PDA

Просмотр полной версии : Событие Года (Event of the Year)



APD
17.11.2011, 16:16
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Здесь будем выдвигать и говорить о самых важных событиях, произошедших в мире рестлинга в 2010 году.

1. "Шут" промо CM Панка Raw 6/27/11
2. Сюжет с Мизом и Р-Правдой в WWE
3. Возвращение Рока в WWE
4. Завершение карьеры Эйджа
5. Закрытие BattleARTS
6. Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together
7. Sinclair покупают ROH
8. Возвращение Супер Дракона в PWG
9. Кристиан выигрывает свой первый титул Чемпиона Мира в WWE

Rainer
17.11.2011, 16:42
"Шут" промо CM Панка Raw 6/27/11, это было крайне мощно, подняло десятикратно мой интерес к Панку и WWE в целом и благодаря этому толчку я все лето с удовольствием наблюдал за WWE.

Makc the Butcher
17.11.2011, 16:44
Миз и Р-Правда. Увольнение, потом вся эта шумиха... Хоть ещё ничего не кончилось, но после того, что выше написал Rainer, для меня второе событие года в про рестлинге.

BRM
17.11.2011, 16:52
Возврщение Рока в WWE, думаю, само по себе уже событие.

Crash
17.11.2011, 17:48
Завершение карьеры Эйджа

Spear
17.11.2011, 17:56
Завершение карьеры Эйджа
Опередил!)

SkaLD
17.11.2011, 18:13
Закрытие BattlARTS.
Не 1й раз, но это похоже самый серьёзный.
Во-1х, львиная доля шут-стайла пропала. Фу-Тен шоу делают ещё реже и видео оттуда появляется раз в полгода. Денег чтобы приютить всех коллег по батибати у них естественно нет.
Во-2х, оставшись без родного дома, решил уйти Муненори Сава и с этим пострадали DDT, ZERO1 и тонна промоушенов поменьше.

ortonnn
17.11.2011, 18:48
Ребрединг TNA

Terror
17.11.2011, 19:01
Возращение Рока, пусть не особо полное скажем так, ну все же!

Evo
17.11.2011, 19:03
Первый Мировой Титул для Кристиана.

awe
17.11.2011, 19:19
Джон Сина против Рока на 28 мании.
Это как столкновение 2 героев своего времени. Дрим матч миллионов фанатов рестлинга состоится на главном шоу в году + в родном городе Рока.

Showny
17.11.2011, 19:22
Ашим, это уже в след году будет:)
эхехе...лучше б вместо человека с квадратным лицом Панкуша был.. Мечты-мечты

Nick
17.11.2011, 19:41
Выигрыш Ричардсом пояс Чемпиона ROH, который многие ждали туеву хучу лет.

Evo
17.11.2011, 19:44
Я не ждал:)

awe
17.11.2011, 20:16
шоуни, будет матч в следующем году.. но объявили о нем в этом)
ник, я тож не ждал.

BRM
17.11.2011, 20:41
Ашим, это уже в след году будет:)
эхехе...лучше б вместо человека с квадратным лицом Панкуша был.. Мечты-мечты

Пахать вашему Панкуше ещё охохо сколько времени, дабы укрепиться на позиции серьёзной рестлинговской мощи.

Hyperion
17.11.2011, 20:49
All Together - совместное шоу 3х крупных японских промоушенов. Как событие - это очень круто

Slava
17.11.2011, 23:50
Первый Мировой Титул для Кристиана.

Я конечно извиняюсь,но разве это был Первый Мировой титул у Кристиана (Кейджа)?

Showny
17.11.2011, 23:53
Пахать вашему Панкуше ещё охохо сколько времени, дабы укрепиться на позиции серьёзной рестлинговской мощи всего лишь то устроить ему годик терминаторства и ок:)
а вообще Панкуша как бы еще и человек с серьезным инди прошлым. Так что он уже даааавно как серьезная величина в реслинге

ortonnn
18.11.2011, 00:05
БРМ молотит как всегда с края, который в конце. Что такое вообще серъёзная рестлинг мощь? Отвечу сам - тупой и многогодовый пуш ВиниМаком Сины. писдеть о том, что нужно время, чтоб кого то выше Сины восхвалять, .... ну сами все понимают:taunt::taunt::taunt:.

El Che
18.11.2011, 05:03
Новые владельцы ROH и возвращение на нац тв,в принципе вполне тянет.

Morrison17
18.11.2011, 10:49
Пахать вашему Панкуше ещё охохо сколько времени, дабы укрепиться на позиции серьёзной рестлинговской мощи.
Да ему это не поможет, скини фэт эсс не мэйн-ивентор, ему на заправку работать или в тату салон надо.

По теме:
Дебют Мистико в ВВЕ, это привело к сюжету, который даже интернет фанов наи**** , + в ВВЕ сейчас ещё лучадоров подтянули в следствии этого.

Боярин Смута
18.11.2011, 18:32
Неожиданная смерть Рэнди Сэвейджа.

Ace
19.11.2011, 01:46
После долгих месяцев в тени, Д. Брайан берет МИТБ

Black Hawk
19.11.2011, 08:48
Ребрединг TNA

Первый Мировой Титул для Кристиана.

Выигрыш Ричардсом пояс Чемпиона ROH, который многие ждали туеву хучу лет.
Прошу пояснить


Неожиданная смерть Рэнди Сэвейджа
Давайте вот только про смерти не будем в этом году.

Evo
19.11.2011, 11:50
Больше десяти лет карьеры в WWE Кристиан наконец-то выигрывает свой первый титул Чемпиона Мира - чем не тянет на событие года?

Hyperion
19.11.2011, 12:41
ИМХО выигрыш титулов - вообще не повод для данной номинации
Если только это не титул сразу нескольких фед или что-то подобное

Боярин Смута
19.11.2011, 12:46
Если только это не титул сразу нескольких фед

А разве есть один титул сразу нескольких фед или ты имеешь ввиду разные чемпионства в разных организациях пришедщиеся на один год?

Hyperion
19.11.2011, 12:48
Что-то я криво написал
Имел в виду одновременный рейн в разных организациях

Evo
19.11.2011, 15:25
Один рейн в промоушене №1 равен одновременному рейну во всех остальных:)

Morrison17
19.11.2011, 15:52
А шо там с Мистико-то?
Пояснить не попросили, в номинациях нет.
Неужели я совсем не то и не туда написал?

