PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Invasion
20.03.2010, 22:04
Да забейте спорить и начинайте готовиться к шотландскому чемпионству:D Вот веселуха будет!

ortonnn
20.03.2010, 22:23
ЫЫЫыыы не дай бог. Это даже по круче запрета на использование стульев)

Champ
20.03.2010, 22:41
Зиглер кстати уже два матча выиграл, но то что он понтовался с чемоданом ему немного в минус
А кстати, за что вы Дрю так ненавидите? норм персонаж

fuck_stuck
21.03.2010, 00:43
А кстати, за что вы Дрю так ненавидите? норм персонаж
По-моему он никакой персонаж. Ака Рэнди Ортон намба ту, только хуже во всем. Плюс на ринге вообще никакой. Абсолютно. Если в FCW все было еще более-менее, то с момента дебюта в основном ростере, он сделал на ринге в общей сложности около 5 приемов, причем базовых. Не развивается вообще, еще и титул носит.
Смак перед WM мало чем отличается от RAW - максимум промок, минимум боев. Хартов откровенно жалко, я надеюсь их все-таки начнут раскручивать после WM. Моррисона как-то слабо в LA встретили. Ну и Панк с Реем здорово фьюд развивают.

Spear
21.03.2010, 00:48
По-моему он никакой персонаж. Ака Рэнди Ортон намба ту, только хуже во всем.
Мда назвать Ортона никаким персонажем-это постараться сильно надо.

fuck_stuck
21.03.2010, 00:51
Мда назвать Ортона никаким персонажем-это постараться сильно надо.
Ты не понял меня. Я не называл Ортона плохим персонажем. Я имел в виду то, что персонаж Дрю - это некий закос под Ортона, только неудачный.

Spear
21.03.2010, 00:52
Ты не понял меня. Я не называл Ортона плохим персонажем. Я имел в виду то, что персонаж Дрю - это некий закос под Ортона, только неудачный.

Ну если честно никакого сходства не вижу.Шимус поближе даже, если сравнивать.

fuck_stuck
21.03.2010, 01:03
Ну если честно никакого сходства не вижу.Шимус поближе даже, если сравнивать.
Просто Дрю сейчас преподносят якобы как "мистера Совершенство", надменного типа, который никак не может смириться с проигрышами. Мне это напоминает Ортона на определенной стадии в его карьере. Просто у Ренди сейчас и гиммик более гибкий, да и актерские способности гораздо лучше. В общем смысл моего первого поста был таков, что Макинтаир из себя пока что ничего не представляет, как на ринге, так и на мике.

Болотник
21.03.2010, 06:45
:)Кстати, после последнего СД! закралось такое чувство что победитель МИТБА - МВП или Зигглер. В их матче, когда Мэтт и Сварка(он же мистер американский америкос) передали тэг. Страйкер как заорет:"Here comes money in the bank winner!"
Конечно глупость, но быть может всякое =:D

COOL'pin
21.03.2010, 07:17
Страйкер как заорет:"Here comes money in the bank winner!"
"If it was Stryker, Lords knows it's true!" ©

Болотник
21.03.2010, 08:26
"If it was Stryker, Lords knows it's true!" ©

Только не Stryker а Striker :D

COOL'pin
21.03.2010, 09:04
Только не Stryker а Striker :D
С другим Страйкером попутал:)

awe
21.03.2010, 11:12
Да забейте спорить и начинайте готовиться к шотландскому чемпионству:D Вот веселуха будет!

ДА иди ты!!! уже надоел, невозьмет он МИТБ ещё рано ему. МБ в следующем году

Spear
21.03.2010, 12:53
ДА иди ты!!! уже надоел, невозьмет он МИТБ ещё рано ему. МБ в следующем году
Ты не пробовал в более сдержанном тоне разговаривать?

Invasion
21.03.2010, 13:01
Фи, какая молодежь невоспитанная пошла. Куда катится мир:)Малыш,ты лучше смотри меньше рестлинга и сделай уроки на завтра, а то учительница отругает и отец потом ремнем по жопе надает.

awe
21.03.2010, 13:17
Фи, какая молодежь невоспитанная пошла. Куда катится мир:)Малыш,ты лучше смотри меньше рестлинга и сделай уроки на завтра, а то учительница отругает и отец потом ремнем по жопе надает.

Извините, я забыл в конце поставить смайлик вот такой:D, теперь мне 2 поставят. Кстати уже начались каникулы

п.с. сорри за флуд

Suslja
21.03.2010, 14:12
ДА иди ты!!! уже надоел, невозьмет он МИТБ ещё рано ему. МБ в следующем году

Рано? РАНО!!!? А Шимусу разве не РАНО было давать титул ВВЕ чемпа???(ВВЕ пофиг на рано\нерано, Триплу нравится, на остальное грубо говоря срать):angry:

awe
21.03.2010, 19:58
Шимусу дали тайтл что-бы было с кем на Мании, Триплу драться)). Вот предположим Мак. возьмет и что дальше?? я не думаю что он хотябы постарается "поднять руку" на Эджа и Джерико, уже не говоря о Сине и Бате. Кристиан другое дело, у него с Эджем уже заготовки начались с Бэклеша прошлого года

Spear
26.03.2010, 23:48
Никто не знает,почему Смек до сих пор не выложили?

SWObi
26.03.2010, 23:54
потому что он скучный :D А на самом деле, не знаю

ortonnn
26.03.2010, 23:55
Логично предположить, что выпуск пропустил релизер с Австралии и Новой Зеландии, а значит придется ждать американский релиз завтра утром. А ждать то в общем 50 минут рекламы мании:D

Spear
26.03.2010, 23:56
потому что он скучный
Ну вообще-то обещает быть хорошим.)

SWObi
27.03.2010, 00:01
Ну вообще-то обещает быть хорошим.)

Да ладно, два более менее стоящих матча и то не сто пудов, промка Джерико и реклама тура, не думаю, что будет интересно.

Spear
27.03.2010, 00:06
Да ладно, два более менее стоящих матча и то не сто пудов, промка Джерико и реклама тура, не думаю, что будет интересно.

Будет таг тим матч 5 на 5 участников МИТБ,если дадут норм времени,то может отлично получится.+мейн скорее всего стоящий будет с участием Эджа,Джера или Гроба.

SWObi
27.03.2010, 00:33
Будет таг тим матч 5 на 5 участников МИТБ,если дадут норм времени,то может отлично получится.+мейн скорее всего стоящий будет с участием Эджа,Джера или Гроба.

Я знаю что будет на шоу ;) Только где ты там увидел мейн с участием Гроба, джерико и Эйджа? Там есть то три матча: МитБовцы, женский и Правда против Шоу. Плюс Джерико будет промку толкать. Причем не думаю, что матчи будут долгими, так как рисковать перед главным шоу компании не будут. каждому из МитБовцев дадут по минуты две на ринге, а может и того меньше, хотя может я и ошибаюсь.

Spear
27.03.2010, 00:45
Я знаю что будет на шоу ;) Только где ты там увидел мейн с участием Гроба, джерико и Эйджа?
Я никогда не читаю спойлеры и кард))).Поэтому и предположил,что будет норм мейн перед Манией.Я ошибался.)

ortonnn
27.03.2010, 00:45
Шоу нет даже на Wbay , только что посмотрел)

p.bogun
27.03.2010, 01:01
Обычно перед PPV весьма не выразительные СмэкДауны. Лично я, не расстроюсь, если пропущу этот выпуск.

ortonnn
27.03.2010, 09:56
Хех, слова релизера X на XWT в раздаче смэка:

Note: Just to give people a heads up. There are releases out there being fake tagged by BigTex. He has decided to play childish games. Do NOT upload them to XWT!
Забавно:)

SWObi
27.03.2010, 11:35
Везде лежит это РестлМания спешл, но по идее и обычный должен быть, на сайте же инфа есть.

Syrn
27.03.2010, 12:37
http://www.megaupload.com/?d=POWSWHJ2 - нормальный смэк , US версия.
Прошу)

Diouf
27.03.2010, 13:29
Отличный оупенер, хорошо поработали. Присматривался ко всем, буду болеть за Кристиана, Зиглса, Шелтона и Сваггера. Хотя, буду скорее против Дрюсерости, но блииин, меня настораживает то, что его все вместе отбуцкали сейчас... Кстати, Кофи вообще ни разу не вышел на ринг, мож это о чем-то говорит?

Бэт конечно крута, но что-то на ногах не держалась в этой мясорубке))) И ОМГ, чтож с Микки творится? Задница уже больше чем у меня.. надо же как-то в руки себя брать.. ЛООООЛ, хочу такие же трузеля как у Викки)) Это конечно смешно, но и грустно если вдуматься..

Промка Джерико опять одинакова, хоть и говорил он не много другое по началу. Чтож, надеюсь на ринге они покажут на много лучше, чем в сегментах вышло.

