PDA

Просмотр полной версии : WWE Vengeance 2011



awe
08.10.2011, 15:17
http://tribalwrestling.com/wp-content/uploads/WWE-Vengeance-2011-Poster-Wallpaper.jpg
Дата: 23 октября
Город: Сан Антонио, Техас (we want HBK)
Арена: AT&T Center
Кард
Sheamus vs. Christian.
WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder.
Randy Orton vs. Cody Rhodes
Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion)
Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger
Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.
World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show
WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

Spear
08.10.2011, 15:23
надеюсь только, что этим двум не дадут больше 5 минут. Букеры с ума сошли.

Morrison17
08.10.2011, 15:51
Официально объявлено? Можно на инфу с сайта вве ссылку ?
Мне промо-фото нужно просто.

awe
08.10.2011, 16:06
тебе надо- ты и ищи. на смэке было сказанно гм-ом смэка т.е. самым главным, значит так и будет..а уж оффициально или нет мне как то поровну.
удачи в поисках

Morrison17
08.10.2011, 16:16
Писать фэйковые карды это невероятно круто.

Мозгобол
09.10.2011, 15:05
С чего вдруг они фэйковые? Бой официально был назначен на смэке ГМом. Что тебе ещё нужно? "Мамой клянусь" от самого Винса?

awe
09.10.2011, 15:06
mozgoball , на сайте картинки нету :(

Morrison17
09.10.2011, 16:08
Тедди не сказал, что матч будет на Вендженсе. Хватит читать сайтец моросахи и потом гадить тут.
На оф сайте нет упоминаний о матче, всё.

Мозгобол
09.10.2011, 19:40
Хоспади... Все поняли, что это начало фьюда и матч, что логично, будет на ППВ, кроме тебя.

awe
09.10.2011, 19:56
на саити картинки нету как ты нипаимешь!!!1

Morrison17
09.10.2011, 20:33
Хоспади... Все поняли, что это начало фьюда и матч, что логично, будет на ППВ, кроме тебя.
Поняли и что? Матч официально не назначен.
Все логично понимали, что будет матч Стаилса против Дэни на БФГ, однако не писали в кард пока этого не объявили на сайте. Ваше дело, хотите чтобы юзеры недоплэнэта писали дрим-карды - ок, но это не профессионально.

awe
09.10.2011, 21:05
Omg. Причем недопланета? Ты смэк смотрел блеать?

BRM
09.10.2011, 21:50
Да какая нахер разница, назначен матч или нет, если он по всем направлениям будет сосать?)

Always Warrior Believer
09.10.2011, 21:52
если он по всем направлениям будет сосать?)
Что? Как не стыдно так говорить...?
P.S.

нахер
+10%

Morrison17
11.10.2011, 08:35
Вот теперь матч добавлен, вот оф кард с сайта:
Сина против АДР за ВВЕ
Шоу против Генри за ВХ

Pranker151
11.10.2011, 08:49
Ерунда. Видимо, на этом PPV ничего нового не будет. Хотя, матч Сины и дель Рио, я с удовольствием посмотрю еще раз.

Боярин Смута
11.10.2011, 10:09
Возможно, будет командник Игрок/Панк против Миза/Ртруса

awe
11.10.2011, 13:30
Помимо уже давно добавленного вх тайтл матча
WWE title match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion).
Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.

head1n
11.10.2011, 14:37
Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.

пока не назначен

awe
11.10.2011, 14:59
пока не назначен

Лауринайтис сказал же?

head1n
11.10.2011, 15:02
Лауринайтис сказал же?
он не это немного сказал.
официально матч ещё не назначали.

BRM
11.10.2011, 16:53
Что? Как не стыдно так говорить...?


Да нисколечки:)

Andrey86
16.10.2011, 22:57
Randy Orton vs. Cody Rhodes
Eve Torres vs Beth Phoenix (Divas Championship)
Evan Bourne & Kofi Kingston vs Dolph Ziggler & Jack Swagger (Tag Team Championship)
John Cena vs Alberto Del Rio will be Last Man Standing match

вапрапер
17.10.2011, 16:49
на записях смека назначилизиглер против райдера за юс титул ,даже не верится

Andrey86
17.10.2011, 19:25
Christian vs Sheamus

awe
17.10.2011, 20:17
уу.. чую что то интересное будет в матче Рио-Сина.

awe
18.10.2011, 13:06
Randy Orton vs. Cody Rhodes
Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion)
Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger
WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)
Добавьте в шапку модеры

BRM
18.10.2011, 18:32
WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

Отлично! Теперь оба точно должны зажарить.

