PDA

Просмотр полной версии : Мафия 15. Битва Киногероев. Часть вторая.



Страницы : 1 2 [3]

Showny
10.11.2011, 14:00
ну давайте все же босса поймаем. Для меня уже просто вопрос чести это сделать:)

4rchy
10.11.2011, 14:14
Мне кажется что если не Шоуни, то это Ерофей.

Showny
10.11.2011, 14:24
предлагаю пока все же казнить Спира

Evo
10.11.2011, 14:29
За чем Спира казнить? Заблочим его ночью и все. Давайте лучше рискнем и проголосуем против босса.

Добавлено через 1 минуту
А Бист же тоже еще жив, может его с начала казнить.

Showny
10.11.2011, 14:30
ну если так то казнить Биста
тут уже без разницы

Cold
10.11.2011, 14:35
Филон прав. Сет не сбалансирован. Этим днем ищите только босса, потому что со Спиром и Ашимом всё ясно. На этом и закончим

Evo
10.11.2011, 14:38
Хотелось бы послушать мнение о боссе всех оставшихся в живых.

Showny
10.11.2011, 14:41
Колд,а как можно искать босса без улик, только на одних догадках? Улика нужна..

Evo
10.11.2011, 14:53
Согласен. Без зацепок казнить наугад?

4rchy
10.11.2011, 15:02
Давайте рискнем. Казнить Ерофея(либо он, либо Шоуни)

Invasion
10.11.2011, 15:05
. Этим днем ищите только босса, потому что со Спиром и Ашимом всё ясно. На этом и закончим

ну даже если мы этим днем не найдем босса - казним на следующий, делов то)


Хотелось бы послушать мнение о боссе всех оставшихся в живых.

Не исключаю, что это может быть Ерофей. Тем более это его самая первая игра, и Колд мог дать ему сразу Крестного, чтобы у того не пропадал интерес. Но все же больше склоняюсь с Шоуни.

Showny
10.11.2011, 15:08
ну да, давайте наугад, по очереди сейчас будем казнить..бред

Invasion
10.11.2011, 15:09
Реально время просто тратим) Что тут анализировать, когда даже если в случае неудачной казни мы ничего не теряем. Ну хорошо, Шоуни, считай, что я дарю тебе мвп и голосую против Ерофея


ну да, давайте наугад, по очереди сейчас будем казнить..бред
Да, собственно в очереди всего два человека - ты и Ерофей.

Cold
10.11.2011, 15:13
ну даже если мы этим днем не найдем босса - казним на следующий, делов то)
да мирные вин, это очевидно. Этим днем и закончим.

Можешь создавать темку с негритятами)

Evo
10.11.2011, 15:15
Казнить Ерофея

Invasion
10.11.2011, 15:16
Можешь создавать темку с негритятами)

Попозже, еще с игроками не определились)

Evo
10.11.2011, 15:18
Ну что Колд, мы угадали?:)

Showny
10.11.2011, 15:18
казнить Ерофея

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:19
А-а-а, так и знал, что счас на меня погонят:).
Да-да, казните меня, подарите МВП Шоуни, потому что именно он маф:).
Я не против уже, чего тут... Серьёзно, можете меня казнить. :)

Invasion
10.11.2011, 15:19
ЕРОФЕЙ, если ты Декстер, то ты должен осознавать, что Шоуни практически точно крестный отец!:) Не раскрывай свою роль, но дай нам понять - стоит казнить Шоуни или нет? Ты единственный оставшийся вариант на роль Декса.

Showny
10.11.2011, 15:23
Инвэйжен ёперный балет, причем мздесь Декстер и крестный отец?
ДЕкстер видит только плохие статусы

Cold
10.11.2011, 15:23
Ладно. Подарим МВП Шоуни)


Мирные:
Кларк Кент (Супермэн)8 Арчи
Брюс Уэйн (Бэтман) 13 Инважн
Декстер Морган 4 Филон
Шерлок Холмс 11 Эволюшн
Эркюль Пуаро 7 Болотник
Доктор Грегори Хаус 2 Ерофей
Терминатор 6 Блуд
Питер Венкман (охотник за привидениями) 14 Гегемон
Махоуни 10 Шматила

Мафия:
Вито Карлеоне – Крёстный отец 12 Шоуни
Мориарти 5 ortonnn
Лекс Лютор 9 Рыбка
Ганибал Лектор 1 Ашим

Маньяк
Майк Майерс 3 Спир

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:24
ЕРОФЕЙ, если ты Декстер, то ты должен осознавать, что Шоуни практически точно крестный отец!:) Не раскрывай свою роль, но дай нам понять - стоит казнить Шоуни или нет? Ты единственный оставшийся вариант на роль Декса.

