PDA

Просмотр полной версии : WWE Hell in a cell 2011



awe
21.09.2011, 12:45
Что то я не нашел такой темы
http://cs941.vkontakte.ru/u41046863/142749903/x_679c975e.jpg
Дата: 2 октября
Город: New Orleans, Louisiana
Арена: New Orleans Arena

Кард
-WWE Title match; Hell in a Cell: CM Punk vs Alberto Del Rio vs John Cena(champion)
-World Heavyweight title match; Hell in a Cell: Mark Henry(champion) vs Randy Orton

Боярин Смута
21.09.2011, 14:16
Настороженно отношусь всегда к этому шоу. Перерыв уж больно короткий, путного ждать ничего не приходится.
Матч троих в клетке ничем от обычного отличаться не будет, в "аду" всегда можно за рингом отлежаться.

Pranker151
27.09.2011, 08:42
* Кристиан vs Шимус
* Келли Келли vs Бет Феникс

BRM
27.09.2011, 17:52
Кристиан vs Шимус

Жду качественного экшена с победой канадца. Кампейн с уан моар матч должен продлится)

Rainer
27.09.2011, 18:01
Серьезно, если Кристиан проиграет это уже просто бред и он скатится вникуда, на Шеймусе может вполне реабилитироваться.
Хоть и крутится вокруг главного титула, но это его так опускает, лучше уж в лоу-кард основного ростера на ППВ, где он весь год крошил народ за чемпионство ECW, чем этот ппц. Я вообще не понимаю смысла такого опускания Кристиана, не хочешь пушить, дак и не делай ему по крайней мере депуш. =\

Шизонутый ЖЖОТ
27.09.2011, 18:02
Не знаю что ожидать от матча див, думаю выиграет Келли, но я за Бэт

Jackie Knife
27.09.2011, 21:35
хочется, чтобы рендэла отвели от титула хотя бы ненадолго. поэтому расчитываю на победу марка и, соответсвенно, шеймэса. там глядишь - и первое претендентство рыжему дадут. пускай под конец года генри с ирландцем повоюет. пора из кельта делать топового мейнивентера, а то на одном ортоне смэкдаун далеко не уедет

Crash
01.10.2011, 15:00
Кард бы обновить в первом сообщении ...

Morrison17
01.10.2011, 15:03
-WWE Title match; Hell in a Cell: CM Punk vs Alberto Del Rio vs John Cena(champion)
Надеюсь Джон сохранит, передачи титул каждое ППВ надоели. Матч думаю крутым выйдет, не пожалеют спотов и рестлеров.
World Heavyweight title match; Hell in a Cell: Mark Henry(champion) vs Randy Orton
poker face хотя и знаю, что матч могут сделать классный. За Генри, опять же потому, что чемпион. Ну и Ортон пусть отойдет от титула на время.
WWE Divas Title Match: Kelly kelly vs. Beth Pheonix
Сомневаюсь, что Келли победит, но буду болеть до последнего. Келли как всегда матч сделает.
Sheamus vs. Christian
Кристиану нужна это победа после кучи проигрышей Ортону, матч думаю сделают, в Кристиане даже не сомневаюсь, а вот на Кельта фэйса с посмотрим.
Sin Cara vs. Sin Cara
Время, время, время. лишь бы дали минут 15-17 хотя бы. Надеюсь сработаются и покажут матч вечера. Болею за Мистико но по сути нет разницы.
Хотелось бы от фанатов увидеть что-то подобное:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=46309944&id=159764668&hash=a16b3f350fdafe39&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Но даже не надеюсь.
Ну и думаю матч за таги добавят: Зигглер и Сваггер против Эйр Бум. Было бы отлично.

BRM
01.10.2011, 15:20
Время, время, время. лишь бы дали минут 15-17 хотя бы.

И того много для них, а то наботчат оба, опозорятся.

Pranker151
01.10.2011, 15:22
Для них минут 10 сойдет, если букинг матча будет состоять без выкручивания конечностей от хилла, как это любят в WWE.

Morrison17
01.10.2011, 15:46
И того много для них, а то наботчат оба, опозорятся.
Думаю лучадор с лучадором сработается. Мистико ботчит только от несработанности.

BRM
01.10.2011, 16:26
Думаю лучадор с лучадором сработается. Мистико ботчит только от несработанности.

Необязательно из-за несработаности. Лучаристи вообще ещё те ботчеры.

