PDA

Просмотр полной версии : TNA: Ring Ka King



Makc the Butcher
30.01.2012, 13:55
http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/128167941.7/0_74256_8d6b3129_M.jpg

Ну что же, обсуждаем?

Офсайт! (http://www.colorstv.in/rkk/index.php#top)

SWObi
30.01.2012, 14:50
Атмосферно, но в плане рестлинга там пока обсуждать нечего.

Makc the Butcher
30.01.2012, 14:52
Ну, в крайнем случае с песнями, блииин, так необычно!!!

SkaLD
30.01.2012, 15:04
Я пока шоу посмотрел кусками, но мейн целиком глянул.
Fuuuu...Это как-будто зелёные дрищи в какой-нибудь школе разминаются, как эти люди вообще работу нашли?..
Интересно, индусы реально болели за Моргана или там звуки толпы наложили просто?

Датт - хил, как-то странно. Нужен конечно человек способный напрямую общаться со зрителем, но в кой-то веки домой приехал и опять залупается на всех.
Хочу весёлого Санджея, как в CZW))
И волос ему отрастить, а то выглядит как гидроцефал.

Morrison17
30.01.2012, 15:23
На первом шоу по сути рестлинга (ну матчей) не было.
Надеюсь дальше будет лучше. То что Сонджей хил удивило ещё со спойлеров. Я думал он топ-фэйсом будет.

Morrison17
31.01.2012, 12:58
На втором шоу даже рестлинг был!

Не знаю кто эти Коты Мумбаи, но довольно своеобразная и интересная команда.

Мэйн мог быть лучше, но и так сойдёт для начала. Не могу вспомнить под чью Чаво тему выходит.

Makc the Butcher
31.01.2012, 13:14
Неплохое, очень неплохое шоу вышло!

Tankard
31.01.2012, 19:54
Посмотрел некоторую часть первого выпуска и понял, что без второго и последующих обойдусь. Просто тошнотворно. Даже вчерашний РР на порядок круче. Рестлинга ни там ни там нет, но на РР хотя бы обходится без всяких Джимми-ача-ача. 0/10

Makc the Butcher
31.01.2012, 20:00
Второй выпуск на порядок лучше.

Real Gunner
03.02.2012, 19:07
Второй выпуск лучше. Наконец вновь увидел Сонджея) Но он не показывает того, что показывал в 2004-2006 годах(

Боярин Смута
03.02.2012, 19:45
Второй выпуск лучше. Наконец вновь увидел Сонджея) Но он не показывает того, что показывал в 2004-2006 годах(

Он не показывает не по тому, что не может. Бисер перед той публикой метать негоже.

Real Gunner
03.02.2012, 20:35
Он не показывает не по тому, что не может. Бисер перед той публикой метать негоже.

Я понимаю. Но я ожидал от него больше, все же.

Nick
04.02.2012, 12:40
Второй выпуск Какинга не лучше первого. Рестлингом здесь также не пахло. Больно смотреть, во что превратились Датт и Гуэрреро. Ещё в 2004 году Сонджей был одним из лучших хайфлаеров мира, да и Чаво был весьма неплох, а какие развалины теперь. Мумбайские Коты кроме Дропкика ни хрена не умеют делать. Всё уже с этим проектом понятно... хотя понятно было ещё тогда, когда ростер утверждали - либо бездари, либо сдувшиеся.

Одно интересно - окупится ли этот бишофовский прожект? Простой индийский пипл, состоящий из шудр и вайшьев, весьма неприхотливо хавает продукт и сборы вроде как должен обеспечивать, но и траты руководства TNA на этот Какинг весьма внушительны: перелёты туда-сюда, реклама на местном ТВ, найм кучи новых людей для ростера и кучи работников из Индии, свистоперделки с фейерверками и огоньками, оформление зала - всё это денюжек стоит.

Makc the Butcher
04.02.2012, 12:43
Ник, ты наверно забыл, что восемь лет постоянных выступлений это тебе...
Ну да ладно.Всё равно не поймешь...