Always Warrior Believer
19.11.2011, 16:24
Открытие "Зала Боли" Мака Генри и последовавший за этим логичный и ожидаемый его фанатами выигрыш мирового титула впервые за 15-летнюю карьеру.
Однозначно тянет на событие года. :umnik:

Evo
19.11.2011, 17:19
Как дали понять выше выигрыш своего первого титула в WWE - это вообще не событие. Не то что закрытие BattleARTS (кто-то вообще знает что это такое? ) или какое-то там шоу пуро...

Makc the Butcher
19.11.2011, 17:22
Как дали понять выше выигрыш своего первого титула в WWE - это вообще не событие. Не то что закрытие BattleARTS (кто-то вообще знает что это такое? ) или какое-то там шоу пуро...
В таком случае, выигрыш титула Марком Генри, ещё более значимое событие. Он же никуда не уходил, а горбатился на WWF/WWE 15 лет. :)
Может перефразировать? Из за того, что Эйдж покинул рестлинг, то Кристиану, как его бывшему командному партнёру дали, в знак уважения, похвалу в виде титула на 2 дня? ;) Тока это не событие года, а провал года.

Spear
19.11.2011, 17:29
Тока это не событие года, а провал года.
Каким образом.

xcoachx
19.11.2011, 17:30
Чемпионство Генри-абсолютнейший и тотальный провал.
Нет такого фэйспалма, коим это можно охарактеризовать!

Slava
19.11.2011, 17:34
Тем более что Кристиан уже выигрывал титул Чемпиона Мира ,и был чемпионом не 2 дня ,правда в другой федерации,как известно.

BRM
19.11.2011, 17:36
Каким образом.

Временным, Спири, временным.

Но слили Кристиана должен сказать красиво.

Spear
19.11.2011, 19:16
Временным, Спири, временным.

Но слили Кристиана должен сказать красиво.
Кристиан вообще бы его не получил, ага. А так подержал его и проиграл в шикарном матче. Нужно просто объективно смотреть на вещи, а не фанатично.

Morrison17
19.11.2011, 19:48
Да не слив это. Получил титул, 2 раза.
Оба раза шикарно. Пусть и по-своему. Победа по ДК это верх хильства.
Говорить о том, а что если бы Эдж не ушёл не вижу смысла. Случилось что случилось.
Вот на счёт короткого рейна можно побухтеть, но многие не получают и такого.

Evo
19.11.2011, 20:09
Тем более что Кристиан уже выигрывал титул Чемпиона Мира ,и был чемпионом не 2 дня ,правда в другой федерации,как известно.
А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.

Makc the Butcher
19.11.2011, 20:14
А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.
Это заметно, что в WWE титул дают на пару деньков, что бы всем не было обидно.
Титул NWA старейший и самый престижный в США, как бы. Ни у одного титула нет такой богатой истории.

Slava
19.11.2011, 20:14
А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.

Титул есть титул,тем более с такой историей как NWA.
З.Ы. Когда Кристиан его выигрывал,он подвально-спортзальным не был.

Evo
19.11.2011, 20:23
Это заметно, что в WWE титул дают на пару деньков, что бы всем не было обидно.
Титул NWA старейший и самый престижный в США, как бы. Ни у одного титула нет такой богатой истории.

Ты что прикалываешься? Я не отрицаю историю титула NWA, но называть его на сегодняшний день самым престижным в США - маразм. Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ ни ППВ, ни больших арен. ТАк что фанатизм в сторону и признай что сейчас это подвально/спортзальный титул. Даже Чемпионство ROH сейчас престижнее.


Когда Кристиан его выигрывал,он подвально-спортзальным не был.
Прям как дети малые, ну как не видеть разницы между главным титулом в промоушене №1 и инди?

SkaLD
19.11.2011, 20:26
Как дали понять выше выигрыш своего первого титула в WWE - это вообще не событие. Не то что закрытие BattleARTS (кто-то вообще знает что это такое? ) или какое-то там шоу пуро...
butthurt much?

Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ
есть у nwa тв, да не одно

смотри одно wwe и не позорься, знаток

Evo
19.11.2011, 20:29
Тебя забыл спросить. Ну-ка, назови мне нац канал по которому NWA показывают?

Slava
19.11.2011, 20:32
Прям как дети малые, ну как не видеть разницы между главным титулом в промоушене №1 и инди?

До 2007 года титул NWA защищался главным образом в TNA.И ещё. А какой титул главный в WWE. Тот который был у Кристиана,или тот что сейчас у Дель Рио?

Evo
19.11.2011, 20:37
До 2007 года титул NWA защищался главным образом в TNA.И ещё. А какой титул главный в WWE. Тот который был у Кристиана,или тот что сейчас у Дель Рио?
Ну защищался он в TNA и что? Это все равно не идет ни в какое сравнение с WWEшным титулом, ни по масштабу, ни по значимости, ни по престижу.
Оба главные и равнозначные. Их никто не разделяет, вот почему Трипла называют 13 кратным чемпионом, а не 7 WWE чемпом, 5 WHC и 1 бесспорным.

SkaLD
19.11.2011, 20:38
Тебя забыл спросить. Ну-ка, назови мне нац канал по которому NWA показывают?
Я смотрю это говно чтоли?)
У калифорнийского и техасского тв-шоу точно есть, ещё там какие-то. Ютуб в помощь, ч0.

Makc the Butcher
19.11.2011, 20:40
Ты что прикалываешься? Я не отрицаю историю титула NWA, но называть его на сегодняшний день самым престижным в США - маразм. Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ ни ППВ, ни больших арен. ТАк что фанатизм в сторону и признай что сейчас это подвально/спортзальный титул. Даже Чемпионство ROH сейчас престижнее.

Маразм, прости, эта та блестяшка, крутящаяся, которая у Сины была (без истории) или новый титул WCW, которым владел Бишофф и актёр Айкрот? Ну уж прости... Видно я дурак и не знаю историю титулов. Ну ладно, считай САМЫМ престижным титул, у которого история, с гулькин нос.

Evo
19.11.2011, 20:49
Я смотрю это говно чтоли?)
У калифорнийского и техасского тв-шоу точно есть, ещё там какие-то. Ютуб в помощь, ч0.
Местное ТВ и нац тв- две бооольше разницы.

Добавлено через 2 минуты

Маразм, прости, эта та блестяшка, крутящаяся, которая у Сины была (без истории) или новый титул WCW, которым владел Бишофф и актёр Айкрот? Ну уж прости... Видно я дурак и не знаю историю титулов. Ну ладно, считай САМЫМ престижным титул, у которого история, с гулькин нос.
Чего? Какая на фиг блестяшка? Ты дизайн пояса с титулом не путай. И от ответа не уходи. Каким образом на сегодняшний день подвально/спортзальный титул может считаться самым престижным? Да хоть пусть у нее столетняя история, но на сегодняшний день этот титул ни чем не престижнее и значимее чем чемпионства в большинстве инди фед.

