PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

APD
21.10.2008, 19:41
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/WWE%20Friday%20Night%20SmackDown!.jpg

Обсуждение WWE Friday Night SmackDown!.

Rocky
22.10.2008, 18:22
В эту пятницу будет бой Гробовщика против Игрока

Monoxide
22.10.2008, 23:04
Это мой самый любимый и самый первый бренд в WWE. Меня здесь устраивает всё и ростер, и постановка шоу и синий мой любимый цвет)

chubaka
22.10.2008, 23:10
Это мой самый любимый и самый первый бренд в WWE. Меня здесь устраивает всё и ростер, и постановка шоу и синий мой любимый цвет)

Только Edge не хватает:)б кстати никто не знает когда он собирается прирвать свой отпуск?

Monoxide
22.10.2008, 23:25
Только Edge не хватает:)б кстати никто не знает когда он собирается прирвать свой отпуск?

А хрен, вроде ближе к Сурвайвору.

APD
23.10.2008, 06:02
В эту пятницу будет бой Гробовщика против Игрока

Поди-ка опять закончится ничьей из-за вмешательства Козлова или Биг Шоу...

Makc the Butcher
25.10.2008, 14:26
Посмотрел. Не плохо.
Немного напишу.
Tag Team Champions Carlito & Primo vs. Chavo Guerrero & Bam Neely - хороший матч. Очень удивил Bam, неужто стараться начал?

R-Truth & Kung Fu Naki vs. U.S. Champion Shelton Benjamin & MVP - а вот это ещё лучше! Финаки в новом гииммике очень крут. Да и победе Каратиста и Правду выглядела убедительной.

Super Crazy vs. The Brian Kendrick - не понимаю, на какой фиг уже не впервой Кендрик и Ко рвут Крейзи. Ведь сторилайна нек как такогого.

Champion Triple H vs. Undertaker - медленно и скучно. Кто-б сомневался, что Шоу вмешается, а потом и Володька???

Впечатление от Смека! скорее положительное, чем отрицательное.

Giggs
25.10.2008, 14:44
Tag Team Champions Carlito & Primo vs. Chavo Guerrero & Bam Neely - хороший матч. Очень удивил Bam, неужто стараться начал?
На мой взляд как был овощем, так им и остался, а бой действительно неплохой получился

R-Truth & Kung Fu Naki vs. U.S. Champion Shelton Benjamin & MVP - а вот это ещё лучше! Финаки в новом гииммике очень крут. Да и победе Каратиста и Правду выглядела убедительной.
+10

Super Crazy vs. The Brian Kendrick
Не особо понравился бой, чоукслэм от Эзикиля выглядел весьма внушительно

Champion Triple H vs. Undertaker
Действительно скучновато, но для тв вполне приемлимо, Уайт так вообще красавец!!

awe
25.10.2008, 15:16
1 матч неплохой скажу я вам
2 Хороший матч для ВВЕ
3 Так себе
4 Скука полная ниче нормального не показали

BRM
25.10.2008, 16:19
Среднее шоу. Игрок с "Я знаю что Викки знает что я Знаю..." улыбнул. Женский матч промотал. Колоны vs Гуерреро и Нили: матч чуть выше среднего, Колоны прогрессируют и это гуд. Р Правда и Кунгфу Наки- Бенджамин и МВП: хуже предыдущего матча, жаль что МВП джлббит. Лучше бы Кали поцеловал ту красавицу нежели... полную красавицу :lol: Кендрик-Крейзи: фигня. Мэйневент - да ладно вам, неплохой матч вышел но не настолько шибкий, нападение Биг Шоу было предсказуемым.

Ritor
25.10.2008, 17:04
впечатления от смэка:
мэйн для матча ВВЕ с участием ННН неплохой получился. Игрок на удивление старался.
Колоны в сегментах лучше, чем на ринге.
Фунаки получает пуш в новом гиммике?!
Кендрик и Козлов как всегда хороши.
финишер Биг Зика - жесть. то как чокслэм проведёт, то как рок боттом. хотя они не сильно и отличаются.)
Кизарни ппц. кроме его имени ни слова не понял.))
МВП - джоббер с крутым выходом.)

Gambit
25.10.2008, 22:25
Да видать МВП за что-то провинился что его в джобберы записали. Эзекиль ну типичный бигмен WWE но финишер да - реально.

N.1.K.
26.10.2008, 01:11
Блин, а я на перемотке смотрел почти весь смэк. В каком моменте Кизарни был? Я видимо промотал случайно.

Ritor
26.10.2008, 02:13
Блин, а я на перемотке смотрел почти весь смэк. В каком моменте Кизарни был? Я видимо промотал случайно.
2 рекламных ролика было. один после боя Колонов, второй не помню когда.

Pranker151
26.10.2008, 07:13
Да видать МВП за что-то провинился что его в джобберы записали. Эзекиль ну типичный бигмен WWE но финишер да - реально.

Скорее всего, это связано с тем скандалом, когда Портер наехал на врача, по сбору анализов ИМХО

Gambit
26.10.2008, 21:43
порадовало когда при выходе МВП на экране в уголке появился Хелмс, и задал вопрос - "МВП а где же туннель"

Rocky
26.10.2008, 22:05
когда сам Хелмс появится?

Ritor
26.10.2008, 22:08
когда сам Хелмс появится?
говорили, что в ноябре.

Cold
31.10.2008, 23:16
опять Викки в коляске, достала уже... ей ходить лень что ли

BRM
01.11.2008, 01:50
Очень неплохой Смэк. Первый матч - матч выше среднего, хилы на этот раз мало чего показали а фейсы показали пару новых командных фишек. Ванг Янг-Кендрик: спасибо что хоть дали Джимми полидировать и не проиграть. Кали гнать в шею, задолбал уже. Командник 3 на 3: Реакция на Мистерио была оигенной что и неудивительно. хороший матч, лучший на шоу, проходил в быстром темпе, что дало интереса. Конфронтация Володи с Игроком понравилась наполовину благодаря первому, ну а последний был супер "оригинальным" когда распиарил США над Россией. Женский не смотрел. Мэйневент - не знаю почему, но мне этот биг-сквош понравился, наверное все идет к бою с гробами на СС.

APD
05.11.2008, 20:25
Чудеса продолжаются:

Фунаки победил Курта Хокинса на этом SD!.

Makc the Butcher
05.11.2008, 20:37
Пуш пошеееееел!!!!!!!

BRM
09.11.2008, 20:19
Скучное шоу, мэйневент тоже медленый и скучный, полное ревью писать в лом.

Makc the Butcher
09.11.2008, 20:22
Скучное шоу, мэйневент тоже медленый и скучный, полное ревью писать в лом.

Коротко напиши, в две строчки.

BRM
09.11.2008, 20:36
Я напишу еще короче: Бездарь этот "ваш" Козлов.

Gambit
09.11.2008, 20:53
Понравился только Харди. А так скука полная. Да + еще на SS будет матч Текера и Шоу с гробом. В ревью я уже писал что матч Козлова и Гробовщика был похож больше на бокс.

Tanya
09.11.2008, 20:59
Какой, блин, бокс? Козлов не провел ни одного нормального панча, а просто размахивал руками, как алкоголик во время драки во дворе. Надеюсь на тройную угрозу на SS, потому что один Игрок не сможет и не захочет вытянуть Козлова на хоть сколько-нибудь достойный матч.

Black Hawk
09.11.2008, 20:59
Надо Гробовщику и Шоу больше гиммиковых матчей на PPV. Очень уж у них крутая вражда получается.

Gambit
09.11.2008, 21:25
Tanya
Разве не провел? Игрок вытянет? Смех! Игрок бы хоть сам себя вытянул на нормальный бой.

Hardy
09.11.2008, 23:29
Скучное шоу,понравилься только один матч Игрок,Харди против Миза,Мориссона

awe
15.11.2008, 10:35
Я не понял у Харди новый гиммик что-ли
Нифига не понял кто победил Харди или Такер или боя небыло
Нафиг устроили матч Харди, Бенджамин
Хали достал опять кого то целует
КОРОЧЕ ТУПОСТЬ

BRM
15.11.2008, 17:01
Неплохой Смэк. Начальный сегмент довольно прикольный, особенно с гримом Харди. Первый матч - среднмй матч, ничего выдающегося не было но и плохим матч тоже не был. Карлито-Кендрик: неплохо, ожидал меньшего конечно. Сегмент с подписанием контракта наоборот вышел идиотским, в основном из-за шуточек Игрока. Женский матч и джобберство МВП промотал. Мэйневент - довольно интересный матч, каких-либо особых спотов я неожидал но в целом мне понравилось. Этому шоу можно дать название "Hardown" :)

Hardy
15.11.2008, 18:04
Хали достал опять кого то целует
Это уже надоело,очередная тупость от ВВЕ

Rocky
15.11.2008, 21:32
Игрок типа пытается народ веселить,своими шутками?

N&B
16.11.2008, 03:01
Смотрел шоу, почему-то гиммик Харди вызвал ассоциацию с Джокером из Темного Рыцаря. Шоу вообщем неплохое, не понравился абсолютно сегмент с подписанием контракта, джобберство МВП и поцелуи Кали.

Cold
16.11.2008, 12:13
Смотрел шоу, почему-то гиммик Харди вызвал ассоциацию с Джокером из Темного Рыцаря. Шоу вообщем неплохое, не понравился абсолютно сегмент с подписанием контракта, джобберство МВП и поцелуи Кали.
Аналогично. Мне сначала показалось, что Харди под Стинга косит. Видимо его хиллом сделают.

APD
16.11.2008, 12:31
Может он ААА посмотрел, там Кибернетико тоже недавно в гриме под Джокера вышел.:taunt:

Tanya
16.11.2008, 15:48
А мне понравился гримм Харди, он в нем убедительнее выглядит.

