PDA

Просмотр полной версии : Лига Профессионального Рестлинга



Страницы : [1] 2 3 4 5

shtyer
27.11.2011, 15:06
http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/128167941.22/0_b119e_7761e046_L.jpg

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/PHb_JQqJrmo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Лига профессионального рестлинга открывает новую школу рестлинга в Москве

Групповые тренировки. Базовый вид обучения, наиболее удобный для формирования навыков работы в коллективе. Старшая и младшая группы, занятия будут проходить 2 раза в неделю.
Индивидуальные тренировки. Они подходят тем, кому рабочий или учебный график не позволяет заниматься в основной группе. На индивидуальных занятиях можно догнать программу основной группы, чтобы присоединиться к ней. Также с помощью индивидуальных занятий можно лучше подготовиться к предстоящим любительским шоу.

Каждый месяц Лига будет проводить бесплатные шоу с концепцией любительского рестлинга –«Кураж», где будут выступать ученики. По итогам этих шоу будут отбираться ученики, которые начнут выступать на основном шоу «Драйв».

В младшую группу принимаются лица строго от 14 лет. На шоу «Кураж» принимают участие только лица, достигшие 16-летия (возможны исключения). На шоу «Драйв» могут выступать только совершеннолетние. Основной курс обучения рассчитан, в среднем, на один год, но в зависимости от способностей ученика курс может быть продлён или укорочен.

Главный тренер: Виктор Космо. Тренировался на протяжении двух лет в США под руководством легендарных рестлеров старой школы Датча Мантелла и Харли Рейса. Виктор — единственный из российских рестлеров, имеющий опыт выступлений в США. На основе своего опыта, знаний и навыков, приобретённых на американских рингах, Виктор создал собственную систему подготовки рестлеров, полностью адаптированную под российский рестлинг.

Младшие тренера: Сергей Грецкий и Владимир Кулаков. Имеют 9-летний опыт работы в российском рестлинге, а также опыт выступлений в Германии — в частности, на шоу EWP вместе со звёздами европейского рестлинга и звездой WWF Гангрелом.


Стоимость одного месяца обучения: 3000 рублей.
Стоимость одного индивидуального занятия: 1000 рублей.
Стоимость парного занятия: 1400 рублей.

Занятия будут проводиться по адресу:
г. Москва, м. Борисово, ул. Братеевская, д. 4Б

Телефон: +7 (926) 553-33-86
В заявке указывать ФИО, возраст, контактные данные.
Заявки отправлять на адрес school@dropkick.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/rwfwrestling


http://www.liga-wrestling.ru

Holly Melancholy
27.11.2011, 15:15
А вот енто интересное предложение.
Вопрос - билет за 300 у распостранителей - это фанзона ?

Makc the Butcher
27.11.2011, 15:20
В основной ростер (состав участников) федерации RWF вступают Владимир Кулаков, Марк «Кент» Кирилов, Голубой Гром, Ренат Тугушев, Крис Рэйв, Виктор Космо и несколько других имен, уже известных российскому зрителю.
БАМ-С!!!!
http://cs1205.vkontakte.ru/u392626/16187085/x_2f55545b.jpg

:D:D:D

Holly Melancholy
27.11.2011, 15:26
Я бы пошел на шоу ... Хочу посмотреть олдскул-ребят

Makc the Butcher
27.11.2011, 15:38
Думаю, многие захотят придти, посмотреть. Цены демократические, место и время - подходящее.
Главное, что бы ребята не взяли кого нить на должность "раздутие щёк и нагнетатель пафоса" ;)

P.o.D
27.11.2011, 15:46
А вот это и правда интересное предложение...
С удовольствием схожу, но только у меня один вопрос..а ринг то у ребят есть?)))

shtyer
27.11.2011, 15:59
ринг варится. возможно, вот прямо сейчас и варится, надеемся получить его в конце следующей недели, а на выхах напилить фанеру к нему и канаты сделать.

Marizza
27.11.2011, 16:05
молодцы :)
мб доползу :)

P.o.D
27.11.2011, 16:11
А Оглы, то сейчас в приступе бьётся!!! :)))

s.b
27.11.2011, 16:17
Я бы пошел, но иду к Славке на презентацию альбома.

rmbaron
27.11.2011, 17:05
Саш, на прошлой неделе они отдали металл на сварку, так что ринг обещается у них быть. Теперь по существу:

1. В описании не нашел ни слова про прошлое в НФР, хотя рпв было упомянуто, как бывшее место "работы" Валерии. Наверное в 2005 году она чемпионкой стала не в федерации, а в своем уме. Я конечно понимаю, что у некоторых участников новой феды, также как у рпв, ненависть к Вадиму перекрывает чувство объективности, но все-таки честнее надо быть и объективнее. От вас такого не ожидал, чесслово.

2. В день шоу РФР состоится концерт группы "Грендис", посвященный 2-летию группы и презентации альбома, так что маловероятно, что фанаты НФР пойдут на это РФР, вместо концерта Славы Нескубина. Дата, имхо, неудачная. Более того, если даже вдруг РФР удастся договориться с Вадимом, чтобы реслеры НФР выступили там, то это тоже маловероятно - все будут на концерте у Славы.

3. Ребят, ну хоть вы не косите под рпв и не выдавайте дипломы, грамоты и прочую ересь, которая не имеет никакой юридической силы, кроме как +25 к понтам и "о полученной квалификации".

4. Аслан в РФР - интересно посмотреть, в какой он форме. А вот Юрэк Миятович в РФР - странно, так как он вроде как остался в рпв.

5. "Российская Федерация Рестлинга (RWF – Russian Wrestling Federation) является новой, но очень перспективной компанией, занимающейся организацией рестлинг шоу в Москве и ближайшем Подмосковье"

Не занимающейся, а "будет заниматься".

А вообще, Ренат, ЕСЛИ вы будете вести себя так, как ты говорил, и делать все нормально, то в отличии от рпв, вам я удачи желаю. Главное, чтоб вы не скатились до уровня рпв №2.

Добавлено через 39 минут
Ну, и по доброй традиции ВХ и Макса Батчера (извини, что отбиваю хлеб):

1. Предложения со слова "Но" не начинаются

2. Слово федерация в анонсе пишется то с маленькой, то с большой буквы. Если что, то пишется с маленькой.

3. "В основной ростер (состав участников) федерации RWF вступают"
слово вступают тут неуместно по смыслу. Уж лучше написать вошли.

4. "а также подготовку молодых, перспективных дебютантов". Ну выж реслеров готовить то будете, а не дебютантов только.

5. Во время шоу «Новогодний бросок» вы увидите захватывающие поединки среди лучших рестлеров России, вас познакомят с дебютантами RWF.

Про лучших реслеров России - скромно))))))))).

6. К концу 2011 года Российская Федерация Рестлинга (RWF – Russian Wrestling Federation) планирует открытие своей собственной школы рестлинга с возможностью прохождения полного курса обучения рестлингу и получения диплома о полученной квалификации.

Слово реслинг повторяется дважды. Лучше второй раз слово реслинг не писать.

Makc the Butcher
27.11.2011, 17:25
А, вообще, интересно, что в Москве уже 3 (три) федерации рестлинга. Ребяткам желаю успеха! Юрек а РВФ? Неожиданно.

rmbaron
27.11.2011, 17:36
Вот я тоже не ожидал Харди все-таки в РФР увидеть.

s.b
27.11.2011, 17:46
А помоему Харди сидит себе в Ярике, и ему пох, в какой он федерации.

SkaLD
27.11.2011, 18:22
То же RPW, только без Ильяса
Разницу даже так сразу и не заметишь, особенно по сайту

PS "Outlaw", например, нормальное гиммиковое имя, но "Вне закона"...
Это как должно звучать: "Победитель - Вне Закона!" :D

http://img705.imageshack.us/img705/1794/rwf.jpg
:D

Slava
27.11.2011, 18:54
Конкуренция растёт с каждым днём.:D:yes:

Vulch
27.11.2011, 18:58
Печально, что на концерты Грандис ходят фанаты рестлинга, а не фанаты группы/музыки/рока/папы роуч(((((
"В день шоу РФР состоится концерт группы "Грендис", посвященный 2-летию группы и презентации альбома, так что маловероятно, что фанаты НФР пойдут на это РФР, вместо концерта Славы Нескубина. Дата, имхо, неудачная. Более того, если даже вдруг РФР удастся договориться с Вадимом, чтобы реслеры НФР выступили там, то это тоже маловероятно - все будут на концерте у Славы."

Барон, ты так написал, как будто посещение концертов Славы это обязаловка для рестлеров НФР, продиктованная требованиями Вадима к "будущим чемпионам НФР".
И ещё, с Вадимом никто договариваться не будет, рестлеры ему не принадлежат и контрактов у него с ними нет, всё это промывка мозгов, чтобы рестлеры никуда не ушли. Договариваться будут, думаю, с самими рестлерами, а проблеммы вадима с рестлерами решаются между вадимом и рестлерам, RWF не зачем влезать в эти дела.

Makc the Butcher
27.11.2011, 19:02
Гром, привет! ;)

PeaceDeath
27.11.2011, 19:09
Лузлы возвращаются на ВХ, спасибо вам! Теперь осталось, чтобы Тарерыч начал поливать все это дерьмом, обильно так, из шланга - и это действительно будет прекрасное зрелище, настоящий русский рестлинг.
Теперь вновь будет что зайти, почитать и растянуть лыбу. Улыбнули два рестлера - гражданин "Ночной кошмар", которому, судя по фото, более подойдет какое-то название вроде "Няшки" (может все-таки, выбрать другое имя, или хоть рожу разрисовать человеку?), ну и конечно же "Вне закона" - господа, он часом не фанат Ника Гейджа? А что, может и сам Гейдж - похудел, подался в бега, а из РФВ выдачи нет.