Я всё написал уже:).
Я не могу даже "практически точно" сказать, что Шоуни Вито, но по ведению игры мне кажется, что именно он является боссом.
Но давайте хотя бы так утешим мафов и подарим ихнему боссу МВП:).

Казните, давайте:).

Добавлено через 31 секунду
О-о-о-о, вот оно:).

Showny
10.11.2011, 15:25
Ерофей блять..всю игру нам подосрал, защитив Эву:) так бы мирным не сладко пришлось.
Ну и Инва я пожалел, вместо него Болотного казнили..Думал,не будем активных трогать,игра совсем в УГ превратится..

Cold
10.11.2011, 15:25
Сет реально фигово сбалансирован. Надо было хотя бы убийства от мана и мафов каждый день делать.

gegemon
10.11.2011, 15:28
Да тут не столько сет сколько адская невезуха у мафов, с самой первой ночи.

Invasion
10.11.2011, 15:28
del

зря я тут распинаюсь, все кончено уже))

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:28
Хаусец под насрал так под насрал.


всю игру нам подосрал, защитив Эву:)

"Сорьки"...
Если вас это утешит, то я б ещё подумал, кого лечить, зная, что будет такая реакция:).

Cold
10.11.2011, 15:29
Да тут не столько сет сколько адская невезуха у мафов, с самой первой ночи.
+ это. У мирных еще из преимуществ нечекнутый супермэн, а, значит, бессмертный, вечный блок убийств, потому что известны роли исполнителей уже были и 2 дока по сути

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:29
Раскройте улики и все ходы, пожалуйста.

Invasion
10.11.2011, 15:30
Я думал Филон доктор:) Выходит блудрейвен - терминатор, Филон - Декстер, Арчи - журналист?

Cold
10.11.2011, 15:33
ЕРОФЕЙ, красава, все правильно сделал) милости просим в следующую игру с отсутствием НД)

Добавлено через 36 секунд

Выходит блудрейвен - терминатор, а Филон - Декстер?
я ж написал роли выше)

Добавлено через 52 секунды

Раскройте улики и все ходы, пожалуйста.
первое с тачками угадали, второе - отсылка к Панку, ее Шоуни вам сам раскрыл

Добавлено через 55 секунд

Арчи - журналист?
мне казалось, что все и так это поняли, и я был удивлен, что мафы чекнули Эво, а не Арчи

Invasion
10.11.2011, 15:34
мне казалось, что все и так это поняли, и я был удивлен, что мафы чекнули Эво, а не Арчи

Это одна из главных ошибок мафов) Ну и вторая - то что на убийство пошел Рыбка, а не Ашим. Не надо же объяснять, почему у Ашима гораздо меньше шансов было быть заблоченым?)

4rchy
10.11.2011, 15:35
Я и так намекал уже на свою роль ))

Invasion
10.11.2011, 15:35
Филон, кстати, красава, я тут распинаюсь, чтобы Декстер 100% знал, что Шоуни маф, а ему пох совершенно) Ну-ну)

Cold
10.11.2011, 15:37
Это одна из главных ошибок мафов) Ну и вторая - то что на убийство пошел Рыбка, а не Ашим. Не надо же объяснять, почему у Ашима гораздо меньше шансов было быть заблоченым?)
да ошибок много было. За всю игру из плохих чекнули только Спира, так что Филон был не при делах.

Добавлено через 1 минуту

Филон, кстати, красава, я тут распинаюсь, чтобы Декстер 100% знал, что Шоуни маф, а ему пох совершенно) Ну-ну)
ну у Шоуни ж статус хороший, и он может убивать только, когда чекнут статус чей-либо.

Invasion
10.11.2011, 15:39
ну у Шоуни ж статус хороший, и он может убивать только, когда чекнут статус чей-либо.

