PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17

ortonnn
16.04.2018, 18:15
Пэйдж в силу обстоятельств и подписанному не на один год контракту некуда приткнуть, как заметил ГВ решили спасти от дальнейшего падения, ведь как раз на днях Альбертоса отрелизили из Импакта, сто процентов нашли бы друг друга:D. Накамура хил топчик, его сразу нужно было запускать хилом, теперь всё на своих местах. Ближайшие месяцы по ходу будет всё крутиться вокруг Браян-Стайлз-Шинске.

Грязный Викарий
17.04.2018, 12:09
Интересно, кто на смэк пойдет. Пока только Миз, но должны по идее Сэта с поясом.

Evo
17.04.2018, 18:08
У Ортона же есть тайтл шот на титул США. Я думаю на Бэклеше он вернет титул на Смек.

Грязный Викарий
18.04.2018, 06:27
Cамоа Джо или Миз могут забрать ИК на смэк, а Махал тогда заберет US на RAW 27-го на ГРР. Еще до бэклэша варианты есть.

Если с второстепенными поясами пока ничего не ясно, то командными чемпионами RAW уже точно станут Харди с Брэем.

Hyperion
18.04.2018, 12:27
то командными чемпионами RAW уже точно станут Харди с Брэем.
Или #боженькимои неожиданный хиллтерн Брея.

Makc the Butcher
18.04.2018, 15:03
Чемпион США Джефф Харди - с Raw на SmackDown Live

The Bar (Сезаро и Шеймус) - с Raw на SmackDown Live

The Club (Люк Гэллоуз и Карл Андерсон) - с Raw на SmackDown Live

Р-Труф - с Raw на SmackDown Live

Аска - с Raw на SmackDown Live

Андраде 'Сьен' Алмас - с NXT на SmackDown Live

SAniTy (Эрик Янг, Александр Вулф, Киллиан Дейн) - с NXT на SmackDown Live

Зелина Вега- с NXT на SmackDown Live

Cамоа Джо - с Raw на SmackDown Live

Absolution (Мэнди Роуз и Соня Девилль) - с Raw на SmackDown Live

Биг Кэсс- с Raw на SmackDown Live

Sick Spiny
18.04.2018, 15:05
Туфтовый драфт. Единственный нормальный пик - Брат Неро на Смэк, его явно хотят изолировать от СЛОМЛЕННЫХ, может и в мэйн попадёт. Больше всего не понял драфта Джо на Смэк. У него на носу бои за титулы Ро, это очень странно. Хотя, возможно, в Саудии Джо возьмёт ИК, а Махал вернёт США, что снова обменяет титулы между брендами.

Грязный Викарий
18.04.2018, 15:34
Или #боженькимои неожиданный хиллтерн Брея.

Санити пошли на смэк, а Брэя прочили в их лидеры в случае терна. Да и в такой быстрый не верится. Опять же с Харди фьюдить.

Добавлено через 6 минут

Больше всего не понял драфта Джо на Смэк. У него на носу бои за титулы Ро, это очень странно. Хотя, возможно, в Саудии Джо возьмёт ИК, а Махал вернёт США, что снова обменяет титулы между брендами.

Джо против Стайлза - это классика, сам знаешь. Великий фьюд может быть. А Брока ему уже не дадут уделать.

BRM
18.04.2018, 15:58
Джо явный козырь для Смэка, будет топовым хилом шоу стопудов. С Шейном, поди программа неизбежна :) Ну и Миза вернули для продолжения их ипичного фьюда с ДБ.

Hyperion
18.04.2018, 16:36
Ну да ДБ твитнул драфт Миза, а потом получил ногой от Кэса. Интересно хилы будт вместе мелкого обижать?

ой ё... Бар на СД, на Ро вообще нормальные исполнители кроме Роллинса остались?

awe
18.04.2018, 18:10
у звукооператора (или кто этим занимается) ограниченный пул аудиозаписей и нет выхода в интернет что ли? Почему Джефф и Шелтон выходят не под свои песни?

ortonnn
18.04.2018, 19:48
Ростер Смека теперь просто в тряпки рвёт ростер Ро. В принципе Ро теперь можно и не смотреть, все норм исполнители у Синих. Доволен как слон.
З.ы. Самое главное, что мистер гино - махараджич, по ближе к Вини свалил, как же без этого:D

Sick Spiny
18.04.2018, 21:43
Джо против Стайлза - это классика, сам знаешь. Великий фьюд может быть. А Брока ему уже не дадут уделать.


Джо явный козырь для Смэка, будет топовым хилом шоу стопудов.

Если Джо проиграет оба матча на Greatest Royal Rumble и Backlash, то его будет очень трудно воспринимать всерьёз, особенно после вчерашнего промо на Смэке.

Taw
19.04.2018, 00:42
Пейдж хороша в новой роли


у звукооператора (или кто этим занимается) ограниченный пул аудиозаписей и нет выхода в интернет что ли? Почему Джефф и Шелтон выходят не под свои песни?

Ну, тема Харди теперь уже слишком легендарна, что бы вновь менять её на жалкую пародию "Но мо вордс") Всё-таки, 3 десятилетия она в себе объединяет, да и вне популярных жанров она, так что в независимости от эпохи звучит круто

Black Jack
21.04.2018, 14:55
ой ё... Бар на СД, на Ро вообще нормальные исполнители кроме Роллинса остались?
Конечно. AOP.

Sick Spiny
25.04.2018, 09:49
Хилюга Накамура шикарен, будет преступлением не дать ему титул в этом году.

awe
25.04.2018, 11:54
Я считаю, что это абсолютно отвратительно, что Бенджамин и Харди ДО СИХ ПОР выходят не под свои темы

Evo
25.04.2018, 15:10
А под чьи выходят? Харди выходит под эту тему с 99 года.

BRM
25.04.2018, 17:25
Накамура в новом амплуа теперь ваще зверюга, даже немного жутковат)

P.S напоминает мне Леонтьева с песней "казанова", у меня в детстве от неё муражки по коже шли)))

awe
26.04.2018, 17:05
А под чьи выходят? Харди выходит под эту тему с 99 года.

Джефф выходит под тему Харди Бойз. у него есть своя No More Words
Бенджамин выходит под тему Гейбла (ну или по крайне мере его команды с Гейблом, потому что Чед теперь выходит под тему американ альфа). у него есть своя Ain't no stoppin me

Evo
26.04.2018, 18:37
Это почему тема Харди Бойз для Джеффа не своя, хотя под нее он выходил больше 10 лет, а та фигня - своя, хотя он ей пользовался пару лет?

Sick Spiny
27.04.2018, 06:00
Лучшая тема Харди - времён его хил-тёрна в TNA. Сразу напоминает его гиммиковое ППВ Victory Road 2011 :D

awe
27.04.2018, 19:45
Это почему тема Харди Бойз для Джеффа не своя, хотя под нее он выходил больше 10 лет, а та фигня - своя, хотя он ей пользовался пару лет?

потому что под тему харди бойз по большей части выходил безликий мидкардер (которому скорее всего поэтому и не писали новую тему), а под no more words мейн ивентер и одна из ведущих звезд компании.

потому что выход по песню харди бойз позиционирует его как "одного из Харди", а no more words как независимого персонажа.

Это почти так же отвратительно, как выход Рейнса под музычку ЩИТа. Только у Рейнса никогда не было ничего своего, а у Джеффки было.

Evo
29.04.2018, 20:57
Так Джефф всегда был, есть и будет "одним из Харди". И эта их муз тема - уже стала каноничной. А про ноу мор вордс никто, кроме тебя, уже и не помнит.

awe
30.04.2018, 18:54
ну вот именно, что это ИХ каноничная муз тема, а не его :D

а по поводу помнит кто или нет, достаточно открыть комменты на ютубе и там регулярно в топе просьба вернуть ему его темку.
Хорошо, что хоть кто то из рестлинг коммьюнити любит целостность и индивидуальность персонажей

Evo
30.04.2018, 21:57
У Джеффа Харди есть персонаж?

Sick Spiny
30.04.2018, 22:34
У Джеффа Харди есть персонаж?
А как же?
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/D7ZwMpr86qI" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

awe
03.05.2018, 20:05
https://www.instagram.com/p/BiS7IvdhCgQ/?

Ура

Sick Spiny
09.05.2018, 13:35
Мне интересно, что в головах у сценаристов, когда они сливают ДБ Касса, которого изначально представляют как будущего мэйн-эвентера, а затем самого ДБ сливают Русеву, который джоббит месяцами? Я несомненно рад такой долгожданной победе Русева, но всё же.

А вообще, матчи Харди-Миз и ДБ-Русев были на несколько голов выше 90 % того, что мы видели на Backlash. Злая ирония.