А по делу - все эти "создания федераций" мне уже больше напоминают мир е-фед. Ой, мне там админ не нравится и букеры - пойдем сколотим свою феду, с блекджеком и продажными женщинами. Хелл йеах! - сколотили, но админ все равно говно, надо сколотить еще одну. И в результате мы получаем вместо одной нормальной е-феды - кучку гавеных. Все тоже самое, но ИРЛ.

s.b
27.11.2011, 19:13
Просто о концерте Грендис с презентацией альбома было известно еще 4 месяца назад. И естественно, многие друзья Славы из НФР сказали, что туда придут.

Жаль, что Ренат не учел это во время выбора даты для шоу. Он тоже был в курсе.

Makc the Butcher
27.11.2011, 19:15
Да ладно, "Сайко" форева!

http://cs5621.vkontakte.ru/u16347723/66215119/x_b377de8f.jpg

Наскока я в курсе, то его "имя" будет "Билли Наймер", что для "Сайко" очень хорошо. Правда, что он из себя представляет на ринге, тут вопрос. А так, Хонки Тонк Мен, тока такой, более современный.

Pribylaugh
27.11.2011, 19:30
А помоему Харди сидит себе в Ярике, и ему пох, в какой он федерации.
Спасибо,доставил)))
А что Торреро? С чего вдруг такой раскол,поясните)

Slava
27.11.2011, 19:36
Спасибо,доставил)))
А что Торреро? С чего вдруг такой раскол,поясните)

В теме RPW было написано.Сначала Кент сообщил что с RPW его ничего не связывает. Потом пошла информация о расколе, и о том что они будут делать свою федерацию.

Pribylaugh
27.11.2011, 19:45
В теме RPW было написано.Сначала Кент сообщил что с RPW его ничего не связывает. Потом пошла информация о расколе, и о том что они будут делать свою федерацию.

ну я там не копаюсь)
Спасибо :)

Slava
27.11.2011, 19:46
ну я там не копаюсь)
Спасибо :)

Не за что.:)

Vulch
27.11.2011, 19:48
Гром, привет! ;)

Привет, Макс, я всё ещё Голубой)):drinks:

СБ, не делай из мухи слона))

Makc the Butcher
27.11.2011, 19:52
Привет, Макс, я всё ещё Голубой)):drinks:

Всё. Пойду на концерт Нескубина. :D

PeaceDeath
27.11.2011, 20:18
Интересную вещь на сайте заметил:
http://cs11401.vkontakte.ru/u107520956/124400404/y_15e85814.jpg
Мне кажется, что это видео, несколько другой... кхм... "федерации".

Slava
27.11.2011, 20:23
Интересную вещь на сайте заметил:
http://cs11401.vkontakte.ru/u107520956/124400404/y_15e85814.jpg
Мне кажется, что это видео, несколько другой... кхм... "федерации".

Рестлеры ушли забрав всё:D.

shtyer
27.11.2011, 20:46
1. В описании не нашел ни слова про прошлое в НФР, хотя рпв было упомянуто, как бывшее место "работы" Валерии. Наверное в 2005 году она чемпионкой стала не в федерации, а в своем уме. Я конечно понимаю, что у некоторых участников новой феды, также как у рпв, ненависть к Вадиму перекрывает чувство объективности, но все-таки честнее надо быть и объективнее. От вас такого не ожидал, чесслово.

Михаил не все сразу, НФР - это прошлое большинства из нас. Так что со временем мы добавим и про это.


В день шоу РФР состоится концерт группы "Грендис", посвященный 2-летию группы и презентации альбома, так что маловероятно, что фанаты НФР пойдут на это РФР, вместо концерта Славы Нескубина. Дата, имхо, неудачная. Более того, если даже вдруг РФР удастся договориться с Вадимом, чтобы реслеры НФР выступили там, то это тоже маловероятно - все будут на концерте у Славы.

не думаю, что это будет проблемой, на первое шоу мы все равно позовем кучу друзей, плюс у нас шикарные условия аренды, думаю как минимум в ноль мы уйдем.


Ребят, ну хоть вы не косите под рпв и не выдавайте дипломы, грамоты и прочую ересь, которая не имеет никакой юридической силы, кроме как +25 к понтам и "о полученной квалификации".

вы в корне неправы Михаил. Вообще тут ситуация двоякая. Так как в том числе на мне финансовый вопрос, то пока реслинг в России не признан спортом, реслерам можно официально, по закону не платить, что выгодно мне. Но лично я считаю, что нужно регестрировать и выводить все на официальный уровень. А дипломыи т.д. уже приложатся. В любом случае, это достаточно хорошая идея в плане промоутинга. Так что советую и вам этим заняться. К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров у нас и возможно там будут тоже дипломы и грамоты.

все остальные вопросы, я так понимаю адресованы Кенту, завтра он зайдет и обязательно учтет их в своей работе.


Относительно сайта, он сейчас еще разрабатывается и по нему предстоит много чего сделать, поэтому вы пишите и ищете ошибки, мы их обязательно исправим.

Cold
27.11.2011, 21:12
вы в корне неправы Михаил. Вообще тут ситуация двоякая. Так как в том числе на мне финансовый вопрос, то пока реслинг в России не признан спортом, реслерам можно официально, по закону не платить, что выгодно мне. Но лично я считаю, что нужно регестрировать и выводить все на официальный уровень. А дипломыи т.д. уже приложатся. В любом случае, это достаточно хорошая идея в плане промоутинга. Так что советую и вам этим заняться. К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров у нас и возможно там будут тоже дипломы и грамоты.

Очень грамотно сказано. По сути, тот же РПВ только без Ильяса, что очень круто. Как он отреагировал-то?

Кент, сделай что-нибудь с фоном в ростере. Большинство фоток и так пересвечены, при этом фон белый. Глаза режет.

Holly Melancholy
27.11.2011, 21:16
2 shtyer - на счет спорта... Это не возможно в данный момент ... подробнее - в статьях о регистрации спорта в РФ.. в какой то теме даже ссылки выкладывал

shtyer
27.11.2011, 21:41
2 shtyer - на счет спорта... Это не возможно в данный момент ... подробнее - в статьях о регистрации спорта в РФ.. в какой то теме даже ссылки выкладывал

ну пока что это и не задача номер один.

Makc the Butcher
27.11.2011, 23:08
Ренаааат!!!!

думаю как минимум в ноль мы уйдем.
Ну что же за такое то снова? Ну не надо прогонозировать!

К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров
Точно, ребята, не болеете Мамедоманией? Ну, сделайте для начала ринг, проведите шоу, а потом, если будет лишнее "бабло" то приглашайте европейских рестлеров старой закалки.
Не, ну смешно же. Нет ни одного шоу, а вот, как у горца, ТАКИЕ планы...

О! Даже придумал фразу для таких заявлений: НЕ МАМЕДНИЧАЙ! ;)

rmbaron
27.11.2011, 23:09
Сереж, я хоть слово говорил, что обязаны ходить на концерт к Славе? Нет, просто многие договорились, обещали Славе, что придут. Вот и все. Сб более конкретнее пояснил, спасибо.

Martin Mendez
27.11.2011, 23:13
А я наверное пойду на шоу:) Дата на мой взгляд выбрана удачно:) Если бы шоу было назначено на 17-е, то вот тогда я бы не пошёл:) Ибо иду на ещё один ретро концерт - "Легенды ретро FM":)

Slava
27.11.2011, 23:14
В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?:)

shtyer
27.11.2011, 23:16
Ну что же за такое то снова? Ну не надо прогонозировать!

просто там действительно шикарные условия, особенно для первого шоу. ))


Точно, ребята, не болеете Мамедоманией? Ну, сделайте для начала ринг, проведите шоу, а потом, если будет лишнее "бабло" то приглашайте европейских рестлеров старой закалки.
Не, ну смешно же. Нет ни одного шоу, а вот, как у горца, ТАКИЕ планы...

ну а как без планов-то жить, пока что да первоочередно ринг сделать, потом шоу провести, потом второе шоу, потом базу для трен открыть, школу реслинга, потом чтобы все устаканилось ,потом и иностранцев выписать.


В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?

домен Кенту принадлежит, плюс он более раскручен, чем наш новый.

Makc the Butcher
27.11.2011, 23:16
В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?:)

Слава, думаю, это у тебя, тока, такие траблы. Всё нормально, ничего не перекидывает.:)

Slava
27.11.2011, 23:18
Слава, думаю, это у тебя, тока, такие траблы. Всё нормально, ничего не перекидывает.:)

Да? Ну тогда ладно.:)Тогда извиняюсь за неверную инфу.:)

Makc the Butcher
27.11.2011, 23:20
Ренаааат!!!!

просто там действительно шикарные условия, особенно для первого шоу. ))
Бог в помощь! Надо будет оторвать свою старческую задницу и посетить сие мероприятие.

К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров у нас и возможно там будут тоже дипломы и грамоты.
Так давай ка ты будешь думать реалиями, а не писать то, что ВЫ хотите. Где то в соседней теме я читал про Лужники, билборды, Курта Энгла и так далее... ;)

rmbaron
27.11.2011, 23:27
Ренат, если Макс обещает отрывать свой зад, чтоб приехать на шоу к вам также, как он обещает его оторвать, чтоб приехать к НФР, то забудь сразу;)

s.b
27.11.2011, 23:48
Да делов то... Если не приедет к нам, но приедет к ним - сожжем его чучело на ринге.

Makc the Butcher
27.11.2011, 23:49
Шантажжжжжжжжж))))

И вообще, что делает наш Samael на постере? :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/128167941.0/0_693c4_dfca1068_L.jpg
VS.
http://cs1365.vkontakte.ru/u1259623/96903868/x_5b1f591a.jpg

Кто из них настоящий???? %)

mark_kent_kirilov
28.11.2011, 13:50
А вот енто интересное предложение.
Вопрос - билет за 300 у распостранителей - это фанзона ?

