PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17

Evo
27.04.2017, 11:46
Вроде он говорил про WWEшный титул. Надо пересмотреть.

ivL
27.04.2017, 12:18
Зачем он тогда будет нужен? Очередной здоровяк, каких много
Он лучше пушуемого Рейнса как атлет в целом. И не хуже на микрофоне, это как минимум. См. сегмент с Майклзом. Когда Русеву дают возможность, он способен проявлять себя на хорошем уровне.
Просто до сих пор к нему предвзятость и недоверие из-за национальной окраски, а он отличается практически от всех монстров-иностранцев, которые были до него за последние годы.

Русев потребовал матч за титул, но не уточнил, за какой. Источники пишут, что он снова будет в картине титула США.
Да, титул США его давняя мечта, конечно же. Нет. Естественно, самый главный титул, на который он давно наработал.

Алекс
27.04.2017, 13:36
Ну этому хватит и битвы за пояс США. Не дорос ещё до главного пояса Смэка.

Надеюсь WWE не пустит его в войну с главным чемпом Смэка.

Sick Spiny
03.05.2017, 10:40
Группировка смэковских девулек - лучшее, что сейчас происходит в WWE. Нужно срочно снимать титул с Наоми и отдавать его Кармеле. Интересно, они не надумали его случайно дать Эллсворту? :D

ortonnn
18.05.2017, 20:07
Синыча и Беллу убрали из заставки, того гляди на РО вернётся в июле, скатертью дорожка.

ortonnn
30.05.2017, 13:53
Я надеюсь здравый смысл восторжествует и за главный титул на Мании мы увидем матч Накамуры и Стайлза, всё-таки масштаб Мании не Япония.

BRM
30.05.2017, 21:16
С какого перепуга Накамуре, за титул, да ещё и на Мании? Тот же именитый Стайлз успел отработать свои лавры, прежде чем получить титул. А тут какой-то локальный нипонец.

ortonnn
30.05.2017, 21:24
С какого перепуга Накамуре, за титул, да ещё и на Мании? Тот же именитый Стайлз успел отработать свои лавры, прежде чем получить титул. А тут какой-то локальный нипонец.Смотреть внимательно мэйн.

Добавлено через 3 минуты
Вот реально вопрос к экспертам Джапана? Кто хил-турнится первый? Стайлз или Накамура.

Накамура же, насколько мне известно дичайший хил?

BRM
30.05.2017, 21:38
Да пнятненько, что у всех жосткий буггурт от Хиндера-Джиндера. Но, там как бэ и уровни целевой аудитории внушительные между странами. Да и то, что Накамура представляет из себя в ораторском плане, мягко говоря не по чемпионски.

ortonnn
30.05.2017, 21:45
Да пнятненько, что у всех жосткий буггурт от Хиндера-Джиндера. Но, там как бэ и уровни целевой аудитории внушительные между странами. Да и то, что Накамура представляет из себя в ораторском плане, мягко говоря не по чемпионски.Т.е. как Хейман или минута.

BRM
30.05.2017, 21:53
Присутствие Хеймана еще не заклад успеха. Были и фэйлы.

ortonnn
30.05.2017, 22:20
БРМ, господь с тобой.

Mr.Dead
31.05.2017, 08:26
бабехи круто выдали

BRM
14.06.2017, 20:01
Корбин теперь у всех фаворит взять кейс?)) Джоббит ведь всем подряд.

Makc the Butcher
17.06.2017, 13:24
ДБ на сл. Смеке возращяцца.

Evo
17.06.2017, 14:24
Что он есть, что его нету - одно и тоже. Шэйна одного достаточно в роли управляющего. А ДБ - в лучшем случае играл роль мебели.

Ace
17.06.2017, 17:11
По хорошему, Брайан спокойно мог бы проводить бои пару раз в год. А менеджерство, когда я смотрел шоу, - мне показалось бредовым на обоих брендах. Оно все для мебели в сравнении с тем, что менеджеры делали в WWE в их лучшие годы. Тогда это действительно было интересно.

ivL
17.06.2017, 19:27
Да и в матчах он нафиг не нужен

BRM
17.06.2017, 19:44
По хорошему, Брайан спокойно мог бы проводить бои пару раз в год.

Поговаривают, что после истечения контракта, пошлёт нах все рекомендации WWE и докторов и будет раслинговать по полной.

Ace
18.06.2017, 13:00
Да и в матчах он нафиг не нужен

Один из лучших на ринге там точно нужен. Тем более, когда появилась возможность для ностальгии и боев со Стайлзом, Джо и другими.

ivL
18.06.2017, 18:30
Один из лучших на ринге? Смешно...

Makc the Butcher
20.06.2017, 20:33
Русев возвращается. Интересно.

Makc the Butcher
28.06.2017, 09:07
Ну, в принципе нормалды. Зейн вытащил Корбина на хороший матч, женский "Деньги" тоже неплох, Элсворт лучшее, что есть на Смеке, факт. Лану уберите. Да и дайте уже Моджо хоть какой нибудь пояс! Старается за всех. Усы заебали по полной.

Sick Spiny
28.06.2017, 14:28
Сценариста Смэка страдают полным отсутствием логики.

1. Ренди жалуется Шейну, что индусы побили его папочку. А разве это не Ренди в 2009 навалял всей семейки МакМэнов, выбивая из Игрока тайтл-шот?
2. ДБ "банит" Эллсворта. Вот буквально полгода назад ДБ делал то же самое с Эмброусом, и мы знаем, что в матч (в котором был тот же Эллсворт) он вмешался. И в этот раз прямо ещё тупее было, даже никаких объяснений, Эллсворт просто появился на арене снова. В сегменте ДБ с Кармеллой и Эллсвортом, я ожидал, что сейчас ДБ просто назначит Эллсворту матч с тем же Стайлсом, например. Разве это был бы не лучший способ устранить его?

Вчера я думал, что Ро на этой неделе плохое, а оказалось, что пробил дно таки Смэк. Ну честное слово, разве нельзя было придумать какую-нибудь неожиданную концовку MITB, с победой Кармеллы, но вмешательством кого-нибудь другого? Можно было не тупить с нытиком Ортоном? И, кстати, к этому сюжету - Джиндер тоже выглядит идиотом. Зачем ему матч Тюрьмы Панджабм, если туда не смогут влезть его лакеи?
Зачем было сливать Лану? Зачем смотреть на сквоши с Инглишем? Почему Смэк меньше чем за год скатился с лучшего шоу рестлинга в ранг днища хуже Ро и Импакта?

Vicomte de Valmont
28.06.2017, 15:00
Ренди жалуется Шейну, что индусы побили его папочку. А разве это не Ренди в 2009 навалял всей семейки МакМэнов, выбивая из Игрока тайтл-шот?

Там уже две сотни букеров с тех пор переменялось, кто там помнит, что делал Ортон. Я уже не говорю, что Рэндик сам любил побить старых ветеренов еще раньше.


Зачем ему матч Тюрьмы Панджабм,

Лучше бы матч с мусорными баками:D

Evo
28.06.2017, 17:31
WWE перебарщивают с женской революцией. Когда такое было что в мэйне Ро и Смэка на одной неделе были женщины? На Смэке было два женских матча и один сегмент с женщинами на ринге. Кто вообще решил что женский рестлинг на столько интересен народу что его так сильно пихают?

Добавлено через 2 минуты

Сценариста Смэка страдают полным отсутствием логики.

1. Ренди жалуется Шейну, что индусы побили его папочку. А разве это не Ренди в 2009 навалял всей семейки МакМэнов, выбивая из Игрока тайтл-шот?
2. ДБ "банит" Эллсворта. Вот буквально полгода назад ДБ делал то же самое с Эмброусом, и мы знаем, что в матч (в котором был тот же Эллсворт) он вмешался. И в этот раз прямо ещё тупее было, даже никаких объяснений, Эллсворт просто появился на арене снова. В сегменте ДБ с Кармеллой и Эллсвортом, я ожидал, что сейчас ДБ просто назначит Эллсворту матч с тем же Стайлсом, например. Разве это был бы не лучший способ устранить его?

Вчера я думал, что Ро на этой неделе плохое, а оказалось, что пробил дно таки Смэк. Ну честное слово, разве нельзя было придумать какую-нибудь неожиданную концовку MITB, с победой Кармеллы, но вмешательством кого-нибудь другого? Можно было не тупить с нытиком Ортоном? И, кстати, к этому сюжету - Джиндер тоже выглядит идиотом. Зачем ему матч Тюрьмы Панджабм, если туда не смогут влезть его лакеи?
Зачем было сливать Лану? Зачем смотреть на сквоши с Инглишем? Почему Смэк меньше чем за год скатился с лучшего шоу рестлинга в ранг днища хуже Ро и Импакта?

Гениальный букинг в стиле WWE - 99% рестлеров выставляются полнейшими дебилами и слабаками. Имея один из сильнейших ростеров в новейшей истории промоушена букеры выдают отвратительный продукт.

ivL
28.06.2017, 17:33
WWE перебарщивают с женской революцией. Когда такое было что в мэйне Ро и Смэка на одной неделе были женщины? На Смэке было два женских матча и один сегмент с женщинами на ринге. Кто вообще решил что женский рестлинг на столько интересен народу что его так сильно пихают?
Ну например Смек с женским мейн ивентом в клетке получил хороший рейтинг, один из лучших в году. Мерч той же Блисс попадал в топ-4 в ВВЕ шопе. Сейчас женский рестлинг вырос в целом, ничего удивительного

Evo
28.06.2017, 17:54
Джиндер Махал называет Грейт Кали своим идолом, в то время как несколько лет назад был сюжет в котором Кали был чуть ли не прислугой Махалу. Золотым рыбкам в составе букеров Смэка большой привет.

Добавлено через 20 минут

Ну например Смек с женским мейн ивентом в клетке получил хороший рейтинг, один из лучших в году. Мерч той же Блисс попадал в топ-4 в ВВЕ шопе. Сейчас женский рестлинг вырос в целом, ничего удивительного

Я не понимаю кому так интересен женский рестлинг. Я готов терпеть максимум один матч/сегмент на шоу и то в перемотке. Но когда половина Смэка состоит из матчей/сегментов женского дивизиона - это для меня перебор.

AlexHardy
28.06.2017, 17:57
Да это всё феномен Ронды Роузи. Просто wwe увидели на чужом примере, что бабы тоже могут приносить нехилый профит, и решили на волне хайпа в своё время подсуетится. На след. неделе очередное ппв от ufc будет возглавлять женский бой - Винсу надо держать марку!)

