PDA

Просмотр полной версии : Ring of Honor Wrestling



Simply_Amazing
26.09.2011, 21:01
http://xfighterhayabusa.files.wordpress.com/2011/06/roh-new-logo-crop-small.png?w=420&h=336

Обсуждение еженедельного тв-шоу ROH для Sinclair Broadcast Group

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 2 минуты
Ну что сказать, первое шоу зажарило.
Наконец-то разобрались со светом и звуком. Зрителей хорошо слышно и видно, что создает необходимую атмосферу.
Найджел на комментариях - это вин, хотя я скучаю по Прейзаку и Хогвуду. Келли неплох, но по сравнению с ними ни о чем.
Матчи очень хорошие. Показали и молодежь и зубров.
Обошлось без традиционного сквоша в середине шоу. Вместо этого плагили компанию, продукцию и сайт. Что в общем-то правильно. Хорошая графика и эпичная музыка способствуют атмосфере, минусов у шоу очень мало.
Хорошее начало!


Просьба к модерам шапку закрепить и мое сообщение от нее отделить, спасибо

TheCrippler
26.09.2011, 21:53
Первое шоу, по-моему, хорошее. На первой неделе ещё не показали всего того, что могут, а значит всё интересное впереди, надо смотреть шоу дальше. Бои достойные. Ну и Найджел вернулся.

Morrison17
26.09.2011, 22:10
Понравился матч Бровадо против Фьюче Шок. И хорошо, что Макгинеса позвали.
Правда всяких видео нарезок как мне показалось много было, но наверно чтобы понять их суть нужно было их посмотреть.

Hater
26.09.2011, 23:30
Начало шоу хорошее, хорошее исполнение матчей, рекламные ролики для поднятия интереса и всё такое - это хорошо, последний матч уровня PPV, но минус в том, что у шоу была концовка, которая не заставит многих зрителей, посмотреть следующий выпуск, не было изюма, интриги.
По прежнему ROH делают продукт для фанатов про рестлинга и ROH в частности, у них очень поступательное развитие и это правильно. Но всё же могли бы в конце шоу поставить не точку, а многоточие...
Вообще ROH нужно научиться проводить чёткую грань между iPPV и еженедельными шоу, хотя это будет трудно сделать в виду того, что сам рестлинг и есть фишка ROH. Хотя можно как пример на еженедельниках матчи турниров за разные титулы, а на iPPV финалы устраивать, конечно долго такой концепт не выдержит и наскучит, хотя если сделать таблицы дивизионов и строгое соответствие им с переходом из одного дивизиона в другой + наложить на это сюжеты в виде отношений между борцами, то может сработать на долго.

Pranker151
27.09.2011, 05:46
Бровадо - какие-то парни из 70-ых, чисто внешне.
Матчи были крепкие, но WGTT и Короли поднадоли своим противостоянием.

Wale
28.09.2011, 20:20
Для старта сойдет. Оба матча весьма на уровне, вот только концовка в мэйне больно предсказуема. То что знакомят нового зрителя с федерацией - правильно. Надеюсь задержатся на тв подольше:)

ortonnn
28.09.2011, 20:27
При просмотре приходилось сравнивать с тем, что уже есть и было в про. В целом убогость, тем более для первого шоу и тем более при том базаре когда раскручивали. Чем могла заинтересовать нового зрителя эта компания, для меня загадка.

Wale
28.09.2011, 21:04
Чем могла заинтересовать нового зрителя эта компания, для меня загадка

Думаю в первую очередь качественным рестлингом)

Шизонутый ЖЖОТ
29.09.2011, 19:48
для первой ТВ записи неплохо
но конечно все знают что можно было и лучше, но что есть то есть
кстати, Бравадо против Фьюче Шок хороший матч

El Che
30.09.2011, 12:36
В целом убогость, тем более для первого шоу и тем более при том базаре когда раскручивали. .

Какой базар то,лично я не припоминаю,как раз таки без дешевого пафоса твоей любимой феды,когда они обещали тройку в рейтинге,и то что они придут за Винсом,скоро уж два года а воз и ныне там друг мой.

El Che
30.09.2011, 16:05
Ну как всегда пропизделся,а сказать и нечего гавнофану.

Makc the Butcher
30.09.2011, 16:07
Ну как всегда пропизделся,а сказать и нечего гавнофану.
+20%

El Che
30.09.2011, 16:09
Да хоть 40,мне плевать.Главное ясно кто ортонн,человек который не может ответить не за одно свое слово.

Makc the Butcher
30.09.2011, 16:10
Да хоть 40,мне плевать.Главное ясно кто ортонн,человек который не может ответить не за одно свое слово.
Наверно ты прав, но держи себя в руках. Океюшки?

