PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение номинантов 2011



Monoxide
25.11.2011, 01:00
Это да, ничего не изменилось, кроме цвета. Но и он отчасти прав. Макс, дело Ваше, старшим в ж*пу не заглядывают. Сайт/форум не наш, мы за него не платим, мы здесь никто. Это я к тому, что уважаемая Администрация ущемляет нас в правах, если им кажется, что аргументы недостаточно убедительны (для них), то и номинация не имеет права быть.

Makc the Butcher
25.11.2011, 01:06
Это да, ничего не изменилось, кроме цвета. Но и он отчасти прав. Макс, дело Ваше, старшим в ж*пу не заглядывают. Сайт/форум не наш, мы за него не платим, мы здесь никто.
Я тоже не плачу за сайт и форум. То, что проигнорировали Гайл Ким, как чемпионку в голосовании, я, не особо, переживаю. Ребята, ну что же за злость то от того, что Вы "выдвигаете" исходит от Вас? Будьте проще. Лучше бы писали интересные статьи для сайта, чем так хомном то исходиться...

Monoxide
25.11.2011, 01:16
Забавно. Зато у нас много примеров, когда какой-нибудь Кота Ибуши выиграл титул у Какахи Таракахи в Jopa Wrestling Federation и в номинации попадает. Что из этого следует? Следует личная симпатия и дискриминация Американского профессионального рестлинга. Ведь большая часть людей на этом форуме даже не знает, что из себя представляет Японский рестлинг. Так в чём смысл выдвигать такие номинации? И почему TNA нельзя вписать, если за этот год они провели выездные шоу, что для компании значительный скачёк?

Makc the Butcher
25.11.2011, 01:20
Вот ты знаешь, ну, тока не ругайся, но когда ВТОРАЯ федерация выезжает на три шоу в год, то, тутова я, тока, смеюсь... А ведь феда то с Хоганом, Флером... Тебе не кажется, что три выездка за границу Орландо, это уровня NWA Анархи?

Monoxide
25.11.2011, 01:26
А я и думаю - почему три? Вспомнил, блин, шоу-то записывают. Казалось, что больше, а оказалось не очень. А покупка ROH - событие? Фактически ничего не изменилось, кроме "плохого сайта на чуть-чуть лучше" и слегка новой концепции шоу. Подобное было и у TNA в этом году.

Simply_Amazing
25.11.2011, 01:29
Концепция шоу не изменилась, но изменился охват аудитории, которая с возвращением тв-шоу стала гораздо более обширна. Это все же большой шаг для компании, которая при своих собственных ресурсах не могла развиваться дальше.
А вообще Моноксайд не ожидал я от тебя такого.

Showny
25.11.2011, 01:41
Для чего есть "язык" у человека? Не только девушку возбуждать Максимыч, куни котируешь?

Monoxide
25.11.2011, 01:41
Концепция шоу не изменилась, но изменился охват аудитории, которая с возвращением тв-шоу стала гораздо более обширна. Это все же большой шаг для компании, которая при своих собственных ресурсах не могла развиваться дальше.
А вообще Моноксайд не ожидал я от тебя такого.

Какого-такого?

COOL'pin
25.11.2011, 10:16
С пурой вы конечно правда слишком перебарщиваете. Слишком.

Makc the Butcher
25.11.2011, 12:52
С пурой вы конечно правда слишком перебарщиваете. Слишком.
А что делать, если тут очень много поклонников Пуро? Хоть это и оффтоп, но зайди в тему "матч года" и посмотри, какие ссылки есть на ю-тубе, что бы я мог на сайте вести рубрику. По этому и на сайте кричат, что тока Пуро, да Пуро...

COOL'pin
25.11.2011, 13:04
Другие видеохостинги не подходят для сайта?

Hyperion
25.11.2011, 13:08
Пуро...