BRM
28.06.2017, 18:31
Чуваки, прежде чем плеватся о сегменте "нытика" Ортона, вслушайтесь в слова Шейна. Он упомянул о грехах РендиЮ, прикиньте))

А вообще, эта бамбуковая клетка, пожалуй, самый никчёмный гиммик из всех. Нашли чем порадовать спустя десяток лет...

ivL
28.06.2017, 20:48
Я не понимаю кому так интересен женский рестлинг. Я готов терпеть максимум один матч/сегмент на шоу и то в перемотке. Но когда половина Смэка состоит из матчей/сегментов женского дивизиона - это для меня перебор.
Мне интересен. Ещё полгода назад к ним особо не присматривался и считал также, потому что слишком укрепилось в сознании, что женщины - это дивы и по определению ничего не могут. Сейчас женщины другие подписаны. Они тоже рестлеры и умеют показывать качественное зрелище, в яркости персонажей и харизме многие из них не уступают мужчинам также, тем более Махалу.

Да это всё феномен Ронды Роузи. Просто wwe увидели на чужом примере, что бабы тоже могут приносить нехилый профит, и решили на волне хайпа в своё время подсуетится. На след. неделе очередное ппв от ufc будет возглавлять женский бой - Винсу надо держать марку!)
Раньше в ВВЕ были две неплохие рестлерши в дивизионе - это Бэт и Наталья, отчасти Джеймс, остальные красивыми картинками были и вообще ничего не умели. Сейчас же появились Линч, Блисс, Бэнкс, Шарлотт хотя бы. Та же Линч в бараний рог бы скрутила какого-нибудь СМ Панка и по силовым показателям с железом его уделает на раз, как и Ная Джекс. Дивы в прошлом. Сейчас женщины заслужили серьезного отношения к себе.

Хотя теоретически это всё можно было провернуть ещё 10 лет назад, подписав Сару Дель Рей, Ники Рокс, Чирлидершу Мелиссу, Сару Сток...

Samael
29.06.2017, 22:04
Они и раньше заслуживали уважение, просто до WWE доходит долго. Пока в WWE были Дивы и визги, женщины показывали, что могут в другой конторе, с Конг, Ким, Уайлд, Лав, Даффни, Джеймс и другими.
Сейчас, в WWE отличный набор рестлерш.

ortonnn
02.07.2017, 18:01
Шоу полная жопа по всем пунктам. Повторить оба женских матча с МИТБ, причём почти с тем же сценарием, только ещё хуже чем на платнике, могут только в ВВЕ. Ортон с Нахалом в бамбуковой тюрьме? Серъёзно? Я даже не знаю что может быть хуже. Уже представляю себе эту картину на 25 минут :/. В общем ад. Изгадили лучшее шоу до нельзя.

Vicomte de Valmont
02.07.2017, 18:53
в другой конторе, с Конг, Ким, Уайлд, Лав, Даффни, Джеймс и другими

Лав в этом списке лишняя, а вот я бы добавил, что у ТНА раньше выступали и Хамада, Сарита, Чирлидер Мелисса... Жаль, что весь дивизион Нокаутш был бездарно просран.


Хотя теоретически это всё можно было провернуть ещё 10 лет назад

Сомневаюсь, что Винс в то время мог серьезно рассматривать женский рестлинг.

ivL
02.07.2017, 22:13
Сомневаюсь, что Винс в то время мог серьезно рассматривать женский рестлинг.
Конечно не мог, ибо не хотел. Но материал был уже тогда и было его не меньше. То что проворачивала Сара Дель Рей в Шиммере, не каждого мужика рестлера хватило бы на такое. Сейчас хоть она тренер, и то хорошо.
https://im.ezgif.com/tmp/ezgif-1-22aafbd51d.gif

Samael
02.07.2017, 23:27
Лав в этом списке лишняя, а вот я бы добавил, что у ТНА раньше выступали и Хамада, Сарита, Чирлидер Мелисса... Жаль, что весь дивизион Нокаутш был бездарно просран.
Лав не лишняя, там где она не могла вытянуть техникой, она брала харизмой, для рестлинга это важно. Про Сариту забыл, прекрасная рестлерша. Мелисса больше зажигала как Саид там. А насчет "просран" - не согласен, все, что можно было получить с дивизиона - получили: - тонна отличных матчей, хорошие сюжеты, практически все успели стать Чемпионками, и просто нельзя постоянно быть на вершине, время идет. Просрали отдельных прекрасных рестлерш, вроде Хамады. Благодаря Нокаутам многие обратили внимание на разницу между ними и Дивами, в результате, вторые начали уходить в историю, пусть и со скрипом, вплоть до Революции. Через пару лет и нынешний женский дивизион в WWE будет "бездарно просран", по такой логике. Собственно, лично мне уже не нравится, как мощнейший женский дивизион Смэка превращают в клоунаду.

Sick Spiny
05.07.2017, 11:36
А вот Смэк на этой неделе неожиданно хорош. Отличный матч Стайлса и Гейбла. Ну и в баттле наконец-то пошутили про Вудса и порнушку :D
Единственное, что мне совсем не нравится - завязка фьюда Сэми с Марком Каннелисом. Похоже, Зейна будут теперь вообще под всех подкладывать.

s.b
05.07.2017, 17:32
Ну и в баттле наконец-то пошутили про Вудса и порнушку :D
По слухам, WWE сняло запрет на обсуждение этой темы в связи с появлением Пейдж на Slammiversary.

Samael
05.07.2017, 21:29
А запрет на обсуждение порнушки с остальным девушками сняли?

Vicomte de Valmont
05.07.2017, 22:09
да не, на канале ВВЕ на ютубе данный момент отсутствует. Походу кое-кто получит по чайнику.

Samael
05.07.2017, 22:48
Потому что никаких запретов не снимали. Ту строчку никто с руководством не согласовал, вот ее и вырезали.

BRM
06.07.2017, 02:31
Хорошая развлекаловка, скажем так, не рестлинг шоу. Было много приколюх с ниггерами и псевдо-пацанами, Бризанго тоже еженедельно отжигают) А про бессмысленнаую тусовку Сины на обоих брендах я вообще не впёр.

Samael
06.07.2017, 11:20
Это - отчаянный ход, чтобы поднять рейтинги, вот и пихают Сину на все бренды.

Грязный Викарий
08.07.2017, 09:08
Мэдиссон С...марк Гарден. Клика, ничего не поделаешь.
http://www.f4wonline.com/sites/www.f4wonline.com/files/field/image/stylesmsgtitle.jpg

AlexHardy
08.07.2017, 09:56
Заебись. Лучший.

ortonnn
08.07.2017, 10:16
Мы должны сейчас смотреть как он главный титул в мейне носит, а не ту х.йню, что сейчас в мейне творится.

Makc the Butcher
08.07.2017, 11:07
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/337RmMwGaY0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ortonnn
08.07.2017, 11:25
Интересно чем таким Оуэнс провинился, что слили не на платнике, а на хаус - шоу?

s.b
08.07.2017, 12:07
Видимо, Мэдисон сквер ещё имеет большое значение для WWE

Алекс
08.07.2017, 15:44
Я рад и чемпионству Стайлеса и тому факту что титул выигран на хаус шоу (редкость ведь).

Скачал с ютуба и видео выигрыша титула и послематчевое интервью Эй Джея.

Samael
08.07.2017, 17:53
Дать второсортный (пусть и с богатой историей) титул Стайлзу на хаус-шоу...мда. Еще и такого Чемпиона слили отличного, без потенциально прекрасного фьюда и матча на ППВ. Будь это запись, место имело бы значение, а так... Одно радует: еще таг-титул и Стайлз станет Чемпионом Тройной Короны.

Sick Spiny
08.07.2017, 18:17
Дать второсортный (пусть и с богатой историей) титул Стайлзу на хаус-шоу...мда. Еще и такого Чемпиона слили отличного, без потенциально прекрасного фьюда и матча на ППВ. Будь это запись, место имело бы значение, а так... Одно радует: еще таг-титул и Стайлз станет Чемпионом Тройной Короны.
Для тройной короны нужен ИК, а не США.

Samael
09.07.2017, 00:24
Нужен любой титул второго эшелона, у Смэка это титул США. Сейчас это два разных ростера с отдельными и равноценными титулами. Разве что Красный титул более мусорный.

ivL
09.07.2017, 11:14
http://www.wwe.com/classics/wwe-triple-crown#fid-26062431
Нужен именно ИК титул. Сина не раз становился чемпионом США, да и командные титулы при нём. Но в чемпионы тройной короны так и не записан. Хотя какая разница? Достижение так себе

AlexHardy
09.07.2017, 12:05
Эй Джей уже и так собрал внушительную коллекцию поясов, я бы даже сказал, беспрецедентную в наши дни. Разве только, что чемпионом roh-а не был.

Алекс
10.07.2017, 10:45
https://www.youtube.com/watch?v=moifS5BhX_Y

Видео полного матча Стайлеса и Оуэнса на хаус шоу.

Samael
10.07.2017, 14:26
Нужен именно ИК титул. Сина не раз становился чемпионом США, да и командные титулы при нём. Но в чемпионы тройной короны так и не записан.
Если это так, то получается, весь ростер Смэка не может стать обладателем Тройной Короны. Надо это менять, нынче титул США и ИК титул равнозначны. Хотя, титул США считается при учете Grand Slam.

Makc the Butcher
15.07.2017, 09:41
Talking Smack отменено.

Makc the Butcher
18.07.2017, 21:00
Ресурс Sports Illustrated сообщает, что решение о закрытии шоу Talking Smack принял лично Винс МакМэн (версия о низких рейтингах этого шоу верна лишь отчасти). В силу занятости глава компании не может просматривать все шоу своего промоушена, но, просмотрев последние несколько выпусков ток-шоу, он был просто в ярости. Глава WWE решил, что это шоу "not best for business". Дело в том, что там рестлеры говорили не по сценарию, и имели место шут-промо. Мистер МакМэн придерживается мнения, что шуту не место в рестлинге. Решение о закрытии было настолько спонтанным, что ведущие, Дэниел Брайан и Рене Янг, узнали об этом из твиттера.

К слову, шоу "Legends with JBL" и "Unfiltered" с Рене Янг закрыты по той же самой причине (обсуждались вопросы, не касающиеся рестлинг-бизнеса), а в интернете появилась петиция о возвращении Talking Smack. Под ней уже подписалось несколько тысяч человек.

Evo
18.07.2017, 22:59
Винс боится всего что выходит за рамки его скриптов. Старичку пора на пенсию.

Makc the Butcher
18.07.2017, 23:23
Винс боится всего что выходит за рамки его скриптов. Старичку пора на пенсию.
,
А я согласен С Винсом про шут интерью. Про это также говорили и JJ и Иноки, Харада, что это вонючее дерьмо для бизнеса. Вот как было с Панком. Сказал, Винс не уволил сразу, и чем это закончилось? Панк, думаю, понял, что он пуп WWE и... Свалил. Так что Винс всё правильно делает. Делает выводы.

BRM
19.07.2017, 00:36
С другой стороны, немного реализма персам никогда не помешает. В аттитуде, грань между фейсами и хилами вообще смешали с дерьмом, не было ни черного ни белого. В основном, жизненно пропитанные гиммики.

