PDA

Просмотр полной версии : Первый журнал о Российском Рестлинге



Страницы : 1 [2]

Hater
21.09.2011, 15:06
Стали общаться НФРщики, отбиваться, влезать во флейм. Значит это только одно - дрогнули.... Хлестко ударил по ним журнал так, как бил в свое время "Крокодил" по всякой мещанской контре. В тщетных попытках бросаются они на амбразуру, как лишившиеся мест рабочие во время промышленной революции. Неумолимая махина РПВ идет медленно, но верно. Уже на горизонте зловеще маячат ее исполинские контуры на фоне заходящего солнца русского непрофессионального рестлинга, а зоркие глаза заокеанских специалистов четко отслеживают ход, снимают показания с датчиков, делают необходимые выводы. Беги любитель, собирай манатки подвальщик, прощай шпана замоскворецкая.

тебе нужно сделать свой журнал :D

s.b
21.09.2011, 15:16
:D:D:D НФРовцам надо свой журнал сделать,с заголовком "Империя наносит ответный удар" или что-то в этом роде.::)
Зачем? Мы лучше шоу проведем хорошее, чем время тратить на всякую ерунду.

Makc the Butcher
21.09.2011, 15:26
Зачем? Мы лучше шоу проведем хорошее, чем время тратить на всякую ерунду.
Ты чё сбрендил? Зачем цирковое - подвальное шоу? Даёшь труселя с Громовым, носки с Корягиным, кружку с Кримсоном да и пЕнал с Локомотивом! Да всё в журнале! И конкурс, обязательно конкурс! Реклам у там, на страницах, интервьюху блицевую;) А шоу, да ну на фиг! 200 мегабайт - лучше, чем одно никому не нужное "шоу".

Slava
21.09.2011, 15:47
Зачем? Мы лучше шоу проведем хорошее, чем время тратить на всякую ерунду.

Ну ,или так:)

BigVol
21.09.2011, 17:56
Между прочим, полтора года назад такой журнал в НФР планировался. Но было свернуто, так как по сути все, что пишешь там, можно с тем же успехом постить на сайте, форуме, в контакте. То есть как сказал СБ, вместо этого лучше потратить время на то, чтобы более качественно проводить шоу.

Хейтер вот обижается, но ведь если зрить в корень, получается, что за более чем два года в РПВ было проведено сотни фотосессии, было снято много роликов, было обосрано НФР с ног до головы, хотя без НФР не было бы и РПВ, теперь делает журнал, где много интервью и фоток. А вот за все это время было проведено всего одно почти шоу для 15-20 зрителей.
Вот направить бы силы и энергии людей, которые все это мутят, в нужные русла, и видать сейчас реально была бы нормальная федерация. А уж Хейтер - прирожденный пиарщик, хотя сейчас занимается скорее антиПиАром)=))))

Ну вот отсюда и вытекает, что да, никто не спорит, что у НФР не самый высокий уровень рестлинга. Да, и рестлеры не самого высокого уровня. Но это если сравнить с ПРО-рестлерами. А под ПРО я имею ввиду ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не бывших нфровцев, которые сейчас в РПВ. Называть себя ПРО - это еще не значит, что ты уже ПРО. А если завтра в РПВ все начнут говорить, что мы-де круче WWE, что наши рестлеры круче рестлеров WWE, что теперь, все обязаны этому верить? Как ни крути, пока не будет шоу, не будет и рестлинга. А пока нет рестлинга, и об уровне говорить не стоит.

А журнал, вообще-то, хорошая идея. Поздравляю с хорошим начинанием. Но больше толку будет, если будет о чем писать.

P.S. Hater - ты осторожно с наездами))) Аллигатор - это тебе не добрый и всепрощающий Глад))))

Stone Coldovich 44 cal.
21.09.2011, 18:26
Зачем? Мы лучше шоу проведем хорошее, чем время тратить на всякую ерунду.
Кстати, в вашем случае это имеет намного больший смысл.
Вам и написать будет о чём, и фанбаза имеется. Шоу мы и так видим каждый месяц, и сильно от этого ничего не меняется, всё течёт своим чередом, и перемен никаких не предвидется. а вот что то новое - хрен. Вам как то развиваться нужно, в ширь, и в глубь, а у вас всё песня об одном.

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 18:52
чем время тратить на всякую ерунду.

Ну да, ерунду. Просто у вас скорее не получится сделать ТАКУЮ ЕРУНДУ, ибо возможности нет.


А про шоу да, тут вы впереди нас, на очень много. Нам вас догонять и догонять, не спорю. (это не сарказм)

Stone Coldovich 44 cal.
21.09.2011, 18:55
Как Гладиатор правильно заметил, РПВ создаёт много шума, но выхлопа нет. У НФР другая проблема - выхлоп есть, шума нет. Вот что то о Японии пошумели, и то, как то не сильно, хотя это знаковое, казалось бы, событие. И тишина...О НФР никто не говорит! А потому что говорить, блин, не о чем! Нету у НФР ярых ненавистников, как Хейтер, и защитников, как Бачер. Потому что неинтересно хейтить НФР, то ли дело Мамедов ;)

s.b
21.09.2011, 18:56
Кстати, в вашем случае это имеет намного больший смысл.
Вам и написать будет о чём, и фанбаза имеется. Шоу мы и так видим каждый месяц, и сильно от этого ничего не меняется, всё течёт своим чередом, и перемен никаких не предвидется. а вот что то новое - хрен. Вам как то развиваться нужно, в ширь, и в глубь, а у вас всё песня об одном.
У нас сейчас идет большое развитие в разных направлениях. Например - онлайн магазин нашей продукции, видео-сайт с продажей видео с шоу, тестовые трансляции в прямом эфире, сотрудничество с Японским промоушеном DDT, замена чемпионских титулов на более качественные и дорогие. Есть еще несколько направлений, которые я пока не могу раскрывать. И все это параллельно с проведением регулярных шоу.

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 18:58
Кстати, в вашем случае это имеет намного больший смысл.
Вам и написать будет о чём, и фанбаза имеется. Шоу мы и так видим каждый месяц, и сильно от этого ничего не меняется, всё течёт своим чередом, и перемен никаких не предвидется. а вот что то новое - хрен. Вам как то развиваться нужно, в ширь, и в глубь, а у вас всё песня об одном.