Taw
09.05.2018, 20:17
а по поводу помнит кто или нет, достаточно открыть комменты на ютубе и там регулярно в топе просьба вернуть ему его темку.
Хорошо, что хоть кто то из рестлинг коммьюнити любит целостность и индивидуальность персонажей

Ну эт весьма спорный показатель, ибо сомневаюсь, что те, кому по кайфу каноничная тема Харди Бойз, коих, вероятно, тоже довольно не мало, пишут что-то в стиле "Пожалуйста, хоть бы они не стали возвращать No more words". Да и пишут наверняка в большинстве те, кто рестлинг раньше года 2007-8 и не смотрели, для них оригинальная тема Харди справедливо не имеет никакой ценности.
Лично мне не совсем понятно, почему после возвращение в 2017 стала использоваться полная версия темы, вместо изначальной-подрезанной, которая намного лучше в рамках выхода звучала.

BRM
16.05.2018, 17:59
Как же было приятно смотреть на вынос Кассхола. Таких убогих надо на корню подавлять.

Makc the Butcher
21.05.2018, 16:14
Кристофер Тапли с Variety считает, что WWE хотят увеличить длительность SmackDown Live до 3-х часов, как и RAW.

По мнению Тапли, это сможет увеличить потенциал шоу в рекламном направлении, что станет выгодным для потенциальных спонсоров. Также, это может стать выгодным в плане сторилайнов, и должно помочь раскрыть таланты, которые не получают достаточно времени, или вообще его не получают на данном этапе.

BRM
21.05.2018, 17:21
Также, это может стать выгодным в плане сторилайнов, и должно помочь раскрыть таланты, которые не получают достаточно времени, или вообще его не получают на данном этапе.

По сути целых три бренда, один из которых 3-х часовой, и все равно мало времени? Ни разу не поверю. Про ппв вообще молчу. Первый фактор с рекламой намного достоверен.

Vicomte de Valmont
21.05.2018, 21:33
Для WWE очень выгодно получить дополнительный час Смека, доходы с рекламы плюс возможность запихнуть куда-то рестлеров из NXT.

Sick Spiny
30.05.2018, 09:00
Тройник ДБ-Джо-Касс неплох, правда, ДБ сделал в нём практически всю работу. По ходу, нас ждёт рематч ДБ и Касса, что весьма грустно - ничего хорошего из этого не выйдет.

Sick Spiny
20.06.2018, 11:31
Отличный Смэк на этой неделе, особенно на контрасте с Ро. Единственное, чего я совсем не понял - из всего ростера ДБ дают фьюд с Харпером и Роуэном, зачем?

BRM
20.06.2018, 18:16
Ну слава яйцам! Мои молитвы были услышаны и теперь День Русева можно считать полноценным праздником)))

Sick Spiny
27.06.2018, 10:41
Так вот для чего ДБ дали разрешение вернуться на ринг - для воссоединения Team Hell No :D

BRM
18.07.2018, 17:53
Старый добрый но психованный Ортон вернулся, уляля8-)

Sick Spiny
25.07.2018, 12:48
Ну наконец-то Стайлс против Джо. Ну наконец-то Бэки получает титульный матч.
Букинг Русева, правда, огорчает, но всё равно синий бренд смотреть гораздо интереснее, чем убаюкивающее и нудное Ро.

Makc the Butcher
25.07.2018, 13:26
Русев/Альмас хороший матч. Время, правда, мало дали... Но мы же знаем потенциал обоих. Надеюсь на каком-нить PPV им дадут минут 20, тогда - УУУХ!!!

Evo
25.07.2018, 21:52
Ну наконец-то Стайлс против Джо. .
Да скорее всего будет такое же разочарование как и Стайлз vs Накамруа.

Sick Spiny
01.08.2018, 22:21
Мне одному было противно смотреть весьма хороший матч Бара и Усо из-за кретинских комментариев Нью Дэй и их идиотских, засевших в печёнках блинчиков?

Evo
10.08.2018, 17:23
Одним из джобберов в матче Харпера и Роуэна случаем не тот русский парень был, который иногда сюда заходил?

s.b
10.08.2018, 20:59
Да, он. Павел Козлов.

Evo
11.08.2018, 12:30
Он тут не появляется больше? Было бы интересно узнать как и кто на него вышел из WWE. И в целом как это оказаться за кулисами WWE. Видел ли он Винса в живую, с кем общался из руководства, с Хантером или только с агентами, с кем из звезд удалось пообщаться и т.д.

s.b
11.08.2018, 14:00
Он был в Москве в июне.

Ace
11.08.2018, 16:43
Он был в Москве в июне.

Как я понял, попав в мир кино, на рестлинг он несколько подзабил?

s.b
11.08.2018, 18:53
Да, он сейчас редко выступает и больше сосредоточен на своей актерской карьере.

Sick Spiny
29.08.2018, 09:57
Чего и следовало ожидать - Флэршу освистывают и кричат WE WANT BECKY во время её матча. Появляется АДСКАЯ ХИЛЬША Бэкки, нападает, и все зрители в один голос её чирят.

Браво, креативный отдел! Просто браво!

Sick Spiny
10.10.2018, 10:36
Ортон и Биг Шоу в мэйне? Сейчас точно 2018 год?

Ace
11.10.2018, 00:08
Ортон и Биг Шоу в мэйне? Сейчас точно 2018 год?

Ну так продолжили нафталинию последнего PPV.

Sick Spiny
17.10.2018, 19:48
Лучше, чем юбилейное Raw в январе, но всё равно плохо. Все эти бесконечные камео притянуты за уши. Больше всех порадовал Батиста, мне даже стало интересно посмотреть ещё один его матч с Игроком. Тёрн Биг Шоу угадался сразу после того, как зазвучала его музыка - похоже, Биг Шоу будет тёрниться каждый раз, когда он выходит на ринг, как Остин со станнерами, только тут тёрны :D

Sick Spiny
31.10.2018, 15:04
Ну вот, ДБ всё-таки встал в позу и не поехал в саудию, его заменили на Джо.

Sick Spiny
07.11.2018, 12:11
А Мистерио ещё может - отличный матч с Алмасом, несмотря на пару ботчей.

Похоже, слухи о фейс-тёрне Миза были правдой.

s.b
14.11.2018, 10:02
Дэниел Брайан победил ЭйДжей Стайлза, став НОВЫМ Чемпионом WWE

awe
14.11.2018, 11:32
какая то сложная логика
это они так стайлза пытаются защитить, что бы он броку не проигрывал? почему нельзя было этот твист на след неделе или след ппв

Sick Spiny
14.11.2018, 12:14
Офигеть! Я думаю, такого не ожидал никто! ДБ не только выиграл титул, но и тёрнулся в хила!

Какой-то ад на Смэке. Мужской и женский титулы у хилов, которых чирит публика :D

BRM
14.11.2018, 23:48
Решили не унижать статус Стайлза, повторно подкладывая под Брока)) Плохой барашек/козлик всяко поинтересней Йес-гая, откровенно говоря заколебавшего... впрочем как и рейн АЖ.

С момента турна Бэкки смотрю все сегменты с её участием. В этом-таки прослезился немного от некой обиды из-за сложившихся обстоятельств. А если конкретней, то на обнимашках с Шарлотт, так совсем накрыло))) Мужики уже давно так не давили на эмоции, как это делает Линч, вау!

Sick Spiny
05.12.2018, 07:46
Среди днищенской рутины последних еженедельников, Стайлс против Миза - это просто праздник какой-то.

Грязный Викарий
19.12.2018, 18:26
Русев победил Накамуру и пояс забрал. Как ни прискорбно - тот не заходит и уже давно, надо бы короля стронг-стайла отправлять обратно в NJ.

Makc the Butcher
19.12.2018, 19:41
Русев победил Накамуру и пояс забрал. Как ни прискорбно - тот не заходит и уже давно, надо бы короля стронг-стайла отправлять обратно в NJ.

Спойлер - то не ставь и так все ужо прочитали, подожду, как пишут, матч очень достойный получился

Ace
19.12.2018, 22:49
Блин, Винс уже реально не в той форме, чтобы часто появляться на шоу. Заметно постарел.
А вообще типа "новая эра" - это так смешно, собрали Макмэнов зачем-то, да и все. Ах да, еще анонсировали дебюты из NXT - гениально. Рейтинги точно скакнут.

Sick Spiny
23.01.2019, 23:49
Матч Рея и Андраде (2 фола из 3) мог бы стать претендентом на MOTY в WWE, но буллшитная концовка всё испортила. Впрочем, как и всегда.

Грязный Викарий
30.01.2019, 09:15
Чемпион буратинии по рестлингу. Таким поясом уже никого не вырубишь, зато столь любимые всеми лумберджек матчи пойдут на ура.

Hyperion
30.01.2019, 12:37
Я чет прокекал с эко-титула, забавно придумали)

Sick Spiny
30.01.2019, 13:04
Ну я угорнул с пояса - всё лучше вертушки Сины :D

Что-то перехвалил я вчера WWE. Второй идиотский тёрн (Русев) за 2 дня, трындец.

