PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Rainer
15.01.2010, 13:53
Сегмент с Панком и тем парнем на прошлой неделе был наитупейший

Diouf
15.01.2010, 21:12
Смэк конечно получше, чем на прошлой неделе, но и особенного ничего опять не произошло.
Джерико с Моррисоном не плохо поработали, но можно было бы на много лучше. Хотя зачем, обычный матч "на абум"..
Рад, что Панк и Галлоуз претендуют за командные пояса, буду рад еще больше, если они выиграют их.
Дэвушки продолжают радовать, эта фантастическая четвёрка очень хорошо смотрится. Ждем продолжения.
Кейн с Зиголсом опять.. хмммм, ну Чоукслэм отличный получился.
Почему-то вспомнил те времена, когда ППВ проходили не совместные, а только от одного брэнда и все фьюды, которые проходили на шоу заканчивались на ППВ, а сейчас только главные фьюды.. поэтому и смотрим одно и тоже по 10 раз. А жаль, лучше бы промки какие-нибудь поделали, с сюжетом. А на ППВ уже и разбирались..
Неожиданная победа Рэя.. очень странно, думал Батя тоже будет в матче.. хотя еще Смэк впереди..

Rainer
15.01.2010, 21:39
Я так понимаю это Тайсон мальца не расчитал и реально такую блямбу набил Джерико ?

SWObi
15.01.2010, 21:44
Я так понимаю это Тайсон мальца не расчитал и реально такую блямбу набил Джерико ?

Я что-то сильно сомневаюсь. Удар ненятный какой-то был, скорее загрмировали хорошо.

Rainer
15.01.2010, 21:48
Я что-то сильно сомневаюсь. Удар ненятный какой-то был, скорее загрмировали хорошо.Ну тогда он и над речью поработал ,потому-что шипел он не слабо да и шишка просматривалась
Ну да ладно лучше уж пусть грим будет чем реально так отхватить)

SWObi
15.01.2010, 21:58
Ну тогда он и над речью поработал ,потому-что шипел он не слабо да и шишка просматривалась
Ну да ладно лучше уж пусть грим будет чем реально так отхватить)

Да просто если бы по настоящему было об этом бы наверно в новостях бы написали. А так наверно как Марлон Брандо в Крестном Отце ваты подложил, вот и шипение и вид.

goodluckman
15.01.2010, 22:35
Кейн с Зиголсом опять.. хмммм, ну Чоукслэм отличный получился.

Да, Зигллер всегда селлерил нормально, в отличии от того же Батисты, который после 619 падает будто бы замертво, а-ля Рик Флэр.

fuck_stuck
15.01.2010, 23:15
SD! вышел неплохой. Разочаровал Fatal 4 way, 3 минуты для такого матча - это очень мало. Однако радуют победители. Приятно, что Галоус считается как полноценный член команды Панка, а не просто "мальчик на побегужках". Зигглер и Кейн отличный матч показали, мне понравилось. Джерико и Моррисон действительно отработали "на обум", были у них матчи и получше, но даже так эти двое не могут показать матч ниже среднего.

Vertigo
15.01.2010, 23:55
Новая команда Харди и Кали- это убийство! :)

goodluckman
16.01.2010, 00:17
Новая команда Харди и Кали- это убийство! :)

Харди, бегающий кругами вокруг Кали, напомнил мне Хорнсваггла и Финли.

Болотник
16.01.2010, 14:19
Харди, бегающий кругами вокруг Кали, напомнил мне Хорнсваггла и Финли.

Пропорции сохранились)

Ird
17.01.2010, 19:16
Матчи Кейна и Зиглера мне, честно говоря, очень даже нравятся, им бы можно было дать бой на ППВ, но сильно в этом сомневаюсь.

Diouf
17.01.2010, 19:22
Матчи Кейна и Зиглера мне, честно говоря, очень даже нравятся, им бы можно было дать бой на ППВ, но сильно в этом сомневаюсь.

Даже не сомневайся. Не дадут.

Monoxide
17.01.2010, 21:04
Даже не сомневайся. Не дадут.

А Зигглеру и Кали давали.

goodluckman
17.01.2010, 22:00
Ну если и дадут, то на каком то безгиммиковом PPV вроде Backlash, а он ещё ой как не скоро.

SWObi
17.01.2010, 22:07
Ну если и дадут, то на каком то безгиммиковом PPV вроде Backlash, а он ещё ой как не скоро.

Да как раз сейчас самое время для таких матчей на ППВ. Вот если взять Королевскую Битву, то почти все будет заняты в главном матче, который будет идти около часа. Плюс три матча за главные титулы брендов - ещё час. И остается где-то минут 40, как раз для каких-нибудь левых фьюдов. Правда на КБ наверно это время займут матчем за ИК пояс и женские пояски. И Элиминейшен Чембер. Там все главные опять будут в двух матчах, которые опять же будут идти в сумме около часа, может немного больше. А остальное время уже придется занимать чем-то другим. скорее всего опять же будет какой-нибудь матчик от ECW, может за второстепенный поясок, командный или женский, но все равно останется время, тут и могут пригадится такие вот левые противостояния.

goodluckman
18.01.2010, 00:13
В таких противостояних нормальная сюжетная подводка должна быть, вроде прошлогоднего JBL vs HBK, на мой взгляд.

Spear
18.01.2010, 00:16
Да как раз сейчас самое время для таких матчей на ППВ. Вот если взять Королевскую Битву, то почти все будет заняты в главном матче,
Вот именно почти все,я думаю врятли Кейна и Зиглера не окажется в этом матче.

goodluckman
18.01.2010, 00:18
Насколько я понял по комментариям и промке самого Зигглера - их матч против Кейна был квалификацией в RR-матч, соответственно Зигглера даже на PPV не будет, разве что в дарк-матче его просквошит Кейн.

Болотник
18.01.2010, 06:53
Насколько я понял по комментариям и промке самого Зигглера - их матч против Кейна был квалификацией в RR-матч, соответственно Зигглера даже на PPV не будет, разве что в дарк-матче его просквошит Кейн.

Нет это была обычная прома типа : "я настолько крут что выйграю Роял Рамбл и отправлюсь в Мейн-Ивент Реслмании"

Тем более в 2009 году он тоже был в Рамбле, а тут не будет??? как то плохо получится

goodluckman
18.01.2010, 13:37
Цитирую:
"По слухам, руководство WWE разочаровалось в Дольфе Зигглере"

Болотник
18.01.2010, 15:34
Цитирую:
"По слухам, руководство WWE разочаровалось в Дольфе Зигглере"

Читай внимательнее - По Слухам

ortonnn
18.01.2010, 15:39
Цитирую:
"По слухам, руководство WWE разочаровалось в Дольфе Зигглере"
WP?

SWObi
18.01.2010, 16:11
Слуху сто лет в обед, он появился сразу перед тем, как его перестали продвигать к ИК поясу

goodluckman
18.01.2010, 16:46
Читай внимательнее - По Слухам

А как прочитать большую букву в слове "Слухам"? Так и знал, что кто то именно к слухам придерется. На самом деле там было что то вроде "судя по всему руководство WWE", одна я предпочел написать "по слухам".


WP?

WH.

Добавлено через 5 минут

Слуху сто лет в обед, он появился сразу перед тем, как его перестали продвигать к ИК поясу

Что лишь подтверждает процитированное мной.

SWObi
18.01.2010, 17:13
Что лишь подтверждает процитированное мной.

Ну именно поэтому ему и свернули пуш за титул, и начали давать такие левые фьюды. До этого WWE было очень довольно Козловым, но потом после Нет Выхода того года в нем разочаровалось, и теперь он джобит на ECW

goodluckman
18.01.2010, 17:47
Я думал в нём после матча с Финли разочаровались. Как и в случае со Сваггером.
Финли вообще какой то камень преткновения для новичков компании ^^ .

Болотник
18.01.2010, 17:49
Зы пока никто не может превзойти учителя))))

goodluckman
18.01.2010, 18:16
Судя по сообщениям от инсайдеров, должностные лица WWE разочаровались в Дольфе Зигглере. Очень жаль, потому что как рестлер он прогрессировал от матча к матчу. Стоит посмотреть его первые матчи в федерации и последние матчи их фьюда с Моррисоным, разница очень ощутима. Возможно, как персонаж он не так хорош, у него нет крепкого образа, как у того же Шеймуса или МакИнтаера, но это не причина разочаровываться в рестлере, который прогрессирует на глазах. WWE стоит попробовать придумать ему какой-нибудь новых образ, который подойдет ему больше, и будет нравится людям. В конце концов, можно попробовать перевести его в фейсы. Надеюсь, WWE не отправит его обратно на подготовительную площадку.

Вот, Своби же это и писал :) .
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2798

ortonnn
19.01.2010, 00:45
Знакомый тут один соорудил :
Смотреть на Мэтта , раньше один клоун бегал вокруг теперь два :D:D:D:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/beM6sWyETc0&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/beM6sWyETc0&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Submission Machine to ortonnn:
ortonnn, правило N°14. Пока устное предупреждение.

Spear
19.01.2010, 23:56
По слухам, Брайан после небольшой "обратки" на площадке будет выступать на ТВ-шоу WWE "Smackdown", где будет участвовать во фьюде против СМ Панка, при этом "Американский Дракон" будет хилом.C WH

Блин,а это очень обнадеживает.Сразу фьюд с Панком,очень интересно должно быть,ждем полноценного дебюта.

SWObi
20.01.2010, 00:10
Было бы интереснее если его бы с Джерико поставили. лучший в мире против лучшего в мире, прям так можно было бы и обыграть. Пусть некоторые и не знают о былых заслугах Браяна, но судя по темному матчу РО многие и знают. Вышло бы круто, и вполне возможно, что позже такой фьюд будет, но пока у Криса в вероятных противниках значится Эйдж. Но с Панком тоже будет не плохо, только поворот Панка в фейса слишком резкий получится, глупо, к тому же Панк хилом куда лучше раскрылся.

Болотник
20.01.2010, 05:30
Я так заметил Хилы у ВВЕ все небритые как хер знает что :D
А Панку сбривать слишком много придется+))

Боярин Смута
20.01.2010, 12:12
Говорят, что панк Queen of FCW Серену Диб обрил НАЛЫСО!!!
http://www.pwpix.net/superstars/s/serenadeeb/images/serena-deeb-2.jpg

El Hijo del Pinochet
20.01.2010, 13:41
Кажись Сереной её просто назвали, я читал что это некая Mia из FCW. Щас зашёл посмотрел на сайте кажись её звать Mia Mancini

Добавлено через 39 секунд
А мляха буха Миа и Серена этож одно лицо

Spear
20.01.2010, 16:22
Но с Панком тоже будет не плохо, только поворот Панка в фейса слишком резкий получится, глупо, к тому же Панк хилом куда лучше раскрылся.
Не факт.У Панка ща такой образ,что фейстурн особо не нужен.

Rainer
22.01.2010, 17:44
Как уже надоел панк брить всех каждую неделю ! Скука
Да и тупость неимоверная ,в чем прикол брить ....
Над Джеймс блаженно поиздевались !
Тейкер был хорош

Invasion
22.01.2010, 23:10
Промо Панка...просто слов нет. Восхитительно. Ничего нового по содержанию, но как это все обыграно, как великолепен Панк со своими просветительскими речами...И "заблудшая душа" попалась очень симпатичная и хорошо отыграла свою роль:)

Олег
22.01.2010, 23:13
А по-моему бред.Панку дали роль какого-то клоуна-спасителя.
Уже третьего человека на лысо и чувствую что это будет продолжатся.Это уже очень надоедает!
А женщина дура какая-то.Такая красотка и согласилась стать уродиной.

Simply_Amazing
22.01.2010, 23:16
ну то что она на многое готова ради любимого дела еще не делает ее дурой. А сегмент отличный.

goodluckman
22.01.2010, 23:21
Это сильнее раскрывает Панка в качестве хила, и я рад. Всяко лучше шоу Абрахама Вашингтона или "Слово вверх!".
Вот даже сравнить то, как мертво реагировали на изображение Панка с надписью "CM Punk saves WWE Universe" три недели назад и как сейчас - просто небо и земля.

fuck_stuck
22.01.2010, 23:49
Смак вышел довольно проходным в плане реслинга. Один бой заслуживает внимания (и по сути это был единственный полноценный бой) - это Моррисон и Киллингс против МакИнтаира и Джерико. Даже превосходство хилов над Моррисоном не смотрелось скучно и мне понравилось. Ну и промка Панка крута безусловно. А вот следующий SD! обещает быть интересным, Моррисон с МакИнтаером должны что-нибудь эдакое замутить с такими правилами. Ну и за командные пояса тоже хочется посмотреть..

Spear
23.01.2010, 13:04
Смек в последнее время мне вообще не нравится.Потому что это троица в мейне и что там у них происходит совсем мне не интересно.Смотрю из-за Джера и промок Панка.
И кстати я уже незнаю как себя удержать,чтоб не разбить телевизор,после Whats up?Не ну просто бесит этот индивидум.

Rainer
23.01.2010, 13:15
Смек в последнее время мне вообще не нравится.Потому что это троица в мейне и что там у них происходит совсем мне не интересно.Смотрю из-за Джера и промок Панка.
И кстати я уже незнаю как себя удержать,чтоб не разбить телевизор,после Whats up?Не ну просто бесит этот индивидум.Телевизор?

Spear
23.01.2010, 13:17
Телевизор?

Я записываю на диск и смотрю с двд-плеером на телике))
Или форматирую под псп и смотрю там,но это неважно,что ломать)

Болотник
23.01.2010, 13:21
А чем тебе Воззапер не нравится??? В плане рестлинга он хорош. А если тебе не нравится его Рэп, так перематывай)))

Sangvin
23.01.2010, 14:34
Не знаю, мне Правда оч даже нравится... Скилл есть... Ему бы пуш ИК...думаю за пять лет уже заслужил, а его всё в джобберах держат... Ну а насчёт What's up! это да...уже самого клинить начинает)) Getting Rowdy, ИМХО, на порядок лучше была...

goodluckman
23.01.2010, 16:54
У WWE тоже нету никаких притензий к Киллингсу, просто ему 38 лет и его пуш означал бы отход от политики раскрутки молодёжи. Однако я согласен на счет ИК - раскручивал бы МакИнтайра, а Моррисон продвигался бы уже дальше.

SWObi
23.01.2010, 18:11
Р-Правда рестлер то не плохой, но как говорят он не хочет развиватся, и его все устраивает. Да и для компании он не очень надежная фигура, чтобы его раскручивать.

