PDA

Просмотр полной версии : WWE Elimination Chamber 2012



Боярин Смута
31.01.2012, 23:13
http://4.bp.blogspot.com/-8wZQJYSkw4c/TwN84RHlq0I/AAAAAAAADkQ/qv7lmuWIs_w/s1600/Poster-Elimination-chamber-2012.jpg
Дата: 19 февраля
Город: Висконсин, Милуоки
Арена: Брэдли-центр

Кард:

1. CM Punk (c) vs. Dolph Ziggler vs. Chris Jericho vs. The Miz vs. R-Truth vs. Kofi Kingston EC за WWE Championship
2. Daniel Bryan (c) vs. Wade Barrett vs. Cody Rhodes vs. The Great Khali vs. Big Show vs. Randy Orton EC за WH

Makc the Butcher
31.01.2012, 23:20
По чем Шимус продаёт голову Мегатрона? ;)

Andrey86
02.02.2012, 01:54
John Cena vs. Kane at the upcoming WWE "Elimination Chamber" pay-per-view is being advertised as a no disqualification, no countout match.
John Cena vs Kane match is the event with the following tag: "It comes to an end in Milwaukee."
This seem to confirm that the PPV bout will be the end of the Cena/Kane feud.

Pranker151
02.02.2012, 05:09
Состав "красной" клетки, однозначно хорош, правда, на месте Миза, я бы хотел увидеть Мистерио или Дель Рио. Не ожидал увидеть здесь Кофи, он наверное, сделает основной спот.

Doubledealer
02.02.2012, 11:42
Смешит то, как новый матч Сина-Кейн многие ресурсы (в т.ч. и официальный) описывают как "должен быть определен победитель", "ничьей не будет", "все закончится" и т.п., когда давно уже известно, что этот матч призван "подкрутить" интересь к противостоянию Рока и Сины на WM (о котором только ленивый не писал чуть ли не более полугода назад), а сам этот фьюд (Сина-Кейн) при этом выглядит... Да никак он не выглядит, честно говоря.

На кресте, что на постере, если не вглядываться, кажется, что написано LOL ))

Добавлено через 37 минут
Кстати, а постер сделанный фанами на мой взгляд выглядит лучше официального:
http://superluchas.files.wordpress.com/2012/02/elimination_chamber_2012_wwe_by_roxx81-d4nuc6s.jpeg?w=660

Боярин Смута
03.02.2012, 14:37
Вторая клетка была анонсирована на сегодняшнем смэкдауне.
Браян, Баррет, Биг Шоу, Коди Роудс, Ортон и Великий Кали

King of Harts
03.02.2012, 14:47
Кали в топку.

Pranker151
03.02.2012, 14:56
Кали в топу, Генри в клетку...а лучше Кристиана

Doubledealer
03.02.2012, 16:25
Вот с последним кандидатом - соглашусь.

Doubledealer
04.02.2012, 21:56
Кстати, может в шапку уже поставить второй матча EC? Он ведь уже официально с участниками заявлен:
WWE World Heavyweight Championship - Elimination Chamber
* Daniel Bryan (c) vs. Wade Barrett vs. Cody Rhodes vs. The Great Khali vs. Big Show vs. Randy Orton

Doubledealer
07.02.2012, 12:02
WWE officially announced John Cena vs. Kane in an ambulance match for the Elimination Chamber pay-per-view.

Кстати, на сайте центра, где проводится шоу, этот бой подается как бой по правилам
a no disqualification, no count out, there must be a winner. Видимо сперва по таким и заявили, но потом решили поменять (в голову пришла шальная идея: а не решили ли перекроить на новый лад противостояния Кейна-Шейна МакМэхона'03, заменив Шейна на Сину?).

Sick Spiny
07.02.2012, 19:48
А мне очень нравится этот тип матча. Надеюсь, Сина и Кейн выдадут что-нибудь смотрибельное.

Samael
07.02.2012, 23:58
По таким правилам, Сина порвет Кейна и грозный облик последнего просто улетит к черту...

Sick Spiny
08.02.2012, 08:55
Ну почему же? Можно сделать концовку такой - Сина запихивает Кейна в скорую, но тот тут же выбивает дверь и чоукслэмит Сину. И овци целы, и волки сыты.