Vicomte de Valmont
30.01.2019, 22:50
Теперь главное Джеффке титул не давать, а то скурит:)

Ace
30.01.2019, 23:28
Заметил, что в WWE стало очень мало гиммиковости, и это как-то скучновато. Потому что реализма тоже нет, а сюжеты все однодневки в основном:)

Vicomte de Valmont
09.02.2019, 03:49
А Смек тем временем получил худший рейтинг с времен разделения брендов. Интересно, FOX могут отказаться от сделки или все уже подписано? Я знаю, что в свое время FOX отменяли Футураму и Файерфлай из-за низких рейтингов, а такие рейтинги врядли устроят боссов FOX.

Simply_Amazing
09.02.2019, 13:29
отказаться вряд ли, насколько я понимаю они могут перевести их на FOX 1

Грязный Викарий
13.02.2019, 13:31
Зарешал Кофи. Как думаете, Ортон его как сегодня Стайлза на чембере вынесет или секунд 30 дадут чтобы с вершины стекляшки прыгнул?

Vicomte de Valmont
13.02.2019, 21:23
Зарешал Кофи. Как думаете, Ортон его как сегодня Стайлза на чембере вынесет или секунд 30 дадут чтобы с вершины стекляшки прыгнул?

Придет Строумен, вырвет с мясом кабинку с Кофи и выбросит из клетки. Кингстон как хомяк прокрутит кабинку и вернется в матч, где Ортон вынесет его за 30 секунд.

Грязный Викарий
14.02.2019, 00:32
Придет Строумен, вырвет с мясом кабинку с Кофи и выбросит из клетки. Кингстон как хомяк прокрутит кабинку и вернется в матч, где Ортон вынесет его за 30 секунд.

Кстати, Строумен нехило мог бы смэку помочь. Ему на raw после стольких прокатов уже делать нечего.

Ace
15.02.2019, 01:17
Верхнему карду Смэка вообще не хватает рестлеров, которые персоналити. Стайлз - крутой, но он как будто все такой же парень в трусах, была попытка с пощечиной Винса, которую сценаристы с похмелья забыли. Никаких развивающих его сюжетов я не помню. Ортон с Харди просто на бэк-вокале. Джо доминировал-доминировал, да не выдоминировал.
Поэтому я и выделяю Брайана, единственный - кто как-то меняется, что-то привносит новенькое. Жаль только, что Роуэна ему дали. Как всегда WWE не верят в нормального самостоятельного хила. Тем более, что все противники, кроме Джо, такой же комплекции.

Makc the Butcher
20.02.2019, 13:17
Начал смотреть свежий выпуск. И на Смеке беда. Никитос, давай хором не будем смотреть WWE. Умунепостижимо. Увольте Аску на херн. ТАК использовать её персонаж....

Vicomte de Valmont
20.02.2019, 15:59
Zelina Vega was not happy about her husband beating Andrade.

Грязный Викарий
20.02.2019, 22:07
Zelina Vega was not happy about her husband beating Andrade.

У нее не жизнь, а фильм ужасов. Томми же сатану вызывает по десять раз на день. Думала на работе от него отдохнуть, а тут на тебе.

Ace
21.02.2019, 00:03
Начал смотреть свежий выпуск. И на Смеке беда. Никитос, давай хором не будем смотреть WWE. .

Давай, нас уже трое. Но Манию и Тэйковер я посмотрю. Фастлэйн - вряд ли. Опять что-то за неделю до шоу состряпают.:)

Vicomte de Valmont
21.02.2019, 16:10
У нее не жизнь, а фильм ужасов. Томми же сатану вызывает по десять раз на день. Думала на работе от него отдохнуть, а тут на тебе.

Сейчас прошел слух, что Шарлотка теперь ложится под Андраде. Андраде и Зэлина против Шарлотты и Блэка с двойным дабл терном могут поджидать нас в будущем

Vicomte de Valmont
22.02.2019, 13:45
У нее не жизнь, а фильм ужасов. Томми же сатану вызывает по десять раз на день. Думала на работе от него отдохнуть, а тут на тебе.

Мимо тещиной могилы я без шуток не хожу
То пентаграмму нарисую, то ей крест переверну

Добавлено через 5 минут

У нее не жизнь, а фильм ужасов. Томми же сатану вызывает по десять раз на день. Думала на работе от него отдохнуть, а тут на тебе.

Слухуечки: Зелину Вегу спросили о личной жизни с Остином Эриесом. Она рассказала, что раньше встречалась с Остином Эриесом, но у того были свои коньки. Он иногда во время секса не дав ей кончить драматично вскакивал, показывал фак и театрально уходил, не говоря уже, что он временами норовил использовать банан в этом деле. Но всеже, она призналась, что Остин умеет работать языком, но и она хороша на микрофоне.

Simply_Amazing
22.02.2019, 14:54
Слухи, которые мы заслужили)

Грязный Викарий
22.02.2019, 19:34
Вот про Эрисса не удивлюсь. Чувствуется, что человек с какими-то прикольчиками.

И что они в ней находят? Некрасивая тетка очень, может человек хороший.

Ace
22.02.2019, 23:45
Забавно, когда человек так спокойно делится подробностями интимной жизни.:) Думаю, вот таким знаменитостям без комплексов проще переносить бремя славы и не выпиливаться раньше времени. Другое дело, что называть имя другой знаменитости без его согласия - это уже неправильно.

А в плане красоты - у нее скорее эффектность есть, что чаще всего на раз два снимает вопрос красоты. Красота - это что-то субъективное, навязываемое стандартами общества, переменчивое исторически. Эффектность же - это то, что ты точно видишь и чувствуешь - эта штука либо есть, либо ее нет в любую эпоху. Возможно, та самая харизма - это даже синоним эффектности в какой-то степени.
Ну а еще некоторые люди очень умелые манипуляторы от природы, которые правильно себя подают и легко читают других людей. То, чему в спецслужбах обучают на специальных крусах, то, что пытаются делать всякие пикаперы, то, что знают либо вроде Пола Экмана - у некоторых это просто развито от природы. Им достаточно легко в обществе в любых ситуациях, независимо от внешности, и обычно они имеют очень ровный психологический фон, почти не испытывают стресса. Мне доводилось встречать пару таких примеров. Внешность стандартная, харизма ровная, но берут от жизни все, как самые умелые игроки в покер.:)

Vicomte de Valmont
23.02.2019, 03:15
50 shades of black

https://66.media.tumblr.com/598e9ac12b64990b13dabf76d747967a/tumblr_p5mmm5QWzM1s05wxzo1_400.gif

https://media1.tenor.com/images/6aebf4d0e2d7ba4223f76520d8c29848/tenor.gif?itemid=11618191

https://americaswhiteboy.com/wp-content/uploads/2018/04/WWE-NXT-Takeover-New-Orleans-Andrade-Cien-Almas-Aleister-Black-gif-finish.gif

Грязный Викарий
23.02.2019, 13:03
но берут от жизни все, как самые умелые игроки в покер.:)

Ты на больное-то не дави. Второй день карта не идёт)))

Simply_Amazing
23.02.2019, 14:55
Боярин, где рубишь?

Makc the Butcher
23.02.2019, 15:08
Серёга, Стас. А давайте в хардболл, картежники? ;)

Грязный Викарий
23.02.2019, 19:09
Боярин, где рубишь?

В говерноре))) Я на деньги не играю)


Серёга, Стас. А давайте в хардболл, картежники?

Это что такое?

Vicomte de Valmont
25.02.2019, 00:35
А в плане красоты - у нее скорее эффектность есть, что чаще всего на раз два снимает вопрос красоты. Красота - это что-то субъективное, навязываемое стандартами общества, переменчивое исторически.

Я не думаю, что это эффектность, - скорее шарм. Вот например Лобода, Варнава - эффектные бабы, но я ума не приложу почему их считают красивыми. Хотя это субъективное мнение.

Ace
25.02.2019, 23:45
Я не думаю, что это эффектность, - скорее шарм. Вот например Лобода, Варнава - эффектные бабы, но я ума не приложу почему их считают красивыми. Хотя это субъективное мнение.

Мне сложно спорит. Потому что я считаю, что шарм, обаяние, харизма, эффектность - это, вероятно, синонимы, пришедшие из разных языков.
Не могу увидеть принципиальных отличий, которые четко разделили бы одно от другого.
И честно, не вижу большой разницы между Зелиной, Лободой и Варнавой, кроме того, что они занимаются разными вещами.:)
Встречал Лободу вживую, достаточно близко - вполне себе Зелина:)

BRM
27.02.2019, 16:46
КО вернулся и заменил Кофи в матче за титул. Без любимчиков Винса не обошлось и на проходняке)

Ace
27.02.2019, 22:27
КО вернулся и заменил Кофи в матче за титул. Без любимчиков Винса не обошлось и на проходняке)

Хоть хилом вернулся? Хотя, блин, они же никогда не сделают бой двух хилов.

