PDA

Просмотр полной версии : WWE снова в России!!!



Страницы : 1 2 [3]

rmbaron
12.05.2012, 00:53
Максимушка, настойку пиона перед сном попробуй. Оттягивает.

Makc the Butcher
12.05.2012, 00:55
А что же такие представители НФР в агрессии???

Simply_Amazing
12.05.2012, 00:57
http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/007/508/watch-out-we-got-a-badass-over-here-meme.png

Makc the Butcher
12.05.2012, 01:00
Стас, ту ты прямо кайф!
Как я смеюсь. Животик чуть не лопнул.

А если вот серьёзно, да что ты так как и остальная братия НФР то кипятитесь? Будет приезд WWE, уверен, что кто то, что то предпримет от нашего сайта, просто, пока об этом рано говорить, делов то...
А то все в агрессии. Успокойтесь, дорогие мои друзья.

Simply_Amazing
12.05.2012, 01:19
я и не кипятился, мне вообще все равно)
Главное что шоу вообще осветили, а кто - не так важно в данном случае

Makc the Butcher
12.05.2012, 01:28
я и не кипятился, мне вообще все равно)
Главное что шоу вообще осветили, а кто - не так важно в данном случае

Стаааас! Я же писал, выше, кто, что и как. Ну не сделали в этот момент, да и фиг с ним. Чесслово, сделал - росс, ну и малаца, пущай гордиться, что попал в интернет.

И, вообще, мои приоритеты - отечественный рестлнг, чем компания из США.
Или, друг мой, ты считаешь, что я мало делаю для развития отечественного рестлинга? (исключая мамед - дурдом)
Открой сайт.
Да, я не хожу на шоу, так как... Будут у тебя дети, тогда сам поймешь.

Cold
12.05.2012, 09:56
Я смотрю тут только Максим и кипятится, а остальным не советует этого делать. Если бы Максу было все равно, он бы не оправдывался, а так гложет его что-то изнутри. А вообще, прочитав всё это, видится это так:
Макс: Я все делаю для этого сайта, я трачу свое лично время, а вы, бездари, попробуйте сделать это!
Пацаны: По-моему, Рос новости быстрее постит.
М: Рос - никто!
П: Но он же брал интервью у ВВЕшников!
М: Я говорю, он - никто! У него семьи нет!
П: А что ж ты сам интервью не взял?
М: Я тебе щас бан дам пожизненный!

Вопрос к тебе, Макс, остынь и осмысли всё это. Чем ты отличаешься от так ненавистных тебе Росомахи и Торреса?
Мне лично твое хваставство противно читать. Есть такой вопрос на исповеди: "делаешь ли добрые дела напоказ?". Ты делаешь. Не видел больше ни одного автора, который так бы указывал на свои заслуги

КОТъ
12.05.2012, 11:15
2 Пресс, реально, перебор чего? Вот по чесноку.

Я уже написал в том посте. Перебор - это переход на личную жизнь человека, и я там же написал, почему это так мерзко выглядит.

Makc the Butcher
19.10.2012, 18:34
Возвращаются!

Jackie Knife
19.10.2012, 18:41
обещают биг шоу и мистерио к тому ростеру, что в апреле приезжал

Makc the Butcher
19.10.2012, 18:49
Шапку почитай? ;)

Jackie Knife
19.10.2012, 19:10
Шапку почитай? ;)

спасибо

xcoachx
19.10.2012, 19:17
Сина будет!? Это хорошо.

Vertigo
19.10.2012, 19:31
JTG-то будет? Тока ради него в прошлый раз шел.

L'Mago
19.10.2012, 21:07
крутая новость, поздравляю питерцев

KANe Rock
31.10.2012, 17:27
Круто! Надеюсь быть.

Кент, ты пошутил по поводу того, что RAW впервые в России представили по 2х2, да? :)

COOL'pin
31.10.2012, 19:44
Кент, ты пошутил по поводу того, что RAW впервые в России представили по 2х2, да?
Это не Кент писал. Просто он создавал тему и "шапка" его. Как я понимаю, это официальный пресс-релиз.

Makc the Butcher
31.10.2012, 19:47
Это я "шапку" поменял на оф. пресс-релиз. Кент тут не при чем.

s.b
20.11.2012, 15:21
Есть подтверждение на сайте WWE
http://cs301708.userapi.com/v301708637/5408/t908Sb_VBFU.jpg
Есть билеты в продаже (http://www.kassir.ru/msk/db/text/861276396.html)

COOL'pin
20.11.2012, 15:51
Чего-то дешёвенькие билеты пока.

