PDA

Просмотр полной версии : Dragon Gate THE GATE OF DESTINY 2011



Simply_Amazing
03.10.2011, 02:11
THE GATE OF DESTINY 2011

http://www.gaora.co.jp/dragongate/img/2011/0909.jpg

10/16/2011 Osaka, Osaka Prefectural Gym #1 - THE GATE OF DESTINY 2011
1. K-ness, Taku Iwasa, Kenichiro Arai vs. Super Shisa, Super Shenlong, Kotoka
2. Don Fujii, Hollywood Stalker Ichikawa, Yoshihiro Takayama vs. Yasushi Kanda, Metal Warrior, Brodie Lee
3. Ryo Saito vs. Rich Swann
4. Open the Triangle Gate: Naruki Doi, Naoki Tanizaki, Kzy vs. Masaaki Mochizuki, Susumu Yokosuka, Gamma
*The champions can win via 2 count
5. Open the Brave Gate: PAC vs. Genki Horiguchi
6. Open the Twin Gate: CIMA, Ricochet vs. Masato Yoshino, Dragon Kid
7. Mask vs. Hair Steel Cage Survival 6 Way Match: Akira Tozawa vs. BxB Hulk vs. Cyber Kong vs. YAMATO vs. Shingo Takagi vs. KAGETORA


КАГЕ слишком явный претендент на поражение в мейне. Ставлю на лысого ЯМАТО.
Жаль видеть падение трайэнгл-гейт титулов. В андеркарде, с беспонтовым билдапом.

Firehand
08.10.2011, 17:27
а подробнее про матч в клетке можно?с кого то одного сдерут волосы/маску?или ж со всех проигравших?

а так кард хороший,но ничего нового)

Simply_Amazing
08.10.2011, 17:35
шестеро начинают в клетке. Наверху висят пять флажков, которые нужно снять. Снял флажок - спасся и выходишь из клетки. Кому не достался флажок - бреют голову, либо снимают маску если она имеется.

Firehand
08.10.2011, 17:52
вот это интересно)либо Халк отомстит Шинго за волосы,либо Кагетору в лузеры)

Добавлено через 9 минут
а возможно ли,Что все подставят Халка,и будет возвращение Кемикейз?)

Morrison17
08.10.2011, 17:55
5. Open the Brave Gate: PAC vs. Genki Horiguchi
6. Open the Twin Gate: CIMA, Ricochet vs. Masato Yoshino, Dragon Kid

Посмотрел бы.

Simply_Amazing
08.10.2011, 18:08
вот это интересно)либо Халк отомстит Шинго за волосы,либо Кагетору в лузеры)

Добавлено через 9 минут
а возможно ли,Что все подставят Халка,и будет возвращение Кемикейз?)

Халк один из топ-хилов, к тому же только турнулся. К тому же брили его уже, в прошлом году буквально. Вообще не вариант.
И не думаю что последуют какие-то глобальные изменения в юнитах в ближайшее время.

SkaLD
08.10.2011, 19:05
Побреют думаю либо Тозаву, либо Ямато, ибо с Кагеторы сбривать нечего, а Конг вряд ли маску снимет.


Кемикейз
ну ё моё...

Боярин Смута
08.10.2011, 20:20
ибо с Кагеторы сбривать нечего

Масато Йошино помнишь как брили? Он плакал, 2 сантиметра волос срезали. Через шоу уже было не видно. Чем короче волосы - тем выше вероятность проигрыша, так что тут или Тозава или Кагетора скорее всего сольет

Simply_Amazing
08.10.2011, 22:36
Когда уже лысого Шиму брили тоже смешно было.

Firehand
09.10.2011, 00:24
Шиму обрили в бою с Гаммой?это ещё когда судья подставной был?)

Simply_Amazing
09.10.2011, 00:37
да, вообще знатный фьюд у них был

Firehand
10.10.2011, 03:13
Можно уточнить?)это получается Мейн Эвент ППВ и правила его назначил судья которому надоел бардак от противостояний Сайбер-Ямато,Тозава-Кагетора,Халк-Шинго?или я ошибаюсь?)

и кстати Кагетора выйграл Тозаву в матче один на один,удивлён этому)

Simply_Amazing
10.10.2011, 03:22
да у них там судья постоянно матчи назначает. А фьюд сейчас скорее не между этими шестью, а между Воинами и Junction Three.

