PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17

Sick Spiny
27.10.2016, 05:49
Ну а если серьезно, то пишут, что мерч Элсворта продается на уровне топ-суперстаров, так что...
Так вот на ком Сина тёрн совершит :D

Грязный Викарий
03.11.2016, 00:32
15 числа на 900 выпуске Гробовщик будет.

Ace
03.11.2016, 00:39
Вместе с Кейном в рубрике "песок"?

ivL
03.11.2016, 01:27
Вместе с Кейном в рубрике "песок"?
Можно подумать что рубрика "уродливый мелкий задохлик, позорящий мейн ивент" с Эллсвортом лучше.

Ace
03.11.2016, 01:35
Можно подумать что рубрика "уродливый мелкий задохлик, позорящий мейн ивент" с Эллсвортом лучше.

Слово "лучше" я бы не ставил рядом с обеими рубриками:)

ivL
03.11.2016, 01:54
А чем тебя не устраивает появление Гробовщика?

Ace
03.11.2016, 15:13
А чем тебя не устраивает появление Гробовщика?

Да тем, что травмированному дедушке уже пора давно на отдых (причем независимо от того, появится ли он поторговать лицом или еще зачем-то, ибо скучать за ним не приходится пока). Кейну тоже.

ivL
03.11.2016, 17:01
ибо скучать за ним не приходится пока
Кому как.
На отдых конечно же пора. И скорее всего он бы отправился уже в этом году, если бы был человек в компании, способный феерично его проводить.

Ace
03.11.2016, 21:04
Кому как.
На отдых конечно же пора. И скорее всего он бы отправился уже в этом году, если бы был человек в компании, способный феерично его проводить.

WWE сами виноваты, что упустили возможность, когда она была. А теперь уже по барабану, кто проводит "пробитого" ветерана, который и сам не горит желанием больше выступать.

ivL
03.11.2016, 21:34
WWE сами виноваты, что упустили возможность, когда она была. А теперь уже по барабану, кто проводит "пробитого" ветерана
По барабану может быть тебе. А по факту его прощальный матч в любом случае вызовет не меньший интерес, чем прощальные матчи Флера или Майклза и соответственно "по барабану" такое быть не может по определению.

Ace
03.11.2016, 21:45
По барабану может быть тебе. А по факту его прощальный матч в любом случае вызовет не меньший интерес, чем прощальные матчи Флера или Майклза и соответственно "по барабану" такое быть не может по определению.

Флер и Майклз ушли на пике. Он уйдет на дне разового появления.

ivL
03.11.2016, 22:02
Флер ушел на пике? Это даже не смешно. Про Майклза тоже мимо. Какой у него там пик? Усохший наркоман это был, с репутацией терпилы и плаксы(фьюды с Джерико и ДБЛом). Пик Флера был за сто лет до его прощального матча. Пик Майклза был в 90-х.
Гробовщик не меньшего масштаба личность в рестлинге и его финальный матч это не какой-то междусобойчик в инди. Пусть он и раз в год выступает, но это символ Рестлмании, одна из самых значимых фигур этого шоу за всю его историю
И что значит "на дне"? Его матч на 32-й Мании был одним из лучших на шоу, если не лучшим.
Тебе может быть 100 раз не интересно и безразлично. Но если смотреть абстрагированно, то это в любом случае важнейшее событие в мире рестлинга

Ace
03.11.2016, 22:56
Не на пике карьеры, но еще на пике возможностей ветерана, и в режиме активной карьеры (фьюд Майклза и Джерико был сильным).

Гробовщик уже проиграл свой стрик, он почти не появляется в промоушене. Он-то и не рестлер уже, выступать раз в год - это уже не рестлинг, это торговля статусом. Будь он хоть трижды символ, не знаю, кому это теперь интересно, кроме его фанатов. Уходить надо вовремя - золотое правило жизни. Флэр и Майклз ушли вовремя, хотя еще могли выступать какое-то время. Они ушли, сделав событие, сделав сюжет. Ну а тут-то чего - уже все и так ясно.
32-я Мания в принципе была хреновой, так что лучшее из худшего - ну ок, достижение. Хотя я уже и забыл эту Манию в ее хреновости, может там что-то и получше было:)

Ну и да, я выражаю именно свое мнение, не чье либо еще. Полагаю, что так и должны работать форумы:)

ivL
03.11.2016, 23:18
Тот же Рок на этой торговле статусом легко затмил всё остальное и сорвал самый высокий байрейт в истории Мании(за исключением 3-й), хотя ушел он не вовремя в 2004, ушел, по сути, плюнув на рестлинг. И тем не менее спустя много лет воспринялся всеми на ура. Или Голдберг? Та же история. Как видно, он, даже будучи дряхлым, не выступая в WWE 12 лет привлек внимание. Хотя тут поводов полагать, что он никому не нужен намного больше.

Ace
03.11.2016, 23:25
Привлекли внимание, потому что вернулись спустя годы - это совсем другое. Хотя сказать по правде, если появление Рока я еще воспринял нормально, разочаровавшись уже потом, то появление Голдберга - сюжетно обернулось какой-то шуткой. Что там хорошо для остальных - это другой вопрос. Пускай подняли рейтинги - ок.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а почему, говоря о Майклзе, речь идет о наркомании? Разве это как-то мешало ему показывать класс на ринге? Тем более, что WWE - это шоу-бизнес. Шоу-бизнес - это порок, это наркомания, алкоголизм, бисексуальный промискуитет и тд, и тп. Это по умолчанию.

ivL
03.11.2016, 23:27
С твоих слов получается что Гробовщик успел как-то капитально зашквариться, что из легенды превратился в ничто. Ну это ж чистой воды субъективизм. Я даже не вполне понял чем он подкреплен.

Ace
03.11.2016, 23:54
А я не понял, где из моих слов следует, что это он зашкварился, или что он не легенда? Или легенда не может пасть низко в своей сюжетной истории?

Зашкварился он, наверное, лишь в одном - в том, что не смог или не сумел донести до руководства, как и когда он должен уйти.

ivL
04.11.2016, 00:25
А я не понял, где из моих слов следует, что это он зашкварился
Вот:

Будь он хоть трижды символ, не знаю, кому это теперь интересно, кроме его фанатов
То есть, по сути, ты считаешь, что он никому не интересен. Но на основании чего ты так решил? Последние три его матча на Маниях были, конечно, далеко не эпичными, мягко говоря, но все его рады были видеть, никто не освистывал, никто не скандировал "боринг". И опять же, с какой стати он низко пал, когда провел один из лучших матчей главного WWE ППВ года? Шоу-то может и плохое, только вот в таком случае остальные "пали" ещё ниже в WWE.

Зашкварился он, наверное, лишь в одном - в том, что не смог или не сумел донести до руководства, как и когда он должен уйти.
Скорее как раз для того, чтобы быть одним из тех, кто продаёт эти говношоу, иначе смысл позволять человеку на 6-м десятке лет забирать у Мании почти час времени, проводя наиболее длинный матч на шоу? Это к вопросу о том, кому он может быть интересен.

Ace
04.11.2016, 00:31
То есть, по сути, ты считаешь, что он никому не интересен. Но на основании чего ты так решил? Последние три его матча на Маниях были, конечно, далеко не эпичными, мягко говоря, но все его рады были видеть, никто не освистывал, никто не скандировал "боринг".


Окей, это успешное окончание карьеры. Всем бы такое потрясающее развитие. Поздравляю всех, кто рад его видеть.
Надеюсь, что это не те же ребята, что рады видеть Элсворта, а то как-то нехорошо для легенды получается.

ivL
04.11.2016, 00:31
Ну как раз для последнего матча в карьере он должен выложиться, как и Флер, который в 2008 прыгнул вышел головы. Вспоминая шоу того времени можно было заметить, что все матчи Флера того периода были просто кошмарного уровня.

Ace
04.11.2016, 00:35
Ну как раз для последнего матча в карьере он должен выложиться, как и Флер, который в 2008 прыгнул вышел головы. Вспоминая шоу того времени можно было заметить, что все матчи Флера того периода были просто кошмарного уровня.

Все матчи были обычного уровня для того WWE, а еще Флер был активным участником ростера и получил хороший сюжет для окончания карьеры. У Тейкера уже был последний матч - с Леснаром, кстати, тоже не из сильных боев.

Добавлено через 1 минуту
Последний же действительно хороший шанс закончить был в матче против Панка, даром, что Панк ложил болт на WWE, чтобы победить в нем.

ivL
04.11.2016, 00:38
Да ничего Флер не показывал тогда. Вот единственное что матч с Майклзом был хорош, остальное - фуфло.
Матч Тейкера с Леснаром на 100% не планировался быть финальным для Тейкера, о чем говорит хотя бы пустейший билд ап.

Добавлено через 30 секунд

Последний же действительно хороший шанс закончить был в матче против Панка, даром, что Панк ложил болт на WWE, чтобы победить в нем.
Не смешно. Панк - мид-кардер, никогда он не был настолько масштабной личностью, чтоб на него ТАКУЮ ответственность возлагать. Не говоря уже о том, что матч вышел абсолютно проходным. Панк даже НИ ОДНОГО опасного момента создать не сумел. Какой там "хороший шанс"?

Ace
04.11.2016, 00:50
Да ничего Флер не показывал тогда. Вот единственное что матч с Майклзом был хорош, остальное - фуфло.
Матч Тейкера с Леснаром на 100% не планировался быть финальным для Тейкера, о чем говорит хотя бы пустейший билд ап.

Добавлено через 30 секунд

Не смешно. Панк - мид-кардер, никогда он не был настолько масштабной личностью, чтоб на него ТАКУЮ ответственность возлагать. Не говоря уже о том, что матч вышел абсолютно проходным. Панк даже НИ ОДНОГО опасного момента создать не сумел. Какой там "хороший шанс"?

Так Панк тащил WWE все десятилетие, и сюжет с Тейкером у него был, и матч вышел поинтереснее, чем все, что было у Тейкера после и будет когда-либо еще.

ivL
04.11.2016, 00:55
Так Панк тащил WWE все десятилетие, и сюжет с Тейкером у него был, и матч вышел поинтереснее, чем все, что было у Тейкера после и будет когда-либо еще.
Чего там Панк тащил? Он ни разу не был в мейне Мании, её каждый раз спасали пенсионеры. Вот они и тащили всё. А Панк был чемпионом мид-карда.

Матч Панк-Тейкер запомнился лишь реакцией публики. Если отключить звук, то ничего примечательного там не увидишь. Если сравнить даже с матчем Тейкера против Леснара - даже там было больше интересных моментов, присутствовали хорошие грамотные каунтеры, их было даже больше чем в матче Тейкера и Панка.

Матч Шейн-Тейкер - тоже лично мне куда больше понравился, объективно матч с 29-й Мании ничем его не превосходил.

Ace
04.11.2016, 00:57
Я считаю иначе. Пенсионеры меня вообще не интересуют, со времен Флэра и Майклза не помню ничего с ними достойного. Появляшки-однодневки вроде Леснара и Тейкера туда же.

ivL
04.11.2016, 01:05
Ок, а мне не интересен Панк, Эллсворт и прочие бест ин зе ворлдды...

Ace
04.11.2016, 01:08
Вот и закончили..., а то беседы о пенсионерах огорчают перед вольной пятницей:)

COOL'pin
04.11.2016, 01:22
Ну приехали. Сравнивать последний матчи(достойные матчи) Гробовщика (и его статусное появление на ТВ-шоу) и крутейший матч Флера с тогда неадекватным Сиэм Панком (который уже урну удержать не мог) и комедийным пушем заурядных инди-рестлеров (который не доходил до хеймановских маразмов).

Sick Spiny
04.11.2016, 05:39
Ок, а мне не интересен Панк, Эллсворт и прочие бест ин зе ворлдды...
Вот меня просто поражает, когда клоуна Эллсворта ставят в один ряд с такими талантливыми рестлерами, как СМ Панк, Дэниел Браян, Сэми Зейн... Типа, вот он, собирательный образ дрищей из спортзала.
Такие рестлеры, как Панк, Браян и Зейн умеют показывать свой образ, рассказывать историю. Разве не убедительны они были против тех же Сины, Батисты и Оуэнса? Убедительны. Убедителен ли Эллсворт против Стайлса, которого тоже частенько относят к дрищам из спортзала? Абсолютно нет.

ivL
04.11.2016, 14:00
А меня поражает когда Панка и ДБ ставят в один ряд с такими талантливыми рестлерами, как РВД, Бенуа, Энгл, Динамит Кид и т.д. Разница между ними и Панком примерно такая же, как между Эллсвортом и Панком.
Про Панка я уже высказывался в соотв. теме. Не считаю его талантливым и никогда наверно не пойму, чем этот мид-кардер заслужил дифирамбы "бест ин зе ворлд" и пр.