Gambit
16.11.2008, 16:12
Средний SD! Победа Харди радует. Надеюсь на SS он будет в матче и титул тоже выиграет.

awe
22.11.2008, 08:34
Пишу кратко
МВП победил Локала, в конце на ринг попытался залезть Хали но МВП ему не дал
Брайн Кендрик и Езикель Джексон победили Карлито и Примо Колона
Матч между Харди и Игроком кончился ничьей, в конце вмешался Козлов и обоих избил
Миз и Моррисон победили Джесси и Фестуса
Мэтт Харди и Р- Правда победили Марка Генри и Шелтона Бенджамина

Rocky
22.11.2008, 13:06
FISHER,извини конечно,но ты каким местом смотрел?
1.МВП проиграл

попытался залезть Хали но МВП ему не дал
Хали свою коронку на нём провёл,шлепком по голове. МВП остался лежать на ринге
2.Харди выиграл у Игрока,а птом всех Козлов раскидал

Submission Machine
22.11.2008, 15:23
Что то я имею предчувствие что Игрок опять свой титул зашитит...
А так очень не плохой Смэк.

awe
22.11.2008, 16:48
[QUOTE=The Rock;4922]FISHER,извини конечно,но ты каким местом смотрел?




Извини я просто не качал я не wwe.com смотрел и там не было картинки что Хали проводит на МВП коронку или что Джефф победил

Cold
22.11.2008, 18:53
и зачем нужно краткое описание? это ж спойлер получается, тем более ложный.
по теме: я не понял - женский матч был мэйнивентом? о_О

APD
22.11.2008, 20:00
по теме: я не понял - женский матч был мэйнивентом? о_О

Нет. Мэйнэвентом был сегмент с участием Гробовщик и Биг Шоу.

Cold
23.11.2008, 01:46
дожились, сегмент - мейнивент

DG Gerasim
23.11.2008, 02:00
на WZ никто не отвечает... может тут кто то в курсе..
Что случилось с релизами от KYR?
SD в HD формате уже 2 недели от них нет

N.1.K.
23.11.2008, 02:49
на XWT есть другой релиз в HD качестве.

Black Hawk
23.11.2008, 08:12
на WZ никто не отвечает... может тут кто то в курсе..
Что случилось с релизами от KYR?
SD в HD формате уже 2 недели от них нет
Как я понял, он уезжал куда-то на пару недель. Вот сейчас вернулся и сделал релиз ROH Driven.

DG Gerasim
23.11.2008, 15:14
Во.. спасибо за разъяснения.
Нашлись добрые люди кто в курсе.

Hardy
23.11.2008, 20:14
С каждым выпуском Смэка,Фестус становиться всё смешнее :D

BRM
23.11.2008, 20:17
Скучное шоу. Первый матч - ничего особеного, так для галочки. Джесси и Фестус-МиМ: ожидал намного большего чем вышло, концовка ниче так. Мэйневент - средний матч, Харди старался как-то а Игрок просто принимал, также есть минус-матч слишком затянули. Колоны-Кендрик и Джексон: опять белиберда. Про джобберство МВП промолчу. Мэйн Сегмент совсем не понравился, пропитан банальчиной. В итоге ни одного стоющего боя или сегмента. (сорри, если так резко вышло)

Cold
24.11.2008, 00:04
Мэйневент - средний матч

Мейн-матча вообще не было. Выше об этом говорилось. Последним матчем вообще был женский

BRM
29.11.2008, 13:27
Смэк выше среднего. Опять наверное начнется вся эта любовная мулька Викки-Эйдж, ну сколько можно, неужели она его так быстро простила? Первый матч - хоть Кендрик ничего особеного не показал, матч вышел интересным. Див промотал, посмотрел только конфронтацию с МакКул и мне послышалось что скандировали "Андертейкер!". М.Харди-Козлов: медленный и также скучный матч, интересно почему никто не кричал боринг, Мэтт уже вообще никакой, пора ему отдохнуть. Командник - неплохо но маловато, концовка с издевательством Фестуса улыбнула. Мэйневент - тоже неплохо, торнадо ддт от Бенджамина вышло внушительным, концова взбесила хотя результат интересный.

Diouf
06.12.2008, 00:22
Наконец бой Гроба и Шоу вышел хорошим. Отличный Мэйн, давненько бигмэны меня не радовали так. Достойный, надеюсь, конец фьюда.
Игрок с Харди тоже нормально выступили. Не без помощи МиМов.
Возвращение Хелмса нормальное, хорошо, если продолжат фьюд с МВП.
Бой Марии с Мишель даже понравился, ну.. скорее не вызвал отвращение.
Если Козлов пойдёт за исидаб титулом, это будет правильнее, чем за ВВЕ титулом, всё таки сначала поменьше что-то надо отхватить. Ну, просто на фьюд с Мэттом тоже посмотрим.

BRM
06.12.2008, 16:40
Какое-то урезанное шоу мне попалось, всего лишь 45 минут оно шло. Из того что увидел, ничего стоющего кроме мейна не было.

APD
06.12.2008, 17:01
Какое-то урезанное шоу мне попалось, всего лишь 45 минут оно шло.

International версия наверно.

BRM
06.12.2008, 17:10
Угу.

BRM
13.12.2008, 01:34
Слабый СД. Первый матч - матч ниже среднего, все-таки новость о раскрутке МВП в мэйн поражениями правдива, иначе бы не было такого внимания на него... Кеннеди порадовал, фейс из него хороший получается. Промку в стиле Гробовщика не совсем понял, интересно что это за гиммик? Примо-Кендрик: так себе матч, Кендрик скучен неимоверно на ринге. Хелмс-Бенджамин: чуть получше прежнего боя но слабовато. Каттинг Эйдж вышел дурацким, все для какого-то бесмысленого избиения Харди, могли бы и попроще его сделать без всяких речей. Мэйневент - интеречный матч, Харди постарался и неплохо попрыгал, Игрок тоже был неплох на фоне его матча с Козловым, вмешательство Эйджа было предсказуемым но к месту.

Diouf
13.12.2008, 01:58
Клёвый бой Примо с Кендриком. Надо больше времени Колонам давать, особенно в сегментах, рулят. Так же понравился бой Шелтона с Ураганчиком, не пришел в себя последний еще, видно.. и реакция хреновая на него, забыли паренька. Ну, если так МВП в мэйн раскручивают... после такой серии разве что победа над Гробом на Мании поможет ему))))) А ведь и приёмов больше стал делать, и старается потихоньку.. Хочу его фьюд против Урагана или Кеннеди, шоб промки крутые были, помимо боёв. Харди с Игроком порядком надоело, однако всё еще делают приличные бои. Надеемся на Харди, но сорее всего Эйдж останется с поясом.

BRM
21.12.2008, 20:30
Среднее шоу. Начальный сегмент понравился, даже речь Харди... но вот пиротехникой думаю переборщили. Первый матч - для начала сойдет но матч слабый. Фестус-Моррисон: эээ, фигня. Харди-Эйдж: в целом нормальный матч, для ТВ-шоу достаточно. Карлито-Джэксон: фигня, Джэксон даже не овощ а семено. Женский промотал, сегмент с МВП и Кеннеди ниче так, ничего ового но скоро ожидается видимо фейс-турн Монтела. Мэйневент - средний матч, концовка убила.

N.1.K.
22.12.2008, 03:04
Хаха, сегмент Кеннеди МВП забавный. Я поржал))
Пиротехника норм, для первого чемпионства тем более.

Hors
22.12.2008, 12:50
За всё шоу мне больше понравился сегмент МВП и Кенеди, надеюсь он турнётся в фейса, а ещё на Фестусом глупились забавно. Концовка чушь полная опять великий нос выбежал и побил всех.

Cold
22.12.2008, 13:17
шоу на уровне. именно так должен выглядеть еженедельник. Много хороших сегментов, большинство матчей были на уровне, кроме женских конечно, зато дивы шикарные :), но конец конечно разочаровал...

Diouf
26.12.2008, 23:01
Кульная тема Кали новая, зажигает))))) Он прям двигаться лучше стал, как фэйсом заделался. Может у него травма какая была и поэтому крутили эту бодягу с поцелуями, а сейчас поправился..
Хелмс с Шелтоном молодцы, грамотно отработали.
Рад за Марис, только надеюсь будет хоть какой-нибудь сюжет с ней, а не просто носительница пояса. И хорошо, что Гробовщицу турнули в хилы, всё жду когда Шон и Сина хилами станут.....
Джэфф с Шоумэном в порядке потолкались, по другому и не могло быть.
П.С. Кеннеди рулит, жду не дождусь его возвращения на ринг.

BRM
27.12.2008, 14:59
Неплохой Смэк, лучший за месяц. Сегмент с Игроком понравился, даже его шуточки над Чаво были к месту, ну а над ихним матчем я только улыбался, Чаво опустили до безобразия. Бенджамин-Хелмс: хороший матч, оба посторались и Хелмс показывал интересный рестлинг, победа Шелтона предсказуема. Карлито-Кендрик: из-за Пуерто-Риканца матч вышел еще боле менее нормальным, Бакстаббер вышел крутым. Пародирование Кеннеди вышло не совсем удачным. Сквошы промотал. Где Тейкер? Без него скучно. Мэйневент: впринципе для таких противников матч вышел солидным, неожидал что Харди победит.

Cold
27.12.2008, 19:12
а я ожидал, что Харди победит, потому что писали где-то, что биг шоу подложат под Харди до их фьюда с Эджем. А в общем, как я уже говорил, именно так должно выглядеть еженедельное шоу))) ВВЕ растет в моих глазах

BRM
03.01.2009, 14:46
Не очень Смэк. Понравился местами лишь начальный сегмент и мэйневент с помарками.

Cold
03.01.2009, 15:43
мне тоже не понравился. Кеннеди в точности повторил свои насмешки и пропиарил опять фильм, Козлов сорвал удержание, Харди получились в плохом свете - вдвоем с трудом победили Эджа...

Makc the Butcher
05.01.2009, 15:40
Дебютировал Kizarny... Мне кажется, что это Sinn?
Или нет?

BRM
05.01.2009, 16:02
Да, это Синн.

Jerry
06.01.2009, 15:38
Смек ниже среднего. Пнравилась речь Игрока. ИМХО лучший бой шоу это Кендрик и его качок против Джесси и Фестуса. Убрать бы Фестуса из гиммика дауна, то команда получилась бы отличная. Джесси старается очень сильно. Кизарни - очередной джоббер. Мне он нравился,когда он выступал как Синн в "Новой Церкви".Вряд ли этот гиммик приестся в WWE. Мейн тоже не порадовал. Будем ждать возвращения Умаги . :)
P.S. Только сейчас вспомнил, что Кизарни ученик Джо Легенды.