APD
23.01.2010, 18:14
Р-Правда рестлер то не плохой, но как говорят он не хочет развиватся, и его все устраивает. Да и для компании он не очень надежная фигура, чтобы его раскручивать.

Это вроде про Бенджамина писали, что ему пуш не нужен.

Spear
23.01.2010, 18:37
Ну кстати на Р-Труфа зал очень хорошо реагирует,и то что он неплохой реслер тоже согласен,но блин когда орет Whats up я просто разрываюсь.Помню когда Макинтайр не дал ему договорить,избив его, и напоследок добавив "Party is over".Такой кайф был,вы и представить не можете:yes:

goodluckman
23.01.2010, 19:13
В плане текстового посыла его рэп конечно донельзя примитивен, да и голос у него не для музыки, однако это хороший контакт с публикой обеспечивает, местами даже разогревает её. Так что скорее "+" нежели "-" .

BRM
23.01.2010, 21:07
Не плохое шоу получилось, хоть и рестлинга было не столь много, зато не столь уныло в последние недели. Батиста чёто в последнее время начал косить под Штайнера, а тот в свою очередь не появляется на Импактах в честь Хогана... совпадение ли, или может...? Сегмент с Панком - на 5+. Как и реакция зрителей на происходящее, так и на саму "начинку" и его клиента, Фил Брукс все-таки убедителен в этой теме, хотя мне показалось что ему тоже эта "армейская" методика выглядит маразмом. Раз уж так затянули сo "Straightedge Society"? значит нас ждёт камбэк Харди младшего и защита "меньшиств к препаратам". Дивам дали время для продолжительного сегмента?! ОГО! в конце конечно было жаль Микки, ожидаю её победы на RR. С фейерверками Кейна в начле командника сразу понял что к чему, ну и славно, нафиг нужны эти скучные хильские доминирования. Финальный сегмент разочаровал и ввёл в недоумение. Разочаровал потому что я сразу подумал о Треугольнике на ППВ (чего я сильно не хочу), и удивил появлением в нём Батисты. На следующем шоу могут быть сразу два примечательных титульных матчей, посмотрим как будет на деле.

Spear
23.01.2010, 21:11
На следующем шоу могут быть сразу два примечательных титульных матчей, посмотрим как будет на деле.

ИК понятно.А второй какой?Командные чтоли?

SWObi
23.01.2010, 21:13
Это вроде про Бенджамина писали, что ему пуш не нужен.

И про того и про того. Только на Р-Правду говорили, что он ещё и не хочет совершенствовать свой арсенал приемов.

Evo
23.01.2010, 21:50
Матч за I.C. титул под вопросом, у Дрю вроде травма колена...

Spear
23.01.2010, 21:52
Матч за I.C. титул под вопросом, у Дрю вроде травма колена...

Ну вот скорее всего титул и сольет и т.к NO DQ могут разыграть,будто Моря его отправит.

Mr.Dead
24.01.2010, 02:06
чёрт, игра Панка в Иисуса из фрикин осом

Болотник
24.01.2010, 07:28
Написал человек у которого в подписи Алкаш+Наркоман ;)

Mr.Dead
24.01.2010, 18:27
хорошая ирония, молодец

ortonnn
25.01.2010, 01:08
Мнение о цирке:
* Finlay vs. Batista. ВцВ стайл.
Панк лучший! 8-) Актерище. Диб тоже молодец классно со своей роль справилась. Лучший сегмент за последние несколько месяцев.
* Handicap Match: Chris Jericho and Drew McIntyre vs. John Morrison
Неплохой матч , за исключением одного великого овоща. Крошка Дрю откровенно вызывает недоумение в моей голове. Он вообще что-нибудь умеет? Два элемента за бой я увидел. Силовой бросок назад и хуриканна переходящая в спинолом :D Все :umnik: Кроме слиперов и чин локов парниша то и ничего больше не умеет. Молодец Тифанни хорошо пушуют ухажора. Да тот же Саггс по круче будет этого героя. Защита титула я думаю не у кого не вызывает сомнения.Борингггг.
* Mike Knox and Charlie Has vs. Cryme Tyme. ВцВ стайл.
Сегмент с девчонками . А че жалко то ? Хорошо обыграли все , кроме Лейлы. Смена титула не вызывает сомнения. Банальщина.
* Matt Hardy and Great Khali vs. The Hart Dynasty. ВцВ стайл. Колобок Харди вызвал отдельную улыбку своим отвалом с ринга. Сама команда ОМГ года.
Сегмент С лучадором и Гробом был выключен ,после того как начал говорить Рей.
И после этого люди вы с пенной у рта будете доказывать ,что ВВЕ продукт лучше обновленного ТНА? Смешно.

Болотник
25.01.2010, 09:04
Мнение о цирке:
* Finlay vs. Batista. ВцВ стайл.
Панк лучший! 8-) Актерище. Диб тоже молодец классно со своей роль справилась. Лучший сегмент за последние несколько месяцев.
* Handicap Match: Chris Jericho and Drew McIntyre vs. John Morrison
Неплохой матч , за исключением одного великого овоща. Крошка Дрю откровенно вызывает недоумение в моей голове. Он вообще что-нибудь умеет? Два элемента за бой я увидел. Силовой бросок назад и хуриканна переходящая в спинолом :D Все :umnik: Кроме слиперов и чин локов парниша то и ничего больше не умеет. Молодец Тифанни хорошо пушуют ухажора. Да тот же Саггс по круче будет этого героя. Защита титула я думаю не у кого не вызывает сомнения.Борингггг.
* Mike Knox and Charlie Has vs. Cryme Tyme. ВцВ стайл.
Сегмент с девчонками . А че жалко то ? Хорошо обыграли все , кроме Лейлы. Смена титула не вызывает сомнения. Банальщина.
* Matt Hardy and Great Khali vs. The Hart Dynasty. ВцВ стайл. Колобок Харди вызвал отдельную улыбку своим отвалом с ринга. Сама команда ОМГ года.
Сегмент С лучадором и Гробом был выключен ,после того как начал говорить Рей.
И после этого люди вы с пенной у рта будете доказывать ,что ВВЕ продукт лучше обновленного ТНА? Смешно.

1) Если ты такой огромны ТНА-фен и ВВЕ-хейтер, то смени аватарку и подпись. Видя в аватаре и подписи ВВЕ рестлеров, сразу думаешь, что человек - ВВЕ-фен
2) Если ты ВВЕ-хейтер, не смотри ВВЕ просто для того чтобы патом сказать "шоу-говно". Я вот например не люблю ТНА. И что? Где-то на форуме есть прям "жосское" описание ТНА от моего лица? Есть? Или нет? Хотя сказать что нелестное, очень даже есть...

Invasion
25.01.2010, 11:43
Человек-фен это мощно. Новый супергерой чтоли?;)

SWObi
25.01.2010, 11:51
ortonnn, с таким подходом как у тебя любое шоу можно обосрать.

Invasion
25.01.2010, 12:00
Это было поганое шоу, не вижу смысла отрицать.

ortonnn
25.01.2010, 12:53
1) Если ты такой огромны ТНА-фен и ВВЕ-хейтер, то смени аватарку и подпись. Видя в аватаре и подписи ВВЕ рестлеров, сразу думаешь, что человек - ВВЕ-фен
2) Если ты ВВЕ-хейтер, не смотри ВВЕ просто для того чтобы патом сказать "шоу-говно". Я вот например не люблю ТНА. И что? Где-то на форуме есть прям "жосское" описание ТНА от моего лица? Есть? Или нет? Хотя сказать что нелестное, очень даже есть...
1)Где ты увидел у меня на аватарке и в подписи лого WWE? Там рестлеры ,если ты не увидел.
2)Мне нравится вести диалог с чел-ком , когда главный оборот "если";)
Второе : извините ваше величество , но это не в вашу сторону было адресовано.:D Заходи и пиши сколько хочишь в ТНА. Высказывать свое мнение никому не запрещают. Помни подходи объективно к оценке;)


ortonnn, с таким подходом как у тебя любое шоу можно обосрать. Мой подход объективен по отношению к данному шоу. Я лишь использован знаменитые "летучие фразы" с темы ТНА;)
И вообще кто бы говорил про обсирания.

Болотник
25.01.2010, 15:35
1)Где ты увидел у меня на аватарке и в подписи лого WWE? Там рестлеры ,если ты не увидел.


Знаешь в чем проблема?? Эти рестлеры - одни из главнейших звезд WWE:yahoo:

ortonnn
25.01.2010, 16:15
Знаешь в чем проблема?? Эти рестлеры - одни из главнейших звезд WWE:yahoo:Ну и ? Что из этого?:) Если мне нравятся эти рестлеры это не значит , что я должен везде и вся с ВВЕшной пеленой на глазах защищать этот промоушен.

Когда он как минимум ни чем не отличается от ТНА. И большинство ярых защитников ВВЕ и по совместительству хейтеров ТНА не видят в своем огороде как они выражаются "ВцВсятины" , за то с радостью любят высказать своем адекватное объективное не предвзятое мнение. Браво:)
Пи.си. :
Жду с нетерпением выступления главной комедийной труппы сегодня ночью. :D

SWObi
25.01.2010, 16:23
Я не знаю кто, что подразумевает под словой "ВцВсятины". Но я под этим понимаю, полную неразбериху сюжетов и постоянную кашу - такое было 4 января на Импакте, но нельзя сказать, что он был совсем плохим. В WWE такой каши сейчас не втретишь, но шоу зачастую получаются слабыми, но это еженедельники, а ППВ держут ровную планку. Звезд с неба не хватают, но в целом смотрятся неплохо.

awe
25.01.2010, 16:29
И после этого люди вы с пенной у рта будете доказывать ,что ВВЕ продукт лучше обновленного ТНА? Смешно.

да лучше, а я знаю что ты мне ответишь как и Болотнику что не ко мне обращаешся, а к кому? к людям? я человек.

[QUOTE=ortonnn;75691

"ВцВсятины" , за то с радостью любят высказать своем адекватное объективное не предвзятое мнение. Браво:)
[/QUOTE]


А что хочешь сказать это не новый ВСВ? Хочешь сказать что возрождение Вульф-Пака это не то же самое что возродить частицу ВЦВ? А как насчет МЕМ вс Фронтлайн?? ТНА просто хотят стать новым ВЦВ, а ты это отрицаешь

ortonnn
25.01.2010, 16:59
Я не знаю кто, что подразумевает под словой "ВцВсятины". Но я под этим понимаю, полную неразбериху сюжетов и постоянную кашу - такое было 4 января на Импакте, но нельзя сказать, что он был совсем плохим. В WWE такой каши сейчас не втретишь, но шоу зачастую получаются слабыми, но это еженедельники, а ППВ держут ровную планку. Звезд с неба не хватают, но в целом смотрятся неплохо.Шоу в ВВЕ я бы назвал не слабыми , а флэшбэкоподобными, т.е. из раза в раз одно и тоже. Вспоминаем Батисту и Мистерио и считаем в голове сколько было между ними матчей? 8 ?10? Уместно не спорю в сопоставление привести пример 3 матчей Энгла и Стайлза. Но в ТНА хоть рестлингом пахло между Энглом и оппонентом , а чем в ВВЕ? Нехорошее слово здесь должно стоять.
По поводу "ВцВсятины"в ТНА. Это не только не разбериха якобы в сюжетах ,но и вроде как короткие не внятные матчи , про которые не одна страница холиваров расписана в теме ТНА. А что же в ВВЕ мы тогда наблюдаем? Эпик борьбу ?
По поводу ППВ пока ты прав. В ВВЕ платники на голову лучше . Как бы глупо ждать эпик изменений за 3 недели.:)

Добавлено через 14 минут
Air Bourne я не вижу смысла тебе ,что-то объяснять .
Если ты увидел Хогана и Бишоффа и сделал вывод , что это ВцВ за 3 недели .... Удачного тебе дня.

Spear
25.01.2010, 18:31
ortonnn,ща Смек резко ослаб просто.Ушли Харди с Эйджем,Гроб являясь чемпионом, проводит матчи раз в месяц,мейн вообще никакой с Батистой и Реем.
Щас реально что-то сделать на смеке могут Моря,да Крис(Панк с Галоусом я думаю мало,что теперь показывать будет).Подождем возвращение Эйджа и смены титула,причем как ВХ,так и ИК- должно стать все намного лучше.
А Смеки за последний месяц,почти все перематываю.

ortonnn
25.01.2010, 20:29
RatedFan
я я это все прекрасно понимаю;) Я просто провожу параллель ТНА\ВВЕ.

BRM
25.01.2010, 23:32
Я лишь использован знаменитые "летучие фразы" с темы ТНА

"Летучие фразы" типо стиля вэцэвэ актуальны для нынешнему букингу ТНА, а точнее копированию вэцэвэ. К ВВЕ "вцв стайл" приписал лишь бы подразнить) так как у ВВЕ букинг на 360 градусов противоположней букингу WCW-Elite, конкретно букинг самих матчей и как он отражают в них рестлеров. Именно поэтому на тебя и лают по этому поводу, что эта "летучка" неуместна.

ortonnn
26.01.2010, 00:01
"Летучие фразы" типо стиля вэцэвэ актуальны для нынешнему букингу ТНА, а точнее копированию вэцэвэ. К ВВЕ "вцв стайл" приписал лишь бы подразнить) так как у ВВЕ букинг на 360 градусов противоположней букингу WCW-Elite, конкретно букинг самих матчей и как он отражают в них рестлеров. Именно поэтому на тебя и лают по этому поводу, что эта "летучка" неуместна.Что правда?) А можно по подробней чем нынешний букинг ВВЕ с его короткими и невнятными матчами на ТВ отличается от букинга ТНА в некоторых матчах , кот-е были всенародного обозначены ВцВ стайлом?

Болотник
26.01.2010, 06:48
Знаешь в чем дело? Неуместно проводить паралель между ВВЕ и ТНА
Пусть выйдут хотябы на один соревновательный уровень
Тогда и можно судить
А так...

awe
26.01.2010, 09:17
Добавлено через 14 минут
Air Bourne я не вижу смысла тебе ,что-то объяснять .
Если ты увидел Хогана и Бишоффа и сделал вывод , что это ВцВ за 3 недели .... Удачного тебе дня.


спасибо я ценю твою добрость.... у меня как раз утро после твоих слов я уверен что день пройдет на отлично



RatedFan
я я это все прекрасно понимаю;) Я просто провожу параллель ТНА\ВВЕ.


