PDA

Просмотр полной версии : Лига Профессионального Рестлинга



Страницы : 1 2 [3] 4 5

T-Mone
08.09.2012, 00:08
Нафига нужен бой с Панком аж двухкратному Хевиметалвейт чемпиону DDT?
http://dramaticddt.wordpress.com/ddt-title-history/iron-man-heavymetalweight-championship
№104 и 110 :D

Hater
08.09.2012, 00:11
Нафига нужен бой с Панком аж двухкратному Хевиметалвейт чемпиону DDT?
http://dramaticddt.wordpress.com/ddt-title-history/iron-man-heavymetalweight-championship
№104 и 110 :D

видимо лестницу не нашли в тот день и дали титул Кенту :D

Makc the Butcher
09.09.2012, 15:05
Моды для игр ещё ни кто не отменял)))
Kent-vs-Punk-Demo
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/DFAiVSb2te0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А я знал))) :D

rmbaron
09.09.2012, 15:24
Однакож Кент себе польстил :D

Makc the Butcher
09.09.2012, 15:25
От удара Кента СМ Панк подскользнулся и упал в кучу пикселей))))

Hater
09.09.2012, 16:21
Кент такой предсказуемый, мы уже с парнями шутили на тему того, почему он до сих пор не сделал о себе игру )))))

Vertigo
10.09.2012, 14:44
О, кент еще и выиграл. Ну это финиш!

Hater
10.09.2012, 15:01
кстате в игре показано каким себя Кент представляет в своих сладких мечтах 30-тилетнего мальчика - Зангиевым как минимум да есчо с титулом и побеждающим СМ Панка ))))

Makc the Butcher
18.09.2012, 16:15
К сожалению, вынуждены сообщить, что по техническим причинам шоу пришлось перенести на сентябрь. Просим прощения перед всеми фанатами. Не волнуйтесь шоу обязательно будут, будут как обещано часто, просто надо еще немного подождать.

уже 18 Сентября. Ну что там, какие новости?

mark_kent_kirilov
18.09.2012, 17:58
уже 18 Сентября. Ну что там, какие новости?

Потерпи Макс =)))))

Martin Mendez
20.09.2012, 11:03
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/PHb_JQqJrmo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А вот и новости...
P.S. Видно уже не актуально т.к на самом сайте это видео уже выложили:) Ну ладно. Пусть и тут побудет. Только я не совсем понял, а разве между PWL и НФР какой-то конфликт был или есть?... Вроде не было же ничего такого...

Hater
20.09.2012, 12:25
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/PHb_JQqJrmo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А вот и новости...
P.S. Видно уже не актуально т.к на самом сайте это видео уже выложили:) Ну ладно. Пусть и тут побудет. Только я не совсем понял, а разве между PWL и НФР какой-то конфликт был или есть?... Вроде не было же ничего такого...

с чего ты взял что был конфликт?

Мозгобол
20.09.2012, 12:35
Из комментариев Макса на сайте.

Hater
20.09.2012, 12:49
Из комментариев Макса на сайте.

Макс, да, король желтизны ни дремлит!

Martin Mendez
20.09.2012, 12:54
с чего ты взял что был конфликт?

Макс на сайте написал в комментах и это меня озадачило. Вроде нормально всё было, а он про конфликт вдруг написал. Вот и возник вопрос... Значит дезинформировали меня:)

ortonnn
20.09.2012, 13:23
Жёлтый Макс тру.

Vulch
20.09.2012, 14:49
Только я не совсем понял, а разве между PWL и НФР какой-то конфликт был или есть?... Вроде не было же ничего такого...

конечно же был конфликт, конфликт под названием "ВТОРЖЕНИЕ". ЛПР, или как раньше - РФР, пыталась захватить власть в НФР и свергнуть короля Вадима! На данный момент ситуация не охладилась! Согласно карте Москвы ЛПР стремительно приближается к тренировочной базе НФР. Ждите ВОЙНЫ!!!

Makc the Butcher
20.09.2012, 14:57
И Громова с Угрюмовым увели. Мерзавцы! ;)

Vertigo
20.09.2012, 16:55
In soviet russia professional wrestling is real

Makc the Butcher
04.10.2012, 13:46
После длительного перерыва и принципиального обновления мы снова рады приветствовать российских поклонников рестлинга! Первое шоу Драйв под знаменем Лиги профессионального рестлинга пройдёт 27 октября на нашей новой домашней арене: в помещении братеевского цирка-шапито «Инантеп».

Уже заявление участие таких признанных звёзд российского рестлинга, как Владимир Кулаков, Иван Громов и Рэйв. Программа шоу, состав участников и список матчей будет постепенно дополняться, поэтому следите за обновлениями!

Продажа билетов начинается 8 октября.
Цена билета у наших распространителей: 400 рублей.
Цена билета в кассах цирка и у других партнёров: 500 рублей.

Адрес арены: г. Москва, м. Борисово (первый вагон из центра), ул. Братеевская, д. 4Б

El Che
04.10.2012, 20:31
Я схожу скорее всего,как раз сессия кончится

SkaLD
04.10.2012, 20:52
Адрес арены: г. Москва, м. Борисово (первый вагон из центра), ул. Братеевская, д. 4Б
Ну, хоть найти легко))

http://i25.fastpic.ru/thumb/2012/1004/1d/68a6e3dbb6c391166828f6619645a21d.jpeg (http://fastpic.ru/view/25/2012/1004/68a6e3dbb6c391166828f6619645a21d.jpg.html)

Pribylaugh
04.10.2012, 20:57
блин,буквально в 1,5 км от моего дома,дойти бы..

Cold
04.10.2012, 21:11
блин,буквально в 1,5 км от моего дома,дойти бы..
не в мою сторону?) я скорее всего в Москве буду

Makc the Butcher
05.10.2012, 15:34
В шапку добавил сайт.

Ага, Олег у них, прикольно.

H_10
05.10.2012, 15:49
Реслинг в цирке. Хм....

Slava
05.10.2012, 15:55
Реслинг в цирке. Хм....

Что смущает?
Кстати , если не ошибаюсь до революции борцовские матчи в цирках проводились.

Always Warrior Believer
05.10.2012, 15:55
Что странного?

Makc the Butcher
05.10.2012, 15:56
Да нормально. Вон, несколько лет назад у нас, в Москве всемирные рестлинг бои, тож в цирке были, Фоменко вёл...

pokerface
05.10.2012, 15:59
Реслинг в цирке. Хм....

круг замкнулся:)

H_10
05.10.2012, 16:01
Ну, зато отличный повод поорать "реслинг это цирк!". И нигде не было сказано что я считаю это странным, это был просто скептицизм =) Что за привычка у всех додумывать то, чего не говорили =)
Несмотря на то что там Громов, я туда не пойду - смотреть реслинг в цирке это фу, имхо. И показывать тоже.

Always Warrior Believer
05.10.2012, 16:02
Рестлинг изначально рождался на аренах цирка и ярмарочных площадях.

H_10
05.10.2012, 16:05
Ок, давайте вернёмся к истокам =) Выбросим айфоны, схватим 33и нокии =) Реслинг - это развлечение, но не настолько, чтобы ассоциировать у людей его с цирком. Его не будут серьезно воспринимать.
З.Ы. Макс, при всем уважении, цирк на Цветном - это не Шапито в заднице мира)

Always Warrior Believer
05.10.2012, 16:07
У тебя цирк ассоциируется только с чем-то потешным и смехотворным?
Акробаты там, укротители диких животных... не?

Makc the Butcher
05.10.2012, 16:07
Причем тут сам цирк? Это - помещение, где будет шоу рестлинга. ДК Капотня - звучит лучше что-ли? Главное, помещение нашли, вот что хорошо.


З.Ы. Макс, при всем уважении, цирк на Цветном - это не Шапито в заднице мира)
Ты знаешь, сколько в Москве стоит аренда помещения за метр в год?

Stefani
05.10.2012, 16:10
Согласна с Максимом. Если помещение хорошее, и в нем можно разместить ринг, то почему нет? Мне кажется это лучше, чем помещение в клубах.

H_10
05.10.2012, 16:10
Капотня тоже тот ещё ад) Другое дело что недорогих и хороших залов действительно мало. Впрочем, с предприимчивостью Громова есть смысл ждать, что они оттуда достаточно быстро свалят в более приличное место.

Slava
05.10.2012, 16:12
А чем тот же школьный спортзал лучше цирка? (спортзал в качестве примера)

Makc the Butcher
05.10.2012, 16:14
Капотня тоже тот ещё ад) Другое дело что недорогих и хороших залов действительно мало. Впрочем, с предприимчивостью Громова есть смысл ждать, что они оттуда достаточно быстро свалят в более приличное место.

Недорогие и хорошие? Тю, вот не надо. Их, вообще нет в Москве, только если в замкадье.

H_10
05.10.2012, 16:17
Ну, насколько я знаю, тот же Моссовет достаточно недорогой. Ну, и пипл тоже. Хотя да, не окупится, конечно.

Stefani
05.10.2012, 16:17
Главное, что они проведут шоу. Место хорошее, рестлеры достойные внимания.

Makc the Butcher
05.10.2012, 16:27
Ну, насколько я знаю, тот же Моссовет достаточно недорогой. Ну, и пипл тоже. Хотя да, не окупится, конечно.
Тут у СБ узнать надобно. А так... Вот я живу на Выхино, жопа мира ещё та, так у моей мамы подруга, которая занимается сдачей помещений завода "Орион", он тут, под боком, в аренду. Ты бы знал, какие деньги дерут.
Главое, у ребят есть площадка для школы и выступлений. А в цирке она, в фигирке, в жопе мира - совсем не важно.

H_10
05.10.2012, 16:45
ИМХО выступление в цирке это общий делевел (если вы понимаете о чем я) русского реслинга. Но это ИМХО. Мне зал не нравится) Впрочем, я достаточно прохладно отношусь и к Авангарду, но это домашняя арена в стиле NXT, так что её можно спустить с рук, тем более что в основном в этом году шоу на нормальных площадках. Даже Реутово было ничего так.

Makc the Butcher
05.10.2012, 16:49
Хаус оф Хардкор, который организует Томми Дриммер в такой жопе будет проходить, что ох уж ёж))) А там будет Эйдж и куча других знаменитостей. Сравниваем?

H_10
05.10.2012, 16:54
Ну меня вообще всегда такое поражает) Как бы есть планка, ниже которой нежелательно опускаться, потому что репутация и вся фигня. Но, опять же, это личное мнение, все остальные вполне могут считать что правда не на моей стороне. Тут нет единственной правды, как во многих других вопросах. Опять же, интересно, там реально цирковая арена или ринг и пластиковые стулья? Если правда цирковая, как было у Тореро на том шоу, на которое пришло 1500 человек (ололо), то как же контакт зрителей с реслером и всё прочее? Если пластиковые стулья и ринг - то круто, потому как, действительно, какая разница в каком зале делать инди-реслинг? Это для НФР выступление в цирке будет делвлом.

Makc the Butcher
05.10.2012, 17:05
Тогда ждём шоу, там все увидят что и как. :)

El Che
05.10.2012, 21:46
Теперь Громов царь и бог выходит,Кентяра все ушел бить Панка в воображаемом мире,где Кент лучший реслер мира?

Baron Ungern
05.10.2012, 22:08
Рестлинг на цирковой арене - это олд скул. Пиздец гопоте и айфонным критикам.

ortonnn
05.10.2012, 22:10
Меня смущает, что Макс по цирку не проехал!

Не пил? Или заплатили?:D

Makc the Butcher
05.10.2012, 22:21
Не заплатили(((
Мне без разницы где проходит шоу рестлинга. Цирк или не цирк, главное, что бы ребята развивались.

КОТъ
05.10.2012, 22:34
На самом деле, эта цирковая арена весьма небольших размеров и отлично подходит для небольших шоу рестлинга. Это не цирк на Цветном, все намного компактней. Есть зрительские ряды, есть отдельные стулья, если вдруг мест не хватит. Вместимость - около 500 человек. И еще там акустика потрясная)

Makc the Butcher
06.10.2012, 00:14
Отлично же! Я, пока не знаю, смогу ли попасть на шоу, работы очень много, но по любому, наш сайт будет всячески помогать промоушену. В плане рекламы, новостей.

Makc the Butcher
11.10.2012, 15:37
Лига Профессионального Рестлинга:
Итак, дорогие друзья, как вы уже знаете, 27 октября вас ждет новое шоу «Драйв». С момента его анонса на почту Лиги Профессионального Рестлинга пришел ряд вопросов от фанов, и самым основным был – «Так это будет тот же «Драйв», что был в RWF? Это будет продолжение серии прежних шоу или что-то новое?».

Отвечаем всем вам сразу в нашей группе: и да, и нет. Название «Драйв», как вы сами заметили, остается прежним, но мы решили провести некоторую «перезагрузку» этому шоу.