Evo
18.10.2011, 18:50
У Зигглера два матча на ППВ будет?

Боярин Смута
18.10.2011, 18:54
У Зигглера два матча на ППВ будет?

Только командник.

BRM
18.10.2011, 20:05
Да и вообще шоу обещает быть неплохим, рематч за командники + баттл Наследия меня по крайней мере не оставит равнодушным.

Spear
18.10.2011, 20:11
Грядет худшее ППВ за последние лет 5. Один мрачный тухляк. Без просветлений. Печаль.

awe
18.10.2011, 20:24
Грядет худшее ППВ за последние лет 5. Один мрачный тухляк. Без просветлений. Печаль.

почему? по идее должно быть интереснее чем на ХИаке

Pranker151
19.10.2011, 16:01
Надеюсь, Дель Рио защитится каким-нибудь хитрым способом аля Сина-Батиста на Extreme Rules прошлого года.

Morrison17
22.10.2011, 16:00
WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena (Last Man Standing Match)
Настоящий мэйн ивент и скорее всего последний их матч на некоторое время. Сина проиграет, уверен. Но вот как? Прошлые ЛМС были довольно интересные, то в прожектор Сину чёкслемили, то скотчем привязывали. Думаю тут тоже будет какая-то интересная фишка. Жду матч с нетерпением хотя бы ради этого. Ну и не смотря на то, что я уверен в победе АДР, как всегда за Сину до последнего.

World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Big Show
Даже не знаю как-то. Их сингл я уже видел, лучше вряд ли сделают. Генри сохранит.

Triple H & CM Punk vs. The Miz & R-Truth
У Асом Трус ни шанса против team perepush. Но матч думаю может хорошим выйти.

United States Champion Dolph Ziggler vs. Zack Ryder
С учетом того, что у Зигглера будет 2 матча, думаю можно надеяться на сквош. Всё-равно райдер не выиграет, зачем зрителей мучить?

Randy Orton vs. Intercontinental Champion Cody Rhodes
Жаль что матч не за титул. Я бы хотел увидеть Ортона в качестве ИК чемпа, а там и Сину, он же ещё не держал ИК. Ну а так Ортон выиграет, получим нормальный матч.

Sheamus vs. Christian
Ван мор матч и боюсь ван мор луз для Кристиана.

WWE Tag Team Championship Match
Крутой матч может выйти, Эйр Бум должны сохранить.

Divas Champion Beth Phoenix vs. Eve
Против Бет, но она скорее отстоит.

Думаю хорошее шоу выйдет. Оба командика и матч за ВВЕ титул точно не должны подкачать. Будет забавно если каким-либо образом Моррисон опять попадет на ППВ.

BRM
22.10.2011, 21:10
то скотчем привязывали.

А точнее, он сам привязывал.

Doubledealer
23.10.2011, 01:13
Шапку-то обновить надо, двух матчей не хватает:
* Sheamus vs. Christian.
*WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder.

Боярин Смута
23.10.2011, 14:29
Какой же кард интересный. Как минимум три отличных матча.

Pranker151
23.10.2011, 15:04
Sheamus vs. Christian.
Если Кристиан победит, то хорошо, если нет, то зачем это усе нада?

Randy Orton vs. Cody Rhodes
Могут показать хороший и крепкий матч, главное - грамотный букинг.

WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder.
Люто болею за Зиглера.

Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger
В оупенер, пожалуйста. Больше экшна и победу чемпионов, именно так хочу.

Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.
Ну даже не знаю, не очень интересно.

World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show
http://s017.radikal.ru/i425/1110/7c/a3c3414bd533.jpg (http://www.radikal.ru)

WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)
А вот тут интересно.

Jackie Knife
23.10.2011, 15:19
Если Кристиан победит, то хорошо, если нет, то зачем это усе нада?


чтобы допушить шеймэса. сказали же, что его собираюстся топовым фейсом компании делать. остальные хилы-мейнивенторы разобраны, да и не так уж много их на смеке. вот и отдают ресо. полгода в хэдлайне, вопомнинание о титулах еще свежо. на безрыбье...

