PDA

Просмотр полной версии : Лига Профессионального Рестлинга



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Vertigo
11.04.2012, 11:33
очень долго!

Makc the Butcher
11.04.2012, 11:42
очень долго!
+ очень нудно.

mark_kent_kirilov
11.04.2012, 12:03
http://www.bestwrestling.ru/promotion/%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BD/

Makc the Butcher
11.04.2012, 12:09
28 апреля вы увидите Ронни Кримсона в матче против лучшего рестлера 2011 года — Владимира Кулакова!»

Лучший рестлер 2011 года вот:

http://1.bp.blogspot.com/-qjbV_Cr_C2c/TZfIFrCNhxI/AAAAAAAAF34/YsHU7kbFFWU/s1600/The%2BMiz-2%2B%252815%2529.jpg

Полная информация тут. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2129)

mark_kent_kirilov
11.04.2012, 12:12
Лучший рестлер 2011 года вот:

http://1.bp.blogspot.com/-qjbV_Cr_C2c/TZfIFrCNhxI/AAAAAAAAF34/YsHU7kbFFWU/s1600/The%2BMiz-2%2B%252815%2529.jpg

Полная информация тут. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2129)

Блин, мы спутали, они так похожи =))) :drinks:

rmbaron
11.04.2012, 13:01
Ну я почему-то так и думал, что Рони будет либо с Вовой, либо с Грецким)

Makc the Butcher
11.04.2012, 13:03
По предыдущему видео Кент бросил Вове вызов, а тут Кримсон. Непонятно.

mark_kent_kirilov
11.04.2012, 14:05
По предыдущему видео Кент бросил Вове вызов, а тут Кримсон. Непонятно.

Ждите понедельника =)

Vertigo
11.04.2012, 15:14
Да Кент их обоих побьет.

Makc the Butcher
11.04.2012, 15:53
Да Кент их обоих побьет.
Неееее, не думаю, я не видел Кента на троне)))))

Vertigo
11.04.2012, 16:13
Неееее, не думаю, я не видел Кента на троне)))))

Зато мы видели его на кружке, футболке, двд сбонике 6 лучших матчей и бумажной фигурке! Так что не троном единым! :D

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 11:33
Неееее, не думаю, я не видел Кента на троне)))))

меня не пустили на трон, а так хотелось =)))))))))))))))))) :yahoo:

Krasilman
20.04.2012, 03:05
Никто эпизоды не обсуждает, видать неинтересно.

El Che
21.04.2012, 03:05
Ну я забросил,просто неинтересно,вроде и красиво обставлено,но полчаса нет у меня полностью такое смотреть.

Krasilman
22.04.2012, 11:57
А чего не хватает, чтобы ты посмотрел? Кроме твоего времени конечно.)

Sedovlas
22.04.2012, 18:13
Никто эпизоды не обсуждает, видать неинтересно.

Ну да, как-то странно, пару лет назад, того же СБ засыпали вопросами из серии: "А когда Кулаков вернется?", "Куда Гром пропал?" и т.д. и т.п. Сейчас они вернулись к выступлениям, неплохие матчи показывают и всем как-то зразу по фиг стало.... странно

PPP
23.04.2012, 04:47
Сразу ничего не происходит, видимо никогда особо интересно и не было. У нас нету реслеров такого уровня, что на одних их люди будут ходить.

L'Mago
23.04.2012, 22:47
Сразу ничего не происходит, видимо никогда особо интересно и не было. У нас нету реслеров такого уровня, что на одних их люди будут ходить.

Мне кажется такие рестлеры есть, просто они уже на все забили

Vulch
24.04.2012, 01:34
кто это, например?

El Che
24.04.2012, 02:19
Атмосферы того,что шоу важное.Турниры вроде бы и самое то для начинающей организации,но не каждый же раз.К картинке претензий нет,очень достойно,все рекламы и заставки,снято средне,то реслер без ног,то без головы.Ну сейчас вроде в сюжетах наклевывается,Вова и Князь,это уже возможно и интереснее.

В общем и с реслерами проблем нет,и с оформлением,да и матчи достойный,целостности нет,есть все пазлы,но он не собран,сухой набор матчей.28 после учебы может зайти попробую,Кулаков-Ронни достойнейший матч.

Sedovlas
24.04.2012, 15:37
Турниры вроде бы и самое то для начинающей организации,но не каждый же раз.
В смысле каждый раз. вроде только один турнир был в декабре и других пока не намечается


Ну сейчас вроде в сюжетах наклевывается,Вова и Князь
Их вроде уже 3 три сюжета наклевывается: Вова/Князь, Дим Поло/Гром и "безумие" Кента

Makc the Butcher
28.05.2012, 10:11
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/QcXVYZEZTYY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Кент, типа, срулил. Ага. По этому нет анонсов, вторжение в НФР.
Понятненько.

Vertigo
28.05.2012, 11:51
Может и деда Мороза не существует??? :(

s.b
28.05.2012, 11:53
:D Еще один эксперт рестлинга

Makc the Butcher
28.05.2012, 11:53
Может и деда Мороза не существует??? :(

КАК????%)

:D Еще один эксперт рестлинга
Ну куда нам, со свиным рылом, в Охотный ряд.... :(

Martin Mendez
28.05.2012, 12:26
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/QcXVYZEZTYY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Кент, типа, срулил. Ага. По этому нет анонсов, вторжение в НФР.
Понятненько.

Ну анонсов нет т.к перерыв на лето...

Боярин Смута
28.05.2012, 13:28
Ну куда нам, со свиным рылом, в Охотный ряд....

Старинная поговорка. Когда говорили со свиным рылом в калашный ряд, то имели ввиду, что продавца, продающего свинину не пустят работать в одном ряду с булочниками. По соображениям гигиены и просто для порядка. А уже потом свиное рыло стало синонимом лица и значение пословицы несколько изменилось.

КОТъ
28.05.2012, 19:21
Любопытно. Насколько я понял, HCW это Hungary Championship Wrestling.
Если так, то выходит файналли Кент хас ком бэк ту Угоршчына? Вернулся на вторую родину чел.

Ждем похожего эпичного видео про Валерию?

Makc the Butcher
28.05.2012, 20:05
Пока тока это:

http://cs302714.userapi.com/v302714977/1390/xRNCMXV6fMw.jpg

КОТъ
28.05.2012, 20:55
BADASS???

WTF??

Makc the Butcher
28.05.2012, 21:03
BADASS???

WTF?

За то блюрейка. Может и в 3D? :)

Добавлено через 4 минуты
А, вообще, вот что скажу, акромя НФР (читай - СБ) все потуги отечественного рестлинга обречены на провал, да, я в курсе, что часть рестлеров НФР скидываются финасами на рекламу... Но вот зачем делать другие промоушены, когда можно придти к Вадиму и биться челом о пол? Фанат, хочешь? Дык, я, например, не вижу проблемы, а все эти ИНЫЕ федерации... Ну ВСЕ же видят, да?

Simply_Amazing
28.05.2012, 21:05
Russia's - это вин

Makc the Butcher
28.05.2012, 21:15
Russia's - это вин

Кстати, в странах бывшего союза, всё правильно, тока если не дальше аглицкий текст. ;)

Просто, уверен, нужно определиться НА КАКОМ языке ты пишешь.
А то вот так и получиться:
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/11790_10150927345752002_709047001_9847185_59832258 2_n.jpg

КОТъ
28.05.2012, 21:25
Ох ты ж ежик...
BADASS!
А Кент-то, задира, оказывается. Суров, очень суров.

http://s019.radikal.ru/i631/1205/50/7422af1e792b.jpg

У него теперь имя может быть как у аристократа: Кирилл Марк Кент БАДАСС Кирилов-Мичурин.


Может и в 3D?

Это было бы круто! Все лучшие матчи БАДАССа в 3D-формате + необрезанная режиссерская версия + еще 150 минут авторского материала, не вошедшего в официальный диск. Это было бы отлично с точки зрения маркетинга.

Makc the Butcher
28.05.2012, 21:28
У аристократа, тока новая ванна, рекламу смотри)))

КОТъ
28.05.2012, 21:36
Ну так и отлично, что ванна. В диск можно вставить дополнительную рекламу.
Это может принести пару дополнительных мешков венгерских форинтов.

Makc the Butcher
28.05.2012, 21:58
Кент был, Кент, скорее всего умотал в взграницу. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что найдутся люди сделать конкуренцию НФР.

КОТъ
28.05.2012, 22:18
А смысл?

Makc the Butcher
28.05.2012, 22:22
А смысл?

На этом мысль останавливается. (с) Олежка, автор Масяни...

КОТъ
28.05.2012, 22:40
Просто слово "конкуренция" подразумевает какую-то дележку, борьбу за аудиторию/покупателя.
Ну вот есть у НФР, допустим, стабильная зрительская аудитория в 1000 зрителей. Эти зрители ходят постоянно на шоу, покупают трансляции и иже с ним. Появилась новая федерация, которая отняла у нее 500 зрителей. Что по факту? Ничего не изменилось, просто те же 1000 зрителей стали смотреть две федерации - 500 человек одну и 500 человек другую.

А смысл?

Говоря языком рекламы, наш рестлинг сейчас пропагандирует немецкую методологию - мы даем покупателю то, что считаем сами нужным.
А надо бы давать то, что ему нужно (да, я очередной знаток-теоритк,ага).

Но понять, что нужно именно НАШЕМУ человеку - вопрос отдельный и очень сложный. Тут надо очень много работать, собирать информацию и т.д.
А бабла на это нет - "мы же работаем только для фанатов".

s.b
29.05.2012, 00:05
Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.

Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.

Slava
29.05.2012, 00:08
Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.

Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.

Не кажется ,слишком ли грубо?;)

КОТъ
29.05.2012, 00:13
Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.

Ну вот собсна о чем и речь. И конкуренции сежду промоушенами никакой быть не может. Если только второй не создавался с целю откусить кусочек у того, что уже есть у НФР.
Российский рынок - это такая непаханая целина, штокапец.

Вопрос лишь в том, как ее грамотно вскопать.

L'Mago
29.05.2012, 00:33
На самом деле для всех будет лучше, если у НФР будет больше постоянных зрителей, так как все равно ходили одни и те же рожи на шоу RPW/RWF. Половина от 1000 зрителей не так вкусно, как половина от 10000 зрителей

Makc the Butcher
29.05.2012, 01:08
Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.
Ахахахахахахахха!!! Не вижу обдудоиться "про" в нашей Рашке.

L'Mago
29.05.2012, 02:34
Ахахахахахахахха!!! Не вижу обдудоиться "про" в нашей Рашке.

Мы тоже рады тому, что ты не стал хавать это "гавно" и не пришел

Martin Mendez
29.05.2012, 03:26
Кент был, Кент, скорее всего умотал в взграницу. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что найдутся люди сделать конкуренцию НФР.

Так RWF как бы и не закрывалась:) Не знаю ушёл ли оттуда Кент, но крест ставить рано:) Надеюсь, что он вернётся ещё. Т.к реально талант у человека есть и задумки интересные с журналом и сайтом. А смысл делать конкуренцию есть всегда:) Хотя бы чтобы было интереснее. Чтобы НФР не расслаблялись и наоборот собственно. Только народ у нас в Рашке тупорылый живёт. На WWE табуном идут, а своего производителя не хотят поддержать. Ещё и высмеивают. Бесит это ужасно. Скудоумие наших сограждан.

Stefani
29.05.2012, 15:00
Только народ у нас в Рашке тупорылый живёт. На WWE табуном идут, а своего производителя не хотят поддержать. Ещё и высмеивают. Бесит это ужасно. Скудоумие наших сограждан.

А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините. Был бы выбор между WWE и НФР, я пошла бы на WWE. И суть не в том, что мне всё равно на НФР, суть в том, что при наличии альтернативы я выберу WWE. Это пока, как потом будет не знаю. Мне не очень нравится, что сейчас происходит в НФР)

Makc the Butcher
29.05.2012, 15:05
А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините.

