PDA

Просмотр полной версии : анти-мафия



Jackie Knife
17.01.2012, 01:18
есть, в общем, предложение сыграть

некоторое время назад я придумал игру. настольную, карточную. расписал правила, распечатал все, да сыграть удалось лишь два раза, ибо количество любителей-смотрителей рестлинга вокруг оказалось нестерпимо мало.

появилась идея перенести ее в "электронный" формат. сыровато, конечно, но несколько дней обсуждения и общей умственной работы, думается, дадут свои плоды.


в общем.





1) распределяем конкретных персонажей (реальных рестлеров) за конкретными игроками (форумчанами).

2) отводим какую-нибудь специальную тему

3) сам процесс игры - пошаговый. медленный, отчасти стратегический. никаких загадок и расследований. система "раздача-ход"

4) у ведущего (крупье, ген менеджера, коммиссионера, как угодно) есть условная "колода" с игровыми картами. карт до хрена. количество оговорю потом

5) на одной карте указаны три различных варианта действий.

например:

* bodyslam/powerslam
* rope break
* sleeper hold/bear hug

6) за один ход можно выполнить только одно из трех действий. остальные два - пропадают. то есть условная карта "уходит в битую колоду"

7) у каждого игрока на руках постоянно три карты (то есть 9 действий).

его ход - он ходит одной из карт, называя одно из действий на этой карте.

второй игрок (у которого так же 3 карты/9 действий) делает ответный ход.

ответный ход возможен только, если среди трех его карт есть одно из следующих действий:

* block
* reverse
* duck
* roll out of the ring

если ни одного такого действия у него нет, соперник -- взяв новую карту взамен истраченной -- наносит еще одну атаку

тот же кого "бьют" до тех пор, пока не обзаведется картой с одним из тех четырех действий, скидывает любую из трех своих бесполезных на данный момент карт и берет новую

и так пока не блокирует, перехватит, увернется или выкатится с ринга

8) "содержание" тех самых карт можно разделить на два части: "атаки" и "действия"

атаки, например, это суплекс-брейнбастер, бэкдроп-сайдуок слэм, бэкбрейкер-некбрейкер

9) а действия это все вот эти защиты, перехваты, роупбреки и тд. атак на данный момент у меня 70-75 штук примерно. они специально идут схожими парами: суплекс-брейнбастер, бадислэм-пауэрслэм, дропкик-лоудропкик и тд

10) жизнь/здоровье в карточной версии обозначалось специальными фишками (у сины, например таких фишек 70, у мареллы - 45). как перенести вариант фишек сюда - рекомендую подумать вместе




если весь этот путаный бред показался интересным - с радостью дорасскажу. если нет - просьба админам: удалить на хрен через сутки-двое


спасибо

Cold
17.01.2012, 08:28
люблю всякий бред, особенно такого рода карточный. я за

Lektor
17.01.2012, 15:34
я тоже за. вот непонятно ток, если на карточке "паверслем-бадислем" например, то как определяестя какой прием будет использован? и одинаковый ли у них урон? и еще - позиция соперника как-нибудь фиксируется? ну например есть такое, что СТФ например можно провести ток когда противник лежит?

Evo
17.01.2012, 17:26
В правилах пока особо не разобрался, но я "за".

Spear
17.01.2012, 18:37
можно-можно в принципе

Jackie Knife
17.01.2012, 19:26
спасибо за отклик.

но где шоуни, лешик, филон, инвэйжн, ашим, рыбка, ортоннн, арчи, гегемон, болотник, ерофей и другие "игроки"? могли бы набрать человек 15, эх...


___________

примерный ход игры опишу. муторно, медленно, но если увлечься может понравиться.

* составляется кард (в идеале хотелось бы делать два шоу в неделю и два пи пи ви в месяц)

* выцепляются участники первого матча (это возможно будет проблемой - одновременное присутствие в онлайне двоих (троих, пятерых, шестерых) задействованных в матче юзеров)

* оба пишут генменеджеру в личку, есть ли у них идеи и пожелания. к примеру, написать в тему промо, интервью, сегмент. возможно предложить развитие хода матча (нападение до гонга, вмешательство по ходу боя, ауткам по окончании и тд). если генменеджеру понравилась одна из идей, он пускает ее в ход, то бишь, позволяет, к примеру, одному из участников матча написать в теме шоу свое промо. затем, возможно, разрешает сопернику "ответить". но это все лирика.

* прямо перед началом матча генменеджер высылает участникам в личных сообщениях по три "карты" (на каждой по три действия). выбор трех "карт" случаен, тут уж остается только поверить.

пример трех карт:

1 карта:
* big boot / hip strike
* piledriver / gutwrench suplex
* ropebreak

2 карта:
* schoolboy
* kick to the head / kick to the chest
* diving dropkick / diving crossbody

3 карта:
* dropkick / low dropkick
* reverse
* hurricanrana / headscissors

примерно такой -- случайный -- набор получает перед началом матча каждый игрок. разумеется, наборы эти разнятся.

* ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. некоторые рестлеры просто не могут проводить некоторые приемы. биг шоу не делает дайвин элбоу, а мистерио не делает чоукслэм, и тд.

* первый ход матча. предположим, что игрок использует свою карту номер 3

dropkick / low dropkick
reverse
hurricanrana / headscissors

и выбирает дропкик. название этого приема он и пишет в саму тему шоу. если атакуемый игрок не имеет ни на одной из своих трех карт хотя бы одного из следующих действий
* block
* reverse
* duck
* roll out of the ring
то ему защитывается ущерб и следующий ход совершает вновь его соперник.

тем временем задача генменеджера:
1) увидев, какой ход с какой карты использовал игрок, отправить ему сообщение, уведомляющее, что данная карта аннулируется. больше он ее использовать не может. в замен этой карты он присылает ему новую. две не использованные карты остаются у игрока "на руках". их можно будет "применить" в любой момент.

2) получить в личном сообщении от атакованного игрока (если у того не оказалось "на руках" ни одного защитного действия) любую из трех "бесполезных" на данный момент карт и прислать ему новую


* далее происходит второй ход. удачно атаковавший при первом круге игрок, наносит новую атаку.

ситуация повторяется









это еще не все правила. но вопрос остается - стало ли яснее?

King of Harts
17.01.2012, 19:31
Круто, наверное приму участие.

Jackie Knife
17.01.2012, 19:35
Круто, наверное приму участие.

отлично. давайте группироваться уже

King of Harts
17.01.2012, 19:38
Джеки, я надеюсь первым играть ты будешь, для примера, чтоб все поняли до конца:)

Showny
17.01.2012, 19:48
ну я то по любому буду..если икона позвал - отказаться не получиться:(

Jackie Knife
17.01.2012, 19:48
Джеки, я надеюсь первым играть ты будешь, для примера, чтоб все поняли до конца:)

разумеется. роль генменеджера -- если уж и удастся собрать народ -- будет, скорее всего, вечно закреплена за мной

Vertigo
17.01.2012, 19:48
Запишусь.