Vertigo
20.11.2012, 15:53
Скорее в прошлый раз были дороговатые.

s.b
20.11.2012, 16:44
Это предварительные продажи. И еще не все виды билетов в продаже.

xcoachx
20.11.2012, 16:50
Это в Мегаспорте будет!?
Я там на хоккее был- печальное место так-то. Если брать, то только на 1-4 сектора.
Иначе с биноклем сидеть придется!

Samael
24.02.2013, 02:09
Оффтоп, извиняюсь, модераторы перенесут в нужную тему.
Увидел тут на 2х2, в Ро включили сегмент с комментаторами, рекламирующий тур по Рассеи. Четкая и шикарная рекламная компания.

COOL'pin
24.02.2013, 02:12
И чего там? У меня 2х2 в комнате не ловит.

s.b
24.02.2013, 02:22
Да смысл его рекламировать сейчас, когда его могут перенести или отменить?

Martin Mendez
24.02.2013, 02:36
Да смысл его рекламировать сейчас, когда его могут перенести или отменить?

Да не отменят ничего и не перенесут.

s.b
24.02.2013, 03:22
SAV говорит решение о месте и дате шоу еще не принято, ждите. И наружную рекламу еще не пустили, хотя осталось 2 месяца.

s.b
05.03.2013, 18:54
Назначены первые матчи:
Щит против Хелл Ноу и Рейбека
Джон Сина против СМ Панка

Makc the Butcher
05.03.2013, 19:14
Бля.... Как хочется посетить это шоу, но, увы, это невозможно...

s.b
12.03.2013, 12:16
Теперь уже официально - шоу перенесено в МСА "Лужники", где и в прошлом году.

s.b
14.03.2013, 17:54
еще один матч назначили -
Миз против Антонио Сезаро за титул Чемпиона США.

SkaLD
14.03.2013, 18:06
Клаудио, АмДраг...
Да в этом году можно и сходить))

Makc the Butcher
14.03.2013, 18:14
Сфоткайтесь с Маленко и автограф возьмите для Макса.

Jackie Knife
14.03.2013, 18:26
судя по слухам, ди брай приезжает 22 марта

s.b
14.03.2013, 18:27
Это не по слухам, SAV уже анонс сделали у себя на сайте. Если опять Вегас - это будет полная херня.

Jackie Knife
14.03.2013, 18:46
Если опять Вегас - это будет полная херня.

почему?

s.b
14.03.2013, 19:02
1. Хреновые организаторы
2. Мало места
3. Неудобный подход
4. МКАД.

Makc the Butcher
14.03.2013, 19:14
1. Хреновые организаторы
3. Неудобный подход

Что? Ты как то скрыто написал. Не то что неудобный подход, но млятский проезд. Во внутренней стороне мкада пилить, минут 10 до разворота. Сделали, ё - моё...

s.b
14.03.2013, 20:09
В прошлом году толпа ждала час на улице, потом все по неудобным проходам поосачивались внутрь. Была давка, смотреть было неудобно, слушать тоже. Потом Миз подписал около 50 афтографов и свалил. Мерчандайза не было. Фоткаться тоже нельзя.

COOL'pin
14.03.2013, 20:51
Гы, пару знакомых взяли билеты, если бы не сказал им, что мероприятие перенесли на другую арену, так бы и поехали к Мегаспорту 26-ого. Завтра поедем менять их старые билеты и приобретать мне свой.
На ДБ надо попробовать сходить.

Evo
14.03.2013, 23:02
Надеюсь хоть в этом году удастся приехать.

s.b
21.03.2013, 15:22
Кард поменялся, Щита не будет...

John Cena vs. CM Punk
- - -
***WWE Tag Team Championship Match***
Team Hell No vs. Dolph Ziggler & Big E. Langston
- - -
And all of your favorite Superstars including:
Ryback
Team Rhodes Scholars
Antonio Cesaro
R-Truth
Zack Ryder
AJ Lee
Kaitlyn
And many more!

Makc the Butcher
16.04.2013, 16:33
На хаус-шоу WWE в России не приедут СМ Панк и сестры Белла, вместо них приедут Кэитлин, Коди Роудс и Демиен Сэндоу.

Pranker151
16.04.2013, 17:07
Ну абалдеть замена

Jackie Knife
16.04.2013, 17:10
кейтлин бьет панка.

все. пойду свататься

COOL'pin
16.04.2013, 17:49
На хаус-шоу WWE в России не приедут СМ Панк и сестры Белла, вместо них приедут Кэитлин, Коди Роудс и Демиен Сэндоу.
Б*я. Билет что-ли отдавать?

s.b
16.04.2013, 18:04
Преенесите наконец тему про шоу WWE и откройте.

