PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]

Vicomte de Valmont
12.10.2019, 22:26
Второй смекдаун посмотрели 2,8 мил зрителей, что на целый МИЛЛИОН меньше чем дебютное шое. Учитывая, что шоу было не простое а со драфтом, руководство Фокса уже хватается за голову.

Makc the Butcher
12.10.2019, 23:03
Реакцию руководства ФОКСа мы не знаем, но предположить можно.

Ace
14.10.2019, 14:28
Все в порядке - в демо 18-49 - 1.0, все еще лидеры прайм-тайма. Плюс вернулись в эфир два сериала The CW, как минимум они уже оттянули на себя часть аудитории. Ну и сериалы CBS смотрело на этот раз больше зрителей, значит Смэк их не впечатлил, чтобы переключать канал.
Я думаю, даже если Смэк обвалится до 0.5 - это еще будет приемлимо для пятницы.

s.b
14.10.2019, 15:44
Ситуация с просмотрами последнего выпуска Smackdown может быть еще хуже, чем кажется на первый взгляд. Дело в том, что во время дебютного эпизода Smackdown на FOX у FOX не было подписано соглашение с телевизионной сетью Dish and Sling, которые могли бы добавить к числу потенциальных зрителей еще 12 миллионов человек. И при этом выпуск Smackdown на прошлой неделе имел рейтинг в 3,9 миллионов человек. На этой неделе сделка FOX и Dish and Sling уже вступила в силу, но при этом Smackdown набрал лишь 2.925 миллионов просмотров.

Monoxide
16.10.2019, 01:22
Ещё с начала нулевых я отдавал большее предпочтение «синему» бренду, нежели «красному». И черт возьми, никогда не думал, что ЦЦУ за две недели поменяет мнение, которому я следовал годами. Дерьмо - вот и все, что нужно знать о нынешнем SD! Даже Ро смотрится лучше, во всех планах. Нах*й это UFC на FOX, нах*й ЦЦУ с этим бредом и дерьмом, которым нас пичкают.

Makc the Butcher
19.10.2019, 16:48
https://sun1-21.userapi.com/c851336/v851336277/1e862a/buVxze4b3nc.jpg

BRM
26.10.2019, 15:46
Нахер Веласкез выёживается на эспаньоле, когда хорошо трындит на инглише? У меня большие опасения насчёт его боя с Броком, не только с технической точки зрения, ведь ещё и титул может взять. Не хотелось бы панацеи в утеху боссам Фокса.

s.b
29.10.2019, 00:53
Переезд на FS1 фатально сказался на рейтингах Friday Night SmackDown. Не смотря на участие таких звёзд как Хоган и Флэр, шоу смогло привлечь у экранов только 888 000 зрителей.

Напомним что AEW Dynamite посмотрели 963 000 фанатов.

Скорее всего шоу на следующей неделе сможет вернуть позиции, поскольку снова будет показано на FOX, тем не менее настолько низкая лояльность аудитории - пугающий признак.

Makc the Butcher
02.11.2019, 05:12
Блейзер, Кит Ли и Риддл дебютнули.

Добавлено через 3 минуты
И Чиампа ещё. Смотрю прям ИХТ.

Добавлено через 16 минут
Адам Коул.

Nick
02.11.2019, 12:14
Впервые за долгие-долгие годы Смэк получился адекватным.
Вот что значит дать Игроку порулить. Арабы сделали WWE приятный подарок.

BRM
02.11.2019, 16:39
Далеко не факт, что вторжение НХТишников не было запланировано заранее, просто задержка в КСА форсировала события.

Makc the Butcher
02.11.2019, 21:45
Последний выпуск SmackDown, согласно данных ShowBuzzDaily, собрал у экранов в среднем 2 миллиона 543 тысячи зрителей, что в три раза больше, чем неделей ранее на FS1 и почти на 10% больше, чем две недели назад на FOX.

Vicomte de Valmont
02.11.2019, 23:43
Посмотрел шоу после восхвалений в сети. Не впечатлило. Тут наверняка главной причиной успеха был сюрприз с NXT, и кто смотрел онлайн, тот получил больше удовольствия. Помимо этого особо ничего достойного не было, рестлинг ниже среднего, за исключением мейн-ивента. Бэйли презентовала какой-то новый отстойный финишер. Брок свалил на RAW, потому что бренды сплит это шутка. Какое-то неловкое заскриптованное промо Миза и чиампы и унылый матч с ними. Догонялки с Зэйном, женский сквош и нелепый сегмент с Игроком, Браяном и Ржущим в Кепку Шоном Майклзом. Самолюбование Игрока и Стефани, какое-то недоразумение в виде матча Веласкеза и Брока, матч Бронислава и босера вообще показали непонятно-как, то видео, то стоп-кадр.