Doubledealer
08.02.2012, 12:49
http://superluchas.files.wordpress.com/2012/02/cena-vs-kane.jpg?w=660&h=272
Вот почему бы не поставить не "стандартно улыбающуюся фотку Сины", а хмурую и серьезную? А то как-то и выглядит не очень и под контекст матча - ну совершенно не к месту...

Crash
11.02.2012, 11:08
Будто непонятно что Сина тут проиграть не может, рематчей больше не будет и после победы на следующий день он скажет что с этой хренью окончено и переходим наконец к матчу который ждали все целый год

Morrison17
12.02.2012, 19:10
Думаю Дель Рио могут поставить в какой-то ЕЧ матч. Травмирует кого-то, вышебет пиред матчем, заработает это право - не важно. Не важно даже в какую клетку. Выиграет титул и будет фьюдить с Шеймусом. По-моему это один из лучших вариантов для рыжего, да и в целом.

Боярин Смута
15.02.2012, 12:37
Травмировался Ортон, на шоу не попадает. А кто попадает не скажу.

awe
15.02.2012, 13:14
Сантино Марелла заменит Ортона

О_о

Morrison17
15.02.2012, 15:37
Альберто или Кристиан ему вломят

awe
19.02.2012, 17:03
Christian | Christian4Peeps
8 hours ago via Tweetings
http://c0014189.r32.cf1.rackcdn.com/x2_b094401

Crash
19.02.2012, 18:07
Сегодня ППВ, а интереса к нему практически нет, всего 2 страницы постов. Обсуждать тут даже нечего...

Morrison17
19.02.2012, 19:17
Без Ортона ВХ матч не интересен почти. Всё равно там был Кали для какого-то ретурна или типа того. А теперь он скорее всего "отработает" матч. т.к. есть Санитно, которого можно перед матчем огреть.
Во второй клетке против Панка, хотя шансов у других по-моему не много.

Шоу вызывает интерес только тем, что в прошлые годы на нем происходили разные интересности (Эдж в двух клетках, Батиста чемпион, ретурн Кристиана), а значит будут и на этом.

SWObi
19.02.2012, 21:05
Из предпосылок только ща только возврашение Кристиана, но очень бы не хотелось чтобы он титул брал. Ведь разведуд опять глупый фьюд с Шеймусом, который на никому не нужен.

Crash
19.02.2012, 22:24
Без Ортона ВХ матч не интересен почти. Всё равно там был Кали для какого-то ретурна или типа того.

мне кажется тут уникальный случай - клетка без единого мейнера (не надо только пытаться доказать что Брайян таким является).
Суперпроходное ППВ, будут много промок матчей Мании наверно

Morrison17
19.02.2012, 22:48
Таким Шоу является, не? Он конечно не топ-фэйс как Ортон, но всё-таки.

SWObi
20.02.2012, 00:40
Да Шоу сложно назвать мейневентором. При данных обстаятельствах, когда в тотально нехватает старпауера, он конечно может побыть в мейне, но в целом он скорее мидкардер. Но при том, что старпауера не хватает, кард на МАнию очень позитивный вырисовывается, главное чтобы не забивали шоу проходными матчами.

Tanya
20.02.2012, 01:16
Шоу правда не претендует на звание Самой большой звезды промоушена, но его тушей то и дело затыкают дыры, когда настоящие звезды получают травмы. По поводу платника: матчи должны быть крутыми, хотя интриги никакой. Панк и Брайан отстоят титулы, Сина отделает Каина. В возврашение Кристиана не очень верю, но было бы круто.

Morrison17
20.02.2012, 09:57
Оно опять тут...

Посмотрел результаты: мда... такого дибилизма я не припомню. FUCK THIS COMPANY

Добавлено через 21 минуту
Хотя это радует:
http://cs10039.vk.com/u46309944/-14/x_d2cc4f71.jpg

Tanya
20.02.2012, 12:29
А чего дебилизм? Все было логично, хоть и предсказуемо.

Makc the Butcher
20.02.2012, 12:31
Теперь я понимаю, почему именно Сантину поставили в матч.

Morrison17
20.02.2012, 14:30
Чтобы ВСЕ в матче были фриками?
Ну я просто ещё не смотрел.

Makc the Butcher
20.02.2012, 17:48
Чтобы ВСЕ в матче были фриками?
Ну я просто ещё не смотрел.
Посмотри. Сантино, просто жарил. По моему скромному мнению, был лучшим в матче.