Ну я в свое время предлагал делать журнал для НФР, еще в 2005 году, Вадим сказал "Нуууу не сейчас"...потом в 2006 году, Вадим сказал "можееет потом, фанатам это не нужно"...потом в 2010, на что СБ сказал "А давай, идея то крутая. У нас то некому это делать!"...но...пути разошлись наши...

Добавлено через 1 минуту

У нас сейчас идет большое развитие в разных направлениях. Например - онлайн магазин нашей продукции, видео-сайт с продажей видео с шоу, тестовые трансляции в прямом эфире, сотрудничество с Японским промоушеном DDT, замена чемпионских титулов на более качественные и дорогие. Есть еще несколько направлений, которые я пока не могу раскрывать. И все это параллельно с проведением регулярных шоу.

Кстати это хорошее направление на самом деле. Молодцы!

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:00
Не, ну журнал, это прикольно, когда в нем есть какая то информация, но тут из всего я тока узнал, что Лера - вторая после Бога, а Кукловод - уволен.
Что то я пропустил, нет?

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 19:05
Как Гладиатор правильно заметил, РПВ создаёт много шума, но выхлопа нет. У НФР другая проблема - выхлоп есть, шума нет. Вот что то о Японии пошумели, и то, как то не сильно, хотя это знаковое, казалось бы, событие. И тишина...О НФР никто не говорит! А потому что говорить, блин, не о чем! Нету у НФР ярых ненавистников, как Хейтер, и защитников, как Бачер. Потому что неинтересно хейтить НФР, то ли дело Мамедов ;)

Ну Москва не сразу строилась. И НФР не сразу стали теми кем щас являются. Так и РПВ не сразу могут дать то что все хотят увидеть.

Добавлено через 1 минуту

Не, ну журнал, это прикольно, когда в нем есть какая то информация, но тут из всего я тока узнал, что Лера - вторая после Бога, а Кукловод - уволен.
Что то я пропустил, нет?

Ну ты да, а 60% читателей которые о нас ниче не знают узнали куда больше чем ты, не забывай, что журнал не для тебя, не для тех кто знает о нас что-то, а расчитан на широкую аудиторию, на публику которая нас еще не знает.

PeaceDeath
21.09.2011, 19:06
Ну да, ерунду. Просто у вас скорее не получится сделать ТАКУЮ ЕРУНДУ, ибо возможности нет.
такую ерунду? Не получится найти знакомого фотошопера, который налепит картинок и постеров, да даже не особо знакомого - сейчас 14-летние балбесы могут в ФШ оформить очень классные вещи. Или никто не сможет писать какие-то левые интервью, тексты и прочую "воду" и оформить все это НЕ НА БУМАГЕ, а в инете? Да я тебя умоляю... журнал, просто какая-то детская забава, равно как и весь этот недо-мерчендайз, который можно сейчас где угодно самому, ДЕШЕВЛЕ под заказ сделать - была бы графика на компе и "исходный" чистый товар. Даже на принтдиректе будет дешевле сделать заказ. А после всего этго - посмотреть шоу от НФР, ну потому что другого рестлинга, в России пока нету. А отговорки, мол, это "не моя работа"... а что твоя работа? Изображать кипучаю деятельность?

Да и кому этот журнал нужен? Правильно все Вадим в 2005 году сказал - ДЛЯ КОГО этот журнал? Для собственного ЧСВ, для чувства исполненной работы, для галочки, для того "чтобы было"?

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:07
Кент, прости, о какой "широкой аудитории" идёт речь?

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 19:09
Кент, прости, о какой "широкой аудитории" идёт речь?

Ну например через портал Железный Мир уже скачало журнал 200 человек, посетителей портала, как ты понимаешь не знающих РПВ, и мельком видавших НФР. Это статистика, вот. За 2 дня.

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:10
А дальше то что? Ну, скачали... А шоу РПВ то видели, особенно с комментариями?

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 19:11
такую ерунду? Не получится найти знакомого фотошопера, который налепит картинок и постеров, да даже не особо знакомого - сейчас 14-летние балбесы могут в ФШ оформить очень классные вещи. Или никто не сможет писать какие-то левые интервью, тексты и прочую "воду" и оформить все это НЕ НА БУМАГЕ, а в инете? Да я тебя умоляю... журнал, просто какая-то детская забава, равно как и весь этот недо-мерчендайз, который можно сейчас где угодно самому, ДЕШЕВЛЕ под заказ сделать - была бы графика на компе и "исходный" чистый товар. Даже на принтдиректе будет дешевле сделать заказ. А после всего этго - посмотреть шоу от НФР, ну потому что другого рестлинга, в России пока нету.

Да и кому этот журнал нужен? Правильно все Вадим в 2005 году сказал - ДЛЯ КОГО этот журнал? Для собственного ЧСВ, для чувства исполненной работы, для галочки, для того "чтобы было"?

Умничать вздумал? давай поумничаем,

твой 14-тилетний "говношопер" сможет подготовить фото в фотошопе, вектор в иллюстраторе, верстку в индизайне и вывести типографский например ПДФ? ха, не думаю, так что ротик свой малый прикрой и не вякай безтолку.

НЕДО-мерчендайз...ха, зачем? ну для начала не плохо идет, маек РПВ купили 4 человека, маек Рэйв один человек. Плакатов продано было 5 шт, а кружек 4. Для феды у которой было всего одно шоу за 1 год мне кажется не плохо =)

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:14
Можно посмотреть хоть одного человека в майке РПВ?

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 19:15
А дальше то что? Ну, скачали... А шоу РПВ то видели, особенно с комментариями?

А дальше ничего пока, это на перспективу проект, от первого номера и следующих 5-6ти не планируем супер результатов что там нас будут читать сотни тысяч и рекламу в журнале покупать за безумные деньги. Нужно начинать когда-то, решил начать сейчас, чтоб к моменту когда пойдут постоянные шоу у нас былобы всё - и журнал, и видео, и мерчендайз и тд и тп...сечешь к чему я?

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:16
Секу, тока, прости, не понимаю смысла.

mark_kent_kirilov
21.09.2011, 19:17
Можно посмотреть хоть одного человека в майке РПВ?

была где-то в группе.

PeaceDeath
21.09.2011, 19:17
твой 14-тилетний "говношопер" сможет подготовить фото в фотошопе, вектор в иллюстраторе, верстку в индизайне и вывести типографский например ПДФ? ха, не думаю, так что ротик свой малый прикрой и не вякай безтолку.
поискать - и найдешь тех, кто сможет. Ну или научится, ради такого дела, что уж там. Пусть даже не 14-летний балбес, но балбесы постарше тоже имеются, которые позадротничать не прочь. Ничего сложного, во всем этом нет. Уж полноценное шоу - сделать куда сложнее и не под силу "балбесам".