Дичайше плюсую. Такое ощущение, что ВСЕ форумчане ОБЯЗАНЫ поддерживать, бросать работу, дом и идти на какое то там шоу. А если обещал, но не пришел, то постоянно тебе будут вспоминать и ставить в укор.

ortonnn
29.05.2012, 15:15
Stefani плюсую;)

Добавлено через 3 минуты
Просто вот мож сравнение не уместное, но всё же - если есть возможность сходить в отличный ресторан с хорошей обстановкой и музыкальным сопровождением в живую, я пойду туда, а не в обычную кафешку, со всеми вытекающими.

Martin Mendez
29.05.2012, 15:29
А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините. Был бы выбор между WWE и НФР, я пошла бы на WWE. И суть не в том, что мне всё равно на НФР, суть в том, что при наличии альтернативы я выберу WWE. Это пока, как потом будет не знаю. Мне не очень нравится, что сейчас происходит в НФР)

Я разве говорил, что кто-то обязан? Конечно дело каждого, но мне этого не понять. Просто так сложилось, что русский рестлинг воспринимают как пародию изначально, очередное слизанное шоу, подражание и не более того. Не серьёзно короче принимают. Не совсем справедливо я считаю. Какие бы претензии не были к НФР я в любом случае хожу по возможности на шоу. И кстати говоря там сейчас довольно интересный сюжет:)

Makc the Butcher
29.05.2012, 15:32
Просто так сложилось, что русский рестлинг воспринимают как пародию изначально, очередное слизанное шоу, подражание и не более того. Не серьёзно короче принимают.
А кто в этом виноват?

Martin Mendez
29.05.2012, 15:36
А кто в этом виноват?

Зрители, которые изначально не понимают что такое рестлинг. Их нельзя назвать настоящими любителями рестлинга. Я как любитель рестлинга всегда интересовался различными промоушенами и не ставил каких-либо стандартов. Типа вот, там никак в WWE и т.д. и т.п. Или все федерации изначально копируют WWE и т.д и т.п. Хотя отчасти и вина НФР есть. Глупые гиммики и сюжеты никто не отменял. Но категорично судить тоже не стоит так.

Makc the Butcher
29.05.2012, 15:50
Женя, а разве зрители ДОЛЖНЫ понимать, что такое рестлинг? Они, просто, ходят на шоу.
Кстати, глупое сравнение, но разве поклонник, допустим, группы Металлика, обязан знать, что один "комбик" лучше другого???

Добавлено через 10 минут
Ой, сейчас сяду на своего конька. ;)
Почему наша анимация никому не нужна? Дело же не в зрителях, а в тех, кто делает продукт. Выше ортоннн, справедливо заметил. Я, немного про своё скажу. Когда есть Пиксар/Дисней, то всё свое, местячковое, будет смотреться НАМНОГО хуже, особено, когда не внесены национальные колориты.

Simply_Amazing
29.05.2012, 15:52
С комбиками совершенно неуместная аналогия. Там люди музыку приходят слушать, а тут реслинг смотреть. Только там люди знают на что идут, а у нас многие даже не знают как себя вести на шоу. И они не приложат усилий чтобы узнать, надо их воспитывать.

Makc the Butcher
29.05.2012, 15:59
С комбиками совершенно неуместная аналогия. Там люди музыку приходят слушать, а тут реслинг смотреть.
Разницу то назови? И там и там шоу. Рестлинг или музыка, в чем разница?

Добавлено через 5 минут
Воспитывать, Стас, ну это смешно.
Мой близкий друг Васико (http://www.animator.ru/db/?p=show_person&pid=10) не пропустил, думаю, ни одного шоу за пару лет, когда я его тудой, первый раз зазвал, то он всё шоу простоял с открытым ртом.
Потом сказал: пип-пип-пип это пип-пип-пип, невероятно.

s.b
29.05.2012, 16:00
По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, как раз и не ходят никогда на шоу по рестлингу. Парадоксально, но это так.

Makc the Butcher
29.05.2012, 16:02
По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, живут в разных городах/странах. Парадоксально, но это так.

rmbaron
29.05.2012, 16:23
Вот посмотрев на шоу WWE вблизи, могу немного развить аналогию Ортоннна.

Ты приходишь в ресторан, хороший, дорогой, с красивой живой музыкой, вообщем все круто, а тебе блюда дают - одно недожарено, другое пережарено, третье вообще протухшее.

А вот приходить ты в какую-нить кафешку, заказываешь обычное блюдо, без изысков, а оно вдруг настолько вкусное и отличное, что настроение поднимается и воообще начинает нравиться это скромное заведение.

Также и тут.

Стэф, а расскажи нам плз, что сейчас такого происходит в НФР, что тебе не нравится?)

Slava
29.05.2012, 16:26
По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, живут в разных городах/странах. Парадоксально, но это так.

+1 , и добавлю что у некоторых в разных странах своего рестлинга нет.:(

ortonnn
29.05.2012, 16:56
Также и тут.

Кому как, дело вкуса;). И вопрос не в том побывал ли ты на шоу НФР и WWE и какие ты сделал для СЕБЯ выводы. Дело в том как продаётся и подаётся продукт, популярный в мире "большой дядя" всегда будет собирать больше людей исходя из статуса, чем "младший брат" в России. Это логика и статистика - на это не стоит обижаться;)

rmbaron
29.05.2012, 17:11
Тут дело не в обидах. Обижаться вообще глупо, тем более на правду.

L'Mago
29.05.2012, 20:00
Макс, вспомни какими ходовыми были советские мультики. Их до сих пор на цитаты раздергивают. Думаю сейчас большинство из нас, увидев их на экране телевизора, не будет переключать канал. Так что нечего прибедняться

За отношение к рестлингу скажем спасибо Фоменко и фанатам - тем бухим ребятам, которые приходят на шоу и кричат "Да это понарошку! Да я лучше их могу!". Те же самые личности кидают бананы в футболистов и переворачивают футбольные ворота, а также устраивают драки во время матчей. Это эффект толпы.

Что касается НФР, то на данный момент она ничем особенным не отличается от любого другого "местного" промоушена, а порой и превосходит его. По сравнению с тем, что было в 2003-2004 годах - небо и земля. По крайней мере наши рестлеры поняли, что нужно ходить в тренажерный зал, солярий, выглядеть оригинально, узнаваемо, и работать с публикой. А не как раньше - "А когда меня научат делать приемы как Остин или Харди?".

Makc the Butcher
29.05.2012, 20:09
Макс, вспомни какими ходовыми были советские мультики. Их до сих пор на цитаты раздергивают. Думаю сейчас большинство из нас, увидев их на экране телевизора, не будет переключать канал. Так что нечего прибедняться


За офтоп)))
Илья, это - миф. Советские мультфильмы НИКОГДА не были нужны. Тока, акромя Японии, там всё ни как у людей, очень прошу, не спорь. Ты думаешь, что в нашей стране "Ну, погоди!" было популярней крота, кажется, венгерского или чешского?
Я больше двадцати лет варюсь в анимации и знаю, прекрасно, что происходит. На публику это, или ужимки на всяческих сходках. Школы советской анимации нет и не было. Это сейчас модно трындеть, что у нас анимация дохнет, а ведь тогда, в 30х годах Сталин купил за золото у Диснея технологию "эклера", то есть, когда живой человек появляется в анимационном кадре. Примеры просты: "Каштанка", "Аленький цветочек". Всё. На этом всё и закончилось. Более никаких технологий у нас не покупалось и, в обозримом будущем, не предвидится.

Так как это стоит денег. Илья, ты не представляешь каких... Ну да ладно, расскажу, что бы ты припух, немного... ;) "Плавающая камера" Кемерона, фильм "Титаник", тот, да-да старый, как технология стоит более миллиона долларов, пример, когда был "наезд" на корабль и камера, как бы, проскользнула между ног сидящего человека. А вот теперь прикинь, сколько стоят СОВРЕМЕННЫЕ технологии? Просто и откровенно. Технология Пиксара уровня "Вверх!" стоит 27 миллионов ЕВРО. Ни оди наш фильм такой кассы, не важно анимационный или игровой, не собирал.

Ещё раз нижайше прошу меня простить за аццкий офтоп.


За отношение к рестлингу скажем спасибо Фоменко и фанатам
В сотый раз повторюсь, если бы не Фома, то рестлинга у нас на ТВ не было.
Мне, честно напишу, плевать, как он там комментировал, но он причина того, что рестлинг узнали миллионы зрителей.

ZeL
29.05.2012, 21:38
А причем здесь Фоменко то? И да, если бы не его остроумные комментарии, рестлинг бы даже на половину не имел бы той аудитории, что была в конце 90-ых. Глупо и наивно считать, что серьезный, разбирающийся в теме комментатор с идеальным английским заставил бы более-менее взрослых людей в то время относится к рестлингу серьезно. А что касается детишек, то мы итак верили в реальность происходящего, благо интернетов тогда не было. :)

Makc the Butcher
29.05.2012, 21:45
КАК ПРИЧЕМ? ;)
Наши же юзеры узнали про рестлинг по комп. играм, ща же так модно говорить?
И не смотрели WCW на ТНТ. И так же, опять, модно говорить. :)
И, вообще, я считал и считаю, если бы не инициатива Фомы, на тот период времени, то не НФР, РВФ и РПВ не существовало бо бы и в помине, да и про рестлинг фиг кто бы узнал.
Но, за то ВСЕ сейчас, такие "Гоголем" ходим, пишем. Угу. А тогда? А истоки?

COOL'pin
29.05.2012, 21:57
КАК ПРИЧЕМ?
Наши же юзеры узнали про рестлинг по комп. играм, ща же так модно говорить?
И не смотрели WCW на ТНТ. И так же, опять, модно говорить.
Вот лично меня больше интересовали сюжеты, матчи и персонажи, чем анекдоты Фоменко, которые, кстати, мне тогда казались смешными. И с теми немногими ребятами, которых я смог подсадить на рестлинг, обсуждали тоже исключительно то, что происходило на самом шоу, а не в интерпретации Фоменки.

И, вообще, я считал и считаю, если бы не инициатива Фомы, на тот период времени, то не НФР, РВФ и РПВ не существовало бо бы и в помине.
Фоменко - человек случайный. Тем парадоксальнее для меня выглядит признание его авторитета, заработанному по принцпиу первонахов и вопреки примитивному уровню комментирования.

Makc the Butcher
29.05.2012, 22:00
Фоменко принес WCW к нам на ТВ. Он побывал на шоу и, просто охерел от того, что увидел. Пишу тут, как и писал на WZ. Он был соучередителем телеканала TNT, на то время. И принес нам такую развлекуху, как рестлинг.
Ещё вопросы?

Makc the Butcher
29.05.2012, 22:03
Ой, кстати, почитай интервью с рестлерами НФР. Откуда у них началось увлечение рестлингом?
Конечно же с "компьютерных игр" ага. :)

COOL'pin
29.05.2012, 22:04
Фоменко принес WCW к нам на ТВ. Он побывал на шоу и, просто охерел от того, что увидел. Пишу тут, как и писал на WZ. Он был соучередителем телеканала TNT, на то время. И принес нам такую развлекуху, как рестлинг.
Ещё вопросы?
В том-то и дело, что он не понял, что он принёс, как он это сделал и что на самом деле получил.

Makc the Butcher
29.05.2012, 22:05
В том-то и дело, что он не понял, что он принёс, как он это сделал и что на самом деле получил.

Гарик и Коля - лучшие друзья, не сомневаюсь.:D

COOL'pin
29.05.2012, 22:06
Ой, кстати, почитай интервью с рестлерами НФР. Откуда у них началось увлечение рестлингом?
Конечно же с "компьютерных игр" ага.
Читал. Все в основном твердят про "титанов рестлинга", стингов и голдбергов.
У рестлинга сейчас появляется куча новых фанатов в России и без Фоменко.