Боярин Смута
04.02.2012, 12:57
Одно интересно - окупится ли этот бишофовский прожект? Простой индийский пипл, состоящий из шудр и вайшьев, весьма неприхотливо хавает продукт и сборы вроде как должен обеспечивать, но и траты руководства TNA на этот Какинг весьма внушительны: перелёты туда-сюда, реклама на местном ТВ, найм кучи новых людей для ростера и кучи работников из Индии, свистоперделки с фейерверками и огоньками, оформление зала - всё это денюжек стоит.

Это нужно всю Индию задействовать. Люди, которые спят на улицах при входе не много денег способны отвалить, не говоря уже о покупках атрибутики. Пуговицу безумный индус от рубахи отрывает и протягивает при входе - вот и весь навар. А мешком пуговиц ох как тяжело с квалифицированными людьми расплачиваться.

Samael
04.02.2012, 16:13
Много вы, ребятки, про современную Индию знаете, угу.
Это разве Бишовский проект? Или Джерретовский?

Makc the Butcher
04.02.2012, 16:17
Насколько я понимаю, то это именно Индийский проект, а TNA, как подрядчики.

ortonnn
04.02.2012, 16:28
Проект Джарретта, т.е. главный организатор. Если вкратце - индусы выделяют деньги, TNA всё организуют - начиная букингом и заканчивая наёмом сотрудников, поэтому при любом раскладе TNA никогда не будет в убытке, они лишь производят прихоть богатых индусов.

Makc the Butcher
04.02.2012, 16:29
ТНАшники занимаются и подбором индийских талантов?

ortonnn
04.02.2012, 16:32
Насчёт индийских талантов доподлинно неизвестно, инфу не встречал:) Основной ростер их рук дело.

vladdrummer
04.02.2012, 17:33
В Индии кинозвезда - это настоящий идол в его первоначальном понимании. Думаю, из Индии может получиться вторая Япония по уровню "поклонения" рестлингу и рестлерам. Тем более, что по населению Индия ближе к Китаю.

Makc the Butcher
04.02.2012, 17:50
Возможно. Если учесть, что премьер министр Индии Великого Хали принимал у себя в резиденции, как почетного гостя.

Doubledealer
04.02.2012, 21:33
- The January 28th debut of TNA's Ring Ka King on Colors scored a 2.2 cable rating with a 2.9 rating for the overrun. The Colors Network and Ring Ka King producer Endemol were thrilled with these numbers. The 11pm replay scored a 1.1 rating.

Morrison17
04.02.2012, 21:34
Вот как раз хотел запостить)
А что это за рейтинг? Ну по Индии или по всему где вещает Колорс?

Makc the Butcher
04.02.2012, 22:32
Colors Network, наскока я понял - международный. Индийских рейтингов как не было, так и не будет в помине.
Круто, ОЧЕНЬ круто!

Morrison17
05.02.2012, 01:16
Посмотрел только командник 3 на 3, мне понравилось. Ну как понравилось, нормальный матч по-моему. Спининг кросбади, блин.
Планирую смотреть/проматывать шоу каждую неделю.

Makc the Butcher
05.02.2012, 14:42
На сайте (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5708) 3-я часть.
По моему, шоу очень удалось!

Боярин Смута
05.02.2012, 15:59
Бог троицу любит, больше смотреть сил нет. Это человеконенавистническая федерация, своебразный антирестлинг. Это то, что было в 80-ых в маленьких американских федерациях, только хуже. Публика оживляется только когда на них камеру направляют, на рестлинг-истории-приемы всем плевать.

Почему Штайнер назвал лысого индуса "белым мусором", ведь индус далеко не белый?

Samael
05.02.2012, 21:11
Потому что на слэнге это означает необразованную деревенщину. Быдло, проще говоря.

Боярин Смута
05.02.2012, 21:47
Потому что на слэнге это означает необразованную деревенщину. Быдло, проще говоря.

Спасибо, кэп.

Morrison17
06.02.2012, 00:18
Микки и Алиша выдали неплохой матч, мне понравилось.

Makc the Butcher
06.02.2012, 01:02
Эпизод 4-й! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5722)

SWObi
06.02.2012, 01:08
У них что-ли каждый день показывают? Записи же вроде только один раз и были, или просто инфы нет

Samael
06.02.2012, 03:00
Спасибо, кэп.
Не я же спрашиваю очевидное. :D

ЕРОФЕЙ
06.02.2012, 10:31
Решил скачать третий эпизод, посмотреть на Джимми Рейва и Сонджея, ну и всех остальных. Посмотрим, что вышло.

