PDA

Просмотр полной версии : WWE снова в России!!!



Страницы : 1 [2] 3

Makc the Butcher
12.04.2012, 13:57
Так и я том. Думаю, Кактусу не составило труда отличить людей в самопальных репликах от тех, кто был в оригинальной атрибутике. Другое дело, что гордиться тут действительно нечем.
Насколько я знаю (не визуально) этих деятелей с солнцеподобного сайта, им, главное вые****цца, чем написать что-то похожее на действительность.

rmbaron
12.04.2012, 15:31
Ну я думаю, что будь шоу вечером в субботу, то может быть и все 8к билетов бы продали.

А вообще, приятно осознавать, что заслуга в том, что на шоу пришло так много народу, лежит, в том числе, и на НФР, как на одной из организаций, которая стремится сделать реслинг популярным в нашей стране. :drinks:;)

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 16:04
Ну я думаю, что будь шоу вечером в субботу, то может быть и все 8к билетов бы продали.

А вообще, приятно осознавать, что заслуга в том, что на шоу пришло так много народу, лежит, в том числе, и на НФР, как на одной из организаций, которая стремится сделать реслинг популярным в нашей стране. :drinks:;)

Конечно, слова Вадима по отношению организаторов шоу - "Вы ничерта не соберете даже 3000 человек, даже не пытайтесь этого делать. Лечше делайте так...бла бла бла"

rmbaron
12.04.2012, 16:06
Сам лично слышал?:D

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 16:07
Сам лично слышал?:D

Общался с организаторами =)

Makc the Butcher
12.04.2012, 16:08
Конечно, слова Вадима по отношению организаторов шоу - "Вы ничерта не соберете даже 3000 человек, даже не пытайтесь этого делать. Лечше делайте так...бла бла бла"
А сколько собрала РВФ людей на своих шоу? По 100 - 120 человек, в лучшем случае?
Кент ты то ерундой не занимайся, а сделай пресс релиз для нашего сайта, Ренат тебе не передавал?

rmbaron
12.04.2012, 16:11
Макс, я лично на шоу рфр не был, но вот кто ходил, говорят что на первом шоу было человек 100 максимум, а на втором - человек примерно 70.

И вообще, я осенью жду Смэка))) YES! YES! YES!

Makc the Butcher
12.04.2012, 16:13
Я на ЭТО смотрю:

http://s019.radikal.ru/i636/1204/94/561f85cd1e09.jpg

Чертова работа (2) :(

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 16:13
А сколько собрала РВФ людей на своих шоу? По 100 - 120 человек, в лучшем случае?
Кент ты то ерундой не занимайся, а сделай пресс релиз для нашего сайта, Ренат тебе не передавал?

А я не ерундой страдаю, я просто про констатировал факт того, что глава федерации сказал о том что думает о проведении шоу. я не думаю что организаторы стали бы придумывать такие истории =)

Ибо как-то кажется, глупо приписывать себе даже малюсенькие заслуги про развитие рестлинга в россии. Ибо я вчера был свидетелем как люди мяли флаера НФР и выбрасывали их в мусорку со словами "это не америка"...ну и наши флаера таким же образом некоторые люди обрабатывали =)

Про пресс-релиз я не был информирован. В след. выпуске журнала будет статья с отчетом о шоу. нашему одному корреспонденту дали аккредитацию, и удалось ему пообщаться с парой рестлеров. Так что все будет в журнале!

Makc the Butcher
12.04.2012, 16:15
Ну и я писал раз 10, что будет не более 1000 человек и что?

Кстати, ответ в воздух. Кент, ну вот такой же Кент, как знаю его с хрен знает какого года, как был, так и остался))))
*чмоки - чмоки)))

ortonnn
12.04.2012, 16:16
Я вот тоже считаю, что не стоит НФР и любой другой феде России приписывать себе заслугу такого количества зрителей на стадионе. Кент правильно говорит.

КОТъ
12.04.2012, 16:16
Кто напишет отчет для сайта?
Я попробую черкануть. Но это если меня никто не опередит, т.к. по срокам не знаю, когда успею.

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 16:21
Макс, я лично на шоу рфр не был, но вот кто ходил, говорят что на первом шоу было человек 100 максимум, а на втором - человек примерно 70.

И вообще, я осенью жду Смэка))) YES! YES! YES!

корешки билетов на входе говорят об обратном -

первое - 184
второе - 135

Мы и не гвоорим что мы собираемся сразу БАХ и вот вам 6000 человек, как сами знаем кто хотел на ВТоржение, пришло столько сколько пришло - спасибо всем, ибо поддержали значит! в следующие разы будем стараться больше привести =) У НФР за горами уже почти 10 лет, нам еще года нет, так что уж там сравнивать посещаемость то =)

Добавлено через 3 минуты

Я вот тоже считаю, что не стоит НФР и любой другой феде России приписывать себе заслугу такого количества зрителей на стадионе. Кент правильно говорит.

Да вот именно. Дело своё сделали дорогущие афиши, плакаты, брандмаэру по всей москве и подмосковье. Реклама на региональных ТВ, радио и 2х2...это только малый процнт от той рекламной компании которую SAW проделали. Ктоб что не говорил, они всетаки профи своего дела, и тут скорее и полностью их заслуга!

Добавлено через 1 минуту

Ну и я писал раз 10, что будет не более 1000 человек и что?

Кстати, ответ в воздух. Кент, ну вот такой же Кент, как знаю его с хрен знает какого года, как был, так и остался))))
*чмоки - чмоки)))

Да мы все все такие же как и были, за это нас и любит и ненавидят =)))))) :drinks: изменились бы, стали бы скучны и неинтересны =)))))))))

Makc the Butcher
12.04.2012, 16:29
Я попробую черкануть. Но это если меня никто не опередит, т.к. по срокам не знаю, когда успею.

Вальдон! Жду непочеловечески!!!!:)

Marizza
12.04.2012, 16:41
может хватит разводить срач, а? не та тема абсолютно.
заслуга такого количества проданных билетов на ВВЕ - заслуга организаторов ВВЕ. каким образом они этого добились? Обилие рекламы на ТВ, на улицах, сити-формат, флаеры, подключение местных любительских организаций (да, любительских! не надо из себя ничего строить)
опять развели хрень на пустом месте.
обсужайте шоу, в конце-концов) первая ПРО феда, пожаловавшая в Москву по собственной воле, дай бог - не последняя и не в последний раз.

s.b
12.04.2012, 16:41
Я надеюсь, WH будет нормально освещать следующее шоу.
А не продолжать тратить время на обсер Росса
http://cs5978.userapi.com/u16446/-14/y_1a9a8ba6.jpg

rmbaron
12.04.2012, 16:46
Кент, а тогда накой черт вы были одними из информационных партнеров этого шоу, если ты теперь говоришь, что вы тут не при чем и вашей заслуги нет. :D А когда они снова приедут вот я почему то уверен, что вы, как и НФР, будете стараться снова стать инфопартнерами :D

А я вот считаю, что те почти 10 лет, что НФР двигает реслинг в нашей стране, устраивает шоу, ездит по подмосковью и России, показывалось и, надеюсь, будет снова показываться на тв, дает полное право любому реслеру НФР говорить о том, что пусть даже и мааааааааааленькая часть заслуги того, что на это шоу пришло так много народу, лежит и на НФР.

А к любому российскому промоушену всегда будет более унизительное отношение, чем к американскому, потому что у большинства людей в нашей стране такой говноменталитет, что не важно, что кто делает, это все равно хуже, чем у американцев, тока по тому, что это наше, а то американское.

Маш, я ни разу не написал, что НФР - профессиональная организация, если ты не заметила. Я никогда не считал НФР профессиональным промоушеном. Почитай внимательно. Про-федераций реслинга в России нет.

awe
12.04.2012, 16:50
А сколько собрала РВФ людей на своих шоу? По 100 - 120 человек, в лучшем случае?


Как можно сравнивать WWE и RWF?

rmbaron
12.04.2012, 16:53
Теперь жду, с нетерпением, TNA в России))). Если приедут ударным составом, вместе с Хоганом, Харди, Дадли, Стингом, Энглом и РВД - то те же 6к могут собрать.

s.b
12.04.2012, 16:56
Как можно сравнивать WWE и RWF?
НФР и WWE сравнивают постоянно.

Хорошо хоть RPW появилось, единственный от них толк :D

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 16:56
Как можно сравнивать WWE и RWF?

А КТО СРАВНИВАЕТ? =) :D:D:D:D:D:D:D:D:D

ortonnn
12.04.2012, 17:00
Теперь жду, с нетерпением, TNA в России))). Если приедут ударным составом, вместе с Хоганом, Харди, Дадли, Стингом, Энглом и РВД - то те же 6к могут собрать.Без ТВ-слота? Очень сомневаюсь. Вот появятся на ТВ, через годик можно будет говорить.

rmbaron
12.04.2012, 17:02
Да, кстати, Макс, а Данила прав. То, что хэвок пролетел мимо приезда WWE в Москву это просос, как ни крути и это пичально:(

Добавлено через 1 минуту
Ну тв слот в России под TNA, это да, проблемно. Показывали когда-то на Евроспорте и усе:(

Slava
12.04.2012, 17:09
Да ,даже косвенно в СЭ отметились.
Заголовок интересный - РЕСТЛИНГ НА ЗАВИСТЬ КУБКУ:)

s.b
12.04.2012, 17:11
Когда на шоу НФР в 2006 году был Шейн МакМэн, он нам чётко озвучил программу развития WWE в азиатских странах. С поправкой на кризис и долбоебизм русской администрацией, всё реализовалось.

У WWE есть бабки хоть в Кении и Нигерии рестлинг развить так, как НФР и не снилось.

rmbaron
12.04.2012, 17:14
Ну Рабинер - жгун тот еще:)

Slava
12.04.2012, 17:17
Ну Рабинер - жгун тот еще:)

Да уж, раньше блог его читал ,в СЭ блоги лучше были разве что у Беленького и Маламуда.(по моему мнению ,конечно.)

ortonnn
12.04.2012, 17:47
И всё же - что там с Дядей Витей?

Makc the Butcher
12.04.2012, 17:59
Да, кстати, Макс, а Данила прав. То, что хэвок пролетел мимо приезда WWE в Москву это просос, как ни крути и это пичально:(

Чего, прости? Ты не охерел ли часом? Я со вчерашнего дня на работе! Я - не WH. Я, только один из авторов сайта.
Мне, поверь, более интересно РАБОТАТЬ, чем ходить на шоу, хоть и WWE.
У меня двое детей, жена - красавица, Мама. Я их всех, на данный момент один содержу, так как Рада болеет бронхитом.
А теперь прикинь, на минуту, что важнее?

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 18:03
Без ТВ-слота? Очень сомневаюсь. Вот появятся на ТВ, через годик можно будет говорить.

Согласен полностью! Разве только если не засунут морды Стинга и Хогана на плакаты, авось народ вспомнит кто они, былые времена просомтров по ТНТ, смотрели то миллионы по России!

Vertigo
12.04.2012, 18:04
Мне шоу понравилось!

ortonnn
12.04.2012, 18:13
Согласен полностью! Разве только если не засунут морды Стинга и Хогана на плакаты, авось народ вспомнит кто они, былые времена просомтров по ТНТ, смотрели то миллионы по России!Ну тут ещё от организаторов зависит, у SAV большой опыт рекламы, но все же плакатов хоть и с рожами будет мало. Нужно всё-таки шоу на ТВ, появление новой фан-база, вот по сообщениям на Раве вчерашней приблизительно 40-50% были школяры и сопровождающие их родители, а это как я думаю как раз взращенная аудитория именно с 2х2 :) так что TNA врядли сюда даже подумает без слота лезть.

Глядишь может после успеха ВВЕ, какой-нибудь молодёжный канал призадумается купить права на трансляции TNA, выхлоп явно будет положительный:)

rmbaron
12.04.2012, 18:42
Ну вот я как раз про их лица на плакатах и говорил)
Я сам надеюсь, что у нас на тв наконец это поймут. Да и молодежных каналов у нас хватает.

