PDA

Просмотр полной версии : Русский (Российский) рестлер



Makc the Butcher
15.10.2011, 21:05
Вот сегодня я общался с Гринго на эту тему. Слова Гринго:


Макс, а это то что делали я, Пресс и еще пара тройка человек, так вот по моему мнению нужно просто не жалеть себя как нынешние реслеры и устраивать мордобой на ринге, с приемами, если тебе бьют в голову то иди этой головой навстречу кулаку, как это делаю я, даже сейчас, да больно, зато смотрится пипец как и никто не скажет что вот здесь ты залажал
Кстати, очень интересное мнение, то есть "напролом"? Это что же получается? Уличная драка? Давайте, друзья мои, посмотрим, оглянемся на то, что есть Русский рестлер, каким Вы хотите его видеть?

*а то, что Гринго получал в полную от того же Макса Крими, я видел.

SkaLD
15.10.2011, 21:18
Нифига тему не понял...

Это что, получается какой-нибудь Майк Леви или Фрикшоу - "русские" рэслеры потому что в жбан бьют и получают, ибо постановка на нуле? [окей, для "широкой" публики - Некро Мясник :P]
Про балайки с медведями начнём, не?)


если тебе бьют в голову то иди этой головой навстречу кулаку, как это делаю я, даже сейчас, да больно зато смотрится пипец как и никто не скажет что вот здесь ты залажал
лариатам с чопами там не учат чтоли?..

Makc the Butcher
15.10.2011, 21:29
Нифига тему не понял...
Ну, какой должен быть наш, родной рестлер...

Просто, Гринго говорил, про, практически, полный контакт... А вот раньше, я за рестлерами НФР, до эпохи СБ, постоянно замечал... Особенно от Гринго, Макса, а вот Пресс был на порядок аккуратней, то есть щадил соперников...

лариатам с чопами там не учат чтоли?..
Очень редко бывает. СБ, Стас, поправьте, если не прав.

s.b
15.10.2011, 23:32
Ну, разные рестлеры бьют по разному. Некоторые в полный контакт, некоторые нет. Всё зависит от личных предпочтений и тому, как учили. Те же Макс Крими и Гринго, когда обучали молодых рестлеров, учили их бить по полной. А по мнению Вадима Корягина - самый нормальный удар - это который эффектно выглядит и почти не наносит вреда. Тут еще проблема в том, что удар которые почти не идет в касание, сложнее проселить. Локомотив, Кримсон, Панков, Малкин и некоторые рестлеры во время матча работают довольно жестко. Бывали случаи, когда во время матча рестлеры даже забывали про матч после хорошего удара :)

Makc the Butcher
15.10.2011, 23:39
Даня, так вот, давай ка придумаем формулу Русского рестлера, я к этому "тонко" клоню...

Simply_Amazing
16.10.2011, 00:26
зачем?

Makc the Butcher
16.10.2011, 00:26
Просто, интересно же, да?

Simply_Amazing
16.10.2011, 00:30
не думаю.
это ничего не даст, все равно все будут считать и делать по-своему.

xcoachx
16.10.2011, 00:31
А вот эти.....темы(aka ужратый бред) и есть "новая веха форума", дэ?

s.b
16.10.2011, 01:54
Даня, так вот, давай ка придумаем формулу Русского рестлера, я к этому "тонко" клоню...
Э...
Расписная рубаха, валенки, в одной руке балалайка, в другой матрешка, надетая на бутылку водки? :D

Spear
16.10.2011, 02:32
А вот эти.....темы(aka ужратый бред) и есть "новая веха форума", дэ?

АХАХХАХХХХХАХАХАХХХХХХ :D

Makc the Butcher
16.10.2011, 03:18
А вот эти.....темы(aka ужратый бред) и есть "новая веха форума", дэ?

Может "новая веха" бана, не подумал?

Jackie Knife
16.10.2011, 06:05
мне кажется - это свинство. быть обученным, "профессиональным" рестлером и бить в полную силу. чему тебя учили? учили выглядеть крутым парнем, который проводит жесткие дропкики и панчи. да иди ты в сраку. будь профессионалом. с тобой работает человек, изволь его не покалечить.