Добавлено через 4 минуты
И, кстати, ни какие аркеты с бишоффами к титулу чемпиона мира не имеют.

Makc the Butcher
19.11.2011, 20:53
Чего? Какая на фиг блестяшка? Ты дизайн пояса с титулом не путай. И от ответа не уходи. Каким образом на сегодняшний день подвально/спортзальный титул может считаться самым престижным? Да хоть пусть у нее столетняя история, но на сегодняшний день этот титул ни чем не престижнее и значимее чем чемпионства в большинстве инди фед.
Я ничего не путаю. Когда в WWE стало 2 главных титула, один без истории, другой меняли, как кому угодно, то это, разве, не обесценивает титул? Ты, для начала почитай, как те, кто владел титулом WWWF/WWF какахами исходятся, тогда может и поймёшь... А если у NWA, на данный момент дела не настолько хороши, это не меняет того, что это титул, старейший в США. Не нужно, пожалуста, мне втирать про престижность титулов. Ты ещё со мной поспорь, что титулы командных чемпионов WWE престижней титулов в CMLL. Копни историю то... Почитай не меня, а тех людей, которые возмущаются, то есть рестлеров из HoF WWF/WWE.


И, кстати, ни какие аркеты с бишоффами к титулу чемпиона мира не имеют.
Понятно.

Slava
19.11.2011, 20:54
И, кстати, ни какие аркеты с бишоффами к титулу чемпиона мира не имеют.

Бишофф кстати имеет.Конечно не как чемпион, но не он ли его Игроку вручил?)

Spear
19.11.2011, 20:55
Еще чуть-чуть и правда поверю, что Макс это пишет на серьезе.

Evo
19.11.2011, 20:59
Я ничего не путаю. Когда в WWE стало 2 главных титула, один без истории, другой меняли, как кому угодно, то это, разве, не обесценивает титул?
В смысле меняли как кому угодно? Что меняли? Дизайн? И как это на престиж титула влияет?


Ты, для начала почитай, как те, кто владел титулом WWWF/WWF какахами исходятся, тогда может и поймёшь...
Снова не понял о чем речь? Тебе бывшие обладатели эттого титула не нравятся или что?


если у NWA, на данный момент дела не настолько хороши, это не меняет того, что это титул, старейший в США
А я и не отрицаю что он старейшый.


е нужно, пожалуста, мне втирать про престижность титулов. Ты ещё со мной поспорь, что титулы командных чемпионов WWE престижней титулов в CMLL.
Буду втирать. Ты же мне втираешь что подвально/спортзальный титул престижнее WHC. А при чем тут командные титулы?

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:14
В смысле меняли как кому угодно? Что меняли? Дизайн? И как это на престиж титула влияет?

Для начала изучи историю. Перемена дизайна, в нормальных федерациях преподносится, как одно из главных событий в промоушене. Чего, увы, на данный момент нет в WWE.


Снова не понял о чем речь? Тебе бывшие обладатели эттого титула не нравятся или что?

Почитай различные интервью, КАК бывшие обладатели главного пояса WWWF/WWF к этому относятся. Первый приер. Билли Грем, который аж на аукцион кольцо HoF выложил. А чехорда с титулами, их обесценивание - первая причина.


Буду втирать. Ты же мне втираешь что подвально/спортзальный титул престижнее WHC.
Если сейчас NWA не в фаворе, то это не отменяет историю титула.
Ты уж прости, но ты мне напоминаешь россомаху, который ни шиша не знает историю, а что то там рассуждает, спорит. Прости, друг, но это так.


Знаешь, что давай ка определимся, что такое престиж и популярность.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 21:24
У каких титулов конкуренция жёстче - те и престижнее. Нет разве?

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:27
Мы уже ушли от темы, что выигрыш титула Кристианом - событие года. :)

Evo
19.11.2011, 21:28
Для начала изучи историю. Перемена дизайна, в нормальных федерациях преподносится, как одно из главных событий в промоушене. Чего, увы, на данный момент нет в WWE.
Давай ты мне не будешь указывать чего мне делать. И свой надменный тон можешь убрать куда по-дальше. Историю WWE я знаю не хуже тебя. И давай, укажи мне пример того что смена дизайна пояса преподносилась как главное событие. А смене дизайна WWEшного титула, между прочим, был посвящен целый сюжет между Синой и JBLом в 2005.


Почитай различные интервью, КАК бывшие обладатели главного пояса WWWF/WWF к этому относятся. Первый приер. Билли Грем, который аж на аукцион кольцо HoF выложил. А чехорда с титулами, их обесценивание - первая причина.
Ну не будь балаболом, дай ссылку на интервью в котором бывшие чемпионы высказываются отрицательно о титуле. И если ты под чехардой имеешь ввиду смену дизайна, то за почти 50летнюю историю он сменился всего пять раз.


Если сейчас NWA не в фаворе, то это не отменяет историю титула.
Ты уж прости, но ты мне напоминаешь россомаху, который ни шиша не знает историю, а что то там рассуждает, спорит. Прости, друг, но это так.
Я не спорю об истории титула. Я тебе говорю что на сегодняшний день престиж подвально/спортзального титула не сравним с WHC. И не фиг тут из себя знатока строить, я не вчера начал рестлинг смотреть.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 21:28
Мы уже ушли от темы, что выигрыш титула Кристианом - событие года.
Да. Будет кстати нечестно если этого пункта в опросе не будет. Ведь на самом деле Событие.

Я не спорю об истории титула.
А вот как фанатик WWWF/WWF метну какаху в NWA. :) Ну история.. да. А какие крутые события связаны с поясом NWA за последние 20 лет? Ну разве что Шейн Даглас его вышвыривал, угу. Наследие-то имеет свойство убиваться в случае запущения.

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:31
Эволюшен, я не хочу далее засорять тему, но диз главного пояса WWE... Ладно, всё. Во флуде о рестлинге позже отпишусь.

Slava
19.11.2011, 21:33
Сквош Курта Энгла на Импакте. Считаю это событием,потому что Энгл редко чисто проигрывал,да так быстро ,так ещё и Джеймсу Шторму,да ещё и в титульном матче.)
Может насчет сквоша я не правильно выразился.