Дело в другом, я писал выше цепочку рассуждений.
Ну и еще насчет Шоуни - хорошие статусы остались у Кента, Декстера и Терминатора. Кентом он быть не может, т.к. в первый день Шоуни сравнивали со Спиром. Остаются Декс и Терминатор. Терминатор в первый день защищал Гегемона, и мне как-то слабо верится, что это был Шоуни.
Ну оставляем 5% на то, что Шоуни терминатор. 95% - он Декстер, при условии, что он мирный.
Вобщем, у кого роль Декстера пусть знает, Шоуни - на 95% босс

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:40
милости просим в следующую игру с отсутствием НД)


Спасибо, но я говорил ещё в самом начале, что это только на один раз. :) Может быть, когда-нибудь потом я ещё включусь в игру, если будет место, но не сейчас.

Ребята, спасибо вам всем, играть было очень весело, особенно в самом начале, когда перебирали улики и всё такое:).

Спасибо за игру. :)

Invasion
10.11.2011, 15:41
Совсем у нас новички не задерживаются)

ortonnn
10.11.2011, 15:42
Лол, за что Шоуни МВП:taunt: по сути он слил всю модель оставшихся мафов, нападками после чеканья Спира. Тупо накинуться на Спира после чеканья мог только босс, что и сделал Шоуни, считаю это нереально глупая была затея в начале игры. Ман который не знает кто мафы всегда пригодиться, но здесь сыграла "любовь" Шоуни к Спиру. Отсюда результат. Далее - что за улика была у Рыбки? тупой слив, потом плакался, что у него не было времени в аськи, на самом деле после похода из кино на тачки придумал улику. Ну и Ашим красавец, вовремя моих разборок с Эво днём, сам слился и за собой потянул остальных. Ну что за напарнички мне даются, беда. Спасибо хоть что со Спиром было всё чётко. Без обид:).

Showny
10.11.2011, 15:44
Это одна из главных ошибок мафов) Ну и вторая - то что на убийство пошел Рыбка, а не Ашим. Не надо же объяснять, почему у Ашима гораздо меньше шансов было быть заблоченым?) ошибка была прежде всего в слабой улике,которую Рыбка разработал себе сам. Убивать по идее тоже его надо было посылать,т.к. тогда у Ашима пустое НД.
С чеком Эвы было все ок, не подфартило,что ортоннна он чеканул. НУ и самый главный нефарт в том, что док его вылечил

Cold
10.11.2011, 15:44
Кстати, Ортоннн прав) Шоуни много паниковал, а Ашим сам своих же и слил) Спира надо было использовать, он не дурак и сначала бы пачку мирных завалил

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 15:44
Совсем у нас новички не задерживаются)

Я ещё вернусь... Скорее всего. :)

Showny
10.11.2011, 15:45
8Саныч, покажи мне где я дико палил Спира? ) я как бы слегка подталкивал под него мирных не более

Cold
10.11.2011, 15:45
ошибка была прежде всего в слабой улике,которую Рыбка разработал себе сам.
да, твоя улика была божественна) я долго смеялся)

Showny
10.11.2011, 15:45
сначала бы пачку мирных завалил
мирных или мафов?тут уж никто не застрахован

Cold
10.11.2011, 15:46
мирных или мафов?тут уж никто не застрахован
мирных, чтоб показать, что он поможет, иначе бы его убили так или иначе, а играть хочется. Так было у меня с Эволюшном, когда он был маном

Showny
10.11.2011, 15:51
мирных, чтоб показать, что он поможет, иначе бы его убили так или иначе, а играть хочется. Так было у меня с Эволюшном, когда он был маном ну дак а октуда он знал, кто мирныые,кто мафы,в начале ничо непонятно было.
Плюс вышла абсолютная непонятка со второй ночью.когда никто так и не догнал,делал свое НД Спир или нет.

Добавлено через 58 секунд
**смешно уже который раз слышать вопли "пачему он МВП а не я????" как дети,ей Богу)

Филон
10.11.2011, 15:54
ну как-бы у меня не было времени особо отписывать, да и не было смысла всё-равно. Мы ж и так вин.
А вообще, несправделиво, много чеков, и попадается только Спир, которго я вроде как и убить не могу :(

gegemon
10.11.2011, 15:54
Я МВП8-) Я знал, использовал Спир НД или нет.
Со времен второй игры такое желание огромное появилось играть и так меня слили, эх...