Вот когда они выйдут на 1 уровень тогда можно проводить паралели
а сейчас.....

BRM
26.01.2010, 09:22
Что правда?) А можно по подробней чем нынешний букинг ВВЕ с его короткими и невнятными матчами на ТВ отличается от букинга ТНА в некоторых матчах , кот-е были всенародного обозначены ВцВ стайлом?

А ты посмотри на все эти контровёршенные концовки у ТНА и сравни их с ВВЕ. Увидишь разницу.

ortonnn
26.01.2010, 13:17
А ты посмотри на все эти контровёршенные концовки у ТНА и сравни их с ВВЕ. Увидишь разницу.
Честно не вижу. Сейчас могу привести кучу примером только за последний месяц. Только это я думаю не изменит отношения к вопросу.

Evo
26.01.2010, 16:02
ortonnn, ты вообще в курсе что такое "WCWstyle"?

awe
26.01.2010, 16:07
Добавлено через 14 минут
Air Bourne я не вижу смысла тебе ,что-то объяснять .
Если ты увидел Хогана и Бишоффа и сделал вывод , что это ВцВ за 3 недели .... Удачного тебе дня.

да они даже ринг как в ВЦВ поставвили

ortonnn
26.01.2010, 16:44
ortonnn, ты вообще в курсе что такое "WCWstyle"?

Конечно нет. Поведай пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты

да они даже ринг как в ВЦВ поставвили:taunt: А в ВВЕ какой ринг?Как в ВцВ?

BRM
26.01.2010, 20:46
А в ВВЕ какой ринг?Как в ВцВ?

Это не оправдание того, что ТНА удалила одну из последних её изюминок и отличий.

Evo
26.01.2010, 23:44
Конечно нет. Поведай пожалуйста.
А если не знаешь, то почему приплетаешь это понятие к SD!?

Болотник
27.01.2010, 08:39
Все угнали парня, он спрятался "пацталом"
И в ВВЕ ринг не такой как в ВЦВ
Побольше сам ринг, Пространство между ним и заграждениями, и сами заграждения безопаснее+стильнее смотрятся

ortonnn
27.01.2010, 12:23
А если не знаешь, то почему приплетаешь это понятие к SD!?Я так и не услышал от тебя ответа. Я ничего не приплетаю , а просто тыкаю носом в типичный букинг матчей ВцВ затмивший ВВЕ!.

Все угнали парня, он спрятался "пацталом"
И в ВВЕ ринг не такой как в ВЦВ
Побольше сам ринг, Пространство между ним и заграждениями, и сами Болотник ты капитан противоречивость?:D что значит не такой? Он неквадратный как и в ВВЕ , как и в ВЦВ? Ограждения это не ринг%) открою тебе тайну, на последнем импакте зону вокруг ринга расширили.


заграждения безопаснее+стильнее смотрятсяДальше мне ничего можешь не доказывать. ВВЕ стильней:yes::D Яж не спорю главное обвертка... То ,что менее стильное в топку:D

awe
27.01.2010, 13:02
Я так и не услышал от тебя ответа. Я ничего не приплетаю , а просто тыкаю носом в типичный букинг матчей ВцВ затмивший ВВЕ!.



кто кого затмил?? ты посмотри рейтинги ТНА и ВВЕ, а потом уже смотри кто кого затмил

Cold
27.01.2010, 13:59
смотрим рейтинги. У Ро падает, у Импакта растет. Прошло только 3 шоу. Ксти смэк в скором времени тна может догнать, потому что там рейтинги больше двух не поднимаются

Spear
27.01.2010, 16:20
Я не понимаю спора.Я ТНА хоть щас и не смотрю(хотя скачал Genesis и осилил только Энгл-Стайлз,ну точнее было интересно смотреть).
Но Смек и Ро сейчас реально не очень.

Evo
27.01.2010, 17:22
Я так и не услышал от тебя ответа.

Ответа на что? Это ты тут озвучиваешь фразы типа "WCWstyle" относительно к SD!, но сам не знаешь что именно подразумевается под "WCWstyle" и хочешь что бы я тебе это объяснил?

Я ничего не приплетаю , а просто тыкаю носом в типичный букинг матчей ВцВ затмивший ВВЕ!.

какой букинг? Какого ВцВ? Если ВцВ - это WCW, то ее уже 9 лет не существует и как оно может затмить WWE?...

Rainer
29.01.2010, 18:07
Смэк понравился из-за бодрого начала sXe vs DX ,ну и конечно же офигеной работой Лэйлы и МакКул ))Высад ,что у Мак такой голос противный =\

Diouf
29.01.2010, 18:17
Комменты реального времени.
С самого начала обломали с матчем за командники... ну да ладно, Рэй - Майклз должно быть интересно, только это не "Фёрст тайм эвер", как нам вдалбливали. Они в память об Эдди сделали матч.
Серену в "группировку" Панка включили, чтож, хорошо. Смотрится она не плохо.
Панк с Хантером хорошо поработали, после боя сегмент тоже нормальный. Стрэйты внушающе смотрятся.
Джерико сейчас с Правдой фьюдить будет чтоль? Иначе это поражение объяснить нельзя..
Хорошое промо Моррисона, наконец-то говорит нормально. Он мне никогда не нравился на мике, но тут очень даже. Хотя всё ровно мимики не хватает.
Очень понравился мне бой за ИК титул, за счет правил естественно. Конечно не рад победе Серости, но хоть бой не испортил он.
Не плохая промка Мишель, умеет она говорить, правда голос не прятный) Лэйла зажгла)) Отлично двигается, хехехехе. Хрюшу изобразила суперски)
Отличное промо к РР, захотелось посмотреть еще больше.
Вааааааааааааааааааааааа, какой СЧМ! Это было предсказуемо, но блиииин, как прописал! Красавец Шон и красавец Рэй за селлинг. Бой не плохой, но в 2005 всё же лучше было. Хотя там другие обстоятельства были конечно..
Ну чтож, лучший Смэк за месяца 3 наверно.. хорошо, ждем ППВ.

Болотник
29.01.2010, 18:55
То ,что менее стильное в топку:D

Не, то что менее стильно - на переплавку.

Добавлено через 2 минуты

смотрим рейтинги. У Ро падает, у Импакта растет. Прошло только 3 шоу. Ксти смэк в скором времени тна может догнать, потому что там рейтинги больше двух не поднимаются

Окей кэп. Смэк идет на каком то почти неизвестном МайНетворкТиВи
Импакт идет на очень приличном СпайкТиВи на котором Ро делали рейтинги под 7
И Дикси вообще должно быть стыдно что ТНА выпускает продукт, который находясь на более известном канале, по рейтингам не обгоняет 2 шоу от ВВЕ, на УГ канале. Они до рейтингом шоу на канале СуФу недавно дошли. Очем ты говоришь

SWObi
29.01.2010, 19:14
Вааааааааааааааааааааааа, какой СЧМ! Это было предсказуемо, но блиииин, как прописал! Красавец Шон и красавец Рэй за селлинг. Бой не плохой, но в 2005 всё же лучше было. Хотя там другие обстоятельства были конечно..

Матч класный, но плагиатный :D Точно таким же СЧМом заканчивался матч Майкалза с Бенджамином на ГолдРаш торнаменте. Тот матч был и покруче этого и счм там смотрелся ещё мощнее.


Ну чтож, лучший Смэк за месяца 3 наверно.. хорошо, ждем ППВ.

Смак отличный, но для меня приблизительно на одном уровне с первым в этом году, на котором был турнир побей время.Но по сравнению спрошлымине лучшими, этот явно шаг вперед.

goodluckman
29.01.2010, 19:59
Окей кэп. Смэк идет на каком то почти неизвестном МайНетворкТиВи
Импакт идет на очень приличном СпайкТиВи на котором Ро делали рейтинги под 7
И Дикси вообще должно быть стыдно что ТНА выпускает продукт, который находясь на более известном канале, по рейтингам не обгоняет 2 шоу от ВВЕ, на УГ канале. Они до рейтингом шоу на канале СуФу недавно дошли. Очем ты говоришь

Все зависит от того из скольких домов есть выход на тот или иной канал, Дикси тут вообще не при чем.

Добавлено через 32 минуты
Тоже немного пробегусь по смэку, в форме конспекта ^^ :

- Обидно, что отменили матч за титулы, однако это означает, что уже после Рамбла они точно их проиграют, чему я безумно рад. Кстати, впервые был категорично недоволен решением Лонга.
- Средний матч у Панка с Игроком вышел, ибо Игрок не любит, когда над ним доминируют. Хорошо, что хотя бы дисквалификация. Понравился живой щит в виде Сирены, а ещё Панка сильнее букать стали, мне кажется уже даже не хуже того же Джерико.
- МакИнтайра жалко стало, когда он об угол ступеней ударился. Но и он потом аккурат на титул ДДТ провел, не оставшись в долгу. Надеюсь, теперь нарисуется новый претендент. Кстати, в противовес Diouf скажу, что особых изменений не увидел в мик-скилле Моррисона.
- Рад, что Киллингса теперь "курирует" Джерико - Панку больше простора. Джерико отлично жесты пародирует.
- Редко смеюсь во время просмотра WWE, однако действо с Микки однозначно заслуживало оваций. Даже Страйкер не смог сдержаться. МакКул делает все именно как Норман Осборн говорил: «Сначало нужно нанести удар в серце».
- У Мистерио не бывает неинтересных матчей, а уж тем более такой матч у него не получился бы с Шоном. Увы, подобную концовку я уже видел, однако сам бой рестлеры тоже поддерживали в хорошем темпе. Радует «WOOOOO» зрителей после каждого чопа от Шона. Концовка была предсказуемой.

Samael
29.01.2010, 20:09
И Дикси вообще должно быть стыдно что ТНА выпускает продукт, который находясь на более известном канале, по рейтингам не обгоняет 2 шоу от ВВЕ, на УГ канале
Учитывая офигенную раскрутку и рекламу от WWE, их никто обогнать не может. Ни TNA, ни UFC. Учитывая то, что конкурент выпускает 4 ТВ-шоу с повторами, кучу рекламы и на разных каналах, не стыдно иметь одно ТВ-Шоу, относительно слабую рекламу и делать шоу с твердым рейтингом.

Cold
29.01.2010, 22:32
Окей кэп. Смэк идет на каком то почти неизвестном МайНетворкТиВи
Импакт идет на очень приличном СпайкТиВи на котором Ро делали рейтинги под 7
И Дикси вообще должно быть стыдно что ТНА выпускает продукт, который находясь на более известном канале, по рейтингам не обгоняет 2 шоу от ВВЕ, на УГ канале. Они до рейтингом шоу на канале СуФу недавно дошли. Очем ты говоришь
Дорогой кэп, когда ВВЕ делали рейтинги под семь? 10 лет назад? Сейчас время другое, и это факт, что у Ро рейтинги падают, а у ТНА растут. Не пойму, что ты мне доказать хочешь. Что ВВЕ круче, чем ТНА? я одинаково смотрю и то, и другое и не сравниваю их. я указал на факты

fuck_stuck
29.01.2010, 22:47
Смак отличный, но для меня приблизительно на одном уровне с первым в этом году, на котором был турнир побей время.
+1. SD! на этой неделе очень понравился, только вот концовка с Батистой (в 1243424 раз уже) подпортила впечатление, но двойной чоукслэм исправил положение. :)

APD
30.01.2010, 09:02
И Дикси вообще должно быть стыдно что ТНА выпускает продукт, который находясь на более известном канале, по рейтингам не обгоняет 2 шоу от ВВЕ, на УГ канале. Они до рейтингом шоу на канале СуФу недавно дошли. Очем ты говоришь

+10% предупреждений за "УГ".

Болотник
30.01.2010, 09:56
А почему проценты за УГ? Это же относилось не к шоу, а к каналу транслирующиму шоу. Если за такое давать проценты - холиварщиков ваще банить надо...

Black Hawk
30.01.2010, 10:08
А почему проценты за УГ? Это же относилось не к шоу, а к каналу транслирующиму шоу. Если за такое давать проценты - холиварщиков ваще банить надо...
Потому что у нас тут не луркоморье и фраза "унылое г...", применяемая к чему бы то ни было, считается за оскорбление чего бы то ни было. То же самое можно сказать и культурней.

Spear
30.01.2010, 12:53
ЭЭЭЭ какой нафиг R-Truth?Неужели больше некуда Джера деть?
И отмечу СЧМ,очень мощно.

Invasion
30.01.2010, 16:35
Все эти поражения Джерико просто бессмысленны, все равно Р-Труз дальше чем "вотцапающий" мидкардер никогда не продвинется, у него никогда не будет серьезных фьюдов на ппв,минут 5-10 на тв-шоу это его потолок. И все эти его победы над Крисом забудутся, а вот Джерико еще больше утверждается как мидкардер-джоббер. Удивительно что WWE не знает что делать с одним из своих самых популярных и титулованных рестлеров.

Saint
30.01.2010, 16:41
Ну может не зря все-таки Джерико депуш идет? Не задумывался никто?
А Смэк средний, всё предсказуемо.

Sahami
30.01.2010, 17:28
Окей кэп. Смэк идет на каком то почти неизвестном МайНетворкТиВи
Импакт идет на очень приличном СпайкТиВи на котором Ро делали рейтинги под 7

По-моему, МайНетворк покрывает 96% территории США - то есть почти каждый американец, если хочет, может смотреть Смэк.
И я открою тебе глаза - Raw НИКОГДА не делал рейтинга даже 6.0 на Spike TV.

Makc the Butcher
30.01.2010, 19:10
И я открою тебе глаза - Raw НИКОГДА не делал рейтинга даже 6.0 на Spike TV.

Среднее было 5.8, с максимальной раздачей 6.2.

Sahami
30.01.2010, 19:28
Максимальный рейтинг был 5.75 - и было это давно и неправда. Сейчас 4.0 - это предел мечтаний, и причем этот рейтинг всеми ругаемое WCW делало на раз-два-три, не напрягаясь. Так что Винни "сосет" по полной - иметь 4 шоу, два из которых не могут перевалить рейтинг 1.0, с его то деньгами и возможностями...Просто старый он уже - семейство Левески сейчас заправляет всем и вся. Посмотрим, что будет еще года через 3.