Makc the Butcher
29.05.2012, 22:08
И что? Я не понимаю.

COOL'pin
29.05.2012, 22:08
Гарик и Коля - лучшие друзья, не сомневаюсь.
Просто я смотрел рестлинг по ТНТ.:umnik:

ZeL
29.05.2012, 22:17
Так и я обсуждал в то время персонажей, сюжеты и тд. Никто не говорил, что рестлинг смотрели исключительно из-за Фоменко. Однако его перлы ушли в народ, он добавлял этому зрелищу ещё больший интерес.
Ну, а что касается новых фанатов, то никто не говорит, что они появляются, но глупо и отрицать, что этому способствует то поколение, поколение "титанов рестлинга".

COOL'pin
29.05.2012, 22:32
И что? Я не понимаю.
Да всё о том же. Фоменко хоть личность и «открывшая» тогда многим рестлинг, но также случайный персонаж с полным отсутствием понимания этого самого рестлинга.
С другой стороны, уже должны были появиться люди вооруженые определёнными представлениями, которые смогли бы у нас достойно представить, как уже правильно отметили, на невспаханном поле такую вещь, как рестлинг.

Baron Ungern
29.05.2012, 23:00
Макс, ты как всегда в точку.

Makc the Butcher
29.05.2012, 23:14
В том-то и дело, что он не понял, что он принёс, как он это сделал и что на самом деле получил.

Наколько я в курсе, что "Титаны рестлинга" проигрывали, только программе "Окна" с Нагиевым. По рейтингам.

COOL'pin
29.05.2012, 23:18
Наколько я в курсе, что "Титаны рестлинга" проигрывали, только программе "Окна" с Нагиевым.
Поэтому их перенесли на 3 часа ночи?
Впрочем, даже если это и так, то это абсолютно не противоречит моим словам, а наоборот доказывает случайность появления не самого рестлинга в России, но лишь лидей его «открывших».

Makc the Butcher
29.05.2012, 23:23
Поэтому их перенесли на 3 часа ночи?
.

Ух ты))) Нитро или RAW? да и не 3 часа ночи, а на час.
Мде.

COOL'pin
29.05.2012, 23:31
Ух ты))) Нитро или RAW?
"Титаны рестлинга с Николаем Фоменко".

да и не 3 часа ночи, а на час.
Вот только не надо рассказывать человеку, который ставил на автозапись видео-магнитофон, во сколько шли ночные выпуски рестлинга на ТНТ.;)

Makc the Butcher
29.05.2012, 23:47
Нитро или Ро?

L'Mago
29.05.2012, 23:55
Во-первых, Фоменко получал дофига денег за это. И отказался потом что-либо делать связанное с рестлингом. Во-вторых, многие действительно узнали о рестлинге из игр, к примеру мы с СБ.

COOL'pin
30.05.2012, 00:03
Нитро или Ро?
Какая разница?

naziak
30.05.2012, 00:42
Мне Фоменко даже тогда не нравился. Я предпочитал WWF по СТС


И о рестлинге я узнал из игры Wrestlemania Arcada Game на Сеге. Потом был WWF Smackdown на первой соньке и Смэк на СТС.

Martin Mendez
30.05.2012, 01:58
Что касается Фоменко... На тот момент было прикольно и комменты его нравились. Но больше интересовало само действо на ринге. Сюжеты, фьюды, которые в WCW он толком не раскрывал, диалоги, которые нормально не переводил... Интересовало больше это. Когда начал RAW комментировать, то немного исправился.. Правда может и зря. Там его шутки были бы больше уместны т.к шоу было скучнее Нитро. И кстати да. RAW крутили в 2, а то и в 3 ночи, если не позже иногда. Сам лично перед школой ложился спать раньше, чтобы встать ночью и записать-посмотреть очередной выпуск.

Slava
30.05.2012, 10:45
Во-первых, Фоменко получал дофига денег за это. И отказался потом что-либо делать связанное с рестлингом. Во-вторых, многие действительно узнали о рестлинге из игр, к примеру мы с СБ.
Но шоу в Москве в 2004 году, то есть после закрытия "Титанов" он все-же комментировал.:)

И еще насчет Фоменко. Его можно сравнить с Петрухиным , который тоже много сделал для того, чтобы ББ и ММА попали на ТВ ,(Железный Фактор на НТВ+ и телеканал Боец соответственно) но отношение к нему в рунете очень сложное (а кое-где и однозначно отрицательное). И это во многом из-за плохого комментирования.

s.b
30.05.2012, 11:51
Но шоу в Москве в 2004 году, то есть после закрытия "Титанов" он все-же комментировал.:)

Он на этом очень нехило заработал.

Slava
30.05.2012, 11:58
Он на этом очень нехило заработал.

Но факт остается фактом;)

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 14:37
Влезу и я чуток сюда =)

Смысл сравнивать ВВЕ и НФР и говорить что-то про рекламу, популярность и так далее. ВВЕ сделали себе имя, и делали его очень долго, и при помощи ТВ слотов, куча слотов по всему миру, так что уж тут говорить? =)

Да....ВВЕ качественнее НФР, и кучи остальных федераций по всему миру, и качественней чем ТНА, я не про сам рестлинг, а про продукт в целом, поэтому и собирают ТАКИЕ залы. В самой Америке очень много тех, кто не любит ВВЕ и поддерживает ИНДИ, они и ходят на инди, а у нас есть те кто поддерживают НФР (русский инди) и ходят на НФР, а писать что там какие-то фанаты не поддерживают русский рестлинг, а поддерживают ВВЕ нет смысла, так как это дело вкуса, как и везде. просто тут соотношение 1 к 100, или 1 к 1000...в Америке поддерживающих инди тысячи, у нас сотни, собственное, остальным ВВЕ подавайте.

И писать про посещаемость шоу,поддержку, товар, качество, сюжеты нет вообще никакого смысла. Если народу не нравится, значит не нравится, а если какой-то продукт нравится больше, значит он лучше, это элементарно.

И понятние Российский Рестлинг предлагаю вообще заменить на инди, ибо ничем не отличается от тех же немецких промоушенов, австрийских, американских, где-то, чем-то лучше, чем-то хуже...

Вот =))))

А кто и откуда узнал о Рестлинг смысла вообще нет. Я вот узнал от канала Sky One в 1989 году, и что? =)))) И тогда рестлинг был тока 8-ми битный, на нинтендо, весело было!

Но факт есть факт, я работал с кучей заказчиков, которые узнавая что я рестлер сообщали что они знают что такое рестлинг, так как смотрели его по ТНТ, так что факт фактом, что рестлинг в Россию принес Фоменко, нравится это или нет, но факт фактом.

И вы говорите про адаптацию рестлинга под Российского зрителя? это совершенно верно, у нас зритель хочет чего-то особенное, "не подставное"..? совершенно не так, даже в Америке куча людей что кричат "рестлинг подстава, пойду смотреть бокс"...просто опять соотношение количества зрителей, в америке десятки тысяч, у нас сотни =)
Вон Ильяс пытался адаптировать рестлинг под Российского зрителя, по меркам клубных тусовок...но сами видели чем все закончилось =)))

Тут даже Эл Сноу не поможет своими мега-советами в шут интервью.

Нужен хороший концепт шоу, правильная медия, тв слот на ПРАВИЛЬНОМ канале и много, мнооооого лет =)) а Российскому ретслингу всего 10 лет пока, а для 10ти лет неплохой результат...вот лет через 50, если уровень останется тот-же, можно будет тогда смело плеваться от продукта, а сейчас пока рано, дайте времени для раскрутки )

Makc the Butcher
30.05.2012, 14:47
тв слот на ПРАВИЛЬНОМ канале
Кент, о каком ПРАВИЛЬНОМ канале ты пишешь? Па пох, на любом.

COOL'pin
30.05.2012, 14:50
Кент, о каком ПРАВИЛЬНОМ канале ты пишешь?
На Первом, например.

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 14:55
Кент, о каком ПРАВИЛЬНОМ канале ты пишешь? Па пох, на любом.

Пох на каком это если продукт оставлять как он есть, а если всё в совокупности, то такого канала как 2х2 будет достаточно, или тнт, или стс, но для этого нцужен правильный продукт. А просто так получить слот, то ничего не поможет. Вон польскую федерацию показывали у них в стране по ТВ некоторое время, и тольку? толку ноль, продукта нет!

А для качественного продукта нужен качественный продакшен, я работал в одном, что для СТС перечи делает, и что мне сказали когда я предложил проект "рестлинг шоу"...сказали: покажи что такое русский рестлинг, я показал НФР, и сказал вот, можно с вашей помощью сделать вот так, показал ВВЕ, мне в ответ что было сказано? вот что: "ну захотим сделать как в америке, сделаем сами шоу, без русской федерации, ибо ресурсы есть, но сейчас не хотим этим заниматься"

Я к тому, что нужно заинтересовать, доказать почему стоит раскручивать и вкладываться в российский рестлинге нужным людям, продакшену, продюсерам и тд и тп..и тогда авось будет достойный продукт =)

Makc the Butcher
30.05.2012, 15:00
Кент, ты уплыл в какие то дебри. ;)
Вопросы.
Что лучше федерация с тв слотом или без оной, плевать на каком телеканале???
Что идёт более в рекламу тв слот или его отсутствие?

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 15:05
Кент, ты уплыл в какие то дебри. ;)
Вопросы.
Что лучше федерация с тв слотом или без оной, плевать на каком телеканале???
Что идёт более в рекламу тв слот или его отсутствие?

что?

я к тому, что если к примеру НФР или РВФ или РПВ сделают продукт КАЧЕСТВЕННЕЕ, с правильным букингом, от одежды и внешнего вида рестлеров до офомления шоу, съемки и пост продакшена, и их будут показывать по 2х2 к примеру, где аудитория подходящая, и где аудитория знает уже американский рестлинг, то популярность вырастет. что не понятно? перед тем как отвечать, пойми, что я говорю про продукт который мог бы быть, но его нет!

Sedovlas
30.05.2012, 15:20
Марк, поясни пожалуйста, что сейчас с RWF?

s.b
30.05.2012, 15:36
Разговор ниочем. Вот про НФР постоянно говорили, что хотят пиротехнику во время выходов рестлеров. Наконец, мы выступили в том месте, где это делать разрешено. Сделали. Эффекта ноль, реакции тоже. А могли бы на те же деньги нафигачить афиш на район, эффета было больше.

Makc the Butcher
30.05.2012, 15:56
Что то мне подсказывает, что это было именно то шоу, на которое забил Ричардс?

s.b
30.05.2012, 15:59
Что то мне подсказывает, что это было именно то шоу, на которое забил Ричардс?
Ну да. Мы хотели всё круто сделать.

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 16:07
Разговор ниочем. Вот про НФР постоянно говорили, что хотят пиротехнику во время выходов рестлеров. Наконец, мы выступили в том месте, где это делать разрешено. Сделали. Эффекта ноль, реакции тоже. А могли бы на те же деньги нафигачить афиш на район, эффета было больше.

Ну и правильно, потихоньку, потихоньку и норма! Но одной только пиротехникой совсем крутыми не стать. Разговор ниочем если видеть только такое в нем: "вы не ВВЕ - значит говно", а это не так, хочу сказать что, я говорю про то, что когда феды в России сделают продукт похожий на ТНА или ВВЕ, то тогда будет массовый зритель, а пока что есть узкий круг зрителя, и на массовый можно выйти только...читаем выше...ну это ИМХО.

Что сейчас в RWF? really? really? ты правда хочешь знать? приходите на след шоу НФР и узнаете =))))) или пусть Ренат Тугушев отпишется насчет ситуации в RWF!