Samael
19.07.2017, 03:04
Сказал, Винс не уволил сразу, и чем это закончилось?
Огромный хайпом, привлечением внимания, пушем, огромным рейном и 5 звездочным матчем. Шут-интервью сделали из Стива Остина и Рока звезд. Шут-промо сделало из Панка звезду. Шут-интервью вернуло интерес публики к Мизу.
Многие рестлеры, вроде Остина, Энгла и Харта, говорили, что заскриптованность всего лишь портит WWE, не давая рестлерам раскрыть себя и свою харизму.

Makc the Butcher
19.07.2017, 10:48
Не ЛМничай, братец. Не вырывай несколько слов. Научись читать всё, что написано. То, что пиздят приведённые тобой личности, это всего лишь нанятые ПЕРСОНАЖИ, которых создало WWF, а не владельцы компаний, которые ПЛАТЯТ деньги своим сотрудникам. Винс сделал из них звезд, а не они сами, прикинь?

Sick Spiny
19.07.2017, 11:10
Зейн проиграл человеку с гиммиком подкаблучника, дожили. Сэми надо бежать из WWE, увы. А Гейбл по ходу будет джоббить как в своё время Чарли Хаас.

Makc the Butcher
19.07.2017, 15:24
Зейн проиграл человеку с гиммиком подкаблучника, дожили. Сэми надо бежать из WWE, увы.
Зачем ему куда то бежать? Крупнейший промоушен мира, высокая з/п, обожание зрителей. Ну проиграл, а что никто не проигрывает новичкам?

Sick Spiny
19.07.2017, 16:08
Ну вон тот же Коди убежал, и блистает сейчас по всему миру.

Makc the Butcher
19.07.2017, 16:29
Ну вон тот же Коди убежал, и блистает сейчас по всему миру.
Коди - продукт WWE, заработал, теперь блистает. Зейн пришел из подвалов за 100 баксов за матч. WWE верх его карьеры, так, что не уйдет. Тока не нужно мне сейчас вкулять за Эриеса, я постил его интервью за причины ухода.

Samael
19.07.2017, 19:02
Не ЛМничай, братец. Не вырывай несколько слов. Научись читать всё, что написано. То, что пиздят приведённые тобой личности, это всего лишь нанятые ПЕРСОНАЖИ, которых создало WWF, а не владельцы компаний, которые ПЛАТЯТ деньги своим сотрудникам. Винс сделал из них звезд, а не они сами, прикинь?
Сейчас ЛМничаешь ты, братец. Все участники talking smack - люди, которым WWE платит деньги, и большинство из них - персонажи, созданные в WWE. От этого шут-промо не перестали быть шут-промо, и именно они сделали звездами тех, кого я перечислил (и не только их), и принесли своей компании кучу денег, прикинь. Все перечисленные мною, высказали это уже после того, как перестали выступать на ринге. Или, по твоему мнению, владельцы промоушенов (все - бывшие рестлеры) - единственные, чье мнение котируется?

Makc the Butcher
19.07.2017, 19:10
Сейчас ЛМничаешь ты, братец. Все участники talking smack - люди, которым WWE платит деньги, и большинство из них - персонажи, созданные в WWE. От этого шут-промо не перестали быть шут-промо, и именно они сделали звездами тех, кого я перечислил (и не только их), и принесли своей компании кучу денег, прикинь. Все перечисленные мною, высказали это уже после того, как перестали выступать на ринге. Или, по твоему мнению, владельцы промоушенов (все - бывшине рестлеры) - единственные, чье мнение котируется?
Котируются, потому, что они создали свои промоушены и разбираются луче в этом, чем мы с тобой, прикинь? Открою для тебя тайну, что это бизнес. А вот кучу денег принесли эти персонажи под контролем Винса. Или ты хочешь поспорить, что они в ТЕ времена сами приходили к Винсу и говорили, что вот так я буду выступать? Нет. И все это знают, кто интересуется историей. Винс был деспотом, где шаг в лево, шаг в право... Депуш (ну или монреальский облом). По этому от Виса и разбежались часть рестлеров. Об этом многократно писали Нэш, Холл, Флер, Браза, Харт. Так что перед фактами и не попрешь. Итог тебе известен. WWE на коне. Так что, повторяюсь, я согласен Винсом.
Больше всего по поводу шут интервью изливался проклтиями Арн Андерсон, приводя в пример Бруизера и Лисовского, которые наговорили в промо такой хуйня от себя и съебались, а переписать было уже невозможно. Уволили из NWA обоих.

Samael
20.07.2017, 03:11
Я хочу сказать, что: 1. На форуме каждый имеет свое мнение, а если это кому-то не нравится - его тут не держат. 2. То, что и Остин, и Рок, и Миз, и куча других сделали себя звездами шут-интервью - давно известный факт. Никакой Винс не говорил Остину вспоминать 3:16, никакой Винс не говорил Року, что говорить в той самой промке, и так далее. Не надо путать политику контроля записей интервью и промо со 100% контролем в отношении всего. То, как раскрываются бывшие WWE-шники за пределами его конторы - лишь доказывает, что я прав. То, как не раскрываются нынешние WWE-шники, которые с пустыми глазами читают заученные промки - тоже это доказывает. Куча бывших звезд WWE говорит о том, как сильно мешает развитию рестлеров отсутствие шута. А ты сейчас переиначиваешь факты, подводя их совсем под другое. Характер Винса и его делишки никакого отношения к шуту не имеют, как не имеют к нему отношения то, что и JJ и Иноки едва не просрали свои собственные промоушины, причем и JJ, и Харада до сих пор позволяют в своих конторах шут.
Я понимаю, что ты куда лучше ориентируешься в истории рестлинга 30-летней давности, чем в нынешнем, но эти твои отсылки никому не нужны. Тогда было другое время, особенно если дело касается записей.

AlexHardy
20.07.2017, 11:43
Я понимаю, что ты куда лучше ориентируешься в истории рестлинга 30-летней давности
Спорно.
Спорить я, конечно, не буду.

Evo
20.07.2017, 12:22
Факт что Аттатюда была на столько крута и потому что тогда не было такого контроля за промо и поведением рестлеров. В те времена рестлеру только указывали на основные моменты в промо, но все промо рестлер читал своими словами. И благодаря этому все персонажи были как живые люди и у каждого была своя изюминка. А сейчас рестлерам пишут промо и они объязаны читать их слово в слово и из-за этого мы видим полный ростер однообразных хилов и фейсов как из под конвеера. Только у Джерико есть право читать промо от себя самого что и видно невооруженным глазом.

Добавлено через 7 минут
Стив Остин возмущался нынешним подходом с полным контролем и удивлялся что как люди никогда не выходившие на ринг могут ему диктовать что и как говорить в промо.

Добавлено через 3 минуты
И да, Нэш, Холл и Харт ушли из WWE не потому что Винс не разрешал им говорить от себя в промо. В те времена у такиз звезд был креативный контроль за своим персонажем. Они ушли за большими деньгами, это же известный факт.

Makc the Butcher
20.07.2017, 12:23
Ох, ребятки, вы толком и не поняли моего посыла. Это НАНЯТЫЕ работники за заработную плату. Не нравится что-то в начальстве бай-бай. ПОВТОРЮСЬ, хотя прочитайте в посте, где Я упомянул тех, кто убежали в WCW. Дороги коллеги, научитесь всё таки внимательно читать, а не ЛМничать.

AlexHardy
20.07.2017, 13:33
Факт что Аттатюда была на столько крута и потому что тогда не было такого контроля за промо и поведением рестлеров. В те времена рестлеру только указывали на основные моменты в промо, но все промо рестлер читал своими словами.
Да, это вообще была стандартная практика в рестлинге в целом, пока его не заселили кучей всяких тв-райтеров. Раньше рестлеры жили в своих гиммиках, в большей, или меньшей степени, а сейчас да, просто тупо отыгрывают данный им материал, без какой либо доли собственной креативности.

Samael
20.07.2017, 19:05
Ох, ребятки, вы толком и не поняли моего посыла. Это НАНЯТЫЕ работники за заработную плату. Не нравится что-то в начальстве бай-бай. ПОВТОРЮСЬ, хотя прочитайте в посте, где Я упомянул тех, кто убежали в WCW. Дороги коллеги, научитесь всё таки внимательно читать, а не ЛМничать.
ЛМ-ничаешь тут ты, постоянно уводя разговор совершенно в другую сторону, как делал он всегда. Никто не спорил с тем, что это были нанятые работники, но любой рестлер в ростере компании - нанятый работник, даже агенты получают зп за выступления.
А речь шла о шутах. Ты написал, что согласен и привел в пример шут Панка. Этот шут сделал Панка супер-звездой, а ушел он из-за своего характера, что совсем другая история. Тема шутов вообще никаким боком не касается того, кто и зачем уходил.

Makc the Butcher
20.07.2017, 19:22
А, ты же знаешь Панка лично, вот я осёл, что забыл... Откуда тебе ВООБЩЕ знать причины ухода Панка, если даже не читал отзывы реслеров о его уходе. ППЦ какой-то. У нас второй ЛМ. Я ему пишу примеры, кто из руководителей промоушенов считает так как и Винс, а он мне задвигает за наёмных исполнителей, не читая что тебе написали. Скоро оденешь вакуумные трико под сосочки и будешь отвечать сам себе на форуме со словами, что ты отвечаешь на чужие слова. В путь! ;)


Пыс. пыс.
И объясни мне, какая связь между монологом Панка и матчем на пять звёзд? Что-бы, делать матч на пять звёзд нужно шут-трындеть? Я правильно тебя понял? ТВ шоу "Где логика" продолжается))))

ortonnn
20.07.2017, 19:26
:D:D:D

Samael
21.07.2017, 02:27
Откуда тебе ВООБЩЕ знать причины ухода Панка, если даже не читал отзывы реслеров о его уходе. ППЦ какой-то. У нас второй ЛМ.
С чего ты решил, что знаешь, что я читал, а что нет? У нас действительно второй ЛМ - ты. Никакого матча не было бы в принципе, если бы не пуш Панка, а пуш этот он получил после своего шут-промо. Учи логику. То, что ты перечислил руководителей, не означает, что их точка зрения - единственно правильная. Тем более, почти все, кого ты перечислил, до сих пор допускают шут у себя, и получают с него плюшки. А то, что Винс сейчас не может получить новых звезд, уровня Аттитуды или эры Ruthless Agression, говорит о том, что он не прав.