Хорошая промка Рок&Рэпа) Правда в большей степени за счет реакции зрителей. Кажись возьмут титулы всё таки..

Spear
27.03.2010, 14:19
Кстати, Кофи вообще ни разу не вышел на ринг, мож это о чем-то говорит?

Он открывал бой с Зиглером)


Отличный опенер.Зиглер лучший селлер наверно в ВВЕ.Очень многим симпатизирую в этом матче.Кейн,Шелтон,Зиглер,Свагер,Борн,Кристиан.Очен ь не хочу видеть победы Дрю,Кофе или МВП.
Но после концовки,кажется придеться согласиться с Invasion'ом и готовиться к шотландскому чемпионству.

Обожаю как в ВВЕ промо делают,просто супер.

Рад,что между Эджем и Джерико на последнем СД не было победителя.Вроде Эдж и напал на Криса и прогнал с ринга,но в тоже время Крис Спир не получил.Блин ну ппц разрываться буду на Мании.Обожаю этих двоих,даже незнаю как буду смотреть).

+я убедился что ШоуМиз сохранят титул.3 раза подряд МоТруф вышли победителями и еще на Мании выйграют?Не верится.

С нетерпением жду WM 26.

COOL'pin
31.03.2010, 11:04
Ух, не не фигаш себе?! Внимание, жирнющий спойлер на следующий смак:
Джек Сваггер, победивший на прошедшей РестлеМании в матче Money in the Bank, на съемках SmackDown, походивших во вторник в Лас-Вегасе вмешался в разборку между Джерико и Эджем, нокаутировав последнего выигранным кейсом. После этого он «обналичил» свой «чек» на чемпионский матч против Криса Джерико. Проведя на Джерико «бомбу» с последующим удержанием, он стал новым чемпионом мира, ошарашив тем самым находившихся на арене зрителей.

ZeL
31.03.2010, 11:07
Вот это да. WWE оказывается еще умеет удивлять.

Doubledealer
31.03.2010, 11:20
По мне, так лучше бы ТАК не удивляло - это удивление со знаком минус.

Makc the Butcher
31.03.2010, 11:47
Класс! Вот это да!!!

Showny
31.03.2010, 12:00
Cваггера пушат со страшной силой)

N&B
31.03.2010, 12:02
Наконец-то отличный пуш очень хорошего рестлера.

Showny
31.03.2010, 12:15
Наконец-то отличный пуш очень хорошего рестлера.

хз, на любителя

N&B
31.03.2010, 12:30
Получше Шэймуса будет

Syrn
31.03.2010, 12:32
Ничего себе... а я уже хотел заканчивать просмотр продукции WWE...

Это даже в вики есть - http://en.wikipedia.org/wiki/Jake_Hager#Raw_and_Money_in_the_Bank_.282009.E2.80 .93present.29

AJ DeniM
31.03.2010, 12:41
Получше Шэймуса будет
С технической точки зрения лучше, но гимик я считаю у него не доработанный.

ortonnn
31.03.2010, 14:46
Тролля Энгла пушат по серьезному. Больше рад, чем расстроен)Сижу удивляюсь:D

Болотник
31.03.2010, 14:51
Блин неожиданно. Он будет как замена Батисте. Додрафтовый обмен как говорится
Только ИМХО ему бы пояс ВВЕ получше бы пошел. К лицу чтоли

Simply_Amazing
31.03.2010, 14:56
лучше бы что-нибудь новое придумали чем забивание уже забитого чемпиона. Сколько можно..

Болотник
31.03.2010, 15:13
К интересу сказать, на сайте ВВЕ в ростере Крис - ещё оффициально чемпион

ortonnn
31.03.2010, 15:14
К интересу сказать, на сайте ВВЕ в ростере Крис - ещё оффициально чемпионбез комментариев:D

N&B
31.03.2010, 15:18
К интересу сказать, на сайте ВВЕ в ростере Крис - ещё оффициально чемпион

Само шоу выйдет в эфир в пятницу, тогда все и будет.

Боярин Смута
31.03.2010, 15:19
К интересу сказать, на сайте ВВЕ в ростере Крис - ещё оффициально чемпион

Да, WWE не практикуют методы TNA, когда на сайте на будующие два года все расписано :D

ЕРОФЕЙ
31.03.2010, 15:52
Сначала очень удивился, и выигрыш титула Свэггером вызвал отрицательные эмоции. Но через минуту я понял, что "WWE ещё умеют удивлять:)". Неплохо и очень неожиданно!

Syrn
31.03.2010, 17:52
На ютуб выложили - http://www.youtube.com/watch?v=Mw2wLjJbUso . Чтото Свагера публика поддерживает. Фейс-Турн?

Simply_Amazing
31.03.2010, 17:54
они просто против Джерики

Spear
31.03.2010, 18:00
Я в ****.Честно.Пипец до сих пор в себя придти не могу.Это даже сильнее,чем когда Панк на Эдже использовал.

Jerry
31.03.2010, 18:13
Очень заезженный вариант, но приятно). Конечно, лучше было бы если он в чистом бое победил чемпиона, но не хотят показывать со слабой стороны Криса.

Болотник
31.03.2010, 18:17
Только 1 плохо - быстро слили кейсик. Никакой сюжетной подводки. Но, это может вылиться в интересный фьюд

ortonnn
31.03.2010, 18:24
Крисуха не кисло видимо от Эйджа отгреб сначала) А так заезженно , но сука неожиданно. :)

BRM
31.03.2010, 18:41
Сногшибательная новость! хоть и взбешён что наткнулся на этот спойлер в открытом виде, то есть не на этом форуме.

Spear
31.03.2010, 18:45
Сногшибательная новость!

Ты рад,что Крис пояс слил вот так?

Неужели я один так огорчен(

SWObi
31.03.2010, 19:52
Я очень удивлен и это круто, но я надеялся на матч с лестницами на Экстрим Рулс с Джерико и Эйджем, а теперь его в чистом виде точно не будет

Saint
31.03.2010, 20:17
Предсказуемо лично для меня)

Олег
31.03.2010, 20:57
Опять гарпун.
Нет,ну зачем,почти каждое шоу унижать Криса?
Бред.

BRM
31.03.2010, 21:29
Ты рад,что Крис пояс слил вот так?

Неужели я один так огорчен(

Я рад

Что Суагга наконец-то вылез из грязи в князи. Будущее компании требует своих жертв, что поделаешь. Ведь Синыч не прикасаемый + у него идет продолжение весьма прибыльного фьюдца с Батей, озвученного как "дрим" фьюд двух больших звёзд.

Submission Machine
31.03.2010, 22:45
Видео с записей Смэка. Внимание это ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР, про который практически все уже знают. Нервных просим не смотреть.

не ломайте кайф сами себе и не смотрите:D
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mw2wLjJbUso&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mw2wLjJbUso&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

Syrn
31.03.2010, 22:46
Видео с записей Смэка. Внимание это ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР, про который практически все уже знают. Нервных просим не смотреть.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mw2wLjJbUso&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mw2wLjJbUso&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

Я уже кидал ЭТО на прошлой странице.

Submission Machine
31.03.2010, 22:47
упс. не заметил. сорри

COOL'pin
31.03.2010, 23:01
Я кинул это ещё на 79 странице:)

Submission Machine
31.03.2010, 23:05
Прошу ещё раз прощения за свою оплошность.

Сергей
31.03.2010, 23:24
А помните как Сины испугался...

Invasion
03.04.2010, 12:31
Похоже я один тут смотрел шоу без спойлеров и ни о чем не подозревал:D

Неожиданно конечно...Свэггер еще неделю назад был мидкардером без видимых перспектив. Я даже не могу сказать хорошо это или плохо,RAW я практически не смотрю, а на ппв он редко светится, так что просто большое ХЗ о том, что он из себя представляет. То что Джерико проиграл - грустно конечно, но разве кто-то ждал что у него будет долгий рейн?

SWObi
03.04.2010, 12:36
Уже есть же инфа, что это и не планировалось, а наказание Джерико. А вообще Сваггер отличный силовик, хорошие матчи делал за титул ECW и не так давно с Игроком был хороший матч

Spear
03.04.2010, 12:45
Да уж нашли кого наказывать.Реслера,которое вывозит на своей спине федерацию и пашет на всех шоу.
И обьясните,че за бред.Лонг говорит,что Крис мог взять рематч,но он отказался.Бредятина,это с каких пор экс-чемпион обязан учавствовать в рематче почти незамедлительно?А теперь нас ждет точно Эдж-Свагер,из-за наказания видимо даже Triple Threat не ожидается.

Распад группы Крайм Тайм расмешил.
А так плохой смек,не понравился.

ortonnn
03.04.2010, 12:49
Уже есть же инфа, что это и не планировалось, а наказание Джерико. А вообще Сваггер отличный силовик, хорошие матчи делал за титул ECW и не так давно с Игроком был хороший матчЭто все сюжет с твиттером. Если его наказали зачем опять он выложил на твиттер инфу что его наказали?Четкий сюжет.