Да, все желающие могут подъехать по указанному адресу и приобрести билету в нужном количестве.

Makc the Butcher
28.11.2011, 14:01
http://bestwrestling.ru/images/roster/new2/Nightmare.jpg

Ой, а чегой не так?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/128167941.0/0_69596_af33d7d8_M.jpg

;) ;) ;)

Makc the Butcher
28.11.2011, 18:59
Все желающие могут купить билеты на шоу завтра-послезавтра с 11:00 до 16:30 по следующему адресу: м. Сухаревская, Большой Сухаревский переулок 21/1. Подъехав по нужному адресу, необходимо позвонить по телефону 8 (985) 361 01 62 / 8 (905) 574 06 07 и сообщить, что Вы за билетом на Рестлинг шоу. Заранее лучше отпишитесь, чтоб мы знали сколько человек ожидать.
Хммммм.... Ещё ринг не готов, а уже билеты. Ну ладно, будем ждать информацию.

Схема проезда. (http://www.bestwrestling.ru/images/karta.jpg)

mark_kent_kirilov
29.11.2011, 11:38
Хммммм.... Ещё ринг не готов, а уже билеты. Ну ладно, будем ждать информацию.

Схема проезда. (http://www.bestwrestling.ru/images/karta.jpg)

Мы в сроки укладываемся =)

Baron Ungern
29.11.2011, 12:05
Хм, удачи вам!
П.С. - А Джун с Шокером в РПВ остались?

mark_kent_kirilov
30.11.2011, 14:35
Ренаааат!!!!

Бог в помощь! Надо будет оторвать свою старческую задницу и посетить сие мероприятие.

Так давай ка ты будешь думать реалиями, а не писать то, что ВЫ хотите. Где то в соседней теме я читал про Лужники, билборды, Курта Энгла и так далее... ;)

Макс, выход на иностранных звезд уже налажен, просто ждем подходящего ивента скажем так =)

Добавлено через 36 секунд

Хм, удачи вам!
П.С. - А Джун с Шокером в РПВ остались?

Шокер с RWF!

Makc the Butcher
30.11.2011, 14:38
Макс, выход на иностранных звезд уже налажен, просто ждем подходящего ивента скажем так =)

Кент, ты ты то хоть не мамедничай. Уже все наслушались похожего. :)

mark_kent_kirilov
30.11.2011, 14:58
Кент, ты ты то хоть не мамедничай. Уже все наслушались похожего. :)

Не, серьезно, я же не говорю про Голдбергов и тд и тп =)))) Как будет подходящее шоу, и подходящий буджет, то мы пригласим. Но пока, никаких обещаний не даем, а просто варажаем свои наметки, скажем так!

Makc the Butcher
30.11.2011, 16:03
http://www.bestwrestling.ru/roster.html

+ Шокер. А, что, Макса выпилили из РПВ? Или на здесь на постоянке, а в РПВ на фрилансе? ;)

Добавлено через 13 минут

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!!! конкурс на лучшее название для регулярного чемпионата RWF! Победитель с самой лучшей и оригинальной идеей получит ПРИЗ - 2 бесплатных билета на шоу "Новогодний бросок" и автограф сессию с рестлерами RWF!
Давайте ка! ;) Предлагаю: "чемпионат по рестлингу без Мамедова".

Holly Melancholy
30.11.2011, 16:22
+1 к Максу

Makc the Butcher
01.12.2011, 14:36
Russian Wrestling Federation
ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС! Так как еще не назначено ни одного боя, то мы хотели бы знать какие бои вы хотите увидеть, между кем и кем. Условия такие, первые 10 предложенных боев от 10 разных пользователей выдвигаются в голосование, вы голосуете и матч который победит будет добавлен на ближайшее шоу "Новогодний бросок". Голосование будет длиться ровно 1 день с момента запуска. запускается сразу же как только будут выявлены 10 боев.

Единственное условие: смотрите на вещи реально, никаких замудренных правил, гиммиков и так далее. И исходить из тех людей, которые уже в ростере. Бои предлагать по классическим правилам, без хардкора, железного человека и т.д.
Интересно. Надо подумать, кстати.

Добавлено через 4 минуты
1. Рокенрольная команда: Кулаков/Г.Гром/Билли Найтмер против Космо/Рейва/Кента (подходят 3х3 по весовым категориям) по тагам Кулаков/Рейв, Гром/Космо, Билли/Кент
2. Ренат против Дим Поло

shtyer
01.12.2011, 15:26
Makc the Butcher

я надеюсь, ты вконтакте продублировал?))

Makc the Butcher
01.12.2011, 15:26
Makc the Butcher

я надеюсь, ты вконтакте продублировал?))

Ага. ;)

Alligator
06.12.2011, 10:21
Печально, что на концерты Грандис ходят фанаты рестлинга, а не фанаты группы/музыки/рока/папы роуч(((((
"В день шоу РФР состоится концерт группы "Грендис", посвященный 2-летию группы и презентации альбома, так что маловероятно, что фанаты НФР пойдут на это РФР, вместо концерта Славы Нескубина. Дата, имхо, неудачная. Более того, если даже вдруг РФР удастся договориться с Вадимом, чтобы реслеры НФР выступили там, то это тоже маловероятно - все будут на концерте у Славы."

Барон, ты так написал, как будто посещение концертов Славы это обязаловка для рестлеров НФР, продиктованная требованиями Вадима к "будущим чемпионам НФР".
И ещё, с Вадимом никто договариваться не будет, рестлеры ему не принадлежат и контрактов у него с ними нет, всё это промывка мозгов, чтобы рестлеры никуда не ушли. Договариваться будут, думаю, с самими рестлерами, а проблеммы вадима с рестлерами решаются между вадимом и рестлерам, RWF не зачем влезать в эти дела.


Ну тут сильно утрировано) на концертах , фанатов рестлинга можно по пальцам пересчитать , мы уже давно вышли из этого периода ( мы на него опирались в самом начале), и набрали уже свою базу слушателей и фанатов, но насчёт друзей это правда )

Holly Melancholy
06.12.2011, 12:56
В ВК появилась инфа
Russian Wrestling Federation
Вчера была достигнута договоренность об участии в "Новогоднем броске" Чемпиона Независимой Федерации Реслинга в тяжелом весе Антона Дерябина.

Makc the Butcher
06.12.2011, 13:05
Вот так надо работать. Придти к Вадиму, НОРМАЛЬНО поговорить и всё хорошо. А не так, как это делал горец. Всё же решается при помощи цивилизованной беседы.

Sedovlas
06.12.2011, 14:38
Ну, в принципе круто, если будет дальнейшее сотрудничество тоже хорошо, главное только не переусердствовать, чтоб РФР оставалось бы альтернативой, а не клоном НФР.

mark_kent_kirilov
08.12.2011, 13:02
http://www.bestwrestling.ru/dimpolo181211.html

Дим Поло говорит о своих планах на шоу "Новогодний Бросок"

Мозгобол
08.12.2011, 14:59
http://www.youtube.com/watch?v=w5tGjELodSs Dim Van Dam))

Makc the Butcher
08.12.2011, 15:05
:D:D:D ну теперь хоть на ринге :D:D:D

mark_kent_kirilov
08.12.2011, 16:11
http://www.youtube.com/watch?v=w5tGjELodSs Dim Van Dam))

Занятно =) Бэкъярд, все мы так начинали =)))

Makc the Butcher
10.12.2011, 13:14
Ага. Джуниор тоже присоединился к RWF. Хорошо. А почему нет профиля "Ночного кошмара"? Он, типа, не определился ещё или, просто, нет подходящей фотки?

Slava
10.12.2011, 13:17
Ага. Джуниор тоже присоединился к RWF. Хорошо. А почему нет профиля "Ночного кошмара"? Он, типа, не определился ещё или, просто, нет подходящей фотки?

Была ,просто её убрали .

Holly Melancholy
11.12.2011, 15:23
К представителям феды - Когда будет обьявлен кард шоу ? Результаты конкурса ? и тд
Кстати бек норм )

shtyer
11.12.2011, 22:50
Holly Melancholy

Сейчас с кардом утрясаем не которые моменты. рабочий вариант уже есть, просто возникла куча нюансов.

mark_kent_kirilov
12.12.2011, 12:03
Ага. Джуниор тоже присоединился к RWF. Хорошо. А почему нет профиля "Ночного кошмара"? Он, типа, не определился ещё или, просто, нет подходящей фотки?

Появится как подходящее фото сделаем =)

mark_kent_kirilov
12.12.2011, 15:13
Федерация RWF представляет следующие матчи на шоу «Новогодний бросок» 18 декабря 2011г:

В рамках шоу RWF пройдет мини-турнир за кубок победителя. Вы увидите 3 одиночных матча, победители которых сойдутся в финале турнира за обладание кубка. Заявленные участники турнира:
• Дим Поло, Великобритания
• Голубой Гром, Россия
• Юрек Миятович, Сербия
• Владимир Кулаков, Россия
• Найтмер, Россия
• Неизвестный участник, Россия

Помимо турнира назначен матч по выбору зрителей. На протяжении нескольких недель фанаты и любители рестлинга голосовали за тот матч среди рестлеров RWF, который они хотели бы увидеть больше всего. Итак, по результатам голосования, состоится матч-треугольник:
Марк «Кент» Кирилов VS Крис Рэйв VS Виктор Космо

А также вас ждет появление чемпиона Независимой Федерации Рестлинга (НФР) в тяжелом весе Антона Дерябина.

Makc the Butcher
13.12.2011, 11:51
Russian Wrestling Federation
На шоу «Новогодний бросок» приглашен специальный анонсер, ветеран Российского рестлинга!

Пресс/Русский Размер/Князь?

Holly Melancholy
17.12.2011, 14:00
Завтра собираюсь пойти. Кто еще ?