Боярин Смута
06.02.2012, 11:28
Не я же спрашиваю очевидное. :D

Ты очевидное комментируешь. Ну и как я должен тебя, например, назвать?

scukobyte
06.02.2012, 11:45
Отвратительность.

Честно признаюсь, но желания смотреть не было. Поглядел из принципа, чтобы знать, что к чему. Из первого эпизода посмотрел матч между Динсмором и Вииром. Ника жалко, потому что очередного придурка отыгрывает, а местный кроме внешности ничем не обладает. Мышцы накачал, а на всё остальное пофигу. Люди 27 минут ждали рестлинга, а получили невнятный сквош с ужасным Спайнбастером в конце. Не круто.

Из второго выпуска, конечно же, глянул мэйн. До него ещё хотел посмотреть матч с Мумбайскими Котами, так как понравилось название, но увидев этих безвкусных "лучадоров" в стиле Суицида, то понял, что это фарс, а не команда.

Матч Датта и Герреро вышел вполне себе удобоваримым. Больше всего "порадовало" когда в конце музыка Датта заиграла раньше времени. Причём её даже не удосужились приглушить, а так и оставили во время пина и дальше. Молодцы, что ещё сказать.

И с 3-го выпуска(или какого там?) поглядел матч 6-х. Ничего особенного. Дурацкие переименования известных рестлеров. Ладно ещё Джои... но Нунзио зачем в Бродвей переименовали? А Роско Джексон? Ну, какой нафиг из Мёрдока ещё Джексон? Оставили бы его старый ТНАшный ник Джетро Талл и не парились бы. Ну, а Спиннинг Кроссбади Дроп это, вообще, стало пиком всего этого проекта для меня.

Вердикт - шоу для умственно отсталых.

Samael
06.02.2012, 16:05
Ты очевидное комментируешь. Ну и как я должен тебя, например, назвать?
Добродетелем? А вот как ты себя можешь назвать, если удивляешься очевидному? :D

По теме: удивительная неадекватность среди комментов. Скажите, вам обещали DG USA? Или может PWG? Или, на худой случай, RoH? Обещали рестлинг-шоу в Индии, ни больше, не меньше. Рестлинг, какой-никакой, был, шоу тоже. Индусы присутствовали.
Плохие бои еще не повод перегибать палку. Лично у меня было ощущение, что борцы сильно притормаживали, возможно, чтобы местные парни не выглядели совсем уж бездарями. Но ничего сверх убогого я не увидел.

Боярин Смута
06.02.2012, 16:51
Добродетелем?

Именно! Если богатый индус оказывается реднеком, то ты именно благодетель. Благодетель - по Штайнеру!

scukobyte
06.02.2012, 16:56
Скажите, вам обещали DG USA? Или может PWG? Или, на худой случай, RoH? Обещали рестлинг-шоу в Индии, ни больше, не меньше. Рестлинг, какой-никакой, был, шоу тоже. Индусы присутствовали.
Когда открывали PWG и ROH, то тоже обещали просто рестлинг в Калифорнии/Филадельфии. Ни больше, ни меньше.

Не вижу повода радоваться откровенно слабому продукту только из-за того, что это "рестлинг в Индии". Рестлинг он и в Африке рестлинг. И качество его не зависит от географического положения.

SkaLD
06.02.2012, 16:59
Да забей, это ж тв-шоу с б-листерами, ну кто там что ждал?
Вот замутят PPV, там и поглядим, может и рэслинг приличный появится, вместо кучи промо на двух с половиной языках.

Samael
06.02.2012, 21:43
Именно! Если богатый индус оказывается реднеком, то ты именно благодетель. Благодетель - по Штайнеру!
Ничего, что реднек и быдло - малость разные вещи? Штайнер подчеркнул, что по сравнению с ним, "богатый индус" - деревенское быдло. Очевидные вещи, как бэ.


