PDA

Просмотр полной версии : TNA Bound for Glory 2011



Morrison17
14.09.2011, 18:39
TNA Bound for Glory 2011
http://2.bp.blogspot.com/-mjaB_Ha3cvE/TkrQhwTWoKI/AAAAAAAAAd4/723tCEGxnf4/s1600/tnabfg2011.jpg

Дата: 16 октября
Город: Philadelphia, Pennsylvania
Арена: Liacouras Center

Кард:

Пре-шоу:
* TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. Ink Inc.

Шоу:
* Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe
* AJ Styles vs. Christopher Daniels (I quit match)
* Full Metal Mayhem: RVD vs. Jerry Lynn
* Falls Count Anywhere Match: Bully Ray vs. Mr. Anderson
* TNA Knockouts Title Match: Winter © vs. Velvet Sky vs. Mickie James vs. Madison Rayne
* TNA X-Division Title Match: Austin Aries © vs. Brian Kendrick
* No DQ Match: Sting vs. Hulk Hogan (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back)
* TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Bobby Roode

Morrison17
17.09.2011, 15:24
THE BATTLE BETWEEN THE IMMORTAL & THE ICON
"The Immortal" Hulk Hogan fights "The Icon" Sting
http://cs10468.vk.com/u6565380/106457028/x_a506f4c7.jpg

ortonnn
19.09.2011, 17:33
Убрали эту афишу на совсем с офсайта.

Doubledealer
22.09.2011, 17:16
- Ken Anderson vs Bully Ray in a Falls Count Anywhere match;
- Matt Morgan vs Samoa Joe vs Crimson in a Three-Way

Laplas
23.09.2011, 11:59
Вкусный кард пока вырисовывается))

Morrison17
23.09.2011, 13:12
Вот ещё из спойлеров:

Микки против Винтер против Скай против Рейн за нокаут титул, Инки против Мексикан Америка за таги и Эриес против Кендрика за икс

awe
23.09.2011, 15:11
ну последний матч в спойлере просто - facepalm

Morrison17
23.09.2011, 18:53
С оф сайта:

Джерри Линн против РВД Фул Метал Майхем

Samael
23.09.2011, 19:18
Вот это неплохо, они зажгут!

Doubledealer
24.09.2011, 17:01
-- TNA tag champions Mexican America vs. Ink, Inc. for the TNA Tag Titles.

Black Hawk
25.09.2011, 20:43
Хммм... Ну вот они раздували матч Стинга и Халка Хогана. Интересно, какую адекватную замену этому бою они сейчас смогут сваять за столь короткий срок?

Mickey
25.09.2011, 21:02
ммм... Ну вот они раздували матч Стинга и Халка Хогана. Интересно, какую адекватную замену этому бою они сейчас смогут сваять за столь короткий срок?
Так матч все еще в карде...

Morrison17
30.09.2011, 11:32
Оф кард на данный момент:


TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Bobby Roode vs. (c) Kurt Angle

THE IMMORTAL BATTLES THE ICON
Hulk Hogan fights Sting

FULL METAL MAYHEM
Rob Van Dam vs. Jerry Lynn

CHALLENGE MATCH
Mr. Anderson vs. Bully Ray

X DIVISION CHAMPIONSHIP
Austin Aries vs. Brian Kendrick

WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
Mexican American vs. Ink Inc

KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP
Winter vs. Mickie James vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne

COOL'pin
30.09.2011, 13:19
Улыбнули комменты на одном американском сайте:
- Я не смотрю ТНА, но кард мне нравится!
- А я смотрю ТНА, и кард мне совсем не нравится!

awe
30.09.2011, 14:41
что такое челлендж матч?

BRM
30.09.2011, 15:12
Типо бой по спец вызову соперника. Хотя впрочем никому ненужное афиширование.

Samael
30.09.2011, 16:02
Hulk Hogan fights Sting
Типа как драка, что-ли? Хоган на матч уже неспособен?

head1n
30.09.2011, 17:19
он давно на него неспособен.

Samael
30.09.2011, 18:43
После операций - естественно. Он с хирургического стола не встает почти, последние годы.

awe
01.10.2011, 18:04
Где Монстер балл?

Pribylaugh
01.10.2011, 18:32
Где Монстер балл?

ну еще не вечер)

Doubledealer
01.10.2011, 18:56
Где Монстер балл?

BBB (buried by bookers)

Doubledealer
05.10.2011, 12:07
TNA has announced that the Hulk Hogan vs. Sting match at Bound For Glory will be a no disqualification match. The announcement was made as part of a press release that TNA issued to hype that the show will be available in over 100 movie theaters across the United States. (http://www.prnewswire.com/news-releases/tna-wrestling-announces-partnership-with-screenvision-to-bring-bound-for-glory-pay-per-view-event-to-theaters-nationwide-131038628.html)

Doubledealer
05.10.2011, 23:24
* Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe
* AJ Styles vs. Christopher Daniels

Doubledealer
07.10.2011, 10:55
Официально написали подоплеку матча Стинг-Хоган, теперь это ""No Disqualification fight for power and survival in TNA Impact Wrestling" (http://www.marketwatch.com/story/hulk-hogan-set-to-fight-longtime-rival-sting-at-bound-for-glory-pay-per-view-event-on-october-16-2011-10-06)

Morrison17
07.10.2011, 11:12
Официально добавлены:

FALLS COUNT ANYWHERE
Mr. Anderson vs. Bully Ray

I QUIT MATCH
AJ Styles vs. Christopher Daniels

Samael
08.10.2011, 16:17
I QUIT MATCH
AJ Styles vs. Christopher Daniels
С такими правилами фигня может получится. :(

ZeL
08.10.2011, 17:41
Год назад Стайлз по таким правилам с Дримером конфетку сделал, а тут такой оппонент и такая история.

Samael
09.10.2011, 09:54
Даже в том году Стайлз очень много не сделал, зато Дример расстарался с хардкором. Крис - плохой хардкорщик. Эпика не будет(

Doubledealer
11.10.2011, 11:14
30-минутное пре-шоу будет выложено на Facebook. В его рамках будет матч за командные титулы между Mexican America и Ink, Inc.

Doubledealer
11.10.2011, 12:22
Hulk Hogan says he will not be taking any bumps during his "match" with Sting at the TNA Bound for Glory PPV on Sunday. Hence, why TNA and Hogan changed the marketing to "a fight, not a match" and added the No DQ stipulation. Hogan made the comment during his "Hogan & Friends" event Saturday in Allentown, Pa.

Только у нас, эпик фейл, который с самого начала готовился как эпик фейл и был безбожно проспойлерен одним из его участников где только можно...

Hyperion
11.10.2011, 12:26
Hulk Hogan says he will not be taking any bumps during his "match" with Sting

ППЦ, это же вообще за гранью. Хоган еще больше себя опустит в глазах зрителей, если будет действительно так

Simply_Amazing
11.10.2011, 12:46
это было изначально понятно. Он же не мог бороться еще с последнего матча своего, опять вроде операцию делали.

Sick Spiny
11.10.2011, 14:41
И вот на ЭТО променяли потенциально отличный матч Джарретта и Казариана. Хотя, я посмотрю на возню старпёров. Интересно, насколько много будет крови, вмешательств и овербукинга :)

Samael
11.10.2011, 15:27
И вот на ЭТО променяли потенциально отличный матч Джарретта и Казариана
ЭТО стояло в планах уже месяцев шесть, когда о фьюде Каз-JJ никто и не думал. Если тот бой на что-то и променяли, то явно не на ЭТО.
И откуда опять удивление и вопли о фейлах? Как только в карде появилась надпись "fight" - все было понятно даже детям. Помахают кулаками и все. Единственное, что тут может удивлять - что Хоган вообще согласился участвовать, с его спиной это полнейший мазохизм.

Sick Spiny
11.10.2011, 17:05
Конечно было понятно, что с самого возвращения Стинга идёт его фьюд с Хоганом. Но могли на место Халка в бой того же Джарретта поставить, как представителя Хогана и Имморталов. Много чего можно было бы придумать. Но нет, ни то не сделали, ни это не удовлетворили, ничего... (с)

El Che
11.10.2011, 19:31
Хотел заказать,но 35 баксов за интернет стрим,простите.А так кард вполне рабочий,зависит опять все от букинга,и надеюсь Стинг-Хоган не в мейне а то совсем печаль с ясным исходом.

Samael
11.10.2011, 22:04
Но могли на место Халка в бой того же Джарретта поставить, как представителя Хогана и Имморталов.
Он как противник уже не котируется. Погряз в своей визжащей супруге.

надеюсь Стинг-Хоган не в мейне а то совсем печаль с ясным исходом.
Лучше бы вообще - после окончания записи, а насчет исхода - это не факт. Деда-то контракт еще на пару лет подписал.

Sahami
12.10.2011, 01:44
Я поражаюсь - рейтинги не поднялись ни на десятую, хаус-шоу отменяются, критика Импактов как продукта уже достигла огромных размеров, а с дедушкой Хоганом продлевают контракт еще на 2 года. Не, я понимаю, что своей карьерой Боллеа наверное заслужил какую-нибудь неплохую пенсию, но какой смысл держать его фулл-тайм в молодой, перспективной компании, если за 2 первых его года в TNA не было достигнуто никакого прогресса?
Я понимаю, что Хоган есть лицо узнаваемое в Америке, его приглашают на разные ток-шоу - но именно как звезду прошлого, а не настоящего (в подавляющем числе случаев Т.Б. даже не упоминает TNA). Но ведь никому нахрен не сдался Хоган, как действующий рестлер или актер, в 2012-то году (и рейтинги его боя с Флэром и нынешние рейтинги Импактов это показывают). Скажем, Патрика Макинроя или Майкла Джордана тоже много куда приглашают, но явно не как действующих теннисиста или баскетболиста. Если бы они на постоянной основе снова вернулись в спорт, ничего кроме сочувствия и слов в стиле "как же они постарели" они не услышали бы. А тут нам будут епать мозг еще столько времени - по системе 2+2, четыре года. Дикси Картер расписалась в своей беспомощности, как бизнес-вуман.