Это видимо легкий намек на то, что в клетке КАГЕ все-таки сольет. Не хотелось бы.

Firehand
10.10.2011, 03:39
Может Кагетору решили поднять?ведь столько уже типа джоббером был,вот и время чтобы выйгрывать пришло)

а там не пойми кто с кем фьюд,хотя бы английские субтитры были чтоль,но тут всё же видно что Халк ненавидит бывший состав KAMIKAZE ,особенно Шинго,а Шинго считает Сайбера и Тозаву предателями)

Добавлено через 1 минуту
и кстати где найти полную тему Junction Three?)Тема просто класс у них)

http://www.youtube.com/watch?v=FzgfBkn7lDk&feature=related

Simply_Amazing
10.10.2011, 03:57
да чего там понимать то, две группировки, они враждуют постоянно. Нюансы тоже все понятны в принципе.
Если КАГЕ решили продвинуть, я буду только рад.

Firehand
10.10.2011, 04:02
Надеюсь что ППВ быстро выйдет в свет,а то ждать около месяца неохота)

Добавлено через 2 минуты
а понимать там нужно ещё юмор некоторых фраз,особенно от KZY и Гаммы)

Firehand
14.10.2011, 17:11
Посмотрел результаты Dragon Gate от 13.10.11

Ох не нравится же полная доминация Junction Three,то есть все победы за ними,значит на ППВ будут победы преимущественно за Blood Wariors

Simply_Amazing
14.10.2011, 20:49
Одно шоу ничего не значит, пусть даже Коракен. У них матчи расписаны на месяц вперед уже, отыграются. Ну или Дой-дартс спасёт:D

Firehand
17.10.2011, 01:41
Six Man Tag Team Match
K-ness, Kenichiro Arai & Taku Iwasa besiegen Kotoka, Super Shenlong & Super Shisa (8:15)

Six Man Tag Team Match
Don Fujii, Stalker Ichikawa & Yoshihiro Takayama besiegen Blood WARRIORS (Brodie Lee & Yasushi Kanda) & Metal Warrior (10:58)

Singles Match
Ryo Saito besiegt Rich Swann (7:05)

Open The Triangle Gate Title Match
Blood WARRIORS (Kzy, Naoki Tanisaki & Naruki Doi) (c) besiegen JUNCTION THREE (Gamma, Masaaki Mochizuki & Susumu Yokosuka) (13:12)

Open The Brave Gate Title Match
PAC (c) besiegt Genki Horiguchi (15:32)

Open The Twin Gate Title Match
Spiked Mohicans (CIMA & Ricochet) (c) besiegen JUNCTION THREE (Dragon Kid & Masato Yoshino) (26:04)

Six Way Mask vs. Hair Survival Cage Escape Match
Akira Tozawa und BxB Hulk und Cyber Kong und KAGETORA und Shingo Takagi besiegen YAMATO (40:44)


Стас ты был прав насчёт Ямато

Simply_Amazing
17.10.2011, 01:44
йа угадаль. Ну реально самый лучший вариант был. Женская половина Японии рыдает. Пак вообще зверь.

Firehand
17.10.2011, 01:51
тут где ещё видел очерёдности кто выходил из клетки,тоже сюда скидывать?)

Добавлено через 2 минуты
- Beim Survival Cage Esxape Match geht es darum, dem Kдfig zu entkommen. Die Reihenfolge des Ausstiegs: KAGETORA, Shingo Takagi, BxB Hulk, Akira Tozawa, Cyber Kong. YAMATO verlor also das Matchsowie seine Haare.

Добавлено через 1 минуту
а КАГЕ то первый вышел))вот тут я рад очень,потому что он один из любимых бойцов вообще)всегда с ним хорошие матчи

Simply_Amazing
17.10.2011, 02:02
Выход Каге первым - это борьба ДГ с предсказуемостью) Похвально. Хочется на лысого посмотреть. Наконец-то побрили того, у кого есть что брить

Firehand
17.10.2011, 02:11
Ямато с короткими волосами на Толика Полено из счастливы вместе похож был)он с короткими волосами был в 2007 году)

Добавлено через 2 минуты
Ёще интересная инфа с ППВ


There was some signs of trouble between Gamma and the rest of JIII after the Triangle Gate match. He had some words with Mochizuki, before leaving by himself. Not a good thing when his spot in the unit is on the line in Korakuen on 11/4.