Cold
10.01.2009, 00:18
Смэк - полный трэш. у меня была кастрированная версия с 4-мя боями и 3 из них боя игрока - это уже предел 1. против Моррисона - понравилось только то, как Джон принимал незатейливые споты игрока, сломал стол некрасиво. 2. против Чаво и Миза - тоже ерунда ни о чем. 3. против Биг Шоу - хуже ерунды ни о чем, но по крайней мере игрок проиграл наконец. в расстроенных чувствах мне и матч Колонов против Джексона с пацаном не понравился. Вердикт: отвратно. расскажите, какие матчи еще в полной версии были

Submission Machine
10.01.2009, 18:55
Я пока что, только Мэин Евент видел. Неплохо, совсем неплохо для обыкновенного шоу.

Cold
10.01.2009, 20:32
Мейн - это игрок против шоу?

BRM
10.01.2009, 21:11
Угу.

Cold
10.01.2009, 22:08
ну после 2-х матчей подряд он надоедает

Submission Machine
10.01.2009, 22:59
Игрок после одного матча надоедает, но против Биг Шоу бой был неплохой. Я давно заметил, что во всяких гиммик-матчах он намного интереснее выглядит.

Cold
10.01.2009, 23:48
со столами плохо выглядил однозначно. Просто толкнул Моррисона для победы.

BRM
11.01.2009, 20:15
Скучноватое шоу. Первый матч - фиговенький бой, даже Моррисон мало чего показал. Че-то слишком много рекламы было на шоу но видео с Козловым понравилось. Гробовщик-Бенджамин: в целом неплохо но могло быть и лучше, Тейкер выглядел просто усталым. Гандикап вышел средним, Чаво и Миз неплохо сработались, Игрок же как всегда в своем стиле. VIP Lounge с участием Кеннеди вышел наверное самым фиговым за всю историю ток-шоу. Командник за титулы - чемпионы смотрелись хорошо, претенденты были вялыми. Мэйневент - скучно и медленно + 3-й матч с Игроком это перебор.

Hors
11.01.2009, 21:10
По моему шоу было не таким уж и плохим. Понравился матч Шелтона и Гроба, вот Бенджамин действительно тот кто достоин получить гиперпушь и прервать победную серию Гробули (не в обиду Умаге будет сказано) И для Шелтона этот пушь имхо будет оправдан, из него может выйти суперский главный чемпион. Ещё очень обрадовался когда Большой Пол победил Носатого Пола в мейне.

Cold
11.01.2009, 21:52
а что за видео с Козловым? не охота полную версию уже качать

BRM
11.01.2009, 22:48
а что за видео с Козловым? не охота полную версию уже качать

Показывают как он тренируеться на матах - бросает и бодает головой боксерскую грушу.

Hors
14.01.2009, 17:39
На прошлом Смэке показали промо Козлова что он всё ещё ищет челендж, как вы думаете кто наконец даст Володьке этот челендж и окажется настоящим кампетишанам. Я считаю былобы не плохой идеей еслиб этим кампетишинам оказался бы Умага, вот это мой дрим матч на данный момент Умага-Козлов. Ваши мысли по этому поводу.

BRM
14.01.2009, 18:28
Hors, у тебя в голове только Умага? А вообще я хочу полноценный фейс-турн самоанца а потом можно и вражду против Козлова, хотя матч Гроб-Умага/Гроб-Козлов на Мании более вероятен.

Diouf
16.01.2009, 22:47
Хехе, рад за МВП)) Надеюсь, это начало его пуша. За него даже болели прилично на протяжении боя, это есть хорошо. Даешь МВП и Кеннеди в Мэйн!
Еси это действительно последний бой Виктории - глупо, что он таков.. уход её в смысле.
Ну и Конец шоу в стиле парализованности Винса, только теперь с Джэффом..)) Как-то смотрелось не очень, а "эти" еще лица такие сделали... поверили, блин... ужас.))) Хорошо наена быть таким, верить во все сюжеты, интереснее так.

N.1.K.
17.01.2009, 04:12
Я сначала ваще не понял чё он делает.=)
Думал травму после аварии так резко заселлил, или кислоты сожрал. гыгыгы
Тока потом перемотав увидил что в него фейерверком зарядили.

awe
17.01.2009, 08:41
Я чето не понял у Харди че пиротехника погнала???

BRM
17.01.2009, 20:59
Среднее шоу. Все сегменты хороши, в последнем сегменте сначала подумал что для Харди опять переборщили с пиротехникой, в целом выглядело реалистично. Бои стабильные.

BRM
24.01.2009, 13:02
Интересное шоу, красный бренд со своим "рестлингом" курит в сторонке. Первый матч - интересный матч, оба посторались и Бенджамин хорошо выглядел против Тейкера. Промо Эйджа чуть получше чем на прошлой неделе, в общем хороший сегмент. Экслюзивная вьюха Харди тоже пойдет, по крайней мере он убедительно толкает речи. Харди-Эйдж: неплохой матч, оружия для ТВ вполне достаточно, концовка сильная. Чемпы-Чемпы: хороший матч, обе команды хорошо работали, вот только победы МиМов уже надоедают. Мэйневент - хорошо что матч сделали гандикапом иначе мы бы получили ещё одну скукотищу, ну а так в целом средне.

Steaven
25.01.2009, 12:09
Ага, тоже очень понравилось. Когда уже Кеннеди и Кунг Фу Наки на ринге появятся? Кеннеди то ладно, а вот знатока восточных единоборств еще не видел в действии, не уволили бы его с такой "занятостью"

BRM
31.01.2009, 15:37
Средний Смэк. Промо Харди понравилось, хильская физиономия у него хороша. Первый матч - фигня, Киллингсу действительно надо поднять свой скилл. МВП-Чаво: неплохо, МВП энергично начал матч что только придает к нему интерес. Умага-Ван Янг: убедительный сквош, больше и не требуется. Кстати был забавный момент, когда Умага панчил Джимми в углу мне послышалось что он издавал звуки "Что! Что! Что!", было ржачно. Гробовщик-Генри: в целом скучно но для них сойдет. Дальше следует отвратительное промо от чемпиона ВВЕ, одно и тоже быстро достает. Шоу-Фестус: от этого матч ничего особенного не ожидал а вышло вполне на уровне для таких рестлеров. Дальше вставили бесмысленный и довольно большой отрывок матча Мистерио-Гуерреро на НВО 2004. Мэйневент - фигня, Кали даже самое простое сумел залажать.

Submission Machine
31.01.2009, 16:43
Не, всё таки правильно ВВЕ сделало, что не начала вражду Джефф Кристиан. Возможно в плане рестлинга, матч младшего Харди против "брата" Эджа был бы интереснее, но в плане сегментов и накала вражды война Хардиз мне лично намного больше нравится, а на Мании можно сделать ТЛС с Джеффом и Мэтtом, и надеяться, что Мэтт постарается.

Что касается Смэка, то молодец Мэтт классное промо толкнул, я раньше не мог себе Мэтта в роли хилла представить, а нет неплохо, но, что мне лично не понравилось, это то, что промо Харди было слизано с промо Джерико(когда он турнулся). Порадовало камбэк Умаги, хотелось конечно нормального боя, а не сквоша, но сойдёт.

Cold
31.01.2009, 23:55
да был уже хилтерн Мэтта, тогда и появился гиммик V1, не понравилось вообще. Надеюсь в этот раз лучше получится

BRM
07.02.2009, 14:20
Неплохой Смэк. Баттл Роял не понравился и был жутко предсказуем но зато коротким. Конфронтация старшего Харди Хелмса выглядела наигранной, как в детском саду. МВП - Бенджамин: неплохо, порадовали суплексы от обоих, концовка неожиданная. Командник 3 на 3: средний матч, ожидал намного большего. Самоанский сквош он и есть сквош. Мэйневент - довольно неплохой командник, но с предпоследним тегом Тейкеру затянули, Биг Шоу с таким партнерством наверное больше не будет командным чемпом.

BRM
14.02.2009, 17:18
Шоу выше среднего. Начальный сегмент средний, до появления Шок было скучно что в последнее время и неудивительно. Первый матч: слабо но явно для билд-апа за титул США. Командник чемпов: неплохой матч, с такими командами не должно быть плохих. Каждому участнику ЕС дали толкнуть речь, это гуд. Р Правда-Джексон: фигня, Киллингсу срочно разнообразить свой стиль. Мэйневент - хороший действительно интересный матч в котором мне понравилось абсолютно все + главное не было затянутых моментов.

Cold
15.02.2009, 00:48
я тоже удивлен, что мейн был просто идеальным для таких рестлеров

Starks
15.02.2009, 01:17
я тоже удивлен, что мейн был просто идеальным для таких рестлеров
Хороший букинг + запредельная психология (как никак 4 главных бигмена на Смэке, а то и во всем WWE).

Steaven
15.02.2009, 01:33
Такие отзывы! Надо качнуть SD )

BRM
21.02.2009, 13:39
Нормальный Смэк. Начальный сегмент вроде ничем особым не отличился но речь Харди мне понравилась, кажись грим прикрывает эмоциаональные недостатки на лице. Гандикап: более менее нормально, всего по немножку, победы МВП не могут не радовать. Сегмент со свиданием тоже ниче так вышел, каждая сторона отыграла свой характер. Интервью Игрока выглядело реалистичным и главное без пафоса. Мэйневент - хороший матч, респект рестлерам за проделанную работу и неплохой рестлинг два дня после ППВ, концовка предсказуемая.

Paranormal
21.02.2009, 14:04
ничё так, кажись МВП рулить начинает))) Это хорошо, давно пора! Только я не понял куда Киллингс девался? Вроде не уходил никуда... Ну да ладно...
Сквош от Умаги - вещь! Давно ждал нечто подобное))) Ещё бы Самоан Дроп отвалил бы ^_^ Умага молодца, порадовал меня
Ну и Харди против Эджа - неплохо так, неплохо... но тут без лишних слов, потому что оба уже надоели мне, особенно Эдж, Джефф хоть красит лицо, более-менее ново выглядит. А Эдж реально надоел уже со своими поясами...
Ни одного сегмента я не понял... вообще... Разве что с Козловым чёто понял, он по русски изъяснялся)))

Cold
21.02.2009, 14:44
"Шон Майкл энд Дже Бэ Эл..." ))) произношение классное)))

BRM
21.02.2009, 16:12
"Шон Майкл энд Дже Бэ Эл..." ))) произношение классное)))

+ "Ра" и "Реслмания".