Makc the Butcher
30.01.2010, 19:31
Максимальный рейтинг был 5.75 - и было это давно и неправда.
Средний.
Ну давай только не будем уже и тут спорить))))
Это, да, было давно.

goodluckman
30.01.2010, 19:37
два из которых не могут перевалить рейтинг 1.0

Мне вот что то сложно представить обновленное ECW и Superstars с рейтингом хотя бы 1,8. Разве что в марте, после "существенных изменений" и объединения шоу. Так что ничего удивительного я не вижу.

Sahami
30.01.2010, 19:37
Средний.

Что ты понимаешь под словом "средний"? )))

Makc the Butcher
30.01.2010, 19:40
Что ты понимаешь под словом "средний"? )))
Есть "раздача" рейтингов, то есть как бы, на разные части шоу. Раньше подсчитывались по 22 минуты, теперь, по 15, точнее 14.23.
То есть, у одного интервала времени может быть 2.1, а у другого 5.75.

Sahami
30.01.2010, 19:45
Есть "раздача" рейтингов, то есть как бы, на разные части шоу. Раньше подсчитывались по 22 минуты, теперь, по 15, точнее 14.23.
То есть, у одного интервала времени может быть 2.1, а у другого 5.75.

Я говорю про общий рейтинг всего шоу, естественно. Более того, если взять именно Спайк ТВ (а не TNN) после изменения политики вещания и переориентации на другую возрастную (и половую) категорию зрителей, то Raw не делало даже 4.5 (или один раз по-моему было). А тут семерками кидаются. :D

Makc the Butcher
30.01.2010, 19:49
Я говорю про общий рейтинг всего шоу, естественно. Более того, если взять именно Спайк ТВ (а не TNN) после изменения политики вещания и переориентации на другую возрастную (и половую) категорию зрителей, то Raw не делало даже 4.5 (или один раз по-моему было). А тут семерками кидаются. :D
Нет, конечно, семёрок то не было.
И ещё, так, для общ. развития, уж прости, что так пафосно))))
Рейтинги подсчитываются между рекламными блоками.
Раньше время, между рекламой, было больше, нежели сейчас.

COOL'pin
30.01.2010, 19:50
Сейчас 4.0 - это предел мечтаний, и причем этот рейтинг всеми ругаемое WCW делало на раз-два-три, не напрягаясь.
Это ты о чём вообще и о каком временном промежутке? Было время когда и для Найтро 3.0-3.5 был предел, а тот же WWF Heat спокойно бил его по рейтингам "не напрягаясь".

Так что Винни "сосет" по полной - иметь 4 шоу, два из которых не могут перевалить рейтинг 1.0, с его то деньгами и возможностями...
Суперстарс находится на очень хреновеньком канале, ЕЦВ даже оригинальная не всегда превышала эту отметку. Иметь и содержать четыре полноценных шоу гораздо сложнее, чем одно, не так ли?

Sahami
30.01.2010, 19:55
Было время когда и для Найтро 3.0-3.5 был предел, а тот же WWF Heat спокойно бил его по рейтингам "не напрягаясь".

Было время, когда Raw имело всего один час и его смотрел только сам Винни. ))) Мы о времени на Спайк ТВ говорим.


Иметь и содержать четыре полноценных шоу гораздо сложнее, чем одно, не так ли?

У меня только один вопрос - а зачем содержать тогда 4 шоу?

COOL'pin
30.01.2010, 20:09
Было время, когда Raw имело всего один час и его смотрел только сам Винни. )))
Такого точно не было)) Я уверен, как минимум, ещё Тед Тёрнер не одного РО не пропускал))

Мы о времени на Спайк ТВ говорим.
Ооо, тогда ты крупно ошибаешься, ибо с перехода РО на Спайк-тв, рейтинги Найтро не то, что "не напрягаясь делать на раз-два-три" не могли рейтинг 4.0, для них уже 3.0 было недостежимым пиком.

У меня только один вопрос - а зачем содержать тогда 4 шоу?
Если они окупают вложенные средства, то почему бы и нет?!

awe
30.01.2010, 20:40
Было время, когда Raw имело всего один час и его смотрел только сам Винни. ))) Мы о времени на Спайк ТВ говорим.

Вообще-то ВВЕ ВСЕГДА БЫЛ САМЫМ ЗНАМЕНИТЫМ ПРОМОУШЕНОМ, поэтому его не мог смотреть один ВИнс



У меня только один вопрос - а зачем содержать тогда 4 шоу?

слушай, иди у МакМэна спроси!!! ЕЦВ это шоу для начинащих или неудавшихся раскрутке, СМэкДаун это для тех кто уже более-менее раскручен, РО основной бренд где выступают только самые известные люди, а Суперстарс в ЧЕТВЕРГ что-бы хоть как-то мешать ТНА зарабатывать рейтинги.

Sahami
30.01.2010, 20:45
Ооо, тогда ты крупно ошибаешься, ибо с перехода РО на Спайк-тв, рейтинги Найтро не то, что "не напрягаясь делать на раз-два-три" не могли рейтинг 4.0, для них уже 3.0 было недостежимым пиком.

Эта игра называется "испорченный телефон". ))) Смотри, в чем дело было - если лень листать. )))
Изначально один человек сказал, что TNA позорно делать рейтинг 1.4 на Спайк ТВ, тогда как Raw делало на том же самом ТВ рейтинг 7.0. Я в ответ написал, что Raw на Спайк ТВ в своем нынешнем виде не делало даже 4.5. Вот и всё. )

COOL'pin
30.01.2010, 21:11
Эта игра называется "испорченный телефон". ))) Смотри, в чем дело было - если лень листать. )))
Изначально один человек сказал, что TNA позорно делать рейтинг 1.4 на Спайк ТВ, тогда как Raw делало на том же самом ТВ рейтинг 7.0. Я в ответ написал, что Raw на Спайк ТВ в своем нынешнем виде не делало даже 4.5. Вот и всё. )
Ну так я тебе пишу про другую фразу, где ты написал про ВЦВ и её рейтинги. Я тебя спросил, о каком временном промежутке ты говоришь, а ты ответил, когда РО перешло на Спайк-тв.

Makc the Butcher
30.01.2010, 21:11
Эта игра называется "испорченный телефон". ))) Смотри, в чем дело было - если лень листать. )))

Это главная проблема любого крупного форума.:(

BRM
31.01.2010, 00:24
Хороший Смэк, действительно было захватывающе (местами). Крутой начальный сегмент, облом с защитой команднико но зато компансировали этот недостаток тремя мажорными матчами (включая матч за ИК титул) из которых один вышел неплохим - за ИК титул и один просто хорошым - мэйневент. Правда концовки в двух из трёх матчей с букингом в расстроили, вот оно вэцэвэ не нужное. Послематчевая потассовка была хоть и предсказуемой, но атмосфера "звезд" была осуществлена как надо. Вот может WWE делать интересные шоу когда захочет, жаль хотят онри этого не так часто.

Болотник
31.01.2010, 11:14
Такого точно не было)) Я уверен, как минимум, ещё Тед Тёрнер не одного РО не пропускал))
Ещё наверное Бишофф(надо же было как то результаты узнавать)

Monoxide
31.01.2010, 13:40
вот оно вэцэвэ не нужное.

Хватит уже.

Sahami
31.01.2010, 14:47
вот оно вэцэвэ не нужное

Слушай старичок, ты больше чем уверен начинал смотреть рестлинг именно с WCW, и у тебя в любимых рестлерах значатся Кевин Нэш, Стинг - тебя не зае.ало писать херню про Федерацию, с которой начинало смотреть рестлинг 70-80% на этом форуме?

Monoxide
31.01.2010, 14:54
Слушай старичок, ты больше чем уверен начинал смотреть рестлинг именно с WCW

Он начинал смотреть рестлинг с WWE.


у тебя в любимых рестлерах значатся Кевин Нэш, Стинг

Нелюбимый рестлер: Batista, Boogeyman, Booker T, Sting, Kevin Nash

Black Hawk
31.01.2010, 14:58
Слушай старичок, ты больше чем уверен начинал смотреть рестлинг именно с WCW, и у тебя в любимых рестлерах значатся Кевин Нэш, Стинг - тебя не зае.ало писать херню про Федерацию, с которой начинало смотреть рестлинг 70-80% на этом форуме?
Тон сбавь, ага? +10%.

Болотник
31.01.2010, 17:01
Слушай старичок, ты больше чем уверен начинал смотреть рестлинг именно с WCW, и у тебя в любимых рестлерах значатся Кевин Нэш, Стинг - тебя не зае.ало писать херню про Федерацию, с которой начинало смотреть рестлинг 70-80% на этом форуме?\

Ага вот уже проблемы со зрением. И проценткик уже пошли

APD
31.01.2010, 17:19
Болотник, ты тоже провокации прекращай.

BRM
31.01.2010, 17:48
Хватит уже.

Неа, не хватит. Ибо я попал в самую точку! Просто такие примитивные концовки (где в WcW "они" правили чуть ли не на каждом шоу) с банальными и предсказуемыми вмешательствами реально наскучивают, пусть лучше рестлер А отвлечёт Б а рестлер В победит не чисто, это уже даст некую искорку между ними а не банальные избиения. Скажем так, я всего лишь критиковал ВВЕшный букинг, а "вэцэвэ стайл" это само по себе символично, то есть я сужу букинг и сравниваю его по увиденному ранее, то есть в WcW (хоть я и не начинал смотреть рестлинг с нее а с ВВЕ, но у меня есть мозги для самооценки происходящего). И да, я смотрел несколько ТВ-шоу и ППВ WcW.

ortonnn
01.02.2010, 17:06
Ответа на что? Это ты тут озвучиваешь фразы типа "WCWstyle" относительно к SD!, но сам не знаешь что именно подразумевается под "WCWstyle" и хочешь что бы я тебе это объяснил?


какой букинг? Какого ВцВ? Если ВцВ - это WCW, то ее уже 9 лет не существует и как оно может затмить WWE?...
Evolution

ты все никак не успокоишься? Хорошо.
Ты как эксперт мира рестлинга спросил у меня :

ortonnn, ты вообще в курсе что такое "WCWstyle"?
Зная , что подразумивает это понятие (ибо спасибо всевышнему я стал смотреть рестлинг благодаря этому шоу), я у тебя с сарказмом спросил:

Конечно нет. Поведай пожалуйста.
Далее чтобы мы могли говорить на эту тему , кто-то должен был написать что такое ВцВ стайл , чтобы далее я тыкал носом в примеры типичного букинга ВцВ в ВВЕ.
Ты решил пойти по пути всезная. Окей.



какой букинг? Какого ВцВ? Если ВцВ - это WCW, то ее уже 9 лет не существует и как оно может затмить WWE?...
Эрудит . Без комментариев.

Monoxide
01.02.2010, 21:58
Просто такие примитивные концовки (где в WcW "они" правили чуть ли не на каждом шоу) с банальными и предсказуемыми вмешательствами реально наскучивают

Тебе откуда знать, какие там были концовки? Ты сам сказал, что смотрел всего несколько ТВ шоу и наверняка 1-2 ППВ. Может ты как раз попал на те еженедельники, которые заканчивались массовыми потасовками. Тебе не нравятся эти вмешательства, мне они нравятся, многим они нравятся. Не смей называть их "примитивными", ибо не тебе судить. Вот смотрел WWE и смотри дальше. Не лезь туда, где ты ничего не понимаешь, а судишь по просмотрам нескольких шоу. Реально надоел уже. Не думай о WCW, если тебя от него перекрывает.

BRM
01.02.2010, 22:52
Не смей называть их "примитивными", ибо не тебе судить.

Я фанат, могу судить как захочу.


Вот смотрел WWE и смотри дальше.

Так я и TNA смотрю, и что с того?


Реально надоел уже.

Ой блин, взъелся по пустяку! На этом форуме есть и были "сируны" и похлеще моих "намёков" на обсирание WcW (якобы), но их игнорили. Меня тоже бесят некоторые фанаты TNA, так что я должен посылать каждого нах, мол "ты запарил меня, идиот"? Но нет, я хотя бы пытаюсь поспорить с людьми на определённые темы, без всяких посыланий направо и налево.

Monoxide
01.02.2010, 23:01
Я фанат, могу судить как захочу.

Суди то, что видел в достаточном количестве.


Так я и TNA смотрю, и что с того?

Смотришь, но вечно чем-то недоволен. То тебе ветераны глаза мозолят, то тебя не устраивает ППВ состоящее целиком из Икс-Дивизиона.


Ой блин, взъелся по пустяку!

По какому пустяку? Ты обсираешь то, что видел в минимальном количестве.


так что я должен посылать каждого нах, мол "ты запарил меня, идиот"?

Я тебя не посылал, не придумывай тут.


Но нет, я хотя бы пытаюсь поспорить с людьми на определённые темы

И при этом в очередной раз не упустил возможности сказать, как в WCW было плохо.

BRM
02.02.2010, 00:16
Суди то, что видел в достаточном количестве.

Сужу по тому что видел, мне этого достаточно. Я же не говорю что ВСЕ концовки это вэцвэ стайл, а лишь НЕКОТОРЫЕ в ТНА копируют их точь в точь.


Смотришь, но вечно чем-то недоволен. То тебе ветераны глаза мозолят, то тебя не устраивает ППВ состоящее целиком из Икс-Дивизиона.

Не доволен, потому что нет здравого баланса. То ли неподвижных стариков, которые уже не в состоянии показывать чего-нибудь стоящего, то ли пятиминутные огрызки с наборами приемов с идиотскими концовками (да опять!!!). Спрашивается, где кайф? А незаконченные сторилайны так это вообще пипец. В общем я жду золотой середины в умеренном кол-ве.


По какому пустяку? Ты обсираешь то, что видел в минимальном количестве.

То что увидел - к примеру не понравилось. Сравнил то что увидел ранее с ТНАшным - тоже не понравилось. Стандартная аналогия, прям конец света, согрешил!


Я тебя не посылал, не придумывай тут.

Да я образно говорил про многих форумчан. А ты прям всё буквально воспринял.


И при этом в очередной раз не упустил возможности сказать, как в WCW было плохо.

Ээээ... я понимаю позднее время и всё такое, но неужели у тебя глаза настолько слиплись, что в каждом моём посте тебе мерещатся обсирания WcW?

goodluckman
02.02.2010, 01:38
Joey Mercury came out of retirement and resigned with WWE on February 1, 2010 and will return on the Smackdown brand as a face under the mercury moniker.

Monoxide
02.02.2010, 14:30
Сужу по тому что видел, мне этого достаточно. Я же не говорю что ВСЕ концовки это вэцвэ стайл, а лишь НЕКОТОРЫЕ в ТНА копируют их точь в точь.