The BW side took their turns cutting YAMATOs' hair. Then KAGE & Shingo were forced to take some off.

Mochizuki closed the show with a standard closing speech, saying it was too bad about YAMATO but that is just the way things go sometimes. He said YAMATO would surely rebound soon.

Добавлено через 4 минуты
То есть Гамма ушёл с Джанкшион?)

Firehand
18.10.2011, 18:05
Ой я дурак зачем резы посмотрел((( шоу уже выложили

Nick
18.10.2011, 20:06
Давненько я не видел полные шоу основного дивизиона ДГ, надо будет заценить.

Simply_Amazing
18.10.2011, 20:07
Гамма пока никуда не ушел, но предпосылки есть. Возможно создаст свой юнит, раз его отовсюду вышибают.

Firehand
18.10.2011, 20:51
О,я тогда за юнит Гаммы буду болеть)а если туда Кзи,Хоругичи,Сугавара и Танизаки пойдут то это вообще будет круто)

Добавлено через 1 минуту
а может и будут те,кто не в юнитах,на данный момент а именно-Иваса,Арай,Несс(хотя и старый противник ну ничего)

Хотя что гадать,если будет увидим)

Firehand
19.10.2011, 21:53
Посмотрел ППВ,вроде ничего,мейн был действительно жаркий..Ямато ревел хуже Йошино

Mistico
23.10.2011, 14:54
Скажите пожалуйста, а где можно скачать это шоу?

Firehand
26.10.2011, 17:09
На трекерах есть уже)

Simply_Amazing
26.10.2011, 17:21
ну что же, шоу удалось!
Пара мыслей: тупые правила все таки убили матч за тройные пояса, хотя идея интересная. Экзекьютить можно было и поэффективнее.
Пак Леснар просто решает. Исторический рейн, да какой убедительный! После проигрыша обязан тайтлшот получат на главный титул, возможно и с выигрышем!
У Свонна харизмы тонна. За последний год очень и очень вырос парень.
Твин гейт зажарил, как я и ожидал, классический ДГ в своем лучшем виде.
Ну и мейн. В разы лучше чем прошлая клетка. Овербукинг на этот раз был к месту, плюс куча крутых новых идей. Веревочная лестница, клюшки и теннисные мячики это жесть:D Хотя я скучал по машине для подачи мячей из прошлого подобного матча. Ну и наконец побрили кого-то волосатого.

Очень хорошее шоу для тех, кто желает в первый раз познакомиться с ДГ. Все их фишки сосредоточены тут.

Firehand
26.10.2011, 20:41
Стас ты только сейчас посмотрел чтоль?)))Это ж гипер шоу я его сразу просмотрел))не спя при этом ночь))

Lina Hyon
26.10.2011, 21:56
а можно узнать на каких трекерах его можно выцепить? нашла единственную ссылку через файлообменник, но почти 3 гига тянуть с мелкой скоростью это смерти подобно

Simply_Amazing
26.10.2011, 22:12
Стас ты только сейчас посмотрел чтоль?)))Это ж гипер шоу я его сразу просмотрел))не спя при этом ночь))

Мэйны сразу посмотрел, апперкард только сейчас осилил


а можно узнать на каких трекерах его можно выцепить? нашла единственную ссылку через файлообменник, но почти 3 гига тянуть с мелкой скоростью это смерти подобно

http://special.pwtorrents.net/details.php?id=42200

Lina Hyon
26.10.2011, 22:14
Симпли, спасиб большое!:)
я и забыла про ПВТ, давно там не появлялась

Firehand
27.10.2011, 01:30
Да и на ХВТ есть уже))правда выложили 2 дня назад всего)

Mistico
27.10.2011, 22:00
Очень понравилось, особенно Open the Twin Gate. Какое там у них следующее ППВ и когда, скажите плиз.

Simply_Amazing
27.10.2011, 22:06
Final Gate, 25 декабря, последнее шоу в году.

Mistico
27.10.2011, 22:17
Final Gate, 25 декабря, последнее шоу в году.
Спасибо за инфу. Я думал у них каждый месяц ППВ.