PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2012



APD
02.01.2012, 09:39
WWE Royal Rumble 2012
http://wrestlinghavoc.ru/img/wwe/wwerr12.jpg

Дата: 29 января
Город: Scottrade Center
Арена: Сент-Луис, MO

Кард:

1) Королевская битва 30 человек за претендентство на титул Чемпиона WWE или Чемпиона Мира в Тяжелом Весе;
2) СМ Панк против Дольфа Зигглера, бой за титул Чемпиона WWE, с Джоном Лаурентисом в роли рефери;
3) Дэниел Браян против Биг Шоу против Марка Генри, бой в стальной клетке за титул Чемпиона мира в тяжелом весе.
4) Джон Сина против Кейна

Боярин Смута
02.01.2012, 13:25
Хочется Кейна в КБ, а не с Синой. Многих бы повыкидывал.

Lektor
03.01.2012, 09:31
ну так если бой не за титул, то может и будет

Evo
03.01.2012, 15:29
Вроде как официально: СМ Панк против Дольфа Зигглера, за титул Чемпиона WWE, с Джоном Лоурентисом в роли рефери.

Боярин Смута
03.01.2012, 17:31
Дутыш против тягловой лошадки. Ну хоть Панка не будет в битве, а то как пить дать выиграл бы, а так всего лишь пояс отстоит.

Crash
03.01.2012, 17:44
Ну хоть Панка не будет в битве, а то как пить дать выиграл бы
в том году тоже так говорили

BRM
03.01.2012, 19:49
Вроде как официально: СМ Панк против Дольфа Зигглера, за титул Чемпиона WWE, с Джоном Лоурентисом в роли рефери.

А чо? При назначении Лауриниатиса (ипать, какая же омерзительная фамилия) в кач-ве спец рефери и его терках с Панках, вполне вероятно, что Зигглс возьмёт титул. Win/Win ситуэйшен - Зигглс заслуженно получит главный титул компании, а из Панкуши попытаюся слепить нового Остина при помощи заезжанных скруджобов насяльников:D Все счастливы.


в том году тоже так говорили

Сам же должен понимать, что Панк начала 11-го и Панк во второй половине года, это совсем разные люди. Другими словами, тогда его не пушили как это делают сейчас.

Боярин Смута
10.01.2012, 11:47
The first 4 names confirmed for the 2012 Royal Rumble main event are Jinder Mahal, Sheamus, Santino Marella and Wade Barrett, as announced on RAW tonight.

Doubledealer
13.01.2012, 11:46
It was announced during WWE Superstars that wrestlers who have matches at the Royal Rumble pay-per-view are still eligible to compete in the Rumble match.

Pranker151
13.01.2012, 13:22
M? Объясните деревне, мой английский плох. Я так понимаю, что, например Дольф Зигглер сможет участвовать в Рамбле, не смотря, на то, что имеет матч за титул?

Simply_Amazing
13.01.2012, 13:32
ну да. только такое и раньше было много раз.

Doubledealer
13.01.2012, 14:09
сможет участвовать в Рамбле, не смотря, на то, что имеет матч за титул?

Да.

Crash
13.01.2012, 16:52
Когда в том году при 40 участниках Ортона ввели в Рамбл еще терпимо, но тут при 30 спокойно могут набрать не трогая тех у кого уже есть матчи.
Хотя мне кажется вне зависимости как закончится бой Кейна и Сины запустят Кейна последним на Рамбл и дадут ему победу

Doubledealer
13.01.2012, 18:16
Вряд ли Кейн - он и так больше всех до этого появлялся в конце битвы (раз шесть), так что тут он засвеченный настолько, что сценаристы просто не пойдут на такой шаг - слишком предсказуемо и не вызовет эмоций. К тому же аксиома: если ход РР использовался в предыдущем году, в этом вероятность его использования в том же виде стремится к нулю.
И потом, честно говоря, а какой смысл в выходе Кейна в финале сейчас? В прошлом году это было не фонтан (все полторы минуты, включая выбивание от Мистерио), что уж говорить за текущий. Скорее уж, если все-таки решатся выпустить бигмена "на заверстец" им станет Биг Шоу.

Rainer
13.01.2012, 18:28
Вряд ли Кейн - он и так больше всех до этого появлялся в конце битвы (раз шесть), так что тут он засвеченный настолько, что сценаристы просто не пойдут на такой шаг - слишком предсказуемо и не вызовет эмоций. К тому же аксиома: если ход РР использовался в предыдущем году, в этом вероятность его использования в том же виде стремится к нулю.
И потом, честно говоря, а какой смысл в выходе Кейна в финале сейчас? В прошлом году это было не фонтан (все полторы минуты, включая выбивание от Мистерио), что уж говорить за текущий. Скорее уж, если все-таки решатся выпустить бигмена "на заверстец" им станет Биг Шоу.Чушь, предсказуемее Ортона в 2009 дальше невозможно, однако как мы знаем....

Crash
13.01.2012, 19:24
Вряд ли Кейн - он и так больше всех до этого появлялся в конце битвы (раз шесть), так что тут он засвеченный настолько, что сценаристы просто не пойдут на такой шаг - слишком предсказуемо и не вызовет эмоций.

да, он часто выходил последним, но в этом году у него должен быть бой с Синой поэтому это может быть сюрпризом само его участие


К тому же аксиома: если ход РР использовался в предыдущем году, в этом вероятность его использования в том же виде стремится к нулю.
это ты какой ход имеешь ввиду ?


И потом, честно говоря, а какой смысл в выходе Кейна в финале сейчас?
дать перед пенсией впервые победу на Рамбле

Evo
13.01.2012, 20:53
И дальше что? Титльный матч? На Мании? Кейну? Нереально...

Always Warrior Believer
13.01.2012, 21:29
Титльный матч? На Мании? Кейну?
Почему бы и нет?

COOL'pin
13.01.2012, 21:33
Против кого? Если только пошлёт нах дрищей с ВХ титулами и выберет своего братишу...

Always Warrior Believer
13.01.2012, 21:35
Против кого? Если только пошлёт нах дрищей с ВХ титулами и выберет своего братишу...
Какая разница против кого? Всё равно всем пофиг будет, ведь на этой Мании Рок Сине сольёт. Зато деду уважуха как бы за миллион лет карьеры.

COOL'pin
13.01.2012, 21:48
Потому что, я уверен, у ВВЕ есть планы на титульные матчи на Мании и врятли в них есть Кейн.

Always Warrior Believer
13.01.2012, 21:51
Потому что, я уверен, у ВВЕ есть планы на титульные матчи на Мании и врятли в них есть Кейн.
С нынешними мейн ивентерами и чемпионами монстр Каин просто бог. Хотя конечно же WWE выпустят на титульный матч какого-нибудь очередного Миза, или, прости господи, Зака Райдера. Чтобы уж совсем было не смешно.
А желание видеть дядю Глена Якобса победителем РР - это всего лишь моё личное скромное желание. :)

Crash
13.01.2012, 21:55
И дальше что? Титльный матч? На Мании? Кейну? Нереально...
Мизу ведь реально оказалось ...

Doubledealer
13.01.2012, 21:59
Чушь, предсказуемее Ортона в 2009 дальше невозможно, однако как мы знаем....

Да почему же? Было более предсказуемо и неоднократно.


это ты какой ход имеешь ввиду ?

В данном случае выход под последним номером бигмена с ракрученным и узнаваемым гиммиком. Год назад - Кейн, два - Батиста. Шоу был три года назад, почему и говорю, что если будут пускать в финале бигмена, то навряд ли того, кто был на этом месте год назад.

xcoachx
13.01.2012, 22:05
За Сину!

Spear
13.01.2012, 22:08
Да Крису дадут победу. И не потому, что я так хочу, просто это наиболее очевидный расклад. Он, на пару с Кейном, последние из старичков или мейнеров ВВЕ, кто не выигрывал РР. + отличный повод завести сюжет с Панком к ВМ и заявить о себе, как о серьезном претенденте. Думаю с этим возможно и связано его молчаливое поведение в промах без слов.

Always Warrior Believer
13.01.2012, 22:12
А может быть вообще Бродус Клэй выиграет? В печь этого протухшего Жырику вашего...

Tanya
13.01.2012, 22:22
или джерико, или шеймус
других кандидатов нет
кейну не нужен матч за титул на WM, он в новом гиммике и без титула на кону будет интересен

head1n
13.01.2012, 22:26
Что-то где-то ходили слухи, что может быть и Ортон.