BRM
28.02.2009, 18:10
Среднее шоу. Начальный сегмент вышел фиговым, не получается у Сины в последнее время толкнуть нормальное промо, вечный пафос. Первый матч - хороший командник но концепция матча таже. Тейкер-Козлов: вполне на уровне, думал будет хуже, концовка с перехватом Олд Скула конечно красивая но для пина это слабо. Бенджамин-Гуерреро: фигня. Мэйневент - слишком много время дали этому матчу, затянули с доминирование Шоу но радует что не давали Сине особо очухатся, победа заслужена.

Submission Machine
01.03.2009, 22:09
Посмотрел. Что сказать в принципе не плохо. Сегмент с Синой, Викки, Эйджем не понравилось, надоело одно и тоже, вообще история Викки и Эйджем надоела. Сина тоже не понравился слишком слабо, хотя я не большой фанат промо Сины, но Джон умеет лучше. Не понятна история с Биг Шоу, то он против Эйджа с Викки то за.
Мэтт становится не плохим хиллом, но вопрос в том сможет ли он продолжать своё хильство после вражды с Джеффом.
Козлов - Тэйкер, Козлов вроде старался, но в итоге получилось слабовато. Да и пин выглядел смешно.
Бэнджамин-Чаво нормально.

Биг Шоу-Сина хорошй матч для шоу. Радует, что победу дали Уайту. Чоукслем выглядел классно.

BRM
06.03.2009, 23:40
Фу, ну и Смэк, сколько болтологии то. Начальный сегмент удивил, по краней мере тоном и голосом Тейкера, ИМХО нельзя ему толкать длинные промо. Первый матч - фиговенько, могли бы и лучше но оба полениличь чето. Сегмент с подписанием контракта не понравился, все скучно + очередной погром от Сины не особо радует. Харди-Бенджамин: получился лучший от этого унылого шоу, ну а в целом средненько. Мэйневент - фигня, концовка тоже фигня, рефери просто ушел и даже не остановил матч, с избиением затянули конечно. Умага походу растянул подколенные связки.

BRM
14.03.2009, 16:39
Скучное шоу. Первый матч - трафиционо все опенеры слабые, этот же не был исключением. Командник за титулы - очередной хороший бой этих двух команд, но их матчи уже запарили. Сегмент с братьями не понравился, в прошлый раз с музычкой было лучше. МВП и Р-Правда - Бенджамин Гуерреро: тоже ничего нового, таже самая концепция, скучно. Финли-Кендрик: Браян на этот раз выступил лучше чем в своих последних матчах, но все равно фигня. Мэйневент - Тейкер пытался чето показать, Козлов не фига тллком не сдела но хоть не залажал Змеиные Глаза, и на том спасибо.

Starks
14.03.2009, 20:30
ихние
Отредактируй, умоляю. Меня бесят только два коверканья: "Ихний"и "звОнят". Пожалуйста, не употребляйте их.... :)

BRM
20.03.2009, 21:07
Для юбилейного шоу слабовато, да и в целом скучный Смэк. Первый матч - фигня, Козлову даже не дали посопротивляться, какй же это нафиг "мучитель" который удержан после двух приемов. Бенджамин-МВП: неплохой матч, оба показали свои сигначуры, достаточно. Впринципе самой смене чемпиона рад, но что этот титул даст МВП? Надеюсь этот рейн у него не будет длинным. Майклз-Кейн: скучно, слишком много болевых только затягивали бой, концовка неожиданная. Харди-Кендрик: не ожидал что матч будет по Экстримальным Правилам, экстримом там конечно и не пахло но Харди хорошо показали сквошером. Мэйневент - слабо, хотелось бы больше прыти но с ДБЛом и с его нынешним физ. состоянием сложно вытащить на приличный матч, концовка очевидная. Финальный сегмент понравился, Эйдж и Шоу хорошо повеселили.

BRM
27.03.2009, 22:32
Опять скучное шоу. Первый матч - задолбали эти чертовы командники, делают лишь бы время занять а потенциально хорошие участники показывают какую-то фигню, концовка что надо. Биг Шоу-Джесси и Фестус: сквош, ясно что отстой. Мистерио-Гуерреро: не ожидал увидеть Рея на этом выпуске, опоздал он аж на "целую неделю" с юбилейным шоу, матч ниче так но как же Мистерио запарил побеждать, я уже не помню как в последний раз проигрывал в одиночном матче. Промо Сины тоже какое-то вялое, ну хотя бехз всяких выкрутасов особенных, то как Сины вывалил Шоу чето вообще не смешно, надоело это все. Р Правда - М. Харди: пару неплохих моментов было, остальное фигня. Командник 3 на 3: фух, Слава Богу матч был коротким ибо обе команды уже просто приелись как муха к д**ьму но концовка понравилась. Финальный сегмент зачет, понравился выход и тема "Ангела", концовка тоже неплохая.

Paranormal
27.03.2009, 23:13
неплохой финальный сегмент... Кто ещё так издевался над Гробовщиком? Пора, пора ему сделать Шону томбстон на комментаторском столе, чокслэм с турнбакла, тротуарный за ринг, биг бут с хорошего разбега, ддт на стул и с минуту своим болевым подушить, ибо заколебал уже! Совсем из него оборевшего такого типчика сделали, но всё равно проиграет, так ч то это не круто а просто смешно смотрится, моська рядом со слоном. Скоро как Мистерио раздражать меня Майклз начнёт

Starks
28.03.2009, 01:34
Совсем из него оборевшего такого типчика сделали, но всё равно проиграет, так ч то это не круто а просто смешно смотрится, моська рядом со слоном.
Ничего, что во время этого сюжета зал обычно чирит Майклса и букает Гроба?

Paranormal
28.03.2009, 01:39
Ничего, что во время этого сюжета зал обычно чирит Майклса и букает Гроба?
не, ничего, на Хогана та же реакция всегда была, но это не значило, что он лучше всех ;) Да и канеш, Майклз там приколы чинит, народ угарает...

Captain Charisma
28.03.2009, 23:22
Средненькое шоу.
4 на 4 - Стабильно, тоже самое ,что и предыдущие командники. Полёт Кристиана получился красивым . Биг Шоу vs Джесси,Фьестус - ну сквош ,хоть и затянутый . Мистерио vs Чаво - Наконецто дали Чаво себя показать , хороший матч с предсказуемым исходом . Метт vs Правда - скучный матч , хорошо ,что Джеф не вмешался. Возвращение Ким неудалось. Последний сегмент порадовал.

BRM
11.04.2009, 15:50
Интересное шоу получилось, что довольно удивительно после ППВ. Начальный сегмент неплох, но Джеффу не мешало бы тоже откинуться бы парой слов. Первый матч - Кофи старался но против Биг Шоу эти старания бесполезны. Сквош Кали и див промотал. Каттинг Эйдж вышел крутым, наверное самым лучшим за последнее время. Сам Эйдж выглядел в этом сегменте сильно, Сина тоже хорош. Карлито и Примо - Легаси: средне, чемпы достойно показывают именно командный рестлинг, Легаси же посредственные и однообразно-серые рестлеры. Мэйневент - интересный матч, братья показали иновацию нескольких спотов, аналогичный матч Майклз-Батиста на ОНС в прошлом году и рядом не стоит в этом плане.

Cold
18.04.2009, 01:17
ВВЕ грозилось забить на смэк и уделять все внимание Ро? по мне, так получилось наоборот) Очень странный кард, без предварительного сюжета, но почти все сработались отлично.
1. Джефф - Биг Шоу. практически сквош. Депуш Джеффа?
2. Пожалуй соглашусь, что скилл Рона Киллингса надо поднять. Матч шел в отличном темпе, но Рон мало что показывал, Джон, как всегда, молодец. И действительно Миз ему не нужен совершенно.
3. Очень странные противники, совершенно разные. Но сработались превосходно. Отличный матч выдали, мне кажется им нужно было больше времени, и они бы показали матч достойный мании. Понравился немецкий бросок от Шелтона и попытка сделать им же гробовую плиту. Хочу, чтоб его через "не хочу" продвинули в мэйн)))
4. Хоть там и учавствовал мой любимчик МВП, но сам матч получился не очень. И поражение его непонятно. Я знаю, что МВП способен на многое, и очень жду его грамотного пуша, а пока неудолетворительно(
5. Скорее всего здесь мнения разойдутся, но мне матч понравился. Дибиасе показал себя таким же тяжеловесом как Батиста, почти все время доминировал, матч был в хорошем темпе. Мне показалось, что они неплохо сработались, и хорошо, что Родеса не было.

BRM
19.04.2009, 20:59
Скучный Смэк. Первый матч - слишком разного стиля рестлеры, поэтому фигня с предсказуемой концовкой. Кисс Кэм промотал, только на поцелуйчик поглядел, тьфу, это же оно и есть. Р Правда - Моррисон: средний матч, Киллингс как всегда показал свой не особо плодовой рестлинг-скилл а Моррисон тоже не впечатлил, скоркй всего также был усталым после Исидаба. Фейс Офф Игрока и Ортона банальная хрень, Ортон и Игрок в ролях мышки и кошки соответственно уже наскучили, перетерли до дыр, поубивайтесь уже наконец. Гробовщик - Бенджамин: не самая их лучшая встреча на ринге но эта парочка сделала лучший матч на шоу, концовку с Плитой только немного запороли. МВП-Зигглер: фигня, Зигглера надо было оставить в парнике и больше не трогать, не вижу я в нем ничего. Батиста - Дибиаси: как и ожидалось фигня, скукотень полная, Батиста как был полным мешком, таким и остался, даже Тед выглядел напорядок лучше него.

Submission Machine
19.04.2009, 21:04
поубивайтесь уже наконец.

