PDA

Просмотр полной версии : Видео дня



Makc the Butcher
13.10.2011, 16:56
Друзья, соратники!
А давайте мне поможем?
Какое видео, с какими рестлерами Вы, уважаемые, хотите видеть?
Сразу скажу, что то, что можно, просто позырить в ю-тубе, не канает (я про простые поиски боёв, которые были минут пять назад), я имею ввиду, то, что, допустим, дебют того или иного рестлера, первая победа. Причем, хочется, что бы не в WWE/TNA, так как этого много где. Радею за олд-скулл))) Ну, что бы и Вам познакомились и я, как бы посодействовал)))

Samael
14.10.2011, 03:57
Макс, ты выкладывал когда-то олдскулный бой (еще черно-белый), с очень техничным рестлером. Противником был вроде бы Лу Тез, но сильно не уверен. Было это здесь или на WZ - тоже не помню. Но посмотрел бы еще разок.

SkaLD
14.10.2011, 04:07
Ну вот например самый первый мэйн эвент ZERO1: Шинья Хашимото и Юджи нагата против Митсухару Мисавы и Джуна Акиямы
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/97MIbYaSg9o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lxVc0E_2qaA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/dg3bRHWNQCo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
[Всего-то 10 лет прошло, а Мисавы и Хашимото с нами уже нет...]

Black Hawk
14.10.2011, 07:09
Тебе, Макс, точно не понравится эта идея, поскольку ты вообще негативно относишься к теме выбитого глаза Вейдера, но людям может быть интересен этот бой, исход которого стал так знаменит:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AmK8mt4QWBg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1jfNP586vxs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/2pf0LSzSook" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
14.10.2011, 11:58
Спасибо за ссылки, но, лучше дайте направление, тему. В какую сторону развиваться, а то ща накидаю любимых боёв, а все напишут, что уныло и неинтересно))))
Одним словом Пуро-видение таких то годов, Луча-мания)))
(про глаз вообще отказываюсь комментировать)

Hyperion
14.10.2011, 12:01
то ща накидаю любимых боёв, а все напишут, что уныло и неинтересно
Так и будет :D
Надо больше народу из авторов подключать со списком видео

Makc the Butcher
14.10.2011, 12:06
Так подключайтесь, ёлы-палы...

Hyperion
14.10.2011, 12:10
Оки, я накидаю несколько интересных(по имхо) видюшек в выходыне. Ибо на работе тюба не пашет

Добавлено через 47 секунд
зы. варианты Скальда и БХ очень даже подходят для рубрики

А ещё было бы неплохо барть линки в самтчами не по частям, благо на тюбе сейчас выкоадывают полные матчи

Makc the Butcher
14.10.2011, 12:14
зы. варианты Скальда и БХ очень даже подходят для рубрики

Есть такая вещь, как руки. Берём, оформляем, пишем немного текста и отправляем АПД. ;)

Hyperion
14.10.2011, 12:16
Напиши об этом в шапке темы, чтобы пользватели занли

Makc the Butcher
14.10.2011, 13:06
А то не узнают....

И вообще, если авторы подтянуться к рубрике, то все мачти перед отправкой мне присылайте, хотя бы в личку, буду ужасно цензурить) Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.

Hyperion
14.10.2011, 13:11
Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.


Это да, но ИМХО главный критерий - матч должен быть инетерсен. С технической или исторической точки зрения.

Makc the Butcher
14.10.2011, 13:15
Я вот нашел один бой. Последний бой Бам Бам Бигелоу. Исторический? Да. Но... Ещё против старенького Абдуллы. Решил не выкладывать (есть в теме про Бамыча), так как он не просто ужасен, а вообще, за гранью...

Spear
14.10.2011, 19:17
Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.

Я полагаю, чтобы широкая публика это проигнорило? Просито, как я понимаю, эта затея и нужна для широкой публики, дабы они заинтересовались чем-то другим, но я почему-то сомневаюсь, что такие очень редкие бои их завлекут. Или цель другая?

Makc the Butcher
14.10.2011, 19:49
Последний выпуск плох?
Spear, а чой то ты лясы точишь? ;) Давай, сделай выпуск, а то я тут вижу, что ВСЕ критиковать горазды...

King of Harts
14.10.2011, 21:22
Я могу сделать выпуск.

Spear
14.10.2011, 21:37
Spear, а чой то ты лясы точишь? ;) Давай, сделай выпуск, а то я тут вижу, что ВСЕ критиковать горазды...
Еще никто не критиковал ничего, и я в том числе, так что раслабься. Я просто поинтересовался в смысле очень редкого видео и всего-то.