Pranker151
01.10.2011, 16:31
Лучаристи

Во загнул-то:D

BRM
01.10.2011, 16:46
Ну а чо? В большинстве случаев, они полностью оправдывают свои клеймы ботчанутых прыгунов-скакунов.

Morrison17
01.10.2011, 16:50
Даже если и будут ботчи, лично мне мелкие недоработки не портят впечатление от матча в целом, главное ничего серьезного не запороть.

Rainer
01.10.2011, 19:00
del

Боярин Смута
01.10.2011, 20:42
А кто вспомнит много фьюдов с двойниками( на правах оффтопа)? Типа фьюда Гробовщиков, Стингов, Кейнов?

Pranker151
02.10.2011, 11:04
Думаю, на PPV будет АирБум vs Сваггера и Зиглера.

Yura_Bond
02.10.2011, 16:21
WWE Title match: Победит Сина, но хотелось бы чтоб победителем стал Альберто или Панк!
World Heavyweight title match: Думаю Марк отстоит.
WWE Divas Title Match: Beth Pheonix
Sheamus vs. Christian: Надеюсь на Кристиана, но скорее всего победит Шеймус!
Sin Cara vs. Sin Cara: Этот бой мне не интересен. Победа будет за Мистико.

Jackie Knife
03.10.2011, 05:27
замечательная, логичная победа шеймэса. и тилт-э-уирл слэм, и милитэри пресс и подтягон на канаты - чем вам парень не нравится, в общем, не знаю.

Jackie Knife
03.10.2011, 06:33
ну это просто праздник какой-то. сначала шеймэс, теперь генри.

глядишь, так и сделают из марка серьезную силу. все же две "чистые" победы над главным лицом бренда многого стоят. а вообще, я очень хотел, чтобы травму ортона все же "свершили". это бы и генри сверхпомогло, и рендэла отвело от титула. теперь остается надеяться, что ре-рематча не будет

Jackie Knife
03.10.2011, 07:45
отличное пей-пер-вью. прекрасное просто. немного разочарован возвращением старого интерконтинентального титула (всегда считал его хуже нового в плане эстетического внешнего исполнения, тем более пошловато-вульгарный белый цвет), но в остальном - конфета

Morrison17
03.10.2011, 08:26
Ну зачем было на НоЧ отбирать пояс у АДР и опять давать на ХиК ?

Cold
03.10.2011, 08:30
чтобы он говорил: итс май дестани ту би а ту таймс чампион

Makc the Butcher
03.10.2011, 11:41
Добавил опрос.
По матчам отпишусь позже.

xcoachx
03.10.2011, 12:35
Полный и беспросветный fail.

awe
03.10.2011, 12:42
Полный и беспросветный fail.

+много..зачем было сливать Кристиана?

Makc the Butcher
03.10.2011, 12:43
Почем Браян был в тёмном матче?

+многое, многое и многое...

ППВ - очень удалось, кстати!

awe
03.10.2011, 12:49
Почем Браян был в тёмном матче?



Вэйду проиграл?

Makc the Butcher
03.10.2011, 12:50
Вэйду проиграл?

- Daniel Bryan beat JTG in the dark match prior to Hell in A Cell.

Always Warrior Believer
03.10.2011, 13:10
Крутое шоу. Шеймус-Кристиан, Ортон-Генри и Коди Родес сделали это шоу достойным зрелищем.
Марк Генри не умеет проводить длинные матчи (с), говорите? Тогда ложитесь спать и просто забудьте о рестлинге, это не для вас.
Ну и Коди всё лучше и лучше становится. Задумка с возвращением старого пояса - шикарно. Так же это всё было украшено хорошим промо от Кодика. Фьюче ворлд чемп однозначно.
А мейн ивент мне напомнил Дабью Си дабью худших лет.

Kirey
03.10.2011, 13:11
Ужас. Просто ужас. Потерлись о сетку - вот и все споты.