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:35
Энгл же был травмирован.... Безвыходная мера была.

Slava
19.11.2011, 21:37
Энгл же был травмирован.... Безвыходная мера была.

Я выше написал, что может не совсем верно выразился.

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:44
Я выше написал, что может не совсем верно выразился.
Не, как это может быть событием года, когда травмированный Энгл, что бы, тупо, не сдавать пояс чемпиона, проигрывает его в бою, где по другому, было, просто, невозможно? Событие года! Травмированный Энгл проиграл титул за 2 минуты. Кайф! :)

У меня такое ощущение, что некоторым, уважаемым, юзерам нужно хоть что-то придумать, лишь бы вариант был в голосование. Ребята, ну, что Кристиан, Генри, Энгл... Ну не тянет на СОБЫТИЕ ГОДА.

Slava
19.11.2011, 21:46
Не, как это может быть событием года, когда травмированный Энгл, что бы, тупо, не сдавать пояс чемпиона, проигрывает его в бою, где по другому, было, просто, невозможно?

Ладно, не может,оставьте место для более достойных кандидатур (серьезно, и без сарказма).

Я бы выставил бы ещё сюжет с переходом власти в НФР к Ивану Громову,но я это уже писал в одной номинации ,и не хочу ещё раз повторятся.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 21:49
Ребята, ну, что Кристиан, Генри, Энгл... Ну не тянет на СОБЫТИЕ ГОДА.
Закрытие баттлеартс (ЧТО ЭТО????????7777777????77777!!!11), покупка роха, сюжет Миза и Правды более значимые события что ли?

Makc the Butcher
19.11.2011, 21:52
Закрытие баттлеартс (ЧТО ЭТО????????7777777????77777!!!11), покупка роха, сюжет Миза и Правды более значимые события что ли?
Это не СОБЫТИЯ, как бы. А для Кристиан, Генри, Энгл... Есть отличная тема "рестлер года", прорыв года, но, прости, никак не СОБЫТИЕ.

Morrison17
19.11.2011, 21:54
Покупка РоХа пожалуй значимое событие.
Как ни как ТВ-шоу теперь есть, ну опять.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 21:54
Это СОБЫТИЯ
баттлеартс и рох - события? Сюжет с Мизом и Правдой - СОБЫТИЕ? хз хз
Вон, не я один считаю что Кристиана и Генри в события года нужно ставить. А про баттлеартс первый раз в жизни слышу вообще, например. :-/

Spear
19.11.2011, 21:57
Ну я лично считаю, что выйгрыш титула Генри и Кристианом дает повод назвать их в прорыве года. Но уж явно никак не в события.

Makc the Butcher
19.11.2011, 22:03
баттлеартс и рох - события? Сюжет с Мизом и Правдой - СОБЫТИЕ? хз хз
Вон, не я один считаю что Кристиана и Генри в события года нужно ставить. А про баттлеартс первый раз в жизни слышу вообще, например. :-/
Стоп стоп стоп! Может, тога считать выигрыш чемоданчка Браяном, то же событие? А ведь, очень похоже...;)

Always Warrior Believer
19.11.2011, 22:06
Может, тога считать выигрыш чемоданчка Браяном, то же событие? А ведь, очень похоже...
Да, событие. Только в минус, т.е. провал. Самый натуральный. :)

Makc the Butcher
19.11.2011, 22:09
Да, событие. Только в минус, т.е. провал. Самый натуральный. :)

Ну, тогда может быть и событием года ребрендинг персонажа Ёши Татсу. :) АВБ, ну давайте то глобальней. ;)

SkaLD
19.11.2011, 22:40
А про баттлеартс первый раз в жизни слышу вообще, например.
И? Раз ты не слышал значит не было чтоли? [Про UWFi тоже небось не слышал никогда?]

Промоушену 15 лет, медии полно, смотреть никто не запрещает.

+
И хватит ныть уже. 4 номинации внутри WWE, 3 вне, так надо теперь ещё выигрыш главного титула каждым мидкардером в события заносить.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 22:50
И? Раз ты не слышал значит не было чтоли? [Про UWFi тоже небось не слышал никогда?]
Про UWFi слышал, и не только слышал, о, знаток подвалов и сточных канав. Так что попытка пошутить/показаться вумным не удалась.
А про баттлеартс я не слышал, и ещё 99,99% фанатов реслинга скорее всего не слышали. Так что ценность СОБЫТИЯ сомнительна.

И хватит ныть уже. 4 номинации внутри WWE, 3 вне, так надо теперь ещё выигрыш главного титула каждым мидкардером в события заносить.
Никто и не ноет. Не приписывай другим свои привычки.
И вообще, сказать куда тебе идти с твоими постами надменно-ущербного тона? Думаю, что не стоит. Так что просто не пиши мне ничего, не нарывайся на грубость.

Makc the Butcher
19.11.2011, 22:52
Друзья мои, давайте без хамства, а то Эволюшен в моих буквах какой то упрёк прочитал...

SWObi
19.11.2011, 22:58
Влезая в ваш спор, скажу что считаю любую смену титулов - событием, другое дело что сейчас смены титулов не такая редкость как например в 70-80-ых, но все таки события. Так что обосновонность выдвижения оправдана, я считаю. Другое дело, что я не могу назвать выигрыш титула Марком илши Кристианом - событием года, уж скорее выигрыш Панка после эпичной подводки, но это мое субъективное мнение,А люди высказывают свое

Showny
19.11.2011, 23:02
как например в 70-80-ых я бы сюда еще и 90-е впихнул.

Makc the Butcher
19.11.2011, 23:07
Есть "прорыв года" а есть "событие года".
Не, ну я понимаю, что "прорыв" закончен, теря нужно "пихать" те темы, которые тудой не попали... ;)

SWObi
19.11.2011, 23:14
Есть "прорыв года" а есть "событие года".
Не, ну я понимаю, что "прорыв" закончен, теря нужно "пихать" те темы, которые тудой не попали... ;)

НУ прорыв это скорее рестлер, который за этот год ярко заявил о себе, а смена титула - это скорее событие. да и нельзя сказать что Генри или Кристиан совершили какой-то качественный прорыв. Они оба все теже мидкардеры (Генри конечно пока в меньшей степени, но думаю как сольет титул окажется в мидкарде), оба получили титул, но все же не позиционируются как топ стары.