Cold
16.04.2013, 18:25
по мне Кейтлин симпатичнее Панка. Но вы как хотите, мужики

Martin Mendez
17.04.2013, 02:22
Кейтлин рулит! Рад, что она таки приедет. Жаль, что Ортона не будет и Джерико опять не приедет.

Jackie Knife
17.04.2013, 04:19
Б*я. Билет что-ли отдавать?

http://img248.imageshack.us/img248/327/tumblrmao1bnvhbo1r3wab2.gif (http://imageshack.us/photo/my-images/248/tumblrmao1bnvhbo1r3wab2.gif/)

Vertigo
17.04.2013, 11:51
Фанданго-то будет?

s.b
18.04.2013, 22:29
В твиттере - кто такой WWE и почему на него билеты дороже, чем на Джастина Бибера?

Hyperion
18.04.2013, 23:04
Зачетненько)

Showny
19.04.2013, 11:28
витюня осилил гифки. Забавно )

NLP
26.04.2013, 12:59
Ну как шоу в Питере прошло? Никто не в курсе?

Simply_Amazing
26.04.2013, 13:22
Вот такой отчет например есть:)

Только что вернулся с этой хрени.Я прекрасно понимаю,что ROH на домашнем шоу ццу ждать не стоит,но это было просто ниже плинтуса.
Первый бой(Трус-Слейтер)был вполне смотрибелен,первый как всегда вполне прилично прыгает.
Дивы(AJ-Снука-Кейтлин) были полным унынием,на Тамину,как везде,никто не обращал внимания,но по крайней мере это был рестлинг.
Надеялся,что против Макгилликати выйдет Ригал,но вышел Меддокс.Какое же он бревно!Из всех движений у него были армбар,клоузлайн и парочка ударов;при них публика быстро стихла.
Цезаро против Райдера 3\4 боя провел в скучных,бесконечных хэдлоках,потягивая время.Не знаю кого винить - то ли Антонио обленился,то ли Райдер стал совсем уныл,но это было невыразимо скучно.
Против школяров были Фанкозавр и Тенсай - тут вообще без комментариев.Коди бегал за ограждениями,Сендоу крысил,единственным спотом за весь бой был дизастер кик.
Зигглер-Дэниэлсон был единственным хорошим боем за весь вечер.Только они не обленились окончательно,и показали интересный бой,хотя и без изысков.
Венцом всего этого был мейн:таг-тим Hell No и Сины против Рыбака,Зигглера и Лэнгстона.Бой был коротким(всего около 10 минут)и нудным,оба тяжеловеса несколько раз шлепнули самый обычный слэм козлобородом,после чего Лэнгстон и Рыбак поссорились,и последний,обидевшись,ушел.Кейн сделал полтора движения,тагнул Сину,тот провел пять движений смерти и пин.
Занавес.
Эта ерунда с кучей траты времени зря с трудом набрала два часа длиной.Даже мерч был не официальный,без нашивок и лейблов ццу.А за футболку по тысяче просили,между прочим...
Ах да,в конце Hell No вспомнили про бородатые споры о поясах,в конце обнялись,и обнялись еще раз с Синой.Со всеми скидками,я все равно после случившегося чувствую себя сильно обманутым.

NLP
26.04.2013, 13:40
А по количеству зрителей инфа есть?

Evo
26.04.2013, 13:45
WWE с тем-же кардом вчера выступали в Брюсселе. Получается что они сделали два шоу в один день в двух разных странах? Жесть просто...
А вот что бельгийские фанаты думают о вчеравшнем шоу:


Kane took the title and gave it back to Cena. Bryan was funny mad and Kane opened his arms and wanted to hug it out and after a while they did. Team Hell No invited Cena into the hug, which he joined. Great ending for a great live event.

SkaLD
26.04.2013, 14:14
Вот такой отчет например есть:)

