PDA

Просмотр полной версии : NJPW WRESTLE KINGDOM VI IN TOKYO DOME



Hyperion
07.12.2011, 16:54
NJPW 40TH ANNIVERSARY TOUR ~ WRESTLE KINGDOM VI IN TOKYO DOME

http://2.bp.blogspot.com/-f-geYeaYzIg/Tm64Bxwq5nI/AAAAAAAAIsE/QNfT1OLUS_8/s1600/show_news_icon.php.jpg
http://www.puroresufan.com/images/tours/010412b.jpg

Дата: 4 января 2012
Город Токио, Япония
Арена: Tokyo Dome

Кард:

1. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Davey Richards & Rocky Romero (c) vs. Prince Devitt & Ryusuke Taguchi
2. AERIAL KINGDOM feat. CMLL SUPER ESTRELLAS: Jushin Thunder Liger, Tiger Mask, KUSHIDA & Mascara Dorada vs. TAKA Michinoku, Taichi, Atlantis & Valiente
3. NEW JAPAN RESPIRATION Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI Triumphant Return Match: Kazuchika Okada vs. YOSHI-HASHI
4. BLUE JUSTICE NEVER DIE: Yuji Nagata & Wataru Inoue vs. Masakatsu Funaki & Masayuki Kono
5. TOKYO MONSTER WAR: MVP & Shelton Benjamin vs. Yujiro Takahashi & Masato Tanaka
6. IWGP Tag Team Title: Giant Bernard & Karl Anderson (c) vs. Satoshi Kojima & Hiroyoshi Tenzan
7. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION I: Hirooki Goto vs. Takashi Sugiura
8. FIGHTING WITHOUT HONOR OR HUMANITY: Togi Makabe vs. Yoshihiro Takayama
9. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION II: Shinsuke Nakamura & Toru Yano vs. Go Shiozaki & Naomichi Marufuji
10. GENIUS FACES GENIUS: Tetsuya Naito vs. Keiji Muto
11. IWGP Heavyweight Title: Hiroshi Tanahashi (c) vs. Minoru Suzuki

Добавлено через 1 минуту
Пока что кард выглядит неплохо и без явных фейлов(раз уж Макабе-Такаяма не назначен ещё)
И НОАховцы и зиннихонвоцы, разнообразно так

El Che
07.12.2011, 17:01
Надеюсь что ТНАшников будет по минимуму,если бы Энгла только

Hyperion
07.12.2011, 17:03
Да не, в этом году как-то без предпосылок работы с ними. ТНА сейчас с ААА только дружат

Doubledealer
07.12.2011, 17:20
Ох, хочется победы Минору, да, боюсь, не судьба.

APD
07.12.2011, 18:14
Опять Коджима в команде с Тензаном? :angry:

Samael
07.12.2011, 18:21
2. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION: Hirooki Goto vs. Takashi Sugiura
3. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION: Shinsuke Nakamura & Toru Yano vs. Go Shiozaki & Naomichi Marufuji
Пока что единственное, что интересует. Мейн - бе. Не эпично, даже хуже чем в прошлом году в этом плане.

Hyperion
07.12.2011, 19:08
Если ТенКоджи титулы не дадут - то ок, типа крутой тест для БИ и хорошая защита. Хотя тут 40 лет NJ, так что всё может быть

даже хуже чем в прошлом году в этом плане.
да лан, в прошлом году в мейне был очень крутой бой

Simply_Amazing
07.12.2011, 20:18
Опять Коджима в команде с Тензаном? :angry:

Тензан сейчас очень крут!
хз какую молодость уже переживает

Simply_Amazing
07.12.2011, 20:18
А постер побольше есть?

Firehand
07.12.2011, 20:18
я думал мейн будет эпик...а они вот так вот с фанатами(( к 40 летию могли бы устроить)

2. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION: Hirooki Goto vs. Takashi Sugiura

Сколько можно то уже?

3. NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION: Shinsuke Nakamura & Toru Yano vs. Go Shiozaki & Naomichi Marufuji

а вот это интересный матч)))

Hyperion
07.12.2011, 20:45
А постер побольше есть?
Если наткнусь - поменяю, как-то для меня он не приоритетен совсем :)

Makc the Butcher
07.12.2011, 20:51
Есть ещё это:
http://2.bp.blogspot.com/-f-geYeaYzIg/Tm64Bxwq5nI/AAAAAAAAIsE/QNfT1OLUS_8/s1600/show_news_icon.php.jpg

Simply_Amazing
07.12.2011, 22:01
Прессуха

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/NnVG9Mqk4sQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Samael
07.12.2011, 23:31
да лан, в прошлом году в мейне был очень крутой бой
Специально же подчеркнул, что не о качестве боя речь идет, а об эпичности! Тот мейн был нифига не эпичен и сам фьюд малоинтересен, в этот раз еще хуже.

Simply_Amazing
07.12.2011, 23:45
ну Сузуки со своими корешами уже давно секигун терроризирует, так что с точки зрения букинга все правильно.
Другое дело что стайлс-клэш рискованный в данном случае. Может сработать в Доуме, а может и нет.

Nick
08.12.2011, 00:05
Вообще никакой кард. Сузуки в кастве претендента - мдаааа... Интересно разве что появление Масакатсу Фунаки и Шиозаки с Мару против Накамуры... но, блин, почему Яно-то дают в напарники к Накамуре? Не могли бы кого поприличнее найти.

Simply_Amazing
08.12.2011, 00:41
Яно - он как мешок картошки в хоккейных воротах.
Суперсейвов, как и от мешка ждать конечно не стоит, но и подвоха не будет. Свое в важных матчах он отрабатывает.

Samael
08.12.2011, 00:59
ну Сузуки со своими корешами уже давно секигун терроризирует, так что с точки зрения букинга все правильно.
Но не для главного ППВ года же! Во всяком случае, не для мейна. Тот же Яно и то кровь чемпиону ярче портил.

SkaLD
08.12.2011, 07:14
Ну, хотя бы Хаос и Синих раскидали по разным командникам, так интереснее.
ТенКоджи надеюсь постараются.

Сузуки... Задолбал он конечно, кроме как рожи корчить он уже ничерта делать не хочет, разве что крутые пайлдрайверы раз в полгода.

Суги щас без пояса, может хоть тут Гото наконец значимую победу дадут, а там и тайтлшот.

TheCrippler
08.12.2011, 16:37
Мэйн не радует, но на шоу будет, что посмотреть. В матче БИ - ТенКоджи, думаю, может быть смена чемпионов, и матч хороший будет. Гото - Сугиура не в первый раз, но не менее интересно. ХАОС против NOAH тоже интересно. Может быть что-нибудь ещё интересненькое поставят.

APD
08.12.2011, 18:20
Чем вас Сузуки-то не устраивает? Один из самых интересных рестлеров в пуро на сегодняшний день.

Firehand
08.12.2011, 19:14
АПД ты вспомни его матч с Нагатой на ВК 5 один из самых скучных там

SkaLD
08.12.2011, 19:36
Один из самых интересных рестлеров в пуро на сегодняшний день
Да куда там, даже у Таки и Таичи матчи интереснее щас

Simply_Amazing
09.12.2011, 12:12
Добавили Найто против Муты.

Еще: МВП и Шелтон Бенджамин против Танаки и Такахаши

Hyperion
09.12.2011, 12:24
Добавили Найто против Муты.
А я думал что могут успеть забилдить Найта-Танака) Так тоже интересный матч будет, но вряд ли много время дадут, пичаль(

МВП и Шелтон Бенджамин против Танаки и Такахаши
Проходняк, жалко что Танака в таком бою. МВП в NJ старается, но всё ещё середняк

Добавлено через 7 минут
Из фейсбука пуроресу спиритс


NJPW 40th anniversary Tour. "WRESTLE KINGDOM VI in Tokyo Dome", 1/4/2012 [Wed] 17:00 @ Tokyo Dome in Tokyo, Japan.

(1) IWGP Jr. Tag Team Championship Match: [Champions] "NRC" Davey Richards & Rocky Romero vs. [Challengers] "Apollo55" Prince Devitt & Ryusuke Taguchi
~ 2nd Defense.

