PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Evo
18.04.2011, 23:11
Конечно должен. Этакий дядька-ветеран. На эту роль идеально подходят Кристиан и Мистерио.

Morrison17
18.04.2011, 23:25
если бы Кане не джобили... а так ещё Шоу есть, по статусу он наверн выше будет
не всё так критично, пока фьюд АДР-Кристиан потянет СД, а там драфт

Crash
19.04.2011, 10:22
Конечно должен. Этакий дядька-ветеран. На эту роль идеально подходят Кристиан и Мистерио.

Возможно, но для этого Кристиана надо не просто сделать чемпионом а поднять то такого уровня мейн-евентера каким он например был в ТНА. Много сомнений что на такое пойдут в ВВЕ.
Рэй... ну с натяжкой может можно было его вернуть в мейн, хотя вариант не идеальный.
По мне так 99% что драфанут на эту роль кого-то с Ро (Панк, Ортон, Игрок), а может и вовсе до драфта

Morrison17
22.04.2011, 17:02
начнём:
интересное промо Коди, хотя и затянули
1)хороший матч в общем, но Коди когда берёт инициативу не должен уж так налегать на избиения
по пост избиению было предельно ясно что назначат фолс каунт энивер, ну так и сделали, лучше бы стретчер матч, но и так пойдёт.
Лейкул распались, не знаю как реагировать, матч на ЕР надеюсь будет у них
2)Баретта шикарен! пуш ему!
3)сменились чемпы, не знаю как оно там будет, но престиж титул чуть да вырос.
4)маккинтаир ужасен и всё, Мастерс молодец, жаль что проиграл.
5)матч за ик хорош, Кофи удивил, всё супер.
видеть Кристиана с ВХ титулом это нечто, хороший конец.

Spear
23.04.2011, 00:08
У Эджа в конце такие глаза грустные были, когда не мог сам ничего сделать.

Свага крут все-таки. Доставляет.

Evo
23.04.2011, 20:12
финальный кадр Кристиана с мировым поясом - priceless.

Morrison17
29.04.2011, 16:46
начало хорошее только почти бессмысленное, разве что показать что Дрю на РАВ, а у Райли своя муз тема теперь есть.
стрит файт за юс титул на ер похоже будет.... Кофи опять чемп, опять второстепенный титул.... ракство если честно.
1)Син Кара крут, хороший матч у них вышел.
2)командник хорош, Габриель вообще феноменален, жаль титулы мимо Корр проходят.
3)генри не проиграл => хилтерн хоть что то да даст.
4)чего Мишель сказала? ливс даби даби и? надеюсь она оговорилась, див увольнять нельзя.
5)мейн ничего особенного, странно ортона на смэке видеть всё-таки.

Spear
29.04.2011, 17:26
Хороший Смек. Расставили все ху из ху. Единственное, жалко Панка не было. Почти нулевой билд-ап к ЛМС.

Rainer
30.04.2011, 11:42
WTF, это чтож получается Лэйла покинет WWE? Как же меня воротит от голоса Маккул, такая истерику закатит дак хоть стой, хоть падай.

awe
30.04.2011, 11:55
WTF, это чтож получается Лэйла покинет WWE? Как же меня воротит от голоса Маккул, такая истерику закатит дак хоть стой, хоть падай.

почему? вроде бы назначили матч "победитель покидает Смэкдаун" и мне кажется Лэйла выиграет Мишельку..

Rainer
30.04.2011, 12:11
почему? вроде бы назначили матч "победитель покидает Смэкдаун" и мне кажется Лэйла выиграет Мишельку..Покидает WWE...
И только что читанул спойлер, как ни странно, но это оказывается Мак Кул...
Очень рад, Лэйла мне очень нравится на микрофоне, да и любимая дива после Бэт...

BRM
30.04.2011, 14:15
Кто-нибудь знает чо за перец засветился в сегменте с Кали?

Makc the Butcher
30.04.2011, 14:19
Кто-нибудь знает чо за перец засветился в сегменте с Кали?

Клац! (http://www.fcwwrestling.info/jindermahal1.html)

TheCrippler
30.04.2011, 14:20
Джиндер Махал

BRM
30.04.2011, 15:02
Хмм, замена для Кали на индийском рынке?:) А в парнике что он из себя вообще представляет, видели?

Makc the Butcher
30.04.2011, 15:17
Хмм, замена для Кали на индийском рынке?:) А в парнике что он из себя вообще представляет, видели?
Поютубь) Честно сказать, очень мощный дядька, такой стронгмен, сразу видна канадская школа. Я выкладывал видео в теме про FCW.

Болотник
30.04.2011, 15:17
Тут трудно определится с его стилем. Я бы назвал его нульсоном, но думаю не поверят :D

Makc the Butcher
30.04.2011, 15:26
Тут трудно определится с его стилем. Я бы назвал его нульсоном, но думаю не поверят :D

Феерично! 120тикилограммовый дядька, что должен делать пируэты и па? Посмотри его матчи, дорогой мой человек. При должном умении и старании из него, со временем, может выйти второй Регал, Финли или Голдаст, по технике. А все данные у него для этого есть.

Болотник
30.04.2011, 15:27
Я бы не стал бросаться такими фразами, не видя его матчей.
И да, пируэты - не главное.

Makc the Butcher
30.04.2011, 15:29
Я бы не стал бросаться такими фразами, не видя его матчей.

Ю-туб в руку, как бы. Если не смотрел, то посмотри.

Болотник
30.04.2011, 15:34
:Wall:

Я же блин чётко написал, что видел его матчи. Он не интересен ни в какой роли. У него абсолютно обыденная арабская внешность, нет никакой изюминки. Нету никаких завораживающих способностей на микрофоне. И на ринге он сер и скучен. Да и зачастую смотрится на нём неуверенно, как Кримсон (который из ТНА), который даже на банальный суплекс поднять не может так, чтобы ноги не тряслись.

Makc the Butcher
30.04.2011, 15:36
:Wall:

Я же блин чётко написал, что видел его матчи. Он не интересен ни в какой роли. У него абсолютно обыденная арабская внешность, нет никакой изюминки. Нету никаких завораживающих способностей на микрофоне. И на ринге он сер и скучен. Да и зачастую смотрится на нём неуверенно, как Кримсон (который из ТНА), который даже на банальный суплекс поднять не может так, чтобы ноги не тряслись.

Ну, тогда можно сказать одно, что тебе он как рестлер не нра, а я впечатлён, как бы. Океюшки, так и порешим)))

4rchy
01.05.2011, 00:58
Теги свежего смэка: майки, бородатый ортон, майки, РКО-фест, разфигаченная морда Коула, майки, майки, МАЙКИ. Нахера майки ? Чтобы тупые школьники запомнили кто на каком бренде теперь ? Тупость. И что с освещением было в матче Свага-СинКара

Jackie Knife
01.05.2011, 02:26
только мне показалось, что в тот момент, когда маккул произносила "лузер ливс wwe" был произведен монтаж? в смысле, вот она говорит "лузер ливс...", а потом (то ли потому что брякнула "уорлд РЕСТЛИНГ интертейнмент", то ли просто "смекдаун") происходит наложение звука, и только тогда - "дабл ю дабл ю и". порезали, перезаписали. неа?

4rchy
01.05.2011, 02:31
похоже да, монтаж

Morrison17
01.05.2011, 10:11
1)она сказала смэкдаун, но в связи с обстоятельствами, при монтаже изменили на вве, ну тк Мишель его покидает
2)как зачем майки? у всех интернет чтоли есть? все за доп драфтом следили чтоли?

4rchy
01.05.2011, 11:00
как зачем майки? у всех интернет чтоли есть? все за доп драфтом следили чтоли? То есть это нормально по твоему ))) На Генри майка вообще как мини платье было, я понимаю на Брагин Райтс их так наряжать, на драфт, но тут ...:Wall:

Аран Райан
01.05.2011, 11:05
Нахера майки ? Чтобы тупые школьники запомнили кто на каком бренде теперь?

Да. Затем. Как будто что-то плохое.

Pranker151
01.05.2011, 11:29
Син Кара недогонял, что хочет от него Сваггер, когда тот (Джек) посылал его в угол для своего сплэша со второго каната. Вот ведь подстава еще в том, что мексиканец не знает английского, но ничего с третьего раза вышло, ну как вышло)

Morrison17
01.05.2011, 11:43
То есть это нормально по твоему )))

на один раз - вполне, а у кого нет мерча могут всегда)

ortonnn
02.05.2011, 02:10
Классный Смэк. С удовольствием сейчас посмотрел. Насколько же сильно Ортон усилил шоу.
- первое промо в стиле WWE. Весьма забавно. Завязали разборку Рэндалла и Дель Рио, что поставило крест на чемпионстве Кристиана. в принципе не расстроен:) .
- Син Кара... Просто идеален на данный момент в аппермидкарде, на голову круче мистерио, как в физическом плане, так и в исполнительском. Фанатею 8-)
- Наконец-то вспомнили, что Хенри крутейший хилл, его улыбка тащит усё. Норм.
-Нормальный мэйн, каждый манёвр Орти вызывает лютую реакцию. чемп вернулся домой :yahoo:

BRM
02.05.2011, 02:19
Завязали разборку Рэндалла и Дель Рио, что поставило крест на чемпионстве Кристиана

Эм... это только я, иль я реально догоняю где связь между перепалкой Ренди с Дель Рио и крестом на чемпионстве Кристиана?

ortonnn
02.05.2011, 02:23
Эм... это только я, иль я реально догоняю где связь между перепалкой Ренди с Дель Рио и крестом на чемпионстве Кристиана?А что здесь непонятного, когда Кристиан как пешка перед матчем на ППВ, бегает вокруг намеченного мэйна на этом шоу, т.е. разборки Рио и Ортона? У них( Ортон/Рио) после ППВ продолжится фьюд с присутствием на РО. Очевидность;).