Ace
03.11.2019, 02:21
Посмотрел шоу после восхвалений в сети. Не впечатлило. Тут наверняка главной причиной успеха был сюрприз с NXT, и кто смотрел онлайн, тот получил больше удовольствия. Помимо этого особо ничего достойного не было, рестлинг ниже среднего, за исключением мейн-ивента. Бэйли презентовала какой-то новый отстойный финишер. Брок свалил на RAW, потому что бренды сплит это шутка. Какое-то неловкое заскриптованное промо Миза и чиампы и унылый матч с ними. Догонялки с Зэйном, женский сквош и нелепый сегмент с Игроком, Браяном и Ржущим в Кепку Шоном Майклзом. Самолюбование Игрока и Стефани, какое-то недоразумение в виде матча Веласкеза и Брока, матч Бронислава и босера вообще показали непонятно-как, то видео, то стоп-кадр.

Потому что только Винс умеет писать шоу на ходу

Добавлено через 6 минут

Последний выпуск SmackDown, согласно данных ShowBuzzDaily, собрал у экранов в среднем 2 миллиона 543 тысячи зрителей, что в три раза больше, чем неделей ранее на FS1 и почти на 10% больше, чем две недели назад на FOX.

У них на самом деле в демо стагнация, что две недели назад, что сейчас - их несколько сериалов скоро обойдут, а по "доле" даже сравнивались уже, и лидерство они вернут лишь на зимних каникулах, когда соревноваться будет не с кем:)

Считать вот это количество зрителей, как я уже не раз писал - без толку, за него никто не платит. На всех эфирных каналах и базовых кабельных каналах имеют значение только спонсоры, которых интересует демо 18-49. Общее количество зрителей, как фактор, влияет лишь на то, чтобы шоу не закрывали, просто потому то есть такой вот второстепенный фактор, но на основной прибыли он не сказывается никак, рекламодатели платят определенные деньги за определенную аудиторию, и если ее там не будет, то им нахер не нужны эти шоу.

То есть, у WWE все хорошо сейчас в демо, и в плане ТВ-бизнеса именно на этот показатель нужно смотреть. Если же тупо говорить про количество зрителей, то либо не говорить вообще, либо равнять с другими рестлинг шоу, но это какая-то детсткая песочница будет, так как любой средний сериал, который я только по названию знаю, обойдет по этому показателю все шоу WWE и AEW, а некоторые еще и вместе взятые.

Makc the Butcher
09.11.2019, 01:59
Сплйдеры прочитал, смотреть не буду. Скорее всего.

Sick Spiny
16.11.2019, 10:39
Матч Брэя и ДБ - единственное, что будет интересно на Survivor Series. Вообще, концепт этого шоу ужасно пострадал за последние 3 года, гоняют одну и ту же пластинку.

Makc the Butcher
16.11.2019, 12:24
Нормальное шоу получилось. И оба вторжения НХТишников грамотные.Но взбесил этот лай собаки, когда ОНО выходило к рингу.Аж уши резало. И да, постоянно кричащий Корбин. ППЦ.

Грязный Викарий
16.11.2019, 15:19
Им не надоело пояс перекрашивать? Идиотизм же.

Makc the Butcher
16.11.2019, 16:08
Им не надоело пояс перекрашивать? Идиотизм же.
Согласен. Не к чему.

https://sun1-20.userapi.com/c854324/v854324522/168a2c/oEHJ1QtfW8Y.jpg

Evo
16.11.2019, 21:48
Им не надоело пояс перекрашивать? Идиотизм же.
То есть надо было на синем бренде в качестве главного титула оставить красный пояс?

Evo
30.11.2019, 18:21
Или я чего то не понял или обещанное новое лицо файвлай хаус так и не показали? Или им будет Брайан, после того как Брей утащил его за ринг вырвал волосы и как то загипнотизировал?

ortonnn
30.11.2019, 21:56
Титул , который представили-дед сад.