Грязный Викарий
27.02.2019, 23:02
Тройник же будет, понятное дело. Кофи против двоих. Думаю, он и на мании матч получит.

Vicomte de Valmont
27.02.2019, 23:42
шарм, обаяние, харизма, эффектность

Как по мне шарм это более внутреннее, манеры, жесты, мимика, умение говорить. Эффектность это что-то экстремальное, вычурное. Каждый может быть эффектным нацепив на себя красивые шмотки, не у каждого есть шарм.

Добавлено через 2 минуты

Зелиной, Лободой и Варнавой

Зелина красивая, хоть слишком много латинской крови. Варнава Лобода просто страшные, особенно лица. Огромный рот, выпученные глаза.

Добавлено через 17 минут
вообще неудачно дебютировали NXT-шники, на фоне Романа и Батисты засунут парней в Баттл-Роял на Рестлмании, а там только тьма 205 лайв.

Ace
28.02.2019, 00:34
Эффектность это что-то экстремальное, вычурное. Каждый может быть эффектным нацепив на себя красивые шмотки, не у каждого есть шарм.


Так это не эффектность - это модничество, позерство.

Vicomte de Valmont
01.03.2019, 22:49
Так это не эффектность - это модничество, позерство.

Это зависит с какого угла смотреть. Для кого-то Гага в платье из свежевыпотрошенных бурундуков выглядит эффектно, для кого-то это позерство.

Sick Spiny
06.03.2019, 10:19
https://i.postimg.cc/026GkLsv/49.png

Грязный Викарий
06.03.2019, 13:46
Джо к успеху пришел. Теперь-то он своего не упустит.

Makc the Butcher
13.03.2019, 04:31
Бля.... Хоть и Нью Дей крутаны, но вмешались в классный матч, и тут ещё и Усы... Бля, как не правильно...

Sick Spiny
13.03.2019, 11:00
Дебильный сюжет с Кофи. Сначала в сегменте выставили его плаксой, а теперь мы должны поверить, что через неделю он победит сразу шесть хилов. Он, конечно, победит, но сюжет от этого менее кретинским не станет.

Makc the Butcher
13.03.2019, 20:26
Сегмент с Орти и Стайлзом крут.

Pribylaugh
14.03.2019, 12:04
Сегмент с Орти и Стайлзом крут.

Это потому что Дикси Картер вспомнили в лайве в ВВЕ?):D

Makc the Butcher
20.03.2019, 06:06
Хороший выпуск. Но Кофи реально жаль. Особенно ботч с шестым (!!!) участником - ДБ. Так и шею сломать недолго. Кто прописывал эти матчи - жму руку.

Sick Spiny
20.03.2019, 11:04
У Роэуна крутая футболка Kreator :)
Но это единственное, что радует на Смкэдауне...

Меня бесит букинг Кофи. Все мы знаем, что он не антикорпоративный андердог. Все мы понимаем, что свой матч против ДБ на Мании он получит. Но вот обязательно делать из него терминатора и подкладывать под него практически весь апперкард Смэка? Роуэн, Джо, Шеймус, Сезаро, Ортон - все они теперь выглядят как немощные лузеры. Пожалуй, на Мании больше всего стоит топить именно за ДБ, чтобы эта вакханалия закончилась.

Makc the Butcher
20.03.2019, 11:52
А по моему всё было очень круто и противники Кофея никак не были унижены.

Sick Spiny
20.03.2019, 13:28
Джо получает Кофи "на блюдечке" - удушай в коронке, и ты победил. Но нет, чинлоки.
Ортон получает Кофи "на блюдечке" - РКО и домой. Но нет, чинлоки.

Самый абсурдный букинг в WWE за долгое время.

Makc the Butcher
20.03.2019, 14:00
Мне понравилось.

Грязный Викарий
20.03.2019, 15:40
Кофи победит на мании, очевидно же.

А в матче реально опустили только Сезаро. Очень мало времени и слег не от финишера. Косяк что Джо и Ортона Кофи победил одинаково.

Sick Spiny
20.03.2019, 16:01
Кофи победит на мании, очевидно же.
Остаётся надеяться на то, что свой "троллинг" с победой хила в титульном матче Мании Винс оставит именно для ДБ.

Грязный Викарий
25.03.2019, 10:01
На следующем смэкдауне последний матч там Энгла. Против Стайлза.

Makc the Butcher
25.03.2019, 10:17
Последний на Смеке, если быть точнее.

Sick Spiny
27.03.2019, 10:13
То чувство, когда бредовое Ро сменяется ещё более бредовым Смэком. Синий женский титул можно смело деактивировать. Командный дивизион - туда же, вместе со всеми хилами Смэка. Как теперь можно рассматривать кого-то из хилов ростера синего бренда всерьёз, если их ВСЕХ положили под долбанный Нью Дэй?!

Грязный Викарий
27.03.2019, 10:23
Думали как поступить с женским поясом на мании... Как-как, да никак.

Добавлено через 3 минуты

Как теперь можно рассматривать кого-то из хилов ростера синего бренда всерьёз, если их ВСЕХ положили под долбанный Нью Дэй?!

Это уже как в компьютерной игре. Не, ну чо, последние дни в этом составе доживает, можно и трэш впихнуть.

Evo
27.03.2019, 16:31
Это же надо было умудриться за одно шоу опустить половину своего ростера...Миз в одиночку раскидывающий больше 10 человек...что за хуйня? С каких пор Миз стал Броком или Броном? Иои фейстерн автоматически добавляет сверх силу? Бред, который схавают только детишки с мамочками.

Добавлено через 4 минуты
А ведь было бы на много лучше если бы Сэнити побили Миза. Одним этим способом WWE получили бы три плюса: 1 Подняли бы Сэнити. 2 Укрепили бы Шэйна в роли хила. 3 Заставили бы зрителей сопереживать Мизу, которого несправедливо и подло избили снова...А какой смысл болеть за Миза, если он в легкую раскидывает десять человек и по логике должен за пару минуть убить Шейна...Хотя логики в WWE уже давно нет...

Makc the Butcher
27.03.2019, 17:10
Тиха. Про Сэнити хоть вспомнили. Не спугни. ;)

Vicomte de Valmont
27.03.2019, 22:19
Два женских пояса итак не нужны. В принципе неплохая идея, дать оба пояса Линч на Мании и объединить их при том убрать никому не нужный туалетный матч за женское чемпионство смека с итак переполненного карда Мании. Аску конечно жалко, но честно говоря не вижу смысла оставаться в компании МакМэна в плане развития персонажа и сюжетов. если дело в деньгах, конечно пусть остается.

Makc the Butcher
03.04.2019, 08:31
Объясните мне, старому дебилу, что это за командная (якобы) хуйня была с победой Аски? И терминаторство Миза (!!!) ну не знаю, не знаю...
А, само шоу, вполне зашло. НАААаААаААаамного лучше вчерашней поеботины.

Ace
03.04.2019, 23:44
Уже вторую неделю пишут про Миза-терминатора) А как там Нью Дэй?)
Развитие в принципе, раньше так делали топы или монстры, а теперь мидкардеры. WWE на месте не стоит. Свежие идеи пошли.

Makc the Butcher
04.04.2019, 07:49
Нью дей тож так. Тож всехвыносят в матчах. На этой недели, правда матча не было.

Sick Spiny
10.04.2019, 11:03
Смэк-после-Мании вышел лучше, чем Ро (хотя, это просто потому что хуже сделать было нельзя). Дрю и Брон затизили переход на синий бренд, но уже очевидно, что никаких планов на того же Дрю в мэйне нет: будет Голиафом для нового Давида-Терминатора Кофи.

Makc the Butcher
10.04.2019, 12:56
Но тут новые чемпиёны. Пиздец. Да и Ларс (которого очень вижу в радостях) будет по обеим брендам шастать без цели?

Грязный Викарий
10.04.2019, 14:22
Но тут новые чемпиёны.

У них просто еще этих поясов не было.


Дрю и Брон затизили переход на синий бренд, но уже очевидно, что никаких планов на того же Дрю в мэйне нет: будет Голиафом для нового Давида-Терминатора Кофи.

А я верю в Дрю. Кофи - транзитный чемпион, с ним надо быстро заканчивать. А там глядишь тот же Строуман может чего получит.

Makc the Butcher
10.04.2019, 14:38
Серёг, та мне по хуй за чемпиёнов и компанию, мне вот за Ларса обидно. Ведь по накатаной.

Sick Spiny
10.04.2019, 21:41
Да и Ларс (которого очень вижу в радостях) будет по обеим брендам шастать без цели?
На следующей неделе драфт - все шатания (Ларс, Лейси, Рикошет, Блэк и т.д.) должны закончиться.