Тебе достаточно, мне нет. И причём тут TNA? Ты уже концовку в WWE приписал к "вэцвэ стайлу", хотя "вэцвэ стайлом" там и близко не пахло.



Не доволен, потому что нет здравого баланса. То ли неподвижных стариков, которые уже не в состоянии показывать чего-нибудь стоящего, то ли пятиминутные огрызки с наборами приемов с идиотскими концовками (да опять!!!). Спрашивается, где кайф? А незаконченные сторилайны так это вообще пипец. В общем я жду золотой середины в умеренном кол-ве.

Не жди золотой середины, ибо не дождёшься. С такими запросами как у тебя, лучше TNA не смотреть. Смотри WWE и DG, там нет "вэцвэ стайла".



То что увидел - к примеру не понравилось. Сравнил то что увидел ранее с ТНАшным - тоже не понравилось. Стандартная аналогия, прям конец света, согрешил!

Ну так зачем смотреть на продукт той федерации, которая стремительными шагами идёт по стопам WCW?



Ээээ... я понимаю позднее время и всё такое, но неужели у тебя глаза настолько слиплись, что в каждом моём посте тебе мерещатся обсирания WcW?

Не в каждом, не утрируй. Вот сейчас например ты обосрал WCW своей короткой, но довольно обидной фразой - "вот оно вэцэвэ не нужное".

SWObi
05.02.2010, 19:59
Посмотрел Смек. На мой взгляд очень крутой смак вышел. Матчи конечо долеко не все хорошие, но вот сегменты просто шик. Первое ппромоот Джериок и Эйджа отлично отыгранна. Потом, матч промка Панк-Батиста, оба великолепно отыграли, только пока не очень понятна суть поступка Батисты, он же всегда говорил, что его цель титул, и сам же ушел. Ну и последнее промо, Эйдж-Джерико-Панк. Такер был абсолютно не кстати, да и вообще уже порядком поднодаели его появления из темноты. Из матчей неплохим был первый МакИнтаер-Моррисон-Кейн и Зиглер-Мистерио.

Добавлено через 58 секунд
Кстати после всего этого, очень захотелось, чтобы Эйдж был специальным судьей в Элиминейшен Чембере, как когда-то Майкалз, все рано никаких наметок нет, что ему делать на ППВ

Diouf
05.02.2010, 22:06
Кстати после всего этого, очень захотелось, чтобы Эйдж был специальным судьей в Элиминейшен Чембере, как когда-то Майкалз, все рано никаких наметок нет, что ему делать на ППВ

Да, было бы здорово.

Все сегменты, где был Эйдж очень круты. Особенно "Каттинг Эйдж", молодцы все трое. Отличные спикеры :) Всё больше радует Панк, гиммик отыгрывает здорово, правда, он надоест через какое-то время. Порадовало, что Моррисон в чэймбере, хоть какой-то намёк на продвижение. Будем болеть за Джерико есессно, мечта моя пока что в силе (Крис-Эйдж за пояс на Мании).

fuck_stuck
05.02.2010, 23:40
Дайте уже пуш Зигглеру!! Парень просто молодец, вот всем бы такое упорство и желание совершенствоваться. Держался против Мистерио очень уверенно, а перевод кроссбади в пауэрслэм ну очень крутым вышел. Им бы времени побольше и вообще шикарно было бы. Радует состав EC, матч обещает быть хорошим.

SWObi
05.02.2010, 23:44
Дайте уже пуш Зигглеру!! Парень просто молодец, вот всем бы такое упорство и желание совершенствоваться. Держался против Мистерио очень уверенно, а перевод кроссбади в пауэрслэм ну очень крутым вышел. Им бы времени побольше и вообще шикарно было бы. Радует состав EC, матч обещает быть хорошим.

В плане рестлинга он хорошо развивается, а вот образ никак не развивается, да и вообще слабоват, поэтому ему и свернули пуш.

fuck_stuck
06.02.2010, 00:05
В плане рестлинга он хорошо развивается, а вот образ никак не развивается, да и вообще слабоват, поэтому ему и свернули пуш.
Я думаю вообще сложно будет этот образ развить, ему гиммик менять надо.

Spear
06.02.2010, 12:51
Ух,какое промо сотворили вначале Эдж и Джерико,а потом они же с Панком.Эти трое лучшие в работе с микрофоном(+Миз).Очень понравился Смек,всеже как я и думал с приходом Эджа все освежилось.И самое крутое,щас абсолютно все запутано на самом деле и это мне очень нравится.


Кстати после всего этого, очень захотелось, чтобы Эйдж был специальным судьей в Элиминейшен Чембере, как когда-то Майкалз, все рано никаких наметок нет, что ему делать на ППВ

Согласен было б круто,еще у меня было предположение сделать матч Эдж-Шон за право претендентства на любой титул в мейне РМ.

Rainer
07.02.2010, 00:04
А зачем Батя то добровольно матч просрал ? Он же все к титулу рвался

goodluckman
10.02.2010, 02:27
Самого интересует. Думаю, это в течении сюжета раскроется. Тем более не даром же он тридцатым вышел на Рамбле, после чего на следующий день покарал Харта - явно в сюжете $ замешаны, или какие то сомнительные обещания от Винса.

Болотник
10.02.2010, 06:33
Парни. Это Рестлинг...

Rainer
10.02.2010, 07:00
Парни. Это Рестлинг...Спасибо ,буду знать

awe
10.02.2010, 10:50
прочитал результаты Смэка
Страйд Эдж сообщество избило Мистерио и вроде как Моррисон получил травму

Боярин Смута
11.02.2010, 10:14
Знака от судьи вроде не было, хотя Морисон в своем твиттере сказал, что сломал лодыжку в 3 местах. Думаю, что это сюжет, чтобы впихнуть Майклза в клетку.

SWObi
12.02.2010, 19:51
Смак не плохой вышел, правда болтовни и промок многовато, но первый и последний матчи очень даже приличные. Остальные матчи больше напоминали промки, а противостояние Харди и Кали против Хартов вообще бредово смотрится. Кстати, у МакИнтаера теперь такой внушительный выход и музыка приличная

Rainer
12.02.2010, 20:16
Меня бесит как вве поганит темы рестлеров ,вначале Зигглер ,потом Миз ,теперь Макинтайр
Чо плохового в темах в которых нет слов ? Джонстон делает темы на ура ,не понимаю зачем вешать на рестлеров темы ушатных групп

awe
12.02.2010, 21:08
а какая тема у Макинтаера?? кто-нибудь может заделиться ссылкой?

fuck_stuck
12.02.2010, 21:29
Меня бесит как вве поганит темы рестлеров ,вначале Зигглер ,потом Миз ,теперь Макинтайр
Чо плохового в темах в которых нет слов ? Джонстон делает темы на ура ,не понимаю зачем вешать на рестлеров темы ушатных групп
А мне наоборот очень нравятся их новые темы.
Выпуск был неплох. Оупенер на высоком уровне был, а мейн не понравился. Предыдущие встречи у них были лучше, но хоть тему противостояния развивают. Травма Моррисона фейк. Он сейчас в туре, выступает как и должен был, на Twitter фотки выкладывает. Когда я прочитал новость об этом, думал, что это правда, но увидев то, как он "получил травму", сомнения отпали. Теперь ясно, что на 99% Моррисон выбывает из EC, очень жаль.:(

SWObi
12.02.2010, 21:53
Меня бесит как вве поганит темы рестлеров ,вначале Зигглер ,потом Миз ,теперь Макинтайр
Чо плохового в темах в которых нет слов ? Джонстон делает темы на ура ,не понимаю зачем вешать на рестлеров темы ушатных групп

Просто темы со словами обычно лучше отражают персонажа и несут в себе доп смысл, да и на мой взгляд Мизу И МакИнтаеру новые темы лучше подходят, а предыдущии были просто веселой музыкой, а эти как то им действительно подходят.

dimonpiv
12.02.2010, 22:54
Просто темы со словами обычно лучше отражают персонажа и несут в себе доп смысл, да и на мой взгляд Мизу И МакИнтаеру новые темы лучше подходят, а предыдущии были просто веселой музыкой, а эти как то им действительно подходят.

Полностью согласен, чего то мне показалось что из МакИнтаера фейса делают, но это лично моё ИМХО!!!!

goodluckman
13.02.2010, 03:31
Меня бесит как вве поганит темы рестлеров ,вначале Зигглер ,потом Миз ,теперь Макинтайр
Чо плохового в темах в которых нет слов ? Джонстон делает темы на ура ,не понимаю зачем вешать на рестлеров темы ушатных групп

Музыкальная тема без слов - признак лоукардера и зелёного новичка (см. исключение - Гробовщик). Её, как и феерверк при выходе, нужно заслужить.

Болотник
13.02.2010, 09:03
Меня бесит как вве поганит темы рестлеров ,вначале Зигглер ,потом Миз ,теперь Макинтайр
Чо плохового в темах в которых нет слов ? Джонстон делает темы на ура ,не понимаю зачем вешать на рестлеров темы ушатных групп

У Зигглера тема вообще найсовая. Только улучшили. Это подчркивает его образ.
Миз - тот же самый коммент.
Макинтайр - согласен. Песня плохая ему досталась. Из него нового Ортона делают(по выходу)

З.Ы.: Попробуй несколько (5-6 раз) прослушать их темы(особенно Зигглера и Миза), не пожалеешь

Добавлено через 1 минуту

Музыкальная тема без слов - признак лоукардера и зелёного новичка (см. исключение - Гробовщик). Её, как и феерверк при выходе, нужно заслужить.

Добавь ещё в исключение Кейна. Хотя у него была тема со словами:D

Болотник
13.02.2010, 10:21
3 боя из 6 вышли отличными. те 50% шоу. Исключим отсюда женский матч, и матч Труфа и Моррисона, и получим уже 85% шоу

Spear
13.02.2010, 12:51
Смек на уровне.Хороший опенер и приемлимый мейн с неплохой промкой.Остальное проходняк,ну надо еще отметить что Кейн Дрю просквошил;),правда,как поражение второму не занесут и у него все ще непобедимость на Смеке.
Вообще непонятно почему 40-летнему Килингсу предпочли развивающегося Морисона,мне это непонятно абсолютно.
Ну и буду ждать Батя-Эдж.С тех пор как Батя турнулся,то и дело всех сквошит+Эдж,как вернулся, за ним последнее слово остается все время.Интересен букинг матча.

SWObi
13.02.2010, 13:46
Вообще непонятно почему 40-летнему Килингсу предпочли развивающегося Морисона,мне это непонятно абсолютно.

Думаю для хилтурна Моррисона, он вернется, сказав, что он наконец получил свой шанс, а тут Правда его травмировал и т.п.


Ну и буду ждать Батя-Эдж.С тех пор как Батя турнулся,то и дело всех сквошит+Эдж,как вернулся, за ним последнее слово остается все время.Интересен букинг матча.

Вполне возможно, что Батиста просто уйдет как в матче с Панком, только пока не совсем понятно, что этим хотят показать. Наверное то, то Батисте уже надоело повторять одно и то же и участвовать во всяких квалификационных и проходных матчах, ведь он "настоящий" чемпион

Spear
13.02.2010, 14:06
Думаю для хилтурна Моррисона, он вернется, сказав, что он наконец получил свой шанс, а тут Правда его травмировал и т.п.Уже хиллтурн?Года не прошло еще как он фейсом стал,да и смысл?Турнуть ради фьюда с Труфом?



Вполне возможно, что Батиста просто уйдет как в матче с Панком, только пока не совсем понятно, что этим хотят показать. Наверное то, то Батисте уже надоело повторять одно и то же и участвовать во всяких квалификационных и проходных матчах, ведь он "настоящий" чемпион
Да я тож так думаю,даже может в середине боя уйти.Может еще, конечно,банальным вмешательством Гроба закончится.

fuck_stuck
13.02.2010, 14:45
Уже хиллтурн?Года не прошло еще как он фейсом стал,да и смысл?Турнуть ради фьюда с Труфом?

+много. Мне тоже кажется, что хилтурна не будет, да и ведь не понятно еще, выбыл Моррисон или нет из EC, еще ничего официально не заявляли. Сейчас вообще может любой поворот событий быть, ничего предсказать однозначно нельзя. Я вообще думаю, что Моррисона "травмировали" чтоб не давать чистую победу ни тому ни другому и время много не занимать.

Captain Charisma
13.02.2010, 14:55
Стоит смотреть только первый бой, остальное всё в топку. Ужасный смек. Про Хартов уже даже писать не хочется.....

Болотник
13.02.2010, 15:15
Стоит смотреть только первый бой, остальное всё в топку. Ужасный смек. Про Хартов уже даже писать не хочется.....

Ох если тебе не нравятся такие матчи как Кейн-Макинтайр и Гроб-Джерико, то тебе прямиком в ТНА :taunt:

З.Ы.: Харты нормально в матче отработали, Харди старался. Кали он и в Афр... ой извеняюсь Он и в Индии Кали. Мария с Натальей отлично вписалось, ждем фьюд.

З.Ы.Ы.: Мэтту бы другого напарника. Например Финли. Они бы сработались на отлично. Или Курта Хоккинса.

З.Ы.Ы.Ы.: Оу май, джаст лук эт виз http://www.wwe.com/superstars/smackdown/dante/bio/
Это либо шутка такая, либо кто то взламал сайт ВВЕ

З.Ы.Ы.Ы.Ы.: А если тебе не нравятся такие юмористические сегменты как ЛэйКул + Микки + Викки, то да, прямиком в ТНА :taunt:

SWObi
13.02.2010, 15:21
З.Ы.Ы.Ы.: Оу май, джаст лук эт виз http://www.wwe.com/superstars/smackdown/dante/bio/
Это либо шутка такая, либо кто то взламал сайт ВВЕ


Обычная реклама, конечно непонятно зачем профиль в ростер добавлять, но видимо им не мало за это заплатили

Invasion
13.02.2010, 16:02
Неплохое шоу, но ничего особо запоминающегося. Хайлайты-матч Мистерио-Панк и победа Джерико над Гробовщиком. Сначала проигрыш Р-Трузу, затем победа над Гробовщиком-мне по душе такой букинг, возникает ощущение что случился может всякое, и ни в одном матче нет заведомо предсказуемого победителя. Хорошо что сохраняется некое напряжение между Эйджем и Гробовщиком, глупо было бы, если бы они стали хорошими друзьями только из-за того что Эйдж стал фейсом, и забыли бы о их большом фьюде полуторогодичной давности.