НЕДО-мерчендайз...ха, зачем? ну для начала не плохо идет, маек РПВ купили 4 человека, маек Рэйв один человек. Плакатов продано было 5 шт, а кружек 4. Для феды у которой было всего одно шоу за 1 год мне кажется не плохо =)
смайлик вообще так в тему

З.Ы. а просто читать эту тему, куда веселее, кстати. Времени на посты не уходит.
Спасибо цент... Макс... Кен... спасибо вообщем за это!

Makc the Butcher
21.09.2011, 19:47
была где-то в группе.
Желаю обозреть. Тока без фотошопа ;)

Нужно начинать когда-то, решил начать сейчас, чтоб к моменту когда пойдут постоянные шоу у нас былобы всё - и журнал, и видео, и мерчендайз и тд и тп..
Совершенно странно... Вы же не "Пиксар" не "Дисней", когда ДО начала премьеры идёт мерч. У Вас имя, как "РПВ", прости, плюнуть и растереть, у Вас нет имени, нет НИ-ЧЕ-ГО. На кой баклажан тратить время и ресурсы того, что ни кому не нужно? Правильно СБ заметил, что лучше шоу, чем журнал. А если бы хоть сделали одно, пре-шоу, то поняли бы, скока людей придёт... Пока 10-15 человек. Вместо того, что бы дурью заниматься, делайте шоу рестлинга, а не херь, ту, которая, в жуурнальке.

BigVol
22.09.2011, 00:21
Ха! Так стало быть, rpw fight - это Кент, он же Марк Кирилов)))

Кент, ну опять же - 200 человек скачало - ты думаешь, это хорошо? Плакать надо, а не радоваться, потому что из этих 200 199 однозначно не скачают второй выпуск. Не прими за личный выпад, честное слово, идея хорошая, исполнено тоже хорошо(я никогда и не скрывал, что графика у тебя всегда отпадная), но опять же - по информативной части - ноль. Это как плохой сюжет в рестлинге - в журнале нет ничего такого, что вызвало бы у читателя желание скачать следующий выпуск.
Повторюсь - начинание похвальное и качественно выполненное. Жаль только, что в RPW все начинания гаснут на фоне того, что сама федерация стоит на месте.

И еще насчет твоей фразы - "Нужно начинать когда-то, решил начать сейчас, чтоб к моменту когда пойдут постоянные шоу у нас былобы всё - и журнал, и видео, и мерчендайз и тд и тп.. " - тебе не кажется, что это тот случай, когда все начинается с конца. Создается журнал ни о чем, идет пиар ничего, идет набор в школу не пойми для чего. Получается, что в RPW есть все, кроме рестлинга, что ли?

Ты бы такой журнал намутил за один день в любое время дня или ночи, дай тебе только материал. А вот бац - а материала-то нет. О чем будет следующий выпуск, если к этому врмени не будет проведено шоу? О том, что Ильяс за это время стал еще более великим промоутером, рестлеры RPW еще большими профессионалами, а НФР еще большим говном? Я тебя умоляю. Ты талантливый рестлер, талантливый дизайнер, говоришь на туева хуча языках и прочее и прочее. Но повторяя одни и те же фразы, ты начинаешь сам смахивать на своего промоутера.

Филон
22.09.2011, 00:53
Ну про то, что 199 не скачают - явный перебор.
Журнал интересен ограниченому числу людей, и эти люди будут по-любому качать.

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 01:03
Правильно СБ заметил, что лучше шоу, чем журнал.
Это смотря к какой ситуации применять, тем более зачем выбирать, если можно сделать и то, и то? Вот скажи, ты бы был против, если бы НФР забабахало журнал? Я думаю, что согласился бы, так как на шоу ты всё равно почти не ходишь, а так почитал бы, а там глядишь и интерес появился бы!

BigVol
22.09.2011, 01:24
Ну про то, что 199 не скачают - явный перебор.
Журнал интересен ограниченому числу людей, и эти люди будут по-любому качать.

Ну не сказал бы. Вот тут сидят фанаты рестлинга, то есть то самое "ограниченное число" людей. И уже почте все говорят именно это.
А уж "Железный Мир", то есть качки и лифтеры, которые итак считают рестлинг дерьмом овесным....
Ну если я не прав, то я буду этому только рад=)

s.b
22.09.2011, 01:31
Ха. Железный мир это конечно хорошо. комментарий к видео НФР (http://www.ironworld.ru/forum/forum74/topic15086/). комментарий к видео РПВ (http://www.ironworld.ru/forum/forum74/topic15088/)

Makc the Butcher
22.09.2011, 10:43
Это смотря к какой ситуации применять, тем более зачем выбирать, если можно сделать и то, и то? Вот скажи, ты бы был против, если бы НФР забабахало журнал? Я думаю, что согласился бы, так как на шоу ты всё равно почти не ходишь, а так почитал бы, а там глядишь и интерес появился бы!
А зачем журнал то? Если все новости есть на сайте, ВК, а интервью... Открой страницу нашего сайта. В журнале не будет ничего нового. А всякую херь типа "диета от Мамедова" или, допустим "диета от Вахнеева" не нужна по определению, ибо в том же журнальчике рпв, очередной инет шаблон. "пейте дети молоко - будите здоровы".

Showny
22.09.2011, 11:19
А всякую херь типа "диета от Мамедова" а диета от геркулесоподобного Хейтера там есть?

Holly Melancholy
22.09.2011, 11:25
а диета от геркулесоподобного Хейтера там есть?
Это для спешл эдишина новогоднего заготовлено

Hater
22.09.2011, 11:27
а диета от геркулесоподобного Хейтера там есть?

Хэйтер не раскрывает свои секреты обычным людям, ибо моё тело это ода натуральному бодибилдингу, завидуйте!

Showny
22.09.2011, 11:43
Хэйтер не раскрывает свои секреты обычным людям гармоны небось в жопу колешь?

Makc the Butcher
22.09.2011, 11:45
Сюда (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2123) перемещайтесь. :)

Showny
22.09.2011, 11:50
:D

rmbaron
22.09.2011, 12:12
Пельменно-макаронная диета от Вахнеева:D

Spear
22.09.2011, 12:15
ахахахахахахаха. Ну и фейл!