Doubledealer
20.02.2012, 17:53
Dark-Match Result: -Hunico vs. Alex Riley/ Hunico got the win via pinfall after hitting the Angle Slam on Alex Riley

xcoachx
20.02.2012, 17:54
http://s017.radikal.ru/i415/1202/24/5c6b2caded40.gif
http://s54.radikal.ru/i144/1202/32/1d1fb3111663.png

Аран Райан
20.02.2012, 18:17
Сантино хороший.

Showny
20.02.2012, 18:41
да Сантино реально..биг стар!
а вообще все уныло,тока Кейн красавчик

xcoachx
20.02.2012, 19:02
тока Кейн красавчик в помойку улетел
:yes:

Showny
20.02.2012, 19:08
зато как показал матч - можно даже быть престарелым пердуном-Кейном, чтобы уделать по всем статьям мистера буратино. Пускай и не по результату :)

xcoachx
20.02.2012, 19:37
Мнения слепых наркоманов- никого и никогда не интересовали...

Showny
20.02.2012, 20:01
ути-бози мой...Лёшенька обидился :(

El Che
20.02.2012, 20:28
Мейн провал

Lina Hyon
20.02.2012, 20:35
Смотрела утром перед работой в прямом эфире, на середине уехала на работу. Как выяснилось, ничего не потеряла. Первый матч очень порадовал, ну очень. Единственное, чего я до сих пор не понимаю, но это уже риторический вопрос - ну зачем везде суют Кофи? Женский матч тоже порадовал, хоть и не было супер-мега моментов (но суперплекс понравился), но такие бои смотреть интереснее, чем бои модельных рестлерш. Сантино прекрасен! Сегмент с яйцами, имхо, был лучшим :) На середине второго матча в клетке свалила, планирую сейчас досмотреть, а мейн смотреть даже и не хочется :(

Из того что видела - это ГОРАЗДО лучше того нечто в январе

Morrison17
20.02.2012, 20:42
ну зачем везде суют Кофи?
Потому, что он крут.
Ну а по чемберу если, то кто споты делать будет, Панк? Я так не думаю.
Кофи 3 года тащил второстепенные титулы, а потом командный дивизион и ещё бы тащил если бы не Борн. Получил заслуженный "пуш", если это можно так назвать.

Lina Hyon
20.02.2012, 20:45
Да в том то и дело что даже зная, что он крут, как то обидно смотреть, что его в подобных матчах как пушечное мясо используют и не видать ему победы вот никак

Morrison17
20.02.2012, 21:00
А ещё её не видать было Зигглеру, Мизу и Килингсу, так что в матч не ставить?
С чего обидно? Он не пропустил ППВ, его ни слили джобить, а наоборот, пуш (ну какой есть).
Раньше для спотов был Моррисон, а теперь-то всё, в раю ангелочкам С4 делает.

Я жду возвращения Борна и опять команды.

Отанга кстати, популярен:
http://cs10852.vk.com/u504829/-12/x_a54fc79c.jpg
http://cs10852.vk.com/u504829/-12/x_057e341f.jpg
http://cs10852.vk.com/u504829/-12/x_c4978e45.jpg

Боярин Смута
20.02.2012, 21:57
Отличная клетка, как всегда. Немного с Джерико концовка не понравилась, думал притворяется, чтобы потом нанести удар исподтишка. Сантино - герой вечера!

Simply_Amazing
20.02.2012, 22:57
Первая клетка хорошая, но ничего особенного. Понравился спот когда Кофе и Панк долбанулись после спрингбордов. С Джерикой действительно лажа какая-то. Идея того чтобы защитить его от пина понятна, но потом тизили его промо, его появление а так ничего и не произошло. Видимо на РАВе все скажет.
Первая половина второй клетки форменный кошмар. Только когда Шоу к Брайану полез народ расшевелили. Концовка хорошая. Сантино крут, Брайан великолепный хил. Как он быо счастлив остаться один на одни с коброй.
Мейн неплох для этих двух. Главное что этот жуткий фьюд закончился.
Рак кстати планируется к появлению на всех оставшихся до мании РАВах кроме одной.

awe
20.02.2012, 23:05
в общем Джерико never been eliminated и он запросит свой рематч на мании..
Ептжтваю дивизию!! Я дождался этого!! Christian is baack!!!!