Evo
10.11.2011, 15:54
Колд, признавайся, меня Холмсом и ортоннна Мариарти специально сделал?:)

ortonnn
10.11.2011, 15:54
8Саныч, покажи мне где я дико палил Спира? ) я как бы слегка подталкивал под него мирных не более
Антоха, ты на основании своего полученного данного лепетал всю последующую игру с чеканья Спира, что он маф. И все эти отмазы, что ты на основании данных предполагаешь, что он маф тупость. Настолько ощутимы при дискуссии выводы, когда определённый чел после чеканья прёт всем напором на определённого чела, утверждая что он ман, что ты не представляешь, бро:).

Showny
10.11.2011, 15:58
Саныч, всю игру я просто делал выводы по газете,сравнивая статусы, НД и тд. Меян и спалили-то больше по статусу,а не наездам на Спира. Я абсолютно логично упомянул,что он или геге стопроцентные маны,а ты мне уже приписываешь "весь напор":)
тебе так кажется,просто потому,что знал мою роль. Как видишь,в итоге то все равно казнили Ерофея:)

Cold
10.11.2011, 16:00
ничего специально не делал. Даже то, что Шматиле остался ненужный Махоуни тоже случайное совпадение.

Showny
10.11.2011, 16:01
короче,какой сет следующий?

ortonnn
10.11.2011, 16:02
Саныч, всю игру я просто делал выводы по газете,сравнивая статусы, НД и тд. Меян и спалили-то больше по статусу,а не наездам на Спира. Я абсолютно логично упомянул,что он или геге стопроцентные маны,а ты мне уже приписываешь "весь напор":)
тебе так кажется,просто потому,что знал мою роль. Как видишь,в итоге то все равно казнили Ерофея:)по глупости:) Короч каждый останется при своём мнении, если бы наружу после чеканья не давил на Спира было бы всё тип-топ, а ты гнал и гнал воду, в итоге когда мы основательно узнали, что Спир ман по газеты, ты был первый на очереди, кто после чека включил слив Спира. и не спорь;)

Cold
10.11.2011, 16:03
негритята! кто за?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Спир думал, что Филон - босс, а вот насчет Ортоннна почему-то изначально не сомневался

Showny
10.11.2011, 16:03
*кстати,кому интересно моя улика для рыбки,которую он не использовал:

записка с текстом "....и достал он меч из камня и стал величайшим королем"

меч - Эскалибур.

Эскалибур - рестлер, один из основателей федерации PWG

Х,Рыбчик,Рыбчик..а ведь раньше за мафов неплохо играл

Cold
10.11.2011, 16:04
ты самый забавный факт этой улики не расписал)

Showny
10.11.2011, 16:05
какой?не помню уже)


Кстати, Спир думал, что Филон - босс ну если даже Спир об этом не знал,Саныч...:D

Cold
10.11.2011, 16:09
какой?не помню уже)
что его вытащил Артур) я лично принял это на счет авы Рыбки)

Showny
10.11.2011, 16:12
честно говоря еще показалось,что Рыбка играл не отъебись:(

Spear
10.11.2011, 16:12
Кстати, Спир думал, что Филон - босс, а вот насчет Ортоннна почему-то изначально не сомневался
Ну я между ним и Филоном сомневался. Просто когда я у рыбки спросил кого мочиь, он на кое-какого показал. А потом я решил проверить и спросил. "Мож Шоуни завалить? - он ответил что-то типа ненадо. Ну я и засомневался, толи это потому что шоуни босс, то ли он так специально написал, чтоб я подумал будто шоуни бсс. Ну я и сомневался.


Ну по тому, что конечно баланс был ужасный и городу повезло, думаю спорить никто не будет. Очень большая ошибка, была оставлять двух проверяльщиков, не разрешать стрелять КАЖДОМУ члену мафии, и естесно только убийство за ночь. Ну чтож, учтем след.раз.

А так неплохая игра, но то что за меня снова изнаально по статусу зацепились и тупо всю игру занималсь тем, чтоб выявить мою роль жууткео взбесило. Ну анриал так играть. Геге сори. Я вообще потом пожалел, ибо вспмил что на казнь был 100% Рыбка, но и убивать мне было стремно. Я не мог убить мафию, мирных с плохим статусом, бэтмена, термнатора. Т есть у меня круг буквально до пары человек сузился. Отстой вобщем
НУ И КОНЕЧНО ФЕЙСПАЛМ чек меня. Епт Шоуни какого хера, когда Арчи спалил свою роль и его жур.проверки вообще самым главным палевом в этой игре были? Ацкий незачот.