Makc the Butcher
14.10.2011, 23:26
Спири, сделай выпуск то? ;)

Добавлено через 9 минут
И ещё, что я хочу сказать... Я выкладываю видео, которое МНЕ интересно. Уверен, что 99.9% юзеров нашего сайта, это покажется ерундой. Но, Вот, друзья мои, давайте делать рубрику вместе, хором! Ведь, уверен, что у большинства есть же любимые матчи, да те, которыми хочется поделиться!

Spear
14.10.2011, 23:47
Спири, сделай выпуск то? ;)

Без проблем, тока если ты наконец пояснишь суть рубрики.:)

Makc the Butcher
14.10.2011, 23:53
Без проблем, тока если ты наконец пояснишь суть рубрики.:)

Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
Понятно? ;)

Spear
14.10.2011, 23:56
Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
Понятно? ;)
Только вроде до этого ты говорил, что нужно именно редкое и малоизвестное видео, чтобы народ знакомился. Так тут расхождение получается. Либо мы в этой рубрике знакомим людей с менее известными боями, менее известных промоушенов, либо выкладываем просто исторические и красивые матчи в целом. Ты, по-моему, так и не определился :)

Makc the Butcher
15.10.2011, 00:21
Ну, давай объясню)))
Есть очень много матчей, которые все видели, да? А есть матчи, которые РЕДКИ, по тому, что они проходили в мелких инди федах. Причем очень интересные. Да, я , скажу честно, выложил бой Камалы и Браяна, по тому, что его ВООБЩЕ никогда не увидят, может мой прокол, но именно ТАКИЕ, думаю, должны быть в теме, так как их, прости, смотреть то ни кто не будет, а то, блин, на сайте. Согласись, кто бы мог подумать, что пояс РОХ защищался от Камалы?

Добавлено через 19 минут
И, так сказать, финальный аккорд. Я же не для себя видео выкладываю, а для своих коллег, которым около 50 лет. Вот не поверишь, что мне мои коллеги мозг рвут про бой Саммартино и Бабы. Типа, как началось, чем закончилось...

ortonnn
15.10.2011, 00:27
Makc the Butcher

Вы там случайно, с коллегами в белых рубахах, с завязанными руками на спине накрест, не общаетесь?

Коллеги по 50 лет отпишитесь в темах, в которых Макс выкладывает вам видео.

Makc the Butcher
15.10.2011, 00:29
Ну, ортоннн, СБ, Гладиатор знают некоторых людей.
Захотел юморнуть, тю... Не получилось.
Удивительная фраза от человечка, который вообще рестлинг в живую не видел.
А мои коллеги аж внуков водят на шоу. Ну, ничего, когда нибудь и ты оторвешься от монитора)))

Makc the Butcher
15.10.2011, 11:24
King of Harts, с дебютом! Очень интересный матч!

SkaLD
15.10.2011, 12:17
Вот не поверишь, что мне мои коллеги мозг рвут про бой Саммартино и Бабы. Типа, как началось, чем закончилось...
самим посмотреть лень или времени нет?) Ну ещё бы, целый час возни и беархагов...
Про Бабу и Саммартино только глухой не слышал. Другое дело реально классный матч от них найти. И не надо про "олдскул", у того же Иноки были крутейшие матчи.

Есть очень много матчей, которые все видели, да? А есть матчи, которые РЕДКИ, по тому, что они проходили в мелких инди федах. Причем очень интересные. Да, я , скажу честно, выложил бой Камалы и Браяна, по тому, что его ВООБЩЕ никогда не увидят, может мой прокол, но именно ТАКИЕ, думаю, должны быть в теме, так как их, прости, смотреть то ни кто не будет, а то, блин, на сайте. Согласись, кто бы мог подумать, что пояс РОХ защищался от Камалы?
Да собственно, именно этот матч кто только и не видел. Например все кто знали кто такой АмДраг до WWE и уж точно все кого до сих пор волновал Камала.
Он лежит на ютубе, на него можно просто случайно наткнуться (вроде бы я его так и увидел 1й раз)

Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
Я всё же думаю что хорошие матчи важнее чем все эти "исторические" события подкреплённые слабенькими матчами

Makc the Butcher
15.10.2011, 12:18
Скальд, я всё понял, буду исправляться. ;)

самим посмотреть лень или времени нет?) Ну ещё бы, целый час возни и беархагов...
Нет, я мужикам рассказывал историю противостояния)

Да собственно, именно этот матч кто только и не видел. Например все кто знали кто такой АмДраг до WWE и уж точно все кого до сих пор волновал Камала.
Я, между прочим, видел впервые. Ну не все же это знали, не так ли?

