PDA

Просмотр полной версии : С кем из рестлеров вы бы хотели пообщаться.



Rainer
11.10.2011, 13:31
Если бы вам выдалась возможность пообщаться с тем, или иным рестлером, кто бы это был? Ну и постарайтесь написать причины.

Так же с какой дивой вы пошли бы в ресторанчик скажем, желательно отвечать не только беря во внимание внешность)

Еще интересно послушать с кем бы вы НЕ хотели общаться.

PS Идея темки нагло сперта. Кстати если такая тема была, каюсь.

Я думаю это был бы Гробовщик, не по тому, что он мой любимый рестлер, смотря с ним всякие интервью и наблюдая его в передачах он мне видится более подходящим собеседником, темперамент один что ли. Еще я бы пообщался с Джерико, умнейший человек, но зная его заводной характер, думаю, я бы не потянул). Так же, чисто теоретически, это мог быть Кейн, то же самое, что и про Гробовщика, но его вне реслинга я мало наблюдал.

Из див я бы выбрал Бэт и Лейлу. :)

Не хотел бы общаться с Ортоном, оба Харди.

А накидался бы конечно со Скотти Холом ^^.

Cold
11.10.2011, 13:36
как это ни странно, с Синой. Мне кажется, что в жизни он совершенно простой в общении и легкий человек без звездной болезни.
Из див конечно же с Лейлой и никем больше)

Hater
11.10.2011, 13:38
Я бы не только пообщался, но и потренировался с Марком Флемингом или Игроком, поговорил бы с Гробовщиком, он был всегда загадочен. С Флэром поговорил о рестлинге и карьере, с Майклом Хэйсом об олдскуле, с Джимом Россом вообще о всём бизнесе в целом, с Винсом МакМахоном думаю было бы интересно поговорить об индустрии...
А вообще с любым опытным рестлером, есть о чём поболтать!

Hyperion
11.10.2011, 13:40
С МакМеном, это да, интересно было бы
С Крисом Дэниелсом поболтал бы, он побывал в десятках фед разного уровня, многое может рассказать

Always Warrior Believer
11.10.2011, 13:43
Пообщался бы с умными и интересными людьми, каковыми считаю Воина, Глена Якобса, Джона Лэйфилда и Криса Ирвайна, например.

Makc the Butcher
11.10.2011, 13:57
А НА КОЙ ХРЕН КОПИРОВАТЬ ТЕМЫ С ДРУГОГО САЙТА? (http://news.vsplanet.net/14446-commentomania-67-wrestlers-friends/)

Сипееееец, какой то... Ничего нового не можешь придумать?
Причем, слово в слово.

Simply_Amazing
11.10.2011, 14:00
Батхёрт однако)

Я бы с Джимом Корнеттом поговорил.
И с Кевином Стином) С ними всегда очень классные интервью получаются.

Makc the Butcher
11.10.2011, 14:01
Я уже прочитал сообщение, что вон профессура сайт переделывают, а новые темы придумать не могут...
Через час тема будет удалена. За час прочитайте причины.

Rainer
11.10.2011, 14:13
А НА КОЙ ХРЕН КОПИРОВАТЬ ТЕМЫ С ДРУГОГО САЙТА? (http://news.vsplanet.net/14446-commentomania-67-wrestlers-friends/)

Сипееееец, какой то... Ничего нового не можешь придумать?
Причем, слово в слово.На тот хрен, что мне интересно почитать мнения пользователей этого форума на сей счет.

Makc the Butcher
11.10.2011, 14:14
А копировать слово в слово зачем? Слова забыл или уже по другому не можешь оформить?

Rainer
11.10.2011, 14:19
А копировать слово в слово зачем? Слова забыл или уже по другому не можешь оформить?Формулировку изменил, это как-то повлияло на твой батхерт?

Always Warrior Believer
11.10.2011, 14:21
Тема-то интересная на самом деле. Зря Максим Батькович удалять хочешь.
Кстати с кем из мира рестлинга не хотел бы общаться - так это с Джимом Россом. Судя по воспоминаниям рестлеров, да и по тому что он говорит и пишет - совершенно омерзительная и ограниченная личность.

Makc the Butcher
11.10.2011, 14:39
Делайте, что хотите, но если в следующий раз подобная копия 1 в 1 будет с другого сайта, а не форума, то она, сразу, без разговоров, будет удаляться.
Заимствуваешь идею - переформулируй.

Добавлено через 12 минут
Теперь по теме. Хотя что тут говорить я уже отвечал на похожую много лет назад, которая была на форуме WZ. Мне, просто, лень там копаться в полном ответе (ибо, много лет прошло), но там присутствовали Гигант Андре Оригинальный Шейх, и конечно Абби.

Cold
11.10.2011, 14:47
странные придирки к теме... в правилах нет ничего по этому вопросу, тема интересная... как обычно, произвол)

Я бы с Джерри Лоулером пообщался бы, с Р-Труфом, Джоном Морисоном... Вот просто приятны они мне и кажутся легкими в общении.
Обязательно с Хоганом и Бишофом, а позже с Винсом, чтоб две стороны послушать, с Винсом Руссо еще...