Showny
10.11.2011, 16:12
короче готов клюбому сету.Кто гээмит?

ortonnn
10.11.2011, 16:13
Кстати, Спир думал, что Филон - босс, а вот насчет Ортоннна почему-то изначально не сомневалсяПотому что это результаты лично моей игры:), никто в игре вообще не думал, что я плохой до битвы с Мариарти. А дальше всё понятно, я уже писал. самый чёткий маф был я, и не писдите:).

Showny
10.11.2011, 16:14
Спири, ну ваще фейспалм. Я тебя чекнул после первой ночи, когда вообще никто еще не знал о ролях друг друга,акромя Рыбы. Не мочи

Spear
10.11.2011, 16:15
Спири, ну ваще фейспалм. Я тебя чекнул после первой ночи, когда вообще никто еще не знал о ролях друг друга,акромя Рыбы. Не мочи
Ты чо. Арчи спалил свою роль перед этим.

Showny
10.11.2011, 16:16
*Саныч, но доказать,что Эва блефует ты так и не смог:) МВП ёптить:) Я вон хоть Ерофея подставил:)

Добавлено через 36 секунд

Ты чо. Арчи спалил свою роль перед этим. не вижу связи,обоснуй

Cold
10.11.2011, 16:17
Нужно всего лишь 10 человек для следующей игры, но можно расширить, если что. Все те же в игре?

Добавлено через 39 секунд

не вижу связи,обоснуй
он имеет в виду, что мафы не смогли бы без Рыбки убить Арчи, не чекнув его

Showny
10.11.2011, 16:17
я как вегда

ortonnn
10.11.2011, 16:18
*Саныч, но доказать,что Эва блефует ты так и не смог:) МВП ёптить:) Я вон хоть Ерофея подставил:)А что там было доказывать? уже все и всё проверили, так пшик и развлекалово мирных, а до битвы с Эво ночью, я реально был чист и с Инвом у нас всё хорошо было в рассуждении. Короч Шоуни, не плачь, слился после чека и слился. Это реально бросалось в глаза мне мафу. Перечитай.

Cold
10.11.2011, 16:19
Может, Рыбка не хочет. Блуд в конце игры притих.

Showny
10.11.2011, 16:19
он имеет в виду, что мафы не смогли бы без Рыбки убить Арчи, не чекнув его а толку-то? РЫбуню сразу запалили, а потом игра все равно пошла так,что нас очень быстро всех раскрыли.
То просто Спири обидно:)

Едиснтвенное,в чем согласен мой бок - чек Эвы. Надо было внмиательене отнестись к постам Арчи

Evo
10.11.2011, 16:20
Я играю.

Showny
10.11.2011, 16:21
Короч Шоуни, не плачь, слился после чека и слился. Это реально бросалось в глаза мне мафу. Перечитай.
Саныч,адвай тока без обид,я лично тебе дарю свой кубок МВП,а то щас плкать уйдешь:)
Да и пойми ты, тебе просто была известна моя роль, вот тебе и казалось,что я жостко гоню на Спира. В противном случае меня бы вместо Ерофея накрыли и даже не задумывались. Со стороны,когда ролей не знаешь,ощущение ситуации совсем другое

Spear
10.11.2011, 16:22
а толку-то? РЫбуню сразу запалили, а потом игра все равно пошла так,что нас очень быстро всех раскрыли.
То просто Спири обидно:)
Шоуни, не глупи :) Чек Арчи был очевиден на 99%, то что ты этого не сделал говорит только о невнимательности и неврубании в игру. Лично мафии нужно было убирать Кента в первую очередь, а ты слажал. Ну и чо обидно, вы слились похлеще меня, Антоша :)


ортонн, ну Шоуни реально не особ палился. Ну я канеш подозревал его, но впринципе это было не больше подозрений. Прям сильно не лажал в этом плане

Invasion
10.11.2011, 16:23
Ну ортонн прав в том, что до встречи с Холмсом я его совсем не подозревал, в отличие от Шоуни...уж не знаю, как было бы в дальнейшем, но на тот момент я не думал, что он маф.

ortonnn
10.11.2011, 16:23
Showny да какие обиды:D

Если бы ты просто гнал, это бы проканало, но ты после чека стал гнать и это все запомнили, и на основании этого в конце ты стал главным подозреваемым. Мирные отпишитесь, ёпт, чтоб Антонио понял:)