Я всё же думаю что хорошие матчи важнее чем все эти "исторические" события подкреплённые слабенькими матчами
Буду работать над собой)

King of Harts
15.10.2011, 12:48
King of Harts, с дебютом! Очень интересный матч!

Спасибо! Ещё можно делать выпуски?:)

Makc the Butcher
15.10.2011, 12:51
Спасибо! Ещё можно делать выпуски?:)
Не то, что можно, а НУЖНО!
Только, обязательно почитай, что Скальд выше написал.

Makc the Butcher
21.10.2011, 23:38
Вот что то скучно( Дебют Андрэ есть... Ну ВСЕ знают его... Может выложить бой Миссинг Линга?
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/m/missinglink/05.jpg
Или Страшных "гомиков" Янки?
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/11/dillonbernardmorrell.jpg

COOL'pin
22.10.2011, 20:21
Хорошая рубрика, жаль только видюхи не могу посмотреть, правда большинство я уже видел до этого. Кстати, раз рубрика называется "Видео Дня" можно было бы выкладывать более актуальные видео. Например, Шторм стал чемпионом ТНА - выложить один из первых матчей Шторма в ТНА. Прошёл матч Син Кар - выложить матч Мистико-Унико из Мексики.

ortonnn
22.10.2011, 20:24
COOL'pin прав:umnik:

Jackie Knife
22.10.2011, 20:30
да, макс, все знают бешенного пса вашона, только он у тебя в статье почему-то сумасшедший пес махон

Hyperion
22.10.2011, 20:46
ortonnn, COOL'pin, правы, я думаю так и будет через некоторое время, когда авторы выложат н-матчей из личных пристрастий :)

ortonnn
22.10.2011, 20:55
Ну как бы главное, чтоб личные пристрастия не свелись к обзору пуро и олдскула на постоянке. Тенденция есть.

Уверен, что такие глыбы как Кулпин, с легквой шагали бы со временем в статье. На заметку нужным людям;)

Hyperion
22.10.2011, 20:58
Ну... так получается пока что. Понятное дело что сначала человек будет постить видео, которые произвели большее впечатление на него. Со временем всё будет

COOL'pin
22.10.2011, 21:40
А у только у меня стримовское видео отображается внизу странице, а не по середине, как должно быть, судя по оформлению статьи?

Makc the Butcher
22.10.2011, 21:46
У нас, пока, три автора. Чередуемся.
Jackie Knife, да, ошибся. пардоньте. Может теперь в КАЖДОЙ теме тебе это писулькать?
Я, например, буду выкладывать то, что МНЕ нравиться, мне плевать на грозные грозы юзеров. Раз в неделю, так сказать, а остальное... Думаю, если ещё кто присоеденится к авторствы статьи, то - СУПЕР!

ortonnn
22.10.2011, 21:49
COOL'pin видимо придётся флэш плэйер обновить. вот 11 http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html

COOL'pin
22.10.2011, 21:52
Я пока не дембельнулся, с телефона сижу.)

Makc the Butcher
29.10.2011, 18:35
Наслаждайтесь! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5106) Обалденный бой!

COOL'pin
29.10.2011, 19:16
Только это провал не Флера, а самой НВА.

Makc the Butcher
29.10.2011, 19:20
Только это провал не Флера, а самой НВА.
Отчасти согласен, но бой, очень крут!

COOL'pin
29.10.2011, 19:26
Ну это - да, матч очень крут(я его давно даже здесь выкладывал). Флер других тогда не делал.

Makc the Butcher
02.11.2011, 19:30
Продолжать? (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5125)
Честно скажу, что, УРРРА, есть полные бои на ю-тубе, причем, полные, а не по частям. Думаю, более открыто освещать WWC.

COOL'pin
02.11.2011, 19:50
Из Мемфиса чего–нибудь выложите. Вроде на эту тему ничего на сайте не было.

Makc the Butcher
02.11.2011, 19:52
Из Мемфиса чего–нибудь выложите. Вроде на эту тему ничего на сайте не было.
Гарик, ты скажи с кем и каких годов?

COOL'pin
02.11.2011, 20:09
С Лоулером конечно) Года? 70-80-ые.
Кстати, могу попробывать поучаствовать в рубрике, приехала моя замена и меня сняли со штата - появилось побольше времени.

Makc the Butcher
02.11.2011, 20:11
С Лоулером конечно) Года? 70-80-ые.
Кстати, могу попробывать поучаствовать в рубрике, приехала моя замена и меня сняли со штата - появилось побольше времени.