Saint
12.04.2012, 18:45
Вчера, кстати, небольшая группа фанатов скандировала "ТНА, ТНА"

Showny
12.04.2012, 18:45
Хэвок выше этого недорестлинга под названием WWE.

s.b
12.04.2012, 18:58
у SAV большой опыт рекламы
Мне по разговору с организаторами так не показалось. :D

Боярин Смута
12.04.2012, 19:11
Вчера, кстати, небольшая группа фанатов скандировала "ТНА, ТНА"

Еще меньшая группа скандировала ROH и только одинокий паренек грустно, глядя в пол, протянул: CHIKARA.

mark_kent_kirilov
12.04.2012, 19:12
Мне по разговору с организаторами так не показалось. :D

ну мало ли что тебе показалось. 11-го ты убедился что SAW правы были, а Вадим собственно нет =) :-/

Я к тому что нафиг их гнобить?

ortonnn
12.04.2012, 20:11
А никто не в курсе, кто вывесил на инсайдере репорт о шоу?
http://pwinsider.com/article/67585/wwe-debut-in-moscow-russia-live-report-punk-vs-ziggler-hhh-appears-miz-vs-santino-and-more.html?p=1

На 411 уже проорали с грамматики, мол все заметили в репорте русский акцент?)):D

L'Mago
12.04.2012, 20:32
На самом деле в этом заслуга всех нас - и WH, и VS, и НФР, и RPW, и RWF. Сами прикиньте - все мы были студентами/школьниками в 2000. И чтобы в течение 12 (!) лет продолжать интересоваться рестлингом, не забивать, рассказывать другим и привлекать их, передавать матчи, при том, что все это было построенно только на нашей самодеятельности и любительской деятельности... сколько хороших парней и девушек "не дожили" до этого момента, просто исчезли с концами или тупо забили? Вон на VS в комментах куча нытья в стиле "Я слишком гордая птица и слишком люблю себя, чтобы тратить 10 тысяч рублей на билет на WWE". Кто хотел - те пришли и за 700, и за 1000. Потому что они ХОТЕЛИ! И они не пожалели потраченных денег и времени. И та куча народа, которая вращается вокруг НФР ВКонтакте... пусть 90% из них не приходит на шоу, но они продолжают интересоваться. А Антона и Локо узнают на улице.

Конечно, можно продолжать ныть и слакать, в то время как в России станут популярными и крикет, и гольф, а сраный кёрлинг уже вообще на Олимпийских Играх. Потому что сложнее всего в любом виде спора - это именно начать. Именно прийти и что-то сделать.

P.S. Кто хочет сказать этим дурачкам из WWE, что на фото они позируют не перед "Кремлем", а перед Историческим Музеем?:(

Simply_Amazing
12.04.2012, 20:44
не троште кёрлинг(

gegemon
12.04.2012, 20:56
Во во, керлинг не сраный.

Hyperion
12.04.2012, 21:00
Мужики правы, кёрлинг рулёз. ЛМ явно неподумав ляпнул)

Slava
12.04.2012, 21:00
Особенно женский)

awe
12.04.2012, 21:33
А сколько собрала РВФ людей на своих шоу? По 100 - 120 человек, в лучшем случае?



А КТО СРАВНИВАЕТ? =) :D:D:D:D:D:D:D:D:D


Одно дело когда номер 1 компания в мире, проводит рестлинг шоу, а другое дело, когда малоизвестная компания проводит шоу. Мне кажется что разница в посещении будет большая

L'Mago
12.04.2012, 21:39
Мужики правы, кёрлинг рулёз. ЛМ явно неподумав ляпнул)

Я примеров его популярности в России вообще не видел. Если вам нравятся женские виды спорта - то какая разница в отличиях между ними?:D

Pribylaugh
12.04.2012, 21:53
Со слов Эль Маго можно и всплакнуть!)
http://www.eurosport.ru/eduard-galiev_blog150/blogpostfull_post1501171.shtml
кстати.

xcoachx
12.04.2012, 21:56
Только кёрлинг! Только Сидорова! Только хардкор!

*Миз судя по всему был лучший...ну это не удивительно! Хэйтерс гонна хэйт!!!

Makc the Butcher
12.04.2012, 21:59
От ты мерзаавец)))
http://img577.imageshack.us/img577/3875/youpieceofagoonyou1clip.gif
Тока на боковую собрался)))

s.b
12.04.2012, 22:37
ну мало ли что тебе показалось. 11-го ты убедился что SAW правы были, а Вадим собственно нет =) :-/

Вадиму просто свойствененн писсимизм. Потом вместо него за дело взялся я, и дело пошло.

L'Mago
12.04.2012, 22:46
http://www.eurosport.ru/eduard-galiev_blog150/blogpostfull_post1501171.shtml
кстати.

Поговорили бы они с умными людьми прежде чем делать такие заявки... к тому же футболу можно применить мнение Старика Хоттабыча, и фиг оспоришь ведь. Представляю что сказал бы им Игрок в ответ на выпендреж про "Настоящих Спортсменов", или хотя бы Микки Рурк...

Baron Ungern
12.04.2012, 23:42
В точку...

Evgenius
13.04.2012, 00:27
фотопораты требовали сдавать в камеры хранения и не пускали, хотя многие пронесли

Хм, когда ходил в прошлом году на Смэк, ничего подобного не было. У всего зала были фотики, все фоткали и снимали) Но это у нас, не в России. Да и в Америке, когда смотришь Ро и Смэк, там тоже видно людей с фотиками и вспышки.

Lina Hyon
13.04.2012, 00:50
Странное шоу. С одной стороны герои детства вживую, с другой стороны качество матчей оставляло желать лучшего. Тем не менее не жалею что сходила и в следующий раз пойду обязательно :) К тому же встретилась со многими интересными людьми)

Monoxide
13.04.2012, 02:03
Звонил сегодня другу, который посетил шоу. Говорит, что понравилось. Но выделил, что кард был относительно неинтересным, не было пиротехники, что для него стало большим минусом, ведь он фанат Каина, а Каин без огня не Каин, по его словам. Так вот, ещё сказал, что толпа была не столь живой, как это бывает в США. Отметил, что было много свободных мест в тех секторах, где билеты вроде как продали полностью. Утверждает, что шоу покажут по 2x2, правда? Завидую гаду, жаба душит, что не воспользовался услугами его знакомых спекулянтов, которые билеты толкали вроде как по более низкой цене, нежели в кассах.

SkaLD
13.04.2012, 02:18
http://s019.radikal.ru/i636/1204/94/561f85cd1e09.jpg
Чёрт, а там оказывается и с распоследнего ряда вроде неплохо ринг видать.

Ну, вместо этого пришлось есть шашлык и бухать во дворе, эхх :(

Matveich13
13.04.2012, 02:30
Ну чтож 6500 тысяч километров были преодолены не зря желания детства сбываются и живое шоу было увидено))
не понравился бой Отунги и Райли скука полная... И Сина был как то совсем без огонька что ли главный герои это безусловно зиглер и панк просто молодцы!!
я так же рад что все таки дал пять панку спасибо бабушке которая смылась с входа))
единственно что еще замечу что футболок был выбор не большой. Следущим шагом является посещение рестлмании если не следущей то тридцатой)

L'Mago
13.04.2012, 02:58
Футболки кстати из НЕ участвующих в туре были только Ортона, также как и постеры. А вот Гробовщика не было... или раскупили быстро?

shtyer
13.04.2012, 08:25
Вадиму просто свойствененн писсимизм. Потом вместо него за дело взялся я, и дело пошло.

ты молодец.

The Sandman(ECW)
13.04.2012, 08:40
Только приехал домой =)) Было очень круто! Реально - ОЧЕНЬ круто и качественно. За это не жалко 16 часов туда и обратно ;)
Матчи практически все были отличного уровня (кроме матча Отунги и Райли) :)
Очень понравилась организация шоу. Рестлеры очень старались. Фанаты очень активно реагировали.
Но на шоу было много залётных людей. Рядом со мной сидели человек пять мужиков - они посидели, так сказать - первый акт и ушли домой... Рядом со мной сидел маленький мальчик лет 5 с папой, и у папы было миллион вопросов - почему тот плохой, почему тот хороший =)) Весело было.
Места у были прям за L'Mago и SB :) Было всё хорошо видно, но с ВИП места конечно лучше было бы.
Запомнилось, как Вахнеев трибуной "управлял". Активничал, с Мизом ругался - что аж прожектором на него посветили. Мужик с ребенком, кричит - сейчас этого мужика Миз замочит! Но я раскрыл кэйфэб и сказал мужику, что это тоже рестлер ;)) А компания Кулакова, Голубого Грома, Hater'a и еще какого то парня - активно дисреспектели Джону Сине :)) а так же, болели за Армстронга в матче Отунга/Райли. :) Вобщем весело было. Под конец даже "пятеру" Панку дал, когда в нищенскую зону пробрался. :))
Вот только минус в том, что мерч слабый какой то был. Но его все равно полностью сгребли... Еще стоять двести лет в камеру хранения было совсем неприятно. Ну и что фотики заставляли сдавать. Но всё же у четверти зала были фотоаппараты и прочие устройства.

Tankard
13.04.2012, 10:17
Мысль о том, чтобы съездить на шоу, я даже не рассматривал всерьез, но стоило ему пройти - как приснилось сегодня ночью, будто я на шоу ЦЦУ в Ставрополе. Причем шоу проходит в каком-то чуть ли не школьном спортзале, скучающей публики аж человек 30, а мейном был бой Сины против, как это ни удивительно, Джеффа Джарретта. Вот что ажиотаж в рестлинг-коммьюнити с людями делает, сроду ведь не снилось ничего подобного. Футбол - само собой, шахматы - бывают, но рестлинг я во сне еще не смотрел.

КОТъ
13.04.2012, 10:53
Чёрт, а там оказывается и с распоследнего ряда вроде неплохо ринг видать.

Ну, вместо этого пришлось есть шашлык и бухать во дворе, эхх :(

Это не распоследнее место. Сектор D, 9 ряд. Выше еще были люди. И в реале ринг был виден гораздо ближе. Мне вообще показалось, что применимо к лужникам там не было сильно неудобных мест. По-крайней мере, с биноклем никто не сидел.
А при желании можно было и ВИП пробраться, только толкаться в толпе народу не сильно хотелось.
Этого вдоволь хватило в метро по дороге домой, в вагоне, под завязку набитым фанами "Динамо"

rmbaron
13.04.2012, 12:43
Вот кстати по поводу мест лично у меня большие претензии к организаторам.

Какого хрена я заплатил 11к за билет в третий ряд, и в итоге часть шоу должен был наблюдать спины школоты, которая прибежала аж с верхних трибун (!!!) к ограждению.

Слава Богу охрана хоть во время матча всех разгоняла от ограждения обратно по местам, так они все сидели на проходах в VIP-зоне. Выбесило больше всего.

После матча Панка все-таки добрался сам до ограждения и получил пять от чемпа:).

Кстати, отсутствие афтограф и фотосессии тоже было не айс:(

Makc the Butcher
13.04.2012, 12:50
Кстати, отсутствие афтограф и фотосессии тоже было не айс
Миша, балин... Они же впервые приехали. В сл. раз уверен на 1000% всё будет.

rmbaron
13.04.2012, 12:54
Ну поглядим.

КОТъ
13.04.2012, 12:56
Вот кстати по поводу мест лично у меня большие претензии к организаторам.

Какого хрена я заплатил 11к за билет в третий ряд, и в итоге часть шоу должен был наблюдать спины школоты, которая прибежала аж с верхних трибун (!!!) к ограждению.

Слава Богу охрана хоть во время матча всех разгоняла от ограждения обратно по местам, так они все сидели на проходах в VIP-зоне. Выбесило больше всего.

Миш, я так думаю, это вопрос не к организаторам. Посмотри другие шоу WWE - там такая же ситуация. Стулья в VIP секторах стоят друг за другом и как правило, не по наклонной. Тут единственный плюс - что близко и можно пробиться к барьеру, чтоб пожать руку рестлеру или похлопать его по плечу. В остальном ИМХО, высотные места лучше, особенно на небольшой арене, типа Лужников.

P.S. Наши фаны даже из ВИП мест найдут способ, как смотреть комфортно.
http://s15.radikal.ru/i188/1204/1f/c716be9c7535.jpg

Так в конце шоу по всему периметру крайних ВИП рядов было.

Martin Mendez
13.04.2012, 12:59
Да, то что не было афтограф и фотосессии - не айс. Но кто хотел сфоткаться выловили рестлеров в аэропорту... Жаль сфоткаться только с Синой удалось.

Makc the Butcher
13.04.2012, 13:03
Да, то что не было афтограф и фотосессии - не айс. Но кто хотел сфоткаться выловили рестлеров в аэропорту... Жаль сфоткаться только с Синой удалось.

http://cs9966.userapi.com/u901606/132001969/x_bf7b5e93.jpg

Сине не рассказали что у нас страна медведей и холодов? :D:D:D

rmbaron
13.04.2012, 13:11
Валь, я смотрю шоу WWE и там возле ограждения только люди с ближайших рядов. Вот как они сидят во время матча, также до или после там только они.

Я не был вживую на шоу WWE в других странах, но на видео вполне видно, что никто с трибун не бегает к первому ряду. Возле ограждения только люди, кто покупали билеты в эту зону.