Showny
10.11.2011, 16:26
Шоуни, ну глупи Чек Арчи был очевиден на 99%, то что ты этого не сделал говорит только о невнимательности и неврубании в игру. Лично мафии нужно было убирать Кента в первую очередь, а ты слажал. Ну и чо обидно, вы слились похлеще меня, Антоша это больше касается чека Эвы,а не тебя. Чекануть мана - редкая удача,т.к. всегда можно его попытатья слить днем. Ну,с Эвой таки да,лажа, я ж не спорю
Тоя ж говорю, в тебе обида играет:)

Добавлено через 39 секунд

Мирные отпишитесь, ёпт, чтоб Антонио понял уже отпсиались, Александер;) это только твое восприятие ситуации.

ortonnn
10.11.2011, 16:27
ортонн, ну Шоуни реально не особ палился. Ну я канеш подозревал его, но впринципе это было не больше подозрений. Прям сильно не лажал в этом планехз, я ему сразу сказал, что он спалился сливом тебя. и если бы вот так после чеканья кто то кого то сливал, я бы подумал именно так будь мирным.

Spear
10.11.2011, 16:27
это больше касается чека Эвы,а не тебя. Чекануть мана - редкая удача,т.к. всегда можно его попытатья слить днем. Ну,с Эвой таки да,лажа, я ж не спорю
Тоя ж говорю, в тебе обида играет:)

Какая обида? Ваш чек никак не повлиял на мою казнь, вы толко себя еще поставили в трудное положение, ибо днем очень акуратно надо было б слить меня. В данном случае, нужно было чекать Арчи, ну это всем ясно, кроме тебя. И никакой обиды. Ты только себе хуже сделал :)

Showny
10.11.2011, 16:28
ой,короче,толку уже спорить-то.
Давайте записываться в новую игру и выбирать гээма

Spear
10.11.2011, 16:29
ну так ашимчег гм. Мафам сразу совет, создавайте второй акк, чтоб если что, скидывали свое убийство, пока Ашим спит.

ortonnn
10.11.2011, 16:29
уже отпсиались, Александер;) это только твое восприятие ситуации.Да даже если бы ты не был боссом, тебя бы далее расплавили при этой ситуации, по крайней мере я бы обратил внимание на твою активность. Короч кабы да кабы. Проехали;)

Showny
10.11.2011, 16:29
Ты только себе хуже сделал было бы все тип топ,если б убили удачно Эву. Именно от этого все наперекосяк пошло

ЕРОФЕЙ
10.11.2011, 16:40
Ну ортонн прав в том, что до встречи с Холмсом я его совсем не подозревал, в отличие от Шоуни...уж не знаю, как было бы в дальнейшем, но на тот момент я не думал, что он маф.

Кстати, да, я Ортонна тоже не подозревал, и вообще подумывал именно его сначала полечить:).

А Шоуни мне стал казаться подозрительным, потому что пытался запутать меня, когда я задавал вопрос по ходам игры во второй день. Тогда-то я и "почувствовал":).

Так это, убивали Венкмана во вторую ночь или нет?

Филон
10.11.2011, 16:43
Судя по словам Гегемона и Спира, то да.

Cold
10.11.2011, 16:46
нет, Венкмана только казнили.

gegemon
10.11.2011, 16:50
1(с)

bloodraven
10.11.2011, 16:58
Да Блуду играть смысла не было. И так все понятно. А так да я играю.

awe
10.11.2011, 19:17
оу щет! я думал Венкман жив. Хотел намекнуть всем что я венкман, а Спир ман т.к. Эво меня поймал на плохом статусе. Потом когда я понял свой фейл я стал прикидыватся Холмсом т.к. я сразу всем сказал что не Хаус обосновывая это 1-ой газетой. А там Ортонннн вмешался и получилось так что я потянул всех за собой. Кстати Ортонннн, жестоко ты спалился назвав себя Холмсом. Можно сказать многие скорее всего за это повелись т.к. киллмода небыло
Кароче фейл) надо было всю игру молчать)