Если из 70х, то 73-74 года, так как он тогда травмировался и чуть не умер....
Ща "поютубил", нормально, есть оцифровка.

COOL'pin
02.11.2011, 20:31
What?!

Hater
03.11.2011, 14:10
на самом деле, ужастней идеи о такой вот рубрике может быть только текстовая подача Батчи к видео, какойто детский лепет ни о чём, вульгарный и поверхостный.
Вообще, эти потуги максимки оживить полумёртвый сайт на 10 процентов лучше, чем белый лист html на главной странице. Он просто смешон, деятельность его совершенно бутафорская, сделаная на отстань и это есчо мягко сказано.
Даже тема FAQ от рассомахи смотрится и то более выйгрышно до его второго ответа на вопросы школьников, которых он ненавидит всей своей больной душой и маленьким чедушным сердцем, что как бы намекает на общий уровень...

Makc the Butcher
03.11.2011, 14:26
Не вижу разницы в описаниях между мной, Своби, КоХой и Гипером. На кой баклажан расписывать матч, когда он есть в потоковом видео? Хейтер, не стреляй по воробьям из пушки, а готовься к переезду. ;)
*да, кстати, сайт не для тебя, лично, делается.

Slava
03.11.2011, 14:33
Даже тема FAQ от рассомахи смотрится и то более выйгрышно до его второго ответа на вопросы школьников, которых он ненавидит всей своей больной душой и маленьким чедушным сердцем, что как бы намекает на общий уровень...
Я не понимаю зачем там эта тема если есть конференция,где примерно такие же вопросы :от нормальных до "увы неочень"(с)


Друзья, соратники!
А давайте мне поможем?
Какое видео, с какими рестлерами Вы, уважаемые, хотите видеть?
Сразу скажу, что то, что можно, просто позырить в ю-тубе, не канает (я про простые поиски боёв, которые были минут пять назад), я имею ввиду, то, что, допустим, дебют того или иного рестлера, первая победа. Причем, хочется, что бы не в WWE/TNA, так как этого много где. Радею за олд-скулл))) Ну, что бы и Вам познакомились и я, как бы посодействовал)))

Дебютный бой Стинга я бы посмотрел.:) Но это наверняка есть на ютубе,так что незнаю.

Makc the Butcher
03.11.2011, 14:34
Дебютный бой Стинга я бы посмотрел.:)
Ага, тока последние 3 минуты есть... Я Заливал его на ю-туб, но его сразу удаляли (не сразу, конечно, в течении 2-3 дней) по просьбе правообладателей.
UWF 1985-й год. Ещё, под гиммиком Flash.

Hater
03.11.2011, 14:43
Не вижу разницы в описаниях между мной, Своби, КоХой и Гипером. На кой баклажан расписывать матч, когда он есть в потоковом видео? Хейтер, не стреляй по воробьям из пушки, а готовься к переезду. ;)
*да, кстати, сайт не для тебя, лично, делается.

хоть предистории распиши матчей...
да и подача у тебя совершенно тугая и вульгарная, как будто читатель какойто идиот и читает такой же бред рассчитаный на идиотов. И статья чисто такая, зачем чтото писать, придумывать, когда можно выложить видео и написать какой то детский лепет, ну реальный же идиотизм от батчера, в общем как всегда...
И этот человек "читал" книги Терри Фанка и Фреди Блэсси, а сказать нихера не может внятного о рестлинге, кроме вот этого высера, призваного повысить интерес к сайту!

Makc the Butcher
03.11.2011, 14:46
А, ну ясно... Обкикать потому, что так тебе хочется. Занятно))) В сл. раз, попрощаешься с форумом.
И ещё раз сравни мои описания и других авторов сайта. Напиши различия, всё такое... Я обещаю, если твои доводы будут вменяемыми, без оскорблений, то я обязательно прислушаюсь к твоему мнению.

Hater
03.11.2011, 15:07
http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5108
информативно и сдержано, как будто Своби выступает перед зрителями, представляя чтото, что их может заинтересовать, хорошая работа!

А у тебя выходит вульгарщина, написаная за пару минут быстрым текстом без какого либо редактирования и мысли, просто бесцельный текст, достойный разве что поста на форуме, но никак ни статьи. Ты отдаёшь текст на публикацию а потом в коментах чтото добавляешь, неужели нельзя собрать все мысли в одном тексте и правильно их скооперировать, что за неуважение к посетителям сайта?
Лучше переведи несколько моментов из книги Терри Фанка, благо их там огромное количество и она чертовски хороша...

Makc the Butcher
03.11.2011, 15:12
Довольно сложно описывать пре-события 6о-70 годов, как бы. Но, то, что я знаю, пишу. Да, скомкано, но тут матч же главное, нет?