Когда открывали PWG и ROH, то тоже обещали просто рестлинг в Калифорнии/Филадельфии. Ни больше, ни меньше.
Ну так они и дали, что обещали. Никто не обещал качественного рестлинга, просто одни его дали, другие - нет.
Лично мое отношение к проекту: прикольно. Живенько, ярко, весело, экзотично. От проекта я техничной борьбы не ждал. Одно огорчает - многовато промо. Но может это особенность индийского рестлинга.

Makc the Butcher
06.02.2012, 21:45
Я - фанат Ring Ka King.
Без глума, кстати!

scukobyte
07.02.2012, 00:33
Я - фанат Ring Ka King.
Lucha Libre USA из похожих нефедераций гораздо лучше, чем это, Максимилиан. Жалко, что выходит не так часто, как РКК.


Ну так они и дали, что обещали. Никто не обещал качественного рестлинга, просто одни его дали, другие - нет.
Ну, окей. И с точки зрения фаната качественного рестлинга я и заявил, что этот проект это самый большой отстой на планете Земля. После ТНА, конечно же. Никаких претензий.

Makc the Butcher
07.02.2012, 00:39
Яша, друг мой, а ты НИКОГДА не мог подумать то, что если нравиться? Не нужно мне тыкать в мордарий Lucha Libre USA, оке? У меня своё мнение, у тебя - своё. Я доволен индийским рестлинг продуктом и никому его не навязываю.

Samael
07.02.2012, 00:52
И с точки зрения фаната качественного рестлинга я и заявил, что этот проект это самый большой отстой на планете Земля. После ТНА, конечно же. Никаких претензий.
Либо это очень толсто и уныло, либо я вижу самого неприхотливого фаната рестлинга на вышеупомянутой планете. :D

Боярин Смута
07.02.2012, 01:30
Ничего, что реднек и быдло - малость разные вещи?

В том то и дело, что малость.


Штайнер подчеркнул, что по сравнению с ним, "богатый индус" - деревенское быдло. Очевидные вещи, как бэ.


Совершенно верно. Только ты забыл еще, что Штайнер не просто подчеркнул, что индус - быдло, но и рассматривая прямой несленговый перевод назвал индуса "белым мусором", что может трактоваться и как рассистское высказывание, особенно если учитывать то, что не в Америке дело происходит, стало быть сленг не работает. Это должно было подстегнуть индусов, которые давно уже поняли, что не хуже белых. Каков ход старика Штайнера. Вроде провокация, а вроде и нет, ведь всегда можно вернуться к первому варианту трактовки. Да, вечно извивающийся Левиафан, что гораздо более подходит для тебя, чем Самаэль из имен диаблы, все просчитал Скотт. Не ляпнул, а именно просчитал.

scukobyte
07.02.2012, 02:00
Яша, друг мой, а ты НИКОГДА не мог подумать то, что если нравиться? Не нужно мне тыкать в мордарий Lucha Libre USA, оке? У меня своё мнение, у тебя - своё. Я доволен индийским рестлинг продуктом и никому его не навязываю.
Я и не думал тыкать. Просто сказал к слову, что из подобного продукта Луча Либре США по-моему гораздо лучше.


Либо это очень толсто и уныло, либо я вижу самого неприхотливого фаната рестлинга на вышеупомянутой планете.
Может наоборот прихотливого? Как раз таки это вам понравился Ринг Ка Кинг, а не мне.

Samael
07.02.2012, 04:27
Мы просто открыты для всего нового. :D


и рассматривая прямой несленговый перевод назвал индуса "белым мусором", что может трактоваться и как рассистское высказывание, особенно если учитывать то, что не в Америке дело происходит, стало быть сленг не работает. Это должно было подстегнуть индусов, которые давно уже поняли, что не хуже белых. Каков ход старика Штайнера. Вроде провокация, а вроде и нет, ведь всегда можно вернуться к первому варианту трактовки. Да, вечно извивающийся Левиафан, что гораздо более подходит для тебя, чем Самаэль из имен диаблы, все просчитал Скотт. Не ляпнул, а именно просчитал.

