PDA

Просмотр полной версии : Прогнозы 2012



Simply_Amazing
09.01.2012, 19:31
Не знаю найдет ли такая идея отклик, но думаю попробовать стоит.

Итак, в этой теме мы посмотрим кто из форумчан является самым крутым прогнозистом на следующий год. Каждый желающий сделает, ну скажем шесть прогнозов о том, что произойдет в мире реслинга в 2012 году.

В конце года я подведу итог - посмотрим сколько прогнозов сбудется. Юзер, у которого наибольшее количество прогнозов совпадет с реальностью будет очень крут, брэггинг райтс, все дела)
Насчет приза я подумаю;)

Пара правил:

- Не будут засчитываться прогнозы типа "WWE останется в бизнесе до конца года". Это очевидные вещи, поэтому я предлагаю копнуть поглубже:)

- Не нужно предсказывать, что определенный реслер/реслерша заболеют/получат травму/умрут. Хейтерс гонна хейт, но пожалуйста не в этой теме. Не надо предсказывать смертей ненавистных вам реслеров.



Начну первый, надеюсь тема найдет отклик.

1. Кевин Стин станет чемпионом ROH до конца года.

2. Крис Хиро пройдет январские тесты успешно, подпишет контракт с WWE и до конца года будет вовлечен в важный сторилайн на одном из брэндов. Возможно, будет выступать в команде с Клаудио.

3. WWE Network станет грандиозным эпик-фейлом и в итоге этот проект загнется примерно через год после старта.

4. Шинске Накамура станет следующим чемпионом IWGP.

5. Дайске Секимото перейдет в один из мейджоров Японии и будет на ведущих ролях в дивизионе тяжеловесов.

6. Самоа Джо покинет TNA до конца года

SkaLD
09.01.2012, 20:25
Хм, ну любопытно конечно, ща...

1. Тетсуя Найто выиграет G1
2. Кохей Сато выиграет Фестиваль Огня
3. Рюске Тагучи выиграет BOSJ
[Чёрт, ну это как-то слишком очевидно всё...]

4. Такаши Сасаки станет чемпионом BJW (Написал бы Такеда или Касай, но сам не верю))
5. Санширо Такаги победит Минору Сузуки на годовщине DDT
6. Кота Ибуши вернётся и опять станет чемпионом IWGP


Короче не знаю, в больших компаниях всё идёт своим чередом, а в инди всё либо стоит на месте целый год, либо меняется каждую пару месяцев))

5. Дайске Секимото перейдет в один из мейджоров Японии и будет на ведущих ролях в дивизионе тяжеловесов.
Эх, мечты мечты... У всех мейджеров уже есть свои низкорослые силачи, тут даже у Окабаяши шансов больше.
Хотел предсказать что Юджи Хино станет популярным как Дайске, ну так он уже командный чемпион DDT и в ZERO1 появился, на верном пути :)

xcoachx
09.01.2012, 20:31
SkaLD Ты чёт такой жапан-фан то стал? :(

1)Херо не попадёт в WWE.
И это главное.

SkaLD
09.01.2012, 20:34
SkaLD Ты чёт такой жапан-фан то стал?
Ну а что ещё смотреть-то? WWE, TNA, ROH, CZW - в печь.
PWG и Shimmer жарят, но шоу мало. Чикару можно ещё, но что-то всё хуже и хуже идёт.

Morrison17
09.01.2012, 20:44
1)Джон Моррисон не вернётся.

2)Идея сделать из Панка второго Остина - провалится.

3)Средний рейтинг Импакта к концу года станет 1.26

4)Сина не станет хилом. (Это пожелание скорей, буду верить до последнего)

5)Булли Рей получит ВХ титул

6)РВД переподпишет контракт с ТНА

*Пока ничего умнее в голову не приходит, но тема интересная. Допишу как что надумаю.

xcoachx
09.01.2012, 20:45
CZW - в печь.
глор!