BRM
02.05.2011, 02:33
Тогда зачем нужен был драфт вообще, если оба завяжутся во фьюде? Это была всего лишь финальная состыковка АДР на Смэке, чтобы Альберто смог дать о себе знать в последний раз, так сказать. Ещё скажи у Мистерио и Генри намечается баттл не за горами:)

ortonnn
02.05.2011, 02:38
BRM ты вообще смотришь как позиционируют рестлеров на шоу?:) Нет, да?:D Что перед матчем на ППВ представляет собой Кристиан? Н-И-Ч-Е-Г-О. Драфт драфту рознь.В WWE нет на данный момент границ между ростерами.


Ещё скажи у Мистерио и Генри намечается баттл не за горами:taunt:

Хенри показали силой. Мистерио получил пиздюлей перед ППВ, значит выиграет на платнике. Есчо что то объяснить?:)

Болотник
02.05.2011, 06:24
Этот смэк был полностью построен на "приветствии" Ортона в ростере. Потому и выставили так Кристиана. Но это не значит, что он не получит свой титул.

Ну а это дичайший лулз

на голову круче мистерио, как в физическом плане, так и в исполнительском

ortonnn
02.05.2011, 06:29
Болотник это ты ходячий пухлый лулз. Посмотри на пухлого Мистерио и на атлетичного Мистико, разница есть да?

По поводу исполнительского - Мистерио ботчер по круче всех легковесов ботчеров в вве. Сколько всего было, только если за год не пересчитать/вспомнить. А теперь расшнуруй мозг/глаза и посмотри что делает Мистико в WWE и что однотипный и стандартный карапуз. Разница есть?:D:D Сейчас смотрю ППВ, финал с КодРоудом адский и привычный лол.

Болотник
02.05.2011, 07:01
ок

BRM
02.05.2011, 09:50
BRM ты вообще смотришь как позиционируют рестлеров на шоу? Нет, да?

Нашёл у кого спрашивать, блин, сам ведь шоу несколько месяцев не смотрел... Драфт войдёт в полную силу сразу после ППВ, боттом лайн, точка.

Rainer
04.05.2011, 11:31
Я знал, что чемпионство Кристиана продлится не больше месяца, даже думал о том, что прямо на следующем СД и потеряет титул, так оно и вышло)

awe
04.05.2011, 13:01
Ортон новый ВХ чемп
да букеры ахринели, да?
c vsplanet
16 Ванёк Григорьевский :
Мда...как сказали в подкасте:

Альберто дел рио против Кристиана.

Победит ренди ортон.

Yura_Bond
04.05.2011, 13:28
Капец!
Букеры могли Ортона без пояса использовать какое то время?!

4rchy
04.05.2011, 13:31
Я в печали:(

Evo
04.05.2011, 13:39
Чертово WWE, заипали уже со своими синами и ортонами, сколько можно?? Что у них в ростере больше никого нету?? Тогда пусть так и пишут у себя на сайте в ростере: RAW - Джон Сина (WWE Чемп) и джобберы. SD - Рэнди Ортон (WHC) и джобберы.

Jackie Knife
04.05.2011, 14:42
все правильно





ортон вторую манию подряд мимо титульных матчей пролетает. последний раз он выигрывал главное золото восемь месяцев назад, продержав пояс 60 дней. препоследний раз - вообще осенью 2009-го (рейн - 20 дней). в конце конов, когда вторая по величине звезда компании (а по совокупности побед и реакции зрителей, вообще, первая) переходит на второстепенное "будничное" шоу - за это надо как-то "платить".
да и если задуматься - ну не чемпионский "формат" у кристиэна. то что он проводит кроссбоди, флипы, ди ди ти и бампы с лестницы/ринг поуста не поднимает его выше мидкарда и мани ин зе бэнк. пожеванная рожа, неразвитое тело и средний микрофон - с таким "багажом", вообще, счастье в экшен соуп опре денек-то походить с главным титулом. можно сколько угодно исходить на говно, крича, что миз бездарен, ортон - переоценен, а сина - вообще тролльский клитор, но недостатков рессо это все равно не упразднит. я, честно говоря, вообще, себе не представляю рейн кристиэна. вот выходит его восьмидесятикилограммовое тело, вглядывается в толпу ничего невыражающим взглядом, криво улыбается "малоэстетичным" лицом, получает со спины от роудса, брайэна, джексона, генри, шеймэса, дибиаси... ну что это за мэтч-ап к главному титулу? особенно фейсом рессо просто нельзя быть чемпионом. при "живом -то" ортоне. все правильно

Аран Райан
04.05.2011, 14:50
все правильно

Вот кого я жду в каждой теме с нетерпением :)
Но не будешь же ты отрицать, что получение Кейджем титула - событие очень трогательное?

Дети на вспланет уже брызжут слюной и за этим всегда приятно смотреть, вне зависимости от того, насколько печально событие лично для тебя. Решение, конечно, невежливое. Было бы лучше назначить бой Рэнди с Кристианом на следующую неделю, предварительно скормив обоим по сильному мидкардеру. После чего - да, пожалуйста, отдать титул Рэнди с намеком на фьюд Ортона и Кристиана с возможной победой... неважно кого. Фэнтези-букинг, гайз!

Jackie Knife
04.05.2011, 15:02
Вот кого я жду в каждой теме с нетерпением :)
Но не будешь же ты отрицать, что получение Кейджем титула - событие очень трогательное?


как сказать. конечно, по-человечески мне всегда было жаль рессо. пашет, страдает, не получает. с другой стороны, работа такая. всем угодить невозможно, "всем" стать нельзя. гораздо более трогательным (единственным) моментом для меня были полные слез глаза эджа. любовь коупленда к своему другу и "радость о чужой радости" принесли мне несколько приятных мгновений "посреди" гаденького, признать, результата матча. кристиэн же по-моему просто бамбук. что ритаирмент эджа, что его же поздравления после боя - джей выглядел настолько индифферентно, что мне уже стало жалко коупленда. эдж ходил за ним хвостиком на экстрим рулс, заглядывал в глаза, обнимал, целовал - рессо по хер. и не нужно говорить, что человек "вымотан" после ТАКОГО матча. на отвальной эджа, рессо тоже особо в "сентимент" не ударился. закомплексованный он, что ли

awe
04.05.2011, 15:48
блин..утро так хорошо начиналось..весь настр сломал Ортон

Morrison17
04.05.2011, 16:27
ненавижу вве. к чертям все. чтоб они все сдохли.

Makc the Butcher
04.05.2011, 16:37
Да уж... Подсуропили, так подсуропили... :(

Spear
04.05.2011, 16:41
Ну меня удивило только то, что титул слили не на ППВ. Месяцок думаю, можно было б дать поносить. Или это срочные меры к возвращению Джерико.

head1n
04.05.2011, 16:50
Да уже тошнит от Син и Ортонов с титулами.

Аран Райан
04.05.2011, 16:50
несколько приятных мгновений "посреди" гаденького, признать, результата матча

Ну вот тут совсем неправда. Нелюбовь к Кристиану - это чувство я готов понять, но отдавать титул дель Рио, получив в итоге оба главных пояса на Ро и оба второстепенных на Смэке...

head1n
04.05.2011, 16:56
Ну вот тут совсем неправда. Нелюбовь к Кристиану - это чувство я готов понять, но отдавать титул дель Рио, получив в итоге оба главных пояса на Ро и оба второстепенных на Смэке...
Лучше два главных пояса на Raw и сюжет вражды Смэка и Ро за какой-либо из них, чем то, что сделали.
Кстати,а когда Ортон последний раз проигрывал?

Jackie Knife
04.05.2011, 17:03
Ну вот тут совсем неправда. Нелюбовь к Кристиану - это чувство я готов понять, но отдавать титул дель Рио, получив в итоге оба главных пояса на Ро и оба второстепенных на Смэке...

я настолько неадекватен, что не желаю wwe сдохнуть. ну что с меня взять после этого? то, что один второстепенный титул отправится на ро, стало известно за полчаса до матча за хэвиуэйт. но не в этом дело. кристиэн выиграл пояс - могу пережить. неприятно, но могу. драфт многое подпортил. я просто искренне не понимаю, почему дель рио, который не уступает рессо в технике и превосходит в плане "персонажа" и сценического таланта должен был "заслуженно" проиграть. джею повезло, что винс уже в старческой стадии сентиментальности. обнимая майклса, перед залом славы всплакнул, поздравляя рока, чуть не пустил слезу. это, не говоря о "проставе" со стороны эджа.

в общем, проехали. главное, что кристиэн получил свое в виде пояса на три дня, а смэкдаун - свое, в виде "справного" чемпиона, распологающего более важными для wwe качествами, чем тощие ручки, оплывшая рожа и способность принимать бампы

Аран Райан
04.05.2011, 17:17
Jackie Knife, ненене, никаких разговоров о неадекватности. Аргументы есть, неадекваты этому искусству не обучены.
Просто для кого-то Кристиан, Дэниелсон или Моррисон как чемпионы в WWE - это деградация, а для кого-то вполне себе развитие. Разница в мировоззрениях, обычное дело. Действительно, проехали.

Morrison17
04.05.2011, 17:33
я настолько неадекватен, что не желаю wwe сдохнуть
слышь, канонир, за словами следи, тупорез))


который не уступает рессо в технике и превосходит в плане "персонажа" и сценического таланта
АХПАХХПАХПХАХ

APD
04.05.2011, 18:25
слышь, канонир, за словами следи, тупорез))

+10% предупреждений.

Sangvin
04.05.2011, 18:39
Или это срочные меры к возвращению Джерико.

Не пойму, откуда вы взяли что Крис должен скоро вернуться? И на ппв, гляжу, его ждали. Или я какую-то инфу пропустил?


Да уже тошнит от Син и Ортонов с титулами.

+ много.

Jackie Knife Тебе знакомо такая аббревиатура как "имхо"? Вставляй её в свои посты почаще.

Evo
04.05.2011, 18:41
Джеки, а чего ты игнорируешь тот факт что Кристиан - любимчик фанатов, получающий всегда огромную поддержку лайв аудитории? Не это ли главное в WWE - чтобы народ реагировал? А на Кристиана реакция всегда 5+, так что он мог бы поносить титул пару месяцев.