Crash
13.01.2012, 22:37
В данном случае выход под последним номером бигмена с ракрученным и узнаваемым гиммиком. Год назад - Кейн, два - Батиста. Шоу был три года назад, почему и говорю, что если будут пускать в финале бигмена, то навряд ли того, кто был на этом месте год назад.
1) никто из этих бигменов выходящих последним не побеждал
2) не обязательно выпускать его последним, можно каким нибудь 25-ым



Да Крису дадут победу. И не потому, что я так хочу, просто это наиболее очевидный расклад. Он, на пару с Кейном, последние из старичков или мейнеров ВВЕ, кто не выигрывал РР. + отличный повод завести сюжет с Панком к ВМ и заявить о себе, как о серьезном претенденте.
ну он серьезный претендент даже без победы на Рамбле, при его последнем возвращении ему сразу же дали тайтл шот против Ортона, просто вышел сказал что он пришел всех спасти и сразу же на ППВ был в мейне. Не тот калибр чтобы чего то добиваться чтобы быть в мейне, также как Рок

SWObi
13.01.2012, 22:50
Я надеюсь победу дадут либо Джерико, либо Ортону, либо Баретту. Первый хорошо подойдет для фьюда с Панком. Ортону победа не очень нужна, он и так крепкий мейневентор СД, но если уж Браяна сделают хилом и дадут продержать титул до Мании, то лучшего противника нет. Баретт же сейчас лучше всего раскрывается на СД, если все таки Браян титул не сохранит он самый подходящий хил для вражды с Биг Шоу или Рэнди если кто-то из них возьмет пояс. Ещё был бы рад победе Зиглера, но это совсем маловероятно, хотя его не плохо взялись раскручивать

Andrey86
13.01.2012, 23:50
На 90% уверен в победе Ортона.
Все-таки PPV проводится в его родном городе, он уже долго (для себя) не участвует в борьбе за пояс. И потом на Рамблах выигрывают как правило люди с апперкарда, для мидкарда есть MitB. Небольшие шансы могут быть у Баррета или Шеймуса... Считаю, что в любом случае победит кто-то со Смэка

Боярин Смута
14.01.2012, 00:41
Наиболее перспективными вариантами вижу:
1) Панк сливает титул, выходит на КБ и побеждает, а Джерико берет титул на Чембере. При этом фьюд начинается с того, что Панк выкидывает Криса на КБ последним.
2) Панк отстаивает титул, а Джерико берет КБ. Далее, два месяца идут мелкопаскудные интрижки Криса и их матч на Мании. Слабо, да...
А что будет, если победит Кейн? У него нераскрывшийся фьюд с Синой который, по уму, должен закончиться матчем на мании. Но место уже занято. Параллельно готовить Сину к мании и быть чемпионом (либо претендентом) на пояс Кейн не сможет. Его роль - подталкивать Сину к хилтурну и сделать его самый серьезным хилом за последние десятилетие. Пояс, как побочный фактор, тут смотреться не будет совсем.
Остальные варианты столь ничтожны, что даже критиковать их смысла не вижу.

Morrison17
14.01.2012, 00:47
Думаю Баррету или Шимусу дадут, в крайнем Джерико, на как-то предсказуемо это. Хотелось бы что-бы Кристиану, или кому-то на пуш вроде Зигглера или Килингса. Ну и Ортон как вариант меня вполне устраивает.

Tanya
14.01.2012, 07:35
да ну какой ортон
он же недавно выигрывал, wwe два раза неохотно дает победу
ему она, кстати говоря, и не нужна - он и без RR легко окажется в мэйне
вот шеймусу и баррету нужнее

1) никто из этих бигменов выходящих последним не побеждал
гробовщик побеждал )
он несколько лет выходил последним кстати

Doubledealer
14.01.2012, 16:59
не обязательно выпускать его последним, можно каким нибудь 25-ым

Но разговор-то начался с того, кто может выйти последним и почему-то был предложен Кейн...

Crash
15.01.2012, 12:51
гробовщик побеждал )
он несколько лет выходил последним кстати
там были вырианты последних лет (Кейн, Биг Шоу, Батиста). Тейкер это чуть пораньше



Но разговор-то начался с того, кто может выйти последним и почему-то был предложен Кейн...

Разговор начался что я сказал что мне кажется что ему отдадут победу на Рамбле, чисто мое мнение ))) Может ошибаюсь, скоро узнаем.
А под каким номером он выйдет - первым, последним или 25-ым это уже не суть, я к примеру сказал что последним, а все цепанулись насчет номера. Сам факт его участия в Рамбле после боя с Синой может быть сюрприз

awe
15.01.2012, 15:00
Ставлю на Барретта. Других вариантов не вижу.
А так бы хотелось Кристиана в победителях

Doubledealer
16.01.2012, 11:30
Asked on Twitter this weekend if he'll be a surprise entrant in WWE's Royal Rumble, Kurt Angle replied, "I'm Happy Where I Am. No Rumble for Me!" He added, "My Loyalty Is With TNA. WWE Is Knocking On My Door, But I Won't Answer."

Doubledealer
17.01.2012, 10:40
+ John Cena vs. Kane.

BRM
17.01.2012, 17:32
+ John Cena vs. Kane.

Для меня этот матч является наиболее непредсказуемым в плане результата. Процесс "отемнения" Сины на данный момент настолько отупил моё воображение, что всё варианты исхода идут к лицу:)

Боярин Смута
21.01.2012, 13:12
Daniel Bryan (c) vs. Mark Henry vs. Big Show Steel Cage Triple Threat match for the World Heavyweight Championship

Makc the Butcher
21.01.2012, 13:30
Daniel Bryan (c) vs. Mark Henry vs. Big Show Steel Cage Triple Threat match for the World Heavyweight Championship
О, дурдом то...
Два бегемота и клоп.

Боярин Смута
21.01.2012, 14:42
О, дурдом то...
Два бегемота и клоп.

Они, конечно, попытаются задницами спрессовать бородатого, но, чую, через верх уйдет.

xcoachx
21.01.2012, 15:24
А мне кажется, очень занятный матч в перспективе.
Только вот, сведётся всё к тому, что глупые бигмены столкнуться и будут лежать лапками к верху, пока весёлый Ди-Браян будет покорять высоты клетки.

Doubledealer
21.01.2012, 15:48
У Биг Шоу травма, Генри тоже несколько не в своей тарелке. Как бы Дэниелсону за двоих не пришлось отдуваться.

Morrison17
21.01.2012, 15:50
Оно понятно, что ДБ должен выигрывать "нечестно" и т.п. но блин, 3 недели = 3 защиты, надоедает. И на ППВ ведь победит по-хильски. Могли бы хоть не так часто ему матчи за титул ставить.

BRM
21.01.2012, 15:58
Оно понятно, что ДБ должен выигрывать "нечестно" и т.п. но блин, 3 недели = 3 защиты, надоедает. И на ППВ ведь победит по-хильски. Могли бы хоть не так часто ему матчи за титул ставить.

Ну, так эти 3 недели = 3 защиты были в качестве раскрутки матча на РР, что непонятно?

Morrison17
21.01.2012, 17:39
От того, что понятно менее скучно не становится. Хотя пипл хавает вроде как.

Doubledealer
23.01.2012, 01:53
Так, а шапку-то обновлять кто-нибудь думает?
Актуальный кард:
- 30-Man Royal Rumble Match: Winner earns a World Title shot at Wrestlemania 28.
- WWE Championship: Special Guest Referee: John Laurinaitis * CM Punk (c) vs. Dolph Ziggler.
- WWE World Heavyweight Championship - Steel Cage: Daniel Bryan (c) vs. Big Show vs. Mark Henry.
- John Cena vs. Kane.

Doubledealer
24.01.2012, 10:09
-The Miz is the No. 1 entrant in the Royal Rumble match.
-Mick Foley is in the Royal Rumble match.
-Chris Jericho is in the Royal Rumble match.

Сдается мне, что участие Мика будет аналогично его участию в RR'04.

Doubledealer
26.01.2012, 15:17
Кевин Нэш в своем микроблоге на Twitter написал, что появится в Королевской Битве только при условии, что у него будет 30-й (то есть последний) номер выхода - все остальные варианты его не устраивают.

Doubledealer
27.01.2012, 12:09
Miz will be #1 Entry into the Royal Rumble

Andrey86
28.01.2012, 15:44
WWE currently has plans to feature "Hacksaw" Jim Duggan, Road Dogg Jesse James, and Road Warrior Animal as three surprise entrants in this year's Royal Rumble match.