Makc the Butcher
03.10.2011, 13:49
1. Sheamus vs. Christian Очень неплохое начало платника. Кристиан - хил очень крутой, 6/10
2. Sin Cara vs. Sin Cara Вкусно, но мало... Всего 10 минут( Что характерно, ботчей было мало 6.5/10
3. Kofi Kingston​ & Evan Bourne vs. Dolph Ziggler & Jack Swagger Очень хороший матч, ОЧЕНЬ! 8/10
4. Mark Henry vs. Randy Orton ЧК - крут! Всё этим сказано 8/10
5. Cody Rhodes vs. John Morrison опять вкусно, но мало((( 7.5/10
6. Kelly Kelly vs. Beth Phoenix наконец то достойная победа рестлерши над не рестлершой 4/10
7. John Cena vs. CM Punk vs. Alberto Del Rio чуть лучше бабского боя. Победитель неожиданен 5/10

Jackie Knife
03.10.2011, 13:55
1. Sheamus vs. Christian Очень неплохое начало платника. Кристиан - хил очень крутой, 6/10


макс, а чем он конкретно крут именно хилом? что "перебарывает" его бейбифейс-персону?

Makc the Butcher
03.10.2011, 13:57
макс, а чем
Всем. ;)

Jackie Knife
03.10.2011, 14:00
Всем. ;)

спасибо

Makc the Butcher
03.10.2011, 14:01
спасибо
Ну, ты в курсе, если мы начнем наш маленький спор, то он может растянуться на много-много страниц. ;)

Jackie Knife
03.10.2011, 14:08
Ну, ты в курсе, если мы начнем наш маленький спор, то он может растянуться на много-много страниц. ;)

не-не, я не настроен на хейт-выплеск. обещаю, что никак своего мнения не выдам. просто интересна разница для человека более трепетно относящегося к ресо. хочу знать, чем кристиэн-хил лучше -- и вообще отличается от кристиэна-фейса. ну кроме, разумеется "я работал 17 лет и благодаря вам, май пипс, выиграл" в первом случае и "я работал 17 лет и теперь мне нужен уан мор мэтч" во втором

Hyperion
03.10.2011, 14:12
Кстати, интересная тема для дискуссии, только, чур, в теме про Кристиана)

awe
03.10.2011, 14:14
Кристиан фэйс- честный американец побеждающий только самыми честными путями, который очень трудолюбивый, работает в компании 17 лет, любит фэнов и платит налоги
Кристиан хил- трус, подлизывающийся к боссам и просящий матч за пояс..инными словами попрошайка

Jackie Knife
03.10.2011, 14:15
Кстати, интересная тема для дискуссии, только, чур, в теме про Кристиана)

ну что ж вы со мной делаете? придется тогда все же изрыгать гадости о ни в чем не повинном человеке

Hyperion
03.10.2011, 14:16
ну что ж вы со мной делаете? придется тогда все же изрыгать гадости о ни в чем не повинном человеке
Да пожалуйста, лишь бы грамотными формулировками =)

Makc the Butcher
03.10.2011, 14:16
Для меня хиллы всегда интересней фейсов. Ресо - признанный (мной) отличный хилл.

Jackie Knife
03.10.2011, 14:34
Кристиан фэйс- честный американец побеждающий только самыми честными путями, который очень трудолюбивый, работает в компании 17 лет, любит фэнов и платит налоги
Кристиан хил- трус, подлизывающийся к боссам и просящий матч за пояс..инными словами попрошайка

а чем это, за исключением количества лет работы, отличается от поведения любого wwe-фейса и любого wwe-хила?

Always Warrior Believer
03.10.2011, 14:40
А можно на самом деле развить тему и всё-таки объяснить в чём плюсы и особо выдающиеся качества Кристиана (которого я , не побоюсь этого слова, люблю) в его нынешнем хильском образе?

Jackie Knife
03.10.2011, 14:41
А можно на самом деле развить тему и всё-таки объяснить в чём плюсы и особо выдающиеся качества Кристина (которого я , не побоюсь этого слова, люблю) в его нынешнем хильском образе?

ну, конечно же, нет. я ведь тут сам с собой общаюсь

Always Warrior Believer
03.10.2011, 14:45
ну, конечно же, нет. я ведь тут сам с собой общаюсь
Жаль, а то было бы интересно узнать что видят другие там где я этого в упор не вижу. :(

Morrison17
03.10.2011, 14:47
1)Средний матч, Кристиан даже не пытался тормозить хильством, а тормозить там мало чего было, Шимус выдал свою базу, а мог на ППВ и больше показать. Победителю не рад.

2)Шикарный матч, хочу ещё и желательно 2 с 3 фолов или айрон мэн. Лучший матч на шоу.

3)Борн отжигал в матче, в целом нормально, но конец не убедительный.