BRM
04.05.2011, 19:07
Такой мсладкий момент могли угробить только WWEшники со своей идиологией, мать их... у меня нет слов(

Sick Spiny
04.05.2011, 20:44
Я вообще на этом форуме почти не вступаю в дискуссии, но хотел бы спросить у Джеки, видел ли он рейны Кристиана, когда он был Чемпионом Мира NWA? Его великолепные матчи против Самоа Джо, Курта Энгла, Абисса? Особенно матч против Джо на Destination X 2007, который я до сих пор считаю идеальным титульным боем. И не менее великолепные промо.

Makc the Butcher
04.05.2011, 20:51
Я вообще на этом форуме почти не вступаю в дискуссии, но хотел бы спросить у Джеки, видел ли он рейны Кристиана, когда он был Чемпионом Мира NWA? Его великолепные матчи против Самоа Джо, Курта Энгла, Абисса? Особенно матч против Джо на Destination X 2007, который я до сих пор считаю идеальным титульным боем. И не менее великолепные промо.
Нашему Джекки внешность не нра. Эстет))):D

4rchy
04.05.2011, 21:16
Просто ему или красавчиков подавай или брутальные рожи )))

Sick Spiny
04.05.2011, 21:35
А чем Кристиан не красавчик? И голос у него приятный. И всё, что я выше описал. Что ещё нужно? :)

4rchy
04.05.2011, 21:39
А чем Кристиан не красавчик? И голос у него приятный. И всё, что я выше описал. Что ещё нужно? а Джеки говорит что он похож на алкаша и на мике средний, вот кому верить из вас :D

Evo
05.05.2011, 00:06
Наверное в культурной столице России и алкаши более культурные чем в других наших городах:) Я то сколько всяких этих алкашей спящих на остановках видел, ни один на Кристиана не был похож))

4rchy
05.05.2011, 00:17
прости что табличку сарказм не показал, я не разделяю мнения Джеки )))

Spear
05.05.2011, 00:20
Ну, если честно, Кристиан и вправду похож на алкаша славянской внешности :)

Evo
05.05.2011, 00:25
Какие-то гламурные алкаши у вас там в столицах)))

Cold
05.05.2011, 00:43
Какие-то гламурные алкаши у вас там в столицах)))
ты мне напомнил, что у меня во дворе одного алкаша Роком называют еще с тех пор, как ВВЕ по СТС шел) с поднятой бровью ходил, кто-то ляпнул, так и прижилось :D

Jackie Knife
05.05.2011, 02:06
ну что, навалились, красавчики? эх, до чего же дурной тон - не любить рессо. ставить "имхо" - идиотизм. какой смысл, вообще, что-то писать, если потом следует самоуничижение?

"я вот высказался, но многим это может не понравится, так что заранее признаю приземленность собственных суждений".

чушь.

кроме того - пока вы не ставите имхо, когда называете батисту "анаболическим бездарным быком", а сину "перепушеным незатейливым кретиненком", все претензии - хьэрня. и поймите правильно - я не фанат дейва и джона, я просто вижу, когда псевдо бонтон опережает трезвую оценку. заткнитесь, будьте добры. особенно, если ничего нового сказать не можете

и в конце концов. я конструктивно выразил свое мнение о конкретном рестлере. вы - отъехали на конкретного меня. хьэровые вы ораторы тогда, че?

моррисон17
ты - умница. прошу прощения, что когда-либо отъезжал на граничащие темы. только не стеби меня и не унижай. мне не хотелось бы казаться ничтожеством на твоем фоне

ps: я перечислил пункты в защиту кристиэна (техника, трудолюбие) и перчислил пункты в "нападение" (жалкое тело, слабый микрофон). где я был неадекватен или "глух" - не имею понятия. особенно на фоне "да кристиэн с лестинцы прыгает и долгие годы пашет". ну - браво, что сказать

Cold
05.05.2011, 02:09
^ этот парень - лучше всех. Серьезно

Samael
05.05.2011, 05:17
Как говорили раньше, что не будет Кристиан в WWE нормальным чемпионом - так и были правы. Зачем, если есть проверенная годами "лошадка", у которой пяток приемов в арсенале, один тип лица на все случаи жизни (догонименякирпич!), тощее татуированное тело и неубедительные промо на мике, но зато есть хорошие связи в руководстве и святая преданность WWE!
WWE = Сина или Ортон (Гроб и Игрок самоликвидировались), остальные - мясо на закусь.
Дель Рио титул дадут только когда в Мексике рейтинги вниз пойдут.

kvint
05.05.2011, 07:24
жалкое тело, слабый микрофон
Эм... У Эджа практически такое же тело.
На счет второго:
<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/TmLU40fSKKc?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/TmLU40fSKKc?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Да, этот парень совсем херов на микрофоне.

Morrison17
05.05.2011, 08:33
ага, жалкое тело, стероидные монстры которые если ноги передвигают то лучше.

Добавлено через 2 минуты
- Dave Meltzer reports that people in WWE were “shocked” over how angry and emotional people got about Christian losing the World Title to Randy Orton which airs this Friday on Smackdown.

радует, что мы не одни такие, но с другой стороны, а чего он вообще ждал?

ortonnn
05.05.2011, 12:18
Собственно видео, того самого "замечательного" события
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/g6FuHJ7BwEM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

4rchy
05.05.2011, 12:27
печаль :( остаётся надеяться что это для начала фьюда и закрепления Кристиана в мейне

Tanya
05.05.2011, 12:42
радует, что мы не одни такие
На буржуйских форумах пользователи кипятком ссут. На wrestlingforum тема, посвященная спойлерам Smackdown, чуть более чем полностью состоит из сообщений вроде Fuck you, Vince.

Sick Spiny
05.05.2011, 15:03
Джеки, ответь пожалуйста на вопрос, который я задал на предыдущей странице. Касаемо рейна Кристиана в качестве Чемпиона NWA и его защит титула.
По поводу микрофона - Кристиан на нём очень и очень хорош. Предлагаю всем его хейтерам посмотреть промо Кристиана на TNA No Surrender 2008.

Добавлено через 17 минут
Вообще, не мешало бы последние пару страниц перенести в тему с обсуждением Кристиана.

Morrison17
05.05.2011, 17:29
На буржуйских форумах пользователи кипятком ссут. На wrestlingforum тема, посвященная спойлерам Smackdown, чуть более чем полностью состоит из сообщений вроде Fuck you, Vince.

Ну дык, даже Ортон в твиттере написал, что Винс зря это сделал, и что его только больше ненавидеть будут.

Vertigo
06.05.2011, 00:22
Ну дык, даже Ортон в твиттере написал, что Винс зря это сделал, и что его только больше ненавидеть будут.

Это он не написал, а ретвитнул какого-то фана.

Tanya
06.05.2011, 14:05
Джерико в твиттере написал примерно следующее: "А вы не думаете, что это начало еще большего сюжета?"
Лично я не думаю.

Spear
06.05.2011, 14:14
Да я уверен, что Джерико вернется для фьюда с Ортоном. Ну я прям вижу это)

4rchy
06.05.2011, 14:33
что-то смэка всё нет :( Джерико да поскорее бы вернулся

Cold
06.05.2011, 14:43
Джерико в твиттере написал примерно следующее: "А вы не думаете, что это начало еще большего сюжета?"
Лично я не думаю.
но не для Кристиана :(

Spear
06.05.2011, 16:34
Вот это я понимаю мейнэвент. Ортон с Кристианом за 10 минут стащили шоу, эмоции зашкаливали, а это еще со спойлером, зрители также. Все-таки жаль Кристиана, могли до ППВ и дать поносить.

4rchy
06.05.2011, 16:38
Все-таки жаль Кристиана, могли до ППВ и дать поносить. блин ещё не скачалось, но я всё же надеюсь что это для сюжета, а не просто так

Yura_Bond
06.05.2011, 16:48
Думаю будет хилтерн Кристиана.

Sangvin
06.05.2011, 16:53
Вот интересно, а на каком вообще основании Ортону дали матч за титул? За мегапобеду над Панком?

Simply_Amazing
06.05.2011, 16:56
за то что он ему морду был в одни ворота с начала года:)

Pranker151
06.05.2011, 17:13
Мда, сегодня так был рад после просмотра PPV, а тут это...ужасно, что еще сказать. Жду Джерико как никогда.

4rchy
06.05.2011, 17:25
блин на Кристиана было больно смотреть в конце :(

Morrison17
06.05.2011, 19:56
Капитан Харизма в начале зажог, хоть и семент с тремя фриками сам по себе уныл.
1)и Браян опять проиграл... самим не надоело? не могли кого то получше поискать? на Смэке есть Баретта, Габриель, Дибиаси, Роудс если что.... хотя бы матч посмотрели
2)уж совсем не естественно смотрелась победа Зика, сегмент наверно правильный, сейчас бы возвращение Шефилда в точку бы пришлось.
3)просто на скормление Кармы, ну тут нужно просто подождать.
4)хороший матч, правда времени могли и больше дать,
5)Крситиан и тут матч вытянул, и в конце... ну просто худшее что могло случится.

BRM
06.05.2011, 20:07
В общем посмотрел я преславутый Смэк, ну для для первого теста вышло неплохо. Мои заметки:

* Шеймус потихонбку начинает мне нравится, уже далеко не такой зелёный чем год назад, да и при его агрессия таки очень внушает, начинаешь верить в то, что он может буквально разорвать противнику грудную клетку, молодец! А концовочка в его матче с Браяном так вообще прелесть!

* Врубание разноцветного освещения при участии Син Кары уже повелось фирменной фишкой, я понимаю?:)

* Ну и мэйн... мусолить не буду насчёт победителя, и так всё было сказано. Но матч был заурядно крут, публика тоже не подкачала в кои веки. Да и как мне кажется, это не конец для Кристиана и его пребывании в мэйне, может даже и хил-турн не за горами.

В общем, кудос шоу в целом ну, и, пинок под зад Ортону за неактуальный рейн.