Моё мнение

В Японии было
- Рекорд Такеши Сугиуры по защите GHC титула, а так же рекорд по держанию WH среди большой тройки(если не вообще всех промоушенов)
- Двойное чемпинство Бэд Интеншнс + рекорд по защите IWGP командников
- Джун Акияма выиграл ТС спустя почти 20 лет с моментя появления в AJ

Всего этого в номинантах нет. Думаете рядовой выигрыш титула более достоит стать событием? Чтоыб выигрыш титула стал событием это должно произойти реально что-то неординарное.

Эйр Бум - да, слаженая команда, молодцы, я бы без сомнения их зачислил

Makc the Butcher
25.11.2011, 13:28
Другие видеохостинги не подходят для сайта?
Подходят. Но САМИМ залить, так сложно то? А то вон выкладывают на мегааплоад по 750 мег, в хд качестве 20иминутные бои. На кой хрен это надо? И Я что, должен 2.5 часа ждать, пока ЭТО будет закачиваться?

Филон
25.11.2011, 13:32
Боже, опять слова про интересные статьи, я вот реально, зашёл на сайт и попробовал прочитать, что пишет Макс, спасибо, желание заходить на сайт снова пропало.

Makc the Butcher
25.11.2011, 13:35
Ой, я весь плачу! Если Филону не нравиться, то я больше ничего писАть не буду! Прощевайте! :D

awe
25.11.2011, 13:45
Забавно. Зато у нас много примеров, когда какой-нибудь Кота Ибуши выиграл титул у Какахи Таракахи в Jopa Wrestling Federation и в номинации попадает.

Моноксайд, я тебя люблю.
Кристиана в номинанты.

Hyperion
25.11.2011, 13:49
Даже не знаю что хуже - придуманная глупость или что её плюсуют

Филон
25.11.2011, 14:01
Ой, я весь плачу! Если Филону не нравиться, то я больше ничего писАть не буду! Прощевайте! :D

Показывай дальше свой уровень интеллекта, впрочем, в своих "статьях" ты его и так демонстрируешь.
Элитные шутки от Макс зе Бутчер.

Makc the Butcher
25.11.2011, 14:07
Показывай дальше свой уровень интеллекта, впрочем, в своих "статьях" ты его и так демонстрируешь.
Элитные шутки от Макс зе Бутчер.
У тебя осенний "приход"? Откуда стока агрессии?

Боярин Смута
25.11.2011, 15:22
Элитные шутки от Макс зе Бутчер.

Зря ты так. Мне вот вчерашняя про рыболова из Рязани понравилась очень.

Evo
25.11.2011, 19:53
Думаете рядовой выигрыш титула более достоит стать событием?
Если ты про Кристиана, то там был дааалеко не рядовой выигрыш титула.

Hyperion
26.11.2011, 12:26
Не рядовое для фанатов Кристиана, которые долго ждали. Для ВВЕ и тем более для рестлинга в целом - это просто смена титула, не событие

COOL'pin
26.11.2011, 18:43
Кристиан - это не Сина и не Ортон, даже не Генри. Это был не только его первый мировой титул, но и первый мейн–эвент на платнике за всю его карьеру в ВВе.

Makc the Butcher
26.11.2011, 19:20
Ой, да засуньте вы Кристиана уже в две номинации, а то ща бунт будет! ;)

Hyperion
26.11.2011, 22:47
Уже засунули, сейчас просто дискутируем
COOL'pin, это тоже доводы для фанатов. Выигрыш титула Кристианом - это событие для рестлера, а не для рестлинга

Makc the Butcher
26.11.2011, 22:53
Kota Ibushi для меня лучший японский рестлер,[I] Очень много отличных боёв. Да не то, что очень, а - очень-очень.
Стас, я, прости, тупо написал, так как вымотан по работе, в следующий раз, я буду брать тебя с собой.

Simply_Amazing
26.11.2011, 22:54
ничего не понял

Spear
26.11.2011, 23:18
Это щас что было?

Simply_Amazing
26.11.2011, 23:24
http://s010.radikal.ru/i314/1111/7b/3b0dfdf480a1.gif

Makc the Butcher
26.11.2011, 23:31
Простите меня но у меня, небольшой срыв, по поводу работы.... Надеюсь, что ниигого не обматерю... Друзья мои, ещё раз простите, но Kota Ibushi - крут. Всё.