Vertigo
03.04.2010, 13:13
Блин, с чего вы вообще взяли что его кто-то наказывал?

Болотник
03.04.2010, 14:31
С того, что к чему бы, как только его чемпионство наладилось, сразу же забирать с него пояс. Сваггера можно было и к другим соперникам(читай-фейсам а не хилам) как матч за чемпионство подогнать. У Джерико как раз все пошло, а тут забирают

SWObi
03.04.2010, 14:38
Блин, с чего вы вообще взяли что его кто-то наказывал?

Он сам написал. И не думаю, что это сюжет, просто Крис очень импульсивный человек, он это ни раз доказывал и иногда сбалтывает лишнее или не знает когда остановится. Если так посмотреть, то мало кто так же активно пользуется твитером, как Крис, ну разьве что Мэтт Харди, но того думаю побаиваются увольнять, так как понимают что тут же его подцепят ТНа, а реакцию он очень не плохую получает.

Saint
03.04.2010, 14:55
Верно, это не сюжет, он написал это первого апреля, так что нечего об этом и говорить) Just a Joke.
Чемпионство и так слабое было.

Болотник
03.04.2010, 15:12
Смэк средний. Матчи почти никакие, развал Краймов не обусловлен ничем, Шад хилл = буэээ. Харди-Дрю = фьюд? О нет. Хотя... Харди если подучит ещё пару приемов, да и сгонит жирок, сможет вытягивать Дрю на "более-менее" приличные матчи. Кейн против НХТ вообще никак. Поиздевался Кейн, поиздевались над Кейном, из всех НХТшников финишер только Габриэль проводит. Причем во всех матчах своих.
Ну и Сваггер как чемпион со своими "законами" зажарил. Джерико, вопиющий о справделивости, хорош, харизма на очень приличном уровне. Думал в конце, после Кодбрейкера и Бомбы на Эджа, Сваггер получит Кодбрейкер. Но увы.

З.Ы.: Чемпионство меняет людей. Перед чемпионством Сваггер - импульсивный горрило-отжиматель, во время - безчувственный камень. =))

Spear
03.04.2010, 15:17
Эт вообще, вспомнить первые чемпионства Бенуа,Эджа,Харди.Сразу видно,что шли к этому чемпионству долго,столько сил было потрачено.А когда смотришь на Шемуса и Свагера,даже не скажешь что главный пояс ВВЕ выйграли,мне это не нравится.

Champ
03.04.2010, 16:28
Рассмешил момент, когда Династия давала интервью, а Сваг просто взял и загородил их=)

ortonnn
03.04.2010, 17:43
Мне нравятся такие фразы:

Он сам написал.
Ну если он писал ранее и его наказали, он что дурак опять писать на твиттере , раскрывая кейфеб, что его наказали?

SWObi
03.04.2010, 17:46
Ну если он писал ранее и его наказали, он что дурак опять писать на твиттере , раскрывая кейфеб, что его наказали?

Ну возможно это действительно первоапрельская шутка, а может и нет - Крис часто срывается и очень эмоционален, поэтому мог и написать правду.

BRM
03.04.2010, 18:27
Верно, это не сюжет, он написал это первого апреля, так что нечего об этом и говорить) Just a Joke.
Чемпионство и так слабое было.

Угу. А Смэк записан был 30 марта, и че? Никакое это не наказание, просто Джерико часто используют как выгодную пешку, жертвуют ради будущего компании, так сказать)

SWObi
03.04.2010, 19:50
Угу. А Смэк записан был 30 марта, и че? Никакое это не наказание, просто Джерико часто используют как выгодную пешку, жертвуют ради будущего компании, так сказать)

Наказание то было за более рание посты и эта версия вполне логична. Так как на Мании после гарпуна были все подвижки к тому, что вражда продолжится, а уже тут оборвали её.

Сергей
03.04.2010, 20:10
Очень крутоет получилось шоу.

Makc the Butcher
03.04.2010, 20:23
Шоу НИАЧЁМ!
Только сегмент со Сваггером жарили. Остальное уныло(((
И зачем этот гандикап с Кейном?

+ хорошо был обыгран "уход" Хали.

BRM
03.04.2010, 22:29
Наказание то было за более рание посты и эта версия вполне логична. Так как на Мании после гарпуна были все подвижки к тому, что вражда продолжится, а уже тут оборвали её.

Ну за что его там могут наказать? он же мэйневентер компании а не Зигглер какой-нибудь. Раз уж за пьянку в баре с Хелмсом (где он якобы на людей буянил) с наказанием обделили, то и с твиттером подавно. Понапридумывали всяких баек разных про наказания... почему сразу не сюжет? чего тянуть за яйца этот кейс? Резко и неожиданно сразу после Мании - во это стильно!

Vertigo
04.04.2010, 00:13
Наказание то было за более рание посты и эта версия вполне логична. Так как на Мании после гарпуна были все подвижки к тому, что вражда продолжится, а уже тут оборвали её.

О каком наказании ты говоришь? В его твиттере об этом ни слова.

Gunn
04.04.2010, 01:46
Неожиданный поворот событий. Учитывая, что несколько недель после "Мании" в WWE считаются "разгрузочными" и никаких особых событий в том, что касается дел о титулах не происходит. Посмотрим, как букеры преподнесут нам Свеггера - чемпиона. ИМХО, ему срочно нужно менять гиммик. На образе парня - победителя университетских чемпионатов по борьбе, на мой взгляд, серьёзного образа рестлера - чемпиона ( WHC, на минутку ) не построишь.

ortonnn
04.04.2010, 02:20
Я бы не сказал, что у Свагги образ парня - победителя университетских чемпионатов по борьбе:) На мой взгляд это четкий образ-стеб Курта Энгла, начиная его костюмом со звездами и заканчивая all american american american american.... ну думаю все поняли:D

kvint
04.04.2010, 09:14
Шоу НИАЧЁМ!
Только сегмент со Сваггером жарили. Остальное уныло(((
И зачем этот гандикап с Кейном?
100%
Кстати, эпизоды Смэка и Равы названия имеют?

http://www.pixca.ru/pictures/31419c2527c86e23bb7787b2fa1f64e7.jpg

Saint
04.04.2010, 10:46
Угу. А Смэк записан был 30 марта, и че? Никакое это не наказание, просто Джерико часто используют как выгодную пешку, жертвуют ради будущего компании, так сказать)
Я говорю, что это была ШУТКА! Я и говорю, что это не наказание и не сюжет, а первое апреля

Crash
04.04.2010, 11:35
Эт вообще, вспомнить первые чемпионства Бенуа,Эджа,Харди.Сразу видно,что шли к этому чемпионству долго,столько сил было потрачено.А когда смотришь на Шемуса и Свагера,даже не скажешь что главный пояс ВВЕ выйграли,мне это не нравится.

согласен, так на шару давать главный титул мидкардеру это не дело.
Да и вообще странный ход с чемоданом. Обычно после Мании победитель минимум месяц с ним ходит подогревая у всех любопытство когда же и против кого он использует. Также обычно после Мании был Бэклеш с многими рематчами, а тут все перепуталось.
Просто если Сваггера быстро попустят на PPV и вернут в мидкард то вся идея MITB ни к чему оказалась

SWObi
04.04.2010, 11:44
Я так думаю, что они его так быстро использовали ещё и потому, что в этом году целове шоу будет "Деньги в Банке" и соотвецтвенно ещё один чемоданчик. А вот, что он так быстро титул сольет я не думаю, как минимум одну защиту дадут провести, может конечно не внятную как у Шеймуса, но дадут. ИМХО

Saint
04.04.2010, 11:48
http://twitter.com/IAmJericho/status/11456374931

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 12:22
А чем всем не нравится сюжет со Сваггером??? Ну получил чувак MITB, и дабы сразу время не терять сначала на РО хотел Сину завалить, и сразу же на следующий день завалил Джерико

Crash
04.04.2010, 12:37
Я так думаю, что они его так быстро использовали ещё и потому, что в этом году целове шоу будет "Деньги в Банке" и соотвецтвенно ещё один чемоданчик. А вот, что он так быстро титул сольет я не думаю, как минимум одну защиту дадут провести, может конечно не внятную как у Шеймуса, но дадут. ИМХО

да наверно, ты прав, я забыл что Винс и компания решили сделать целое PPV на эту тему, хоть и не очень понимаю смысл...
А защиту ок, я не спорю что и по контракту ему положено, но имею ввиду что после этого его опять могут в мидкард опустить. Хотя посмотрим... может и станет мейн-евентером благодаря чемоданчику