Только что вернулся с этой хрени.Я прекрасно понимаю,что ROH на домашнем шоу ццу ждать не стоит,но это было просто ниже плинтуса.
Первый бой(Трус-Слейтер)был вполне смотрибелен,первый как всегда вполне прилично прыгает.
Дивы(AJ-Снука-Кейтлин) были полным унынием,на Тамину,как везде,никто не обращал внимания,но по крайней мере это был рестлинг.
Надеялся,что против Макгилликати выйдет Ригал,но вышел Меддокс.Какое же он бревно!Из всех движений у него были армбар,клоузлайн и парочка ударов;при них публика быстро стихла.
Цезаро против Райдера 3\4 боя провел в скучных,бесконечных хэдлоках,потягивая время.Не знаю кого винить - то ли Антонио обленился,то ли Райдер стал совсем уныл,но это было невыразимо скучно.
Против школяров были Фанкозавр и Тенсай - тут вообще без комментариев.Коди бегал за ограждениями,Сендоу крысил,единственным спотом за весь бой был дизастер кик.
Зигглер-Дэниэлсон был единственным хорошим боем за весь вечер.Только они не обленились окончательно,и показали интересный бой,хотя и без изысков.
Венцом всего этого был мейн:таг-тим Hell No и Сины против Рыбака,Зигглера и Лэнгстона.Бой был коротким(всего около 10 минут)и нудным,оба тяжеловеса несколько раз шлепнули самый обычный слэм козлобородом,после чего Лэнгстон и Рыбак поссорились,и последний,обидевшись,ушел.Кейн сделал полтора движения,тагнул Сину,тот провел пять движений смерти и пин.
Занавес.
Эта ерунда с кучей траты времени зря с трудом набрала два часа длиной.Даже мерч был не официальный,без нашивок и лейблов ццу.А за футболку по тысяче просили,между прочим...
Ах да,в конце Hell No вспомнили про бородатые споры о поясах,в конце обнялись,и обнялись еще раз с Синой.Со всеми скидками,я все равно после случившегося чувствую себя сильно обманутым.
Ник чтоли в Питер заезжал? :D

Jackie Knife
26.04.2013, 14:20
да все славно было. только матчу за wh дали слишком много времени. бесконечные болевые в течение 30 минут вгоняют в сон, знаете ли

Lina Hyon
26.04.2013, 14:50
Долго думала ехать на шоу или нет, но из-за работы не поехала и походу ничего особенного не пропустила, ибо такой кард не стоит даже самых дешёвых билетов по 1000р.
В этом году состав Смэка в десятки раз интереснее и мощнее.
Очень боялась что в Питере от силы человек 200-300 придёт на шоу, но заполненность зала, судя по фотам была очень даже ничего.
интересно как всё пройдёт в Москве

Hater
26.04.2013, 15:24
вот поражаюсь некоторым людям, такое чувство что в живую рестлинг они палят каждый день и у них есть миллион альтернатив, ведь в россии и рох гастролирует, и пвг, и нью джапан заезжает, нафига идти на вве вообще в принципе?

Lina Hyon
26.04.2013, 16:40
вот поражаюсь некоторым людям, такое чувство что в живую рестлинг они палят каждый день и у них есть миллион альтернатив, ведь в россии и рох гастролирует, и пвг, и нью джапан заезжает, нафига идти на вве вообще в принципе?

Я скорее съем свою руку, чем буду платить деньги за матчи неинтересных и противных мне Сэндау, Макгилликатти, Слейтера и им подобных

Jackie Knife
26.04.2013, 16:44
Я скорее съем свою руку

наверняка, палочками

Hater
26.04.2013, 16:48
наверняка, палочками

очень тонко :D

Vertigo
26.04.2013, 16:59
:yahoo:

Lina Hyon
26.04.2013, 17:55
наверняка, палочками

неактуально)

xcoachx
26.04.2013, 18:05
наверняка, палочками
глупейшая шутка

Showny
26.04.2013, 18:20
Витя, где совместное фото с Брайаном?

Jackie Knife
26.04.2013, 18:25
плакаты, кстати, штука действительно полезная, ибо с их помощью мне удалось вывести артистов на несколько "интеракций". ну и осмысленные реплики на английском тоже провоцируют лучше любых чентов. мы сидели в первом ряду у прохода, рядом со скатом рампы. ар-труф "хлопал" всех, но на мой выкрик "гоу килл хим, киллингс" улыбнулся и одарил мягким взглядом выпученных глаз. слейтер на мою реплику "итс зе дэй уэн зе мьюзик дайд", "уперстнув" на меня, крикнул "шат ап". я вскочил, поднял кончики волос, заорав "хэв ю син ит лонгер, рокер бой?", на что хит картинно отвернулся, махнув рукой. макгилликатти на возглас "джо, ай уонт перфектплекс фор йор дэдди", посмотрел на меня очень воодушевленно и крикнул одобрительное "yeah!", указав на меня очевидно благодарным пальцем. перфектплекса в матче, правда, так и не было.
при выходе сезаро, я задействовал первый плакат -- "гоу бэк ту инди". антонио, увидев сайн, медленно направился ко мне и потянул к нему руки. в этот момент я кричал "гесс, ху сакс? ю ду! ю нид эй ниппл серджери, ванилла джайэнт!". если бы не обратная сторона плаката, я бы был счастлив, если бы антонио его демонстративно порвал. но позволить ему это сделать я не мог, поэтому пришлось спрятать сайн за спину. разочарованный сезаро опустил руки и поплелся к рингу показывать говенейший матч вечера.