Думаю, что если бы в той же Америке люди с билетами за 10 баксов прибежали бы в зону, где билеты стоили 300, да еще и мешали им смотреть, то организаторы шоу получили бы такие иски, что мало бы не показалось.

Добавлено через 2 минуты
Жень, ну молодец, красаучик, тока вот я лично с 10 до 18 работаю. Поэтому возле аэропорта, гостиницы и КП у меня ловить реслеров нет возможности.

Добавлено через 3 минуты
Макс, Сина - терминатор, ему пох:D

Jackie Knife
13.04.2012, 13:41
глядя на все эти фотографии берет зависть. и кашель. ибо три часа у служебного хода лужников не прошли бесследно

Baron Ungern
13.04.2012, 14:27
Так на служебке удалось кого-то выцепить?

Jackie Knife
13.04.2012, 15:11
Так на служебке удалось кого-то выцепить?

только двоих неостроумных удотов.

upd: ... выяснилось, что это были комментаторы с qtv. года два назад выяснилось

Baron Ungern
13.04.2012, 15:20
:D:D:D

s.b
13.04.2012, 18:46
глядя на все эти фотографии берет зависть. и кашель. ибо три часа у служебного хода лужников не прошли бесследно
Ну, ты хотя бы со мной познакомился и с Полинкой :D

El Che
13.04.2012, 19:14
Кстати насколько я помню,WWE не проводит автограф- и фото- сессии во время хаус шоу,а лишь на встречах с фанатами,вон как с Мизом в Вегасе,у TNA есть такая практика,там вроде за 20 баксов на ринге сфоткаться стоит

L'Mago
13.04.2012, 20:21
Еще один существенный минус верхних рядов - даже Суперсина не докинет свою футболку до 8 ряда. Сегодня забирал билеты на хоккей в МСА для начальства - халява, но 18 (!) ряд. Вот оттуда наверное видно не айс, с другой стороны на хоккее другая конфигурация арены и нужно рассматривать не ринг 5х5:)

Holly Melancholy
13.04.2012, 20:55
У них вроде 6 на 6 был

Martin Mendez
13.04.2012, 21:28
Кстати насколько я помню,WWE не проводит автограф- и фото- сессии во время хаус шоу,а лишь на встречах с фанатами,вон как с Мизом в Вегасе,у TNA есть такая практика,там вроде за 20 баксов на ринге сфоткаться стоит

В Германии сегодня проводят кстати.

Hater
13.04.2012, 22:25
Вот сколько читаю отзывов, никто видимо не увидел Дина Маленко, стоял прямо перед нами и наблюдал за работой шоу, выполнял работу агента, мы ему начали орать "Дин Маленко", он отошел подальше и спрятался потом за своих коллег, но автографф один из нас выпросил.
Странно, что такой гуру рестлинга как Рассомаха не сказал о Дине в своем ревью шоу, ах, я же забыл, он смотрит рестлинг только с 2006, откуда же ему знать Маленко :)

Slava
13.04.2012, 22:32
Вот сколько читаю отзывов, никто видимо не увидел Дина Маленко, стоял прямо перед нами и наблюдал за работой шоу, выполнял работу агента, мы ему начали орать "Дин Маленко", он отошел подальше и спрятался потом за своих коллег, но автографф один из нас выпросил.
Странно, что такой гуру рестлинга как Рассомаха не сказал о Дине в своем ревью шоу, ах, я же забыл, он смотрит рестлинг только с 2006, откуда же ему знать Маленко :)

С возвращением.:)

Hater
13.04.2012, 22:44
С возвращением.:)

спасибо, с очередным и не последним ;)

Makc the Butcher
13.04.2012, 22:52
Дин Маленко РЕАЛЬНО был???
Ещё раз себя корю с работой.... (мать - перемать)

Hater
13.04.2012, 23:01
Дин Маленко РЕАЛЬНО был???
Ещё раз себя корю с работой.... (мать - перемать)

да, вел себя как настоящий профессионал, не стал отвлекать на себя внимание, хотя думаю ему было приятно что его знают даже в России...
Забавно, когда мы орали Рэйди Саведж и OOOOOOH YEEEEEEEEEEEAH! во время трибьюта оному от СМ Панка, то народ както вяло подхватывал, а вот скандирование "Дин Маленко, Дин Маленко" вообще никто не понял, обидно, поэтому когда Дин на время скрылся из поля зрения мы кричали "Петрович, Петрович!" охраннику и эффект был такой же как от "Дин Маленко, Дин Маленко", обидно стало даже, думал хоть рассамаха просвятит свою школоту ручную, но сам видимо от них недалеко ушел.

xcoachx
13.04.2012, 23:12
Ростовский Сэндмен знает, что Дин бы?
А то ведь в запой уйдёт...

Hater
13.04.2012, 23:12
Ростовский Сэндмен знает, что Дин бы?
А то ведь в запой уйдёт...

Говорит сидел позади нас, но про Дина не написал, значит не фанат!

Martin Mendez
13.04.2012, 23:33
Где это вы Маленко узрели? Я почему-то его ни в зале, ни даже в аэропорту не видел...

Hater
13.04.2012, 23:36
http://cs11101.userapi.com/u20601104/155784568/z_c1babbd9.jpg

Baron Ungern
14.04.2012, 00:08
Бляяя.....:(

L'Mago
14.04.2012, 00:29
Армстронг улыбнулся когда во время матча Рейли скандировали "Армстронг, Армстронг" и после шоу все руки пожимал, также как Джастин Робертс. Кстати последний тоже одну фразу по русски сказал

rmbaron
14.04.2012, 01:39
Мы тоже заряжали про Армстронга и Робертса. Джастин в ответ улыбнулся и кивнул рукой.

КОТъ
14.04.2012, 01:45
Маленко, блиннн!...
Понятно, что WWE-шники ехали в Москву фактически вслепую, и что сина-фаны его не знают...
Но все равно обидно, что Дина никак не упомянули.

rmbaron
14.04.2012, 01:48
Маленко вообще не увидел, потому как сидел с другой стороны зала((( Жаль(

The Sandman(ECW)
14.04.2012, 15:23
Вот сколько читаю отзывов, никто видимо не увидел Дина Маленко, стоял прямо перед нами и наблюдал за работой шоу, выполнял работу агента, мы ему начали орать "Дин Маленко", он отошел подальше и спрятался потом за своих коллег, но автографф один из нас выпросил.


Б*яяяяя. Я слышал, что вы скандировали, что то типа Дин Маленко, но я не расслышал, чуть позже понял, что к чему... ;(( Тоже хотелось бы автограф от легенды реального рестлинга.


Ростовский Сэндмен знает, что Дин бы?
А то ведь в запой уйдёт...

Реально, слёзы выступают. ;((( Запой есть. Закрепление успешной поездки.

Makc the Butcher
14.04.2012, 15:30
Ну, надеюсь в сл. раз всё таки будет лучше. Балин, САМ Маленко! Как бы хотелось с ним немного пообщаться...

TheGame
14.04.2012, 19:35
Отличное шоу))) Вживую смотреть совсем по иному) Жду следующего приезда!

Vulch
14.04.2012, 19:36
Миша, а я был на WWE в других странах, там тоже с задних рядов бегут вперёд, когда рестлер проходит круг около ограждения, но после всех рассаживают на места охранники, а дети, они и в африке дети, тоже встают на стул и смотрят, мешая тебе, потому что они росто малы ещё и им всё-таки интересно)

Taw
15.04.2012, 00:57
Я единственный, кто ждёт разоблачающего отзыва Джеки об параметрах рестлеров, учасвтовавших в шоу?))

Jackie Knife
15.04.2012, 01:30
Я единственный, кто ждёт разоблачающего отзыва Джеки об параметрах рестлеров, учасвтовавших в шоу?))

кулаков не больше 170 см.

ps: остальное - осталось загадкой. не посчастливилось мне ни с кем из гастролеров рядом постоять

Spear
15.04.2012, 01:43
кулаков не больше 170 см.

Да ладно? А таким крупным всегда казался...вот уж обман зрения.

SkaLD
15.04.2012, 01:58
Кулаков широкоплечий и раскачаный, а так да, невысокий совсем

PPP
15.04.2012, 11:28
кулаков не больше 170 см.

ps: остальное - осталось загадкой. не посчастливилось мне ни с кем из гастролеров рядом постоять

"Не больше" 170, ещё "мягко" сказано :D Кстати, Вулкан тоже примерно такой же, и Лешин, до 170 не дотягивает. Вообще у нас в НФР сложилась интересная ситуация, когда высокие и дрищеватые идут в хайфлай, а низкие и мускулистые в пайэрхаус :D
P.S. Так что, когда Кулаков говорит про ВВЕ - не верьте ему:-/

s.b
15.04.2012, 14:44
Вулкан выше Кулакова.
http://www.wrestlingfederation.ru/photo/2008/23.02.2008/full/2.jpg

Jackie Knife
15.04.2012, 14:52
Вулкан выше Кулакова.
http://www.wrestlingfederation.ru/photo/2008/23.02.2008/full/2.jpg

ну здесь 12-13 см разницы. может больше если изменить угол камеры и "улучшить осанки"

PPP
15.04.2012, 15:47
Вулкан выше Кулакова.
http://www.wrestlingfederation.ru/photo/2008/23.02.2008/full/2.jpg
Выше, только вулкан на пол головы ниже меня, а у меня рост 171...можно представить какой "великан" Кулаков ;)

rmbaron
15.04.2012, 15:59
Сереж, я говорил про то, что врят-ли на шоу WWE в той же Америке, людей которые купили билеты на верхние ряды за предположим 10 баксов пустят к ограждению, где билеты предположим по 500 баксов. А так, да, люди с последних рядов сектора бегают на первый. Цена билета то либо одна и та же, либо отличается очень незначительно.

Jackie Knife
15.04.2012, 16:20
Выше, только вулкан на пол головы ниже меня, а у меня рост 171...можно представить какой "великан" Кулаков ;)

как такое может быть? полголовы это 13-14 см. отнимаем от 171, получается 157-158. и это по вашим словам вулкан. а кулаков -- как показывает фото -- сантиметров на 12 его ниже. итого: 145-146 см. ну это же откровенная неправда. я стоял прямо напротив владимира, лицом к лицу, на расстоянии менее полуметра.
он всяко не ниже 165 см.
в обратном случае я могу смело утвержадть, что мои 187 превращаются в 194

ps: классная статья бы вышла, правда, макс?

xcoachx
15.04.2012, 16:30
не думаю...

Pranker151
15.04.2012, 16:36
А тут все подсчет сантиметров идет.

Marizza
15.04.2012, 17:38
внесу свои 5 копеек - Вова ниже меня ростом на пару см :)
Сама никак не могу к этому привыкнуть, а я ведь - кнопка)

Jackie Knife
15.04.2012, 17:48
внесу свои 5 копеек - Вова ниже меня ростом на пару см :)


совершенно неожиданный вопрос:

каков же твой рост?

Marizza
15.04.2012, 18:27
163 см)

Makc the Butcher
15.04.2012, 18:38
163 см)
Да ладно! %) Я 193 см.

L'Mago
15.04.2012, 18:49
163 см)

Я 167 (когда-то был, когда военный билет давали, после этого рост не мерил никогда). Вулкан меня выше, Кулаков - нет.

P.S. Выпилите это все в отдельную тему

xcoachx
15.04.2012, 18:58
Макс-джигантис!

Marizza
15.04.2012, 19:03
Да ладно! %) Я 193 см.
Макс, ты просто меня без каблуков не видел никогда)

SkaLD
15.04.2012, 19:20
Да ладно! Я 193 см.
да ладно
хм, запомнился максимум на 185
хотя я тебя уже помню только сидящим :D

rmbaron
15.04.2012, 19:30
Не буду отрываться от коллектива. 175 см:)

xcoachx
15.04.2012, 19:38
1(4)88

rmbaron
15.04.2012, 19:44
Мы радость в каждый дом приносим :)

Makc the Butcher
15.04.2012, 22:23
да ладно
хм, запомнился максимум на 185
хотя я тебя уже помню только сидящим :D

ТАаааААААааААаААаК))) Друже, это акцент, такой, алкогольный))) + я сутулый ;)
Я, апче Тебя спящим помню, хотя авто у Цирка в ночь хорошо было)))
И ещё, когда Шоуни нас развёл на то, что документы потерял. Вот ведь актёр!
-Зыркаю Шоуни в глаза! Мерзкий типчик!!!! :)

А вообще, блин, как же мы познакомились, други, СПАСИБО!

Samael
15.04.2012, 22:36
185 и запарили флудить!