Makc the Butcher
30.05.2012, 16:07
Ну да. Мы хотели всё круто сделать.
Тогда совсем не корректно писать такое:

Эффекта ноль, реакции тоже. А могли бы на те же деньги нафигачить афиш на район, эффета было больше.
Вы же делали не для простого шоу, а к приезду знаменитости.

s.b
30.05.2012, 16:35
Какая разница? Мы бы и для обычного шоу сделали, если бы была возможность. Я говорю не про то, зачем мы это делали. А про то, что это не принесло никакого эффекта.

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 16:39
Какая разница? Мы бы и для обычного шоу сделали, если бы была возможность. Я говорю не про то, зачем мы это делали. А про то, что это не принесло никакого эффекта.

а какой эффект ты хочешь от пиротехники?

- чтоб народ кричал и восторгался? это наверное слишком рано, у нас, как кто-то смог заметить выше, публика еще не знает как болеть на наших шоу, болеют, но не по максимуму как могли-бы.

- чтоб на видео смотрелось круто? ну для этого нужно освещение в зале сделать правильным, также как и освещение было правильное, чтоб титантрон смотрелся не блеклым.

тут замкнутый круг =)))) Одно зависит от другого =)

L'Mago
30.05.2012, 20:50
Замкнутый круг в том, что для этого нужны ЛЮДИ и ДЕНЬГИ. Профи, которые бы занимались музыкой, пиротехникой, светом, оформлением зала. На таких профи нужны деньги. Чтобы были деньги нужно чтобы много людей приходило на шоу (а не как "Да, я приду.... Ну, не пришел, вместо этого бухать с друзьями пошел"), а чтобы много людей приходило на шоу, нужны пиротехника, свет, оформление зала. Так что единственный способ сейчас - работать на энтузиастах, и мало по малу продвигаться. Макс, понимаешь, дело не в тех людях, которые говорят "вы не WWE". Я не думаю, что в НФР есть идиоты, которые не видят разницу между НФР и WWE. Дело в людях, которые говорят, что придут, а затем не приходят. Да что люди, "сам" Дэйви Ричардс такой же

Makc the Butcher
30.05.2012, 21:13
Снова - здарова. :)
Я, когда говорил с СБ, а мона, типа забесплатно на шоу с Дженерико, СБ мне ответил: - да без проблем. Илья, пойми, мне даже забесплатно нет времени приехать. Если сейчас нянечку найдём, то очень и очень возможно, что как то мой плотный график будут очищен и я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду на шоу НФР, да не за спасибу, а за деньги. Кстати, ты не представляешь, сколько мне времени стоило найти время на сходку форумчан (тогда, правда, у меня всего один был ребёнок, причем довольно великовозрастный).

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 21:23
Замкнутый круг в том, что для этого нужны ЛЮДИ и ДЕНЬГИ. Профи, которые бы занимались музыкой, пиротехникой, светом, оформлением зала. На таких профи нужны деньги. Чтобы были деньги нужно чтобы много людей приходило на шоу (а не как "Да, я приду.... Ну, не пришел, вместо этого бухать с друзьями пошел"), а чтобы много людей приходило на шоу, нужны пиротехника, свет, оформление зала. Так что единственный способ сейчас - работать на энтузиастах, и мало по малу продвигаться. Макс, понимаешь, дело не в тех людях, которые говорят "вы не WWE". Я не думаю, что в НФР есть идиоты, которые не видят разницу между НФР и WWE. Дело в людях, которые говорят, что придут, а затем не приходят. Да что люди, "сам" Дэйви Ричардс такой же

Вот тебе и замкнутый круг друг мой, так как выше голову не прыгнуть, не надев пружины,я к тому что то что есть сейчас - это хорошо! Чтоб было лучше - нужно думать. Нет денег - искать, нет мест где искать, то искать другие варианты - спонсоров, но сам по опыту знаю это дело практически гиблое, тогда нужно искать другие выходы, и не останавливаться и не унывать =)))))

Но к сожалению в НФР ЕСТЬ идиоты которые не видят разницы межды НФР и ВВЕ =)))))) Которые считают что ВВЕ делают херово, а НФР нормально, это факт! и наверое флуда развелось тут как раз из-за того, что многие путают разные уровни организаций и их предназначение.

у ВВЕ предназначение - лидерство в Спортивной Индустрии и зарабатываение денег.

у ИНДИ (также как НФР) предназначение - давать шанс любителям рестлинга делать то, что они видел по телеку или живьем, и осуществлять свои мечты стать рестлером и развиваться в данном направлении, и возможно добиться успехов. Так что, если ИНДИ рестлинг не так раскручен в России или еще где, то что не приносит ТАКИХ денег как хотелось бы, то это наверное так и должно быть. Так как еслиб не было ИНДИ, не былоб и Панка с Дэнилсоном и так далее, ибо я сомневаюсь что они так вот попали сразу в ВВЕ, небось работали в офисе и мечтали стать звездой ВВЕ еслиб ИНДИ не было =))

Может быть как раз все так, как и олжно быть. Единственное только, рестлерам из Европейский и Американских инди проще попасть в ТНА, FCW или ВВЕ...ибо ближе и с визой мароки сильной нет =)))

Makc the Butcher
30.05.2012, 21:33
Надо искать точки соприкосновения. Между промоушенам и сайтами.
Вот, простите, ЧТО ЭТО (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=238979#post238979)?
А ведь не поверите, это реклама "НФР: "Опасная Зона" №71" на самом посещаемом форуме.
Такие дела.

L'Mago
30.05.2012, 22:47
Макс ради интереса зайди в группу НФР Вконтакте. Посмотри сколько человек обсуждает шоу. Сколько человек обещает приехать. А затем приходит 100 человек.

Vulch
30.05.2012, 22:50
оу, кто объявился)) Марк Плохая Попка Кириллов))) Опять Эл Сноу задел)) если бы ты и остальные НФРовцы, посмотрели бы его, то поняли бы, что рестлер в первую очередь - работник и его работа это заполнять пустые места в зале жопами людей. И поскольку, вы не хотите самосовершенствоваться, Вам это и не вдомёк! Вы жалуетесь на зрителей, а на самом деле это ваша вина, потому что вы не знаете, как выполнять свою работу. Вас хватает заинтересовать только 100 человек в месяц. Вы не знаете, как делать так, чтобы из зала не кричали "клоуны, подстава, пародия!", как делать так, чтобы даже занятой Батчер пришёл, потому что ему офигенно интересно! Но вы будете до тех пор гнить в этой яме собственного дер*ма, пока не научитесь уважать этот бизнес, его законы и правила и фанатов, пока ваши рестлеры не научатся показывать уважение другим рестлерам, в том числе и зарубежным Если фанаты реагируют не так, как вы хотите, то это вы делаете что-то неправильно, разве не логично? Даже ты, Кент, мнишь себя суперзвездой, у тебя 3 ДВД сборника и от силы 10 матчей за плечами, не смешно? Российская Плохая Попка! У тебя 4 вида майки, 3 ДВД, Блю-Рей, кружки, носилки, вишня, цветы! Но это не ПиАр, как ты скажешь, не маркетенговый ход, это упоение твоего чрезмерно разросшегося ЭГО! Красивая обложка, а содержания - НОЛЬ! А ведь ты всем говоришь, что 7 лет в рестлинге!)) 7 лет и 10 матчей! Сразу видно твоё отношение к делу)

Makc the Butcher
30.05.2012, 22:59
Макс ради интереса зайди в группу НФР Вконтакте. Посмотри сколько человек обсуждает шоу. Сколько человек обещает приехать. А затем приходит 100 человек.

Зашел. Почти все не из Москвы. Видно, всего те 100 человек, которые ходят на шоу - Москвичи. В молоко, Илья, в молоко.

L'Mago
30.05.2012, 23:15
Зашел. Почти все не из Москвы. Видно, всего те 100 человек, которые ходят на шоу - Москвичи. В молоко, Илья, в молоко.

Ты видел сколько там народа зарегено? Поверь, там достаточно народа из Москвы которые не приходят. Не говоря уже о том что на шоу приезжали люди практически из всех городов России, даже с дальнего востока и сибири

Makc the Butcher
30.05.2012, 23:22
Ты видел сколько там народа зарегено? Поверь, там достаточно народа из Москвы которые не приходят. Не говоря уже о том что на шоу приезжали люди практически из всех городов России, даже с дальнего востока и сибири

А почему не приходят? Проблема в зрителях или в подаче САМОГО продукта? Илья, вот сам посуди, если руководство НФР всё прокакало (думаю, тебе СБ объяснит, насколько НФР профукали тв слот, из за полнейшей неразберихи), то о чем говорить? Вот в чем виноваты поклонники рестлинга, когда у нас, целевая аудитория, анонс шоу НФР появляется, после каких то там видео? Какое отношение к аудитории, такое отношение и оной к НФР. Не хотите, то, чё, так и будите без тв слота, рекламы и всего такого. Хорошо, что Хищник как то подсуетился, организовал интервью в топ издании, уверен, что если бы не его инициатива, то...

Поверь, там достаточно народа из Москвы которые не приходят.
Заинтересуйте зрителя. Заинтересуйте меня.

s.b
30.05.2012, 23:28
если руководство НФР всё прокакало (думаю, тебе СБ объяснит, насколько НФР профукали тв слот, из за полнейшей неразберихи)

Макс, опять врешь. Не знаю, как ты и с кем разговаривал, но сотрудница этого канала сказала Вадиму, что у них вопрос трансляции рестлинга даже не поднимался.


Заинтересуйте зрителя. Заинтересуйте меня.


мне даже забесплатно нет времени приехать. Если сейчас нянечку найдём, то очень и очень возможно, что как то мой плотный график будут очищен и я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду на шоу НФР, да не за спасибу, а за деньги.

mark_kent_kirilov
30.05.2012, 23:31
Макс, опять врешь. Не знаю, как ты и с кем разговаривал, но сотрудница этого канала сказала Вадиму, что у них вопрос трансляции рестлинга даже не поднимался.

Тут СБ прав, на 7 ТВ сменилось руководство и решили рестлинг вообще не транслировать, а потом и сменил направление канала вообще.

Makc the Butcher
30.05.2012, 23:35
Макс, опять врешь. Не знаю, как ты и с кем разговаривал, но сотрудница этого канала сказала Вадиму, что у них вопрос трансляции рестлинга даже не поднимался.

Да что ты? От руководства НФР ответа ждали аж 10 (десять) дней. Я тебя в аське припаривал по полной программе, ежедневно, что СРОЧНО! ТВ слоты будут забиты. А вот теперь сам посуди, если у вас столько времени (а ты мне писал, что и презентация и всё есть) думали, то каков ответ мог бы быть? Я же тебе писал, что нужно было ЕХАТЬ, пока слоты есть, ан нет, звонок от Вадима. Письма не было, даже. Детсад.

s.b
30.05.2012, 23:47
Да что ты? От руководства НФР ответа ждали аж 10 (десять) дней. Я тебя в аське припаривал по полной программе, ежедневно, что СРОЧНО! ТВ слоты будут забиты. А вот теперь сам посуди, если у вас столько времени (а ты мне писал, что и презентация и всё есть) думали, то каков ответ мог бы быть? Я же тебе писал, что нужно было ЕХАТЬ, пока слоты есть, ан нет, звонок от Вадима. Письма не было, даже. Детсад.

Еще раз повторяю - я не знаю кто и что тебе говорил. Когда Вадим с ними говорил, ему сказали что рестлинг НЕ ОБСУЖДАЛСЯ ВООБЩЕ. И не прошло никаких 10 дней.