Pranker151
11.10.2011, 14:53
С Эваном Борном. Думаю, он хороший малый.

awe
11.10.2011, 14:54
Я бы послушал пару историй из жизни макмэна. Пообщался бы с мизом, кристианом, майклзом..
Нехотел бы общатся с ортоном. Я еще помню ту историю когда он бросил суп в человека считая это смешным..

Cold
11.10.2011, 14:54
С Эваном Борном. Думаю, он хороший малый.
вот кстати тоже о нем подумал. Забыл написать

King of Harts
11.10.2011, 14:54
Я бы пообщался с Остином, Гробовщиком, Кристианом, думаю, очень интересные люди.

Jackie Knife
11.10.2011, 14:57
с локомотивом.

очень уж мужик красивый. портрет бы его нарисовал. нельзя, чтобы такие черты лица оказались запечатленными лишь на пленке

King of Harts
11.10.2011, 14:57
НЕ хотел бы общаться с Бобом Холли, так как рьедиска.:)

Samael
11.10.2011, 15:29
Выжрал бы пивка со Стайлзом или Накамурой.

BRM
11.10.2011, 16:49
У меня сейчас такой странный период в жизни, что жизненные надобности для будущего как бы меркнут перед моими глазами, так и хочется оторваться на всю голову, и катись весь этот мир на кудыкину гору) Так что в этом плане я был бы не прочь провести время с братьями Харди или Стивом Остином:drinks: Правда без закидонов, конечно:D

Боярин Смута
11.10.2011, 18:27
Люблю рестлинг, а не рестлеров, так что совершенно не нужно. Ничего интересного никто из рестлеров про подноготную мне рассказывать не стал бы, а выпытывать с преданными глазами фаната не стал бы я. Обычные люди с обычной профессией. Не выпытываю же я у моего друга-хирурга, как он операции делает, а если начну спрашивать, то он и процента своей работы толком не опишет. Даже не потому, что скрывает, а потому, что не выйдет у него толком рассказать, да и нафиг эта информация мне не нужна. С рестлерами, думаю, точно такая же ситуация.
А просто, пива попить, так тут любой веселый человек подходит с хорошим чюйством юмора независимо рестлер он или нет.

Stone Coldovich 44 cal.
11.10.2011, 19:26
Согласен - обычные люди с обычной профессией, накой хрен им с вами пивко пить, и слушать ваши бредни? Это вам может делать нечего, а им то зачем? Вы вообще представляете, какого это - вести праздный разговор с человеком на которого тебе положить? Ответьте сначала на вопрос "Зачем?", а потом честно признайтесь себе хотели бы вы быть на месте того человека? Фанаты, такие фанаты.

Martin Mendez
11.10.2011, 20:13
Люблю рестлинг, а не рестлеров, так что совершенно не нужно. Ничего интересного никто из рестлеров про подноготную мне рассказывать не стал бы, а выпытывать с преданными глазами фаната не стал бы я. Обычные люди с обычной профессией. Не выпытываю же я у моего друга-хирурга, как он операции делает, а если начну спрашивать, то он и процента своей работы толком не опишет. Даже не потому, что скрывает, а потому, что не выйдет у него толком рассказать, да и нафиг эта информация мне не нужна. С рестлерами, думаю, точно такая же ситуация.
А просто, пива попить, так тут любой веселый человек подходит с хорошим чюйством юмора независимо рестлер он или нет.

Смотря какие рестлеры:) WWEшники и TNAшники точно ничего никому писать не будут. А вот некоторые инди рестлеры и рестлерши вполне общительные и могут много интересного рассказать.

BRM
11.10.2011, 20:33
Согласен - обычные люди с обычной профессией, накой хрен им с вами пивко пить, и слушать ваши бредни? Это вам может делать нечего, а им то зачем?

Значит, по твоему, все рестлерам пох на своих фанов и, всё что происходит на ТВ и перед шоу с автографами, сплошное лицемерие?

Samael
11.10.2011, 21:57
Обычные люди с обычной профессией как раз и нормальные в плане выпить и пообщаться без фанатских писков. Другое дело - суперстары с манией величия.

Stone Coldovich 44 cal.
11.10.2011, 22:54
Ребятки, вы ВООБЩЕ ничего не поняли. Мне нечего больше добавить.

4rchy
11.10.2011, 23:44
Пообщался бы с Панком, Джерико, Эджем и Кристианом. Насчет див и ресторана Кейтлин, Эй Джей и Стейси Кеблер ))

s.b
11.10.2011, 23:50
С Келли келли :)

Rainer
11.10.2011, 23:53
Пообщался бы с Панком, Джерико, Эджем и Кристианом. Насчет див и ресторана Кейтлин, Эй Джей и Стейси Кеблер ))Oh shit, как же я мог забыть милашку Стейси, однозначно первая в списке !

Terror
12.10.2011, 15:16
с Кастагноли спросил бы наверно накой фиг он попёрлся в вве!
с Супер Драгоном,это думаю было бы эпичное общение8-) плюс спросил бы почему он выбрал такой "разговорчивый" гиммик !
с Касем, спросить сколько он осилит еще матчей в своей жизни!
много с кем я думаю практически с каждым было бы интерестно полялякать!