Makc the Butcher
23.10.2011, 17:45
Sheamus vs. Christian. Тут и дураку понятно)
WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder. Аналогично
Randy Orton vs. Cody Rhodes кто то верит в победу Коди?
Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion) на фиг
Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger и так ясно
Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth. очень надеюсь!
World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show
WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

Аран Райан
23.10.2011, 18:13
Ради Зигглера, пожалуй, погляжу даже без спойлеров.

awe
23.10.2011, 19:25
Sheamus vs. Christian. И через месяц спир Року
WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder.
Randy Orton vs. Cody Rhodes
Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion)
Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger и так ясно
Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.
World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show. Никто. Жду Кейна
WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

Yura_Bond
23.10.2011, 22:16
Sheamus
WWE United States Championship: Dolph Ziggler
Randy Orton
Divas title match: Beth Phoenix
Tag team title match: Evan Bourne & Kofi Kingston
Tag team match: Triple H and CM Punk
World Heavyweight Title match: Mark Henry
WWE Title match: Last man standing match: Alberto Del Rio

Doubledealer
24.10.2011, 10:52
Dark match: Wade Barrett defeated Daniel Bryan with the Wasteland

Кунг Фу Панда на PPV (Скидыщь):
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/10/el-ring-se-desploma-tras-el-superplex-de-mark-henry-a-the-big-show-jaidefinichondotcom.gif?w=300&h=168

Morrison17
24.10.2011, 11:14
1)За таги отличный матч, можно сказать даже как всегда. Рад, что сохранили.
2)ДА! ПОСЛЕ СУПЕР КИКА! (Пусть даже это был трибьют Майклсу, тк его родной город) Жаль, что не сквош. Надеюсь больше не увижу Райдера на ППВ.
3)Ив тащила так-то. Микс темы уг.
4)Смотрел вторую половину матча/конец, ну Кристиан молодец в целом, правда его спир был почти так же убог как Эджевские, ну как мне показалось. Жаль, что слили.
5)Сегмент перед матчем асом. Матч по-моему слабенький, может потому, что я ждал куда большего. Не знаю что было противней, толстый Трипак или дрыщавый Панк с жировой прослойкой. Ещё и очередная клоунада с локтем, и Трипака не запинили. Сплошные разочарования. Хотя факт победы Миза и Килингса это уже круто.
6)Вот это было круто. Отличный матч, оба постарались. Второй мунсолт и Алабама Слем от Коди хорошо смотрелись, а вот таунты нет, Панк лучше это делал. Жаль, что матч был не титульный всё-таки.
7)Сам матч вполне хороший. Если не придираться к тому, что я этот спот где-то видел, то всё супер сделали. А главное впереди же мейн ещё! И правда холи шит момент.
8)Думал, что может быть круче предыдущего спота? И ТУТ СИНА В НОВОМ МЕРЧЕ. Просто шик, передаем хейтерам и икспердам привет. Матч отличный вышел, тащило всё, обстановка, споты, оба отработали. Аттаир АДР светится в темноте? Лооооол.

Ну чтож, ППВ хорошее вышло в целом.

Makc the Butcher
24.10.2011, 11:57
Добавил голосовалку. По боям отпишусь позже, но шоу 8.5/10.

*Но моя предсказалка оправдалась на 100%.

Rainer
24.10.2011, 13:24
Командник просто жарил, толпа просто взрывалась. Борн с Кофи показали отличный скоростной хай-флай, порадовали намного больше Син Кар. Они отличная команда, так держать !

Зрелище с вымученным Зигглером и приближающимся Райдером это 5 ! Зигглер настоящий работяга, делает отличные матчи, за ним должно быть будущее WWE, если уже не настоящее. Супер кик в конце настоящий bad ass)) Let's go Ziggler !

На сегменте Трипла и Панка мне подумалось, какой же все таки дибилизм ставить в тэг двух людей, которые еще на прошлом PPV "ненавидели" друг друга...