Samael
12.10.2011, 19:30
но какой смысл держать его фулл-тайм в молодой, перспективной компании, если за 2 первых его года в TNA не было достигнуто никакого прогресса?
Скорее всего дело в хорошей раскупаемости мерча и пихания Старца на переговоры, как Узнаваемого Лица. В плане бизнеса - все понятно. Ведь не Хоган реально управляет TNA (дали порулить годик кое-чем и все), а рестлером он уже не является по состоянию здоровья.
Что до критики Импакта - критикуют по большей части те, кто не смотрит. Потому как качество его в последние 4 месяца просто блестящее, за небольшим исключением.

Doubledealer
13.10.2011, 11:24
Дикси Картер на Twitter:
"I’m excited to say I WILL be in Philly on Sunday for Bound For Glory, no matter what happens. Thanks to EVERYONE for your support"

"Да куды тебя несет, окаянный?"(с)Лягушка-квакушка.

Samael
13.10.2011, 13:19
Ты бы уж тогда все ее сообщения с FB написал бы. От сообщения от Стинга ("начнется новая ЭРА") до всяких (омайгадбл, мой хиро!). :D

Pranker151
13.10.2011, 13:32
Смотрю на кард и не нахожу для себя, ни одного интересного матча.

Sick Spiny
13.10.2011, 14:10
Смотрю на кард и не нахожу для себя, ни одного интересного матча.
У меня то же самое. Только Энгл-Руд более-менее интересно, хотя Энгл даже с табуреткой матч на три звезды сделает. Нет никакого ощущения, что это главное шоу года.

Makc the Butcher
13.10.2011, 14:13
Pranker151 и Sick Spiny ща будут забанены за чтение моих мыслей! :D

awe
13.10.2011, 14:38
присоединяюсь к троице чуть выше :D

Doubledealer
13.10.2011, 15:10
Ты бы уж тогда все ее сообщения с FB написал бы. От сообщения от Стинга ("начнется новая ЭРА") до всяких (омайгадбл, мой хиро!). :D

Если бы Стинг не выходил на публику около года - написал бы. Она же пишет, что собирается вернуться на экраны на этом платнике. Отсюда и моя реакция. Я ж пишу не все подряд, а те, что так или иначе напрямую к теме относятся (спойлер деда Терри и т.п.).

Samael
13.10.2011, 16:08
Да покажут ее пару раз в толпе, потом потроллят, когда Деда Бордену наваляет (надеюсь).


Нет никакого ощущения, что это главное шоу года.
Второй год подряд, кстати. ;)

Что до карда, жду это только:

AJ Styles vs. Christopher Daniels
RVD vs. Jerry Lynn

Doubledealer
13.10.2011, 16:33
Да покажут ее пару раз в толпе, потом потроллят, когда Деда Бордену наваляет (надеюсь).

Если только не заскриптуют ее вмешательство в "матч")

Sahami
13.10.2011, 19:11
Какой там "пару раз в толпе" - вся суть то боя в том, чтобы вернуть TNAшечку Дикси Картер, а значит она должна быть главной героиней этого матча, тем более самого матча как такового не будет. Не удивлюсь, если Картеруша поменяется местами с Халкушей в плане фэйсов/хилов - Хоган то в любом случае фэйсом должен стать, раз уж он подписался еще на 2 года.

awe
13.10.2011, 20:50
если Картер станет хилом, а Хоган фейсом это будет- fail.

Samael
14.10.2011, 00:17
Ну почему же, это будет эпичный троллинг фанов TNA.)))
Хоган на год вроде подписался?

Sick Spiny
14.10.2011, 01:54
если Картер станет хилом, а Хоган фейсом это будет- fail.
Я, наверное, съем свои трусы, если будет так.

Samael
14.10.2011, 02:51
Ставки растут! :D

Doubledealer
14.10.2011, 12:26
Надо кард в шапке обновить: бой Эй Джея против Дэниелса по правилам "I Quit Match", а в "матч" Стинг-Хоган добавляется следующее условие: (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back)
Ну и еще, что матч за командные титулы уходит на pre-show.
Энгл, кстати, заявил в интервью локальной станции что это будет вообще последний раз, когда Халк выйдет на ринг как рестлер.

Боярин Смута
14.10.2011, 12:32
Ну и еще, что матч за командные титулы уходит на pre-show

Вот это правильно.

Makc the Butcher
14.10.2011, 12:35
Вот это правильно.

В стиле TNA ;)

Добавлено через 37 секунд


Энгл, кстати, заявил в интервью локальной станции что это будет вообще последний раз, когда Халк выйдет на ринг как рестлер.

Миша, ты в это веришь? :D:D:D

Боярин Смута
14.10.2011, 12:42
В стиле TNA

Нет, серьезно. Я, например, на это смотреть не хочу. Обе команды не заслуживают внимания.

Doubledealer
14.10.2011, 12:43
ты в это веришь? :D:D:D

Не-а, поскольку последний раз он уже как рестлер выходил - в формате своего "хваленого" тура в Австралию трехгодичной давности.

Кстати, Джефф Харди тоже на этом платнике появится. В каком качестве пока непонятно, есть только слухи о матче между ним и Джеффом Джэрретом, ради чего, якобы, командник и был убран на pre-шоу.

Makc the Butcher
14.10.2011, 12:46
Миша, а теперь вот прикинь, если Халк, действительно решил завязать? Вот уверен, что с год была бы Funk-раскрутка)))

Doubledealer
14.10.2011, 12:52
Я не прикидываю события, вероятность которых равна нулю. И потом, вон со Стингом в свое время тоже крутили с полгода, видели мы уже, как TNA "умеет" это делать - и что?

Samael
14.10.2011, 14:00
Дык Хоган и не выходит как рестлер, Курту разве не сказали?)

Makc the Butcher
14.10.2011, 14:03
Радио - не театр. Там суфлёра нету)

COOL'pin
14.10.2011, 14:37
Дык Хоган и не выходит как рестлер, Курту разве не сказали?)
Всего лишь около года не выходит.

awe
14.10.2011, 14:39
Всего лишь около года не выходит.

да какой около года? 6 месяцев назад у него матч был

Samael
14.10.2011, 15:44
Я в смысле БФГ. Он не как рестлер выходит, а как мужик, который хочет морду Стингу набить.

Laplas
14.10.2011, 17:21
Жду отличных боев от Энгла/Руда и Стайлза/Дениэлса. Надеюсь что порадуют и РВД/Линн, Эрис/Кендрик, Рей/Андерсен.
Хотя при том что кард достойный, но действительно на уровень главного ппв уверенно тянет лишь бой за ВХЧ.

Sahami
15.10.2011, 05:48
Охереть - Хоган до того сошел с ума, что в эфире радио Сириус вчера фактически проспойлерил то, что Руд не выиграет. Типа, он не готов и блаблабла и сделал кучу комплиментов некому Джеффу Харди. Может, это конечно он был в образе - хотя с чего ему хвалить Харди тогда? Вообщем, что-то не совсем так в этой TNAшечке - надеюсь, всё это только болтовня и это никак не отразится на самом шоу...

Morrison17
15.10.2011, 19:56
Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe
Сам матч наверно смотреть не буду, лучше бы его вообще не было на шоу. Джо сольют.
AJ Styles vs. Christopher Daniels (I quit match)
Эй Джею ни победа ни поражение ничего не даст, а вот Дэни обязан выиграть, всё ещё надеюсь на пуш и ВХ титул, но с учетом Бразы, хоть бы не уволили. Матч должен быть отличным.
Full Metal Mayhem: RVD vs. Jerry Lynn
Думаю выйдет хороший матч, РВД выиграет.
Falls Count Anywhere Match: Bully Ray vs. Mr. Anderson
Прошлый их матч был хороший. Булли в таких матчах могёт, надеюсь Андерсон не подкачает и что-то да получится. За кого болеть не знаю, да и спрогнозировать не могу.
TNA Knockouts Title Match: Winter © vs. Velvet Sky vs. Mickie James vs. Madison Rayne
Надеюсь будет просто экшн который и должен быть в фаталках. Главное ППВ года намекает на победу Скай, но блин у Винтер толком рейна никакого не было. В общем кто-то из них затащит.
TNA X-Division Title Match: Austin Aries © vs. Brian Kendrick
Тк не их первый матч, могли бы сделать и ультимат икс. Ну да ладно, должен получится хороший матч, Эриес выиграет.
No DQ Match: Sting vs. Hulk Hogan (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back)
Тк Хоган никуда не уйдет, на результат по-сути плевать, но за Стинга всё-таки. Надеюсь не очень много времени сожрут.
TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Bobby Roode
Болею за Бобби, хотя думаю без шансов, матч может очень крутым выйти, настоящим менйом ППВ.
TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. Ink Inc.
Таг дивизион сейчас тухлый, для меня нет разницы кто победит.

Кард в целом хороший, смотрю почти всё, а местами и главное ППВ года чувствуется, ещё и Джеф будет, в общем думаю неплохое шоу выйдет. Надеюсь заполнят арену. Жаль, что Джарет-Каз пролетели мимо ППВ.

Сергей
16.10.2011, 13:52
Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe
Ничего хорошего, но кажется, что победит Джо.

AJ Styles vs. Christopher Daniels (I quit match)
Не интересно... их бои мы видели уже 15000 раз. Всё равно кто победит.