Makc the Butcher
30.05.2012, 23:52
Еще раз повторяю - я не знаю кто и что тебе говорил. Когда Вадим с ними говорил, ему сказали что рестлинг НЕ ОБСУЖДАЛСЯ ВООБЩЕ. И не прошло никаких 10 дней.
Мне говорил Худайберген Юсупов, главный оператор телеканала. Ему ответили, что очень интересно, нужно посмотреть презентацию проекта. Или ты думаешь, что я так, с потолка взял? Сразу тебе телеграфировал? Бреееед....

Письма не было, был звонок, от Вадима, после того, как сетка вещания уже была. Кто в этом виноват? Зрители или руководство НФР, с твоих слов, в лице Громова, которому было сложно отослать письмо, приехать на переговоры?
Или я с тобой об этом, разве, не говорил в аське ежедневно? СБ, я понимаю, почему НФР отказали, так как ужно было действовать сразу, а не живать сопли. Если бы я был на месте Натальи, то не тратил бы своего времени, а сразу послал - куда подальше.

s.b
30.05.2012, 23:58
Мне говорил Худайберген Юсупов, главный оператор телеканала.
Когда я попросил назвать имя человека, который говорил, ты начал жевать сопли и отмалчиваться.

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:01
Когда я попросил назвать имя человека, который говорил, ты начал жевать сопли и отмалчиваться.
Я тебе дал адрес, по которому ждали письмо. А его ждали, но до сих пор и не получили.
СБ, ответь, у Громова не было интернета? У руководства НФР не было времени приехать визуально пообщаться? Ты думаешь, что звонок от какого то там Вадима, что мог решить, если люди, которые делают сетку вещания не видели НИ-ЧЕ-ГО? Или разговор Вадима с пресс секретарём что то значит?
Надо не звонить, надо ехать и презентовать. Громов сопли жевал, а от Вадима то, после профуканья, как от известно кого - молока. Ну, поговорили и отлично.

L'Mago
31.05.2012, 00:06
Макс у тебя с анимацией на ТВ дела лучше чем у НФР что ли?

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:07
Макс у тебя с анимацией на ТВ дела лучше чем у НФР что ли?

Прекрасно. И не только на отечественном.

1. Мать и дитя;
2. Парк развлечений;
3. Карусель;
4. Культура;
5. Ребёнок;
6. НТВ +

Это только тут.
Про другие страны написать?

s.b
31.05.2012, 00:14
Я тебе дал адрес, по которому ждали письмо. А его ждали, но до сих пор и не получили.
СБ, ответь, у Громова не было интернета? У руководства НФР не было времени приехать визуально пообщаться? Ты думаешь, что звонок от какого то там Вадима, что мог решить, если люди, которые делают сетку вещания не видели НИ-ЧЕ-ГО? Или разговор Вадима с пресс секретарём что то значит?
Надо не звонить, надо ехать и презентовать. Громов сопли жевал, а от Вадима то, после профуканья, как от известно кого - молока. Ну, поговорили и отлично.
1. Вадим позвонил по телефону, указаному на сайте. Его послали звонить в другое время, потому что человека нету в офисе. Это было через 3 дня после твоего сообщения.
2. Он дозвонился, ему дали телефон Ольги, которая отвечает за ТВ эфир.
3. Он с большим трудом ей дозвонился. Это было через неделю после твоего сообщения. Она сказала, что никто не поднимал вопрос о трансляции рестлинга. Вадим с ней говорил 40 минут, половину из которых объяснял, что такое рестлинг. В итоге она сказала, что их это вообще не интересует.

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:16
Ого, как интересно то... Оказывается уже НЕДЕЛЯ и 40 минут. От тебя была другая информация, кстати, что всем занимается Громов. Мда... СБ, вот реально то печально за твои слова, реально.
Либо ты мне всё это время врал, либо тут, перед народом, оправдываешься.

И ещё, не знаю, какая там Ольга, но по идее, должна быть Наталья - координатор проектов.

s.b
31.05.2012, 00:23
Ого, как интересно то... Оказывается уже НЕДЕЛЯ и 40 минут. От тебя была другая информация, кстати, что всем занимается Громов. Мда... СБ, вот реально то печально за твои слова, реально.
Либо ты мне всё это время врал, либо тут, перед народом, оправдываешься.

И ещё, не знаю, какая там Ольга, но по идее, должна быть Наталья - координатор проектов.
Громов три дня тупил, это да. Я всё сказал Вадиму, и дальше всем занимался Вадим. Никакой Натальи ты координаты не давал - тупо послал на сайт.

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:26
Громов три дня тупил, это да. Я всё сказал Вадиму, и дальше всем занимался Вадим. Никакой Натальи ты координаты не давал - тупо послал на сайт.
Тупо послал на е-мейл, на который нужно было прислать презентацию, чего не было сделано.

- Привет! Я Вадим Корягин, Вы обо мне не знаете, но представляю Российский рестлинг!
- Что, простите?
- Ну рестлинг, это такие драки!
- Идите в зад.

Уверен, что 99% диалога шло на этом уровне. НЕ захотели суетиться, так и не пишите про 100 человек на шоу.

s.b
31.05.2012, 00:34
Макс, ты сам вместо того чтобы сразу послать к нужному человеку, и передать от кого мы обращаемся, послал на сайт за координатами. Вот это точно детский сад.

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:40
Макс, ты сам вместо того чтобы сразу послать к нужному человеку, и передать от кого мы обращаемся, послал на сайт за координатами. Вот это точно детский сад.

Я тебе с первого дня писал, по десять раз на дню, что НУЖНО прислать презентацию проекта и ехать на переговоры. Ты мне отвечал, что всё есть, Громов обещал. Угу. Так вот весь наш, отечественный рестлинг, на "угу".
СБ, я прекрасно понимаю, что ТЫ был занят, не было у тебя времени, но акромя тебя, Громова, Корягина в НФР кто то есть?

L'Mago
31.05.2012, 00:43
СБ, я прекрасно понимаю, что ТЫ был занят, не было у тебя времени, но акромя тебя, Громова, Корягина в НФР кто то есть?

Представь, что туда бы поехали Хищник и Гринго. Их бы не послали в зад?:D

Makc the Butcher
31.05.2012, 00:46
Представь, что туда бы поехали Хищник и Гринго. Их бы не послали в зад?:D
Мда. Ещё более печально.
Не про Хищника или Гринго, а про твои слова.

Vertigo
31.05.2012, 01:32
Ну зачем вот это на форуме обсуждать? Для этого аськи-шмаськи существуют.

s.b
31.05.2012, 01:42
В аське я Макса уже давно послал, вот он и достает на форуме.

BigVol
31.05.2012, 02:08
оу, кто объявился)) Марк Плохая Попка Кириллов))) Опять Эл Сноу задел)) если бы ты и остальные НФРовцы, посмотрели бы его, то поняли бы, что рестлер в первую очередь - работник и его работа это заполнять пустые места в зале жопами людей. И поскольку, вы не хотите самосовершенствоваться, Вам это и не вдомёк! Вы жалуетесь на зрителей, а на самом деле это ваша вина, потому что вы не знаете, как выполнять свою работу. Вас хватает заинтересовать только 100 человек в месяц. Вы не знаете, как делать так, чтобы из зала не кричали "клоуны, подстава, пародия!", как делать так, чтобы даже занятой Батчер пришёл, потому что ему офигенно интересно! Но вы будете до тех пор гнить в этой яме собственного дер*ма, пока не научитесь уважать этот бизнес, его законы и правила и фанатов, пока ваши рестлеры не научатся показывать уважение другим рестлерам, в том числе и зарубежным Если фанаты реагируют не так, как вы хотите, то это вы делаете что-то неправильно, разве не логично? Даже ты, Кент, мнишь себя суперзвездой, у тебя 3 ДВД сборника и от силы 10 матчей за плечами, не смешно? Российская Плохая Попка! У тебя 4 вида майки, 3 ДВД, Блю-Рей, кружки, носилки, вишня, цветы! Но это не ПиАр, как ты скажешь, не маркетенговый ход, это упоение твоего чрезмерно разросшегося ЭГО! Красивая обложка, а содержания - НОЛЬ! А ведь ты всем говоришь, что 7 лет в рестлинге!)) 7 лет и 10 матчей! Сразу видно твоё отношение к делу)

Знаете, народ, я тут вспоминаю один афоризм:
- сколько дурака не мотивируй, самое большее, что получите - мотивированный дурак. По моему это про Сережу.

Ты, долбоеб безмозглый, ты можешь уже заткнуться? Бизнес... Тоже мне, бизнесхрен менов нашелся. Умолкни блин, пожалуйста, ну заткнись уже! УГОМОНИСЬ, пока все не разрулится уже блин.

COOL'pin
31.05.2012, 02:32
Но вы будете до тех пор гнить в этой яме собственного дер*ма
+ 20%

Ты, долбоеб безмозглый, ты можешь уже заткнуться? Бизнес... Тоже мне, бизнесхрен менов нашелся. Умолкни блин, пожалуйста, ну заткнись уже! УГОМОНИСЬ, пока все не разрулится уже блин.
+ 60%

Прошу сбавить тон "обсуждения".

Jackie Knife
31.05.2012, 02:59
вулчу 20 процентов? за НЕматерное слово, написанное через "*"?

COOL'pin
31.05.2012, 03:06
вулчу 20 процентов? за НЕматерное слово, написанное через "*"?
за оскорбление и троллинг.

Vulch
31.05.2012, 09:28
Знаете, народ, я тут вспоминаю один афоризм:
- сколько дурака не мотивируй, самое большее, что получите - мотивированный дурак. По моему это про Сережу.

Ты, долбоеб безмозглый, ты можешь уже заткнуться? Бизнес... Тоже мне, бизнесхрен менов нашелся. Умолкни блин, пожалуйста, ну заткнись уже! УГОМОНИСЬ, пока все не разрулится уже блин.

Не хочешь на шоу, 16-го июня пообщаться? =)
А по теме, согласен с Батчером, НФР действительно медленно реагирует на подобные предложения)

Pribylaugh
31.05.2012, 12:21
Не хочешь на шоу, 16-го июня пообщаться? =)


кейфейб 8-)

Makc the Butcher
31.05.2012, 14:52
В аське я Макса уже давно послал, вот он и достает на форуме.
Ну, конечно я тебя достаю, особенно когда прошу тебя что то сделать для НФР.
То Кузьмичева профукали, а сайт НА ТОТ момент мог бы выглядить на 10+, причем забесплатно, То Женю Томазину с фотосессиями, то Елену Шурупкину, с тем же, опять же забесплатно, теперь ТВ слот.
Печально.

Vulch
01.06.2012, 13:34
О! Оказывается это Волера! я думал, что какой-то 16-тилетний выблюдок брызжет слюной на монитор, а оказалось 30-тилетний мужик))) Да уж))

Hyperion
01.06.2012, 13:36
+20%

Vulch
01.06.2012, 20:21
+100500))

L'Mago
01.06.2012, 21:42
О! Оказывается это Волера! я думал, что какой-то 16-тилетний выблюдок брызжет слюной на монитор, а оказалось 30-тилетний мужик))) Да уж))

Ну по твоим постам тоже больше 16 не дашь:D

Makc the Butcher
01.06.2012, 21:55
Да уж... Представители реслинг промоушенов настолько милые, а главное адекватные люди. Полтора промоушена в рашке, у всех нет ничего интересного, коим можно заинтересовать зрителей ходить на их шоу, но за то все всё знают...

L'Mago
01.06.2012, 22:02
Да уж... Представители реслинг промоушенов настолько милые, а главное адекватные люди. Полтора промоушена в рашке, у всех нет ничего интересного, коим можно заинтересовать зрителей ходить на их шоу, но за то все всё знают...

Сделай свой промоушен, если их считаешь "неправильными". WWE видимо тоже не смогла тебя заинтересовать, что же тогда тебя может заинтересовать? NWA? CZW?