COOL'pin
29.11.2011, 11:11
Что с Залом Славы?

Sick Spiny
07.12.2011, 00:17
Я смотрю, на сайте уже голосование началось, поэтому выражу своё мнение...
Номинацию "Самый Ненавистный Рестлер Года" пора убирать - каждый год это просто очередные выборы Сины, хотя каждый год туда попадаются куда более мерзкие персонажи. "Про Рестлер Года" в этом году вообще смысла не имеет, судя по всему. "Прорыв Года" тоже сомнителен - если Панка выбирать в главной номинации, почему и тут тоже? Те же Зак Райдер и Быдло Рей в этом году именно раскрылись (хоть и каждый по-своему). От "Провала Года" я ждал единогласного выбора в пользу Харди и Стинга, но нет - это скорее к плюсам голосования этого года.

Makc the Butcher
07.12.2011, 00:22
Хорошо, Sick Spiny, как скажешь. Всё удалим!:)

Morrison17
07.12.2011, 00:30
Согласен с Sick Spiny.
Ну и любая номинация становится бессмысленной пока в ней есть Панк. По крайней мере в этом году. Парень типа к успеху пришёл.
Разве что на вторые и третие места смотреть.

Makc the Butcher
07.12.2011, 00:32
Ребята, вы КОГДА родились? Посмотрите голосовалки за прошлые года. :D

Sick Spiny
07.12.2011, 00:54
Хорошо, Sick Spiny, как скажешь. Всё удалим!:)
Это просто мои наблюдения :) А голосовалки за прошлые годы я видел и участвовал в них :)
У меня вот мысль родилась переименовать номинацию "Самый Ненавистный Рестлер Года" в "Самый Джон Сина Года" и никогда больше не включать туда Сину :D

Slava
07.12.2011, 00:55
Это просто мои наблюдения :) А голосовалки за прошлые годы я видел и участвовал в них :)
У меня вот мысль родилась переименовать номинацию "Самый Ненавистный Рестлер Года" в "Самый Джон Сина Года" и никогда больше не включать туда Сину :D

Как ПИФ года ,как на Валетудо?

Makc the Butcher
07.12.2011, 00:59
Это просто мои наблюдения :) А голосовалки за прошлые годы я видел и участвовал в них :)
У меня вот мысль родилась переименовать номинацию "Самый Ненавистный Рестлер Года" в "Самый Джон Сина Года" и никогда больше не включать туда Сину :D

Тогда и Кенту для Пуро и Л.А. Парка для Луча то же не включать?:D
От дурдом то, от дурдом))))

Sick Spiny
07.12.2011, 07:15
Тогда и Кенту для Пуро и Л.А. Парка для Луча то же не включать?:D
Дело ваше, я в этих номинациях не голосую :)

Evo
07.12.2011, 10:09
У меня после каждого захода на сайт можно по новой голосовать. У других так-же?

Pranker151
07.12.2011, 11:05
У меня после каждого захода на сайт можно по новой голосовать. У других так-же?

О_о У меня нет

SkaLD
07.12.2011, 11:25
Всё довольно предсказуемо, но откуда у Кентаря столько фанатов?..
Фаны ROH или те кто помнит у кого Панк коронку спёр?

awe
07.12.2011, 12:30
Кристиан помоему 3 место берет в "Рестлер Года". Ну тоесть 2, если без панка за которого все голос отдают

Showny
07.12.2011, 14:25
У меня вот мысль родилась переименовать номинацию "Самый Ненавистный Рестлер Года" в "Самый Джон Сина Года" и никогда больше не включать туда Сину Спин, ты же не хочешь суицида Моррисона17, да и никто не хочет..Парень как минимум до Моррсиона18 дожить должен

Nick
07.12.2011, 15:13
Интересно, кто внёс Шейха и Адама Пирса в номинацию по инди? Фейспалм же лютый...
Ну и занесение выигрыш Дэниелсоном MITB в провалы года - тоже хохма.