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 13:19
Хейтер, доказано же, до монстроузорных размеров качаются неуверенные в себе люди. Ответь, зачем телу столько мышц? Тебе силы рук не хватает длинные тексты на компьютере вбивать? А ноги ты качаешь для того, чтобы в метро не упасть? Ты ж не раб, который пирамиды строит. Да и на войну, танки из рвов доставать, не собираешься.

Makc the Butcher
22.09.2011, 13:25
Ну, Хейтер же хочет стать рестлером, ходит на тренировки, делает успехи. А то вот станет, как Мясник Абдулла, 21 век, мускулатура - рулит. ;)

Showny
22.09.2011, 14:09
Ну, Хейтер же хочет стать рестлером, ходит на тренировки, делает успехи
http://i055.radikal.ru/1109/bc/35c6e019d88c.gif (http://www.radikal.ru)

xcoachx
22.09.2011, 14:17
И тут уже всё засрали....что за люди.

rmbaron
22.09.2011, 14:33
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

mark_kent_kirilov
22.09.2011, 14:40
ну люди такие, что поделать? =)))

Makc the Butcher
22.09.2011, 14:44
Ну да, не люди, а нелюди. Журналов не делаем, рестлингом не занимаемся. ;)

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 15:01
http://i055.radikal.ru/1109/bc/35c6e019d88c.gif (http://www.radikal.ru)
Это Хейтер, в чёрном?

s.b
22.09.2011, 15:22
Ну да. А в белой майке и чёрных шортах - Виктор Космо.

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 15:45
Космо то я узнал. А чё это он так ногы растопырил? Ходить учится? :D

Боярин Смута
22.09.2011, 15:59
Бедолага Хейтер. Надо было ему раньше заниматься, когда массы еще не было и ограничивающих движения раскачанных мышц. Теперь борется не только с противниками, но и со своей неуклюжестью. Как с НФР не срослось надо было не только в качалку, но и на вольную борьбу идти и параллельно заниматься.

Makc the Butcher
22.09.2011, 15:59
Сурово! :)
Главное в этом, статья для журнала)

Hater
22.09.2011, 20:09
да что вы пристали к этому хедлоку? я его впервые принимаю на второй тренировке, да и Виктор не хотел меня бросать, он просто чуть присел, я думал он меня резко кинет, а мне лишь немного придётся оттолкнутся ногой, чтобы идти с ним в ровень, я оттолкнулся, а он меня и кидать не хотел, поэтому я так плюхнулся, это вполне нормально и Шоуни, принятие приёма это не селлинг!
Есчо картинку газели забыл запостить, у меня свои фанаты на украине :D
Боярин Смута, я стал заниматься время от времени дзюдо, как Путин завесчал, у меня действительно проблемы не в поворотливости, а в том что я постоянно напряжён во время борьбы, в итоге расходую больше сил, а нужно быть расслабленым и в один момент уметь групировать тело для броска своего опонента на татами, всё довольно просто, осталось только тренироваться как можно больше, а с этим как раз проблемы...
Я очень польщён что меня обсуждают, но давайте вернёмся к журналу или хотя бы к рпв, про что в общем и была тема изначально :)

ortonnn
22.09.2011, 20:19
Hater forever!!!:yahoo:

Переименуйте тему, между делом говоря

Hater
22.09.2011, 20:24
Hater forever!!!:yahoo:

Переименуйте тему, между делом говоря

в какую? :)

ortonnn
22.09.2011, 20:30
в какую? :)Хейтер, малоинформативный журнал и остальные проблемы селлинга:D.

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 20:45
давайте вернёмся к журналу
Ты раздобыл новую информацию?

Showny
22.09.2011, 21:50
в какую?
Hater, человек и журналист!

Slava
22.09.2011, 22:05
Хейтер, доказано же, до монстроузорных размеров качаются неуверенные в себе люди. Ответь, зачем телу столько мышц? Тебе силы рук не хватает длинные тексты на компьютере вбивать? А ноги ты качаешь для того, чтобы в метро не упасть? Ты ж не раб, который пирамиды строит. Да и на войну, танки из рвов доставать, не собираешься.

А можно узнать кем доказано? Я не уверен что Шварц,Хейни,Ятс,Колеман,Катлер и т.д. неуверенные в себе люди.:)(И это я только культуристов-"олимпийцев" привёл в пример,а ведь есть ещё и лифтеры и тяжелоатлеты.)

Stone Coldovich 44 cal.
22.09.2011, 23:13
А можно узнать кем доказано?
Можно - логикой. Вот сам подумай, зачем современному человеку столько мыщц? Ответ прост - чтобы привлечь внимание. Перечисленные тобой люди, не исключение, а то что они не производят на тебя такого впечатления, так это зависит только лишь от твоего отношения к ним.
Лифтеры качают силу, а не мыщцы.

BigVol
23.09.2011, 03:57
да что вы пристали к этому хедлоку? ....
...Я очень польщён что меня обсуждают, но давайте вернёмся к журналу или хотя бы к рпв, про что в общем и была тема изначально :)

Ну, вообще-то Бросок Через бедро, но не суть.

Да ну блин, уж лучше тебя, а то все обсуждения РПВ - сплошной срач:drinks:

Alligator
23.09.2011, 10:21
=)))) Как забавно)

Slava
23.09.2011, 20:48
Можно - логикой. Вот сам подумай, зачем современному человеку столько мыщц? Ответ прост - чтобы привлечь внимание. Перечисленные тобой люди, не исключение, а то что они не производят на тебя такого впечатления, так это зависит только лишь от твоего отношения к ним.
Лифтеры качают силу, а не мыщцы.

Хоть пост был вчерашний ,я отвечу сегодня. Силу не качают,силу тренируют,а чтобы была сила нужны мышцы - логично?По-моему логично.:) Привлечь внимание - признак неуверенности? Перечисленные мною люди добились в бодибилдинге очень многого,а один из них добился успеха в кино и на политическом поприще. Могли бы неуверенные собой люди сделать это?По мне сомнительно.
Извиняюсь за оффтоп.