Simply_Amazing
20.02.2012, 23:10
кстати теперь будут билдить Тедди Лонга против мистера эксайтмент. Я так понимаю Тедди наберет свою команду и она схлестнется с запечатленными на фотографии ребятами.

COOL'pin
20.02.2012, 23:13
кстати теперь будут билдить Тедди Лонга против мистера эксайтмент. Я так понимаю Тедди наберет свою команду и она схлестнется с запечатленными на фотографии ребятами.
Мне почему-то подумалось, что кого-то из этих товарищей запихнут в мейн Мании от Смака.

Simply_Amazing
20.02.2012, 23:15
мэйн смэка уже сформирован вроде бы

COOL'pin
20.02.2012, 23:22
мэйн смэка уже сформирован вроде бы
Я имею ввиду в файте за золотое блюдце.

Simply_Amazing
20.02.2012, 23:25
Третьим что ли? Сомнительно. Только если Ролтон поправится.

COOL'pin
20.02.2012, 23:45
Третьим что ли? Сомнительно. Только если Ролтон поправится.
Ну это смотря, кому ВВЕ хотят дать пуш. Если Дэниелсон одержит победу на Мании, то это будет круто для него, и Брайан укрепит свои позиции хильского чемпа. Если всё делается на раскрутку Шимуса, то какая-то несолидная победа будет. Ну побьёт здоровенный ирладец мелкого везунчика, который недавно чудом стал чемпионом. Ну и что дальше?!

Morrison17
21.02.2012, 00:14
кстати теперь будут билдить Тедди Лонга против мистера эксайтмент. Я так понимаю Тедди наберет свою команду и она схлестнется с запечатленными на фотографии ребятами.

Кого наберет-то? Я вот ростер посмотрел. Есть всего 3 серьёзных фэйса: Ортон, Шоу и Кофи. Если противостояние будет, то не на Мании, кого-то же ещё в другие матчи надо и в МИТБ. Какая-то убогая ситуация у них. Хилов на 2 командника хватит, а вот фэйсов и на один трудно набрать.

Tanya
21.02.2012, 01:12
Кого наберет-то? Я вот ростер посмотрел. Есть всего 3 серьёзных фэйса: Ортон, Шоу и Кофи. Если противостояние будет, то не на Мании, кого-то же ещё в другие матчи надо и в МИТБ. Какая-то убогая ситуация у них. Хилов на 2 командника хватит, а вот фэйсов и на один трудно набрать.
Кстати, да. Сантину сделали главным фейсом в элиминейшн чембер не от хорошей жизни.

Я думаю, без Ортона бой за главный титул не обойдется. Брайан и Шимус сто пятьсот раз дрались на шоу, тупой будет матч.

Jackie Knife
21.02.2012, 06:33
погадившая собака частенько ползает по полу на заднице, передвигаясь с помощью одних передних лап. пытается избавиться от остатков кала или постдефекационного зуда.

вот так же выглядит и брайэн. со своим коронным болевым да и большинством приемов, включая корявые дропкики. все его нелепое существо смехотворно и оскорбительно для взгляда. сантино должен был победить

Rainer
21.02.2012, 11:28
Это были лучшие чемберы в истории, ИМХО. Мейн ужас.

Боярин Смута
21.02.2012, 12:33
погадившая собака частенько ползает по полу на заднице, передвигаясь с помощью одних передних лап. пытается избавиться от остатков кала или постдефекационного зуда.

Не помню такого сколько выгуливал. Может собака такая. Вот по квартире - это да, ползала. Сейчас про закупоренные анальные железы вычитал, а раньше один ответ был - глисты. Ни тем, ни другим ботчи Браяна не объяснить. Вернее можно, но там уже бан начинается.

Simply_Amazing
21.02.2012, 12:35
ай да жиган!

Jackie Knife
21.02.2012, 14:44
Не помню такого сколько выгуливал. Может собака такая. Вот по квартире - это да, ползала. Сейчас про закупоренные анальные железы вычитал, а раньше один ответ был - глисты. Ни тем, ни другим ботчи Браяна не объяснить. Вернее можно, но там уже бан начинается.

всегда любил тебя за твой стиль провинциально-интеллигентного фельетона, буги

s.b
21.02.2012, 15:02
погадившая собака частенько ползает по полу на заднице, передвигаясь с помощью одних передних лап. пытается избавиться от остатков кала или постдефекационного зуда.