4)Спотов не было.

5)Коди клоун, титул булшит. Вернули бы 2 комплекта тагов лучше. Моррисона запинили после того как он просто промазал - отлично. Сам матч короткий, но ДжоМо как всегда выложился, Коди не смотря на неудобную одежду не халтурил, потому все вышло хорошо. Вообще Коди роботяга.

6)Келли, Ив и Наталя выглядели потрясающе, на Бет же противно смотреть, просто УГ, вообще и во всем. Надеюсь на 4-сторонку на вендженсе.

7)Букинг у матча шикарный. Но спотов опять же было мало, а серьезных не было вообще. Тем не менее матч крут. Концовочка в целом интересная, но когда вмешался Трипак аж взбесило, ну иди ты на пенсию старый мешок с.... ну вы поняли с чем.

*Толпа была глуповатя в целом в зале. Само ППВ интересное, но проходное, ХиК матчи подкачали в спотах. Результатам не рад в целом.

Jackie Knife
03.10.2011, 14:49
кто-нибудь создаст уже тему кристиэн-фейс vs кристиэн-хил, чтобы тут перестать флудить наконец?

Makc the Butcher
03.10.2011, 14:55
кто-нибудь создаст уже тему кристиэн-фейс vs кристиэн-хил, чтобы тут перестать флудить наконец?
Ща! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=206681#post206681)

Rainer
03.10.2011, 15:35
Шеймус - Кристиан, ждал либо проигрыша Кристиана, либо выигрыша с последующим уничтожением, такими темпами Кристиан перестанет тянуть на серьезного соперника. Сам бой вполне понравился.

Син Кары выдали отличный матч ! За скиндирование зала "Boring" просто в шоке, что тогда ихние Сина-Ортон? Зал просто сидел и мертво на все это смотрел, а рестлеры, которые показывают заурядную базу срывают реакцию, мда.

ВХ титул - скукота, победитель радует да и только. Ололо, Ортон первый кому хватило ума убрать ногу)

В руках Коди классик ИК пояс фу, фу, фу.

Наконец-то женский пояс в единственных достойных руках.

Позабавило как вышвырнули Сину из клетки)))))

Always Warrior Believer
03.10.2011, 15:46
В руках Коди классик ИК пояс фу, фу, фу.
Наоборот отлично. Коди молодец. Надеюсь и дальше продолжит быть крутым ИК чемпионом.
http://www.wwe.com/f/imagecache/gallery_photo/photo/image/2011/10/HIAC11_Photo_110.jpg

xcoachx
03.10.2011, 15:47
Победа Бэт-просто до мурашек... Отвратно!

Morrison17
03.10.2011, 16:01
Как и она сама.


За скиндирование зала "Boring" просто в шоке

Это ещё что. Крутые интернет иксперды во время таг матча "ви вонт Райдер" скандировали, вот это ужас просто.

Makc the Butcher
03.10.2011, 16:03
Что то мне подсказывает, что скоро будет фьюд между Бет и Натахой...

Yura_Bond
03.10.2011, 16:11
1.Sheamus vs. Christian - Неплохой бой.
2.Sin Cara vs. Sin Cara - Не люблю лучардо но бой был хорош.
3.Kofi Kingston​ & Evan Bourne vs. Dolph Ziggler & Jack Swagger - Хороший матч.
4 Mark Henry vs. Randy Orton - Достаточно интересный матч провели Ренди и Марк. Хорошо что Марк отстоял титул.
5.Cody Rhodes vs. John Morrison - тоже хороший бой, жаль что короткий.
6.Kelly Kelly vs. Beth Phoenix - Бет заслужено победила.
7. John Cena vs. CM Punk vs. Alberto Del Rio - Очень рад победе АДР!

Makc the Butcher
03.10.2011, 16:18
[B]7. John Cena vs. CM Punk vs. Alberto Del Rio - Очень рад победе АДР!
Совсем не рад. На кой ляд эта чехарда с титулом?

Jackie Knife
03.10.2011, 16:20
Совсем не рад. На кой ляд эта чехарда с титулом?

ну а кто занет? может захотели дать сине рекордное десятое чемпионство перед тем, как турнуть в хила. все же джонсон все ближе и ближе

Makc the Butcher
03.10.2011, 16:22
Джеки, а огромная логика в твоих словах есть!