BRM
30.11.2019, 22:28
Ни черта не вкурил в псевдо-рэпе Уайатта, но было прикольно) по крайней мере нестандартно.

Собсна, рад скорому соло-возвращению рыжего, пусть навёдет шороху на закате карьеры.

BRM
02.12.2019, 22:30
Титул , который представили-дед сад.

Не хилый такой пояс, за 6.5к зелёных:)

Vicomte de Valmont
04.12.2019, 03:39
Не хилый такой пояс, за 6.5к зелёных

меркантильный монстр или просто MERCH FREAK

Sick Spiny
07.12.2019, 11:57
Это пиздeц.

Маверик помнит, какая карьера у него была в TNA? Помнит бои с Энглом, Эрисом, ЕС3? Ему норм сейчас в WWE, бабки решают?

С финального сегмента хотелось блевать. Собачьи консервы, серьёзно? Нет слов.

Для меня синий бренд сегодня умер.

Evo
07.12.2019, 13:05
И это типа более орентированное на спорт шоу?:)
Мне кажется что Винс просто стебется над Фоксами, вот такими сегментами.

Makc the Butcher
07.12.2019, 17:01
Это пиздeц.

Маверик помнит, какая карьера у него была в TNA? Помнит бои с Энглом, Эрисом, ЕС3? Ему норм сейчас в WWE, бабки решают?

С финального сегмента хотелось блевать. Собачьи консервы, серьёзно? Нет слов.

Для меня синий бренд сегодня умер.
Полностью согласен. NWA, AEW, NXT only.

Evo
28.12.2019, 16:21
Ну вот Брон Строумэн уже танцует с Новым Днем...Очередной потенциально грозный монстр превращен в танцующего добрячка...Биг Шоу номер 2...Винс в своем репертуаре.

BRM
28.12.2019, 17:56
Беда какая-то на Смэке творится. Стромана окончательно превратили в посмешище, треугольник растянули на всё шоу. Да и ростер кажется обеднел после драфта, слабо для мажорного канала.

Black Jack
28.12.2019, 20:05
И ведь подписываются в этот цирк ради бабла...

Sick Spiny
29.12.2019, 11:50
И ведь подписываются в этот цирк ради бабла...
Для большинства людей деньги не пахнут. Тут прямо хочется вспомнить, как летом Беннетт подписал 5-летний контракт, а потом начал ныть за то, как его используют в цирке.

Ace
30.12.2019, 17:32
Для большинства людей деньги не пахнут. Тут прямо хочется вспомнить, как летом Беннетт подписал 5-летний контракт, а потом начал ныть за то, как его используют в цирке.

Хотя реально удивительно, что из всех возможных сотрудников - это был именно он. Ведь по сути он слабоват как рестлер, и мог довольствоваться ролью "Сантины", но чувство достоинства заиграло.

Добавлено через 14 минут

Беда какая-то на Смэке творится. Стромана окончательно превратили в посмешище, треугольник растянули на всё шоу. Да и ростер кажется обеднел после драфта, слабо для мажорного канала.

Я думаю, Fox довольны все равно, Smack сейчас рвет всех по доле. В нерейтинговую пятницу у FOX нет конкурентов в демо за счет лишь одного трехчасового шоу. Да, по количеству зрителей их многие обставляют сильно, но не в демо.

Fox занимает лишь 4-е место среди 5 мэйджор-каналов по общим показателям (я откину NFL, если с ним считать, то все усложнится), причем на 5-м месте The CW - а этот канал в принципе не про высокие рейтинги всё свое существование. Считай, что для FOX сейчас любая победа по доле праймтайма любого дня - это праздник. Все что есть из успешного у FOX на каникулах - это Smackdown и NFL по воскресеньям. Само собой именно за счет NFL канал живет дорого да богато, но Smackdown украсил их линейку шоу.

BRM
30.12.2019, 18:02
Ace,

Чисто из интереса. Откуда такие познания всяческих нюансов в сфере рейтинговой статистики, неужто в схожей отрасли работаешь?

Ace
30.12.2019, 18:24
Ace,

Чисто из интереса. Откуда такие познания всяческих нюансов в сфере рейтинговой статистики, неужто в схожей отрасли работаешь?