вот так же выглядит и брайэн. со своим коронным болевым да и большинством приемов, включая корявые дропкики. все его нелепое существо смехотворно и оскорбительно для взгляда. сантино должен был победить

А вот подобная херня разве не нарушает правила форума? Лично мне противно такое читать.

Martin Mendez
21.02.2012, 15:38
погадившая собака частенько ползает по полу на заднице, передвигаясь с помощью одних передних лап. пытается избавиться от остатков кала или постдефекационного зуда.

вот так же выглядит и брайэн. со своим коронным болевым да и большинством приемов, включая корявые дропкики. все его нелепое существо смехотворно и оскорбительно для взгляда. сантино должен был победить

Мощно сказал! Ну да... Браяну уже пора титул слить и Панку тоже.

Jackie Knife
21.02.2012, 15:56
херня

ну что? 10 процентов ханже в кожанных перчатках за ненормативную лексику или успокоимся?

s.b
21.02.2012, 16:14
Давай ты просто сделаешь отдельную тему, в которой будешь излагать свое виденье идеальных рестлеров, и не будешь их обсирать в темах обсуждения шоу?

Evo
21.02.2012, 17:02
Первая клетка понравилась. Вторая - отстой, до тех пор пока в ней был Биг Шоу. После его устранения матч стало на много интереснее смотреть. Когда остались Сантино и Браян, я прям как будто футбол смотрел и болел за свою любимую команду (ДиБраяна), потому что чемпион мира - Марелла для меня означало бы конец просмотра WWE.
Мэйн ужасен. Жалко Кейна. Его фанаты 8 лет ждали возвращения в маске, а его вернули только для того что-бы пропушить Сину. Конечно, Джон ведь очень нуждается в пуше...
Еще понравилась промка Сины, в которой засветились Тайлер Блек, Крид и еще пара FCWшников.

Morrison17
21.02.2012, 17:33
Браян хотя бы нормально отыгрывает нормальный гиммик, а вот Панка сливать нужно немедленно.

Simply_Amazing
21.02.2012, 18:29
А вот подобная херня разве не нарушает правила форума? Лично мне противно такое читать.

к сожалению подобная дешёвка в красивой упаковочке тут теперь в ходу.

APD
21.02.2012, 18:35
погадившая собака частенько ползает по полу на заднице, передвигаясь с помощью одних передних лап. пытается избавиться от остатков кала или постдефекационного зуда.

вот так же выглядит и брайэн. со своим коронным болевым да и большинством приемов, включая корявые дропкики. все его нелепое существо смехотворно и оскорбительно для взгляда. сантино должен был победить

+10% предупреждений.

BRM
21.02.2012, 19:57
Нормальное такое проходное ППВ получилось, я по крайней мере много и не ждал.

Чембер Ро - хороший матч, и наверное лучший на шоу. Спотов правда было не очень уж много, но приземления, конечно, были жёсткими.

Чембер Смэка - БОООРИНГ! Настолько отвратный матч, что бедная публика начала болеть за Сантино, САНТИНО, мать вашу!

Мэйн - ну неплохо, правда не люблю я эти овербуковую возню за рингом, уж лучше больше "мусора" наломали. На Мании с Синой обязательно должны замутить этакое нестандартное, ибо фишка с Летс Гоу Сина-Сина Сакс не пройдёт в Майами)

Black Hawk
21.02.2012, 20:00
Первая клетка понравилась. Вторая - отстой, до тех пор пока в ней был Биг Шоу. После его устранения матч стало на много интереснее смотреть. Когда остались Сантино и Браян, я прям как будто футбол смотрел и болел за свою любимую команду (ДиБраяна), потому что чемпион мира - Марелла для меня означало бы конец просмотра WWE.
Мэйн ужасен. Жалко Кейна. Его фанаты 8 лет ждали возвращения в маске, а его вернули только для того что-бы пропушить Сину. Конечно, Джон ведь очень нуждается в пуше...
Еще понравилась промка Сины, в которой засветились Тайлер Блек, Крид и еще пара FCWшников.
Практически один в один с моими впечатлениями после просмотра. В целом - слабовато, как и RR. Первая клетка - средне, но сойдет. Вторая - после устранения Биг Шоу стала смотрибельна. У Мареллы был звездный час, но я не думаю, что ему светит что-то большее хотя бы когда-нибудь. С Брайаном они круто сработались. Сегменты с тренировками СантиноРокки тоже круты. Мейн - без комментариев.