Spear
03.10.2011, 17:01
Лучший матч шоу Шеймус-Кристан, (который кстати и в подметки не годится матчам Кристиана с Ренди), все остальное так себе во главе с самым унылым чемпом АДР. Булщит.

The Sandman(ECW)
03.10.2011, 17:46
Матчи Син Кар, прям олицетворение всего Луча Либре в моём представлении! Ботч на ботче, всё вяло, логики минимум как и психологии. Матч буд то импровизация. Ужасно просто.

awe
03.10.2011, 18:02
Матчи Син Кар, прям олицетворение всего Луча Либре в моём представлении! Ботч на ботче, всё вяло, логики минимум как и психологии. Матч буд то импровизация.

в подпись

Makc the Butcher
03.10.2011, 19:26
Матчи Син Кар, прям олицетворение всего Луча Либре в моём представлении! Ботч на ботче, всё вяло, логики минимум как и психологии. Матч буд то импровизация. Ужасно просто.
Да что ты? В таком случае тебе нужно ЛЛ посмотреть...

BRM
03.10.2011, 19:50
Оба ХИАКа были довольно интересными, особенно понравился мэйн, там все жарили по своему, в общем матч офигенный! Ну а первый ХИАК взял более брутальностью, что ли. Рад видеть чистое уничтожение Ортона в кой-то веки. Концовка шоу - ништяяяяк! Миз и Труф реальные ПАЦАНЫ))) Рыжик-Кристиан: средненько, хотя в конце в итоге неплохо разошлись. Остальное можно смело паковать и отправлять в SmackethDown hotel...

Ах, да! С погремушкой надо было конечно делать ноу контест в конце, а не давать победу Дель Рио. Так бы интрижка сохранилась.

Согласен насчёт каках в сторону Син Кар. В целом матч вроде и не уныл, а удовольствия и интереса никакого я не получил. Всё же WWE это явно не тот подиум для кейфебно безликих, ну и, само собой не отображающих эмоций лучадоров. Ведь культура в США совсем не та как в Мексике, где подобным геройским уонабиз аплодируют стоя.

The Sandman(ECW)
03.10.2011, 20:03
ТРойная угроза отличная получилась и по сюжету, и по исполнению.


Да что ты? В таком случае тебе нужно ЛЛ посмотреть...
Смотрел. То же самое, кувырки вертушки ботчи, и немного отсылка к сюжету. Насчет Син Кар - они то атлеты отличные, и техника хорошая. Если бы они отрепетировали, как следует - было всё отлично. А так, как то все наплевательски - получилось так получилось, нет так нет =))

Regina
03.10.2011, 20:56
Ну зачем было на НоЧ отбирать пояс у АДР и опять давать на ХиК ?
Они сначала не думали))) Но Регинины слезы сотворили чудо * счастлива*

xcoachx
03.10.2011, 20:57
Регина, ну надеюсь Вы понимаете, что я не проиграл аву! :D

Regina
03.10.2011, 21:11
Да нужна мне твоя ава!!! У нас радость такая и наконец я снимаю с себя аву!!! Свобода, победа!!!мммм

head1n
03.10.2011, 21:26
Кристиан-Шеймус.
ненужный матч. зрителям не особо интересный, товарищам на ринге вобщем тоже ничего не дающий, т.к. победа одного вредит другому, первому ничего не дав.
СинКара-СинКара
Согласен со зрителями. Скукота. Сам матч такой они могли и на смеке провести. Сюжет вменяемый wwe, как всегда, сделать поленились, да и что тут сделаешь, если 1 молчит и будет молчать. Вобщем вышло то, что смотришь на ринг и тебе глубоко плевать кто победит, а ничего особо интересного прыгуны не показали.
АирБум-ЗигВикСваг
Ну если они хотят развивать командный дивизион, то нужны как минимум победы чемпионов над разными командами, правильно вобщем. Вот только сделали бы что ли ещё шаг вперёд с противостоянием Зиглера и Свагера.
Матч вполне нормальный
Генри-Рэндл
Генри пометелил Ренди, тот как всегда "воскрес", провёл пару приёмов, после чего последовал ВСС из ниоткуда. Очень уж вве любит заканчивать матчи коронками из ниоткуда.
А вообще хорошо, что Генри победил, раз уж дали титул, пусть держит.
Коди - Моря
Матч из ниоткуда :D Роудс выиграл и хорошо, пусть и дальше сидит рядом с ИК титулом.
Бет-Келли
Место Келли не у титула, хоть он и титул див, но не по пьянству и прочим весельям, а по рестлингу.
АДР-Сина-Панк
Сина же, к сожалению, никуда не денется от титула... Значит ещё дальше будет накручивать. Даже не знаю что хуже, дальнейшее его набивание кол-ва блестяшек, или долгий и очередной совершенно скушный тайтл-рейн.
Концовка шлак. Полный. Нет, не та концовка, в которой АДР трубой вырубил Панка и выиграл. Тот шлак, который дальше произошёл.
Руссо точно подрабатывать начал на стороне.