Full Metal Mayhem: RVD vs. Jerry Lynn
Как бы хотелось увидеть победу Линна... но наврятли

Falls Count Anywhere Match: Bully Ray vs. Mr. Anderson
За Рея!

TNA Knockouts Title Match: Winter © vs. Velvet Sky vs. Mickie James vs. Madison Rayne
Надеюсь на победу Скай.

TNA X-Division Title Match: Austin Aries © vs. Brian Kendrick
Что другого оппанента не могли Эрису найти?

TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. Ink Inc.
Mexican America отстоят титулы

World Title Match: Kurt Angle © vs. Bobby Roode
Энгл. Во первых "пивные деньги" разбивать нельзя.
Во вторых Руд в одиночных матчах выглядит не очень.

No DQ Match: Sting vs. Hulk Hogan (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back)
"No DQ Match" Значит матч будут выручать вмешательства... Сдесь кто то верит в победу Хогана?

TheGame
16.10.2011, 13:58
* Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe - Кримсон, как никак его позиционировали как победителя турнира БФГ.
* AJ Styles vs. Christopher Daniels (I quit match) - надеюсь на победу Дэниелса
* Full Metal Mayhem: RVD vs. Jerry Lynn - Роб Ван Дам
* Falls Count Anywhere Match: Bully Ray vs. Mr. Anderson - Надеюсь на интересный матч, победит скорее всего Андерсон, но болеть все же буду за Рея.
* TNA Knockouts Title Match: Winter © vs. Velvet Sky vs. Mickie James vs. Madison Rayne
* TNA X-Division Title Match: Austin Aries © vs. Brian Kendrick - Эриес однозначно, к сожалению Кендрик несмог стать запоминающимся чемпионом.
* No DQ Match: Sting vs. Hulk Hogan (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back) - Стингер...
* TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Bobby Roode - Энгл. Что не говорите, но трудно представить чемпионом Руда

Samael
16.10.2011, 15:22
Crimson vs. Matt Morgan vs. Samoa Joe - увы, Кримсон. Болеть буду есессно за Джо.

TNA Knockouts Title Match: Winter © vs. Velvet Sky vs. Mickie James vs. Madison Rayne - в убогом бою победит Велвет. Остальные надоели. Болеть буду за Винтер.

AJ Styles vs. Christopher Daniels (I quit match) - увы, Стайлз. Крис отвратителен в этом гиммике.

Full Metal Mayhem: RVD vs. Jerry Lynn - РВД и не надо слов.

Falls Count Anywhere Match: Bully Ray vs. Mr. Anderson - в идеале Рэй, но победит Андерсон.

TNA X-Division Title Match: Austin Aries © vs. Brian Kendrick - Эриес. Всеми фибрами души за него.

TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Bobby Roode - Энгл, хотя могут ступить и отдать титул Руду.

No DQ Match: Sting vs. Hulk Hogan (If Sting Wins Dixie Carter Gets Control of TNA Back) - Хоган, особенно если победит Руд. Хотя Стинг не проигрывал БФГ ни разу...

COOL'pin
16.10.2011, 15:35
А разве Стайлз не побеждал Стинга на БФГ?

Sick Spiny
16.10.2011, 15:42
А разве Стайлз не побеждал Стинга на БФГ?
Побеждал.

Samael
16.10.2011, 16:33
Да, да, запамятовал. Один раз было дело.

Sahami
17.10.2011, 02:14
Во скока начало и есть ли ссылка? :D По ходу, все забили на главный праздник рестлинга в году...

Samael
17.10.2011, 03:06
Ты про Реслманию или Ресл Кингдом? :D

ZeL
17.10.2011, 08:28
Шикарное PPV. Понравилось почти всё.

Кендр-Эйрис

Превзошли свой же очень неплохой матч месячной давности. В этот раз всё чистенько сделали, Остин бесподобен.

Линн-РВД

Несмотря на то, что Робин-Бобин наботчил опять, всё равно очень круто. Линн - Мужик! Жаль, что результат был так предсказуем.

Джо-Морган-Кримсон

На удивление очень и очень неплохо. На Джо похоже действительно нет каких-то серьезных планов, а будущие матчи Моргана и Кримсона 1 на 1 боринг.

Быдло-Кенни

Не ждал ничего сверхъестественного, поэтому результат превзошел все ожидания. Драйвово, смачно и круто. Кентон Бомб за ринг пожалуй для Андерсона всё же перебор :) Еще позабавила шизанутая деваха, которая облила Эссхоула колой и хохоча сбежала.

Кнокаутс

Просто по-человечески рад за Вельвет Скай. Чем то похоже на долгожданный выигрыш титулов Моторами в прошлом году. Пофиг на матчи, Вельвет хороша не этим :)

Эй Джей-Дэни

К сожалению вынужден констатировать, что Самаэль оказался прав. Эпика не вышло. Очень неплохо, но по накалу гораздо хуже даже прошлогоднего Дример-Стайлз. Хотя Кристофер и старался, ну и рестлинг был само собой на уровне

Drinking Matters (c)

Вроде ничо такая новая муз. тема у Джеффро. В зале было немало недовольных этим сюжетом и тем, что Джефф всё еще появляется на ринге, но это логично и разумно, посмотрим, что будет дальше. Радует только то, что Хардюк вроде как в неплохой физической форме и мотивирован. На долго ли?

Хоган-Стинг

Морально был готов к адовому фэйлу. То что может сейчас Хоган конечно не впечатляет, но пенсионер постарался, Стинг постарался и мне понравилось. Концовка очень эмоциональна и меня, как и простых американцев на арене, зацепила. И плевать я хотел на Руссовщину. :) Это выглядело круто.

Боберт-Энгл

Черт его знает, может из-за предыдущего матча, может из-за чего то другого, но накала почти не почувствовал. Рестлинг на приемлемом уровне, но вот пресловутая "психология" подкачала. Боберт действительно еще не готов к чемпионству и это пожалуй единственная мысль, которая осталась после матча. Еще заставил улыбнуться второй раз за вечер взметнувшийся ввысь фанатский плакат "Drinking Matters" после победы Курта :)

Может просмотр онлайн усилил интересные моменты и заретушировал неудачные, но BFG в моем личном рейтинге PPV'шек этого года встал рядом с Destination X. Единственное, как то атмосфера главного шоу года чувствовалась слабо. Тухловатый пипл, какое то мрачное освещение и даже на фейерверки опять то ли поскупились, то ли как всегда не предусмотрели. Уж Стайлзу то его фирменный дождь и могли включить. В остальном всё зашибись и по-барабану, что в следующем сезоне нас скорее всего ждет отстой в виде "команда Хогана против команды Бишоффа" на ещё один год. Однако следующий Импакт уже жду :)

Doubledealer
17.10.2011, 12:37
А командники как?

awe
17.10.2011, 14:56
бфг прошел и всем пох? или как?

Pranker151
17.10.2011, 14:58
Я даже качать его не буду.

Makc the Butcher
17.10.2011, 15:04
Блин, совсем странные чувства после просмотра. Главное ППВ, рестлеры из кожи вон лезут, что бы сделать достойные матчи, но всё таки такой проходняк. Бои очень хороши, но что-то тут не так. Нет накала, нет страстей.

Samael
17.10.2011, 15:09
Тааак влом качать ППВ в mp4...
Подожду традиционно kyr-ровский рип.

awe
17.10.2011, 15:32
кстати говоря, Энгл-Руд в мэйне-фейл

Sahami
17.10.2011, 15:41
Посмотрел первые два боя - к счастью, именно вначале поставили то, что меня интересовало больше всего.

1. Когда хила-Эриэса поддерживает 90% зала, а на фэйса-Кендрика всем пох - по-моему, зрители показали своё отношение к нынешнему гиммику парня в панталонах. Пожалуй, последний такой случай, чтобы против фэйса болел весь зал, был во время боя Сины и РВД - и тоже в Филадельфии. В остальном Эриэс не просто крут, а суперкрут - его селлинг сейчас лучший в рестлинге, при этом он вышел в новом эттаере по случаю BFG, то есть от него всегда ожидаешь каких-то сюрпризов - помимо хорошего качества его матчей. Про Кендрика могу только сказать, что он ничего не испортил - и это уже неплохо.
Единственное - чемпу теперь не с кем фьюдить, ибо Остин сам себя пушанул настолько высоко, что пора бы его уже переводить ближе к Энглу...6/10

2. РВД против Линна - очень круто. Старики уже не могут показать свои "танцульки" в начале боя, как они это делали до этого, поэтому первые 5 минут прошли в вялом подобии сделать прикольный мат-рестлинг. Ну а с появлением железяк всё пошло на ура - зрители очумелые, споты охрененные (хотя ничего такого супер не было - но то, что сделали, было очень хорошо). Единственное - Full Metal Mayhem звучит очень сильно, и можно было ожидать кучу всяких предметов типа стола или традиционного металлического знака с надписью "Тупик", а было использовано...счас посчитаю...2 лестницы + 1 стул.
Зато понравилось, что РВД с Линном после боя рукопожатились - хотя, как мне показалось, это было прощание Линна с TNA, и это очень некруто. 7/10

Всё остальное смотреть не имеет смысла, потому что даже не зная результатов могу сказать, что Вельвет выиграет бабский пояс, ибо с полгода как это намекается всеми возможными способами - ноль интриги
Руд проиграет Энгу, потому что усач проспойлерил это перед шоу - ноль интриги.
Самоа Джо ОПЯТЬ будет удержан, не знаю правда кто удержит - ноль интриги.
Разве что, посмотрю потом Андерсона против Рэя...

Samael
17.10.2011, 15:47
Sahami, а ты смотришь рестлинг только ради результата?