Simply_Amazing
07.12.2011, 15:31
Интересно, кто внёс Шейха и Адама Пирса в номинацию по инди? Фейспалм же лютый...
Ну и занесение выигрыш Дэниелсоном MITB в провалы года - тоже хохма.

+10

Гаргано например в этом году куда больший прорыв совершил.
Надо было самим добирать..

Боярин Смута
07.12.2011, 16:23
Всё довольно предсказуемо, но откуда у Кентаря столько фанатов?..
Фаны ROH или те кто помнит у кого Панк коронку спёр?

Да там много фанатов русского Кента. Увидели знакомое имя (пусть даже в японских рестлерах) и решили проголосовать. Но, если пополам поделить, Омега отстает все равно довольно сильно. Учитывая то, что KENTA явно не японский рестлер года, я склоняюсь к тому, что за нашего Кента большинство проголосовавших и именно его надо назвать Японским рестлером года.

APD
07.12.2011, 18:18
+10

Гаргано например в этом году куда больший прорыв совершил.
Надо было самим добирать..

Надо было, кто же вам не давал? Я инди не смотрю, а поэтому внес их исходя из того, что оба были Чемпионами NWA.

Pribylaugh
08.12.2011, 02:02
Ну и занесение выигрыш Дэниелсоном MITB в провалы года - тоже хохма.
бахаха,а он кому-то нужен?

The Sandman(ECW)
09.12.2011, 03:20
Действительно... Хоть Кента крутейший рестлер, но что-то у него дофигища голосов.
Или голосовали по типу: "О! Я его только знаю, голос за него!" или "Да х.з. кого выбрать... О! Кента же замутил офигеннийший матч с Лоу Ки на FB 2005. Голос за него!"
Аналагочиная штуковина с Ла Паркой. Рестлер он мега крутой. Но его заслуги в WCW наверняка повлияли, на номинацию Лучадор Года (Luchador of the Year). Причем 2011 года!

ПС:
1. Вобще дело каждого за кого голос отдавать, но это так... мои размышления :))
2. Я очень далёк от дел в Луча Либре мире.

SkaLD
09.12.2011, 09:12
Я от лучи тоже далёк, но голосовал за Маскару, он мне своим ботчфестом в NJPW на весь год запомнился :D

Интересно, кто внёс Шейха и Адама Пирса в номинацию по инди? Фейспалм же лютый...
Пирс да, но Шейх вполне заслуживает. В том году его никто не знал, а сейчас уже был чемпионом NWA, ZERO1, регулярно туда заезжает вместе с Хуссейном и наводит кровавый террор. Спотов и ПРИЁМОВ ноль, но работает.
А вот что за Tommy Wilson я понятия не имею.
+
Народ вспомнил "Hey. Colt Cabana!", он уже на 1м месте :D

TheCrippler
09.12.2011, 19:45
По-моему Танахаши безальтернативен в своей номинации. Инди рестлер года - Стин. Команда - Бэд Интеншенс. Про рестлер года - всё же Панк.

Slava
11.12.2011, 21:19
А-ха-ха , Стинг пока второй в номинации "Про рестлер Года":D. (Учитывая что Панк побеждает без вариантов). Я за него голосовал , но я не думал ,что он пока будет вторым.

Makc the Butcher
14.12.2011, 19:23
The Nigerian Nightmares 2.1%
Всего голосов: 576

Опа, а кто интересно ещё акромя меня голосовал?

Rainer
27.12.2011, 23:32
Мне кажется, что в следующем году нужно делать отдельную номинацию "персонаж года", ибо частенько харизматик 0 рестлер и наоборот.

APD
01.01.2012, 11:36
Результаты:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5469

Spear
01.01.2012, 16:35
Вродь все норм, кроме фейспалмного победителя в Событии года.

Crash
03.01.2012, 17:49
Прорыв года странновато, Панк вроде как был мейнером еще до начала 2011, наверно за компанию голосовали за него во всех категориях. Хорошо хоть открытием года его не назвали