Makc the Butcher
19.11.2011, 23:21
НУ прорыв это скорее рестлер, который за этот год ярко заявил о себе, а смена титула - это скорее событие. да и нельзя сказать что Генри или Кристиан совершили какой-то качественный прорыв. Они оба все теже мидкардеры (Генри конечно пока в меньшей степени, но думаю как сольет титул окажется в мидкарде), оба получили титул, но все же не позиционируются как топ стары.
ЭЭЭЭЭЭЭ.... Что то мой мозг оказывается это понимать. Если я, предположу, что любая смена титула - событие, не важно кто где и как, ну, допустим, на хаус шоу, то это "событие" года? Хм.
При всём моём ГИГАНТСКОМ уважении к Генри и Кристиану, вот ни разу не могу назвать событием года,как титул. Раньше бы, признал, что титул Гиллбергу - событие.

Morrison17
19.11.2011, 23:45
Макс, шо за каша у тебя в голове?
Посты прям коверкаешь да дописываешь.

Смена чемпиона - событие в любом случае. Важность этого события определяется дофигищем факторов. Если по многим факторам оно важное/интересное то почему бы не выдвинуть его на голосование "событие года" , а там народ решит, это просто номинант или на самом деле событие года.

Далее. Если БХ или кто там устроили эту голосовку против то пусть напишут сразу: "смена титула не событие" или типа того, но такой дописки нет, потому народ предлагает. В чем проблема-то?
Народ же может писать что думает, ну а админы пусть выбирают уже кандидатуры из предложенного.

Добавлено через 42 секунды
*Если что я бы не предложил в событие года смену титула, но и запрещать это делать смысла не вижу.

Makc the Butcher
19.11.2011, 23:55
Каши то нету, как бы. Ты считаешь СОБЫТИЕМ года чемпионстово Ксистиана, Первое - позорищк, второе ещё более позорище... Или вот другой пример... Рестлер TNA заваёвывает главный титул ААА. Что интересней?

Morrison17
20.11.2011, 00:06
Каши то нету, как бы.
Ну нету так нету...


Ты считаешь СОБЫТИЕМ года чемпионстово Ксистиана
Какая разница-то что я считаю или ты? Люди предлагают => БХ и АПД решают или брать. Срачь по этому поводу по-моему смысла мало имеет.


Первое - позорищк, второе ещё более позорище..
Рейны - да, сами выиграши - нет.


Рестлер TNA заваёвывает главный титул ААА. Что интересней?
Да кому как. Я согласан, что это как-то звучит значимее, но ты об интересе спросил.

SkaLD
20.11.2011, 00:18
Про UWFi слышал, и не только слышал, о, знаток подвалов и сточных канав. Так что попытка пошутить/показаться вумным не удалась.

Угу, бати по 7ТВ же не показывали, значит глубокий андерграунд

А про баттлеартс я не слышал, и ещё 99,99% фанатов реслинга скорее всего не слышали. Так что ценность СОБЫТИЯ сомнительна.
То что у них фанатов меньше чем у WWE ценность не уменьшает, с ними целая сцена умирает.
Эти же 99% не знают кто такой Борга, но его вклад в рэслинг это не отменяет

PS Каждый год что-то скатывается в "моего номинанта не взяли, а вот тех япошек/подвальщиков/..."

AJ DeniM
20.11.2011, 00:23
Господа, еще есть 8 свободных мест. Выдвигайте кандидатуры, а там уж разберемся, кто достойней находится в списке. Хуже обстоят дела в теме с прорывом года. До сих пор удивляюсь, что в списке делает самый ужасный персонаж и рестлер современности Коди Роудс и ничего нового в этом году не показавший Фит Финли. Их спокойно можно было заменить например на Эдди Эдвардса, который совершил прорыв во всех аспектах и стал Чемпионом Мира.

Evgenius
20.11.2011, 05:15
Фейс-турн Хогана на БФГ, какое-никакое, но все таки событие.

Crash
20.11.2011, 10:54
Каши то нету, как бы. Ты считаешь СОБЫТИЕМ года чемпионстово Ксистиана,

есть фаны Кристиана для которых это событие что ему дали какой-никакой пуш и он наконец добрался до главного титула


Первое - позорищк, второе ещё более позорище...
ну это уже другой вопрос )))

Просто такой персонаж как Кристиан раз в дцать лет в ВВЕ получает такой титул и частично можно это назвать событием, это все таки не 147 титул Ортона или Сины.
Просто рассуждаю объективно, хотя лично по мне чемпионство Кристиана это больше провал, чем событие, а еще лучше бы назвать эти его два чемпионства тупняк года, единственное хорошее что из этого вышло это пару матчей с Ортоном, но для этого не стоило конечно давать дважды титул Кристиану

awe
20.11.2011, 11:55
выигрыш Кристиана- полюбому событие года.. а какой там рейн был- это уже не относится к номинации.
Макс, а где ты ответил во флуде о реслинге? мне тоже интересно узнать через какую жопу титул NWA престижнее чем WHC?

Doctor Wrestling
20.11.2011, 21:59
Возвращение Супер Дрегона в PWG. Легенда инди возвращается в отличный промоушен. Думаю, событие значимое.

Evo
23.11.2011, 20:40
Я хренею с предвзятостью создателей опроса конечно. Какие-то ноунеймы, закрытие никому не известной феды и спортзальные "легенды" в опросе, а факт выигрыша первого своего титула после 15 лет карьеры пролетает мимо.
Тупой опрос. Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.

ortonnn
23.11.2011, 20:49
Эво + много. разрезал правду, и так в любом опросе этой серии. я даже отвечать не хочу, когда пояснения просят. Как обосновать ребрединг TNA? Либо это было, либо тупо это спрашивать.

Slava
23.11.2011, 20:49
Я хренею с предвзятостью создателей опроса конечно. Какие ноунеймы, никому не известные феды и спортзальные "легенды" в опросе, а факт выигрыша первого своего титула после 15 лет карьеры пролетает мимо.
Тупой опрос.

Неохота спорить, но во-первых командные титулы у него не считаются? Во-вторых твоё отношение к TNA известно,и не смотря на него титул чемпиона мира NWA он завоевал именно там.

Makc the Butcher
23.11.2011, 20:56
Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.


1. "Шут" промо CM Панка Raw 6/27/11
2. Сюжет с Мизом и Р-Правдой в WWE
3. Возвращение Рока в WWE
4. Завершение карьеры Эйджа
Да?

Как обосновать ребрединг TNA? Либо это было, либо тупо это спрашивать.
Ну, дык, попытайся объяснить. А то как в "цитатнике" было... "Хотите, что бы Ро было синеньким, а Смек - красненьким?". Я, вот не могу, скажу честно, понять, что поменялось в TNA ( уже Импакт) после того как они стали "синенькими". ;)

AJ DeniM
23.11.2011, 21:12
Тупой опрос. Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.