Martin Mendez
17.12.2011, 14:23
Я пойду ещё:)

P.o.D
17.12.2011, 14:58
Я иду...
ещё я знаю, что пойдут Назик и Маргоша...

Makc the Butcher
17.12.2011, 15:27
Мне ссыкотно идти. Мне СБ угрожает. Грит если к ним приду, то на ПО4 сожгут моё чучело. :D

Marizza
17.12.2011, 15:38
Макс, ты чё куришь? Почему не делишься? О.0
Не иду

Makc the Butcher
17.12.2011, 15:42
Макс, ты чё куришь? Почему не делишься? О.0
Не иду

Я то тут причем?

Да делов то... Если не приедет к нам, но приедет к ним - сожжем его чучело на ринге.
Видишь, наскока всё серьёзно? :D

Marizza
17.12.2011, 15:54
У тебя есть шанс выжить - приехать на два шоу
и к РФР и к НФР
проблем не вижу
завязывай там

Holly Melancholy
18.12.2011, 22:13
Итак, я был на шоу РФР Новогодний бросок.
Проходило оно в клубе Воздух ( минут 7 от м. Курская)
Зал - Хорошоий, площадка по периметру ринга + 1 этаж со столиками + второй этаж со столиками

Звук и Свет - предоставлено клубом, ДиДжей помешан на ДабСтепе причем зачастую не самом лучшем. Свет хороший

Кард
Было 7 матчей

Юрек Миятович против Дина Поло(П2)
Владимир Кулаков против Криса Рейва(П1)
Найтмер против Голубого Грома(П2)
перерыв в 25 минут
Без имени против Антона Дерябина(П2)
Ренат Тугушев против Антона Дерябина(П2)
Марк "Кент" Кириллов против Виктора Космо(П1)
Голубой Гром против Владимира Кулакова против Дина Поло(П2)

Личные впечатления

Первый матч - Ребята показывали просто весь арсенал того что умеют... но как то не правильно и сначала шли 4 коронки а уже потом реверсы и финты всякие. Не впечатлил

Второй матч - хороший класический реслинг матч. Понравился

Третий матч - Вначале Найтмер полторы минуты держал Грома в хедлоке чем убил публику.. потом пошло действо но не востановило равновесия даже... Раздосадован

Перерыв

Вышел персонаж "без имени". Толкал речь аля стрит эйдж. Вышел Антон, побил его ... Толкнул речь на тему " Я чемпион НФР"
Вышел Ренат , вспомнил что Антон писал на сайте ВС Пленет что может в любой момент выйти на ринг и отстоять пояс НФР...
В общем матч. Матч был хороший, вспомнился их матч Пояс против Пояса.
... Доволен

Предпоследний матч
Должен был быть треугольник но Крис Рейв отказался принимать в нем участие ибо "Все реслеры лгут зрителям, а я вот взяли и спалил всех, но я не буду выполнять просьбу зрителей, извините"
Кент не понравился совсем, не уверено ведет себя на ринге и теряется
Витек порадовал, старался по максимуму...
В общем Удоволетворен

Мейн... вышел крутым!

Вышел Вова, вышел гром и вышел Дин ( да кстати забыл сказать, что в течении всего шоу Дин Поло и Найтмер позиционировали себя как команду) с Найтмером.
В начале матча Дин сбежал с ринга но Вова и Гром вернули его.. Начался матч. Было много хороших спотов, но когда Найтмер начал вмешиваться в матч то... В общем тут начался хаос с двух сторон. Были и влеты в стальное огрождение, около 10 ударов металическим подносом от чего он гнулся, и сплеши с канатов и все все все..и кровь кстати тоже. В общем это был именно мейн эвент потому что зрители полыхали и болели. Победа Вовы и речь тоже хорошие. Это было круто, два пальца вверх!!!

я не очень умею фенобзоры писать но как то так....

Ах да, было обьявлено ( и везде лежали бамашки с этим) что 22 января в Воздухе пройдет их следующий турнир под названием "Драйв"

В общем и целом - Полноценное шоу, первый шаг федерации сделан мужественно и хорошо.

Slava
18.12.2011, 22:45
Итак, я был на шоу РФР Новогодний бросок.
Проходило оно в клубе Воздух ( минут 7 от м. Курская)
Зал - Хорошоий, площадка по периметру ринга + 1 этаж со столиками + второй этаж со столиками

Звук и Свет - предоставлено клубом, ДиДжей помешан на ДабСтепе причем зачастую не самом лучшем. Свет хороший

Кард
Было 7 матчей

Юрек Миятович против Дина Поло(П2)
Владимир Кулаков против Криса Рейва(П1)
Найтмер против Голубого Грома(П2)
перерыв в 25 минут
Без имени против Антона Дерябина(П2)
Ренат Тугушев против Антона Дерябина(П2)
Марк "Кент" Кириллов против Виктора Космо(П1)
Голубой Гром против Владимира Кулакова против Дина Поло(П2)

Личные впечатления

Первый матч - Ребята показывали просто весь арсенал того что умеют... но как то не правильно и сначала шли 4 коронки а уже потом реверсы и финты всякие. Не впечатлил

Второй матч - хороший класический реслинг матч. Понравился

Третий матч - Вначале Найтмер полторы минуты держал Грома в хедлоке чем убил публику.. потом пошло действо но не востановило равновесия даже... Раздосадован

Перерыв

Вышел персонаж "без имени". Толкал речь аля стрит эйдж. Вышел Антон, побил его ... Толкнул речь на тему " Я чемпион НФР"
Вышел Ренат , вспомнил что Антон писал на сайте ВС Пленет что может в любой момент выйти на ринг и отстоять пояс НФР...
В общем матч. Матч был хороший, вспомнился их матч Пояс против Пояса.
... Доволен

Предпоследний матч
Должен был быть треугольник но Крис Рейв отказался принимать в нем участие ибо "Все реслеры лгут зрителям, а я вот взяли и спалил всех, но я не буду выполнять просьбу зрителей, извините"
Кент не понравился совсем, не уверено ведет себя на ринге и теряется
Витек порадовал, старался по максимуму...
В общем Удоволетворен

Мейн... вышел крутым!

Вышел Вова, вышел гром и вышел Дин ( да кстати забыл сказать, что в течении всего шоу Дин Поло и Найтмер позиционировали себя как команду) с Найтмером.
В начале матча Дин сбежал с ринга но Вова и Гром вернули его.. Начался матч. Было много хороших спотов, но когда Найтмер начал вмешиваться в матч то... В общем тут начался хаос с двух сторон. Были и влеты в стальное огрождение, около 10 ударов металическим подносом от чего он гнулся, и сплеши с канатов и все все все..и кровь кстати тоже. В общем это был именно мейн эвент потому что зрители полыхали и болели. Победа Вовы и речь тоже хорошие. Это было круто, два пальца вверх!!!

я не очень умею фенобзоры писать но как то так....

Ах да, было обьявлено ( и везде лежали бамашки с этим) что 22 января в Воздухе пройдет их следующий турнир под названием "Драйв"

В общем и целом - Полноценное шоу, первый шаг федерации сделан мужественно и хорошо.

Спасибо за обзор.:)

El Che
18.12.2011, 22:45
Эх,живу на курской,но не смог пойти,готовлюсь к сессии.В январе исправлюсь:)

Cold
18.12.2011, 22:53
ну молодцы! Сказали и сделали, не то что некоторые. Народа много было?

Makc the Butcher
18.12.2011, 23:10
вспомнил что Антон писал на сайте ВС Пленет что может в любой момент выйти на ринг и отстоять пояс НФР...
Ну пускай ТАМ и парятся. Четкашно.

Holly Melancholy
18.12.2011, 23:43
Ну по моему около 100 человек набралось +-20

Makc the Butcher
18.12.2011, 23:47
Ах да, было обьявлено ( и везде лежали бамашки с этим) что 22 января в Воздухе пройдет их следующий турнир под названием "Драйв"
Класс!!!


В общем и целом - Полноценное шоу, первый шаг федерации сделан мужественно и хорошо.
Отлично! Дичайше надеюсь, что будет продолжение!

Sedovlas
18.12.2011, 23:51
Жаль что Шокера и Джуниора не было, интересно по каким причинам

Makc the Butcher
18.12.2011, 23:57
Надо видео! Пишут, что "Найтмер" - бревно, но он же "сайко"!
КЕНТ, блин, быро делай видео!!!!

Holly Melancholy
18.12.2011, 23:59
Шокер в зале сидел ))

Найтмер в первом матче - ниале
но в хардкоре - направо и налево раскидывал люлей и получал... Дина(илиДима) спас от поцелуя с полом после Гарилы за ринг

Martin Mendez
19.12.2011, 00:08
Был на шоу:) Очень понравилось. Ребята молодцы действительно. Сказали, собрались и провели первое шоу, которое вышло шикарным. Без лишних слов и понтов. Правда я лично видел три матча. Но эти три матча очень понравились. Особенно мэйн. Вова и Гром там хорошо постарались. Пожалуй это даже самый лучший матч на шоу.

Doubledealer
19.12.2011, 00:59
Holly Melancholy, спасибо за обзор, прямо как на шоу побывал))
Рад за народ, что готовил это шоу, с почином.

s.b
19.12.2011, 01:53
Для первого шоу неплохо, но куча мелких и средних недочетов. Я Ренату расписал, что именно. Из того что видел - лучший матч Рейв против Вовы. Последний матч не видел, уехал на концерт. Многим участникам надо серьезно подтянуть базу.

Makc the Butcher
19.12.2011, 01:54
СБ - суров! Главное, что ребята сделали!
А это - ДОРОГОГО стоит!!

s.b
19.12.2011, 02:04
СБ - суров! Главное, что ребята сделали!
А это - ДОРОГОГО стоит!!