да круто они тебя достали :D

Captain Charisma
24.04.2009, 17:26
1) M.Hardy,Kane vs J.Hardy,CM Punk - Средний бой. Команда Панка и Харди смотрелась хорошо.
2) Big Show vs Undertaker - Классный матч выдали эти тяжеловесы. Бой получился хорошим и по психологии, и по зрелещности, и по актёрскому мастерству. Вот чей бой я хотел бы увидеть Backlash.
3) G.Kum vs Maryse - Фигня.
4) MVP vs C.Guerrero - Сквошь. Отправлялся бы лучше Зиглер с Мистерио фьюдить.
5) Batista,S.McMahon vs Legacy - Хороший и динамичный бой. Ждём победа Ортона.
SD получился на 6 из 10
Непонятно вообще зачем нужен был драфт МВП как был так и остаётся на Смеке, мейнэвенторы RAW на SD, надеюсь после Беклэша ситуация изменится.

Hater
24.04.2009, 17:30
Captain Charisma, а где ты смотрел запись смэка?

scukobyte
24.04.2009, 17:46
Captain Charisma, а где ты смотрел запись смэка?
Его в Австралии на день раньше показывают и естественно выкладывают на торрентах.

T.I.Wayne
24.04.2009, 21:24
Теперь RAW будет по понедельникам и пятницам ? =/
мэйнэвент РО на Смэке? ппц...

APD
25.04.2009, 16:43
мэйнэвент РО на Смэке? ппц...

Я думаю, на следующей неделе должно уже нормально все быть. Сейчас видимо, из-за Backlash'а так.

BRM
25.04.2009, 18:42
Средний Смэк. Начальный сегмент сильный, серьезный вид Эйджу как раз идет и я рад что теперь отдален от Викки. Первый матч - это был не командник а долгое избиение Джеффа, тем не менее было скучно. Тейкер-Шоу: на фоне остальных боев, этот матч вышел неплохим, неплохо поброурели, концовку конечно переиграли но ниче так. МВП думаю вскоре получит свой долгожданный пуш в мэйн, уже и селебрити начинают его полюблять. Мэйневент - боооринг а вот концовка жесть.

Hater
25.04.2009, 18:51
Да, промо у Эджа получилось не менее интересным чем у Сины на Superstars, непонятно кто победит, но думаю Эдж

Hater
30.04.2009, 15:27
Объявлен мэйн на ближайший смэк:
Джерико против Мистерио против Кайна против Джефа Харди, бой на выбывание, кто выиграет, тот будет биться на PPV с Эджем, думаю Джерико победит.
Также Зинглер против МВП за титул чемпиона США, напомню, что шоу будет проходить в MSG

Submission Machine
30.04.2009, 15:30
Объявлен мэйн на ближайший смэк:
Джерико против Мистери против Кайна против Джефа Харди, бой на выбывание, кто выиграет, тот будет биться на PPV с Эджем, думаю Джерико победит



Харди выиграл. во вторник запись была.

Hater
30.04.2009, 15:33
Ну это понятно что была, но зачем нужно читать заранее результаты? может промоушенам лучше выкладывать в интернет сценарии на год вперёд, чтобы "тру фанаты" почитали, зачем время тратить вообще ждать, смотреть, можно почитать всё заранее и радоваться...
Всё таки интернет убил рестлинг!

APD
30.04.2009, 15:33
А матч:

СМ Панк против Эйджа

Темным был или это на следующую неделю?


Ну это понятно что была, но зачем нужно читать заранее результаты? может промоушенам лучше выкладывать в интернет сценарии на год вперёд, чтобы "тру фанаты" почитали, зачем время тратить вообще ждать, смотреть, можно почитать всё заранее и радоваться...

Может он не будет смотреть? Я вот например, ТВ-шоу WWE не смотрю, поэтому читаю спойлеры. Когда смотрел - не читал.

Submission Machine
30.04.2009, 15:35
А матч:

СМ Панк против Эйджа

Темным был или это на следующую неделю?


Панк выиграл и хотел воспользоваться чемоданом, но не успел, так как на него напал Умага
Хотя здесь две версии, Панк воспользовался шансом, но не успел пинавоть Эйджа или Панк хотел воспользоваться но не успел из за Умаги.
Main Event



Ну это понятно что была, но зачем нужно читать заранее результаты? может промоушенам лучше выкладывать в интернет сценарии на год вперёд, чтобы "тру фанаты" почитали, зачем время тратить вообще ждать, смотреть, можно почитать всё заранее и радоваться...

Так мне интересен матч, а не победитель. На шоу почти никогда нечего интересного не происходит.

T.I.Wayne
01.05.2009, 18:24
Один из лучший выпусков за последние два года :) матчи приличные...и на сон не тянет
очень рад возвращению Умаги =)

Makc the Butcher
01.05.2009, 18:26
очень рад возвращению Умаги =)
Ага.
Вот и новый фьюд с Панком назревает.

Submission Machine
01.05.2009, 18:55
Я бы даже хотел фьюд за чемодан

Starks
01.05.2009, 19:02
Смэк понравился. Неплохие матчи, за исключением Зиглера и MVP. Хорошее шоу и развитие сюжетов, даже глуповатый сегмент с танцами понравился. В общем постарались для Нью-Йорка.

El Hijo del Pinochet
01.05.2009, 19:15
А кто нибудь расскажет что там теперь с чемоданом? Он всё ещё у Панка или уже нет?

Grand
01.05.2009, 22:22
А кто нибудь расскажет что там теперь с чемоданом? Он всё ещё у Панка или уже нет?

Матч закончился, так и не начавшись. :)

Starks
02.05.2009, 00:19
Он всё ещё у Панка или уже нет?
У Панка. Комментаторы подтвердили.

Captain Charisma
02.05.2009, 01:50
Панк на микрофоне добавил.
Morrison vs Benjamin - Короткий бой. Морисона наверно в фейсы переведут.
Musterio vs Kane vs Hardy vs Jericho - Очень хороший бой. Смотрелось бы интересснее если бы не знал результат.
Layla и Eve отожгли не по-детски.
MVP vs Ziggler - Хороший бой и во многом благодоря MVP, публика на него очень хорошо реагирует.
Сегмент с Джерико и Морисоном порадовал.
Edge vs CM Punk - Крутой матч. Забыл я совсем про Умагу, но титул в ближайшем будущем ему врятли дадут.
Яркий смек получился.

BRM
02.05.2009, 18:42
Шоу действительно вышло хорошим. Начальный сегмент средненький, Панк на фоне Джерико и Эйджа с микрофоном не очень, хотя может потому что он фейс. Первый матч - паскудно коротко но динамично, Моррисону явно светит пуш. Четырехугольник на Выбывание: неплохо, особено последняя часть с Мистерио и Харди, единственное что не понравилось это долгое удержание Кейна. Победитель предсказуем, так как против хила нужен фейс а из Джеффа еще не все выжали. Крайм Тайм и танцорши для перемотки. МВП - Зигглер: сам матч слабый и мне было все равно кто в нем победит потому что в моей голове были совсем другие мысли - МВП будет на The View у Шерри Шеферд а значит начинаеться пиар(нет, продолжается) первого и долгожданное место в мэйне. Драка Джерико и Моррисона настораживает на фейс-турн последнего, но я почему не могу представить его в этой роли. Мэйневент - скажем что у них были встречи по лучше а эту можно и забыть скоро. Появление Умаги удивило, будущий фьюд не особо впечатляет ибо видно что Панку перед переведением его в мэйн нужно "накормить" большой победой во фьюде с монстром.

Hater
02.05.2009, 23:29
Шоу не очень понравилось, но есть один плюс - оно свежатинкой отдовало :)
както смотрится по новому что ли, нет заезженных звёзд и назревают новые фьюды, новые сюжеты, что очень радует, интересно какое место займёт там Гробовщик, фьюд с Умагой или с Джерико получился бы отличным!

Gambit
03.05.2009, 00:44
Да SD! порадовал, жду очень фьюйда Джерико и Моррисона - завязка уже есть. А так действительно после драфта как-то все веселее пошло

BRM
09.05.2009, 20:14
Средненький Смэк. Начальный сегмент довольно-таки сильный, в основном благодаря Джерико. Первый матч - ожидал что будет хуже а вышло вполне на уровне, Киллингс порадовал серией киков и дропкиков, надеюсь для него это поражение не станет финальной точкой в WWE. Эйдж-Панк: матч вышел лучше чем на прошлой неделе, особенно понравилась серия перехватов от Панка, концовка конечно же типичная для Эйджа. Мэйневент - средний матч, был запоротый момент с Виспер Ин Де Винд, да и на на сам бой особо не концентрировались а более сфокусировали внимание на Эйджа, кстати он хороший комментатор-хил. Фьюд Мистерио-Джерико? чтож, в плане сюжета и промок вытягивать будет Крис а на ринге оба вместе могут показать класс, впринципе меня это больше и интересует.

Captain Charisma
09.05.2009, 20:19
R-Truth vs Knox - Видать Винс не любит Правду.
McCool vs Kim - Фигня. Удивила победа МакКул. Мелины чёто всё нет и нет.
Morrison vs Haas - Всё таки будет фьюд Морисон vs Бенджамин, а жаль хотя тоже будет интересно посмтреть .
CM Punk vs Edge - Похуже чем их прошлый бой. Думаю Панк с Умагой зажгут на JD.
Ziggler vs Hali - Фигня.
Hardy vs Jericho - Классный мейн. Жаль ,что Джерико проиграл интересно было бы увидь Triple Thrit. Видать Криса другой матч ждёт.

Hater
09.05.2009, 21:12
Запароли не только виспер оф зи винд, но и твист оф фэйт вышел криво...

Simply_Amazing
10.05.2009, 00:40
Шоу лучше чем последнее Ро но ненамного...

Pranker151
15.05.2009, 15:29
Кард на SD
- John Morrison and CM Punk vs. The World's Greatest Tag Team
- Jeff Hardy vs. Ricky Ortiz
- Alicia Fox and Michelle McCool vs. Gail Kim and Melina
- Jimmy Wang Yang vs. Dolph Ziggler
- R-Truth vs. Mike Knox
- Non-Title Match: Edge © vs. Chris Jericho

BRM
16.05.2009, 16:15
Очередное интересное шоу, Смэк на волне. Первый матч - а ниче так, длиноволосая команда Моррисон и Панк выглядит гламурненько:) Сегмент с Джерико и Эйджем неплох, последнему пора турнуться хотя бы в твинера. Харди-Ортиз: как-то вяло, Рикки из-за травмы и отсутствия просто отсырел. Зигглер-Ванг Янг: понравилась серия киков от Джимми а вот Дольф еще тот скучнарь. Р Правда-Нокс: хуже чем на прошлой неделе, да и концовка тоже шлак. Мэйневент: нормально но не более того, видимо особо выделяться перед ППВ не особо хочеться, в принципе это правильно. Концовка шоу одушевила.