Скоро оденешь вакуумные трико под сосочки и будешь отвечать сам себе на форуме со словами, что ты отвечаешь на чужие слова. В путь!
Зачем? У нас есть ты. Человек, который практически не смотрит современный рестлинг, но пишет хвалебные отзывы на то, что, по его мнению, похвалят люди, вроде Ника, постоянно уводит разговор в сторону, в качестве примеров приводит события 30-ти летней давности и постоянно хамит в ответ. Макс, ты удивишься, но я оставался последним человеком тут, кто за тебя заступался, но твое постоянное хамство мне уже начинает надоедать. Если ты у нас такой обидчивый, чего ты тут забыл? :) Кстати, в отличие от тебя, я читаю все. А ты-то сам читаешь, что пишешь?
И, к слову, если нужно узнать причины ухода Панка, достаточно, как минимум, почитать его интервью. Это все туда же - к логике.

Evo
21.07.2017, 03:06
Хватит упоминать ЛМ. Его уже несколько лет нет на форуме, а говорить о человеке за его спиной - не красиво.

Добавлено через 4 минуты
Samael, а весь прикол в том что то самое "шут" промо Панка на самом деле не было никаким шутом. Панк тогда получил возможность и одобрения руководства и Винса лично. Понятно что он конечно все это говорил от себя и никто ему не писал ту речь, но все же Винс был в курсе. И конечно бесспорно что в итоге все пошло на пользу как самому Панку, так и всему WWE в целом. Может быть это был последний раз когда я с нетерпением ждал следующего шоу что-бы посмотреть что будет дальше.

ortonnn
21.07.2017, 03:16
Тот случай, когда женский матч на Смэке, был лучшим матчем вообще на этой неделе на еженедельниках. Дожились.

Samael
21.07.2017, 03:56
Я не знаю, чего Макс зациклился на ЛМ, может скучает по нему или еще чего. Без понятия.

Панк тогда получил возможность и одобрения руководства и Винса лично.
Любой шут получает одобрение, либо за него наказывают, как за нарушение правил. Это естественно. Ты либо можешь говорить что-то от себя в промо, либо нет, именно так - на уровне правил. В то время, Винс позволял шут-промо, нынче - нет. Последний пример удачного шута был Миз, чья эмоциональная промка вернула к нему интерес зрителей и стала лучшей в его карьере.

Makc the Butcher
21.07.2017, 17:37
Я не знаю, чего Макс зациклился на ЛМ, может скучает по нему или еще чего. Без понятия.

Любой шут получает одобрение, либо за него наказывают, как за нарушение правил. Это естественно. Ты либо можешь говорить что-то от себя в промо, либо нет, именно так - на уровне правил. В то время, Винс позволял шут-промо, нынче - нет. Последний пример удачного шута был Миз, чья эмоциональная промка вернула к нему интерес зрителей и стала лучшей в его карьере.

На вопрос то ответь А то как Лёма, перевёл всё на других и не пишет ответ, Давай, клон, ответь:


И объясни мне, какая связь между монологом Панка и матчем на пять звёзд? Что-бы, делать матч на пять звёзд нужно шут-трындеть? Я правильно тебя понял? ТВ шоу "Где логика" продолжается))))
__________________

Samael
21.07.2017, 18:16
То есть, ты действительно не читаешь, что тебе пишут. Как твой любимый ЛМ прямо. Если бы читал, увидел ответ сразу же.

Никакого матча не было бы в принципе, если бы не пуш Панка, а пуш этот он получил после своего шут-промо
Научись уже читать, если в логику не умеешь.

Makc the Butcher
21.07.2017, 18:18
На вопрос то ответь.

Samael
21.07.2017, 20:11
Ты совсем уже плох стал? Я на него ответил дважды, и даже пальчиком указал. :yahoo:

Samael
21.07.2017, 21:51
Talking Smack, как и Talking Raw, будет выходить после ППВ.

Makc the Butcher
24.07.2017, 17:53
Авторы боли или Санити дебютнут?

Sick Spiny
26.07.2017, 08:53
Ну наконец-то на Смэке появилось что-то интересное, кроме рематчей (Накамура-Корбин) и тупых командников (Зейн/Тай-Инглиш/Майк). Тройник в мэйне великолепен! Интересно, Джерико на одно шоу вернулся? Рад за Стайлса, реабилитировался после тупейшего поражения на Баттлграунде.

BRM
26.07.2017, 17:34
Порадовался камбэку Джерики, не ожидал увидеть его так скоро. Потому как Смэк щас в жопе, надо было возвращать "спасителя") Мэйн хорош, но пинг-понг с блестяшкой уже уморил.

Сина-Накамура: у кого-нить есть колики в животе?:)

Samael
26.07.2017, 22:50
Похоже, выигрыш Оуэнса на BG действительно был ботчем. Смэк все хуже и хуже становится(

Vicomte de Valmont
03.08.2017, 16:20
Хороший смек, за исключением некоторых дурацких концовок и матча Зэйна с Инлишем все здорово получилось.

Вот почему не готовят из Гейбла топового фейса, ну зачем это скучный Русев над которым зрители смеются и которого просто готовят на корм Ортону.

Фэшн Файлс это шедевр. Очень сомневаюсь, что это сценаристы ВВЕ выдумали, слишком все изощренно:D

https://www.youtube.com/watch?v=xayP9ErP5Nw

ivL
03.08.2017, 16:54
Вот почему не готовят из Гейбла топового фейса, ну зачем это скучный Русев над которым зрители смеются и которого просто готовят на корм Ортону.
И где он скучный-то? Их матч с Гейблом получился куда интереснее Стайлза с Оуэнсом.

Русев вполне себе топовый супертяж по современным меркам и в нем есть потенциал мейн ивентера значительно больше чем у Махала уж как минимум. Он отлично спрогрессировал в работе с микрофоном со времен своего дебюта и может грамотно себя подавать и правильно настраивать публику, когда появляется такая возможность. Чтобы был виден контраст, можно привести пример: недавно Махал на Смеке получил сегмент, в котором его задачей было вызвать патриотические чувства у людей скандированиями "USA", где он делал упор на нелюбовь к штатам. Реакция была практически нулевая. Позже, на том же Смеке, Русев в командном матче выбил сильную негативную реакцию своей работой в матче.

А то что ему дают сегменты включающие в себя болтовню по-болгарски - не его вина.

Vicomte de Valmont
03.08.2017, 17:50
И где он скучный-то? Их матч с Гейблом получился куда интереснее Стайлза с Оуэнсом.

Если и так, то это не заслуга Русева, который весь матч отработал вторым номером.


Русев вполне себе топовый супертяж по современным меркам и в нем есть потенциал мейн ивентера

Конечно есть, вернее был. Тогда да, он мог говорить, что непобедим, строить злобные мины и т.п. Сейчас зрители его не воспринимают всерьез, конечно, не его вина в участии в дурацких сегментах с Аморе и Зигглером, но тем не менее. Не думаю, что ВВЕ хочет ему дать пуш, фьюд с Ортоном вообще высосан из пальца, человек не получает даже худо-бедно вменяемого сюжета.

Сейчас он не представляет интереса как персонаж, как был злым иностранцем, так и остался и ВВЕ по-видимому не будет ничего менять.

Makc the Butcher
09.08.2017, 08:18
Бля, какой унылый смек, что пиздец. Ни одного матча достойного внимания.

ortonnn
10.08.2017, 18:40
Да уж, такую херню привозить в Канаду... совсем совесть потеряли.

Vicomte de Valmont
12.08.2017, 02:57
Что-что а отсылки к Южному Парку в ВВЕ не ожидал услышать.

Makc the Butcher
13.08.2017, 15:32
Лив Морган на хаусе

https://pp.userapi.com/c635103/v635103488/21291/5nXRrsNQzoQ.jpg

Sick Spiny
16.08.2017, 09:32
Да уж, унизили Корбина так унизили :D

Грязный Викарий
16.08.2017, 11:49
Отправляйся к Сэндоу.

Полная версия легендарной песни кому нужно (я думаю всем).
http://a-pesni.org/dvor/tchemodantchik.php

Evo
16.08.2017, 14:00
Корбин порадовал конечно:)

ivL
16.08.2017, 18:11
Корбина ещё можно спасти и обыграть всё таким образом, чтобы он стал чемпионом на Саммерслеме, несмотря на потерю чемодана, прямо в ходе ППВ.

BRM
16.08.2017, 21:48
Эх, жаль Махачкалу не слили.. зато подогрели интерес к матчу Сина-Корбин.

Evo
16.08.2017, 21:48
А зачем его спасать? По-моему абсолютно серый рестлер и персонаж. В ростере есть на много более интересные личности которых можно пушить.

ivL
16.08.2017, 22:35
На прошлой неделе он чётко заткнул Сину на микрофоне и выглядел совсем не серым на его фоне. У него хороший потенциал.

Спасать затем, чтобы не допустить, чтобы косоглазое и косноязычное посмешище, от которого несёт гомосятиной, стало чемпионом, например. И чтоб избавить наконец шоу от чемпиона-джоббера.

Из свежих кандидатов получше я даже не знаю кого выделить, если только Русев.

s.b
17.08.2017, 00:11
Русеву вряд ли дадут. Подвержен травмам, плюс самовольный, плюс не всегда слушается руководства. К сожалению.

ortonnn
17.08.2017, 00:11
Корбин конечно повеселил, но WWE в очередной раз проявили свою импотенцию в раскрутке молодняка, не говоря уже о том, что просто втоптали MITB как платное шоу. Зачем вообще всё это было? Чтобы в итоге никому не нужному синявскому забилдить матч на платнике. Сцука идиоты. Самое смешное, что Сина то на Ро сваливает, а Корбина в утиль.

Nick
17.08.2017, 01:03
Спасать затем, чтобы не допустить, чтобы косоглазое и косноязычное посмешище, от которого несёт гомосятиной, стало чемпионом, например. И чтоб избавить наконец шоу от чемпиона-джоббера.


Эй Джей Стайлз, Накамура, Оуэнс, Зейн - кандидатов по самые помидоры... но, конечно, нужен Корбин, который почти столь же сер и бездарен, как и Махал.

Впрочем, букинг WWE угробит любого в мейне. Взять хоть Зейна, которого уже кастрировали и похоронили бессмысленными и беспощадными скриптами. Лишили индивидуальности, маски, таунтов, приёмов, хороших соперников и потенциально крутых фьюдов. Сделать из Westwleteren XII Жигули Барное - это надо умудриться...

ivL
17.08.2017, 01:22
Накамура, Оуэнс, Зейн
Смешно.
Нет, ну для PWG или NJPW... или ROH, то ок. Это формат. Но они сейчас не там.

Накамура в качестве чемпиона представляющий компанию косноязычными фразами на различных мероприятиях - это как будет выглядеть? Даже просто в качестве участника основного ростера это посмешище. Потому что надо подавать свой персонаж. Надо как-то уметь билдить фьюды, сюжеты. А он этого не умеет никак. Да и что касается "качества" его матчей - это всё сомнительно, мягко говоря. В Японии другой рестлинг и он очень на любителя. Я видел его матчи оттуда. Моё мнение: это пустышки. Демонстрация приёмов как в видеоигре. Натуральная безвкусица.