Pranker151
04.04.2010, 15:20
У Джерико летающие туфли:D

BRM
04.04.2010, 15:24
Хороший Смэк, насыщенный событиямим (в кои-то веки). Пуш Сваггера, да еще такой резкий и неожиданный, но с другой стороны эфективный (с точки зрения прошлых лет тягомотины с обладателями кейса) это просто бальзам на душу смотря на нынешний заезжанный и обсмоктанный с двух сторон мэйневент ВВЕ. И дебильную улыбку перестал корчить, кстати с "посланиями" в адрес зрителей и мимикой чем-то напомнил рейн ДжейБиЭЛа. Жаль конечно обломали рейн Джерико, но ему не привыкать, его персонаж в мэйне уже довольно долго ценится как выгодная пешка для прокачки других мажорных дядь. Правда меня ещё немного насторожил "отряд" блондинов в конце шоу, неужели у Винса идёт отборка "красавчиков"? Распад Крайм Тайм не особо одушевляет, ибо как команда они ещё были на что-то способны, а в связи с хил-турном Шэда, очевидно что именно его и будут пушить... в принципе ничего удивительного, очередной бездарный бигмен в ВВЕ это не мистика, поскорей бы его скормили Сине и уволили нафиг. Надеюсь что этот гандикап с Кейном не спроста, и ему наконец придумают внятный сюжет, хотя куда там... Волосы Панк уж очевидно не потеряет, а Мистенио не дадут снять маску, значит на кону в рематче будут лишь волосы Панка и возможно вступление Рея в СЭС в случае его поражения. Так или иначе, Панкуша одолеет "мастера" 619 и пошлёт его на операцию. Эээ! Тейкер, харе филонить, ты ещё не взял реванш за потерянный титул, порадуй нас ещё парочкой ППВ и иди отдыхать хоть до следующей Мании!

ОтБРМил наконец!

Mr.Dead
04.04.2010, 23:15
ребят, кто знает, что за песня играла в ролике, посвящённому Шону?

Dimos
05.04.2010, 02:13
The Verve Pipe - Colorful

Mr.Dead
05.04.2010, 10:28
спасибо! :)

Diouf
09.04.2010, 23:25
Отличный Смэк.
Хороший бой Мори и Джэка, могут оба, оба и сделали.
Даже Дрюсерость не выглядел так ужасно, как обычно. Нормальный бой с Мэттом. Надо бы Харди к ИК поясу продвинуть этим фьюдом.
Хехехехехе, помните, почти все говорили, что на Панка нет реакции? Посмотрите этот Смэк, убедитесь в обратном)) С образованием СЕС Панк раскрылся как актёр просто на десяточку.
А мне понравилась промка Дудбастеров. Если нормальные речи будут им писать, делать хорошие сегменты и главное будут крутить в таком стиле - могут вторые Эйдж и Кристиан получится.
Хех, а мне мэйн даже больше понравился, чем на Мании. Надеюсь тройную угрозу обьявят на след. неделе.

Spear
09.04.2010, 23:28
Шад-хилл,это мощно.Ненадо было ниче с этой командой делать.

Смек хороший,но мне мейн не очень понравился.Надеюсь в Ладдер или ТЛЦ они поставят все на места,Свагер думаю не помешает точно.

Champ
10.04.2010, 01:50
Мб кстати Курта Хокинса к бастерам вернут.
Династия опять радует
Интересно что теперь будет между Панком и Янгом

ortonnn
10.04.2010, 13:17
WWE на этой неделе радует, сначала суперстар, теперь Смэк. Отлично подкорректировали гиммик Сваггера, чувак жжет на мике. Матч с Морей супер, почти уровня ППВ.
Diouf ты меня удивляешь;) В каком моменте матча Дрюсерость выглядел не ужасно?:D Повелитель чопов и чинлоков уверенно держит свой статус:D Объясните пожалуйста в каком месте худеет Мэтт Харди?:taunt: Чешет языком на ютубе сначала года на ура - мол я худею, буду скоро в форме. Никаких вообще изменений в лучшую сторону.
Панк как всегда крут. Плохо, что рекрута не ввел в общество)))
На удивление много дали времени гарпуну и джерико. Но они его не использовали как хотелось бы, чувствуется что оба в не самой лучшей форме, да и по психологии никакой это не матч за претенденство. Унылые прогулки в зале тоже как то никак. В общем Джерика че то сдувается, а Адам не хочет наоборот надуться))

Болотник
10.04.2010, 15:27
Мда, Харди не худеет это конечно что-то. Присмотрись повнимательнее, к нему образца Август-Сентябрь 2009 и сейчас. Сразу видно, качалку посещает, причем достаточно исправно.
Смэк очень высокого уровня. Убрать разборки Краймов, и повелителя Слипера ( к тому, что можно было его и получше использовать ) и можно даже как ППВ пускать. Моррисон и Сваггер на отлично показали и матч, и промку. Спич импетедерс зажарил =))
Сегменты Панка и Дьюдов отличны.
Матч Дьюдов и Хартов хорош, жаль времени дали им меньше чем на том спуерстарсе.
Ну и мейн на уровне. На приличном уровне. И перехват Лайнсолта в Стены - замечателен.
В общем и целом Смэк - отличный.

ortonnn
10.04.2010, 15:32
Мда, Харди не худеет это конечно что-то. Присмотрись повнимательнее, к нему образца Август-Сентябрь 2009 и сейчас. Сразу видно, качалку посещает, причем достаточно исправно.What? Я вижу, что у него под сушилась слегка физиономия и грудь, пузо как висело, так и весит. Это говорит о том, что живот не знает, что такое кач пресса - нижнего и верхнего.

Болотник
10.04.2010, 16:00
Взгляни на Харди в сентябре. Пузо висит. Именно ПУЗО. Взгляни после этого на сейчашнего Харди - виден прогресс. Может живот и не знает что такое кач пресса, но килокаллорий он получает точно меньше

ortonnn
10.04.2010, 16:17
Взгляни на Харди в сентябре. Пузо висит. Именно ПУЗО. Взгляни после этого на сейчашнего Харди - виден прогресс. Может живот и не знает что такое кач пресса, но килокаллорий он получает точно меньшеСпециально для болотника:

http://s42.radikal.ru/i096/1004/6e/cfa07f68de95.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1004/ae/21f2589bb3dc.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1004/81/3da68ce0263c.jpg
http://i035.radikal.ru/1004/17/458ef2b5bc39.jpg
В сентябре было по ходу еще меньше:D

Evo
10.04.2010, 20:20
Это говорит о том, что живот не знает, что такое кач пресса - нижнего и верхнего.

Нельзя избавиться от жира на животе только качая пресс. Надо в первую очередь сесть на диету и бегать.

BRM
10.04.2010, 23:06
Очередное крутое шоу. Зачётная промка грозного Шада с "краткозвучном" манеры речи (я тоже например люблю использовать сокращенный сленг в английском иногда), концовка тоже немного удивила, думал забукят сегмент по стандарту - хил слезит с ринга и получит свой хит, ан нет... Все сегменты и мини-промки Сваггера а также СЭС тоже зажарили, не ожидал отказ Янга нашему "спасителю - исцелителю", хотя в принципе да, он своей причёской только и выделяется. Мэйневент как бы не смешно это было слышно со стороны, вышел чуть лучше чем на Мании, но всё равно как-то без искорки. Окей, ждём-с какого-нить гиммикового треугольника за титул на ЕХ.

ortonnn
10.04.2010, 23:40
Кстати забыл - Зигглер ЗЛО:D Сегмент со Страйкером аццкий.

BRM
11.04.2010, 00:54
Кстати забыл - Зигглер ЗЛО:D Сегмент со Страйкером аццкий.

Точняк! Тоже вылетел из головы... а ведь неплохой фундамент для продвижения мистера Зигглса, если конечно в нём не "разочаровались".

SWObi
11.04.2010, 10:26
Только там не Страйкер был, а Метьюз ;) А так действительно неплохо было задуманно. Вот только на Зигглера реакция очень смешанная, не может он захилить так чтобы его только освистывали, та же фигня с МакИнтаером.

ortonnn
11.04.2010, 13:53
Точно Метьюз:).

SWObi
14.04.2010, 12:49
Судя по спойлерам грядущее шоу обещает быть интересным, разве что матчи сильно рекламой покромсают.

Болотник
14.04.2010, 13:11
Своби, а если не секрет, какие матчи на шоу будут (ответь в спойлере, но без результатов, только матчи))?

Владимир
15.04.2010, 20:28
Да,да плиз напишы!!!!!!!!!

Владимир
16.04.2010, 09:51
* Kane vs. Drew McIntyre
* Michelle McCool vs. Mickie James
* Dolph Ziggler vs. R-Truth
* Rey Mysterio and The Hart Dynasty vs. CM Punk, Luke Gallows and Darren Young
* JTG vs. Caylen Croft
* Jack Swagger © vs. Edge vs. Chris Jericho

Добавлено через 30 секунд
Нашёл!