BRM
21.02.2012, 21:49
Жалко Кейна. Его фанаты 8 лет ждали возвращения в маске, а его вернули только для того что-бы пропушить Сину. Конечно, Джон ведь очень нуждается в пуше...

Проигрыш лица компании на последнем ППВ перед Манией был бы не политкорректным, мы же говорим тут о сталкивании с самим Роком. Сина физически не участвовал на TLC, не смог победить на RR и если бы проиграл на этом ППВ, то великий и могущий Джон Сина бы уже не таким... со стороны можно было бы посчитать, что он лишь ведёт отсчёт дней на Манию. Знаю, написанно немного густо, но суть, думаю, понятна.

Jackie Knife
21.02.2012, 22:55
+10% предупреждений.

уперстни мне на конкретные нарушения. на мат, на оскробление форумчан или на спойлер. четко укажи за что процент





к сожалению подобная дешёвка в красивой упаковочке тут теперь в ходу.

ты зачем хамишь? вот к чему я просто не пойму?

Simply_Amazing
21.02.2012, 23:30
уперстни мне на конкретные нарушения. на мат, на оскробление форумчан или на спойлер. четко укажи за что процент


там и без мата достаточно повода



ты зачем хамишь? вот к чему я просто не пойму?

наверное потому что ханжа. не обращай внимания

Jackie Knife
21.02.2012, 23:33
странные флудо-выпады это все, стас. взрослый же человек

SWObi
22.02.2012, 00:14
Шоу целиком посмотреть не получилось, так что смотрел только чемберы, ну в общем это основное. Первый был смотрибелен, но не больше. С тем составом участников что был в матче могло бы получится намного лучше, но в итоге все в большей степени свелось к развитию сюжета. Второй чембер скука смертная, пару начинающий выбрали совершенно бездарно. Нудная обработка ноги Биг Шоу, которая осбо не во что и не вылелась. Так не плохо поталкалисьс Браяном, конечно самое интереснное это концовка Сантино-Браян. В целом вывод по матчу - результату рад, сам матч фигня. Да и шоу в этот раз похоже на редкость проходное вышло.

Evo
22.02.2012, 01:59
Проигрыш лица компании на последнем ППВ перед Манией был бы не политкорректным, мы же говорим тут о сталкивании с самим Роком. Сина физически не участвовал на TLC, не смог победить на RR и если бы проиграл на этом ППВ, то великий и могущий Джон Сина бы уже не таким... со стороны можно было бы посчитать, что он лишь ведёт отсчёт дней на Манию. Знаю, написанно немного густо, но суть, думаю, понятна.
Я понимаю что Сина не мог проиграть. Но мне за Кейна обидно, могли бы кого-нибудь другого Сине скормить.

Morrison17
22.02.2012, 09:36
Каин - просто большой джоббер и последние годы им был кроме тайтл-рейна в 2010. Это его работа. Если бы не этот сюжет с Синой вряд ли Каина в маске вообще бы возвращали.

Tanya
22.02.2012, 16:08
Каин - просто большой джоббер и последние годы им был кроме тайтл-рейна в 2010. Это его работа. Если бы не этот сюжет с Синой вряд ли Каина в маске вообще бы возвращали.
Абсолютная правда. И дело не в "дураках WWE", а в том, что сам Кейн с такой ролью согласен - он только рад раскручивать других.

Evo
22.02.2012, 17:16
Сина же конечно нуждается в раскрутке...

Morrison17
22.02.2012, 17:37
В отличии от Каина - да.

Showny
22.02.2012, 17:39
фейспалм

Morrison17
22.02.2012, 17:40
И по-моему очевидно, что после Мании Каин вернется мстить. Хотя вам лишь бы поныть.
Ну а одному рачку лишь бы похейтить.

Showny
22.02.2012, 17:55
И по-моему очевидно, что после Мании Каин вернется мститьза что мстить,кому мстить? За Рока чтоли? )
Весь цимес в том, что Кейн в кои то веки надел маску, чего ждали куева туча его фанов, это реально знаменательное событие для них (да и для Кейна, уверен, тоже)и понятно почему..а букеры как обычно загубили все их надежды на корню подложив ветерана в ничего по большому счету не значащем пипиви под человека, которого и так пропушили уже на десять поколений вперед..Где здесь смысл и логика ?