Simply_Amazing
03.11.2011, 15:14
Надо ставить те матчи, историю которых ты знаешь, как вот у Своби. Надо накал передать историей, а не тем какой матч крутой. Ну я так думаю.
Например я поставлю матч Стина и Дженерико с FB последний. Но если не расскажу несведущим почему эти двое друг друга убивают - ценность просмотра снижается в разы.

Makc the Butcher
03.11.2011, 15:16
Стас, заметь, каких годов я ставлю матчи...
Я бы с удовольствием мог бы ставить современные матчи, но я не особо поклонник оных. Так, что... Что знаю, то и пишу. Будет у меня какой нить помощник в олд-скуле, то не проблема, а так...

Hater
03.11.2011, 15:22
ох :(
Коли ты такой ленивый, даю совет, выкладываешь видео например Фреди Блэсси против Рикидозана, кстате известный матч и о нём есть что рассказать. И чтобы некоторые товарисчи не ломали себе голову, кто это такие, на WH есть целая кипа статей про всех значимых легенд этого спорта, можно ссылки давать например Бруно Саммартино (http://wrestlinghavoc.ru/columns/hih060907), ведь написано на сайте много чего, почему бы не научиться правильно использовать это, может кто перейдёт да почитает, вспомнит где он мог об этом рестлере слышать...

Makc the Butcher
03.11.2011, 15:25
Ты знаешь, администрация сайта обсуждала сей момент. Пришли ко мнению, что описывать матчи нужно сухо. Далее, вот взять последний бой, который я выложил... Я "прошерстил" много сайтов, информационных, так все пишут именно про то, что в этом бою Инвэйдер 1 затаил лютую злобу на Броди. Почему, как, что? Ни кто не знает, то есть, нет информации. По этому и решил выложить этот матч, который, со временем привёл к таким трагическим последствиям.

Slava
03.11.2011, 15:43
Ты знаешь, администрация сайта обсуждала сей момент. Пришли ко мнению, что описывать матчи нужно сухо. Далее, вот взять последний бой, который я выложил... Я "прошерстил" много сайтов, информационных, так все пишут именно про то, что в этом бою Инвэйдер 1 затаил лютую злобу на Броди. Почему, как, что? Ни кто не знает, то есть, нет информации. По этому и решил выложить этот матч, который, со временем привёл к таким трагическим последствиям.

Я так историю не знаю,задам вопрос: посадили ли Инвэйдера в конце концов?

Hater
03.11.2011, 15:52
Я так историю не знаю,задам вопрос: посадили ли Инвэйдера в конце концов?

нет, не посадили из за сильной коррупции судебной системы Пуерто Рико, после этого случая главные звёзды NWA перестали выступать там, в знак протеста, что привело к упадку промоушена

Slava
03.11.2011, 15:53
нет, не посадили из за сильной коррупции судебной системы Пуерто Рико, после этого случая главные звёзды NWA перестали выступать там, в знак протеста, что привело к упадку промоушена

Ясно,спасибо.

Makc the Butcher
03.11.2011, 15:54
Кстати, он, недавно, вернулся в рестлинг.
Не, ну как вернулся, провёл три боя, был освистан публикой, и снова ушел на покой.
Насчет коррупции, Хейтер немного не прав, так как именно было запугивание, на что все ответили, что нет ничего не видели, ничего не знаем и дело было остановлено за недостаточностью улик, Инвайдера отпустили в зале суда.

Nick
03.11.2011, 18:45
По поводу матчей в клетке на двух рингах, Макс, категорически советую посмотреть матч Команда Кэша против Блэкаута на Клетке Смерти VI у CZW. Матч совершенно шедевральный, клетку и оба ринга использовали блестяще. На мой взгляд - лучший бой за ВСЮ историю рестлинга.

Что касается матча из WWC, то мягко говоря, оцениваю я его очень низко. Я ненавижу, когда рестлеры расходятся на весь матч по углам и проводят там все двадцать с лишним минут в нежных мужских обьятиях, не показывая ни рестлинга, ни хотя бы мало-мальской психологии. Впрочим, не только WWC столь бездарно использовали такой интересный и многообещающий вид гиммикого матча. Многие другие промоушены также устраивали боринговые зрелища с валяниями и обниманиями, и лишь CZW в 2005 году сделали абсолютно крышесносящий махач (без УВ причём), показав неограниченные возможности двух рингов.