В наше время у массового зрителя настолько испортился вкус, что они и победу Эллсворта воспримут убедительной, при должном букинге. Помня как весь зал скандировал его имя, я уже этому не удивлюсь. А потом этот же массовый зритель будет вполне себе сравнивать Эллсворта с Панком и ДБ и точно также поражаться, когда кто-то будет считать Эллсворта недостойным приемником рестлеров прошлого

Samael
04.11.2016, 18:10
Просто современный зритель понимает, что рестлинг - это шоу, которое не стоит воспринимать слишком серьезно. Странно, что в 2016 есть люди, которые этого не понимают.

ivL
04.11.2016, 18:22
Проще говоря, рестлинг воспринимается как откровенный цирк и хуита. Странно что есть люди, которые считают, что так и должно быть.

Samael
04.11.2016, 18:34
Не надо передергивать. Если для тебя любое шоу - цирк и сопутствующее, это ты такой, а не так оно и есть. Рестлинг (особенно в WWE) уже не первое десятилетие позиционируется как развлечение, смысл пыжиться и хмурить брови, ожидая от него спортивной "правды" и всецельной серьезности? Нет ничего плохого в том, что Эллсворт развлекает людей и им это нравится. Это рестлинг, в нем такое было всегда.

ivL
04.11.2016, 18:42
Я ничего не передергиваю. Cуть рестлинга в том, чтобы заставить зрителя, знающего что это фейк, верить тому что происходит на ринге. А иначе какой в этом смысл?
Если для тебя цирк и всё такое прочее - основа и суть рестлинга, то вкуса у тебя нет.

Samael
04.11.2016, 19:01
Не я сравнил рестлинг с цирком, а цирк с отходами. И не я говорил основа рестлинга - цирк, это твои слова и твои ассоциации с шоу, как таковым.
Суть рестлинга - развлекать. А уж верят зрители или нет, зависит от них самих, это очень индивидуально, но если это скучно, то уже не важно, верят они или нет. Многие из перечисленных тобой рестлеров, так или иначе но играли шутовские роли в своей карьере и никого это не смущало. Все в наше время знают, что рестлинг - это шоу, в котором есть как драма, так и комедия, смысл делать вид, что это плохо?

ivL
04.11.2016, 19:28
Я не сравнивал, а лишь указал, как воспринимает сей спектакль зритель, судя по твоему описанию. Слово "цирк" в русском языке используется в том числе в качестве разговорного неодобрительного описания каких-либо нелепых событий и ситуаций. Сюжет с Эллсвортом под это слово подходит, например.
Плохо то, что сейчас есть вполне реальная перспектива того, что цирк выйдет на первый план. Такие как Эллсворт могут дискредитировать и убить рестлинг в WWE окончательно и самое печальное то, что сейчас люди это поддерживают.
А то что суть рестлинга - развлекать... Развлекать, но в первую очередь как драма. Никто бы никогда всерьез не увлекся этим шоу если бы там превалировала комедия. Глупо с этим спорить

Samael
04.11.2016, 19:56
а лишь указал, как воспринимает сей спектакль зритель, судя по твоему описанию
Какой зритель? Моему описанию? Какому описанию? Ты готов отвечать за всех зрителей сразу?

Развлекать, но в первую очередь как драма. Никто бы никогда всерьез не увлекся этим шоу если бы там превалировала комедия. Глупо с этим спорить
Глупо спорить с тем, кто в одно лицо решает, что такое "развлечение". Или покажи мне официальные правила рестлинга, где написано, чем именно он должен развлекать. Он должен развлекать, это его суть, ради этого он существует. Каким образом он будет делать - зависит от того, кто этим занимается. Где-то, это можно делать драмой, где-то - комедией. В мире побольше цветов, чем черный и белый, как бы.


Такие как Эллсворт могут дискредитировать и убить рестлинг в WWE окончательно и самое печальное то, что сейчас люди это поддерживают.
Эллсворт в инди-рестлинге 14 лет выступает, к слову. Он - часть комедийного сюжета, который в WWE постоянно появляется, на протяжении всей ее истории. Тот же Энгл, большую часть своей карьеры в WWE был клоуном. И ничего, что-то рестлинг в WWE это не убило. Я молчу про то, что в кои-то веки комедия появилась в мейне, а вопли такие, что РЕСТЛИНГ УБИВАЮТ!!!11

ivL
04.11.2016, 20:05
Какой зритель? Моему описанию? Какому описанию? Ты готов отвечать за всех зрителей сразу?
Ты сам ответил за зрителей. Читай своё сообщение под номером 3281

Глупо спорить с тем, кто в одно лицо решает, что такое "развлечение". Или покажи мне официальные правила рестлинга, где написано, чем именно он должен развлекать. Он должен развлекать, это его суть, ради этого он существует. Каким образом он будет делать - зависит от того, кто этим занимается. Где-то, это можно делать драмой, где-то - комедией. В мире побольше цветов, чем черный и белый, как бы.
Зачем обьяснять очевидные вещи? Возьми любой мейн ивент главного шоу года в WWE любых лет. И покажи, где его сутью и основой была комедия?

Эллсворт в инди-рестлинге 14 лет выступает, к слову. Он - часть комедийного сюжета, который в WWE постоянно появляется, на протяжении всей ее истории. Тот же Энгл, большую часть своей карьеры в WWE был клоуном. И ничего, что-то рестлинг в WWE это не убило. Я молчу про то, что в кои-то веки комедия появилась в мейне, а вопли такие, что РЕСТЛИНГ УБИВАЮТ!!!11
У меня нет привычки вопить, не надо приписывать своё поведение другим. Я совершенно спокоен.
Энгл олимпийский чемпион и его упоминание рядом с немощным чмырем Эллсвортом неуместно

Samael
04.11.2016, 22:01
Ты сам ответил за зрителей. Читай своё сообщение под номером 3281
Я написал про понимание современного зрителя сути рестлинга (т.е. это развлечение), а не его восприятие рестлинга исключительно как комедии, цирка, или отходов. Потому что восприятие у каждого свое. А если зритель не понимает, что рестлинг, в первую очередь, развлечение, - то его "современным зрителем" у меня язык не повернется назвать, он застрял в прошлом. Высказался за зрителей тоже не я:

а лишь указал, как воспринимает сей спектакль зритель


Зачем обьяснять очевидные вещи? Возьми любой мейн ивент главного шоу года в WWE любых лет. И покажи, где его сутью и основой была комедия?
Прикольные ограничения - мейны WM. Видимо, кроме них рестлинг - не рестлинг... А с чего ты решил, что в этот раз будет иначе? Ты как-то странно читаешь мои посты, их смысл от тебя ускользает. Поясню иначе: рестлинг никому ничем не обязан. Там может быть столько же комедии, сколько и драмы, и не надо ставить что-то одно в основу. Всего должно быть в меру, и комедии, и драмы.
К слову, по мне, весь сюжет с Эмброузом - больше комедия, но никак не драма. И она не обязана ею быть. Это лишь один (!) комедийный сюжет вокруг главного титула, за много лет, а у тебя спокойно бомбит, рестлинг умирает и вообще все плохо. А если нет, так чего ты возмущаешься?


Энгл олимпийский чемпион и его упоминание рядом с немощным чмырем Эллсвортом неуместно
Это не помешало им обеим выступать в роли шутов в WWE и веселить народ.

ivL
04.11.2016, 22:53
Я написал про понимание современного зрителя сути рестлинга (т.е. это развлечение), а не его восприятие рестлинга исключительно как комедии, цирка, или отходов. Потому что восприятие у каждого свое. А если зритель не понимает, что рестлинг, в первую очередь, развлечение, - то его "современным зрителем"
Эээ... а чем ещё рестлинг может быть, кроме как развлечением? Я нигде и не писал, что рестлинг не является развлечением. Он ВСЕГДА был развлечением, и 20, и 50 лет назад.

Прикольные ограничения - мейны WM. Видимо, кроме них рестлинг - не рестлинг...
Да можно не только Мании, можно взять все Big 4 PPV, да и не только

Поясню иначе: рестлинг никому ничем не обязан
Так сложилось исторически, что это всё-таки скорее драма, чем комедия.

Там может быть столько же комедии, сколько и драмы, и не надо ставить что-то одно в основу. Всего должно быть в меру, и комедии, и драмы.
Посмотри на соотношение количества ППВ на которых основой была комедия и тех, где основой был серьезный сюжет и потом рассказывай про значимость комедии. Хотя можешь этого и не делать. Перевес будет не на стороне комедии. Без комедии рестлинг в принципе может жить. Без драмы - пока лишь только для малого количества людей, смотрящих узкоспециализированные промоушены.

а у тебя спокойно бомбит, рестлинг умирает и вообще все плохо. А если нет, так чего ты возмущаешься?
Я считаю что такого вообще в мейне не должно быть. В андеркарде - пожалуйста развлекайтесь, сколько угодно. Но в мейне такого быть не должно в принципе. Это моё мнение. Сколько людей - столько мнений.

Это не помешало им обеим выступать в роли шутов в WWE и веселить народ.
Да я не говорю что комедии в принципе быть не должно. Суть в том что имиджу значимых матчей комедийные сегменты Энгла не вредили, Энгл в отличие от Эллсворта хотя бы внешне не производил впечатления посмешища, которого каждый второй зритель уработает. Вот я к чему. Комедия комедией, но такие люди, как Эллсворт - это уже перебор.

Ace
05.11.2016, 06:13
Развлекать, но в первую очередь как драма. Никто бы никогда всерьез не увлекся этим шоу если бы там превалировала комедия. Глупо с этим спорить

Драма в WWE? Какая? Там давно уже ничего уровня самого дряного сериала не было.

ivL
05.11.2016, 08:21
Откуда тебе знать, что там, когда ты даже ТВ шоу не смотришь?

Всякая. "Дряной сериал" это формат. Любой дряной сериал имеет жанр.

Ace
05.11.2016, 16:23
Откуда тебе знать, что там, когда ты даже ТВ шоу не смотришь?

Всякая. "Дряной сериал" это формат. Любой дряной сериал имеет жанр.

Ага, аж целых два месяца не смотрю.

Если уж идти по терминам - то драма и комедия по отношению к сериалам - это формат. Причем условный, ибо с привязкой ко времени.:)

Только нынешнему WWE до любого сериала крайне далеко.

Ну и ничего не мешает развлекать драмой. Кто сказал, что про развлечения только комедия? Комедия - это про смешное развлечение.

ivL
05.11.2016, 16:32
Это смотря для чего смотреть.

Ace
05.11.2016, 16:35
Это смотря для чего смотреть.

А я целиком согласен с Самаэлем. Рестлинг смотрят для развлечения. Он-то и зародился на всех этих развлекательных площадках и не на какой другой уровень с тех пор не выплыл.

ivL
05.11.2016, 16:38
Я где-то писал что рестлинг это не развлечение?

Ace
05.11.2016, 17:11
Я где-то писал что рестлинг это не развлечение?

Так а для чего тогда еще его смотреть?

Добавлено через 30 минут

Никто бы никогда всерьез не увлекся этим шоу если бы там превалировала комедия. Глупо с этим спорить

Именно благодарю этому по ТНТ я и увлекся. По-моему, какой-то прямо драмы с тех пор всегда было поменьше, чем остального.:) Может оно там в олд скулле как-то по-другому развивалось, но не 90-е-00-е-10-е.

ivL
05.11.2016, 17:30
Так а для чего тогда еще его смотреть?
Я уже писал об этом. Если интересно моё мнение, то отмотай назад, мне лень повторяться.

Добавлено через 2 минуты

Именно благодарю этому по ТНТ я и увлекся. По-моему, какой-то прямо драмы с тех пор всегда было поменьше, чем остального. Может оно там в олд скулле как-то по-другому развивалось, но не 90-е-00-е-10-е.
Ты может и увлекся. И то, скорее всего лукавишь либо не договариваешь. По факту все крупнейшие события и матчи основывались на драме, тут даже говорить не о чем

Ace
05.11.2016, 17:40
Я уже писал об этом. Если интересно моё мнение, то отмотай назад, мне лень повторяться.

Добавлено через 2 минуты

Ты может и увлекся. И то, скорее всего лукавишь либо не договариваешь. По факту все крупнейшие события и матчи основывались на драме, тут даже говорить не о чем

Не увидел, где написано о том, зачем смотреть рестлинг, кроме как для развлечения. Тем более, если ты сказал, что это и есть развлечение. Меня интересует ответ на цепочку нашего диалога - я написал, что развлекать можно и драмой, ты написал: "Это смотря для чего смотреть". Если я правильно установил цепочку диалога, то я так и не понял - для чего еще.

Когда я увлекся рестлингом, меня мало интересовали крупнейшие события и матчи. Я, по большому счету, и не разделял на составные части то, что происходило на шоу. И какой-то особой драмы я в WCW не помню тогда. Помню бой Бенуа и Харта памяти Оуэна, помню как Торри Уилсон изменила Кидману с Герреро - больше никакой особой драмы не помню, тем более, что в матчах постоянно были какие-то вмешательства - что походило на бездумный экшн, а не какую-то драму.