Morrison17
22.02.2012, 17:57
За себя. Сина его в больничку отправил. Логично, не?
Нельзя Сине было проигрывать перед Манией, перед главным матчем в его карьере.
Я сам поклонник Каина, но блин, джоббер он, большой джоббер, элитный джоббер, как хотите так и называйте. Он должен был проиграть этот матч.
Даже ради продолжения фьюда потом, а если бы он выиграл была бы стремная ситуация довольно.

Showny
22.02.2012, 18:03
За себя. Сина его в больничку отправил. Логично, не? нафига давать второй сюжет "большому элитному джобберу" с главным фейсом компании? Чтобы еще раз унизить Кейна? врядли такое случится, хотя с настолько упоротым букингом может произойти все что угодно в любой момент.
И здесь дело абсолютно ни в том, кто должен был выиграть. Этого матча не должно было быть вообще, потому что с такой подачей сюжета он не нужен ни Кейну, которому очередной раз указали его место, с маской он или нет, ни тем более джонику, которому эта победа никаких очков не прибавила

Morrison17
22.02.2012, 18:11
ни тем более джонику, которому эта победа никаких очков не прибавила
Как раз ему он был нужен. Он и так пропустил ТЛС, не сидеть де ему без фьюдов и матчей. А кого ещё ставить? Одни травмированы, дргуие заняты. Ставить Сину в РР - глупый слив, ставить в ЕЧ - тоже ничего интересного. А так интересный фьюд с билд-апом к Мании (ну хейт и всё таке).
Ну а после Мании Каину можно дать победу, мне бы не хотелось, но можно по идее.

Showny
22.02.2012, 18:26
А так интересный фьюд с билд-апом к Мании ему билд ап с Роком строить надо, а не пенсионеров пинить. Еще одна терминаторская победа, не более того. А то как бэ матч столетия нас ждет, тут подход серьезный нужен

Ставить Сину в РР - глупый слив, ставить в ЕЧ - тоже ничего интересного сливать иногда тоже полезно. А так получили очередной унылый сторилайн с абсолютно предпвиденным результатом.

Morrison17
22.02.2012, 19:44
ему билд ап с Роком строить надо
Он там был, я же указал в скобках.

А то как бэ матч столетия нас ждет, тут подход серьезный нужен
Ну вот, победа над Каином и есть серьёзный подход.

сливать иногда тоже полезно.
Не сейчас.

А так получили очередной унылый сторилайн с абсолютно предпвиденным результатом.
Он для тебя унылый из-за результата? Вообще там Райдеру вломили, есть чему порадоваться.

COOL'pin
22.02.2012, 19:49
Кейну победа даже по сюжету была не нужна. О чём вы говорите?

Showny
22.02.2012, 19:55
Ну вот, победа над Каином и есть серьёзный подход. победа над элитным джоббером - серьезный подход,да


Он для тебя унылый из-за результата? не только. Сам сюжет уныл. Хотя Кейн в начале с Сина сакс зажарил, не спорю

Morrison17
22.02.2012, 20:01
победа над элитным джоббером - серьезный подход,да
Других не было.

Evo
23.02.2012, 01:06
Весь цимес в том, что Кейн в кои то веки надел маску, чего ждали куева туча его фанов, это реально знаменательное событие для них (да и для Кейна, уверен, тоже)и понятно почему..а букеры как обычно загубили все их надежды на корню подложив ветерана в ничего по большому счету не значащем пипиви под человека, которого и так пропушили уже на десять поколений вперед..Где здесь смысл и логика ?
Плюсую, прямо мои мысли изложил.

Showny
24.02.2012, 12:48
а подскажите человеку в танке, какого на оф постере делает Шимус, если его в матчах не было?

Hyperion
24.02.2012, 13:06
Вот как-раз чтоб не забывали его

Evo
24.02.2012, 16:37
Ну на этом ППВ Шеймас выбрал за какой титул будет бороться на Мании, а это важное событие.

Pranker151
24.02.2012, 17:28
Чембер от Raw добротный получился, но его нужно было в мэйн ставить, а не это убожество.
А вот клетка Смэка подкачала, самый унылый чембер, на моей памяти.