El Che
28.01.2012, 15:50
На Воина бы посмотрел с удовольствием,Роад Догг не в тему совсем,обычный мидкардер

Pranker151
28.01.2012, 16:03
Дагган в топку

Evo
28.01.2012, 17:15
Роад Догг не в тему совсем,обычный мидкардер
Представитель одного из лучших тэг тимов в истории WWF - обычный мидкардер?

Evo
28.01.2012, 18:19
Я бы посмотрел в качестве одноразового появления на Карлито, Билли Ганна, Икс-Пака, Мэтта Харди, Рикиши...

Morrison17
28.01.2012, 19:55
Я бы посмотрел на Карлито и не на разовой основе...
Было бы в тему в команду с Кофи и фьюд с братьями. Сори за оффтоп.

King of Harts
28.01.2012, 22:06
Роад Догг не в тему совсем,обычный мидкардер

Самый зажигательный, fan-favourite рестлер аттитьюды - не в тему?:)

Makc the Butcher
28.01.2012, 22:20
Я на Энимала хочу посмотреть. Ну и на Даггана, как всегда, особенно хоцца посмотреть на реакцию публики на этих персонажей...

awe
29.01.2012, 11:36
Так, а шапку-то обновлять кто-нибудь думает?
Актуальный кард:
- 30-Man Royal Rumble Match: Winner earns a World Title shot at Wrestlemania 28.
- WWE Championship: Special Guest Referee: John Laurinaitis * CM Punk (c) vs. Dolph Ziggler.
- WWE World Heavyweight Championship - Steel Cage: Daniel Bryan (c) vs. Big Show vs. Mark Henry.
- John Cena vs. Kane.

.

Doubledealer
30.01.2012, 00:16
- Former WWE star Nick "Eugene" Dinsmore is teasing that he will be at tonight's Royal Rumble pay-per-view. Dinsmore recently worked for TNA's Ring Ka King promotion in India

Вот кому он там нужен, честно говоря? Особенно после работы на TNA India

- Former WWE Superstar MVP shot down rumors that he would be a surprise entrant in tonight's Royal Rumble match

Ну, если вспомнить, Джерико вон тоже везде где может писал, что ноги его не будет больше никогда в королевстве Винса. Но Крис - трепло известное и отыгрыш у него по всей плоскости, о чем все знают, а МВП тут все же не так засвечен.

- WWE Hall of Famer Road Warrior Animal, who was rumored for tonight's Royal Rumble match, told Extreme Pro Wrestling Radio this weekend that he was contacted to appear but didn't have enough time to sort out all the details so he won't be in action.

Времени, значит, нет, по его словам.

xcoachx
30.01.2012, 06:09
http://nutjob.eu/
http://freehdstream.tv/


sop://broker.sopcast.com:3912/106723

Болотник
30.01.2012, 08:47
мда
это даже хуже чем дель рио в прошлом году
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

xcoachx
30.01.2012, 08:50
ШИК!

*Реакция на пивного рокера, была ещё хуже чем на Даггана или Букера! Еп!
**Когда осталось 27 человек, я офигел. И начал перебирать имена тех, кто имеет отношение к WWE и кого хочу увидеть- насчитал около 12.
Состав участников крайне странен и низок по уровню!!!

Ну...школота сакает дикца. И это радует!;)
Y2J, you absolutely S U C K!

Morrison17
30.01.2012, 10:16
Мда...
Я рад, что не Баррет и не Панк выиграли РР, но Шимус тоже говнецо как победитель.

Doubledealer
30.01.2012, 10:32
Да ладно, Регина вот рада небось сейчас...

Makc the Butcher
30.01.2012, 11:00
КАРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morrison17
30.01.2012, 11:44
В целом ППВ не понравилось, довольно уныло, НО вот то что понравилось:

Довольно неплохой матч Сины, я правда ожидал куда худшего. ЮКАСИМИ с турнбакла со старым таунтом - супер. И Райдеру вломили.

Спот от Келли, молодец она.

Родригез на Долориан.

Спот Кингстона в стиле Моррисона.

Возвращение Кармы.

И всё... ПО фьюдам не понял, что начинается, где, когда, только тонкий намёк на Ортон-Джерико. В самом Рамбле было много мусора. Ещё и Кристиан не вышел, пичаль.

Makc the Butcher
30.01.2012, 13:30
Для ленивых на сайте все видео по матчам. Смотрите хоть сразу, хоть и не сразу))) (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5663)

Doubledealer
30.01.2012, 14:02
Dark match. Yoshi Tatsu defeated Heath Slater.

xcoachx
30.01.2012, 14:05
Я ещё мало понял, почему так продвинули Родеса....Он, конечно, молодец и я ему симпатизирую, но +20 позиций. жесть!

*Думал, что в итоге останется triple threat с Шэйми, рокером и Ортоном...


Да ладно, Регина вот рада небось сейчас...
У Регины каждый новый день- новый любимец. А Джерико была бы не рада? Пффф....

SWObi
30.01.2012, 14:49
Чет растройственое ППВ. Матчей хороших не было.

В клетке вяло попинались и быстренько закончили.

Панк с Зиглером мог бы быть не плох, но по сути был сквош, долгий, но почти все в одни ворота и ничего интересного.


Сам рамбл вроде ничего, но столько левыхлюдей, и ядаже не про легенд или коментаторов, это то как раз было интересно. Но всякие Отанги, Усы, Эпики и тому подобные. ОЧень растроился, что выиграл не Джерико, он реально хорош, и люди за него болели пока даже Ортон был в Рамбле. А победа Шеймуса это вообще бред, уж лучше Баретт. У него хоть сейчас персонаж проглядывается, а как Шеймус турнулся, ничего интересного не показывает. Даже не представляю с кем он на Мании будет. С Панком у них вряд ли что-то интереснное получится. Если только на чембере кто титул и Браяна отнимет, да все равно не знаю с кем бы было интереснно увидеть Шеймуса в матче. Скучен он сейчас.

Makc the Butcher
30.01.2012, 14:59
SWObi, ща придёт Регина и тебе трындец! :D

SWObi
30.01.2012, 15:11
Что поделать :D оН реально сейчас скучен. Что он делал до этой победы? Полгода практически безмолвно лубцевал мидкардевцев СД! Конечно его ща начнуть сильнее раскручивать, но надежд на что-то хорошее мало. Ну возможно за счет него статистику того что победители рамбла на МАнии титул выигрывают подтянут, но чемпионом он скорее всего если и будет, то скучным.

xcoachx
30.01.2012, 15:42
http://s59.radikal.ru/i165/1201/21/c6c83453ae0c.jpg

Аран Райан
30.01.2012, 15:42
Ничо так. Местами забавно.

Morrison17
30.01.2012, 15:46
Когда Карма родила? Не помню что-то новостей на эту тему. Их надо с Клеем в команду теперь и титулы дать.

Showny
30.01.2012, 15:49
посмотрел Пипиви...что тут сказать, Панкуша не смотря на высеры дядьки Витьки и ракующего Мори выдал лучший матч шоу, остальнео ни о чем, разве что Рамбла на удивление была ничо так. Под конец испужался, что пивной мамон победит, ан нет рыжик вытянул. Честно сказать от его победы ни холодно, ни жарко.

*Лешик, ты чтож такое делаешь, щас Витек увидит эту шею и будет Криси тоже превозносить!

Morrison17
30.01.2012, 15:50
http://s59.radikal.ru/i165/1201/21/c6c83453ae0c.jpg

А можно нет обоим? Я лучше скажу "да" педиковатым паркурщикам или жабомордым реалити-старам.