И если, как минимум, я увлекся по этой причине, то "спорить с этим" - не глупо.

Кстати, до этого я видел рестлинг, точно уже не вспомню, какой промоушен, но с закосом под спорт. Так вот это меня не заинтересовало совсем.

ivL
05.11.2016, 18:54
Не увидел, где написано о том, зачем смотреть рестлинг, кроме как для развлечения. Тем более, если ты сказал, что это и есть развлечение
Я писал про то, что рестлеры должны быть заинтересованы в том, чтобы зритель им поверил, иначе же все эти их телодвижения ничего не стоят.

я написал что развлекать можно и драмой, ты написал: "Это смотря для чего смотреть". Если я правильно установил цепочку диалога
Неправильно понял. Ты отредактировал сообщение в то время, когда я начал на него отвечать. Мои слова относились к фразе, что типа WWE до сериала не дотягивают.

И если как минимум я увлекся по этой причине, то "спорить с этим" - не глупо.
Ну как минимум ты - это меньшинство и в интернете о рестлинге в принципе пишет меньшинство. Я утрировал, написав "никто", но суть от этого не меняется. Тогда такой вопрос. Если бы ты впервые познакомился с рестлингом по Чикаре или ДДТ, заинтересовался бы?

Кстати, до этого я видел рестлинг, точно уже не вспомню, какой промоушен, но с закосом под спорт. Так вот это меня не заинтересовало совсем.
UWFi скорее всего.

Ace
05.11.2016, 19:19
Мои слова относились к фразе, что типа WWE до сериала не дотягивают.


Не дотягивают, и никогда не дотянут, даже LU, потому что это всегда будет лайв-шоу на ринге.


Если бы ты впервые познакомился с рестлингом по Чикаре или ДДТ, заинтересовался бы?

Не могу этого знать. Но я даже сейчас могу какие-то отрывки из Чикары и ДДТ кидать людям, которым вообще нет дела до рестлинга, и они их не проигнорируют, а значит какой-то интерес посеять можно.


UWFi скорее всего

Я уже подзабыл UWFi. Если там раундов нет - значит оно, но было чрезвычайно скучное валяние в партере.

Если пытаться притянуть рестлинг к уровню драмы, то скорее к спортивной, чем к сериальной.

ivL
05.11.2016, 19:25
Не дотягивают, и никогда не дотянут, даже LU, потому что это всегда будет лайв-шоу на ринге.
Далось тебе это LU. Чё там хорошего-то? Я как-то пытался смотреть, даже 5 минут не выдержал.

Не могу этого знать. Но я даже сейчас могу какие-то отрывки из Чикары и ДДТ кидать людям, которым вообще нет дела до рестлинга, и они их не проигнорируют, а значит какой-то интерес посеять можно.
Смотря что за знакомые. Прежде чем что-то показывать, надо понимать что именно их заинтересовать может. Я в своё время тоже показывал своим знакомым рестлинг. Про Энгла и Леснара говорили, что типа суровые бойцы. А с Панка и ДБ только смеялись. Так что чикару бы точно не показал.

Ace
05.11.2016, 19:31
Далось тебе это LU. Чё там хорошего-то? Я как-то пытался смотреть, даже 5 минут не выдержал.

Ну скажем так, это единственное шоу для меня сейчас, которое актуальное, и работает с правильными инструментами. Я и не знаю, что мне еще кроме LU-то смотреть сейчас, да так чтобы целиком.:)


А с Панка и ДБ только смеялись. Так что чикару бы точно не показал.

Чикару и ДДТ можно показывать потому что есть неплохой уровень комедии, который сторонний зритель может воспринимать.

С моими знакомыми не так, им и Панк с ДБ отлично зашли, потому что они более реальные чтоли. Леснар с Энглом тоже, но со скидкой на прошлое. Впрочем, сейчас их к рестлингу уже ничего не вернет - это транзитные пассажиры. Я иногда думаю, что и сам когда-нибудь забью, несмотря на стаж.

Samael
06.11.2016, 21:38
Ну скажем так, это единственное шоу для меня сейчас, которое актуальное, и работает с правильными инструментами. Я и не знаю, что мне еще кроме LU-то смотреть сейчас, да так чтобы целиком.
Плюсую полностью. Отличный рестлинг в каждом шоу, хорошо работающие сюжеты, куча отличных ярких персонажей. Многие тычут, мол - LU играет в фантастический сериал, но это блажь, ведь если убрать эту сериальную сюжетную часть (или просто ее игнорировать), роскошный рестлинг и гиммики Луча Либре никуда не денутся.

Насчет комедии и драмы: в мире не только черный и белый. Не обязательно должен превалировать один конкретный жанр. Не нужно ограничивать рестлинг (особенно WWE) только ППВ. Юмор в рестлинге в наше время обязан быть, как и драма, иногда одно затмевает другое, но в основное время - они оба в адекватных пропорциях. Это в 60-е рестлинг мог быть дико серьезным, сейчас раздутый пафос на серьезных щщах мало кому интересен, поэтому нормально, что периодически нам выдают комедию, если она зрителю нравится, а периодически - драму. Оба сюжета за главные титулы компании, нынче, ушли в комедию. Ну, нормально, это не надолго, будут еще и драматические сюжеты.
И да, многие именно благодаря комедийной части, знакомятся с рестлингом (как многие в нашей стране, когда-то, спасибо юмористу Фоменко и его комментариям), влюбляются в него и открывают уже серьезные грани рестлинга.

BRM
16.11.2016, 20:22
Что, неужели Гроб вернулся на более чем один матч? Не зря ли?

Sick Spiny
16.11.2016, 21:32
Uncle Edge - это шедеврально :D
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dtYh6KaZVc0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Samael
17.11.2016, 01:18
Гроб отлично вернулся, но его слова о WM двояко звучат. Он вернулся на полный режим? Он забил на стрик?

Sick Spiny
15.12.2016, 05:50
Четырёхсторонник в мэйне хорош, но вот он вызывает чувство, что в ростере Смэка у нас всего 4 человека. Просто теперь поменяли местами претендентов на титул (Зигглера отправили к Стайлса, а Эмброуза - к Мизу), и бесконечная сага продлилась ещё на несколько месяцев.

Sick Spiny
22.12.2016, 13:26
Какой шикарный Смэк на этой неделе. И Эллсворт, наконец, уничтожен (и да - наконец, у него интересный сторилайн будет, с Кармелой). И Стайлс показан крутым при избиении Зигглера и Корбина. Выпуск на следующей неделе обещает стать лучшим ТВ-шоу WWE в уходящем году.

BRM
22.12.2016, 19:25
Да, и фьюды стали более дельными что-ли, персональными

Sick Spiny
28.12.2016, 15:31
Лучший матч в карьере Корбина. Хотя, конечно, его львиную долю сделали Стайлс и Зигглер. Именно такое появление Сины было неожиданным. Я думал, толкнёт промку, или просто подерётся с ЭйДжеем. Но никак не рукопожатие :)

Лучший Смэк за много-много лет, ещё со времён первого разделения брэндов.

Vicomte de Valmont
28.12.2016, 18:46
очень давно не смотрел смекдаун. В целом шоу неплохое:

промо Джонни-боя промотал.
командник понравился, Гейбл имеет огромный потенциал плюс любовь зрителей. Хорошо что Усосов и Райно\Слейтера убрали в самом начале, эти команды унылы до посинения. Результат матча вызывает удивление, неужели нельзя было сделать полноценный фьюд АА и Уайаттов аналогично фьюду Гаргано/Чиампы с Ревайвал? А так вышло, что в принципе мощную и интересную группировку опустили, дав им проиграть первую же защиту.

Женский матч не понравился. Блисс, как я уже писал, слишком рано вытащили из NXT. Так и получается пока затянуто и с кучей ботчей.

Понравилось эмоциональное промо Зигглера. ИМХО чуваку надо уходить, пока он еще не слишком стар, в ВВЕ он итак в пролете.


Поржал из промо Никки Бэллы. I'm in love with the man of my dream вообще убило.

Миз доставил, при всей его неуключести на ринге, язык у него без костей, отличный троллинг Ренешечки. "Миз, почему ты так одержим Дином Эмброузом. Я одержим Дином Эмброузом? Это же ты спишь с ним." это было жестоко:)

Мейн-ивет хороший и насыщенный, но коротковатый. Корбин ничего нового не показал, ноничего и не заботчил, что уже хорошо.

Джоник в который раз разочаровал. Он предложил Стайлзу рукопожатие. После чего пнул ЭйДжея в живот и провел тому пауэрбомбу просто на растеленный мировой пояс. Чикаго шокировано...

Evo
29.12.2016, 15:48
Отличный Смэк на этой неделе.
Порадовали новые тэг чемпы. Гэйбл и Джордан - лучшая команда в WWE за последние лет 10-15. Хотф Уаятты моглди еще месяц поносить титулы.
Сильное промо Сины. В конце шоу я вообще думал что он турнется и нападет на Стайлса.
Ну и отличный мэйн.

Samael
30.12.2016, 02:11
Рейтинги Смэка переплюнули Ро, вроде как.

Evo
30.12.2016, 13:06
Справедливо. Смэк всегда смотрится на много интереснее и динамичнее чем RAW

ortonnn
03.01.2017, 16:44
После чего пнул ЭйДжея в живот и провел тому пауэрбомбу просто на растеленный мировой пояс. Чикаго шокировано... Это было после эфира?
По ходу в роли луча-гёрл была Наоми, очередной бессмысленный турн.
Корбина в ближайшем будущем ждет не кислый пуш, судя по матчу в целом и концовке матча в частности.

Vicomte de Valmont
03.01.2017, 20:06
Это было после эфира?

nope:)

Sick Spiny
04.01.2017, 12:38
Лучшая промка Стайлса за всё его время, проведённое в WWE. Видно было, от души говорил)
Хил-тёрн Зигглера, как мне кажется, ведёт в никуда. Так и будет до конца своих дней в компании джоббить.

Добавлено через 34 минуты
Кстати, на пост-шоу была очередная шикарная психушная речь Миза :D
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/82NmWMKCE0I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
04.01.2017, 18:01
паршивый смек, прошлый выпуск был куда интереснее. Нервный срыв Зигглера и подписание контакта понравилось, не понравилось отсутсвие хороших матчей. Хотя бы приличных матчей.

BRM
04.01.2017, 20:37
Сина теперь во всех промках будет так дерзить? :) Я только за. Это ещё не полноценное хильское поведение, но задатки на повышение ЧСВ есть.

Mr.Dead
05.01.2017, 00:40
корбин, кстати, нравится. может стать большой звездой, по крайней мере кажется, что персонаж такой цельный

Samael
05.01.2017, 02:09
Отлично высказался Стайлз, отлично ответил Сина. Все же, вес второго в WWE достаточно огромный, чтобы смотреть на остальных свысока, да и вряд ли ему дадут проиграть Стайлзу 4-й раз. А реакция толпы в записи или действительно зал болел за Сину?

BRM
05.01.2017, 12:47
Шоу в лайве, какая запись?

ortonnn
05.01.2017, 14:01
Понятие лайв относительно, они могут с задержкой в 15 минут пускать шоу в эфир и накрутить реакцию на Синыча.

Sick Spiny
05.01.2017, 15:53
Шоу в лайве, какая запись?
Они в лайве частенько буканье на Рейнса делают тише, так что всё возможно.

Samael
05.01.2017, 17:19
Записи чира тоже никто не отменял, WWE неоднократно ее применяли.

ortonnn
05.01.2017, 17:31
Зигги нужно валить из WWE, ибо спуск на дно,т.е лоукард и фьюд с человеком без харизмы Аполусом видится с прицелом на будущее бесперспективным. Неожиданная кстати смена в мейне. В целом пора из NXT выдёргивать кого-нибудь, этот состав себя исчерпал на 90%.

Sick Spiny
05.01.2017, 17:45
Зигги нужно валить из WWE, ибо спуск на дно,т.е лоукард и фьюд с человеком без харизмы Аполусом видится с прицелом на будущее бесперспективным.
То чувство, когда брат Зигглера одним видео уделывает всю карьеру Дольфа в WWE.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/eoszwzm5NIM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
05.01.2017, 23:09
И всё же, Сина своим мик скиллом, и порой убедительными промками застявляет обратить часть хейта в свою пользу, чего Рейнс не способен сделать. Потому, я более склонен верить в скандирование имени Джона, нежели фонограммы))

Sick Spiny
11.01.2017, 16:31
Сина впервые сделал Торнадо ДДТ? :)

Evo
11.01.2017, 16:38
Да нет, уже несколько лет юзает его.

COOL'pin
11.01.2017, 16:45
Сина впервые сделал Торнадо ДДТ?
Он его давно регулярно делает.