По крайней мере, я на это надеюсь.

Грязный Викарий
17.04.2019, 09:58
Получай старый черт в тыкву от молодого бунтаря.

Makc the Butcher
17.04.2019, 12:43
Насчет Ларса. Яжговорил.

BRM
17.04.2019, 14:40
Теперь и Смэк, за хз сколько врмени сможет помейневентить ППВ с приходом Ромки)

Sick Spiny
24.04.2019, 11:18
Хорошо, что тёрнули Оуэнса. Его забег в качестве фейса был ужасно просран, и это был единственный выход.

Шарлотта против Бэйли - отличный матч для ТВ.

Интересно, сценаристам не надоело постоянно гонять по кругу сюжет Рейнса против Макмэнов?

Грязный Викарий
24.04.2019, 22:40
Интересно, сценаристам не надоело постоянно гонять по кругу сюжет Рейнса против Макмэнов?

По сравнению с Бэкки против Шарлотты - это еще незаезженный свежачок)))

Грязный Викарий
12.05.2019, 10:33
Макс все боялся, что Ларс пойдет по стандартной монстр-программе WWE, но здоровяк всех переиграл. Интересно, насколько быстро его уволят?

Makc the Butcher
12.05.2019, 12:24
А за что его увольнять то? За высказывания? Так он уже перед всеми извинился. Винс, как пишут, простил горемыку.

Грязный Викарий
12.05.2019, 13:55
Пока ещё не ясно, вроде спонсоры заинтересовались. Странно это всё, многие люди за простые пьяные разовые высказывания страдали, а тут человек натрындел хорошенько.

BRM
12.05.2019, 16:54
Тут всё ясно, главный фетиш Винса вне радиуса угрозы.

Evo
15.05.2019, 13:22
Как же WWE меня выбесили этим уайлд кардом. Эти импотенты не способны прописывать сюжеты для двух брендов и в итоге мы опять смотрим на одних и тех же лиц как на Ро так и на СД...А в это время десятки талантов сидят без дела. Гэйбл, Руд, Накамура, Русев, 80% тэг дивизиона, куча NXTшников которые так толком и не дебютировали, еще десятки рестлеров вообще не появляются на ТВ, но зато два дня подряд мне пихают Рэйнса, Миза и Илайаса...Это же надо так бездарно использовать, точнее вообще не использовать 70% своего ростера имея 5 часов эфира на нац ТВ? Даже NXT, имея 45 минут в неделю, умудряются использовать на своих шоу больше рестлеров чем WWE.
Писать сюжеты для всего лишь 15 рестлеров большего ума не надо. WWE за последние пару недель в моих глазах опустились на такое дно что ниже некуда. Когда уже Винс сосредоточится на своем XFL и передаст бразды провления Хантеру. Трипл Эйч наведет порядок и вытащит это дно наверх.

Makc the Butcher
15.05.2019, 16:46
“Kabuki Warriors”. По моему - круть.

Makc the Butcher
16.05.2019, 01:17
Пишут, что на 40% была заполнена. От так.

https://sun1-19.userapi.com/c845016/v845016223/2095be/8o43XX_pLDo.jpg

Evo
16.05.2019, 01:43
Очереднре фото снятое еще до начала шоу. Какой в этом смысл? Они бы еще сфоткали за день до шоу пустые трибунв и сделали бы новость о том что на Смэк вообще никто не пришел.

BRM
16.05.2019, 01:44
Даже лютые поклонники-британцы этого вашего раслинга, положили большой и чёрный Юсейн Болт.

Makc the Butcher
16.05.2019, 04:24
Очереднре фото снятое еще до начала шоу. Какой в этом смысл? Они бы еще сфоткали за день до шоу пустые трибунв и сделали бы новость о том что на Смэк вообще никто не пришел.

Ну прямо заговор какой то посетителей шоу WWE фотографировать места на арене до самого шоу. Ага. Тебе не кажется, что в этом есть какая то закономерность и, судя по отчетам, на заграничных сайтах, еженедельники уже давно не собирают более 5.000 зрителей. Это, увы, уже факт.

Evo
16.05.2019, 10:12
Я не отрицаю что с посещаемостью жопа. Я говорю именно об этих двух фотках выше, по многим признакам явно сделанных за долго до начала, когда зрителей еще только начали пускать на арену и по этим фоткам делающих вывод о полупустых аренах.

Vicomte de Valmont
16.05.2019, 12:38
Смекдаун снова провалился в рейтингах. Худший рейтинг с 2006

Evo
16.05.2019, 16:31
Сколько еще нужна упасть рейтингам и посещению шоу, что бы Винс наконец понял что рейтинни делают не звезды, а интересные сюжеты. От того что Рэйнса будут пихать не на одном, а на двух брендах рейтинги не поднимутся, а даже будут еще падать.

Makc the Butcher
16.05.2019, 17:18
Винс ждет миллиарды от Фокса, думаю. Вот посмотрим, когда Смек дебютирует на новом канале, правда ждать, пиздец, как долго.

Sick Spiny
22.05.2019, 10:41
Всё-таки, бренд сплит окончательно мёртв. По ходу всё это правило прыжков с одного шоу на другое преследовало одну лишь цель - чтобы Рейнс был везде.

Makc the Butcher
22.05.2019, 11:12
Зига вернулся. Единственный плюс. Бег имени Бенни Хила продолжантся. Пиздец какой-то. Остальным шоу не запомнилось.

Sick Spiny
22.05.2019, 22:38
Зига вернулся. Единственный плюс.
Кстати да. Шикарное промо он выдал. Лучшее в карьере.

Ace
23.05.2019, 01:04
К Зиге в промоушене уже серьезно не получается относиться. Столько выпячивал свою типа позицию и все еще в промоушене на подхвате. Это уже банальный исход - рестлер остается рестлером просто из-за денег, сам рестлинг уже явно не дело его жизни. Ну молодец хоть в том, что, как и Леснар кушает за счет компании просто присутствуя там.

Sick Spiny
23.05.2019, 12:03
Да всем очевидно, что Зигглер пришёл проджоббить матч в СА на замену Оуэнса, получить бабло, и свалить в очередной хиатус (стендап тур) на полгода.

Makc the Butcher
29.05.2019, 11:15
24/7 - это полнейший пиздец. Руководство WWE СЕРЬЁЗНО СЧИТАЕТ, что это поеботина, которая происходит с этим... Хмммм... Поясом, увеличит рейтинги третьего часа Ро и Сменка в целом? Какая же хуйня на Смеке ночью была, блять, уму непостижимо. Надо входить в нормальный, человеческий ритм и по ночам спать, а результаты читать.

ortonnn
29.05.2019, 14:24
Поздравляем Элаяса с первым важнейшим титулом в карьере на пути к большому шлему:taunt:. Шоу кал.

Sick Spiny
29.05.2019, 22:53
Поздравляем Элаяса с первым важнейшим титулом в карьере на пути к большому шлему:taunt:. Шоу кал.
А ещё Руд его недавно выиграл, тоже первый титул в основном ростере. Пушат ребят, слов на ветер не бросают! :D

Makc the Butcher
29.05.2019, 23:39
А Руд разве не был командным чемпиёном? ;)

Sick Spiny
30.05.2019, 09:14
А Руд разве не был командным чемпиёном? ;)
А ведь и правда. Командный дивизион WWE в такой жопе, что чемпионы сразу забываются. Сейчас с трудом смог вспомнить, у кого на данный момент красные командники :D

ortonnn
30.05.2019, 09:29
А ведь и правда. Командный дивизион WWE в такой жопе, что чемпионы сразу забываются. Сейчас с трудом смог вспомнить, у кого на данный момент красные командники :DА кто кстати? На офсайте хер найдешь...

Makc the Butcher
30.05.2019, 11:25
А ведь и правда. Командный дивизион WWE в такой жопе, что чемпионы сразу забываются. Сейчас с трудом смог вспомнить, у кого на данный момент красные командники :D

Ты это ДБ скажи, он же вещает, что в WWE революция командного дивизиона.
*Теперь живи с этим. :D

Evo
30.05.2019, 11:26
У Руда еще титул чемпиона США был.

Добавлено через 1 минуту
Красные тэги у Хоукинса с Райдером, которые уже месяц на Ро не появляются. Матч Шэйна и кузена Рэйнса, который даже не на контракте видимо важнее тэг титулов.

Makc the Butcher
30.05.2019, 12:51
Матч Шэйна и кузена Рэйнса, который даже не на контракте видимо важнее тэг титулов.
Это нога, того, кого надо нога. (с)

Vicomte de Valmont
30.05.2019, 13:05
на данный момент пояс 24/7 важнее всех титулов:)

Грязный Викарий
30.05.2019, 16:10
на данный момент пояс 24/7 важнее всех титулов:)

Я думаю даже что Брок чемодан на нем реализует и схиляет на пару лет. Он - идеальный 24/7 чемпион.