Вообще, наличие таких людей, как Накамура в основном ростере и претендующие на главный титул(!) лишь в очередной раз подчеркивает, до какого ужаса деградировало WWE сейчас.

BRM
17.08.2017, 01:59
Корбин конечно повеселил, но WWE в очередной раз проявили свою импотенцию в раскрутке молодняка, не говоря уже о том, что просто втоптали MITB как платное шоу.

Да ничего не втоптано. Конценпцию МИТБ слив Корбина никак не убивает, а наоборот добавляет долю реализмa: то бишь, наличие кейса ещё не гарант 100%го успеха.

Vicomte de Valmont
17.08.2017, 18:53
Кейс является наличием гарантированного успеха, если не вовлечен Джон Сина:)

Sick Spiny
23.08.2017, 19:56
Джордан убит сюжетом с "папой", а теперь и Гейбла убили, сделав фанатом Бенджамина.

Samael
23.08.2017, 22:58
Джордану дали шанс, привлекли к нему внимание, хоть и глупым способом, а Гейблу почти ничего не светит, хоть пофьюдит с Шелтоном (уверен, закончится этим).
При просмотре, поймал себя на мысли, что Смэк сейчас - больше Импакт, чем сам Импакт. :D

Vicomte de Valmont
24.08.2017, 00:23
Джордан убит сюжетом с "папой", а теперь и Гейбла убили, сделав фанатом Бенджамина

Скажи спасибо, что не сыном Бенджамина:D

Sick Spiny
30.08.2017, 10:40
Отличный Смэк на этой неделе, посмотрел с удовольствием. На Руда отличная реакция зрителей (он таки фейс, улыбается, и вторую неделю подряд против хила), к удивлению - и на Бенджамина тоже. Только вот Гейбла могли бы переодеть, а то команда смотрится несуразно :)

ortonnn
03.09.2017, 16:20
Я одного не могу понять, зачем они Беннета подписали? Своих джобберов мало в лягушатнике? Смэк вроде и богат на исполнителей, но мля, как же всех поганно используют. Что Ро, что Смэк тошно смотреть, хотя вроде месяц кроме СС макмахонию не смотрел. Видимо эра рестлинга ушла, как и мой интерес к нему.

AlexHardy
06.09.2017, 14:31
А тем временем Нак за месяц собрал скальпы Сины и Ортона. Подорожником уже запаслись?:D

Makc the Butcher
06.09.2017, 14:46
А матч был совсем не плох. Даже Ортон старался. Хотя Накамуре пояс не светит.

ivL
06.09.2017, 15:20
А тем временем Нак за месяц собрал скальпы Сины и Ортона. Подорожником уже запаслись
Тебе радостно что ли?

AlexHardy
06.09.2017, 15:42
Мне похуй. Ничего против Накамуры не имею, а вот наблюдать как у людей подрывает из-за него мне вполне даже забавно)))

ivL
06.09.2017, 15:46
Да, у меня бомбит.

Геев видимо много среди нынешних фанатов. Только этим можно объяснить пуш данного персонажа

AlexHardy
06.09.2017, 15:50
Да это ещё ничего, вот он ща на hiac ремешок примерит - вот тогда то полыхать будет вообще хорошо!:jumpy:

Sick Spiny
06.09.2017, 21:00
Перехват РКО в Армбар - лучшие 2 секунды в WWE на этой неделе. Дико бесит сюжет с Шейном и КО, это дно, всё очень предсказуемо и хочется вечно перематывать.

BRM
07.09.2017, 02:44
Перехват РКО в Армбар - лучшие 2 секунды в WWE на этой неделе. Дико бесит сюжет с Шейном и КО, это дно, всё очень предсказуемо и хочется вечно перематывать.

Фига се, тут сам Винни Мак появится на Смэке, чего он не делал уже хз сколько лет. Тебе ли, как поклоннику КО не понимать, что для него это дикий пуш)

К чему эта клоунада с Зигглером? Кто в него верит в 2017-ом? После случая с Махачкалой, канеш, всё возможно, но после долгих лет откровенного джобберства, чувак ваще не вставляет.

Samael
08.09.2017, 02:51
Сюжет Шейн-Оуэнс, это Шейн-Стайлз от и до, практически. Оригинальностью Смэк не радует. Кроме Чемпиона и Претендента #1, конечно.

Jackie Knife
08.09.2017, 04:55
в накамуре есть какое-то говно. вот прямо оно. что-то противоестественное. что-то не очень человеческое. не хочу опять запускать хэштэг #вырожденец, но создается впечатление, что ему представляется интересным, живописным и талантливым всё, что кажется нормальному человеку убогим, неуместным и каким-то полудетским, если разговор заходит о "крутизне". так, возможно, себя ведет неопределившийся с сексуальной ориентацией подросток в лояльном коллективе. есть в его повадках, взгляде и просто присутствии что-то глупо не мужское. я бы так его вообще и назвал -- "глупо не мужской" рестлер. я не гомофоб (я вообще фанат чайковского, меркьюри, элтона джона и бэрри мэнилоу), но этот японец отторгающе негетеросексуален. и мне, разумеется, плевать на его арсенал приемов.

просто очень не хочется, чтобы он стал очередным истуканом для контрфанатов, ищущих спасение в некачках и неактерах.

Sick Spiny
08.09.2017, 11:07
Сюжет Шейн-Оуэнс, это Шейн-Стайлз от и до, практически. Оригинальностью Смэк не радует.
Вот-вот. Абсолютно не хочется смотреть сегменты с Шейном и КО, потому что уже знаешь, что будет. Бесит, что главный сюжет бренда разворачивается вокруг распорядителя.

Samael
08.09.2017, 16:35
Уже можно называть тех, кто считает экспрессивность, ярко выраженную мимику и дерганные движение - гейством, латентными гомосексуалистами? :D

BRM
08.09.2017, 19:54
Вот-вот. Абсолютно не хочется смотреть сегменты с Шейном и КО, потому что уже знаешь, что будет. Бесит, что главный сюжет бренда разворачивается вокруг распорядителя.

Когда утя в чемпионах всякие ноунеймы, тогда и приходится выезжать на семействе Маков, благо не последних в компании)))

Jackie Knife
08.09.2017, 20:52
Уже можно называть тех, кто считает экспрессивность, ярко выраженную мимику и дерганные движение - гейством, латентными гомосексуалистами? :D

можно, но от этого необаятельное кривляние не станет ярко выраженной мимикой

Samael
08.09.2017, 21:26
Ну, не мне решать за всех людей, где кривляние обаятельное, а где - нет. Эвфемизм от этого эвфемизмом быть не перестанет.

ivL
08.09.2017, 22:08
просто очень не хочется, чтобы он стал очередным истуканом для контрфанатов, ищущих спасение в некачках и неактерах.
Уже стал.

Харди, Панк, ДБ. А теперь вот это.

Через 10-15 лет сделают чемпионом и трансгендера. Всё к этому идёт.

Sick Spiny
09.09.2017, 08:57
Через 10-15 лет сделают чемпионом и трансгендера. Всё к этому идёт.
Пожалуйста, завяжи с просмотром рестлинга через 10-15 лет. А то ведь придёшь на этот форум ныть о проклятых амереканских толерастах.

ivL
09.09.2017, 12:25
ныть
Свои повадки оставь при себе.

Что мне делать разберусь без твоих рекомендаций.

BRM
14.09.2017, 02:40
КО лихо так шибанул Винни. Если пройдет Шейна в клетке, то до конца года может стать и главным чемпионом.

BRM
15.09.2017, 17:20
Беру свои слова обратно насчёт КО, к Мании ему скорей всего ему подготовят мутчи с Эйчем.

Sick Spiny
27.09.2017, 09:11
Сэми, уходи обратно в ROH сразу после окончания контракта, пожалуйста. Ну невозможно смотреть уже на то, как бездарно тебя используют.

Лучший момент шоу - Инглиш, поющий по-болгарски :D При должном букинге из него может получиться звезда)

s.b
27.09.2017, 12:09
В этом выпуске шоу арена была заполнена на 1/3
https://sun9-4.userapi.com/c841329/v841329823/2356d/1zq-5SjOw-o.jpg
И суммарное время реслинга составило 23 минуты...

Makc the Butcher
27.09.2017, 14:56
Обалдеть. И где же заявленные 6.800 человек? От прохвосты. 8-)

Evo
27.09.2017, 16:39
С таким чемпионом не удивительно.

Добавлено через 38 секунд
Сегменты и матчи с Махалом - худшее что я когда либо видел.

Makc the Butcher
27.09.2017, 17:47
Сегменты и матчи с Махалом - худшее что я когда либо видел.
Главное БОСС в него верит. :D

Makc the Butcher
04.10.2017, 07:11
Поганый смек вышел по матчам, не чему за глаз зацепиться. И сегменты фуфло.

Evo
04.10.2017, 14:42
Шэйн с Оуэнсом неплохо зажгли ведь.

Makc the Butcher
04.10.2017, 14:47
Шэйн с Оуэнсом неплохо зажгли ведь.

Не соглашусь. Одно и тоже. Я, например, устал уже от этого сторилайна. Начался с ничего и ничем и закончится.

ivL
04.10.2017, 17:41
Я посмотрел на перемотке за 5 минут - и то было скучно. Интересно, что там с посещаемостью на этот раз. Не удивлюсь если ещё хуже чем было

BRM
06.10.2017, 00:34
Посещаемость на последнем шоу - такая же хилая как и на Ро.

BRM
11.10.2017, 23:35
Так шо, теперь команда КО и Шейна на СС? Кажись, только ради этого, Зейна да первого и свели вместе.

Норм мэйн за титул. Корбин, походу отбыл своё наказание, уже чисто запинил Стайлза.

Vicomte de Valmont
13.10.2017, 21:22
Корбин, походу отбыл своё наказание, уже чисто запинил Стайлза.

А где Корбин то проштрафился? Как то пропустил такую инфу.

BRM
13.10.2017, 23:16
А где Корбин то проштрафился? Как то пропустил такую инфу.

Вся история с фэйлом кеш-ина и джоб Сине, был штрафом за якобы не политкоректное поведение в твиттере.

Sick Spiny
18.10.2017, 10:18
Ого, Сэми удержал Ортона, крутяк. У меня такое ощущение, что букеры Смэка просто не знают, что делать с Ортоном и Накамурой.
Надеюсь, на Clash of Champions, после индийского тура, Стайлс заберёт титул у махараджи и мы забудем его рейн, как страшный сон.

BRM
18.10.2017, 17:18
Даже если Зейн в дальнейшем и будет сучкой КО (коей он сейчас не является), то это ему только в пользу. Всё лучше, нежели 2 года забвения и ничего ни делания.

