PDA

Просмотр полной версии : За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?



Страницы : 1 [2]

Monoxide
10.12.2011, 02:18
Я реальни говорю что давай забъём!!! тема скотилась непойми куда. ни будем сориться окей? извени есля задел какията тваи чюства!!1

Evgenius
10.12.2011, 02:44
Школоло пытается отмазаться жирной петросянщиной и троллингом, заправленным майонезом и гамбургерами.

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, РУССКОЕ школоло с американцем на аве, ответь, если Сталин заслал моих бабушку и дедушку из Челябинска и Смоленска соот-но поднимать целину в Казахстане, то они из за Сталина получается предатели, уроды и все прочее, что ты там вяло писал?

Добавлено через 5 минут
Прошу прощения, не Сталин, а Хрущев(в 58ом).

Pribylaugh
10.12.2011, 07:29
google it (C)

Pranker151
10.12.2011, 07:55
Про зарплаты и цены посмеялся, спасибо. У нас на ДВ красная рыба, пойманная здесь же стоит дороже чем отправленная к вам в Москву. А про надбавки к пенсиям я вообще молчу.

Makc the Butcher
10.12.2011, 12:14
Про зарплаты и цены посмеялся, спасибо. У нас на ДВ красная рыба, пойманная здесь же стоит дороже чем отправленная к вам в Москву. А про надбавки к пенсиям я вообще молчу.
Ты уж прости, но надбавки к пенсиям, это к своему градоначальнику обратись, так же, как и по вопросу цен в магазинах.

awe
10.12.2011, 13:06
А, вообще, что же Вы в "мафию" то не играете? Давайте, идите, играйте! Зачем Вам рестлинг и всё остальное. Есть спец раздел, там и сидите, не вылезайте.

всмысле зачем рестлинг? ты нормальный?

Парни хватит нюхать перед тем как заходить на форум.(это я всем)

Monoxide
10.12.2011, 13:47
Что нюхать?

Cold
10.12.2011, 14:04
я думаю, что клей. Хотя может и кокаин. В любом случае и то, и то очень вредно, так что лучше не нюхать

Pranker151
10.12.2011, 14:11
Ты уж прости, но надбавки к пенсиям, это к своему градоначальнику обратись, так же, как и по вопросу цен в магазинах.
К губернатору тогда уж.

Jackie Knife
10.12.2011, 14:24
Про зарплаты и цены посмеялся, спасибо. У нас на ДВ красная рыба, пойманная здесь же стоит дороже чем отправленная к вам в Москву.

ок. это красная рыба. а сколько конкретно у вас стоит хлеб, молоко, яйца, пиво? я думаю, тебе не трудно будет припомнить

Makc the Butcher
10.12.2011, 14:24
К губернатору тогда уж.

Ну, до губернатора области достучаться... Реальней полететь в космос. ;)

Pranker151
10.12.2011, 14:30
хлеб - 22
молоко - 58-60 где-то
яйца - 90 это домашние
Про пиво ничего не могу сказать, Не пью его и мне его цена по барабану.

xcoachx
10.12.2011, 14:31
Виктор- труъ
То треубовал закрыть тему, то уже какую страницу пытается узнать, сколько стоит пиво и хлеб. (И как это влияет на политику в целом, видимо).

Jackie Knife
10.12.2011, 14:36
хлеб - 22
молоко - 58-60 где-то
яйца - 90 это домашние
Про пиво ничего не могу сказать, Не пью его и мне его цена по барабану.



90 за яйца - это, конечно, мощно. их к вам что, тоже импортируют?
а средняя зарплата по городу какова?

Добавлено через 47 секунд

Виктор- труъ
То треубовал закрыть тему, то уже какую страницу пытается узнать, сколько стоит пиво и хлеб. (И как это влияет на политику в целом, видимо).

это я еще про пропорции яиц и золотое сечение хлеба не начинал...

Pranker151
10.12.2011, 14:45
Ну, до губернатора области достучаться... Реальней полететь в космос. ;)

Да не, у нас реальней до него достучаться, но сейчас он едет в кремль на разборки из-за малого процента, набранным ЕдРом:D Так что, вероятность остаться на месте губернатора у него КРАЙНЕ МАЛА. А мэр это так, в жопе хер.