Нет, не работаю. Хотя знакомых хватает, у меня в Киеве поначалу все они как раз с ТВ были (кстати, мало для кого секрет, что работать там не так круто, как можно подумать, используют сотрудников по полной, а платят не так много, как нужно платить), но я конкретно про рейтинги с ними никогда не общался, больше про то, как делаются шоу и про знаменитостей :) К тому же, на постсоветском пространстве все не совсем так устроено в плане рейтингов, и всего остального. Или даже - совсем не так:)

А началось это ровно тогда, когда открыл для себя мир американских сериалов в интернете - "Prison Break", "Lost", и понеслась. На каком-то этапе стало интересно - почему сериалы закрывают, что за рейтинги такие, откуда берутся, как их считают - начал все это изучать. Как-то так. Это был период, когда я знал буквально каждую новость про сериалы, я знал, на каком канале какой проект заказали на полный сезон, какому проекту заказали только пилот, какой в стадии разработки на уровне синопсиса, какой забраковали, и все такое прочее. Знал, что собой представляет абсолютно любой сериал, даже если не смотрел его. Знал историю развития сериалов, их жанров, и самые влиятельные сериалы. Короче, как-то жил этим, пока время было. Да и касательно сериалов, их сейчас избыток, уже сложно следить, не говоря уже о том, чтобы смотреть. По сравнению с нашим временем, в те годы их было реально мало, а достойных и того меньше, поэтому приходилось качать не свежее, а уже проверенное временем. Тогда это были реально ТЕЛЕсериалы, никаких тебе стримов и прочего.

Это у меня такая черта, если я начинаю чем-то интересоваться, то начинаю максимально глубоко копать - начинаю гуглить все, что гуглится, читать профильные ресурсы на английском, читать коммьюнити, читать книги, которые доступны. Причем больше именно чтение (минимум видео) - это ресурсоемко, но всегда намного глубже. Пока был студентом - это было очень просто. Сейчас я это растерял во многом - времени уж очень мало.

BRM
30.12.2019, 22:41
Спасибо за развёрнутый ответ. Меньшего и не ожидал:)

BRM
04.01.2020, 18:19
Вангую о воссоединении Миза и Моррисона.(одна из наиболее слаженных рандомных команд). Те заберут пояса у блинодрочеров, а ближе к Мании Миз турнется, и мы наконец увидим их фьюд :) (не могу вспомнить, фьюдили они с друг другом или нет).

s.b
04.01.2020, 19:51
Очень по дебильному организованны возвращения. Ноль интриги, ноль интереса, ноль вау эффекта.

Makc the Butcher
04.01.2020, 21:17
Очень по дебильному организованны возвращения. Ноль интриги, ноль интереса, ноль вау эффекта.

А мне нОрм кроме Усо.

Evo
04.01.2020, 22:09
WWE сразу дали понять что никаких особых планов на Моррисона нет таким вот комбэком...Могли бы хотя бы до Рамбла подождать...

Black Jack
04.01.2020, 23:19
Браво Моррисон, правильную компанию выбрал! Лучше бы в Японию поехал

Evo
05.01.2020, 01:11
Лучше для кого?

Pranker151
05.01.2020, 06:42
Miz, doesn't have anything left to say tonight." - J. Morrison

9 years in the making (с)

Vicomte de Valmont
05.01.2020, 14:09
Лучше бы в Японию поехал

японцы не едут в саудовские гастроли.

Так молодец, связался с Мизом и будет опять торчать в мидкарде.

Evo
01.03.2020, 14:33
Теперь что бы получить матч за мировой титул в мейне Рестлмании нужно всего лишь выйти на ринг, перебить речь чемпиона и бросить ему вызов?...А те рестлеры, которым раньше приходилось побеждать в матчах в елеминейшн чембер или победить 29 человек в Роял Рамбое, получается были просто дебилами? Маразматичный и ленивейший букинг деда во всей красе...Винс типа боится что его любимый Рейнс не дай бог травму получит если соизволит в ЕЧ поучаствовать?
Так и вижу как Голдберга и Рейна освистывают 70 тыщ человек на в мейне Мании...

Makc the Butcher
01.03.2020, 19:31
Я Ро и Смек, ток из-за комментариев Вахнеева смотрю.