Мой дорогой, я-то прекрасно понял, что и почему сказал Скотт, вот только ничего рассистского в этом нет и быть не может. Особенно в Индии. А Штайнер просто провел обычную промку Богатого Американца, который видит быдло во всех остальных.
И уж разберись как следует в именах и их происхождениях и трактовках, а то ты лезешь на территорию, в которой я хорошо разбираюсь. :)

Но хорошо, что бы наконец-то разобрались с твоим

Почему Штайнер назвал лысого индуса "белым мусором", ведь индус далеко не белый?
и у тебя уже нет к этому вопросов. ;)

scukobyte
07.02.2012, 04:58
Мы просто открыты для всего нового.
Я очень часто смотрю что-то новое из мира рестлинга для себя. Он меня не перестаёт радовать. Увы, Ринг Ка Кинг не из этого числа. А, жаль.

Боярин Смута
07.02.2012, 12:07
Мой дорогой, я-то прекрасно понял, что и почему сказал Скотт, вот только ничего рассистского в этом нет и быть не может. Особенно в Индии. А Штайнер просто провел обычную промку Богатого Американца, который видит быдло во всех остальных.
И уж разберись как следует в именах и их происхождениях и трактовках, а то ты лезешь на территорию, в которой я хорошо разбираюсь.


Ну тут ты уже от откровенного стеба и заведомой профанации начал защищаться. Опровергнул рассистскую теорию, молодец. Что такое, я смайлики не поставил? Всё как обычно - защита TNA и всего, что с ним связано под прикрытием редкой слабенькой критики. Такая, извиняюсь, фигня, а ты уже трясешь за ногу мертворожденный выкидыш TNA, мол посмотрите здоровенький какой. И Штайнер у нас ничего не порет никогда и остальные молодцами.
А потом у нас, когда все гонят на это непотребство:

По теме: удивительная неадекватность среди комментов

Ну, а про Самаэля я извиняюсь, не знал, что ты назвался в честь талмудического "ангела смерти", который не имеет ничего общего с диаблой. Ты и реднеков видимо воспринимаешь, как гордое самоназвание южан. Вот как плохо знать "происхождение слов и их трактовку".

Samael
07.02.2012, 14:51
Боярин Смута, ты уже на ходу выдумываешь, лишь бы выкрутится. :D Скажи уж проще: это от TNA, а значит нельзя ее не критиковать, цепляясь за все, что только можно. Вот и ляпнул, не подумав, а я тебя поймал. Делов-то.
Кстати, будь этот КаКинг от WWE, мое мнение бы о нем не изменилось.


Ну, а про Самаэля я извиняюсь, не знал, что ты назвался в честь талмудического "ангела смерти", который не имеет ничего общего с диаблой.
И не только в честь него, но насчет этого я уже говорил. :) Или ты без флуда уже никак?

Боярин Смута
07.02.2012, 17:00
Боярин Смута, ты уже на ходу выдумываешь, лишь бы выкрутится.

Нет, ну я не виноват, что тебе без закадрового смеха тяжело ориентироваться.


Скажи уж проще: это от TNA, а значит нельзя ее не критиковать, цепляясь за все, что только можно.

Зато у тебя всё божья роса, раз уже испытанному в боях любителю тотального нонстопа Ортоннну рассказываешь какие замечательные еженедельники у TNA. У тебя спектр широкий - то "вы не смотрите, и не знаете", то "не нравиться-не смотри".
А по поводу твоей любимой возни с терминами и происхождением, то сначала научись писать "ться" и "тся", а уж потом будешь своими энциклопедическими познаниями меня страшить. Как научишься писюлькать, так я сразу пойму, что ты светоч, эрудит и буду к тебе за советами ходить.

Makc the Butcher
07.02.2012, 17:02
Смута ругается с Сэмом.
Нонсенс.

Samael
07.02.2012, 19:00
Я вижу Смутка без флейма ну никуда. :D

Нет, ну я не виноват, что тебе без закадрового смеха тяжело ориентироваться.
А что поделать. Чувство юмора - штука индивидуальная, а если юмора нет - втройне.