The Sandman(ECW)
15.04.2012, 23:31
Блин, а на хаус шоу в Германии за 13 апреля был мэйн Джерико против Панка...

L'Mago
15.04.2012, 23:40
Джерико только в Германии к ним присоединился. Зато у них не было Игрока и Миза, говорящего по русски

Martin Mendez
15.04.2012, 23:53
Джерико только в Германии к ним присоединился. Зато у них не было Игрока и Миза, говорящего по русски

Лучше бы и у нас вместо этого Джерико был... А Миза на фиг.

xcoachx
15.04.2012, 23:55
Жирность олололинга 88%
Миз шоу тащил харизмой,а на пивного реакция была бы, как на Райли...

Martin Mendez
16.04.2012, 00:01
Да ничем Миз не тащил. Ну толкнул он промо на русском и всё. Джерико бы лучше сумел толкнуть промо.

L'Mago
16.04.2012, 00:05
Видимо Джерико был занят, раз соизволил присоединиться к туру только в западной европе, забив на Россию и Польшу. Кстати после шоу SD! в Ирландии Шеймус толкнул большую речь, впечатленный кол-вом собравшихся фанатов

The Sandman(ECW)
16.04.2012, 00:18
А Миза на фиг.

Да я видел на шоу. :D Как кое кто на него орал из зрителей ;)

Martin Mendez
16.04.2012, 00:46
Да я видел на шоу. :D Как кое кто на него орал из зрителей ;)

Да кто на него только не орал:)) В том числе и я:)))

The Sandman(ECW)
16.04.2012, 00:57
Да кто на него только не орал:)) В том числе и я:)))

Да ;) Я ж и написал, что кое-кто :D Ты особенно выделялся. Мужик который рядом со мной сидел, аж волноваться за тебя стал. Думал Миз пойдет в толпу на разборку с тобой.

А вобще как то необычно реагировали на Миза. То поддерживали, то местами букали.

PPP
16.04.2012, 02:37
внесу свои 5 копеек - Вова ниже меня ростом на пару см :)
Сама никак не могу к этому привыкнуть, а я ведь - кнопка)


163 см)


как такое может быть? полголовы это 13-14 см. отнимаем от 171, получается 157-158. и это по вашим словам вулкан. а кулаков -- как показывает фото -- сантиметров на 12 его ниже. итого: 145-146 см. ну это же откровенная неправда. я стоял прямо напротив владимира, лицом к лицу, на расстоянии менее полуметра.
он всяко не ниже 165 см.

А ты всё считаешь? :umnik:

Jackie Knife
16.04.2012, 11:33
вопрос к украинским друзьям:

кью-тиви еще не показывали никакой нарезки из москвы? в первую очередь с фанатами у входа в лужники? ибо их смешные, но неостроумные тела провели там достаточно много времени, раздавая плакаты на ридной мове и беря подставные интервью.


ps: все выкладывают только сами матчи, а вот что-нибудь из того, что происходило до самого шоу, найти в контакте или ютюбе практически невозможно

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BzffTBohcwY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/NdXpm9-Ka68" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C32xfhEOucc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

The Sandman(ECW)
16.04.2012, 12:00
Я только щелкнул фотиком толпу. И то издалека.
http://cs10635.userapi.com/u17333607/155720547/y_f9561191.jpg



<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C32xfhEOucc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

С 00:20-00:22, справа в черном РокСтинг :D

s.b
16.04.2012, 13:49
Шоу полностью, съемка из вип сектора.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ijKkmCtvQDA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

KANe Rock
01.05.2012, 15:39
Мое запаздалое ревью. Был все в разъездах, у самого прям тур какой-то.

Перед началом шоу я стоял у рампы и видел как Трипл Эйч оглядывал зал из-за кулисы. Был он в том же черном костюме, в которым позже вышел к зрителям. У рампы организаторы дали пофотать фотографам из прессы, причем за ограждением со стороны зрителей, в бэкстейдж никого не пустили кроме съемочной группы RUTV, которые взяли короткое интервью у рестлеров (кто-нибудь кстати это интервью видел?). К рингу также никого не пустили, даже на лестницу, чтобы перспективу снять, типа будете загораживать шоу для зрителей, вот стойте здесЯ и фотайте сколько влезет. А потом сюда же школота понабежала, которые хотели максимально близко увидеть выходы, работать фотографам было невозможно. Я это все знаю, поскольку тоже в прессу немного затесался с подачи Корягина. Единственный плюс из всей этой затеи - что у меня остался бейджик с логотипом RAW. :) Правда для остальных фотографов был плюс, что они нахаляву проникли в зал и могли там находиться до конца шоу (среди них кстати тоже фанаты были, один даже позавидовал моей маечке DX), но у меня итак билет был, причем VIP C. Немного погодя приглушили свет, на ринг прошли Джастин Робертс и рефери (не Скотт Армстронг, второй, их вроде всего на шоу было двое, максимум трое, Армстронг был самый известный, не было ни Чиоды, ни Робинсона). Свет включили и Джастин объявил о начале шоу и начал аннонсировать первый матч. Выходы фейсов я встретил у рампы, где немного пофотал, потом понял что отсюда шоу смотреть совсем не айс, и перебрался на свое теплое место во второй ряд.

Р-Труз и Кофи Кингстон против Примо и Эпико (с Розой Мендез) за командные титулы
Р-Труз неплохо позаводил публику своими "What's Up!". Кофи на его фоне смотрелся менее зажигательно, было чувство что он не выспался. Пуэрто-риканцы были тоже бодрее. Кстати, Роза в жизни страшненькая, не то, что по телеку... :) Начали вполне активно, хотя в этом матче, как мне показалось, было больше всего ботчей в плане недолета приемов за полметра. В этом единственный недостаток смотреть матчи с близкого расстояния, хотя может потом я привык просто. Народ болел за фейсов, я тоже, скандировали "Ко-фи Кингс-тон! Ко-фи Кингс-тон!", арена пробовала скадировать "Р-Труз", но у него имя какое-то плохо скандируемое, немного поскандировали "What's Up!" и успокоились. Прикольно было когда чирили фейсов, и Примо в знак протеста крикнул "No!", ему в ответ Брайновское "Yes! Yes! Yes!". :) Я еще хотел поскандировать "Car-li-to!", но никто не поддержал. Роза все время орала что-то на испанском (ей даже кто-то сзади из девчонок ответил что-то, студентка МГИМО видимо нашлась :)), пока эмоционально бегала возле ринга потеряла "золотой" браслет, потом подобрала. Очень хотелось, чтобы титулы сменились в России (из всех титульных матчей в этом в такую возможность верилось больше всех), но не судьба. Небольшой дабл-тим, выброс Труза за ринг, потом туда же Эпико, потом Бэкстаббер Кингстону от Примо и хилы защитили титулы. Правда Кофи и Труз победивших хилов потом все же уложили на радость зрителям.

Дэвид Отунга против Алекса Райли
Отунга пока шел к рингу попонтовался, что он представляет интересы "Vice President of Talent Relations and Permanent General Manager of both RAW and SmackDown! John Laurinatis!". Зал это встретил дружным "BOOOOOOOOO!". Отунга залез на ринг, мускулы свои попаказывал, как обычно вобщем. Потом вышел Райли. Мы поскандировали "А-лекс Рай-ли! А-лекс Рай-ли!". Еще, перед матчем или в самом его начале, уже не помню с чего начали скандировать брайановское "Yes! Yes! Yes!" и можно было по губам Райли прочитать как он с улыбкой тихонько сказал Отунге "They know Bryan is not here?". :) По-моему уже на втором матче я пожалел, что не взял Колы, горло от этих кричалок все пересохло. С самого матча мало что запомнилось, он был короче и медленнее первого, но зато приемы долетали ближе по назначению. Отунга победил после коронки.

Джей Ти Джи против Бродуса Клея (с фанкетками)
Из всех выходивших рестлеров на Джей Ти Джи в "Лужниках" была минимальная реакция. А вот Бродус, напротив, всех зажог. Все с мест повскакивали, хотя на ближних рядах, вскакивали при выходе каждого второго рестлера. Я вообще не люблю всякие эти клоунские гиммики (хотя оригинальный Доинк-хилл рулит!), и Крайм Тайм мне нравились, но почему-то начал болеть за Бродуса, просто ничего не мог с собой поделать. Захлестнуло волной. Даже потанцевал немного на месте. Бродус кому-то в мою сторону большой палец показал, сомневаюсь, что мне, но хз, может ему маечка DX понравилась! :) Да, фанкетки у Бродуса прикольные, по телеку они менее изящно смотрятся. А тут такие секси. И публику заводили неплохо возле ринга, стучали там по апрону, заставляя зрителей хлопать, когда Бродус был в захвате и т.д. Стандартно сквошнув Джея, Бродус еще потанцевал и был первым кто обошел вокруг ринга со всеми поздоровкался. Тут я немного пожалел, что не в первом ряду сидел, хотя позже я таки взял свое.

Джек Сваггер (без Викки Гуерреро) против Зака Райдера
Вообще до этого шоу я терпеть не мог обоих, даже не знал за кого болеть. Но после шоу стал гораздо лучше относиться к Сваггеру - он оказывается довольно харизматичный и с публикой отлично работает, по телеку он куда скучнее смотрится. А тут просто раскрылся! Как он и "USA" пробовал кричать, само собой нарываясь на "BOOOOO", и как он бесился как битого им Райдера чирили, а его такого красавчика букали, ну и конечно свои стандартные таунты и отжимания от битого Райдера. Чего он там только не делал, прям по олд-скульному так, на его фоне все предыдущие хиллы можно сказать вели себя так, как будто публики в зале вообще нет. Сваггер же в разы усиливал реакцию на Райдера, на которого итак она была весьма не плохая, все эти "Let's go Ryder!", "Woo! Woo! Woo!", которые я правда не скандировал, но Сваггера букал и с его же подачи чирил Райдера, типа назло. В итоге атмосфера матча сложилась непередаваемая, куда лучше, чем у трех предыдущих. Миша Вахнеев тут тоже активизировался, раньше я его в зрителях не замечал, тут его заметили все, так он чирил Райдера. Вообще ему можно премию дать как главному фану на шоу, развлекал себя и всех окружающих. Ребята за матч сделали все свои приемы, приемам Сваггера неоднократно поапплодировали, с точки зрения рестлинга матч прошел тоже весьма живенько, возможно это второй по качеству матч был после мэйна. В конце Райдер проехался ногой по лицу Сваггера в углу, добавил лег лариат и удержал. Видимо вдохновившись прошлым матчем недалеко сидевший чувак похожий на Стиви Ричардса, с размаху перепрыгнул(!) через первый ряд и ломанулся к ограждению, видимо надеясь, что Зак также оббежит вокруг ринга как Бродус. Зак не оббежал, но я взял на заметку, что так сигануть можно.

Миз против Сантино Мареллы за титул Чемпиона США
Вот оно! Вот Миз отжог-то! Миз выходит, мы все кричим "Miz-is-awe-some! Miz-is-awe-some!". "Тссс..... ТИ-ШИ-НА! ARE YOU PEOPLE UNDERSTAND WHAT YOU SEEING RIHGT KNOW? I WILL SPEAK REAL-LY SLOW-LY SO YOU CAN UN-DER-STAND ME! (тут народ букает, само собой) THIS IS THE FIRST W-W-E SHOW IN RUSSIA AND I AM THE MOST MUST SEE WWE SU-PER-STAR OF AAAAAALL TIME! YEAH! Я КРУ-ТОЙ! Я О-ЧЕНЬ КРУТОЙ! ПО-ТО-МУ ЧТО Я - МИЗ... AND I'MMMMM AWEEEEE-SOOOOME!" Народ продолжает чирить Миза. Миз снимает майку, делает вид что кинет зрителям, сам кидает в проход под громоглассное "BOOOO!". Я запускаю скандирование "ASS-HOLE! ASS-HOLE!". Выходит Сантино под всеобщее ликование зала. Про него тоже могу сказать по телеку клоун-клоуном, а вживую у него энергетика такая притягательная, потешный такой. Но один фиг я болел за Миза, как почти все окружающие, ребенок в первом ряду не в счет. Начался матч, Сантино сделал свой стандартный набор приемов, панчей, арм драгов, шпагатов, уворотов и потянул ногу. До этого кстати они тоже что-то запороли, помню Вахнеев скандировал "You fucked up!", но тут я даже испугался за Сантино. Судья отодвинул Миза и на ринг влез тренер, который сначала поговорил с Сантино, а потом ка-а-ак дернет его за ногу. Сантино вскринул, поморщился, сказал, что он ОК, походил по рингу своей фирменной кривой походкой и матч продолжился. Вскоре после этого Сантино увернулся от Skull Crushing Finale, подловил Миза на "Кобру", запоковал в "Small Package" и выиграл матч.
Вот тут-то Миз начал заново. Что-то типа "No! No! No! This is a complete fluke! I demand the rematch RIGHT KNOW! I am the Miz, I just won the match at WrestleMania to make John Laurinatis as general manager of both RAW & Smackdown! I deserve the rematch! I tell you this show is not continious! I'm not leave this ring until I get my rematch for the US Title RIGHT KNOW!"...