Да уж...
http://i441.photobucket.com/albums/qq137/buck3t_01/fuknomx9.gif

ortonnn
23.11.2011, 21:14
Ну, дык, попытайся объяснить. А то как в "цитатнике" было... "Хотите, что бы Ро было синеньким, а Смек - красненьким?". Я, вот не могу, скажу честно, понять, что поменялось в TNA ( уже Импакт) после того как они стали "синенькими". ;)Не понял, ВХ постит новости с момента ребрединга во всём величии на сайте, а щас не понимает в чём речь? Ребята хватит вёслами велять, ребридинг TNA это событие. Вы хотите выдавить из меня то, что изменилось? Дык откройте свои же новости и внесите номинацию. Тупня((

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:15
Так что изменилось то? %)
А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.

Evo
23.11.2011, 21:16
Неохота спорить, но во-первых командные титулы у него не считаются? Во-вторых твоё отношение к TNA известно,и не смотря на него титул чемпиона мира NWA он завоевал именно там.
Да при чем тут вообще мое отношение к TNA? Пару страниц назад я вроде доступно объяснил на сколько отличаются по престижу WHC и NWA тиулы. Куча фанатов годами ждали чемпионство Кристина и многие вообще не верили что это случится. Разве это не тянет на событие года? Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.

ortonnn
23.11.2011, 21:23
Так что изменилось то? %)Приятно общаться с человеком у которого пробелы в памяти:D

Начнёмс

Новый сайт
Новое лого и бренд
Новая концепция подачи рестлеров на сайте в различных видео
Новая обстановка арены в Орландо
Выездные лайв записи шоу вне Орландо

Добавлено через 3 минуты


А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.А зачем мне подкреплять доводы?, я открываю мир, говоря о ребрединге TNA?:D Если я это говорю и это было, моя номинация должна как необходимая галка реальных событий учитываться, а тут как в первом классе - не помню(с) Ну смешно, ребят, честно((

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:24
Новый сайт
Новое лого и бренд
Новая концепция подачи рестлеров на сайте в различных видео
Событие года?

Новая обстановка арены в Орландо
Событие года? Ну, тогда заведи себе блог, где ты будешь писать, что кресло в гостиной перетащил из одного угла комнаты, в другой))) Событие не района, а города! ;)

Выездные лайв записи шоу вне Орландо
Может это и СОБЫТИЕ для ТНА, а не для всего рестлинга в частности. Кстати, не подскажешь, скока то было шоу в этом году? Ну, а так, да согласен... Компания с Хоганом, Бишоффом, Флером, Андесоном, Энглом, РВД... Начала хоть как то гастролировать...

ortonnn
23.11.2011, 21:25
А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.А зачем мне подкреплять доводы?, я открываю мир, говоря о ребрединге TNA?:D Если я это говорю и это реально было, моя номинация должна как необходимая галка реальных событий учитываться, а тут как в первом классе - не помню(с) Ну смешно, ребят, честно((

awe
23.11.2011, 21:25
кстати говоря, эйр бум каждое ппв и еженедельники защищали пояса. каждое ппв против разных оппонентов, и всегда был качественный рестлинг.
а то что кристиана не взяли- фейл.. за это надо анально карать.

ortonnn
23.11.2011, 21:29
Батчер неужели сложно понять, что группа различных мер в различных областях и называется ребредингом, т.е. ребрединг это не зайти в комнату и пёрнуть в левом углу, а потом уйти в правый - это целая группа событий, объединяющих одно - ребрединг.

Always Warrior Believer
23.11.2011, 21:31
Кристиан и Марк Генри выиграли мировой титул впервые за 15-летнюю карьеру. Лично для меня это не просто событие, а СОБЫТИЕ. Вот сам факт - событие. Потому что давно был фанатом обоих мужиков, и давно ждал этого. Конечно не событие, угу. Это для кого как. Но никак нельзя учитывать разные мнения что ли?

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:32
Акромя этого:

Выездные лайв записи шоу вне Орландо
Всё на том же уровне. Я так считаю. А в остальном, те же яйки, тока вид сбоку.

SkaLD
23.11.2011, 21:35
Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.
У тебя аргументов кроме обсирания чужих интересов нету чтоли? Достал уже...

Evo
23.11.2011, 21:37
Это не я обсираю чужие интересы, а создатели опроса.

ortonnn
23.11.2011, 21:38
Акромя этого:

Всё на том же уровне. Я так считаю. А в остальном, те же яйки, тока вид сбоку.Да ты считай что хочешь, высказываю я своё обоснованное мнение, а ты ударь своим голосом по номинации когда на сайте будет опрос, по другому никак.

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:38
Кристиан и Марк Генри выиграли мировой титул впервые за 15-летнюю карьеру. Лично для меня это не просто событие, а СОБЫТИЕ. Вот сам факт - событие. Потому что давно был фанатом обоих мужиков, и давно ждал этого. Конечно не событие, угу. Это для кого как. Но никак нельзя учитывать разные мнения что ли?
Дык, да я не против, тока у Генри его чемпионство то позначимей будет... Ибо, за всю карьеру тока два титула. Европейский (ныне забытый) в 1999 году и WWECW в 2008. А у Кристиана тиков, как "собак нерезаных", начиная с ECWA.
Такие дела.

Slava
23.11.2011, 21:39
Да при чем тут вообще мое отношение к TNA? Пару страниц назад я вроде доступно объяснил на сколько отличаются по престижу WHC и NWA тиулы. Куча фанатов годами ждали чемпионство Кристина и многие вообще не верили что это случится. Разве это не тянет на событие года? Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.

Насчет престижа титулов спорить не буду,тем более что ответ был.Куча фанатов? Если даже и предположить что это так ,то через два дня их обломали.:)
Про таг-тимы. Я думаю никто не спорит что Кингстон с Борном как командные чемпионы лучше чем скажем Козлов-Марелла,но ведь есть команды и получше. И никто не выдвинул ту же Мексиканскую Америку, хоть титулы она держит несколько месяцев.

awe
23.11.2011, 21:41
какая нах разница какой был рейн? это же не относится к номинации.

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:41
высказываю я своё обоснованное мнение,

Я не против, как бы, но ни одного ВМЕНЯЕМОГО обоснования, кроме того, что компания с легендами выехала на несколько шоу из Орландо я, прости, не вижу. Может, тогда и ребрендинг сайта WWE, тоже сделаем событием года, нет?