Jackie Knife
17.01.2012, 20:06
прекрасно. нас уже восемь вместе со мной.

вы главное вопросы задавайте. что непонятно, где путано, как лучше изменить и тд

Добавлено через 15 минут

вот непонятно ток, если на карточке "паверслем-бадислем" например, то как определяестя какой прием будет использован? и одинаковый ли у них урон? и еще - позиция соперника как-нибудь фиксируется? ну например есть такое, что СТФ например можно провести ток когда противник лежит?

такие вот пары, как "бадислэм/пауэрслэм", "дидити / риверс дидити", "раундхаус кик / инзигури" и тд идут в расход по очереди. то есть, если игрок в первый раз, когда ему попалось данное сочетание использовал, к примеру, "бадислэм", то в следующий раз он сможет использовать только "пауэрслэм". если подобная пара попадется ему в третий раз - он уже ни один из двух этих маневров применить не сможет.

положение "на полу ринга", я к сожалению, не продумывал. только "на ринге / вне ринга". если есть соображения - прошу делиться

Lektor
17.01.2012, 20:32
Так от обоих приемов из одной пары одинаковый урон?




положение "на полу ринга", я к сожалению, не продумывал. только "на ринге / вне ринга". если есть соображения - прошу делиться

да, есть. но только думаю сначала стоит так попробовать, как есть, а потом, если все пройдет успешно, то возможно пытаться что-то улучшить. Соображения вот какие, пока это все в общем виде, и вообще не знаю нужно ли это. Можно разделить шкалу здоровья рестлера на 3 типа состояния бойца. Вот например у Сантино 45 хп, и сделать так, что от 30 до 45 - хорошее состояние, 15-30 - среднее, 0-15 - плохое. Ну и в зависимости от того, сколько после получения приема остается здоровья, совершать следующие действия: если хорошее состояние, то рестлер встает сразу же, и на него нельзя применить прием для лежачего соперника. Если состояние среднее, то атаковавший рестлер может применить прием на лежачего соперника, а у того будет шанс защититься, если плохое - то прием в любом случае проходит. Таким образом получится, что соперника в плохом состоянии легче заставить сдаться. Можно сделать и по другому - в среднем состоянии у защищающегося два шанса реверсировать, а в плохом - один. Если защищающийся проводит реверс, то он встает, и уже наступает его атака. В общем пока это только идея. Если это вводить, то можно будет добавить и редкие карты таунты или "прилив сил", чтобы восстанавливать здоровье например

Филон
17.01.2012, 20:37
Всё не решаюсь прочесть никак.

xcoachx
17.01.2012, 20:50
Я прочёл. 4 раза.
http://s018.radikal.ru/i503/1201/f8/67f1689c0df1.png
А воз- и ныне там.

Филон
17.01.2012, 21:04
Я буду участвовать в любом случае, бтв.
Вообще, это какая-то е-феда получается :)
Но выглядит интересно.

Showny
17.01.2012, 21:11
Лёш...вникать надо.Ты понимаешь,что с нами дядя Витя сделает, если не запишемся??

Jackie Knife
17.01.2012, 22:37
саныч читает и молчит. не дело

Spear
17.01.2012, 23:09
джэки, реслеры выбираются перманентно или на каждом шоу, что попадется?

Jackie Knife
18.01.2012, 00:04
я предлагаю закрепить "раз и навсегда". ведешь своего рестлера, становишься претендентом, выигрываешь титулы, чемоданы, рамблы

xcoachx
18.01.2012, 00:08
Мне Джона офк

Spear
18.01.2012, 00:41
Я за эдге если что.

Jackie Knife
18.01.2012, 00:42
Мне Джона офк

это чуть позже. нам бы сначала народ набрать.



инвэйжн, ашим, рыбка, ортоннн, арчи, гегемон, болотник, BRM отпишитесь хотя бы "будем/не будем"

джерри, своби, рэйнер, крипплер, самаэль, кто еще когда-либо в форумных играх участвовал! откликнитесь

Pribylaugh
18.01.2012, 05:06
можно)
А если я выбрал Еванса,он тоже будет слипперы делать и пауэр слэмы? Ну я так,из любопытства -.-

Jackie Knife
18.01.2012, 06:04
можно)
А если я выбрал Еванса,он тоже будет слипперы делать и пауэр слэмы? Ну я так,из любопытства -.-

я пока предлагаю по wwe сыграть. потом -- после пары пей-пер-вью -- можно будет уже посторонних персонажей вводить.




вот, собственно, мой вариант "выборки". четыре группы по восемь "нынеотносимых" к wwe рестлеров.


1) мидкард (сша/ик и командные титулы. рестлеры, никогда не выигрывавшие главных поясов)

* эвэн борн
* зэк райдер
* ар-труф
* кофи кингстон
* тэд дибиаси
* дрю макинтаер
* уэйд бэрретт
* коди роудс


2) аппер-кард (рестлеры, выигрывавшие главные пояса, возможные претенденты на титулы сша и ик)

* долф зигглер
* джек суэггер
* дэниел брайэн
* кристиэн
* марк генри
* миз
* шеймэс
* рей мистерио


3) мейн-ивент (главные титулы)

* си эм панк
* дель рио
* биг шоу
* кейн
* тейкер
* трипл эйч
* ренди ортон
* джон сина


4) легенды (рестлеры, находящиеся под соответствующим контрактом с wwe, поддерживающие с ней отношения или сравнительно недавно выступавшие в ее составе)

* крис джерико
* букер ти
* эдж
* кевин нэш
* шон майклс
* батиста
* брок лезнэр
* рок



что-то в этом роде. конечно же, если кто-нибудь захочет взять бродуса клея вместо дибиаси, я буду не против

Cold
18.01.2012, 08:27
за мной Рока закрепите сразу)

Showny
18.01.2012, 12:19
вместо букера предлагаю хитмана впихнуть

Evo
18.01.2012, 12:38
Я Кейна беру:)

Филон
18.01.2012, 15:12
вместо букера предлагаю хитмана впихнуть

Да да, просто оч хочу Брета себе!

xcoachx
18.01.2012, 15:28
лезнэр
Ох Витя.....Витя!

Болотник
18.01.2012, 16:33
Сыграю, только пожалуй стоит проводить шоу в выходные, легче "выцепить"
player Bolotnik has just picked Goldberg

И, может лучше разделить приемы на какие-то большие группы, а уже каждый сам выберет, из того что ему выпало на карточке - что он из этого проводит
т.е.
kicks\hits (кики ногами, удары руками)
power moves (суплексы, слэмы, прессы, спайнбастеры)
technical moves (некбрейкеры, бэкбрейкеры)
high-fly moves (дропкики, хуранкараны, спрингборды)
locks\holds (болевые)
protective moves (ревёрсалы, блоки, роллауты)
pin (пин, скручивания (маленькие пакеты и т.д.))
finishers
???

