PDA

Просмотр полной версии : ROH 10th Anniversary Show



El Che
07.02.2012, 17:34
http://images.wikia.com/prowrestling/images/f/f4/10th_Anniversary_Show_Poster.JPG

Дата:4 марта
Место проведения: Нью Йорк
Арена:Hammerstein Ballroom

Кард:


Main Event
ROH World Champion Davey Richards & Kyle O'Reilly vs. "Die Hard" Eddie Edwards & Adam Cole

ROH World Tag Team Championship
Jay & Mark Briscoe defend against the Young Bucks

ROH World Television Championship
Jay Lethal defends against "The Dominant Male" Tommaso Ciampa w/ The Embassy LTD.

NO DQ Match
Jimmy Jacobs takes on "Wrestling's Worst Nightmare" Kevin Steen

Special Attraction Tag Team Match
The Amazing Red & "Technical Lightning" TJ Perkins vs The House of Truth ("Unbreakable" Michael Elgin & Roderick Strong) w/ Truth Martini

Glory By Honor X Tag Team Rematch
Wrestling's Greatest Tag Team (Charlie Haas & Shelton Benjamin) vs The All Night Xpress (Rhett Titus & Kenny King)

Special Attraction
"Notorious 187" Homicide vs "The Prodigy" Mike Bennett w/ Brutal Bob & Maria Kanellis

El Che
08.02.2012, 04:25
Скорее всего еще будет Стин против Джейкобса.Ну если мейн закончится турном Дейви....то не знаю,очередной турн после титула...

El Che
14.02.2012, 23:51
Чимпа против Литала за тв титул

El Che
21.02.2012, 02:05
Main Event
ROH World Champion Davey Richards & Kyle O'Reilly vs. "Die Hard" Eddie Edwards & Adam Cole

ROH World Tag Team Championship
Jay & Mark Briscoe defend against the Young Bucks

ROH World Television Championship
Jay Lethal defends against "The Dominant Male" Tommaso Ciampa w/ The Embassy LTD.

Grudge Match
Jimmy Jacobs takes on "Wrestling's Worst Nightmare" Kevin Steen

Doubledealer
21.02.2012, 04:18
Матч за ТВ-титул кстати по временному отсчету, то есть возможна лазейка, при которой и титул останется у Летала и формально стрик Чиампы не прервется.

Simply_Amazing
23.02.2012, 00:45
Эмейзинг Рэд и Ти Джей Перкинс против Майкла Элгина и Родерика Стронга

Morrison17
23.02.2012, 00:59
А вот это круто.

El Che
23.02.2012, 04:08
Кард нереально радует,без Беннета все по другому)

Doubledealer
28.02.2012, 11:22
Charlie Haas & Shelton Benjamin vs. All Night Express

P.S. Может шапку кто-нибудь обновит уже, а?

El Che
29.02.2012, 00:55
Устроили прямо таки антиматч мечты-Хомисайд против Майка Беннета.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/290/75290044_122488.gif

Doubledealer
02.03.2012, 12:34
ROH announced Kevin Steen vs. Jimmy Jacobs will be a no disqualification match.

Hyperion
02.03.2012, 12:36
Это не одно и тоже с Grudge матчем?

El Che
02.03.2012, 12:41
Не,градж обычный матч,просто соперники злы друг на друга)

Hyperion
02.03.2012, 13:04
Спасибо, буду знать. Бедный Джимми...

SkaLD
02.03.2012, 13:14
Да ладно, Джимми матёрый, не пропадёт))

El Che
02.03.2012, 13:17
Матч Стина и Джимми наверно единственный,который интересен на шоу.

El Che
05.03.2012, 03:23
Хорошее начало шоу,вроде бы и перетянули с доминированием ВГТТ,но толпа прямо ждала тэг,а не потеряла интерес.

Doubledealer
05.03.2012, 10:49
Мда, напророчествовал я про матч за ТВ-титул. Как сказал, так и вышло: все-таки использовали лазейку...
Кто там, кстати говорил, что матч Стина будет просто Grudge? Фигушки, как и сказал ранее, No DQ...

Morrison17
05.03.2012, 20:35
Неплохое шоу вышло. Матч с Редом понравился, хоть и слили и за командные титулы тоже хороший. Из синглов понравился Стин-Джейкобс. Мэйн-ивент тоже интересный, но букинг унылый по-моему, ну и заканчивать такой матч кросбади это провал =/
Как-только услышал про тайм-лимит в матче за ТВ титул (в других и не помню чтобы говорили) сразу был ясен исход матча.

El Che
05.03.2012, 21:41
Отличное шоу получилось,не провисло не в одном из моментов.При этом видно,что выжали не так уж и много,те же Стин и Джимми могли показать броулинг на порядок лучше чем Стин-Корино,но матч отдали на персонаж Джейкобса,и что переход не так уж и прост из дьявол,спица более чем символична.Мейн это мой МOTYC на данный момент,каждому дали свой шанс,Коул получил победу своей карьеры,Ричардс не разу не упал в глазах зрителей,Каил получил почву для перехода в хиллы,окончание кроссбади это,я скажу,очень круто.Удержание после связки приунизило бы Дейви,а так победа кажется и случайной и заслуженной одновременно.Так и надо потихоньку продвигать людей к мейну.Эх жаль,что Гаргано и Коул по разную сторону баррикад,явно по потенциалу два лидера инди сцены,Гейб с одной стороны и Хантер с другой показали,как важно правильно подать молодого парня,без всяких стриков,со взлетами и падениями,чтобы зрители его зауважали.