а все эти разговоры "это суровый спорт, пусть сосунки стоят в стороне", пускай, направляются к джеффу джерретту, который известен, как один из самых безопасных "соперников".

уметь провести дропкик, бади слэм и элбоу дроп - ничего не стоит. уметь провести все это, не причинив ни малейшего вреда противнику, - настоящее мастерство.

Black Hawk
16.10.2011, 07:38
мне кажется - это свинство. быть обученным, "профессиональным" рестлером и бить в полную силу. чему тебя учили? учили выглядеть крутым парнем, который проводит жесткие дропкики и панчи. да иди ты в сраку. будь профессионалом. с тобой работает человек, изволь его не покалечить.

а все эти разговоры "это суровый спорт, пусть сосунки стоят в стороне", пускай, направляются к джеффу джерретту, который известен, как один из самых безопасных "соперников".

уметь провести дропкик, бади слэм и элбоу дроп - ничего не стоит. уметь провести все это, не причинив ни малейшего вреда противнику, - настоящее мастерство.
Тошиаки Кавада с тобой не согласен.

Ну да ладно Каваду, его противники не любят за излишнюю жестокость. Но взять хотя бы Кенту Кабаши, Кенсуке Сасаки, Стэна Хэнсена... Они - профессионалы, и при этом исповедуют жесткий стиль боя.

Vertigo
16.10.2011, 10:33
Странная тема. Хард-хиттинг - тема вроде не революционная, так, фишка "для любителей". Как это может характеризовать отечественный реслинг - уму не постижимо.

Hyperion
16.10.2011, 13:38
Не согласен с Гринго. За счёт жесткой работы можно стать только броулером, для полноценного классного рестлера нужно ещё много чего. Хороший контакт - далеко не главное

Боярин Смута
16.10.2011, 13:54
Ну да ладно Каваду, его противники не любят за излишнюю жестокость. Но взять хотя бы Кенту Кабаши, Кенсуке Сасаки, Стэна Хэнсена... Они - профессионалы, и при этом исповедуют жесткий стиль боя.

Мне кажется, что японский рестлинг несколько дальше от русского, чем американский. Когда японец идет в рестлинг, он понимает, что на тренировке ему первым делом поломают руки и ноги - и это нормально. Американцы, думаю, предпочитают более долгосрочный "товар". на это и надо ориентироваться.
Главной отличительной чертой русского рестлинга является то, что рестлер обязан быть не просто спортзальным задротом, а действительно разносторонним человеком. Он должен уметь клеить афиши, собирать ринг, обладать сноровкой рекламщика, навыками дизайнера, силой грузчика. В отдельных случаях еще и танцором, акробатом и кучей всего прочего. Ну и конечно философом, чтобы как-то суметь объяснить, чего он все это делает бесплатно))

Makc the Butcher
16.10.2011, 14:56
Смута крут)))
А вот если серьёзно, во многих странах есть же свои гиммики, своя самобытность. Хотя СБ расписал. Ещё тока медведя не хватает. :)

Hater
16.10.2011, 15:01
Главной отличительной чертой русского рестлинга является то, что рестлер обязан быть не просто спортзальным задротом, а действительно разносторонним человеком. Он должен уметь клеить афиши, собирать ринг, обладать сноровкой рекламщика, навыками дизайнера, силой грузчика. В отдельных случаях еще и танцором, акробатом и кучей всего прочего. Ну и конечно философом, чтобы как-то суметь объяснить, чего он все это делает бесплатно))

обычно ты очень тонко троллишь, что не поймёшь серьёзно ли ты говоришь, но выше всё именно в нужных пропорциях, фразу нагло краду :D

s.b
16.10.2011, 15:59
Если что, то афиши рестлеры клеили последний раз в 2009 году в Одинцово.

Ну еще и перед шоу в Моссовете, то там это была личная инициатива организаторов шоу.

Во всех остальных шоу расклейкой занимаются нанятые люди.