Diouf
16.04.2010, 23:14
Опять отличный Смэк, неужели из-за Сваггера? Новое лицо так придало вкусу?
Понравились разборки дэвушек.
Хороший командник СЭСов и Хартов, с отличными комментариями Миза.
Мэйн уровня ППВ, красавцы все. Я так понимаю, фьюд Джерико и Эйджа не закончился, возможно к лучшему, надо спасать фьюд хорошим продолжением.

Pranker151
17.04.2010, 13:01
Унылый Смэк....
Командник да мэйн можно глянуть
С Зиглером вообще херь какую-то придумали

Владимир
17.04.2010, 17:13
А что там с Зиглерром придумали?

Evo
17.04.2010, 18:41
Отличный выпуск. Матч 3 на 3 вообще мажно назвать матчем недели на ТВ.

CM_Danil
17.04.2010, 18:43
Ну теперь его коронник - слипер. Он уже какой подряд матч выигрывает путем сабмишена.
СмакДаун!Вполне рабочий вышел, мэйн хороший получился и командник, остальное все как обычно.

BRM
17.04.2010, 18:57
Среднее шоу. На этот раз оно вышло без обилия каких-либо примечательных сегментов, но с более направлённой частью самого рестлинга. Командник 3 на 3 впечатлил, но все равно долю внимания отнимал Миз своим троллингом, зе некст факин Джерико!)) Надеюсь на его Драфт на Смэк и окончательный пуш в мэйн, определённо вырос в актёрском плане Майк. Мэйневент тоже был неплох, главное что стандартной схемы "2 бьются, третий отдыхает" было не так много и мы увидели классический треугольник. Рад победе Сваггера, также доволен продолжением фьюда Эйдж-Джерико. Ещё один культовый матч, да ещё и без титула на кону!

Syrn
17.04.2010, 21:50
At Extreme Rules, a clear winner will finally be established in the volatile rivalry between two of the most decorated Superstars in WWE, as Chris Jericho battles Edge inside a career-threatening Steel Cage.

career-theatening : на кону карьера или это типо статус матча такой?

Suslja
17.04.2010, 22:07
At Extreme Rules, a clear winner will finally be established in the volatile rivalry between two of the most decorated Superstars in WWE, as Chris Jericho battles Edge inside a career-threatening Steel Cage.

career-theatening : на кону карьера или это типо статус матча такой?

career-threatening-имеется введу,что там получают травмы после которых заканчивается карьера

ortonnn
17.04.2010, 23:52
Вообще не разделяю восторгов командника. Уныло, стандартно, слипперы, панчей море и стандартная терминаторская концовка. Прошлый суперстар был круче.
Мэйн хорош. Свагга зарулил как истинный отец и за это ему спасибо. Его образ мне однозначно прибавил кучуууу интереса;)Ждем развития событий.

Все остальное тупой шлак.

Pranker151
21.04.2010, 09:04
Джоуи Меркури, перед записями Смэка, проиграл Шелтону Бенджамину

Филон
23.04.2010, 17:54
Сваггер и Моррисон выдали отличный бой.

Spear
24.04.2010, 12:56
Cвагер, меня, влюбляет в себя,с каждым шоу.Каждое шоу выдает офигенные или просто хорошие матчи и выкладывается на 100%.Теперь я даже не уверен, что хочу победы Ренди на EC.Пусть лучше Свагер свой рейн продолжит,пока он его оправдывает.Надеюсь вырастет в настоящего мейнэвентора.

Также офигенная промка Эджа и Криса. Адам в лучших традициях, психованный, напомнил мне старые времена, когда он был хилом. И всеже такие реслеры, не должны быть фейсами,они родились хилами.Этот страшный взгляд, смотрящий через клетку, на Криса и боязливый взгляд второго по ту сторону клетки. Должны они показать уже охренненый матч, просто обязаны.

Мейн неплох, но уже многовато матчей Панка и Мистерио, интерес угасает к их одиночному матчу.Жаль, что так и не назначали матча Маска-Волосы, а только по одному , хотя возможно причина в том,что букеры не хотели лишать ни Панка волос, ни Рея маски, а если б назначали, то кому-нибудь пришлось бы.

BRM
24.04.2010, 13:02
Крутой по качеству матч Моррисон-Сваггер с неожиданной победой первого и с файтингспиритовым букингом. Также сегмент в клетке зажарил, концовка с "втиранием" фейса Барретта ололо! Ещё МакИнтайр так неплохо придавил башню Мэттухи. Остальное в печь.

Evo
24.04.2010, 13:37
Тоже выделю матч Сваггера с Моррисоном и сегмент в клетке. Надеюсь Моррисон, после победы над действующим чемпом, получит тайтл-шот на следующем ППВ.

Nekro
24.04.2010, 14:27
А я то после Мании решил было что победитель МИТБ - глупость несуразная.
Как же я ошибался...Подольше бы Сваггер с поясом проходил.

Pranker151
24.04.2010, 15:26
Шоу нормальное
Именно такой матч между Сваггой и Моррисоном я хотел увидеть 2 недели назад, хороший экшн.
Развал краймов мне нравится, посмотрим что дальше будет
Неплохой мэйн, ничего особенного, но мне понравилось и хорошо, что фэйсы не победили

stampede
24.04.2010, 16:09
даа Сваггер рулит тфу тфу тфу))) по идее если этот матч с Мориссоном проиграл он просто обязан отстоять свой пояс на ппв... хотя хзей... этож Ортон, его может в Смек только титулом и завлекли этак "ну перейди, мы тебе титул подарим")))
что по поводу промки до боя о_О мне одному показалось или Сваггер постоянно микрофон дергал из за чего нечетко было слышно некоторые моменты, вроде раньше за ним такого не замечталось)

ortonnn
25.04.2010, 13:34
Смэк радует последнее время, и эта неделя не исключение, а виной это всему американский американец:D. Прямо влил новую струю и вдохнул жизнь в унылость до мании. Очень крутую речуху толкнул, потом выдали с Моррисоном бодряковый матч, единственное постоянные проигрыши кому не лень, в этот раз Море , превращают его пуш в транзитера до след. чемпа, скорей всего на 99% Ортона. Это не есть гуд.

Наконец-то Эйдж очень круто передал свои эмоции, я уже и не ожидал честно увидеть толковую промку от него, а тут на тебе проснулся:) Хороший сегмент с Крыс'иной подставой:D
Разборняки бруклинских парней унылые до ужаса, JTG это вообще:D ...хммм лучше промолчу, да еще и у Нокса выиграть - это вообще отжиг.
Мэйн слабенький.

King
25.04.2010, 14:00
даа Сваггер рулит тфу тфу тфу))) по идее если этот матч с Мориссоном проиграл он просто обязан отстоять свой пояс на ппв... хотя хзей... этож Ортон, его может в Смек только титулом и завлекли этак "ну перейди, мы тебе титул подарим")))

Знаешь, Сваггер замечателен как претендент, именно в такой ситуации он раскрывается и выдаёт очень сильные промки. Быть может нас ждёт офигенный фьюд Сваггер-Ортон? ;)

вапрапер
28.04.2010, 09:57
WWE is advertising Big Show vs. Jack Swagger for the World Heavyweight Championship as the dark match main event at SmackDown TV tapings in May.

awe
28.04.2010, 10:34
WWE is advertising Big Show vs. Jack Swagger for the World Heavyweight Championship as the dark match main event at SmackDown TV tapings in May.


Ну наконецто. Хоть что-то новое

вапрапер
28.04.2010, 11:52
результатыKofi Kingston defeats Chris Jericho in a good match.Cody Rhodes, who joined the Smackdown brand, beat John Morrison in a long match.Kelly Kelly & Women's champion Beth Phoenix beat Laycool (Michelle McCool & Layla). Kelly pinned Layla for the win.Rey Mysterio & MVP beat C.M. Punk & Luke Gallows. After the match, Punk's mystery man in the hooded sweatshirt attacked Rey.Edge, who was drafted to Raw, was out next for a promo. Edge said he loved Smackdown and it was his show and he loved the fans. Christian came out. Christian said they knew each other since sixth grade. (I thought they were brothers.) Christian called Edge a liar and Edge finally admitted he used the fans. Christian said he didn't want to reunite, but wants a match tonight. Edge declined, but they brawled. Christian then started the "na na na na hey hey goodbye" chant.World Hvt. champion Jack Swagger had a fantastic heel promo. The boos were louder than his speech at most times and it was his greatest promo to date. After a good bit, Teddy Long introduced the new #1 contender, Big Show. After some back-and-forth, Show KO punched Swagger.

Syrn
30.04.2010, 17:32
Смэк на уровне. На Биг Шоу реакция хорошая.

ortonnn
30.04.2010, 22:58
Хорошее шоу. Задумка со Сваггер вещает на протяжении всего шоу зажарила) Биг Шоу фейс как то натянуто смотрится, хоть и три "колыбельных" панча доставили:).
Удивительная вещь - Роудс чисто выигрывает у Моррисона и в свою очередь Моррисон не так давно в чистую выиграл у Сваггера. Роудс хорош - болел за него.
В общем посмотрел шоу в не принужденной обстановке, мотая только тягомотные речи бездарного Шада и не менее скучного Ж Т Г.