Hater
16.05.2009, 21:58
Отличное шоу, открывающий матч получился хорошим, не смотря на то что Хаас местами лажал, женский бой хорош был, несколько интересных перехватов и приёмов, дебют Мелины и её фирменный вопль, горячая штучка :)
А в Зиглере всё таки есть чтото, похож на Мистера Жопку Билли Ганна, только лучше.
У Килингса хороший выход и бой против Кнокса для заполнения времени шоу, дали пару минут, хорошо хоть не сквошь, но проиграть после крутящегося логтя для такого бугая позор.
Мэйн стандартный, но концовка действительно отличная, какая и должна быть перед PPV...

BRM
31.05.2009, 13:23
Так себе Смэк. Сегментов мало а из тех что были, вышли невзрачными, мэйневент проходняк.

Cold
31.05.2009, 21:41
Зато Кхали ногами махал))) да неплохой смэк все-таки, а если нужны сегменты, то для этого Ро есть))) Мне все матчи понравились, а это оочень редко бывает

Bradshaw
02.06.2009, 23:11
Неплохой выпуск Смека... единственное что разочаровало это один из женских боев и то, что даже заставку шоу не показали :D а так все норм... Кали в коце своего матча неплохо ногу поставил, Нокс об неё шлепнулся как об шлагбаум. Командник тоже неплох, но вероятно могло бы и лучше быть. Мориссон с Умагой показали неплохой бой, правда жалко что матч ДиКью закончился... Мэйн евент понравился тем как Джерико обломал Рея да и сам матч по мне неплох... вобщем зачетное шоу

BRM
07.06.2009, 00:55
Неплохое вышло шоу. Начальный сегмент выше, хоть Джефф в нем словесно и не блистал, но оформление с большим кол-вом лестниц и концовка заглаживают этот недостаток. Первый матч - конечно для такого класса рестлеров этого мало, но в целом мы и так получили что хотели на JD. Правда - Джерико: коротко и невнятно, киллингсу дали толкнуть ответное промо, хоть на этом спасибо. Панк - Умага: средний матч по всем параметрам, Умага его только в основном и затягивал, концовка не понравилась, чувство флука со стороны Панка которого показывают слабым. Сразу перематывает в мэйневенту: отличный матч, действительно отличный. Столько разных перехватов от Мистерио что и не сосчитать, 619 выжил из себя все соки и не халявил как он это довольно часто делает, Эйдж же получал да получал и в конце перехитрил лучадора, в целом выглядел похуже своего оппонента но и не опустился до уровня Ортона. Послематчевое нападение на Эйджа вышло неожиданным для меня, думал что после падения Харди "не сможет" выбежать, в целом крутой билд-ап на потенциально лучшего матча EX.

Bradshaw
07.06.2009, 23:09
Нормальное шоу... офигел после того как прошла заставка и увидел арену с большим кол-вом лестниц... словесную перепалку Харди и Эджа не особо понял, т.к. не разбираюсь в английском хорошо, но суть уловил... Джефф на первый удар висящим поясом по тыкве не особо отреагировал... зато после второго хоть сделал вид что больно. Первый матч вышел очень даже неплохим, жалко что зрители какие то "мертвые были" т.е. атмосферы никакой практически не было (да и не будет на протяжении всего шоу). Джерико в очередной раз показал что он крут на микрофоне, говоря голосом злого гения... матч с Р-Труфом тоже хороший получился, только Кодбрейкер залажали... Панк - Умага - туды-сюды... бабский бой фуфло (ИМХО). Мэйн Евент очень порадовал, хорошим и качественным получился матч... на нем даже зрители поживее вроде были... нападение от Харди можно было ожидать, я этого и ждал, только посреди боя

Gambit
13.06.2009, 15:17
Так себе шоу... командник вроде ничего, а остальное слабо как-то. Панк достал =)))

BRM
15.06.2009, 23:05
Унылый Смэк. Начальный сегмент средний, Панк пока нормален на микрофоне, Харди же ноль а Эйдж обоим задал урок балаболики. Первый матч не смотрел, пора завязывать с этим недофьюдом. Моррисон и Правда - Бенджамин и Хаас: более менее нормально, но могло быть и лучше, учитывая что никто из той четверки не учавствовал на ER. Панк - Джерико: встречи этой парочки уже задолбали еще на Ро, невозможно смотреть одно и тоже так часто, ну а сам матч вышел средним. Мэйневент - тоже самое что и с предыдущем матчем только более скучнее, хотя такой букинг логичен, учитывая что Эйдж и Харди неплохо себя пожервтвовали на ER, финальная конфронтация более чем предсказуема.

Macho Man
19.06.2009, 17:06
Фрайдэй..как фрайдэй, были не плохие моменты, были не очень...
И полное мое ИМХО - Джон Моррисон - лучший рестлер, не только Смэка, но и WWE в целом на данный момент и если они его не пустят на верх и так и оставят "в подтанцовке", то...им же хуже)))(просто не вижу, на кого из молодых можно ставить в большей степени чем на Джона)

Pranker151
19.06.2009, 17:11
А что там за кард?

Macho Man
19.06.2009, 17:26
А что там за кард?

CM Punk & Jeff Hardy
Chris Jericho vs. Jeff Hardy
Dolph Ziggler vs. The Great Khali
Melina vs. Alicia Fox
Edge vs. John Morrison
CM Punk vs. Mysterio

Pranker151
19.06.2009, 17:32
Edge vs. John Morrison
CM Punk vs. Mysterio

Вот это интересно

Macho Man
19.06.2009, 17:43
ну один действительно не плохой матч получился (из этих) благодаря кому я уже писал)))

Starks
19.06.2009, 20:05
Я бы даже сказал отменный матч уровня PPV.

BRM
20.06.2009, 22:51
Не особо впечатляющее шоу. Начальный сегмент паршивенький, не люблю я эти фейсовские и "правильные" промо. Первый матч - впринципе так и надо было проигрывать Джерико, меня сразу насторожила тройка парней в маске, хорошо задумали. Сразу домотал до середины. Моррисон - Эйдж: в начале понравилась речь Джона, довольно уверенная такая, только некоторое кривляние было лишним. Сам матч вышел средним благодаря Шаману, Эйдж физически измотан и начинает разваливаться на глазах, поэтому в последнее время я от него не жду особой прыти, ему пора на отдых, также как и Харди мл. Командник 3 на 3 - проходняк полный, чисто символически, дабы разбавить заезжанный мэйневент СД, пора бы и Киллингса продвинуть. Перепалка Мистерио - Джерико понравилась также как и комменты последнего в мэйневенте, сам мэйневент ничем не отличился.

Hater
27.06.2009, 12:20
Отличный Смэк, интересный бой Морисона против Панка и командная атака Мистерио и Харди, в общем Рэй использовал Харди как канаты, сначало показалось что Мистерио напал на Харди :)

Captain Charisma
27.06.2009, 12:49
Хороший SD. Надеюсь на победу Панка на Bash и фьюд с Гробом каторый скоро должен вернуться.

Macho Man
27.06.2009, 14:37
Моррисон опять очень понравился как и смэк в целом (Рав курит нервно)))

BRM
29.06.2009, 01:52
Впринципе неплохой Смэк. Начальный сегмент немного не понятный, если же все идет к смене ГМа или же Винс будет так каждую неделю "проверять" успехи синего бренда, тогда интересно. Первый матч - ну наконец-то немного обострили ситуацию и дали Бенджамину толкнуть промо, мне кажется что в скором времени Киллингс получит свой пуш. Матч ниче так но "новый" финишер Правды не катит. Панк - Моррисон: довольно таки качественный матч, не ожидал что Джон победит, а Панк покажет обратный суплекс с вернего каната (а не задний некбрейкер как некоторые могут подумать). Ожидаю на Баше хил-турн ПепсиМена. Мэйневент - в одном с Винсом согласен, я тож не хочу чтобы Харди представлял Смэк главным чемпионом, уж больно он мне надоел за это полугодие. Матч вышел хорошим, клетку использовали в меру, ну а Мистерио сделал в матче большинство работы, что еще раз подчеркивает его старание("старание") на ринге, победа хилов нмного удивила, думал Джеффу дадут фору перед ППВ.

El Hijo del Pinochet
05.07.2009, 15:43
ТОлько что посмотрел тот Смэк где был матч Моррисона и Панка, блин а ведь круто всё сделали, и сам матч, и то что выиграл Моррисон и то что Панк его ЗаСлипил после матча. Не ожидал даже от Панка увидеть Немецкий Суплей и Обратный Суперплекс

Submission Machine
05.07.2009, 15:48
посмотрел последний смэк. нормально, но мне прошлый больше понравился.

убило то как Тэдди Лонг говорил СМ Панку, что его матч с Харди это классика. :D классика чего интересно? Мейн прикольнй получился, тока эта "травма" глаза не катит что то, хотя Харди в конце не плохо поприкалывался над Панком.

Pribylaugh
05.07.2009, 16:23
Очередной матч на Night of Champions...Такие хорошие реслеры не могут показать достойного реслинга... Особенно уровень Харди упал...Стандартный набор ударов... Разочаровывает он меня..Кингстона и Моррисона им надо забукить... Будет на что посмотреть..) Но в ВВЕ по другому считают и новому поколению ещё года 2 в мидкарде торчать ((

Hater
05.07.2009, 16:32
Submission Machine, классика значит имелось в виду по классическим правилам, один на один с отсчётом и дисквалификацией!