ну и самое главное. кейн. буквально за полчаса до входа в зал, на лестнице снаружи арены, я нарисовал самого глена -- так, легкая карикатура, только лицо в маске, черным маркером, никакого фотореализма. и приписка -- happy b-day, mr jacobs.
в момент выхода тим хелл ноу, брайэн, увидев, мой плакат, толкнул глена и показал на меня. кейн, не останавливаясь, проводил плакат взглядом, и начался мейнивент. по его окончании, он подошел ко мне и одарил фист-бампом, рукопожатием и коротким "thanks, man"

и это при том, что день рождения у кейна только сегодня.

так что, друзья, порадуйте глена -- проскандируйте что-нибудь поздравительное. он оценит

Cold
26.04.2013, 18:33
Рядом с Витей происходило больше интересных событий, чем на ринге, видимо)

Samael
26.04.2013, 18:45
После такого поста даже захотелось сходить сегодня...но не пойду)

Hater
26.04.2013, 18:51
просто чтобы шоу понравилось, нужно быть частью шоу как Витя Питерский, а не сидеть с видом смарка и ждать рох на шоу вве или ждать пока тебя развеселят!

COOL'pin
26.04.2013, 18:56
Дядя Витя, хорош.:)

Lina Hyon
26.04.2013, 19:07
просто чтобы шоу понравилось, нужно быть частью шоу как Витя Питерский, а не сидеть с видом смарка и ждать рох на шоу вве или ждать пока тебя развеселят!

эмм...думаю, что борясь со сном во время матчей неинтересных мне джобберов, частью шоу я не стану

Jackie Knife
26.04.2013, 21:01
перед тем, как начнется пестрое обсуждение московского спектакля, постараюсь выложить размазанные фотографии моих поп-культурных героев. там совсем немного, но все же хочется показать и свою бледную руку, тянущуюся к кейну, и антошину майку dx, которую я все же сводил на шоу

Showny
27.04.2013, 00:40
и антошину майку dx, которую я все же сводил на шоурастянул ее небось совсем,сволочь. Майки ему мало.

Hater
27.04.2013, 01:40
Хорошее шоу вполне, матч за титул в тяж весе между Брайаном и Зигглером в общем мог бы стать мейн эвентом, если бы вве ориентировалось немного на другую аудиторию, но все же это лучший матч, который я видел в живую, при том что я видел матчи самого Антона Дерябина, а это говорит о многом!
С другой стороны немного грустно за то, что титул в тяжелом весе разыгрывается между парнями, которые и 90 кг не весят, но это лирика...

s.b
27.04.2013, 02:02
Это был единственный хороший матч на шоу.

Hater
27.04.2013, 02:07
Это был единственный хороший матч на шоу.

снова нфр традиционно лучше?

Martin Mendez
27.04.2013, 02:10
В зале перед шоу был Лауринайтис замечен.. Только в самом шоу он никак участие не принял, а жаль... Слэйтер судя по всему стеройдами балуется. Гинекомастия у него скоро развиваться начнёт. Ибо когда он наклонялся - это выглядело ужасно! А касательно самого шоу. Очень понравилось оно! Просто бешенная энергетика. Те, кто не пошли на шоу многое потеряли.

Jackie Knife
27.04.2013, 02:19
Это был единственный хороший матч на шоу.

да, это был единственный за шоу получасовой матч с 35 болевыми приемами

Hater
27.04.2013, 02:23
да, это был единственный за шоу получасовой матч с 35 болевыми приемами

болевые были разные, как и их перехваты, так же было множество других моментов, например отголосок к Рику Флэру или Шону Майклзу, Зигглер вообще крадет шоу на постоянной основе, очень живой исполнитель!
И этот матч хороший не столько из-за приемов, сколько из правильного их сочетания.

s.b
27.04.2013, 02:29
Ну да. Было интересно смотреть, и правильная постановка матча, и отличное исполнение, и нету той халявной работы, как у многих была.