На «Драйве» 27 октября, вы увидите как старых знакомых, так и новых участников. Уже заявлены Иван Громов, Владимир Кулаков, Сергей Грецкий, Ренат Тугушев, Шокер, Пресс, Макс Кофман, Александр Азаров, и другие участники.

Распределяя спортсменов в соперники, мы старались руководствоваться следующим принципом: они не должны были ранее участвовать друг против друга в одиночных матчах.
Так что 27 октября вас ждут в некотором роде уникальные бои.

Но главное – на новом «Драйве» начнется гонка за Чемпионский пояс Лиги Профессионального Рестлинга. И для того, чтобы определить первого претендента, мы решили сделать главным событием этого вечера «Открытую Королевскую Битву». Изначально у нас была мысль сделать турнир, в финале которого сошлись бы победители отборочных матчей, но потом мы решили дать шанс каждому из участников.

Ведь в рестлинге, как ни крути, каждый достоин звания лучшего.

Единственное исключение – первыми начнут Битву те участники, что проиграли свои предварительные матчи этого вечера. Ну а далее будут выходить победители, и их очередность будет определяться внутренней жеребьевкой. Нам кажется, так будет справедливо.

Как уже было сказано выше, победитель этой битвы получит Тайтл Шот – право стать первым претендентом на титул Чемпиона ЛПР. Сам чемпионский пояс будет представлен публике после следующего «Драйва», когда определится второй претендент.

Ну а пока мы ждем всех вас 27 октября по адресу: г. Москва, м. Борисово (первый вагон из центра), ул. Братеевская, д. 4Б, помещение братеевского цирка-шапито «Инантеп».

Билеты на рестлинг шоу «Драйв» уже в продаже!
Цена билета у наших распространителей: 300 рублей.
Цена билета в кассах цирка и у других партнёров: 400 рублей.

naziak
11.10.2012, 16:49
А кто распространители?

s.b
11.10.2012, 16:58
Макс Бачер, судя по всему.

Hyperion
11.10.2012, 17:00
СБ ревнует :D

Makc the Butcher
11.10.2012, 17:06
:D:D:D

L'Mago
13.10.2012, 01:28
СБ ревнует :D

Иронизирует. Как может быть распространителем человек, который никуда не ходит?:D

Vertigo
13.10.2012, 13:04
ЛМ, ты чего такой троллюга-то? :D

L'Mago
13.10.2012, 14:39
ЛМ, ты чего такой троллюга-то? :D

У всех много работы. Я с Максом не виделся уже несколько лет как. Он обещает, что постарается выбраться и прийти на шоу, его ждут, а он не приходит. Не можешь - не ври, не обещай.

Makc the Butcher
13.10.2012, 15:01
У всех много работы. Я с Максом не виделся уже несколько лет как. Он обещает, что постарается выбраться и прийти на шоу, его ждут, а он не приходит. Не можешь - не ври, не обещай.
А что, моё присутствие на шоу как то на него повлияет? Меня позовут на ринг, объявят во всеуслышаще, типа, смотрите, это тот самый Макс Мясник? Мда...
Прям такой я исключИшь, что меня ждут. Однако.

L'Mago
13.10.2012, 20:25
А что, моё присутствие на шоу как то на него повлияет? Меня позовут на ринг, объявят во всеуслышаще, типа, смотрите, это тот самый Макс Мясник? Мда...
Прям такой я исключИшь, что меня ждут. Однако.

Оно повлияет на моральное состояние тех, кто тебя знает и хотел бы, чтобы ты увидел шоу вживую. Понятно что ты не единственный, кто обещает и не приходит - таких десятки. Но ты единственный, кто это делает регулярно. Ты же и так тратишь дофига времени на сайт и форум, а один раз сходить займет всего 1 вечер

mark_kent_kirilov
13.10.2012, 22:21
а один раз сходить займет всего 1 вечер

Некоторым не понять, что кроме рестлинга есть еще - семья и работа, и соответственно выбор очевиден!

s.b
13.10.2012, 23:11
Мне бы было приятно, если бы Макс пришел на шоу. Да и не только мне, есть куча людей, которые его знают и помнят

Makc the Butcher
13.10.2012, 23:32
Мне бы было приятно, если бы Макс пришел на шоу. Да и не только мне, есть куча людей, которые его знают и помнят

Даня, друг мой, я обязательно постараюсь, но есть некоторые преграды...

Оно повлияет на моральное состояние тех, кто тебя знает и хотел бы, чтобы ты увидел шоу вживую. Понятно что ты не единственный, кто обещает и не приходит - таких десятки. Но ты единственный, кто это делает регулярно. Ты же и так тратишь дофига времени на сайт и форум, а один раз сходить займет всего 1 вечер
Заведи себе жену и детей. Тогда, возможно будет и продолжение диалога, когда я один работаю на всю свою семью. А так, идите, дорогой Илья, на фиг. Достал, ей Богу.

Cold
13.10.2012, 23:51
Заведи себе жену и детей. Тогда, возможно будет и продолжение диалога, когда я один работаю на всю свою семью. А так, идите, дорогой Илья, на фиг. Достал, ей Богу.
звучит, как конец жизни. Ересь это. Хотел бы, пришел. Нечего прикрываться семьей. Не такая это трудная задача. А если учесть, что ты целыми днями на работе на форуме сидишь, то тем более ;)

L'Mago
14.10.2012, 02:32
Некоторым не понять, что кроме рестлинга есть еще - семья и работа, и соответственно выбор очевиден!

Это поэтому Макс постоянно линкует фотки с пьянок?:D

Martin Mendez
14.10.2012, 14:02
Даты ближайших шоу Лиги Профессионального Рестлинга.
17 ноября 2012 года - цирк-шапито "ИНАНТЕП"
1 декабря 2012 года - Домодедово
22 декабря 2012 года - цирк-шапито "ИНАНТЕП"

Makc the Butcher
14.10.2012, 14:41
Домодедово = Громов. :)

H_10
14.10.2012, 19:05
Даня, друг мой, я обязательно постараюсь, но есть некоторые преграды...

Заведи себе жену и детей. Тогда, возможно будет и продолжение диалога, когда я один работаю на всю свою семью. А так, идите, дорогой Илья, на фиг. Достал, ей Богу.

*осторожно интересуется* А прийти с семьей на шоу?.. Можно же полюбому раз в месяц три часа выкроить, я думаю. Хотя, я, конечно, не знаю твоего графика, но многим правда было бы приятно увидеть живого Батчера. х)

Makc the Butcher
14.10.2012, 19:23
*осторожно интересуется* А прийти с семьей на шоу?.. Можно же полюбому раз в месяц три часа выкроить, я думаю. Хотя, я, конечно, не знаю твоего графика, но многим правда было бы приятно увидеть живого Батчера. х)
Будет время - приеду, не будет времени - не приеду. Я не такая фигура, что бы это было событием. Пускай лучше будет сотни новых зрителей наших федераций, чем я на шоу. С удовольствием передаю им инициативу и буду рекламировать шоу на сайте.

Sedovlas
17.10.2012, 01:17
Здравствуйте, дорогие друзья!
До начала шоу «Драйв», что пройдет 27 октября, осталось менее двух недель.
Как уже мы упоминали ранее, противников мы назначали из принципа – эти рестлеры никогда не должны были до этого драться друг с другом в отдельных матчах.

Вот кард шоу «Драйв #3» от 27 октября. И нам кажется, он вас порадует.
- Ренат Тугушев против Сайруса.
Хитрый и опытный Ренат будет драться с дебютантом Лиги. У Рената есть опыт, у Сайруса – амбиции и желание победы. Кто же выиграет?

- Адам «Вне Закона» Ламро против Шокера.
Адам Ламро выступает в рестлинге с 2006 года. Его стиль работы на ринге жесток и агрессивен, и он очень хочет стать чемпионом ЛПР. Его оппонентом в этом вечере станет Шокер – участник легендарного таг-тима «Двойной Экстрим». Ранее он завоевывал Командное Чемпионство, но сможет ли он стать Чемпионом ЛПР?


- Иван Громов и Олег Лешин против Константина ЛаПатки и Сержа Салливана
На ринг возвращается команда Ивана Громова и Олега Лешина – в прошлом одна из самых успешных команд российского рестлинга!
Противостоять им будут ЛаПатка и Салливан - самая яркая и успешная команда современности. За их плечами победы не только над соотечественниками, но и над таг-тимом Сонджей Датта и Мэтта Кросса на «Реслиаде 2012». Так кто же выйдет победителем?

- Голубой Гром против Алексея Азарова
В противники опытному Голубому Грому достался новичок Александр Азаров. У Грома, как вы знаете, есть своя особенная тактика и свой персональный подход к матчам, принесший ему множество побед. В частности, он является последним Межрегиональным Чемпионом, и титул принадлежит ему до сих пор. Его оппонентом на «Драйве» станет Александр Азаров. Про него мало что известно, он «темная лошадка» российского рестлинга. Но он утверждает, что будет биться до последнего! И каким станет матч Грома и Азарова – мы узнаем только 27 октября.

- Владимир Кулаков против Олега «Кукловода» Давыдова
Они никогда не встречались в матчах один-на-один. У этих спортсменов похожие взгляды на жизнь, одинаковое желание стать чемпионом, и страсть к жесткому стилю рестлинга. В-общем, дорогие друзья, нас ждет жаркая битва!

- Открытая Королевская Битва за Тайтл-Шот
В предыдущих анонсах мы упоминали, что с этого чемпионата начинается гонка за титул чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга. Первый претендент на титул определится в главном событии вечера – Открытой Королевской Битве, в которой примут участие все желающие рестлеры лиги.

Битва пройдет в два этапа – сперва на ринг выйдут все участники, которые проиграли отборочные матчи в этом вечере, а после по одному человеку, будут выходить победители; их очередность определится закулисной жеребьевкой.

Правила Битвы – рестлер выбывает, если был выброшен через верхний канат ринга и обе его ноги после этого коснулись пола. В остальном случае борец выбывшим не считается.
Победитель получает право бороться за Титул Чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга на одном из следующих шоу.

Ну и последняя новость по очереди, но не по значению. Наша Лига ведет переговоры с рядом других рестлеров, желающих выступить на «Драйве» 27 октября. С уверенностью можем сказать, что будут еще участники и в матчи могут быть внесены изменения. Но кто это будет и что будут за изменения – об этом мы узнаем 27 октября 2012 года, на шоу ЛПР «Драйв»!

Krasilman
17.10.2012, 11:25
А где ты это взял? В офф. группе нет этого))

Добавлено через 3 минуты
А, нашел.

H_10
27.10.2012, 23:28
Тамада на шоу был шикарный. Более эпичного анонсера видеть мне ещё не доводилось)

Sedovlas
28.10.2012, 02:20
А можно поподробнее?

Makc the Butcher
28.10.2012, 11:54
Краткие результаты:

1. Ренат Тугушев победил Сайруса
2. Шокер победил Адама Ламро
3. Владимир Кулаков победил Олега Давыдова
4. ЛаПатка и Салливан победили Громова и Лешина
5. Александр Азаров победил Голубого Грома
6. В королевской битве победил и стал первым претендентом на титул чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга - Иван Громов

Vulch
28.10.2012, 13:13
Тамада на шоу был шикарный. Более эпичного анонсера видеть мне ещё не доводилось)

Могу дать контакты, позовёшь его на свою свадьбу с SB:D


P.S. и Сергей Грецкий выступал под именем Голубой Гром :angry:

Makc the Butcher
28.10.2012, 13:40
Серёг, ты это, не отлынивай, расскажи, как всё прошло то?

Vulch
28.10.2012, 14:07
что именно тебя интересует?

Makc the Butcher
28.10.2012, 14:16
что именно тебя интересует?
Что именно? Хосспидя, вопрос то вааааще)))
Как прошло, сколько народу было, да и какая атмосфера была, кого поддерживали зрители, кого ненавидели?
Стандартный вопросы, ё-моё. ;)

Vulch
28.10.2012, 14:45
ну, я только 3 матча смотрел, поддерживали Олега, Вову, Сайруса и меня. За Салливана слышно было, что кричали. Атмосфера была неплохая, но по мне, лучшая атмосфера была на Новогоднем Броске, если сравнивать. Сколько точно народу было, не скажу, мне кажется около 100.

s.b
28.10.2012, 15:16
Хорошо что шоу вообще прошло. надеюсь теперь будет хоть как то регулярно.

Поздравляю Хейтора с дебютом.

H_10
28.10.2012, 16:57
Могу дать контакты, позовёшь его на свою свадьбу с SB:D


P.S. и Сергей Грецкий выступал под именем Голубой Гром :angry:

С ЛМом тогда уж сразу, чего нет-то? =)))
И рефери кстати тоже у вас крутынский, эка он шнурочки-то присел завязывать во время твоего боя! =)

Makc the Butcher
28.10.2012, 17:02
Сколько точно народу было, не скажу, мне кажется около 100.
Опа... Очень мало((((

КОТъ
28.10.2012, 17:07
Для первого шоу все прошло нормально. Были недочеты, и над ними будем работать и исправлять. Подробные результаты шоу будут в ближайшее время.