(2) AERIAL KINGDOM feat.CMLL SUPER ESTRELLAS: Jushin Thunder Liger, Tiger Mask IV, Mascara Dorada & KUSHIDA vs. Atlantis, Valiente, TAKA Michinoku & Taichi

(3) NEW JAPAN RESPIRATION: Kazuchika Okada vs. YOSHI-HASHI (Nobuo Yoshihashi)
~ Okada & Yoshihashi Return to NJPW.

(4) BLUE JUSTICE NEVER DIE: Yuji Nagata & Wataru Inoue vs. Masakatsu Funaki [AJP] & Masayuki Kono [AJP]

(5) TOKYO MONSTER WAR: MVP & Shelton Benjamin vs. Masato Tanaka & Yujiro Takahashi

(6) IWGP Heavyweight Tag Team Championship Match: [Champions] "Bad Intentions" Giant Bernard & Karl Anderson vs. [Challengers] "TenKoji" Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima
~ 11th Title Defense.

(7) NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION I: Hirooki Goto vs. Takashi Sugiura

(8) FIGHTING WITHOUT HONOR OR HUMANITY: Togi Makabe vs. Yoshihiro Takayama

(9) NJPW vs NOAH BATTLE CONCENTRATION II: Shinsuke Nakamura & Toru Yano vs. Go Shiozaki & Naomichi Marufuji

(10) GENIUS FACES GENIUS: Tetsuya Naito vs. Keiji Mutoh [AJP]

(-11) IWGP Heavyweight Championship Match: [Champion] Hiroshi Tanahashi vs. [Challenger] Minoru Suzuki (Pancrase MISSION)

Окада-Йошихаши? омг

El Che
09.12.2011, 12:29
С Окадой просто з..бали,между ВК его вообще не видно,но на нем он всегда.Шелтон...без комментариев.

SkaLD
09.12.2011, 16:33
GENIUS FACES GENIUS: Tetsuya Naito vs. Keiji Mutoh
Гедо читает SSS чтоли?))
Какой там Наито "гений", омг...

В общем пока так себе кард, в том году поинтересней было.

Firehand
09.12.2011, 17:08
(3) NEW JAPAN RESPIRATION: Kazuchika Okada vs. YOSHI-HASHI (Nobuo Yoshihashi)
~ Okada & Yoshihashi Return to NJPW.

Просто невероятно крутой матч.,я ради это матча только НЖ и смотрел,спасибо господину Сугабаяши за это)

Doubledealer
09.12.2011, 17:09
Ричардс и Ромаро против "Аполло 55"? "Темная лошадка", может что-то получиться, а может и нет.

Firehand
09.12.2011, 17:10
Моё мнение-могли бы и лучше что нить сделать

Hyperion
09.12.2011, 17:12
Несмотря на пару апсетов по карду, несколько сильных матчей всё равно присутстввуют, думаю шоу выйдет хорошего уровня, как пара предыдущих

Simply_Amazing
09.12.2011, 17:18
не понимаю недовольства матчем Окады и Йошихаши. Они - доморощенные воспитанники и с ними связываются большие надежды. Только потому что они не доросли до топ-уровня их нельзя в кард ставить? Такие ивенты и дают молодежи понюхать пороху и проявить себя. А если для кого-то из них этот матч станет прорывом? Да даже если и нет, все равно игра стоит свеч и чуваки в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление.
Их же не в мейн поставили. Не нравится - можно не смотреть.

Doubledealer
09.12.2011, 17:23
А если для кого-то из них этот матч станет прорывом? Да даже если и нет, все равно игра стоит свеч и чуваки в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление.


Прорывом бы было, если бы против каждого из них поставить по ветерану, умеющему работать на ринге, которого бы одолели в полноценном матче. Имхо, конечно. И доп. интерес был бы. А так, за всех не скажу, но у меня вот ассоциация "шило против мыла" - честно говоря, сомневаюсь сильно, что "в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление".