Makc the Butcher
30.05.2019, 16:50
https://sun1-23.userapi.com/c855728/v855728469/52934/2qZUO63r0Us.jpg

Грязный Викарий
30.05.2019, 17:26
В WWE есть EC3, который подобный MJF типаж легко раскрыть может, но они его успешно сгноили.

Sick Spiny
30.05.2019, 19:29
У Руда еще титул чемпиона США был.
Действительно. И этот рейн был настолько же хреновым, насколько и рейн с командными титулами.


В WWE есть EC3, который подобный MJF типаж легко раскрыть может, но они его успешно сгноили.
ЕС3 гениально отыгрывал этот гиммик в TNA, стоит вспомнить хотя бы его пародию на Мэттуху. А теперь гниёт в статусе джоббера. WWE - работа мечты!

Evo
30.05.2019, 20:38
Действительно. И этот рейн был настолько же хреновым, насколько и рейн с командными титулами


Нормальный был рейн, даже матч на Мании был. То что ты не очень внимателтно смотришь рестлинг, это твои проблемы.

Sick Spiny
30.05.2019, 21:02
Нормальный был рейн, даже матч на Мании был. То что ты не очень внимателтно смотришь рестлинг, это твои проблемы.
Горячая картошка с титулом США между Корбином, Зигглером, Рудом, Джиндером и Джеффухой - так себе рейны (все).

Evo
30.05.2019, 21:03
Ну матч на Мании - это что то значит.

El Che
30.05.2019, 21:12
Это 4-х угольник на 5 минут,да великий матч

Evo
30.05.2019, 21:16
Бля, при чем тут великий?

El Che
30.05.2019, 21:21
Эво,вот честно ни вижу причину и следствия совсем.Ты говоришь нормальный рейн с матчем на РМ,но это блин пятиминутный огрызок который чисто заполнил 10 минут времени,в чем его важность,в том что был?

Evo
30.05.2019, 22:23
Да, в том что он был. В современном WWE титулы обесценились и любой титульный матч на Мании, даже если он шел 10, уже событие и рейн прошел не в пустую.

Makc the Butcher
05.06.2019, 06:08
Выпуск - говно.

Из смешного:
Элаяс 2х, Труф 4х. 25/8

BRM
05.06.2019, 15:36
Из шоу в шоу смотреть на унылое говно с теми же лицами, что и на Ро пиздец как утомительно. На пальце уже мозоль образовалась от перемотки. И это с их невъебенным раздутым ростер, позорище.

Makc the Butcher
05.06.2019, 17:17
Из шоу в шоу смотреть на унылое говно с теми же лицами, что и на Ро пиздец как утомительно. На пальце уже мозоль образовалась от перемотки. И это с их невъебенным раздутым ростер, позорище.
Та ты чё? Ларс заговорил. Вот только на хуя это надо, непонятно.

BRM
05.06.2019, 20:10
Новый Снитски он какой-то, даже клыки такие же отвратные. Речь может толкнул и неплохую первую, но его конечная станция давным давно определенна - быть съеденным Рейнсом и слитым в унитаз. Тоска, в общем.

Makc the Butcher
05.06.2019, 20:37
Да вообще не о чем. Зачем его из NXT вытащили? Ну, как и остальных за последнее время. Ни историй, НИ-ЧЕ-ГО.

Sick Spiny
06.06.2019, 10:41
Опять Бэйли против Блисс. Сценаристов WWE жизнь ничему не учит.

ortonnn
06.06.2019, 14:06
Опять Бэйли против Блисс. Сценаристов WWE жизнь ничему не учит.Опять Зейн против Оуэнса, Бекки против Шарлотт? Там уже давно дыра.

Makc the Butcher
06.06.2019, 15:32
Опять Зейн против Оуэнса, Бекки против Шарлотт? Там уже давно дыра.

Ромашка везде против человечества ещё)))

ortonnn
19.06.2019, 11:30
Я смотрю на Дикую карту уже болт положили, чуть ли не в два раза лимит привысили:taunt:

Makc the Butcher
19.06.2019, 12:04
Я смотрю на Дикую карту уже болт положили, чуть ли не в два раза лимит привысили:taunt:
Та кого это ипёт. Как было, так и забыли правило.

Sick Spiny
19.06.2019, 13:35
Порадовался за Спада :D

BRM
19.06.2019, 16:00
Сколько бы еботы не было в нынешней ПГ эре, но за данный пост Маниевский период я уже реально поднаелся. Здесь уже не то что рвотный рефлекс присутствует, а целый синдром пережора - тупо некомфортно себя чувствуешь и место себе не находишь. Да и правило не нравится - не смотри, тоже не работает. Банально как нарик надеешься, что будет кайфово как в первый раз, а на деле как всегда.

Остаётся надеятся на коллег по ТНТ, и что их продукт хорошо зайдёт массовке. Ибо даже переезд Смэка на Фокс наврядли что-то кардинально изменит.

Makc the Butcher
20.06.2019, 12:02
Опять аншлаг:

https://sun1-30.userapi.com/c849224/v849224563/1bb821/G6iFWc2RLBE.jpg

ortonnn
20.06.2019, 19:41
Выпуск SmackDown на этой неделе посмотрело 1 миллион, 859 тысяч зрителей. Для сравнения, на прошлой неделе аудитория составила на 71 тысячу больше. Проторенной дорожной движутся на дно:D

Ace
20.06.2019, 22:14
Опять аншлаг:

https://sun1-30.userapi.com/c849224/v849224563/1bb821/G6iFWc2RLBE.jpg

Вот тут уже не скажешь, что задолго до начала шоу снято. Но оно и очевидно было, если уж по телику не смотрят, то куда еще билеты покупать и тратить время на живые шоу. Ладно, если бы они в эти города раз в 3 года приезжали, а так - все равно, что 5 раз за год сходить на концерт местной группы, которая еще и выступать херово начала.

BRM
26.06.2019, 15:16
Кофейка наислайбейший и наискучнейший чемпион в истории, а подкладывание под него пробитых пробок в лице Зигглера и Джо тому доказательство. Никогда бы не подумал, что у того же Махала был куда более продуктивный рейн(

Makc the Butcher
26.06.2019, 16:59
Ringsidenews сообщает, что арена на прошедшем выпуске SmackDown Live была заполнена всего на 30 %.

https://sun1-25.userapi.com/c850436/v850436973/15500e/igONP-FjDnM.jpg

https://sun1-89.userapi.com/c850436/v850436973/154fb2/1YU7GqUA_jA.jpg
На второй фотке жалко зрителей закопанных в брезент))))

Ace
27.06.2019, 01:12
На второй фотке жалко зрителей закопанных в брезент))))

Потому что еще далеко до начала шоу, они отдыхают в многоместной палатке, потом уже раскапывают.:)
Брали бы уже арены поменьше, как TNA.:) Только плохой пиар себе делают и деньги просаживают.

Makc the Butcher
27.06.2019, 01:34
Потому что еще далеко до начала шоу, они отдыхают в многоместной палатке, потом уже раскапывают.:)
Брали бы уже арены поменьше, как TNA.:) Только плохой пиар себе делают и деньги просаживают.

Та ты чё? С Дуба рухнул? Это же WWE (с) ;) Какие нах маленькие арены? Гггггг)))))

Vicomte de Valmont
27.06.2019, 01:35
Смэкдаун снова не смог набрать 2 миллиона зрителей, только 1,9 но все же больше чем было на прошлой неделе.

Мне вот интересно, Смек уже осенью идет на FOX, а WWE превратили шоу в риплей RAW. Тоесть должны бы по идее всех звезд, все лучшие идеи все сюрпризы на Смек перетащить уже. Чтобы смек легитимно стал A-шоу промоушена. Они что, при дебюте снова рубильник повернут и Смекдаун внезапно станет топ-шоу?

s.b
27.06.2019, 13:40
По информации Брайана Альвареза, последнее шоу Smackdown посетили примерно 1500-2000 зрителей.

Makc the Butcher
27.06.2019, 16:04
По информации Брайана Альвареза, последнее шоу Smackdown посетили примерно 1500-2000 зрителей.

На FOX ещё в рынду долбить не начали?

Ace
28.06.2019, 00:09
По информации Брайана Альвареза, последнее шоу Smackdown посетили примерно 1500-2000 зрителей.

Так это теперь уже неплохо. Stomping Grounds же 5000-6000 человек посетило.

ortonnn
28.06.2019, 00:26
Stomping Grounds же 5000-6000 человек посетило.Из которых перед ППВ около 1к в крупном торговом центре бесплатно раздали, реально купили примерно 4000 билетов.

Ace
28.06.2019, 11:34
Та погоди, ща на Самерслэм затащат. Сценаристы все пропишут, все выйдут в новых гиммиках, Винс останется дома печь пирожки.