Jackie Knife
18.01.2012, 17:54
И, может лучше разделить приемы на какие-то большие группы, а уже каждый сам выберет, из того что ему выпало на карточке - что он из этого проводит
т.е.
kicks\hits (кики ногами, удары руками)
power moves (суплексы, слэмы, прессы, спайнбастеры)
technical moves (некбрейкеры, бэкбрейкеры)
high-fly moves (дропкики, хуранкараны, спрингборды)
locks\holds (болевые)
protective moves (ревёрсалы, блоки, роллауты)
pin (пин, скручивания (маленькие пакеты и т.д.))
finishers
???




я боюсь, что будет слишком много "свободы". в негативном значении. карточек будет всего ничего, а приемов - кто сколько выдумает. если брать только реальные маневры реальных рестлеров, то такие топовые ребята, как сина, генри, нэш, дель рио, биг шоу, батиста да даже миз будут зримо "уступать" борну, кингстону, брайэну, труфу. тут просто одно из двух: либо на десятом ходу у кого-нибудь просто приемы закончатся, либо с одиннадцатого - начнут безбожно повторятся.

"о, я вытянул "пауэр мувс", надо сейчас какой-нить интересный японский суплекс нагуглить"

или

"о, я вытянул "пауэр мувс", похожу-ка я брэйнбастером. как и два хода назад. и три. и семь. и одиннадцать..."




с другой стороны может я не совсем понимаю само "течение" матча при твоем варианте. может пример запилишь на 5-7 ходов. по паре слов, буквально

Lektor
18.01.2012, 20:32
чето все мейн-евентеров берут, даже не знаю есть ли смысл брать кого-то из мидкарда/аппер-карда

King of Harts
18.01.2012, 20:37
Колеблюсь между Сваггером и Ортонычем.

Pribylaugh
18.01.2012, 21:05
Тогда Броооооооооооок Леснар!)

Spear
18.01.2012, 21:56
Джэки го сегодня хаус шоу. Человек 8 уже есть норм че.

Vertigo
18.01.2012, 22:00
Возьму Брайана или Бродуса Клея.

awe
18.01.2012, 22:21
Да я Кристианом надру ваши Роко- Голдберовские задницы
Я в игре.

Филон
18.01.2012, 22:23
чето все мейн-евентеров берут, даже не знаю есть ли смысл брать кого-то из мидкарда/аппер-карда

Ну нельзя ж брать пареней из инди, так бы я Янгера забрал.

Jackie Knife
19.01.2012, 02:38
Джэки го сегодня хаус шоу. Человек 8 уже есть норм че.


я еще не все правила рассказал. жду вопросов по уже имеющимся. все понятно? ничего не напрягает, не раздражает?


* что будем делать с лайф пойнтами? ту же систему, что в моем карточном оригинале оставим?

* есть мысль ввести еще и удержания. не просто сворачивания, но и обычную попытку пина. для них существуют "контркарты" - кикауты. это надо обсудить. в идеале - привязать их к лайфпойнтам. одно кол-во здоровья - одно удержание. другое кол-во - другое удержание

* и вообще. никто не хочет увидеть полный список атак и действий? обсудить?

ortonnn
19.01.2012, 02:40
Ребят я не с могу, сорьки.

Jackie Knife
19.01.2012, 02:42
Ребят я не с могу, сорьки.

ох, если бы с киногероями игра была - смог бы

Jackie Knife
19.01.2012, 08:35
в общем, вот вам для затравки. список действий. попозже сегодня приведу и список атак, но там все гораздо проще.

напомню.
на руках у игрока одновременно будет находиться 3 карты. на одной карте 3 действия. итого – 9 действий на выбор за один ход.
кроме того, некоторые карты будут содержать значок «*». примерно 1/3 от всего количества карт. это нужно для системы удержаний и болевых.

разные рестлеры – разное количество лайф пойнтов (далее – лп). думаю оттолкнуться от крайностей в виде «35 у борна»/«50 у рока». с атаками и действиями – та же штука, ущерб они наносят разный.



итак.

block - блокирует любую атаку. ход переходит к игроку, использовавшему эту карту

duck - блокирует любой удар соперника (только атаки руками/ногами. НЕ броски/захваты) . ход переходит к игроку, использовавшему эту карту

reverse – переводит любую атаку соперника в свою (такую же). ход переходит к игроку, использовавшему эту карту.

irish whip – ирландский кнут. удваивает ущерб от любой следующей после него (разумеется, неперехваченной) атаки
• в случае проведения ирландского кнута за рингом (в ограждения или ринговые ступени), ущерб автоматически возрастает до 7 лп

kick out – «вырывание» из удержания. добавляет 5 лп (после финишера – 10 лп)

rope break – прекращение удержания или болевого посредством достижения канатов. добавляет 3 лп (после финишера – 5 лп)

ring out / ring in – позволяет выкинуть соперника за ринг и последовать за ним, автоматически сохранив следующий ход. так же позволяет вернуться на ринг раньше оговоренных трех атак (см. roll out + pull the opponent out of the ring).

referee distract – позволяет безнаказанно применить low blow или knuckle brass shot ( или другие foreign object attack'и при условии введения в игру карточки ring in незадолго до этого). действует в течение только одного хода.

referee knockout – позволяет безнаказанно применить low blow или любую foreign object attack (действует до ввода в игру карточки new referee)

new referee – карточка, прекращающая действие карточки referee knockout

new referee / DQ – карточка победы по дисквалификации. вводится только после использования соперником карточки referee knockout, а затем или карточки interference, или любой из карточек foreign object attack. действует только сразу после атаки предметом или атаки вмешавшегося игрока (см. interference/help).

roll out – карточка-спасение. прерывает атаку соперника. после нее – возвращение на ринг и новый лок ап

roll out + pull the opponent out of the ring – карточка-спасение, перемещающая матч за пределы ринга ( ход автоматически остается за использовавшим карту)
• на борьбу за рингом дается три хода (любому из участников матча. т.е. это может быть 3 атаки подряд от одного и 0 от другого, а может 3 от одного и 3 же от другого). если во время борьбы за рингом один из игроков, после успешной атаки, использует карточку count out – соперник проигрывает по отсчету

hulk up – карточка только для игрока-фейса. возвращает 10 лп и дает 5 ходов подряд

interference / help – карточка работает только во время действия карточек referee distract или referee knockout

* для хила:
если эта карта используется во время действия referee distract, то у вмешавшегося со стороны хила есть только одна атака (отправляется генменеджером в личку вмешавшемуся во время использования карты)
если карта используется во время действия referee knockout, то у вмешавшегося есть три атаки.