Simply_Amazing
09.12.2011, 17:24
не заслужили они еще против ветеранов на таком шоу работать, это не ЮСА

SkaLD
09.12.2011, 17:41
Что "не заслужили", Окада же в прошлый раз был в команднике с Гото против Такаямы и Суги, куда ему выше-то.
Вот как раз сингл они не заслужили на таком шоу, разве что тёмный матч был бы.
Но как минимум интересно посмотреть на матч американского и мексиканского японца (я этого Нобуо вообще не помню)

Simply_Amazing
09.12.2011, 18:19
Что "не заслужили", Окада же в прошлый раз был в команднике с Гото против Такаямы и Суги, куда ему выше-то.
Вот как раз сингл они не заслужили на таком шоу, разве что тёмный матч был бы.
Но как минимум интересно посмотреть на матч американского и мексиканского японца (я этого Нобуо вообще не помню)

Окада в том матче играл чисто роль пинтейкера. А тут шоукейз, шанс для обоих проявить себя. И я в этом ничего плохого не вижу. Фейл с Харди в прошлом году должен был быть шоукейзом Найто, но случилось то что случилось.
Отстаньте от пионэрии короче:D

APD
09.12.2011, 18:23
Жаль, что Танаку в этот раз в подобный матч поставили.

TheCrippler
09.12.2011, 19:53
Tetsuya Naito vs. Keiji Muto
Интересненько.


Davey Richards & Rocky Romero (c) vs. Prince Devitt & Ryusuke Taguchi
Не в первый раз, но матч в любом случае будет хорошим.

Firehand
09.12.2011, 20:45
Моё мнение скорее всего Йошинаши дадут норм проявить себя,его матч с Омегой в 2010 отличен)

И радует что нет ТНА звёзд,они лишние на ВК)

Samael
10.12.2011, 01:12
Фейл с Харди в прошлом году должен был быть шоукейзом Найто, но случилось то что случилось.
Ну, Найто хоть мочканул Харди в пах макушкой, но со своей задачей справился. Ему аж Муто дали!

Black Hawk
10.12.2011, 09:36
В принципе, нормальный кард. Лучше, чем в прошлом году был. И само шоу должно получиться лучше, чем слабенькое прошлогоднее.

Жаль, конечно, что Танаку поставили в такой командник. Но я думаю, что если бы Наканиши был здоров, то он поучаствовал бы в этом матче. МВП, Бенджамин и Наито неплохи, но Танака все-таки один из тех, кого можно назвать match-of-the-year-on-TDS-maker, и это не его уровень однозначно.

Что до Макабе и Яно, то они значительно прибавили в работе на ринге, стали интересно смотреться, особенно Макабе. Не думал, что скажу когда-нибудь такое, но он крут.

У Нагаты снова хорошие противники, но вот напарник - это увы и ахЪ:(

SkaLD
10.12.2011, 10:26
У Нагаты снова хорошие противники, но вот напарник - это увы и ахЪ
Да нормально, Ватару пипл хавает, его ж бить будут весь матч


Но я думаю, что если бы Наканиши был здоров, то он поучаствовал бы в этом матче
Кстати да, а то вообще непонятно кого там TOKYO MONSTER назвали.
Танака конечно крут, но я непомню чтоб он с кем-нибудь кроме Нагаты делал классные матчи в NJ. С Макабе спотфесты были, с МВП я не думаю что там что-то особенное было.
Не дают ему мейнэвентеров, а с мидкардерами особо делать нечего.

На Макабе и Такаяму и не надеюсь. Тоги реально стал круче, но он не вытянет.

Black Hawk
10.12.2011, 11:15
Да нормально, Ватару пипл хавает, его ж бить будут весь матч
Так надоело же ведь до чертиков. Ватару on fire кисло смотрится, а бить его и так бьют все время, еще и фоллтейкером опять будет как пить дать. Очень предсказуемо. Фунаки с Коно наверняка будут сильно смотреться, а Нагате придется их обоих раскидывать после побивания Иноуе, что будет терминаторством. Нет, уж лучше бы кого другого, честное слово. Акияму бы позвали, например.


Кстати да, а то вообще непонятно кого там TOKYO MONSTER назвали.
Танаку наверное. Остальные не тянут. Да, тут нужны Наканиши со Стронгмэном.

Hyperion
10.12.2011, 11:41
Тоги реально стал круче, но он не вытянет.