Vicomte de Valmont
28.06.2019, 22:33
Та погоди, ща на Самерслэм затащат. Сценаристы все пропишут, все выйдут в новых гиммиках, Винс останется дома печь пирожки.

На саммер уже продали билеты, так что Винсу и Ко можно не напрягаться

Ace
28.06.2019, 23:16
На саммер уже продали билеты, так что Винсу и Ко можно не напрягаться

Блин, так он реально останется дома? Печь пирожки для KO?

BRM
11.07.2019, 01:22
Слава яйцам слухи не подтвердились, и Шейна не будет в тиульном матче на СаммерСлэм. Вместо этого будет заруба с КО, из которого лепят нового Панка, видать. Что даже к лучшего, ибо в роли плохиша Оуэнс себя исчерпал, а в кач-ве правдоруба не будет тянуть одеяло только на себя... как сами знаете кто)

Makc the Butcher
16.07.2019, 22:57
После шоу "Extreme Rules", на котором он с Эриком Роуэном потерял командные титулы SmackDown, Дэниел Браян дал интервью WWE.com, где он поговорил об осознании того, что он отныне должен делать, после того как не смог поднять командный дивизион на вершину. На сегодняшнем выпуске SmackDown Live анонсирован сегмент с Браяном, в котором тот планирует сделать громкое объявление и пообещал, что это изменит ход его карьеры и потрясет SmackDown Live.
Ох......

Ace
16.07.2019, 23:32
Ох......

Пожалуйста, хоть бы Бишофф еще не принял полномочия, а Винс подумал, что принял, и тоже ничего не прописал. Пусть это будет реальный improv от Брайана:)

Makc the Butcher
16.07.2019, 23:54
Буду телеграфировать в эфире, что там и как...

Makc the Butcher
17.07.2019, 11:02
Никакого анонса не было. Пиздабол/пиздаболы.

Makc the Butcher
24.07.2019, 05:08
Бля. Прошел час. Один (!!!) матч Накамура/Крюс. Охереть.

Грязный Викарий
24.07.2019, 12:56
Бля. Прошел час. Один (!!!) матч Накамура/Крюс. Охереть.

Им нельзя перенапрягаться, он к смэквиллю готовятся.

Vicomte de Valmont
24.07.2019, 13:43
А Дэниел Браян сделал свой анонс. Или тоже ждет Смеквиль?

Добавлено через 1 минуту
Опять на полупустой арене выступали

Makc the Butcher
24.07.2019, 13:55
ДБ опять ничего не сказал, потому, что его не было.

Sick Spiny
24.07.2019, 22:30
Я всё ещё считаю, что Руссо тайно работает на WWE. Весь бредовый букинг мэйн-эвента - чистейший почерк Винни Ру.

Ace
24.07.2019, 23:56
Я всё ещё считаю, что Руссо тайно работает на WWE. Весь бредовый букинг мэйн-эвента - чистейший почерк Винни Ру.

Та ладно, и без Руссо бреда всегда хватало. Он не самый худший вариант еще. В конце концов, кто переплюнет букинг самого Винса?

Кстати, о букерах - WWE уволили букера Ро - Оппенгейма и букера Смэка - Геррери, того самого, который когда-то был главным в NXT. 7-8 лет в компании провели. Винс, походу, зачищает креативный отдел от тех, кого все равно не слушает. Мог бы уже всех уволить разом.

Sick Spiny
25.07.2019, 21:31
В конце концов, кто переплюнет букинг самого Винса?
Только второй Винс :D

Ace
25.07.2019, 22:25
Только второй Винс :D

Ну у Руссо было много новаторских фишек. Attitude та же, фактически он ее оформил. Проблема Руссо в том, что он не понял, где грань, и продолжал масштабировать свои успешные идеи, превращая их в маразм.
Насчет букерского новаторства Макмэна я не осведомлен. Может он на той же ступеньке. Я реально - не в курсе, где было именно его рук дело, кроме того, что творится последние годы, но там никакой новизны я не помню.

s.b
25.07.2019, 22:36
Ну вот Мей Янг, рожающая руку от Марка Генри - это 100% букинг МакМэна

ortonnn
25.07.2019, 22:42
Некрофилия Левески тоже смешно. Винс со Стефани букил.

Ace
25.07.2019, 22:55
Блин, так это получается они сами масштабировали идеи Руссо до маразма:) А он занялся тем же в WCW.

Vicomte de Valmont
27.07.2019, 13:11
Did @VinceMcMahon ACTUALLY say the @WWE is going to a more "Sophisticated" Product? Bro-are you watching your own show? The 24/7 Championship is about as "Sophisticated" as a Bert & Ernie Backyard BBQ with Big Bird flippin' the burgers. Honestly, I think you've lost it, Pally.

Руссо траллит

Makc the Butcher
21.08.2019, 15:09
Дэйв Мельтцер утверждает, что WWE всерьез думают над прибавлением еще одного часа к эфирному времени Smackdown Live.
Правильно.

Ace
24.08.2019, 00:20
Правильно, больше трэша на ТВ:)

ortonnn
28.08.2019, 20:52
Матч никакущих Бейли и Эванс почти 14 минут на ТВ, и параллельно на этом же шоу матч Бенджамина и Гейбла 4. Ну за что они так со зрителями? Сюжет Рейнса и Браяна скатывается в очередной бред, с появившейся видео записью спустя месяц, которую только сейчас показали. Мутный порожняк.

Единственное Зейн чот стал круто доставлять в роли менеджера-спасителя Накамуры:D. Может им дадут повторить в итоге матч с Тейковера...

Makc the Butcher
28.08.2019, 23:14
Подборка реакций пользователей reddit на выпуск Smackdown Live за эту неделю:


- Разделение брендов не принесло ничего, кроме произвольного списка рестлеров, которые никогда не взаимодействуют друг с другом. Я не понимаю, кому это может нравиться, мне кажется, народу просто нравится жаловаться на то, что WWE нарушает собственные правила.

- Хорошее веселое шоу. Рад снова видеть Лэйси, ее матч против Бэйли был отличным, лучший момент шоу. Али - будущая звезда, выход в финал даст ему очень многое, думаю, он очень скоро заберет Интерконтинентальное Чемпионство у Накамуры. Подавать КейОу как звезду - правильное решение, думаю, скоро мы увидим матч за титул между ним и Ортоном, что круто. Ортон выглядит так, будто все происходящее приносит ему удовольствие, и я надеюсь, что он побьет Кофи на Клэше. Матч с Биг И был хорош, а альянс с The Revival выглядит на удивление интересно. Гейбл смотрелся очень здорово, матч против Андраде через неделю должен выйти годным. Бедный Шэйн пропустил шоу, его ощутимо не хватало.

- Никогда не хотел увидеть Короля Гейбла, но теперь хочу.

- Просто. Скука.

- • Итак, Али и Гейбл прошли в четвертьфинал.
• Исходя из результата матча Али и Бадди, я так полагаю, что Бадди теперь фейс? Если так, я дам идее шанс + если Бадди все еще задействован в истории Романа и Дэниэла + сторилайн Роуэна, тогда я понимаю, как произошел фейс-терн.
• То есть, выходит, Роуэн был тем, кто напал на Романа, а Дэниэл не знал. Так-так, это интересно + есть интрига, к чему это все приведет.
• Что касается Чемпионства 24/7, мне нравится сама идея, но хотелось бы увидеть новых людей в титульной гонке.
В целом, Smackdown Live получился достойным, может, не таким крутым, как прошлые шоу, но все еще хорошим.

- Али, удержавший Мерфи - самый WWE-шный букинг в WWE.

- Какой смысл был показывать двойника Роуэна неделю назад, если это ни к чему не привело? Брайан мог просто сказать, что это тот же мужик, которого он привел в качестве подозреваемого, так как у них обоих одинаковые бороды, и хотя подозреваемый на видео был одет в черный худи, Брайан все равно мог обвинить мужика с прошлого эпизода. Такое чувство, будто сценаристы понятия не имеют, как правильно развивать эту историю.

- Сторилайн Брайана и Романа - дымящаяся куча дерьма.

Makc the Butcher
30.08.2019, 20:46
Новое лого смека:

https://sun1-87.userapi.com/c853524/v853524826/dc8da/C8YPflw3sFU.jpg

ortonnn
30.08.2019, 22:24
отличное лого

Makc the Butcher
30.08.2019, 22:42
Мне тоже нравится. Стильное. Дизайн от FOX.

ortonnn
31.08.2019, 08:19
Только сейчас осознал что Мышатьня скушала FOX. Ничего хорошего в перспективе нет.

Vicomte de Valmont
31.08.2019, 12:33
Они вроде как только киноотдел скушали

Makc the Butcher
11.09.2019, 01:06
Официальный сайт WWE объявил о том, что Илайас травмирован и пропустит полуфинал турнира King Of The Ring.