* для фейса:
карта может использоваться только в ответ на уже введенную. в таком случае, если перед этим была использована карта referee distract, то помощь хила просто аннулируется. если же была использована карта referee knockout тогда параллельно с самим матчем происходит короткая битва двух вмешавшихся рестлеров. каждому дается три хода. кто за эти три хода сумел отнять больше лп у соперника – тот победил. если победил вмешавшийся фейс, то участвующий в матче фейс получает +5 лп. если победил вмешавшийся хил, то он получает право на 2 атаки подряд против фейса, участвующего в матче.

schoolboy – может быть введена в игру только во время действия карты interference/help. ее можно использовать лишь 1 раз за весь матч. если игрок, против которого была использована эта атака, не сможет за три попытки вытянуть карту kickout, ropebreak или любую помеченную значком *, ему присуждается поражение.

small package – карточка ответного удержания. ее можно использовать лишь 1 раз за весь матч. используется только при удержании. переводит пин соперника в собственный (не действует, если у проводящего смолл пэкейдж игрока 5 или менее лп)

pin – удержание. может быть использовано неограниченное количество раз за матч

leverage pin – карточка только для хилов. удержание с помощью канатов. может быть использована более одного раза за матч. если игрок, против которого была использована эта атака, не сможет за две попытки вытянуть карту kickout, ropebreak или любую помеченную значком *, ему присуждается поражение.

hot tag – карточка для командных поединков. придает вступившему в матч участнику 5 лп и 3 хода подряд

remove a turnbuckle pad – карточка снятия защитной подушки торнбакла. используется только после referee distract или referee knockout. после введения в игру этой карты ее действие продолжается до конца матча. любой ирландский кнут будет «направлен» именно в оголенные металлические крепления. ущерб после подобной атаки – 10 лп

count out – карточка победы по отсчету. вводится только после минимум одной успешной атаки за пределами ринга.



foreign object attacks:

chair shot – удар стулом. ущерб – 15 лп.
ring bell shot – удар гонгом. ущерб – 20 лп
sledgehammer shot – удар кувалдой. ущерб – 25 лп
knuckle brass shot – удар кастетом. ущерб – 15 лп
championship belt shot – удар чемпионским поясом. ущерб – 15 лп (может быть использована только в титульных матчах)

* любой бросок проведенный за пределами ринга наносит ущерб больше обычного на 3 лп
* после неудавшейся попытки удержания атаку продолжает игрок, проводивший пин

система удержаний:
далее схематично указано, какие при попытке удержания со стороны соперника, карты и за сколько попыток, необходимо вытянуть, в зависимости от количества оставшихся лайф пойнтов

остается 20 и меньше лп – kickout, ropebreak , small package или roll out за 3 попытки
остается 10 и меньше лп – kickout, ropebreak или small package за 3 попытки
остается 5 и меньше лп – только kickout или ropebreak за 3 попытки
остается 0 лп – только hulk up за 1 попытку

Invasion
19.01.2012, 16:30
Лень сейчас детально вчитываться в правила, но вроде как выглядит интересно. Ну можно разок ради эксперимента сыграть, беру Филиппа Брукса, если что.

Болотник
19.01.2012, 17:53
я боюсь, что будет слишком много "свободы". в негативном значении. карточек будет всего ничего, а приемов - кто сколько выдумает. если брать только реальные маневры реальных рестлеров, то такие топовые ребята, как сина, генри, нэш, дель рио, биг шоу, батиста да даже миз будут зримо "уступать" борну, кингстону, брайэну, труфу. тут просто одно из двух: либо на десятом ходу у кого-нибудь просто приемы закончатся, либо с одиннадцатого - начнут безбожно повторятся.

"о, я вытянул "пауэр мувс", надо сейчас какой-нить интересный японский суплекс нагуглить"

или

"о, я вытянул "пауэр мувс", похожу-ка я брэйнбастером. как и два хода назад. и три. и семь. и одиннадцать..."




с другой стороны может я не совсем понимаю само "течение" матча при твоем варианте. может пример запилишь на 5-7 ходов. по паре слов, буквально


"о, я вытянул "пауэр мувс", надо сейчас какой-нить интересный японский суплекс нагуглить"
вот скорее так.
да и насчёт повторений - каждый сам решает, хочет он сделать интересный матч или уныние. Но, и повторения могут нормально зайти, например перед удержанием провести 3 финишера чтобы уничтожить соперник - обычное дело в некарточном рестлинге

Jackie Knife
19.01.2012, 19:42
Лень сейчас детально вчитываться

а когда будет не лень? если мы завтра начнем играть, правила сами автоматически впрыгнут в головы? уже три дня бьюсь, вопросик бы кто какой задал, попросил бы прояснить отдельные моменты, понегодовал бы.

малыми порциями, что ли, выкладывать правила? такое ощущение, что большинство из заходящих в тему просто объемы текста напрягают.

Cold
19.01.2012, 20:57
я суть понял. Готов провести Рок Боттом Инважну и Спири)

Invasion
19.01.2012, 21:06
а когда будет не лень? если мы завтра начнем играть, правила сами автоматически впрыгнут в головы? уже три дня бьюсь, вопросик бы кто какой задал, попросил бы прояснить отдельные моменты, понегодовал бы.

малыми порциями, что ли, выкладывать правила? такое ощущение, что большинство из заходящих в тему просто объемы текста напрягают.

Прочитал-прочитал. Один вопрос, ты сам всем этим рестлерам
1) мидкард (сша/ик и командные титулы. рестлеры, никогда не выигрывавшие главных поясов)

* эвэн борн
* зэк райдер
* ар-труф
* кофи кингстон
* тэд дибиаси
* дрю макинтаер
* уэйд бэрретт
* коди роудс

...



карточки составил, или каждый придумывает для своего рестлера и затем кидает тебе?

Если есть какие-нибудь явные недочеты в правилах, они всплывут по ходу игры, потом подредактируем просто. Чай еще не ППВ, а только хаус-шоу. А вобще ГМ не позавидуешь, кропотливая роботенка.

Добавлено через 1 минуту

я суть понял. Готов провести Рок Боттом Инважну и Спири)

Ну уж лучше рок боттом, чем постоянные инсинуации о принадлежности к мафии))

Jackie Knife
19.01.2012, 21:29
Прочитал-прочитал. Один вопрос, ты сам всем этим рестлерам

карточки составил, или каждый придумывает для своего рестлера и затем кидает тебе?





тут немного по-другому.