Makc the Butcher
01.06.2012, 22:15
Чего? Переведи на человеческий язык.
Где я считаю неправильным?
На кой черт мне промоушен?
Причем тут WWE, NWA, CZW?
У всех представителей отечественного рестлинга крутятся-вертятся свои (от балды) ответы на несуществующие вопросы?

Marizza
01.06.2012, 22:41
Макс, если бы не было чем заинтересовать - наверное б никто и не ходил бы на ежемесячные шоу ;) что-то не клеится) недостатков много, надо всеми работаем, но постепенно.

L'Mago
01.06.2012, 22:43
Чего? Переведи на человеческий язык.
Где я считаю неправильным?
На кой черт мне промоушен?
Причем тут WWE, NWA, CZW?
У всех представителей отечественного рестлинга крутятся-вертятся свои (от балды) ответы на несуществующие вопросы?

Ты до сих пор так и не раскрыл секрета, каким образом тебя нужно заинтересовать. Не понятно, что нужно сделать, чтобы ты все-так пришел на шоу как обещал (ведь приходил же раньше). Только и говоришь о том, что тебе не нравится, а что тебе нравится и нужно - не понятно.

mark_kent_kirilov
01.06.2012, 23:48
Ты до сих пор так и не раскрыл секрета, каким образом тебя нужно заинтересовать. Не понятно, что нужно сделать, чтобы ты все-так пришел на шоу как обещал (ведь приходил же раньше). Только и говоришь о том, что тебе не нравится, а что тебе нравится и нужно - не понятно.

Ну вот что вы пристали к тому что Макс на шоу не ходит, ведь ясным, русским языком вам объяснили, что у человека - ребенок, жена и работа, и времени нет на шоу ходить. Я СБ тоже обещал уже на последние 5 шоу прийти, но так и не пришел, в силу тех же обстоятельств. :drinks: У кого-то из вас есть свободное время, нет семьи и поэтому приоритеты у вас другие...

L'Mago
02.06.2012, 00:10
Ну вот что вы пристали к тому что Макс на шоу не ходит, ведь ясным, русским языком вам объяснили, что у человека - ребенок, жена и работа, и времени нет на шоу ходить. Я СБ тоже обещал уже на последние 5 шоу прийти, но так и не пришел, в силу тех же обстоятельств. :drinks: У кого-то из вас есть свободное время, нет семьи и поэтому приоритеты у вас другие...

А смысл тогда постоянно критиковать, если не ходишь на шоу? Он уже себе в заслугу ставит что не ходит, с такой гордостью это заявляет. Что, он единственный человек на Земле у которого жена и дети?

Vulch
02.06.2012, 00:40
Ну по твоим постам тоже больше 16 не дашь:D

Знаешь, Гипер тебе щас +20% накинет)) у него это считается оскорблением))

Makc the Butcher
02.06.2012, 11:38
А смысл тогда постоянно критиковать, если не ходишь на шоу?
Где Я постоянно критикую? Ссылочку можно?

Он уже себе в заслугу ставит что не ходит, с такой гордостью это заявляет.
О да, опять полёт фантазии, величайший полёт. Очередной бред.

Что, он единственный человек на Земле у которого жена и дети?
Не единственный + ещё студия где трудится более 120 человек. Самая крупная студия в Москве, ЛМ, понимаешь, у нет времени ходить на шоу НФР, не на РВФ, даже на ВВЕ. Ты запомни, а лучше запиши куда нибудь.

И вообще, ЛМ, коли ты тут такой мистер защитник, объясни мне простую вещь, почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?

s.b
02.06.2012, 12:06
Да всё в НФР интересно. И по сюжетам, и по матчам, по сравнению с 2007-2008 годами - намного круче.

Vertigo
02.06.2012, 12:44
почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?

"ВСЕ" - это сколько? 5 человек? :taunt:

Makc the Butcher
02.06.2012, 12:48
"ВСЕ" - это сколько? 5 человек? :taunt:
Хотя бы пять. Тут пять, там пять. Не важно сколько, но почему забили то?

L'Mago
02.06.2012, 13:03
Где Я постоянно критикую? Ссылочку можно?

О да, опять полёт фантазии, величайший полёт. Очередной бред.

Не единственный + ещё студия где трудится более 120 человек. Самая крупная студия в Москве, ЛМ, понимаешь, у нет времени ходить на шоу НФР, не на РВФ, даже на ВВЕ. Ты запомни, а лучше запиши куда нибудь.

И вообще, ЛМ, коли ты тут такой мистер защитник, объясни мне простую вещь, почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?

Макс, дай список этих олдовых форумчан. Некоторые из которых, кстати, не только ходят на шоу НФР, но и выступают там. Я, кстати, на некоторые шоу не хожу тоже.

Согласен, некоторые из них просто забили - на рестлинг. Потому что семья, дети, другие интересы, мы все стали взрослыми. Но у них нет даже времени чтобы написать на форуме "Я!! Если смогу, то вырвусь!!", чтобы затем написать "Не смог! Инвесторы окружили, загнали в угол на собрании!".

К тому же видимо ты очень хреново разбираешься в том, что происходит в НФР, раз считаешь, что там одно и тоже на протяжении нескольких лет.

Согласен, защищать 5 секундный отрывок заставки - бред, но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?

Vertigo
02.06.2012, 13:19
Хотя бы пять. Тут пять, там пять. Не важно сколько, но почему забили то?

Важно сколько, еще как важно. Если бы их было много, то это была бы репрезентативная выборка. А так - одна демагогия.

Makc the Butcher
02.06.2012, 13:22
Макс, дай список этих олдовых форумчан. Некоторые из которых, кстати, не только ходят на шоу НФР, но и выступают там. Я, кстати, на некоторые шоу не хожу тоже.
Фотки "встреча форумчан" (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2264) в теме посмотри. Исключая Стаса и Машу. + Инвейжен, Даблдилер, Спир

Согласен, некоторые из них просто забили - на рестлинг. Потому что семья, дети, другие интересы, мы все стали взрослыми. Но у них нет даже времени чтобы написать на форуме "Я!! Если смогу, то вырвусь!!", чтобы затем написать "Не смог! Инвесторы окружили, загнали в угол на собрании!".
Толсто. Очень толсто.

К тому же видимо ты очень хреново разбираешься в том, что происходит в НФР, раз считаешь, что там одно и тоже на протяжении нескольких лет.
Ну, в крайнем случае, я плачу деньги за просмотр и вижу, что практически одно и тоже.
Кардинальных изменений не обнаружил. Я не про матчи (они на очень достойном уровне), а про всё остальное.

Согласен, защищать 5 секундный отрывок заставки - бред, но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?
Я, разве где такое заявлял? Не нужно мне присваивать слова, которые писали ортоннн и Колд. Исправляйся.

Cold
02.06.2012, 13:29
но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?
а этого никто не заявлял, поэтому бред односторонний

Я, разве где такое заявлял? Не нужно мне присваивать слова, которые писали ортоннн и Колд.
Ортоннн и Колд этого не писали

Makc the Butcher
02.06.2012, 13:33
Не писали, не поленился посмотрел, сорьки.

Просто ЛМ, как всегда, читает молоко (как Ленин) между строк и отвечает сам на свои выдуманые вопросы. :)

s.b
02.06.2012, 13:56
А Макс как всегда гонит волну и тролит.

По общей тенденции - в феврале на шоу было 600 человек, в апреле - 450. Это гораздо выше аналогичных показателей прошлых лет. Так что люди ходят.

Много народу со старого WZ стали ходить на шоу. Например, Часослов. Даблдиллер тоже кстати был, 2й или 3й раз в жизни.

Makc the Butcher
02.06.2012, 14:04
Где я троллю, СБ?

СТАЛИ ХОДИТЬ? Постоянно? Многие?

Часослов.

Даблдиллер тоже кстати был, 2й или 3й раз в жизни.
Предыдущую страницу не осилил прочитать, не?


"ВСЕ" - это сколько? 5 человек? :taunt:

А то, что 600 и 450 было, это хорошо.

L'Mago
02.06.2012, 19:34
Я конечно понимаю, что WH = Макс Бачер, и 30 тысяч постов на форуме = Макс Бачер, но Макс при этом не экстрасенс и не может угадывать кто пошел на шоу, а кто нет, не приходя на шоу сам. Вон когда DD первый раз пошел на шоу НФР он даже не подошел к нам, и то что он там побывал мы узнали постфактум. Да даже о том, что кто-то сходил на шоу WWE, а кто-то нет, мы тоже узнали постфактум.

Makc the Butcher
02.06.2012, 19:40
но Макс при этом не экстрасенс и не может угадывать кто пошел на шоу, а кто нет,
Для тебя, ЛМ, есть обсуждения каждого шоу НФР, там можешь прочитать отчеты тех, еденичные случаи, кто ходит на шоу. Печалька, что ты опять фантазируешь ничего не зная. Цельный раздел НФР тут есть, ознакомься.

Вон когда DD первый раз пошел на шоу НФР он даже не подошел к нам, и то что он там побывал мы узнали постфактум. Да даже о том, что кто-то сходил на шоу WWE, а кто-то нет, мы тоже узнали постфактум.
А, разве ДД должен бежать всех собирая в охапку и орать КАК Я РАД!!!
Был на одном шоу, описАл его для сайта.

Я конечно понимаю, что WH = Макс Бачер, и 30 тысяч постов на форуме = Макс Бачер,
Ты в себе?

не приходя на шоу сам.
Илья, у тебя заело? Поменяй пластинку, очень прошу, ты становишься однообразен.

s.b
02.06.2012, 20:31
Я же уже говорил, что фанаты рестлинга с форумов никогда не ходили и не будут ходить на шоу. У них времени нет - они троллят и решают судьбы промоушенов.

Makc the Butcher
02.06.2012, 20:40
Я же уже говорил, что фанаты рестлинга с форумов никогда не ходили и не будут ходить на шоу.
Ну, а тогда зачем ты тратишь своё время, на анонсы шоу НФР на всех живых форумах, если от них нет выхлопа? Вон, Лестер же написал, что пять человек...
Для чего ты мне присылал анонсы для сайта? Результаты?
Объясни, если это не имеет смысла?

У них времени нет - они троллят и решают судьбы промоушенов.
Браво! (с) Российский рестлинг, такой Российский.

s.b
02.06.2012, 20:50
Ну, а тогда зачем ты тратишь своё время, на анонсы шоу НФР на всех живых форумах, если от них нет выхлопа? Вон, Лестер же написал, что пять человек...
Для чего ты мне присылал анонсы для сайта? Результаты?
Объясни, если это не имеет смысла?

Браво! (с) Российский рестлинг, такой Российский.
В нашем положении +5 пять человек - это +2000 рублей.

И ты не обольшайся, что я это специально на WH делал - это copypast на 12 разных форумов и сайтов.

Для тебя я только картинки делал под размер.

L'Mago
02.06.2012, 21:02
Для тебя, ЛМ, есть обсуждения каждого шоу НФР, там можешь прочитать отчеты тех, еденичные случаи, кто ходит на шоу. Печалька, что ты опять фантазируешь ничего не зная. Цельный раздел НФР тут есть, ознакомься.

Ты имеешь в виду - "единичные случаи - отчеты с шоу"? Ты сам ныл что никто не может написать отчета с одного из шоу НФР, я обратил твое внимание на то, что отчеты написало уже несколько человек и этого достаточно, чтобы были достойные результаты. В результате на сайте появляются результаты от ДД с орфографическими ошибками, где Михаил Никитин до сих пор назван Федором Марковым, а некоторые повороты сюжетов описаны неправильно, хотя несколько человек на форуме же уже указали на эти ошибки.


А, разве ДД должен бежать всех собирая в охапку и орать КАК Я РАД!!!
Был на одном шоу, описАл его для сайта.

Ты в себе?