Главное, что ты опять не пришел =)

Makc the Butcher
19.12.2011, 02:15
Главное, что ты опять не пришел =)

А если бы Я пришел, что то изменилось?;)

besouro
19.12.2011, 02:21
А если бы Я пришел, что то изменилось?;) Удовлетворение от твоего разбитого лица в рамках справедливости?:) Думаю многое изменилось бы после окунания в твоё же лексическое дерьмо вовремя шоу:D

Филон
19.12.2011, 03:57
Удовлетворение от твоего разбитого лица в рамках справедливости?:) Думаю многое изменилось бы после окунания в твоё же лексическое дерьмо вовремя шоу:D

Наш человек.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, записи какие-нибудь будут?
Я бы посмотрел.

Makc the Butcher
19.12.2011, 12:09
Удовлетворение от твоего разбитого лица в рамках справедливости?:) Думаю многое изменилось бы после окунания в твоё же лексическое дерьмо вовремя шоу:D
Бунтарь... Не могу понять... Вовремя или во время? Переведи для смердов, умник. Вы бы представились, кто Вы. А то, если всё так доеду до какого нить шоу, Вы мне потную ладошку протяните "ручкаться", а я вот Вас не узнаю...

Добавлено через 19 минут
Я, конечно, дико извиняюсь, но этот матч "Крис Рэйв против Марка"Кента"Кирилова против Виктора Космо" был?

Holly Melancholy
19.12.2011, 15:14
Макс читай обзор )) там написано ))

Makc the Butcher
19.12.2011, 15:15
Макс читай обзор )) там написано ))
На сайте. Всё понятно.

Sedovlas
19.12.2011, 16:50
Makc the Butcher
Собираетесь переносить эту тему из раздела рекламы?

Makc the Butcher
19.12.2011, 17:05
Makc the Butcher
Собираетесь переносить эту тему из раздела рекламы?
Скорее всего.

Makc the Butcher
19.12.2011, 19:11
Фотки!

http://cs5279.vkontakte.ru/u15281994/147304114/x_0f3be0fb.jpg

http://cs5279.vkontakte.ru/u15281994/147304114/x_ab7d9043.jpg

http://cs5279.vkontakte.ru/u15281994/147304114/x_f0bb486b.jpg

http://cs5279.vkontakte.ru/u15281994/147304114/x_009fe290.jpg

http://cs5279.vkontakte.ru/u15281994/147304114/x_b6c7aab4.jpg

mark_kent_kirilov
19.12.2011, 19:38
Хорошие фотки. Скоро будет еще больше фоток, ждем от наших фотографов инфу.

Кстати, наши партнеры Железный Мир написали о нас на своей портале - http://www.ironworld.ru/news/106885/

Makc the Butcher
19.12.2011, 19:45
Кент, мой старинный друг... Фотки - ерунда, кстати. Мне жалко Вовку, у которого на второй фотке, не правая сиська, а шмоток копченного сала. :D

Always Warrior Believer
19.12.2011, 19:48
Молодцы! Любая движуха - это позитив. Удачи и дальнейшего развития. :)

s.b
20.12.2011, 01:33
А как там Хейтер? Скоро выступать будет?

Hater
20.12.2011, 11:51
А как там Хейтер? Скоро выступать будет?

а почему ты задаёшь этот вопрос в теме RWF?

Лучше я задам тебе вопрос по теме. Почему нет никакой информации на сайте НФР о том, что их титул Дерябин защищал на шоу RWF, информация о DDT есть, а вот о RWF нет. Вы таким образом рестлинг в России продвигаете?

NLP
20.12.2011, 12:38
Почему нет никакой информации на сайте НФР о том, что их титул Дерябин защищал на шоу RWF

http://www.wrestlingfederation.ru/news.php?subaction=showfull&id=1323173746
А это что по твойму?

rmbaron
20.12.2011, 12:56
Хейтер, проясни один момент плз. Тут говорят, что ты ушел из рпв в РФР. Так проясни инфу, в какой ты сейчас федерации то?

Мозгобол
20.12.2011, 13:17
Вышел персонаж "без имени". Толкал речь аля стрит эйдж
Тот самый Street Age?)

Hater
20.12.2011, 13:26
http://www.wrestlingfederation.ru/news.php?subaction=showfull&id=1323173746
А это что по твойму?

это было перед шоу, а не после, где инфа, что чемпион НФР защитил свой титул от Рената Тугушева на первом шоу RWF, пожелание успеха в дальнейших начинаниях и поддержка от отцов русского рестлинга, если RWF попросят о сотрудничестве.

rmbaron, я вообще завязал на неопределённое время со спортом, хочу пожить нормальной жизнью...

Makc the Butcher
20.12.2011, 14:03
http://cs10046.vkontakte.ru/g32413767/a_bc6a5119.jpg

Очень неплохой постер.

rmbaron
20.12.2011, 14:23
Ну, кстати, хорошая идея с рисованными реслерами :)
Вова так вообще на Зангиева из СФ немного похож:)

s.b
20.12.2011, 15:40
это было перед шоу, а не после, где инфа, что чемпион НФР защитил свой титул от Рената Тугушева на первом шоу RWF, пожелание успеха в дальнейших начинаниях и поддержка от отцов русского рестлинга, если RWF попросят о сотрудничестве.

Антон уехал с промо акцией в Санкт-Петербург. Вернется - поговорим с ним, сделаем новость.

Мозгобол
21.12.2011, 02:34
Да не, постер реально крутой) Чикарой отдает)

Makc the Butcher
23.12.2011, 12:49
Крутецкий ролик:

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/kq7QTinfa90" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

shtyer
02.01.2012, 21:43
Внимание! Шоу "Драйв" переносится с 22-го января, на 15-е января, по техническим причинам.

shtyer
06.01.2012, 16:39
НАЗНАЧЕН ПЕРВЫЙ МАТЧ:

Марк «Кент» Кирилов против Владимира Кулакова
После заявления Марка Кирилова - «Кулаков, ты победил на прошлом шоу всех, с кем встретился на ринге, став победителем турнира. Я поздравляю тебя, допустим ты заслужил эту победу, но есть один человек, который был на том шоу так же не побеждён и этот человек - Марк Кент Кирилов. Ты понимаешь к чему я веду?» - генеральный менеджер RWF Валерия назначила главный бой вечера.

Makc the Butcher
16.01.2012, 12:08
КЛАЦ! (http://traschik.livejournal.com/49056.html?thread=613536)

Makc the Butcher
16.01.2012, 14:01
Юрек Миятович победил «Вне Закона». Энергичный матч, наполненный приемами в стиле хай-флай, которыми известен Юрек, закончился победой рестлера из Сербии. «Вне Закона» пытался дать Юреку достойный отпор, но все-таки опытность Юрека перевесила наглость и напористость «Вне Закона»
Чаго? Вроде же Югославия была? Нет?

mark_kent_kirilov
16.01.2012, 14:59
Чаго? Вроде же Югославия была? Нет?

ТО он был в РПВ, но это было не верно, так как сами знаем почему =) И как там всё было!

Makc the Butcher
16.01.2012, 18:32
Кстати, посмотрел фотки с шоу. 140 человек? Вот не верю, думаю 50-70, не больше...

naziak
16.01.2012, 21:54
Там на фотках только основной зал виден. Там еще на випах было достаточно народу

mark_kent_kirilov
17.01.2012, 11:14
Кстати, посмотрел фотки с шоу. 140 человек? Вот не верю, думаю 50-70, не больше...

Мы посчитали корешки от билетов + сидячие места (столики)

Holly Melancholy
17.01.2012, 22:58
Думаю пора тему из "Реклама " переносить
2 шоу прошло уже

Makc the Butcher
17.01.2012, 23:06
2 шоу уже прошло и у другой федерации. Обратись к БХ или АПД.

mark_kent_kirilov
18.01.2012, 11:12
2 шоу уже прошло и у другой федерации. Обратись к БХ или АПД.

Логично.
Сначала мы докажем что мы стабильная феда, а не феда-однодневка =)

shtyer
24.01.2012, 17:58
http://shop.bestwrestling.ru/ появились первые товары в магазине RWF

Makc the Butcher
24.01.2012, 18:04
Ребята, вы бы больше шоу занимались, чем майки печатали...

mark_kent_kirilov
24.01.2012, 18:06
Ребята, вы бы больше шоу занимались, чем майки печатали...

Одно другому не мешает, причем большая часть дизайн была уже готова давно =) Мы успеваем и шоу и трансляцией и журналом заниматься, вроде успеваем всё =)

Makc the Butcher
24.01.2012, 18:16
Молодцы, что всем успеваете заниматься, а когда сл. шоу?
(2 шоу, 0-трансляций, 0 - журнала) класс. ;)

Добавлено через 9 минут
Кент, кстати, середина Января уже прошла, где журнал то? :(

mark_kent_kirilov
25.01.2012, 13:17
Молодцы, что всем успеваете заниматься, а когда сл. шоу?
(2 шоу, 0-трансляций, 0 - журнала) класс. ;)

Добавлено через 9 минут
Кент, кстати, середина Января уже прошла, где журнал то? :(

Слегка припазджываем со сроками.
- «Драйв» смонтирован и готов, сейчас находится в студии, идет сводка звука.
- Журнал сверстан, находится у редактора.

Так что, ждите анонсов товариСЧи, скоро всё будет =) 8-)

Makc the Butcher
25.01.2012, 13:52
Кент, тогда - сигнализируй! ;)

Sedovlas
26.01.2012, 00:52
- «Драйв» смонтирован и готов, сейчас находится в студии, идет сводка звука.
В первом эпизоде будут матчи с Новогоднего броска или с Драйва?

shtyer
01.02.2012, 08:09
с Броска.

http://magazine.bestwrestling.ru/ журнал)

Makc the Butcher
01.02.2012, 12:56
Почитал журнал. Странные впечатления, скажу честно... Вроде много текста, но в основном, ни о чем(((
Зажарил раздел "о фильмах"... Где же "Чужие среди нас", "Ревущий огонь", да и тот же фильм "Рестлер", не говоря про "К бою готовы"???