Always Warrior Believer
23.11.2011, 21:43
А у Кристиана тиков, как "собак нерезаных", начиная с ECWA.
Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:46
Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.
Ага. До записей Смека. Событие года, это чемпиён на два дня. АВБ, ну это не событие, а провал, когда многие ждали, верили, получили и... Такой слив по всем статьям... :(

Always Warrior Believer
23.11.2011, 21:47
АВБ, ну это не событие, а провал, когда многие ждали, верили, получили и... Такой слив по всем статьям...
Я про тайтл рейн не говорю. Для меня важен сам факт. 10 лет ждал и это произошло. Что было дальше - уже другой разговор.

ortonnn
23.11.2011, 21:49
Я не против, как бы, но ни одного ВМЕНЯЕМОГО обоснования, кроме того, что компания с легендами выехала на несколько шоу из Орландо я, прости, не вижу. Может, тогда и ребрендинг сайта WWE, тоже сделаем событием года, нет?Да иди ты в жопу, уж прости, если я не выдвинул вменяемого обоснования. Выдвини ребрединг сайтаWWE, кто мешает? Я выдвигаю общее событие, которое повлияло в лучшую сторону для компании во все её сферах. Это блеяяять событие в рамках ТНА, я же не имею ничего против всяких движух в Японии и инди, которые нахер большинству НАРОДА не сдались, вот и не имей ничего против как представитель опроса против важнейшего события в ТНА. Всё, уморил:(

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:52
Я про тайтл рейн не говорю. Для меня важен сам факт. 10 лет ждал и это произошло. Что было дальше - уже другой разговор.
А вот что было было дальше, для меня, как раз и определило. Когда один из лучших рестлеров WWE получает пояс, потом, прости, хоть и в отличном матче проигрывает его "в обраточку" то, кроме "рукалицо" никаких эмоций и не вызывает... АВБ, ну реально же провал...

Always Warrior Believer
23.11.2011, 21:55
А вот что было было дальше, для меня, как раз и определило. Когда один из лучших рестлеров WWE получает пояс, потом, прости, хоть и в отличном матче проигрывает его "в обраточку" то, кроме "рукалицо" никаких эмоций и не вызывает... АВБ, ну реально же провал...
Дык для меня важен сам факт. :) Понятно что то что было дальше - ужас и ад. Но выигрыш, САМ ВЫИГРЫШ - для меня является событием, огромным событием.

Makc the Butcher
23.11.2011, 21:56
Да иди ты в жопу
Знаешь, не хами то, хорошо? Иди туда и сам. Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз. Тока я не ною, как ты. Пиши АПД, БХ. Закидывай их грозными письмами.

awe
23.11.2011, 21:58
когда Кристиана добавят?

Makc the Butcher
23.11.2011, 22:02
Дык для меня важен сам факт. :) Понятно что то что было дальше - ужас и ад. Но выигрыш, САМ ВЫИГРЫШ - для меня является событием, огромным событием.
АВБ, ну ты знаешь, когда спичка загорается, то она - сияет, потом - тухнет. Как и в случае с Кристианом. Я сам был очень рад, что ооот чемпионмоеймечты отонкакой отон! По этому и немного похожее выдвинул в тему "провал", то есть СМ Панка... Ну, как могу объяснить? "А помнишь, как всё начиналось" (с) слова из песни, не помню, кто пел.

awe
23.11.2011, 22:05
событие года- определенный момент, когда произошло какое то интересное событие. Разницы нет что было дальше..
п.с. кароче если до завтрашнего обеда Кристиана не будет в номинантах, то я вас всех вычеслю по айпи и убью!!

Evo
23.11.2011, 22:08
А где в условиях опроса написано что выдвинутые события должны пройти одобрение со стороны АПД и БХ? Ну не считают они это событием года, то это их проблемы, пусть не голосуют за это.

Добавлено через 1 минуту
Опрос же по мнению юзеров ВХ, а не по мнение админов.

Slava
23.11.2011, 22:17
п.с. кароче если до завтрашнего обеда Кристиана не будет в номинантах, то я вас всех вычеслю по айпи и убью!!
Срочно добавляйте Кристиана в опрос!!!=-O

Always Warrior Believer
23.11.2011, 22:19
Опрос же по мнению юзеров ВХ, а не по мнение админов.
Кстати да. Или нет?

ЕРОФЕЙ
23.11.2011, 22:29
когда спичка загорается, то она - сияет, потом - тухнет. Как и в случае с Кристианом.

А как тогда в случае с Томми Дримером, который был чемпом ECW (1992-2001) 15-20 минут или сколько там?.. :) :umnik:
По-моему вполне можно засунуть Кристиана. И записать "выигрыш титула Чемпиона Мира Кристианом" или что-то такое. Ну, я бы добавил как вариант...

ortonnn
23.11.2011, 23:07
Знаешь, не хами то, хорошо? Иди туда и сам. Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз. Тока я не ною, как ты. Пиши АПД, БХ. Закидывай их грозными письмами.Хамства нет, это всё понятно по контексту моего сообщения:). И где я ною? Я просто не могу понять принцип сего опроса, такое ощущение что опрос имеет статус вселенского решения батек... Я же всего лишь высказал своё мнение согласно развития ситуации в течении года, а тут ты со своей правдой, переубеждаешь, рвёшь жопу. Что мне остаётся делать? Послать. Это моё мнение, примите его, гуманоиды.

Sick Spiny
23.11.2011, 23:10
Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.
Титул Чемпиона Мира NWA (старейший титул в США) уже не считается? А Кристиан его дважды выигрывал ещё 5 лет назад.


Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз.
Ещё год назад Мэдисон Рейн удерживала оба этих титула одновременно.

Makc the Butcher
23.11.2011, 23:13
ортоннн, если не можешь понять, то это проблема то в тебе. Ибо твои доводы, во что то там "новое" в тна, просто смешны. Ребрендинг сайта, 3 выезда за пределы Орландо! Событие не то что года, а тысячелетия! Рестлинг перевернуло и поставил с ног на голову! (с) практически Дикси и Хоган. :D

ortonnn
23.11.2011, 23:18
ортоннн, если не можешь понять, то это проблема то в тебе. Ибо твои доводы. во что то там "новое" в тна, просто смешны. Ребрендинг сайта, 3 выезда за пределы Орландо! Событие не то что года, а тысячелетия! Рестлинг перевернуло и поставил с ног на голову! (с) практически Дикси и Хоган. :DБратюня по этой логике, вот этот пшик в захудалых микрорайонах спортзалов не имеет смысла:D:taunt::D

Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together







А так, я просто высказываю событие года, в данном случае компании TNA. Событие? Событие. Умри:).