Makc the Butcher
11.09.2019, 13:37
Лучшее в выпуске.

https://sun1-20.userapi.com/c854124/v854124331/e96f3/BTEYHP3uzT8.jpg

Vicomte de Valmont
12.09.2019, 14:10
Sami Zayn gets buried by the Undertaker.

Конечно, потратить 20 минут эфтрного времени, чтобы еще глубже закопать Зейна - толковое решение МакМэна. хорошо, что Тейкер подписал пожизненный контракт, потому что новых звезд WWE создавать не собирается

BRM
12.09.2019, 17:28
Кстати, болтолог из Сэми весьма себе неплохой. Ни разу не Хэйман, но задатки есть.

Ace
12.09.2019, 23:22
Лучшее в выпуске.

https://sun1-20.userapi.com/c854124/v854124331/e96f3/BTEYHP3uzT8.jpg

Скорее показательное - видимо, песком собрались аудиторию тинейджеров привлекать, лучше бы сиськи просто показали уже.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, болтолог из Сэми весьма себе неплохой. Ни разу не Хэйман, но задатки есть.

Не Хэйман, конечно, но среди рестлеров ростера мало кто посоревнуется. У него-то и образ после возвращения неплохой, но зачем же в джоббера превращать. Разве что упоминание AEW реально было импровизацией, и теперь его хоронят за это. А его сюжет с Накамурой свернули также быстро, как и придумали, я так понимаю?:)

Evo
12.09.2019, 23:48
Нет, не свернули.

Ace
13.09.2019, 01:31
Нет, не свернули.

Ну тогда как-то не логично, что то они друга за друга, то сами по себе. Дыры в сюжете получаются, если он будет реализован, конечно.

Vicomte de Valmont
15.09.2019, 16:59
А его сюжет с Накамурой свернули также быстро, как и придумали, я так понимаю?

накамура не может дождаться, когда его выпишут из сюжетов и он сможет кататься на доске целыми днями

Грязный Викарий
18.09.2019, 09:29
Не ну если еще и Кофи Брока уделает, то это совершеннейшая дрянь.

Evo
18.09.2019, 13:15
Как лихо завернули сюжет Рэйнс - Брайан - Роуэн. И мне все таки кажется что в итоге ДБ окажется тем кто стоит за действиями Роуэна и Харпера...Хотя после тотального избиения на последнем Смеке это будет совершенно нелогично.

BRM
18.09.2019, 18:54
Наконец-то пошел годный контент, и не только из-за появления Брока. Теперь практически у каждого знакового рестлера есть свой отдельный сюжет. Очень давно Смэк не был таким предпочтительным как сейчас.

Makc the Butcher
18.09.2019, 21:09
Посмотрел. Очень хороший выпуск. Теперь оч. жду возвращения Шимуса.

Makc the Butcher
05.10.2019, 06:07
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/71397983_2733120013407331_6345597296876453888_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_oc=AQl4mpuGSQGp1_OCOeiDbe0TmtmCisXrOed1JZ1xnV9 Ezpfl0zz5zeXJypzG3c_-owE&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=902dacaf0175e3a1dbdb20cb11056643&oe=5E39406F

Vicomte de Valmont
05.10.2019, 11:22
Мистерио просто полным слабаком показали, пошел нажаловался Веласкезу на Леснара.

Makc the Butcher
05.10.2019, 14:46
Ржу.

https://sun1-21.userapi.com/c854028/v854028903/113deb/NwpiNZFt-gg.jpg

BRM
05.10.2019, 17:02
Берите урок AEW, вот так надо дебютировать, а не с кучей малой в одной затычке. Кофейному показали свое место у подиума, надеюсь рецидивов в дальнейшем с такими нелепыми экспериментами больше не будет. Лестничный матч зашёл на ура, явно вкладывались в ТВ рамки по времени, но всё равно зажгли. Появлению Кейна не удивился, ибо уже ходили слухи, да и скорей всего его бой с Леснаром приберегли для денежных арабских мешков, как ни крути. Тем не менее, хайп заложен во всю, будем глядеть как будут справляться без именитых главарей на постоянной основе.

Makc the Butcher
05.10.2019, 17:10
А вот AWB не понравился выпуск.

Vicomte de Valmont
05.10.2019, 20:30
https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/FoxSucks_3557.png
https://pbs.twimg.com/media/EGHo_P9XkAAshHN?format=jpg&name=small

Получили 3,8 миллиона рейтинга.

ortonnn
05.10.2019, 21:55
Киньте ссыль на Смэк по братски.

Ace
06.10.2019, 13:39
Обычный Смэк. Ничего особенного не увидел. Ни одного яркого сегмента, даже с Веласкезом. С монтажом налажали, и я не только про опечатки. Потенциально лучший бой шоу Оуэнса и Шэйна - просто херня, а не бой, как впрочем и все обрубки на этом выпуске.

Единственное светлое пятно - Тайсон Фьюри.:) Не думал, что из 4-х шоу на неделе, Ро окажется самым интересным:)

Makc the Butcher
06.10.2019, 18:40
Ringside News сообщают, что 1-ый час дебютного выпуска Smackdown на FOX привлек 3.9 миллиона зрителей, 2-ой - 3.8 миллиона зрителей.
Посмотрим, что будет дальше.

Ace
06.10.2019, 22:53
Посмотрим, что будет дальше.

На самом деле все пишут не о том, надо писать о реальной победе Смэка, а именно - о рейтинге в демо (18-49 лет) - 1.4%, с которым они победили всех конкурентов.
А вот 3.9 миллионов зрителей - это хорошо для FOX, но средне для эфирного ТВ. По количеству зрителей FOX давно сдал позиции, их в основном спортивные передачи тащат, типичное же количество зрителей остальных шоу выше 4 миллионов не поднимается обычно, кроме сериала Brooklyn 9-1-1.
Рейтинг в демо гораздо важнее - потому что это аудитория, на которую ориентировано большинство телепродукта праймтайма и все спонсоры. И там они победили все 3 сериала канала CBS (именно у этого канала больше всего зрителей суммарно почти всегда), а если бы судили по количеству зрителей, то проиграли бы всем трем. В демо сейчас мало кто собирает больше, чем 1.0, целевая аудитория за последние 10 лет стала меньше смотреть ТВ, поэтому 1.4 - это действительно победа.
Есть еще один важный показатель - доля. Это уже процент не от общего числа зрителей в США, а от числа зрителей, которые конкретно смотрели телевизор в определенный день в определенное время. По этому направлению, я Смэк не пробивал. Обычно в пятницу оно самое низкое, поэтому высокую долю там собирать легко, а малое количество зрителей принимается как должное. То есть, пятница - самый безопасный день недели, чтобы тебя не закрыли из-за рейтингов и лучший способ обойти конкурентов, потому что по пятницам показывают меньше всего шоу - и обычно это или те, про которые каналы не знают - выстрелят или нет, то есть, более нишевые, или те, которые готовы будут закрыть, или гегемоны, которых туда не жалко переместить, потому что свою долю все равно заберут, и роль в истории уже оставили с лихвой.)

s.b
07.10.2019, 01:12
Более глубокие аналитические данные будут позже. На мой взгляд, главный успех - это привлечение внимание той аудитории, которую давно индустрия реслинга давно потеряла, поставив на конвейер монополиста пресный и вторичный продукт WWE.
В этом плане и WWE SmackDown! на FOX, и AWE Dynamite на TNT на этой неделе сработали отлично. Посмотрим, смогут ли они сохранить эту аудиторию на следующих неделях.

Sick Spiny
07.10.2019, 09:04
Я не понимаю, что не так с WWE. NXT состоит из сплошного рестлинга, что убивает интерес уже после двух матчей, а на SD рестлинга толком нет вообще (только КО и Шейну дали 10 минут). Вот и выглядит это всё как ROH периода упадка (NXT) и как Импакт эры Хогана (SD). Естественно, на таком фоне AEW будет смотреться куда более выигрышно.

Makc the Butcher
12.10.2019, 12:14
ВыпуЧк вообще ни-о-чем. Бля, опять Брей Уаят под рингом, опять всё повторяется. Ошибки не учат? Надеюсь, что красного света теперь не будет. Корбин/мини Энгл ужо так заебали, что пиздец. Драфт - полнейшая безФкусица. Но как в студиях ИСКРЕННЕ радовались. НД снова со своей шавермой. Да, Бейли снова чемпиёнка, но тут хоть матч нормальный. 3/10 В итоге? Говно.

BRM
12.10.2019, 15:38
Смэку перевалили практически все колоритные бигмэны. Значит, скорей всего Брок останется на Ро, а Роллинс продолжит получать хит по пятницам с Финдом.

Vicomte de Valmont
12.10.2019, 15:44
Если Смек хочет быть более рестлинговым шоу, - зачем они взяли Рейнса, Строумана и Уайатта?