Добавлено через 7 минут

90 за яйца - это, конечно, мощно. их к вам что, тоже импортируют?
Ну это имеется в виду, домашние яйца, которые бабки сами продают. А в магазинах, за 70 можно взять, но это не домашние.
Средняя зарплата, по моему 24 с копейками, ага.
А вообще, до подъема пошлин на ввоз японских машин, здесь люди жили получше.

Cold
10.12.2011, 16:10
скажу, как человек живущий и работающий в двух городах, а именно в Москве и Ростове, что соотношение ЗАРПЛАТА/ЦЕНЫ в Москве гораздо выше, и то в Москве этот коэффициент сильно понижает огромная цена на недвижимость. И уверен, так по всей России, кроме, наверное, Питера.
Одежду, которую Макс привел в пример, можно купить за такую цену в любой Меге, Рио и тд, не говоря уже о рынках, на распродажах или по спец.скидкам, так что это вовсе не пример. Если бы Москвич познал жизнь с нуля в том же Ростове, то заметил бы разницу, или почему, вы думаете, все рвутся на заработки в столицу? В Ростове у моего дедушки заслуженного конструктора и ветерана труда пенсия была 11 тыс. при том, что он работал всю жизнь и занимал высокие посты на заводе, сделал кучу изобретений для РСМ и прочее. Так что мне просто противно читать от столичных жителей, что в других городах такой же шоколад как в Москве, это не так.
Какая еще разница: ужасные дороги, в центре Ростова красуются ямы, не говоря уже о прилегающих улицах, ремонт могут делать хоть круглосуточно и ничего не сделаешь, 85% зарплаты серая и та не больше 15-20 тысяч при лучших условиях, преподаватель в ВУЗе имеет офзарплату 6 тыс. Все это в сравнении с Москвой. А цены на продукты питания, конечно, отличаются, но не настолько, чтобы соответствовать зарплатам.

Jackie Knife
10.12.2011, 18:42
скажу, как человек живущий и работающий в двух городах, а именно в Москве и Ростове, что соотношение ЗАРПЛАТА/ЦЕНЫ в Москве гораздо выше, и то в Москве этот коэффициент сильно понижает огромная цена на недвижимость. И уверен, так по всей России, кроме, наверное, Питера.
Одежду, которую Макс привел в пример, можно купить за такую цену в любой Меге, Рио и тд, не говоря уже о рынках, на распродажах или по спец.скидкам, так что это вовсе не пример. Если бы Москвич познал жизнь с нуля в том же Ростове, то заметил бы разницу, или почему, вы думаете, все рвутся на заработки в столицу? В Ростове у моего дедушки заслуженного конструктора и ветерана труда пенсия была 11 тыс. при том, что он работал всю жизнь и занимал высокие посты на заводе, сделал кучу изобретений для РСМ и прочее. Так что мне просто противно читать от столичных жителей, что в других городах такой же шоколад как в Москве, это не так.
Какая еще разница: ужасные дороги, в центре Ростова красуются ямы, не говоря уже о прилегающих улицах, ремонт могут делать хоть круглосуточно и ничего не сделаешь, 85% зарплаты серая и та не больше 15-20 тысяч при лучших условиях, преподаватель в ВУЗе имеет офзарплату 6 тыс. Все это в сравнении с Москвой. А цены на продукты питания, конечно, отличаются, но не настолько, чтобы соответствовать зарплатам.



я еще раз повторяю. так во всем мире. не может провинция жить так же хорошо, как "столицы" и мегаполисы. в америке внутри одного штата может быть чудовищных размеров пропасть между двумя городами в благосостоянии. ни путину, ни жирику, ни зюге, ни автосексуалу этого не изменить

Cold
10.12.2011, 20:11
Ну Ростов вообщем-то мегаполисом считается. Это огромный город, и уж никак не провинция, а также столица ЮФО. А если взять в пример твои штаты, то ЮФО - это тот же штат, так что аналогия не подходит. Еще раз убеждаюсь, что жители двух столиц всю Россию провинцией считают, кроме своих городов. Спор явно бесполезен.

и тут вопрос не в том - хорошо или плохо жить. Видел цены Владивостока? А зарплаты его знаешь? Я говорю про то, что цены не соответствуют зарплатам.

SkaLD
13.12.2011, 03:08
Гигантский митинг ради митинга был тем ещё бредом, но породил шикарненький креатив))

http://de.trinixy.ru/pics4/20111212/podborka_47.jpg