Джиндер против Брока? самый позорный и мистматчевый интеребрендовый бой за долгое время.

ivL
18.10.2017, 18:31
Sick Spiny , Не заберет

Sick Spiny
18.10.2017, 20:53
Sick Spiny , Не заберет
Я знаю. Но надежда умирает последней.

BRM
18.10.2017, 22:50
А мне кажется, что как раз и возьмет. К тому времени тур по Индии закончится и Махачкалу можно будет сливать. Я сильно удивлюсь, если к моменту дороги на Мании, индус всё ещё будет чемпионом.

Sick Spiny
19.10.2017, 09:05
А мне кажется, что как раз и возьмет. К тому времени тур по Индии закончится и Махачкалу можно будет сливать. Я сильно удивлюсь, если к моменту дороги на Мании, индус всё ещё будет чемпионом.
Ещё в начале его рейна писали о том, что он сольёт титул Сине на Рамбле.

BRM
19.10.2017, 12:54
Смотря каков будет успех на шоу в Индии. В любом случае, Махал чемпион и промежуток перед Манией включая, несовместимые вещи.

Vicomte de Valmont
19.10.2017, 14:58
В любом случае, Махал чемпион и промежуток перед Манией включая, несовместимые вещи.

Говорили, что он и до Саммерслема титул не протащит и вообще транзитный чемпион. Вот как все повернулось в итоге. так что лучше не загадывать наперед.

ortonnn
19.10.2017, 17:20
Vicomte de Valmont убери свою помощь

Vicomte de Valmont
20.10.2017, 10:50
Vicomte de Valmont убери свою помощь

?

Sick Spiny
25.10.2017, 17:20
Как и ожидалось - на Смэке Стайлс, Руд, Накамура и прочие вновь фейсы, будто не было избиения всего ростера Ро))) Особенно со Стайлсом интересно - Шейн разрешил ему выступать на Ро, т.е. там он будет хилом, а на Смэке - фейсом, и как ни в чём не бывало фьюдить с Махалом. Бред, да и только. Этот сюжет по бреду, наверное, только трансвеститу Уайатту проигрывает.

Evo
25.10.2017, 18:40
Чего? Где ответка от RAW? Я это шоу смотрел только ради продолжения той анархии что творилось в понедельник. Но как всегда обломали.

BRM
26.10.2017, 00:57
Слишком ожидаемо было бы. Месть подают холодной!

awe
26.10.2017, 03:12
ну ответочка от ро сразу же была бы слишком предсказуемой.
Думаю на следующей неделе нагрянут, а дальше уже отдельные взятые лица будут наведываться друг к другу в гости

а и да, считать смэковцев хилами за их нападение в понедельник - неправильно. тут сюжет обыгрывают так, что брэнды на войне, а на войне все средства хороши. + синих выставляют андердогами типа все звезды на РО, а они второй сорт. думаю на ССе они проиграют из-за вмешательства Оуэнса и Зейна.

Always Warrior Believer
03.11.2017, 11:45
Внезапно вчера назначили на следующий Шмяк титульный матч Махала против Стайлза, отменив матч Стайлза и Русева за право стать членом битой Рошниками команды.
То ли рухнувшие рейтинги на это повлияли, то ли форс-мажор какой-то.

BRM
03.11.2017, 21:57
То ли до Винни Мака каким то образом дошло, что для Брока матч с Махалом, вовсе не вариант.

Vicomte de Valmont
04.11.2017, 03:05
Стайлз прямо палочка-выручалочка.

Когда букеры ВВЕ накосячат


I'm AJ Styles, I solve problems
http://schmoesknow.com/wp-content/uploads/2014/09/pulp_fiction_the_wolf.jpg

Makc the Butcher
08.11.2017, 01:28
Стайлз победил Махала. ЕСТЬ!

– PWInsider reports that AJ Styles defeated Jinder Mahal in his world title match against Jinder Mahal during today’s Smackdown TV taping in Manchester, England. Per the report, Styles pinned Mahal after a Phenomenal Forearm to win the title.

Грязный Викарий
08.11.2017, 08:17
Стайлз победил Махала. ЕСТЬ!

Есть еще один смэк и Махал вполне может получить пояс опять.

Makc the Butcher
08.11.2017, 10:07
Есть еще один смэк и Махал вполне может получить пояс опять.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=311184#post311184

Sick Spiny
08.11.2017, 12:20
Прощай, Махал! Можешь тусоваться в лоукарде. А лучше, конечно, чтобы его "драфтанули" в TNA.

Nick
08.11.2017, 13:26
Наконец-то до WWE дошло и они сделали очень правильную вещь в кои-то веки. Вообще фьюд Стайлза и Лезнара можно очень и очень мощно сделать - при желании. На SS матч между ними идёт на равных, 50 на 50, матч между Чемпионами заканчивается дружеской ничьёй - по двойному отсчёту, например. Собсна, задел для дальнейшего фьюда. Далее на RR Стайлз и Лезнар участвуют в КБ, остаются последними и выкидывают одновременно друг друга - опять ничья, и они оба становятся претендентами на титулы друг друга. И на Мании наконец-то состоится между ними финальный матч за объединение поясов в единый главный. И побеждает на сей раз кто-то один, и гораздо желательно - Стайлз, потому что этот фьюд раскрутит его до космических высот, и ему победа нужна гораздо нужнее, чем закормленному до усрачки Броку.

Если WWE всё это сделает именно так, и ЕСЛИ Брок будет стараться на ринге - это будет очень круто, и это будет лучший фьюд за много-много лет в WWE. Если они так не сделают - то обосрутся, упустив один самых горячих и кассовых моментов за всю свою историю.

BRM
08.11.2017, 16:00
На SS матч между ними идёт на равных, 50 на 50, матч между Чемпионами заканчивается дружеской ничьёй - по двойному отсчёту, например.

Спасибо, поржал:D

Странно, что они его перед туром в Индию слили. А так, все по делу, ибо не фиг всяких джобберов ставить с Броком.

Не понятно, что КО и Зейн на СС будут творить, ведь ЩИТы уже заняты Нью Дэй по идее. Разве что будут выносить кого-нить из своих))

Nick
08.11.2017, 16:24
Спасибо, поржал:D

Странно, что они его перед туром в Индию слили. А так, все по делу, ибо не фиг всяких джобберов ставить с Броком.

Не понятно, что КО и Зейн на СС будут творить, ведь ЩИТы уже заняты Нью Дэй по идее. Разве что будут выносить кого-нить из своих))

Предлагаешь, чтобы Борк просквошил Стайлза, как и других? Ну вот поэтому в WWE ничего хорошего и не случается. Заложена программа - и менять ничего не надо. Рейнс - вечный фейс, Лезнар - вечный сквошер, Сезаро - вечный мидкардер. Вот только всё это смотрится, как тошнотворное унылое говно.

С Брока уже давным-давно надо срывать шлём Шаокана. WWE упустили его фьюд с Панком, не стали делать фьюд с Брайаном. Со Стайлзом сейчас - последний шанс для него. Шанс раскрутить противника и самому доказать, что он своих миллионов всё же достоин. В противном случае он останется в памяти как эгоманьячная жирная ленивая туша, не желавшая никому передавать эстафету. И будут сравнения с Крисом Джерико, который под пенсию решил порубиться с Кенни Омегой и принести преемнику и себе большую славу, а зрителям - зрелище.

Evo
08.11.2017, 18:03
Рано радуетесь. Стайлз выиграл только ради матча на СУрвСер, где афиша Брок против Стайлза выглядит привлекательнее чем Брок против дждоббера. впереди у WWE тут в Индию и это чудо-юдо выиграет титул и станет 2-кратным чемпином.

BRM
08.11.2017, 18:18
Шанс раскрутить противника и самому доказать, что он своих миллионов всё же достоин. В противном случае он останется в памяти как эгоманьячная жирная ленивая туша, не желавшая никому передавать эстафету

Вот точь-точь тоже описание в голове у Макмэна, только присвоенное Рейнсу.

Black Hawk
08.11.2017, 19:09
Ник, а зачем Стайлса раскручивать? Он из уважаемых статусных ветеранов уже скорее, а не с молодых-перспективных. Это ему надо раскручивать тех, кто помоложе. Просто Леснар/Стайлс это большой матч, а Леснар/вчерашний_джббер_выбившийся_в_мейн - это ни о чем для SS.

Nick
08.11.2017, 20:03
[QUOTE=Black Hawk;311199] Это ему надо раскручивать тех, кто помоложе. [QUOTE]

Именно, Стайлзу нужно раскручивать тех, кто помоложе. А лучше всего это делать с поясом на талии и в 30+ минутных матчах. Потому что будет и престиж титулу, и Стайлзу, и новым лицам в мейне в 2018.

Брок - он не может и не хочет раскручивать молодёжь в 30-минутных эпиках. Но он может согласиться на фьюд с Эй Джеем и на проигрыш ему на Мании - за большие бабки и за статус Стайлза - даже его раздутому эго не стыдно будет проиграть такому именитому молодцу. Он ни за что не согласится на Оуэнса, Зейна, Сезаро - и уж тем более на Крюса - из-за их статуса в WWE. А Эй Джей - самый именитый и титулованный из всех бывших инди - на него может Брок согласиться.

И Стайлз на сегодняшний день будет идеальным Чемпионом и мэин-эвентером. И имя сильно раскрученное, и продаётся отлично, и на ринге всё ещё крут, и Брока может вытянуть, и молодёжь в следующем году красиво раскрутить. Беспроигрышный вариант для того, чтобы стать лицом WWE на ближайшие год-два.

Vicomte de Valmont
08.11.2017, 20:18
Да как то сомительно это все. лазер уже доказал не раз и не два, что он НЕ ХОЧЕТ никого раскручивать. Он просто зарабатывает бабки. Стайлза вставили вместо Махала потому что ЭйДжей сможет хоть как-то вытянуть Лазера на смотрибельное зрелище, за те 6-7 минут, которые у них будут. Махал на ринге ничего не умеет, тут был бы суплекс-сити и Ф-5 и гуляй Махал.

ivL
10.11.2017, 00:44
Леснар будет раскручивать только Рейнса, слив ему на мании. На старого Стайлза никто ставку делать не будет. Делать топ звездой человека с перспективой на год-два никто никогда в здравом уме не будет.

ortonnn
10.11.2017, 09:34
[QUOTE=Black Hawk;311199] Это ему надо раскручивать тех, кто помоложе.
Именно, Стайлзу нужно раскручивать тех, кто помоложе. А лучше всего это делать с поясом на талии и в 30+ минутных матчах. Потому что будет и престиж титулу, и Стайлзу, и новым лицам в мейне в 2018.

Брок - он не может и не хочет раскручивать молодёжь в 30-минутных эпиках. Но он может согласиться на фьюд с Эй Джеем и на проигрыш ему на Мании - за большие бабки и за статус Стайлза - даже его раздутому эго не стыдно будет проиграть такому именитому молодцу. Он ни за что не согласится на Оуэнса, Зейна, Сезаро - и уж тем более на Крюса - из-за их статуса в WWE. А Эй Джей - самый именитый и титулованный из всех бывших инди - на него может Брок согласиться.