Lina Hyon
30.01.2012, 16:00
мдэ, больше всего понравился первый матч, ибо во время него я делала бутерброды, а на роял рамбле я заснула :( прошлый Роял Рамбл был в разы интереснее

Crash
30.01.2012, 16:21
Только что закончил просмотр... толи плеваться хочется толи блеваться после такого ППВ...
Тройник очень хреновый, странная концовка, я даже сначала подумал что по сценарию Шоу не должен был выпускать Брайна, типа спот с висящим и брыкающимся чемпионом :)
Слишком много Сины и Рока, могли на обычных шоу нагревать людей к Мании, а не забирать время на ППВ.
Матч Сины и Кейна не догнал кто победил и почему вдруг неумирающий Сина умер после обычного чокслэма.
Матч Панка так себе, вот только концовка с судейской клоунадой идиотская.
Это все фигня, я от этих матчей ничего и ждал, но вот сам рамбл...
Состав участников ужасный, практически никаких сюжетов внутри матча, как то вбегали и выбегали разные мидкардеры, комментаторы и пенсионеры...
До выхода Ортона, то есть до 28 номера чуть не уснул, последние трое хоть оживили стадо и сам матч. Концовка Шимус-Джерико ничего, но видно что Джерико в очень плохой форме, хотя наверно надо было ему дать победу чисто за былые заслуги.
В общем по мне так очень хреновый ППВ и сам рамбл матч

Makc the Butcher
30.01.2012, 16:25
Добавил голосовалку)

Crash
30.01.2012, 16:37
Ну и на Даггана, как всегда, особенно хоцца посмотреть на реакцию публики на этих персонажей...
обычная реакция - "USA! USA!" и через 30 секунд его выкидывают. 2 года назад уже это проходили с дубиноносителем

El Che
30.01.2012, 16:48
Смотрел онлайн только Рамбл,ощущение не из приятных.Извините,но если по 24 номером выходит Джимми Усо......Напихали всех подряд,просто чтобы были.С реслинг части матч не несет вообще никакой нагрузки,практически как и все рамблы,психология тем более не было.На 27 номере Отунги поймал себя на мысли,что у WWE нет мейнэвенторов толком,кто будет задействован в матче.Второй раз победа отправляется куда-то в мидкард,ценность падает,не дай бог,это чудо на титул WWE пойдет.

P.S.:Бродус уже реально надоел,видно как натужно он исполняет свою роль.Танцует как неуверенный,закомплексованный парень,оглядывающийся по сторонам и следящий за реакцией.

Makc the Butcher
30.01.2012, 16:54
обычная реакция - "USA! USA!" и через 30 секунд его выкидывают. 2 года назад уже это проходили с дубиноносителем

И что? Ты хочешь смотреть его матчи по 15 минут в нищебродском инди (где он в мейнвенте) или в РР хоть и 30 секунд? ;)

xcoachx
30.01.2012, 16:58
Да Дагган красава капитальный!
Я сам перед экраном thumb up`ом салютнул!

Regina
30.01.2012, 17:40
Да ладно, Регина вот рада небось сейчас...
Ну вообще-то я хотела чтоб Джерико выиграл )) Я была в этом даже на 100% уверенна почему-то... Но Рыжий и рыжий, ток не понятно.. То он продумает Хорнсмвагеллу на Смэке в Битве, а тут получается уделал Ортона, Барретта, Джерико... И докажи, что не добое...зм
Победа Альберто была ярче, догожданей и к ней хоть как-то Альберто готовили, что победитель не столь облезло смотрелся...
А так рада за Шеймуса... и только. Эйфории не чувствую

Spear
30.01.2012, 18:01
Ну ладно бог с ним с лузом Джерико, но победа рыжика означает какашку от смекдауна на реслмании. Чего мы там скорее всего имеем, победу Ортона в Чембере и очень оригинальное противостояние на вм. вве постаралось.
Ну и сам Рамбл один из худших на памяти, прошлая и то в разы получше была. Клетка ни о чем, за ВВЕ более менее. В общем плохое ППВ.

Ах да, Кейн лучший.

Showny
30.01.2012, 18:16
Победа Альберто была ярче, догожданей и к ней хоть как-то Альберто готовили, что победитель не столь облезло смотрелся... два раза подряд давать победу такому харизматику
http://s017.radikal.ru/i405/1201/51/f33d30d40ddb.jpg (http://www.radikal.ru)
...было бы безумием..

Crash
30.01.2012, 18:18
И что? Ты хочешь смотреть его матчи по 15 минут в нищебродском инди (где он в мейнвенте) или в РР хоть и 30 секунд? ;)
его матчи хочу смотреть только в архивах ВВФ 80-ых, сейчас он мне нигде не нужен со своей дубиной :) Ладно дали ему 2 года назад место на рамбле, народ вспомнил порадовался, но зачем опять то повторять ???



Ну и сам Рамбл один из худших на памяти, прошлая и то в разы получше была
если не худший, прошлогодний тоже был хреновый, но получше. Может это какой-то показатель куда катится ВВЕ, то с рамблов плюваться хочется, то с мейна мании, а это ведь события которых год ждали

Spear
30.01.2012, 18:22
если не худший, прошлогодний тоже был хреновый, но получше.
В прошлогоднем начало шикарное было, одно из лучших эвер. Ну и конец более менее + численность. Здесь же можно отметить только последние три минуты.

Crash
30.01.2012, 18:51
В прошлогоднем начало шикарное было, одно из лучших эвер.
кучка на кучку ? Так это было вне матча, во время матча не развили тему нексусов против корров


Ну и конец более менее
примерно как в этом году

Здесь же можно отметить только последние три минуты.


+ численность.
если бы посчитали что 40 участников (численность) это такой успех то продолжили бы наверно. А так толпы нексусов и хорнсвогглов сделали количество, а не качество

Rainer
30.01.2012, 18:52
Теперь понятно, что с Джерико полный провал, ничего эпичного с ним уже точно не будет, зачем он был нужен 4 января я не понимаю, весь месяц пинал говно, мог бы вернуться сразу на Рамбле.

Spear
30.01.2012, 18:55
кучка на кучку ? Так это было вне матча, во время матча не развили тему нексусов против корров Не, само начало Рамбла, первые минут 15, пока нексус всех не выкинул.


если бы посчитали что 40 участников (численность) это такой успех то продолжили бы наверно. А так толпы нексусов и хорнсвогглов сделали количество, а не качество
Так или иначе, это было свежо. Какой-никакой да плюс.

Regina
30.01.2012, 19:01
два раза подряд давать победу такому харизматику
Я не гвоорю давать Альберто еще одну победу, я сравниваю победителя прошлой РР и этого года. что ДАЖЕ Альберто (из-за многочисленых споров "достоин- не достоин") выглядел куда больше убедительней в качестве победителя.

xcoachx
30.01.2012, 19:17
Нет. Не выглядел.

Regina
30.01.2012, 19:23
Нет. Не выглядел.
Ой у тебя все КТО мне нравятся неудачники, неумехи и просто нехорошие человеки...

xcoachx
30.01.2012, 19:24
lol

Makc the Butcher
30.01.2012, 19:35
Это любоффф)))

Showny
30.01.2012, 19:36
Ой у тебя все КТО мне нравятся неудачники, неумехи и просто нехорошие человеки...:yes:

Morrison17
30.01.2012, 20:05
Сейчас АДР действительно очень убедителен, но вот когда выиграл РР и в правду не был таким.

YaoMin
30.01.2012, 20:16
ШИК!

*Реакция на пивного рокера, была ещё хуже чем на Даггана или Букера! Еп!
**Когда осталось 27 человек, я офигел. И начал перебирать имена тех, кто имеет отношение к WWE и кого хочу увидеть- насчитал около 12.
Состав участников крайне странен и низок по уровню!!!

Ну...школота сакает дикца. И это радует!;)
Y2J, you absolutely S U C K!


Твои посты такие непредсказуемые.Пиши,доставляй :taunt:

Laplas
30.01.2012, 20:19
Вообще мне нравится идея РР. Но нынешний - что-то с чем-то, разве что на развлекательные моменты можно было посмотреть.

King of Harts
30.01.2012, 20:22
Специально не смотрел шоу в прямом эфире - и правильно. Ни одному победителю не был бы рад, разве что Коди.

awe
30.01.2012, 22:29
А почему не Шимус? Мейн Ивент реслмании- Сина против Рока и очередной Гробовщик-????.
Всем уже будет как то пофиг на вашего Джерико борющегося против Панка.. в этот сюжет уже не будет вкладывать столько сил, просто потому что все будут заняты Синой и Роком. Именно поэтому победу отдали Шимусу..
А вот в следующем году уже можно будет затравить Джерико-Панк.
Финальная двойка ваще афигенчик была. Реально волновался)

head1n
30.01.2012, 23:10
Ничего не мешает устроить Панк-Джерико, т.к. Шеймус скорее всего будет на ВХ претендовать.
Тем более ещё EC впереди, на которому титулы могут поменять владельцев.

Doubledealer
30.01.2012, 23:37
- One of the ideas WWE officials were discussing for the Royal Rumble would have seen John Cena enter, win the match and earn a title shot at WrestleMania 28. The storyline would have then saw Cena be forced to choose between a WWE Title match and the match against The Rock.

"Интересно девки пляшут..."