Шизонутый ЖЖОТ
03.10.2011, 21:42
мэйн- лучший матч ППВ несомненно, хотя надеялся что выиграет Сина
стоит отметить и матч Хенри- Ортон, да и после матча неплохие моменты были
ну а что Труф с Мизом творили, это просто супер, хорошая концовка
в целом ППВ не очень, как и многие ППВ в этом году

BRM
03.10.2011, 21:56
Не понимаю, почему некоторые сразу начинают бэшить концовку и ставить какие-то стигмы "WCW-стайл", только потому что была массовка и неразбериха? Сюжет сейчас в полном разгаре, нужно накалять страсти, дайте WWEшечке порезвится в конце-концов, не TNA всё же, а то блин прямолинейность и ординарность в сюжетах первых уже до чёртиков приелась.

Always Warrior Believer
03.10.2011, 21:59
БРМыч, я, например, такую фигню с массовыми забегами не люблю, поэтому и яростно оплёвывал и оплёвывать буду подобное. Дело вкуса же. Всё ясно и понятно.

BRM
03.10.2011, 22:04
Ясен пень, что из-за перебора WCW/TNA-тины можно сесть с фобией на такие вещи, но для нынешней WWE это действительно глоток свежего воздуха.

Always Warrior Believer
03.10.2011, 22:06
Ясен пень, что из-за перебора WCW/TNA-тины можно сесть с фобией на такие вещи, но для нынешней WWE это действительно глоток свежего воздуха.
Не. Вот если тайтл рейн Коди доведут до ума и хоть сколь-нибудь вернут престиж ИК титула - это будет глоток свежего воздуха, а зловонный бздёжь из массовочной каши а-ля WCW - нафиг.

Morrison17
03.10.2011, 22:19
Двоякое отношение. Тоже не люблю эти массовые терки, но пока оно всё смотрится адекватно. Ну не считая Трипака, но это личная неприязнь скорей.

BRM
03.10.2011, 22:20
Так о чём я ною, преждевременно поливать какахи на более менее непротоптанную кучу-малу в WWE - это тоже как бэ бздёжь. Кто знает, может что путное и выйдет с этого, ибо TNA надежды в этом плане не оставила.

Always Warrior Believer
03.10.2011, 22:22
на более менее непротоптанную кучу-малу в WWE
В 2001 году подобное было, и в 2005, и в 2006...
Вообще сама концепция подобных массовок мне, как фанату рестлинга, не нравится. Так что прошу не удивляться. :)

Morrison17
03.10.2011, 22:29
Мне в кое веки интересны оценки Мельцера. Уважаемые он их уже ставил, можно где-то посмотреть? Ну или когда и где можно будет скажите.

essensa
03.10.2011, 23:07
Ну журнал вроде в среду выходит... наверное в среду-четверг узнаем)

BRM
03.10.2011, 23:18
Мне в кое веки интересны оценки Мельцера. Уважаемые он их уже ставил, можно где-то посмотреть? Ну или когда и где можно будет скажите.

С чего бы это вдруг?

Morrison17
03.10.2011, 23:50
С чего бы это вдруг?
Ну мне оценка матча Син Кар интересна, просто мнения разделились вижу, интересно почитать авторитетного иксперда, а так ничего особенного.

Боярин Смута
04.10.2011, 00:10
Шимус с Кристианом на уровне, Коди неплох, споты в клетках - ужасны, Син Кары - унылы, закривожопили сансет флип павербомб. Концовка неплохая: два человека, которые не при чем к поясу и являются, по сути, мидкардерами вызвали такую бурную реакцию у Игрока и раздевалки, нетипичную для WWE. По крайней мере, интересно, что завтра будет.