Evo
06.05.2011, 22:45
Хорошее шоу, с огромным количеством плюсов и с одним минусом, который перечеркнул все плюсы...
Намечаются фьюд Чаво и Син Кары, наверняка с серией отличных матчей. Кид с Син Карой тоже отлично поработали.
Костяк Нексусов все еще вместе и все еще вытворяют вещи в стиле оригинального Нексуса. Надо бы им старое имя и музыку вернуть, а то те что на RAW на Нексус вообще не похожи. Жду Скипа Шеффилда, он как раз под сюжет подходит.
Ну и мейн конечно был очень сильным, наверное лучший тв матч в этом году. Очень жаль Кристиана, если это не начало сюжета в конце которого он снова получит титул и утвердится в качестве полноценного мэйнэвентера - тогда принявшему решение о сливе титула гореть в аду.

Мозгобол
07.05.2011, 15:16
Как думаете, это начало хилтёрна Кристиана?

Evo
07.05.2011, 15:30
Надеюсь что нет.

Мозгобол
07.05.2011, 15:53
Почему же? Мне кажется, в образе хила он был бы куда более интересным как персонаж

Spear
07.05.2011, 15:55
Фьюд 2-х фейсов был бы интереснее.

Mickey
07.05.2011, 15:57
Смек выдался очень даже.
Наконец-то вспомнили про Чаво. Если у него будет фьюд с Карой - это замечательно. Шимус и Браян выдали норм матч. Ну и жаль Кристиана, но думаю он все-таки совершит хилл-терн и включится в гонку за титул.

Evo
07.05.2011, 17:59
Почему же? Мне кажется, в образе хила он был бы куда более интересным как персонаж

Если Кристиан станет хилом, то на Смеке останется только один топовый фейс, а это мало. К тому же после хилтерна Кристиану ничего больше не останется как джобить Ортону, повторив путь СМ Панка.

Crash
07.05.2011, 18:23
Вот интересно, а на каком вообще основании Ортону дали матч за титул? За мегапобеду над Панком?

может это было его условие - если переводите на второсортный брэнд то сразу делайте чемпом не дожидаясь ППВ.
А вообще меня не прет смотреть этот брэнд с таким убогим ростером несмотря на хорошие отзывы от мейна

Мозгобол
07.05.2011, 18:25
К тому же после хилтерна Кристиану ничего больше не останется как джобить Ортону, повторив путь СМ Панка.
А сейчас у него какие перспективы?

head1n
07.05.2011, 18:37
Фьюд 2-х фейсов был бы интереснее.
Ничего скучнее быть не может. По крайней мере в WWE.

Crash
07.05.2011, 18:45
Ничего скучнее быть не может. По крайней мере в WWE.

почему ? Были хорошие фьюды двух фейсов, хотя конечно фейс-хилл всегда острее фьюд

head1n
07.05.2011, 18:46
почему ? Были хорошие фьюды двух фейсов, хотя конечно фейс-хилл всегда острее фьюд
Я вот в последние годы как-то не могу вспомнить, если честно.

Sangvin
07.05.2011, 18:48
Жесть...букеры вообще обленились, не смогли даже придумать стоящей причины для дачи Ортону тайтл-шота. Так любой фейс может каждое шоу матч за титул получать.

Crash
07.05.2011, 18:49
Я вот в последние годы как-то не могу вспомнить, если честно.

ну последние годы ВВЕ это дело такое... не очень интересное в плане фьюдов и матчей.
Хотя если бы сделали матч на последней Мании Сина-Рок то это мог быть фьюд который снес бы крышу всем фанам

Evo
07.05.2011, 19:25
А сейчас у него какие перспективы?
По крайней мере роль топового фейса №2. Это все равно лучше чем регулярно джобить Ортону.

Morrison17
07.05.2011, 19:59
на СД топ хила то нет, а Кристиан мог бы им стать.

Добавлено через 58 секунд
а вообще: хил-фэйс без разницы лишь бы в мэйне плотно записался.

4rchy
07.05.2011, 20:54
Кристиан мог бы им стать Как фейс он удачней смотрелся бы, а топ хилом и Ортон может быть, он умеет ))) Но вот переучивать зрителей...

Morrison17
07.05.2011, 21:40
Как фейс он удачней смотрелся бы, а топ хилом и Ортон может быть, он умеет ))) Но вот переучивать зрителей...

В Ти Эн Эй хорошим хилом был, ну на сколько это там было возможно, там публика чирит и хитит по своему тем более в то время.
Ортон сейчас фэйс самой большой реакцией, трудновато будет хилтурнуть да и на СД нужен топовый фэйс. а вообще фьюд фэйс-фэйс а точнее матчи для меня интересней звучат.

Evo
08.05.2011, 01:50
на СД топ хила то нет, а Кристиан мог бы им стать.

Да мог бы кто же спорит. Только на данный момент, при сегодняшней политике WWE участь даже топ хила - джобить ортонам и синам. А будучи фейсом Кристиан избежит этой участи...

Мозгобол
08.05.2011, 02:52
Как фейс он удачней смотрелся бы, а топ хилом и Ортон может быть, он умеет ))) Но вот переучивать зрителей...
Ну не знаю. Хилом он всегда рулил, а вот в качестве фэйса сейчас он бледноват.
Ортон не так уж и давно турнулся в фэйсы, чтобы его опять в хилы возвращать.


А будучи фейсом Кристиан избежит этой участи...
Он уже проджоббил Ортону. Если ему суждено джоббить, то он будет делать это при любом раскладе. Было бы желание (у Винса), а под кого положить Кристиана всегда найдётся.

Crash
08.05.2011, 09:42
Да мог бы кто же спорит. Только на данный момент, при сегодняшней политике WWE участь даже топ хила - джобить ортонам и синам.

Миз сильно джобил при сегодняшней политике ?

Evo
08.05.2011, 14:32
Миз сильно джобил при сегодняшней политике ?

Ну Миз же все-таки был Чемпионом WWE, еще не хватало чтоб чемпион джобил этим двоим. А вот СМ Панк, Шймус, Барретт - сильно джобили.

Crash
08.05.2011, 16:40
Ну Миз же все-таки был Чемпионом WWE, еще не хватало чтоб чемпион джобил этим двоим. А вот СМ Панк, Шймус, Барретт - сильно джобили.

а, ты имеешь ввиду хилов-мейнеров которые не являются чемпионами, тогда ок.
Хотя даже палка раз в году стреляет (победа Шимуса над Синой)

awe
08.05.2011, 23:53
блин..ну не смог я посмотреть мэйн Смэка..мне было больно смотреть на начало шоу(промо), а когда Кристиан выходил с титулом я вовсе закрыл киви.кз..

Morrison17
13.05.2011, 17:09
1)отличный матч для тв, не ожидал, что им дадут времени нормально + Браян проиграл не в чистую, что тоже радует, фьюд начался, надеюсь до Панишмента тянуть с первым матчем не будут и поставят на ОТЛ.

так ждал, что Карма размажет Коула, очень жаль, что она этого не сделала, но надеюсь все впереди.

2)неплохой матч Каин-Баррет конец хороший, в Зике чувствуется ненависть, не хватает такого ныне.

сегмент с Кали правельный, надоела его клоунада.

3)Коди и Тедди сделали хороший матч, времени бы больше вообще супер было бы, но все таки хотелось бы видеть их в команде, а то Тедди пропадет.

4)имхо тихий ужас а не матч, только финиш красивый.

Evo
14.05.2011, 15:52
Наконец-то эта клоунада с Кали закончится. WWE поняли что такие монстры как Генри и Кали не должны играть фейсов-клоунов.
Матч Браяна и Син Кары очень крут, для ТВ вообще высший класс.

kvint
14.05.2011, 17:41
Когда узнал противника Син Кары, чуть со стула не грохнулся. Этож дрим-матч! Ожидаемо лучший матч шоу.
Судя по всему экс-Мистико становится популярен у несовершеннолетних фанатов.

4rchy
15.05.2011, 19:25
Посмотрел последний смэк. ВВЕ все таки решили сделать фьюд за пояс среди фейсов ? И как же офигенно Ортон делает knee drop, летит будто целую вечность, прямо вах )))

Сергей
16.05.2011, 20:55
Когда узнал противника Син Кары, чуть со стула не грохнулся. Этож дрим-матч! Ожидаемо лучший матч шоу.
За счет старания Кары? Я большего ждал, думал хоть технику крутую покажут.

Simply_Amazing
16.05.2011, 21:48
^
с нетерпением жду новых постов

thund
17.05.2011, 21:24
WWE Smackdown on Friday, May 13 dipped a little lower to a 1.69 rating, down from the previous week's year-low 1.72 rating.

Outside of the holiday season at the end of 2010, it was Smackdown's lowest rating on Syfy since October on Halloween weekend.

Smackdown averaged 2.6 million viewers, which was dwarfed by the NBA Playoffs on ESPN averaging 4.7 million viewers.

On cable TV Friday night, Smackdown ranked #9 overall, #13 in males 18-34, and #5 in males 18-49. The one positive note on a bad week for Smackdown was ranking #2 in m18-49 during the 8:00 p.m. EST timeslot.

The bad news continues with Smackdown scoring its lowest non-holiday rating among males 18-49 & males 18-34 since moving to Syfy.

The following are some comparisons of the May 12 episode's decline vs. two weeks ago on April 29, which scored an overall rating at the 2011 average.

-- Overall rating: 12.5% decline
-- Males 18-34: 49.5% decline
-- Males 18-49: 26.% decline

8 тайтл рейнов, а все такой же провал, ха. Учитывая все усилия, которые вкладывают в него ВВЕ, этот бездарь должен покрывать рейтинги Остина и Рока, однако он не может справиться даже с Кристианом, который провел 1 шоу в роли чемпиона.
Вот что случается, когда 2-е лицо промоушена имеет 0 харизмы.

BRM
17.05.2011, 21:30
Один Ортон не спасёт целое шоу. Не забываем, что Тейкер активно не выступает на шоу, Мистерио, Шоу, Дель Рио перевели на Ро, а Эйдж закончил карьеру. Делаем выводы.

Spear
17.05.2011, 21:32
Пиши чаще :D

BRM
17.05.2011, 21:41
Надеюсь, это не мне))

Spear
17.05.2011, 21:44
Надеюсь, это не мне))
это к местному фанатику ;)

awe
17.05.2011, 21:51
Если вы про кристиана, то я ругатся буду)

Morrison17
17.05.2011, 22:07
падение рейта не фиговое, ну эм, так им и надо, ибо нефиг.

thund
17.05.2011, 22:17
Один Ортон не спасёт целое шоу. Не забываем, что Тейкер активно не выступает на шоу, Мистерио, Шоу, Дель Рио перевели на Ро, а Эйдж закончил карьеру. Делаем выводы.