Sick Spiny
11.01.2017, 20:03
Что-то мне впервые в глаза бросилось, хотя постоянно смотрю его матчи)))

BRM
19.01.2017, 01:49
Какое же монотонное промо толкнул Зигглер, прям вспомнил того кидающего в сон Джерико с его лицемерами и червями...

Evo
19.01.2017, 12:23
Зигглер видимо уже забыл как играть хила.

Evo
01.02.2017, 15:24
Стайлз с Эмброузом зажгли. Это был на мой взгляд лучший матч 1на1 в карьере Дина Эмброуза в WWE

Sick Spiny
01.02.2017, 15:42
Вся суть Смэка в одной пикче.

http://images.vfl.ru/ii/1485949214/e4801645/15913535.png

Vicomte de Valmont
01.02.2017, 20:33
Окружили раннало гаденыши :)

El Che
01.02.2017, 22:13
На смеке 4 комментатора на постоянной основе?Это ж ужас как много.

Sick Spiny
01.02.2017, 23:07
Окружили раннало гаденыши :)
МАММА МИЯ!

Vicomte de Valmont
02.02.2017, 00:23
Ранналло мне очень нравится, мужик хорошо изучил матчасть да и видно, что ему интересен сам рестлинг. Он эмоционален и это передается. В отличие от ленивого Лоулера и бредогенераторов Коула с Лейфилдом.

Что-за мода пошла вставлять темнокожего комментатора, который просто говнит все шоу. Сакстон, Отунга и Поуп просто ужасны. Даже на NXT засунули Перси Уотсона. Разве опыт Букера не показал, что стрит ниггам не место за комментаторским столом?:)

Sick Spiny
02.02.2017, 09:05
Нужно вернуть комментаторские команды по 2 человека.

RAW: Коул и Грейвс
SD: Раналло и JBL
NXT: Найджел и Эрис
Сакстону, Отанге и особенно Томспираси делать за столом нечего.

Evo
02.02.2017, 14:59
А мне понравилось как Отанга троллил Миза на протяжении всего мэйнэаента. Ведь Отанга в жизни тот, кого играет Миз на ТВ.

El Che
02.02.2017, 16:07
Меня больше поражает как с таким образованием Отунга стал звездой дешевых реалити,реслером и комментатором,более известным как муж Дженнифер Хадсон.

Samael
02.02.2017, 17:31
Вот только Отанга нынче работает куда чаще, чем Хадсон, о которой подзабыли уже.

Ace
02.02.2017, 18:50
Да ну? Одно участие Хадсон в "Голосе" перекрывает все, что делает Отанга. А еще съемки в кино, Бродвей и тп.

Samael
04.02.2017, 00:13
В каком кино? Она уже давно не снималась в чем-то заметном. Только "Чирак" был исключением, и то - его больше критики заметили. На Бродвее она - одна из многих, так хватает звезд. А "Голос", ну это "Голос". В США он, наверное, популярен, раз она теперь в мультиках поет.

Vicomte de Valmont
04.02.2017, 11:26
Дэвид Хадсон - звучный никнейм :)

Ace
04.02.2017, 14:41
В каком кино? Она уже давно не снималась в чем-то заметном. Только "Чирак" был исключением, и то - его больше критики заметили. На Бродвее она - одна из многих, так хватает звезд. А "Голос", ну это "Голос". В США он, наверное, популярен, раз она теперь в мультиках поет.

Ну так у Отанги и такого послужного списка нет. Не знаю, больше он там или меньше делает, но выхлоп точно не тот. О Хадсон я хотя бы что-то слышу. Знал бы я Отангу, если бы не смотрел рестлинг? Не думаю.

На Бродвее не всех номинируют на награды. Она судья в британском "Голосе". Очень популярное шоу. Отангу в Британию бы и не пригласили.:)
А как новый альбом выпустит, так и все вернется на круги своя.

Samael
04.02.2017, 16:57
А я и не про прошлое говорил, а про настоящее. Отанга в популярном ТВ-шоу, которое показывают по всему миру, а о Хадсон я вообще ничего не слышал. Судья в очередной версии "Голоса", которая интересна только той аудитории, в стране которой оно проходит. На Бродвее постоянно кого-то номинируют, там сплошные звезды мелькают, причем поярче. :)
Так что, на данный момент, Отанга уже давно не "муж такой-то звезды".

Грязный Викарий
15.02.2017, 13:47
Тройник теперь обеспечен. А Ортона на колени - это они зря. Все ждал, что он RKO из ниоткуда затеет, а он затаился.

awe
15.02.2017, 14:26
Ох надеюсь Харпер, ох надеюсь Харпер

Evo
15.02.2017, 14:56
Сюжет с Уаяттами - лучшая подводка к мэйну Мании с времен фьюда Ортона против МакМэнов. И есть уверенность что на этот раз WWE ничего не испортят.
Какой же Стайлз все таки феноменальный рестлер. Каждый матч с его участием великолепный. На мой взгляд ЭйДжей лучший рестлер в истории WWE, если брать исключительно ин ринг скилл. Конечно большая трагедия что Стайлз не попал в WWE хотя бы пару лет назад.

Sick Spiny
15.02.2017, 15:15
Сюжет с Уаяттами - лучшая подводка к мэйну Мании с времен фьюда Ортона против МакМэнов. И есть уверенность что на этот раз WWE ничего не испортят.
Меня не покидает ощущение, что мэйном этот матч не будет, как бы его не билдили. Есть ведь Голдберг и Леснар.

Evo
15.02.2017, 15:23
Мэйн - не всегда последний по счету матч.

Sick Spiny
15.02.2017, 18:49
Мэйн - не всегда последний по счету матч.
Абсолютно не согласен. Один блоггер даже в прошлом году полностью выразил мои мысли:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/g0A-ZH-Go6Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

awe
15.02.2017, 21:00
Момент с Ортоном, который присягнул в верности Уайатту канеш сразу напомнил стар варс 3, где Энакин точно так же присягал в верности Палпатину.
Я уж думал, что Уайатт сейчас назовет Ортона Дартом Вейдером

BRM
16.02.2017, 22:39
Хороший треугольник за титул. Сину опять запинили, частенько в последнее время, уже не такой неприкасаемый. Единственное логическое объяснение "рабству" Ортона, так это включение Харпера в гонку за титул на Машке. Как бы история повторяется - Люк тащит Баттл Роял за претендентство, а там уже семйные узы свое дело сделают)

ortonnn
17.02.2017, 00:42
БРМ, не пизди, подобное впервые.

BRM
17.02.2017, 14:08
На Но Мерси его удержали всего лишь после удара стулом, на смэке в команднике с Харпером, на Чембере не оставили последним выживать... такшта, Джонник определенно сдает позиции.

Vicomte de Valmont
17.02.2017, 18:32
такшта, Джонник определенно сдает позиции.

Глядишь и хилтерн не за горами:)

Evo
17.02.2017, 19:19
Не будет уже хилтерна. Сина - партаймер. После РМ он опять уходит как минимум июля.

Грязный Викарий
22.02.2017, 13:16
Накамура заявил, что хочет матч на мании со Стайлзом, ведь тот все равно мимо нее пока пролетает. На что Стайлз ответил, что не просто не пролетает, но попадет в мейн по итогу рамбла.
Понятно, конечно, что шансов у него теперь нет. Уникальный случай, когда топовый рестлер остается на бобах перед главным шоу. Ну, не с Гробовшиком же ему тягаться... с Эмброузом и Корбином за пояс мелковато как-то. А, вот есть Сина и Белла против Миза и Мариз против Стайлза и Натальи, но смогут ли WWE закрутить между ними интрижку в короткие сроки - большой вопрос.

Ну а если серьезно, то дайте уже Энгла ему. Да, было всё это сто раз, но не в таком формате.

Samael
22.02.2017, 20:18
У Стайлза матч с Шейном будет, это практически решенный вопрос.

Evo
22.02.2017, 21:57
Маразм конечно лучшего рестлера в компании ставить на главное шоу года против не-рестлера.

Samael
22.02.2017, 22:27
По замыслу Винса (по слухам) в этом случае, Стайлза-хила точно будут забукивать, а не чирить.

head1n
23.02.2017, 00:42
Сделали бы матч Стайлз - Накамура с Шейном в углу тогда уж.

Грязный Викарий
23.02.2017, 01:41
У Стайлза матч с Шейном будет, это практически решенный вопрос.

Да, это я забыл уже. Ну, тут наверняка Стайлз будет бузить, что нечестно проиграл Харперу и на том конфликт с руководством организуют.

Vicomte de Valmont
23.02.2017, 03:17
По замыслу Винса (по слухам) в этом случае, Стайлза-хила точно будут забукивать, а не чирить.


Винсу виднее, кому какую реакцию получать, не удивлюсь, что скоро Эйджею будут штучно подкручивать буканье:D А так Стайлзу придется подкачаться, отрастить космы, научиться делать глупые ухмылки, нацепить броник и выходить под такой энтранс https://www.youtube.com/watch?v=G5yz3I-eX4o

s.b
23.02.2017, 12:45
Пошел слух, что матча Стайлеза и Шейна не будет, а будет четырехугольник Ортон, Эй Джей, Брей, Харпер.

Jackie Knife
23.02.2017, 16:07
А так Стайлзу придется подкачаться, отрастить космы, научиться делать глупые ухмылки

глупее ухмылок стайлса сложно вообще что-то представить. более унылого, пустого, потерянного и неинтересного мальчишеского лица не встретить ныне на телеэкранах

Грязный Викарий
24.02.2017, 00:03
глупее ухмылок стайлса сложно вообще что-то представить. более унылого, пустого, потерянного и неинтересного мальчишеского лица не встретить ныне на телеэкранах

А как же Браян, Оуэнс, Зейн?

Ace
24.02.2017, 01:45
Та Роман своим вездесущим прищуром всех четверых разом взятых убирает

Jackie Knife
24.02.2017, 01:57
А как же Браян, Оуэнс, Зейн?

о зейне пока даже думать не хочу. еще придется надуматься, когда эту заурядную херню в мейн пихнут.

а брайен с оуэнсом в принципе кривые, их как телевизионные единицы оценивать даже стыдно как-то. они ближе к мейк-эй-уиш фаундейшн. когда "особенным" детишкам дали выйти на ринг, подержать в руках чемпионский пояс, который им так велик, посидеть на коленях у настоящих больших рестлеров. это другое, Сереж, совсем другое.

Vicomte de Valmont
26.02.2017, 16:30
настоящих больших рестлеров

Это прошлый век. Сейчас в тренде толстячки, посмотри на главных чемпионов.

Да и Хиро так присматривается к чемпионству NXT, так что...

ortonnn
26.02.2017, 17:49
Джеки по-моему просто не прилично, поддерживая Рейнса, говорит что Стайлз ущербный безподородочный. Я тебе освежу память. Рейнс лучший матч в своей карьере как раз со Стайлзом сделал. И думаю лучше уже не получится.

Jackie Knife
26.02.2017, 18:22
Джеки по-моему просто не прилично, поддерживая Рейнса, говорит что Стайлз ущербный безподородочный. Я тебе освежу память. Рейнс лучший матч в своей карьере как раз со Стайлзом сделал. И думаю лучше уже не получится.

да пошли в жопу эти матчи и их качество, если в них участвуют неклёвые ребята. ну, вот не крутые. лохи. так какая на хрен им цена, этим матчам? как бы они ни убивались, сколько бы спотов и крови ни было, это все равно заруба школьников и заурядных "уличных" людей.

Ace
26.02.2017, 21:21
А Рэйнс незаурядный? Он же в отыгрыше нулевый. Просто большой чувак и все. Человек одной эмоции, одной мимики. Стайлз, Зэйн и Оуэнс вполсилы его переигрывают, им даже стараться не нужно, чтобы сделать то, что выдавливает из себя Рэйнс. И оставим инди-дарлингов. Условный Корбин за два года прогрессировал, а Рэйнс так и остался на месте. Чувак до сих пор даже с залом играть не научился. Корбин со своей одной эмоцией научился, а Рэйнс - нет. И ладно, если бы он выглядел как Лэснар или Голдберг, так он и как угроза тоже не выглядит.

ortonnn
26.02.2017, 21:58
Джеки кстати признал, что Рейнс школьник и заурядный человек с улицы. Уже прогресс:D. Спорить с ним конечно бесполезно.

Ace
26.02.2017, 22:06
Джеки кстати признал, что Рейнс школьник и заурядный человек с улицы.

А, тогда ладно

Vicomte de Valmont
27.02.2017, 01:11
Голдберг

хах, сейчас Голдберг выглядит как директор школы.