Sedovlas
01.02.2012, 22:30
Сегодня обещан первый выпуск Драйва, даже на сайте анонс есть и ссылка, а его все нет...

shtyer
01.02.2012, 22:47
должен быть, либо у Кента какие-то проблемы с инетом.

SWObi
01.02.2012, 23:02
Ща уже есть http://tv.bestwrestling.ru/drive.html

T-Mone
02.02.2012, 00:19
Оч круто сделано, прям порадовало несказанно) Жду следующего эпизода)

Holly Melancholy
02.02.2012, 09:15
в начале тааааааааааааааааааак сильно камера трясется =(

SkaLD
02.02.2012, 13:04
и тааааакие унылые комментарии, кофеину с сахаром чтоли дайте человеку))
матчи вроде ничё так, смотреть можно
+
риторический
[зачем надо было Кулакову так раскачиваться если он матчи суперкиками выигрывает?..]
Лариат, немецкий, бомба, да хоть джэкхаммер, мало чтоли приёмов для качков

Baron Ungern
03.02.2012, 11:24
Качественное видео с качественными комментариями. Наконец-то.

"зачем надо было Кулакову так раскачиваться если он матчи суперкиками выигрывает?." - у Кулакова спроси.

Makc the Butcher
06.02.2012, 17:42
Когда следующее шоу?

shtyer
07.02.2012, 09:51
ориентировочно март.

Makc the Butcher
09.02.2012, 14:49
КЛАЦ! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5748)

Sedovlas
16.02.2012, 00:08
Сдается мне это и есть Дим Поло:
http://www.facebook.com/profile.php?id=1039744034&sk=info

Simply_Amazing
16.02.2012, 00:14
ну да

naziak
16.02.2012, 01:13
Неееееет! Рита будет разочарована(( А я от всей души думал, что англичанин. Вот это кейфеб действительно сломали( обидно(

Simply_Amazing
16.02.2012, 01:17
Он русский англичанин.

s.b
16.02.2012, 01:35
Ага, как Фредди Мартело русский бразилец.

Lina Hyon
16.02.2012, 01:38
или как Лим Кван Йео русский китаец

причём по моим познаниям в Китае таких имён то нет...Сингапуррр, Сингапуррр...

Simply_Amazing
16.02.2012, 02:11
Дмитрий 20 лет прожил в Англии, так что сравнения не уместны.

Lina Hyon
16.02.2012, 02:41
я смотрю, что уже биография Дим Поло всем известна прям назубок до мельчайших подробностей раз его так рьяно защищают...большего бреда я не слышала.

это всё равно что один из наших рестлеров один раз выcтупил в Японии, зато объявлен в одной из соц сетей как рестлер IWF Russia и Union Pro

El Che
16.02.2012, 05:40
Пост продакшен очень крут,все заставки,промо ролики,выходы.Готовый для тв продукт,место дислокации бы сменить,на более приличное,и все.

shtyer
16.02.2012, 07:49
Для скептиков. Дим Поло большую часть жизни провел в Англии, уехал туда лет в 5. Он даже говорит с акцентом и ему на английском легче общаться письменно по крайней мере.

El Che
16.02.2012, 07:53
Здесь и я ничего не почувствовал,английский идеальный,говорю как человек,который учится практически полностью на инглише.

КОТъ
16.02.2012, 21:51
Для скептиков. Дим Поло большую часть жизни провел в Англии, уехал туда лет в 5. Он даже говорит с акцентом и ему на английском легче общаться письменно по крайней мере.

Это что ж, получается, Кент тогда у нас частично венгр? :yahoo: Он в этой стране тоже провел немало своего молодого времени.

s.b
16.02.2012, 22:41
Я 5 лет прожил на Мальте. Гиммик готов =)

КОТъ
16.02.2012, 22:55
Я 5 лет прожил на Мальте. Гиммик готов =)

Круть! Можно дать тебе гиммик хила, опираясь на образ колонизатора Мальты периода IIIV века до н.э. Можешь быть злым финикийцем или греком. Советую грека - у них сейчас с экономикой худо, можно добыть кой-чего из античного инвентаря по дешевке.

А то еще можно быть французом или британцем, но это уже 18 век нашего времени, тут на костюмы потребуются другие расходы.

rmbaron
17.02.2012, 00:49
Валь, убил просто!:D

mark_kent_kirilov
17.02.2012, 11:40
Это что ж, получается, Кент тогда у нас частично венгр? :yahoo: Он в этой стране тоже провел немало своего молодого времени.

Ага, можно и так сказать, кстати говоря =)

Vulch
23.02.2012, 00:18
я смотрю, что уже биография Дим Поло всем известна прям назубок до мельчайших подробностей раз его так рьяно защищают...большего бреда я не слышала.

это всё равно что один из наших рестлеров один раз выcтупил в Японии, зато объявлен в одной из соц сетей как рестлер IWF Russia и Union Pro

Дмитрий Половинкин родился в Воронеже, где и вырос, затем его мать, когда ему было 7 лет, развелась с отцом и вышла замуж за англичанина и уехала туда с ребёнком. У Димы двойное гражданство, ему 28 лет, он начал ходить в школу и высшее образование получил в Англии, писать и читать по-русски не умеет, только разговаривает и то, с акцентом. Поэтому ему сложно найти здесь работу. 20 лет из своей жизни он говорил на английском, он у него идеальный, было бы глупо, не использовать его как англичанина, причем он таковым и является по паспорту!!!! Рестлингом он тоже начал заниматься в Англии. Занимался как бэк ярдом, так и проходил обучение в школе рестлинга. В общем парень с опытом выступлений и достаточно неплохим.
Так что не надо тут шуток и сарказмов. Да и вообще, какая Вам разница? Ну русское имя у парня и родители русские, русская кровь в нём, что поделать, а вот гиммик англичанина!

Makc the Butcher
23.02.2012, 00:48
Серёга, да что ты ТАК паришься то? Это форум, как бы. На сайте Дим Поло - рестлер из Англии, начхать, как его зовут на самом деле. Его гиммик - ЕГО гиммик. Хоть назовётся отцом Бабы Яги, так и будет на сайте, как в рекламе, написано...
Детский сад, её богу...

Заметь, то, что тут мы все обсуждаем, а на сайте нет. У нас тут форум, хоть и самый крупный, но регестриуются тут единицы, в отличие от тех, кто читает сайт.

Stefani
23.02.2012, 02:29
я тоже думаю, что главное как его представляют публике...
а остальное нюансы
Заявлен он как Дим Поло...будут и воспринимать его как Дим Поло..

Vulch
23.02.2012, 02:34
Макс, детский сад тут развели Полина и СБ, я же говорю, что Дим Поло действительно АНГЛИЧАНИН, по паспорту и это НЕ гиммик! Так что не надо тут разводить базар, типа "выступил в Японии, давайте гиммик японца дадим!". Он как Бритиш Бульдог и Динамит Кид, никто же про них не говорил, что ой, да какой он англичанин, провёл детство и юношество в англии, теперь в канаде живёт!
Я парюсь из-за высказываний СБ и других форумчан, что типа - да чё вы п*здите, он ведь русский, он как и наши русские изображают испанцев, итальянцев и бразильцев. НЕТ! я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать! Да, Дим Поло русский, но в тоже время он и англичанин, причём реальный и гиммиковый одновременно! А если мы захотим какого-то русского сделать азиатом или ирландцем, то уж точно не будем позволять ему говорить по-русски, чисто и без акцента!

Makc the Butcher
23.02.2012, 16:19
я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать!

Вместо грудей и защит анонсировали, лучше, будущее шоу. Кстати, среда уже прошла, а где очередной эпизод шоу "Драйв"?

shtyer
23.02.2012, 17:15
Драйв 29-го будет, в блид апе было об этом объявлено.

Slava
23.02.2012, 18:20
Макс, детский сад тут развели Полина и СБ, я же говорю, что Дим Поло действительно АНГЛИЧАНИН, по паспорту и это НЕ гиммик! Так что не надо тут разводить базар, типа "выступил в Японии, давайте гиммик японца дадим!". Он как Бритиш Бульдог и Динамит Кид, никто же про них не говорил, что ой, да какой он англичанин, провёл детство и юношество в англии, теперь в канаде живёт!
Я парюсь из-за высказываний СБ и других форумчан, что типа - да чё вы п*здите, он ведь русский, он как и наши русские изображают испанцев, итальянцев и бразильцев. НЕТ! я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать! Да, Дим Поло русский, но в тоже время он и англичанин, причём реальный и гиммиковый одновременно! А если мы захотим какого-то русского сделать азиатом или ирландцем, то уж точно не будем позволять ему говорить по-русски, чисто и без акцента!

Можно кстати и Леннокса Льюиса вспомнить, который с 12 лет и до 90х годов жил в Канаде, выиграл олимпийское золото как канадец, но проф.карьеру провел под флагом Великобритании. (но это так, мысли вслух:))

Makc the Butcher
23.02.2012, 19:18
Драйв 29-го будет, в блид апе было об этом объявлено.