Makc the Butcher
03.11.2011, 18:59
Ник, друг мой, посмотри на год матча. Уверен, что родители бОльшей части нынешних рестлеров CZW даже ещё и не сделали первый поцелуй. Если ты считаешь, что клетка смерти 5 - шедевральна, то сделай соответствующую статью на сайте. Я же за олд-скул)))) Ник, вместо того, что бы тут писать что-либо, это время мог бы потратить на описание матча. :)

А то все трут, что то то плохо, тот матч - фигня, да сделайте, опишите, дайте матчи массам!
Я, сразу оговорюсь, что я выкладываю ТОЛЬКО олдскул, остальное можете выкладывать сами. :)

А то вот какая же петрушка получается.... Я выкладываю олд-скулл, остальные, тока, Пуро. Почему же другим не подтянуться и закидывать матчи инди, луча? А тока ой, как всё плохо... Да не смотрите эту рубрику, блин! ;)

Makc the Butcher
04.11.2011, 23:58
В общем, думаю начать микростатьи с видео в "видео дня" не писать много, бои будут, которые не собирали на стадионах по 70-90 тысяч людей, а идти, по второстепенным фьюдам, которые не менее, не менее интересны.
Начал с Мусорного Пса и Кинг Конг Банди.... Надеюсь, далее, уважаемые, Вам будет ещё интересней!
Кстати, в финале боя вернулся Джимм Дагган, по, вот посмотрите - реакции, от зрителей - ноль, а вот потом... Но это уже другое видео и другая история...
Очень хочется, что бы наши уважаемые юзеры знали второстепенные фьюды, которые, по мне , на много порядков лучше основных.

Makc the Butcher
05.11.2011, 18:57
Надеюсь, что не все видели этот (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5134) матч.

А теперь вопрос, уважаемые заговорщики, стоит ли дальше освещать "карьеру" Кинг Конг Банди?

Nick
05.11.2011, 21:12
Неа, не надо Конга. Из олдскульщиков меня очень интересует Сатору Саяма, он же Маска Тигра I. Особенно интересуют его матчи дотгировского периода - тигровские матчи все легко найти хотя бы на том же Ютубе, а вот матчей его самых молодых лет не видел ни одного.

Makc the Butcher
05.11.2011, 21:13
Ну, Пуро же я не буду освещать, если там не будет МОИХ любимчиков))) ;) Но, друг мой, тебе, уверен, 100% не понравиться)))

NLP
05.11.2011, 21:48
Особенно интересуют его матчи дотгировского периода - тигровские матчи все легко найти хотя бы на том же Ютубе, а вот матчей его самых молодых лет не видел ни одного.

В олдскул медии посмотри на 4 странице, там Skald выкладывал парочку, ссылки ешё рабочие.

AJ DeniM
07.11.2011, 00:00
Буквально вчера хотел попросить Макс выложить видео с участием Бигелоу (а не этих БандиХоганов), например матч против Тэза. К вечеру вылетело из головы, а вот сегодня видео уже лежит на форуме %)

Makc the Butcher
07.11.2011, 00:09
Прочитал мысли, Роберт! :)
*тока, не на форуме, а на сайте. ;)

Makc the Butcher
03.12.2011, 21:32
Занятная вещь, но по кол-ву просмотров в рубрике уверенно лидирует бой (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5259)с Норманом Смайли, а ни кто не комментирует...

awe
03.12.2011, 22:12
s3648, кто это?

Makc the Butcher
03.12.2011, 22:16
Думаю, человек. ;)

awe
03.12.2011, 22:19
Думаю, человек. ;)

больше думай.
просто на форуме не видел такого, вот и спросил. пардоньте.

Makc the Butcher
03.12.2011, 22:20
Поиск ещё никто не отменял. ;)

awe
03.12.2011, 22:22
Всего сообщений: 3 (0.00 сообщений в день)



ммм..

Slava
03.12.2011, 22:25
По моему важно что он сказал, разве нет? :)

Makc the Butcher
04.12.2011, 23:32
Яша вот это (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5277) захотел.
ЧТО ЭТО? Блин, я в фигею...

Makc the Butcher
17.12.2011, 19:49
Ру Туб жарит не по детски!
Бой Chris Benoit vs A-Train... 18+


Предупреждение

Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, RuTube не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия.

Продолжить просмотр

Покинуть страницу

Внимание! Если сейчас вы продолжите просмотр, то в будущем это предупреждение отображаться не будет.

:D Цензоры, ё-моё)))

Slava
18.12.2011, 19:49
Спасибо за такой раритет. У меня только один вопрос, сколько было зрителей на шоу в СССР?