Stone Coldovich 44 cal.
23.09.2011, 23:34
Силу не качают,силу тренируют,а чтобы была сила нужны мышцы - логично?По-моему логично.:) Одно дело билдинг, другое лифтинг. Цели разные. Ты никогда не увидишь рельефящегося лифтера долбящего изолированные.
Могли бы неуверенные собой люди сделать это?
Я тебе про бессмысленность этого, а ты мне про то, какие они были большие и успешные :)

Hater
24.09.2011, 00:39
Stone Coldovich 44 cal., невероятно глупо искать смысл в чём либо, в жизни нет смысла, мы сами наполняем смыслом весчи, дела, поступки, каждый в меру своего развития, желания, мировозрения и личных предпочтений. Я могу легко сказать что в этой жизни нет вообще смысла кроме семьи и детей, а из еды можно прожить на минимум - воде и хлебе, но люди находят всё больше способов к самовыражению, отсюда и смысл в чём либо появляется, на самом деле не имеющем смысл, например коллекционирование одно из самых глупых и не нужных занятий, но миллионы человек по всему миру занимаются этим...

Always Warrior Believer
24.09.2011, 00:48
И вообще всем известно что рестлинг и билдинг - понятия неразделимые. На дрищей смотреть не будут, а если и будут то чуть-чуть. (c) slater

Stone Coldovich 44 cal.
24.09.2011, 02:49
2Hater
Жить без смысла - значит не жить, а существовать. Есть вещи, которые имеют смысл, есть, которые не имеют. Например, накачка бугров не имеет никакого практического смысла.
2AWB
Я на Панка с удовольствием смотрю. А на современных качков - нет. Я за красивое, здоровое тело, но не за красоту, ради самой красоты.

Добавлено через 5 минут
Лан, проехали. Офтопим.

Боярин Смута
24.09.2011, 14:47
Я могу легко сказать что в этой жизни нет вообще смысла кроме семьи и детей

В детях и семье тоже смысла не очень много. Чайлдфри крепнет, дедовский патриархат догнивает, синдром Питера Пэна снимает ответственность. Семьи сейчас строят или те, кто панически боятся одиночества или люди, которые в детстве были лишены полноценной семьи и не знают, что это такое. Остальные браки попадают в категорию "по принуждению".

Slava
24.09.2011, 17:09
Одно дело билдинг, другое лифтинг. Цели разные. Ты никогда не увидишь рельефящегося лифтера долбящего изолированные.
Я тебе про бессмысленность этого, а ты мне про то, какие они были большие и успешные :)

Ладно, мы всё равно друг другу ничего не докажем и останемся при своих мнениях.Так что :drinks: да?

Makc the Butcher
30.07.2012, 14:14
http://cs323731.userapi.com/v323731823/119d/D7TY2-dwOvI.jpg

Второго Августа.

Жирный Троль
31.07.2012, 02:07
Второго Августа.
Круто звучит.

Makc the Butcher
03.08.2012, 18:11
Журнал доступен для скачки:

http://www.bestwrestling.ru/

КОТъ
03.08.2012, 20:09
Опечатки кое-где встречаются, и в истории НФР порядок первого шоу в "Рассвете" и "Всемирных Боях на Цветном" указаны неверно. Их следовало бы поменять местами: EWP приезжало в Москву в начале августа, до "Рассвета"
Да и отношения к организации этого шоу НФР не имеет. Организовывало его компания "Лекур"

Vulch
03.08.2012, 21:53
Номер уже отдан в печать, поди не исправить(((

Hater
03.08.2012, 22:54
Опечатки кое-где встречаются, и в истории НФР порядок первого шоу в "Рассвете" и "Всемирных Боях на Цветном" указаны неверно. Их следовало бы поменять местами: EWP приезжало в Москву в начале августа, до "Рассвета"
Да и отношения к организации этого шоу НФР не имеет. Организовывало его компания "Лекур"

да пофиг, главное про Макса "One Man Magazine" Киркорова сразу две статьи!!!!!!!

КОТъ
03.08.2012, 23:58
про Макса "One Man Magazine" Киркорова сразу две статьи!!!!!!!

Интересно, кто бы это мог быть?

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 01:43
Интересно, кто бы это мог быть?

Макс "One Man Magazine" Киркоров

Добавлено через 4 минуты

да пофиг, главное про Макса "One Man Magazine" Киркорова сразу две статьи!!!!!!!

и два плаката еще небось! :drinks:

s.b
04.08.2012, 02:14
отношения к организации этого шоу НФР не имеет. Организовывало его компания "Лекур"
Насколько я знаю по рассказам Вадима, он активно занимался организацией этого шоу. В частности, рингом, рекламой, визами и остальными вещами.

КОТъ
04.08.2012, 12:42
Насколько я знаю по рассказам Вадима, он активно занимался организацией этого шоу. В частности, рингом, рекламой, визами и остальными вещами.

Странно. Нет, Вадим конечно, активно помогал организаторам, но ни одного упоминания НФР как организатора этого шоу в рекламе я лично не видел.

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 14:22
Странно. Нет, Вадим конечно, активно помогал организаторам, но ни одного упоминания НФР как организатора этого шоу в рекламе я лично не видел.

ну это конечно меняет дело!!! :D

КОТъ
04.08.2012, 18:21
Ну вообще помогать организаторам и быть организатором - несколько разные вещи, нет?

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 19:16
Ну вообще помогать организаторам и быть организатором - несколько разные вещи, нет?

ну я думаю это не нам решать кто где кем был, или как-бы ты там тоже присутствовал, участвовал и соответственно знаешь какую роль играло НФР в том ивенте? нет, я никого не защищаю, я просто обладаю той информацией которуе мне дали, и не думаю что кто-то будет там лгать и выдумать, смысл то от этого?

просто как практика показывает, многие вещи людям не известны, и они пытаются своё мнение придумывать, додумывать по этому счету, этож всегда так было и будет, а если копнуть глубже, или спросить у самих представителей, и получив ответ кот. тебе может не понравится, то ставим его под вопрос соответственно =))))))))))))))))

так что релаааакс мен © И.Т. 8-)

КОТъ
04.08.2012, 20:23
или как-бы ты там тоже присутствовал, участвовал и соответственно знаешь какую роль играло НФР в том ивенте?

Ну вообще-то как бы был и присутствовал.

Потому и удивляюсь написанному.

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 21:08
Ну вообще-то как бы был и присутствовал.

Потому и удивляюсь написанному.

Ну тогда разъясните нам как все было!

КОТъ
04.08.2012, 21:51
Странно, что ты за разъяснениями обратился, уже выпустив журнал.
Но, в-общем, слушай.