Женский бой - запинывание под сраку доставило ))))

First time ever Трипл с волосатой грудью)) В плане боя мне понравились всякие дразнилки типо подзатыльников и кривляний Труфа. Необычно наблюдать хильские штучки, когда Панк тянет Трипла за руки во время субмишена от фейсов)
Рефери это такой отдельный класс людей без бокового зрения :D

Блин, после моих слов о том, что вероятность появления Нэша именно на венженсе ничтожна мала как-то высадно) А так рад видеть Кева. Когда Нэш вогнал Игрока в ступеньки мне показалось, что ступенькам больнее :D
Нэш кстати в потрясающей форме !

Ааааааа козлы, когда показали фигурку Гробовщика я повелся )))

Биг Шоу\Генри - мотнул к концу, там более менее во время удержаний накалом матч жарил.
А теперь о главном в этом матче, еще перед тем как развалился ринг я сразу вспомнил 2002 год, когда Биг Шоу совершенно нелепо встрял в пуш Леснара отобрав у него титул на месяц, если бы он выиграл его сейчас это было бы так же нелепо пожалуй. Ну а когда они полезли на стойку я прямо знал, что будет привет из прошлого) Ну ничо молодыми фанатам этот спот в новизну :) Было забавно, когда Марк закричал Get Away from.... и плюхнулся :DDD
Ну и к слову, поверю, что Биг Шоу было так хреново, но вот Генри... бамп был с крайне низкой высоты, Генри переваривал свободно бампы пожоще.

Матч на раздолбаном ринге за WWE титул это жесть :D У Сины шорты похоже впервые за много лет ушли на стирку, в новеньких вышел, круть. Сам матч мотнул на конец и думаю правильно сделал, дабы увидеть все самые сочные задумки, которых не было.


Садился смотреть в очень хорошем, предрасположенном к рестлингу настроении и может поэтому назову ППВ отличным !

Добавлено через 8 минут

Не знаю что было противней, толстый Трипак или дрыщавый Панк с жировой прослойкой. Дрищавый? Сравни его на контрасте с большинством простых смертных, а потом назови его дрищавым еще раз.

Spear
24.10.2011, 16:13
ППВ говно, как и ожидалось. Ноль.

Makc the Butcher
24.10.2011, 16:58
Сурово.

Showny
24.10.2011, 17:11
на самом деле ППВ действительно на тройку. 2, 4 и 6 матчи понарвились. Мейн как обычно гавно

Yura_Bond
24.10.2011, 18:12
Понравился бой Ортон - Роудс. Мейн был довольно не плох, победитель радует. Все остальное проходняк!

TheCrippler
24.10.2011, 18:58
Мысли о шоу:

1) Хороший командный матч. Не больше, не меньше. **3/4

2) Нормальный матч, рад, что Дольф отстоял. **1/2

3) Женский матч тоже лучше, чем обычно бывают. Бет, как всегда, молодец, Ив - терпимо. *3/4

4) Плохого матча и быть не могло, всё на достойном уровне, к обоим очень хорошо отношусь. ***1/4

5) На самом деле, я ожидал большего. Но верил, что Миз и Правда победят, только удержали не Игрока. Игрока дольше изолировали, чем надо было. Ну и Нэш...ну, хоть подкачался, неплохо выглядел. Вот только Хантер бомбу опасно принял. **1/2

6) Хороший матч, где не Рэнделл поленился и сделал Некбрейкер с плеча и пин из угла. В остальном Ортон дрался как Ортон. Коди же хорошо поработал, мунсолты сделал очень красиво, ныряющее колено... Хорошо. ***

7) На мой взгляд, гораздо лучше, чем на МИТБ, в частности зрителей интересовал матч, да и экшн-то был достоиный. Конец, конечно, не оригинален, но всё равно супер мощен. А Коул опять ничего не помнит. **3/4

8) Что-то вы уровень матча занижаете. Конечно, букинг Сины в ЛМС - вещь неоднозначная, даже раздражающая. Но это действительно был весьма хороший матч, мне он понравился. Да и матч за титул на таком ринге действительно был впервые. Хорошие споты. Альберто не победил чисто, но будем честны, Сину чисто в ЛМС никто не может победить. Я бы даже поставил ***3/4.

Итог: хорошее ППВ, без провалов.

Makc the Butcher
24.10.2011, 19:05
без провалов.
Что очень удивительно, кстати. Чесслово не ожидал от WWE отличнейшего ППВ.

Spear
24.10.2011, 19:08
Ну-ну, ППВ со всеми матчами-трояками, без какого-либо хотя бы одного спасительного боя, уже "хороший-отличнейший". Шикарно чё.