Submission Machine
05.07.2009, 18:37
а мне показалось, что именно классику Лонг и имел ввиду. хотя может я ошибаюсь, у нас просто немецкие комментаторы так перевели, я же не в оригинале смотрел :)

BRM
06.07.2009, 02:27
Какой-то унылое шоу. Пан и Харди продолжают толкать для нас "офигенные" промки, что аж прям хорошо засыпаешь. Их ремат на НОЧ ниачем, на Баше был отстойный гиммик и ноль отдачи от рестлеров, но благо я мельком глянул спойлер, точнее не глянул а понял что матч координально изменят. Киллингс - Зигглер: кроме концовки ничего больше не понравилось, т.к. матч был никаким, ну "возростающую звезду" продолжают пушить. Мистерио - Кейн: довольно неплохой вышел матч да и наконец-то Кейн победил мини-терминатора бигменов. Крайм Тайм - Династия Хартов: матч ничем не запомнился, команда Хартов еще не слаженна в командной работе а вторые серые. Мэйневент - честно говоря не ожидал такой скукоты от таких участников, но кажись убогий букинг берет свое, про концовку скажу одно, уже давно не смешно.

El Hijo del Pinochet
06.07.2009, 02:46
Напишите ка в спойлере, чё там будет с матчем Харди-Панк?

BRM
10.07.2009, 22:09
Средний Смэк. Зрительный зал кроме во время мэйневента был никаким. Даже маленькие мальчики девочки плохо реагируют на слабые промки Джеффа, пора сваливать и начинать свой музыкальный проект да побыстрее. Первый матч вышел средним, но концовка вышла смачной. Моррисон - Зигглер: как-то невнятно, скорей всего из-за малого кол-во отведенного времени матчу, победа Зигглера, учитывая что в последнее время Моррисон был почти непобедимым фейсом. Дальше идет какая-та клоунада с Киллингсом, не понятно только для чего она нужна, Хорни и Голдаста им мало? Панк - Kали: промотал, фьюд БРМ и Кали раздражает, особенно трусливое поведение первого. Также последнее предложение в промке Панка мне понравилось, уж очень не хочу я победы Харди на NOC, вот только фаны до сих очканутые и ленивые, не могут нормально забукать Стрейтэджера дабы турнуть его наконец. Командник: никак. Мэйневент - очередной качественный матч класса ППВ от этой парочки, сгладили предсказуемую концовку достойным противостоянием. Кстати когда Джерико поднял канат а Мистерио свалился за ринг я сильно испугался за Рея, думал настоящий ботч. А вот нападение Эйджа надо было как-то редактировать или просто скрыть травму до субботы. Без спойлеров понятно что Зигглера считают "восходящей звездой SD!" и продолжают пушить, впринципе он не так уж плох как мне казалось по началу.

Gambit
11.07.2009, 13:22
Средний Смэк. Думается что Зигглер будет заменой Эджу в команде с Джерико.

Black Hawk
13.07.2009, 11:02
Сделал честную попытку посмотреть последний SmackDown!. Дотерпел до начала второго боя и выключил. Боже мой, насколько же там все приторно, слащаво, гламурно... Сегмент с Крайм Тайм вообще похож на улицу сезам. Да уж, ТВ шоу WWE - это явно не для меня.

BRM
13.07.2009, 11:21
Дотерпел до начала второго боя и выключил.

Посмотрел бы мэйневент и не мучался:D

Black Hawk
13.07.2009, 11:34
Уже не хочу.

BRM
18.07.2009, 23:03
Среднее шоу. Начальный сегмент получше прежних промок Панка, но только как раз из-за Панка это сегмент лучше и вышел. Первый матч - неплохо но без огонька, у обоих были встречи намного лучше этой. Киллингс - Кейн: медленно и скучно, Рон отработал свой стандарт а Кейн не захотел на удивить своей прыгучестью, но концовка ниче так. Черных против Розовых промотал, ибо задолбали их матчи ниачем. Мэйневент - чето в последнее время командники на Смэке не особо цепляют, может быть зрители кумарные и зажравшиеся так на меня действуют?

SWObi
18.07.2009, 23:15
Я вообще не люблю бесмысленные командные бои, которыми WWE в последнне время лотает дыры в сюжетах.

m.v.p
23.07.2009, 01:39
ПАНК в роле хила неочень. Интересно теперь без ЭДЖА рэтинги вобще будут маленькие. Наверное стоит ждать скрого возвощения ГРБОВЩИКА.

BRM
26.07.2009, 01:45
Вяленький Смэк. Вроде все бои были на уровне а все равно было скучновато. Может это из-за того что меня сегменты на этот раз не впечатлили. Поскоркй бы уже Тейкер вернулся.

SWObi
31.07.2009, 21:33
Не дадите ссылку на сегодняшний Смек на видеохранилещах, а то на торренте скорость умерла, а мне ревью надо написать :)

Нашел ))

BRM
01.08.2009, 00:53
Да, я получил максимум удовольствия от избиения Харди! Панк крут!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, советую всем посмотреть мэйневент за титул, достойный внимания.

Kirey
01.08.2009, 18:14
Вот, посмотрел Смек. Ничего особенного выделить не могу, кроме Мейн-эвента. Пусть было многовато чинлоков и слиперов во стороны фесов (!), но Моррисон зажарил с азаи лунным сальто, стоячим ссп и штопорным лунным сальто из шпагата на колени. Да уж, Джон был выликолепен, даже показал гораздо больше приемов, чем обычно. Я с удовольствием посмотрел из матч и остался доволен.
А Харди лоб раскрошили в кровь, кажсь мне не показалось. Круто) Все таки, пусть и случайно, но кровь еще встречается в ВВЕ.
Надеюсь, Панк веренет себе титул скоро - он классный хил, да и как рестлер он меня вполне устраивает.

Gambit
01.08.2009, 21:22
Кроме мэйна, все скучное какое-то. Моррисон молодец, эх лучше бы треугольник сделали на SS

Invasion
01.08.2009, 21:30
Не соглашусь. Моррисон совершенно не вписывается в противостояние Панка и Харди, так как этот фьюд слишком личный чтобы впихивать туда еще кого-то. Так что пусть сначала Панк заберет титул назад на саммерслэме, а потом уже можно будет делать треугольники, квадраты и прочие геометрические фигуры;)

Касаемо Моррисона на последнем смэке-он был великолепен. Прекрасные приемы и их исполнение, все красиво, атлетично, грациозно. Не уверен насчет его будущего как мейн-ивентера, слишком уж банальный и неинтересный персонаж-фейс из него да и на мике тухляк. Но поддержка зрителей есть+отличная работа на ринге, может что и выйдет.

Gambit
08.08.2009, 21:38
Все как обычно - средненько. Панк опять избил Харди. Мэтт вернулся, ну и фейс у него был, либо после пьянки, либо же после большой пьянки.

Hater
08.08.2009, 21:48
Морисон коронку всадил Киду прямо на лицо с канатов, жёстко вышло...
СМ Панк лучше хил чем фейс

Invasion
08.08.2009, 22:04
Классный смэк. Панк-Харди-лучший фьюд года с точки зрения букинга, еще бы матчи были получше...

Simply_Amazing
08.08.2009, 22:24
Речи Панка очень доставляют!

SWObi
08.08.2009, 22:31
Они не плохие, но он одно и тоже шоу за шоу расказывает. Как будто букерам придумать нечего и они только слова местами переставляют. В РОХ поинтересней речи были

Invasion
08.08.2009, 22:47
Ну так за один раз не уложишься в полный рассказ о вреде наркотиков, курения и алкоголя, поэтому приходиться повторяться:)

Бедные зрители смэка, мало того их почти на каждом смэке называют лицемерами, лжецами, лизоблюдами и прочими приятными эпитетами,так еще теперь они все стали наркоманами, алкоголиками и курильщиками.

BRM
08.08.2009, 23:29
Ага, так что ПГ не преграда. Кстати, у кого-нибудь было такое в мэйне когда при ударах камеру отводили на зрителей? Или же это кастрированная интернациональная версия?

Hater
08.08.2009, 23:37
если удары оружием или жестокие то это цензура порезала европейская :)
было уже такое

fuck_stuck
08.08.2009, 23:39
Кстати, у кого-нибудь было такое в мэйне когда при ударах камеру отводили на зрителей?
Осмелюсь предположить что у тебя рип с канала Show Sports. Действительно есть такой рип, где камеру отводили. В рипе от KYR все нормально показывают.

Hater
08.08.2009, 23:40
он по тв смотрит, как белый человек, а не качает

SWObi
08.08.2009, 23:42
Это и не в европейской версии есть, когда Финли бил дубинкой Нокса камеру отводили, потом ели усепли подвести под финишер Зиглера. Наверно это все из-за детского рейтинга, тупость полнейшая.

Hater
08.08.2009, 23:43
в интернете на сайте WWE нормально всё показали удар дубинкой от Финли

Evo
08.08.2009, 23:56
В той версии SD! которую я смотрел удар дубинкой был показан.

SWObi
09.08.2009, 00:04
Я то точно не интерноцианальную версию смотрел, но камеру все равно отводили. Странно. А вы какую версию смотрели, я хотел просто этот матч вырезать

BRM
09.08.2009, 01:46
он по тв смотрит, как белый человек, а не качает

Да нет. Я скачивал как раз и да, с канала Шоу Спортс.

Submission Machine
09.08.2009, 02:05
хороший и смэк. Панк очень классный хилл. Моррисон молодец, Кидд тоже.

Hater
09.08.2009, 11:58
реакция на бой Слэм Мастер Джея и Чарли Хааса очень слабая, хотя гиммик Джея не плохой, только опаздали они лет на десять с ним :)

[WP]eNigMa
09.08.2009, 19:22
Да придумали ему хороший Гиммик, имею ввиду Джесси, теперь интересно одно... 4то с фестусом??

Monoxide
09.08.2009, 21:12
eNigMa;33209']Да придумали ему хороший Гиммик, имею ввиду Джесси

Хороший гиммик? А у меня белые реперы вызывают отвращение.

Hater
09.08.2009, 21:34
так в этом и весь кайф его гиммика, он комедийный, белый парень, притворяющийся чёрным - вечная тема, которая слегка устарела всётаки, в конце 90-ых пропёрла бы лучше

King
09.08.2009, 22:18
А у меня белые реперы вызывают отвращение.
Сина тоже? :-D

в конце 90-ых пропёрла бы лучше
Ах-ха) Эпоха эминема)) знаем))) МТВ в своё время смотрели почти все))) /не будем говорить, что случилось с каналом в 00-е года :( /

Monoxide
09.08.2009, 22:43
Сина тоже? :-D /

Да, Сина тоже http://wrestlingplanet.ru/forum/images/smilies/uowcenacz1.gif

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:48
Хороший гиммик? А у меня белые реперы вызывают отвращение.