Jackie Knife
27.02.2017, 03:14
рейнс -- школьник на фоне стива остина и других могикан того времени. но в сравнении с нынешними обсосками -- он дядя. стайлсу 40 лет, а он мальчишка. он сраный студент. все эти лица (стайлс, оуэнс, эмброуз, брайен, роллинс, джо, зейн и тд) просто не живут. они не существуют. они не дышат. их нет в плоскости актерской игры или природной живописности. к сожалению, ромэна в плоскости актерской игры тоже нет. но в живописности -- хоть отбавляй.

я не хочу видеть на ринге людей, которые внешне ничем не круче, чем те, с кем я учился в старших классах школы. мне хватает на улице, на работе и на форуме людей с невыразительными и нелепыми лицами, голосами, походками и тд. видеть их еще и в профессиональном рестлинге -- грусть и просто гадость

Ace
27.02.2017, 13:23
хах, сейчас Голдберг выглядит как директор школы.

Ну теперь да.) Думаю, вот тот же Стайлз и в 50 будет еще молод и свеж:)

Vicomte de Valmont
27.02.2017, 18:43
на форуме людей с невыразительными и нелепыми лицами, голосами, походками

Не знаю как тебе удается видеть рожи сквозь форум, наверное экстрасекс какой-то.

Интересно, а кто в ростере ВВЕ имеет и живописность и актерскую харизму.

И другой вопрос, как тебе сегодняшнее TNA, в смысле персонажей - Дрейк, Картер, Беннетт и другие.

Ace
27.02.2017, 19:13
Брэй Уайатт - живописный харизматик)

Jackie Knife
27.02.2017, 20:54
Не знаю как тебе удается видеть рожи сквозь форум, наверное экстрасекс какой-то.

Интересно, а кто в ростере ВВЕ имеет и живописность и актерскую харизму.

И другой вопрос, как тебе сегодняшнее TNA, в смысле персонажей - Дрейк, Картер, Беннетт и другие.

если не брать представителей старых эпох, что еще появляются в ростере (постоянно или оказиально), то, наверное, только брэй и харпер. несмотря на идиотские эттайеры и бороды, это не люди "с улицы". они не похожи на мальчишек/студентов/соседей и прочий обыденный скам. еще мне иногда кажется, что что-то есть в энзо, но наблюдал я за ним слишком мало, чтобы говорить с какой-то уверенностью. правда, крик его раздражает. но в паре каких-то сегментов/реклам, когда говорил спокойно, показался не безнадежным.

из тройки перечисленных тиэнэйевцев выделил бы дрейка, но без энтузиазма. чуть выразительнее артикулирует, чем двое остальных, но всё равно лица и голоса всех троих забываются легко и быстро. думаю, что молчащих дрейка и беннетта я бы уже спутал, хоть и видел обоих недавно. умение быстро или агрессивно произносить свой текст не означает быть обаятельным или живописным. а ничего, кроме этого умения я не помню ни у элая, ни у итэна, ни у майка.

Evo
28.02.2017, 19:42
если не брать представителей старых эпох, что еще появляются в ростере (постоянно или оказиально), то, наверное, только брэй и харпер..

А как же Шэймас?

Jackie Knife
28.02.2017, 22:02
А как же Шэймас?

я уже и забыл про старину стивена. да, он тоже был хорошим когда-то. сто лет его не видел

Ace
01.03.2017, 01:16
Та этих рыжих харизматиков по улицам и школам столько ходит, просто без бороды и лакированной прически.

Jackie Knife
01.03.2017, 01:21
Та этих рыжих харизматиков по улицам и школам столько ходит, просто без бороды и лакированной прически.

не в бороде и прическе дело

Ace
01.03.2017, 01:28
не в бороде и прическе дело

Тогда тем более, так хоть живописность какая-то.
У меня любой рыжий из всех, с кем я плотно общался в своей жизни, также играл мимикой, как и Шеймас, и харизмой примерно того же уровня обладал. У меня Шеймас больше всех с мальчишкой ассоциируется, если на то пошло.:) Если у кого-то на задней парте сидит Эмброуз или Оуэнс, то у меня там в первую очередь Шеймас. А Стайлза я вообще не могу мальчишкой назвать, вот вроде встречал похожие типажи, но далеко им до него, он явно из категории мужиков, и у Зэйна есть что-то особенное. Эмброуз, Оуэнс - это да, более распространенные.
Или может дело в том, что у Шеймаса тело фактурное? Потому что я в рестлинге в основном наблюдал мальчишек, студентов, соседей не только сегодня, но и в другие эпохи. Я так понимаю, сейчас проблема лишь в том, что они теперь в мейнивенте? В том, что новых Роков, Остинов не появляется?

Jackie Knife
01.03.2017, 02:20
Тогда тем более, так хоть живописность какая-то.
У меня любой рыжий из всех, с кем я плотно общался в своей жизни, также играл мимикой, как и Шеймас, и харизмой примерно того же уровня обладал. У меня Шеймас больше всех с мальчишкой ассоциируется, если на то пошло.:) Если у кого-то на задней парте сидит Эмброуз или Оуэнс, то у меня там в первую очередь Шеймас. А Стайлза я вообще не могу мальчишкой назвать, вот вроде встречал похожие типажи, но далеко им до него, он явно из категории мужиков, и у Зэйна есть что-то особенное. Эмброуз, Оуэнс - это да, более распространенные.
Или может дело в том, что у Шеймаса тело фактурное? Потому что я в рестлинге в основном наблюдал мальчишек, студентов, соседей не только сегодня, но и в другие эпохи. Я так понимаю, сейчас проблема лишь в том, что они теперь в мейнивенте? В том, что новых Роков, Остинов не появляется?


я хочу видеть всё сразу и вместе или хотя бы как можно больше из следующего: мужественность/интеллект в глазах/интеллект в выражении мыслей/интеллект в управлении своим голсом/чувство юмора/подвижность и выразтельность лица/запоминающийся голос/тело, отличающееся от среднестатистического/отсутствие бегающих глаз во время промо.

и самое главное -- отсутствие нелепости.

но какая разница, если ты сейчас скажешь, что стайлс, оуэнс и зейн не нелепы?

Грязный Викарий
01.03.2017, 12:28
Всё сжег Рэндалл. Одни головешки остались. Нечего его было в семью брать, только поигрался с бородачами. Теперь Ваяту надо с Харпером вновь сходится, чтобы отбиваться от летуна "из категории мужиков" и змея подколодного. Назревает четырехсторонка, надо рубить уже этот гордиев узел.

Ace
01.03.2017, 12:32
я хочу видеть всё сразу и вместе или хотя бы как можно больше из следующего: мужественность/интеллект в глазах/интеллект в выражении мыслей/интеллект в управлении своим голсом/чувство юмора/подвижность и выразтельность лица/запоминающийся голос/тело, отличающееся от среднестатистического/отсутствие бегающих глаз во время промо.

и самое главное -- отсутствие нелепости.

но какая разница, если ты сейчас скажешь, что стайлс, оуэнс и зейн не нелепы?

Нет, я скажу, что я почти ничего из этого не вижу у Шеймаса. Поэтому и странно видеть, что его выделяют в качестве третьего годного из всего ростера.

Там, кстати, достаточно много пунктов про интеллект - я у рестлеров вообще такое не часто вижу. Но да, я скажу, что по пунктам интеллекта Зэйн весь ростер убирает :)

Rainer
01.03.2017, 13:02
Охрененно! Слава богу в WWE одумались и поставили Стайлза в титульный матч, давно я так не был рад главному титульнику на ВМ

Грязный Викарий
01.03.2017, 13:15
Но да, я скажу, что по пунктам интеллекта Зэйн весь ростер убирает :)

Где, кстати, с его интеллектом можно ознакомиться? До этого умным считался филолог Кейн, уделавший всех когда-то слабом звене. Ну и нейролаборант Отунга (мышей он резал немало видимо) не то чтобы умным считается, но самым образованным.

Evo
01.03.2017, 15:04
Еще у Вудса вроде ученная степень есть.

awe
01.03.2017, 15:45
Господи, как было бы классно, если бы Рэнди сказал, что слышит голос сестры Эбигейл, которая и велела ему сжечь хату Ваята. Можно было бы чутка подержать Ортона в качестве твиннера, а потом отцепить его от Эбигейл (скажем она бы подставила его в пользу Брэя или что нибудь еще). А так напоминает фьюд с Роллинсом 2 года назад, когда он втерся в доверие и потом предал. Но в целом сама промка была очень атмосферной и классной.

Интересно, что дальше для Стайлза. Абсолютно очевидно, что он лишний в этом фьюде и у него промка с Шейном. И как впишут Харпера (если его впишут?) в тройник, если он 2 раза слил Стайлзу.

Миз, кстати, толкнул очень классное промо в адрес Сины. Сина в ответ дал афигеннейший отсыл к планировавшемуся фьюду с такером.

По итогу очень классный смэк. В разы лучше ро

Ace
01.03.2017, 17:52
Где, кстати, с его интеллектом можно ознакомиться? До этого умным считался филолог Кейн, уделавший всех когда-то слабом звене. Ну и нейролаборант Отунга (мышей он резал немало видимо) не то чтобы умным считается, но самым образованным.

Я говорил о тех пунктах, которые указал Джеки, а не о специальности, и уж точно не об образовании.

Vicomte de Valmont
01.03.2017, 19:33
Уайатт вообще уникальный персонаж. Прекрасная трансформация из абсолютно унылого Хаски Харриса.

Харпер тоже крут, хотя в ВВЕ он работал практически в одном сюжете с семейкой. Будет интересно как сложиться его сольная карьера. А так согласен с Джеки, очень харизматичный тип. Чем-то напоминает молодого Фоли.

Шеймус ИМХО очень посредственный персонаж. Да, он выделяется за счет своей белой кожи, болезненно белой и рыжых волос, но он никогда не был интересным. Такой себе Трипл N2. Возможно, если бы ему дали гиммик ирландского террориста или что-то в таком роде, то, может быть, заинтриговал бы. А так булли и воины были уже сто раз и этим никого не удивишь.

Стайлз лишний в матче. Лучше уж с Шейном, семейка должна решать свои проблемы и свой сюжет без посторонних лиц.

BRM
01.03.2017, 20:13
Синыч здоровол так приструнил Мизика своим спичем, дельно показав где его место))

У Ортона уже, кажись второй "дорогостоящий" билд к Мании, в прошлый раз по моему было с Триплом. Гонка за титул прям ваще непредсказуемой стала, АЖ вроде как и претендент, но Рэндик-то у нас теперь мастер и рулер оф зе ворлд... в идеале хотелось бы тройничёк, но у Стайлза уже прорыта почва для фьюда с Шейном (что само по себе не худший вариант), такшта будет два отдельных боя, вероятно.

Rainer
01.03.2017, 23:09
Синыч здоровол так приструнил Мизика своим спичем, дельно показав где его место))
.Миз зачитал не хуже, что Сина обсирал Рока, что он беженец Голливуда, а сам Сина при первой же возможности валит на съемки

Vicomte de Valmont
02.03.2017, 00:08
Миз зачитал не хуже, что Сина обсирал Рока, что он беженец Голливуда, а сам Сина при первой же возможности валит на съемки


Стайлз тоже об этом толковал.

Даешь Голливудв Сину

head1n
02.03.2017, 01:09
Стайлз лишний в матче. Лучше уж с Шейном, семейка должна решать свои проблемы и свой сюжет без посторонних лиц.
Шейн сейчас заявит, что у победителя рамбла прав больше на матч, и выльется в Шейн-Стайлз на мании.

BRM
02.03.2017, 01:33
Миз зачитал не хуже, что Сина обсирал Рока, что он беженец Голливуда, а сам Сина при первой же возможности валит на съемки

Да уже порядком подзаебала эта тема с упоминанием Голливуда и Сины, однотипные промки и фьюды у него в последнее время.

Evo
02.03.2017, 12:21
Не фиг было Сине на Рока пи#деть в свое время.

Ace
02.03.2017, 13:20
Не фиг было Сине на Рока пи#деть в свое время.

Это он в интервью делал или по сюжету?

awe
02.03.2017, 15:00
Насколько я помню, это было не кейфебное интервью

Ace
02.03.2017, 17:16
Ну, пока молод, можно многое говорить.:) А сейчас уже приходится двигаться куда-то, чтобы не развалиться на ринге. Тем более, что в рестлинге ему давным-давно нечего достигать.

Vicomte de Valmont
02.03.2017, 19:58
Тем более, что в рестлинге ему давным-давно нечего достигать

Это в ВВЕ ему нечего достигать.

Ace
02.03.2017, 20:41
Это в ВВЕ ему нечего достигать.

Чувак уже по уши в шоу-бизе. Думаешь, ему сдался рестлинг за пределами WWE?

Vicomte de Valmont
03.03.2017, 20:25
Чувак уже по уши в шоу-бизе. Думаешь, ему сдался рестлинг за пределами WWE?