Причем тут это? Я считаю его своим другом, тебя своим другом. Многих фанатов рестлинга - своими друзьями. Если мы находимся в одном помещении несколько часов, это элементарная вежливость - подойти и сказать "привет" или какую-нибудь еще банальность. Даже Джеки на шоу WWE нас проигнорировал, пришлось самим к нему подходить.


Илья, у тебя заело? Поменяй пластинку, очень прошу, ты становишься однообразен.

Ты еще более однообразен, так как до сих пор судишь то, о чем не имеешь понятия.

Makc the Butcher
02.06.2012, 21:19
В нашем положении +5 пять человек - это +2000 рублей.

И ты не обольшайся, что я это специально на WH делал - это copypast на 12 разных форумов и сайтов.

Для тебя я только картинки делал под размер.

СБ, согласись, что +2000 рублей лучше, чем отсутствие оных?

Добавлено через 4 минуты

Ты имеешь в виду - "единичные случаи - отчеты с шоу"? Ты сам ныл что никто не может написать отчета с одного из шоу НФР, я обратил твое внимание на то, что отчеты написало уже несколько человек и этого достаточно, чтобы были достойные результаты. В результате на сайте появляются результаты от ДД с орфографическими ошибками, где Михаил Никитин до сих пор назван Федором Марковым, а некоторые повороты сюжетов описаны неправильно, хотя несколько человек на форуме же уже указали на эти ошибки.
Для ОСОБО одаренных, повторяюсь в десятый раз, я не администратор сайта, я, только могу править новости, которые сам пощу (по просьбе СБ делал не один десяток раз). И ещё РАЗ повторяюсь администрация сайта - АПД, БХ, ДД. Пишите им, СБ про это писал в аське, как и указывал на форуме. Причем тут Я, вообще? Ну что за трындеееееец то?

L'Mago
02.06.2012, 22:59
Для ОСОБО одаренных, повторяюсь в десятый раз, я не администратор сайта, я, только могу править новости, которые сам пощу (по просьбе СБ делал не один десяток раз). И ещё РАЗ повторяюсь администрация сайта - АПД, БХ, ДД. Пишите им, СБ про это писал в аське, как и указывал на форуме. Причем тут Я, вообще? Ну что за трындеееееец то?

Потому что они молчат, а весь этот флуд ты заводишь

Makc the Butcher
03.06.2012, 00:11
Потому что они молчат, а весь этот флуд ты заводишь

Флуд? Прости, меня, но я пытался помочь, но твой брат меня подставил, и не раз, может это было распоряжение Корягина, что по себе смешно, так как СБ бегает, как проклятый делая ВСЁ для НФР, да и ещё советуется с кем то, по имени Вадим, вкладывая свои деньги...

mark_kent_kirilov
03.06.2012, 02:37
Флуд? Прости, меня, но я пытался помочь, но твой брат меня подставил, и не раз, может это было распоряжение Корягина, что по себе смешно, так как СБ бегает, как проклятый делая ВСЁ для НФР, да и ещё советуется с кем то, по имени Вадим, вкладывая свои деньги...

Да никто тебя не посдатвлял...а инициатива наказуема, тыж знаешь..служил? если нет, ничего страшного, наверное на работе сталкивался с таким "инициатива наказуема"...если хочешь помочь, бери дело в свои руки =))))

А так, прикольно почитать флуд ни о чем на 5 страниц =))))))) :yahoo:

че там у мамедова? шоу не намечается? а то я в группе забанен у них =)


LM, постарайся в 3Д мыслить, может тогда и флуда не будет на кучу страниц =)

Jackie Knife
03.06.2012, 02:50
я -- считаю нужным прояснить -- никого не игнорировал. смотрел "поверх голов", выискивая, ждал возвращения выгнанного с фотоаппаратом друга. и, вообще, илья. ты знаешь, как мне было неудобно, что я сначала заметил данилу и полину, а только потом тебя? да, представь, неудобно. это действительно так

L'Mago
03.06.2012, 02:51
Флуд? Прости, меня, но я пытался помочь, но твой брат меня подставил, и не раз, может это было распоряжение Корягина, что по себе смешно, так как СБ бегает, как проклятый делая ВСЁ для НФР, да и ещё советуется с кем то, по имени Вадим, вкладывая свои деньги...

С таким же успехом можно сказать, что APD, BH и DD подставили НФР, так как это было твое распоряжение - тоже звучит как полный бред:D

Makc the Butcher
03.06.2012, 04:10
С таким же успехом можно сказать, что APD, BH и DD подставили НФР, так как это было твое распоряжение - тоже звучит как полный бред:D
КАКОЕ, прости, МОЁ распоряжение???
Я, прекрасно, понимаю, что ты хочешь сделать так, что бы я выглядил олухом, ан нет: тролль из тебя минимальный (учись у Смуты), увы, и ах. Свободен.

L'Mago
03.06.2012, 12:36
КАКОЕ, прости, МОЁ распоряжение???
Я, прекрасно, понимаю, что ты хочешь сделать так, что бы я выглядил олухом, ан нет: тролль из тебя минимальный (учись у Смуты), увы, и ах. Свободен.

Я не делаю, ты сам с этим успешно справляешься

Pribylaugh
03.06.2012, 19:29
Давайте только без "уходов" с ВХ )

Makc the Butcher
03.06.2012, 20:28
Давайте только без "уходов" с ВХ )

Да никаких уходов не будет, ё-моё. ЛМ со мной воевал, так и воюет, тут всё в рамках правил. Я ЛМ уважаю, так что дай нам поле станиЦЦкого спора)))

L'Mago
03.06.2012, 22:13
Да никаких уходов не будет, ё-моё. ЛМ со мной воевал, так и воюет, тут всё в рамках правил. Я ЛМ уважаю, так что дай нам поле станиЦЦкого спора)))

Я не борюсь с тобой как с человеком, как человека я тебя уважаю. Я борюсь с последствиями проявления глупости

Vulch
05.06.2012, 03:19
Я не борюсь с тобой как с человеком, как человека я тебя уважаю. Я борюсь с последствиями проявления глупости

Да ты не можешь побороть свой член и вытащить его из штанов, чтобы помочиться (с) :D

L'Mago
05.06.2012, 03:33
Да ты не можешь побороть свой член и вытащить его из штанов, чтобы помочиться (с) :D

В этом ты такой же профи, как и в рестлинге?:D

Vulch
05.06.2012, 09:43
В этом ты такой же профи, как и в рестлинге?:D


да) у меня хватает немощных сил, чтобы достать его и отлить) получается вполне профессионально)

Vulch
27.06.2012, 03:41
Успехи рестлера RPW Марка Кента Кириллова на зарубежном фронте:
"Следующая игра Кириллов отправился Марк Кент, который приехал прямо из России, тысяча два zsigulival (видимо он там зиганул с ринга). После того, как желчный с комментариями в связи с толпой обернулись против него Koppбny прибыли.
Кент, вероятно, съел слишком много борща на обед, потому что они довольно bбtyadtan начал Koppбny инициатором и верный способ варварский русские хорошо поработали. Кольцо вокруг полюса все Кириллов пытался изменить структуру лицо, а человек жесток к тундре все еще недостаточно. Он смог восстановиться и показало, что темная ночь, как Россия провела с конфликта. Оба несколько раз мне приходилось сталкиваться с судьей, но постоянно оставался Koppбny на ковре в зале большого горя."

Cold
27.06.2012, 10:26
Кент, вероятно, съел слишком много борща на обед
:D

Evo
27.06.2012, 18:18
Успехи рестлера RPW Марка Кента Кириллова на зарубежном фронте:
"Следующая игра Кириллов отправился Марк Кент, который приехал прямо из России, тысяча два zsigulival (видимо он там зиганул с ринга). После того, как желчный с комментариями в связи с толпой обернулись против него Koppбny прибыли.
Кент, вероятно, съел слишком много борща на обед, потому что они довольно bбtyadtan начал Koppбny инициатором и верный способ варварский русские хорошо поработали. Кольцо вокруг полюса все Кириллов пытался изменить структуру лицо, а человек жесток к тундре все еще недостаточно. Он смог восстановиться и показало, что темная ночь, как Россия провела с конфликта. Оба несколько раз мне приходилось сталкиваться с судьей, но постоянно оставался Koppбny на ковре в зале большого горя."

Это щас на каком языке было?

Hater
27.06.2012, 18:35
как я понял гугл перевел на русский с болгарского...

NLP
27.06.2012, 18:53
тогда уж с венгерского...

КОТъ
27.06.2012, 18:58
Млиннн........ )))))


Кольцо вокруг полюса все Кириллов пытался изменить структуру лицо, а человек жесток к тундре все еще недостаточно.

L'Mago
28.06.2012, 03:17
Может выложите "оригинал"? Он понятнее перевода может быть

Vulch
28.06.2012, 10:06
Может выложите "оригинал"? Он понятнее перевода может быть

что, совсем обленился и перестал за отечественным рестлингом следить?))

A k&#246;vetkező m&#233;rkőz&#233;sre Mark Kent Kirilov vonult be, aki egyenesen Oroszorsz&#225;gb&#243;l &#233;rkezett egy ezerkettes zsigulival. Miut&#225;n ep&#233;s megjegyz&#233;seivel kellők&#233;ppen maga ellen ford&#237;totta a k&#246;z&#246;ns&#233;get Kopp&#225;ny is meg&#233;rkezett.
Kent tal&#225;n t&#250;l sok borscsot evett eb&#233;dre, mert el&#233;g b&#225;tyadtan kezdett, Kopp&#225;ny kezdem&#233;nyezett &#233;s igazi barb&#225;r m&#243;dj&#225;ra j&#243;l megdolgozta az oroszt. A ring k&#246;r&#252;li &#246;sszes oszlopon megpr&#243;b&#225;lta &#225;trendezni Kirilov arcszerkezet&#233;t, de egy tundr&#225;n edződ&#246;tt ember ellen ez m&#233;gis kev&#233;snek bizonyult. K&#233;pes volt talpra &#225;llni &#233;s megmutatta, hogy a s&#246;t&#233;t orosz &#233;jszak&#225;ban mik&#233;nt rendezik le a konfliktusokat. Mindkettej&#252;kre t&#246;bbsz&#246;r r&#225; kellett sz&#225;molnia a b&#237;r&#243;nak, de Kopp&#225;ny maradt v&#233;gleg a szőnyegen a n&#233;zők igen nagy b&#225;nat&#225;ra.

Hater
28.06.2012, 10:48
тогда уж с венгерского...

точно, мой косяк ;)

L'Mago
28.06.2012, 21:13
что, совсем обленился и перестал за отечественным рестлингом следить?))

Это не того масштаба событие, чтобы за ним следить. Хотя если ты не заметил новость о планирующемся дебюте Кента я первым тут выложил.

Makc the Butcher
28.06.2012, 21:20
Хотя если ты не заметил новость о планирующемся дебюте Кента я первым тут выложил.

Спасибо, ОТЕЦ родной!!! ;)

L'Mago
28.06.2012, 23:12
Спасибо, ОТЕЦ родной!!! ;)

Просто глупо меня обвинять в том, что я не слежу за рестлингом, когда я сам уже об этом писал после возвращения

Makc the Butcher
28.06.2012, 23:27
Просто глупо меня обвинять в том, что я не слежу за рестлингом, когда я сам уже об этом писал после возвращения

ГДЕ Я это писал? Можно ознакомиться, лгунишка?:D:D:D
Это твой брат писал, как бы...

L'Mago
29.06.2012, 00:15
ГДЕ Я это писал? Можно ознакомиться, лгунишка?:D:D:D
Это твой брат писал, как бы...

Макс не пытайся относиться ко ВСЕМ постам на форуме как к своим собственным. А где я писал, что это писал ты? Ты вообще в обсуждении не участвовал, а теперь влез и все принял на свой адрес

Makc the Butcher
29.06.2012, 00:16
Ты же написал, выше:

Просто глупо меня обвинять в том,
Где я тебя обвинил?