Mr.Dead
31.01.2012, 00:15
беляш в принципе неплохой выбор, по крайней мере у унылой толпы получил самый большой поп после своячка ортона. ну и карма с ди оу даббл джи пораовали

Andrey86
31.01.2012, 00:20
The primary reason why WWE decided to go with Sheamus as the winner of the Royal Rumble last night is because most insiders were predicting that Chris Jericho would get the big win.

Furthermore, WWE had the announcers push the "swerve" with the line questioning which title Sheamus would choose to challenge for. Additionally, the line puts over the unpredictability of the match, and the shake-up of the WWE landscape.

It's being said that Sheamus has been getting a great reaction from crowds at recent live events, and that WWE officials are firmly behind him as a top babyface in the company.

Что-то невеселые перспективы у Шеймуса...

Болотник
31.01.2012, 05:36
Тут такое великолепное хейтерское шоу выходило, сначала конь титул отстоял, затем синация получила "пощщам", после "наркоман" выигрывает в хорошем матче, и вот, уже победа "пивного рокера" не за горами, а они дают победу Шеймусу, который ну 0, ну 0 по хейт реакции, ни с какой стороны не подкопаться, ну не считая того что он hrenovi wrestla, испортить так концовку пи пи ви - бред

Аран Райан
31.01.2012, 08:35
The primary reason why WWE decided to go with Sheamus as the winner of the Royal Rumble last night is because most insiders were predicting that Chris Jericho would get the big win.

Вот это, бляха муха, мне в WWE не нравится. Если вещь очевидна - не значит, что она плоха.

Hyperion
31.01.2012, 09:54
Матч за ВХ фейл, ну просто всё фейл и сюжет и матч и поведение рестлеров. По-моему более скучного использования этих 3х рестлеров найти трудно
Кейн-Сина - ок, чего-то такого и ожидал. Скучно не было и так чтобы ах не вышло.
Панк-Зиглер. Довольно диначмино до момента с судьями, потом как-то темп спал и стало угподобно. Панк выступил нормально, Зиглер довольно хорошо, но до мейн ивента, который ему форумчане прочат, ещё пахать и пахать.
Рамбл реально отстоен. Отметить можно только спот Кофи и последние 3 минуты настоящего рестлинга. В победу Шеймуса верилось с трудом, но получился нежданчик, приятный такой, с победителем ВВЕ хорошо придумало)

Pranker151
31.01.2012, 10:17
Комментаторы, Родригес, Даган, все это фейспалм, спасибо, хоть, что карлика не пустили на ринг.
Финальную четверку почит угадал, правда, думал, что вместо Биг Шоу будет Зигглер.
Победитель так себе, т.к. победа Джерико была бы слишком предсказуема, вот если бы он вернулся на Рамбле без всяких спойлеров, тогда да, а так...Ну а если подумать, достойных претендентов больше и не было, не Ортону же давать победу во второй раз. Слабый ростер нынче стал, в общем.

Nick
31.01.2012, 11:46
Посмотрел из любопытства "матч" Дэниелсон-Генри-Шоу, часть КБ и Сина-Кейн. Матч Дэниелсона - несусветное говнище, это ж надо же настолько паршиво использовать АмДрага. Упоротый букинг WWE продолжает нещадно губить рейн Брайана. Сина-Кейн тоже тот ещё боринг был, на нём я благополучно уснул и прекратил тратить время на просмотр шоу. Через два часа, правда, пытался посмотреть КБ, но и там я выдержал только до участника №9. Райли и Миза я в самом начале благополучно перепутал, ибо выглядят как однояйцевые близнецы и уровень скилла одинаково запредельно низок.

Crash
31.01.2012, 12:38
Победитель так себе, т.к. победа Джерико была бы слишком предсказуема, вот если бы он вернулся на Рамбле без всяких спойлеров, тогда да, а так...

мда, слишком много шума было вокруг него, а я писал еще до РР что Джерико не обязательно побеждать в матче чтобы на Мании быть если не в мейне то близко к нему, так в принципе и будет


Ну а если подумать, достойных претендентов больше и не было, не Ортону же давать победу во второй раз. Слабый ростер нынче стал, в общем.
100%, вчера влез на сайт ВВЕ пересмотрел ростер кем можно было заменить комментаторов и прочий ненужный мусор, если бы не травмы и дисквалификации с натяжкой можно было набрать 30 рестлеров... хреновенький ростер сейчас, что и говорить...

Simply_Amazing
31.01.2012, 12:41
зато ДЖИНДЕРА МАХАЛА на четырех шоу подряд лицезреть можно!

Evo
31.01.2012, 13:07
Я надеюсь Грейт Кали не на постоянку вернулся...

Crash
31.01.2012, 13:10
зато ДЖИНДЕРА МАХАЛА на четырех шоу подряд лицезреть можно!
ну я ж и говорю - слабый ростер если такое толкают регулярно

ortonnn
31.01.2012, 13:13
Просто не достойно внимания!!

34.29%

Здравый смысл возобладал, доволен.

BRM
31.01.2012, 15:41
ППВ на 3чку, с натяжечкой. Титульные матчи слабенькие, Сина-Кейн ещё сойдёт а вот РР ваще невзрачный, и даже местамии жуткий, жуткий от унылости участников. Но победитель порадовал, хоть и хотелось победы Джерико, зато по сути непредсказуемость это хорошо, всё равно Крису эта победа была меньше нужна нежели Шеймусу.

Аран Райан
31.01.2012, 17:23
Упоротый букинг WWE продолжает нещадно губить рейн Брайана.

Брайан трусливый хил. Как он будет побеждать двух слонов, болевым?

Evo
31.01.2012, 17:30
Брайан трусливый хил. Как он будет побеждать двух слонов, болевым?

Пелдрайвером с вершины клетки на Биг Шоу:)

Nick
31.01.2012, 17:37
Брайан трусливый хил. Как он будет побеждать двух слонов, болевым?

А почему бы нет? Закрутить тяжа в болевой - не проблема. Как вариант ещё вырубить до потери сознания серией фирменных Атак Локтя в голову, для пущего колориту из 30 штук и с блейдингом, типа как будто до крови голову "проломил".

Hyperion
31.01.2012, 17:41
разве Брайан- трусливый хил?
По-моему персонаж настолько непроработан что вместить его в какие-либо рамки нельзя

gorr
31.01.2012, 18:30
По моему минус прошедшей битвы в том, что одни из самых интересных персонажей были в предшествующем ей карде, хотелось бы видеть 30-м Кейна, а не Биг Шоу, например...
Многовато ненужных "сюрпризов", которые уже давно таковыми не являются, а именно набора комментаторов, Даггана, Родригеса...Конечно я рад видеть Лоулера в достойной для его возраста форме, но он, как и все "нежданьчики" вылетает за мгновения, не представляя изначально никакой интриги...
Болел за Джерико...Поэтому никудышный рамбл воспринимается еще больнее:D

Showny
31.01.2012, 18:31
о, горыныч..сколько лет,сколько зим:)

King of Harts
31.01.2012, 18:34
Finally, gorr is come back to Wrestlinghavoc!!!:)

Makc the Butcher
31.01.2012, 18:36
Ба.... Горр!!!!! Велком бэк!

gorr
31.01.2012, 18:39
сколько лет,сколько зим
И не говори!) Слишком длинные каникулы выдались после сессии, решил понастальгировать, а тут такой рамбл неясный) Кейн в маске, толстый танцующий человек...зато Панк порадовал!
P.S. А ты я смотрю интерес к общению с девушками не потерял;)

Finally, gorr is come back to Wrestlinghavoc!!!

Ба.... Горр!!!!! Велком бэк!
Рад был снова почитать вас, ребята!

Showny
31.01.2012, 18:42
P.S. А ты я смотрю интерес к общению с девушками не потерял
пфф, да ты чо, я щас на пике формы! вот, готовлюсь с одним из форумчан к съемкам взрослого кино..

Makc the Butcher
31.01.2012, 18:50
Так, ребяточки, про тёлочек во флудилочку)))

p.bogun
31.01.2012, 19:31
ужасный РР что не говори. Хуже быть не могло.

xcoachx
31.01.2012, 19:49
...

Боярин Смута
31.01.2012, 19:49
ужасный РР что не говори. Хуже быть не могло.

Полностью согласен. Половина проходных людей в матче, которые закончились только в самом конце.
И если бы возвратился кто-то действительно интересный, способный победить, так нет же - решили своими "полюбившимися" дыру заткнуть. И таких, как Шеймус еще полростера - хватит на 10 лет побед всех этих Мизов, Роудсов, Сваггеров. Я это понял еще в прошлом году, когда "никто" королевскую битву не выиграл.