есть полный список приемов -- около 100 -- который и составляет всю условную колоду. 13 ударов руками, 12 ударов ногами, 22 броска, 22 хай-флай приема, 6 приемов на эйпроне, 8 приемов в углу, 12 болевых и 5 незаконных атак предметами.

момент в том, что некоторые рестлеры не могут выполнить те или иные приемы (что будет отдельно оговорено в "профайле" каждого игрока).

напрмиер:
ты играешь за биг шоу. тебе попадается карта

* backbreaker / neckbreaker
* dropkick / low dropkick
* tornado ddt / sunset flip

из нее ты можешь использовать только первый пункт. второй и третий - не можешь


или ты играешь за панка. тебе попадается карта:

* roundhouse kick/ enziguri
* diving dropkick / diving crossbody
* pumphandle drop / fallaway slam

здесь ты можешь использовать первый или второй, но не третий.

вот примерно так

Invasion
19.01.2012, 21:43
Ок, есть приемы, которые я не смогу использовать, а будет ли тогда у некоторых рестлеров иммунитет к выполняемым против них спотам, например у Биг Шоу к тому же fallaway slam?

Vertigo
19.01.2012, 22:55
А как коронки и сигнатуры смоделированы?

Jackie Knife
19.01.2012, 23:49
Ок, есть приемы, которые я не смогу использовать, а будет ли тогда у некоторых рестлеров иммунитет к выполняемым против них спотам, например у Биг Шоу к тому же fallaway slam?

есть весовые категории. всего четыре


1) до 90 кг:

rey mysterio
evan bourne
daniel bryan
hunico
sin cara



2) до 120 кг:

dolph ziggler
christian
kofi kingston
cody rhodes
ted dibiase
zack ryder
r-truth
shawn michaels
cm punk
chris jericho
the miz
edge
alberto del rio
randy orton
booker t
john cena
drew mcintyre
triple h
the rock
wade barrett
jack swagger


3) до 150 кг:

sheamus
batista
goldberg
brock lesnar
ezikiel jackson
mason ryan
undertaker
kane
kevin nash



4) более 150 кг:

brodus clay
mark henry
big show



тут работает следующая схема:

участники 1ой группы могут проводить power moves только на "себе подобных". то есть только внутри своей весовой категории

участники 2ой группы могут проводить power moves на участников 1ой, своей 2ой и 3ей весовых категорий (на участников 4ой НЕ могут)

участники 3ей и 4ой весовой категории могут проводить power moves на участников всех категорий


хмуриться не стоит. это проблема скорее для генменеджера, хотя и запомнить сами категории нетрудно

Добавлено через 14 минут

А как коронки и сигнатуры смоделированы?


сигнатуры не являются специальными карточками/атаками. они часть самого списка приемов

пример:
если крису джерико достался спайнбастер, то ущерб от атаки будет обычным, таким же, как от остальных power moves - 3 лп.
если же спайнбастер достался триплу - ущерб 7 лп

все сигнатуры будут прописаны в личных "профайлах" каждого рестлера. завтра выложу



финишеры бывают 2 видов:

1) одно из трех действий на карте просто будет гласить finisher

пример:
* elbow drop / fist drop
* off the ring crossbody / off the ring moonsault
* finisher

2) в колоде одновременно будут находиться все коронки. отдельно описанные/указанные.

пример:
* belly-to-belly suplex / german suplex
* roll out + pull the opponent out of the ring
* sweet chin music + pin

особенность этого варианта коронки в том, что ее может использовать или ее непосредственный "владелец" (шон майклс, в данном случае) или игрок против этого "владельца" (шона майклса) в данный момент сражающийся.
такой вариант финишер является гораздо более редким. 1 личный финишер на всю колоду (около 200 карт). при этом данный вариант все же зримо "удобнее". он сразу идет с удержанием.

Spear
20.01.2012, 00:42
Джеки, просто нужно попробовать, а там уже смотреть что не ясно и что всплывёт.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:46
Джеки, просто нужно попробовать, а там уже смотреть что не ясно и что всплывёт.

да пора уже. пора.
в течение ночи выложу список атак. надеюсь, будет реакция, вопросы, советы. и тогда завтра вечером можно было бы прогнать домашку


теперь главное

кто подтверждает участие свое?

колд
лектор
эволюшн
спир
кинг оф хартс
шоуни
вертиго
хач
филон
рыбка
болотник
ашим
йнвэйжн

все в силе? кто кого столбит?

может еще кто-нибудь присоединится? будем рады

Spear
20.01.2012, 00:52
Ну все ж вроде уже выбрали. Я за эдге, напомню.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:55
лектор еще не определился. кинг оф хартс и вертиго между двумя сомневались

Филон
20.01.2012, 01:09
Джеки, так что насчёт заменить букера на Харта?

Jackie Knife
20.01.2012, 01:19
Джеки, так что насчёт заменить букера на Харта?

так мы не меняем никого. харт, значит, харт. если кто-то захочет букера, будет еще и букер. так что все ок, заявка удовлетворена

Jackie Knife
20.01.2012, 07:14
список атак




punches (удары руками)
ущерб - 1 лп:

* punch / chop
* elbow to the chest / elbow smash to the back of the head
* european uppercut / bell clap
* elbow drop / fist drop (не может использоваться, как первый ход в атаке)


ущерб - 2 лп:

* clothesline / short-arm clothesline
* shoulder block / double axe handle

* low blow – используется только после введения referee distract или referee knockout. ущерб: 15 лп





kicks (удары ногами)
ущерб – 1 лп:

* step side kick / spinning wheel kick
* roundhouse kick/ enziguri
* kick to the back of the head / kick to the chest
* high knee / facebreaker knee smash
* leg drop / knee drop (не может использоваться, как первый ход в атаке)


ущерб – 2 лп:

* dropkick / low dropkick
* big boot / running boot to a seated opponent





technical moves (техничные броски)
ущерб - 3 лп:

* bodyslam / piledriver
* ddt / reverse ddt
* arm drag / hip toss
* bulldog / russian leg sweep
* neckbreaker / sitout jawbreaker





power moves (силовые броски)
ущерб – 4 лп:

* backbreaker / samoan drop
* suplex / brainbuster
* backdrop / sidewalk slam
* pumphandle drop / fallaway slam
* powerslam / gutwrench suplex
* belly-to-belly suplex / german suplex
* spinebuster / atomic drop
* snap suplex / fisherman suplex

* superplex / superbackdrop - ущерб 5 лп






high fly maneuvers (хай-флай маневры)
ущерб –3 лп:

* hurricanrana / headscissors
* tornado ddt / sunset flip


ущерб – 5 лп:

* diving shoulder block / diving clothesline (не может использоваться, как первый удар атаки)
* diving elbow / diving bodysplash (не может использоваться, как первый удар атаки)
* missile dropkick / diving crossbody (не может использоваться, как первый удар атаки)
* senton / moonsault (не может использоваться, как первый удар атаки)
* springboard crossbody / springboard dropkick
* springboard clothesline / springboard lionsault
* top rope hurricanrana / top rope tornado ddt (не может использоваться, как первый удар атаки)





off the ring attacks (атака соперника, находящегося за рингом)
ущерб – 6 лп:

* off the ring crossbody / off the ring moonsault (используется только после введения ring out)
* off the ring suicide dive / off the ring plancha (используется только после введения ring out)





attacks on the apron/ with ropes (атаки с помощью канатов /на эйпроне)
ущерб – 2 лп:

* apron legdrop / apron knee strike
* apron choke / apron strikes to the chest
* guillotine leg drop / standing rope toss press
* rope hung ddt / catapult





corner attacks (атаки в углу ринга)
ущерб – 2 лп:

* corner elbow smash / corner knee strike
* corner foot choke / corner shoulder blocks
* corner stomping / corner kicks to the chest
* corner splash / snake eyes






submissions (болевые)
ущерб (в случае неудачного проведения) – 1 лп:

* arm bar / bow and arrows
* figure four leg lock / half boston crab
* sleeper hold / bear hug
* camel clutch / abdominal stretch
* chin lock / full nelson lock

Cold
20.01.2012, 08:43
за мной пипл чемпион. кто из вас, джаброни, желает сразиться с самой наэлектризованной суперзвездой? :-D

Showny
20.01.2012, 12:36
Зэ Айкон, Зэ Мэйнивент, Зэ Шоустоппер, Зэ Мэн, да и просто Величайший Рестлер, Чье Божественное Появление - Аки Рождение Иисусса На Земле - надерёт твой наэлектризованный зад;)

Spear
20.01.2012, 13:03
Зэ Айкон, Зэ Мэйнивент, Зэ Шоустоппер, Зэ Мэн, да и просто Величайший Рестлер, Чье Божественное Появление - Аки Рождение Иисусса На Земле - надерёт твой наэлектризованный зад;)
Пьяным холом было бы вернее!

Vertigo
20.01.2012, 15:55
Возьму все-таки Бродуса. Что-то мне подсказывает, что Брайна Джеки будет подсуживать! :umnik:

Cold
20.01.2012, 17:01
Зэ Айкон, Зэ Мэйнивент, Зэ Шоустоппер, Зэ Мэн, да и просто Величайший Рестлер, Чье Божественное Появление - Аки Рождение Иисусса На Земле - надерёт твой наэлектризованный зад;)
know your role! рок надерет кэнди эсс Шона Майклза, когда тот еще не залезет на ринг. Шон Майклз не выдержит наэлектризованной задницы Рока. Пиплс чемпион вставит бутс ту эсс Шона Майклза. джаст бринг ит)))

King of Harts
20.01.2012, 17:56
Выбирал между Ортоном или Сваггером, но выбрал Гроба) Так что Never crossed me again, а иначе: Rest in peace:D

Showny
20.01.2012, 18:02
know your role! рок надерет кэнди эсс Шона Майклза, когда тот еще не залезет на ринг. Шон Майклз не выдержит наэлектризованной задницы Рока. Пиплс чемпион вставит бутс ту эсс Шона Майклза. джаст бринг ит))) дрим он, мазафака

awe
20.01.2012, 18:25
Christian 4 Peeps

Jackie Knife
20.01.2012, 18:37
О СПИСКЕ АТАК ОТПИШИТЕСЬ, КТО-НИБУДЬ

все ли в порядке? все ли устраивает? советы?

ps: бадислэм намеренно помещен в "техничные броски", а не в "силовые"

King of Harts
20.01.2012, 18:41
Возможно такой вопрос уже был, но я не видел. Что с финишерами?

Vertigo
20.01.2012, 18:47
Пайлдрайвер посильнее бодислема будет - можно перенести в силовые.
Болевые я бы разделил хотя бы на две группы - рестхолды (чинлок, фуллнельсон, боу енд арроу -1 лп) и покруче (четверка, бостон краб и тд -2лп). Не понял как рассчитывается победа по болевому, кстати.

Jackie Knife
20.01.2012, 19:22
Возможно такой вопрос уже был, но я не видел. Что с финишерами?

надо будет шапку сделать





сигнатуры не являются специальными карточками/атаками. они часть самого списка приемов

пример:
если крису джерико достался спайнбастер, то ущерб от атаки будет обычным, таким же, как от остальных power moves - 3 лп.
если же спайнбастер достался триплу - ущерб 7 лп

все сигнатуры будут прописаны в личных "профайлах" каждого рестлера. завтра выложу



финишеры бывают 2 видов:

1) одно из трех действий на карте просто будет гласить finisher

пример:
* elbow drop / fist drop
* off the ring crossbody / off the ring moonsault
* finisher

2) в колоде одновременно будут находиться все коронки. отдельно описанные/указанные.

пример:
* belly-to-belly suplex / german suplex
* roll out + pull the opponent out of the ring
* sweet chin music + pin

особенность этого варианта коронки в том, что ее может использовать или ее непосредственный "владелец" (шон майклс, в данном случае) или игрок против этого "владельца" (шона майклса) в данный момент сражающийся.
такой вариант финишер является гораздо более редким. 1 личный финишер на всю колоду (около 200 карт). при этом данный вариант все же зримо "удобнее". он сразу идет с удержанием.

Добавлено через 23 минуты

Пайлдрайвер посильнее бодислема будет - можно перенести в силовые.

пайлдрайвер (как и бадислэм) специально помещен в технику, чтобы некрупные ребята могли хоть какие-то слэмы делать. все же в реальной жизни мы, скорее, увидим, как мистерио проводит на борна бадислэм или пайлдрайвер, чем фоллэуэй слэм или пауэрслэм. также и на представителей более высокой весовой категории. пайлдрайвер от унико на сину выглядит естественнее, чем пампхендл. к реальности стремлюсь, в общем.


Болевые я бы разделил хотя бы на две группы - рестхолды (чинлок, фуллнельсон, боу енд арроу -1 лп) и покруче (четверка, бостон краб и тд -2лп).

согласен. сейчас поделю


Не понял как рассчитывается победа по болевому, кстати

пример:

игрок 1: ходит картой, содержащей атаку "хэф бостон крэб"
игрок 2: не имеет на данный момент (среди 3 своих карт / 9 действий) ни одного "спасения". он выбирает любую свою"бесполезную " карту и высылает генменеджеру в личку. генменеджер высылает ему в ответ новую карту.