Sahami
17.10.2011, 15:50
Без интриги любой бой для меня - 5/10. Интрига должна быть хотя бы на 5% из 100%. А какой смысл смотреть, когда два чудака дерутся, ты знаешь, кто выиграет - и когда один удерживает другого ты не испытываешь никаких эмоций, потому что знаешь, чем кончится. Ниэр-фолы не работают, психология близка к нулю и т.д. Даже РВД против Линна были те самые 5%, что выиграет Джерри...

kvint
17.10.2011, 16:05
Блин, совсем странные чувства после просмотра. Главное ППВ, рестлеры из кожи вон лезут, что бы сделать достойные матчи, но всё таки такой проходняк. Бои очень хороши, но что-то тут не так. Нет накала, нет страстей.
Абсолютно согласен. Во многом еще публика подкачала, реакция, по большому счету, слабая была. Еще свою роль сыграло отсутствие импровизации. Заметно было, что рестлеры четко стараются следовать сценарию и этим сковываются, что подпортило удовольствие от просмотра шоу.

Матч Стинга против Хогана крут. *можете метать в меня помоями*. Легенды как раз таки и смогли оживить полумертвый зал. Даже Хоган в момент фейстурна показался тем самым Хоганом из 80-90х, собирающим стадионы. Трио мегазвезд рестлинга смогло создать такую восхитительную атмосферу веселья, угара и, блин, рестлинга, которая заставляет поверить даже в такой бредовый сценарий.

Энгл - Руд получился типичным энгломатчем, так что ничего особенного отметить не могу. В концовке огорчило полное отсутствие драмы. Как ни пихай людям Боберта, а насильно любим не будешь, так что получилось то, что получилось.

Эй Джей против Дэниелса — то же, что и на DХ: матч хороший, рестлеры стараются, но всем безразлично их противостояние. Дэниелс пытается всеми силами играть во вражду со Стайлзом, но мы то с вами знаем...

Роб против Линна. Матч — эталон скриптинга. Рестлеры черезмерно действовали по сценарию, сухо от спота к споту. И несмотря на все хорошие задумки и прекрасное их исполнение, все таки матч не особо цепляет. Да и странновато было смотреть на обнимающихся Джерри и Роба после матча, еще на прошлом импакте так люто месивших друг друга. Сделали хотя бы типичное пожатие руки с раздумьями, смотрелось бы куда лучше. Ну а в целом Роб и Джерри молодцы, матч хороший и стоящий.

Morrison17
17.10.2011, 16:18
1)Эриес затащил целиком и полностью. Матч супер, публика отлично реагировала, не ожидал.
2)ФММ супер, оба дядки выложились на всю, были и круты споты и офигенный темп и ботчи <3 Один только минус, что столы не использовали.
3)Матч получился куда лучше чем я ожидал и всё благодаря Джо. Джо слили = уг, но выиграл не Морган, а это уже хорошо.
4)Не ожидал от них такого шикарного матча. Не знаю был ли в конце ботч, но Андерсон в таком случае гениально вышел из ситуации.
5)Матч начисто убит букингом. Но Скай выиграла и это хорошо, жаль, что она единственная из труЪ тнашников кто получил заслуженное на этом ППВ.
6)Эпика и правда не вышло но Дэни отыграл на всю. Зачем было менять тему Стаилсу не ясно.
*Сегмент с Джефом норм, он в отличной форме во всех понятиях.
7)Сам матч вышел не настолько ужасным как могло бы быть, но Хоган фэйс это просто ужас. как же я ненавижу этот кусок старого.... screw you hogan. Нас ждет ещё один и вряд ли последний фьюд Хогана с Флэром....... или просто всё загнётся к чертям.
8)Ну это было неплохо, ну меньшего ожидать не приходилось. Контравёрси внушает надежду. Единственный минус это чувство, что могло быть лучше.

Само ППВ отличное, всё портит факт фэйс-терна мумии. Из всего что смотрел в этом годулучше был только ДХ.

Нужно ещё прешоу посмотреть, там кажись Сариточка маску сняла.

Doubledealer
17.10.2011, 16:50
Разве что, посмотрю потом Андерсона против Рэя...
а вот его хвалили, кстати, говорят, что бой из тех, от которого ничего не ждали, но который приятно удивил.


Нужно ещё прешоу посмотреть, там кажись Сариточка маску сняла.
Не сама, с "помощью" Панкуши ;)

Suslja
17.10.2011, 17:02
Кто там обещал съесть трусы, есле Хоган станет фейсом?)))

awe
17.10.2011, 17:10
Кто там обещал съесть трусы, есле Хоган станет фейсом?)))

если Хоган станет фейсом, а Картер хилом. Эт помоему Симпли был

Laplas
17.10.2011, 18:09
МА п Инк Инк
В общем-то понятно отчего его убрали на прешоу. Так, легкий веселый матчик. Ждем МСМГ.

Эрис п Кендрик
Хорошее открытие ппв. Все четко, бодро, несколько хороших спотов и ожидаемая победа Остина. А реакция зала, надеюсь, даст букерам понять что следующим претендентом должен стать явно не Соренсен.

РВД п Линн
Хороший матч, но ничего нового мы не увидели. Ну и очевидность победителя тоже в плюс не сыграла.

Джо п Морган п Кримсон
Неплохой бой, понравился момент с полетами за ринг. Но концовка лажовая: хотите вы пропушить Кримсона, так хоть дайте ему побеждать нормально.

Рей п Андерсон
Я не знаю. По-моему даже лучший матч года в ТНА. В любом случае говорить тут нечего, лучше смотреть.

Нокаутши
Присутствие Карен испортило собственно рестилнг. Но за Скай я лично порадовался, а значит не все так плохо.

Стайлз п Дэниелс
Странное музло Стайлза, странный матч. Я вот нифига не понял.

Стинг п Браза
Старики вполне себе зажгли. И не хочется сейчас думать к чему это все может привести:)

Руд п Энгл
Потенциальную эпичность матча убили на корню. Матч был на столько короток, на сколько это было возможно, в итоге начался он не с начала, а с середины (даже рестлеров не представили). И хотя вторая половина матча получилась на мой взгляд очень даже отличной, но дурацкая концовка и все выше перечисленное откинули матч на грань фейла.

В общем хорошее ппв, я б даже повыше дх поставил. Но можно и нужно делать лучше. Намного лучше.

Simply_Amazing
17.10.2011, 18:28
если Хоган станет фейсом, а Картер хилом. Эт помоему Симпли был


ага, щас
Спин это был. Я только соус предложить могу.

Sahami
17.10.2011, 18:35
:D

The Sandman(ECW)
17.10.2011, 18:59
Очень понравилось ППВ. Ничего не перематывал, кроме женского матча.

1. Эрис пр. Кендрика. Эрис доминировал весь матч, его поддержевали зрители и притом он отстоял титул. Хороший матч.

2. РВД против Линна. Ботч Ван Дам опять много запорол двигался, как беременная черепаха. Но пару моментов было неплохих. Но весь матч - Спот-Отдых-подготовка к Споту-отдых. Как то непраработан матч. Прям как матч Син Кар на HIAC. И притом выиграл РВД :((( Слабый матч.

3. Морган пр. Кримсона пр. Джо. Неплохо. Было пару моментов неплохих. Но главный плюс что матч идёт меньше 10 минут! ;)

4. Андерсон пр. Булли Рея. Хорошая уличная драка. Не затянуто и качественно проведено.

5. -

6. Дэниелс против Стайлза. Вобще ужасно, нахрен им этот I Quit? Они технари, а не уличные хардкорщики. Черти что, а не матч.

Сегмент с Харди хороший. Понравился как фейс. Наверняка будет вражда - Джаретт против Харди. И надеюсь получше чем в 2004.

7. Стинг против Хогана. В плане эмоций матч на 5+, в плане рестлинг скилла 0,5 из 5. :))) Вобщем круто, думал вобще завал будет. Всё правильно сделали. И подумать не мог, что этот матч может быть намного лучше матча Стайлз/Дэниелс

8. Энгл пр. Руда. Хороший матч. Но титула Руду не дали, и в то же время не навредили его раскрутке. Был момент, что Энгл, в захвате тянулся к канатам. Рука была под канатами и судья остановил захват. А в финале Энгл сделал Олимпийский бросок и рука Руда тоже была под канатами, и плюс Энгл держался руками за канат. Разборки будут дальше Энгла и Руда, но титул Руду процентов 90, что НЕ ДАДУТ!

Хорошее ППВ. На 4ку!!! :)

Makc the Butcher
17.10.2011, 19:06
Сделал голосовалку.

ZeL
17.10.2011, 19:19
Великолепно же.

Sahami
17.10.2011, 21:16
Слабый матч...Вобще ужасно...5. -
Очень понравилось ППВ.