Nick
05.03.2012, 22:58
Эх жаль,что Гаргано и Коул по разную сторону баррикад,явно по потенциалу два лидера инди сцены.

Ежели Коул с Гаргано будут лидерами инди-сцены, инди можно будет смело хоронить. Коул и Гаргано хороши в командных матчах, один - с О'Рейли, другой - с ФИСТами/Ронинами, но в качестве одиночников - весьма и весьма посредственны.

The Sandman(ECW)
05.03.2012, 23:07
"I think CHIAKRA is a bullshit Mickey Mouse promotion!"
Это огонь!! =)) Я тоже так думаю, но где то далеко в глубине души - я знаю, что это не так. =)) Жесткая промка. Думаю, будет жесткая разборка между Стином и Эдди.

El Che
05.03.2012, 23:10
Ну я лично сомневаюсь,что ты смотрел серию матчей Гаргано с Эрисом,Дои,Тозавой,Ямато в ДГЮСА.Матчи прекрасного уровня,и явно Джонни это лучшее,что есть у Гейба из американцев.Да и характер у парня явно есть,работать через боль ради зрителей дорогого стоит.Адам просто своего шанса толком не получил в РОХ как одиночный реслер,с серьезными соперниками,но например матч со Стронгом с январского шоу весьма и весьма неплох,при правильном поступательном движении из него может выйти толк,учитывая его возраст.

The Sandman(ECW)
05.03.2012, 23:16
Джонни это лучшее,что есть у Гейба из американцев.
Я думал Гаргано итальянец :) Американского происхождения конечно.

El Che
05.03.2012, 23:17
Ну это я относительно конечно,делю так сказать до и после,того же Пака отношу к старому,японскому ростеру:)

The Sandman(ECW)
07.03.2012, 01:08
Блин, если бы не было Стина на этом ППВ, оно было бы на грани унылости. Дэйви Ричардс становится Синоподобным, причем редко выступая, в ROH (За что Стин подкалывал его не раз)... И Стин приходит на помощь - терроризируя Ричардса. Получается отличная вражда:
Ричардс - супер спортсмен, технарь, слишком правильный и честный. Рестлер, который пачками выдаёт "шедевры";
И с другой стороны Стин - бэд асс браулер и технарь с "острым языком", и хардкорными наклонностями :D
И в этой ситуации оба фэйсы, и оба хилы.

El Che
07.03.2012, 02:47
Здесь очень хорошая грань прорисовывается,фейс,которого букают зрители,и хилл,которого они обожают.Любое неправильно действие от Дейви,и возможность для обоюдного турна есть.Матч продастся без проблем,и я бы берег его до FB,дав программу с Коулом и Элгином для ДР.

TheCrippler
07.03.2012, 21:48
Мысли о шоу:

1) Неплохой матч, из ВГТТ получаются отличные хилы, особенно из Чарли. Рад победе ANX, им она сейчас нужнее. **3/4

2) Скучный матч. Мёртые зрители. Спот с ГТС хороший, а так...**

3) Хороший матч. Отлично отыграно преимущество Элгина в силе, Ред сделал свои споты. Думаю, что Ред неплохо себя показал в этом возвращении. ***1/4

4) Первая половина матча была скучной и без реакции, затем было неплохо. Чампа не впечатлил. **1/2

5) Бриско получили лучшую реакцию на всём шоу. И они хорошо выглядели, удержали титулы. **3/4

6) Хороший, психологичный матч с, наконец-то, хорошей реакцей. Оба молодцы. Последний спот был слишком жёсток, на мой взгляд. ***1/2

7) Многие считают, что матч был сильно затянут. Я так не считаю. Этот матч был лучшим на шоу, смотреть его было гораздо интереснее, чем всё остальное шоу. Реакция была не такой уж и плохой. Думаю, что все в матче выглядели очень хорошо, старались. Финиш тоже хороший. Споты были проведены хорошо, особенно понравился момент с избиением молодёжи волками в углах В общем, отличный матч. ****1/4

Итог: мне очень многое на шоу не понравилось. Продашкн был ОТВРАТИТЕЛЕН, аудитория была ужасно раздражающей, особенно совершенно неуместная кричалка "Литтл Джимми", опять постоянно упоминался твиттер. Сегмент с Кингстоном был хороший засчёт Стина. Видимо, Кайлу готовят хил-тёрн. Считаю, что Стин отлично выглядел в конце. В итоге: среднее шоу по стандартам ROH с мэйн-ивентом и Стином, которые вытягивали шоу.

Doubledealer
17.03.2012, 00:02
ROH 10th anniverayr iPPV event drew 1,300 paid fans to the venue, and an estimates 2,000 iPPV buys. The show was priced at $9.95.