PDA

Просмотр полной версии : Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)



APD
17.11.2011, 16:15
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем рестлеров, которые вызвали у Вас самый большой негатив в этом году.

Выдвинуты:

1. KENSO
2. Hulk Hogan
3. Crimson
4. Cody Rhodes
5. Ken Anderson
6. Zack Ryder
7. Alberto del Rio
8. John Cena
9. Randy Orton
10. Gregory Iron
11. Jakob Hammermeier
12. Eric Young
13. Matt Hardy
14. Brian Kendrik
15. Eddie Kingston

Simply_Amazing
17.11.2011, 16:39
КЕНСО
Для позиции в которой он находится - этот человек просто не должен быть. Невозможно смотреть совершенно на его работу. Выигрывает титулы, которые не заслуживает ни одним местом. Кошмар.

Makc the Butcher
17.11.2011, 16:42
Не буду оригинальничать, но это, как всегда, Халк Хоган. Как и в том году, вот гадит и гадит. Даж на ринг полез, матч, как всегда.

BRM
17.11.2011, 16:56
Кримсон. Перепушенная зелень... да и безлик в целом.

Rainer
17.11.2011, 16:59
Коди Роудс, в моих глазах у него нереально глупый гиммик Undashing, который непонятно с какой целью носит маску, непонятно зачем скрывает свое лицо за ПРОЗРАЧНОЙ маской и всячески пытается показать операторам, чтобы они его не снимали. Меня даже друзья спрашивают, а какого черта этот красавчик носит маску и шугается камер? Восторгов по его гиммику просто не могу понять. Я не имею ничего против его боев, но его гиммик меня просто выводит из себя.

TheCrippler
17.11.2011, 17:32
Кен Андерсон.
Не пойми за что получил два раза мировой титул TNA, провалися как чемпион (да, Винни Ру к этому руку тоже приложил, но всё же...). Матчи скучные, однообразные. Очень скучными также стали его промо и гиммик.

Pranker151
17.11.2011, 17:39
Хотел выдвинуть Кримсона, но БРМ, собака же)
Выдвигаю Зака Райдера, его пихают везде куда только можно, хотя на самом деле исполнитель из него посредственный, да и развлекатель хреновый.

Spear
17.11.2011, 17:51
Альберто Дель Рио.

Получил громадный пуш, при том ни сделав ровным счетом ничего. Победа в самом большом РР, при том, что там всегда давали выигрыш уже состоявшимся реслером, а здесь на те, да и в матче толком ничерта не сделал. Тоже самое про МИТБ. Выиграл дважды титул, оставаясь одним из самых серых чемпионов эвер, похуже Миза. Постоянно идиотско-раздражительные промки к тому же, на которых вообще всем пох. Таким образом, из максмум середнячка по всем параметрам ВВЕ вытянули его в мейнэвент.

ortonnn
17.11.2011, 18:20
Джон Сина.
Достал ещё больше чем в прошлом году, перепуш года, очередные ниачёмные чемпионства и рекламы новых маек.

SkaLD
17.11.2011, 18:21
Хмм...
Пусть будет Грегори Айрон
Не, ну молодец конечно, инвалид, а матчи ничего так проводит, тысячи здоровых бурдюков так не могут, но неужели действительно нужен этот гиммик "СМОТРИТЕ, Я РЕСТЛЕР-ИНВАЛИД, ПОХЛОПАЙТЕ!"...
И ладно бы на 1-2 шоу, так он в Чикаре уже на каждом втором и до iPPV добрался

Боярин Смута
17.11.2011, 18:22
Brothers of Self-Destruction Харди. Алкоголизм, наркотики, неадекват - главные ньюзмейкеры. Если нельзя двоих сразу, то Мэтта.

Mickey
17.11.2011, 18:49
Зак Райдер. Вездесущ, назойлив, однообразен

Showny
17.11.2011, 18:55
ну Сина конечн:) На втором месте Миз
а вообще пока Джонни выступает , данную номинацию можно упразднить. Он и так уже стабильно, каждый год ее забирает:)

Добавлено через 1 минуту

Кримсон. Перепушенная зелень... да и безлик в целом. это о Ронни чтоль? xD

awe
17.11.2011, 19:24
Ренди Ортон. Дважды забрал тайтл у Кристиана.. да и вообще главный терминатор года. Даже Сину превзошел.

Nick
17.11.2011, 19:34
Якоб Хаммермайер. Кто сказал Кваку, что Хаммермайер может быть рестлером? Дальше двух приёмов у этого перца дело не идёт, и тем не менее его уже не один раз ставили в мейн.