В 2004 году агентство "Лекур" решило устроить в Москве "Всемирные рестлинг бои". Пригласили европейскую федерацию EWP, причем, как говорил тогда сам же Вадим, выбор был совершенно произвольным. За те бабки, что они отстегнули Экштайну и ко, можно было пригласить кого-нибудь и покруче. Как Вадим с ними сконтачился, я не знаю, но то, что он предложил свою помощь - это да. И заодно в качестве пиара "пробил" участие в шоу одного из участников НФР - действующего чемпиона, т.е. меня.

Также к организации шоу был приглашен Владимир Турчинский и его друг и коллега по бизнесу Олег "Титан" Панферов. В их клубе "Марк Аврелий" даже была устроена пресс-конференция, на которую за несколько дней до шоу пригласили всех рестлеров и журналистов. Помимо пиара в прессе, "Лекур" организовали солидную наружную рекламу - по всей Москве стояли борды, с которых ведущий шоу Николай Фоменко приглашал зрителей в Цирк на Цветном 5 августа (кстати, завтра исполнится 8 лет с того шоу).
Были еще печатные флаеры, помню точно. Спонсором шоу выступила компания IRONMAN, на боях в перерыве между матчами играла группа "Земляне", а кубок Москвы победителю Батл Рояла вручал Станислав Садальский. Вадим, кстати, как помощник организаторов, провел на шоу и других рестлеров НФР.
В частности, Серега Грецкий первое восхождение на ринг сделал там - правда, лишь для уборки ринга)))
Свой матч против Экштайна я должен был по идее выиграть, но опять-таки "Лекур" настоял на том, чтобы победил Экштайн. Само шоу расписывать не буду, о нем и так много написано, но агентство-организатор влетело в большую копейку с ним. В частности из-за глупого транжирования своих и спонсорских денег, а также запредельных цен на билеты. К рестлерам они отнеслись как будто это звезды шоу-биза. Например, когда после шоу всех повезли в ресторан "Корчма" (я не поехал , а вот Вадим согласился), всем рестлерам предложили какого-то навороченного коньяку. Один из участников его то ли попробовал, то ли понюхал и поинтересовался "Это что, бензин?". Вадим еще рассказывал, что он посоветовал организаторам заменить коньячок-с на более близкое рестлерам пиво)).

Вот такая история. И никакого упоминания и логотипов НФР в рекламе, на пресс-конференции на "Всемирных" не было. Разве что в печатной прессе, когда упоминали мое имя, говорилось, что на шоу выступает представитель российской Независимой Федерации Рестлинга. Немного странно для "организатора", да?

Вадим, кстати, потом мне говорил, что если бы это он организовывал шоу за такие бабки, то все сделал бы на порядок круче и бюджетней. И я с этим согласен. Но он, слава Богу, на этих "Всемирных боях" не разорился, а даже чутка подзаработал. Проживание, питание рестлеров, ринг - все расходы взял на себя "Лекур".
И этот ринг лекуровский, насколько я помню, потом остался у нас. Им после шоу рестлинга все равно уже с ним делать было нечего. Попытка срубить бабла на рестлинге потерпела крах. Ринг потом модифицировали, укоротили и сделали чуть помягче - а то в оригинальном виде на него нормально могли падать только тяжи.

Кстати, вот еще один верный признак того, что шоу организовывал не Вадим - он бы никогда в жизни, хоть убей, не стал бы приглашать на роль ведущего Николая Фоменко. У него к его стилю комментирование рестлинга, особое, "трепетное" отношение. И уж тем более он не стал бы его звать за те несколько штук баксов, которые отстегнул "Лекур".

P.S. Если нет веры моим словам, вот сайт "Лекура": http://lekur.ru/company/ И там написано, что это ОНИ организаторы.

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 22:18
Странно, что ты за разъяснениями обратился, уже выпустив журнал.



Я не обращался к разъяснениям, я решил твою историю послушать, собственно. Как я уже писал выше, не зная не нужно делать не правильные выводы.
Это как история про птичку, кота и кучу говна!

А то что я издал, у меня информация от ПЕРВОИСТОЧНИКА, так что как-то вот так.

Makc the Butcher
04.08.2012, 22:28
Кент, у тебя всё из первоисточника)))
Пиндец, Кирюха, пиндец...

Ты же, как проститутка бегаешь к клиентам, то РПВ - круче тучи, о РВФ - обдудонится можно, теперь сайт какой то там, не помню где, в мелкой загранице, делаешь? Кирюха, плииииииз, убери ТОННУ ошибок в жЮрналье.

КОТъ
04.08.2012, 22:30
А то что я издал, у меня информация от ПЕРВОИСТОЧНИКА, так что как-то вот так.

ПЕРВОИСТОЧНИКА? И кто же этот первоисточник? тебе вот ссылку я дал - организатор шоу театральное агентство "Лекур". Даже ссылка есть. Ты с ними общался что ли? Потому как первоисточник настоящий - это они.

Makc the Butcher
04.08.2012, 22:34
ПЕРВОИСТОЧНИКА? И кто же этот первоисточник? тебе вот ссылку я дал - организатор шоу театральное агентство "Лекур". Даже ссылка есть. Ты с ними общался?
Валентин, он - общался. Кирилл и есть агенство "Люксор", но под прикрытием. Тока цыц!

mark_kent_kirilov
04.08.2012, 22:49
ПЕРВОИСТОЧНИКА? И кто же этот первоисточник? тебе вот ссылку я дал - организатор шоу театральное агентство "Лекур". Даже ссылка есть. Ты с ними общался что ли? Потому как первоисточник настоящий - это они.

Статья про НФР, собственно, сам думай дальше!

Добавлено через 2 минуты

Кент, у тебя всё из первоисточника)))
Пиндец, Кирюха, пиндец...

Ты же, как проститутка бегаешь к клиентам, то РПВ - круче тучи, о РВФ - обдудонится можно, теперь сайт какой то там, не помню где, в мелкой загранице, делаешь? Кирюха, плииииииз, убери ТОННУ ошибок в жЮрналье.

сам ты проститутка епть, я тебя оскорблял???? а? слышь, ты? :angry:

Пишу про тех, кто инфу дает, и всё тут! РПВ могло быть круче тучи, но что уж с них взять, случилось как случилось =))))

Что делаю за бугором? епта, жизнью наслаждаюсь!

Ошибки? да как-то, у всех если ошибки, описки в текстах. Почтай форум Дропкик, сайт НФР, Хэвок...у всех везде есть ошибки в текстах, статьях и так далее. В этом выпуске я не заморачивался и не отдавал корректору! Собственно, что увидел, то исправил! Ты думаешь я сам текста писал все? =))) ага, делать нефиг!