Hater
27.04.2013, 02:34
И Сезаро настоящий атлет, мужик вообще, таким и должен быть рестлер, физически удивлять, а не весить 140 кг, все делая за счет инерции и работы соперников, которые для него стараются, прыгая и летая вокруг него от каждого удара или приема. Этот поймал человека своей комплекции с третьего каната и сломал об колено или приподнял, пронес а потом гатвренч суплексом перекинул. Если бы был букером, я бы попросил его отрастить хорошие такие усы и выезжать к рингу на одноколесном велосипеде, жонглируя гирями ))))

Vulch
27.04.2013, 03:47
Шоу было крутое, мне оно больше предыдущего понравилось. А девочка-японочка из Питера, ты это, шла бы отсюда))) не нравится на джобберов смотреть, не смотри ВВЕ вообще и перестань его обсуждать)) Мне вот все матчи понравились. Девчонки показали интересный треугольник. Мне рурестлерам стоит поучиться у них делать треугольники)) Я увидел много джобберов, как Альберт, Кейн, много мидкардеров-твиннеров-легенд инди, как Дениелсон и Сезаро, Мистера Пёрфекта и Билли Ганна в лице Зиглера, Халка Хогана в лице Р-Правды, дочь Снуки и сына Кеннига.

COOL'pin
27.04.2013, 03:54
да, это был единственный за шоу получасовой матч с 35 болевыми приемами
Не знаю как в Питере, но в Москве он получил самую "жирную" реакцию, при том что мной было замечен большой процент людей в атрибутике Джона Сины, и смарковский кричалок так и не услышал. Плюс один мой товарищ, который знаком с рестлингом только по 2х2, когда я ему напомнил, что этот матч за титул чемпиона, сказал "ну тогда понятно, кто победит", однако после пары минут матча активно реагировал на матч, на неарфолы Брайаном говорил "ну всё, он победил" и после хватался за голову, также сбросил пару звонков и говорил "вот это накал!".
Также шоу в целом понравилось одной девчонке, которую затащили туда почти насильно - "прошло 2 часа, а такое ощущение, что 15 минут".
У меня же впечатления немного смазанные, т.к. умудрился заболеть за день до шоу и смотрел с "гадкой" температурой 37.5, но удовольствие от просмотра я получил.

ЗЫ Плюсую Хейту насчёт Сезаро.

NLP
27.04.2013, 08:11
Рад что шоу с успехом прошли, надеюсь в будущем они и другие города поменьше охватят. Единственное что напрягает так это полный игнор со стороны СМИ, всётаки ивент около 4 тыс человек собрал, а не по одному каналу даже словом необмолвились, как будто действительно настолько обыденное явление...

Hater
27.04.2013, 10:57
Рад что шоу с успехом прошли, надеюсь в будущем они и другие города поменьше охватят. Единственное что напрягает так это полный игнор со стороны СМИ, всётаки ивент около 4 тыс человек собрал, а не по одному каналу даже словом необмолвились, как будто действительно настолько обыденное явление...

вообще организаторы нулевые парни, они сделали минимум для того, чтобы это шоу состоялось, самое главная реклама WWE это их передачи, а организаторы вообще не понимают толком как это все продвигать, преподнести зрителям, так же считаю, что народу было бы вдвое больше, если бы шоу WWE показывали днем и есчо больше, если бы организаторы были нормальными с чувством понимания всего этого...

Simply_Amazing
27.04.2013, 11:57
Хорошее шоу было, но все-таки надо ходить в компании, так намного веселее. Герои вечера - Зигглер и Брайан выступавшие дважды и сорвавшие самую большую реакцию зрителей и Сезаро, который несмотря на Райдера показал как надо блин бороться. На его матче девочка у ринга держала плакат с лого Хиро, а мы скандировали "Чикара" и "Кингс оф врестлинг"
Кейна отлично поздравили с 50-летним юбилеем. Даже через маску видно было как мужик был растроган. Мейн конечно нулевой, но понятно что переломанного Сину берегут и он сделал только пять движений смерти, а основное время забивали бородача.
Мэддокс это конечно финиш. Жалко Джо, он был достоин лучшего оппонента в этом туре. Девчонки - лучше чем ожидалось, командник - чистый тыртейнмент, Сэндау повеселил, Коди молодец, рад что увидел Джаянто Банаадо живьем.
Ну и тему Фанданги в конце врубили и кто-то это даже поддержал (мы-то и подавно).
А еще кто-то скандировал "Дейви Ричардс":D

