PDA

Просмотр полной версии : Провал Года (Fiasco of the Year)



APD
17.11.2011, 16:15
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем самые провальные шаги, которые были сделаны в рестлинге в этом году.

Выдвинуты:

1. "Уход" СМ Панка из WWE.
2. Сюжет Панк-Нэш-ННН в WWE.
3. Сюжет с Майклом Коулом в WWE.
4. Выигрыш Дэниелом Брайаном матча Money in the Bank.
5. Концовка сюжета с Nexus.
6. RPW.
7. Выступления Даичи Хашимото.
8. Матч между Джеффом Харди и Стингом на Victory Road.
9. Турнир "Bound for Glory Series"
10. Divas of Doom.
11. Фьюд Син Кар
12. Сюжет с анонимным ГМ в WWE.
13. Сюжет со вторжением независимых рестлеров в CMLL
14. Рейн Кристиана с титулом Чемпиона Мира в WWE
15. Рейн Миза с титулом Чемпиона WWE

Makc the Butcher
17.11.2011, 16:38
"Уход" СМ Панка из WWE. Такую хорошую идею слили в унитаз...

BRM
17.11.2011, 16:58
Сюжет Панк-Нэш-Игрок. Столько несостыковок и глупых комбинаций, и всё из-за неготовности Кевина выйти на ринг.

Rainer
17.11.2011, 17:01
Занимание эфира Майклом Коулом с целью фьюдов с Лоулером и Россом, я не представляю кому это вообще интересно...

Jackie Knife
17.11.2011, 17:30
выигрыш дениелсоном мани ин зе бэнк'а.

вместо интриги кэш-ин'а каждое шоу или хотя бы пей-пер-вью, мы имеем полузабытый сюжет с псевдоблагородным фейсом. то он так необычен, что обещает закэшить кейс исключительно на мании, то бросается это сделать по первому намеку малознакомого биг шоу. при том пытается это сделать после того, как откровенно уступил генри, которого уайт еще и завалил чуть ли не со спины. да. красивый, логичный поступок настоящего фейса. очень необычный.

мало того, что к фейсам, в принципе, чемодан плохо "клеется", так тем, кто не несет "угрозы" ни "внешне-физической", ни "хитро-интеллектуальной" его давать, вообще, нельзя.
при том, этот сюжет в любом случае закончится худо. или первым провалом кэш-ина в истории (что ставит под сомнение всю эту полугодичную "феерию", в принципе), или появлением в ОДНОМ ИЗ ДВУХ ГЛАВНЫХ МАТЧЕЙ ГОДА человека, который что внешностью, что артистическими талантами просто заставляет задуматься "а что за инди-шоу мы смотрим?". нельзя ставить крест на традициях wwe 80ых, 90ых и 2000ых вот так быстро. вот так необоснованно. и вот так - на мании.

проще говоря, могли бы иметь другой сюжет с чемоданом. думаю зигглеру или роудсу он пригодился бы гораздо больше. а тут обладатель кейса или вообще не появляется, или нелогично чередует провалы/победы/провалы, или пугает грустной возможностью торжества большевистского инди над капиталистической, хоть и "загнивающей" wwe

Pranker151
17.11.2011, 17:34
Кристиан - чемпион мира.
Выйграл, да. Наконец-то, но что с ним было длаьше все помнят. Так вот, лучше бы не давали ему титул вовсе.

Spear
17.11.2011, 17:38
Сюжет с Панком, выигрыш титула Кристианом... вы темкой не ошиблись, не?

Yura_Bond
17.11.2011, 17:40
Сюжет с анонимным ГМ'ом!

Crash
17.11.2011, 17:43
Читая тут номинации такое ощущение что все что делалось в этом году в ВВЕ это один большой провал )))
Могу добавить номинацию - концовка Нексуса. С одной стороны остатки Нексуса был большой фэйл который даже Панк не вытянул, с другой странная группировка Corre которая якобы пришла покорять смэк (:D:D:D).
Итог - нудное, затянутое и невнятное окончание изначально неплохого сюжета с вторжением нексусов

s.b
17.11.2011, 18:26
RPW.
Такая волна пафоса и громкие заявления о том, что они скоро всем что-то покажут вылилось в 1 шоу в году и виртуальный журнал на тему рестлинга.
Плюс целая куча обманутых Ильясом людей, которые до сих пор снимают с ушей лапшу.

ortonnn
17.11.2011, 18:45
Темка выжигает:D

Мик Фоли - представитель телевизионной сети SPIKE TV

Mickey
17.11.2011, 18:53
Матч Стинга и Флера на Импакт.
Хуже в голову ничего не приходит

Showny
17.11.2011, 18:57
чемпионство Миза. Ноу комментс

Evo
17.11.2011, 18:57
Серия побед Сантино Маррелы с помощью Кобры.