Это да, но все же можно сравнить достижения в рестлинге того же Стайлза и Джонни-боя. Именно в рестлинге о ЭйДжее можно сказать, что он добился очень многого если не всего, о Джонике такого не скажешь. Человек, который практически с самого начала получал нещадный пуш и человек который начинал еще в WCW, повыступал по всему миру, долгое время был лицом и гордостью TNA, изменил стиль ведения боя и сорвал куш в NJ, даже в ВВЕ несмотря на отвратительный букинг он на вершине.

Конечно его не позовут в Голливуд, но лично для меня Сина тоже не актер, все же в кино есть великие картины и просто хорошие фильмы а Рок, Хоган и прочие сины с мизами снимаются в одном ширпотребе.

COOL'pin
03.03.2017, 21:34
Именно в рестлинге о ЭйДжее можно сказать, что он добился очень многого если не всего, о Джонике такого не скажешь.
Смелое заявление.

Человек, который практически с самого начала получал нещадный пуш и человек который начинал еще в WCW, повыступал по всему миру, долгое время был лицом и гордостью TNA, изменил стиль ведения боя и сорвал куш в NJ, даже в ВВЕ несмотря на отвратительный букинг он на вершине.
Проблема Джона в том, что он почти всю карьеру выступал в самой крупной компании в мире? Насчёт пуша, это ещё большой вопрос, кто из них более перепушен. Стайлз и Сина одногодки, только вот Стайлза пихнули в мейн и дали титул уже в 2002 году, при том что для него существовал отдельный дивизион и это за год существования промоушена в целом. Сину промариновали 3 года в мидкарде и пару лет в подготовительной площадке прежде чем его на него сделали ставку, что тоже довольно быстро, но уже тогда он оправдывал своё место своей популярностью. Сина и Стайлз одного поля ягоды, при этом все вложенные в них силы они полностью оправдали. А ставить в минус первому, что он был всегда лоялен своей компании и всё время был в главной лиге, а второму понадобилось почти 20 лет, чтобы туда попасть, довольно странное предъявление.

Добавлено через 26 минут
Фьюд за уорлд-тайтл на Мании удивляет с каждой неделей, это ещё притом, что в нём участвуют главные джоберы федерации. Финальный сегмент вообще вышел крайне криповым.

Evo
04.03.2017, 00:33
При всей моей нелюбви к Сине, стоит признать что Джон является самым успешным рестлером последних 15 лет в мире. Сина продал больше мерча и биетов, что все остальные рестлеры из инди/мескики/японии вместе взятые. Когда Сина в мэйне Рестлмании выигрывал титул перед 70 тысячами зрителей, Стайлз боролся на грязном ринге в сопрт-зале перед 30 зрителями.
А то что Джон всю карьеру провел в WWE и это ему предъявляют как минус, все равно что сказать что Месси всю карьеру играл в Барсе и он не крут, потому что не играл в команде низшей лиги.

Samael
04.03.2017, 04:09
Конечно, Сина любит и верен WWE, ведь они очень быстро положили под него весь ростер, и накормили титулами. Его активно рекламировали, затыкали им все и вся, ничего удивительного, что он популярен и продаваем, ведь его продвигали больше, чем кого либо еще, и дольше, чем остальных, за многие годы. WWE поставило его на уровень Рика Флэра, вписали его имя в историю. Ему просто не нужны никакие промоушины другие, ему не нужно быть рестлером, он в любой момент может закончить карьеру, он уже Легенда.
Заслужено ли? Нет. На его месте мог быть любой Фанданго или Рэйнс (которого и пихают тем же образом). WWE могут взять любого рестлера, давать ему несколько лет подряд победы над всеми, кормить титулами и - вуаля.
Главная заслуга Сины: он очень быстро понял правила игры: исправно наращивал мышцы, не влипал в неприятные истории, не проваливал тестов, старался не пить на людях (и при других рестлерах), говоря проще - не подводил доверие руководства и не пытался плыть против течения. За это он получил победы, титулы, деньги, место в истории и огромное влияние в WWE.
Стайлз так же понял правила игры, вот только с руководством ему повезло в разы меньше, и ему приходилось доказывать на деле, почему он заслуживает быть номером 1. Большую часть своей карьеры, он был на вторых ролях и к главным титулам шел очень долго, не считая странного титула NWA/TNA, который ему дали, чтобы показать всем, какого типа рестлеров хотят видеть в компании. Правда, как оказалось, все вышло иначе в дальнейшем.

COOL'pin
04.03.2017, 05:39
Сина и Стайлз - две стороны одной медали.

awe
04.03.2017, 15:00
Вообще то на месте Сины не мог быть абсолютно любой другой рестлер. На Сину реакция зрителей за гранью фейса или хила. Он всегда получал, получает и будет получать такую реакцию. "Летс гоу сина" и "сина сакс" скандируют как правило одни и те же люди, просто для фана. это ни для кого не секрет.
Разница между реакцией на Сину и реакцией на Рейнса в том, что Сину не любят потому что так принято испокон веков, а Рейнса действительно ненавидят и при каждом взятом титуле я вижу твитты людей о том, что они отписываются от нетворка.

Про заслуженность тоже спорно. Сина исправно работал 5 дней в неделю на протяжении 13 лет (насколько я помню он травмировался всего пару раз и почти никогда не брал отпуски по каким то личным причинам). Люди начинали, достигали успеха и заканчивали свои карьеры в WWE, пока Сина работал там. Тот же ДиБрайн будет вам примером. Сина просто гарант надежности. Он приедет на шоу, если Винс позвонит, он продаст билеты на это шоу, он продаст свой мерч перед шоу, он вызовет реакцию у зрителей, покажет хороший матч, а потом еще и на всякие мейк-э-виш акции поедет.
Если Сина не заслужил, то тяжело сказать, кто вообще заслужил

Vicomte de Valmont
04.03.2017, 16:02
Миз зачитал не хуже, что Сина обсирал Рока, что он беженец Голливуда, а сам Сина при первой же возможности валит на съемки

Миз сам уже в Голливуд намыливается. Он же снимался в очередном высере ВВЕ-шки


"Летс гоу сина" и "сина сакс" скандируют как правило одни и те же люди

Так слышно же, что первую часть кричалки поют детские и высокие женские голоса, а вторую грубые низкие мужские.


Сина продал больше мерча и биетов, что все остальные рестлеры из инди/мескики/японии вместе взятые

Как говорится если по телевизору круглосуточно показывать лошадиную жопу, она тоже станет популярной. Согласен с Самаелем, Сина просто усердно работал, почти нигде не влипал, слушал руководство и делал, что ему скажут. Но это не ставит его на один уровень с Сталзом.


Сина и Стайлз одного поля ягоды, при этом все вложенные в них силы они полностью оправдали

Тоесть вклад в рестлинг у них одинаковый?


Сина исправно работал 5 дней в неделю на протяжении 13 лет

Нет вопросов. В свое время он мейн-ивентил и Ро и Смек и задолбал был по горло. Но это не значит, если ты работяга - ты выдающийся рестлер.


покажет хороший матч

Если противник подходящий то да. Джон известен абсолютным неумением вытягивать рестлеров своего уровня.

Смекдаун отличным получился. Ну почти.

Смех Наташки это что-то. настоящая викед витч, Блисс на ее фоне выглядит как школьница.

Доставил момент, когда Элсворт показывает на сиськи Бэллы и говорит you're phony,

Еще позабавил Эмброуз. Так Хокинс еще не джоббил никогда.

Ну и охуенное видео с Бреем и Ортоном. Очень мистично и мрачно, особенно кресло-качалка доставила.

Samael
04.03.2017, 17:13
Вообще то на месте Сины не мог быть абсолютно любой другой рестлер. На Сину реакция зрителей за гранью фейса или хила
Потому что такая реакция началась, когда его начали пихать в глотку всем, за гранью обычных фейсов и хилов. Взяли бы другого, начали пихать так же и столько же, была бы такая же реакция.
Да уже сейчас началось деление на букающих Рейнса и чирящих его, потому что пихают его ровно так же. Но так как это делают уже не первый раз, букающих больше.

Сина исправно работал 5 дней в неделю на протяжении 13 лет
Так смешно, когда так пишут. Типа, остальной ростер не работает, не вкалывает, а только он один такой? В WWE тонна не меньших работяг, чем он, просто им не дают столько, сколько давали Сине. Скинули бы его в лоукард на пару лет, посмотрели бы - остался бы он лояльным трудягой или свалил бы где лучше кормят.

Evo
04.03.2017, 18:28
Сина просто усердно работал, почти нигде не влипал, слушал руководство и делал, что ему скажут. Но это не ставит его на один уровень с Сталзом.

На один уровень по каким критериям? По харизме? Ринг скиллу? О чем вообще речь? Если речь о том кто привнес больший вклад в рестлинг, то тут и спорить не о чем. Сина продал в тысячи раз больше билетов и принес в десятки раз больше рейтингов чем Стайлз, тем самым принеся на много больший вклад в рестлинг, популяризируя его. Одно только его появления в всяких ток шоу на нац ТВ принесли больше пользы и рекламы рестлингу чем все хайфлай приемы, споты и 5* матчи Стайлза.

Vicomte de Valmont
04.03.2017, 19:14
Я думаю лет через 10 будут также хвалить Рэйнса, много работал, посещал всякие шоу на нац-ТВ, продал тысячи билетов. Что поделать, Синыч отлично все сделал и сделал свой гиганский вклад в рестлинг. Nuff said

Evo
04.03.2017, 20:14
Рэйнс пока что никто. Он не продал ни одно шоу, не поднял рейтинги и вообще не принес никакой пользы. Даже наоборот, если правда что люди отписываются от Нетворка после побед Романа. Его пушить то стали просто потому что он понравился Винсу.
С Синой был другой случай. В 2003-04 он был мидкардером с самой большой поддержкой фанов на Смеке. Именно из-за своей популярности его сначала сделали фейсом, а потом подняли в мейн. Это потом уже начался мега-пуш и впихивание во все щели, но свой переход в мэйн Сина заслужил сам, тем что полюбился фанатам и был самым популярным рестлером в WWE. Сейчас это трудно представить, но в 2003 году в матче на ППВ между Гробовщиком и хилом-мидкардером Джоном Синой зал был на стороне Сины.

Jackie Knife
04.03.2017, 22:19
это не значит, если ты работяга - ты выдающийся рестлер.

вот. запомните, пожалуйста.

Samael
04.03.2017, 23:45
Рэйнс пока что никто.
Всего-то, многократный Чемпион Мира и мейнивентер нескольких Реслманий. Действительно. :) Его, кстати, сейчас хотят в противники Гробовщику на WM поставить.

Его пушить то стали просто потому что он понравился Винсу.
Как и Сину, на самом деле. Винса впечатлила хильская промка Сины и он дал указание на его пуш. Популярность у зрителей не сильно решает, если Винс не видит потенциала. Тот же Сезаро подтвердит, его не пушат именно из-за Винса. Впрочем, это по словам Мельцера.

Vicomte de Valmont
05.03.2017, 00:15
вот. запомните, пожалуйста.

Кстати, у Сины есть пресловутая живописность. И стоит ли он на одной ступени с героями прошлого, ну там Хоган, Нэш, Севедж, Флер.


Он не продал ни одно шоу, не поднял рейтинги и вообще не принес никакой пользы

Я бы не сказал, что Роман хуже Сины. Парня просто невзлюбили за перманентный пуш, хотя когда он был частью Щита фанаты относились к нему нейтрально. А та это как там говорили выше одного поля ягоды, просто Джон пришел в то время когда зрители еще не были столь смарканутыми и разбалованными.

Evo
05.03.2017, 21:30
Как и Сину, на самом деле. Винса впечатлила хильская промка Сины и он дал указание на его пуш. Популярность у зрителей не сильно решает, если Винс не видит потенциала. Тот же Сезаро подтвердит, его не пушат именно из-за Винса. Впрочем, это по словам Мельцера.
какая именно хильская промка? Не получал Джон пуш в мэйн, будучи хилом. Когда Сина был хилом, в 2003, он был обычным мидкардером, который фьюдил с Рикиши. Но он был на столько хорош что стал самым популярным рестлером на Смеке, а тогда Винсу еще было не наплевать на мнению своих фанатов и он сделал Сину фейсом. Весь 2004 год Джон был фейсом, но всего лишь мидкардером, фьюдил с Рене Дюпре и Букером Ти, но опять же не получая никакого мега-пуша стал самым популярным рестлером на Смеке. И только в 2005 Джон получил пуш в мэйн, но очень неаккуратный и навязчивый пуш, что уже летом 2005 его освистывала половина зала, а в 2006 его уже ненавидели почти все, кроме детей и женщин. Но это уже не вина Джона, а вина WWE. Факт в том что Сина сам заслужил свой пуш. В отличии от Рэйнса, который не сделал ничего для пуша и был самым серым участником ЩИТа,

Samael
05.03.2017, 23:28
какая именно хильская промка? Не получал Джон пуш в мэйн, будучи хилом.
Читай книгу Джерико (2-ю), он про это писал подробно. Промку с рэпом, видимо. Какой-то пуш Сина заслужил, без сомнений, но никак не тот гипер-пуш, который у него оказался, в итоге. И без пуша, Сина не стал бы самым популярным, что очевидно.
И я извиняюсь, конечно, но у Сины еще в 2003 был фьюд с Куртом Энглом и Броком Леснаром, в том числе и за возможность титульного матча, его уже тогда начали пушить.