+1


Да нормально, Ватару пипл хавает, его ж бить будут весь матч
Да-да, в тмо ичсле и Нагата для мэн-апа почти сороколетнего рестлера с >10летним стажем, неперевариваю я такой букинг Ватару(а атаки локтями вообще раздражают, ужасны)
Коно тоже, кстати, не жарит. В RWTL Фунуки его полностью затмивает, а КОНО средненький напарник, который, впрочем, не сильно мешается и не портит впечатление о бое. Ок напарник такой и всё, так что каомнады друг-другу под стать

Simply_Amazing
10.12.2011, 12:38
Сайто нет и это меня печалит(

А у Танаки еще с Гото был крутой фьюд.

TheCrippler
10.12.2011, 16:45
с МВП я не думаю что там что-то особенное было

Не эпики, конечно, но динамичные, интересные матчи. У них есть химия на ринге.

Morrison17
10.12.2011, 17:47
5. TOKYO MONSTER WAR: MVP & Shelton Benjamin vs. Yujiro Takahashi & Masato Tanaka

Ну чтож, посмотрю)

SkaLD
10.12.2011, 18:13
Танаку наверное. Остальные не тянут
Танака после букинга ZERO1 тоже не тянет((
Хоть командные пояса дали, а то весь год с юниорами еле-еле справлялся

SkaLD
10.12.2011, 20:27
http://i.imgur.com/Mx2EY.jpg

http://i.imgur.com/Q5m8S.jpg

Найто выглядит как Зверев :D

Firehand
10.12.2011, 20:46
Стричься ему пора)

Simply_Amazing
10.12.2011, 21:03
Превью

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/zZs5gXTy0WA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Firehand
10.12.2011, 21:28
в ВК 5 превью лучше было))

SkaLD
10.12.2011, 21:48
Я всё ещё угараю с этого анонсера :D
Они его наверное у CAPCOM взяли и напоили ещё

Doubledealer
10.12.2011, 22:19
Дедушка Ленин против Сергея Зверева... Почти что российский MCW))

Firehand
12.12.2011, 21:22
Промо Бенжамина и МВП

http://www.youtube.com/watch?v=JtKlFcZfF0o&list=UUWHkw0DdTCtbMpzeUkqtGRA&feature=plcp

Simply_Amazing
30.12.2011, 01:24
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/404794_10150539431556098_189144446097_10949176_153 8733831_n.jpg

El Che
30.12.2011, 01:29
Хороший постер,что тяжело сказать о карде,MOTYC не ожидаются

Pranker151
30.12.2011, 06:46
Постер в лучших традициях Royal Rumble

Mistico
30.12.2011, 12:46
Хороший постер, хороший кард :)

Samael
30.12.2011, 15:01
И только Тана - Мэрри Попинс! :D

APD
04.01.2012, 17:18
Результаты:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5486

По оф. заявлениям на шоу было 43 000 человек, реально же 25 000 - 30 000.

TheCrippler
04.01.2012, 20:45
Не порадовали проигрыши NRC и Найто. В случае Ричардса и Ромеро был неоправданно короткий рейн, защитили только два раза: от КУШИДы и Маски Тигра и от тех же Девитта с Тагучи, а Аполло уже в который раз титулы получают. А в случае с Найто - Муто просто нужно было дать человеку победу. Зрители его поддерживают, матчи хорошие, харизма тоже имеется. Посмотрим на Тен-Коджи как чемпионов, ну а Тана-таки побил рекорд Юджи. Теперь остаётся только дождаться, когда шоу будет доступно.

El Che
04.01.2012, 22:04
Думаю скоро,рип DG уже на следующий день был

El Che
05.01.2012, 00:31
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs167.snc4/37674_541394788903_56200045_31852340_3490059_n.jpg

After the match, Okada issued a title challenge to Tanahashi

Samael
05.01.2012, 03:46
ЩИТО?! Ху`з некст? Ватару?

El Che
05.01.2012, 18:45
Рип уже есть

Добавлено через 4 минуты
http://sports.c.yimg.jp/spnavi/photo/fight/201201/04/20120104018.jpg
:yahoo:

Morrison17
05.01.2012, 22:52
1. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Davey Richards & Rocky Romero (c) vs. Prince Devitt & Ryusuke Taguchi
Т.к. из них ранее видел только Ричардса не знал чего ожидать. Но очень понравился матч. Темп отличный был, Принц Девит поразил интересными приёмами и их вариациями, хотя вообще все в матче норм были.