Makc the Butcher
04.08.2012, 22:57
http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/128167941.1a/0_9075e_25c4ab65_L.jpg
Да... ;)
А Так же, не пишется слитно...

rmbaron
05.08.2012, 04:43
Кент, ну у вас же есть главред. Отдали бы ему, точнее, ей на правку.

xcoachx
05.08.2012, 04:53
Макс указывает другим, на орфографические ошибки.
"Тоже юмор..."(с)

Vulch
05.08.2012, 10:19
Насчёт ринга Вадим помогал, остальное, как мне кажется, вымысел)) ведь я тоже там был)))) С Визами и рекламой, думаю и без него справились)))

Жирный Троль
05.08.2012, 11:55
Насчёт ринга Вадим помогал, остальное, как мне кажется, вымысел)) ведь я тоже там был)))) С Визами и рекламой, думаю и без него справились)))
Я тоже там был, тоже пиво пил :D Гром, а может это ты и организовал? Колись, не смущайся ;)

mark_kent_kirilov
05.08.2012, 14:04
Я тоже там был, тоже пиво пил :D Гром, а может это ты и организовал? Колись, не смущайся ;)

а я практически был, отказался от бесплатных билетов, СБ подтвердит =)))))

Makc the Butcher
05.08.2012, 14:18
а я практически был, отказался от бесплатных билетов, СБ подтвердит =)))))

И я там был мёд, пиво пил, да в рот не попало. ;)

mark_kent_kirilov
05.08.2012, 14:31
И я там был мёд, пиво пил, да в рот не попало. ;)

думаю пиво таки попало =) :drinks:

ortonnn
05.08.2012, 14:32
А Так же, не пишется слитно...Советую ознакомиться;)

http://vseznaem.ru/2011/03/23/tak-zhe-i-takzhe-slitno-ili-razdelno/

Makc the Butcher
05.08.2012, 15:00
Всё правильно. В этом случае раздельно должно писаться. ;)

Vertigo
05.08.2012, 15:43
Пробелма не в ошибках/опечатках. Проблема в том, что на весь журнал информации как на одну страничку неубористого текста. Фотки есть во всяких вконтактиках, пресс-релизы можно и так прочитать на сайтах. Журнал третий раз остается своего рода "плейсхолдером", с формой, но без содержания.

Vulch
05.08.2012, 21:59
Я тоже там был, тоже пиво пил :D Гром, а может это ты и организовал? Колись, не смущайся ;)

Конечно я, кто же ещё, мы с Колей Фоменко бухнули и всё решили, я вообще тёмный лорд российского рестлинга, управляю всем из тени).

Hater
06.08.2012, 10:52
думаю пиво таки попало =) :drinks:

Кент, а почему жернал на русском, а не на венгерском или английском?

Жирный Троль
06.08.2012, 11:59
Кент, а почему жернал на русском, а не на венгерском или английском?
Ты, наверное, считаешь себя очень умным человеком, да? ;)

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 12:03
Кент, а почему жернал на русском, а не на венгерском или английском?

а тебе какая разница? пораскинь мозгами, журналака о русс.рестлинге для российских фанатов, я могу вы*бнуться и сделать его на английском, так детишки плакать будут, что не понимать поиглишь лэнг...сечешь?

Еслиб хотел рекламить феды за бугром, сделал бы, но смысл? причем феды российские на блю-рее уже отрекламил сполна, поставив туда презентации и трейлеры фед, хватит. Причем, на самом деле ЛЕГКО мог бы сделать на английском, но кто будет текста давать на английском достойные, я переводить как м*дак не буду сидеть! А знать английский чтоб писать статьи нужно очень хорошо, а не так, как у нас 95% обитателей рестлинга знают =)

Добавлено через 1 минуту

Ты, наверное, считаешь себя очень умным человеком, да? ;)

ты на ник посмотри, ник оправдывает посты =) или наоборот =)

Vulch
06.08.2012, 12:40
как каком блю-рее?


Статья про НФР, собственно, сам думай дальше!
!

ну тебе же сказали, что первоисточник это Лекур, а если у тебя первоисточник - НФР, то это уже второисточник))

Hater
06.08.2012, 13:22
Ты, наверное, считаешь себя очень умным человеком, да? ;)

не понимаю почему человека(?) с пожизненным баном держут на форуме под другим ником?

Ну Кент, ты же в евросоюзе, мог бы и футболки свои и диски пореклмировать в журнале. Кстати не хочешь только о себе сделать журнал, так сказать лимитед эдишн? А так как ты любишь красть названия всего чего только можно у сами знаете какой компании, то вот тебе хорошее название Mark Kent Kirillov - Here comes the AAARRRRRRRR!

Makc the Butcher
06.08.2012, 13:54
Моё тупейшее мнение. Журнал, опять, не о чем. С трудом осилил чтиво. Интервьюхи, это конечно же хорошо, ну нужна и информация, а её - ноль.

Более всего "понравился" раздел Кент/Кулаков. Смысл этого уловить не смог.

rmbaron
06.08.2012, 13:57
Вот сейчас Кент Хейтера послушает и сделает собственное интернет-шоу К! True Hungary Story, а затем начнет книги писать.

s.b
06.08.2012, 14:09
Вроде как всем понятно, что чтобы было больше текста, нужно больше журналистов в журнале. На данном этапе хорошо хоть что-то есть, а со временем всё будет.

Если конечно Кенту не надоест выслушивать критику и придирки, которыми тут встречают любой проект.

Makc the Butcher
06.08.2012, 14:14
Есть два типа людей.
1. На критику и придирки: - Да пошли вы а жопу, для вас старался, а тут такое говно, ничего не буду делать!
2. На критику и придирки: - Сделаю лучше и вы все офигеете!

Какой вариант выберет Кент, узнаем.

Hater
06.08.2012, 14:18
Есть два типа людей.
1. На критику и придирки: - Да пошли вы а жопу, для вас старался, а тут такое говно, ничего не буду делать!
2. На критику и придирки: - Сделаю лучше и вы все офигеете!

Какой вариант выберет Кент, узнаем.

ты всегда выбираешь первый ;)

rmbaron
06.08.2012, 14:18
Макс, есть еще третий вариант: Мне пох, идите все нах. Как делал, так и буду делать.

Cold
06.08.2012, 14:36
Макс, есть еще третий вариант: Мне пох, идите все нах. Как делал, так и буду делать.