Всем рестлерам, получшившим травмы на шоу - здоровья; всем зрителям, как новым, так и добрым знакомым - огромное спасибо что пришли и помогли создать правильную рестлинг-атмосферу; всем кто не был - друзья, ждем вас 17 ноября на новом "Драйве".

Ну и Сайруса, конечно, поздравляем с дебютом. Он молодец, и у него как у рестлера большое будущее.

ortonnn
28.10.2012, 17:19
Опа... Очень мало((((Тебе какая разница?;)

Cold
28.10.2012, 18:59
Сайрус - это Хейтер? Или я че-то не понял?

Vulch
28.10.2012, 20:39
С ЛМом тогда уж сразу, чего нет-то? =)))
И рефери кстати тоже у вас крутынский, эка он шнурочки-то присел завязывать во время твоего боя! =)

да, выходи замуж за обоих))
Рефери не хотел, чтобы развязанные шнурки мешали ему честно судить этот матч.

да, сайрус это хейтер.

L'Mago
28.10.2012, 21:08
Всем рестлерам, получшившим травмы на шоу - здоровья

Что, много народа травмы получили?

Я так понял что 80 зрителей и 20 рестлеров НФР увидели, какой он на самом деле - профессиональный рестлинг. Каждый остался при своем мнении.

Makc the Butcher
28.10.2012, 21:09
да, сайрус это хейтер.
Сайрус - не то имя. Вот Хейтер или Добрый Ненавистник - 100%

КОТъ
28.10.2012, 21:21
Что, много народа травмы получили?

А надо, чтоб именно много?

shtyer
28.10.2012, 21:32
на самом деле в зале было около 120 человек. корешки пару часов назад подсчитал.

L'Mago
28.10.2012, 21:58
А надо, чтоб именно много?

Надо чтобы вообще никто. Просто интересно, ты так написал как будто много.

КОТъ
28.10.2012, 23:35
Надо чтобы вообще никто. Просто интересно, ты так написал как будто много.

Это же рестлинг, травмы в нем дело обычное. После вчерашнего "Драйва" несколько рестлеров получили травмы, самая серьезная - у Адама Ламро. Перелом носа.

s.b
28.10.2012, 23:36
Ого, хренова. Здоровья Аслану. Чё то ему не везет постоянно.

Vertigo
29.10.2012, 12:21
А что случилось?

КОТъ
29.10.2012, 12:48
Локо в Королевской Битве перестарался)

s.b
29.10.2012, 13:23
Это случайность была. Аслану просто не повезло. И технически это Голубой Гром сломал нос Аслану.

Nailed Reaper
29.10.2012, 13:26
М-да, шуты Локо — всегда случайность.

КОТъ
29.10.2012, 13:43
Ну там как бы да, вышло неудачное стечение обстоятельств )

s.b
29.10.2012, 13:46
М-да, шуты Локо — всегда случайность.
Шуты Локо тут не причем. Сомневаюсь что ты был на шоу, чтобы такое заявлять.

Nailed Reaper
29.10.2012, 13:54
Шуты Локо тут не причем. Сомневаюсь что ты был на шоу, чтобы такое заявлять.

А я не про шоу. Я про шуты Локо. :)

L'Mago
29.10.2012, 13:55
А я не про шоу. Я про шуты Локо. :)

То есть ты не веришь мнению Пресса и СБ которые были на шоу?

Nailed Reaper
29.10.2012, 14:07
То есть ты не веришь мнению Пресса и СБ которые были на шоу?

Ты снова не хочешь понимать, что я пишу. Я ничего не писал про это шоу. Вообще ничего. Пойди перечитай. Я про Локо писал.

Makc the Butcher
29.10.2012, 14:40
Ты снова не хочешь понимать, что я пишу. Я ничего не писал про это шоу. Вообще ничего. Пойди перечитай. Я про Локо писал.
Погодь-погодь! Осталось совсем чуть-чуть, когда ЛМ начнет цитировать самого себя приписывая свои цитаты другим юзерам. :D Проходили. ;)

Добавлено через 4 минуты
И вообще. Сегодня Понедельник уже и я жду хоть как то более развёрнутые результаты шоу для сайта.

L'Mago
29.10.2012, 15:15
Ты снова не хочешь понимать, что я пишу. Я ничего не писал про это шоу. Вообще ничего. Пойди перечитай. Я про Локо писал.

Тогда зачем это было писать? Для людей, которые не были на шоу, это служит плохой рекламой для Лиги, для Локомотива и т.п.


Погодь-погодь! Осталось совсем чуть-чуть, когда ЛМ начнет цитировать самого себя приписывая свои цитаты другим юзерам. :D Проходили. ;)

Ты же приписываешь мне вранье, переиначивая мои слова


И вообще. Сегодня Понедельник уже и я жду хоть как то более развёрнутые результаты шоу для сайта.

На которое тебе, как всегда, не получилось сходить, хотя оно находится ближе к твоему дому, чем шоу НФР обычно. Я бы тоже хотел посмотреть на более развернутые результаты шоу для сайта, но, боюсь, в Лиге их просто не кому написать.

Cold
29.10.2012, 15:18
а Лиге это как навредит?

Makc the Butcher
29.10.2012, 15:23
а Лиге это как навредит?
Какой - такой навредит? Это УНИЧТОЖИТ молодой промоушен, растопчет накорню! :D:D:D

Cold
29.10.2012, 15:26
ох уж этот http://img.advertology.ru/aimages/2007/08/08/lm1.jpg

L'Mago
29.10.2012, 15:48
а Лиге это как навредит?

Что именно? Макс Бачер в качестве зрителя?:D Ну хотя бы результаты будут написанны вовремя...

Или ты думаешь что после первого же шоу Лиги раскручивать слух про "Множество травм" наоборот, только поможет промоушену и привлечет новых зрителей, а также новых рестлеров?

Nailed Reaper
29.10.2012, 15:49
это служит плохой рекламой для Лиги, для Локомотива и т.п.

Да что там Локо и Лига! Мой комментарий служит плохой рекламой рестлингу вообще! Боюсь, несколько пользователей форума после его прочтения забросят просмотр шоу WWE и TNA.

Cold
29.10.2012, 16:05
Или ты думаешь что после первого же шоу Лиги раскручивать слух про "Множество травм" наоборот, только поможет промоушену и привлечет новых зрителей, а также новых рестлеров?
как ни странно, зрителей насилие привлекает. Остальной набор букв про Макса Бутчера не логичен, как и весь ты

L'Mago
29.10.2012, 16:06
Да что там Локо и Лига! Мой комментарий служит плохой рекламой рестлингу вообще! Боюсь, несколько пользователей форума после его прочтения забросят просмотр шоу WWE и TNA.

Ты думаешь на этом форуме их вообще кто-то смотрит?:D

Cold
29.10.2012, 16:10
Ты думаешь на этом форуме их вообще кто-то смотрит?:D
я смотрю ВВЕ иногда. Только ХИАК глянул

Sedovlas
29.10.2012, 18:33
Рестлер Олег Давыдов - присоединился к Лиге Профессионального Рестлинга.
Насколько я понял из НФР он ушел

Makc the Butcher
29.10.2012, 18:37
Ой, думаю, что ничего страшного. Если два промоушена сотрудничают, то можно с уверенностью сказать, что чем больше рестлинга, тем лучше! :)

Sedovlas
29.10.2012, 18:38
Ну да, только как-то резко он появился в одном ростере и пропал из другого

Makc the Butcher
29.10.2012, 18:40
Ну да, только как-то резко он появился в одном ростере и пропал из другого
Ну и что? Главное, что есть сотрудничество. Может и Пресс на ринг вернётся? :)

s.b
29.10.2012, 19:13
Специально для Nailed Reaper и всех остальных, мы показываем это видео, где видно, что Локомотив не своим ударом сломал нос Пешхоеву, что это было неудачное стечение обстоятельств. Очень странно, что внутренняя сторона выносится на всеобщее обозрение, и что этому вопросу уделили столько времени.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/KRDq5CpILwo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 4 минуты

Насколько я понял из НФР он ушел
Это не в первый раз, он уже уходил в RPW. Олегу это свойственно.

Sedovlas
29.10.2012, 19:39
Понятно, видимо не особо ему нравится в НФР, но из-за отсутствия альтернативы деваться было не куда

Добавлено через 23 минуты
Кстати, заметил на этом видео, что Хищник тоже в Лигу ушел

H_10
29.10.2012, 19:41
Хищник - 100% потеря потерь.

El Che
29.10.2012, 20:12
На хищника чисто эстетически неприятно смотреть,обвисшее брюхо,фуууу

L'Mago
29.10.2012, 20:44
Понятно, видимо не особо ему нравится в НФР, но из-за отсутствия альтернативы деваться было не куда

Сложно сказать какие могут быть переспективы в Лиге по итогам проведения дебютного шоу

Nailed Reaper
29.10.2012, 21:24
чисто эстетически неприятно смотреть,обвисшее брюхо,фуууу

Привет чемпиону НФР! :D

L'Mago
29.10.2012, 22:15
Привет чемпиону НФР! :D

Чемпион НФР не палит его так явно, к тому же вы видели его несколько лет назад? Это все издержки профессии:D

Nailed Reaper
30.10.2012, 09:50
Ага, только у Хищника с Дерябиным разница в возрасте лет 15-20, а пуза - как близнецы.

Makc the Butcher
30.10.2012, 12:00
Ой, да причем тут пузень-лимизень))) Тоха, а он сам по себе огромен, делает очень и очень хорошие матчи.

Nailed Reaper
30.10.2012, 12:18
Тоха, а он сам по себе огромен

Только за счёт жира, увы.


делает очень и очень хорошие матчи.

Хорошие матчи — это не математика с воркрейтом. Хороший матч — это прежде всего эмоции, а молодой парень с огромным пузом никак не вызывает положительных эмоций, которые должен вызывать полноценный фейс-чемпион. Одно дело, если это комический персонаж Бродуса Клэя в мидкарде, тем более что там харизмы на порядок больше. Другое — якобы «народный» чемпион. Совсем не хочется ведь грустно шутить про «какой народ, такой и чемпион».

Makc the Butcher
30.10.2012, 12:56
Это всё вкусовщина. Я противоположного мнения.

Да и чего прицепились к пузеню? :) Вон, мне под сорок, это более критично, чем у молодого парнишки, в бассейн походит, раза три в неделю по часу и за 4-5 месяцев ни о каком пузени не будет идти и речи. :)

Vulch
30.10.2012, 21:03
Это всё вкусовщина. Я противоположного мнения.

Да и чего прицепились к пузеню? :) Вон, мне под сорок, это более критично, чем у молодого парнишки, в бассейн походит, раза три в неделю по часу и за 4-5 месяцев ни о каком пузени не будет идти и речи. :)

Ну не, макс, тут ещё диета нужна, одних физ упражнений мало)

Makc the Butcher
30.10.2012, 21:09
Серёг, какая на фиг диета? Я жрал всё, что тока можно, а потом, когда из за пузеля в ванной не увидел причину рождения своих детей, то пошел в бассейн, а жрал не меньше, ну есть у меня такой грешок))) Вкусная, но совсем не здоровая пища. Скинул за четыре месяца более 25кг. Так что, бассейн- сила.

Vulch
30.10.2012, 21:34
бля, а кожа не висит?

просто, как медик, знаю, что 2-3 кг в месяц сбрасывать надо)

Sedovlas
30.10.2012, 22:40
Подробный обзор прошедшего Шоу от 27.10.2012
http://vk.com/topic-41785047_27237311

L'Mago
31.10.2012, 01:46
Серёг, какая на фиг диета? Я жрал всё, что тока можно, а потом, когда из за пузеля в ванной не увидел причину рождения своих детей, то пошел в бассейн, а жрал не меньше, ну есть у меня такой грешок))) Вкусная, но совсем не здоровая пища. Скинул за четыре месяца более 25кг. Так что, бассейн- сила.

Можно еще на Кувалду посмотреть, он тоже вес здорово скинул

Nailed Reaper
31.10.2012, 09:45
В русском рестлинге Давыдов в этом плане вне конкуренции.

Makc the Butcher
31.10.2012, 13:51
Итак, дорогие друзья, до 17 ноября осталось совсем немного времени, а это значит, что вас вскоре ожидает новый «Драйв»!
Как вы помните, главным событием прошлого чемпионата стала Открытая Королевская Битва за право стать первым претендентом на титул чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга, и ее победителем стал Иван Громов.

Его выигрыш вызвал среди рестлеров неоднозначную реакцию. В частности, серьезно обсуждалась не совсем честная победа Ивана, которая досталась ему не без помощи Рената Тугушева. Поэтому, когда встал вопрос о о проведении второго этапа турнира, на общем собрании Лиги было проведено голосование. По его итогам решено провести вторую часть этапа гонки за титул провести в традиционно-турнирном варианте.