Просто не нужно ТУТ выпячивать грудь, КТО ПЕРВЫЙ написал, это мелко, Илья, мелко. Да и не оценят, а посмеються)))

L'Mago
29.06.2012, 00:30
Ты же написал, выше:

Где я тебя обвинил?

Просто не нужно ТУТ выпячивать грудь, КТО ПЕРВЫЙ написал, это мелко, Илья, мелко. Да и не оценят, а посмеються)))

То что ты сделал из нормального форума с обсуждением рестлинга форум юмора - вот это мелко

Жирный Троль
05.07.2012, 04:00
Бачер, почему у тебя такое большое шило в жопе? Отчего оно тебе?

Makc the Butcher
05.07.2012, 12:48
Бачер, почему у тебя такое большое шило в жопе? Отчего оно тебе?
Вай, вай, вай!
От чего пишется раздельно. Это раз. Два. Аноним, а Вы кто?
Вопрос сформулирован не правильно. Купите учебник по элементарной грамматике или скачайте из интернета. Идиоматические обороты советую посмотреть, узнаете, для себя, много нового.

То что ты сделал из нормального форума с обсуждением рестлинга форум юмора - вот это мелко
Возроди свой сайт и форум, тогда это будет КРУПНО.

Cold
05.07.2012, 13:52
От чего пишется раздельно.
не позорься. Это - синоним "почему" в данном случае.

Makc the Butcher
05.07.2012, 14:01
До "оно" пишется раздельно.
Насчет "по чему" или "почему" есть отдельные учебники. Из раздела "ударений" свЕкла или свеклА.

Cold
05.07.2012, 16:04
До "оно" пишется раздельно.
Насчет "по чему" или "почему" есть отдельные учебники. Из раздела "ударений" свЕкла или свеклА.
нет. "отчего тебе это надо?" то же самое. Он правильно написал. Это - вопросительное слово. Причем тут "по чему" и "почему" я не понял, но замечал, как ты делаешь в них ошибки. Макс, я не со зла тебя учу, просто статьи с ошибками пишешь и споришь, когда говорят правильно

Vertigo
06.07.2012, 14:00
Да, когда по содержанию возразить нечего, начинаются придирки к форме. Все старо в этом мире.

Sedovlas
06.08.2012, 19:13
http://www.cagematch.net/?id=8&nr=860
Вопрос к руководителям федерации: а почему статус федерации стоит "неактивный", все закрылся промоушен?

shtyer
06.08.2012, 19:32
Sedovlas
Не закрылся, все достаточно неплохо, в ближайшее время ждите новостей. и не планируйте ничего на 25-е августа.

Sedovlas
06.08.2012, 19:40
Sedovlas
Не закрылся, все достаточно неплохо, в ближайшее время ждите новостей. и не планируйте ничего на 25-е августа.

Это хорошо, а то подумал что все, идея умерла почти не зародившись

COOL'pin
06.08.2012, 19:46
А с сайтом чего?

Martin Mendez
06.08.2012, 20:36
Sedovlas
Не закрылся, все достаточно неплохо, в ближайшее время ждите новостей. и не планируйте ничего на 25-е августа.

Очень хорошие новости!

shtyer
06.08.2012, 20:47
А с сайтом чего?

в разработке, будет рождаться в мучениях и постепенно.

Vulch
07.08.2012, 16:52
да, а что ты скажешь на это? на кейджматч.нет такая инфа: Die RWF schloЯ ihre Pforten, als Besitzer Mark Kirilov im Frьhsommer 2012 nach Ungarn zog. (перевод)"The RWF closed its doors, as owner Mark Kirilov in the early summer of 2012 moved to Hungary."

Sedovlas
07.08.2012, 17:27
да, а что ты скажешь на это? на кейджматч.нет такая инфа: Die RWF schloЯ ihre Pforten, als Besitzer Mark Kirilov im Frьhsommer 2012 nach Ungarn zog. (перевод)"The RWF closed its doors, as owner Mark Kirilov in the early summer of 2012 moved to Hungary."

Ну видимо там сейчас Ренат всем занимается

Vertigo
07.08.2012, 17:35
Типа кто информацию вбивает, тот историю и вершит?

Жирный Троль
07.08.2012, 22:48
Джеймса Шторма всё ещё хотите привозить?

shtyer
08.08.2012, 23:41
Типа кто информацию вбивает, тот историю и вершит?

это как после стрелы важно было не кто победит, а кто первым в инете напишет.


Джеймса Шторма всё ещё хотите привозить?

э, не помню откуда такая инфа и что мы хотели его привезти, но да, я бы не отказался его у нас увидеть.

Жирный Троль
09.08.2012, 02:04
это как после стрелы важно было не кто победит, а кто первым в инете напишет.



э, не помню откуда такая инфа и что мы хотели его привезти, но да, я бы не отказался его у нас увидеть.
Странно, где то я такое точно видел:scratch:

Vulch
09.08.2012, 10:36
Странно, где то я такое точно видел:scratch:

когда кажется, тогда крестятся:)

shtyer
14.08.2012, 08:09
http://vk.com/rwfwrestling - открыли новую группу на контакте. скоро подготовим анонс грядущего шоу.

Жирный Троль
14.08.2012, 12:06
когда кажется, тогда крестятся:)
Свят свят....ты ещё жив?

Vulch
14.08.2012, 19:08
Свят свят....ты ещё жив?

приходи на шоу и сам в этом убедись)

COOL'pin
14.08.2012, 20:06
http://vk.com/rwfwrestling - открыли новую группу на контакте. скоро подготовим анонс грядущего шоу.
Странно вы сделали. Рекламу в ВК дали, дату и время шоу указали, а где всё будет, как достать билеты - не ясно.

mark_kent_kirilov
14.08.2012, 20:09
Странно вы сделали. Рекламу в ВК дали, дату и время шоу указали, а где всё будет, как достать билеты - не ясно.

Ты сам процитировал сообщение, в котором кроется ответ на твой троллинг - "скоро подготовим анонс грядущего шоу." соответственно :taunt:

COOL'pin
14.08.2012, 20:18
Ты сам процитировал сообщение, в котором кроется ответ на твой троллинг - "скоро подготовим анонс грядущего шоу." соответственно
А это что?
http://cs315116.userapi.com/g41785047/a_cc75c3a1.jpg
Это такой маркетинговый ход давать информацию о ближайшем шоу по частям?

mark_kent_kirilov
14.08.2012, 20:26
А это что?
http://cs315116.userapi.com/g41785047/a_cc75c3a1.jpg
Это такой маркетинговый ход давать информацию о ближайшем шоу по частям?

да, голова! или как, ты про тизерны не слышал? они бывают не только в видео формате или аудио...так же и в виде картинок :yahoo:

COOL'pin
14.08.2012, 20:38
да, голова! или как, ты про тизерны не слышал? они бывают не только в видео формате или аудио...так же и в виде картинок
Ну ладно дата, но давать инфу о начале шоу, при этом не указывая где будет само мероприятие это как-то нелепо что ли.

mark_kent_kirilov
14.08.2012, 20:49
Ну ладно дата, но давать инфу о начале шоу, при этом не указывая где будет само мероприятие это как-то нелепо что ли.

нелепо что ли и как-то не так это засирать по мелочам, вот что я тебе скажу! :-/

Jackie Knife
14.08.2012, 21:05
кул все правильно говорит. тизер оставался бы тизером, если бы не такое откровенное "17:00". смысл неоднозначен

Makc the Butcher
14.08.2012, 22:27
Я вот из подъезда выйду и буду ждать шоу на Выхино)))
Ренат, а когда будет точно известно место провидения шоу?

shtyer
14.08.2012, 23:30
уже известно) сел и накатал анонс)

Российская Федерация Реслинга после длительного перерыва представляет:
очередное шоу RWF "Драйв" #3, которое состоится по адресу: Москва, ул. Кухмистерова, д.4, здание кинотеатра "Тула", 10 минут от м. "Печатники".

Заявленные участники:
Владимир Кулаков, Голубой Гром, Найтмер, Ренат Тугушев, Вне Закона, Александр Азаров, Макс Кофман, Крис Рейв и многие другие.

Вас ждут эффектные матчи, интересные сюжеты и море «ДРАЙВа»!

Билеты можно приобрести в день шоу по цене 300р, а также у распространителей.

Анонс матчей ждите в ближайшее время.

Также на шоу будет объявлена дата набора в школу реслинга RWF.

Sedovlas
14.08.2012, 23:47
Владимир Кулаков, Голубой Гром, Найтмер, Ренат Тугушев, Вне Закона, Александр Азаров, Макс Кофман, Крис Рейв и многие другие
А где Дим Поло?:(

Vulch
15.08.2012, 01:51
А где Дим Поло?:(

в графе "и многие другие"

Makc the Butcher
15.08.2012, 01:52
Давайте, оформляйте по человечески, надо на сайте рекламу сделать.

shtyer
20.08.2012, 08:25
К сожалению, вынуждены сообщить, что по техническим причинам шоу пришлось перенести на сентябрь. Просим прощения перед всеми фанатами. Не волнуйтесь шоу обязательно будут, будут как обещано часто, просто надо еще немного подождать.

КОТъ
31.08.2012, 16:43
Хотел сперва в "Новости рестлинга" запостить, но решил сперва сюда.

Обалденная новость! Легендарный российский рестлер и бывший участник НФР, RPW и RWF Кирилл "Марк "Кент" Кирилов" Мичурин в своем твиттере опубликовал вот такую потрясающую информацию:

http://s003.radikal.ru/i204/1208/8e/f591c122228e.jpg

Ссылко на сайт: http://www.kentwrestler.com/main.html и сам твиттер: https://twitter.com/intent/user?screen_name=MarkKentKirilov

Огромные поздравления Кенту и сказочных ему успехов!

P.S. Ведь это же не вранье, нет?

Makc the Butcher
31.08.2012, 17:04
Моды для игр ещё ни кто не отменял)))

Жирный Троль
31.08.2012, 17:04
Кент Дебютнёт в ВВЕ? Круто.

Makc the Butcher
03.09.2012, 11:41
Вовка Кулаков доставил! Ору!!!
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/T89iw_eaQZw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:D:D:D

mark_kent_kirilov
03.09.2012, 13:13
мда

Vertigo
03.09.2012, 13:52
Забавно

Vulch
04.09.2012, 10:21
чё, Кент, с чувством юмора плоховато?))) ты давай, отвечай, когда ты с Панком борешься, чтобы мы трансляцию заказали)

mark_kent_kirilov
04.09.2012, 12:03
чё, Кент, с чувством юмора плоховато?))) ты давай, отвечай, когда ты с Панком борешься, чтобы мы трансляцию заказали)

.

Makc the Butcher
04.09.2012, 13:15
чё, Кент, с чувством юмора плоховато?))) ты давай, отвечай, когда ты с Панком борешься, чтобы мы трансляцию заказали)
Подожди до рестлмании 29. :D

mark_kent_kirilov
04.09.2012, 14:55
Подожди до рестлмании 29. :D

30, MSG =))))

Vulch
04.09.2012, 23:06
.

мне кажется у него там буквы платные, в Европе-то))):yes:

mark_kent_kirilov
05.09.2012, 00:33
мне кажется у него там буквы платные, в Европе-то))):yes:

,

Vulch
07.09.2012, 02:57
,

что-то ты разошёлся, поэкономил бы свои средства)

Baron Ungern
07.09.2012, 09:58
:D:D:D

mark_kent_kirilov
07.09.2012, 13:59
что-то ты разошёлся, поэкономил бы свои средства)

=

APD
07.09.2012, 14:02
Может хватит флудить уже?

mark_kent_kirilov
07.09.2012, 14:23
так напиши что-нить дельное, по теме =)

Baron Ungern
07.09.2012, 20:07
Ну, а чем тебе не тема? Где бой с Панком?