BRM
06.03.2017, 00:24
И я извиняюсь, конечно, но у Сины еще в 2003 был фьюд с Куртом Энглом и Броком Леснаром, в том числе и за возможность титульного матча, его уже тогда начали пушить.

И как оказалось, не прогадали. А гиммик рэппера, если не ошибаюсь, Сина сам втюрил руководству на рассмотрение, без каких либо говнобукеров... в прочем, сейчас, чтобы рестлерам дали свободу действиям/креативу - остается только мечтать.

Evo
06.03.2017, 01:11
Читай книгу Джерико (2-ю), он про это писал подробно. Промку с рэпом, видимо. Какой-то пуш Сина заслужил, без сомнений, но никак не тот гипер-пуш, который у него оказался, в итоге. И без пуша, Сина не стал бы самым популярным, что очевидно.
И я извиняюсь, конечно, но у Сины еще в 2003 был фьюд с Куртом Энглом и Броком Леснаром, в том числе и за возможность титульного матча, его уже тогда начали пушить.

Видимо речь идет о хэллоуинском шоу, когда Сина оделся в реппера и читал рэп.
Какой пуш в 2003?? Ты сейчас хочешь историю переписать? Сина был мидкардером. И Сина стал самым популярным рестлером на Смеке, будучи хилом и мидкардером. С Броком у него был двухнедельный фьюд и матч на Бэклэше за титул, но это было первое появление Сины в титульной гонке. А второе появление в мэйне случилось только в 2005, то есть через два года. А все эти два года Джон провел в мидкарде, но это ему не помешало стать самым популярным и на Смеке.

Добавлено через 1 минуту
Фьюды с Энглом и Броком Сина, как следует мидкардеру, проиграл.

Добавлено через 5 минут
Конечно же Сина не тянет ни на 16 мировых титулов, ни на пребывание в мэйне на протяжении 12 лет. Но Джон попал в этот самый мэйн и заслужил свой пуш. А все что было после 2006 года - неуклюжее и прямолинейное впихивание в глотку. И тоже самое сейчас повторяется с Рэйнсом, но этот в отличии от Сины, не заслужил вообще попадания в мэйн и чемпионского титула.

Jackie Knife
06.03.2017, 02:09
Кстати, у Сины есть пресловутая живописность. И стоит ли он на одной ступени с героями прошлого, ну там Хоган, Нэш, Севедж, Флер.
это вопрос? если да -- сина немножко другой. я его не очень любил года до 2008. когда он пучил глаза при каждом панче. потом и он перестал это делать, и я повзрослел и поумнел. но вообще, при всей моей любви к хип-хопу, я считаю, что нельзя пытаться вылепить мейнивентера на почве музыки и сопутствующей ей одежды. будь то даже кантри. не говоря уже про ню-метал, фламенко или джей-рок, прости Господи. да и я вообще очень не люблю рестлеров в "уличной" одежде. это все удел инди или -- в лучшем случае --мидкарда.

но при всем этом, джон -- это попадание. мне никогда не нравился сина-хил. потому что он -- идеальный фейс. спокойствие, немного иронии, почти "родительское" снисхождение. это джекпот. джонпот. это все Его. собственное, натуральное. особенно с возрастом. мягкий взгляд. ямочки на щеках. мягкий же голос. видеть его хилом никогда не хотел и не хочу.

возвращаясь к вопросу -- в сине нет той монументальности, что (простите за вульгарность) сочилась из героев прошлого, но в нем есть мужественность, обаяние, запоминающийся голос, то самое попадание в выбранный образ и уверенность поведения, не нуждающаяся в криках, попёрдываниях и изображении сумасшествия. сина -- крутой чувак. тот самый старый пример, когда "гайз уонна би хим, гёлз уонна би уиф хим".



В отличии от Рэйнса, который не сделал ничего для пуша и был самым серым участником ЩИТа,

почему он самый серый-то был? потому что промо не гонял? в одном взгляде рейнса больше веса, чем в полуторе миллиардов эмброузовских оголений зубов.


Конечно же Сина не тянет ни на 16 мировых титулов, ни на пребывание в мэйне на протяжении 12 лет.

а кто тянет тогда? кто тянул-то в период с 2005 года, чтобы набить 16 титулов?

awe
06.03.2017, 02:42
Так смешно, когда так пишут. Типа, остальной ростер не работает, не вкалывает, а только он один такой? В WWE тонна не меньших работяг, чем он, просто им не дают столько, сколько давали Сине.

Я не спорю, что были моменты, когда было слишком много Сины и можно было дать время другим рестлерам, что бы раскрыться.

когда я говорил про Сину-работягу, я имел в виду тот самый гарант надежности, о котором я написал в следующем предложении. Вот именно благодаря этому гаранту он сейчас является одной из самых крупных звезд в истории WWE.
В качестве дурацкого примера приведу Роллинса. С момента его дебюта он такой же работяга, каким был Сина, когда дебютировал. Только вот Роллинс ломается уже 2 года подряд в самые ответственные моменты. Конечно он не виноват в этом, но Винс теперь может дважды подумать прежде чем прописать очередной большой сюжет для Сэта.



почему он самый серый-то был? потому что промо не гонял? в одном взгляде рейнса больше веса, чем в полуторе миллиардов эмброузовских оголений зубов.



Вообще то когда ЩИТ дебютировал негласным лидером был Эмброуз в течении полугода-года. Дин был харизматиком-лидером, Сэт был хорош на ринге, а Рейнс просто большим парнем. Собственно поэтому Рейнс и Роллинс работали вместе, а Дин был одиночным чемпионом. Поэтому почти все промки толкал Эмброуз и он и получил матч с Гробовщиком на одном из смэков после 29 мании. Это уже потом букеры взялись за Рейнса и начали продвигать его больше, чем остальных участников.
То что Рейнс по дефолту был самый серый из ЩИТа - факт. Пока за него не взялись он из себя ничего не представлял.

Samael
06.03.2017, 12:32
когда я говорил про Сину-работягу, я имел в виду тот самый гарант надежности, о котором я написал в следующем предложении.
Сина гарант, потому что его хорошо кормят. Там таких потенциальных гарантов за десять лет прилично в раздевалке было, но им не давали столько шансов. Что до сравнения, так и Сина ломался, причем некисло так, из-за травмы свой мега-рейн даже прервал как-то. И это при то, что Сина на ринге не был Роллинсом. Но нельзя отрицать, что и лечится Сина быстро.

Темы Fastline на форуме нет, что ли?

Ace
06.03.2017, 12:37
в одном взгляде рейнса больше веса, чем в полуторе миллиардов эмброузовских оголений зубов.
?

В этом-то и проблема, у Рэйнса лишь один взгляд, да и тот деревянный

Sick Spiny
06.03.2017, 12:48
Темы Fastline на форуме нет, что ли?
Тоже удивился, поэтому свои мысли написал в теме WWE RAW.

Evo
06.03.2017, 14:05
почему он самый серый-то был? потому что промо не гонял? в одном взгляде рейнса больше веса, чем в полуторе миллиардов эмброузовских оголений зубов.



а кто тянет тогда? кто тянул-то в период с 2005 года, чтобы набить 16 титулов?

Самый серый, потому что когда ЩИТ дебютировал, то это были Сэт Роллинс, Дин Эмброуз и какой-то ноунейм из FCW. И уже потом Эмброуз был главным на промо, Роллинс тащил в матчах, а Рэйнс был всего лишь третьим из ЩИТа.

Никто не тянет на 16 титулов. Как минимум половина рейнов Сины были вообще не нужны и никак не запомнились. Даже его 16 чемпионство на самом деле было вообще необязательным и прошло в пустую. Стайлз мог легко проиграть титул Брею в Чембере и ничего от этого не поменялось бы.

Jackie Knife
06.03.2017, 17:37
То что Рейнс по дефолту был самый серый из ЩИТа - факт. Пока за него не взялись он из себя ничего не представлял.

что значит "факт"? если я скажу, что эмброуз это тот же сантино марелла, только без чувства юмора, это тоже станет фактом?

Sick Spiny
15.03.2017, 13:03
Почему чёртовы сценаристы пишут сюжеты так, что хил-Стайлс выглядит как топ-фейс? Вот как можно в этом фьюде болеть за Шейна/ДБ, когда они действительно постоянно подставляют Стайлса, о чём он сказал в своей речи в этом выпуске Смэка?)

awe
15.03.2017, 14:43
Собственно фейсы на смэке вообще странно себя ведут. То они гандикапятся против одного хила, то они исподтишка сжигают хаты своих друзей, а Брайн с Шейном ведут кампанию против Миза и Стайлза похлеще, чем Стефани против кого-либо на РО.

Samael
15.03.2017, 15:01
Ортон, кстати, тут намечается хилом вообще, а Брэй - фейсом, что вообще вызывает недоумение.

Evo
15.03.2017, 19:13
И во фьюде Миза и Марис против Сины и Бэллы болеть хочется почему-то за Мизанинов. Дело в том что Миза и Марис в своих промо говорят правду, а Сина с Бэллой даже не отрицают все что говорят Мизанины, но в итоге Джон со своей бабой выглядят эгоистичными ублюдками.

Sick Spiny
15.03.2017, 23:39
И во фьюде Миза и Марис против Сины и Бэллы болеть хочется почему-то за Мизанинов. Дело в том что Миза и Марис в своих промо говорят правду, а Сина с Бэллой даже не отрицают все что говорят Мизанины, но в итоге Джон со своей бабой выглядят эгоистичными ублюдками.
Как правильно отметил выше awe, на Смэке большинство фейсов выглядят чистейшей сволотой.

Vicomte de Valmont
16.03.2017, 00:11
Как правильно отметил выше awe, на Смэке большинство фейсов выглядят чистейшей сволотой.

Ну если они сделают двойной терн и превратят Стайлза в топ-фейса, а Шейна в упившегося властью золотого мальчика, то было бы по крайней мере логично.

awe
16.03.2017, 00:48
Кстати, очень разочаровывает малое количество времени, которое уделяют Эмброузу и Корбину. Эмброуз уже давно зарекомендовал себя, как хороший исполнитель и мастер микрофона, а Корбин неплохо прогрессирует в последнее время.
Уверен, что они бы тоже внесли свою порцию годноты в и так лучшее шоу WWE.

Samael
16.03.2017, 00:52
Ну если они сделают двойной терн и превратят Стайлза в топ-фейса, а Шейна в упившегося властью золотого мальчика, то было бы по крайней мере логично.
Слишком умно для WWE. Стайлза просто перекинут на Ро, на следующем драфте.

BRM
16.03.2017, 01:13
Ну вот, а вы говорили, что фьюд Стайлза с Шейном это громадный отскок назад :) Ведь звезда же шоу, и похлеще всяких главных чемпионов.

Sick Spiny
16.03.2017, 10:43
Ну если они сделают двойной терн и превратят Стайлза в топ-фейса, а Шейна в упившегося властью золотого мальчика, то было бы по крайней мере логично.
https://pbs.twimg.com/profile_images/516588602932076544/9gMTnN9q_400x400.jpeg

Я вообще думаю, что тут Стайлсу даже не дадут чистую победу, делая из Шейна эдакого ангела во плоти. Да, мы знаем, Шейн - лучший из Макмэнов, за это мы его и любим. Но это уже чересчур.

Грязный Викарий
16.03.2017, 13:51
Ну вот, а вы говорили, что фьюд Стайлза с Шейном это громадный отскок назад :) Ведь звезда же шоу, и похлеще всяких главных чемпионов.

Стайлз с Шейном шоу украдут. Хороший матч кроме них может быть только у Джерико с Оуэнсом.

BRM
16.03.2017, 14:16
Я вообще думаю, что тут Стайлсу даже не дадут чистую победу, делая из Шейна эдакого ангела во плоти. Да, мы знаем, Шейн - лучший из Макмэнов, за это мы его и любим. Но это уже чересчур.

Глядя на кард, не хватает мусорного матча. А этот матч главный кандидат на то, чтобы им стать. А значит и чистая победа не понадобится.

s.b
16.03.2017, 14:53
Глядя на кард, не хватает мусорного матча.
Скорее всего, им будет матч Корбин-Эмброуз.

awe
16.03.2017, 18:29
А я думаю Стайлз выиграет вчистую. Винс вроде как доволен им и по сюжету Стайлз отыгрывает "жертву". Его пуш чутка тормознули, потому что заранее ничего на манию для него не придумали, но нет никаких оснований полагать, что после мании пуш не продолжится.Грязная победа Стайлза (а то и победа Шейна) будет конечно чистейшим провалом.