!!!!!!!TIME TO PLAY THE GAME!!!!!!!!!!
Все мнгновенно сошли с ума. Бешеный чир! Чувак, похожий на Стиви Ричардса, ломанулся к ограждению. Я тоже. Толпа неистовствовала: "Triple H! Triple H! Triple H!", мы с ними. Эйч дошел до ринга сделал свой таунт с бутылкой воды и стойкой, с нашей стороны таунт правда плохо видно было, зато идеально видно все остальное действо. Эйч зашел на ринг, снял пиджак, взял микрофон, народ начал притихать, некоторые правда еще молча делали поклонные жесты. Эйч взмахом руки вернул чиры и приветствия. Вдоволь искупавшись в овациях, Эйч сделал вид, что сейчас что-то скажет... Удар ногой! DX Chop! PEDIGREE!!! По реакции самый поповый прием на шоу! Миз корчится на ринге! Зал не умолкает: "Triple H! Triple H!". Под свою тему Эйч спустился с ринга и обошел вдоль ограждения. Радости людей, стоявших рядом не было предела! Мне удалось Эйчу ладошку подставить и потом еще его по спине его похлопать, по белой рубашке. :) Видимо чтобы дать народу отойти, Джастин Робертс объявил перерыв, заодно прорекламировав мерчендайз в виде журанала-програмки WWE и майки с туром. Я купил и то, и другое, еще и цепочку Мизовскую. Майки с туром правда L-ки все расхватали (видимо перед шоу, пока я там фотографом прикидывался), пришлось M-ку взять, ладно они хоть не маломерки оказались, а то бы вообще не налезла. СМ Панковских маек вообще уже не осталось, только напульсники и кепки, которые что-то не впечатлили, а так я бы еще СМ Панковскую майку взял. По и-нету заказывать не то, тут типа - память, ну да ладно. Синовского барахла полно было, но оно мне и даром не нать. Еще Ортоновские майки были, при том, что самого его на шоу не было... Лучше бы Трипл Эйчевское что-нибуль продавали... или продавали?

Келли Келли против Бет Феникс за титул Дивы
Сначала вышла специальный ринг-анносер этого матча... Ив Торрес. Ну тут конечно народ, и я в том числе, не отказал в себе в удовольствии поскандировать "Ho-skie! Ho-skie!". Ив шикарно выглядит и в живую кстати, в отличие от Келли Келли с тонной краски, которая вышла следом. Потом явилась Бет, выглядит конечно как бы это помягче широкоплече, ну да ладно... покрасовалось с титулом, сделала свой таунт с сальто из угла. Зато реакция на нее была лучше чем на Келли, ее практически не букали, а чирили даже сильнее. Вообще это был второй матч где зал "неправильно", но явно болел за хилла, причем гораздо отчетливее чем в матче Миза и Сантино, где все-таки реакция делилась примерно поровну. Естественно, ринг-скилл Келли Келли при ближайщем рассмотрении еще более ужасен, чем по телеку, Бет просто спасала матч! Мы скандировали "Beth! Beth! Beth!", "Let's Go Phoenix!" и "Glam Slam", на который Келли и попалась с небольшой "помощью" от Ив, зацепившей ее за ногу из-за ринга... после чего разумеется все было кончено. Бет кстати была растрогана такой реакцией, на наши скандирования еще во время матча откликнулась "You're welcome!", а после матча обняла девчонку в первом ряду с плакатом "I love you Beth", нарушив кайфэйб. Рад за нее. У Келли же был вид, что она просто не понимает что происходит своим блондинистым умом, почему ее такую красивицу, встречают хуже...

Джон Сина против Кейна. Last Man Standing Match.
Бедная аннонсерша, вздумавшая перевести на русский правила матча, которые объявил Робертс, получила еще больший хит, чем Миз со своим "I will speak really slowly so you can understand me!" :) Но конечно не такой хит который получил вышедший следом Сина! Арена тут же разделилась на "Yeaaaahh!" и "Booooo", на "Let's Go Cena!" и "Cena Sucks". Я еще пытался превратить это в "Fuck you Cena! Cena Sucks!" :) Миша Вахнеев перешел от слов к делу и, вскочив, начал Сине факи с двух рук показывать, я последовал его примеру, только пришлось ограничиться одной рукой, так как во второй у меня фотоаппарат был. Вообщем наш сектор встретил Сину как надо, как бы нас не пробовал перекричать сектор слева от выхода, где какое-то аномальное скопление синанатов образовалось. Потом вышел Кейн, с двумя масками как положено, снял первую и показал лицо "The Devil's Favorite Demon". Эх жалко вот, пиротехнику не разрешили, ну как же Кейн без своего фирменного столпа огня, я прям представлял себе его выход, когда узнал, что Кейн будет на шоу. Тут просто ностальгический момент для меня. Мэйн-эвентом самого первого шоу WWF, которое я видел, а это было RAW через неделю после Royal Rumble 1999, был Трипл Эйч против Кейна. Прошло 13 лет и на первом же шоу WWE, которое я видел вживую, снова Трипл Эйч и Кейн. Во как! Ну за кого я болел смысла нет говорить, причем именно реально болел, мы почти весь матч орали. Сначала "KANE! KANE! KANE!", периодически когда синанаты просыпались приходилось орать "Cena Sucks!", потом скандировали "Choke-Slam! Choke-Slam!", когда Кейн его таки сделал, "Tomb-stone! Tomb-stone!", немного "We Want Tables!", чуть-чуть "Boots to Asses!", слегка "Holy Shit!" и разумеется "One, Two, Three, Four..." вслед за рефери. Прикольно было как Кейн фигачил Сину у ограждения прям возле нас. А вот бамп со ступеньками мы не видели, нам его ринг загораживал, с нашей стороны ступенек вообще не было почему-то. Как Last Man Standing матч был, мягко говоря не брутальный, стульями бились более чем чадяще, элементы энтранса не раздолбали, рефери начинал отсчет по каждому пустяку... Прикольно было когда Кейн достал первый стол, у него отвалилась ножка и из зала крикнули "ИКЕА!". Но стол и с одной ножкой пригодился, Кейн установил его в углу и через некоторое время, разумеется по закону жанра сначала сам чуть не попавшись в свою ловушку, но таки запустил туда Сину. Но на счет 9, Сина, как говаривал Фоменко, "медленно встает". Кейн вскоре притащил второй стол, на этот раз установив его как положено, но уже сам угодил туда на Attitude Adjustment. Так матч и закончился, Кейн на 10 остался лежать. Ну тут мы опять начали букать и скандировать "Cena Sucks!", в знак протеста, пришлось даже к ограждению прорваться чтоб Сине факи попаказывать, правда Миша Вахнеев отлично делал это и из третьего ряда. :) Сина кстати реально обиделся, это по телеку он с каменным лицом ходит, пропуская мимо ушей все хит-ченты, а тут типа первый раз приехал, а его встречают так. Развернулся от нашего сектора и пошел восвояси, и хрен с ним.

Дольф Зигглер против СМ Панка за титул Чемпиона WWE.
Не успел Сина уйти как зал разразился чентами "CM Punk! CM Punk! CM Punk!". Джастин начал объявлять main-event of the evening, it's for the WWE Championship... но тут как гром среди ясного неба "EXCUUUUUUUUUUUUUUSE MEEEEEEEEEE!". Причем то что по телеку - это тихо еще. Зал сразу "Boooo!". "Let me introduce to you, the next WWE Champion, the Showoff, Dolph Ziggler!". Зигглер с Викки поднялись на ринг, Дольф показал все свои таунты, естественно. Тут врубили музон Панка и зал взорвался. Так же единодушно встречали разве что Трипл Эйча. "Лужники" заполнились чентами "CM Punk!" и скрещенными руками. Хотя был там какой-то синанат, который выбрал момент и крикнул "CM Drunk", Панк ему сказал пару ласковых и быстро успокоился. Я кстати чуть-чуть не поймал маечку СМ Панка, она у меня по касательной прошла, досталась сидевшему прямо за мной накаченному лысому чуваку. Тут вышел Дэвид Отунга и объявил, что Джон Лауринатис поручил ему проследить, чтобы мэйн-эвент прошел гладко и назначить специального энфорсера, и он назначает... себя! Зал конечно "обрадовался". Начался матч! Викки и Отунга всячески мешались Панку. Викки кстати стояла и орала недалеко от нас. Приемы Панка вовсю чирили, особенно сэйведжевский элбоу дроп и GTS, который мы предвосхитили и начали скандировать еще до того как Панк показал соответсвующий таунт. Первый GTS победы не принес, по-моему Викки помешала. Был охрененный момент как Зигглер скинул Панка за ринг, и он падая сшиб из рук Робертса микрофон, что вылилось в большой МЕГАБУМ! Джастин всем своим видом говорил "Oops", а судя по тому как Панк долго вставал, его не слабо оглушило. Мы тоже сначала прифигели, кто-то даже спросил "Он что, лопнул?", но потом стали скандировать "Holy shit". В конце матча Отунга попытался вмешаться активнее и залез на апрон чтобы врезать Панку, который разумеется перезапустил в него Зиглера, Go to Sleep, 1..2..3! Yeaaah! Весь народ ломанулся к ограждению, причем куда более массово, чем раньше. Снова скандирования "CM Punk!", скрещенные руки, вобщем полный "Cult of Personality". Панк конечно спустился за ринг, полежал в углу ограждения немного, потом и до нас дошел, я потрогал и его потную ладошку. Панк максимально всех обошел, даже вернулся потом еще с рампы, крикнул "Thank you" и скрылся.

Джастин объявил о конце шоу. Мы немного поскандировали "Jus-tin Ro-berts! Jus-tin Ro-berts!". Он поулыбался нам и ушел, девчонки с первого ряда еще с тренером пофлиртовали, но это был конец шоу. В целом для первого раза шоу было неплохое, удручало конечно большое число ботчей и то, что не было чего-то особенного в матчах, несмотря на защиту четырех титулов. Могли бы пару спотов каких-нибудь эксклюзивных придумать, чтобы ах, или титулы сменить, например командные, или просто поактивнее быть в матчах и поменьше запарывать... Но все же приятно было их всех увидеть, и то что я за тридевять земель приперся на шоу, нисколько не пожалел. Впечатление оставили все, кто-то открылся с новой стороны, от кого-то зафанател еще больше, кого-то зауважал, кто-то разочаровал, но главное что впечатления остались и в живую все смотрится совсем не так как по телеку с пивом.

P.S. Когда выходили с арены, какие-то девчонки продовали фотку Сины с непонятной закорючкой, выдаваемой за его автограф. Интересно, кто-то из синонатов на это купился?

xcoachx
01.05.2012, 16:07
:разрыв шаблона:

KANe Rock
01.05.2012, 17:54
да, вел себя как настоящий профессионал, не стал отвлекать на себя внимание, хотя думаю ему было приятно что его знают даже в России...
Забавно, когда мы орали Рэйди Саведж и OOOOOOH YEEEEEEEEEEEAH! во время трибьюта оному от СМ Панка, то народ както вяло подхватывал, а вот скандирование "Дин Маленко, Дин Маленко" вообще никто не понял, обидно, поэтому когда Дин на время скрылся из поля зрения мы кричали "Петрович, Петрович!" охраннику и эффект был такой же как от "Дин Маленко, Дин Маленко", обидно стало даже, думал хоть рассамаха просвятит свою школоту ручную, но сам видимо от них недалеко ушел.
Бля, как же так, сам Маленко... Я еще подумал что за непонятки они орут, потом когда услышал про "Петровича", решил что полный бред... А я ведь совсем рядом был, с другой стороны рампы, а когда на свое место прошел, оттуда этот сектор вообще не разглядеть... Обидно. :(

В мейне еще шикааарный удар ногой с разбега в грудь Зигглера, от которого аж пот вверх фонтаном полетел. Панку Зигглер ударом выбил капу изо рта, фанаты думали кто жвачка, кто зуб, в итоге Панк ее подобрал и обратно засунул.
У Зиглера это как раз слюни были и жевачка. Зигглер эту жевачку сразу жевал, она ему более нагловатый вид придавала, типа как зубочистка Холлу. До этого, кстати, она у него во время одного из захватов в партере уже выпадала на ринг, тогда он ее подобрал и обратно в рот засунул. Панк не жевался, у него вроде это действительно каппа была, только вот я не видел, как он ее подбирал.