Spear
13.02.2010, 16:08
Хорошо что сохраняется некое напряжение между Эйджем и Гробовщиком, глупо было бы, если бы они стали хорошими друзьями только из-за того что Эйдж стал фейсом, и забыли бы о их большом фьюде полуторогодичной давности.
Тоже хотел об этом написать,а то раздражает когда вот так спокойно мерятся как ДХ.Чуть ли не убивали друг друга,а через пару лет позабыли,нереалистично как-то.



Ох если тебе не нравятся такие матчи как Кейн-Макинтайр то тебе прямиком в ТНА :taunt:

З.Ы.Ы.Ы.Ы.: А если тебе не нравятся такие юмористические сегменты как ЛэйКул + Микки + Викки, то да, прямиком в ТНА :taunt:

Ну мне не понравилось ни первое,ни второе и что дальше?Я думаю люди сами разберутся что им смотреть.И плз ненадо отвечать,мол там стояли смайлики;)

Олег
13.02.2010, 18:29
Блин,весь мєйн на следующем Смєке испортит Батя...

Болотник
13.02.2010, 18:35
Ну мне не понравилось ни первое,ни второе и что дальше?Я думаю люди сами разберутся что им смотреть.И плз ненадо отвечать,мол там стояли смайлики;)

По мне, так ЛэйКул - Микки вышел смешным сегментом=)) Особенно когда микки откинула какуюто тарелку на Викки=)

ortonnn
14.02.2010, 05:44
Посмотрел Смэк...
Сказать нечего. Первый бой и сегмент связанный с ним достоин внимания , все остальное ... Унылость. ;)

Болотник
14.02.2010, 13:29
Посмотрел Смэк...
Сказать нечего. Первый бой и сегмент связанный с ним достоин внимания , все остальное ... Унылость. ;)


А иМПАКТ! не унылость? Да? Не унылость? Единственный матч достойный внимания - Андерсон,Энгл-Эрнандес,Вульф. Ну может ещё промо от вульфа и андэнг засчитать и все. Матчи Суицида и Реда можешь даже не приводить как аргумент. Они единственное что сделали - дропкики. И ВСЕ! А суперудар Халка на Сикса - смех да и только. 10 минут держать за волосы и при этом Сикс не вырвался? ЛМАО. Но это так, ИМХО.

Invasion
14.02.2010, 13:44
Тема называется:"WWE Friday Night SmackDown"!Какие нахер Энгл, Андерсон и Вульф?

Болотник
14.02.2010, 13:58
Тема называется:"WWE Friday Night SmackDown"!Какие нахер Энгл, Андерсон и Вульф?
Согласен, но если написать это в теме про импакт, не поймут к какому сообщению это относится

Sahami
14.02.2010, 15:11
Матч Реда можешь даже не приводить как аргумент. Он единственное что сделал - дропкики.

Иногда лучше молчать, чем говорить, чесслово. Зачем нести чушь-то? Нравится тебе Смэкдаун - ну и смотри себе. Тем более я не понимаю, почему нельзя смотреть и TNA, и WWE, и при этом оставаться адекватным, а не писать чушь про Реда, который выдал отличнейший матч против Уильямса. Сам-ты дропкик, короче. :D

Болотник
14.02.2010, 15:15
Перенесемся в тему ТНА, ок?

Sahami
14.02.2010, 20:58
Обычная реклама, конечно непонятно зачем профиль в ростер добавлять, но видимо им не мало за это заплатили

Вообще-то, такие приколы в ростере Смэка происходят уже лет 5 как - кого там тока не было. От собачки Тори Уилсон до Рокки Бальбоа.

А вообще Смэк не то что бы ужасный - он просто скучный, как обычно. Даже Панк и Мистерио выдали жутко медленный для них бой, причем первая его половина вообще проходила в полной тишине. Концовка была симпатичная, и в целом бой получился приличным за счет последних минут трех-четырех - но учитывая, сколько дали времени этим парням, они обязаны делать матч на порядок лучше.
Сам гиммик Панка мне не нравится, но отыгрывает он его очень хорошо. А вот Гэллоуз - извините, но все прекрасно знают, что это вонючка и джоббер Фестус, поэтому никто его серьезно не воспринимает, кроме самой WWE. А девочка очень недурна. В любом случае, надо смотреть, к чему всё это приведет дальше.
Очень не нравится. что продолжают унижать Вики Герреро - ее реально жалко, особенно учитывая, сколько ей платят. А Мишель МакКул просто ужасна как актриса - это просто пипец какой-то. Да еще выглядит в этом прикиде и босиком, как коряга. У Марис хоть внешность есть - хотя и она, прожив столько лет в Америке, по-прежнему не знает английский, что говорит о её умственных способностях. Мики Джеймс толстеет по-моему не по дням, а по часам - а это 3 топ-дивы в WWE, не считая Бэт Феникс. Ну а сами женские бои в WWE можно смело проматывать.
Дрю Макинтайр - это еще большая насмешка, чем Шеймус. Я не знаю, кому пришла в голову идея сделать этого пид.растичного паренька с лицом ребенка из группы Хэнсон - хилом, да еще с андифитыд стрейком, но выглядит это кошмарно и жутко неправдоподобно. Когда вышел Кейн, такое впечатление, что это вышел папа к своему нерадивому сыну, и сейчас всыпет ему ремня - настолько большим и старым выглядит Джекобс по сравнению с этим "малолеткой". Сам бой в принципе ничем хорошим закончиться не мог - если бы еще Дрю опять выиграл, у Кейна, я бы переключил канал даже на Дом 2, только чтобы этого не видеть.
А вот дальше было шикарное видео про Батисту и его хильское надирание задницы товарищу...фак, я забыл, как его зовут - это ж надо....вспомнил...Брету Харту и Сине. Вот это WWE делает лучше всех в мире, и не только в рестлинг-бизнессе - такие "рекламные" ролики украсили бы любой канал.
Но при том само "промо" Батисты...Не знаю - наверное, имеет право на жизнь, но Дэйв тут просто задолбал, насколько он растянул эту молчанку. Зрители его забукали хорошо, но в то же время объяснения действиям Батисты мы так и не получили, а времени он своими хождениями туда-сюда занял прилично.
Харди и Кали против Хартов - насколько же нелепо то, что Великай выходит под музыку Мэтта Харди. Мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление. Сам бой - без комментариев. На Суперстарз было вроде повеселее.
Очень ждал бой Труфа и Моррисона - но тут вмешалась травма или как это еще назвать. Если легитимная - то еще понятно, а если сюжетная - то булл-шит.
После этого дальше я смотреть не стал - не могу и всё. Не, ну скучно, реально - я ж не буду себя заставлять? Смотрите рестлинг.

SWObi
14.02.2010, 21:28
Sahami, ты реально задолбал искать к чему бы придратся в WWE и как бы в лучшем свете выставить TNA. Все твои бравады насчет того, что ты объективен, а все на форуме ненавидят TNA и защищают WWE выглядят смешно, так как сам ты только и делаешь что высмеиваешь WWE и говоришь, а у "нас" в TNA такого нет. Я согласен, что Смек вышел не самым лучшим, но ты умудрился обосрать и хорошие моменты. Видите ли темп так себе и зрители молчат, хотя многие матчи Импакта уступали этому и по темпу и по поддержки зрителей.
Женский дивизион в WWE действительно хуже, с этим поспорить тяжело, но и там есть хорошие рестлерши, такие как Микки, Мелина, Наталья, Бэтт, в какой-то степени Мишель, а вес не показатель, та же Хамада не отличается миниатюрной фигурой, но это не мешает делать ей хорошие матчи.
МакИнтаера звщищать не буду, хотя его андифитет стрик не выглядит так уж глупо, учитывая что вплоть до данного момента крупногаборитных соперников у него не было.
Промо Батисты затянутым я бы не назвал, он как раз таки достаточно быстро отработал, зато какая реакция, давно зрители так не реагировали на хила, который в общем-то ничего плохого им не говорит, а злит только своими поступками, я таких хилов ценю, и Батиста в этой роли крут.
Про команду Кали и Харди действительно нечего сказать, глупость та ещё, но это продолжение политики команд построенных на принципе один сильный, один быстрый(маленький).
Матч Труфа и Моррисона обычный ход, нереалистичные травмы в рестлинге обыгрывают часто, но только не стоило ставить матч так высоко в карде.
А вот дальше ты зря не посмотрел, ибо возможные противостояния были отлично обыгранны матчем и сегментом.
А рестлинг он в WWE есть, просто он обычно у WWE выносится на ППВ, а на телевизионном шоу главное раскрыть сюжеты, поэтому матчи делают достаточно средними без особых спотов и тому подобного, или дают такие матчи тем кто не попадает на ППВ. Хотя иногда на шоу проскакивают матчи ППВ качества. Но в общем к чему я виду, сам будь объективней, раз требуешь этого от других.

awe
14.02.2010, 21:41
SAHAMI уже надоел своими обсираниями WWE!! не нравится НЕ СМОТРИ!!! и вот за твой пост тебе можно смело 20% выдавать.. Хотя нет, я не админ, я не модер и не мне тебе указывать что делать

Sahami
14.02.2010, 22:11
Ребятки, где вы видите хоть одно слово про TNA? Я что, виноват, что МакМахон выдает такой "продукт" - написал как есть. И что значит не нравится - не смотри? Откуда я знаю, понравится мне или нет?
Это моё личное мнение на последний Смэк - или создайте тогда два топа. Один для "слепых" поклонников WWE, которые любую (даже справедливую) критику в адрес своего ненаглядного Винни воспринимают как личное оскорбление, а другой - собственно для критиков и для обычного обсуждения Смэкика.
Не ссорьтесь. )))

Добавлено через 3 минуты

Sahami, ты реально задолбал искать к чему бы придратся в WWE и как бы в лучшем свете выставить TNA. Все твои бравады насчет того, что ты объективен, а все на форуме ненавидят TNA и защищают WWE выглядят смешно, так как сам ты только и делаешь что высмеиваешь WWE и говоришь, а у "нас" в TNA такого нет

Это в перлы надо - "вы и конфеты за меня есть будете"? Это ТВОЯ проблема, что ты везде пытаешься всунуть TNA - я как раз говорил ТОЛЬКО о Смэке и даже не сравнивал два разных шоу.

SWObi
14.02.2010, 22:23
Твоя критика и мнение всегда склонятеся к тому, что WWE - это фуфло, а TNA - это супер. Может ты и не пытался сравнивать два разных шоу, зато я сравнил два твоих коментария, по поводу СД! и Импакта. Да, Импакт был в этот раз лучше СД!, и с этим можно согласится. Но вот детали, в обзоре шоу ТНА было минимум критики, а обзор СД! был практически весь в минусах, хотя и у Импакта были не самые удачные промки и матчи. А если не сравнивать, то и смысла смотреть и разговаривать на форуме нет. Только вот твои нападки на ВВЕ уже изрядно надоели, да и то, что после того как кто-то начнет тебе противостоять ты тут же ставишь на него клеймо "ненавистник ТНА" или "Защитник ВВЕ", или начинаешь говорить что ты - сама объективность, а все остальные в розовых очках. ЭТО реально бесит!

Nekro
14.02.2010, 22:49
Что куда склоняется это уже твои личные домыслы.
Сахами говорил ТОЛЬКО о Смэке. И не его вина что он увидел Смэк именно таким.На счёт этого как там макинтая я бы и не так сказал..., левый просто.

SWObi
14.02.2010, 23:03
Я ничего не имею против конструктивной критики, допустим ты равноценно отцениваешь и то, и то, а он четко проводит границу между TNA и WWE, и сравнивает их по разному. Это не есть объективность. Да это отчасти мои домыслы, но можно легко сравнить его обзоры двух соотвецтвующих шоу, и тут разница существенно заметна. Конечно у каждого свои вкусы, но тут то вопрос не только в этом. Если оценивать персонажей, то на вкус и цвет товаришей нет. Мне нравится как Батиста отыгрывает свой образ, а кому-то нет. Мне не нравится как Андерсон жутко переигрывает, а кто-то с этого тащится. Но ведь он и матчи так оценивает. Достаточно посредственный матч Джордана с Поупом был хорошим, а матч Мистерио и Панка - медленный, без реакции зала, в итоге приличный за счет последних минут. А ведь матч Мистерио и Панка ничем не уступал матчу с Импакта, а в кое чем и превосходил и я бы не сказал, что матч был медленным, а для начала шоу реакция была нормальной.

Makc the Butcher
14.02.2010, 23:08
Когда у человека есть своё мнение, то объективным быть невозможно, всё идёт через призму своего мнения.

SWObi
14.02.2010, 23:18
Ладно, всё, успокаиваюсь. Sahami, извини если чем обидел.

Spear
14.02.2010, 23:19
удалено

Submission Machine
14.02.2010, 23:49
хороший Смэк. Панк-Рей и Крис-Гроб хорошие матчи. Сегмент с Батистой обалденый. Давно я не слышал такой реакции зала. Батиста отлично отыграл.

Spear
15.02.2010, 17:01
Я вообще тоже немного меняю мнение о Батисте,конечно как был ботчманом с 3-мя приемами, так и остался,но вот персонажа щас реально отыгрывает очень и очень убедительно.И хотя бы в таком гиммике злость не вызывает,как раньше.Правда если сравнить с похожим типом хиллов,то Ортон и Шеймус выглядят убедительнее,Макинтайр правда чуть похуже.

Pribylaugh
15.02.2010, 17:38
SAHAMI уже надоел своими обсираниями WWE!! не нравится НЕ СМОТРИ!!! и вот за твой пост тебе можно смело 20% выдавать.. Хотя нет, я не админ, я не модер и не мне тебе указывать что делать
Не понял смысла твоего поста. Так ты хочешь давать 20% или не хочешь ;)
По теме: Батиста был очень стильный на Смэке ))
Травма Джона конечно была на не на "ура" отыграна,видно что ничего с ним не случилось ( Как можно еще спрашивать,что он ногу сломал?)
Панк- Мистерио для ВВЕ 5+ Концовка очень понравилась )
Гроб-Джерико. Соглашусь с Своби ( он писал в обзоре) что в матче был овербукинг,хотя для Смэка матч получился неплохой.

awe
15.02.2010, 17:42
Не понял смысла твоего поста. Так ты хочешь давать 20% или не хочешь ;)
По теме: Батиста был очень стильный на Смэке ))
Травма Джона конечно была на не на "ура" отыграна,видно что ничего с ним не случилось ( Как можно еще спрашивать,что он ногу сломал?)
Панк- Мистерио для ВВЕ 5+ Концовка очень понравилась )
Гроб-Джерико. Соглашусь с Своби ( он писал в обзоре) что в матче был овербукинг,хотя для Смэка матч получился неплохой.