В турнире будет участвовать 8 рестлеров, и на «Драйве» 17 ноября они проведут одиночные четверть финальные поединки. Победители сойдутся в двух полуфинальных схватках 2 декабря на «Драйве» в г.Домодедово, а бой финалистов состоится 15 декабря этого года в Москве.

Пока к участию в турнире заявлены борцы Владимир Кулаков, Ренат Тугушев, Шокер, Олег Лешин. Имена еще четверых участников турнира будут озвучены несколько позже.

Кроме турнирых боев, на рестлинг шоу «Драйв» вас будет ожидать несколько других интересных матчей. Ждите сюрпризов!

Билеты на «Драйв»№4 появятся в продаже с 1 ноября

Дата и время проведения: 17 ноября 2012 года 17:00

Адрес: г. Москва, м. Борисово ул. Братеевская 4Б - арена цирка.

Makc the Butcher
02.11.2012, 15:13
Однако:

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем вам, что российская Лига Профессионального Рестлинга ( Professional Wrestling League) и белорусская организация «Новый Белорусский Про Рестлинг» (New Belarus Pro Wrestling) договорились о сотрудничестве.

17 ноября 2012 года, в рамках очередного чемпионата «Драйв» на ринге нашей Лиги появятся трое рестлеров из NBPW.
Кто это будет, и в каких матчах будут участвовать эти борцы, вы узнаете немного позже.
Следите за анонсами!

Билеты на «Драйв» #4 уже в продаже в кассе цирка!
Дата проведения шоу: 17 ноября 2012 г. (суббота)
Начало: 17:00
Адрес: г. Москва, м. Борисово ул. Братеевская 4Б - арена цирка «Инантеп»
Цена: Первые два ряда - 500р, остальные - 400р

Cold
02.11.2012, 16:00
молодцы. И те, и другие

Martin Mendez
02.11.2012, 17:43
Здорово! Довольно интересно.

T-Mone
03.11.2012, 00:17
Надеюсь, Лом будет - он единственный хороший-годный рестлер из NBPW. Остальные, мягко говоря, не очень

SkaLD
04.11.2012, 10:10
Надеюсь, Лом будет - он единственный хороший-годный рестлер из NBPW. Остальные, мягко говоря, не очень

пам пам

http://s017.radikal.ru/i415/1211/a5/a44fda2fcf5d.jpg

Makc the Butcher
04.11.2012, 22:47
http://cs316426.userapi.com/v316426516/55d1/wbzTfThfFmk.jpg

http://cs316426.userapi.com/v316426516/55d8/c_3hJ_RmmKE.jpg

Как то так.
Интересно.

Vulch
08.11.2012, 17:21
почему мы до сих пор в разделе "реклама"? мы первые, кто вершит историю и объединяет 3 промоушена на одном шоупод одним куполом!) Только наши рестлеры выступали во всех 3-ёх промоушенах москвы за 2012 год. Мы показатель единения и дружбы рестлеров)

mark_kent_kirilov
08.11.2012, 17:54
Кстати да, уже было 4 шоу, и намечаются еще, есть функционирующая школа рестлинга, пора бы уже переносить то тему в нужный раздел!

Makc the Butcher
08.11.2012, 17:57
Я только за, но последнее слово за администрацией форума. Думаю, решим в самое ближайшее время.

L'Mago
08.11.2012, 18:35
почему мы до сих пор в разделе "реклама"? мы первые, кто вершит историю и объединяет 3 промоушена на одном шоупод одним куполом!) Только наши рестлеры выступали во всех 3-ёх промоушенах москвы за 2012 год. Мы показатель единения и дружбы рестлеров)

То есть рестлеры НФР не выступали в 2012 году в НФР, ЛПР, RWF, RPW и NBPW?:D

El Che
08.11.2012, 20:27
Поражаюсь братанам,везде где не упомянуто НФР вызывает у них гигантскую анальную боль.Предлагаю обозначать их реслеров на плакате подписью "Собственность НФР".Сегодня уже наткнулся на баттхерт СБ в группе Лпр

mark_kent_kirilov
08.11.2012, 21:03
Поражаюсь братанам,везде где не упомянуто НФР вызывает у них гигантскую анальную боль.Предлагаю обозначать их реслеров на плакате подписью "Собственность НФР".Сегодня уже наткнулся на баттхерт СБ в группе Лпр

Ну собственность рестлеры не собственность, и собственно это дело каждого где выступать, некоторые боятся, что их Вадим не примет обратно, некоторые знают себе цену и не боятся, вообщем как только кто-то будет на контракте, то тогда - собственность, а пока, свободные агенты скажем так. Так что смешно вообще делить кого либо =)

L'Mago
08.11.2012, 21:38
Ну собственность рестлеры не собственность, и собственно это дело каждого где выступать, некоторые боятся, что их Вадим не примет обратно, некоторые знают себе цену и не боятся, вообщем как только кто-то будет на контракте, то тогда - собственность, а пока, свободные агенты скажем так. Так что смешно вообще делить кого либо =)

А у некоторых такой баттхерт, что им проще выдумать, что Вадим их не возьмет обратно.

Есть же в рестлинге такое понятие, как выполнение своих обязательств перед промоутером? Раз некоторые люди считают себя рестлерами, почему тогда они их не соблюдают?

На самом деле, что СБ, что Вадим сделали дофига всего для российского рестлинга. И мне просто обидно видеть когда их критикуют ни за что. Любого есть за что критиковать, но это нужно делать объективно.

P.S. Какая разница кто заметил, что Vulch ошибается? Любой мог бы понять, что это не правда.

mark_kent_kirilov
08.11.2012, 22:15
А у некоторых такой баттхерт, что им проще выдумать, что Вадим их не возьмет обратно.

Есть же в рестлинге такое понятие, как выполнение своих обязательств перед промоутером? Раз некоторые люди считают себя рестлерами, почему тогда они их не соблюдают?

На самом деле, что СБ, что Вадим сделали дофига всего для российского рестлинга. И мне просто обидно видеть когда их критикуют ни за что. Любого есть за что критиковать, но это нужно делать объективно.

P.S. Какая разница кто заметил, что Vulch ошибается? Любой мог бы понять, что это не правда.

Сам понял что написал и о чем речь? :yahoo: Речь о понятие "собственность НФР"...собственностью НФР можно назвать ринг, комп, камеру но не как ни рестлеров без конракта, как не крути.

А заслуги никто не забирает у Вадима и СБ, я тоже для НФР много сделал, но в грудь не тычу себя. или давай потычу? перечислить? =)

Makc the Butcher
08.11.2012, 22:47
Есть же в рестлинге такое понятие, как выполнение своих обязательств перед промоутером? Раз некоторые люди считают себя рестлерами, почему тогда они их не соблюдают?
Перед работодателем, уясни. Работодатель, это тот, кто платит за работу.

На самом деле, что СБ, что Вадим сделали дофига всего для российского рестлинга. И мне просто обидно видеть когда их критикуют ни за что.
Сколько людей, столько и мнений. Нельзя запретить юзерам сайта/форума критиковать отечественный рестлинг. Это ИХ право.

Vulch
08.11.2012, 22:51
То есть рестлеры НФР не выступали в 2012 году в НФР, ЛПР, RWF, RPW и NBPW?:D

ну. давай ты научишься читать, слово "москвы" хорошо тебе видно? сядь поближе. белорусская федерация сюда явно не относится, хотя у тебя же среднее образование всего лишь, белоруссия-то часть москвы, как же) Ну и как бы кто из рестлеров НФР выступал у Ильяски в промоушене в 2012 году? (это RPW, если что и я повторяюсь, в 2012 году!)
И такое ощущение, что любой человек, который произносит слово "ресТлинг", критикует вадима) Да и из ростера НФР 2012 года, кто выступал у Ильяски, именно из ростера который на сайте у вас опубликован))
И вообще, ты не ходил ни на одно шоу Ильяски в Москве, даже странно, что ты в гей клуб не заявился) Так что не критикуй) приди хотя бы на одно шоу Ильяски в Москве, потом только сможешь писать на этом форуме, договорились? я думаю Батчер меня поддержит)))

Jackie Knife
08.11.2012, 23:03
вулчи, про образование - это уже некрасиво. не надо так

mark_kent_kirilov
08.11.2012, 23:54
вулчи, про образование - это уже некрасиво. не надо так

почему? :-/

s.b
09.11.2012, 00:23
А почему именно участники НФР дерутся с белорусами на шоу Лиги?

Jackie Knife
09.11.2012, 00:24
почему? :-/

потому что знаю огромное количество приземленнейших дерьмоедов с двумя вышками. и при этом же знаком с большим количеством "недоучек" и "бездипломников", уму и эрудиции которых, можно только позавидовать. в образовании самое главное - прямое общение с преподавателями, а не оценки и наличие финальной бумажки

L'Mago
09.11.2012, 00:55
ну. давай ты научишься читать, слово "москвы" хорошо тебе видно? сядь поближе. белорусская федерация сюда явно не относится, хотя у тебя же среднее образование всего лишь, белоруссия-то часть москвы, как же) Ну и как бы кто из рестлеров НФР выступал у Ильяски в промоушене в 2012 году? (это RPW, если что и я повторяюсь, в 2012 году!)

Хорошо, но это все равно означает, что рестлеры НФР выступали в большем кол-ве "промоушенов", чем рестлеры "Лиги". Не говоря уже о том, что у "Лиги" всего 1 шоу прошло, ты уверен в том, что всех рестлеров, что выступали до этого, стоит считать рестлерами "Лиги"?


И такое ощущение, что любой человек, который произносит слово "ресТлинг", критикует вадима) Да и из ростера НФР 2012 года, кто выступал у Ильяски, именно из ростера который на сайте у вас опубликован))

Не мешай все в одну кучу. Бывает обоснованная критика и не обоснованная критика. Правда, в твоем случае будет только один вариант из них, сам догадайся какой.


И вообще, ты не ходил ни на одно шоу Ильяски в Москве, даже странно, что ты в гей клуб не заявился)

Зато нет ничего странного в том, что туда заявился ты. Ты с такой гордостью об этом говоришь...


Так что не критикуй)

Не критиковать рестлеров за то, что они выступали в гей клубе?:D


приди хотя бы на одно шоу Ильяски в Москве, потом только сможешь писать на этом форуме, договорились? я думаю Батчер меня поддержит)))

В чем он тебя поддержит? Тоже придет на шоу Ильяски? Хватит уже ставить мне условия. Есть правила форума, сколько раз я их нарушал? А сколько раз их нарушал ты? Какой смысл говорить об образовании, если ты сам ведешь себя как быдло? Все что ты говоришь доказывает только одно - что именно у тебя баттхерт на Вадима

Hater
09.11.2012, 01:00
все таки ты бы ЛМ сходил в гей клуб, хоть раз сделал бы доброе дело, ведь всем своим видом и поведением мог бы пару тройку парней вернуть к нормальной жизни...

Vulch
09.11.2012, 01:22
Хорошо, но это все равно означает, что рестлеры НФР выступали в большем кол-ве "промоушенов", чем рестлеры "Лиги". Не говоря уже о том, что у "Лиги" всего 1 шоу прошло, ты уверен в том, что всех рестлеров, что выступали до этого, стоит считать рестлерами "Лиги"?



Господи, ЛМ, сам ты в кучу всё мешаешь и логики нет никакой)) я сказал, что рестлеры Лиги (не все, а всего 2) за 2012 год выступали во ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ, повторяю во ВСЕХ, а теперь по слогам во В-С-Е-Х промоушенах М-О-С-К-В-Ы! МОСКВЫ, Москвы, Столицы России)) Это не значит, что в большем количестве, чем НФРовцы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЧЕМ НФРовцы.
Здесь никто не пытается прищемить тебе пипиську, вернее пипиську твоему брату-промоутеру))
И я вообще не с тобой разговаривал. Я написал, что мы дружные ребята и никого не критиковал (ну, разве что руководство форума, поскольку Лига всё ещё в разделе РЕКЛАМА) и никого не оскорблял. Так что успокойся, у тебя проблемы какие-то с нервам.

Джеки, я согласен, что образование не показатель, я намеренно сказал это про ЛМа, хотел оскорбить его, где мой бан или 10%??)))

П.С. У Лиги не одно шоу, а 4 и очень скоро будет 5-е, для тех, кто на бронепоезде в персональном купэ для братьев-пилотов, повторю Лига это бывшяая РФР, просто она сменила название ибо есть некоторые сложности, когда в названии твоей организации присутствуют слова "Российская" и "федерация". Это просто показывает, что мы не стоим на месте, а развиваемся, идём вперёд, думаем о будущем. И, кстати, предыдущее предложение не означает, что НФР не делает того же самого. И вот бл*дь я сбился с мысли....а, вот, не стоит обнулять достижения федерации каждый раз, как она меняет название)
П.П.С. ЛМ, бизнесмены и политики нарушают закон, а ты - нет (я надеюсь) и живут куда богаче тебя и меня, так что смотри в свой карман)
P.P.P.S. и у меня нет вашего "баттхёрта" на вадима, смотря на всю ситуацию, могу смело сказать, что это у него на меня butthurt....наверное, потому что я был сзади всегда.