* чтобы вырваться из болевого, игроку №2 необходимо за 3 попытки получить карту "rope breaK', "kickout" или просто карту со значком "*". если ему такая карта "не пришла" - он сдался / потерял сознание. проигрыш

если игрок №2 все же получил "эскейп" и "вырвался", то ему просто засчитывается ущерб, соответствующий проведенному на него болевому

Jackie Knife
20.01.2012, 21:14
профайлы рестлеров

порядок информации:
* кол-во лайф пойнтов
* финишер
* сигнатуры
* список приемов, которые рестлер НЕ выполняет.
либо он не выполняет весь тип приемов, либо не выполняет некоторые из типа, либо выполняет некоторые из типа. ПРИЕМЫ ВЫДЕЛЕННЫЕ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ РЕСТЛЕР все же ИСПОЛНЯЕТ




the rock – 70 lp
http://img805.imageshack.us/img805/6706/fgwffwf.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/805/fgwffwf.jpg/)

финишер: rock bottom
сиги: spinebuster, samoan drop, ddt

не делает:
все kicks
german suplex
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
sidewalk slam

все high fly maneuvers за исключением: diving shoulder block / diving clothesline

все off the ring attacks



kane – 65 lp
http://img20.imageshack.us/img20/8983/httrhhr.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/20/httrhhr.jpg/)
финишер: chokeslam
сиги: diving clothesline, powerslam, sidewalk slam

не делает:
все kicks, кроме: big boot / running boot to a seated opponent
belly-to-belly suplex / german suplex
spinebuster
fallaway slam
spinebuster
все high fly maneuvers, кроме: diving clothesline
все off the ring attacks, кроме plancha



edge – 65 lp
http://img46.imageshack.us/img46/3685/gjkuit.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/46/gjkuit.jpg/)
финишер: spear
сиги: spinning wheel kick, ddt, diving crossbody

не делает:
kick to the back of the head / kick to the chest
belly-to-belly suplex
powerslam / gutwrench suplex
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
senton / moonsault

все off the ring attacks



randy orton – 65 lp
http://img26.imageshack.us/img26/9020/tehyethheth.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/26/tehyethheth.jpg/)
финишер: rko
сиги: knee drop, backbreaker, rope-hung ddt

не делает:
все kicks, кроме: leg drop / knee drop и dropkick / low dropkick
german suplex
pumphandle drop / fallaway slam
sidewalk slam

все high fly maneuvers, кроме: missile dropkick

все off the ring attacks, кроме plancha



shawn michaels – 65 lp
http://img703.imageshack.us/img703/8797/gsgtyy.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/703/gsgtyy.jpg/)
финишер: sweet chin music
сиги: diving elbow, atomic drop, moonsault

не делает:
kick to the back ofthe head / kick to the chest
belly-to-belly suplex / german suplex
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
samoan drop
senton



daniel bryan – 55 lp
http://img827.imageshack.us/img827/526/tyrtyryc.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/827/tyrtyryc.jpg/)
финишер: lebell lock
сиги: kick to the chest, missile dropkick, roundhouse kick

не делает:
spinebuster
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
samoan drop



john cena – 70 lp
http://img836.imageshack.us/img836/6561/fefeff.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/836/fefeff.jpg/)
финишер: attitude adjustment
сиги: gutwrench suplex, hip toss, snap suplex

не делает:
все kicks, кроме: dropkick / low dropkick
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
german suplex

все: high fly maneuvers, кроме missile dropkick

все off the ring attacks



bret hart – 60 lp
http://img861.imageshack.us/img861/1460/fhjryyj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/861/fhjryyj.jpg/)
финишер: sharpshooter
сиги: russian legsweep, bulldog, atomic drop

не делает:
roundhouse kick
kick to the back ofthe head / kick to the chest
big boot
fallaway slam
belly-to-belly suplex

senton / moonsault
top rope hurricanrana
hurricanrana / headscissors

off the ring moonsault



brock lesnar – 70 lp
http://img84.imageshack.us/img84/5267/jjyj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/84/jjyj.jpg/)
финишер: f-5
сиги: belly-to-belly suplex, fallaway slam, powerslam

не делает:
все kicks, кроме running boot to a seated opponent

все high fly maneuvers, кроме diving shoulder block / diving clothesline и
diving elbow / diving bodysplash

off the ring moonsault



goldberg – 70 lp
http://img109.imageshack.us/img109/5751/tuyuur.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/109/tuyuur.jpg/)
финишер: jackhammer
сиги: pumphandle drop, step side kick, powerslam

не делает:
big boot
facebreaker knee smash

все high fly maneuvers, кроме: diving shoulder block / diving clothesline

off the ring moonsault



christian – 55 lp
http://img819.imageshack.us/img819/1821/hjfhjjhfj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/819/hjfhjjhfj.jpg/)
финишер: killswitch
сиги: reverse ddt, tornado ddt , missile dropkick

не делает:
step side kick
roundhouse kick
kick to the back ofthe head / kick to the chest
big boot

powerslam / gutwrench suplex
belly-to-belly suplex
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
samoan drop

moonsault

off the ring moonsault



cm punk – 60 lp
http://img7.imageshack.us/img7/2905/tutyutuyu.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/7/tutyutuyu.jpg/)
финишер: gts
сиги: bulldog, roundhouse kick, springboard crossbody

не делает:
big boot

sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
belly-to-belly suplex
powerslam / gutwrench suplex

moonsault

off the ring moonsault



chris jericho – 60 lp
http://img252.imageshack.us/img252/7619/hjhgj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/252/hjhgj.jpg/)
финишер: codebreaker
сиги: springboard lionsault, missle dropkick, bulldog

не делает:
big boot
kick to the back ofthe head / kick to the chest

pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
belly-to-belly suplex
sidewalk slam

hurricanrana / headscissors
moonsault

top rope hurricanrana

off the ring moonsault



undertaker – 70 lp
http://img593.imageshack.us/img593/9809/hyjgjjj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/593/hyjgjjj.jpg/)
финишер: tombstone piledriver
сиги: snake eyes, big boot, off the ring suicide dive

не делает:
все kicks, кроме leg drop / knee drop и big boot / running boot to a seated opponent

gutwrench suplex
spinebuster
belly-to-belly suplex / german suplex
fallaway slam

все high fly maneuvers, кроме: diving shoulder block / diving clothesline

все off the ring attacks, кроме off the ring suicide dive



sheamus – 60 lp
http://img688.imageshack.us/img688/4038/tuyu.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/688/tuyu.jpg/)
финишер: brogue kick
сиги: fallaway slam, powerslam, apron strikes to the chest

не делает:
все kicks, кроме:
leg drop / knee drop
big boot / running boot to a seated opponent
high knee / facebreaker knee smash

german suplex
belly-to-belly suplex
fisherman suplex
sidewalk slam

все off the ring attacks, кроме:
diving shoulder block / diving clothesline

все high fly maneuvers



jack swagger – 55 lp
http://img829.imageshack.us/img829/1210/jtyjtyj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/829/jtyjtyj.jpg/)
финишер: anckle lock
сиги: gutwrench suplex, belly-to-belly suplex, powerslam