SkaLD
17.11.2011, 19:02
Даичи Хашимото
После отличного дебюта против Чоно в Рюгоку (~10000 зрителей против обычных 100-1000) всё скатилось к вялым матчам против стариков или против местных в команде с Отани.
Для любого другого новичка это был бы золотой год, но Даичи сын одного из самых популярных рэслеров в истории Японии, его хайпили как бога, а в итоге получили дрища, который ничерта не умеет кроме пинков. И обратно к 100-1000 зрителям...
[Ну не "провал", так, "разочарование". В ZERO1 слава богу есть ещё на кого посмотреть]

BRM
17.11.2011, 20:57
Сюжет с Панком, выигрыш титула Кристианом... вы темкой не ошиблись, не?

Окей. Та часть сюжета Панка с Нэшем, где последний называет самые невнятные причины его батхертов с Панком. Бардак в общем какой-то, который ни к чему так и не привёл.

4rchy
17.11.2011, 21:56
Джеффка в качестве главного чемпиона TNA. Отлично раскрылся как персонаж конечно, но что потом началось.

PeaceDeath
17.11.2011, 21:58
Мейн-эвент Wrestlemania, куда уж провальнее?

Simply_Amazing
17.11.2011, 23:43
Куча травм японских эйсов. Ибуши, Маруфуджи, КЕНТА.

Slava
17.11.2011, 23:46
Джефф Харди - Стинг ,Victory Road
Мало того что это матчем не назвать(длился очень мало для мэйн эвента),так ещё Джефф был в совершенно непотребном состоянии(собственно из-этого мало времени получилось),и его отстранили (потом он правда вернулся с покаятельной речью).

Makc the Butcher
18.11.2011, 18:52
RPW.
Такая волна пафоса и громкие заявления о том, что они скоро всем что-то покажут вылилось в 1 шоу в году и виртуальный журнал на тему рестлинга.
Плюс целая куча обманутых Ильясом людей, которые до сих пор снимают с ушей лапшу.
Это - пять! :D:D:D:D

TheCrippler
18.11.2011, 19:13
Турнир "Bound for Glory Series"
Не турнир, а неизвестно что. У рестлеров вообще разное количество матчей, что делает эту лигу бессмысленной. Сам букинг турнира был отвратителен. Это касалось сюжетных решений, побед лоукрадеров, которые никому не интересны, над звёздами, пуш тех же лоукардеров, которые не вызывают никакой реакции и т. д. И это далеко не единственый провал ТНА.

Morrison17
18.11.2011, 19:15
Я буду не я если не напишу:
Депуш Джона Моррисона!

Crash
18.11.2011, 19:48
Я буду не я если не напишу:
Депуш Джона Моррисона!

я думал кстати написать тоже самое, этот год он начинал как кандидат номер 1 на главный титул, но депуши дело такое, бывают с каждым если ты не Сина конечно, поэтому провалом я бы лично это не назвал.
Хотя за Джоника обидно

Аран Райан
18.11.2011, 23:34
Divas of Doom. Разбазаривание отличной идеи из-за неумения или нежелания WWE обращать внимание на див.

Black Hawk
19.11.2011, 11:59
Кристиан - чемпион мира.
Выйграл, да. Наконец-то, но что с ним было длаьше все помнят. Так вот, лучше бы не давали ему титул вовсе.
Так а что было то?


Сюжет с анонимным ГМ'ом!

Мик Фоли - представитель телевизионной сети SPIKE TV

Матч Стинга и Флера на Импакт.
Хуже в голову ничего не приходит

чемпионство Миза. Ноу комментс

Серия побед Сантино Маррелы с помощью Кобры.

Джеффка в качестве главного чемпиона TNA. Отлично раскрылся как персонаж конечно, но что потом началось.

Мейн-эвент Wrestlemania, куда уж провальнее?

Я буду не я если не напишу:
Депуш Джона Моррисона!
А пояснить получше?


Куча травм японских эйсов. Ибуши, Маруфуджи, КЕНТА.
Ну не знаю. Травма - это травма. Печально, но если уж случилось, то случилось. Провала тут особого не вижу.

Nick
19.11.2011, 12:48
Рейн WGTT в ROH. Почти весь ростер ROH подложен под WGTT в очень слабых матчах, худшего командного тайтл-рейна в ROH я ещё не видел.

Pranker151
19.11.2011, 13:18
Так а что было то?
Проиграл титул через 2 дня, а второй его рейн тоже был слабый. Вспомнить, хотя бы как он его выйграл, по DQ, а на следующем PPV проиграл.