Stefani
17.10.2011, 00:37
Полностью согласна с Джеки. О того, что ты будешь жестче работать, тебя по головке не похвалят. А вот покалечить соперника можно....и всё ради того, что бы ты выглядел убедительней и суровее...да нафиг такое надо...Когда тебе человек целенаправленно бьет сильнее....не просто потому что так получилось...и так пришелся прием....а просто потому что он...СУРОВЫЙ..сильный парень...работающий в силу...А если тебе че не нравится..вали-ка трус отсюда...я и на других посамоутверждаюсь...Хочешь помериться силой, нравится полноконтактный бой..иди в бокс..
Не раз видела...как со всей дури бьет Саня Панков...у меня от этого..даже как то негатив остался..

Black Hawk
18.10.2011, 22:53
Просто в гиммиках, я думаю, нужно ориентироваться на российскую действительность, ну или на прошлое. Например, гопник (удачно реализовано), коммунист (пионер, тоже было), новый русский, чиновник из ЖЭКа (:D), спецназовец и т.д.

ortonnn
18.10.2011, 22:58
Black Hawk
Было бы очень интересно посмотреть фьюд с каким-нибудь Жекой ЖЭК, который отключил свет СБ или Кримсону. Актуально и по-нашему. Лужа ждёт.

Holly Melancholy
19.10.2011, 16:34
Вот давайте представим
Есть реслер А - Подает надежды, летает как кидман, раскачен как баф багвел. В общем крут и юн - все в переди
Есть реслер Б - броулер мидкарда максимум.

реслеру А выпадает фьюд с реслером Б. Итогом фьюда становится сотрясение мозга, тройной перелом челюсти у реслера А и дикое самодовольство своей крутостью реслера Б.

И что тут хорошего ?

Вопрос тут скорее стоит какие негласные правила стоят в феде. Если считается что шутить это тру - тогда надо шутить, а если считается иначе - шутерам не место тут.
Вот и все

shtyer
19.10.2011, 17:25
на самом деле все просто, бить надо ощутимо, чтобы оппоненту отыграть захотелось, но аккуратно.

s.b
19.10.2011, 19:14
C нетерпением жду ответа гуру Хейтера на тему "как бить".

Simply_Amazing
19.10.2011, 19:48
"как бить".


http://s004.radikal.ru/i205/1110/2f/1447aba28d3e.gif

http://s017.radikal.ru/i407/1110/df/fe19bdf62b1d.gif

http://s017.radikal.ru/i417/1110/13/c8627f979726.gif

http://s017.radikal.ru/i414/1110/be/615d0924721f.gif

http://s016.radikal.ru/i336/1110/fd/08134cc355c1.gif

http://s017.radikal.ru/i443/1110/46/a3bffb7a3b82.jpg

Vertigo
19.10.2011, 20:54
Есть реслер А - Подает надежды, летает как кидман, раскачен как баф багвел. В общем крут и юн - все в передив феде.


Уж не про себя ли ты? ;)

SkaLD
19.10.2011, 20:57
Последняя фотка в тему, надо бы этого Гринго в Фу-Тен к Икеде отправить

Аран Райан
19.10.2011, 22:03
Просто в гиммиках, я думаю, нужно ориентироваться на российскую действительность, ну или на прошлое. Например, гопник (удачно реализовано), коммунист (пионер, тоже было), новый русский, чиновник из ЖЭКа (:D), спецназовец и т.д.

Вот да. Только типажи везде сравнительно одинаковы. Наши гопники запросто устоят против ввешных бруклинских негрiв. Петербургский интеллигент против британского сноба. Жуликоватый и ленивый мексиканец против... эээ... кого-нибудь.

Jackie Knife
19.10.2011, 23:09
Жуликоватый и ленивый мексиканец против... эээ...

о-дес-са

Аран Райан
19.10.2011, 23:25
о-дес-са

Ага. Опять же, Ликвидация всё нужное напомнила.

Hater
20.10.2011, 11:29
C нетерпением жду ответа гуру Хейтера на тему "как бить".

если тебя, то не жалеть кулаков ;)
И какая разница что говорит Хэйтер и уж тем более какая разница как действительно надо, если всем пох, всё равно в нфр будет каждый делать по своему. Да и вообще что можно говорить человеку, который любую критику объясняет давней ненавистью к НФР и прочими отговорками, не вижу смысла спорить, тем более тема откровенна тупа!