Pranker151
01.05.2010, 12:35
Кингстон - Джерико: Нормальный матч, не более того
Родес - Моррисон: Хороший матч, Родесу дали развернуться, а Моррисона уже готовят ложиться под всех на Раве...эх...
Чаво и на Смэке опускают:angry:
Дядя Пол со своими панчами запарил и с какого уха его назначили претендентом%)
У МВП новая коронка чтоль? Paydyrt?

Spear
01.05.2010, 12:40
Ехуууууууу. Мой Эдж вернулся.:yahoo::yahoo: Даже руководство ВВЕ поняли, что Эдж-фейс-это не то и в отличной промке вчера все раставили на места, я просто был в экстазе. Как он в своем стиле ушел и сзади напал. Как он зрителей реально опустил. Ну и сама по себе встреча Эджа и Кристиана была эпична. На остальное пофиг, Смек только ради Свагера и Панка смотреть буду.

Ах да, хреновейший из Шоу фейс-то, только турнулся, уже задолбал.

awe
01.05.2010, 15:09
А меня наоборот прикалывает как Биг Шоу мочит всех))а теперь насчет промо Эджа и Кристиана... Это было круто, очень.У Шада был Ужасный костюм лучше бы в Майке вышел. Промо Сваггера по ходу всего шоу были неплохими. видимо вве хотят что-бы он поднялся на микрофоне.МВП тоже крут.

ortonnn
01.05.2010, 15:49
У МВП новая коронка чтоль? Paydyrt?Да нет. Похоже конечно, но при исполнении приема он одну руку(левую) вообще не использовал, да и само по себе исполнение отличалось от Paydyrt'а. Может коряво исполнил, хотя думаю врядли. На верно просто похожая модификация. Может кто в курсе из области инди о названии приема:)

Добавлено через 16 минут
Собственно прием:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/URhbh0MOjpI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/URhbh0MOjpI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Филон
01.05.2010, 16:03
Дык СТО обратное, нет разве?

Pranker151
01.05.2010, 16:05
Ну хз, на СТО не похоже

Simply_Amazing
01.05.2010, 16:25
джампинг фэйсбастер, типа того. Шелтон еще уйти не успел, уже коронку стырили

Spear
01.05.2010, 16:26
Надо радоваться. Самый глупый финишер после легдропа, Плеймейкер убрали)

ortonnn
01.05.2010, 16:29
А по мне так финишером Бенджамина и не пахнет:umnik: У Бенджамина фишка была в обхвате двумя руками головы и последующем ударе об ринг, а тут чисто Миз финиширует в воздухе:)

El Hijo del Funaki
01.05.2010, 16:41
Jumping Reverse STO называется это, кажись Эль Месиас такую проводит

APD
01.05.2010, 16:45
Jumping Reverse STO называется это, кажись Эль Месиас такую проводит

Угу, STH (straight to hell).

Leroxis
02.05.2010, 11:27
а ниче так последний смек, понравился. ждем баттлов между роудсои и моррисоном.
з.ы. никто не в курсе, че за чувак мистерио валит постоянно?
з.ы.ы. за что микки из смека выгнали? че она там натворила во время еворп. тура?
и почему я не могу писать комментарии на сайте? О_о

Pranker151
02.05.2010, 12:07
ждем баттлов между роудсои и моррисоном.
[/off]

Не будет этого, они на разных брендах

ortonnn
05.05.2010, 15:24
Спойлер на эту неделю:yahoo::
Smackdown general manager Teddy Long stripped Drew McIntyre of the Intercontinental Title at the taping on Tuesday. McIntyre was punished for attacking Matt Hardy at the top of the show. "McIntrye was suspended, stripped of the title, then fired for not stopping the attack," reports correspondent JaySin. "He was escorted out of the arena and vowed revenge."

Long announced that a four-man tournament would take place to crown the new champion. The first-round matches featured Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston, and Christian vs. Cody Rhodes. The winners of the two matches will meet to determine the new Intercontinental Champion on next week's show.

Suslja
05.05.2010, 16:42
Спойлер на эту неделю:yahoo::
Smackdown general manager Teddy Long stripped Drew McIntyre of the Intercontinental Title at the taping on Tuesday. McIntyre was punished for attacking Matt Hardy at the top of the show. "McIntrye was suspended, stripped of the title, then fired for not stopping the attack," reports correspondent JaySin. "He was escorted out of the arena and vowed revenge."

Long announced that a four-man tournament would take place to crown the new champion. The first-round matches featured Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston, and Christian vs. Cody Rhodes. The winners of the two matches will meet to determine the new Intercontinental Champion on next week's show.

Nice One, жду не дождусь шоу:yahoo:

Spear
05.05.2010, 18:54
А с кем спойлер связан?

grobovshik13
05.05.2010, 18:58
А с кем спойлер связан?


С Дрю

Spear
05.05.2010, 19:10
С Дрю

Cпасибо.

Спойлер отличный, давно пора бы. Надеюсь только, это не означает повышение.

вапрапер
05.05.2010, 20:03
с макентайром

Олег
05.05.2010, 20:27
Не понимаю.Его уволиил за то,что он напал на Метта не по сюжету?

head1n
06.05.2010, 00:00
Его по сюжету уволили, за то, что он напал на Харди по сюжету.

awe
06.05.2010, 10:14
НЕЕЕЕТ!!! Отвратный спойлерВо первых его нехотят выстовлять слабым чтобы он проигрывал тайтл, а во вторых скорее всего он возьмет МИТБ теперь

ortonnn
07.05.2010, 20:27
Норм смэк. Радует эта тенденция. Кофейник мля опять зажарил киком. Когда келля-келля делает клоузлайн - я начинаю плакать:D Кристиан-Роудс лучший матч шоу - must see.

Ну и хорошо разыграли увольнение серости, правда Хардя вообще слабачком выставлен, имхо скоро уволят.

Болотник
08.05.2010, 11:35
С такой то реакцией на него публик уволят... Мдя, как говорится.

Gross
08.05.2010, 13:38
С такой то реакцией на него публик уволят... Мдя, как говорится.
Микки Джеймс же уволили. Реакция на нее была явно не меньше, чем на Харди. Так что все возможно.

Invasion
08.05.2010, 21:37
http://www.youtube.com/watch?v=dP7nJXrfVIQ&feature=channel

Лол, в самом начале Страйкер упомянул Принца Нана, который вобще-то выступает в ROH.

Боярин Смута
08.05.2010, 23:39
Лол, в самом начале Страйкер упомянул Принца Нана, который вобще-то выступает в ROH.

Про принца Нана - еще ничего, главное, чтобы про Нано президента молчали)))

Болотник
09.05.2010, 04:38
Микки Джеймс же уволили. Реакция на нее была явно не меньше, чем на Харди. Так что все возможно.

Тысячу раз говорили - Микки уволили из-за различных закулисных причин (забивание на рестлинг, конфликт с Батистой и тд). А у Харди таких "проблем", я уверен, нету.

Spear
09.05.2010, 12:23
Слабенькое шоу стало. Интересных сюжетов акромя Рея и Панка нету. Отметить даже нечего. Разве что селлинг Зиглера, лучше всех в ВВЕ беспорно селит.

Болотник
09.05.2010, 12:26
Слабенькое по сюжетам? Ну это да, но вот по рестлингу осталось на том же уровне (даже чуть выше)

Алекс
09.05.2010, 12:32
Вот только Зигглер и Коди Родес пролетели в турнире. Жаль, что их пуш отложен. А ведь и тот и другой заслужили Межконтинентальный пояс не меньше Кофи Кингстона и Кристиана Кейджа.

Gross
09.05.2010, 13:19
Тысячу раз говорили - Микки уволили из-за различных закулисных причин (забивание на рестлинг, конфликт с Батистой и тд). А у Харди таких "проблем", я уверен, нету.
Ты закулисами компании находишься раз уверен:D? Проблем у него может и нет, но и особой пользы компании он уже не приносит. Если только периодически кому-нибудь поджоббить))

Darklight
09.05.2010, 17:33
Крутое шоу. КодРод напоминает молодого Кобаши =-O

awe
10.05.2010, 21:45
Слабенькое шоу стало. Интересных сюжетов акромя Рея и Панка нету. Отметить даже нечего. Разве что селлинг Зиглера, лучше всех в ВВЕ беспорно селит.

Я бы ещё отметил Борна в этом плане:D

Pranker151
11.05.2010, 10:51
Моррисон лучше всех селит в WWE IMHO

Алекс
12.05.2010, 20:34
Ну Моррисон старается. Согласен насчет него.