Аран Райан
31.01.2012, 23:37
А почему бы нет? Закрутить тяжа в болевой - не проблема. Как вариант ещё вырубить до потери сознания серией фирменных Атак Локтя в голову, для пущего колориту из 30 штук и с блейдингом, типа как будто до крови голову "проломил".

Так я не говорю, что это что-то сложное. Другое дело - Брайан пока именно что чемпион, который побеждает хитро, скользко и получестно. И радуется после этого откровенно по-хильски, как будто выиграл "оскара". Если он победит гиганта вчистую, то это, конечно, будет прикольно, но как-то текущая ситуация к этому не ведёт. Прыжок в сторону.

Jackie Knife
31.01.2012, 23:43
. Если он победит гиганта вчистую, то это, конечно, будет прикольно

я может туплю и склерозствую, но... когда это хил побеждал гиганта "вчистую"? ну кроме брока в 2002 (хотя и гиганты-то через него проходили относительные: эй-трейн, тогдашний генри и тд)

Firehand
01.02.2012, 00:14
Впервые такое говорю про ВВЕ,но это ППВ было на хорошом уровне.,РР отличный по сравнению с прошлыми годами(09,10,11)

Боярин Смута
01.02.2012, 01:32
Больше всех выкинул Коди - 4 сам, и с Зигглером еще двоих. Суммарно 6, то есть. На следующей и 10 выкинет.

А вот очень удачный снимок. Целый час битвы в одном мгновении.
http://pwfempire.com/wp-content/uploads/2012/01/RR12_Photo_156-e1327906778591.jpeg

Lektor
01.02.2012, 01:34
посмотрел я это шоу.

первый матч был полным фейлом. во-первых матча за ВХ титул в опенере никак не придает престижу рейна Браяна, который итак довольно слабый, насколько я знаю. во-вторых за весь матч не было ничего интересного, хотя я ожидал каких-нибудь интересных букерских ходов, хотя бы в концовке, но концовка оказалась логичным завершением этого гавна.

бабский бой перемотал.

Кейн против Сины смотрел перемотками, но вроде ниче интересного не упустил. порадовал разве Файв Накл Шакл с угла.

Бродус против Макинтаера вообще непонятно зачем запихнули на ППВ, самый настоящий сквош.

бой за ВВЕ титул мне был настолько неинтересен, что я его решил не смотреть. да и судя по всему, ничего интересного там не было. и неясная концовка, которая призвана создать интригу что будет дальше, но у меня создается не интрига, а мысли о том, какой нелепый букинг (с Панком так уже было в 2011)

Ну и сам рамбл. Как уже тут отметили, мейн-евентеров и правда очень мало в бое. По сути их было около 3х. Могли бы Кейна чтоль запихнуть. Сам матч был очень ограниченным в плане рестлинга, хоть для РР это характерно, но тут все было еще хуже. Нахрена в Рамбле Коул, Дагган? Что, нету нормальных рестлеров, которых туда можно впихнуть? Зачем выпускать Букера, чтобы он всем раздал Панчей, сделал целый один Кик, ушел в тень, а затем был выбит? Причем такая ситуация не только с Букером, но и Гебриелем, и с мексиканцами. По сути, из всего боя мне запомнились только моменты энтертейнмента. Кофи прикольно сделал, Роад Догг порадовал. В конце переживал, болел за Шеймуса, потому что победа Джерико была бы уж слишком предсказуемой.

В общем, ни разу не пожалел, что не смотрю ВВЕ.

Makc the Butcher
01.02.2012, 01:38
Мда... А когда РР был, вообще, интересен? Ой, вспомнил в AWA, начало 70х, когда там было то всего то 12 человек, причем все мейнвенторы или приближенные к оному...

Doubledealer
01.02.2012, 01:59
Мда... А когда РР был, вообще, интересен?
2004

Pranker151
01.02.2012, 06:45
Из последних 2009 мне очень нравится.

COOL'pin
01.02.2012, 11:01
Матч див вышел неплохим для уровня "WWE Divas". Матчи за ВВЕ-титул и сама "Королевская битва" получились очень хорошими. Матч в клетке и Сина\Кейн вышли довольно смотрибельными. Сквош Клэя - ни о чём. Позже, думаю, распишу поподробнее.

Tankard
01.02.2012, 12:56
Мда... А когда РР был, вообще, интересен?

А вся штука в том, что как раз РР ОБЯЗАН быть интересным. У этого шоу изначально выигрышная концепция, само вот это постоянное ожидание "кто же следующий" делает ее выигрышной. Даже если, как в этот раз, на ринге происходит ну полнейшее УГ, причем происходит оно вот уже как минут 40 без всякого просвета, зритель все равно сидит и смотрит. Он м.б. разочарован тем, что уже увидел, но оставшуюся часть шоу будет смотреть все равно с интересом, который сменится (опять же, м.б.) разочарованием уже по его окончании. Смотрит без перемоток и не выключает на середине. Это же самая выигрышная концепция, какая может быть, она уже приковала глаз зрителя - осталось всего-то полдела, этого зрителя не разочаровать.

Это как с книгами про т.н. попаданцев - сейчас весь книжный рынок заполонила макулатура на эту тему от литнегров и просто бездарей, но сама концепция изначально вызывает у потребителя такой интерес, что, ругаясь и матерясь, он все равно продолжает потреблять, а для достижения успеха от пишущего в этой области автора требуется меньше труда, меньше таланта, меньше оригинальности, нежели в почти любой другой. Меньше вложений на единицу успеха.

Аналогично. Даже сейчас, после шоу, где мейн состоял из примерно 45 минут (!) пустейшего интертеймента, все равно есть люди, которым шоу понравилось. Но вложите минимум стараний, адаптируйте шоу под ожидания зрителя РЕСТЛИНГА, который хочет увидеть РЕСТЛИНГ, и вся толпа будет визжать от восторга. Почему Винс этого не делает? А ему не надо. Так же, как не надо и сделавшему себе имя писателю хоть как-то стараться, искать, вычеркивать...его все равно купят, только потому, что на обложке будет написана его фамилия.

В чем беда шоу? Она, конечно, не в ветеранах вроде Даггана и Лоулера, не в Коуле и не в Родригесе...и даже не во множестве лоукардеров - пусть выходят, ведь мейнеров действительно мало, мейнеров в принципе должно быть мало в любой компании, иначе мейн становится неотделим от мидкарда.

Беда в том, что все эти лоу-мидкардеры вышли на ринг просто, чтобы заполнить уже проданное компанией время. Казалось бы, если ты лоукардер, тебя выпускают на несколько минут в, мать его, мейн-ивенте крупнейшего шоу, причем того, где (см. о концепции) зритель смотрит без отрыва - да покажи, б, что-нибудь! Как там - "Прописаны ключевые споты, остальное время рестлеры импровизируют". Ну так импровизируйте! Договаривайтесь между собой - ведь знаете, кто когда выйдет и улетит - проведите за свои несколько минут хоть один-два приема. Необязательно с выбрасыванием - даже тупо исходя из кейфеба, гораздо выгоднее сперва дать противнику крепчайше по щщам, а потом уже пробовать его, оглушенного, выкинуть, нежели зажаться в углу и пытаться перетолкать через канаты его же, здорового и полного сил. Я не говорю о чем-то сумасшедшем, просто покажите, что вы бьетесь, а не ждете тупо своей очереди быть выкинутыми и уйти отдыхать от тяжких трудов.

Импровизируйте!
Где?!

В этом проблема. Лоукардера мы видим, сколько бы он времени ни провел в битве, два раза. Когда он выходит - и когда его выбрасывают. Все остальное время он прикидывается ветошью и не отсвечивает. То есть либо им в действительности свыше указано не выделываться, дабы не отвлекать внимание от следующего выходящего, либо они просто мало что могут. Во втором случае следует всю толпу дармоедов разогнать и набрать новый ростер. В первом - следует забыть о существовании такой конторы как WWE.

Еще один момент - при таком унылом действе обязательно нужно было кого-то выбросить в момент, когда выходит следующий участник. Чтобы камера это не показала, чтобы переключилась резко и поздно, закричали комментаторы. Потерю выбрасывания (т.б. все равно увидим в повторе) переживем, но это приближает действие к кейфебу - зритель не должен утверждаться в мысли, будто бы пока ринг не показывают, на нем ничего и не произойдет. Ринг должен быть живым, действие должно быть живым.