Зато у тебя всё божья роса, раз уже испытанному в боях любителю тотального нонстопа Ортоннну рассказываешь какие замечательные еженедельники у TNA.
Я, зайка, рассказываю исключительно свое мнение. При том, я всегда поясняю почему мне что-то по нраву, а что - нет. Я никогда не прошу с моим мнением соглашаться и не считаю его Единственной Всеобщей Истиной.
А что до грамматики - толсто и уныло. Умение писать без ошибок всегда и везде и знание терминов - разные вещи. Признаю: я никогда не был грамотным неучем, я - человек творческий, в порыве вдохновения могу и не заметить. )))
Я говорил: не суйся туда, где ничего не знаешь, без Википедии. Не моя вина, что твоя гордость тебя кушает. :)

Макс, не я же виноват, что гражданин скучает и флеймит без конца. Казалось бы, если ему так не понравился этот КаКинг, что он вообще в этой теме делает? Шел бы в те темы, где ему все нравится.

Makc the Butcher
07.02.2012, 19:44
Слушайте, всё таки я не могу понять. Сейчас порыскал по интернету и нашел всяческие упоминания, что Ring Ka King это не проект Джаретта изначально. То есть, к нему обратились, как... Ну что ли, допустим, как к бригадиру... Не знаю, как точнее описать, так он и взял часть рестлеров из ТНА (у которых "окна" в выступлениях) на Ring Ka King и других, свободных, фрилансеров. Получается, что это совсем не проект TNA/Джаретта, а они, просто, исполнители.

Боярин Смута
07.02.2012, 20:28
Я вижу Смутка без флейма ну никуда.

Флейм - дело двоих. Выставляя меня мудаком, себя хоть сможешь выставить? Если да,то нет вопросов. А то такое качество как самокритика тебе по всей видимости не знакомо.


А что поделать. Чувство юмора - штука индивидуальная, а если юмора нет - втройне.

Где это тут юмора нет? Тут везде юмор и мое-то чувство его уж под сомнение не ставь. Уж чего-чего...


Я говорил: не суйся туда, где ничего не знаешь, без Википедии. Не моя вина, что твоя гордость тебя кушает.

Ну и последний вопрос: так в терминах какой области нет тебе равных? В чертях? В реднеках? Или ты так решил сказать, что во всех областях?

Makc the Butcher
07.02.2012, 20:29
Ребятки, заканчивайте!

Always Warrior Believer
07.02.2012, 20:40
Так называемому "боярину смуте" давно следовало переименоваться в Холопа Склоку, потому как по Сеньке и шапка.

Боярин Смута
08.02.2012, 01:20
Так называемому "боярину смуте" давно следовало переименоваться в Холопа Склоку, потому как по Сеньке и шапка.

Совершенно верно, требую, чтобы переименовали. Видно, ума так и не нажил, что всякие диммуборгиры мне про чертей собираются рассказывать.

Недавно, кстати, одного мужика видел из Перми крайне правого. Фанат политики Бенито. Все дельно излагал, без промахов и неуважения. Сразу AWB вспомнил и понял - не он. Никакой же доброжелательности, но в Склоку надо - тут согласен. А еще лучше в "Чернь Свару" или "Холуя Грызню". Короче, тут на суд админов всё.

Makc the Butcher
08.02.2012, 01:24
Не, ну реально то заканчивайте.
Не гоже хорошим людям какахами исходить...

Morrison17
12.02.2012, 11:34
Мэйн только сомтрибельный. Да и то, все кроме Земы халтурили. Надеюсь со временем рестлеры начнут работать на полную. Судя по рейтингам (ну первой недели) - есть для кого.

Makc the Butcher
18.02.2012, 17:23
6-й эпизод одним видео. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5804)

Боярин Смута
19.02.2012, 15:22
Беда не приходит одна, еще и седьмая.
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YTBIbEL4RqQ?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YTBIbEL4RqQ?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Всё новых монстров вводят в чемпионат. Баруд - это просто нечто (матч на 12 минуте), как и его противник Джувал, а на 31-ой минуте какого презентуют - закачаешься. Его прямо с моего товарища писали - ужимки, приступы ярости, выражение лица, крылья (мой друг так курткой делает). У Чаво, кстати, видимо назревает фьюд с карликом и гигантом с женоподобным лицом. Вот в чем их нельзя упрекнуть - так это в неяркости и обыденности.