Pribylaugh
10.11.2011, 21:43
Это одна из главных ошибок мафов) Ну и вторая - то что на убийство пошел Рыбка, а не Ашим. Не надо же объяснять, почему у Ашима гораздо меньше шансов было быть заблоченым?)
Это пиздец.
Я говорю,нету времени у меня придумывать улику,НЕТ ВСЕ РАВНО Я УБИВАЮ.
С Экскалибуром улика-херня. Да,не особо конечно я заморочился с уликой, но я последние 5 игр играл за мирных,совсем забыл как их делать, да и вообще не особо их люблю.
Саныч,а ты вообще пошел нахер. С тобой вообще вести разговоров не буду, эгоист ссаный. Самый классный игрок? Я со стороны наблюдал,что ты,что Шоуни так палитесь. Про Ашима вообще молчу.
И да,Шоуни,спроси у Гегемона и Арчи,как я за босса играл, вся гниль идет с головы.
Мы все хороши,но ты командовал.
3.Ы Ортоннн,вторую игру хвастаешься,как ты классно сыграл,если б не партнеры. Не находишь закономерностью?

ortonnn
10.11.2011, 21:54
Рыбусь, а я и не спорю, что Шоуни слился. Вопрос в том, что ты придумал улику убогую и слить по итогу никого не с мог;). Агась. Я вообще изначально предложил убийство от Биста, было всё так - записка с надписью День независимости Тринидада и Тобаго. Это 31 августа, день рождения Джеффа Харди. :D

Добавлено через 4 минуты


3.Ы Ортоннн,вторую игру хвастаешься,как ты классно сыграл,если б не партнеры. Не находишь закономерностью?Нахожу. ГМы всё видели.

Pribylaugh
10.11.2011, 22:00
Рыбусь, а я и не спорю, что Шоуни слился. Вопрос в том, что ты придумал улику убогую и слить по итогу никого не с мог;). Агась. Я вообще изначально предложил убийство от Биста, было всё так - записка с надписью День независимости Тринидада и Тобаго. Это 31 августа, день рождения Джеффа Харди. :D

Добавлено через 4 минуты
Нахожу. ГМы всё видели.

Тогда почему в итоге меня заставили убивать?

ortonnn
10.11.2011, 22:08
Тогда почему в итоге меня заставили убивать?К шоуни стучи. Твои рассказы со сменой Арчи машины в недавнем прошлом убоги. Потому что вообще не было вариантов в твоих рывочках(с):D Ты же сам не знал, кого обвинять. говорить неочем.

Pribylaugh
10.11.2011, 22:48
Тоесть вся игра проиграна из-за того,что я слил так?
Эм,я вообще не подставу скидывал,а не на Арчи.
Говорить с тобой ни о чем,это верно.
Надеюсь больше не попаду с тобой в одну команду.

ortonnn
10.11.2011, 22:51
Тоесть вся игра проиграна из-за того,что я слил так?
Где я это написал?Цепляйка детектед?



Эм,я вообще не подставу скидывал,а не на Арчи.до сих пор загадка на кого ты подставу скидывал.

Говорить с тобой ни о чем,это верно.
Надеюсь больше не попаду с тобой в одну команду.
Удачи.

Invasion
10.11.2011, 22:56
Да какая разница какая улика была. Я из-за НД 100% знал, что Рыбка маф. А начал на него гнать из-за улики просто из-за того, что так было интересней играть, вот и все. Ну тухло было бы, если бы я просто цитировал нужный отрывок из газеты и ненавязчиво намекнул на свою роль. Казнили бы Рыбку через страниц 5, вот и все, а так неплохое обсуждение вышло:)

Cold
10.11.2011, 23:04
пасаны, не ругайтесь) это ж игра)

Pribylaugh
10.11.2011, 23:05
Да какая разница какая улика была. Я из-за НД 100% знал, что Рыбка маф. А начал на него гнать из-за улики просто из-за того, что так было интересней играть, вот и все. Ну тухло было бы, если бы я просто цитировал нужный отрывок из газеты и ненавязчиво намекнул на свою роль. Казнили бы Рыбку через страниц 5, вот и все, а так неплохое обсуждение вышло:)

Ортоннн все равно самый классный. Не важно,что если б не этот факт,я бы убедил никого не казнить,ага.

ortonnn
10.11.2011, 23:05
Инв да ну причём здесь на кого ты стал гнать?:) Видимой альтернативы улики не было у Рыбки, когда всплыл ответ в обсуждении и все стали его подозревать - что нужно было делать? Именно, сливать. И до поры до времени меня никто не подозревал и врядли бы, после битвы с холмсом, я бы был под подозрением:)

Invasion
10.11.2011, 23:09
Ну просто не факт, что его в первый день казнили бы из-за улики,поэтому мне и пришлось на НД все-таки надавить в конце.