Makc the Butcher
23.11.2011, 23:21
Так какое то точно событие? Объясни! Что ТНА стало Импактом или три выезда за Орландо?
:D:D:D

Братюня по этой логике, вот этот пшик в захудалых микрорайонах спортзалов не имеет смысла
Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together
Дорогой, любое ППВ и тв шоу этих промоушенов собирают народа на порядок больше, чем компания с хоганом. Факт.
Скучно "не братюня" скучно... Давай доводы, то. Не, я, конечно понимаю, что в в тна ничего не происходит значимого, то ты пыжишься новым сайтом и выездом за Орландо. Занятно. :)

Always Warrior Believer
23.11.2011, 23:24
Титул Чемпиона Мира NWA (старейший титул в США) уже не считается? А Кристиан его дважды выигрывал ещё 5 лет назад.
Нет, не считается. Нынче уровень разный у WHC и у титула чемпиона мира NWA. И 5 лет назад он разный был.
Плюс Кристиана я наблюдать начал в WWF/WWE, и выигрыш титула ждал там же, а не где-то на стороне, сумбурно победив сумбурного чемпиона мелкого сумбурного промоушена.

ortonnn
24.11.2011, 00:21
Во-первых скажу, Бутчер как всегда - пытается выяснить и доказать то, что объективно некомпетентно на уровне его мозга и вопросов, которые поднимает его мозг.

Так какое то точно событие? Объясни! Что ТНА стало Импактом или три выезда за Орландо?Я уже достаточно объяснил, обращай внимание, мне прибаюды и дебаты твои не понятны. Скушно, не ко мне, друзь.

Добавлено через 2 минуты

Дорогой, любое ППВ и тв шоу этих промоушенов собирают народа на порядок больше, чем компания с хоганом. Факт.:taunt::taunt::taunt: Нюхни братюнь, мозг поправит)

Makc the Butcher
24.11.2011, 00:29
Ортоннн, я тебе не хамлю, про всякий "мозг". Я, тебе делаю последнее предупреждение. Ты меня достал своим хамством. Я тебе не "братюня" я не знаю тебя лично, так что будь более спокоен. Это раз. Два. Я так и не понял, что ты считаешь, точно, про событие года в TNA. То, что ты написал, ну вот как то совсем не то. Может это микропрорыв в Орландо, но этот "ребрендинг" не принёс ничего нового. Насчет AJPW/NJPW/NOAH, то почитай отчеты, даже не нанаших, а заграничных сайтах, сколько народа ходит на тв шоу. Когда в тна было на тв шоу 2.5 тышши человек?

ortonnn
24.11.2011, 00:36
Makc the Butcher я тебя посылаю культурно в жопу, мысленно НАХУУУЙЙЙЙ!, когда ты не согласен с МОИМ МНЕНИЕМ!!! Почему я должен быть обесспокоен и тебя слушать, если ты меня достаёшь в принципе, БЕЗ АДРЕССА, ты меня провоцируешь, дрочищь и т.п., ну сколько можно терпеть? Иди ТЫЫЫЫ НАХУЙЙЙ И не доставай.


Я так и не понял, что ты считаешь, точно, про событие года в TNA. То, что ты написал, ну вот как то совсем не то. Может это микропрорыв в Орландо, но этот "ребрендинг" не принёс ничего нового. Да усрись ты, я так считаю, блятььь сколько можно.

Я, тебе делаю последнее предупреждениеЯ уже его сделал. иметь таких долбоёбофф, которые спецом провоцируют меня, можно только на WH.

Evo
24.11.2011, 00:51
Прощай ортоннн, тебя будет не хватать:())

COOL'pin
24.11.2011, 01:51
Кристиан стал чемпионом мира в промоушене #1. Неважно сколько он держал этот титул и какие были обстоятельства. Он уже "former f'n world heavyweight champion" без всяких оговорок. Плюс считаю, что его первое чемпиоство и рейн были обставлены очень хорошо, в отличие от второго.

Slava
24.11.2011, 11:26
Вообщем, отсюда вывод: Кристиан должен быть в списке. Но есть одно "но": может быть задан вопрос , если первый мировой титул в WWE событие,то выигрыш Марком Генри первого мирового титула вообще, не считается событием?

COOL'pin
24.11.2011, 12:14
По сути можно, это не только первый мировой титул, но и вообще второй титул, который он выиграл за всю свой 15-летнюю карьеру в ВВЕ. Но только Кристиан был всегда честным качественным трудягой, что нельзя сказать про Генри, получил такой шанс впервые и выиграл титул на радость фанатам скорее вопреки. Марка же намеренно вели к чемпионству.

awe
24.11.2011, 13:09
Выигрыш Кристиана чемпионства WH.
Около 10 лет фанаты ждали этого события. Многие не верили, но оно случилось. Это и вправду стало событием. Когда Кристиан снял пояс- фанаты афигели от того что происходит. Это была одна из самых громких реакций на выигрыш чемпионства. И всем как то похер сколько он держал титул. То что он выиграл его- это факт, и это событие.

Pranker151
24.11.2011, 13:16
Занесите уже Кристиана в две номинации (Событие и провал)

awe
24.11.2011, 21:13
1. "Шут" промо CM Панка Raw 6/27/11
2. Сюжет с Мизом и Р-Правдой в WWE
3. Возвращение Рока в WWE
4. Завершение карьеры Эйджа
5. Закрытие BattleARTS
6. Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together
7. Sinclair покупают ROH
8. Возвращение Супер Дракона в PWG


Выигрыш Кристиана чемпионства WH.
Около 10 лет фанаты ждали этого события. Многие не верили, но оно случилось. Это и вправду стало событием. Когда Кристиан снял пояс- фанаты афигели от того что происходит. Это была одна из самых громких реакций на выигрыш чемпионства. И всем как то похер сколько он держал титул. То что он выиграл его- это факт, и это событие.

.

Makc the Butcher
24.11.2011, 21:15
Ты не устал? Придут админы, почитают, решат.
Я уже боюсь предположить, что будет, ЕСЛИ Моррисон покинет WWE...

Morrison17
24.11.2011, 22:38
А чё? Я ничё.

Slava
25.11.2011, 23:04
9. Кристиан выигрывает свой первый титул Чемпиона Мира в WWE

С победой Ашима и Эволюшена:)