Еще о чем-то хотел сказать...забыл. Но примерно мысли изложил, за сумбур прошу прощения; если я где-то чего-то не понимаю - спишите на то, что я не смотрю ВВЕ. Собственно, за 2011-текущий я видел оба Рамбла и Реслманию. Все 3 шоу были УГ. Извините.

Makc the Butcher
01.02.2012, 13:19
Ух ты! Классно написал!

ortonnn
01.02.2012, 14:17
Tankard люто плюсую ++++++ Упоротый букинг во всей красе, как говорит Ник.

Crash
01.02.2012, 14:48
Tankard - четко и по делу написал


Мда... А когда РР был, вообще, интересен? Ой, вспомнил в AWA, начало 70х, когда там было то всего то 12 человек, причем все мейнвенторы или приближенные к оному...
по мне так всегда интересен по ряду причин - больше мейнеров и соответственно рестлеров которые могли победить, больше сюжетов внутри рамбла, меньше левых участников и т.д.
Мне лично абсолютно не понравились 2 рамбла - 2011 и 2012, до этого нравились все, какой то больше, какой то меньше, но смотреть было интересно и минимум не противно.

COOL'pin
01.02.2012, 14:54
Да ладно, в 90-ых Рамблы похуже были. Эта была вполне себе ничего, имхо.

Showny
01.02.2012, 14:58
В 90-е откровенно плохих Рамблов быть не могло хотя бы изза того, что ростер был посильнее нынешнего. Причем в любой отрезок того времени - разве что в 95-м много сброда было

COOL'pin
01.02.2012, 15:10
Чего-то я так начал вспоминать и понял, что мне проще назвать Роялы, которые удались.

Morrison17
01.02.2012, 15:14
Рамбл был слабый по участникам. Махал, Усо, Оттанга, Лоулер, Коул - это же позорище. Ещё бы Камачо выпустили.

COOL'pin
01.02.2012, 15:21
Да в Рамбле всегда массовки хватало. И вот про Лоулера не надо тут...

Makc the Butcher
01.02.2012, 15:31
Усо
Чаго? Усы - единственная команда, слаженая, интересная, которая в ВВЕ осталась...
"слабый по участникам" пипец, за гранью, просто...

Morrison17
01.02.2012, 15:45
И вот про Лоулера не надо тут...
Он комментатор, да так же как и Букер.


Чаго? Усы - единственная команда, слаженая, интересная, которая в ВВЕ осталась...
"слабый по участникам" пипец, за гранью, просто...
Того. Усо лоукардеры которые проводят свои матчи на шоу без ТВ-слота. Они - никто, нули как персонажи. Сантино куда ценнее и важнее для Рамбла чем вся их команда. Тебе может ещё Тайлера Рекса с Куртом Хоукинсом в Рамбл нужно?

Ещё забавно как Отангу обошли все, а он самый престижный из всех в том списке.

Добавлено через 1 минуту
Да и "интересная" это явно не про Усо. 2 серых клона. Интересная команда - это ЭйрБум.

ortonnn
01.02.2012, 15:49
Поражает "любовь" Мясника к откровенным нульцевоподобным персонажам, которые к слову на ТВ раз в 3и месяца появляются. И главное все должны считаться с его мнением, ВСЕ должны учить историю:D

COOL'pin
01.02.2012, 15:50
Он комментатор, да так же как и Букер.
И что? Они ещё выступают, как рестлеры.

Showny
01.02.2012, 15:50
Лоулер хоть уже и старый дедуган, с которого песок сыпится, но это все же легенда, который еще год назад в чистую , по всем параметрам на ринге делал того паренька, с клитороподобной прической, чемпиона ВВЕ на тот момент, между прочим..
Участие Лоулера никак не файл,как раз...

Makc the Butcher
01.02.2012, 15:50
Поражает "любовь" Мясника к откровенным нульцевоподобным персонажам, которые к слову на ТВ раз в 3и месяца появляются. И главное все должны считаться с его мнением, ВСЕ должны учить историю:D
Проблемы? Я тебе отвечал?

ortonnn
01.02.2012, 15:51
И что? Они ещё выступают, как рестлеры.Ага, а ещё они в экипировке как в нем чём не бывало всё шоу сидят и с истерикой и удивлением вступают в Рамблу. Такой маразм, ад.

Morrison17
01.02.2012, 15:56
И что? Они ещё выступают, как рестлеры
Да ничего. Никакой ценности они не несут. В прошлом году, да, возвращение Букера было отличным. Но в это, пустая трата слота. Выход Лоулера (для меня) ничем не отличается от выхода Коула. Хотя не, Коул был интересней.

COOL'pin
01.02.2012, 16:00
Да ничего. Никакой ценности они не несут.
А какую ценность они должны нести? Это просто способ порадовать старых фанатов, которых их помнят и любят. Не более. Нельзя же наполнить матч 30-мя мейн-эвентерами. В любом прошлом матче у доброй половины рестлеров, если не больше, не было ни единного шанса победить в этом матче.

ortonnn
01.02.2012, 16:02
Проблемы? Я тебе отвечал?Мда.
Здесь что в правилах написано, что нельзя в твой адрес в шутошной форме писать? Ты давай то прекращай, нарциссизмом страдать;).

Morrison17
01.02.2012, 16:03
А какую ценность они должны нести?
Ну что-то типа реального шанса на победу, интересного момента (клоунада или спот), ретурн ещё. Как-то так.


В любом прошлом матче у доброй половины рестлеров, если не больше, не было ни одного шанса победить в этом матче.
Я все рамблы не смотрел, а помню нормально может штук 6, но вот такого не помню. Чтобы аж так слабо было.

Pranker151
01.02.2012, 16:22
В 99 помню, хрень жуткая была, этот получше получился.

Spear
01.02.2012, 16:33
Да достаточно вспомнить Рамблу 2010. Там был сразу интересный Панк, рано вышли Майклс со своей задачей, Трипл, Сина. Уже с середины было ощущение серьезности и был напряг. Были неожиданные моменты типо СЧМ Триплу. Под конец вышли действительно серьезные реслеры, способные на победу, Джерико, Эдж, Батиста. Цельный и крутой Рамбл.
А спустя всего лишь 2 года уже катастрофа. Есть только Сина, Ортон, ну и Панк-Джерико, а ведь кому-то еще нужно за титулы бороться. В общем нехватка мейнеров на лицо.

Crash
01.02.2012, 16:42
В 99 помню, хрень жуткая была, этот получше получился.
Только из-за победы Винса ? Тогда рамбл подогнали под фьюд Остина с Винсом, но даже по составу тот рамбл был лучше 2012 плюс на том ППВ был знаменитый I quit Рок-Мэйнкайнд



Нельзя же наполнить матч 30-мя мейн-эвентерами. В любом прошлом матче у доброй половины рестлеров, если не больше, не было ни единного шанса победить в этом матче.

да, но раньше было минимум человек 5 из мейна или близко к нему, а сейчас кому можно было отдать победу ? Ортону вряд ли второй раз за 3 года, вот и остались главный претендент Джерико (за былые заслуги, не более) и Мизы-Зигглеры-Шеймусы

Болотник
01.02.2012, 16:46
Когда в Рамбле участвую 3 действительно мейн-ивентера, и 27 легенд\лоу-мидкардеров - это заранее провал
А с таким победителем - подавно
Никакой подводки, никакого заранее заготовленного сюжета, даже выход не показали, у всяких отбросов типа Эпико, Отунги, Гейбриэля - показывают, у победителя - нет.
Ну а что говорить о том, что самый активный период, самый зажигательный отрезок проводит глухой мидкардер 90 Роад Догг? Это провал. Полный провал.

Pranker151
01.02.2012, 16:51
Только из-за победы Винса ?
Нет, мне он сам по себе не понравился, скучный какой-то, вероятно из-за:

Тогда рамбл подогнали под фьюд Остина с Винсом


но даже по составу тот рамбл был лучше 2012
Не сильно, тогда просто мидкардеры крепче были чем сейчас.

плюс на том ППВ был знаменитый I quit Рок-Мэйнкайнд
Ну это не делает саму битву лучше.

Simply_Amazing
01.02.2012, 16:51
Да, старпавера явно не хватало. Помню смотрю я рамбл, остается 7 или 8 человек, а на ринге Джей Усо, Миз и тому подобная публика. Думаю - лучше бы им в концовке выпустить кого нить нормального. И выходит Дэвид Отанга.
Через год из этого рамбла вспомнят только стойку Кофе на руках.
Плюс травмы - Крищчана нет, Рэя нет.
И та фишка что типа все могут участвовать в рамбле оказалась пшиком. Только Зигглер, ну и дядя Пол попал с натягом.
Карма жарит.