Makc the Butcher
18.12.2011, 21:19
Спасибо за такой раритет. У меня только один вопрос, сколько было зрителей на шоу в СССР?
Тут, как бы, ни кто не знает... Я Сам был на этом шоу, могу сказать, что людей было ОЧЕНЬ много.
Билет стоил ад 12 рублей. 25 ихних денег.

Makc the Butcher
23.12.2011, 17:57
Новое видео дня специально для поклонников ужаса на ринге.

COOL'pin
05.01.2012, 18:21
А что такого невозможного в матче Воина и Якобса?

Lektor
05.01.2012, 20:51
Как насчет какого-нибудь матча лучших времен CZW?

xcoachx
05.01.2012, 20:54
Я тут хотел залить Некро с Фантоном, но пересмотрев понял, что...вряд ли будет популярным.
Наботчили они там уж конкретно, сучки:D

Makc the Butcher
05.01.2012, 21:16
А что такого невозможного в матче Воина и Якобса?
О Гарик, не помнишь, что я тебе вещал на встрече?;) Были войны на трёх форумах, где мне человек 10 доказывали, что Воин ни разу не имел бой с Каином, под любым его гиммиком.

COOL'pin
05.01.2012, 21:29
О Гарик, не помнишь, что я тебе вещал на встрече? Были войны на трёх форумах, где мне человек 10 доказывали, что Воин ни разу не имел бой с Каином, под любым его гиммиком.
Помню, но только я тебе сказал, что в этом ничего вероятного нету, т.к. в 1996 Глен мог пересечься с Воином в гиммике дантиста. И, бинго, я оказался прав. Помоему матч Кейна против Стинга более "невероятен", чем этот. А ведь он имел место быть...

Makc the Butcher
05.01.2012, 21:32
в 1996 Глен мог пересечься с Воином в гиммике дантиста.
И я помню, как бы. Тока мне народ с пеной у рта доказывал, что такого не было в жизни. По этому, как сам помнишь, качал этот сквош, практически сутки. Но, главное, скачал и выложил, что бы меня не называли лжецом. :)

Lektor
05.01.2012, 21:34
хач, ну я не про УВ, он-то тут врядли популярностью пользоваться не будет.

ps спасибо, что ответил, Макс

Makc the Butcher
05.01.2012, 21:37
Как насчет какого-нибудь матча лучших времен CZW?

Извини, что пропустил. Ну, давай закачай матч на ру-туб или мегавидео, потом посмотри по кол-ву просмотров, матч, главное описАть, хоть немного. УВ - меньше всего смотрят. Факт

Lektor
05.01.2012, 21:42
в CZW не только УВ

Makc the Butcher
05.01.2012, 21:57
в CZW не только УВ
Да что ты? Если хочешь мне помогать с "видео дня" то - велком!

Always Warrior Believer
05.01.2012, 21:58
А что касается сквоша Воина и Якобса - то он произошёл случайно. Изначально на место "Дантиста" планировался уходящий в WCW Дизель. Но, увы и ах...

Makc the Butcher
05.01.2012, 22:00
А что касается сквоша Воина и Якобса - то он произошёл случайно. Изначально на место "Дантиста" планировался уходящий в WCW Дизель. Но, увы и ах...
Матч был? Был. Всё. :) А то меня в таком мракобесии обвинили, что хоть святых выноси)))

Я тут хотел залить Некро с Фантоном, но пересмотрев понял, что...вряд ли будет популярным.
Наботчили они там уж конкретно, сучки:D
Дык, так это только от тебя зависит, какой матч выкладывать....

Slava
05.01.2012, 22:27
Каин еще и со Стингом бой сделать успел ,насколько я знаю ( под именем Брутус Мартино(извините если я в имени ошибся). Но об этом думаю многие знают.:)

Makc the Butcher
05.01.2012, 22:31
Каин еще и со Стингом бой сделать успел ,насколько я знаю ( под именем Брутус Мартино(извините если я в имени ошибся). Но об этом думаю многие знают.:)
Знают. Но мало кто видел.

Slava
05.01.2012, 22:33
Может об этом матче тоже статью сделать? (правда там тоже сквош.)
Вот кстати тот матч
http://www.youtube.com/watch?v=IOsFUIyeXnc

Makc the Butcher
05.01.2012, 23:50
Может об этом матче тоже статью сделать? (правда там тоже сквош.)
Вот кстати тот матч
http://www.youtube.com/watch?v=IOsFUIyeXnc

Сделай, я поставлю на сайт. Только вот напиши, немного про матч.