2. AERIAL KINGDOM feat. CMLL SUPER ESTRELLAS: Jushin Thunder Liger, Tiger Mask, KUSHIDA & Mascara Dorada vs. TAKA Michinoku, Taichi, Atlantis & Valiente
Как-то времени мало дали, после пина вообще подумал, что это илиминейшн тег, и что сейчас продолжится матч, неубедительно сделали. А так вообще неплохо полетали. Мичиноку круто выглядит.

5. TOKYO MONSTER WAR: MVP & Shelton Benjamin vs. Yujiro Takahashi & Masato Tanaka
Я и так мало что ожидал, но когда увидил толстоватого МВП думал уже совсем ракство будет. А вышло наоборот. Очень понравилось, Шелти был куда активней чем в РоХ, МВП вообще рвал и метал. Даже у таких спокойных японцев была реакция на сигначеры блэк паур тим. Жаль не очень длинный матч.


8. FIGHTING WITHOUT HONOR OR HUMANITY: Togi Makabe vs. Yoshihiro Takayama
Решил на Такаяму посмотреть и не прогадал. Ну крут мужик, до сих пор крут.

TheCrippler
06.01.2012, 17:05
1) Я уже писал, что поражение NRC меня расстроило. Однако матч весьма хорош, динамика, темп, приёмы. Но было и получше, споты были не новы. И всё-же на ***1/2 наработали.

2) Ничего особенного, разве что почти все сделали прыжок за ринг, да и то был серъёзный ботч, когда неудался чокслэм за ринг и пришлось делать Асаи Мунсолт. **1/2

3) Плохой матч, реакции - ноль. Окаде блондинистые волосы не идут совсем. Финишер отстойный. *1/2

4) Неплохой матч. Видимо, Фунаки и Нагата фьюдить будут. А вот Коно ничего не сделал, совсем. **3/4

5) Тоже хороший матч. Зрители, определённо, были рады видеть Шелтона, и он их порадовал, сделав свои споты, и вообще он лучше остальных смотрелся. ***

6) Тензан...был ужасен. Остальные хорошо поработали, и на выходе мы имеем хороший командный матч, где трое хорошо поработали, а Тензан сделал Мунсолт. По-моему, достойное окончание рейна. ***1/4

7) Выход Гото...что это такое хоть? :) Снова хороший матч, от Сугиуры с Гото я другого не ожидал. ***1/2

8) Средненький матч, но немец с канатов - это было хорошо. **1/4

9) Очень хороший командный матч, где все показали себя, и Яно тоже. Думаю, из фьюда Маруфуджи и Шинске что-нибуль интересное точно выйдет. ***3/4

10) Муто уже очень мало может. Только Драгон Скрю, четвёрки, волшебники и мунсолт в конце. Найто - молодец, большой молодец. А также Муто вообще не нужна была победа. Но самое худшее - это намёк на хил тёрн Найто. В хилах ему делать нечего. ***1/4

11) Отличный матч, достойный мэйн-ивент такого большого шоу с хорошей реакцией. Должен сказать, что мои сомнения насчёт Сузуки были напрасными. ****1/4

Итог: хорошее шоу, однако были моменты, когда букинг раздражал и был плох. Особенно смешно, что человек, показавший на шоу худший матч и ничего не сделавший за прошлый год, теперь потребовал матч за титул, и, как уже известно, NJPW этот матч назначило. Мда.

SWObi
06.01.2012, 18:20
Реебят кто смотрел, откуда вы качали, а то я скачал от РУДОСА а там звук отстает, невозможно смотреть?

El Che
06.01.2012, 18:21
Youtube,Японию там лучше всего смотреть,редко блокируют.

Simply_Amazing
06.01.2012, 18:26
у меня ничего не отстает

Makc the Butcher
06.01.2012, 18:29
Реебят кто смотрел, откуда вы качали, а то я скачал от РУДОСА а там звук отстает, невозможно смотреть?