Makc the Butcher
24.10.2011, 19:10
Мне очень понравилось, чё ;)

Sahami
24.10.2011, 20:08
А я думал, что на форуме только один мистер "просто не достойно внимания" - оказывается нет. ) Спири жжет. :D

awe
24.10.2011, 20:18
хорошее ппв..лучше было бы если бы конец лмс был бы более интересным чем ударом поясом по башке

El Che
24.10.2011, 20:28
Букеры перед мейном явно ДГ смотрели:)

Simply_Amazing
24.10.2011, 20:33
да ну, с теннисными мячиками и веревочной лестницей не сравнится:D

Проходняк, но не провал. Уже хорошо. Зигглер - герой шоу. Не должен он маяться той фигней, которой мается сейчас.

head1n
24.10.2011, 20:49
Вот только Винс так не думает.

TheCrippler
24.10.2011, 21:04
Зигглер - герой шоу. Не должен он маяться той фигней, которой мается сейчас.

Очень надеюсь на его пуш. Очень крут, честно.

awe
24.10.2011, 21:06
а мне Роудс больше понравился

Sick Spiny
24.10.2011, 21:31
А мне Райдер. И что со всего этого? :)

Morrison17
24.10.2011, 21:42
Винс прочтет и всем пуши даст.

awe
24.10.2011, 21:44
http://s47.radikal.ru/i116/1008/ba/a51f4c437e47.jpg

Morrison17
24.10.2011, 22:21
Камшот не мог своего земляка не вспомнить.

MrAnderson
24.10.2011, 22:22
Тот факт, что претендент выходит после чемпиона на бой, даёт дополнительную статусность ДР как обладателя главного пояса.

Боярин Смута
24.10.2011, 23:57
Отличное ППВ постарались. Единственный минус - командник, но так как это далеко не самый ключевой момент в этом бессмысленном и беспощадном фьюде, то сойдет. Финальный матч на высоте и даже Биг Шоу с Генри хорошо себя показали. Думал, что они будут слабым звеном.

Evo
25.10.2011, 00:55
Хорошее же ППВ, о чем вы?
Командник вообще класс, может быть лучший командник в году. Дольф - крут. Моррисона просрали, надеюсь хоть Зигглера не просрут. Кристиан, Шеймас, Ортон и Роудс на своем обычном высоком уровне, от них другого и не ожидал. Нэш чуть не убил Трипла своей бомбой, просто брутально. Когда Биг Шоу лез на турбункулу, то я подумал что было бы круто сломать ринг, но потом вспомнил что сегодняшнее WWE не чета самой себе 9 летней давности, но они меня реально удивили. Мэйн на очень хорошем уровне, матч на 7.5/10, единственный минус - слабенький финальный спот, я ожидал чего-то большего чем просто удар поясом. И да, Сина наконец-то выглядит как нормальный мужик, а не 33 летний качек-дебил в одежде 11 летнего мальчика.

BRM
25.10.2011, 02:17
Последние два матча стащили шоу, особенно баттл бигменов, на моей памяти это наверное одна из лучших стычек в их категории! С ЛМСом тоже не подкачали, как всегда добавили в него изюминку, на этот раз со сломанным рингом, концовка правда не очень) Также достойны внимания матчи Ортон-Роудс и Шеймус-Кристиан.

ПС - новый мерч Синыча + камуфляж = жара8-)

Jackie Knife
25.10.2011, 06:30
никто не заметил, что зигглер в этот раз был не в своих привычных трусах-шортах, а в трико, со спущенными лямками и американским флагом?

Pranker151
25.10.2011, 07:41
Когда садился смотреть PPV был сонный и недовольный. Однако, после просмотра было много эмоций.

AirBoom vs Блондины: Хороший командник, лучше чем на хеле в целе. А этот monkey flip О_о

Зиглер-Райдер: Так ему, пусть знает где его место XD

Дивы: Смотрибельно

Шимус-Кристиан: Хорошо, лучше чем на прошлом платнике. Шимус победил...ну и хна с ним.

Командник: Не понравилось, разве что победители правильные.

Ортон-Роудс: Молодцы оба.

Шоу-Генри: Достойно, лучший их матч на моей больной памяти. Разруха ринга-лучший момент шоу.