:D

Боярин Смута
17.10.2011, 22:06
Перед шоу меня разморило и Кендрика посмотреть не удалось. Я хотел было перемотать, но подумал: что-то есть в этом поступке изощренно извращенное - перематывать назад матч с Кендриком. На преступление против человечества и всего человеческого в себе я не пошел.
Проснулся я на середине РВД-Линн. Вражда была, ролик был, противостояние было, а потом пожали руки, как ни в чем не бывало. Сам матч неплохой, Линн жестко принял пару раз.
На третьем матче я окончательно проснулся и начал вслушиваться в толпу. Два фейса бьют Джо, их освистывают. Когда остаются Кримсон и Морган - освистывают Кримсона. Победой Кримсон вызвал брезгливо-осуждающее молчание. Вот так надо год серию побед делать и лепить топового фейса, чтобы его вот так любили.
Четвертый идеально, без нареканий. Молодцы.
"5. -"
Ай квит мерзкий и, конечно, далеко не самый последний их матч. Оригиналы ТНА первый раз за всю историю показали, что действительно оригиналы и могут такую лабуду зафигачить. После всестороннего доминирования и каких-никаких попыток изобразить психологию так быстро и неубедительно слить, как сделал Дениэлс - это надо уметь. Могли они сделать полноценный зрелищный ай квит, но времени не было явно. Парни с позором удирают перед величием надвигающихся кровавых старцев.
Дальше все как во сне: безумные взгляды, кровь, сотни поверженных и фантастическая реакция зала. Вывод один - в пиво зрителям подмешали наркотики. Я понял это еще по оскалу девушки, облившей Булли Рэя целым стаканом этой отравы в третьем матче. Это был оскал, которого пивом не добиться. Приходить надо со своими напитками.
Надо отдать должное Флэру - он не разделся до трусов, даже когда с него сняли пояс. Мало того, он не заблейдился.
Мейн я слушал, а не смотрел. Вполне неплохо для малого количества времени. Ждал эпик, но к сожалению никаких достойных звуков не доносилось.
Итого, два хороших матча,три нейтральных, неподдающийся квалификации с Хоганом и мерзость двух оригиналов. Для ТНА - хорошее ППВ.

The Sandman(ECW)
17.10.2011, 22:23
Sahami, один матч не может подпортить такое ППВ. :)
На общем фоне других ППВ TNA в 2011, это выглядит очень сильно. Даже старики взорвали зал. :) Старая школа и всё на эмоциях. Всё хорошо с ППВ вобщем, что ж многие то недовольны так..

Samael
17.10.2011, 22:28
Всё хорошо с ППВ вобщем, что ж многие то недовольны так..
Ты не читал комменты? Форумчане настолько круты, что не смотрят ППВ, они его слушают!
Проще говоря: любая лабуда с дикой поддержкой зала наберет больше позитива, чем хороший матч с молчащими трибунами.
Еще не посмотрел, как посмотрю - отпишусь подробно.

Makc the Butcher
17.10.2011, 22:36
Посмотри ППВ. Как я уже писал, что все матчи круты. Но.....

The Sandman(ECW)
17.10.2011, 22:57
Ты не читал комменты? Форумчане настолько круты, что не смотрят ППВ, они его слушают!
Проще говоря: любая лабуда с дикой поддержкой зала наберет больше позитива, чем хороший матч с молчащими трибунами.
Еще не посмотрел, как посмотрю - отпишусь подробно.

Про это читал конечно :D Это не дело конечно же.
Лабуда, не лабуда - это рестлинг, а не соревнования по вольной борьбе. И там всё matters:umnik:
И если организм не воспринимает TNA, то не надо его мучать и смотреть сквозь сон. Навернка после такого просмотра не будет позитивных эмоций от PPV.

thunderboy
18.10.2011, 00:54
У Стайлса на штанах знак всемирной борьбы со СПИДом, или я что-то путаю?
Если это так, то к чему?

Monoxide
18.10.2011, 01:42
Шоу получилось довольно хорошим и качественным, порадовало, что зал смогли заполнить на большую его часть. Единственное, всё же зря они не организовали различные фейерверки, без них не создавалось полной картины шоу. Плюс ко всему, декорации могли бы и новые сотворить, ибо эти ну совсем уж часто используют, приелись. Зато плюс какой, во многих местах красовался логотип "TNA", значит компания всё же остаётся под старым названием.
Матч Хогана и Стинга просто выше всяких похвал. В плане рестлинга не подкачали, да ещё и психологию замечательную показали. Вот она, вот старая школа, вот они - старики, которые должны уступить дорогу молодым. Кому её уступать? Руду? Ни рыба ни мясо. Он не станет большой звездой. Он не будет собирать стадионы. Я больше чем уверен, что по большей мере, народ пришёл посмотреть ни на оригинала, а на тех самых "немощных" стариков. Рик неплохо себя проявил, не мешал и внёс некую искорку в происходящие. Ну и концовка просто бомба! Пускай она слегка не логична, но мы получили того самого Халка Хогана, за которого я и многие болели в свои детские годы.

Sahami
18.10.2011, 02:01
народ пришёл посмотреть ни на оригинала, а на тех самых "немощных" стариков.

Судя по затемненной верхотуре, народу пришло не так много (учитывая статус шоу). А что до оригиналов, то несколько лет назад почти каждый платник был выездной и несколько тысяч приходили всегда.

Morrison17
18.10.2011, 09:25
Судя по реакции зада смотреть пришли на Эриеса)

ZeL
18.10.2011, 10:13
Судя по затемненной верхотуре, народу пришло не так много (учитывая статус шоу). А что до оригиналов, то несколько лет назад почти каждый платник был выездной и несколько тысяч приходили всегда.

Как будто несколько лет назад в TNA'шечке было меньше стариков. :D

Doubledealer
18.10.2011, 10:56
Судя по реакции зада смотреть пришли на Эриеса)

По реакции чего ;)?

Финал платника, кстати, уже окрестили как "Roode ending". Энгл, кстати, выступал с травмой сухожилия и после PPV обратился к врачам, потому как со следующей недели планирует вернуться к тренировкам для выступления на Олимпиаде.

Касательно заполненности зала - вот снимки во время платника:

http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/2011-10-16_22-36-41_158.jpg
http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/2011-10-16_22-36-50_407.jpg
http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/2011-10-16_22-37-00_207.jpg
http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/2011-10-16_22-36-35_87.jpg


С трансляцией платника в кинозалах зрителей собиралось не больше полусотни на зал, как разные комментаторы с мест сообщают.

The Sandman(ECW)
18.10.2011, 11:06
Блин. Ужасные снимки =((

Morrison17
18.10.2011, 12:31
Отличная очепятка, пусть буде именно так:D

awe
18.10.2011, 13:01
Матча с Шелли небыло, Абисса небыло, Шторма небыло..за то Кендрик был..
fail.

Monoxide
18.10.2011, 13:24
Матча с Шелли небыло, Абисса небыло, Шторма небыло..за то Кендрик был..
fail.

Абисс был, его даже несколько секунд показали. Алекса просто некуда было впихнуть, ведь матч за икс был между 2-мя людьми. И ты ещё проголосовал за "просто не достойно внимания!", молодец. Ты хоть БФГ видел? Или исходишь из того, что двух вышеперечисленных личностей нет, то и ППВ смотреть не буду и другим не советую, да?

ZeL
18.10.2011, 13:36
А я вот не понимаю какие могут быть претензии к Кендрику? По крайней мере сейчас. Он дважды сделал отличные матчи с Эйрисом, да еще и практически чисто проиграл ему будучи фейсом. Сейчас благополучно отойдет от титула еще как минимум на полгода, если вообще не будет уволен в эти же ближайшие полгода.

awe
18.10.2011, 14:04
Абисс был, его даже несколько секунд показали. Алекса просто некуда было впихнуть, ведь матч за икс был между 2-мя людьми. И ты ещё проголосовал за "просто не достойно внимания!", молодец. Ты хоть БФГ видел? Или исходишь из того, что двух вышеперечисленных личностей нет, то и ППВ смотреть не буду и другим не советую, да?

я говорил что с ним матча небыло. Ну в этом году был фейл за иксы. Лучше бы всех подряд напихали и хоть спотфест бы получился, а Эриса в победители..а то получается что мало исков попали на ппв.
бфг не видел..а зафиг оно мне? лучше уж ему бы замутили какой нибудь фьюд с Кримсоном, Морганом и Джо и в монстер балл.
У Шторма, который намного лучше Руда даже матча не было..за то Руд в мэйне+ травмировал Курта.
Хоган на ринг непонятно в чем вышел. Матч, подготовка к которому начилась уже очень давно находился около мэйна.
а почему другим не советую? смотрите, СМОТРИТЕ!! мне то че?
а Кендрик на дистрофика-наркомана похож.

Sahami
18.10.2011, 14:47
+ травмировал Курта.

У Энгла была травма до BFG, Абисс никому не нужен - хуже его формы нет ни у кого, кроме Хогана, ну а Штормик только в последний месяц показал, что оказывается он может быть стабильно крут на мике, однако кард на BFG уже был сформирован.
Бисти, ты каждое шоу можешь находить тех, кто НЕ выступал на платнике (ростер большой) и по этой причине не смотреть TNA - я тебе могу сказать, что последнее Raw было ужасающего качества, и я его тоже не смотрел. :D

awe
18.10.2011, 14:53
что последнее Raw было ужасающего качества, и я его тоже не смотрел. :D

и что?

Sahami
18.10.2011, 14:55
А то, что расслинг в кризисе - особенно если не смотреть шоу :D

awe
18.10.2011, 14:56
А то, что расслинг в кризисе - особенно если не смотреть шоу :D

да мне пофиг.

Sahami
18.10.2011, 15:02
Сообщений: 3,497

Всем бы было так пофиг, Бисти-бой - писать по 4 тысячи сообщений на темы, которые тебе пофиг, это сильно...