лучший! :D

COOL'pin
06.08.2012, 14:57
Макс, есть еще третий вариант: Мне пох, идите все нах. Как делал, так и буду делать.
:D

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 15:05
Отличный вариант=))))))))))))))))

Не, серьезно, Максу инфы ноль, пох, не на одного Макса ровняемся...фанатам что читали норма инфы, собственно. Со временем как Сб заметил будет больше у нас возможности, и будет больше инфы, мы с СБ над этим работаем, в чем проблема?

мнение Хейтера - плевать, он HATER, это его СУТЬ засерать всё =)))

Про РИМ и его строительство никто не слышал? Собственно не нравится - не качайте =)))) ждите когда будет Номер №45 - "Специально для Макса и Хейтера с супер ИНФОЙ"

А мне рекламить мерч не нужно, мне достаточно его на шоу принести, выложить на прилавок!

Добавлено через 2 минуты


Если конечно Кенту не надоест выслушивать критику и придирки, которыми тут встречают любой проект.

не только здесь =))))

Hater
06.08.2012, 15:13
А мне рекламить мерч не нужно, мне достаточно его на шоу принести, выложить на прилавок!


а вот ты хил и тебе там кричали что то типа "You suck dick!", как то собираешься это на мерче отразить?

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 16:09
а вот ты хил и тебе там кричали что то типа "You suck dick!", как то собираешься это на мерче отразить?

Кричали "You suck, Kent"...=)

Hater
06.08.2012, 17:30
Кричали "You suck, Kent"...=)

а вот ты про Кулакова там в статье писал, хоть его об этом предупредил, спросил разрешения о том, что будешь писать от его лица, а то просто у нас тут скоро статью за клевету вводят в россии, а с кличкой "Кент" как бы в тюрьме не сладко придется...

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 17:43
а вот ты про Кулакова там в статье писал, хоть его об этом предупредил, спросил разрешения о том, что будешь писать от его лица, а то просто у нас тут скоро статью за клевету вводят в россии, а с кличкой "Кент" как бы в тюрьме не сладко придется...

самому не смешно писать такое?

Hater
06.08.2012, 17:45
самому не смешно писать такое?

нет, я почти серьезно, ты спросил у Вовы разрешение о том чтобы задействовать его в твоем журнале, особенно когда писал цитаты от его имени? Ну а за клевету у нас и правда собираются ввести статью, так что аккуратней орудуй бородатой вагиной.

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 17:48
нет, я почти серьезно, ты спросил у Вовы разрешение о том чтобы задействовать его в твоем журнале, особенно когда писал цитаты от его имени? Ну а за клевету у нас и правда собираются ввести статью, так что аккуратней орудуй бородатой вагиной.

скажи спасибо, что я на твои оскорбления не обращаю внимание.

Hater
06.08.2012, 17:49
скажи спасибо, что я на твои оскорбления не обращаю внимание.

спасибо, но ты на вопрос не ответил...

Makc the Butcher
06.08.2012, 17:51
Я то же в курсе этого.
Кент, что тебе стоило обратиться к Вове? Уверен, он бы не отказал, даже было бы острее, но на кой фиг писАть от его имени? Не правильно всё это, очень.

Vertigo
06.08.2012, 17:57
Ну а за клевету у нас и правда собираются ввести статью.

Во-первых уже ввели. Во-вторых там нет тюремного срока в качестве наказания, только штрафы и исправительные работы.

Hater
06.08.2012, 17:59
Во-первых уже ввели. Во-вторых там нет тюремного срока в качестве наказания, только штрафы и исправительные работы.

жаль что без тюремного срока, Кент потерял последнюю возможность стать мужчиной :(

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 18:02
жаль что без тюремного срока, Кент потерял последнюю возможность стать мужчиной :(

Давай еще отпиши чтонить, ибо уже ты начинаешь терять честь и оставаться мужчиной, ага :D

Hater
06.08.2012, 18:07
Давай еще отпиши чтонить, ибо уже ты начинаешь терять честь и оставаться мужчиной, ага :D

так ты ответишь на вопрос или венгерский юмор травить будешь?

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 18:13
Я то же в курсе этого.
Кент, что тебе стоило обратиться к Вове? Уверен, он бы не отказал, даже было бы острее, но на кой фиг писАть от его имени? Не правильно всё это, очень.

вымогательство - тоже не правильно, очень!

Makc the Butcher
06.08.2012, 18:17
Кент, а зачем, вот ты, нафантазировал в журнале то?
Вроде же оба, как бы, делали федерацию...

*при чем тут вымогательство? За гранью.

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 18:19
Кент, а зачем, вот ты, нафантазировал в журнале то?

где я фантазировал? посмотри Опасную Зону за 2006 год, я думаю у тебя ДВД есть эти, или ты не покупал? не поддерживал НФР тогда? =)))))))

Makc the Butcher
06.08.2012, 18:22
Кент, я почитал, как и Вовка, последний номер журнала, видно, ты настолько не понимаешь, что пишешь... Может Вова ответит, а он очень хочет, надеюсь на него, что мата не будет.

Hater
06.08.2012, 18:23
где я фантазировал? посмотри Опасную Зону за 2006 год, я думаю у тебя ДВД есть эти, или ты не покупал? не поддерживал НФР тогда? =)))))))

оп как умело тему переводит, вижу руку мастера!

Vertigo
06.08.2012, 18:42
А что там в этом ДВД-то?

mark_kent_kirilov
06.08.2012, 18:52
А что там в этом ДВД-то?

Кулаков бросает мне вызов по правилам хардкора и так далее, короче речь толкает =)))))

APD
06.08.2012, 19:34
жаль что без тюремного срока, Кент потерял последнюю возможность стать мужчиной


так что аккуратней орудуй бородатой вагиной.

3 дня читалки.

Vulch
01.11.2012, 14:59
А почему выпуски перестали выходить? У Кента ведь два матча в HCW было, это ж материала на три номера!!!

L'Mago
01.11.2012, 15:42
А почему выпуски перестали выходить? У Кента ведь два матча в HCW было, это ж материала на три номера!!!

Ты про свои матчи забыл

Vulch
01.11.2012, 17:01
Ты про свои матчи забыл

Они что, мешают выпуску журнала? :taunt:

L'Mago
02.11.2012, 12:43
Они что, мешают выпуску журнала? :taunt:

Они тоже его достойны, вы же оба такие звезданутые