я бы нехотел, я просто предупредил. Потом я же простой пользователь,а на админ или модер. Возможно я дурак, но что такое овербукинг?

Pribylaugh
15.02.2010, 17:47
когда мало реслинга и много всяких разных сюжетов в одном матче :)

Болотник
20.02.2010, 15:53
Смэк на твердую 4. Первые командиники высокого качества получились. КроБар новые приемы показывали. Но есть ещё куда стремится. Моррисон и Труф с СЭСовцами тоже приличный матч устроили. Правдо мне пока непонятно вмешательство Мистерио. Не ужели этот спойлер о матче на РМ Между Реем и Панком в матче Маска против Волос состоится? Думаю прилично получится. в 3 команднике правильно что не дали ВелиКу вообще на ринге побывать. Династия как всегда жжот. Мэт тоже бодрячком. Правда концовка не впечатлила. У Натальи финишер - Лариат с разворота? У Батисты гиммик - крутой, накаченный стиляга, который пытается уйти от матча :D Да уж Эджу думаю стоит до РМ матчей побольше провести, и в спорт зал походить. А то как то никак...

BRM
22.02.2010, 01:23
Нормальное шоу, без изысков но и не уныло. Радует что сюжет Эйдж-Джерико так активно продвигают и стычка Эйджа с Шеймусом была лишь отводкой глаз для общего внимания. Надеюсь, после того как Джерико возбмёт титул в ЕС (а я уверен в этом на все 95%), их матч на Мании станет мэйневентом. Все таки Крис за последний год проделал фантастическую физическую, сюжетную а также "троллянскую" (в смысле хорошие промки толкал, частенько), поэтому такое решение компании станет благодарностью Джерико за его трудогольную работу на протяжении пракиически всего 2009-го, ведь где он только не засветился, даже на Исидабе побывал). Также радует что Панку уже регулярно доверяют толкать продолжительные промки а также наконец получив (ну ясень пень ближе к Мании) сюжет с топовым рестлером компании, где его персонаж пока выглядит достойным. Это несомненный плюс. Мэйневент вышел нормальным, по началу сразу догадался о "халяве" Бати и уходу из матча, честно говоря мне нравятся его кисло-улыбающиеся физиономии, ржунимагу! Финальный сегмент порадовал, все-таки после ЕС на шнурках в мэйне СД! будут завязаны множество узлов, если конечно Тейкер сольёт титул.

Simply_Amazing
26.02.2010, 20:17
че происходит то?

Макинтавра вздрючили О_О

Invasion
26.02.2010, 20:22
"Че происходит то" и загадочный спойлер настраивают к интригующему просмотру смэка сегодня)

Diouf
26.02.2010, 21:28
Отличный бой "за место в банке")) Особенно Зигглс хорошо смотрелся, очень, очень, очень рад его победе. Шансов на Мании у него мало, но хотя бы участвовать на ней он заслужил.
У Микки опять пояс отобрали.. надеюсь не будет рематча, надоело, хоть и сюжет у них хороший был. Теперь Мишель - Бэт надо бы сделать.
Боже...... как же Дрюсерость уныло разговаривает...(( Убей его Кейн, ну пожаааалста.
Не менее унылый бой, с заботченной концовкой, ну хоть не будет глаза мазолить в МИТБе наша серость.
Шелтон в МИТБ! Отлично!
Мммм, судя по всему, на Мании нас ждёт бой Панк - Мистерио. Чтож, могут зажечь, вполне.
Всё таки Миза отлично раскручивают, он уже выглядит, как Мэйн Евентер. Шеймус и рядом не стоит, я уж про серость молчу. Да, Миз на порядок дольше выступает, но именно раскручивать стали в 2009 году всех перечисленных. Молодцом.
Хороший Мэйн. Мне кажется, или фэйс Эйдж делает больше приёмов, чем хил Эйдж? Постарались оба, смотрелось здорово, Миз офигенно проселил Спир. Эйдж стил гот ит!

Spear
27.02.2010, 16:59
Эдж-красавец.Доказал,что у него очень хороший арсенал приемов и форма вполне приличная.
За Миза очень рад,очень хочу чтоб его до мейна пропушили.
Очень обидно,что даже теперь Криса опускают.Ну это бред,что он свежий,не может увернуться от Спира,ну это глупость чистая и неправдоподобная и еще выставили треплом.
И обьясните плз,какой нафиг смысл был раскручивать непобедимость Дрю,чтоб тот проиграл на Смаке Кейну от непонятного тычка ногой в лицо,тем более что Кейну в МИТБ ничего и не светит.Абсолютно не понятно.

Simply_Amazing
27.02.2010, 17:13
Мне кажется, или фэйс Эйдж делает больше приёмов, чем хил Эйдж?


А что в этом удивительного? Это нормально

Сергей
27.02.2010, 17:16
Очень интересный Смак (на этой неделе получился даже лутше импакта).

SWObi
02.03.2010, 23:23
Мейном СД! будет матч Эйджа и Биг Шоу, как-то бессмысленно. Эйджу надо фьюд развивать с Крисом, а он все с другими дерется. Правда, Крис скорее всего в начале шоу по душам поговорит с Биг Шоу, и это может быть интересно

Spear
02.03.2010, 23:46
Помяните мое слово,БШ предаст бывшего партнера и Джерико как обычно оставят в дураках.

Rainer
05.03.2010, 19:39
Эдж уже нереально бесит всех сносить ,чоза фигня с чемпионством Джерико ? В 2008 рейн дак рейн был ,а тут даже во время чемпионства без конца отхыватывает
Хоть бы Эджа закатали на ВМ

awe
05.03.2010, 20:02
Эдж уже нереально бесит всех сносить ,чоза фигня с чемпионством Джерико ? В 2008 рейн дак рейн был ,а тут даже во время чемпионства без конца отхыватывает
Хоть бы Эджа закатали на ВМ

100 процентов Крис побьёт Эджа, обьяснить не могу, но поспорить............:D
а где Смэк уже выложили?? а то посмотреть хочется

Champ
05.03.2010, 20:48
на ютюбе например)
SPEAR SPEAR SPEAR SPEAR SPEAR

Invasion
05.03.2010, 22:09
Вторую неделю подряд очень посредственный смэк. Для билд-апа к рестлемании жирный НЕЗАЧЕТ. Что происходит с фьюдом Джерико и Эйджа? Когда матч еще не был официально назначен между ними был интересный сюжет, а сейчас все превратилось в постоянное унижение Криса, боооооринг. И это раскрутка главного матча смэка?
Единственное, что по настоящему порадовало, это неплохой матч Рея и Гэллоу.

Олег
05.03.2010, 22:31
Не пойму.Нафига так Джерико унижать?Из чемпиона делают дурака...мде.
Не пойму,это из-за ПГ?Чтобы детишки были довольны?Или как?
Увольнять этих букеров надо!

Rainer
05.03.2010, 22:52
Меня больше всего выбесило как он серьезно сказал ,что больше никогда не получит спир от Эджа и отхватил через 30 секунд ,это просто *****

2011
05.03.2010, 23:01
Меня больше всего выбесило как он серьезно сказал ,что больше никогда не получит спир от Эджа и отхватил через 30 секунд ,это просто *****

Скопирую свое сообщение из тему Суперстарс:

В этом то вся суть. Пояс то он не сам выиграл а благодаря Шону. Вот его и выставляют как не настоящего чемпиона.

COOL'pin
06.03.2010, 06:28
В этом то вся суть. Пояс то он не сам выиграл а благодаря Шону. Вот его и выставляют как не настоящего чемпиона.
И что? Почти все хилькие чемпионы в ВВе выигрывали хитростью.

Spear
06.03.2010, 12:39
Мда,вот поэтому и не было желания,чтоб Эдж турнулся.Сразу появляется эта ужасная черта фейса в ВВЕ.
Это меня самого выбешивает,не пойму я фишку эту со Spear.
Мне даж интересно полюбил бы я такого Эджа,но уж ничего не поделаешь,полюбому я буду рад,если Эдж победит,но щас такая ситуация мне совсем не нравится.
Понравился матч Мистерио,и его жест,мол Панк "Иди спать не прошел".
Абсолютно непонятно,что пытаются с Макинтаером сделать,вообще не пойму.
Морисон глухо в мидкард и подниматься не собирается.
Тейкер-вообще на шоу не появляется.
Ну и Джексон на смеке вообще не радует.

SWObi
06.03.2010, 12:43
Абсолютно непонятно,что пытаются с Макинтаером сделать,вообще не

Я вот больше всего боюсь, что он таким образом турнется в фейсы, типа мне ничего не удается, и в конце концов заслужит место в МИТб и потом выиграет его. Но все же надеюсь, что это не так.

Spear
06.03.2010, 12:47
Я вот больше всего боюсь, что он таким образом турнется в фейсы, типа мне ничего не удается, и в конце концов заслужит место в МИТб и потом выиграет его. Но все же надеюсь, что это не так.

У него и так довольно скучный гиммик и это хилом,а фейсом так я вообще себе не представляю.
Также очевидно,что без РМ его не оставят,но в тоже время он не попадает в МИТБ и никого из реслеров с кем бы он что-то смог показать,не осталось.А последнее место в МИТБ очевидно отойдет Кингстону,ибо его тоже некуда девать.

BRM
06.03.2010, 20:05
Тейкер-вообще на шоу не появляется.


Так даже лучше. Пусть восстанавливается перед очередным эпиком на Мании.

Смэк не впечатлил. С одной стороны это хорошо что на шоу есть довольно качественный рестлинг для ТВ-шоу, но застой в сегментах (Эйдж-Джерико тому пример) или отсутствие интересных/мажорных сегментов как на Ро. А также недочёт с непоявлением главного чемпиоеа и участника бренда Батисты... все это навевает на меня тоску и однообразное ожидание мэйневента.

SWObi
06.03.2010, 20:37
А также недочёт с непоявлением главного чемпиоеа и участника бренда Батисты...

Батиста ушел с СД!, правда это осталось без внимания, так как на ТВ этого не показывали. А вообще ещё перед прошлым СД! он вышел и объявил, что переходит на Ро, потом вышел Лонг и сказал, что он его отпустит, только после ещё одного матча. И в конце шоу он встречался в темном матче с Эйджем за титул. ;)

BRM
07.03.2010, 00:11
Батиста ушел с СД!, правда это осталось без внимания, так как на ТВ этого не показывали. А вообще ещё перед прошлым СД! он вышел и объявил, что переходит на Ро, потом вышел Лонг и сказал, что он его отпустит, только после ещё одного матча. И в конце шоу он встречался в темном матче с Эйджем за титул. ;)

Когда такое было? Раз Батя всё ещё числится в ростере бренда и интро шоу, то все эти байки Лонга ничего не стоят.

Сергей
08.03.2010, 00:19
Что то уже дело перед WM, а Смаки не становятся интереснее...

SWObi
12.03.2010, 19:14
Глянул Смек. Не люблю когда вмешивают семью в фьюды, поэтому не очень понравилось развитие сюжета Мистерио-Панк, но сюжет за счет этого приобрел эмоциональности. Доминик, кстати, с последнего появления значительно вырос, уже даже выше отца. Понравилось как Браян (который Дэниелсон) болел против Миза, за Р-Правду и скинул ноги Миза с канатов, когда тот пытался сжульничать. абсолютно бессмысленное вмещательство Гробовщика в матч Крайм Тайм и Династии Хартов, эито вообще бред. К чему это? Прикольно, что Тифани вышла на ринг, да и сюжет женский хорошо развили. Ну и наконец-то Крис Джерико в конце вышел победителем. Если говорить о матчах, то в большинстве своем они были слабыми, кроме пожалуй Р-Правда-Миз и Галлоус-Кейн ( но тут уж овербукинг, за счет развития сюджета Панка и Мистерио).

Diouf
12.03.2010, 21:18
Очень хороший Хайлайт Рил, лучшее промо их фьюда пока что.
Так же понравился Панк в начале, с ролью справляется на ура.)

Invasion
13.03.2010, 00:07
Опять очень и очень средний смэк,что немного разочаровывает. Даже Ро в свете грядущей мании не такой отстой как обычно, а для букеров смэка похоже что билд-ап на манию, что билд-ап на какой-нибудь джагмент дей, один фиг.

Плюсы
-Промо в начале. Рей, конечно, опрометчивый малый, кто же приводит свою семью туда, где бродят невменяемые и злые стрейт-эйджеры?Я не могу не симпатизировать Панку даже тогда, когда он портит день рождение маленькой милой девочке. Что-то неимоверно притягательное есть в его промках. Сирена тоже притягивает внимание но только другим. Она самая красивая девушка в мире из тех, у кого отсутствует растительность на голове.

-Промо в конце. Все довольно стандартно, но у этих двоих стандарт довольно высокий, хотя по прежнему я немного разочарован их фьюдом. Учитывая классную работу на мике обоих, я ожидал более эпичного развития событий.

Минусы.
-Все остальное. Матчи,несмотря небольшую продолжительность, все равно умудрились получиться скучными. Макинтайр продолжает наводить тоску даже в 30-секундом матче и это скорее всего наш победитель MITB. Очередная 1342-встреча Крайм Тайм и Династии Хартов и очередное 2348-ое рэндомное появление Тейкера.

НЕЗАЧЕТ.

AlexHardy
13.03.2010, 00:40
А мне Смэк понравился намного больше чем на прошлой неделе. Открыло всё замечательное промо Панка. Очень рад фейс-турну Бет, да и зрители её очень хорошо поддержали, в общем очень доволен. Надеюсь на Манию назначат её матч с Мишель. Финальный хайлайт тоже выдался занятным, во всяком случае лучше чем их уже приевшиеся промки со "спир-спир-спир". На этот раз Джерико отомстил-таки, что тоже очень радует. Фейс сейчас из Эйджа мега-скучный.