Hyperion
01.03.2020, 20:01
Теперь что бы получить матч за мировой титул в мейне Рестлмании нужно всего лишь выйти на ринг, перебить речь чемпиона и бросить ему вызов?...А те рестлеры, которым раньше приходилось побеждать в матчах в елеминейшн чембер или победить 29 человек в Роял Рамбое, получается были просто дебилами? Маразматичный и ленивейший букинг деда во всей красе...Винс типа боится что его любимый Рейнс не дай бог травму получит если соизволит в ЕЧ поучаствовать?
Так и вижу как Голдберга и Рейна освистывают 70 тыщ человек на в мейне Мании...

Согласен - с вызовом тупо. Прям представляю как вместо Романа выходит Слейтер и через 10 минут официально назначается бой на Мании. С другой стороны меня бы стошнило от очередного "превозмогания" и победы на ЕЧ Рейнса.

s.b
01.03.2020, 20:23
Самое забавное, что при этом на экране крутилась реклама Elemination Chamber, на который официально положили болт и убили всю значимость.

Makc the Butcher
07.03.2020, 05:44
Что то на т/к МАТЧ боец пошло не так. Шоу идёт, а эфира нетути.

Добавлено через 27 минут
А как назвать Аполло?! Элитный джоббер или просто джоббер?! Пиздатый же рестлер.

Makc the Butcher
13.03.2020, 09:15
WWE официально заявили, что SmackDown пройдет без зрителей в подготовительном центре.

Makc the Butcher
14.03.2020, 04:08
Прикольно смотреть шоу без зрителей)))))

Makc the Butcher
14.03.2020, 05:12
Бля, одни повторы с ЕС. Охуеть Смек.

Sick Spiny
14.03.2020, 11:52
Довольно необычно смотрелось, даже интересно.

С повторами, конечно, очень переборщили. Но в целом свежо, понравился сегмент Уайатта и Сины.

BRM
04.04.2020, 17:18
Аахаха, охеренно они обыграли замену Рейнса на Стромана, я стоя аплодирую:Wall: А вообще я в полном аxуе от такого безобразного отношения к зрителям...

Sick Spiny
11.04.2020, 10:27
Брон против Финда - если снимут в стиле делишена, будет круто. Ну и пора возвращать Финду титул.

Sick Spiny
03.05.2020, 20:30
Отиз в мйэне - это всё, что нужно знать о синем бренде на сегодня.

Makc the Butcher
27.05.2020, 15:31
Пишут, что Риддла на Смек! вызыват.

Sick Spiny
20.06.2020, 12:14
На удивление отличное шоу. Дебют Риддла, промо Девиль, матч Саши и Никки, финальный сегмент - всё понравилось. Похоже, Брону придётся пройти через все "лица" Брэя. Надеюсь, что план такой - киношный матч на Extreme Rules с победой Брона, а Финд появится позже и вернёт себе титул на SummerSlam.

Taw
27.06.2020, 23:16
Интересно, а Тейкер вообще в курсе, что он завершил карьеру? Как-то сильно сомневаюсь на этот счёт.

BRM
28.06.2020, 14:45
Дык, он уся в документалке сам же сказал, мол, если Винсу понадобится старый добрый ковбой, то он ещё подумает над этим. Да и уходить вот так спонтанно без ора массовки, даже если и на высокой ноте (матч со Стайлзом), было явно не в планах Тейки.

Sick Spiny
25.07.2020, 10:39
Несмотря на идиотский сюжет, драку в баре сняли очень круто.

Taw
15.08.2020, 09:34
Джозефф Парк - чёртов похититель внимания) Ну как можно всерьз смотреть на этих харахорущихся п*****в, когда такой талантище в кадре?))

Sick Spiny
29.08.2020, 11:07
Рейнс и Хейман. То, что мы шипперили ещё с позапрошлой Мании. Пожалуйста, сделайте это правдой. Я уже почти поверил, что Романа всё-таки ждёт хил-тёрн.

Makc the Butcher
26.09.2020, 15:24
Миша, конечно, отчебучил))))) WWE - это самое лучшее в мире рестлинга. Скоро, как А. Невский будет)))) Выпуск - лютое говно. Но, так как работал ночью, посмотрел.

Makc the Butcher
10.10.2020, 16:27
Единственный плюс- возвращение Ларса. Драфт - лурацуий.

Sick Spiny
17.10.2020, 10:48
Строумэн окончательно превратился в джоббера по типу Биг Шоу.

Sick Spiny
23.01.2021, 10:24
Матч Пирса и Рейнса всё же состоялся, и Пирс был предсказуемо убит :D