Makc the Butcher
08.01.2012, 14:01
В общем решил, что видео дня от меня будет только про одного рестлера - Стена Хенсена, довольно долгое время. Если кто то что то хочет другое, то пишите мне на мыло, как это делают хач и сцукобайт, или в личку с описаниями, фотками и видео матей.

Pranker151
08.01.2012, 14:06
Почему именно про Хенсена?

Makc the Butcher
08.01.2012, 14:11
Почему именно про Хенсена?
Потому, что он один из самых жестких/жестоких и интересных рестлеров за всю историю.

Hater
09.01.2012, 00:36
"Чем бой интересен? Да тем, что вот захваты, перебросы." %)

Makc the Butcher
15.01.2012, 23:50
Итить твою налево, что нашел то! Первый рестлинг корпоратив!!!

SWObi
16.01.2012, 00:32
Итить твою налево, что нашел то! Первый рестлинг корпоратив!!!

Ты про что хоть?

Makc the Butcher
16.01.2012, 00:37
Ты про что хоть?

Ща видео обработается и будет на сайте.

Slava
16.01.2012, 01:10
Ща видео обработается и будет на сайте.

А это не тот матч , где Броди не селлил приемы Люгера?

SWObi
16.01.2012, 01:27
Видел где-то этот бой, возможно в Ботчмании. Бедный Люггер он аж не знал что делать из-за того что Броди не селит

Slava
16.01.2012, 01:32
Видел где-то этот бой, возможно в Ботчмании. Бедный Люггер он аж не знал что делать из-за того что Броди не селит

Да ,в Ботчамании про это было. (забавная реакция была у Люгера , когда его спросили про этот момент.)

Makc the Butcher
16.01.2012, 01:41
Но, балин то, бой то полный! Кстати его выложили xwt-classics я его скачал оттедова, а есть ли на ю-тубе? Уверен, что и тудой его уде запузырили))) Но, главное, найти ещё два матча, которые были перед мейном! Самому интересно!

Slava
24.05.2012, 23:30
Большое спасибо за то ,что выложили видео , но это не первая их встреча.(я имею ввиду Стинга и Флера) Еще раньше был матч на NWA Pro , ссылка на неполный матч - http://www.dailymotion.com/video/xmb9q5_01-02-1988-nwa-pro-ric-flair-vs-sting_sport?search_algo=1

COOL'pin
24.05.2012, 23:43
Большое спасибо за то ,что выложили видео , но это не первая их встреча.(я имею ввиду Стинга и Флера) Еще раньше был матч на NWA Pro , ссылка на неполный матч
Да, чего-то тупанул. Они ещё в 87-ом сходились один на один. Ща поправлю.

Makc the Butcher
12.06.2012, 22:59
Дорогие друзья, я не замучил всех со своим олдскулом? Просто очень редкие бои, которые раз в год попадаются, то есть, выкладываются...

Always Warrior Believer
12.06.2012, 23:30
Не. Продолжай. Это круто.

Makc the Butcher
12.06.2012, 23:35
Главное, что народ начинает смотреть. Хоть и 2-3 человека, но это - правильно. Жеффа Харди найти, как и Голдберга, не проблема, а тут история.

Makc the Butcher
18.12.2012, 22:14
Ребятки, не пропустите, очень классная документалка! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7288)

King of Harts
18.12.2012, 22:17
О, рубрика вновь ожила? Круто!

Makc the Butcher
18.12.2012, 22:21
А она и не помирала. Если нахожу что то интересное, то на сайт выкладываю.

Hater
18.12.2012, 23:08
Ребятки, не пропустите, очень классная документалка! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7288)

Батчер то жарит, фильм есчо и про европейский рестлинг с большим папочкой и кендо нагасаки!

Makc the Butcher
08.02.2013, 16:08
Дорогие форумчане, у меня такой вопрос, как бы...
Что из видео Вы хотите видеть на сайте?
1. Европейский рестлинг
2. Пуро
3. Луча Либре
4. Неизвестная классика (олд-скул)

SkaLD
08.02.2013, 17:01
Европейский какой?
Современное инди типа wXw или старый английский времён World of Sport?
Я за второе если что :)
а на пуро ругаться не надо, сами не выкладывают ничерта

Makc the Butcher
08.02.2013, 17:05
Европейского есть очень много... Можно и современный, можно старый, главное, что бы матчи были хорошие.

xcoachx
08.02.2013, 17:26
Точно не современное Пуро. >< >< ><
Американскую Олду или Мексику хардкорную.

King of Harts
08.02.2013, 19:02
Намба 2. Желательно классика 80-90-ых годов.

Nick
08.02.2013, 20:06
Пуро и инди предпочтительнее.

Pranker151
09.02.2013, 05:47
Европейский.