El Che
30.09.2011, 16:11
За 2 года первые проценты:)

Makc the Butcher
30.09.2011, 16:16
За 2 года первые проценты:)
Очень надеюсь, что последние. ;)

ortonnn
30.09.2011, 16:21
детский сад

El Che
30.09.2011, 17:51
Ну как всегда,нет ни одного аргумента,пустослов

Makc the Butcher
30.09.2011, 18:20
Ну как всегда,нет ни одного аргумента,пустослов
Наскока я понял нашего уважаемого ортонна, что но не смотрел первое ТВ шоу (я, тоже пытаюсь осилить) ибо, когда ортоннн смотрит то или иное шоу рестлинга, то его хватает на на пару строчек.


Наконец-то разобрались со светом и звуком.
Свет стал, на тютельку лучше, но не более...

TheCrippler
02.10.2011, 15:44
Ожидаемо хорошее шоу. Беннетт, всё-таки, очень хороший хил, свой гиммик "интертейнера" замечательно отыгрывает. Правда, матчик с Джимми средненький. Матч за ТВ титул очень хороший, реакция тоже. Но я до сих по не понимаю эту смену. Честно, что готовят для Дженерико? Возрождение Стинерико? После ТАКОГО фьюда - не вариант. На пуш к мэйну тоже не похоже. Ну и матч за главный титул на следующем шоу - очень хорошо.

Morrison17
02.10.2011, 16:45
Мэйн шик, рад победе Джея, но финиш какой-то не убедительный после такого матча.

Simply_Amazing
05.10.2011, 22:10
Превьюха
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/pbd954e5iMo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
29.10.2011, 13:29
Родди и Дейви друг из друга всю дурь выбили. Настоятельно рекомендую любителям хард-хиттинга

El Che
03.11.2011, 01:52
Чиампа шикарен,данный вариант посольства,который заточен под него очень даже.Очень убедителен,заряженность на пределе.

Doubledealer
03.11.2011, 10:45
На записи в субботу в Луисвилле заявлены следующие матчи:
-ROH Champion Davey Richards vs. Michael Elgin in a non-title, proving ground match.
-Jay Lethal vs. El Generico for the ROH TV Title.
-Future Shock vs. The Young Bucks.
-The Briscoes vs. Caprice Coleman and Cedric Alexander.

Doubledealer
07.12.2011, 11:20
Ring of Honor announced Tuesday they will be airing portions of an 80-minute elimination match from Sunday's ROH show in North Carolina. The eight-man tag match will air in early January on ROH's weekly TV show.
Вот интересно, на сколько выпусков растянут и как? Ведь минутными нарезками в данном случае, боюсь, можно только испортить впечатление от матча вообще и ТВ-шоу в частностти.

Morrison17
08.12.2011, 21:21
Мэйн-ивент выпуска за 3 декабря просто жарит, офигенный командный матч. Не ожидал, что на ТВ выдадут матч приличный по времени и с такой офигенной психологией.

Doubledealer
14.01.2012, 17:20
This weekend's Ring of Honor TV show on Sinclair Broadcasting affiliates will feature footage from the much-talked-about 80-minute, eight-man elimination tag match from an ROH show in Greensboro, N.C. in December. The All-Star tag match is Charlie Haas & Shelton Benjamin & Eddie Edwards & El Generico vs. The Briscoes & The House of Truth.

El Che
18.01.2012, 18:43
Здесь скажу браво и аплодирую Корнетту,гениальнейшая идея показать матчи не с записи,а с хаус шоу.Таких эмоций я давно не видел,люди с ума сходили на команднике,почаще бы такое устраивали,это и есть главное перенести все с хаус шоу на тв ничего не потеряв

Doubledealer
25.01.2012, 10:19
Ring of Honor announced that Davey Richards will defend the ROH Title against ROH TV Champion Jay Lethal at the February 4 television tapings.

El Che
06.04.2012, 18:06
Найджелл-отец,я под столом его фразы,когда Мария симулировала травму:"I’ve seen better acting on RedTube.”:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::

BarbozoSor
06.04.2012, 23:55
Абсолютно с Вами согласен . В этом что-то есть и я думаю , что это отличная идея.

Makc the Butcher
07.04.2012, 13:22
О! Привет, очередной "Копии швецарских часов" бот.

Slava
07.04.2012, 17:26
О! Привет, очередной "Копии швецарских часов" бот.

Умудряются же пролезать:D
Извиняюсь за оффтоп.

El Che
08.04.2012, 06:21
Лично мне,вдруг,стало интересно смотрит ли кто-нибудь это шоу сейчас.Даже,мне одному из фанатов на это смотреть просто ужасно надоело.Пропало ощущение легкости,которое было на HDNet.