Где, прости?

shtyer
24.02.2012, 09:56
видео билд апа финального матча турнира)

Добавлено через 12 минут
http://tv.bestwrestling.ru/ в промо-ролике 4-го эпизода все подробно напсиано)

Makc the Butcher
24.02.2012, 13:10
видео билд апа финального матча турнира)

Добавлено через 12 минут
http://tv.bestwrestling.ru/ в промо-ролике 4-го эпизода все подробно напсиано)

Как 99% юзеров, я - лентяй. Где официальное объявление, где всё? Я что, должен что то там смотреть, что бы найти информацию по сл. шоу? Самому не смешно?;)

mark_kent_kirilov
24.02.2012, 18:45
Как 99% юзеров, я - лентяй. Где официальное объявление, где всё? Я что, должен что то там смотреть, что бы найти информацию по сл. шоу? Самому не смешно?;)

Макс, хватит бузить =) Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кто что-то там не увидел =))))) сотни человек посмотрели и все увидели =)))))

Makc the Butcher
24.02.2012, 19:00
Кент, обрати внимание на "шапку" темы. Посмотрел? Не вижу там рекламы будущего шоу.

mark_kent_kirilov
24.02.2012, 19:04
Кент, обрати внимание на "шапку" темы. Посмотрел? Не вижу там рекламы будущего шоу.

Я тоже не вижу, значит все правильно, Еслиб ты видел, а я нет, то значит что-то не так =))))))

Makc the Butcher
24.02.2012, 19:06
Я тоже не вижу, значит все правильно, Еслиб ты видел, а я нет, то значит что-то не так =))))))

Ну, в чем тогда проблема? Оформи и я тут и на сайте сделаю рекламу.:)

mark_kent_kirilov
24.02.2012, 19:08
Ну, в чем тогда проблема? Оформи и я тут и на сайте сделаю рекламу.:)

Так не торопи события, ты будешь первым кто узнает дату, обещаю ;)

Makc the Butcher
24.02.2012, 19:10
29 ?;)

Vulch
25.02.2012, 01:04
Я кстати тоже этот билд-ап не заметил, его надо было ставить ПЕРЕД 3-им эпизодом, а то под прошлыми видюшками не было других видео, с чего я должен подумать, что ниже 3-го видео должно?

Makc the Butcher
29.02.2012, 22:19
Прошу прощения, а где 4-й эпизод?
Завтра самый 30-й день Февраля ;)...
Ой, прочитал:

Марк Кирилов
Возможно по техническим причинам выход 4-го эпизода может перенестись на несколько дней вперед, заранее сорри за неудобства.

Не простим. Кеин, ты предан анафеме)))

mark_kent_kirilov
01.03.2012, 12:11
Прошу прощения, а где 4-й эпизод?
Завтра самый 30-й день Февраля ;)...
Ой, прочитал:

Не простим. Кеин, ты предан анафеме)))

Рук на все не хватает, но в ближайшее время будет всё =)

Hater
02.03.2012, 19:22
Новый выпуск уже в сети, хороший матч, достойная реакция зрителей, настоящий мейн эвент, горжусь этими парнями, в живую ЭТО было в сто крат лучше чем на видео!
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Ys1g20RLQQU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cold
02.03.2012, 22:53
Согласен. РВФ очень радует. Мне нравится, помимо самих очень хороших выступлений, визуальная часть от Кента. Все-таки обертка очень много значит.
ЗЫ "килограммов" надо объявлять, а не "килограмм". Не на рынке же

Makc the Butcher
02.03.2012, 23:01
Обёртка то да, впечатляет. Рестлеры - прекрасны, всё такое, а когда следующее шоу?
Можно же сделать тонну видео по одному бою... А дальше то что? Вот Ренат тут написал, в этой теме, что Март, то есть, шоу в марте, в этом месяце. И где, и что, где анонс???

Hater
02.03.2012, 23:13
Обёртка то да, впечатляет. Рестлеры - прекрасны, всё такое, а когда следующее шоу?
Можно же сделать тонну видео по одному бою... А дальше то что? Вот Ренат тут написал, в этой теме, что Март, то есть, шоу в марте, в этом месяце. И где, и что, где анонс???

снова сел на своего конька...

Makc the Butcher
02.03.2012, 23:15
Простой вопрос... Когда следующее шоу?

Hater
02.03.2012, 23:20
ты волнуешься что их больше не будет?

Makc the Butcher
02.03.2012, 23:22
ты волнуешься что их больше не будет?

Я задал вопрос, как бы.
Когда будет следующее шоу? Хммм... Кстати, не тебе.
Могу же я, задать вопрос руководству RWF или ты уже стал их пресс-секретарём?

Hater
02.03.2012, 23:47
Я задал вопрос, как бы.
Когда будет следующее шоу? Хммм... Кстати, не тебе.
Могу же я, задать вопрос руководству RWF или ты уже стал их пресс-секретарём?

ты себя считаешь прессой? я конечно знаю что у нас херовая пресса, но не до такой же степени...

Makc the Butcher
02.03.2012, 23:48
а кто ты вообще такой чтобы с тобой разговаривали? (c) Злобная Росомаха

Аудитория у твоих ног!
Браво! БРАВО!!! Хейтер - ты лучший!!! :D
Хмм, странно, что вопрос не хейтеру но он отвечает за всю организацию. Кирилл, ты расслабься, давай подождём Кента хотя бы...

Hater
02.03.2012, 23:51
Аудитория у твоих ног!
Браво! БРАВО!!! Хейтер - ты лучший!!! :D
Хмм, странно, что вопрос не хейтеру но он отвечает за всю организацию. Кирилл, ты расслабься, давай подождём Кента хотя бы...

не называй меня по имени, мудак недоношенный!

Pribylaugh
03.03.2012, 02:50
не называй меня по имени,
ууууууу какие-то проблемки чтоль были с этим...

Showny
03.03.2012, 13:58
Кирилл..хорошее имя! У меня даже когда то девушка была, Кирой звали..

P.o.D
04.03.2012, 16:05
У меня вда лучших друга оба Кириллы!
У кого еще, что с именем Киррил связанно?

P.S. Че Хейтера опять в бан отправят? :(

mark_kent_kirilov
05.03.2012, 14:38
Ребята, касательно следующего шоу, оно будет, ждите анонсов! И не волнуйтесь, все успеют купить билеты и сходить, если захотят!

За обертку, спасибо!!

rmbaron
05.03.2012, 16:39
У Хейтера и Батчера уже такие взаимоотношения на форуме, что Хейтер начинает наезжать на Макса просто потому, что он что-то написал, и не важно что :)

Makc the Butcher
08.03.2012, 19:43
Хм...... По мне так старый дизайн сайта был лучше. А теперь всё мигает и отвлекает от новостей...

Holly Melancholy
08.03.2012, 23:06
я сначала подумал что сайт перебрасывает на сайт-визитку приезда вве... Только потом понял что енто все еще РФР сайт

Makc the Butcher
12.03.2012, 15:19
Открывают школу рестлинга. Круто!
Рейв учит чейну;
Космо - остальному.

А теперь вопрос. Рестлинг это не только же борьба и всяческие прыжки, кто будет учить сталкингу (свободное общение с аудиторией)?

Krasilman
12.03.2012, 16:05
Конечно же я!

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:15
Конечно же я!
Фух... Отлегло.
Российский рестлинг - спасён. ;)

Krasilman
12.03.2012, 17:16
Может кого-нибудь посоветуешь?

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 17:20
Открывают школу рестлинга. Круто!
свободное общение с аудиторией?

Преподаватели по актерскому мастерству!

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:23
Преподаватели по актерскому мастерству!
Есть такие у вас?
Актёрское мастерство и сталкинг, Кент, НЕМНОГО разные вещи. Поверь, если не в курсе.

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 17:27
Есть такие у вас?
Актёрское мастерство и сталкинг, Кент, НЕМНОГО разные вещи. Поверь, если не в курсе.

есть люди такие, которые смогут научить человека общаться с аудиторией разного масштаба, и улучшить актерское мастерство.

Сейчас мы предлавгаем начальный курс. На курс по актерск. мастертсву, ораторству и тд и тп ученики смогут записаться в процессе обучения.

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:28
Кееент, ты сам понял, что написал сейчас?

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 17:34
Кееент, ты сам понял, что написал сейчас?

Да, а что тебя неустраивает?

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:37
Да, а что тебя неустраивает?
Ну, если ты так прямо всё знаешь, то можно у тебя узнать, в чем разница между актёрским мастерством, ораторством и сталкингом? И что такое "аудитория разного масштаба"???

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 17:44
Ну, если ты так прямо всё знаешь, то можно у тебя узнать, в чем разница между актёрским мастерством, ораторством и сталкингом? И что такое "аудитория разного масштаба"???

Херли опять начинаешь цепляться к словам?

я про сталкинг хоть что-то написал?

я ответил тебе прямо, сообщив что у нас будет направление актерского мастерства, и еще скажи что оно не нужно, 90% ВСЕХ рестлеров в России его нехватает, потому все бекстейджи смотртся очень наиграно...

Аудитория разного масштаба - имелось разное количество зрителей от 50ти до сотен и тысяч.

Как там правильно терминология у преподавателей актрск. мастерства я не знаю, что там и как они называют, я думаю если не цепляться как ты любишь, то суть ясна, надеюсь =)

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:53
Не Херли, а Харли Рейс)))

Давай я тебе кое что объясню, так как моё образование позволяет.
Актёрское мастерство бывает двух видов. Театральное и киношное. Примеры: Театральное - Миронов, киношное - Баталов. Театральное, говоря современным языком - он лайн. Киношное - 1000 дублей.
Ораторское мастерство - Жириновский, который на митингах или где ещё там слушает только себя а не толпу людей или оппонента.
"Аудитории разного масштаба" не бывает а терминологии. Если у тебя есть мандраж перед десятью людьми, то такой же мандраж будет хоть перед миллионом.
Сталкинг - находить общий язык со зрителем, когда ты на ринге или на сцене. Сталкинг, это сделать так что бы зритель тебя полюбил или возненавидел, причем в полном контакте перед зрителями, то есть в диалоге, реакции на выкрики, подначивании ситуации.