Taw
08.05.2012, 19:04
http://ru.wwe.com/video/0/?obj_id=1926

Рос молодец

Ryback
08.05.2012, 19:39
Не знаю.. перевод из низов унитаза отстой.

s.b
08.05.2012, 21:29
Ну переводом то не Росс занимался.

Vulch
08.05.2012, 22:48
Дайте оригинал послушать)

Jackie Knife
09.05.2012, 18:17
вот как этот пидр туда попал? со своим говеным произношением и идиотской рожей? кто ему вписку дал бездарю?

Vertigo
09.05.2012, 18:24
Может у него и спросишь?

Slava
09.05.2012, 18:30
А он там не зареген.;)

Vertigo
09.05.2012, 18:34
А вконтактик?

Slava
09.05.2012, 18:35
Чего не знаю , того не знаю.:D

APD
09.05.2012, 18:52
вот как этот пидр туда попал? со своим говеным произношением и идиотской рожей? кто ему вписку дал бездарю?

+10% предупреждений.

ortonnn
09.05.2012, 18:57
Ну переводом то не Росс занимался.Что значит не он занимался?) Может и не он налаживал звук с переводом с его голосом в отвратительном качестве, записал то он это дело окунувшись головой в сортир.

s.b
09.05.2012, 19:05
Видимо были такие условия записи.

ortonnn
09.05.2012, 19:08
Ну за месяц можно было создать нормальные условия и сделать всё достойно. Увы это слушать не возможно.

s.b
09.05.2012, 19:42
Какая организация шоу, такая и запись.

APD
09.05.2012, 19:45
Какая организация шоу, такая и запись.

WWE виновато? %)

ortonnn
09.05.2012, 19:46
Не вижу связи между организацией шоу и наложенным звуком спустя месяц от автора лучшего "рестлинх-сайта рунета":) Нищета и отвратительное отношение к своему делу - да. Должно быть стыдно за подобный материал.

COOL'pin
09.05.2012, 19:54
Всё таки думаю, в качестве видео обвинять ВС и их админов в данном случае не стоит. Сколько мне известно, русскоязычным сайтом занимается сторонняя от ВС компания.

ortonnn
09.05.2012, 19:55
Причём здесь видео? Мы о звуке говорим во время интервью, например.

COOL'pin
09.05.2012, 19:58
Причём здесь видео? Мы о звуке говорим, например.
А видео без звука чтоли?:D Дело Росса-то вроде было поболтать на камеру и задать пару вопросов рестлерам\зрителям.

ortonnn
09.05.2012, 20:01
COOL'pin такое ощущение, что ты сам ролик не смотрел. росомаха болтала в ролике на английском, проводя интервью если ты не в курсе. Я говорю о наложенном сортирном переводе на русском сверху в последствии. Какие же вы тяжёлые люди:(

COOL'pin
09.05.2012, 20:09
COOL'pin такое ощущение, что ты сам ролик не смотрел. росомаха болтала в ролике на английском, проводя интервью если ты не в курсе. Я говорю о наложенном сортирном переводе на русском сверху в последствии. Какие же вы тяжёлые люди
Ну если лично росомаха занимался монтажём и звуком - то да, его вина.

ortonnn
09.05.2012, 20:12
Да же если и не он, исходник полное гавно, видимо с ним никто и не работал в адобе.

APD
09.05.2012, 20:16
Да же если и не он, исходник полное гавно

Устное предупреждение. Давайте все-таки общаться без матов.

ortonnn
09.05.2012, 20:21
APD ну вот где здесь мат?:) Г**** это продукт жизнедеятельности человека и по определению не может быть матом. Тем более если речь идёт об неодушевлённом объекте, те. словом "исходник" в данном контексте. Спасибо, что хоть устное.

s.b
09.05.2012, 22:18
Не вижу связи между организацией шоу и наложенным звуком спустя месяц от автора лучшего "рестлинх-сайта рунета":) Нищета и отвратительное отношение к своему делу - да. Должно быть стыдно за подобный материал.

Вот что пишет на эту тему Рос:
я не понял, что там с видео. дело было так:
с момента шоу прошло недели две с половиной, и когда не было никаких подвижек, я выпросил у твигла видео. после этого примерно неделю сам ничего не мог себя заставить сделать, но на той неделе все же склепал дорожку. Скинул им:
а) уже склеенное видео с аудио
б) текстом то, что говорилось
в) mp3-файл аудио.

в письме указал, что сам предпочел бы ТИТРЫ - но это заняло бы у меня лично очень много времени. Поэтому вот текст - делайте. Если захотите сделать с аудио - то вот mp3, положите его "под" музыкальную подложку. ИЛИ же в моментах речи делайте подложку тише.

В результате непонятным образом видео с аудио стало еще хуже.. Не пойму, в чем дело. Файл у меня на компе - и слушался совершенно по-другоу..

Taw
10.05.2012, 02:29
вот как этот пидр туда попал? со своим говеным произношением и идиотской рожей? кто ему вписку дал бездарю?

По-моему, это довольно круто, что человек, для которого рестлинг из простого увлечения перерос в достаточно масштабный и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса, получает шанс в живую пообщаться со своими, даже можно сказать, кумирами. И плевать на произношение по большому счёту. Разве в этом суть? Почему нельзя просто порадоваться за человека? Да и мини интервью то ведь довольно неплохим вышло.

Рожа вполне себе интеллектуальная)

Slava
10.05.2012, 10:55
и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса,

То есть вы не на серьезном ресурсе сейчас общаетесь ,да?

Makc the Butcher
10.05.2012, 12:16
из простого увлечения перерос в достаточно масштабный и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса

Рожа вполне себе интеллектуальная)
Спасибо, поржал. :D:D:D
Пример хоть одной СВОЕЙ статьи можно привести на этом... Хммм... ресурсе, а не перевод с PWInsider или 411?

Taw
10.05.2012, 13:35
То есть вы не на серьезном ресурсе сейчас общаетесь ,да?

Сам сайт РестлингХэвок на серьёзный ресурс ну никак не тянет, увы


Пример хоть одной СВОЕЙ статьи можно привести на этом... Хммм... ресурсе, а не перевод с PWInsider или 411?

Не знаю уж, откуда они вдохновляются для написания своих (а может и не совсем своих) статей, но суть же ни в этом. Факт есть факт, ВСплэнет, пожалуй, самый оперативный новостной сайт в России, с довольно интересными статейками и авторскими рубриками. И с очень качественным дизайном, в отличии от других.

Makc the Butcher
10.05.2012, 13:39
с довольно интересными статейками и авторскими рубриками.
Примеры можно?
Ах да, как же я мог забыть FAQ с россом, где он беспробудно лжет (пользуясь тем, что никто не будет его враньё проверять), а если не знает что ответить, посылает юзеров в жёпу.

Slava
10.05.2012, 19:22
Сам сайт РестлингХэвок на серьёзный ресурс ну никак не тянет, увы

Тянет , еще как тянет:)



Ах да, как же я мог забыть FAQ с россом, где он беспробудно лжет (пользуясь тем, что никто не будет его враньё проверять), а если не знает что ответить, посылает юзеров в жёпу.

FAQ на VS = конференция ЗР.

Makc the Butcher
10.05.2012, 19:24
Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?

Slava
10.05.2012, 19:32
Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?

Это у адептов VS спрашивать надо.:)

Hater
11.05.2012, 00:17
Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?

ну не то чтобы серьезный, просто Росс тратит свое время вынюхивая всякое и сидит целый день выслеживая всякие новости и постит, постит, постит. Да и приезд WWE осветил в полной мере, это ли не первый рестлинг журналист в России? именно первый при всех своих недостатках, у него даже магаз есть, парень реально вкладывается...

Makc the Butcher
11.05.2012, 00:27
Чё он там вынюхивает?
Можно какой то эксклюзив?
Всё пререведено с 2 сайтов. ПВИ и 411.
А теперь почитай новости от Даблдиллера на сайте.
Хммм... Сравнил ДД с россом. Смешно)))

ortonnn
11.05.2012, 00:29
Посвящается росу и его сверх заслугам:D
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jsaTElBljOE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
11.05.2012, 00:39
Для меня его "сайт" станет более-менее интересным, когда это чучело перестанет врать.

Hater
11.05.2012, 01:34
Чё он там вынюхивает?
Можно какой то эксклюзив?
Всё пререведено с 2 сайтов. ПВИ и 411.
А теперь почитай новости от Даблдиллера на сайте.
Хммм... Сравнил ДД с россом. Смешно)))

А другую часть поста ты как бы не заметил ;)
Просто я был с ним на пресс конференции и он постил онлайн с ноутом на коленках, описывая происходящее, ты там был? ДД был? Ваши как бы рвения на уровне 2004 года как были так и остались - сухие новости, есчо свежачек в виде "поболтаем" прибавился, отличный бонус!
Все таки Росс не смотря на враки и на некоторый пофигизм к довольно важным мелочам, реально первый репортер рестлинга в России, которые не просто там занимается сайтом между заседаниями мультипликаторов, а реально 24/7 почти, это дорогого стоит.
Хотя не вижу причин для негодования, как у нас рестлинг развит такой и репортер ;)

Makc the Butcher
11.05.2012, 01:41
Хейтер, я не спорю, но у всех нас есть работа. ДД возвращается домой после 23-00, я ещё на работе, фиг знает, когда лягу спать. Но вот такое хамство с его стороны, да ладно, у человека в 30 лет есть только сайтец, не очень правдивый, но нет ни супружницы, не детей. Настораживает. ;)

Taw
11.05.2012, 01:52
Но вот такое хамство с его стороны, да ладно, у человека в 30 лет есть только сайтец, не очень правдивый, но нет не супружницы, не детей. Настораживает.

А вот на личности то зачем переходить?:)
По-моему, Росс на задрота не очень-то похож


Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?

Посещаемостью, обновляемостью, качеством информации. Может Росс и не лучший знаток реслинга даже в Рашке, но материал подаёт со вкусом, пускай фактической ценности он и не несёт.

ВХ - безусловно хороший сайт, но он больше для своих, уютненький такой, не более. И то, что последнее время Макс активно в него вкладывается - это очень хорошо, ибо сайт стал не просто сухим новостным порталом, а появились "эмоции" что-ли в публикациях)

И всё-таки - нифига не круто переходить на личности, когда говорят, что человек тратит на сайт большую часть своего времени. Да пусть он хоть геем будет, нам то что?

Showny
11.05.2012, 01:57
По-моему, Росс на задрота не очень-то похожэто правда,кстати

Makc the Butcher
11.05.2012, 01:58
А вот на личности то зачем переходить?:)
По-моему, Росс на задрота не очень-то похож

Понимаешь, в чем дело, как то я на сайте в разделе "видео дня" написал, что юзеры ленивые и не захотят искать видео. Некто "Владислав" мне написал, что из за моей этой фразы наш сайт потерял юзера. Мне стало очень обидно и противно за себя. Но я, как и остальные авторы сайта ни кого не посылают в жёпу или в (тут мат). На форуме да, ругаемся, но не на сайте, на том ресурсе, который, врать не буду, "лучший" это в порядке вещей.
Было бы интересно, если бы наш автор сайта кого то послал... Ну, далеко и надолго, именно на сайте.

Я на форуме имею право поругаться с тем или иным юзером (получить % или бан), так как это же форум, но писать, что Брет Харт дебютировал в WCW (!!!) в 1982м году, ну, это за гранью, уж прости меня, горемыку.

COOL'pin
11.05.2012, 02:19
Опять ВС. Ну да ладно, тоже выскажусь.
Всё дело в том, что ВС из вполне добротного сайта на тематику рестлинга превратился в сайт для почитания ЧСВ, борьбы с какими-то комплексами и самоутвердения одного админа. Такого непозволительного отношения к посетителям, к фактам, к подаче материала я не замечал ни за одним сайтом.

Taw
11.05.2012, 02:23
Каждый видет то, что хочет видеть. Уровень культуры общения низкий, это да, но насчёт ЧСВ и комлексов.. хз, не стал бы делать никаких выводов

Makc the Butcher
11.05.2012, 02:25
Каждый видет то, что хочет видеть. Уровень культуры общения низкий, это да, но насчёт ЧСВ и комлексов.. хз, не стал бы делать никаких выводов

Я, вот выше написал про Харта. Как это воспринимать? Это же ложь, а молодые поклонники рестлинга верят.
Или ты веришь, что WCW существовало в 1982м году?
Были вопросы про 1990й год, но гуру всех послал в жёпу, как всегда и написал, что WCW организовалось в 1982м году. Нормально?