Ожидая те шоу,ты знал,что будет,да ощущение подвальности и сырости,но тебя ждет потрясающий мейн эвент и пару обычных,достойных матчей.Да и честно говоря атмосфера на Арене мне была по душе,да проблемы со звуком убили зрителей,но было ощущение андерграунда,чего-то непохожего на другие шоу.

Сейчас,это шоу застрявшее где-то в 70-ых,а может и раньше.Качество картинки на уровне гавна,звук в той же стихии,такое же гавно,как и на HDNet.Атмосферу убили,шоу просто на отмашь,сняли-хавай,реслеры выходят из-за занавески,возможно из душа кого-то из реслеров или мусье Корнетта,которую мне хочется сжечь,нет элементарной рампы,ринг опять же видно из 70-ых,от ужасно скрипит и стучит после каждого бампа,канаты как бельевые веревки.Чтобы я не забыл,что это 70-ые включают дешевые героические темы в начале шоу,и в промо.Чтобы я не забыл,что в 70-ых выходит Корнетт,который на картинке из 70-ых выглядит как менеджер с тех времен,блин он нашел машину времени,и не меняется 20 лет.Чтобы я не забыл,что это олдскул,нам всучили Кевина Келли,очень умного комментатора,но настолько же скучно,у него ноль целых,хрен десятых эмоций.Извините,но Хог,да-да,тот самый Хог,который не имел никакого отношения к реслингу,и попал на то шоу,лишь потому что сотрудник HDNet.Так он кричал,он каждого перехвата,каждого небазового приема.Есть светлое пятно это Найджел,он на уровне.

Смотря шоу появляется чувство дешевизны,знаете как пройтись по вьетнамскому рынку.Кажется,что экономят на всем,на рампе,которую можно оборудовать,на пописаниях НОВЫХ,новых черт возьми реслеров на перспективу.Вроде должны были появится деньги......но шоу стало похоже на NWA wrestling from Hollywood,и ее более раннюю версию.Так еще начали лажать и PPV,но это другая история.

Не буду писать про реслеров,безусловно,ростер очень ослабел по сравнению с образцом 2009.Но не видно новых лиц,они есть,но из OVW,которая по странным обстоятельствам так близка Корнетту.Просто адская стагнация,смотреть в 234567890 раз на бой ВГТТ-Бриско желания нет,но глубина не позволяет,нету НОВЫХ команд.При этом к парням не претензий,не видно,чтобы кто-то халявил и забивал.Но все уже практически дрались друг с другом.

P.S.Читая недавно новости,пару дней назад,узнал,что SBG(родительская компания ROH) купили 8 новых станций за 385млн $.То есть в ще восьми рынках увидят эту дешевку,которая затерялась где-то в 70-ых.

Ну и да видно Финли,Райно,Шторм будут теми спасителями,кто на старых костях потащат РОХ дальше.

SWObi
08.04.2012, 12:50
Да ладно, сейчас шоу стали гораздо интереснней чем во времена HDNEt. Конечно сейчас часто бывают откровенно слабенькие выпуски, но зато лучше расходуется время на тв, развивая фьюды, раньше же матчи в большинстве были без истории, более того полусквоши, и крутой мейн. Сейчас все более ровно. Да и качество продакшена лучше, не могу сказать что похоже на 70-ые, все нормально. Конечно все равно чуствуется некоторая подвальность, но движение вперед явное. НАсчет коментаторов, они вполне терпимы, конечно если бы был Прейзак было бы лучше. А вот насчет глубыины ростера полностью согласен. После ухода Браяна, НАйджела и Эриса ростер осиротел, так ещё потом и ТАйлер ушел. И пока достойной замены им нет. И я даже не знаю позвав кого из инди ситуацию можно изменить. Разьве что Лоу Ки, но ему это похоже не интереснно. НЕ понятно сотрудничество с НОАХ, туда шлют всяких Бравадо, а те вообще никого не отправляют в ответ. Раньше хоть Кента постоянно приезжал в РОХ, а сейчас никого, а ведь какой-нибудь калоритный японец не помешал бы, а может даже целая банда.


Если говорить об этом выпуске, мне очень понравилась пресс-конференция с перепалкой Дейви и Квина. Если бы не этот сюжет, вообще бы было скучно. И вот наконец-то им дали матч. Сюжет правда стал похож на Сина-Панк с МитБ. Вот интерессно, если они сделают крутой матч, даст им МЕльцер пять звезд, ведь у них и история у вражды есть, в отличии от Элгина-Ричардса

Добавлено через 3 минуты
Да и финал турнира былш вполне не плох, собрав в себе почти всех молодых надежд РОХ, конечно никто из них и близко не готов к борьбе за главный пояс, но за ТВ-титул интереснные сюжеты сделать могут. Первый два матча были скучноваты. Вернее даже предсказуймы. Очень жаль что РОХ так слабо использут Перкинса. А Мондо, Мондо - корявый какой-то.