Причем тут они? Ортон, ни смотря на всю абсурдность, бОльшая звезда, чем они все вместе взятые. Его за тем и перевели на СД и дали титул, чтобы попытаться спасти рейтинги. А Ортон их убивает, причем уже в который раз.

Кстати, недавно проскакивала новость, что ВВЕ были крайне удивлены (ХА) недовольством фанатов по поводу того, что Ортон отобрал титул у Кристиана на 1-м же шоу после ппв. Ща поищу новость целиком ...

upd:

WWE officials have been surprised at the uproar of criticism from fans after Christian lost the World Heavyweight Title to Randy Orton. Officials weren’t expecting there to be such a backlash against Orton.
http://www.wrestling-edge.com/wwe-news-rumors/wwe-surprised-fan-reaction-orton-smackdown-action-wwemexico-note.html

BRM
17.05.2011, 22:33
Причем тут они? Ортон, ни смотря на всю абсурдность, бОльшая звезда, чем они все вместе взятые.

Всё равно на одном большом костяке далеко не выедешь, спад в рейтингах будет в любом случае. Нужно координально что-то менять, в построении шоу, а то прописанно на шаблоне. Да и во время драфта в 2008-ом, когда Мистерио перевели на Ро, пошёл чуствительный спад в испаноговорящей аудитории, а на Ро хоть бы хны да не прибавилось. Оно и неудивительно, Рей ведь для латиносов считается Богом. Игрок также не сумел значительно поднять рейтинги выше двойки во время того же драфта, камбэк Гробовщика в 2009-ом и он не даровал плоды. Неудача Ренди в рейтинге при таком скудном ростере в плане узнаваемости мажорных фигур, да за такой короткий период времени - это не показатель.

head1n
18.05.2011, 01:12
Проблема смэка в букерах, а не в ростере. Выпуски банально скучные, а не так давно ещё и пол выпуска занимал повтор прошлого Ро.
Да и как-раз на очередное чемпионство Ортона смотреть не хочется, против кого бы он там не боролся.

Evo
18.05.2011, 02:01
Кризис букинга в самом разгаре и это не только SD! касается. На обоих брендах одно и тоже, под капирку, друг за другом, в одинаковом порядке...Даже не смотря шоу уже можно предсказать что шоу откроется речью главного фейса/хила, выходом его врага, появлением гм и назначением мейна и так неделю за неделей...Да еще и эти одинаковые декорации RAW и SD! бесят...

ortonnn
18.05.2011, 03:14
Evolution ты только сейчас это понял?:D смотри импакт, дядя. веселей и разнообразней какбэ;).

Evo
18.05.2011, 12:48
Evolution ты только сейчас это понял? смотри импакт, дядя. веселей и разнообразней какбэ.

Импакты я забросил смотреть уже месяца два назад. Знаешь, если WWE некоторые фанаты называют диснеевскимии мультиками, то TNA у меня ассоциируется с дешевыми ужастиками, типа того в котором Энгл снимался:) Уж лучше красивую обложку с дерьмом внутри, чем дерьмовую обложку с тем же внутри:)

Я лучше продолжу просмотр старых тв выпусков, а то скачал их все начиная с 97, а посмотрел только до 99.

thund
18.05.2011, 18:25
Ну да, каждый раз как Ортон с главным титулом, так рейтинги падают неимоверно. Не зря же его Ratings Killer называют.
Забавно, что мидкардер с главным поясом набрал бОльший рейтинг, чем 8 тайм ворлд чемпион, которого пушуют уже почти 10 лет. Позор.

Crash
18.05.2011, 22:42
Причем тут они? Ортон, ни смотря на всю абсурдность, бОльшая звезда, чем они все вместе взятые. Его за тем и перевели на СД и дали титул, чтобы попытаться спасти рейтинги.

один Ортон никак не заменит уход Эйджа, Мистерио, АДР и прекращение выступлений Тейкера. Рейтинги смэка низкие потому что ростер скудный ну и сюжеты никакие, я например давно на смэк забил так как меня ни один фьюд там давно уже не прикалывает, уже привычно все самое интересное происходит на Ро.


Проблема смэка в букерах, а не в ростере
и то и то

Morrison17
20.05.2011, 16:03
худший смэк на моей памяти, просто ужасно.
Теда опустили ниже плинтуса, Браян чуть Чаво не слил, мейн и оупенер нулячие, не странно что рейты падают. единственный + это матч Син Кара - ЧАво на ОТЛ

TheCrippler
20.05.2011, 21:19
Оупенер хороший, матч Корра неплох. Не надо было делать дурацких условий для матча Брайана и Чаво. Нормальный смэк, но вот только Генри в мейн-эвенте...
И ещё кое-что:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/20/91/91e2e9acd75c0ffdb79d1fd3b4d24291.jpg (http://keep4u.ru)
%)

Sahami
20.05.2011, 21:27
Неужели кто-то еще смотрит Смэкдаун...) Случайно включил недели две назад - зевательный рефлекс заставил выключить монитор через 15 минут. Это реально не рестлинг уже...а что-то другое.

Spear
21.05.2011, 00:09
Ортон окончательно зафейсился и зафейлился мля. Этот его акробатический этюд за все рамки. Где же тот великий хилюга :(

awe
21.05.2011, 00:13
Ортон окончательно зафейсился и зафейлился мля. Этот его акробатический этюд за все рамки. Где же тот великий хилюга :(

а может это для отвода глаз, а на ОТЛ нас ждет долгожданный Хилтурн и последующее возвращение Джерико и трипл трет ТЛС на саммерслэме?)

Crash
21.05.2011, 10:15
а может это для отвода глаз, а на ОТЛ нас ждет долгожданный Хилтурн и последующее возвращение Джерико и трипл трет ТЛС на саммерслэме?)

опять Джерико... перед каждым ППВ уже с полгода обсуждается против кого будет Джерико...
Ладно, теперь о смэке, вчера случайно наткнулся на этот выпуск в свободное время хотя хотел посмотреть кое что другое решил глянуть этот смэк перед ППВ.
Мда... Настолько все грустно что уже втыкнули матч Игрок-Биг Шоу паругодовой давности...
Не понял что за прикол с мешками на голове у Роудса, если это предшествие к фьюду с Дибиази то неинтересно...
Акробатический прыжок Ортона шокировал, я даже перемотал сразу назад посмотреть не показалось ли, не хватало еще чтобы с него сделали доброго фейса-акробата.
В общем смэк мура полная, после драфта просто не на кого там смотреть уже

BRM
27.05.2011, 23:09
Что до драфта, что после него, Смэк находится в полном застое, ну просто не на ком сюжеты развивать!((( Поскорей бы уже Гробовщик вернулся и немного развеял это уныние, или Джерико на крайняк... да даже Батиста!

Spear
28.05.2011, 01:02
Опять Шеймус блин.

BRM
28.05.2011, 01:26
Да не, для мэйна ТВ-шоу впринциае нормально, всё равно же надо разбавлять картину в титульной гонке.

Spear
28.05.2011, 01:34
Да не, для мэйна ТВ-шоу впринциае нормально, всё равно же надо разбавлять картину в титульной гонке.
Фьюд Ортона с Кристианом сам по себе был в новинку и очень свеж. Поэтому от, как минимум, еще одного матча, тем более гиммикового, никто бы не отказался. А так получим скучную картину на ППВ от этих двоих.

Yura_Bond
28.05.2011, 01:53
А я так надеялся увидеть еще раза 2 на ППВ Ортон VS Кристиан!

BRM
28.05.2011, 02:26
Фьюд Ортона с Кристианом сам по себе был в новинку и очень свеж. Поэтому от, как минимум, еще одного матча, тем более гиммикового, никто бы не отказался. А так получим скучную картину на ППВ от этих двоих.

Ну во-первых, у Ренди матч за титул с рыжим лишь на следующем Смэке а не на ППВ, что само по себе обнадёживает ситуацию. А во-вторых, сам процесс фьюда фейсов Ортона и Кристиана, мягко говоря сосал... за исключением матей конечно же.

head1n
28.05.2011, 03:37
Вообще если всё идёт к тройнику Шеймус-Кристиан-Ортон на ппв, это было бы неплохо, т.к. фьюд Кристиан-Ортон ужасно вялый и скучный. Да и как серьёзного противника Ортону, Кристиана не воспринимают, особенно учитывая как Ортон всех подряд выносит уже довольно длительное время. И если серьёзно, то победа Кристиана над Ортоном пока выглядела бы немного абсурдной.

Ещё было бы неплохо, чтобы Корр развалили, а Браяна и Коди отправили в погоню за ИК титулом, добавив к ним Габриеля, а Барретт и Джексон могут и без титула по-фьюдить. Слейтера можно просто убрать в FCW, и ещё попросить чтобы он забрал с собой Отунгу.

И конечно вопрос дня: Сможет ли СинКара незаботчить свой финишер.

4rchy
28.05.2011, 03:46
И конечно вопрос дня: Сможет ли СинКара незаботчить свой финишер. У меня теория по поводу его ботчей )) Закрытые глаза на маске+херовое освещение :D

APD
28.05.2011, 09:19
А какой у него финишер в WWE?

Morrison17
28.05.2011, 09:59
А какой у него финишер в WWE?
Сначала он заканчивал матчи С4 с турнбакла, на ОТЛ заботчил непонятно что, а вот вчера на Смэке, было что-то явно похожее на Ла Мистику, только руку на болевой не взял, не исключу что ботч, там места могло просто не хватить, прямо у канатов были.

Смэк лажовый вышел так-то.
2 приятных момента и те испортили
1 - Браян выиграл, Браяна побили, правда тут на фьюд можно надеяться, место проведения ппв намекает.
2 - появилась Эй Джей, они проиграли
а остальное вообще смотреть невозможно.