COOL'pin
11.05.2012, 02:33
насчёт ЧСВ и комлексов.. хз, не стал бы делать никаких выводов
Тогда расскажи мне, почему, по твоему, когда ему писались комментарии к его материалу разными юзерам вполне адекватно и по существу, эти комменты удалялись, зато оставались глупые комменты недалёких людей и троллей, за счёт которых он с явным удовольствием самоутверждался. Зачем в рубрике "Вопросы" он заведомо оставляет идиотские вопросы и отвечает на них в духе "какой тупой вопрос. иди в жопу - сам ищи" и тому подобное. Для чего были придуманны эти абсурдные "конференции" или как их там.

Makc the Butcher
11.05.2012, 02:43
Не бывает "недалёких людей" есть те, кто начинает интересоваться. Я, опять же врать не буду, много-много лет назад звонил ЛМ, что бы узнать информацию о БАМ БАМ Бигелоу, ЛМ, уверен, был шокирован, но информация - главное. С ЛМ я общался на тот момент очень не долго, а на беке (где были Гладиатор, Кент, Рейв, СБ, да и ЛМ) у Ангела и Демона познакомились плотнее и я его вопросами замучил)))

Кстати, зайди на 411, там все подкасты на ту же тему, что у росса. Удивительное не совпадение.:D

El Che
11.05.2012, 06:34
Вот здесь просто гигантский плюс Макс,огроменный.К сожалению,сейчас любой новый фан обречен терпеть от опытных юзеров.Любой поопытнее будет не учить его чему-то а тупо вдавливать в грязь и навязывать мнение.

Always Warrior Believer
11.05.2012, 12:50
Вы ещё не устали давать россомахе рекламу? Ну делает человек своё дело и делает... вам (нам)-то что с того? Врёт? Нет кристально честных рестлинг-сайтов. Хамит? Ну так силком там людей никто не держит.
Уже давно не смешно подгыгыкивать над его сайтом. Сколько можно?

The Sandman(ECW)
11.05.2012, 12:50
ВС можно описать, как - "Нет худа, без добра".
Это какой то популистический сайт, зачастую для новых фанатов рестлинг. Где много всяких обзоров и новостей. Не вижу ничего плохого, что ВС переводит статьи. (вот только бы еще указывал откуда перевёл)
Ну и большой минус отношение к тем же новым фанатам - "иди в жёпу, сам ищи" =)))

s.b
11.05.2012, 13:01
Хочу повторить свой вопрос к организаторам WH - Вы будете принимать участие в освящении европейского тура WWE в России в 2013 году? Или опять отдадите все возможности Россу?

Makc the Butcher
11.05.2012, 13:03
Посидишь с детьми?
Студией поруководишь?

Hater
11.05.2012, 13:15
Хочу повторить свой вопрос к организаторам WH - Вы будете принимать участие в освящении европейского тура WWE в России в 2013 году? Или опять отдадите все возможности Россу?

судя по моей инфе WWE обесчали в этом году два шоу, одно весной другое осенью, а вообще приехать должны были год назад, но когда столкнулись с российской действительностью, то поняли, что с наскоком в россию не попасть - нужно долго пытаться тыкать пальцем в небо, чтобы чтото получилось, да и то должно повезти. В итоге получилось, что шоу прошло удачно далеко не из за хороших организаторов, а из за фанатов, который ждали все это время и наконец дождались!
При грамотном сайте ru.wwe.com и при серьезном подоходе организаторов и людей с ними связанных, шоу бы собрало больше людей, но что имеем, то имеем...

Makc the Butcher
11.05.2012, 13:19
Я считаю, что около 6000 людей посередине недели - успех. Большой.

Hater
11.05.2012, 13:22
Я считаю, что около 6000 людей посередине недели - успех. Большой.

особо не связанный со стараниями организаторов и близких им людей...

Makc the Butcher
11.05.2012, 13:25
особо не связанный со стараниями организаторов и близких им людей...
С этим ни кто не спорит.
А если бы шоу было в субботу?
Вот-вот.

Хочу повторить свой вопрос к организаторам WH - Вы будете принимать участие в освящении европейского тура WWE в России в 2013 году? Или опять отдадите все возможности Россу?
Встречные вопросы к организаторам НФР.
Почему вы не освещали европейский тур WWE в России в 2012 году? Отдали все возможности игспертигу? Компании по рестлингу под названием НФР плевать было? Где был Корягин, Громов?

s.b
11.05.2012, 14:56
Встречные вопросы к организаторам НФР.
Почему вы не освещали европейский тур WWE в России в 2012 году? Отдали все возможности игспертигу? Компании по рестлингу под названием НФР плевать было? Где был Корягин, Громов?

Потому что:
а) Организаторы шоу из WWE были категорически против любых контактов с местными промоушенами.
б) Местные организаторы не понимали нихера и нихера толком не организовывали.
в) Корягин прилетел из Синагпура почти накануне шоу.

Тем не менее, нам удалось пропихнуть Дерябина, Локомотива и Малкина в пиар-акцию с Мизом, опубликовать три новости на сайте НФР, поместить свой логотип на всю наружную рекламу и получить аккредитацию на фотосъемку на шоу. Если бы не запреты и тупняки, сделали бы гораздо больше.

Так как WH - информационный сайт, у вас было гораздо больше возможностей. А сейчас вы даже видеозапись с шоу, которая является достаточно большой редкостью в свете произошедших событий, не хотите распространять.

Так что не надо лепить глупые отмазки про детей и работу. Просто признайте, что вы просрали возможность, а сейчас из зависти обсираете Росса, который вовремя подсуетился и сделал всё, что мог.

Макс, сколько раз я напоминал тебе про интервью с Эль Дженерико? В итоге так нихера и не было, а я выглядел как дибил, когда после шоу сказал Рами "Sorry, i think they no comming and i don't know reason."

Makc the Butcher
11.05.2012, 15:08
1. Дирекция сайта живёт в городе Красноярск.
2. Какую видеозапись с шоу?
3. Я, например и не суетился, так как понимал, что не смогу физически попасть на шоу. На сайте реклама RAW была.
4. С Эль Дженерико, помню. И ДД и Кульпину информацию передал. Наскока я в курсе Кульпин был на шоу. К нему обратись.
5. Насчет детей и работы. Вот представляешь, так и есть. И работа и дети... Если у игпердика нет ни того, не другого, походу и личной жизни, то пускай суетиться то. Он крут же, да? Про зависть... Да, пора бы и цитатник открывать. :D:D:D Завидовать тридцатилетниму олуху, который сфоткался с качком из Америки, это тоже самое, что завидовать, допустим, Васе Пупкину из Нижнего Тагила, у которого есть автограф Кристины Орбакайте. Самому то не смешно?

s.b
11.05.2012, 15:49
1. Да, я в курсе. Помнится когда мы в этом городе выступали, они тоже не смогли придти. Значит не в растоянии дело.

2. В этой теме я выкладывал, поищи.

3. Ты один тут из Москвы?

4. Я вообще х.з, кто это. Я с ним разговаривал один раз в жизни. Это ты должен был контролировать, а не я.

5. Смешно только смотреть, как ты отговариваешься. А остальные авторы этого сайта сидят и молчат. Вы тут вроде позиционируете свой сайт как крупный и серьезный. А на деле - один треп и перевод стрелок.

На минуточку. Вроде бы как речь идет не о фотках с качками и не о Кристне Орбакайте, а об официальном интервью, взятым у участников крупнейшего рестлинг промоушена в мире.

Makc the Butcher
11.05.2012, 16:22
Вы тут вроде позиционируете свой сайт как крупный и серьезный. А на деле - один треп и перевод стрелок.
Ты говори, говори, а не заговаривайся, умник.

Это ты должен был контролировать, а не я.
Кому я что ДОЛЖЕН??? Тебе, что ли? Ты сам мне написал, я сказал, что передам. Информация была передана. Меня, если ты в курсе на шоу не было.

На минуточку. Вроде бы как речь идет не о фотках с качками и не о Кристне Орбакайте, а об официальном интервью, взятым у участников крупнейшего рестлинг промоушена в мире.
И что? Если бы кто из авторов сайта получал хоть какую то таньгу, то кто нить и подсуетился.
Не неси чушь.

Смешно только смотреть, как ты отговариваешься.
С тобой всё в порядке? Я что должен бегать на какое то шоу фреслинха в рабочий день? Мда, СБ, ты тож, по ходу сбрендил.

. Да, я в курсе. Помнится когда мы в этом городе выступали, они тоже не смогли придти. Значит не в растоянии дело.
Пичалька. Значит все должны забив на работу/учебу/личную жизнь бежать на рестлинг?


Пора открывать цитатник. Факт.

Hater
11.05.2012, 16:30
Butcher exudes a true passion for wrestling!

APD
11.05.2012, 16:31
Макс, зачем кормить тролля? Не отвечай, да и все.

Да, у авторов нашего сайта есть работа и семья. И лично я этим горжусь, мне это гораздо приятнее, чем целый день просиживать у компа и пытаться убедить в своей правоте кучку школьников. И даже не занимаясь этим целыми днями, мы смогли сделать такие (как я считаю, и что подтверждает статистика) сайт и форум. Но это для всех нас (авторов сайта) остается только хобби, а если это перерастет уже во что-то большее, то впору будет вызывать санитаров.

А вообще грустно, что SB в тролля превращается. Я думал, мне это показалось, когда были необоснованные нападки на Ричардса, но теперь окончательно в этом убедился.

s.b
11.05.2012, 16:36
Нападки на Ричардса были весьма обоснованные.

Может ты ответишь серьезно - будете ли вы в дальнейшем этим заниматься или нет? Ответ Макса мне непонятен.

APD
11.05.2012, 16:41
Нападки на Ричардса были весьма обоснованные.

Я так не считаю. Ваше шоу не состоялось? Много билетов сдали обратно?


Может ты ответишь серьезно - будете ли вы в дальнейшем этим заниматься или нет? Ответ Макса мне непонятен.

Чем этим?

rmbaron
11.05.2012, 16:43
Макс, АПД, ну вот неужели редакторы Хэвока настолько заняты, что не могут на главной странице поменять анонс на бой РВД и Руда на Сакре. А то 15 апреля давно еще прошло.

Makc the Butcher
11.05.2012, 16:44
Макс, АПД, ну вот неужели редакторы Хэвока настолько заняты, что не могут на главной странице поменять анонс боя РВД и Руда на Сакре. А то 15 апреля давно еще прошло.
Автор графики для сайта, увы. Немного забил. В теме "требуются авторы" можешь обозреть, если не сложно, конечно.

Hater
11.05.2012, 16:46
Автор графики для сайта, увы. Немного забил. В теме требуются авторы можешь обозреть, если не сложно, конечно.

мне всегда казалось что ты мастер фотошопа и дизайна...

Makc the Butcher
11.05.2012, 16:47
мне всегда казалось что ты мастер фотошопа и дизайна...
Мне ещё и графикой заниматься?

APD
11.05.2012, 16:47
Hater, продолжишь троллить отправишься в читалку.

rmbaron
11.05.2012, 16:48
А сложно хотя бы убрать вообще эту картинку, а то актуальность ее уже протухла настолько, что попахивает. Серьезно ведь.

s.b
11.05.2012, 16:48
Я так не считаю. Ваше шоу не состоялось? Много билетов сдали обратно?



Чем этим?
10 билетов сдали, и неизвестно сколько человек просто не пришли. В итоге мы потеряли деньги, шоу в большой минус, и серьезно пострадала репутация.

APD
11.05.2012, 16:51
10 билетов сдали, и неизвестно сколько человек просто не пришли. В итоге мы потеряли деньги, шоу в большой минус, и серьезно пострадала репутация.

Я считаю, что это вина НФР, если бОльшая часть аудитории хотела придти на шоу только для того, чтобы посмотреть на инди рестлера. Не Хогана же в конце концов обещали.

Что на счет моего второго вопроса?

Makc the Butcher
11.05.2012, 16:51
А сложно хотя бы убрать вообще эту картинку, а то актуальность ее уже протухла настолько, что попахивает. Серьезно ведь.
Миша, есть такая вещь на форуме, как личные сообщения. Друг мой, напиши свою просьбу АПД. Он, обязательно, прочитает и всё сделает.

rmbaron
11.05.2012, 16:53
Ну поскольку АПД начал писать тут, то я тут и предложил.

Hater
11.05.2012, 16:54
Мне ещё и графикой заниматься?

а чем ты тогда занимаешься?
ищешь авторов на форуме и постишь новости с форума, оригинально вставляя картинки?
APD, я то как раз не тролю, просто болтаем с товарисчем о том о сем...