не делает:
все kicks, кроме
leg drop / knee drop
big boot / running boot to a seated opponent

snap suplex / fisherman suplex
spinebuster
brainbuster

все high fly maneuvers, кроме: diving shoulder block / diving clothesline

все off the ring attacks



triple h – 65 lp
http://img818.imageshack.us/img818/73/yjjytjyjytj.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/818/yjjytjyjytj.jpg/)
финишер: pedigree
сиги: spinebuster, high knee, ddt

все kicks, кроме: leg drop, knee drop

pumphandle drop / fallaway slam
belly-to-belly suplex / german suplex
powerslam
sidewalk slam

все high fly maneuvers, кроме diving shoulder block / diving clothesline

все off the ring attacks



dolph ziggler – 55 lp
http://img818.imageshack.us/img818/7757/fjyuyu.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/818/fjyuyu.jpg/)
финишер: zig zag
сиги: elbow drop, german suplex, corner splash

не делает:
high knee / facebreaker knee smash
kick to the back of the head / kick to the chest
roundhouse kick

belly-to-belly suplex
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
samoan drop

moonsault
hurricanrana / headscissors

off the ring moonsault



cody rhodes – 55 lp
http://img443.imageshack.us/img443/1028/kiyukknn.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/443/kiyukknn.jpg/)
финишер: cross roads
сиги: moonsault, russian legsweep, bulldog

не делает:
facebreaker knee smash
big boot

belly-to-belly suplex
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex

hurricanrana / headscissors
top rope hurricanrana



wade barrett – 55 lp
http://img854.imageshack.us/img854/7330/yuiityi.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/854/yuiityi.jpg/)
финишер: wasteland
сиги: big boot, diving elbow, pumphandle drop

не делает:
все kicks, кроме:
big boot / running boot to a seated opponent
leg drop / knee drop

fisherman suplex
gutwrench suplex
german suplex
fallaway slam

все high fly maneuvers, кроме:
diving shoulder block / diving clothesline
diving elbow

все off the ring attacks



evan bourne – 50 lp
http://img853.imageshack.us/img853/6128/tijtyuityuityui.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/853/tijtyuityuityui.jpg/)>
финишер: air bourne
сиги: high knee, off the ring suicide dive, hurricanrana

не делает:
big boot

spinebuster
brainbuster
sidewalk slam
pumphandle drop / fallaway slam
powerslam / gutwrench suplex
belly-to-belly suplex
samoan drop

Cold
20.01.2012, 23:38
теперь бы всё это в шапку, плюс мувсеты, плюс их урон, плюс кто есть кто.
в чем заключается преимущество тех, у кого мало хелсов?

Jackie Knife
21.01.2012, 00:44
в чем заключается преимущество тех, у кого мало хелсов?


ни в чем. хочешь играть борном - играй, понимая, что у него крайне мало шансов победить рока. реализмъ

Lektor
21.01.2012, 02:13
ну давайте я Ортона чтоли возьму...

Jackie Knife
21.01.2012, 03:08
итого:

колд - рок
лектор - ренди ортон
эволюшн - кейн
спир - эдж
кинг оф хартс- тейкер
шоуни - шон майклс
вертиго - бродус клэй
хач - джон сина
филон - брет харт
рыбка - брок лезнэр
болотник - голдберг
ашим - кристиэн
инвэйжн - си эм панк

всего 13 человек.
нам бы еще троих где-нибудь наковырять - смогли бы турнир в 4 раунда устроить. определили бы чемпиона.

и вообще, конечно, хотелось бы пару ребят уровня НЕ чемпионского мейнивента. а то у нас сверхзвезд и легенд на два ростера, а ик титул дать некому.

если бы эти вожделенные 3 новых участника взяли зигглера, роудса, бэрретта или брайэна - вообще, отлично получилось бы





Hyperion, Monoxide, Morrison17, Always Warrior Believer, Pranker151, Rainer, Samael, Simply_Amazing, SWObi, TheCrippler, Yura_Bond, ZeL, bloodraven, Chavaspb, Боярин Смута, gegemon, Jerry, 4rchy

BlackRage, BRM, COOL'pin, Crash, Evgenius, Firehand, mozgoball, Mr.Dead, p.bogun

где вы? могли бы собрать такой ростер, такой ростер...

COOL'pin
21.01.2012, 03:29
Да у меня чего-то голова не работает, чтобы разбираться в правилах. Завтра посмотрю.

Сколько игра длиться? Т.е. она условно бесконечна или потом будут, так сказать, новые партии, в которых можно выбрать другого перса?

Кол-во здоровья рестлерам ты сам придумывал?

Jackie Knife
21.01.2012, 03:45
Да у меня чего-то голова не работает, чтобы разбираться в правилах. Завтра посмотрю.

Сколько игра длиться? Т.е. она условно бесконечна или потом будут, так сказать, новые партии, в которых можно выбрать другого перса?

Кол-во здоровья рестлерам ты сам придумывал?

1) в идеале - два шоу в неделю. то есть сутки, может чуть больше на одно ро. если понадобится всего лишь два часа на весь кард - вообще, красота.

2) персонажи выбираются, как минимум надолго. так интереснее будет с королевской битвой, с мани ин зе бэнк, с турнирами и в принципе течением "реальных" пей-пер-вью"

3) сам

COOL'pin
21.01.2012, 03:56
Ну ладно. Давай я пока Ригала забью.

Jackie Knife
21.01.2012, 04:14
отлично. ригэл это очень хорошо

awe
22.01.2012, 13:16
что означает lp?

Jackie Knife
22.01.2012, 13:45
life points. "количество жизни", так сказать

awe
22.01.2012, 14:06
это чтож получается, Кристиан наравне с Зигглером и Роудсом чтоли?
как никак 2-times WHC

омг..он оказывается еще ниже чем у Шеймуса.
Требую ему поднять хотя бы до 60

xcoachx
22.01.2012, 14:44
требователь херов

Болотник
22.01.2012, 14:47
это не от титулов зависит
а от весовой категории

Добавлено через 3 минуты
+ джеки, добавь голди в финишер комбо из спира+джэкхаммера
ну или просто спир в сигнатурки

awe
22.01.2012, 16:19
а че эт у Сины и Рока lp больше чем у Кейна или того же Шеймуса?
Тогда и Баррету поднимайте до 65, раз уж от весовой категории.

Vertigo
22.01.2012, 23:56
Надо более легким какие-нибудь феньки прикрутить, чтоб немного сбалансировать. Например усиленное сворачивание и т.д.

King of Harts
14.02.2012, 00:06
Джеки, как дела с игрой?