Morrison17
19.11.2011, 13:52
А пояснить получше?
Ок. Моррисон начал год как претендент номер 1 на титул, отработал отличный матч (первый матч в году, ага) с Мизом, сделал крутой спот на РР, отпахал клетку, был в пре-мейне Мании и в мейне ЕР, после этого всего получил травму, по возвращению кажись так называемый пуш не утерял, хоть и проигрывал матчи. Провёл сильный матч с АДР, чуть не выиграл, а через 2 недели, его (Джона) этому же АДР просквошили. Далее постоянные проигрыши и чуть ли не лузинг стрик, сейчас он слабый мидкардер, которого ещё возможно и уволят.

Если не подходит, отпишите, у меня ещё пару вариантов есть, кроме Моррисона.

Makc the Butcher
19.11.2011, 14:00
2 Morrison17 вместо Моррисона можно поставить имена Шелтона Бенджамина или Карлито. Как под копирку.

Morrison17
19.11.2011, 14:34
Да я тоже заметил.
Очень жаль, всех троих. (Ну я Моррисона пока считаю сюда же)
Ну и МВП, Мэтта и Кавала, пусть и "сами" ушли.

Showny
19.11.2011, 16:04
чемпионство Миза. Ноу комментс
насколько я помню, отсутствие чистых защит+фьюды с пенсионерами+нулёвые матчи+раздражающий персонаж = одно из самых слабых чемпионств за всю историю ВВЕ

Pranker151
19.11.2011, 16:10
раздражающий персонаж
Ну это как раз в плюс ему уходит;)

Always Warrior Believer
19.11.2011, 16:15
Ну это как раз в плюс ему уходит
В плюс это уходит если раздражает, но всё равно притягивает внимание и мотивирует на просмотр, банально из-за того чтобы увидеть как фейс его размажет по рингу. А минус - это когда как в случае Миза - раздражает и мотивирует на прекращение просмотра из-за нежелания наблюдать какое-то недоразумение в мейне.

Pranker151
19.11.2011, 16:25
А минус - это когда как в случае Миза - раздражает и мотивирует на прекращение просмотра из-за нежелания наблюдать какое-то недоразумение в мейне.
А раздражает почему? Он плохо играет своего персонажа разве? По мне так хорошо, вот только на ринге он бревно.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 16:29
А раздражает почему? Он плохо играет своего персонажа разве? По мне так хорошо, вот только на ринге он бревно.
Раздражает он потому что в формате мейн ивента смотрится как недоразумение и потому что он бревно, да.
А персонаж играет... да какой там персонаж, уж извини... Клоун, помещённый слишком высоко для своих возможностей и природного дара естественно будет раздражать только из-за этого, а не из-за мифической игры и столь же мифического персонажа.

Showny
19.11.2011, 16:29
плюсую братюне

Morrison17
19.11.2011, 16:31
вот только на ринге он бревно.
Ну как минимум был. Сейчас он вполне терпим, да и во время рейна с Моррисоном, Синой и кое как с Лоулером делал матчи. А рематч с Синой после ОТЛ так вообще шик.

Showny
19.11.2011, 16:33
цирк уехал,клоуны остались:)

xcoachx
19.11.2011, 16:44
Миз-крутан!

awe
19.11.2011, 17:39
Сюжет с Син Карами.
Вроде началось все хорошо, а дальше начался сказочный бред.. может просто потому что надо было развивать сюжет плавно, а не устраивать матч маска против маски через несколько недель после начала сюжета..
да вот щас, на сс можно было бы провести этот матч.

Evgenius
20.11.2011, 05:35
Беременность Кармы в ненужный момент. Нет, так конечно здорово что у нее ребенок будет и все такое. Но ее дебют так раскрутили, классные видюхи толкали, потом промки, где он выходила и уничтожала противниц финишером. Там и до пояса рукой было подать. И беременность можно сказать все это перечеркнула. Как то не подумала Карма.

Black Hawk
20.11.2011, 12:00
Я бы не стал беременность Кармы под провал подписывать. Это обстоятельства. Провал подразумевает причастность к этому каких-то идей или действий руководства, сценаристов или рестлеров. А тут уж как получилось, так получилось.

awe
20.11.2011, 12:15
кто незнает что выдвинуть- выдвигайте 5 сезон NXT.

Аран Райан
20.11.2011, 13:02
Будто кто-то ждал от редемпшына чего-нибудь интересного.

Pranker151
20.11.2011, 13:34
Так что там с чемпионством Кристиана. Почему еще не приняли?

Showny
21.11.2011, 00:54
и с чемпионством Мизика

Yura_Bond
27.11.2011, 00:04
Сюжет с анонимным ГМ'ом!

Долго раскручивали этот сюжет, а потом взяли и резко забыли про него!

Evo
27.11.2011, 03:39
Да, кстати, анонимный ГМ - один из самых фейловых вещей за все времена.

Сергей
31.12.2011, 23:02
Турнир "Bound for Glory Series"