beograde
27.04.2013, 12:00
Я за вве не слежу лет 10, но это мне не помешало сходить на второе их шоу в Москве. Реслинг живьем всё-таки несколько иное действие. Начало, конечно, было не очень, некто Слейтер залажал абсолютно все в опенере, а матч сына Хеннинга был просто не о чем. Только дивы позабавили. Брайн - Зиглер действительно лучший матч шоу, как оно и должно было быть. С дурацкой, но понятной концовкой. Второй лучший - это Кастаньоли, Клаудио смог вытащить Райдера на нормальный матч. Вообще прикольно было посмотреть в живую в вве на реслеров чьи бои я начал смотреть как раз лет 10 назад, когда они выступали в залах с 50-100 зрителям. На Бернарда было тоже забавно посмотреть. Его матч с Клеем был полу-комедийный против каких-то непонятных людей, но зато он сделал stalling double-arm suplex. Мэйн, впрочем, был так себе, если в прошлом году это был действительно хороший длинный матч, то на этот раз это был какой-то левый тег, где Райбек раскидал всех и ушел, а Кейн с Синой провели на ринге по полторы минуты, да Сина еще и победил. Ну а потом было празднование ДР Кейна.
На этот раз я был в вип зоне, там все гораздо интересней. Правда, люди вставали и как бешеные бежали к ограждениям на каждый выход и после гонга. Там у одной девушки перед мной столько счастья было на лице все шоу, что даже не знаю как она это пережила. А вот планшеты надо отбирать. Когда ими снимают обзора просто никакого нет... Потом многие пырились на автобусы, R-truth даже поскандировал с толпой, а Сина как был в своём реслинг одеянии так в автобус и пошел, имея при этом, по-моему, самый маленький чемодан.

s.b
27.04.2013, 12:17
Рад что шоу с успехом прошли, надеюсь в будущем они и другие города поменьше охватят. Единственное что напрягает так это полный игнор со стороны СМИ, всётаки ивент около 4 тыс человек собрал, а не по одному каналу даже словом необмолвились, как будто действительно настолько обыденное явление...
На этот раз аккредитации СМИ не было вообще. Была какая то съемочная группа, но им дали минут 5 поснимать и выгнали из зала.

Makc the Butcher
27.04.2013, 12:19
Дин Маленко был?

Jackie Knife
27.04.2013, 14:46
ужасный век. все встало с ног на голову. люди ходят на wwe, чтобы смотреть инди. ищут в нем инди, находят в нем инди, хвалят только инди. это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно

s.b
27.04.2013, 14:52
Наверно, это потому что бывшие инди реслеры - старательные воркеры, которые привыкли качественно работать и выкладываться на любом шоу

Jackie Knife
27.04.2013, 15:05
Наверно, это потому что бывшие инди реслеры - старательные воркеры, которые привыкли качественно работать и выкладываться на любом шоу

наверное. правда, не думаю, что матч между синой и генри или шеймасом и биг шоу, в котором участники выложились бы на 100%, отхватил бы столько похвал, как матч сезаро или брайэна

COOL'pin
27.04.2013, 16:26
это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно
Скорее как сходить на комедию "Знакомство с Факерами", чтобы посмотреть на Роберта Де Ниро.

Боярин Смута
27.04.2013, 16:33
ужасный век. все встало с ног на голову. люди ходят на wwe, чтобы смотреть инди. ищут в нем инди, находят в нем инди, хвалят только инди. это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно

Да какое там инди? Любителю инди может нравиться сам факт нахождения Браяна или Цезаро в WWE (как в Зале Славы), но он никогда не будет получать кайф от обрезанного мувисэта бывших независимых звезд. Это старых ццушников можно терпеть не зная\помня какими они были раньше.

Showny
28.04.2013, 00:23
витюня иногда поражает своей наивностью.
Это ж каким надо быть смарком-романтиком,чтобы продолжать искать красивых и мужественных людей в современном детище винса..загадка

Jackie Knife
28.04.2013, 01:22
http://img23.imageshack.us/img23/3751/imagefgz.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/23/imagefgz.jpg/)

http://img7.imageshack.us/img7/990/image2dw.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/7/image2dw.jpg/)

http://img12.imageshack.us/img12/4306/image3rnc.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/12/image3rnc.jpg/)

http://img707.imageshack.us/img707/9805/41942209.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/707/41942209.jpg/)

http://img14.imageshack.us/img14/5841/86239637.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/14/86239637.jpg/)

s.b
28.04.2013, 01:40
Джекки - молодец.

Jackie Knife
28.04.2013, 01:53
кисть кейна, кстати, каких-то невероятных размеров. сначала, когда он потянулся ко мне фист-бампом, я подумал, что дело в перчатке, но потом он уже нормально пожал мне руку, и я почувствовал себя мелкорослой, тонкокостной провинциальной девочкой, типа антоши. ну и предплечья у глена тоже огромные. правда, у сины может даже повнушительнее, трудно сказать. жаль от меня на фото только рука, очень уж мне мечталось запечатлеть нашу разницу в росте

Cold
28.04.2013, 02:02
Он намного выше? Сколько у тебя рост?

Jackie Knife
28.04.2013, 02:10
Он намного выше? Сколько у тебя рост?