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 18:26
Не Херли, а Харли Рейс)))

Давай я тебе кое что объясню, так как моё образование позволяет.
Актёрское мастерство бывает двух видов. Театральное и киношное. Примеры: Театральное - Миронов, киношное - Баталов. Театральное, говоря современным языком - он лайн. Киношное - 1000 дублей.
Ораторское мастерство - Жириновский, который на митингах или где ещё там слушает только себя а не толпу людей или оппонента.
"Аудитории разного масштаба" не бывает а терминологии. Если у тебя есть мандраж перед десятью людьми, то такой же мандраж будет хоть перед миллионом.
Сталкинг - находить общий язык со зрителем, когда ты на ринге или на сцене. Сталкинг, это сделать так что бы зритель тебя полюбил или возненавидел, причем в полном контакте перед зрителями, то есть в диалоге, реакции на выкрики, подначивании ситуации.

АХ! %)

Makc the Butcher
12.03.2012, 18:30
Эээээээ... Громогласный комментарий))))
Кент, ну что ты за человек то? Прислушался бы лучше. :)

mark_kent_kirilov
12.03.2012, 18:39
Эээээээ... Громогласный комментарий))))
Кент, ну что ты за человек то? Прислушался бы лучше. :)

А кто сказал что не прислушался? я вот тепреь понял что к чему, и теперь смогу вещи называть своими именами, там где не разбираюсь =) Собстна! ;)

Makc the Butcher
12.03.2012, 18:53
Нужно будет к вам как нить заехать, ибо Вова и Ренат звали.

И, вообще, работайте более с гиммиками,с характерными позами, с характерными фразами в одном целом.
У нас в рашке гиммик только у Гринго, так как он отыгрывает быдло, хорошее и справедливое, отталкиваясь от своей внешности. Думайте.

Makc the Butcher
12.03.2012, 20:18
Да, хочу написать про промо.
На моей памяти только три, которые были убедительны за весь наш, черт побери, рестлинг.
1. "Сапетка и Лапотник"! от Гринго и Кувалды. Очень убедительно и остроумно.
2. Куркин/Джокер. Прекрасно сделано.
2. Волк и мат. Энергетика за гранью.

Более ничего не могу назвать, так как похоже на "бутиратовских бабушек" уровня встречи гения фотошопа Быкова/Гамбита и Каменцева/девушка.
Вот ТУТ (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5925) посмотрите. Где энергетика? Где замануха?

T-Mone
13.03.2012, 21:50
Да, хочу написать про промо.
2. Волк и мат. Энергетика за гранью.


Ох, помню то промо пересматривал раз 50)) Это действительно было довольно эффектно и эмоционально)

Sedovlas
13.03.2012, 22:08
А когда новый эпизод "Драйва" выйдет?

mark_kent_kirilov
14.03.2012, 12:04
А когда новый эпизод "Драйва" выйдет?

Сейчас пока перерыв в показе! Скоро возобновим.

Sedovlas
14.03.2012, 23:53
Сейчас пока перерыв в показе! Скоро возобновим.

Понятно. А что за новый проект "Герои Ринга"?

Makc the Butcher
15.03.2012, 01:27
А что за новый проект "Герои Ринга"?
Мне так кажется, когда нет шоу, то вот фигнёй и страдают. :D:D:D

mark_kent_kirilov
15.03.2012, 12:41
Понятно. А что за новый проект "Герои Ринга"?

фигней страдаем =)

mark_kent_kirilov
26.03.2012, 15:14
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/M_jrboGbfmY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
26.03.2012, 15:47
Пафос на пустом месте...

Makc the Butcher
26.03.2012, 16:32
Дорогие фанаты реслинга! Российская Федерация Рестлинга (RWF) рада сообщить, что 1 этап обучения, включающий в себя курс Чейн-рестлинга, начинается в марте 2012 года под руководством одного из лучших рестлеров России – Криса Рейва.

Дорогие фанаты реслинга! Российская Федерация Рестлинга (RWF) рада сообщить, что 1 этап обучения, включающий в себя курс Чейн-рестлинга, начинается в марте 2012 года под руководством одного из лучших рестлеров России – Рената Тугушева.
Чё?
Рейв ушел или забил?

mark_kent_kirilov
26.03.2012, 16:57
Пафос на пустом месте...

че?:umnik:

Добавлено через 47 секунд

Чё?
Рейв ушел или забил?

Нет, просто нестыковка расписания школы и времени Криса Рэйва!

Makc the Butcher
26.03.2012, 17:04
Ну слава Богу, а то я грешным делом подумал, что Рейв срулил...

Makc the Butcher
29.03.2012, 18:34
В прошлом эпизоде RWF «Драйв» мы стали свидетелями ужасающего видеоролика. «Послание. Скоро» — что это означает? Послание кому? от Кого? Ответы на эти вопросы мы узнаем в ближайших выпусках шоу RWF «Драйв», а пока, известно только то, что данное «послание» адресованное «лучшему рестлеру 2011 года» Владимиру Кулакову. Кто же является одержимым маньяком, обклеивающим стену газетными вырезками и фотографиями Кулакова.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/DBNQg8so1ts?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Редакторы сайт RWF решили узнать у некоторых участников федерации, что они думают об этом:

Ренат Тугушев:
«Мне кажется, это просто кого-то хорошо приложили головой об ринг…»

Дим Поло:
«Это точно не я…»

Юрек Миятович:
«Я не знаю кто способен на такое, у человека явно не все впорядке с головой!»

Владимир Кулаков:
«Мне все равно! Ему придется выйти на ринг против меня, и тогда, ему ничего уже не поможет! Я вправлю ему мозги…»


А шоу то когда следующие будет?
Жарит, что Юрек и Поло заговорили на великом и могучем.

А кто назвал Кулакова лучшим рестлером 2011-го года? Сколько выступлений и него было в прошлом году? Сколько титулов и в каких федерациях он получил?

Vertigo
29.03.2012, 19:23
А шоу то когда следующие будет?
Жарит, что Юрек и Поло заговорили на великом и могучем.


Ну это перевели, наверное.

Как вам дебют в этом эпизоде, кстати?

Sedovlas
29.03.2012, 20:18
Жарит, что Юрек и Поло заговорили на великом и могучем
Ну Юрек вообще-то после первого шоу говорил на великом и могучем

Добавлено через 12 минут
http://s019.radikal.ru/i641/1203/7c/82b1c8a5e9c7.jpg

Makc the Butcher
29.03.2012, 20:21
Добавлено через 12 минут
http://s019.radikal.ru/i641/1203/7c/82b1c8a5e9c7.jpg

Ну зачем же так откровенно то? (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=225762&postcount=1327)

rmbaron
30.03.2012, 13:59
Дерябин и Малкин участники РФР? Ребят, вы там белены не объелись, не?

shtyer
30.03.2012, 17:55
зайди в ростер Михаил, там четко написано, кто Деряин и Малкин)

rmbaron
30.03.2012, 18:21
Да, Ренат, там внизу написано, что они приглашенные реслеры, а вверху, что они участники РФР. Определитесь :)

shtyer
30.03.2012, 20:11
Михаил, мы можем убрать их из верхнего ряда. а учитывая, что они в конце списка думаю, вряд ли кто-то запутается в принадлежности этих товарищей к нашей федерации.

по поводу шоу, скоро сделаем анонс.

L'Mago
30.03.2012, 21:31
Ну зачем же так откровенно то?

Действительно, зачем так откровенно спирать дизайн сайта WWE?:D

shtyer
31.03.2012, 00:12
вообще-то подобный сайт готовился еще во времена рпв, правда вот немного запоздало вышло.

Makc the Butcher
31.03.2012, 00:27
Ну верю же! :)

L'Mago
31.03.2012, 04:11
Насколько я понял, вверху просто список всех рестлеров, которые когда-либо участвовали в шоу РВФ, и довольно сложно было бы сделать отдельный список с фигурками Малкина и Дерябина

shtyer
31.03.2012, 08:26
L'Mago
Ты все правильно понял, конечно если в НФР решат, что им там не место мы их оттуда уберем.

s.b
31.03.2012, 11:46
Лучше уберите.

Makc the Butcher
04.04.2012, 12:31
http://cs11350.userapi.com/u16347723/-6/x_b368473e.jpg

Marizza
04.04.2012, 17:00
страница календаря? нэ?

Makc the Butcher
04.04.2012, 17:14
http://cs10480.userapi.com/u123524977/155294295/x_d4928bf6.jpg

Новое шоу RWF «ДРАЙВ», которое состоится 28 апреля 2012 в 19-00
по адресу: Москва, М.Татарский переулок, 8. (Концертный зал, 2 этаж), рядом с м. Новокузнецкая, м. Павелецкая, м. Третьяковская

Makc the Butcher
09.04.2012, 14:07
http://cs5271.userapi.com/u123524977/155294295/x_547a43b8.jpg

Ронни Кримсон против ?

Участник НФР Ронни Кримсон заявил о своём участии на шоу RWF «Драйв» 28 апреля. Кто станет противником участника НФР?

За время выступлений в НФР Ронни Кримсон выигрывал титул чемпиона НФР, титул чемпиона в парных боях
За сколько продался космическим пиратам? ;)

Makc the Butcher
09.04.2012, 17:59
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/skzRDlziQBQ?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Очень хорош сделано, кстати. Кент, респектище!

Cold
09.04.2012, 20:00
да ну. Переход резкий вообще отстой - музыка не та, да и действия. Сразу бросился в глаза повтор с Космо. В начале, когда действия замедлены, сильно заметно, что у камеры не хватает частоты кадров в секунду, отсюда рывки. Не надо так сильно замедлять. Ну и побрутальней немного что ли.
Кент, ну и лицо попроще, поменяй эту фотку и не пыжься так. Ты - прирожденный добрый фейс)

Sedovlas
09.04.2012, 20:55
http://www.bestwrestling.ru/tv/drive.html
6й эпизод "Драйва"

Makc the Butcher
09.04.2012, 20:59
Да уж и на нашем сайте)

Makc the Butcher
11.04.2012, 11:04
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cCTlcs1dcdU?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
%)%)%)