L'Mago
10.11.2012, 03:06
Господи, ЛМ, сам ты в кучу всё мешаешь и логики нет никакой)) я сказал, что рестлеры Лиги (не все, а всего 2) за 2012 год выступали во ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ, повторяю во ВСЕХ, а теперь по слогам во В-С-Е-Х промоушенах М-О-С-К-В-Ы! МОСКВЫ, Москвы, Столицы России)) Это не значит, что в большем количестве, чем НФРовцы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЧЕМ НФРовцы.
Здесь никто не пытается прищемить тебе пипиську, вернее пипиську твоему брату-промоутеру)).

Ты сказал, затем дополнил и сделал вид, что не то имел в виду.


И я вообще не с тобой разговаривал. Я написал, что мы дружные ребята и никого не критиковал (ну, разве что руководство форума, поскольку Лига всё ещё в разделе РЕКЛАМА) и никого не оскорблял. Так что успокойся, у тебя проблемы какие-то с нервам.

Если ты такой дружный парень то перестань мне хамить и меня оскорблять

Джеки, я согласен, что образование не показатель, я намеренно сказал это про ЛМа, хотел оскорбить его, где мой бан или 10%??)))


ЛМ, бизнесмены и политики нарушают закон, а ты - нет (я надеюсь) и живут куда богаче тебя и меня, так что смотри в свой карман)
P.P.P.S. и у меня нет вашего "баттхёрта" на вадима, смотря на всю ситуацию, могу смело сказать, что это у него на меня butthurt....наверное, потому что я был сзади всегда.

Я ради своего кармана закон нарушать не хочу, я вообще стараюсь ничего не нарушать, уж такое у меня воспитание

Vulch
10.11.2012, 12:59
у тебя паранойя, брат сб)))
как ты не заметил угрозу в обращении Фоли, я вообще диву даюсь))
да и вообще, ты пишешь так, как будто ты шишка какая-то, а ты на самом деле продаёшь диски на шоу нфр, причём у тебя даже есть конкуренты на этом поприще) Ты не ходишь на собрания, ничего не решаешь, сидишь дома и слушаешь рассказы сб и читаешь форумы, у тебя нет голоса в "компании" и тем более веса)) зато вонищи больше всего)


Ты сказал, затем дополнил и сделал вид, что не то имел в виду.



вот давай, покажи мне, где я что-то сказал, где я дополнил, а где сделал вид?
если в следующем посте не будет этого выделено в моих словах, то грош цена твоим воплям и можешь спокойно идти на ИКС, т.е. на 10-тилетие нфр)))

Makc the Butcher
10.11.2012, 13:15
Можно узнать, чем L'Mago занимается в НФР? Я вижу огромную работу СБ, но чем L'Mago то занимается в промоушене?

Последнее, что я помню, как хороший и уравновешенный Даблдиллер удалил всё из темы, на сайте, про 10-тилетее НФР, когда "воспитанный" L'Mago, обгадил поклонников НФР, да и всех поклонников рестлинга в целом. Кстати, это первый случай, за десятилетнюю историю нашего сайта, когда закрываются сообщения.

L'Mago
10.11.2012, 18:43
Можно узнать, чем L'Mago занимается в НФР? Я вижу огромную работу СБ, но чем L'Mago то занимается в промоушене?

Тем же чем и остальные рестлеры, за исключением выступлений - то есть забираю полиграфию из типографий, расклеиваю ее, помогаю в сборке-разборке ринга, освещения. Продаю билеты, перевожу всякую фигню во время контактов с иностранцами. В общем, все, что попросят.


Последнее, что я помню, как хороший и уравновешенный Даблдиллер удалил всё из темы, на сайте, про 10-тилетее НФР, когда "воспитанный" L'Mago, обгадил поклонников НФР, да и всех поклонников рестлинга в целом. Кстати, это первый случай, за десятилетнюю историю нашего сайта, когда закрываются сообщения.

Макс, я так понимаю что только тебе позволено обгаживать поклонников рестлинга и рестлеров, что ты регулярно делаешь в новостях

Makc the Butcher
10.11.2012, 18:50
Макс, я так понимаю что только тебе позволено обгаживать поклонников рестлинга и рестлеров, что ты регулярно делаешь в новостях
Где же? Можно узреть?

А твои мерзкие и хамские высеры в сторону поклонников НФР ДД может восстановить. Когда ДД будет в сети я попрошу это сделать, что бы ВСЕ всё таки прочитали, какой L'Mago "воспитанный" и КАК он относится к поклонникам НФР. Я, простите, считаю, что таких как ты, твоему отношению к поклонникам, нужно гнать ссаной тряпкой от, что то там, про отечественный рестлинг. Ты, как сам же писал, делаешь отечественный рестлинг. Нет. Ты - его разрушаешь.

Jackie Knife
10.11.2012, 19:29
перевожу всякую фигню во время контактов с иностранцами.

убери, пожалуйста, лишнюю букву "o" в слове "to". это я про раздел "нелюбимый рестлер" в твоем профайле

L'Mago
10.11.2012, 21:54
Где же? Можно узреть?

А твои мерзкие и хамские высеры в сторону поклонников НФР ДД может восстановить. Когда ДД будет в сети я попрошу это сделать, что бы ВСЕ всё таки прочитали, какой L'Mago "воспитанный" и КАК он относится к поклонникам НФР. Я, простите, считаю, что таких как ты, твоему отношению к поклонникам, нужно гнать ссаной тряпкой от, что то там, про отечественный рестлинг. Ты, как сам же писал, делаешь отечественный рестлинг. Нет. Ты - его разрушаешь.

А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов? Или наконец-то перестать кормить людей фальшивыми новостями с желтушными заголовоками? Тогда и всякие Максы Ботчеры пропадут... у них просто не будет повода

Makc the Butcher
10.11.2012, 21:56
А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов?

Можно узнать, где?

Кстати, завтра или послезавтра будет опубликован твой высер, по отношению к поклонникам НФР и отечественного рестлинга , почитаете, будет, о чем поразмыслить.

Vulch
10.11.2012, 23:26
А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов? Или наконец-то перестать кормить людей фальшивыми новостями с желтушными заголовоками? Тогда и всякие Максы Ботчеры пропадут... у них просто не будет повода

ахахах, назвать НЕ рестлера БОТЧЕРОМ))) ахахаха, ну ты отжёг)))

а если серьёзно, Илюх, будь другом, помоги поднять отечественный рестлинг, приходи к нам на шоу диски продавать :D

mark_kent_kirilov
11.11.2012, 00:53
Визит удался, поржал!

Добавлено через 42 секунды

ахахах, назвать НЕ рестлера БОТЧЕРОМ))) ахахаха, ну ты отжёг)))

а если серьёзно, Илюх, будь другом, помоги поднять отечественный рестлинг, приходи к нам на шоу диски продавать :D

Ахаха, быстрее я приеду на шоу чем ЛМ явится=)

Makc the Butcher
11.11.2012, 14:57
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/alBh1yxhEVY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Уел, ё-моё, уел полностью))) Хорошее промо.

Martin Mendez
11.11.2012, 17:42
Рус молодец! Хорошее промо. Титул надеюсь защитит и подольше подержит.

L'Mago
11.11.2012, 23:01
ахахах, назвать НЕ рестлера БОТЧЕРОМ))) ахахаха, ну ты отжёг)))

а если серьёзно, Илюх, будь другом, помоги поднять отечественный рестлинг, приходи к нам на шоу диски продавать :D

Собственно говоря я когда встречался с СБ на Курской и подвозил ему билеты на ваше первое шоу думал об этом. Но потом решил, что несколько людей врят ли будут рады меня там видеть.

P.S. Вулч это не я отжег

Nailed Reaper
12.11.2012, 10:39
Но потом решил, что несколько людей врят ли будут рады меня там видеть

Зассал! :taunt:

APD
12.11.2012, 10:49
+10% предупреждений. Учись уже общаться нормально

Vulch
13.11.2012, 14:09
Собственно говоря я когда встречался с СБ на Курской и подвозил ему билеты на ваше первое шоу думал об этом. Но потом решил, что несколько людей врят ли будут рады меня там видеть.

P.S. Вулч это не я отжег

Наши двери всегда для тебя открыты! И разве тебе не хочется смотреть больше матчей русского рестлинга в месяц? Вон, сб нашёл себе телуху среди фанаток, я думаю и ты смог бы найти кого-нить среди наших фанаток.

Вообще было бы круто, если бы ты стал промоутером ЛПР, вошли бы с сб в историю как братья-промоутеры соперничающих промоушенов))) под конец сделали бы грандиозный матч на грандиозном 5-тичасовом шоу с условиями winner takes it all!!!

Slava
13.11.2012, 21:30
Наконец-то отдельный раздел сделали!:yes:

L'Mago
13.11.2012, 23:43
Наши двери всегда для тебя открыты! И разве тебе не хочется смотреть больше матчей русского рестлинга в месяц?

Что я там не видел? Те же самые рожи:D На самом деле, это будет зависеть от того, как будет развиваться ЛПР дальше. Может и будут люди, на которых бы я пришел посмотреть.


Вон, сб нашёл себе телуху среди фанаток, я думаю и ты смог бы найти кого-нить среди наших фанаток.!!!

Я тебе тоже желаю чтобы ты кого-нибудь себе нашел.


Вообще было бы круто, если бы ты стал промоутером ЛПР, вошли бы с сб в историю как братья-промоутеры соперничающих промоушенов))) под конец сделали бы грандиозный матч на грандиозном 5-тичасовом шоу с условиями winner takes it all!!!

Боюсь тогда бы некоторые рестлеры ЛПР остались бы без "работы" и им бы пришлось или создавать третий промоушен или эмигрировать в Белоруссию:D

Makc the Butcher
19.11.2012, 18:21
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/nqv_Kb2jRTQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Охеренный ролик!

Cold
19.11.2012, 19:21
молодцы, ребята. К успеху идут) Сказали и сделали, без лишних понтов. Аттаер Хейтера нравится, а вот прозвище не очень. Почему Сайрус-то?

Sedovlas
10.12.2012, 17:09
Дорогие фанаты рестлинга с радостью сообщаем вам даты наших ближайших шоу:

12.01.13г
26.01.13г
16.02.13г
02.03.13г
16.03.13г

Все шоу пройдут на домашней площадке Лиги Профессионального Рестлинга в цирке-шапито "Инантеп". Расписание на март будет уточнено.

APD
10.12.2012, 17:16
Радует регулярность проведения шоу.

Stefani
10.12.2012, 19:15
Ребята молодцы)
постоянные шоу-это отлично)

радует также возвращение Еретика)

Vulch
11.12.2012, 01:30
Ха-ха)) зря мы эти даты выкладываем, НФРовцы сразу щас свой график выстроят)))) Да и не будет Вам Еретика, к сожалению, ибо руководство НФР подписало его к себе на 22 декабря и запретило выступать в Лиге 15-го))) Иди им после этого навстречу, участвуй в их 10-тилетии))
Как сказал один классик: "десять лет мы делали всякое, чтобы в результате, на шоу десятилетия какой-то максим кремнев сдался от колизея)) в мейнэвенте"

Stefani
11.12.2012, 10:26
Сергей, это легкая ирония или жесткий сарказм?))

Vulch
11.12.2012, 15:17
жестокая реальность)

oklam
11.12.2012, 19:09
Дорогие друзья, с сожалением сообщаем, что рестлер Леонид Флоров, (известный как "Медбрат Леня" и "Еретик"), не сможет принять участие в шоу ЛПР "Новогодний Драйв".

Причина - запрет со стороны НФР на выступление "своих" рестлеров в сторонних организациях.

Мы очень сожалеем о случившемся.
Наша Лига позиционирует себя как открытая организация, и мы хотим, чтобы в ЛПР могли выступать рестлеры из разных промоушенов.

Для зрителя рестлинг должен быть разнообразным, и чем больше будет матчей между борцами из разных организаций, тем будет интересней.

Но, к сожалению, НФР решила прекратить сотрудничество с нами.

Мы не будем осуждать это, скажем, как и от своего лица, так и от лица фанов - "нам очень жаль".

Jackie Knife
11.12.2012, 19:11
а что, у него контракт какой-то? обязанности, неустойки, суды?

Makc the Butcher
11.12.2012, 19:18
Смех сквозь слёзы, ё - мое. Крепостное право отменили в 1861-м году...

Nailed Reaper
11.12.2012, 19:25
М-да, а в НФР всё практикуют рабство... ждём, пока СБ нарисуется в каментах с оправданиями.

Makc the Butcher
11.12.2012, 19:33
Но, к сожалению, НФР решила прекратить сотрудничество с нами.

Интересно, когда крепостной Локомотив разбил Вове Кулакову голову на десятилетие промоушена, цари НФР заплатили ему хоть какую то компенсацию за травму? Или нет, в порядке вещей?

