PDA

Просмотр полной версии : TNA Victory Road 2012



Sick Spiny
19.02.2012, 10:00
TNA Victory Road 2012

http://www.gerweck.net/wp-content/uploads/2012/01/Victory-Road-12.jpg

Дата: 18 марта, 2012
Город: Орландо (Флорида, США)
Арена: Universal Studios

Кард:
-TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
-Jeff Hardy vs. Kurt Angle.
-James Storm vs. Bully Ray
-A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
-Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
- Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???
-Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
-Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.

Morrison17
02.03.2012, 10:53
Добавили: Харди против Энгла

Doubledealer
02.03.2012, 11:33
Если один снова не отравится, а второй опять не сядет пьяный за руль - может получиться неплохо.

Боярин Смута
02.03.2012, 12:36
Еще свежа в памяти их получасовая полуфинальная разборка с No Surrender 2010. Но, так как Энгл с тех пор захилил, уже не будет эпика с десятком финишеров.

Mistico
02.03.2012, 16:02
Добавили: Харди против Энгла
Должен получится интересный матч.

Doubledealer
03.03.2012, 22:54
Так, надо бы шапку обновить:
TNA Champion Bobby Roode vs. Sting
TNA Tag Team Champions Samoa Joe & Crimson vs. Matt Morgan & Crimson
TNA X-Division Champion Austin Aries vs. Zema Ion
TNA Knockouts Champion Gail Kim vs. Madison Rayne
Kurt Angle vs. Jeff Hardy
James Storm vs. Bully Ray
AJ Styles & Mr. Anderson vs. Christopher Daniels & Kazarian

Morrison17
03.03.2012, 23:04
Не, это спойлерный кард, вот официальный на данный момент:
http://www.impactwrestling.com/news/item/3358-Victory-Road-Sunday,-March-18-On-Pay-Per-View-TNAOnDemand-com

BRM
04.03.2012, 00:18
Добавили: Харди против Энгла

Фьюд, конечно же притянутый за уши, но от мастера Курта ожиать плохого зрелища было бы преступлением.

Monoxide
04.03.2012, 03:11
Фьюд, конечно же притянутый за уши, но от мастера Курта ожиать плохого зрелища было бы преступлением.

Особенно в последние время, когда он так старается, так старается. Ага.

Morrison17
04.03.2012, 11:10
Вообще он ожил в последнее время, по крайней мере на промо, раньше выходил со стеклянными глазами и делал всё по учебнику, сейчас чуть по другому.

BRM
04.03.2012, 13:28
Особенно в последние время, когда он так старается, так старается. Ага.

Ну, понимаешь, тут возраст и всё такое, тело начинает сдавать, физуха ухудшается... но даже с этими недостатками Энгл перепллёвывает нестабильного Харди.

El Che
09.03.2012, 22:42
Мне интересно,кто находясь в здравом уме и трезвой памяти потратит деньги на этот расширенный Импакт,который кроме того не несет никакой дополнительной нагрузки,а является полностью проходным?:D

Doubledealer
12.03.2012, 11:23
Bobby Roode vs. Sting at the Victory Road PPV will be a No Holds Barred match, according to a new "Before the Bell" video preview released by TNA.

Добавлено через 44 минуты
Кстати, говоря, шапку надо бы обновить:

-TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
-Jeff Hardy vs. Kurt Angle.
-A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
-Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
-Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
-Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.

Doubledealer
13.03.2012, 11:08
+
Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???

Sick Spiny
13.03.2012, 12:47
Надеюсь на сюрприз в матче с Робби. Из нынешнего ростера мало интересных вариантов - на ум пришли только Уильямс и Хаскинс.

Doubledealer
13.03.2012, 13:24
Ну еще всегда в запасе есть Янг.

Morrison17
13.03.2012, 13:32
Хочется смену титула. Или просто кому-то интересному, или пропушеному типа Кримсона и Моргана, или ньюкамеру.

Sick Spiny
13.03.2012, 13:46
Ну еще всегда в запасе есть Янг.
Пусть дальше с бабским брюликом ходит.


Хочется смену титула. Или просто кому-то интересному, или пропушеному типа Кримсона и Моргана, или ньюкамеру.
И мне хочется. Робби уныл и однообразен. Но вот у Кримсона и Моргана есть матч. Повторюсь - очень хочется сюрприза.