186-187см. кейн четко тянет на свои 202. вообще, все подтвердилось. райбек, сина, роудс, ар-труф ниже меня. сэндау, сезаро и кейн, -- разумеется, выше. только с джо и хитом я не понял. хенниг очень быстро пролетел мимо, а слейтер, наоборот, весь скрюченный и побитый был бесполезен в плане оценки роста

Showny
28.04.2013, 03:10
качество фото волшебное,конечно. Чувствуется мещанское, неповоротливое предплечье, держащее фотоаппарат.

Jackie Knife
28.04.2013, 03:19
качество фото волшебное,конечно. Чувствуется мещанское, неповоротливое предплечье, держащее фотоаппарат.

спасибо, я передам лене. уверен, теперь она пригласит тебя погостить у нас

Showny
28.04.2013, 03:41
Лена твоя в лучшем случае сняла лишь последнее фото, с тобой. Остальные - явно снимались толстым, спивающимся графоманом

Jackie Knife
28.04.2013, 06:48
Лена твоя в лучшем случае сняла лишь последнее фото, с тобой. Остальные - явно снимались толстым, спивающимся графоманом

обиделся, значит, на мои "типа антоши"? клевещешь на меня теперь в отметстку

Showny
28.04.2013, 13:22
это не клевета, а способ заставить тебя жить,а не существовать!

Stefani
28.04.2013, 16:11
Джекки-умничка)))
а Кейн просто прекрасен))) 202 см..это же вообще жесть)) Огромен нереально))

Jackie Knife
29.04.2013, 16:24
продолжение приключений моей руки на рестлинге




невысокий киллингс за секунду до моего "гоу килл хим, киллингс"
http://imageshack.us/a/img35/4586/p1170404.jpg


несмотря на выкрики "селест! селест! гоу гет хер, мисс бонин!" моя будущая жена так и не обратила на меня внимания. ни на пути к рингу, ни на пути с него
http://imageshack.us/a/img835/2506/p1170406.jpg


джо, услышав мое "ай уонт перфектплекс фор йор дэдди, сэр"
http://imageshack.us/a/img600/937/p1170408t.jpg


http://imageshack.us/a/img27/1935/p1170410.jpg


немного жопоньки
http://imageshack.us/a/img43/5615/p1170411w.jpg


http://imageshack.us/a/img5/9412/p1170414.jpg


http://imageshack.us/a/img189/6895/p1170415.jpg


http://imageshack.us/a/img824/5241/p1170416n.jpg

The Sandman(ECW)
29.04.2013, 16:34
Вобщем скуповатое шоу было, судя по отзывам. Скоро от ВВЕ будет приезжать состав NXT. (и это было бы неплохо ;)) Где в мейне будет Зиглер, Сезаро, Брайн, Кайн и Сина (кто ж детей собирать то будет? Син Кара опять незнамо где.)

Evo
29.04.2013, 17:56
Вроде Сина где-то по пути в Россию получил травму ноги и по этому на ринге появился всего на пол минуты. В туре до России он выступал в полноценных матчах против Райбека.

Джеки, а ты не заметил, у Зигглера обратная сторона чемпионского пояса была красного цвета или черного?

Jackie Knife
29.04.2013, 18:52
Джеки, а ты не заметил, у Зигглера обратная сторона чемпионского пояса была красного цвета или черного?

красный. меня тоже почему-то посетила мысль, что на хаус шоу могут привезти старый пояс. чушь, конечно.

Evo
29.04.2013, 19:26
красный. меня тоже почему-то посетила мысль, что на хаус шоу могут привезти старый пояс. чушь, конечно.
Есть две копии. Красную, которая является "настоящим" носят на ТВ, а черную "копию" на всякие мероприятия. У АДР недавно на NXT была именно черная "копия". По этому я тоже подумал что и на хаус шоу носят "копию"...

Jackie Knife
29.04.2013, 19:27
Есть две копии. Красную, которая является "настоящим" носят на ТВ, а черную "копию" на всякие мероприятия. У АДР недавно на NXT была именно черная "копия". По этому я тоже подумал что и на хаус шоу носят "копию"...

забавно. c момента кристиэнского рейна ни разу не видел черного пояса

s.b
29.04.2013, 19:36
Это дешевый вариант титула для домашних шоу.

Боярин Смута
30.04.2013, 07:49
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_0Y-VcVBm1g?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_0Y-VcVBm1g?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Stefani
30.04.2013, 13:14
Вахнеев)))))

Jackie Knife
06.05.2013, 17:05
http://img94.imageshack.us/img94/5471/p1170409x.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/94/p1170409x.jpg/)