И Стайлз на сегодняшний день будет идеальным Чемпионом и мэин-эвентером. И имя сильно раскрученное, и продаётся отлично, и на ринге всё ещё крут, и Брока может вытянуть, и молодёжь в следующем году красиво раскрутить. Беспроигрышный вариант для того, чтобы стать лицом WWE на ближайшие год-два.


Золотые слова, Ник! Всё так и есть.

Makc the Butcher
15.11.2017, 05:53
Корбин победил Син Кару.
Смотрим дальше

Sick Spiny
15.11.2017, 10:37
Этот месяц был действительно самым интересным и непредсказуемым в WWE за много-много лет. Гоу-хоум Смэк перед СС шикарен - от промо Браяна и появления Флера до долгожданного реванша Ро. Впервые за долгое-долгое время кард предстоящего ПВ интересен целиком, весь крупный сторилайн противостояния брендов хорош. Такого не было аж с 2005!

Vicomte de Valmont
15.11.2017, 15:51
самое смешное когда спасать НД выбежали обсосы. Серьезно? Они же месяц назад фьюдили. Поражаюсь бездарности букинга в ВВЕшке, если рассматривать ВВЕ как сериал то логики и последовательности практически нет.

BRM
15.11.2017, 16:05
самое смешное когда спасать НД выбежали обсосы. Серьезно? Они же месяц назад фьюдили. Поражаюсь бездарности букинга в ВВЕшке, если рассматривать ВВЕ как сериал то логики и последовательности практически нет.

Если бы смотрел шоу не раз в месяц, то знал бы, что обе команды "помирились" после ХИАКа:)


Ответка от Ро вышла более чем убедительной. Интерес к СС хорошо так подогрели.

А ещё Миз-Корбин, 1 на 1, ХИЛ против ХИЛА:D Официально заявляю - WWE сломалась.

Evo
15.11.2017, 21:05
Нормальное такое движение WWE устроили за последний месяц. Зачет. ППВ жду.

Vicomte de Valmont
16.11.2017, 03:24
Если бы смотрел шоу не раз в месяц, то знал бы, что обе команды "помирились" после ХИАКа

Пересмотрел сегмент. Усосы выбежали на ринг, там Роман, Усосы лупают глазами - не знают что делать и в это время их выносят остальные щитовцы. Роман смотрит по сторонам, не знает что делать. Гениально.

Я уже не говорю про Строумена, который 2 недели просидел в мусоровозе и ту дичь что творят с Джопрданом и Игроком.

А где были два терминатора, Сина с Ортычем когда смек отлупили.

ВВЕ могли бы сделать конфетку из фьюда брендов в итоге получается сомнительное зрелище.

Оуэнс и Зейн продолжают быть самыми адекватными рестлерами ВВЕ:D

Sick Spiny
16.11.2017, 15:02
ВВЕ могли бы сделать конфетку из фьюда брендов в итоге получается сомнительное зрелище.
Однако, это лучше всех сюжетов, которые были в WWE в этом году. Что, конечно, весьма неутешительно.

awe
16.11.2017, 15:46
Выглядит все конечно круто, но я ни за что не поверю, что Эмброуз с Роллинсом так легко скооперировались с Шеймусом и Сезаро, а Строуман и Рейнс внезапно забыли как пытались убить друг друга пару месяцев назад

BRM
16.11.2017, 17:53
Зе спирит оф кампетишан, чо ещё можно сказать:D

Vicomte de Valmont
17.11.2017, 15:57
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/IXvJEz1txVA" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Evo
17.11.2017, 19:34
Ну Рэйнс и Строумэн все же не бужут в одной команде. Хотя буть они даже в одной команде, ничего бы в их поведении не изменилось бы. Ленивый букинг на лицо.

Vicomte de Valmont
18.11.2017, 14:11
В то время как смек огребает по полной роллтон "готовится к СС"

https://www.instagram.com/p/BblHO2MnX6m/

Makc the Butcher
22.11.2017, 12:17
Три дебютанки, балин, круть!

BRM
22.11.2017, 15:49
Сюжет КО и Зейна прям как в реале - знайте своё место и не выёбывайтесь)

Vicomte de Valmont
22.11.2017, 20:00
https://i1.wp.com/sportzpari.com/wp-content/uploads/2017/11/IMG_20171122_113506.jpg?resize=500%2C281&ssl=1

Смек решил замутить свой "женский щит" с блекджеком но без шлюх.

Sick Spiny
22.11.2017, 23:01
Сэми прав: Rusev Day > The New Day.

И ещё, зачем они сделали на SD женский сюжет АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ, как и сутки назад был на RAW?!

BRM
07.12.2017, 18:02
Обана, про Дольфа вспомнили, надо же! А вот какого лешего он суётся в разборки Корбина и Руда, наверное только букеры догадываются.

Makc the Butcher
07.12.2017, 19:00
Обана, про Дольфа вспомнили, надо же! А вот какого лешего он суётся в разборки Корбина и Руда, наверное только букеры догадываются.
На Клеш ужо матч на троих назначили.

s.b
07.12.2017, 20:46
Обана, про Дольфа вспомнили, надо же! А вот какого лешего он суётся в разборки Корбина и Руда, наверное только букеры догадываются.

Ну надо же, чтобы кого то удержали в матче.

BRM
13.12.2017, 19:27
Слушать комментарии ДБ с остальными было намного интересней, чем сам мэйн. Особенно когда Сэкстон всякую ересь про индюшнико порол, а Брайан его нагло затыкал:D

Evo
14.12.2017, 10:36
Сэкстон знатно потролил Брайана и все инди за одно. Красавчик. ДБ рассказывает о том что у него с КО был фьюд до WWE, на что Сэкстон отвечает что этого никто не видел:)))

Sick Spiny
18.12.2017, 09:56
Нет отдельной темы по Clash of Champions, поэтому пишу сюда.

- Byron, when's your birthday?
- August 20th.
- Cancelled! Rusev day! :D
(а вообще, от перепалок Грейвса и Сакстона тошнит)

Это шоу - наглядный пример всего, что сейчас не так с WWE.
2 отличных матча (командники), которые испорчены ужасным букингом. Зрители чирят хилов Гэйбла, Бенджамина, Русева и Инглиша, освистывая фейсов Нью Дэй и Усо. Ну вот скажите, как можно освистывать Гэйбла, который рвёт себе задницу (это, кстати, укор и в сторону Джордана на Ро), является МВП матча, отправляя в Суплекс Сити огромных Биг И и Русева? Или как можно не любить Русев Дэй? А с другой стороны - за что поддерживать Усо? Почему они как хилы приходят в последний момент и выигрывают матч?
Ну и сюжет с Шейном и КО/Зейном - верх шизофрении. Почему зрители должны чирить тирана Шейна и освистывать угнетаемых КО и Зейна? Какого хрена фейс-комментатор Сакстон вылизывает Шейну задницу посильнее, чем Грейвс делает это в отношении любого хила? Естественно, фанаты принимают сторону хилов и радуются фасткаунту ДБ на мегафейсе Ортоне.
А вообще, эти матчи были очень хорошими, но запоротые концовкой (командные титулы) и букингом (Ортон/Накамура - КО/Зейн). Всё остальное - на перемотку. Джиндер проиграл, надеюсь мы его больше не увидим в мэйне.

Makc the Butcher
18.12.2017, 10:31
Чуть выше среднего, благодаря команднику и US поясу. Остальное можно и не смотреть.Кроме Зигги (не ожидал) настока всё предсказуемо, к гадалке не ходи.

Evo
18.12.2017, 18:43
Стайлз особо не потея подарил Махалу лучший матч в карьере.

BRM
18.12.2017, 23:50
Корбина позиционируют как неудачника, но с большим потенциалом) Ну позырим, чо.

Солидарность индюшатской мафии-таки восторжествовала над корпорацией латентных геев, что ни может не радовать.

Мэйн трэшише ещё то, даже Стайлз не смог вытащить из ходячего прыща чо-нить стоющее.

Всем веселого Дня Русева!

Грязный Викарий
19.12.2017, 00:14
Радует что фейс Шейн захилил, а Браян турнулся по справедливости.

Тройник хорош, Джиндер доказал, что хоть и не топовый игрок, но на роль крепкого мидкардера тянет.

Vicomte de Valmont
19.12.2017, 00:23
Все так хорошо начиналось, я думал ВВЕ-шники таки доперли как нормально забукать шоу. Но..

Тройник - оупенер, очень хорошо, бодренько, динамично, рестлеров задействовали как надо, концовка неожидана. Только вот зачем Зиге второстепенный пояс? Могли бы подвинуть и к главному, раз махалу можно то и более талантливым джобберам тоже.

И далее должно было по нарастающей.. Но, ВВЕ так и не научились делать многолюдные матчи, в итоге сумбур и неразбериха, суета и хуета. Чэд Гэйбл просто красавчик. В Японию ему надо, там на его суплексы кончать будут, а в ВВЕхе его не ценят совсем. Еще было пара красивых спотов у Кингстона. На этом все. Ни одного командного приема, если не ошибаюсь, в матче не было. Бля, это же командный экшн. Отсосы ужасны.

Худший женский матч в этом году. Хуже разве что Руссо бы забукал. Просто кошмар, и за это еще они просят деньги.

Сквош Бризанго. Жалко Харпера, человек должен быть в мейне, а до сих пор возится с бесполезным Роуэном.

Матч 2 на 2 ожидаемо был заточен на двух рефери. Поэтому матч был задрочен. Неужели нельзя было обойтись без этого маразма и дать рестлерам провести нормальный матч? Сэми очень крут, очень круто селлил атака роллтона. Потенциально хороший командник испорченный сомнительным букингом.

Стайлз - Махал. Что сказать, лучший матч Махала, худший матч Стайлза. Джиндер не уровень современного мейна, его место в джоббертауне.

Очередное слабое ППВ с одним достойным матчем и как обычно просто отвратительным букингом.

BRM
20.12.2017, 18:23
Зигглер усё?

Sick Spiny
27.12.2017, 09:59
Твоё лицо, когда наблюдаешь за букингом WWE...
http://images.vfl.ru/ii/1514354290/39c42fe6/19932093.png

Грязный Викарий
27.12.2017, 10:13
Зигглер вернется, скорее всего, чтобы фьюдить с победителем турнира. Типа отпуска что-то.

BRM
27.12.2017, 18:47
Самый надёжный способ в нынешнем WWE органично завоевать лябоф фанов - придумать идиотскую кеч-фразу и налегать по полной с клоунадой. Русев тому наглядный пример)

Sick Spiny
03.01.2018, 12:26
Понятно, что Кевин и Сэми на Рамбле проиграют Стайлсу, однако меня интересует другое. Это был тёрн ДБ?