не в том дело, дело в том 4то он теперь один, теперь он слэм мастер джей, а не 4лен тэга джесси и фестуса ))

Monoxide
09.08.2009, 22:50
eNigMa;33291']не в том дело, дело в том 4то он теперь один, теперь он слэм мастер джей, а не 4лен тэга джесси и фестуса ))

А мне больше нравился Тим Джесси и Фестуса, чем этот белый негр по одиночке.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:52
теперь он просто сможет раскрытся сам, может и3 того 4то нибудь интересное выйдет.
а как тебе моррисон? его похоже в мэйн тащат

m.v.p
09.08.2009, 22:53
интересно Мэтт может занять место Джеффа в мэйне ели Джефф уйдёт в отпуск?

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:54
скорее всего нет, хотя кто 3нает, он не настолько хари3мати4ен 4толи, в общем на джеффе компания больше бабла срывает 4ем на его брате

Monoxide
09.08.2009, 22:55
eNigMa;33295']теперь он просто сможет раскрытся сам
Да ну, поюзают и через некоторое время пожелают удачи в будущих начинаниях.


eNigMa;33295']а как тебе моррисон? его похоже в мэйн тащат

Гиммик Джонни Нитро мне больше нравился. Пускай тащат, он это заслужил.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 22:57
Да ну, поюзают и через некоторое время пожелают удачи в будущих начинаниях.

во3можно ты прав


Гиммик Джонни Нитро мне больше нравился. Пускай тащат, он это заслужил.

да, 3аслужил это то4но

m.v.p
09.08.2009, 23:00
многих в мэйн тащат, а пролез пока лишь из молодых лишь ПАНК, так, что подумают о Моррисоне, а просунут Мэтт

SWObi
09.08.2009, 23:06
Мэтта давно хотели попробовать серьезно попробовать на роли мейнэвентеры. И возможно его время пришло. Титул ему вряд-ли дадут, а вот пофьюдить с Панком или Джеффом до возвращения Гробовщика он вполне может.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:06
как думаете сольют пояса шоу и джерико на СС?

Hater
09.08.2009, 23:09
парни это тема про смэкдаун, кончайте фьюдить :)

m.v.p
09.08.2009, 23:09
ДА

Monoxide
09.08.2009, 23:10
а вот пофьюдить с Панком или Джеффом

Что, опять? Ненужно нам такого счатья :)

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:12
да второй подряд фьюд с джеффом будет не актуален

SWObi
09.08.2009, 23:15
eNigMa;33314']как думаете сольют пояса шоу и джерико на СС?

Думаю нет, могут слить позже ДиЭкс, если те все-таки объединятся. Хотя Крайм Тайм на мой взгляд заслужили пояса.

m.v.p
09.08.2009, 23:25
сольют вот увидите не уровень КРИСА быть таг чемпионам хоть и абсолютным

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:27
сольют вот увидите не уровень КРИСА быть таг чемпионам хоть и абсолютным

тогда во3никает вопрос! 4то это 3а новый титантрон и новая смешаная му3ыка у шой и джерико???

Monoxide
09.08.2009, 23:30
eNigMa;33355']тогда во3никает вопрос! 4то это 3а новый титантрон и новая смешаная му3ыка у шой и джерико???

Кстати не такая уж и удачная, ИМХО.

[WP]eNigMa
09.08.2009, 23:32
Кстати не такая уж и удачная, ИМХО.

это уже второе дело уда4ная или нет, факт в том 4то она есть

CARNAGE
10.08.2009, 18:34
сольют вот увидите не уровень КРИСА быть таг чемпионам хоть и абсолютным

А причём здесь уровень?
Крису доверяют вести сюжеты - и это очень важно. Сначала он "прокачал" ИК дивизион, теперь решил двинуться в командный. И это правильно. Лично я сейчас его в мейне шоу не представляю, он там пока что лишний.

SWObi
14.08.2009, 17:28
Никто СД не смотрел? А то я никак не могу понять вторую часть фразы Нокса. Если кто смотрел помогите перевести, первая часть легкая “Знаешь, Финли, в теле человека 240 костей.". А что он дальше говорит я так и не понял.

Hors
14.08.2009, 18:16
Что-то вроде, если сломать одну какую-та и сказал её название, то это вызовет огромный дискомфорт или что-то типа этого по всему телу. Уже честно непомню что он говорил давно смотрел часа 2 назад.

SWObi
14.08.2009, 18:21
Спасибо, про дискомфорт то я понял, а вот про то что сломать и что это название кости не очень. Ща попробую получше вслушатся и в гугле поискать

Invasion
14.08.2009, 19:09
Я тоже плохо расслышал. Голосок у Нокса какой-то тихий и добрый, не бигмэновский:)

Смэк довольно стандартный, не такой насыщенный событиями как последние два выпуска. Панк с Моррисоном отлично работают друг с другом на ринге, жду их матча на ппв. Худшая часть шоу-сегменты с Кейном. Выглядело как отрывки из третьесортного дешевого фильма ужасов.

SWObi
14.08.2009, 19:52
Вообще Смек приличный, отличный матч Панка и Моррисона, много интерестных моментов и перехватов и очень не плохой матч Харди против Хартов. С промками не переборшили и у Пнка мало мальски новая речь. А вот насчет сегментов с Кэйном, то они не очень, как-то всё надуманно.

Hors
14.08.2009, 20:06
Слишком быстро они скомкали эти сегменты, а думал что это на несколько шоу продлится как в мешком тогда у Кейна и какая-то загадка будет, а тут Кали пришол его побили и всё? конец? Может на след неделе чтонибуть придумают.

Dimos
14.08.2009, 20:37
Мне вот почему-то из всего шоу понравились только Биг Шоу против одного из Крайм Тайм... Ну Панк-Моррисон еще, да.

BRM
17.08.2009, 00:10
Ниче так Смэк. Из боев Моррисон-Панк вышел неплохим, но коротковатым. Мэйн фуфло, хотя фейстурн Мэтта стал немного неожиданным, думал помощь брату на прошлом шоу была единичной.

scukobyte
17.08.2009, 00:13
А мне как-то ничего со Смэка не запомнилось... вяло. Даже матч Моррисона и Панка вышел не особо, имхо. Хотя возможно действительно потому что коротковат был...

CARNAGE
20.08.2009, 20:56
Да он не коротковат был... очень плохо, что сейчас качество реслинга на ТВ-Шоу приуменьшено, чтобы ППВ смотрелись намного лучше.

Dimos
28.08.2009, 17:28
Смэк обязателен к просмотру. Великолепнейший психологически матч Джеффа Харди и СМ Панка.

SWObi
29.08.2009, 12:14
Отличный Смек смотреть обязательно. Вообще Смек получился болталогический, что ему обычно не свойственно. Но есть два хороших матча - РейМистерио против Кейна и конечно Джефф Харди против СиЭм Панка. Последниий был в клетке и проигравший должен был покинуть WWE, интриги то вообщем не было, но была психология и эмоции. Эмоции Джеффа и фанатов после матча.

King
29.08.2009, 13:34
Думал, что на Саммерслэме Джефф/Панк показали лучшее... А, нет, ещё один матч "на бис". =)

razor
29.08.2009, 20:47
Думал, что на Саммерслэме Джефф/Панк показали лучшее... А, нет, ещё один матч "на бис". =)

Вот это мне больше всего не нравится, когда на PPV делают матчи хуже, чем на тв-шоу. Ведь люди некоторые деньги за это платят, причем немалые...

А в целом SD! получился средним, как тут сказали только 2 нормальных матча (я бы сказал даже один), все остальное проходняк.
Состоялся очередной дебют Дрю Мэкинтайра (посмотрим сколько он теперь продержится), который по сути просквошил Киллингса.

Вообще основной акцент был на очередном бессрочном отпуске Джэффа Харди. Слезу конечно не пробили, но отыграли все достойно.

scukobyte
29.08.2009, 21:05
когда на PPV делают матчи хуже, чем на тв-шоу.
Если матч в Клетке на Смэке был лучше ТЛС на платнике, то я Филипп Киркоров!

Simply_Amazing
29.08.2009, 23:06
матч бы неплох, но не лучше чем на Саммерслэм

Hater
29.08.2009, 23:07
на саммере один прыжок Харди украл всё шоу, просто невероятно

SWObi
29.08.2009, 23:17
Если матч в Клетке на Смэке был лучше ТЛС на платнике, то я Филипп Киркоров!


Ну по психологии лучше, а по действиеям приблизительно равны. Просто если бы уже на ППВ был матч проигравший покидает ВВЕ смотрелось бы лучше. Да и ППВ явно бы стало позначимей, а так растянули уход немного

BRM
30.08.2009, 01:41
Солидный Смэк. Начальный сегмент вышел крутым, Панк как в большинстве случаев, уверенно толкал промо, а Джефф же тоже не особо косячил. М.Харди и Моррисон - Харты: М и М неплохо командно сработались, Династия в очередной раз не фига не сделлали, проходняк в общем. МакИнтайр неплохо подкачался с последнего раза когда я его видел в 2007-ом, а финишер стырил у Кизарни, хоть и провел круто. Мистерио - Кейн: нормалек, ничего необычного но и скукота. А вот фьюд Кали-Кейн еще та бадяга. Рематчевый командник СС: хуже чем на ППВ. Мэйневент - для ТВ-шоу вполне хороший матч, атмосфера и эмоции зрителей были на высоте, интриги не было в победителе, да и судя по мимике лица Харди в начальном сегменте и сравнить "энергичность" Панка, то сразу можно понять кому уже пофиг на рестлинг.

razor
30.08.2009, 18:40
Если матч в Клетке на Смэке был лучше ТЛС на платнике, то я Филипп Киркоров!

Лучше/Хуже понятие не столько растяжимое, сколько относительное.
Психилогия матча на SD! была на высоте, в то же время на SSlam она была более похожа на типовую работу, пусть и с более опасными спотами (для WWE), но не более того.
Вообще нормально смотрелся бы его уход по травме, а так получилось все слишком замылино.

P.S. Последнее время Impact больше рулит (ИМХО), чем SD! и тем более RAW.

scukobyte
30.08.2009, 18:55
Вся психология этого матча была убита инсайдерскими спойлерами. Вот она плата за то что мы смарки ;)