Evo
04.10.2011, 02:26
Мейн - лучший на шоу. Концовка не типична для WWE, а по этому вдвойне интересна.
Из минусов выделю победу Дель Рио, означающую что Сина скоро станет 13 чемпом. И то как "монстр" Генри убегал от Ренди Ортона. Все-таки в WWE есть только два настоящих монстра - Сина с Ортоном, а все остальные - корм для них и это печально.

Vertigo
04.10.2011, 14:58
Винтажный ic пояс понравился. Еще бы спиннер сменили.

Nick
04.10.2011, 16:14
Посмотрел из любопытства матч Мистико-Унико. Ёперный пестицид, а не матч. Даже тот жалкий огрызок, что WWE оставило от весьма неплохого арсенала приёмов у Мистико, оба Син Кары и то умудрились заботчить, и всё это на очень медленной скорости. Ну хрен с ним с Унико, он как и был безликим ботчером с базой в Мексике, таким и в WWE остался, а вот Мистико... Был весьма талантливым рестлером, чей арсенал приёмов был заметно шире, чем у большинства CMLL-ной братии, да и количество ботчей у него было намного-намного меньше, нежели у всех тех же CMLLщиков. Наоборот, его приёмы были технически отточены. Теперь Мистико не может банально на плечи противнику для Манки Флипа запрыгнуть или провести примитивную концовку с Сансет Флип Бомбой. Пришёл в WWE и тут же разучился бороться. Да и не только бороться - даже отыгрывать персонажа. В Мексике Мистико мог одними лишь жестами, движениями, позами, без всяких слов и микрофонов показывать, насколько он пафосен и крут, заставляя сюжетных врагов бояццо, а зрительниц - влюбляццо. Ничего подобного в WWE он не делает. И виноваты во всём этом как WWE, так и сам Мистико. Первые вырезали у него почти все приёмы и убили его персонаж, пытаясь сделать из Мистико упрощённую кальку Рея Мистерио, а Мистико в ответ и сам не захотел хоть как-нибудь стараться и хотя бы профессионально отрабатывать тот куцый клочок базы, что ему оставили. Рею Мистерио вон тоже много чего вырезали, но тем не менее он честно отрабатывал то, чего ему оставили. Результат получился взаимовыгоден для WWE и самого Мистерио. Если Мистико не нравится, как обращаются с его персонажем - так пусть уходит из WWE, как в своё время это честно сделал Кенни Омега. Но нет - бабки ему получать хочется, светиться на ТВ хочется, а выполнять тупые капризы работодателя, которые он в принципе ОБЯЗАН выполнять - так это он не хочет. Гонор WWE пересёкся с гонором Мистико - и в результате зрители имееют то, чем WWE и Мистико их имеют.

Hyperion
04.10.2011, 16:18
Ничего ВВЕ не вырезало им. ВВЕ наоброт хотят раскрутить луча-фьюд к Мании, а что Мистико лажает - его вина.
Мистерио так тем более ничего не вырезали, как в конце WCW выступал, так в ВВЕ и пришёл

Pranker151
04.10.2011, 17:00
Кристиан-Шимус: Добротный матч, но ржавый что-то не понравился, как-то он растерянно себя вел в некоторых моментах, тормозил, а Кристиан молодец, он тащил.

Мистико-Унико:Танцульки. Самый худший матч на PPV.

Командник: Ничего особенного, надо было в оупенер ставить.

Генри-Ортон: Хорошо, что Марк победил и все.

Дивы: Под конец даже интересно было, результат был ясен, не может Кели же столько терминаторить.

Мэйн: Тут даже не обсуждается, хороший матч, лучший на этом унылом шоу, все были молодцами, однако Сина мог бы и побольше сделать. И да, спотов и предметов было мало, я надялся, что сломают хотя бы 2 стола, но нет.

Makc the Butcher
04.10.2011, 18:40
Посмотрел из любопытства матч Мистико-Унико. Ёперный пестицид, а не матч. Даже тот жалкий огрызок, что WWE оставило от весьма неплохого арсенала приёмов у Мистико, оба Син Кары и то умудрились заботчить, и всё это на очень медленной скорости.
НииИИииииик, а ты в курсе, рестлинг разный?

Wale
04.10.2011, 19:08
В целом, как и ожидалось, проходняк. Но мэйн был действительно завораживающим. Не мог оторвать глаз ни на секунду, настолько все развивалось сумбурно. А концовка лишь поддала жару. Все остальное было малость уныло, за исключением командников и Генри с Ортоном.