El Che
08.04.2012, 17:13
Лоу очень явно лежал на поверхности,Гейб же их как-то находит,в свое время Гаргано и Сэмми были на записях HDNet,но видно всем было все равно,увлеклись Некро Бутчером,Свонн,Фокс,Рикошет тоже были не особо известны,но 2 регулярно выступали в CZW.Сейчас вот Юхаааа Нейшен,его новая надежда.

Может и эти не так плохи,все помнят как начинали Стин и Дженерико,джобберами в которых мало кто верил.Вот есть TJP,один из лучших реслеров вообще,и самый недооцененный.Но и в ROH он ничего не получает.

Mistico
08.04.2012, 17:18
Ощущение подвальности создает их красный ринг и недостаточное освещение, мне кажется. Я просто не понимаю, куда уходят деньги, которые им выдают новые хозяева.

SWObi
08.04.2012, 17:33
Ринг так то у них черный, да и освещенность норм. ДА и с чего вы взяли что им так уж много денег выделяют? Может они хотят чтобы они на самоокупаемости работают

El Che
08.04.2012, 17:52
Я уверен,что и не выделяют нифига,нечего не изменилось в лучшую сторону

SkaLD
08.04.2012, 18:21
НЕ понятно сотрудничество с НОАХ, туда шлют всяких Бравадо, а те вообще никого не отправляют в ответ
у них родного ростера человек 15, ну кого им слать-то
А Кента травмируется через тур, его уж точно не отпустят никуда

L'Mago
08.04.2012, 21:08
НЕ понятно сотрудничество с НОАХ, туда шлют всяких Бравадо, а те вообще никого не отправляют в ответ. Раньше хоть Кента постоянно приезжал в РОХ, а сейчас никого, а ведь какой-нибудь калоритный японец не помешал бы, а может даже целая банда.

Раньше ростер NOAH был больше и травмы были реже, вот и присылали, а теперь они сами на грани фола.

Vicomte de Valmont
14.01.2017, 18:23
Первый выпуск 2017 года вышел неплохим, но и как это заведено у РОХ интереса смотреть их шоу на постоянной основе нет никакого. Заинтересовала группировка Салливана, а вот Уитмер совсем в плохой форме.Также хороший, но короткий командник - Бивер Бойс неплохо себя проявили. Надеюсь ROH их возьмет. Зачем было тащить Демпси, я не знаю. Забавный сегмент с баксами, также годными получились матч королевства против джобберов и мейн-ивент. Но больше особо нечего отметить.

Грязный Викарий
23.03.2017, 08:22
Суперкард 11 1-го апреля:

* ROH Championship Match: Christopher Daniels vs. Dalton Castle
* ROH Tag Team Championship Ladder Match: Matt and Jeff Hardy vs. The Young Bucks
* ROH Television Championship Match: Marty Scurll vs. Adam Cole
* Texas Bullrope Match: Cody Rhodes vs. Jay Lethal
* The Briscoes & Bully Ray vs. The Guerrillas of Destiny & Hangman Page
* Will Ospreay & Volador Jr vs. Dragon Lee & Jay White
* Kazarian vs. Punishment Martinez
* Matt Taven & Vonny Marseglia vs. Beer City Bruiser & Silas Young

Makc the Butcher
24.02.2018, 18:17
Результаты NJPWxROH Honor Rising 2018 — День 2 (24.02.2018)

Бир Сити Брузер победил Тоа Хенаре
Джей Литал, Джус Робинсон и Дэвид Финли победили Bullet Club (Юджиро Такахаши, Чейз Оуэнс и Хикулео)
Хирому Такахаши и Буши победили Флипа Гордона и Рюске Тагучи
Bullet Club (Бэд Лак Фале, Тама Тонга и Танга Лоа) (ч) победили Джушина Лайгера, Делириуса и Чизбургера и защитили чемпионство трио NEVER в открытом весе
Bullet Club (Хэнгмэн Пэйдж, Мэтт и Ник Джексоны) победили Chaos (Джей Уайт, Чак Тэйлор и Йоши-Хаши)
Далтон Касл (ч) победил Беретту и Бир Сити Брузера в трёхстороннем матче и защитил мировое чемпионство ROH
Golden Lovers (Кенни Омега и Кота Ибуши) победили Коди и Марти Скёрлла