Samael
18.10.2011, 15:04
Фотки зала сделаны до начала шоу. В самой записи видно, что народа поболе было, да и не было ощущения что зал пустует.
Beast, если ты не смотрел шоу, тогда лучше не отписывайся в теме шоу. Никто же не отписывается в темах WWE, мол - фейл, потому что Сина и Ортон выиграли, хотя я не смотрел.

awe
18.10.2011, 16:00
фейл потому что небыло Шторма, Абисса и Шелли. я не говорил что ппв-фейл

Makc the Butcher
18.10.2011, 16:02
Просто не достойно внимания!! (с) Beast

awe
18.10.2011, 16:08
Просто не достойно внимания!! (с) Beast

я голосовал как я считаю. Там где нету моих любимых рестлеров, то для не достойно внимания

Makc the Butcher
18.10.2011, 17:23
я голосовал как я считаю. Там где нету моих любимых рестлеров, то для не достойно внимания
Отталкиваясь от противного... А если бы они были на ППВ и сделали ужаснейшие матчи, то для тебя это было бы "Великолепно!!!" !? ;)

Morrison17
18.10.2011, 18:03
Если бы они выиграли то точно.

awe
18.10.2011, 18:16
Отталкиваясь от противного... А если бы они были на ППВ и сделали ужаснейшие матчи, то для тебя это было бы "Великолепно!!!" !? ;)

а они бы ужасные не сделали

Monoxide
18.10.2011, 18:18
Beast, так на шоу были Джефф Харди и Самоа Джо, чего на них смотреть не стал?

Болотник
18.10.2011, 18:36
Эпичность на БФГ. Это скоро станет мемом. С окончанием "не, не слышал".
А ведь откуда ей взяться?
Пиротехника ~0, поддержка публики ~0
Взглянуть на Рэслманию. Длинная дорога к рингу, рестлеры выходят под свою музыку, камеры выхватывают их крупным планом, затем орущие, до потери пулься, трибуны, фейерверки взрываются. Вот она атмосфера. Вот она эпичность.
Здесь - всё так же как и на выездных импактах.
Звукорежиссёры даже не удосужились включить запись орущей толпы. Эх, ни один нормальный фан не стал бы выискивать на рядах скучающие лица, а потом у себя в мозгу или на форуме: "ага, публика унылая, а крики громкие, подстава". Он был бы занят матчем, действием на ринге.
Ведь были же матчи великолепные. РВД-Линн, Рэй-Андерсон, Стайлз-Дэниелс (с, отчасти, идиотской концовкой).
Конечно были и провалы. Кто-нибудь мне скажет, зачем нужно было делать из Джо хила, крушащего всё на своем пути, который с одно удара, приёма, травмирует людей. Чтобы он ещё больше проигрывал всяким Кримсонам да Морганам, но при этом выглядел эффектно? Что за херня.
Хоган... Делать из него фейса - ещё хуже чем подписывать его. То он год гнобит всю ТНА и Стинга в частности, то он после слов Хэлп Ми, Стэндс Бак Эген. Или клин клином вышибают? А в данном случае - блидинг блидингом. Ведь по сюжету, весь Иммортал-план начал задумываться Хоганом и Бишоффом в одид период, с матчами Хоган-Абисс против Стайлза-Флэра. Ведь там он тоже кровоточил как сука. Тогда в голову дало, а сейчас вот снова?

awe
18.10.2011, 20:26
Beast, так на шоу были Джефф Харди и Самоа Джо, чего на них смотреть не стал?

ща посмотрим. торопится некуда
чертов киви..ничерта не грузит

Samael
18.10.2011, 20:39
Взглянуть на Рэслманию.
Бюджет больше в двадцать раз, раскрутка - аналогично.
Нашел с чем сравнивать! При том, что BfG 2011 получилась куда лучше чем WM 2011, если в общем.

awe
18.10.2011, 20:42
Бюджет больше в двадцать раз, раскрутка - аналогично.
Нашел с чем сравнивать! При том, что BfG 2011 получилась куда лучше чем WM 2011, если в общем.

нет..

Samael
18.10.2011, 20:47
Еще как ДА. WM была тухлой и кроме матча Игрок-Гроб вспомнить особо и нечего, разве что пятиминутку Рока на ринге. BfG хотя бы динамичной вышла.

Evo
18.10.2011, 21:01
Ну раз Самэль сказал что лучше, значит лучше. И не фиг спорить!

awe
18.10.2011, 21:02
Ну раз Самэль сказал что лучше, значит лучше. И не фиг спорить!

а ты сам что думаешь насчет БФГ? если писал, то извиняюсь сразу

Samael
18.10.2011, 21:05
Beast, он не смотрит TNA, он его только критикует. :D

Evo
18.10.2011, 21:13
Я ППВ посмотрел. Понравился матч Рея с Андерсеном, это было действительно зрелище. Все остальное не понравилось, это было не то что не уровень самого большого ППВ года, но даже Про назвать трудно, всего лишь уровень инди, с замашками на Про. В общем не ППВ года, а пародия на него.

Samael
18.10.2011, 21:16
:D Объективность во плоти!
Evolution, мне даже интересно стало, а в чем заключается Про?

ortonnn
18.10.2011, 21:24
РПВшникам просто необходимо взять Эволюшина в команду Про. Талант
:D

Evo
18.10.2011, 21:26
Я то как раз объективен, у меня нет фанатичной привязанности в сторону TNA.
В чем заключается Про? В том что это действительно Про, а не инди. Про - для широкой аудитории, делающее глобальные шоу, а не шоу для смарков или хардкор фыанов для которых интересны только матчи от гонга к гонгу.

Doubledealer
18.10.2011, 22:27
- There is a lot of resentment within TNA regarding Bobby Roode not winning the World Heavyweight Title at Bound For Glory. As noted yesterday, Hulk Hogan lobbied to keep the title on Angle. Word is that the plan, even just a few hours up until the show, had been for Roode to win.

Nick
18.10.2011, 23:34
TNA два года не смотрел, за исключением пары отдельных матчей Джексонов и МС МГ, вот решил посмотреть несколько матчей с ППВ. Эрис-Кендрик быстренько отплевались базой в пять прихлопов. РВД-Линн - начался матч-то очень даже неплохо (Линн всё-таки хорош всегда и везде, да и Ван Дам в кои-то веки старался), да вот только через 10 минут и закончился. Продился бы он вдвое больше, вышло б достойное зрелище, а так получилась хорошо начинающаяся недоделка. Ни с расставленных лестниц полетать не успели, ни цепи использовать. Треугольник тяжей и Рэй-Андерсон - лютейшее говнище. Андерсон с Рэем даже сломать Кентон Бомбой стол не смогли, пытались исправить Обратным СТО, в котором стол сломался спиной Кена, а не рожей белого стололома... в общем, попытка исправить ботч привела к ещё более тупому ботчу.

Короче, типичное шоу пост-д'аморовской TNA.

Samael
19.10.2011, 00:58
Я то как раз объективен, у меня нет фанатичной привязанности в сторону TNA.
В чем заключается Про? В том что это действительно Про, а не инди. Про - для широкой аудитории, делающее глобальные шоу, а не шоу для смарков или хардкор фыанов для которых интересны только матчи от гонга к гонгу.
У тебя фанатичная привязанность к другой конторе. :D
Проще говоря - ляпнул, а как аргументировать не знаешь. И я СИЛЬНО сомневаюсь, что ты смотрел ППВ. :)

в общем, попытка исправить ботч привела к ещё более тупому ботчу
Ты ведь понимаешь, как эта коронка делается и кто первым пола касается, так ведь? Столы не всегда ломаются, тут никто не виноват.

Samael
19.10.2011, 02:33
Таки я собрался и таки написал.

Ощущение, что перед ППВ ростер в полном составе неплохо выпил…

Pre – Татушники против Мексиканцев

Да ну! Самый обычный коммандник. Уровня ТВ-шоу или слабенького ППВ. Хернандес вообще никакой. Единственное что понравилось – с Сариты таки сняли маску и все вспомнили, что она очень даже ничего.

1. Эриесбл против Кендрикбл

Нормальный открывающий бой, не более того. Вполне неплохой матч, но без единого холишитного момента, а Дивизион без них – как кастрированный кот: медленный и ленивый. Мистер Дропкик постарался и выжал из себя все возможное, но рисковать никто не хотел. Эриес держал зал за манданды, замечательный хил! Люди в зале не то чтобы болели за Остина, они скорее массово болели против Кендрика, потому реакция была той еще. В общем, бой не скучный, но не особенно интересный.

2. Руины ECW

Предыдущий бой этих двоих ветеранов был великолепным, в этот раз ожидалось не меньше, тем более правила позволяли. Но!
Слова про «выпили» помните? Вот эти двое наверняка приняли, потому как вместо заклятых врагов, в зал ввалились двое старинных собутыльников. Ни тебе ненависти в глазах, ни ярости, все спокойно и расслабленно, от спота к споту. Да и что-то непонятное с РВД творилось, то ли он бухой вышел, то ли обкуренный, то ли в туалет ему хотелось…в общем, шатало его на ровном месте, улыба не сходила с лица и ботчил он достаточно. В середине матча, правда, ему явно полегчало и мужики начали фигачить друг друга железом и стульями. Холишитную «бомбу» за ринг в лестницу Линн малек заботчил, а вот финал вышел весьма кошерным – внушило. Травмоопасные моменты присутствовали, не хватило лишь столов и всякой мелкой членовредительской бижутерии.
Как итог – очень и очень неплохой бой, но хуже предыдущей их мясорубки.

3. Самоанский Жо против Алого и Дабл Эм

Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил. Эта такая добрая традиция в TNA. В этот раз ее решили не менять. Благо, весь сюжет сделал Джо в одиночку практически.
Очень мало времени, просто ОЧЕНЬ! В итоге – пустышка. Ни одного приема толком, только махач двухметровых. Когда Джо надоедало, что его лупят, он с легкостью размазывал обоих по рингу. Собственно на его харизме все и держалось. Ну и прыжки и полеты всей троицы за ринг понравились. Финал предсказуем: Круглый отхватил обе коронки, вытянутая версия Голдберга выиграла. Джо явно донашивает последние шмотки в TNA, Морган, судя по лицу, кумекает о новом хил-турне.
Итого – средний матч, который понравится только любителям здоровенных мужиков в трусах, незамысловато пинающих друг друга. Но бой не скучный, ни разу!