Crash
14.05.2010, 13:39
Теперь и Дрю уволили... совсем скудный ростер в смэке стал

Syrn
14.05.2010, 18:06
Кофи и Свэгу немного жалко стало... а так Смэк на уровне.

ortonnn
14.05.2010, 21:57
Офигенное шоу. В минус только женский матч( лично промотанный) и сквош локального джоббера.
Что это за фейс такой, который рушит честно заработанные награды? В топку потного Шоу, Свагга рулит:D. Окуенно толпу раздраконил, толкнул кучу перлов ( THE Swaggie разорвало:D) Концовочка вообще супер. Панк аццкий злодей:D

Tanya
14.05.2010, 23:36
Парень в маске - Брайан Дэниелсон. 100%.

Gross
15.05.2010, 00:13
Парень в маске - Брайан Дэниелсон. 100%.
Интересно почему? Cюжетно я не нахожу для него причину помогать стрэйтэджерам.

ortonnn
15.05.2010, 04:46
Ну вообще никак Дракон:umnik: Почему? Плизз, интересно Tanya =))))))

Болотник
15.05.2010, 10:22
Смэк хороший, матч за ИК порадовал, последующий сегмент - полный минус. Мейн ИМХО какой-то грустный чтоли. Ну было искорки. А так шоу вполне хорошее

Tanya
15.05.2010, 11:03
Вниманительно на глаза посмотрите и на рост. В WWE очень мало рестлеров такого низкого роста. Я уверена, что это он. А сюжет? Потом что-нибудь придумают.

Suslja
15.05.2010, 11:16
А я пробовал The Swaggie, очень вкусно :yahoo:

Spear
15.05.2010, 11:23
Да ну, помоему Смек очень слабым без мейнэвенторов.Смотрю только из-за Панка(хотя фьюж уже пора прикрывать) и Свагера(просто раскрывается на глазах). Шоумен 3 недели подряд уже уничтожает Джека, отлично, знак того, кто выграет на ППВ.
А всякие матчи Шада, Дудбастеров, и Макинтаер мне вообще не интересны.

Diouf
15.05.2010, 17:26
Хороший бой за ИК пояс, рад, что Кристиан не выиграл, к главному его надо подводить, к главному.
Какого хрена Дрюсерость не ушел? ГРррр...
Сегмент со Сваггой мне понравился, так же, как и громление Шоу)
Боюсь, что Панка таки побреют(

Алекс
15.05.2010, 19:33
В-общем, Дрю стал 2-кратным Межконтинентальным чемпом. И никакого медового месяца с женой Тиффани (недавно поженились) у него нет.

dimonpiv
15.05.2010, 19:42
И никакого медового месяца с женой Тиффани (недавно поженились) у него нет.

лучше б поехал.. а то уже поднадоел не много.

awe
16.05.2010, 10:28
В-общем, Дрю стал 2-кратным Межконтинентальным чемпом. И никакого медового месяца с женой Тиффани (недавно поженились) у него нет.

а скорее всего Кофи ему даст "подзад" на ОЗЛ и тот уйдет

а вообще шоу крутое.
Кофи-Кристиан крутой матч
Сваггер угарный парень, но его стало жалко когда Биг Шоу стал ломать награды. Хорошо что он хоть не настоящие.

Алекс
16.05.2010, 22:38
В свое время, работая в WWE Курт Энгл тоже потерял немало фальшивых олимпийских медалек.:)

Сергей
17.05.2010, 18:43
Очень хороший Смак. Будем надееться, что Кингстон отыграется над МакИнтаерам, а Кристиану пора в Мэйн.

4rchy
28.05.2010, 19:55
Посмотрел смек и был огорчен. Бедный Кристиан, только я обрадовался что увижу фьюд за ВХВ, так нет же командный бой с карликом(я так боялся переезда этого цирка с РО). Похоже не ждёт мейн капитана Харизму.
Понравилась маска Панка, слава б-гу не парик как у Энгла.
Ну и не понимаю зачем Тейкер в четырёхсторонке, на мой взгляд Мистерио с его фьюдом против СЭС смотрелся бы там органичнее, да и матч от этого только выиграл.

Болотник
28.05.2010, 20:15
Бритость Панка = окончанию фьюда с Мистерио :umnik:

4rchy
29.05.2010, 01:26
Ну хоть какая нибудь подлянка со стороны Панка была бы кстати, не отомстить за ТАКОЕ как-то странно )))

ortonnn
29.05.2010, 10:47
Маска Панка яд:D Шоу как-то вообще не зацепило, разве что мэйн хорош. Гробушка норм отдохнул, красный как помидор)

Боярин Смута
29.05.2010, 10:49
СМ Панк - безалкогольный делириус

Болотник
29.05.2010, 10:50
СМ Панк - безалкогольный, бородатый делириус

Вот так правильнее было бы +))

Боярин Смута
29.05.2010, 10:55
Вот так правильнее было бы +))

Дык Делириус и есть бородатый
http://image63.webshots.com/463/6/9/7/2156609070089075537OCbIFx_ph.jpg

Болотник
29.05.2010, 11:02
Ну не на столько же как Панк.
Фотка кстати, не отображается

Добавлено через 34 секунды
И кстати, Делириуса я видел :) Правда образца 2005 года

Invasion
29.05.2010, 12:55
СМ Панк - безалкогольный, умеющий членораздельно говорить, с более крутым гиммиком и с более высоком скиллом на ринге, а также с более красивой компаньонкой делириус

Тогда уж так пусть будет:)

Saint
05.06.2010, 13:34
Типа никто ещё не посмотрел?)) Все-таки Кейн такую речуху выдал, правда слезы не смог выдавить. Очередная "смерть". Что будет осенью?)

Spear
05.06.2010, 13:52
Неплохой Смек. Надеялся, что Кейна наконец в мейн впихнут, но Мистерио как обычно(как же неправдоподобно выглядит эти выбрасывания).Но с другой стороны неплохо, Свага, Панк и Рей могут зажарить.
Вся эта история сама по себе бредово, т.к. мало кто сомневается , чем это всё закончится.
Арчер и Хоукинс - серости.

ortonnn
05.06.2010, 13:55
Я смотрел - обычный проходной Смэк без изысков:)Малыш круто запорол половину своих приемов в баттл-рояле. Понравился бой Макинтавра-Кингстона. Травму Гроба обыграли "странно":D Я думаю сам Кейн и подставил Гроба по сюжету.

Makc the Butcher
05.06.2010, 15:50
Ух ты! Финли!!!! Не ожидал, чесслово!
Как затрахало терминаторство Мистерио. А кто то там ещё про Сину говорит...

fuck_stuck
05.06.2010, 16:44
Забавный момент был, когда Мистерио говорил Кейну, что он не причастен к тому, что случилось с Гробом.)) А так обычный выпуск. RAW после драфта интереснее смотрится.

COOL'pin
05.06.2010, 19:16
Проспойлерете мне, плз. Чего там за сюжет с Гробом и Кейном?

Сергей
05.06.2010, 19:17
RAW после драфта интереснее смотрится.
Уж конечно... всех звёзд туда засунули. Вообще до сих пор не понятно зачем Джерико на Raw перевели? На Смаке он смотрелся куда интереснее.

ortonnn
05.06.2010, 19:44
Проспойлерете мне, плз. Чего там за сюжет с Гробом и Кейном?Ничего особенного - Кейн на днях обнаружил Гроба в амебном состоянии, и типо он(Гроб) не сможет принять участие в матче на PPV. После было эмоциональное промо из которого следует, что Гроб ушел в непонятное мертвое состояние и он больше никогда из него не вернется и он( Кейн) обязательно найдет виновных в этом. Потом была куча тухлых наездов Кейна, в том числе и на Мистерио.)

awe
05.06.2010, 21:08
Проспойлерете мне, плз. Чего там за сюжет с Гробом и Кейном?

для чего дан Vsplanet?? или же WWE.COm??

ortonnn
05.06.2010, 21:52
для чего дан Vsplanet?? А он сейчас на вспланет? ашим такой ашим:D

COOL'pin
05.06.2010, 22:21
для чего дан Vsplanet??
Не знаю. Честно.

или же WWE.COm??
У меня сейчас медленный интернет, чтоб лазять и чего искать на этом сайте. Да и не знаю я с какого шоу начался этот сюжет. Проще спросить тут, и тем кто смотрел, в двух словах рассказать.

Ничего особенного - Кейн на днях обнаружил Гроба в амебном состоянии, и типо он(Гроб) не сможет принять участие в матче на PPV. После было эмоциональное промо из которого следует, что Гроб ушел в непонятное мертвое состояние и он больше никогда из него не вернется и он( Кейн) обязательно найдет виновных в этом. Потом была куча тухлых наездов Кейна, в том числе и на Мистерио.)
На практике такой же бред, как и на "бумаге"?

Spear
05.06.2010, 23:24
На практике такой же бред, как и на "бумаге"?

Ну чуть получше, но в общем да, ничего особенного.

Invasion
05.06.2010, 23:44
он( Кейн) обязательно найдет виновных в этом

Гиммик Шерлока Холмса по нему плачет...