Always Warrior Believer
03.01.2018, 13:10
Да не. Он просто продолжает суппортить своих собратьев - ванильных карликов. Всю ГМовскую карьеру этим занимается, разве что сейчас всё наглее и наглее.

BRM
03.01.2018, 16:47
Полная неразбериха ваще творится щас в мэйне Смэка. Стайлз ведёт себя как долбоёб и соглашается на гандикап, как ни в чём не бывало! Чо это за параша?

Sick Spiny
31.01.2018, 09:27
Сюжет с КО и Зейном в итоге закончился пшиком, фи.

awe
31.01.2018, 19:33
Накамура просто ужасен на микро, слушать его нереально.
Без понятия, как это парень будет держаться в районе мейн ивента без менеджера

Makc the Butcher
31.01.2018, 19:47
Мистера Фуджи бы ему...

ortonnn
31.01.2018, 21:19
Накамура просто ужасен на микро, слушать его нереально.
Без понятия, как это парень будет держаться в районе мейн ивента без менеджераДа и на ринге то ничего выдающегося, если уж даже с Зигглером у него ничего путёвого не получилось, это о многом говорит. До сих пор удивляюсь как Зейн смог вытянуть его на единственный с ним нормальный матч в компании. Стронг стайл, умора:D Явный троллинг от WWE всего джапан-рестлинга.

Nick
31.01.2018, 22:52
Накамура просто ужасен на микро, слушать его нереально.
Без понятия, как это парень будет держаться в районе мейн ивента без менеджера

Не давать ему говорить просто - и всё. Его красноречие - ринг-скилл и артистизм.

Вообще совершенно не обязательно, что мейнер должен быть незатыкаемой болтушкой - типаж крутого молчуна всегда будет востребован. С Гробовщиком прекрасно прокатило в своё время, там просто гиммиком закрыли его минусы на мике.

ortonnn
01.02.2018, 18:13
Накамура - Стайлз просто плохо. Стайлз может Сину, Игрока, Майклза, Брока, Гроба, Рейнса вытянуть на топ матч. С Накамурой увы.

Always Warrior Believer
01.02.2018, 18:31
Да там и сам фьюд будет адом. Из Накамуры фьюдильщик как из Махала балерина.

Nick
01.02.2018, 23:37
Накамура - Стайлз просто плохо. Стайлз может Сину, Игрока, Майклза, Брока, Гроба, Рейнса вытянуть на топ матч. С Накамурой увы.

https://www.youtube.com/watch?v=Q_ozY-Xtlik

BRM
07.02.2018, 18:46
К чему эти бесконечные сольные неудачи КО и Зейна, к матчу на Мании? Зе бигест оф ол тайм, уанс и э лайфтайм? Харош уже.

Makc the Butcher
08.02.2018, 00:13
Инсайдер Брэд Шепард сообщил в своем Twitter-аккаунте, что отсутствие Бэрона Корбина в основной части минувшего выпуска Smackdown Live обусловлено его бешеной популярностью среди зрителей из Канзас-Сити, так как он провел немало времени в этом городе, будучи боксером. По этой причине было принято решение попридержать его до темного матча перед 205 Live. Он выступил в команде с Джиндером Махалом и, несмотря на проигрыш ЭйДжею Стайлзу и Шинске Накамуре, получил лучшую реакцию вечера.
Да ладна! :D

Always Warrior Believer
08.02.2018, 18:16
А что такого? Чувак спортивной общественности знаком и пользуется уважением. На шоу рестлинга не только профессура, смарки и рестлинг-эксперты ходят. Точнее, их в зале меньшинство, просто они горластые. Но со спортивной общественностью им тягаться не варик, поэтому Корбин и взорвал аудиторию.

Makc the Butcher
08.02.2018, 19:10
Когда там Биг Кэсс возвращается и из какого он города?

Always Warrior Believer
09.02.2018, 09:18
А каким боком к этому Кэсс? Он чем-то вне рестлинга знаменит? Корбин не из Канзас-Сити, он там золотые перчатки дважды выигрывал как бы. Отсюда и известность с уважухой.

Makc the Butcher
09.02.2018, 10:36
Кэсс? По нулям на ринге/микрофоне/внешости и так далее... Кэсс = Корбин.

Evo
09.02.2018, 10:46
Корбин по-интереснее будет Кэсса...Хотя интересный и Корбин в одном предложении уже звучит как бред...:)

BRM
28.02.2018, 16:09
Сина читер ещё тот, с каждй тарелки (Ро и Смэк) пытается урвать по кусочку))

Evo
01.03.2018, 13:12
До ППВ еще один Смэк вроде? Почему бы еще парочке человек не заявить о желании принять участие в титульном матче? Смэк же это ленд оф апартунити, пускай воспользуются. И так уже изначальный матч троих удвоился участниками. Так можно и весь ростер Смэка туда запихнуть.

Vicomte de Valmont
01.03.2018, 19:10
Шейн решил отомстить Стайлзу за поражение на прошлой Мании.

Сина везде ходок без вазелина. Может стоило бы поднять престиж баттл-рояла им. Андре?

Makc the Butcher
09.03.2018, 21:35
Ресурс 411Mania сообщает, что компания рекламирует четырёхсторонний тёмный мейн-ивент за чемпионство WWE на первый эпизод SmackDown после PPV Backlash. ЭйДжей Стайлз будет защищать титул от Шинске Накамуры, Сэми Зейна и Кевина Оуэнса.

BRM
15.03.2018, 03:04
Жостко накостыляли Шейну, по делам причём) Да и в целом в этом полугодовалом и утомительным любовном треугольнике Шейн-КО-Зейн, последние оба вышли наиболее человечески оправданными, живыми что ли :) Ожидаю, что камбеку ДБ на Маньке всё же быть.

Evo
15.03.2018, 15:31
Шэйн и Брайан против Зейна и КО?

BRM
15.03.2018, 18:58
А почему бы и нет.

Vicomte de Valmont
15.03.2018, 20:42
Здоровски отмочили Шейна ребята. Их сюжет не самый интересный, но остальные сюжеты на Машку вообще out of nowhere.

Не думаю что ДБ дадут выйти на ринг. Шейн найдет партнера похлеще, может даже бобби Лэшли. А мне бы было интересно если бы он продолжил гадить за кулисами и просто назначил матч КО и Зэйну с карьерами на кону.

BRM
21.03.2018, 18:12
Лучшая концовка Смэка за дооолгое время, и наилучший билд к Мании, а ведь это всего лишь командник. Сравнить реакцию на избиение ДБ и Ромки, так это небо и земля. Фейк со вторым чувствуется за километр.

Sick Spiny
28.03.2018, 15:38
Русева добавили в матч за титул США. Вряд ли, конечно, он победит, но всяко лучше, чем в джобберском баттл рояле торчать.

Sick Spiny
04.04.2018, 11:10
Роллинс победил на Ро, Русев победил на Смэке. Увы, это снижает шанс их побед на Мании, хотя именно за них я и топлю.
А вообще, Смэк перед Манией вышел гораздо лучше, чем Ро. Их матчи вызывают куда больший интерес.

BRM
04.04.2018, 21:33
Говоря по чеснаку, скептически относился ко фьюду Стайлз-Накамура. Но за последние пару недель, у них чуть ли не самый адекватный билд (после ДБ/Шейн-КО/Зейн) на ППВ получается. Этакая спортивная наглость) Да и в принципе, с таким ограниченным претендентом, они выжали максимум своих "голливудских" возможностей.

Makc the Butcher
11.04.2018, 12:24
Фух, хорошо, что не Хоган...

Mr.Dead
11.04.2018, 12:49
увольте накамуру, чувак лоу блоу заботчил )

AlexHardy
11.04.2018, 17:01
Какой же охуенный мини-матч от Стайлса и ДБ, причем вообще практически без больших спотов, чисто на отменной работе, вообще без ошибок, на изиче выдали. Эх, вот такое бы, да на РестлМанию. Охуенно в общем. Хочу больше. Накамура-хилл = гуд. Кармелла тоже охуенная.

Makc the Butcher
11.04.2018, 18:02
Какой же охуенный мини-матч от Стайлса и ДБ, причем вообще практически без больших спотов, чисто на отменной работе, вообще без ошибок, на изиче выдали. Эх, вот такое бы, да на РестлМанию. Охуенно в общем. Хочу больше. Накамура-хилл = гуд. Кармелла тоже охуенная.

Правильное мнение!

BRM
11.04.2018, 18:02
Теперь хоть все эти ужимки и рожи дебильные Накамуровские будут оправданы)

Makc the Butcher
11.04.2018, 18:03
Теперь хоть все эти ужимки и рожи дебильные Накамуровские будут оправданы)

Правильное мнение! (2)

Vicomte de Valmont
11.04.2018, 22:23
увольте накамуру, чувак лоу блоу заботчил )

А мне лоу блоу накамуры понравились. С шармом сделаны.:)

Матч Стайлза и Брайана хорош, но мать вашу матчи такого калибра не назначают на шоу смека. Это мейн-ивент Саммерслема, как минимум. Похоже у букеров Смека/Роад Дога такие же креативные способности как и у Пэйдж. И наверное худшего ГМ трудно найти, 25-летняя соплячка с неврастенией рулит крупным шоу. Даже кейфебно - это нонсенс. Второе, половина америкосов не будет понимать ее из-за густого акцента, третье - раскрашена как клоун, в четвертых очень посредстенная рестлерша она была, уж никак не трэйлблейзер как распинаются смековские Майклы Коулы. За какие-такие заслуги она получила такое тепленькое место.. Хотя...все ясно..Хоть и ненавижу Бразера, но лучше бы это был он.

Кармелла ужасна. Я думал она сольет чемодан и ее отправят в NXT, ибо рестлинговать эта девица просто не умеет.

Махал-Ортон это наверное худший фьюд и матч, что можно слепить из всего ростера WWE, включая NXT. Безотказное снотворное. Бэклэш уже испорчен.

Унылый Смек, Рава была просто насыщена событиями и дебютами. На смеке дебютировали Айконик Дуо, которые мне никогда не нравились, Кармелла закешила чумадан и матч Стайлз-Брайан слит в угоду сюжета с Накамурой.

Грязный Викарий
12.04.2018, 12:52
Пейдж решили спасти от бытового алкоголизма и проституции. А она туда, судя по макияжу, собиралась со дня на день. Нью Дэй чемпионами еще не раз станут.

Hyperion
12.04.2018, 13:45
Плюсую к Пейдж, очень странное решение.
Кармелла была интересна до того момента как убрали Элсвотра, после этого было дно даже по меркам женского дивизиона СД.

Махал-Ортон это наверное худший фьюд и матч, что можно слепить из всего ростера WWE, включая NXT. Безотказное снотворное. Бэклэш уже испорчен.
Это да, но при всём при этом Махал во фьюде с Ортоном смотрится интереснее.