4. Быдла Рэй против Быдла Кена

Булли еще в матче со Стайлзом доказал, что он может делать классные матчи с психологией. Кен доказал аналогичное в бою в клетке с Энглом, где косплеил Винса МакМэна.
Как и ожидалось, бой получился вполне конфеткой. Сначала Булли настроил против себя целый зал, потом вышел кудрявый Андерсон и началась битва богатырская!
Разогревались поначалу, но очень быстро перешли к столам, заглянули за сцену и в зал на огонек, а вернувшись на ринг, начали крушить друг друга. Микрофоны в репе, стулья в..в общем, везде, железные ограды – все было прекрасно и, что немаловажно, с огоньком в глазах. Кенни постарался от души, ему явно был по кайфу этот фьюд, Рэй был собой. Мужчины пролили много чужого пива и изволили изрядно браниться, что доставило. Бубба Бомб в стол, Сентон в железо, Легдроп туда же – все очень грамотно. Не вина Кена, что стол не сломался, он слегка перелетел. Не впервой такое вижу. Но моментально белокурый пришел в себя и его коронка в стол смотрелась весьма внушительно.
Один из лучших боев ППВ и года в TNA. Второй лучший бой Кена в TNA.

Сегмент со всеми забытым рефери и игрой в индийское кино: я – твой отец, я – твой мать! WTF?!

К слову о последних…

5. Женский бой

Это было отвратительно и убого! Вместо матча: Карен и куча визга и невнятных отыгрышей. Рейн – молодец, слов нет, но остальные явно скучали. Лучший момент боя – выход Винтер, это было эпично и красиво. Рестлерша она тухленькая, но в этот вечер вышла настоящей Чемпионкой.
Минимум приемов, старалась лишь Микки, в финале порадовали любителей буккаке испачканным женским личиком.
Выигрыш титула Скай – формальность, за заслуги попокручением, да и наверняка лишат ее, ведь «рефери» была вне зоны действия сигнала, а жена Каза просто пришла посмотреть, как выглядит ринг изнутри.

6. Феноменальный против Падшего Ангела

Очень неоднозначный бой, посмотрел дважды, чтобы понять.
С одной стороны: идиотские правила, мало времени для них, нет финала фьюда и дрянная концовка.
С другой: здесь была НЕНАВИСТЬ! Все приемы проводились с силой, злобно, почти как в старые добрые времена. Крис был великолепен. Постоянные атаки на спину Стайлза (BME на спину – люто!), горящие глаза, пламенная речь под финал. Если бы не концовка, мог бы даже подняться на высокий хильский уровень. В глазах Эй Джея (новый ремикс темы?) в финале вместо злобы горело жутковатое «Я убью этого лысого гада!»… Даже мне стало не по себе от этой отвертки в его руке.
Говоря проще: персонажи и психология их отношений была на высочайшем уровне. Не Джерико-Майклз конечно, но очень круто.
УВЫ! В зале всем было плевать на лучших рестлеров федерации и он молчал там, где должен был взорваться. Это, плюс концовка с намеком на продолжение, подпортили бой, но он вышел более интересным и знаковым, чем их битва на DX, хоть и хуже в плане рестлинга.

Сегмент Джеффов – ЗАЧЕМ?! Куча времени, которая никому не улучшила карму. Шняга какая-то, лучше бы фьюд с Казом продолжили. Провели бы на ТВ – не убыло бы.

7. Годзилла против Мотры

Все ждали эпик фейла. Он бы и вышел, если бы зал так дико не реагировал на действия старцев. А вышло что-то эпическое…и монструозное. Появление Песочного Человека в начале матча тоже сказалось в плюс. На лице Картер было самые настоящие эмоции, хорошо сыграла е-мое.
Это, конечно, никакой не матч, а былинное побоище. Хоган разделывал Стинга своими аццкими панчами и…вроде мозгом понимаешь, что хрень, а действовало. Сам Хоган показал кузькину мать знатокам психологии. Блейдинг крашенного (у которого мозги вернулись на место сразу после первого удара) был грамотным, блейдинг второго – не очень грамотным, оператор слажал. Зрительское поле прямо колыхалось як колосья пшеницы, в которых сошлись два добрых дедушки-богатыря, награждая друг друга залихватскими ударами, стараясь, при этом, не рассыпаться на куски. Знатное зрелище!
Вплоть до того момента, как действо органично перетекло в «Звездные войны: Возвращение Джедая»! Когда Дарт Вейдер осознал, что он не Дарт Вейдер нишиша, а Анакин Скайоукер, покрошил своих же коллег, включая Дарта Сидиуса и своего ученика Дарта Бишофуса, который минутой ранее вмазал внезапному сыну.
Pure emotions! Корвалола всем!

Радовалась Картер, кстати, неискренне. Подозревает змеюка, что Темная Сторона Силы просто примазалась к победившей стороне. А может просто актриска фиговая.

8. Бобби против Курта

После праздника жизни, внезапный бой был явно лишним. Ну вот слишком уважил Хоган сотоварищи фанов рестлинга и сунул нам какой-то там бой, за какой-то там титул…
Обычная защита Энгла, которую отличала лишь любопытная концовка с перехватами. Кроме них и полета лысого над куполом Руда, смотреть особо было не на что.
Это не значит, что бой плохой, он очень неплохой, просто Руд не может ничего кроме базы показать, а зал уже напился и поддерживать борцов начал лишь под конец. Чемпион сражался сквозь слезы боли, Руд старался как мог, но для главного ППВ года – так себе. Хоган прав был, не годится Руд в Чемпионы, но станет им однажды – это неизбежно. Кстати, еще помните про "выпил"? Вот кумекаю, что за рюмкой в баре Хогана и озарило, что Чемпиена менять рано!

В итоге: хорошее ППВ, можно и лучше, не так все суперски, как Локдаун и DX, но много лучше тухлого Сламерверсари и среднячка. И КУДА лучше прошлогоднего BfG!
Не хватало только декораций и спецэффектов, что придало бы эпичности.

Doubledealer
19.10.2011, 03:01
против Алого

протиа Багряновидного, тогда уж - более точно, алый скорее с ушедшем Красным ассоциируется.


Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил. Эта такая добрая традиция в TNA.
Здрасьте...2005 - Джо пришел в TNA и на первом BfG в истории Лайгера победил в старте шоу, в 2006, где BfG было лучшим платником года, был "Бал Монстров" с Джо и кучей всякого зверья..., 2007 - лучший матч BFG с закономерным финалом противостояния Джо и Кейджа (несмотря на то, что весь матч Джо рвал Кристиана на мелкие клочки). Три года за семилетнюю историю платника с победами Джо.

Samael
19.10.2011, 03:19
Три года за семилетнюю историю платника с победами Джо.
Это было давно и совсем неправда! :D
А Кримсон - Алый, а уж у кого он с Редом ассоциируется, не мои проблемы.

Doubledealer
19.10.2011, 03:26
Это было давно и совсем неправда! :D

Что отнюдь не означает, что Джо на BfG проигрывал постоянно, как ты написал. Уточнил бы, что последних лет и ладушки.



А Кримсон - Алый, а уж у кого он с Редом ассоциируется, не мои проблемы.
Во-первых, изначальное значение crimson - малиновый, а также темно-красный (цвета гаснущего багрянца), а алый - это в первую очередь scarlet, а crimson только как вспомогательный, когда уже есть ярко красный и второй цвет той же палитры надо оттенить, когда имеют в виду алый среди красных всегда говорят именно scarlet. А во-вторых, не тянет Кримсон на Алого, даже на пограничного пса Алого он не тянет. Человек-дрын - вот максимум, на что он способен. А как его при этом назовешь, тут, по-библейски, одномайственно. И потом это не проблемы, это наоборот большая радость, когда хороший цвет ассоциируется с хорошим рестлером. У кого с этим проблемы - "не мои проблемы".

Samael
19.10.2011, 04:53
ДД, тебе не говорили, что у тебя с чувством юмора очень плохо? Вот я говорю.
Если тебя Алый не устраивает - не мои проблемы, но это мой пост. Мне с ассоциациями и решать. Не я же рыжую макушку алым подкрашиваю. :D
И к слову:

Что отнюдь не означает, что Джо на BfG проигрывал постоянно, как ты написал.
В то время как у меня:

Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил.
Научись читать посты внимательно.

Doubledealer
19.10.2011, 12:59
ДД, тебе не говорили, что у тебя с чувством юмора очень плохо? Вот я говорю.

А это твои проблемы. Тебе,кстати, не говорили, что у тебя его вообще нет? "Вот я говорю". Я, кстати, голословных утверждений не делаю. Как я тебе и другим в таких случаях неоднократно говорю - аргументируй.



Если тебя Алый не устраивает - не мои проблемы, но это мой пост. Мне с Мне с ассоциациями и решать.

Я в твои ассоциации и не лезу. Ты просто в посте так назвал одного из участников, что я не понял, о ком идет речь, почему и прокомментировал. На изменения твоей точки зрения я даже не претендовал. Се ту. Если бы тебя не повело в цвета дальше (посмотри пост, на который я отвечал с разбором цветов) и не ответь ты на мой комментарий по этому поводу - и я бы не отвечал.


Научись читать посты внимательно.
Я тот твой пост внимательно прочитал, иначе бы не комментировал. Ты написал? что не помнишь, а на мой комментарий ответил в таком ключе, что изначальная трактовка твоего ответа приобрела дополнительное значение, на что я и указал. Не веришь - перечитай еще раз твой ответ мне про Джо.

Evo
19.10.2011, 14:01
У тебя фанатичная привязанность к другой конторе.
Проще говоря - ляпнул, а как аргументировать не знаешь. И я СИЛЬНО сомневаюсь, что ты смотрел ППВ.