Evo
09.01.2012, 22:06
1 Уэйд Барретт и Дольф Зигглер выиграют главный титул.
2 Мик Фоли станет ГМ одного из брендов.
3 Шон Майклз вернется в качестве внериногового перса.
4 Брок Леснар проведет как минимум один бой в WWE.
5 Как минимум одна инди-звезда подпишет контракт с WWE.
6 Тайлер Блек, Крис Хиро и Кастаньоли дебютируют в WWE.

Ace
09.01.2012, 22:06
1)Брайан останется чемпионом и после Мании
2)Короли Рестлинга получат командные титулы в ВВЕ
3)ВВЕ вернет TV-14
4)Новый сезон NXT все же стартует
5)Остин vs Панк на Саммерслем
6)Wrestling Retribution Project продлят на второй сезон

Вышло в основном по ВВЕ, за пределами как-то тяжеловато прогнозировать, так как сейчас недостаточно времени чтобы следить за всеми событиями.

Samael
09.01.2012, 22:14
Пока кратко.
Хоган проведет последний (очередной) бой в TNA.
Титул IWJP дважды сменит владельца (два новых чемпиона, то есть).
Стин станет чемпионом RoH.

El Che
10.01.2012, 00:28
1)ROH побьют рекорды посещаемости и продажи IPPV,возможно сделают попытку вернуться к традиционным ппв.
2)Одно из ппв WWE не доберется до психологической отметки в 100к продаж,или остановится на грани этого уровня.
3)Ну и да,некоторые бойцы Bellator появятся в сторилайнах TNA.
4)Титулы полутяжей NJPW уйдут к неродным реслерам,причем оба одновременно будут держать представители других промоушенов.
5)Браян завалит свой рейн,и проследует обратно в мидкард,без шанса вернуться обратно в течении долгого времени.
6)Chikara и ROH подпишут договор о сотрудничестве.

7)TNA Impact поставит новый рекорд по рейтингу за один эпизод.
8)Проблемы CZW из-за закрытия арены ECW,резкий спад аудитории даже в родном штате,ну и безуспешные вояжи в соседние.
9)Кевин Стин станет чемпионом ROH
10)Провал WWE Network,не знаю как про моментальное закрытие,но убытки будут как финансово+удар по самолюбию.
11)Ганнер или Кримсон станет чемпионом TNA

Шесть как то мало,ну ладно,написал еще-потом интересно будет сравнить

Simply_Amazing
10.01.2012, 00:57
Ребят, давайте все-таки по шесть прогнозов и желательно не повторяться. А то определить победителя потом невозможно будет.

Боярин Смута
10.01.2012, 01:09
1)Хайд зафьюдит с Зэндигом.
2) WWE начнет приглашать стариков типа РВД, Леснара или Харди. А Панка ждет стремительное низвержение или еще более гнилостный мидкард.
3) Сина после долгих мучений турнется
4) Рейтинги основных компаний будут медленно, но верно падать.
5) Касай станет чемпионом BJW.
6) Стин станет чемпионом ROH.
7) Сэми подпишет WWE и он к концу года будет значить больше, чем дутыши.
8) Мессиас Джаррета на Триплмании уделает в извращенной форме.
9) Dragon Gate останется неизменным.
10) Я буду стоять и сентиментально смотреть вдаль вторя закату, находясь возле моста над железнодорожным переездом, а может над магистралью. Возле меня будет находиться курящий человек и я буду лицемерно смеяться над его шутками, а сам думать, когда же этот му...жчина перестанет курить. Я знаю, что многим покажется, что это не имеет отношение к рестлингу, но, как только вы бы увидели, как он бросит сигарету германским суплексом, вы наверняка пересмотрели бы свое мнение. На это стоит посмотреть, ребята...

Мозгобол
19.05.2012, 01:55
Боярин, весьма остроумно и неожиданно)

poetik
05.06.2012, 20:06
А така зірка як Батіста повернеться на ринг ?

Makc the Butcher
05.06.2012, 20:10
А така зірка як Батіста повернеться на ринг ?

Задай вопрос в твиттере Батисты.