Stefani
11.12.2012, 19:36
скорее всего была устная договоренность Лени и с НФР и с ЛПР. Но когда конкретно встал вопрос выступления в ЛПР, то НФР поставило Леню перед выбором. Другой причины я не вижу...так как ЛПР даже анонс сделали, что он вернется, а в итоге он появится 22 в НФР.



Интересно, когда крепостной Локомотив разбил Вове Кулакову голову на десятилетие промоушена, цари НФР заплатили ему хоть какую то компенсацию за травму? Или нет, в порядке вещей?
я кстати тоже про это думала. Рестлер ЛПР согласился принять участие в шоу. Итог- Рестлер ЛПР был травмирован на шоу НФР. Владимир не возмущался..наоборот вместе с Локомотивом извинились за матч. Следом элементарная ситуация с Еретиком...и отказ от НФР. Некрасиво это((

Makc the Butcher
11.12.2012, 19:41
Стеф, да глупость это дикая, Еретик же не выступал много времени, спевает в свой рок-группе, почему такой камень предкновения? Мог бы и там и там, в чем проблема то? Причем Лёня не суперстар нашего рестлинга, всегда был мид-кадером (уж простите меня люди добрые, но это так)

Stefani
11.12.2012, 19:53
Ну если на шоу ЛПР 15 декабря возвращение совершит рестлер Леонид Флоров, то никакой интриги и сюрприза от возвращении Леонида 22 декабря в НФР не будет. Если только в этом загвоздка.
Просто выставили в некрасивом свете ЛПР. Они сделали анонс, пообещали фанатам. А теперь им приходится извиняться, хотя вины в этом их нет. Если сделали анонс, значит была договоренность с Леней....это же не Ильяс..который делал анонсы о возвращении рестлеров..а они даже не в курсе были.


Лига Профессионального Рестлинга
Видимо, на Леонида есть какие-то планы на будущее. Но факт остается фактом - запрет был.


Лига Профессионального Рестлинга
Запрет на выступления носит массовый характер.
о как...массового характера...т.е. теперь мы не увидим рестлеров НФР в ЛПР, ровно как рестлеров ЛПР в НФР. Все еще серьезней значит.

Makc the Butcher
11.12.2012, 19:59
то никакой интриги и сюрприза от возвращении Леонида 22 декабря в НФР не будет.
Какая такая интрига? Хосспидя, Лёня классный человек, но мид-кадер, интрига была, причем офигенная, когда легенда отечественного рестлинга Пресс вернулся на ринг. Это да, но не Лёня. Интригой то это назвать то и нельзя.

Stefani
11.12.2012, 20:03
Максим, но всё таки это возвращение хорошего рестлера, после несколько лет отсутствия. Сделали же интригу с Флексом, Рэйвом. Со вторым рестлеров вообще интригища была.

Makc the Butcher
11.12.2012, 20:06
Максим, но всё таки это возвращение хорошего рестлера, после несколько лет отсутствия. Сделали же интригу с Флексом, Рэйвом. Со вторым рестлеров вообще интригища была.
И что? Я недотумкиваю, совсем. Флекс и Рейв... Сопостави с Еретиком? 1/25 команды "медбратья"??? Ну не смеши меня. :)
Такое ощущение, что сопоставили возвращение Брока Леснара в WWE. Комично ;)

s.b
11.12.2012, 20:13
Руководством НФР установлен временный запрет для участников НФР касательно выступления и посещения шоу Лиги. О причинах этих действий я уведомил руководство Лиги. Так же, я сообщил руководству Лиги о том, что мы доступны для переговоров и ждем им в конце декабря для разрешения этого вопроса, как только Вадим Корягин вернется в Россию.

Makc the Butcher
11.12.2012, 20:16
Даже на шоу ЛПР рестлеры НФР не могут придти? :D
СБ, я ору от смеха! :D:D:D

Stefani
11.12.2012, 20:16
Рэйв конечно крут (привет Рэйв), никто не спорит. Но многие поклонники рестлинга отписались, что очень рады возвращению Еретика. Может просто НФР из вредности...кто знает. СБ какой раз в тему заходит..но никак не комментирует...значит так надо.
Пока мы гадаем..как и почему, может всё банально просто. Какое то разногласие и всё
Но, к сожалению, нфр решила прекратить сотрудничество с нами.


Странно почему вам на 10летие НФР было можно...а теперь вдруг стало нельзя. Запретили бы тогда и Кулакову с Голубым Громом выступать у вас.

В любом случае..это некрасиво по отношению к ЛПР.

oklam
11.12.2012, 20:19
Shadow Bat (15:57:46 10/12/2012)
Если что, вы можете с Казановой поговорить, когда его из психушки выпустят. Мы ему точно больше не будем никогда предлагать выступать.

Makc the Butcher
11.12.2012, 20:20
Не, ну это пиндееееец, НФРчики, вы не читайте новости на нашем сайте, когда Рорри МакАлистер (WWE) появился с детьми на шоу TNA и после того, как он попал в кадр, команда "Горцы" была уволена из WWE. Детский сад, штаны на лямках.

Stefani
11.12.2012, 20:22
О боже..ребят, я понимаю что юные фанаты рестлинга не заходят на форум и не узнают никогда о личных разборках, которые тут иногда происходят, но есть же какая то грань...
Shadow Bat (15:57:46 10/12/2012)
Если что, вы можете с Казановой поговорить, когда его из психушки выпустят. Мы ему точно больше не будем никогда предлагать выступать.
Я в шоке от такого отношения федераций к рестлерам. А потом удивляемся...А что рестлеры ходят из федерации в федерацию...

Makc the Butcher
11.12.2012, 20:29
Мне смешно от всего этого)))) Чего/кого делят? Дополнительных 20-30 поклонников рестлинга на шоу? И такие, СУРОВЫЕ, заявления, как будто рестер в России это - профессия, а не увлечение. Клоунада, ни дать, ни взять.

oklam
11.12.2012, 20:35
Просто политика ЛПР - позволяла выступать сторонним реслерам на шоу и своим реслерам не запрещала. Отгремело 10 летие, введён запрет и причем не со стороны ЛПР.
Далее тему обмусоливать не стоит.

Makc the Butcher
11.12.2012, 20:42
Далее тему обмусоливать не стоит.
Ещё как стОит. У нас тут самый крупный форум о рестлинге, мы хотим знать. На сайт наш это не просочиться.

Martin Mendez
11.12.2012, 22:25
Корягин боится ЛПР просто. Вот и всё. Очень некрасиво поступили. Очень.

P.S. А СуперРус же чемпион Белорусской организации рестлинга сейчас. Ему получается там запретят выступать и отстаивать титул?

s.b
11.12.2012, 22:44
Корягин занимается Сингапурским промоушеном. В НФР он бывает только на больших шоу.

Запрета выступать в Белорусии нет. Реслеры НФР по прежнему могут выступать в матчах против Белорусских реслеров.

Повторяю, что запрет действует только в отношении Лиги. И возник он из-за нарушения наших предыдущих договоренностей. Перед этим, я предлагал Алексею, Ивану и Ренату встретится с Вадимом и другими и все обговорить.

Makc the Butcher
11.12.2012, 22:52
Цитатник нужно открыть, аданазначна! (голосом сами знаете кого) :D

СБ, диарею от пафоса не слови, ок?

s.b
11.12.2012, 23:06
Я говорю так как есть. И потрудись относиться ко мне с уважением.

Целый год наши рестлеры выступали в Лиге. Но в итоге все было испорчено. Я сам помогал Ренату договорится об этом, и мне очень неприятно, что все так получилось.

Makc the Butcher
11.12.2012, 23:31
Ты знаешь, хоть мы и какахи друг -друга делаем, на я всегда УВАЖАЛ и буду УВАЖАТЬ то, какую ты пользу делаешь нашему рестлингу.

Vulch
12.12.2012, 00:02
, я предлагал Алексею, Ивану и Ренату встретится с Вадимом и другими и все обговорить.

а как же Игорь?)))

Nailed Reaper
12.12.2012, 00:03
Shadow Bat (15:57:46 10/12/2012)
можете с Казановой поговорить, когда его из психушки выпустят

Так он всё ещё в НФР? Когда же вы его выпустите? :umnik:

s.b
12.12.2012, 00:24
а как же Игорь?)))
С ним я на эту тему не общался

Stefani
12.12.2012, 15:32
Леонид также извинился за сложившуюся ситуацию


Леонид Флоров
Друзья, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Да, запрет со стороны НФР на выступления своих реслеров в других промоушенах в действительности существует. Так как из НФР официально я не уходил, то считаюсь реслером НФР и по сей день, до официального ухода из федерации. Было очень обидно попасть под эти жёсткие правила. Конечно хотелось поучаствовать в матчах PWL и помочь этой федерации в развитии, но к сожалению это оказалось невозможным. Лично я ЗА то, чтобы реслеры могли принимать участие в матчах различных федераций. Это безусловно пошло бы на пользу развития российского реслинга в целом.
Думаю, что не стоит раздувать вражду между федерациями. Примем это всё, как есть. Может быть даже и такая ситуация окажет положительное влияние на реслинг в России, возможно появятся новые реслеры, которые бы "просидели в запасе" пока сторонние реслеры из других федераций "занимали бы ринг", а так у них появляется шанс проявить себя на шоу.
Думаю, что всё же в будущем ситуация стабилизируется и в итоге кто где хочет, тот там и будет выступать без всяких запретов.
Ещё раз приношу свои извинения.

Cold
12.12.2012, 15:37
запрет со стороны НФР на выступления своих реслеров в других промоушенах в действительности существует.
значит, промоушенов все-таки, а не в лиге только. Кто-то балабол?
А Флоров мог бы выступать где угодно, было бы желание. Его ничего не ограничивает, кроме злого взгляда Корягина.

Makc the Butcher
12.12.2012, 15:50
кроме злого взгляда Корягина.

Корягин занимается Сингапурским промоушеном. В НФР он бывает только на больших шоу.

СБ обидели))))

Nailed Reaper
12.12.2012, 16:16
А, так это СБ теперь в диктатора играет? Поди, реально накачался мама не горюй.

APD
12.12.2012, 18:46
А, так это СБ теперь в диктатора играет? Поди, реально накачался мама не горюй.

Может научишься вежливо общаться?

Makc the Butcher
12.12.2012, 19:09
А что в этом ненормального? Я, скажу честно, когда видел СБ, в последний раз, он реально был хуиньким, а сейчас да раза в два стал больше, раскачался. Тока вот с пузенькой надо СБ что то делать, а то, как Тоха и Валерик станет ;). (Даня, не обижайся, всё так и я - любя)

Cold
12.12.2012, 22:53
он реально был хуиньким
Макс - генератор новых прекрасных слов :D

Stefani
13.12.2012, 21:29
)))

Дорогие друзья!
Как вы знаете, "Новогодний Драйв" будет особым рестлинг шоу.

15 декабря, на "домашней арене" ЛПР вы сможете увидеть вживую не только настоящих рестлеров, но и людей, известных в медиа-среде:

- Во-первых, "Новогдний Драйв" будет вести специально приглашенный ведущий - популярный актер Иннокентий Тарабара: http://ruskino.ru/art/4696

- Во-вторых, именно в ЛПР впервые за всю историю российского рестлинга состоится беспрецедентное событие: матч между профессиональным рестлером (Владимир Кулаков) и представителем ТВ канала (Юрий Сысоев, телеканал СТС, передача "Галилео")

- В третьих, на "Новогоднем Драйве" в качестве зрителей будут присутствовать специальные гости, которые вместе с вами, будут поддерживать российский рестлинг и нашу Лигу Профессионального Рестлинга!

Ваши соседями по залу будут:

Антон Зацепин - популярный певец, участник "Фабрики звёзд" http://antonzatsepin.ru/doc/biography/page.html

Алексей Огурцов - известный актер, снявшийся во множестве фильмов и сериалов: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3150/bio

Анна Аршава - актриса кино http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/312235/works/

В-общем, друзья, ждем вас 15 декабря на "Новогоднем Драйве" по адресу: г. Москва, м. Борисово (первый вагон из центра), ул. Братеевская 4Б, цирковая арена «Инантеп».

Не тяните время, спешите за билетами!

naziak
13.12.2012, 21:49
Кто все эти люди?

El Che
13.12.2012, 22:21
Ключевое,ни кто они?А на хера они нужны?

Martin Mendez
14.12.2012, 02:16
Это тот самый Зацепин будет, что пел в своё время песню "Ниже ростом только Губин"?:)

Vertigo
14.12.2012, 11:49
Есть еще какой-то, более звездный, Зацепин?

Holly Melancholy
15.12.2012, 13:15
Вопрос к представителям лиги: Когда будет видео матчей, а не нарезка под музыку?

shtyer
16.12.2012, 00:00
уже в ближайшее время) технические причины удалены.

Makc the Butcher
19.12.2012, 18:39
Приивет, друзья!

Меня не было больше года, чему есть объективные(и не очень, причины), но главное то, что я вернулся! Все-таки не отпускает меня рестлинг. Желание говорить о рестлинге, писать о рестлинге, обсуждать, освещать, смотреть и... хм, да выступать тоже!