Spear
13.03.2010, 00:46
Очередная 1342-встреча Крайм Тайм и Династии Хартов

Блин,мне уже надоело проматывать их бои.Не ну скоко можно,на каждом Смеке одно и тоже,видимо сделать с ними букеры ничего не могут.

ortonnn
13.03.2010, 03:57
Ну что ж посмотрел смэк и решил - НЕЛЬЗЯ молчать:D

Первый сегмент вызвал дикую реакцию. Вышел чувак в в рубашке на 5 размеров больше, потом какой-то семейный табар. Потом какая-то словесная перебранка, плачь, парень, кот-й выглядит взрослей отца, сопли, наигранность.... Тьфу, ну как можно это смотреть и уважать себя и главное ВЕРИТЬ , ... только если 6 лет.... прощается:D

Потом 5 минут песен, 4 минуты стандарта Р-труфа и ...? Все понятно.
Следом 10 минут "бессмысленного как должно быть"(с).
Следом пуш бездаря - ака победитель MITB квалифицируется , топчя бездаря:taunt:

Про Гробовщика уже Swobi все сказал... Не буду дико лютого отыгрывать:D

Следом:

КУЧАААА Синафилиярекламы......:D

Вспомнили между делом Отца рестлинга. Хоть бы не залажал... Безалкогольным в понедельник;)

Женская возня с Тиффани О_о вызвала ...

Потом : дети нужно выйти и сделать так-то...:umnik:

Ну и стандартный конец. Бла-бла-бла. Джерико сильней?:umnik: Круто. Не ожидал.:yahoo:



Ну и это интересно ПАРНИ?

COOL'pin
13.03.2010, 04:04
Ну и это интересно ПАРНИ?
Оригинальный троллинг от фаната TNA.

awe
13.03.2010, 08:47
Ну и это интересно ПАРНИ?


Уж Гораздо интересней Импакта

Spear
13.03.2010, 11:41
Блин ну что за маразм называть Мистерио "Master of 619".Это тоже самое как,например,назвать Батисту "Master of Batista Bomb".Идиотизм.

Наконец Крис вышел победителем-это радует.А вот Эдж-фейс наоборот

И до сих пор непонятно,что с Дрю пытаются сделать.

BRM
13.03.2010, 14:05
Хороший Смэк получился, причём удивительно благодаря сегментам а не матчам которые были посредственными. Крутой начальный сегмент с Мистерио и Панком, не думал что такой второспенному фьюду дадут такой оборот в сюжете, зато он теперь выглядит не так примитивно как например Игрок-Шеймус. Появление Гробовщика и мочилово заезжанных команд в одном матче не могло не порадовать, да ещё и с разными коронками! Да и есть здесь логическая связь, к словам Майклза от Тейкера - "Больше дела, меньше слов". Ну и Хайлайт Рил тоже вышел заманчивым, особенно понравилась часть промо от Эйджа о его риске, всё чисто и поделу... жаль что Эйджа в очередной раз не "зажарили" монитором, зато компенсировали качественным жбаном в голый лоб СпироМании.))

Rainer
13.03.2010, 17:03
Жена у Мистерио не торт,зато дочурке надеюсь навсегда запомнится такое поздравление ,такая счастливая была ути пути !))
Давно не вспоминали про фишку с преплетением семей
Сегмент замечательный ! Рей был хорош
Чото у Панка вообще здоровые мешки под глазами парень на износ идет,либо после работы заливается не хило )
Чо это Такер вылез побуянить
О нет Феникс фейс ,буэ
ОМГ просто как натуральный гон смотрелось избиение Панком Кейна ,еще и финишер так уботчили
Ну наконееец-то Эдж огреб !Для полного счастья не хватило ,чтобы он в монитор улетел

Suslja
19.03.2010, 14:36
Смэк порадовал, понравился каттинг эдж(Хотя мне кажется,что не самый лучший ход сейчас разыгрывать травму Эйджа), промка Рея и Панка тоже отменна, концовка хоть как-то прибавила крутости Майклзу против Гробовщика.

AlexHardy
19.03.2010, 18:46
Блин, офигеть! Мистерио и Панк за ДВЕ НЕДЕЛИ сделали охренительнейший билд-ап к своему матчу, за котором реально интересно наблюдать, в отличие от Джерико-Эйдж.

ortonnn
19.03.2010, 22:22
Слабенькое шоу, но явно лучше предыдущих 3х точно. Из положительного выделю
промку SES и Мистерио, очень доставляет Панк. Рей как всегда слаб на мике, но в целом очень круто подогревают их матч.
Крутая тема у Люка кстати и матч по сравнению со всеми остальными формальностями очень и очень неплох, по крайней мере не мотал. Панк как всегда на высоте подогревал атмосферу.
Майклз зажарил ;)

Все остальное не айс вообще.
Развитие сюжета Эйдж-Джерико , точнее отсутствие развития не радует. Одно и тоже уже какую неделю подряд. В общем как говорит болотный ПЫЩ-ПЫЩ:D
Уберите это тело под псевдонимом Дрю М... . Это просто ППЦ. Никакой во всем. Лонг рядом с ним словесный герой. Зачем ему кейс непонятно вообще. Единственное радует во всей этой истории - он видимо будущее ВВЕ:D

Champ
19.03.2010, 22:25
Ой ШОН красавчик!

Diouf
20.03.2010, 00:19
Охриненная игра Панка, на сколько же он в роль вошел... когда он сидел и наблюдал над тем, как Рэй Люка мутузит - вообще шедевр кадр был.
Эйдж с Крисом практически повторили сегмент с прошлой недели. Надеюсь Эйдж не будет селлить травму на Мании, это только испортит бой.
Дрюсерость засквошили, урааааа) Вот только бы он не выиграл МИТБ...

Spear
20.03.2010, 12:37
Уж не ожидал сквоша Дрю,думал проиграет по ДQ после вмешательства Шона.Майклз отСЧМил Гроба всеже,но позже.
Понравился Каттинг Эдж.Особенно слова Эджа,про то что это похоже на игру в шахматы и каждый делает свой ход,но главное кто сделает последний,решающий ход и поставит мат на РМ.;)Насчет фьюда,скажу что просто букеры не угадали и все.Не вокруг Спира надо было строить фьюд,это смотрится не совсем интересно.
А вот с Реем и Панком наоборот попадание 100%.За 2 выпуска сделали офигеныый билд-ап к матчу.
Больше особо ничего не выделишь.Команда Труфа и Морисона вообще не смотрится и выглядит не в тему.

Diouf
20.03.2010, 12:41
Да кстати, Моря и Труф обязаны проиграть на Мании. Джона в одиночку надо крутить, елкин пень.

Invasion
20.03.2010, 13:28
Хороший выпуск, пожалуй лучший за последнее время. Панк продолжает жарить,и если их фьюд не закончится сразу же после мании, бьюсь об заклад это станет лучшим противостоянием 2010 года. Фьюд Эйджа и Джерико начинает потихоньку выбираться их ямы,но все же билд-ап в целом получился не самым удачным, и за оставшийся один выпуск вряд-ли можно что-то исправить. И к чему надо было выстраивать вражду между двумя рестлерами с отличной работой на мике вокруг слабенького приема, который пытаются выдать за грозное оружие?

Гэллоу снова приятно удивил неплохим скиллом и они с Реем сделали достойный матч. Также всегда здорово видеть как сквошат Макинтайра, но это только еще больше убедило меня в том что именно он выиграет кейс. Слишком уж много внимания ему.

Spear
20.03.2010, 13:31
И к чему надо было выстраивать вражду между двумя рестлерами с отличной работой на мике вокруг слабенького приема, который пытаются выдать за грозное оружие?

Да,да,да и еще раз да.Фьюд вокруг Спира выглядит слабо.Просто не угадали.

ortonnn
20.03.2010, 13:46
Да ладно вам главное детям нравится и Эйдж для них теперь новый герой:D

BRM
20.03.2010, 13:55
Не вокруг Спира надо было строить фьюд,это смотрится не совсем интересно.


А вот тысячи зрителей в зале из шоу в шоу, скандирующих "Спир" как аксиому нынешнего Эйджа, или "What?" Остина как раз опровергают твое заявление. Другими словами, пипл схавал.

Spear
20.03.2010, 14:29
А вот тысячи зрителей в зале из шоу в шоу, скандирующих "Спир" как аксиому нынешнего Эйджа, или "What?" Остина как раз опровергают твое заявление. Другими словами, пипл схавал.

пипл может и схавал,но от этого фьюд более интересным не стал

BRM
20.03.2010, 14:44
пипл может и схавал,но от этого фьюд более интересным не стал

Это уже обширное понятие для каждого. Кто-то ссал кипятком при возвращении Эйджа после травмы и готов терпеть каждую лабуду лишь бы он победил. Кто-то был также рад его победе на РР, но не в экстазе от его нынешнего персонажа (поведения а также промок). А кого-то вообще Эйдж заманал в мэйне с охапкой n-го кол-ва титулов и посредственных рейнов.

Болотник
20.03.2010, 18:32
Галлоус не овощ. Подтверждаю.

СД вышел хорошим, но матчи были какие-то сумбурные. Побыстрому пытались все сделать, лишь бы поболя на промки, да рекламу.
Несогласен я с вами насчет Дрю. Не выйграет он кейс. Кристиан, Дольф, Свагер, Кейн - любой из них, но не Дрю.

Invasion
20.03.2010, 18:54
Я не вижу абсолютно никаких указаний на то, что Свэггер,Зигглер и Кейн выиграют MITB. Никаких.

Я бы распределил шансы приблизительно так

Макинтайр-65%
Кристиан-35%
Остальные-большой и круглый ноль. Если Кофи будет участвовать, то тогда он делит с Кристианом поровну эти 35%.

Боярин Смута
20.03.2010, 21:10
Кристиан все равно пересечется с Эджем. А Эдж без пояса ходит редко, так что шансы у Кристиана неплохие.

ortonnn
20.03.2010, 21:34
А почему именно в этом году Эйдж должен схлестнуться с Кристианом? Зная политику ВВЕ это может произойти и через год. Тем более Кристиан на РО и никакой драфт его не ждет в этом году.

SWObi
20.03.2010, 21:37
Я не вижу абсолютно никаких указаний на то, что Свэггер,Зигглер и Кейн выиграют MITB. Никаких.

Я бы распределил шансы приблизительно так

Макинтайр-65%
Кристиан-35%
Остальные-большой и круглый ноль. Если Кофи будет участвовать, то тогда он делит с Кристианом поровну эти 35%.

А я бы так распределил МакИнтаер и Кристиан по 35%, 20% Кингстон (если будет), 10% Зиглер. Но интригу в матче уже кое-какую смогли сделать, сейчас нельзя точно сказать кто выиграет

Добавлено через 2 минуты

А почему именно в этом году Эйдж должен схлестнуться с Кристианом? Зная политику ВВЕ это может произойти и через год. Тем более Кристиан на РО и никакой драфт его не ждет в этом году.

А ты откуда знаешь? Лично как по мне, он может выиграть Деньги в Банке и на этой почве схлестнутся с Эйджем, как раз где-то на Экстрим Рулз Эйдж закончит фьюд с Джерико и Кристиана драфтанут на СД!. К тому же семя уже заложили, так как на каком то РО Кристиан бросил пару не самых приятных слов в сторону Эйджа.

Invasion
20.03.2010, 21:43
10% Зиглер


Откуда у Зигглера,в чистую проигравшего два фьюда за интерконтинентальный пояс и не занимающегося ничем важным последние 5 месяцев,есть какие-то шансы на победу?

Хотя это куда лучшая кандидатура чем Макинтайр. А вобще по справедливости победить должен Кристиан.;)

ortonnn
20.03.2010, 21:44
А ты откуда знаешь? Лично как по мне, он может выиграть Деньги в Банке и на этой почве схлестнутся с Эйджем, как раз где-то на Экстрим Рулз Эйдж закончит фьюд с Джерико и Кристиана драфтанут на СД!. К тому же семя уже заложили, так как на каком то РО Кристиан бросил пару не самых приятных слов в сторону Эйджа.
А для чего его изначально перевели на РО? Легко могли перевести на Смэк и до их фьюда он спокойно бы раскидывал всяких джобберов. Имхо сюжетная линия нам говорит о том, что Кристиан ну никак не пересечется с Эйджем в этом году. Кристиан будет чемпионски топтать поляну американского титула.

SWObi
20.03.2010, 21:46
А для чего его изначально перевели на РО? Легко могли перевести на Смэк и до их фьюда он спокойно бы раскидывал всяких джобберов. Имхо сюжетная линия нам говорит о том, что Кристиан ну никак не пересечется с Эйджем в этом году. Кристиан будет чемпионски топтать поляну межконтинентального титула.

Перевели чтобы потом было кого драфтануть :D Может Эйджа на РО переведут, а на СД! другой чемпион придет. Конечно может ту подводку и просто так сделали, но определенная вероятность их фьюда все равно есть.

ortonnn
20.03.2010, 21:47
Вообще такие специалисты ВВЕ;) и не в курсе того, что если все сюжеты строятся вокруг определенного персонажа, значит не зря эфирное время на это тратят. Кто срывает основную порцию эфира? Кристиан? Зигглз? Кофейник? Ответ очевиден - прихвостень Макмэна ака Дрю серый.

Rainer
20.03.2010, 21:51
Вообще такие специалисты ВВЕ;) и не в курсе того, что если все сюжеты строятся вокруг определенного персонажа, значит не зря эфирное время на это тратят. Кто срывает основную порцию эфира? Кристиан? Зигглз? Кофейник? Ответ очевиден - прихвостень Макмэна ака Дрю серый.Пффф ,Панк вообще переди Митбами был тише воды ,ниже травы

SWObi
20.03.2010, 21:54
Вообще такие специалисты ВВЕ;) и не в курсе того, что если все сюжеты строятся вокруг определенного персонажа, значит не зря эфирное время на это тратят. Кто срывает основную порцию эфира? Кристиан? Зигглз? Кофейник? Ответ очевиден - прихвостень Макмэна ака Дрю серый.

Не все так очевидно, сейчас на Ро все основное время удиляется развитию главных матчей для Мании, да и нельзя сказать что Крисиану и Кингстону уделяют мало времени. Кингстон появляется на каждом РО и часто на суперситарс, Кристиан больше на NXT работает. Зиглер, да, не так много времени получает, но тоже нельзя сказать что он не попадает на ТВ

ortonnn
20.03.2010, 21:55
Перевели чтобы потом было кого драфтануть :D Может Эйджа на РО переведут, а на СД! другой чемпион придет. Конечно может ту подводку и просто так сделали, но определенная вероятность их фьюда все равно есть.
Конечно же этого нельзя исключать;) Просто зная всю специфику ВВЕ, я делаю эти выводы. Будет не так? Круто:) Еще один сюрприз не помещает)