COOL'pin
06.06.2010, 04:39
Ну чуть получше, но в общем да, ничего особенного.
По рассказам, местами напоминает начало фьюда Трипла и Майклза.

Diouf
06.06.2010, 11:17
Порадовал Смэк.
Отличное промо Кейна! Давненько мы такого не видали)) Круто обыграли травму Тэйкера, заодно и такой красочный сюжет Кейну дали.
Хороший бой МВП и Сваггера. Всё таки Джэк красавец, почти с любым соперником может конфетку сделать.
Удивительно, но и бой Дрюсерости против Кофи понравился.
Так же, мы долго батл рояля не видели, приятно.) Жаль, что не Кейн выиграл, но у него другой сюжет, многообещающий.

Evo
07.06.2010, 19:19
Кейн был просто великолепен. Давненько я в WWE не видел такого эмоционального промо

Сергей
07.06.2010, 23:09
Отличный Смак!
Не хватает только Джерико, Вики Гуереро и синих канатов.

awe
09.06.2010, 13:40
На СмэкДаун забега НХТ небыло. Видимо НХТ-РО

Болотник
12.06.2010, 15:58
Отличный Смэк, от начала, и до начала мейна. В мейне теперь как всегда - Шоу раздает чопы\панчи, вот и весь матч.

BRM
12.06.2010, 16:14
Крутой оупенер, хотя по качеству и рангу самого матча могли бы и в мэйневент его забукить(( Букеры такие букеры... Мочилово Кейна всех подряд интригует, куда же это всё приведет, ну и конечно же кто станет первой жертвой БРМа на ППВ. Фьюд Кристиана с Зигглером, если его вообще можно фьюдом назвать пока не оправдывает моих ожиданий, я ждал по крайней мере хотя бы одну конфронтацию или словесную перепалку... будем подождать. "Эпичный" сюжет Тедди-МакИнтайр набирает серьёзные обороты, уже и до матча дело дошло... ужасно "эпично", не то слово, прям жду не дождусь продолжения))) Мэйнвент лабуда, закономерно было б если бы его поменяли местами с оупенером.

Алекс
22.06.2010, 17:30
А мне последнее шоу понравилось.

Diouf
26.06.2010, 01:23
Очень хороший Смэк!
Командник 3х3 и Мэтт - дрюсерость хорошие бои, серый в каждом бою что-то новое показывает уже 3 недели подряд.. перед отпуском постарался?
Понравилось промо от Коди Роудса, если будут раскручивать его - здорово, на ринге он тоже хорош.
Видимо, фьюду Кейн - Панк таки быть, ну чтож... надеюсь не подкачают.

Pranker151
26.06.2010, 10:13
Годный SD получился.
Сваггер-Шоу: Могло бы быть и хуже, концовка правильная
3 на 3: Я думал короткий матч будет, как это обычно в таких случаях бывает, а нет, довольно таки продолжительный и интересный бой оказался
Харди-Дрю: Ну наконец-то закончили вражду
Мэйн: Ну это не матч, а драка какая-то, однако веселая драка, скучно не было

BRM
26.06.2010, 15:54
Заводное шоу, ничё не скажешь. Хороший командник 3 на 3, главное не затянули как любят в WWE. На удивление очень неплохой бой Харди с МакИнтайром, ожидал полной лажи а вышло приличнентко. Именно рю и зажарил в этом матче, почаще бы так и я бы ему простил пыжистый голосок) Офигенная промка Коди, как я и предполагал что его будут юзать в качестве "секси ойлд бой", так и вышло!)) Отличная мимика и ухмылки, прям эквивалент Мизу на Смэке. Ну и сам по себе крутой букинг мэйна, думал будет обычная возня за рингом, ан нет... терминаторство Кейна выглядит внушительным, в отличии от некоторого нового чемпа, Панка аж до Чикаго понесло))) В общем Смэк вышел на порядок круче Импакта, да ещё и с ПГсятиной.

Spear
26.06.2010, 20:11
А почему Мистерио не вышел на ринг, не покрасовался? Есть какие-то причины?

4rchy
26.06.2010, 22:06
А почему Мистерио не вышел на ринг, не покрасовался? Есть какие-то причины? Титул выиграл в запой ушел ))) Но это так предположение. А по поводу Смэка - мейн крутой, столы поломали, в общем гуд. Ну и интересно сколько Макинтавр визу делать будет ))) Видимо решили в медовый месяц с Тиффани отправить

Simply_Amazing
02.07.2010, 23:22
унылейшее шоу. РАВа сейчас в разы круче смотрится

Captain Charisma
03.07.2010, 17:25
Средний выпуск, каторый запомнился лишь мейн эвентом. По поводу MITB, мне кажется хорошие шансы есть у Кристиана, но надо подождать когда станут известны имена ещё двух участников. И как же я жду дебюта Доса Караса))

Pranker151
04.07.2010, 14:51
Шоу - какашка. Даже описывать нечего

BRM
04.07.2010, 16:14
Шоу никакое, лишь Коди продолжает жжечь. А вот такой обломный поворот событий во фьюде Кейна с СЭС мне вообще не нравится, а ведь так начали развивать это сюжет и вдруг БАЦ, эх... хотя с другой стороны повадки Серены в баре заинтриговали, неужели нас ждёт распад секты?

Evo
05.07.2010, 13:46
Шоу запомнилось только классным сегментом в "Peep Show".

Spear
09.07.2010, 21:36
Отстойнейший выпуск. Смак стал таким унылым после драфта Эджа, Джерико и Морисона, что ппц.

Diouf
10.07.2010, 03:20
Кажись Кристиана хилом опять сделают.. ну, если это означает, что хоть какой-то сюжет придумали - ладно.
Дрюсерость с Кофи опять хорошо поработали, толи они сработались так, толи серый начал стараться. Может последует примеру Сины, после страшного бууууууукинга в 2006-7?
Неужели хотят сделать так, чтоб Рэй титул отдал? Нафига только?

Pranker151
10.07.2010, 17:00
Хорошее шоу получилось.
Немец в МИТБе, ну неплохо, хотя, лучше бы нас удивили и отдали победу Чаво
Кристиан кинул Харди, неплохо так кинул
Кофи и Дрю - офигенный матч, они отлично работают друг с другом
У Коди новая тема, мне понравилась даже)
Свагга убийца лодыжек, а вот в последнем сегменте, он был неубидителен

Makc the Butcher
10.07.2010, 17:43
Ну что же, нас ждёт фьюд Голоувса и Панка.

Spear
10.07.2010, 17:52
Ну что же, нас ждёт фьюд Голоувса и Панка.

Очень надеюсь, что больше одного ППВ не продлится, если даже и будет.

Pranker151
10.07.2010, 17:58
Мне кажется, даже и на ППВ у них боя не будет...
И все же обидно что СЭС рушится

Болотник
10.07.2010, 18:01
Хочу фейстурна Чаво и фьюда с Зигглером и Вики.
А Кристиан как хил - отличное решение.

Spear
10.07.2010, 18:01
И все же обидно что СЭС рушится

В СЭС Панку титул не светит, а щас он лучший кандидат.

Алекс
10.07.2010, 20:30
Панк уже 3 раза был чемпом мира и все разы, если не совсем провальным, то уж точно невнятным чемпом. Делать его в четвертый раз чемпионом будет уже непрофессионально.

Sevel
10.07.2010, 22:24
То есть теперь ему уже и чемпионом нельзя стать? :)
Если Винс захочет, то станет и это не в коей мере не будет непрофессионально. Панк старается, у него интересный персонаж, плюс спокойно принимает условия выдвигаемые руководством (это я на тему "облысения" Панка, Казириан по этой причине в 2005 году ушел из WWE) - это ли не критерии хорошего работника? Исполнительный и старательный. Так что вполне и очень даже увидим СМ Панка как 4-кратного чемпиона мира. На Ро ему конечно мало что светит, а на Смэке шансы неплохие.

Алекс
10.07.2010, 22:36
Да мне все равно. После второго рейна Рея Мистерио худшего чемпа Мира в тяжелом весе уже не будет. Слово Heavyweight уже не важно. А Панк ненамного тяжелее Мистерио.:) Если не точно такого же веса.

Sevel
10.07.2010, 22:48
Что все равно? о_О

А вообще, любопытный факт. Панк обычно летом пояса брал (в 08 сделал кэш на Эйдже то ли в июне, то ли июле, и в 09 на Харди тоже кэш был + на Саммере вернул), так что если работать по графику может скоро и получит:)

Алекс
10.07.2010, 22:54
Только вот в этом году не он взял кейс на Мании, так что не факт будто WWE решило традиционно делать его чемпом летом каждого года.:)

Sevel
10.07.2010, 22:59
Посмотрим в общем :) Про обязательство традиции конечно речи нет, но судя по его карьере, то когда если не летом?! :D

Кстати, третий титул уже без прямой помощи кейса брал))