Никогда не думал, что буду писать статьи, будучи постоянно, активно действующим борцом, да к тому же Чемпионом! Кстати да, а где поздравления???

Шутка. И причем неуместная, так как сегодня я пишу совершенно не на шутливые темы, и, честно говоря, настроение не особо хорошее. Не этим я хотел отметить свое возвращение в русский дом рестлинга. Ну да ладно.

Можно сказать слегка высокопарно, что сейчас, в настоящую минуту, российский рестлинг находится в сильном кризисе. Точнее нет, кризис подразумевает упадок самого рестлинг(а такового нет и в помине). Так что скорее в депрессии. Я думаю, все уже догадались, что речь идет об инциденте под названием «ЛПР против НФР».

Вкратце о сути:

Пару недель назад было объявлено, что Леонид Флоров, он же Медбрат Леня, он же Еретик, примет участие на регулярном шоу ЛПР «Драйв». Спустя пару дней вышло опровержение, что Еретика не будет на «Драйве», так как НФР запрещает своим борцам принимать участие на мероприятиях других промоушенов. Казалось бы – к чему такая шумиха? Это ведь нормальная практика в рестлинге. Но у нас ситуация другая, так? У нас не про-рестлинг, нет контрактов, зато есть запрет. Это, друзья, в крайней степени неверно. Для начала, это касается не «других промоушенов», а конкретно ЛПР. А во-вторых, запрета, как такового, нет.

Сразу скажу, что я не собираюсь отвечать на многочисленные нападки в адрес НФР, на истеричные вопли тех, кто считает, что НФР занимается дискриминацией прав человека. Просто как человек, который знает ситуацию изнутри, я рискну слегка приподнять занавес, который скрывает внутреннюю кухню рестлинга от зрителей. Хотя я, как и любое другое лицо, официально представляющий НФР в том или ином качестве, должен молчать. Такова позиция НФР. Но у Лиги, при всем уважении, позиция другая(это вовсе не критика, а констатация). Я не собираюсь наезжать на кого либо. Половина борцов Лиги – мои друзья. Ко всем из них я отношусь в высшей степени уважительно (кроме 1-2 человек). А некоторых не просто уважаю, но и люблю, так как с этими людьми плечом в плечо я прошел через многое. Но раз фанаты рестлинга уже некоторое время имеют «счастье» смотреть в одну сторону медали, то я рискну повернуть медаль так, чтобы все могли лицезреть и обратную сторону. Там тоже есть нечто любопытное.

Я не собираюсь навязывать свое мнение кому-либо. Я всего лишь выскажусь о ситуации так, как вижу сам. А судят пусть читатели ака фанаты.

За пару дней до Юбилейного Чемпионата «НФР: 10 лет» пошли разговоры, что придется запретить нашим парням выступать в Лиге. Не то, что я был удивлен. Как раз наоборот, все к этому шло. Все эти годы наблюдается странная тенденция: стоит человеку уйти из НФР, как вдруг, словно по мановению волшебной палочки, он начинает говорить о том, как все плохо в НФР, как его там зажимают, как все неправильно делают и прочее. Хотя до этого все было круто, безоблачно и замечательно. Мне это, если честно, до сих пор непонятно. Я сам дважды уходил (в прямом смысле) из НФР по разным причинам (в том числе и из-за обид). Но я ни разу не позволял себе критиковать своих бывших товарищей, бросать камни в огороды разные, да и вообще обсуждать это с посторонними, не говоря уже про открытые высказывания в интернете. В том числе и потому, что я бы выглядел при этом смешно. Как человек, разобиженный и обвиняющий весь мир в своих бедах. Я считаю, что так поступают неудачники. Видимо, некоторые считают иначе.

Вот и некий Ильяс Мамедов, он же Ильяс Торес, он же экс Тореро, который задумал создать свой промоушен, начал с черного пиара – везде и громко говорить, «какая гадость эта независимая как их там», и что ему «всю жизнь отмываться от клейма НФР». Не буду особо вдаваться в подробности, но поверьте, это продолжалось очень долго, и хватало всего – от личных оскорблений до кражи группы в vkontakte.ru. Мне было искренне жаль ребят. До сих пор помню лицо Вовы Кулакова, когда он узнал об этом. И было жаль, что он извиняется за то, в чем не виноват. Как и Пресс, который обещал, что заткнет г-а Тореса. Затем, когда детище Ильяса кануло в лету (в чем я не сомневался), эти же самые ребята собрались и уже без него создали РФР (Российская Федерация Рестлинга – условно). Хотя некоторые, с позволения сказать, личности все же продолжали духе Ильяса, но все-таки теперь уже вышеперечисленные парни за этим следили, и открытого похабничества не было. И здесь, между прочим, и началось то, что некоторые называют сотрудничеством. Появилось шоу «Драйв», и борцы НФР стали по одному регулярно привлекаться для выступлений. И руководство НФР возражать не стало. По рукам, как говориться. Все счастливы.

Я лично не знаю, в какой момент и что именно изменилось. Видимо, это связано с тем, что Марк Кирилов бросил заниматься этим, и уехал. Не знаю, не уверен, да и не мое это дело. Факт в том, что в какой-то момент шоу «Драйв» перестали проводиться, и спустя некоторое время представители РФР пришли к Вадиму с, как они говорят, «предложением о сотрудничестве». Я присутствовал при разговоре, и, если честно, так и не понял в чем суть этого самого сотрудничества. Они хотели воспользоваться ресурсами НФР, проводить шоу на этих ресурсах, используя рестлеров НФР, а взамен… да черт знает, что там их тогдашний руководитель предлагал. Нет, что-то конечно он предлагал, но это совсем не то, что могло бы заинтересовать человека, который бы ждал отдачи от сотрудничества. Но лично мне, да и многим (тому же Локомотиву, например,) было плевать, так как мы были просто рады видеть этих ребят снова у нас и надеялись, что это надолго. Что не помешало этому самому лидеру РФР позже, уже когда было запущено шоу «Вторжение», смело говорить мне, что мы полная лажа, а не борцы. Хоть и было обидно, но мы об этом умолчали. Я принялся всеми силами уговаривать и просить Вадима Корягина согласиться. Я не белый и пушистый, но опять-таки – это были мои друзья, я их люблю и уважаю до сих пор, и мне было больно оттого, что им пришлось усмирять свою гордость и прийти туда. Я не хотел, чтобы они ходили как неприкаянные, и были лишены возможности заниматься любимым делом только потому, что у них другие взгляды и другое понимание рестлинга, отличное от НФР-овского. И мне почти удалось уговорить Вадима, чтобы действительно помогать нашим друзьям. Вообще, не стоит считать Вадима Корягина этаким злым, бессердечным, капризным эквивалентом Винса Макмэна русского розлива. Это далеко не так. Наоборот, он был в свое время очень огорчен выходками Ильяса и сам мне лично признавался, что если бы они вели себя более адекватно, он бы им сам помогал, и дал бы даже ринг, которого у них не было в первый год «существования»(под которым подразумевается ежедневное поливанье НФР грязью). Ну так вот, когда Вадим почти согласился, вдруг выясняется, что некоторые из этих ребят все еще совершенно не умеют держать язык за зубами.

А все просто и прозрачно. Даже прозаично. Просто некоторые считают себя очень умными, и свободу слова воспринимают также, как и наши политики слово «власть». То есть позволено всё. Вот и в то время, когда готовилось совместное шоу «Вторжение», параллельно на популярных форумах и соцсетях повсюду были высказывания типа «Мы борцы, а вы всего лишь клоуны» и «Вы играете, а вот мы – боремся». Уничижительно, неуважительно и свысока. И опять-таки, это бьет в первую очередь по Вове Кулакову, так как это его слова. Стоп, стоп. Тут есть очень тоооонкая разница. Во-первых, Вова это говорил нам (в том числе и мне) в глаза. Находясь у нас, во время общей тренировки, на нашем ринге. В его словах никто, даже самый отчаянный сорвиголова не нашел бы наезда или издевательства. Я уже 8 лет знаю Кулакова. У него резкая, подчас грубая манера высказываться. Но он высказывается всегда к месту. И только тогда, когда ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. Будь ему наплевать, он бы молчал. И уж тем более за эти 8 лет он не позволил себе ни одной ремарки в чей-либо адрес за глаза или в интернете. И во-вторых, даже если бы не все это, и Кулаков говорил бы это все в тоне других, он бы имел на это право, так как он БОРЕЦ. Смекаете? © Вова – легенда для русского рестлинга. Вова один из лучших «работников в этом бизнесе», если можно так выразиться. ОН – один из тех, на ком строился наш русский рестлинг. И он, хорошо это или плохо, может себе позволить такие высказывания хотя бы с высоты своего опыта и мастерства. Как и Пресс, Громов, или с натяжкой тот же Косымов. Но можно ли говорить это тем, кто всего-то пару раз выходил на ринге? Или тем, кто за 5 лет так и не научился даже падать правильно? И тем более тем, кто – внимательно – НИ РАЗУ НЕ ВЫХОДИЛ НА РИНГ! Простите, друзья, но остроумием тут и не пахнет, вы не находите?

Насчет чемпионата «Вторжение» и то, как «ради общего блага» старалась только одна сторона, я промолчу. Хотя нет, Кулаков и Грецкий показали потрясающе высокий уровень рестлинга. Я лично аплодировал им стоя.

Затем из НФР ушел Иван Громов. И это, я лично считаю, большая потеря. Громов прекрасный рестлер, хороший сотрудник, настоящий лидер раздевалки. Человек, искренне любящий рестлинг и делаюший все, чтобы продвинуть его в массы. Но в какой-то момент, как мне кажется, ему стало тесно в НФР. Я не знаю точно причин, да если бы и знал, не стал бы распространяться, но могу сказать, что мое отношение к нему после этого не изменилось. Наоборот, я... Стоп, давайте так:

Друзья, поверьте мне на слово – никто в НФР не имел ничего против Лиги (РФР официально переименовалась в ЛПР именно с приходом Громова). Или против того, что Громов бросил все свои силы и средства на поднятие ЛПР (хотя обида была и может есть, конечно). На то, что стал привлекать туда людей, средства и связи. И никто, поверьте, не посмеялся и не стал высказываться отрицательно, что Лига стала позиционировать себя как конкурент. Это замечательно. Конкуренция – двигатель развития. И то, что Лига заявила о регулярных и более частых по сравнению с НФР шоу, о более высокого качества продукте, о настоящем ПРО-рестлинге, не вызывала ни у кого никаких нареканий. И никто не возражал, когда они вновь стали привлекать наших парней ради обновленных шоу «Драйв». Константин ЛаПатка, Серж Салливан, Иван Марков «Локомотив», Руслан Серегин «СуперРус» — парни выкладывались на первых двух-трех шоу и были довольны. Я лично тоже был рад, так как это открывало много возможностей для совместных выступлений!

Беда в том, что отношение к НФР не изменилось. Мы все еще оставались, да и до сих пор остаемся клоунами и плохими актерами. Но самое обидное я услышал от некоторых людей, которые ходили на шоу «Драйв» в качестве зрителей. Когда после окончания шоу через микрофон было сделано объвяление примерно такого текста: «Шоу закончилось. Всех просим освободить помещение. Особенно это касается НФРовцев». Это не наезд и не попытка выставить кого-то плохим, это простой факт. Когда мы увидели их парней у себя в раздевалке, мы (Я, Локомотив, Антон и некоторые другие) первым делом бросились их обнимать. Если это – позиция и политика Лиги, то зачем тогда говорить об «общем благе» и «нужно стараться не ради своих промоушенов, а ради рестлинга в целом»?

Честное слово, не хочется продолжать и углубляться еще больше. Мне неприятно каждое слово, которое я пишу. Повторюсь, в ЛПР половина ростера – это люди, которых я люблю и уважаю. Тот же Вова или Громов, или Пресс! Но когда кто-то пытается с тобой конкурировать, используя тебя же и твои ресурсы, при этом считая, что за имеет право унижать тебя и твоих ребят, которые ради тебя старались – это не просто нечестная конкуренция. Это издевательство. Когда создается сообщество по рестлингу (промоушен, федерация, кружок – как ни назови, суть одна) на основе бывших участников НФР, и при этом НФР сразу же начинает позиционироваться как нечто некрасивое, когда вместо благодарности ты получаешь претензии – это издевательство. Вот такие вещи и вынуждают вносить всякие «запреты». Возможно, это все не со зла, и никто никого не хотел обижать. Но факт остается фактом. И этого уже не изменишь.
Другими словами, почти всем в НФР надоела такая диспозиция. И хотя я не всерьез воспринял эту инициативу до Юбилейного Чемпионата, при этом не был особо удивлен, когда вопрос был поднят через два дня, на обязательном собрании. Но здесь нужно кое-что уточнить. Слово «запрет» не стоит воспринимать буквально. Здесь имеется ввиду скорее выбор. На том собрании было очень подробно объяснено каждому, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. Это корпоративная, коллегиальная позиция членов НФР. Если ты борец НФР, если считаешь себя одним из нас, то, как просьба – больше не принимай участие в мероприятиях – внимание – ЛПР. Не ДРУГИХ ПРОМОУШЕНОВ, а именно ТОЛЬКО ЛПР. Если не согласен, то тогда выбирай, что тебе важнее – НФР или ЛПР. И разговоры о том, что, мол, рестлеру важно выступать как можно чаще, здесь неуместны. Да, это правда – чем чаще выступаешь, тем лучше. Но, во первых, в данном случае речь идет уже о такой «незначительной» штуке, как уважение. Нужно уважать себя. Если ты будешь рядом с теми, кто не уважает тебя и твоих коллег, значит, ты с ними согласен. Отлично, ты можешь не уважать себя, но остальных – обязан. Так что не «тебе запрещают», но «ты сам выбирай». И во вторых, я считаю, что озвученная позиция ЛПР о том, что «нужно стараться на благо рестлинга а не себя и своего промоушена» в данном случае почему-то носит односторонний характер. Ведь это не мешает им не просто приглашать рестлеров НФР для выступлений, но и попытки их переманивать насовсем. Включая выпускников и учеников школы НФР. Так почему же НФР не может позволить себе препятствовать этому? Это ведь уже совсем не сотрудничество.