Spear
28.05.2011, 14:09
Ну во-первых, у Ренди матч за титул с рыжим лишь на следующем Смэке а не на ППВ, что само по себе обнадёживает ситуацию. А во-вторых, сам процесс фьюда фейсов Ортона и Кристиана, мягко говоря сосал... за исключением матей конечно же.
Оу, я думал на ППВ, тогда все ок. Насчет самого фьюда согласен, я про матчи конечно же)

head1n
28.05.2011, 14:30
А какой у него финишер в WWE?
он уже 2 раза подряд ботчит свой старый финишер.

awe
28.05.2011, 20:12
шикарная концовка) Кристиан так просто не оставит свой "проигрыш"..чую я, что это все подготовка к чему то большому) возможно даже и к возвращению Джерики(хотя это не желательно)

Makc the Butcher
28.05.2011, 23:02
Очень хорошее шоу.

Напишу по нескольким боям...

Кара против Чаво... Не... Кару в ФЦВ, однозначно!
Коди против Браяна - очень хорошо. Оба - МА-ЛА-ЦЫ!
Кали пр. Кейна интересен сегметом с Махалом.
Мейн - просто супер-пупер. Страсти, аж кипели! Даже Генри был не лишним, отлично отыгрывал бугая-медведя. Уважаю!

Evo
28.05.2011, 23:11
А мне Смек после драфта нравится. Не пойму почему все так недовольны этим брендом. Вы чего ожидаете? Столкновения супестаров? Так мега звезды всегда были на RAW, а на Смеке в основном выступали звезды рангом ниже. И по мне такое разделение в самый раз. На RAW мегазвездные фьюды с множеством промок, а на Смеке в основном матчи и фьюды развиваются именно через матчи.

BRM
28.05.2011, 23:17
На RAW мегазвездные фьюды с множеством промок, а на Смеке в основном матчи и фьюды развиваются именно через матчи.

Всё это звучит как-то скучно и пресно, должно быть чуть более разхнообразия в постановке шоу, а не одно к одному. Ты зал видел, видел насколько он был "заполнен" на последнем шоу? К сожалению, цифры говорят сами за себя, и я их могу понять.

Аран Райан
29.05.2011, 09:49
Смэк хороший, а Эй Джей феноменальна :)

thund
29.05.2011, 17:47
А мне Смек после драфта нравится. Не пойму почему все так недовольны этим брендом. Вы чего ожидаете? Столкновения супестаров? Так мега звезды всегда были на RAW, а на Смеке в основном выступали звезды рангом ниже. И по мне такое разделение в самый раз. На RAW мегазвездные фьюды с множеством промок, а на Смеке в основном матчи и фьюды развиваются именно через матчи.
Исполнители хреновые. Даже Кристиан не способен вытащить в одиночку ШеймусаГенриОртона. А теперь нас ждет увлекательнейший фьюд Ортона с Шеймусом в очередной раз. А потом народ удивляется, почему рейтинги у СД такие низкие.

Evo
29.05.2011, 18:28
Матч был на уровне. А фьюда между Ортоном и Шеймусом не будет, всего лишь титульный бой на ТВ, который призван развить фьюд между Ортоном и Кристианом.

Morrison17
03.06.2011, 16:19
1)посмотрел только конец, Кристиан победил и норм.
2)Каитлин и "феноменал ван" опять просквошили, и смысл вообще было это ставить...
3)Дебют Махала такой же ужасный как и его финишер.
4)матч за ик ну прям сама неожиданность =/
5)вот уже нормальный матч, можно было бы и в мейн =/ на ппв бы Браян и Кара против Легаси, грейтест таг тим ин зе ворлд в каком-то смысле выйдет.
6)сразу на конец, смысла смотреть сам матч не вижу, надеюсь за хилтерном последует титул,а так лучше бы ортон хилом стал, на ппв забукивали, а тут многие радовались тому, что кристиан сделал.

TheCrippler
03.06.2011, 17:36
Убогий смэк, мэйн разогнался лишь ближе к концу. Теперь топ-Фейс на СД остался один. Увы, но думаю, что Рэндик в следующие месяцы всю эту большую кучу хилов раскидает. Разве что Каина вернуть в мэйн, но у него что-то с Дедь Рио а Ро. И да, Кара снова ботчит. Сегмент с Кёртисом заставил раскрыть рот от удивления и непонимания. Одним сегментом убили парню хоть какую-то карьеру. И последнее, гнать Букера из-за стола, срочно.

WooWooWoo
03.06.2011, 18:42
Плохой Смэк, понравился только матч Дэниэльсона с ДиБиаси, ну и наконец то Кристиан хилл давно я этого ждал, надеюсь на Capitol Punishment Ортон все таки титул потеряет.

Spear
03.06.2011, 19:16
Фьюд Орти с Кристианом накаляется. Найс!

Makc the Butcher
03.06.2011, 19:27
Фьюд Орти с Кристианом накаляется. Найс!

Чертовски круто, согласись?
Правильно, что Кристиана так быстро лишили пояса. Главное, что бы Корр не вмешалось, а то с букеров станется...:)

Spear
03.06.2011, 19:40
Чертовски круто, согласись?
Правильно, что Кристиана так быстро лишили пояса. Главное, что бы Корр не вмешалось, а то с букеров станется...:)
А с чего бы им вмешиваться? У них межличностый конфликт за ИК в разгаре, хотя хрен его знает..

Makc the Butcher
03.06.2011, 19:46
А с чего бы им вмешиваться? У них межличностый конфликт за ИК в разгаре, хотя хрен его знает..
Сейчас у букеров WWE, довольно большая каша, в голове. Могут и привлечь.

awe
03.06.2011, 20:03
Кристиан-awesome :)
I CAN BEAT YOU RANDY!!! I Know it..i can beat you

Samael
03.06.2011, 20:15
Чертовски круто, согласись?
Правильно, что Кристиана так быстро лишили пояса.
Не вижу в этом ничего правильного. Все равно титула ему не видать, а хилом сделали просто для того, чтобы хоть как-то фьюд продолжить.

Makc the Butcher
03.06.2011, 20:16
Не вижу в этом ничего правильного. Все равно титула ему не видать, а хилом сделали просто для того, чтобы хоть как-то фьюд продолжить.

Кстати, фьюд очень и очень интересен. Давно я так, как старый пердун, не переживал... Очень грамотный подход.

awe
03.06.2011, 20:19
Кстати, фьюд очень и очень интересен. Давно я так, как старый пердун, не переживал... Очень грамотный подход.

да кстати говоря.. самый интересный фьюд за пару лет, для меня) Сина и Нексы и Сина с Роком отдыхают)

Morrison17
03.06.2011, 20:30
а что такого то случилось? хилтерн такой неожиданный чтоли? или это гарант титула?
вот когда (хотя "если") дадут ему титул опять, тогда будет действительно интересно.

head1n
03.06.2011, 20:45
Неплохой смэк вышел.
1. Неплохое начало, всё же лучше когда Генри используют для продвижения кого-то, чем ставят в непонятные командники с Борнами.
2. О, очередной матч "Сходим за чаем и булочками".
3. С индийцами пока не ясно что будут делать, и с кем они будут фьюдить.
4. Вообще, если убрать постоянные вмешательства бесполезных членов Корр, фьюд за ИК титул более-менее приемлемый.
5. СинКара и Браян против Роудса и ДиБиаси... А кому такой фьюд нужен не совсем понятно. ДиБиаси вообще не ясно, почему не в FCW.
6. Шеймус с Ортоном сделали вполне нормальный для ТВ и развития сюжета бой. Конец хорош, 2 бебифейса ,когда один из них Ортон, вобщем и не нужно.

Samael
03.06.2011, 21:05
Фьюд был бы не хуже, будь Кристиан Чемпом. А так - какая-то отмазка для зрителей. Помурыжит его Ортон пару ППВ и снова Кристиана в мидкард.

BRM
04.06.2011, 14:21
Фьюд был бы не хуже, будь Кристиан Чемпом. А так - какая-то отмазка для зрителей. Помурыжит его Ортон пару ППВ и снова Кристиана в мидкард.

При таком убогом убогом ростере и серьёзной нехваткой мэйнеров, Смэк на самом деле сейчас является сплошной кучкой мидкардеров, хуже просто некуда:(

head1n
04.06.2011, 14:37
При таком убогом убогом ростере и серьёзной нехваткой мэйнеров, Смэк на самом деле сейчас является одной большой кучкой мидкардеров, хуже просто некуда:(

Не такой уж убогий у Смэка ростер.
Большое кол-во мейнеров тоже не сказать, что хорошо, тогда бы ещё n-лет не дергались и подождали бы, пока не уйдут все мейнеры сразу, без подготовленной замены (хотя стойте, а разве так не случилось? Ах да, остались Сина и Ортон), так будут, по-крайней мере есть надежда, развивать и продвигать апер- и мид-кард персонажей, давно пора.

BRM
04.06.2011, 16:30
Надеюсь, что со временем твоя точка зрения всё же воплотится в реальность и будет некий сдвиг, head1, но пока-мись обленившиеся креативщики WWE могут спокойно "наслаждатся" топтанием на месте(

Morrison17
04.06.2011, 19:56
вычитал о том самом инциденте с Генри, ракство какое то =/

- As noted earlier in the week, a strange incident happened with Mark Henry after Tuesday's SmackDown tapings where he was sent out for a dark main event and waited for around 20 minutes while several theme songs hit but no opponent came out.

Word going around WWE is that the whole thing was a big rib on Henry to see how long he would stay in the ring before getting mad and storming off, which he did. Henry was actually told that he would be wrestling a dark main event against Sin Cara. He and Cara actually called spots for their match earlier in the evening.

Henry was sent to the ring and when he went to cut a promo to set up Cara's entrance, the mic was cut out. Henry finally stormed to the back and demanded to know what was going on. Vince McMahon's theme song was the last one played during the rib, which is fitting because the whole thing was Vince's personal joke on Henry.

Vince had already left the arena but according to a source, he directed the entire thing via cell phone. A source in WWE production adds that producer Kevin Dunn was in on the whole thing also, laughing as it was going on.