Альберто-Сина: Хороший матч, однако, после погрома ринга, я ждал атомной войны, но и так сойдет.

Хорошее шоу, намного лучше проходняков типа Over the Limit, Capital Punishment и Hell in a Cell.

BRM
25.10.2011, 12:33
никто не заметил, что зигглер в этот раз был не в своих привычных трусах-шортах, а в трико, со спущенными лямками и американским флагом?

Угу. Классный аттаер, кстати. Но на Зигглса само трико не идёт, он же тощий для него.

Rainer
25.10.2011, 13:15
Угу. Классный аттаер, кстати. Но на Зигглса само трико не идёт, он же тощий для него.Фигасе, уж пошире Сваггера то.

Evo
25.10.2011, 13:54
А мне вообще показалось что Зигглер свой багаж потерял и пришлось выходить на ринг в первом аттаире который под руку попался. Надеюсь это был единичный случай.

Evo
25.10.2011, 15:40
Еще вспомнил прикол с ППВ, когда Букер Ти забыл имя Джона Моррисона и назвал его Паркур Кидом:D

Pranker151
25.10.2011, 16:09
Еще вспомнил прикол с ППВ, когда Букер Ти забыл имя Джона Моррисона и назвал его Паркур Кидом:D
А на какой минуте это было, не подскажешь?

Evo
25.10.2011, 16:35
По моему в момент когда Марк Генри на ринг выходил.

Pranker151
25.10.2011, 16:40
Ммм....нашел, ага. Спасибо)

Sick Spiny
25.10.2011, 17:32
А мне вообще показалось что Зигглер свой багаж потерял и пришлось выходить на ринг в первом аттаире который под руку попался. Надеюсь это был единичный случай.
Сразу вспомнилось это :)

http://i6.tinypic.com/54bccia.jpg

http://i45.tinypic.com/bexcok.jpg

Rainer
25.10.2011, 17:51
Ахахахах, Спини, спасибо ! От души поржал))) Вот токо нафига Умгага то напялил трусы Ортона, вроде бы в штанах итак)

Evo
25.10.2011, 18:24
На домашних шоу они так часто прикалывались.

Sick Spiny
25.10.2011, 19:07
На домашних шоу они так часто прикалывались.
Ну, у Эйджа это не прикол был, он действительно потерял багаж, а Мёрдок поделился с ним трусами :) А вот Умага наверняка трусы Ортона в прикол надел :D

Crash
25.10.2011, 23:56
Ни особого восторга, ни разочарования от ППВ не испытал.
Понравился командник, хочется верить что дивизион оживает, эйрбум сработались, уже совместные приемы есть, смотреть на них одно удовольствие.
Странный полуматч с Райдером придумали, это вроде как его дебют на ППВ...
Нравятся в паре Миз и Р-Труф, хорошо хиллов объединили, песню придумали им, вот только сюжет с увольнением не в тему был.
Панка странно было видеть в паре с Игроком, он в последние годы был главный возмутитель спокойствия в ВВЕ, против системы бунтовал и тут вдруг втыкнули его в сюжет где он будет против главных хиллов да еще в паре с недавним соперником. Бред. Ожидал что Панк бросится на Нэша когда тот Игрока бил...
Биг Шоу тоже вижу видоизменили, шапочка новая, бороду отрастил. Разваленный ринг было круто, вот только переиграли оба после спота будто дальше продолжать бой не могли, особенно Марик.
Последний матч вообще смотреть не собирался, но стало интересно как все будет происходить на таком ринге. Расмешил момент когда перед матчем Сина постоял возле ниггера с футболкой "я ненавижу Сину". Хорошо американцы толкают товар )))
Сам мейн оказался ничего конечно за счет овербукинга, думал дадут ли хоть раз чистую победу АДР, опять не дали (((
В общем проходные ППВ закончились вроде, ждем СС !

Jackie Knife
26.10.2011, 00:03
Биг Шоу тоже вижу видоизменили, шапочка новая, бороду отрастил.


он последний раз без бороды был год-полтора назад. и то недельку всего.

Crash
26.10.2011, 00:07
он последний раз без бороды был год-полтора назад. и то недельку всего.

я не о том, в этот раз не просто французская аккуратная бородка, а такой мощный нарост волос вокруг рта