Nick
04.10.2011, 19:15
НииИИииииик, а ты в курсе, рестлинг разный?

Возьмём Брайана Дэниелсона, который сейчас тоже выступает в WWE. Его тоже ограничили в приёмах (не так сильно, как Мистико, правда), он делает сейчас лишь с дюжину своих фирменных приёмов - для него это база-базовейшая. Но тем не менее свою базу он делает качественно и красиво, без ботчей и лажи. И ему даже удаётся вытягивать каких-нибудь бареттов на смотрибельный матч даже при жёстких рамках. Мистико и базу делать нормально не хочет. Хотел бы - был бы простенький и примитивный матчик, но не заботченный в хлам, не жуткий отстой, который у него получился сейчас.

Makc the Butcher
04.10.2011, 20:17
НиииИиИИИиИиииК, ботчат все же... Кто из рестлеров робот? ;)

Samael
04.10.2011, 21:10
АмдРаг - американский рестлер, который привык к американскому рестлингу. Мистико - насквозь лучадор, этот стиль очень отличается, в том числе и по восприятию. Это в Мексике лучадор может жестами заставить зал визжать, а в Америке это просто танцующий чуувак в маске. Мистерио, которого вспоминают в обсуждениях Син Кары чуть больше чем постоянно, очень долго выступал в США и прекрасно адаптировал и свой стиль и язык прекрасно выучил.

The Sandman(ECW)
05.10.2011, 11:45
Мистерио попав в ECW уже имел более американизированный рестлинг без ботчев, как например и у Психоза. А вот Ювентуд забивал на запоротые приемы. А про Коннана вобще молчу.
Вот так и с нынешними Уник и Мистико. Создаётся впечетление, что за кулисами их умоляют устроить хорший матч, продуманный и без ботчев, а они на всё плюют и делают черти что, чтов Мексике возможно бы и прокотило.

COOL'pin
06.10.2011, 19:38
Кого интересовали оценки Мельцера, вот:
Шеймус-Кристиан - ***
Син Кары - *1/5
Командник - ***1/4
Смаковская клетка - **1/5
За старый-новый ИК титул - **1/4
Дивы - **
Мейн - ***3/4

Crash
07.10.2011, 09:59
По мне так шоу проходное с некоторыми положительными моментами. Зря перед первым матчем засветили Миза и Труфа, эффекта неожиданности не вышло в конце. Не понял почему клетка не поднималась. За 2 минуты до этого она прекрасно поднялась чтоб Сину впустить, а потом опустилась и вдруг перестала работать ? Или я чего-то в этой суматохе не понял ?
Еще повеселили ужасно перепуганные лица рестлеров которые делали вид что толкали клетку. Наверно все были в ужасе от избиения Сины или судей, такое впервые происходит в истории рестлинга )))
p.s. вспомнился мейн-тройник того года когда после матча нексусы разбомбили всё на ринге

Evo
07.10.2011, 16:04
За 2 минуты до этого она прекрасно поднялась чтоб Сину впустить, а потом опустилась и вдруг перестала работать ? Или я чего-то в этой суматохе не понял ?
Это было делом рук пока еще неизвестного чела, который и собрал заговор против ННН.

head1n
07.10.2011, 16:08
Главное чтобы этим неизвестным не оказался HHH, который сам себе строил козни/писал смс.

Crash
07.10.2011, 16:48
Это было делом рук пока еще неизвестного чела, который и собрал заговор против ННН.

мыльная опера а-ля "кто кому послал смс" продолжается, понятно )))

Трипл Ч видать отдохнул после фьюда с Тейкером и опять на первых ролях в ВВЕ, может это и к лучшему, харизмы и умения говорить ему не занимать ...

Evo
07.10.2011, 16:52
Конечно к лучшему. Лучше на Трипла смотреть, чем на ноутбук или гест хоустов.

Crash
07.10.2011, 16:59
Конечно к лучшему. Лучше на Трипла смотреть, чем на ноутбук или гест хоустов.

ну не на каждого я бы сказал что он лучше чем ноутбук, но насчет Трипла согласен, он свое дело знает и выполняет замечательно как бы его не критиковали

Morrison17
07.10.2011, 17:47
Гест хостов я просто не переносил, но ноутбук в разы лучше Трипла, он хоть время на шоу не кушает.