Makc the Butcher
11.05.2012, 16:54
Ну поскольку АПД начал писать тут, то я тут и предложил.
Про эту (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=22) тему не думал?
Специальный раздел же есть на форуме.

rmbaron
11.05.2012, 16:56
Вина НФР - не вина НФР это все не отменяет упущенную выгоду от неприезда Ричардса. И тут вина на 100000000% его.

COOL'pin
11.05.2012, 16:58
Не к добру вы это начинаете...

s.b
11.05.2012, 17:00
Я считаю, что это вина НФР, если бОльшая часть аудитории хотела придти на шоу только для того, чтобы посмотреть на инди рестлера. Не Хогана же в конце концов обещали.
Когда за 3 дня до шоу с него убирается майневент и прекращается вся реклама шоу, так как она сделана на основе этого майневента - это очень плохо. Вне зависимости от того, местный там рестлер или нет.

Как бы то ни было, дальнейшие косяки Ричардса подтвердили мою точку зрения. Можешь зайти на немецкие, послушать как там про Ричардса говорят организаторы. По сравнению с ними я еще мягко выражался.


Что на счет моего второго вопроса?
Еще раз в очередной раз повторяю - будет ли сайт WrestlingHavoc.ru заниматься рекламой, освещением и сотрудничеством возможного тура WWE в России в 2013 году. Если будет, то кто конкретно. Я скину ему все координаты. Нужен человек из Москвы, активный и с мозгами. Макса Бачера не предлагать - у него дети и работа.

APD
11.05.2012, 17:02
Когда за 3 дня до шоу с него убирается майневент и прекращается вся реклама шоу, так как она сделана на основе этого майневента - это очень плохо. Вне зависимости от того, местный там рестлер или нет.

Как бы то ни было, дальнейшие косяки Ричардса подтвердили мою точку зрения. Можешь зайти на немецкие, послушать как там про Ричардса говорят организаторы. По сравнению с ними я еще мягко выражался.

Это так же, как и тебе не делает им чести. Пример нормальной реакции - NJPW.


Еще раз в очередной раз повторяю - будет ли сайт WrestlingHavoc.ru заниматься рекламой, освещением и сотрудничеством возможного тура WWE в России в 2013 году. Если будет, то кто конкретно. Я скину ему все координаты. Нужен человек из Москвы, активный и с мозгами. Макса Бачера не предлагать - у него дети и работа.

Будет в рамках возможного. И кому ему?

s.b
11.05.2012, 17:05
Пример нормальной реакции - NJPW.

Просто в NJPW он еще забукен на Июнь. К тому же, у Дейви их титул...

APD
11.05.2012, 17:06
Просто в NJPW он еще забукен на Июнь. К тому же, у Дейви их титул...

Так вот тем более.

Simply_Amazing
11.05.2012, 17:07
Просто в NJPW он еще забукен на Июнь. К тому же, у Дейви их титул...

уже нет.

Makc the Butcher
11.05.2012, 17:09
Еще раз в очередной раз повторяю - будет ли сайт WrestlingHavoc.ru заниматься рекламой, освещением и сотрудничеством возможного тура WWE в России в 2013 году. Если будет, то кто конкретно. Я скину ему все координаты. Нужен человек из Москвы, активный и с мозгами.

11 Мая 2012 года. Это так, число и год. Вот когда что там будет, тогда и предлагай. Я же помню про пресконференцию с Эль Дженерико до шоу, которой, по попросту не было.

Taw
11.05.2012, 17:28
Тролль во всей этой ситуации явно не СБ ;)

s.b
11.05.2012, 20:54
Я же помню про пресконференцию с Эль Дженерико до шоу, которой, по попросту не было.
Её не было до шоу только потому, что Дженерико прилетал в Россию в день шоу в 5 утра. И ему надо было выспаться перед выступлением. Ваше интервью было перенесено на понедельник, о чём я говорил.

Makc the Butcher
11.05.2012, 21:04
Ваше интервью было перенесено на понедельник, о чём я говорил.
Ничего ты мне не говорил. Не обманывай. Если бы ты мне сказал, то Кульпин и ДД были бы в курсе.
Есть такая вещь, как "аська". И ДД и Кульпин там постоянно. Ты мне тока прислал фотки Локо и Дженерико со словами, что они ща по Москве гуляют.

Ой нет, фотки я вечером у Локо в ВК увидел, ты мне их прислал на сл. день, во вторник. А про понедельник впервые слышу от тебя. Прям, как росс стал... Врешь и не краснеешь. :(

LeoLeo
11.05.2012, 21:24
Неужели, запостить 1-2 новости в день на главную сайта так сложно, что Макс здесь себя Богом выставляет?

Makc the Butcher
11.05.2012, 21:26
Вы о чем?

КОТъ
11.05.2012, 21:49
Всем приветик в этом уютненьком чате. Уж коли тут так удачно все скатилось во флуд, вставлю свои 5 копеек.


да ладно, у человека в 30 лет есть только сайтец, не очень правдивый, но нет ни супружницы, не детей. Настораживает.



Завидовать тридцатилетниму олуху

Что-то у меня чувство дежа-вю проскочило слегка. Где же я что-то похожее мог читать???
Так, дайте секундочку подумать...

...где же, где же....

А, вспомнил!

Макс, так ведь это очень похоже на нападки в твой адрес от сам-знаешь-кого. Тот же мерзкий переход на личности и т.п. Слава Богу, хоть до родителей пока не добрался.
Король подох, да здравствует король?

Я тоже не фанат стиля общения Роса с его читателями, но блин...Макс, это реально перебор.

LeoLeo
11.05.2012, 21:50
Вы о чем?

Ты ж на жизнь жалуешься, что один ты за сайтом и форумом следишь, если так сложно, то забей, как и все остальные. Форуму хуже не будет, а на сайт вообще пофиг, ибо ничего интересного.

Slava
11.05.2012, 21:54
Ты ж на жизнь жалуешься, что один ты за сайтом и форумом следишь, если так сложно, то забей, как и все остальные. Форуму хуже не будет, а на сайт вообще пофиг, ибо ничего интересного.

Будет ,еще как будет.(но это моё мнение, конечно).

s.b
11.05.2012, 22:17
Ничего ты мне не говорил. Не обманывай. Если бы ты мне сказал, то Кульпин и ДД были бы в курсе.
Есть такая вещь, как "аська". И ДД и Кульпин там постоянно. Ты мне тока прислал фотки Локо и Дженерико со словами, что они ща по Москве гуляют.

Ой нет, фотки я вечером у Локо в ВК увидел, ты мне их прислал на сл. день, во вторник. А про понедельник впервые слышу от тебя. Прям, как росс стал... Врешь и не краснеешь. :(

Макс, то ли у тебя с памятью плохо стало, то ли ты сам заврался в процессе троллинга. Специально для тебя, вот скрин нашей переписки:
http://s019.radikal.ru/i603/1205/cb/5ea5fc856049.jpg

Как насчёт извинений за обвинение во вранье?

Jackie Knife
11.05.2012, 22:29
ну почему я не в москве живу... столько бы уже интервью набрал. не говоря о количестве туров, которые обязательно бы устроил

LeoLeo
11.05.2012, 22:38
ну почему я не в москве живу... столько бы уже интервью набрал. не говоря о количестве туров, которые обязательно бы устроил

Кого позвал бы?

Makc the Butcher
11.05.2012, 22:42
2 Пресс, реально, перебор чего? Вот по чесноку.
2 СБ да, точно вспоминаю, но я делал новости НФР. Если хочешь, присоеденись к авторам сайта. Я уже фигею от того, что я во всём виноват. Даня, прости меня, ок?
2 LeoLeo Вы кто? Мы разве знакомы?

Ты ж на жизнь жалуешься, что один ты за сайтом и форумом следишь, если так сложно, то забей, как и все остальные. Форуму хуже не будет, а на сайт вообще пофиг, ибо ничего интересного.
Я сейчас выдам тебе пожизненный бан и форум, как и сайт действительно ничего (заметь, а ни кого) не потеряет.

LeoLeo
11.05.2012, 22:54
2 Пресс, реально, перебор чего? Вот по чесноку.
2 СБ да, точно вспоминаю, но я делал новости НФР. Если хочешь, присоеденись к авторам сайта. Я уже фигею от того, что я во всём виноват. Даня, прости меня, ок?
2 LeoLeo Вы кто? Мы разве знакомы?

Я сейчас выдам тебе пожизненный бан и форум, как и сайт действительно ничего (заметь, а ни кого) не потеряет.

за что же бан? За задетые чувства?

Makc the Butcher
11.05.2012, 22:54
За задетые чувства.
Кстати, "уважаемый" а какие новости то за сегодня? Кендрик заменили Ричардса??? ОФИГЕТЬ! Вот это то НОВОСТЬ, ВПЕРВЫЕ один рестлер заменяет другого. Прям апче!
Отдельный пост на сайте!

Jackie Knife
11.05.2012, 22:55
Кого позвал бы?

кульпина, наверное. у него с английским хорошо

LeoLeo
11.05.2012, 22:57
За задетые чувства.

Разве за такое выдают бан адекватные люди?

Makc the Butcher
11.05.2012, 23:00
Разве за такое выдают бан адекватные люди?

Тебе могу выдать, дорогой ты мой человечек.
Мил человек, напиши, КАКИЕ новости то постить на сайте, что нового? Нажми на клавиши, продай талант (с) Свадьба в Малиновке.

TheGame
12.05.2012, 00:06
Хах....все перекотилось в кучу флуда... В ближайшем будущем мне кажется, что все забью на ВХ и будет тут один Максимка "трудится", что приведет к полнейшей деградации ресурса)

The Sandman(ECW)
12.05.2012, 00:24
Хах....все перекотилось в кучу флуда... В ближайшем будущем мне кажется, что все забью на ВХ и будет тут один Максимка "трудится", что приведет к полнейшей деградации ресурса)

Смешно конечно :D Но как то боязно становится. Все ругаются, и многие ругают ВСПлэнэт. %)

rmbaron
12.05.2012, 00:26
Макс, ей Богу, начинаешь вести себя как Путин.

Даже на память запринтскринил твое извинение перед СБ. Это вообще редкость, что ты перед кем-то извиняешься. Так что на память пусть будет, вдруг никогда не повторится )))

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:26
Макс, ей Богу, начинаешь вести себя как Путин.
Добрый вечер. Буду краток. ;)
Друг мой, я уже затрахался за ВСЁ, что есть на сайте-форуме отвечать.
Пойми я не один, я, физически/химически или как ты себе не придумаешь не могу на своём горбу всё тащить.
Пойми и меня, очень прошу.


Даже на память запринтскринил твое извинение перед СБ. Это вообще редкость, что ты перед кем-то извиняешься. Так что на память пусть будет, вдруг никогда не повторится )))
Если я не прав, то постоянно извиняюсь. Для тебя это сермяжная новость?
Вот не знал...

rmbaron
12.05.2012, 00:33
Прям раб на галерах.

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:34
Прям раб на галерах.

Ты меня хочешь потроллить? давай, ветер тебе в паруса.

rmbaron
12.05.2012, 00:35
Макс, мне это не надо. Если б хотел - давно бы делал. Ты сам и без меня прекрасно справляешься.

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:39
Макс, мне это не надо. Если б хотел - давно бы делал. Ты сам и без меня прекрасно справляешься.

Миша, что у Вас в голове то, как и у СБ? Да, просрамши шоу , Дейви не приехал, а почему столько то негатива? Я, как мог всё это на сайте рекламировал, аж бои Ричардса выкладывал, что бы те, кто ео не знают бои позыркали. Я виноат, что НФР потеряло до фига уважения?

rmbaron
12.05.2012, 00:42
Ну вот обсуждение того, почему хэвок не поддержал приезд ВВЕ в Россию благодаря Максиму скатилось в обсуждение того, какая неблагодарная НФР.

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:45
Ну вот обсуждение того, почему хэвок не поддержал приезд ВВЕ в Россию благодаря Максиму скатилось в обсуждение того, какая неблагодарная НФР.

Две таблетки глицина под язык. Говорят, успокаивает. А Наш сайт (хотя и реклама была у нас) ОБЯЗАН поддерживать шоу WWE в Москве? Нам дали за рекламу деньги, что ли? Миша не пиши ерунду.

Simply_Amazing
12.05.2012, 00:47
Две таблетки глицина под язык. Говорят, успокаивает. А Наш сайт (хотя и реклама была у нас) ОБЯЗАН поддерживать шоу WWE в Москве? Нам дали за рекламу деньги, что ли? Миша не пиши ерунду.

эхэхэ
вот это да

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:49
эхэхэ
вот это да

А что "вот это да"? Мне лучше сделать рекламу НФР, РВФ, чем WWE. Приоритеты другие. WWE и без нас прекрасно живёт и процветает.