Evo
17.11.2011, 19:50
Биг Шоу.

BRM
17.11.2011, 20:46
это о Ронни чтоль?

Кто такой Ронни? Киллингс чтоля? Нет, не Роня, а рыжик из TNAшечки.

Evo
17.11.2011, 20:57
Эх ты , темнота иностранная...:)

4rchy
17.11.2011, 21:59
Сина, при всем моем нейтральном отношении к нему просто надоел уже.

PeaceDeath
17.11.2011, 22:01
Ильяс Торрес. Его можно во все номинации разом, но ограничимся одной.
(с) Боярин Смута

Slava
17.11.2011, 23:33
Джефф Харди ,частично за "мэйн эвент" Victory Road.

Showny
17.11.2011, 23:55
Кто такой Ронни? Киллингс чтоля? Нет, не Роня, а рыжик из TNAшечки. позор..БРМ срочно проси прощения у Стаса:)

SkaLD
18.11.2011, 00:37
А Антонио Иноки можно ещё за рэслера считать?
Сколько он всякого отмочил за год-то: сделал своё супершоу в один день с благотворительным All Together (зрителей всем хватило, но троллил он мерзко), вмешивался в матчи, на шоу орал на Чоно и тп
Всё это либо талантливейший ворк от бога троллей, либо совсем уже мозги поехали.

BRM
18.11.2011, 04:12
позор..БРМ срочно проси прощения у Стаса:)

Хех) Ну так кто же это всё-таки?

APD
18.11.2011, 04:54
А Антонио Иноки можно ещё за рэслера считать?
Сколько он всякого отмочил за год-то: сделал своё супершоу в один день с благотворительным All Together (зрителей всем хватило, но троллил он мерзко), вмешивался в матчи, на шоу орал на Чоно и тп
Всё это либо талантливейший ворк от бога троллей, либо совсем уже мозги поехали.

Можно, но ты уже выдвинул одного.

SkaLD
18.11.2011, 05:59
Ну это так, запасной. Он вроде успокоился к осени и я уже забыл))

Morrison17
18.11.2011, 10:45
Трипл Н.
Переименовал шоу, долгое время жрал по 20 минут на шоу (и ещё будет) даже бунт ему устроили.

Showny
18.11.2011, 12:47
Хех) Ну так кто же это всё-таки? Ронни Кримсон - икона и совесть российского рестлинга

Боярин Смута
18.11.2011, 18:18
Почему никого из братьев Харди не засчитали?

Sick Spiny
19.11.2011, 18:54
Эрик Янг. Когда он появляется на экране - мне нужен врач. Худший гиммик в рестлинге на сегодня, да и весь его скилл этот гиммик убивает.

Slava
19.11.2011, 19:14
Эрик Янг. Когда он появляется на экране - мне нужен врач. Худший гиммик в рестлинге на сегодня, да и весь его скилл этот гиммик убивает.

Кстати да,он явный кандидат в номинанты,а ему ещё и титулы дают,видимо TNA полностью наплевать на ТВ-титул(про старый пояс чемпиона мира я уже не говорю ,Дагган-2)

Evgenius
20.11.2011, 05:28
Мэтт Харди. Толком ничего не показал в ТНА, сейчас опустился почти до самого дна.

Monoxide
21.11.2011, 02:24
Брайан Кендрик. Нахлебник. Человек, который пришёл в компанию и не желает показывать минимума, который он умеет. Человек, который отнимал время у тех, кто хотел и мог бы показать действие на ринге гораздо лучше, нежели эта ходячая бездарность. Не заслуженный титул, место на главном празднике года. Является одним из самых ужастных исполнителей своего не менее ужасного образа. Брайан Кендрик - вот мой "Самый Ненавистный Рестлер Года".

ПашаН
25.11.2011, 20:12
Эдди Кингстон. Джон Сина чикары, с внешностью пивовара или эталонного мясника. Физическая форма оставляет желать лучшего; однообразное терминаторство на ринге из матча в матч, но тем не менее он присутствует на каждом шоу, кроме промо не делая ровным счётом ничего, что утомляет изрядно. Незаслуженные матчи с приглашёнными рестлерами (Дженерико, Коул, например) и... первый чемпион чикары, хотя рядом был Квак, который заслужил этого звания

Сергей
31.12.2011, 23:05
Джон сина выигрывает эту номиноцию ккоторый год подрят?:)
голосую за Hulk Hogan