Morrison17
19.02.2012, 17:57
А есть где-то фотки с шоу? Ну как на сайте ВВЕ и ТНА, с выпусков?

Samael
19.02.2012, 19:23
Индусская версия Урагана (или это Супер-Супер Радж?) доставила неимоверно! :D
Мужик с обожженной физиономией - тоже.

Morrison17
20.02.2012, 00:28
Назвать мунсолт реверс крас бади дропом - это гениально, ухахах)
А сам матч Рэйва и Петушка смотреть можно.

Морган весит 150кг? Ну нифига же себе.

Эх, и всё-таки мне нравится микс тем Тейлор Уайлд и Сариты, под который выходит Чаво.

ЕРОФЕЙ
22.02.2012, 16:12
Очень запоздало, но посмотрел третий эпизод. Ну что сказать, на всех поглядел. Рейв со своим немного хрипловатым голосом кого-то напоминает… Сонджей в хорошей форме, но с лысой головой ему не идёт, по-моему, лучше и правда волос немного отрастить:).

Что до матчей, то ничего особого не увидел. Порадовал только Айон со своими штучками.

Одного выпуска хватило.

Morrison17
26.02.2012, 00:54
Хороший мэйн, Эбиса быд рад видеть, блек хуол слем на Чаво вышел очень крутой

Sahami
29.02.2012, 06:28
Индусы конечно доставляют иногда - я лично начал смотреть сиё шоу только из-за Алиссы Флэш, и тут включил выпуск за 25-е февраля и увидел матч "Алисса Флэш vs Раиша Саид". И ладно еще, что пусть не многие, но достаточное количество людей знают, что это один и тот же человек - самое смешное, что Раишу в этом матче изображал...мужик, и это видно сразу же. :D

Morrison17
04.03.2012, 00:35
А я думал мне показалось, что мужик :D

Вообще нормальный выпуск. Матчи с Микки и Земой слишком короткие, но смотреть можно.
Вообще надеюсь во втором сезоне все отнесутся к работе серьёзней, их 2 милилона человек смотрят всё-таки. Ещё бы ППВ или просто двухчасовой выпуск с матчами в конце сезона.
Невидимое поле Штайнера доставляет, так шугаются :D

Makc the Butcher
08.04.2012, 12:57
21-й эпизод на сайте.
Блин, как же Индийцы то прогрессирут!
На порядок лучще, как персонажи, американцев.

Боярин Смута
08.04.2012, 13:23
Начало крутое, когда суматори вышел. На Штайнера особенно интересно смотреть, когда от испуга палку выбросил на 14:10 кажется. Лысые мужики с усами тоже жарят, ну а Баруд - сверхчеловек. Я всё время это говорю.

Morrison17
08.04.2012, 14:39
21 эпизод унылость, а вот перед ним где-то 3-4 вполне нормальных было.

Morrison17
14.04.2012, 23:32
Би Бойз победили Штайнера и Эбиса и стали новыми таг чемпионами. Матч смотрибельный. Полубабский тройник тоже.
Про рейтинги и второй сезон не слышно ничего?

Боярин Смута
15.04.2012, 00:32
В 24 Махабали видимо победит Брутуса, станет новым чемпионом и можно завершать сотрудничество с ТНА.

L'Mago
15.04.2012, 03:48
Интересно, повлиял ли фьюд Штайнер версис Хоган энд Бишофф на смену титулов...

El Che
15.04.2012, 04:53
Серию еще в декабре записали,так что вряд ли

Makc the Butcher
16.04.2012, 14:44
Что то Ринг Ка Кинг, стал похож на Импакт. :(
Очень много сегметнов, как будто ППВ будут. Не айс.

Morrison17
21.04.2012, 23:35
4-сторонка с лестницами - лучший матч за всё существование этого шоу. Ну а победитель говно конечно. Видимо Индия пожелала ТНА лучшей удачи в их будущих начинаниях. Ну если это правда так, то второй сезон лично я смотреть не буду.

Doubledealer
24.04.2012, 11:36
The first season of Ring Ka King finished airing on Colors TV in India last weekend. Ratings for the series are said to have been consistent and have pleased the people at Colors. There has been no word on whether or not there will be a Season 2