У меня нет никакого фанатизма, я могу критиковать то что мне не нравится в моем любимом промоушене, а тебя хватает только на хвалебные отзывы и наезды на любую критику в сторону TNA:)

ППВ смотрел и даже отписался, но видимо твоя фанатичность затмевает тебе глаза, раз ты не смог прочесть мое отношение к шоу:)

Sahami
19.10.2011, 15:20
А чего - Самаэльчик хорошо написал кстати...:yes:

Samael
19.10.2011, 16:10
У меня нет никакого фанатизма, я могу критиковать то что мне не нравится в моем любимом промоушене, а тебя хватает только на хвалебные отзывы и наезды на любую критику в сторону TNA
Еще как есть. :D Если ты считаешь, что у меня только хвалебные отзывы, то ты не только не смотришь само шоу, но и мои посты не читаешь. :) Но осуждаешь)))
А твой пост ты даже аргументировать не смог.8-)
Sahami, пасиб.

Evo
19.10.2011, 16:39
Ну да, покритиковал чуток TNA в своем обзоре БФГ, молодец:)
Что именно я не смог аргументировать?

Samael
19.10.2011, 16:56
Я критикую по делу, а не "в WWE болото - хорошо, стабильность, в WWE невнятный хаос - хорошо, свежий воздух пошел!" ;)
Почему не Про, например. И что такое у тебя Про и тп. Только не сюда, а в темку Vs давай. Тут этому не место.

Evo
19.10.2011, 18:34
А чем тебя мой предыдущий ответ на этот же вопрос не устроил?:)

Samael
19.10.2011, 18:39
Нет, он был ниачем. :D

Evo
19.10.2011, 18:48
Ничего нового я не скажу. Когда я смотрел шоу, то у меня не было впечатления что я смотрю очень важное ППВ большой рестлинг-компании. Как-будто инди смотрю, где есть набор матчей, но нету шоу. Где интервью восхваляющие самое "большое" ППВ? Где сегменты с участием звезд/легенд? Где необычные выходы рестлеров? Где хотя бы новые экипировки борцов? Чем это шоу отличалось от предыдущих ППВ? Да ничем не отличалось...

ortonnn
19.10.2011, 19:01
Во заливает:D:D:D, экипировки новой говорит не было с сегментами и мол одни матчи (хотя а что ещё должнобыть на ППВ с афишей Хоган - Стинг?), ну да Бибер не с пел, это конечно плохо. ППВ товарищ Эволюшин точно не смотрел, хватило фоток и обзоров.

Evo
19.10.2011, 19:33
Делать мне нечего как доказывать смотрел я или нет. Ты лучше скажи чем это ППВ отличалось от предыдущих? И чем Рестлмания отличается от других ППВ?

Morrison17
19.10.2011, 19:46
Я конечно не ортоннн, но я заметил, что ППВ проводилось на большой арене!

ortonnn
19.10.2011, 20:13
Делать мне нечего как доказывать смотрел я или нет.Ну так если ты говоришь о том, что на самом деле не соответствует действительности. Практически ВСЕ рестлеры были в новом аттаире, сегменты между матчами было достаточно, необычные выходы это не к чему, хватит одной ВВЕ и т.д. и т.п. Это говорит только лишь о том, что ты само шоу НЕ смотрел.

Как-будто инди смотрю, где есть набор матчей, но нету шоу.Так можно сказать о любом ППВ, сути происходящего это не меняет - ППВ и существует для того, чтобы на нём проводились матчи подкрепляющие фьюды на тв.

Где интервью восхваляющие самое "большое" ППВ?Было мало восхваляющих роликов, перед матчами? лол, совсем заврался

Где сегменты с участием звезд/легенд?Зачем они нужны?

Ты лучше скажи чем это ППВ отличалось от предыдущих? Статусом, кардом, местом проведения, огромнейшей афишой Хоги-Стинг, которую было бы нелепо увидеть на рядом ппв, также и ВВЕ, мания всегда славилась большой афишой. рестлеры все выглядели по особенному в новом аттаире, событиями в конце концов.

И чем Рестлмания отличается от других ППВ?Зашкаливанием интертэймента доходящего до абсурда.

Evo
19.10.2011, 20:35
Хотел написать ответ на все цитаты, но потом осознал что это всего лишь пустая трата времени. БФГ и не пахло эпичностью, духом "большого" ППВ, всего лишь очередное проходное шоу. Спорить дальше бесполезно.

Tankard
20.10.2011, 01:51
До мегадебильной концовки боя Стинг-Хоган был настроен на 5/5, после - с трудом удержался от того, чтобы снизить до трех. Фанаты Хогана радуются и пишут, что в них в момент халк-апа проснулся ребенок, я их поздравляю, но мои ощущения противоположные. Кто-нибудь, убейте ублюдочную старикашку не скажу к какой матери, чтобы не получить бан. Такое шоу испоганил...

ortonnn
20.10.2011, 16:40
Хотел написать ответ на все цитаты, но потом осознал что это всего лишь пустая трата времени. БФГ и не пахло эпичностью, духом "большого" ППВ, всего лишь очередное проходное шоу. Спорить дальше бесполезно.
Я не могу понять - для чего ты вообще рестлинг и в частности ППВ смотришь? Увидеть “шоу“ или развязку сторилайна? В данном случае длинного сторилайна подведённого к ГЛАВНОМУ ПиПиВи. Дык я тебе дам совет, где можно действительно увидеть шоу с крутыми выходами и фейерверками, смотри концерт какой-нибудь Кайли Миноуг в Лондоне 2011 года, я уверен ты фапанёшь на эпичность. Это факин рестлинг, а не выставка на EXPO 2011.

g1rla
20.10.2011, 23:52
ортон дело говорит
ППВ хорошее, Руд-Энгл только подкачал.
реакция зала была отлчиной
для меня лучший бой - Линн-РВД

ortonnn
21.10.2011, 00:20
для меня лучший бой - Линн-РВДА для меня Эриес - Кендрик;). Шикарно. Возрождение Х-дивиона из пепла в исполнении Остина.

Sahami
21.10.2011, 05:05
Ортоныч, это был просто хороший рестлинг-матч, где отыгрыш персонажа (Эриэса) в конечном итоге сыграл решающую роль собственно в качестве матча. Говорить о "возрождении" такой штуки, как X-дивизион, немного неуместно - последний бой настоящего иксового формата был на Dx, то бишь оооочень давно. Так что не раздувай пепел понапрасну...:D

Evo
21.10.2011, 15:11
ортоннну советую посмотреть TNA годиков 2002-06, а уже потом говорить о возрождении Иксов...

Laplas
21.10.2011, 15:24
Возрождение - не возрождение, но Эрис лучший чемпион за несколько лет.

Sahami
21.10.2011, 16:45
Еще немного о "возрождении" X-дивизиона - на первом после BFG шоу не было ВООБЩЕ ничего, что напоминало бы нам об иксах. Не то что матча - даже захудалой промки. Вот эт я понимаю - возрождение...)))

Samael
21.10.2011, 20:35
Еще немного о "возрождении" X-дивизиона - на первом после BFG шоу не было ВООБЩЕ ничего, что напоминало бы нам об иксах.
Ну как бы на БФГ были события первой значимости, которые и сожрали все шоу. А что важного в Дивизионе сейчас? Да ничего.
Надо Эриесу нового врага, развивать фьюд Соренсен-Кэш и пару спотфестов групповых, тогда и будет что-то.

Laplas
21.10.2011, 20:35
Просто букеры не могут придумать следующего соперника для Эриса. Я их прекрасно понимаю :)

Morrison17
21.10.2011, 20:55
Пусть возьмут Каза, чтоли. Его всё-равно некуда деть. Ну им некуда. Так хоть пару крутых матчей получим.

Sahami
21.10.2011, 21:41
Ну как бы на БФГ были события первой значимости, которые и сожрали все шоу.

Нашли же время для Эрика Янга - могли найти минутку и для Эриэса.

Samael
21.10.2011, 23:53
Дык бородатого даавно не было. Для дивизиона еще найдут.

Sick Spiny
22.10.2011, 16:42
Конечно, это лучшее PPV TNA за этот год. И оно мне понравилось. Герои дня - Андерсон, Булли, Эрис, Энгл и Джо. Но в голове очень много нареканий. Во-первых - слишком предсказуемые результаты (я угадал все исходы матчей). Во-вторых - слишком много дебильных хэппи-эндов. Это и выигрыш титула Вельвет Скай (когда Лав полезла за своим спреем, концовка с бампом Карен и выходом Трейси сразу прочиталась). И победа РВД. И идиотский сегмент Джарретт-Харди. Что, Джеффушка, у тебя нет словестных аргументов, поддерживающих твой алкоголизм? И особенно Хоган. Лицо себе фейспалмом чуть не разбил, когда дедушка раскидал Имморталов. Но хоть Эрис и Энгл выиграли - это хорошо. Я даже на секунду поверил, что Энгл может сдаться Руду. Курт старался, но выдал стандартный матч. И что касается Руда - это шоу поставило его на место. А место его - в мидкарде.
Но, повторюсь, шоу понравилось.


Спин это был. Я только соус предложить могу.
Ну Картер-то хилом не стала. Просто хэппи-энд для дебилов.

BRM
27.10.2011, 19:19
ППВ и существует для того, чтобы на нём проводились матчи подкрепляющие фьюды на тв.


А должно быть с точностью наоборот. Вот почему нынешний рестлинг уже не тот, концентрация внимания идёт в неправильном направлении.

Doubledealer
10.12.2011, 17:21
- TNA's Bound For Glory pay-per-view from Philadelphia this year drew 3,585 fans for a gate of $145,898.
Wrestling Observer Newsletter