The impression left backstage among the other talents was that it was funny, but misplaced. The feeling was that it's one thing to pull a joke on one wrestler from another, but when WWE is doing the jokes it sends a bad message, especially when they are ribbing a veteran like Mark Henry. It was also pointed out how WWE shouldn't have pulled a joke on Henry at the fans expense who had to sit through it and were expecting a match.

Doubledealer
06.06.2011, 00:05
- WWE has added AJ Lee to the SmackDown roster. While the RAW General Manager has hired Alex Riley back in the storylines, he is still listed on the SmackDown roster.

Makc the Butcher
07.06.2011, 11:46
- Friday's episode of WWE Smackdown drew a 1.79 rating with 2,660,000 viewers.

Jackie Knife
07.06.2011, 13:37
какому умнику пару месяцев назад пришло в голову назвать джиндера махала "рестлером-гигантом" в новостях?

Crash
08.06.2011, 13:04
Не такой уж убогий у Смэка ростер.

убогий, еще какой убогий

head1n
08.06.2011, 19:11
убогий, еще какой убогий

Нет не убогий.

Morrison17
08.06.2011, 22:27
- For what it's worth, a fan in attendance at last night's WWE SmackDown tapings at the Roanoke Civic Center in Roanoke, Virginia said 40-45% of the seating was tarped off. Mike added that he's been going to WWE shows in Virginia and North Carolina for almost 20 years now and has never seen a WWE TV taping look that bad, as far as attendance goes.

искренне рад.

Yura_Bond
11.06.2011, 20:18
Нормальный Смэк, очень хороший Мэйн получился.

Tanya
11.06.2011, 23:45
убогий, еще какой убогий
у WWE в принципе убогий ростер, реально жгут только коди родес, альберто дель рио, сп панк и миз - последний, правда, на ринге не блещет
кристиан, простите, сакс, при всем уважении к нему - когда он с микрофоном, его нереально слушать
уж как я ждал его попадания в мэйн, а тут - одно разочарование
из переспективных - очень жду когда настанет время брайана

awe
11.06.2011, 23:59
Не согласен с таней насчет кристиана! Он awesome

Tanya
12.06.2011, 00:02
конечно не согласен, ты ж его фанат и не можешь трезво и объективно рассуждать

awe
12.06.2011, 00:11
конечно не согласен, ты ж его фанат и не можешь трезво и объективно рассуждать

Я немогу т.к. Я на айподе, а тут немного тяжеловато.. А промо кристиана( с титанатрона) было и вправду крутым.. А первое промо схоже с промом правды
Кстати брайну надо поработать над внешностью.

awe
12.06.2011, 00:11
конечно не согласен, ты ж его фанат и не можешь трезво и объективно рассуждать

Я немогу т.к. Я на айподе, а тут немного тяжеловато.. А промо кристиана( с титанатрона) было и вправду крутым.. А первое промо схоже с промом правды
Кстати брайну надо поработать над внешностью.

head1n
12.06.2011, 01:29
у WWE в принципе убогий ростер
А какие парни должны быть в ростере, чтобы он был крутой? Сборная солянка последних 30 лет?
Можно подумать, в ту же аттитьюду он был шикарен, куда не плюнь одни мегазвёзды и отжигающие парни.
Вполне нормальный ростер.

не можешь трезво и объективно рассуждать
только те, кто поддерживает ваше мнение могут трезво и главное объективно рассуждать, у большинства так всегда.

thund
12.06.2011, 01:34
у WWE в принципе убогий ростер, реально жгут только коди родес, альберто дель рио, сп панк и миз - последний, правда, на ринге не блещет
кристиан, простите, сакс, при всем уважении к нему - когда он с микрофоном, его нереально слушать
уж как я ждал его попадания в мэйн, а тут - одно разочарование
из переспективных - очень жду когда настанет время брайана
Лол, видимо его тебе нереально слушать, т.к. абсолютное большинство на форуме думает обратное.
Посмотри его интро промо на последнем СД. Оно шикарно. То, что его хреново использовали, не его вина. Панк, например, был хреновым фейсом.

Время Дэниэлсона едва ли настанет. Да, он великолепен на ринге, однако во всем остальном он ничем не выделяется. А т.к. твой ринг скилл в ВВЕ никому не важен, то своей планки он уже достиг. Есть конечно варианты, когда тебя в мейн продвигает Игрок, либо сам Винс считает, что у тебя солнце из жопы светит, однако это не про Браяна.

Spear
12.06.2011, 01:37
Сейчас больше проблема не в ростере, а в том, что практически отсутствуют идеи у букеров. Сюжетов далее мейна практически нет.

Morrison17
12.06.2011, 09:48
Браян все таки выделяется своей индивидуальностью, таких как он не было ещё в вве, ему бы гиммик по серьезней да подкачаться и все ок будет.

BRM
12.06.2011, 14:10
Вау, приличное шоу зарубил этот унылый Смэк! Мэйн так вообще зверский!

Evo
12.06.2011, 16:07
Всего два фьюда на полторачасовом шоу - это полный застой. Имея огромный ростер, много достойного молодняка в FCW, но на шоу неделю за неделей мы видим одни и те же матчи. Почему нам показывают повтор матча из 2009 года, когда за эти 10 минут можно было показать Марка Генри, уничтожающего скажем Еши Татсу, чтоб укрепить свой статус хила-монстра? Или промку Махала, чтобы хоть как то раскрыть свой персонаж? Надеюсь после развала Корровцев Гэбриеля и Слэйтера начнут продвигать как самостоятельных рестлеров или команду. и Кертиса тоже пора привлекать на шоу.

Добавлено через 1 минуту
Успех Аттатюды был еще в том что за 1.5 часа нам успевали показать 90% ростера. Именно этого не хватает нынешнему SD!.

head1n
12.06.2011, 20:12
Во время аттитьюды не было разделения на 2 ростера, и не сказать, что регулярно показывали всех, тем более 90% ростера за 1.5 часа не было.

Tanya
13.06.2011, 00:38
А какие парни должны быть в ростере, чтобы он был крутой? Сборная солянка последних 30 лет?
Можно подумать, в ту же аттитьюду он был шикарен, куда не плюнь одни мегазвёзды и отжигающие парни.
должно быть около пяти нормальных мэйнивентеров, двигающих шоу
в аттитуду были остин, рок, джерико, энгл, гробовщик, каин, игрок
был отличный командный дивизион с э и с, дадли, харди, был отличный женский дивизион, хардкорный дивизион, были технари вроде бенуа и гурреро
а сейчас - один ортон, который лупит всех подряд, и куча мало чем отличающихся друг от друга мидкардеров
ладно, еще шимус крут, плюс коди с брайаном пора вперед продвигать
ну и син кару

Лол, видимо его тебе нереально слушать, т.к. абсолютное большинство на форуме думает обратное.
у меня есть глаза и уши, я смотрю его промо, потом смотрю промо панка, эйджа, джерико и понимаю, что кристиан сакс
вы просто слишком долго ждали его прибытия в мэйн
а я вот наоборот теперь прекрасно понимаю винса

Время Дэниэлсона едва ли настанет. Да, он великолепен на ринге, однако во всем остальном он ничем не выделяется. А т.к. твой ринг скилл в ВВЕ никому не важен, то своей планки он уже достиг. Есть конечно варианты, когда тебя в мейн продвигает Игрок, либо сам Винс считает, что у тебя солнце из жопы светит, однако это не про Браяна.
брайян может делать крутые промо - на nxt против кола он смотрелся более чем убедительно
насчет закулисной поддержки - за ним стоит шон майклз
брайан за год пребывания в wwe уже выиграл us титул и победил чуть ли не каждого мидкардера - даже по-моему син кару (хотя могу ошибаться, а если ошибаюсь, так по крайней мере кара не победил брайана чисто), который позиционируется непобедимым
так что перспектив у него достаточно

Evo
13.06.2011, 04:25
Во время аттитьюды не было разделения на 2 ростера,
Так тогда весь свой ростер умудрались на одно шоу впихнуть, а сейчас не в состоянии даже половину своего ростера показать народу на ТВ.


тем более 90% ростера за 1.5 часа не было.
Было.

head1n
13.06.2011, 04:55
должно быть около пяти нормальных мэйнивентеров, двигающих шоу
в аттитуду были остин, рок, джерико, энгл, гробовщик, каин, игрок

Джерико мэйнивентер аттитьюды? Вот оно как. Да и энгл пришёл в мэйн уже в конце её. Каин вообще в мейне не был по сути.
И да - а почему 5, а не скажем 10?


был отличный командный дивизион с э и с, дадли, харди, был отличный женский дивизион, хардкорный дивизион, были технари вроде бенуа и гурреро

Отличный командный дивизион из 3х команд, нет, лучше конечно чем совсем ничего, но и не блеск.
Хардкор дивизион также оставлял часто желать лучшего. Женский дивизион был не намного лучше сегодняшних див, вместо рестлинга был упор на бикини, силикон, потасовки в нижнем белье, ничего примечательного в нём не было, его с натяжкой можно назвать просто не плохим только в сравнение с сегоднишним wwe-шным никаким.
Технари вроде бенуа и герреро пришли под занавес аттитьюды и больше проявили себя уже в другую эпоху.


у меня есть глаза и уши, я смотрю его промо, потом смотрю промо панка, эйджа, джерико и понимаю, что кристиан сакс

А у тех, чьё мнение отличается глаз и ушей естественно нет, кто бы сомневался.


Так тогда весь свой ростер умудрались на одно шоу впихнуть, а сейчас не в состоянии даже половину своего ростера показать народу на ТВ.
Было.
ростер был меньше?
Нет, конечно сейчас с букингом ситуация хуже, однако, и тогда для всех места тоже не находилось, какой-нибудь джерико мог запросто на шоу не быть заявлен, когда болтался в лоу и мидкарде.

stillx
13.06.2011, 05:08
пипец здесь имеются специалисты середины - конца 90х. страшно прямо))


Так тогда весь свой ростер умудрались на одно шоу впихнуть, а сейчас не в состоянии даже половину своего ростера показать народу на ТВ. можно конкретней? тогда , тоесть в течении года всё умудрялись? какой год тогда? месяц? неделя? какой то бред из сумрака. можно тогда написать и про спорт энтертеймент так, что у них всё удавалось. когда именно удавалось без разницы. логика здесь излучает уверенность. страшно:D

Было.гениально. как в тесте - да , нет))

Evo
13.06.2011, 15:01
можно конкретней? тогда , тоесть в течении года всё умудрялись? какой год тогда? месяц? неделя? какой то бред из сумрака. можно тогда написать и про спорт энтертеймент так, что у них всё удавалось. когда именно удавалось без разницы. логика здесь излучает уверенность. страшно
98-2000 годы. Всякие лоукардеры типа Стива Блекмана, Крэша Холли и Мидеона регулярно светились на RAW, а потом, с появлением второго ТВ шоу, и на SD!. А сейчас таких же лоукардеров типа Райдера или Рэкса месяцами на ТВ не видно.