Samael
16.03.2017, 19:19
Стайлз воюет с Шейном еще и потому, что Винс считает, что только в матче с любимцем публики Шейном, Стайлза наконец-то начнут забукивать. Он все еще упрямо видит в нем хила.
Но он от него в восторге и хочет на флагманское шоу его перевести.

Sick Spiny
22.03.2017, 08:51
Интересно, а обязательно было хоронить Бризданго в "матче" с Синой? Они ведь были самой интересной командой Смэка.
Кстати, о командах. Усо неожиданно взяли титул в лучшем матче шоу. Однако, думается, всё это для того, чтобы Альфачи вернули себе титулы на Мании.

Evo
22.03.2017, 16:45
Тайлер Бриз сдается от болевого от Никки Беллы...Это худшее что я видел в WWE...

head1n
22.03.2017, 23:30
Интересно, а обязательно было хоронить Бризданго в "матче" с Синой? Они ведь были самой интересной командой Смэка.
Как можно похоронить джобберов в каком-либо матче?

Sick Spiny
23.03.2017, 00:40
Как можно похоронить джобберов в каком-либо матче?
А разве на Смэке есть более интересная команда, чем Бризданго?

awe
23.03.2017, 00:59
Не знал, что они что то из себя представляют

Vicomte de Valmont
01.04.2017, 20:06
А разве на Смэке есть более интересная команда, чем Бризданго?

Ну хотя бы Американ Альфа

Посмотрел Смек. Рестлинга очень мало, оно и понятно, добивают сюжеты для Мании. Раналло нет, а троица из Филипса, Лейфилда и Филипса не удосуживается даже приемы называть. Матч за женский пояс будет походу на пре-шоу. Собрали все и запихнули в матч. Тоже самое баттл-роял, который традиционно самое унылое зрелище Мании. Неужели нельзя вернуть МИТБ или придумать что-то более интересное?

Доставила пародия на Синчука и Беллу. Но ничего нового от промо Сины. Опять победа на РМ, предложение руки и кепки силиконовой диве и уход сниматься в очередном высере.

Жаль Люка Харпера. Мог получиться сильный мейн-ивентер, а его просто прокатили.

П.С. Забавно продают на РМ две аналогичные истории о руководителе и наглом подчиненном. До сих пор лавры Остина не дают сценаристам покоя.

Грязный Викарий
01.04.2017, 21:22
Жаль Люка Харпера. Мог получиться сильный мейн-ивентер, а его просто прокатили.

Он полностью мимо Мании пролетает, даже в корбитву его не засунули.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/lUV9W9ndorw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Миз и Мариз приятнее оппонентов, живые они все-таки.

Samael
01.04.2017, 22:26
Думаете, он не поучаствует в матче Ортона и Брэя? Наверняка мелькнет.

Evo
05.04.2017, 15:01
А вот и Накамура...

awe
05.04.2017, 15:07
Да ладно, фьюд с Мизом это неплохое начало

s.b
05.04.2017, 15:31
Чувак 2 года готовился в NXT ради такого...
А я то думал, что дебют Самоа Джо это дно.

Mr.Dead
05.04.2017, 16:31
На самом деле, этим рестлинг и хорош. Вот искренне, хоть убейте не могу понять, как может человека, пребывающего в здравом уме тошнить от рейнса и параллельно вызывать восторг энтранс и вообще подача себя как персонажа накамуры

s.b
05.04.2017, 16:37
Плюс в реслинге то, что он очень разнообразен и тут есть место каждому, с любым возможным вариантом действий, внешнего вида, поведения и т.д. А минус в том, что наряду с действительно талантливыми и разнообразными людьми, есть абсолютные нули и посредственности, которые находяться не на своем месте и их слишком много.

Интересно было бы послушать дядю Витю в сравнении Романа Рейнса и Шинске Накамуры =)

Monoxide
12.04.2017, 10:09
Как Вам обмен?

Байрон Сакстон, Кевин Оуэнс, Сэми Зейн, Примо и Эпико, Джиндер Махал, Тамина, Шарлотта, Русев, Лана, Син Кара, Новый День.

awe
12.04.2017, 13:58
Смэк больше потерял, чем получил

Немного расстроила победа Стайлза. Я надеюсь его все таки ждет программа с Рэнди, а не с Оуэнсом

Evo
12.04.2017, 13:59
Я так понимаю что Эй Джей фейстернулся?
Примо и Эпико...надеюсь без этих дурацких гиммиков продавцов тур-путевок.

BRM
12.04.2017, 15:56
Норм обмен для Смэка. Учитывая их 2х-часовой формат + летом Сина возвращается, для них более чем достаточно.

Samael
12.04.2017, 16:45
Скинули всякий мусор + Оуэнса (правильно отделили его от Джо). Может быть, хоть так пушнут Махала, он здоровый и внимание к нему появилось.
Фейстурн Стайлза - давно пора!

Vicomte de Valmont
12.04.2017, 18:12
Шарлотта, Оуэнс и Зейн это хорошо.

Остальное это безнадежные джобберы и клоуны


Может быть, хоть так пушнут Махала

Господи, за что ж его пушить. Абсолютный ноль.


Смэк больше потерял, чем получил

Как по мне получение Оуэнса и Зэйна поприличнее Уайатта, Миза и Эмброуза вместе взятых.

Samael
13.04.2017, 03:18
А по мне - нет, потому что кроме Оуэнса (и Шарлотт) смотреть особо не на кого. Зейн унылый, остальные тоже.

Господи, за что ж его пушить. Абсолютный ноль.
Эти нули зачастую раскрываются, если им дать шанс. Лично мне надоело смотреть на одни и те же лица в мидкарде. Посмотрим, сможет ли Махал зажечь?

ivL
13.04.2017, 09:16
Странно что Оуэнса в список унылых не занёс. Особенно после той несуразицы что была с его участием на Мании. Да и не только на Мании. Что в нем хорошего?

awe
13.04.2017, 14:17
Как по мне получение Оуэнса и Зэйна поприличнее Уайатта, Миза и Эмброуза вместе взятых.

Ну это потому что Зейн и Оуэнс как рестлеры тебе просто нравятся больше, чем Уайатт, Миз и Эмброуз.
Конкретно в WWE Зейн из себя ничего не представляет и является обычным мидкардером, а Оуэнс несостоявшимся мейн ивентером.
А с другой стороны уже 3 устоявшихся аппер-мейн ивент кардера, которые точно продадут условный тур по европе.

Samael
13.04.2017, 23:49
Странно что Оуэнса в список унылых не занёс.
Он неплох на мике и против любого может сделать фьюд. Мне на него еще интересно смотреть, в сравнении с остальными новоприбывшими.

Mr.Dead
19.04.2017, 09:24
вот вам и крепкий мидкард

Sick Spiny
19.04.2017, 09:48
Я просто офигел с джобберского матча претендентов, а ещё больше - с победителя. Таким макаром можно было бы и Аркетта позвать, тем более у него есть "история" с Ортоном, в отличие от Махала.

Грязный Викарий
19.04.2017, 10:28
Домахался за столько лет до шота. Ветеран тотального джоба, ни одного большого матча за внушительную карьеру в WWE. Почти наверняка пояс возьмет. А может и не взять, из строя Бэлора все-таки не вывел окончательно.

Все это объясняется вечной попыткой WWE залезть в Индию. Работают с тем что есть.

Mr.Dead
19.04.2017, 12:17
интересно, кстати, как скоро он на фарме попадётся

Evo
19.04.2017, 16:04
Мда...Джендер Махал...

BRM
20.04.2017, 02:51
Поэскпериментировали бы они так на Ро с мега-джобберами, ага. Хули, ведь оба бренда равны и Смэк никакое не второсортное шоу...

Samael
20.04.2017, 03:27
А я рад Махалу. Хоть что-то новое. Некоторые джобберы, если им дать волю, очень так нехило могут раскрываться.

Sick Spiny
20.04.2017, 10:25
У меня возникло ощущение, что WWE тайно наняли Руссо главным райтером Смэка :D

Грязный Викарий
20.04.2017, 11:08
9 октября 2012 Махал предпоследний раз побеждал на Смэке.
Под это дело ему даже дали новый финишер кобра клатч слэм. Фишка в том, что он в РКО хорошо реверсится.

Mr.Dead
20.04.2017, 13:18
или может это такой хитрый ход, чтобы показать, что роман на самом деле не так уж и плох :) энивей, согласен с Samael - в любом случае это неожиданно и это может быть интересно, тем более ещё же объединили в стейбл с какими-то другими арабами из нхт

Samael
20.04.2017, 13:49
У меня возникло ощущение, что WWE тайно наняли Руссо главным райтером Смэка
Слишком мало матчей с подвешенным чем-то над рингом. :)

awe
20.04.2017, 15:22
Да ну не, ребят! Я конечно понимаю, что новые лица это всегда круто и интересно, но нельзя просто взять джоббера и дать ему титульный матч с Рэнди Ортоном на ППВ. Человек всю жизнь проигрывал всяким Биг Шоу в 30-секундных матчах. Почему я должен поверить, что он представляет какую то угрозу не то что Рэнди Ортону, а вообще хоть кому то?

Makc the Butcher
20.04.2017, 15:26
Ща найду.... Хм... сначала на вики матч был анонсирован, потом пропал, теперь опять. Чудеса!

s.b
20.04.2017, 16:51
Да ну не, ребят! Я конечно понимаю, что новые лица это всегда круто и интересно, но нельзя просто взять джоббера и дать ему титульный матч с Рэнди Ортоном на ППВ. Человек всю жизнь проигрывал всяким Биг Шоу в 30-секундных матчах. Почему я должен поверить, что он представляет какую то угрозу не то что Рэнди Ортону, а вообще хоть кому то?
http://img.playground.ru/images/8/1/reaktor-no-ved-nyufag-pesochnitsa-514268.jpeg
я же курсанул как следует...

Samael
20.04.2017, 17:45
Почему я должен поверить, что он представляет какую то угрозу не то что Рэнди Ортону, а вообще хоть кому то?
Потому что это WWE. Зритель все равно съест, они могут делать, что хотят. Захотят, Ортон ляжет под Фанданго, с одного чопа.
Все же понимаем, что будет грязный бой и Ортон сделает RKO всей троице.

head1n
21.04.2017, 01:59
Вполне нормальный претендент.

Sick Spiny
26.04.2017, 09:43
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18010596_1364239220313544_8985520675836292667_n.jp g?oh=2a75c54fc46a2580b4258a67b86dd724&oe=5983242C

Судя по первому сегменту с Махалом в качестве претендента, эта фейсбуковская шутка - совсем не шутка.

Evo
26.04.2017, 14:33
Смэк как обычно смотрится на много лучше чем. RAW. Динамичное шоу, без лишнего мусора, на одном дыхании.

awe
26.04.2017, 14:57
Если на смэке нет лишнего мусора, то как тогда назвать фьюд джиндера махала и рэнди ортона?

Evo
26.04.2017, 15:10
Олдскульный фьюд хила-иностранца и популярного фейса.

Добавлено через 51 секунду
Если абстрагироваться от того факта что Махал - посредственный рестлер и матч будет скучным.

awe
26.04.2017, 15:24
махалу+2 место в мидкарде рядом с ИК, но уж никак не рядом с рэнди ортоном и вве поясом.
все что происходит сейчас это какое то издевательство над персонажами.

Evo
26.04.2017, 16:28
Махала и вернется в мидкард, после Бэклэша. А свежее лицо в мэйне не повредит, даже если это - Джиндер Махал.
Там после Бэклэша у Ортона уже объявился новый противник - Русев, который потребовал матч за титул.

ivL
27.04.2017, 00:14
Там после Бэклэша у Ортона уже объявился новый противник - Русев, который потребовал матч за титул.
Русев оптимальный кандидат. Рестлер очень хороший и промо тоже способен годные толкать. Помню как в сегменте с Майклзом на равных держался. Его главное избавить от ярковыраженной национальной окраски и всё у него будет хорошо.

Samael
27.04.2017, 02:11
Зачем он тогда будет нужен? Очередной здоровяк, каких много. Он без Ланы с ее CRUSH! уже сильно потерял, зря их пару разбили.
Только вроде бы Русев матч потребовал в соцмедия, пригрозив уйти из WWE, в случае отказа. Пока он от операции отойдет...

BRM
27.04.2017, 02:57
Боже, кто-нить догадается хотя бы вытянуть капу изо рта Накамуры? это же просто кошмар.

Sick Spiny
27.04.2017, 07:16
Там после Бэклэша у Ортона уже объявился новый противник - Русев, который потребовал матч за титул.
Русев потребовал матч за титул, но не уточнил, за какой. Источники пишут, что он снова будет в картине титула США.