Данный вопрос был выставлен на условное голосование. И прошу заметить – почти все «проголосовали» ЗА.

А теперь, прежде чем сочувствовать кому-либо, представьте себе мое положение, когда я всего лишь за неделю до этого наговорил кучу комплиментов Кулакову и Прессу. Выражал им свое восхищение по поводу их работы на ринге, и обсуждал с ними, что было бы хорошо, если бы все старались работать не на себя, а на благо рестлинга в целом. Но я тоже был «за» такую меру. И сейчас даже мне кажется, что мои переживания по поводу травмы Кулакова и мое беспокойство о нем, мои попытки дозвониться ему и узнать о самочувствии – это лицемерная игра. Или представьте себе Ивана Маркова, который был инициатором матча Двух Легенд Хардкора, да к тому же после этого они при 750 человек дали друг-другу слово о реванше? Что он сейчас должен чувствовать? Или Данила, который приложил много сил, чтобы привлечь к участию Пресса. И таких примеров много.

Но хуже всего Кулакову. Он чуть голову себе не расколол надвое, потерял столько крови, что в качестве донора сделал бы себе состояние. Он не мог стоять на ногах, его волокли вдвоем, у него заплетался язык, и глаза не могли сосредоточиться а одной точке. Но Вова где-то, как-то, каким-то одному ему понятным образом нашел в себе силы вернуться в зал, взять микрофон, который еле держал, и обещать всем фанатам рестлинга, что этот матч все-таки состоится. Пожать руку Локомотиву и попросить, нет — потребовать реванш. Поймите, для такого человека, как Кулаков, нет ничего важнее его борьбы, его чести и его слова. А сейчас… ну, сами ставьте себя на его место и фантазируйте.

Но вернемся к тому, с чего начали – к Еретику. Здесь все получилось слегка неприятно. Дело в том, что, соглашаясь на выступление на шоу «Драйв», Леонид не был осведомлен о новой позиции НФР. Это я могу подтвердить сам, так как известил его об этом лично. Он также был удивлен и огорчен. И в итоге сделал свой выбор в пользу НФР. Даю слово, что никто на него не давил, не уговаривал и не угрожал (тем более). Это был его личный выбор. Реши он иначе, реши он выступать в ЛПР, а не в НФР, никто из НФР не бросил бы камень в него. И я могу сказать также, что это ни в коем случае не помешало бы нашей дружбе, и не отразилось бы на нашем сотрудничестве в группе «HeadLock», где мы играем оба. Это называется выбор.

Все это в высшей степени печально. Хотите верьте, хотите нет, но лично у меня сердце кровью обливается. Повторюсь в который уже раз – в ЛПР много ребят, за которых я убить готов. Я за них болею, я им сопереживаю, и опечаливаюсь, осознавая, что данная мера мешает тому, что они делают и во что они верят. Но все так, как есть. Нужно уметь отвечать за свои слова и действия (правда жаль, что приходится это делать даже тем, кто таких слов не говорил и так омерзительно себя не вел). Я не обвиняю никого. Тут вообще кого-то одного обвинять сложно. Это все результат длинной череды случаев, так сказать, цепи событий. Поэтому данная мера в данный момент необходима. Пришло время каждому идти своей дорогой. Я не знаю, к чему это приведет, как в будущем все сложится, будет так бесконечно, или со временем все придет в норму. Я правда не знаю, я не умею заглядывать в будущее. Одно знаю точно – от этого никто не выиграет. Ни НФР, нитем более ЛПР. И, разумеется, меньше всех выиграет от этого сам рестлинг. Ну и есть еще одна сторона в этой истории, о которой я пока не сказал ни слова – простой зритель, фанат рестлинга. Эта сторона в итоге проиграет больше всех.

Ничего личного.

P.S. Раньше я очень любил дни наших шоу. Условная маска на лице, с циничной ухмылкой идешь по «жизни» и проявляешь неуважение ко всему, что движется. Но сейчас я рад, что 22 числа не чемпионат НФР «Опасная Зона», а шоу MCW «Безумный Новогодний Карнавал». Там не будет Гладиатора. Не будет Валеры Варданяна. Я там скрою свою лицо под маской чужого персонажа и уйду от мира сего. В далекое, далекое плавание, подальше от «сегодня и сейчас».

Автор "Гладиатор" рестлер НФР. Думал, что у ЛМ по хамству ко всему и вся... Печально. Сердце у него кровью, видите ли обливается. Ага.

Hater
19.12.2012, 18:46
Автор "Гладиатор" рестлер НФР. Думал, что у ЛМ по хамству ко всему и вся... Печально. Сердце у него кровью, видите ли обливается. Ага.

я думал ты не заметишь этого сообщения ввиду его размещения на "вражеском" сайте, но видимо любовь к перемыванию чужого грязного белья оказалась сильнее :)

Always Warrior Believer
19.12.2012, 18:48
Что это за текстовое полотнище? О_о

Nailed Reaper
19.12.2012, 18:49
Вот это текст! 17 тысяч знаков аж!

Makc the Butcher
19.12.2012, 18:49
я думал ты не заметишь этого сообщения ввиду его размещения на "вражеском" сайте, но видимо любовь к перемыванию чужого грязного белья оказалась сильнее :)
За то теперь у меня есть ссылка на их сайт. :)
А Варданян, очень не хорошо написал, с одной стороны - друзья, не разлей вода, с другой - дерьмо. Он этим высером недалеко ушел от Мамедова.

Nailed Reaper
19.12.2012, 18:52
За то теперь у меня есть ссылка на их сайт. :)
А Варданян, очень не хорошо написал, с одной стороны - друзья, не разлей вода, с другой - дерьмо. Он этим высером недалеко ушел от Мамедова.

Ильяс как-то честнее даже — обозвал прямо проститутками и доволен.
А у Варданяна вроде и друзья, и братья, и лучшие борцы, но всё-таки мудаки.

Hater
19.12.2012, 18:58
я сначало подумал - Уау, видимо крутая статья о российском рестлинге со всеми его многочисленными проблемами, интересно почитать. Но это просто одно большое оправдание, причем написанное по всем канонам "внутренней кухни"

Cold
19.12.2012, 20:20
А по-моему зритель выигрывает, потому что начинается реальная конкуренция, которой испугались НФР.

Makc the Butcher
19.12.2012, 20:59
Какая конкуренция? Ты о чем? там 100 человек и там 100 человек зрителей. Публика то одна у нас, в Москве. На месте представителей НФР, я бы попросил авторов другого сайта удалить этот высер от Варданяна, как это сделал Даблдиллер, когда ЛМ, на нашем сайте, загадил всех поклонников НФР.

Cold
19.12.2012, 23:05
Какая конкуренция? Ты о чем? там 100 человек и там 100 человек зрителей. Публика то одна у нас, в Москве. На месте представителей НФР, я бы попросил авторов другого сайта удалить этот высер от Варданяна, как это сделал Даблдиллер, когда ЛМ, на нашем сайте, загадил всех поклонников НФР.
когда есть, из чего выбирать - это конкуренция. Да даже в интернете интересно наблюдать, как ребята какахами перебрасываются. Лига сейчас идет в верном направлении, у них есть домашняя арена, которая будет набирать своих поклонников. Для нашего рестлинга - это самое то. А вот всякие праздники можно на выезде делать. Да и ребята колоритные. Брутальнее что ли. Атмосфера другая. Лига действительно о себе заявила, а не как РПВ. Для полного счастья мне в лиге только Локо не хватает

Martin Mendez
19.12.2012, 23:34
Кстати было бы круто, если бы Локомотив туда перешёл. Очень колоритный персонаж и замечательный рестлер. В Лиге он пришёлся бы к месту.

Makc the Butcher
20.12.2012, 00:08
А вот всякие праздники можно на выезде делать.
Ну, тут засада.
1. Ринга если не будет у принимающей стороны? Свой перевозить очень дорого.
2. Какая то там реклама. Тоже гиммор ещё тот.

Cold
20.12.2012, 00:21
Ну, тут засада.
1. Ринга если не будет у принимающей стороны? Свой перевозить очень дорого.
2. Какая то там реклама. Тоже гиммор ещё тот.
а как иначе? если хочешь что-то получить, нужно что-то отдать. Или им всегда теперь сидеть "дома" прикажешь?)

Makc the Butcher
20.12.2012, 00:26
Сотни федераций по десяткам стран и сотням городов сидят на одном месте и - нормально. А переезжать с шоу из города в город в рашке, уверен, только тратится за переезд.

H_10
20.12.2012, 01:02
Я вообще не могу понять одного.
Ходить на шоу Лиги НФРовцам, значит, запретили. Выступать - тоже запретили.
А ху*ню на форумах писать никак не запретят. Нипанятна.

Makc the Butcher
20.12.2012, 01:15
Это не на форумах "Гладиатор" высер сделал, а на сайте (http://news.vsplanet.net/20901-nichego-lishnego-krizis-rossijskogo-restlinga/).

H_10
20.12.2012, 01:19
Те же яйца, только в профиль. Какая разница, где высрать, если суть этого высера более чем непонятна и сомнительна?
Кому нужны эти постоянные оправдания? Делаешь - делай молча, а не рассказывай всему свету и фанатам подноготную.

Makc the Butcher
20.12.2012, 01:37
Те же яйца, только в профиль. Какая разница, где высрать, если суть этого высера более чем непонятна и сомнительна?
Кому нужны эти постоянные оправдания? Делаешь - делай молча, а не рассказывай всему свету и фанатам подноготную.
Уважаемый человек, это БОЛЬШАЯ разница. Форумы, как наш, это небольшая семейка, а не те тысячи человек, которые посещают сайт ежедневно. На форум заходит не очень много человек, на сайт - много. Но вот такой публичный высер - за гранью. Я, конечно не знаю, может Варданян был под "шофе", но он, в первую очередь, сделал медвежью услугу НФР. Это тут, на форуме мы можем сраться, но выносить всё говно на всеобщий обзор, как минимум, подло к тем людям, которых он пердставляет, а именно - НФР.

H_10
20.12.2012, 02:00
Мне не кажется уместным вынесение любого говна официальными лицами на форумы, сайты и прочее. Как-то так =)

Martin Mendez
20.12.2012, 02:10
Российский рестлинг тем кажется хуже, что всё г*вно там выходит наружу. А вообще согласен с Максом. Оказали НФР медвежью услугу.

AJ DeniM
20.12.2012, 02:13
Беда в том, что отношение к НФР не изменилось. Мы все еще оставались, да и до сих пор остаемся клоунами и плохими актерами.
Если это правда, так зачем врать? Политика НФР, а точнее Вадима Корягина не изменилась соотвествено и мнение о федерации осталось преждним. Всё правильно.

Makc the Butcher
20.12.2012, 02:19
О! Там ещё и чудо чудесное отметилось:


L'Mago

Это просто смешно когда у ЛПР на шоу зрителей меньше 100 человек, рестлеры НФР стабильно делают лучшие (или близко к этому) матчи шоу, рестлеры НФР в качестве зрителей, на рестлеров НФР приходят смотреть зрители и рестлеров НФР же гонят из зала. Это называется — рубить сук, на котором ты сидишь. Или забыть свои корни.

El Che
20.12.2012, 03:54
Поганенько,а что не перед 10летием то не объявили об этом,привлекли зритей боем того же Кулакова и Пресса,а потом в ответ "Лавочка закрыта".ЛПР пока нравится их развитие,если своя база-арена,вполне уютная и комфортная,приятные реслеры,кроме Хищника,от которого тянет блевать,ибо видел его в Нфр в его ужасающей форме.Лица успели подзабыться и то есть не приелись,у НФР уже года 4 ничего не меняется,народ идет на одних и тех же+масочники,которых уже выжгли с постоянными танцами