Tanya
13.06.2011, 18:25
head1n
ты в своем сообщении зачем-то ставишь под сомнения факты, но не опровергаешь мою главную мысль - нынешний ростер вве сакс
такого лет 15 не было

SWObi
13.06.2011, 18:39
Да не ростер далеко не плохой, во всех смыслах. есть и интереснные персонажи и ин-ринг исполнители стоящие. А вот подача и использование этого ростера страдает. ДА и в целом сюжеты. не так давно был сюжет Лоулера-Коула, который по сути не нужен был компании, так как никто из них не постоянный рестлер, стоило заверщить его сразу на Мании. Сюжет с Корром уже бог знает сколько идет, а толку ноль. Как они были в болоте так и остались.

head1n
13.06.2011, 20:14
head1n
ты в своем сообщении зачем-то ставишь под сомнения факты, но не опровергаешь мою главную мысль - нынешний ростер вве сакс
такого лет 15 не было
Какие факты?
Ты зачем-то ставишь под сомнение наличие глаз и ушей у людей, придумываешь про какие-то 5 человек в мейне в идеале.
Рассказываешь сказки как, например, Джерико был в мейне аттитьюды.
Про отличный женский дивизион силикона, который был никакущим.
А как я должен опровергать твою мысль?
Сейчас ростер вве хороший, его просто не используют толком. Потому что у меня есть глаза и уши, и я это вижу. Пойдёт?

Always Warrior Believer
18.06.2011, 12:43
Состав в мейн ивенте Смека очень хороший. Ортон, Кристиан и Шеймус великолепные рестлеры, а традиция проводить по 100500 матчей между одними и теми же лицам в мейне как раз с аттитуды и идёт.

Morrison17
18.06.2011, 12:56
1)да было похоже на ботч от Дебедаске, хотя уверен, команда Син Кары не проиграла.
нам показали Моррисона :3
2)эх а 2 года назад, Козлов так сквошил, печаль(
3)дайте уже бабам время блин.
4)Усо отлично смотрелись!
Бигшоу суров однако.
5)мейн не смотрел, но пант меня можно сказать шокировал, бб шеймус на месяц по всем правилам.

Spear
18.06.2011, 14:51
Пант, видимо, нужен был, чтобы объяснить отсутствие Шеимуса на ППВ.

Evo
18.06.2011, 19:25
Так по идее он около месяца лечиться должен...

BRM
18.06.2011, 21:35
Так по идее он около месяца лечиться должен...

От чего? У него травма?

Неплохо так билд-апнули фьюд Шоу с Дель Рио, хотя с другой стороный руководство видимо понимает, что им банально было нечем занять эфир на шоу... слишком уж скуден ростер Смэка.

awe
18.06.2011, 21:40
От чего? У него травма?



пант-кик же..

BRM
18.06.2011, 21:44
А, я-то думал его сюжетно выписали из-за травмы...

awe
18.06.2011, 21:47
А, я-то думал его сюжетно выписали из-за травмы...

ты типа прикололся над эволюшеном, или я что то не так понял?:umnik:
его и так сюжетно выписали и теперь он якобы лечится в больнице..

BRM
18.06.2011, 21:51
Бист, харе тупить, я действительно думал что рыжик реально травмирован;)

Evo
18.06.2011, 23:34
По кейфебу люди получающие Ортоновский пинок вылетают минимум на месяц. Будет не очень правдоподобно если Шеймус вернется на следующем Смеке,

Doubledealer
24.06.2011, 00:38
Gene Snitski was backstage visiting at the Smackdown tapings last night in Hershey. Apparently a deal is on the table for him for return which he's currently considering.

Evo
25.06.2011, 03:17
Что-то Смек на этот раз запаздывает на торрентах...

ortonnn
25.06.2011, 03:28
Как бы в раздачах людям пишут что pre-air'а больше не будет. Смэк субботний теперь. Зачем он тебе нужен, Эволв? :)

awe
25.06.2011, 10:47
лучше скачай импакт) Там Стинг Хогана кетчупом поливает! это нельзя пропускать ;)

Evo
25.06.2011, 17:02
Как бы в раздачах людям пишут что pre-air'а больше не будет. Смэк субботний теперь. Зачем он тебе нужен, Эволв?

Странный вопрос:) Наверное что-бы посмотреть свежее шоу...

Болотник
25.06.2011, 17:27
лучше скачай импакт) Там Стинг Хогана кетчупом поливает! это нельзя пропускать ;)

http://bfolder.ru/_ph/4/2/966346400.jpg

BRM
25.06.2011, 19:39
Син Кара не заботчил свой финишер - дайте ему титул и сразу же мэйн Мании 28!

awe
25.06.2011, 21:04
Болотник, are you serious bro?

Болотник
26.06.2011, 09:34
Хорошая шутка про кетчуп.

И крови нет - это всё кетчуп.

Regina
26.06.2011, 18:57
Не думаю что Шеймус АЖ на месяц "вылетит" пару неделек... Пока отпуск)))) Отдохнет на Родине)

Always Warrior Believer
01.07.2011, 18:43
Ну вот и вернулся разъярённый Шеймус. Круто вернулся.
Но главный герой шоу даже не разъярённый Шеймус, не Кристиан, умудрившийся подарить Син Каре хороший матч и не все остальные, а дядя Глен Якобс. Он всё ещё может. И ещё КАК МОЖЕТ. Великолепный матч с Барретом провёл. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Браво дядюшке Глену, он крутой.

awe
01.07.2011, 19:27
Ну вот и вернулся разъярённый Шеймус. Круто вернулся.
Но главный герой шоу даже не разъярённый Шеймус, не Кристиан, умудрившийся подарить Син Каре хороший матч и не все остальные, а дядя Глен Якобс. Он всё ещё может. И ещё КАК МОЖЕТ. Великолепный матч с Барретом провёл. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Браво дядюшке Глену, он крутой.

что то через чур быстро он вернулся. Даже 3 недель не прошло..даже игрок на 2 ППВ ушел..а Шима токо на пару недель

Always Warrior Believer
01.07.2011, 19:29
что то через чур быстро он вернулся. Даже 3 недель не прошло..даже игрок на 2 ППВ ушел..а Шима токо на пару недель
Сина 2 раза вообще никуда после панта не уходил. Бегал и радовался.

Regina
01.07.2011, 21:45
.а Шима токо на пару недель
Ну этож Шеймус, он же у нас монстрик)))
Рада появлению его)) В отпуске отдохнувший, маминого ирландского рагу наевшийся...
Загляденье, да и что редко бывает на шоу... Одетый))) А то вечная эта бесштанная команда - трусы да футболочка)))
А в джинсиках прям мэн такой)))

awe
01.07.2011, 22:17
Сина 2 раза вообще никуда после панта не уходил. Бегал и радовался.

если я не ошибаюсь, тогда этот прием не позиционировался как прием, который выводит из строя на длительный срок

Morrison17
01.07.2011, 22:49
АВБ, про какие панты говоришь, интересно же.
если один из них ХиК, то там Ортон травму ноги селил которую в матче и "получил".

Spear
01.07.2011, 23:37
Отличное возвращание Шеймуса, очень убедительное. Внушает. Тройник на платнике, великолепно. Выигрыш титула Кристианом и завершение фьюда на СС. Круть.

Always Warrior Believer
01.07.2011, 23:51
АВБ, про какие панты говоришь, интересно же.
Backlash 2008, HIAC 2009.

Yura_Bond
01.07.2011, 23:51
Отличное шоу, рад что Кристиан победил Син Кару.

Morrison17
01.07.2011, 23:55
Backlash 2008, HIAC 2009.
Ну ХиК объяснил, а Бэклэш посмотрю, спасибо.

awe
02.07.2011, 00:21
а бэклеш это когда был четырехсторонник сина-майклз-ортон-эдж? если да, то повторюсь, если я не ошибаюсь, то тогда прием не позиционировался как прием который наносит травму..

Samael
02.07.2011, 00:22
Первое поражение Безликого на моей памяти.

Always Warrior Believer
02.07.2011, 00:37
если да, то повторюсь, если я не ошибаюсь, то тогда прием не позиционировался как прием который наносит травму..
С 2007 года Ортон пантом выносил людей. РВД, Майклз.

head1n
02.07.2011, 01:20
Первое поражение Безликого на моей памяти.
так и есть.

Regina
02.07.2011, 01:25
Первое поражение Безликого на моей памяти.
так и есть.
И это печально((((

Pranker151
02.07.2011, 09:19
Наконец мексиканца удержали.
И еще удивило, что Коди запинил Зика, я думал DQ будет.
Видимо на PPV будет тройник. Да, и кто займет место Шимуса в MITB? Дибиаси? Лично я хочу замену на Кидда, но он сейчас в ущелье задницы.

Yura_Bond
02.07.2011, 13:07
Первое поражение Безликого на моей памяти.

Ты это про Ортона?

Spear
02.07.2011, 13:34
Ты это про Ортона?
про Син Кару.

Yura_Bond
02.07.2011, 13:37
про Син Кару.

Спасибо что прояснил, я подумал что это он о Fatal-4-Way на Бэклеш.

Evo
02.07.2011, 18:29
Марк Генри прям рулит в своем новом образе. Сейчас он выглядит в роли монстра-хила на много лучше чем в 2006-09 годах. Если будет продолжать в том же духе, то придется его удалять из моего списка нелюбимых рестлеров.:)