Crash
01.02.2012, 16:58
Нет, мне он сам по себе не понравился, скучный какой-то, вероятно из-за:

ну немного странный вышел рамбл из-за Остина и Винса, но не такой уж плохой, были сюжеты внутри матча, интересные рестлеры...


Не сильно, тогда просто мидкардеры крепче были чем сейчас.
и мейнеры и лоукардеры )))


Ну это не делает саму битву лучше.
само ППВ делает

COOL'pin
01.02.2012, 17:06
Ну началось... Тогда рестлеры были лучше, сюжеты интереснее...

Pranker151
01.02.2012, 17:07
и мейнеры и лоукардеры )))
Я к тому, что, тогда в рамбле, мэйнеров тоже не особо много было.

Steve Austin
2 Vince McMahon
3 Golga
4 Droz
5 Edge
6 Gillberg
7 Steve Blackman
8 Dan Severn
9 Tiger Ali Singh
10 The Blue Meanie
11 Mabel
12 The Road Dogg
13 Gangrel
14 Kurrgan
15 Al Snow
16 Goldust
17 The Godfather
18 Kane
19 Ken Shamrock
20 Billy Gunn
21 Test
22 The Big Boss Man
23 Triple H
24 Val Venis
25 X-Pac
26 Mark Henry
27 Jeff Jarrett
28 D'Lo Brown
29 Owen Hart
30 Chyna

Doubledealer
01.02.2012, 17:25
Согласно TMZ, Карма родила мальчика 31 декабря и до РР усиленно тренировалась, чтобы войти в форму для выступления в Королевской Битве.

xcoachx
01.02.2012, 17:30
усиленно тренировалась, чтобы войти в форму
Войти на 40 минут с её-то телосложением 190/50кг
ооооочень наверное сложно ей было!
Ох и лол

BRM
01.02.2012, 19:51
Когда в Рамбле участвую 3 действительно мейн-ивентера, и 27 легенд\лоу-мидкардеров - это заранее провал
А с таким победителем - подавно


Болотник, а чем это тебя рыжик в кач-ве победителя не устраивает то? Рестлер говоришь плохой? А не застрял ли ты случаем в 2010-ом когда он был всё ещё зелёным и никчёмным хилом с одной лишь внешностью? Подводки к победе не было? А не он ли случаем рвал всех и вся налево-направо на протяжении нескольких месяцев? Чем тебе не предпосылка к победе?

Always Warrior Believer
01.02.2012, 20:00
Те, кто называет Рыжего плохим рестлером где-то потеряли свои глаза, либо у них словесный понос. С ума сошли что ли? Шеймус - крутой.

xcoachx
01.02.2012, 20:19
Те, кто называет Рыжего плохим рестлером где-то потеряли свои глаза, либо болотники.
угу

ortonnn
01.02.2012, 20:21
Те, кто называет Рыжего плохим рестлером где-то потеряли свои глаза, либо у них словесный понос. С ума сошли что ли? Шеймус - крутой.http://cs9836.vkontakte.ru/u138810940/-14/x_d11f1e8e.jpg

Always Warrior Believer
01.02.2012, 20:26
Говнокартинки - говно и безвкусица. А Шеймус - отличный тяж.

Doubledealer
03.02.2012, 11:30
The young girl that Big Show approached at ringside at the Royal Rumble was Randy Orton's daughter. She was the girl who ducked and hid behind the guardrail and then shared a laugh with Big Show prior to the opening match. It also appeared that Orton's wife Samantha was standing with her daughter.

Evo
03.02.2012, 14:06
Те, кто называет Рыжего плохим рестлером где-то потеряли свои глаза, либо у них словесный понос. С ума сошли что ли? Шеймус - крутой.
+13466

Black Hawk
05.02.2012, 08:29
Так себе шоу. Матч Панк/Зигглер был неплох, в остальном - почти никак. Сама королевская битва средняя, меньше интересных моментов, чем обычно. Порадовало, что победил не Джерико, ибо предсказуемо совсем было бы. Ну и еще хорошо Зигглер с Родесом держались, жаль не победил из них никто. Начало с Мизом интересное, концовка с Шимусом и Джерико вообще отличная. Из того, что удивило - так это возвращение Кармы (наверное, пока разовое, но все же).

Sick Spiny
05.02.2012, 14:13
Посмотрел только сам Рамбл. Уж точно лучше, чем в прошлом году. Рад, что Джерико не победил. Шеймус - нормальный победитель, но я бы предпочёл Бэрретта на его месте.

Болотник
05.02.2012, 15:59
Болотник, а чем это тебя рыжик в кач-ве победителя не устраивает то? Рестлер говоришь плохой? А не застрял ли ты случаем в 2010-ом когда он был всё ещё зелёным и никчёмным хилом с одной лишь внешностью? Подводки к победе не было? А не он ли случаем рвал всех и вся налево-направо на протяжении нескольких месяцев? Чем тебе не предпосылка к победе?
А что изменилось с 2010 года? Он научился делать страшные глаза? Он всё тот же. Только с глазами навыкат
А кого он рвал налево и направо? Джиндера Махала в 10 секундных матчах и Вейда Баррета? Таких же посредственных мидкардеров как и он? Таких как он - кто выиграет пару матчей и толкнет 1 промо в стиле "i'm gonna be the winner of ROYAL RUMBLE MATCH!!! AND I"M GOING TO WRESTLEMANIAAAAAAAAAA!!!" - перед каждым рамблом человек 5-10 минимум. Раньше было. Сейчас не так конечно. Поменьше. Но это сути не меняет.

BRM
05.02.2012, 16:17
А что изменилось с 2010 года?

Он стал, по сути рестлером. Вылупился из зелени, за ним теперь не скучно следить, его бои развлекательны, он внушителен зрителям. Думаю, достаточно?

Болотник
05.02.2012, 16:19
Он стал, по сути рестлером. Вылупился из зелени, за ним теперь не скучно следить, его бои развлекательны, он внушителен зрителям. Думаю, достаточно?

И это всё то что нужно, чтобы быть победителем рамблы? Пожалуй, нет. Это описание среднестатистического рестлера. Любого. Во всем мире. Везде.

COOL'pin
05.02.2012, 16:26
И это всё то что нужно, чтобы быть победителем рамблы?
Да, как показывает история

Always Warrior Believer
05.02.2012, 19:39
Сама концепция типа "победитель РР получает тайтл шот на Мании" себя изжила. Нет ни зарождения новых фьюдов, ни каких-то памятных моментов в самих битвах, кроме акробатических трюков и бессмысленного набора рестлеров. Всё свелось к тупо назначению претендента №1 на один из получемпионских недотитулов.

p.bogun
05.02.2012, 21:29
Шимус ужасен во всех смыслах.

BRM
05.02.2012, 21:51
Шимус ужасен во всех смыслах.

Не считаю данную критику основанной. Лишь бы отписатся.

King of Harts
05.02.2012, 22:14
Шимус ужасен во всех смыслах.


Ну ты загнул:) Шеймус как рестлер конечно не фонтан, но в последний год развиваться стал, отрицать это бессмысленно.

Monoxide
05.02.2012, 22:22
Будучи фейсом, не внушает, абсолютно. Вот раньше, ломал всех подряд, был реальной угрозой. Сейчас, а что сейчас? Выйдет, улыбнётся, победит Хита Слэйтора и всё. Убился персонаж его, убился. Не интересен он стал. Да и на деле остался такой же зеленью, коим был пару лет назад. Имхо.

BRM
05.02.2012, 22:49
Да у него-то и серьёзных фьюдов с калиберными хилами и не было, как тут стать убедительным?

Samael
06.02.2012, 03:05
Пять-десять сквошей и будет этот ваш Шеймус вполне презентабельным.

Doubledealer
01.03.2012, 17:40
Количество покупок PPV - 438 тыс, из них 272 - на территории США, 166 - за ее пределами. По окупаемости немного ниже прошлоднего и достаточно ниже 2010-го. Обычно RR вторым после WM платником по количеству покупок.

2007 - 491,000 buys
2008 - 533,000 buys
2009 - 450,000 buys
2010 - 462,000 buys (price increased $5 starting this year)
2011 - 446,000 buys
2012 - 438,000 buys (preliminary estimate)