GOM плеером попытайся посмотреть

SkaLD
06.01.2012, 20:27
Чёт 1й час вообще ниочём, придёться опять идти бухать :(

Боярин Смута
06.01.2012, 21:38
Чёт 1й час вообще ниочём, придёться опять идти бухать :(

Можешь сразу пить много, там всё шоу никакое.

SkaLD
07.01.2012, 16:05
Мда, шоу полной хренью оказалось. Вплоть до синглов всё на очень среднем уровне, даже не ppv, а хаус-шоу. Окада конечно отдельная тема, выглядит как цыплёнок и немецкий на какой-то некбрейкер поменял...
Гото и Суги нормальный матч сделали, но в том году лучше было.
Макабе и Такаяма приятно удивили, да настолько, что это пожалуй лучший матч шоу. Медленно, но по делу и не затягивая, да и спот в конце достойный такого шоу.
Командник с NOAH нормальный, но не более.
Найто... Да какой он "гений", больше на дебила тянет: тонны грамотной работы над ногой от Муто, а он на первом же камбеке лупит четыре хайфлайерских приёма подряд. Муто стандартно хорошо отработал, но очень медленно всё было.
Мейн хорош, но ничего особенного. Защита как защита, уже всё это видели 11 раз, да и получше.


когда неудался чокслэм за ринг и пришлось делать Асаи Мунсолт
Какой нафиг чокслэм, Атлантис хотел его для мунсолта на 3й канат поставить. Лучадоры такие лучадоры, и борются-то как в поддавки играют, а без ботчей ни одного матча не могут сделать.

Разочаровали, да. В кой-то веки не заспойлерил себе шоу, но это не помогло: матчи никакие и результаты без сюрпризов.
BJW и ZERO1 появились, лучше их посмотрю.
+
Пишут что Фунаки на самом деле травмирован. Нагата разбил ему щи с колена.

Nick
07.01.2012, 19:07
Мда, шоу полной хренью оказалось.

Неудивительно. Какой кард, такое и шоу.

APD
08.01.2012, 20:11
Хреновое шоу вышло. Наверное худшее из всех TDS, что я видел. Понравился только матч за командные титулы. Остальное вообще никак.

Mistico
08.01.2012, 22:00
Понравился только матч за командные титулы
За какие?

APD
09.01.2012, 15:28
Тенкоджи против Бернарда и Андерсона.

xcoachx
09.01.2012, 15:42
Посмотрел. Ну как посмотрел...перемотал минут за 25.
Япония- такая Япония.
Только Бернард и доставил!

Firehand
10.01.2012, 08:46
Что за вы люди то такие?)ТДС им не понравилось)а разве кто то может сейчас лучше?)

Вот я наверно первый кто это скажет,но мне шоу понравилось очень,кроме матча Окада-Йоши и Такаяма-Макабе чтот не попёр

А кард нормальный,надо было хотя бы 2ую половину 2011 года смотреть было,чтобы понимать что к чему

SkaLD
10.01.2012, 15:09
а разве кто то может сейчас лучше?)
Масштабнее - нет, лучше - да уже 2 шоу было лучше, из тех что уже можно посмотреть

Не, ну каждому своё, вон, на ССС какой-то чел всерьёз считает что это в целом самое лучшее WK

Боярин Смута
10.01.2012, 15:25
а разве кто то может сейчас лучше?)

Даже у глубоко презираемого мной TNA - Genesis был лучше чем это.

Firehand
10.01.2012, 18:50
О да ТНА,там только иза Харди и его мегакрутости уже смотреть не стоит)

Боярин у ТНА сколько было провальных или проходных ППВ?

А тут хоть стандарт показывают

Я смотрел всё шоу не отрываясь,такое редко бывает

APD
10.01.2012, 19:03
а разве кто то может сейчас лучше?)

TripleMania была лучше.

Firehand
10.01.2012, 19:39
я вообще луча смотреть не могу,и я не говорю что она плохая иза этого

Боярин Смута
10.01.2012, 22:39
Боярин у ТНА сколько было провальных или проходных ППВ?

90 процентов. Понятное дело, что уровень нью джапана выше, просто это шоу получилось откровенно хреновое.
Удивительное дело, но большинство компаний главные шоу делают почти всегда слабее своего общего уровня.