Morrison17
13.03.2012, 14:40
Ну в случае с Морганом и Кримсоном это не проблема. Всё-равно ведь это будет сквош.
А подкрепить их фьюд (ну думаю на ЛД будет ещё один матч Морган против Кримсона) ТВ титулом было бы не плохо. Для титула в первую очередь.

Doubledealer
16.03.2012, 11:32
Последний матч в кард платника:
-James Storm vs. Bully Ray

Laplas
16.03.2012, 14:31
Присоединяюсь к желанию видеть нормального соперника у Робби. Надоели его бессмысленные защиты, которые ничего не дают ни ему, ни сопернику, ни нам. Или пусть устроят ему нормальный фьюд или дадут тому, кто сможет его устроить.

Morrison17
18.03.2012, 19:49
-TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
Думаю хороший матч будет, Руд каким-то образом победит.

-Jeff Hardy vs. Kurt Angle.
Жаль, что не матч с лестницами за ключ от клетки, но с другой стороны никакого ЛЛ матча пока и нет. Энгл думаю выиграет.

-James Storm vs. Bully Ray
Не особо интересно, вот был бы это хардкор матч, а так... Шторм выиграет конечно.

-A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
Думаю фэйсы победят, а так всё-равно, матч крутой будет. Хотелось бы чтобы хоть одна из команд стала контендером на таги после ВР.

-Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
Третий матч по обычным правилам - не, не интересно. Джо и Магнус сохранят, и кто-то из здоровяков турнётся.

- Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???
Ну надеюсь это не Янг или Мур в очередной раз. Хотелось бы кого-то нового или пропушенного хотя бы.

-Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
Жаль, что не Ультимат Икс. но и так сойдет. Надеюсь на хороший темп матча.

-Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.
Наверно это будет худший матч Ким после матча со Скай. Ничего особо не жду. Ну и Геил сохранит.

Laplas
18.03.2012, 22:41
Хоть кард и тухлый на первый взгляд, но зато интрига почти в каждом матче. Разве что в победу Моргана и Кримсона совсем не верится.

Samael
19.03.2012, 02:57
Булли ибн Аль Каида Рэй держит ППВ клешнях ужаса! :D
Намба ван террорист!
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2L-v6Ly8Oww?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2L-v6Ly8Oww?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Morrison17
19.03.2012, 09:33
Дивон...

Doubledealer
19.03.2012, 10:54
Ну всяко лучше, чем Р.И

Makc the Butcher
19.03.2012, 12:15
На сайте написал прогнозы, как я дико ошибался, практически во всём....

Morrison17
19.03.2012, 17:12
-James Storm vs. Bully Ray
Я так понимаю Рея ждёт фьюд с Дивоном, а может и ТВ титул, ну ладно. На ВХ всё-равно пока места забиты.

-Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
Как про-рестлинг матч это было круто конечно, матч вечера и всё такое, но как матч за икс титул - вяло.

-Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
Матч слили под тёрн Кримсона, ну ладно, ждём Моторов.

- Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???
Ну если это предаст престижа титулу - то хорошо, но если всё останется как было, то лучше бы Робби остался чемпионом, имхо Дивон уныл до ужаса.

-Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.
Не смотря на слабый темп и реакцию публики, которая показала, что этот матч был не нужен, всё-таки терпимо. МРэйн порадовала новыми приёмами, не ожидал.

-A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
Первая половина вялая, вторая супер, но не понимаю что будет дальше, какой-то непонятный конец матча.

-Jeff Hardy vs. Kurt Angle. \
В целом нормально, опять же вялая первая часть матча, дальше хорошо. Конец чуть вяловатый, но сойдет.

-TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
Сам матч терпимый, нормальный. Стинг - крутой. Но конец - это просто гениально, супер! Лучший финиш который только можно было придумать, я считаю. Выпады Бобби в сторону Дикси для меня не ясны.

В целом ППВ хороший проходняк.

s.b
19.03.2012, 17:18
Что там за концовка то была у мейна? Я не смотрел и вряд ли смогу посмотреть

Doubledealer
19.03.2012, 17:30
Я так понимаю Рея ждёт фьюд с Дивоном, а может и ТВ титул, ну ладно. На ВХ всё-равно пока места забиты.

Да почему забиты? Никто не мешает повторить неплохой ход, когда в свое время Штайнера ставили в матчи за титул, все знали, что он его не получит, но он себя показывал (хотя бы на той же VR'06, когда он чуть ли не зубами доказывал зрителям право за котировку в этом матче) или у Моргана, когда его одно время активно пушевали к титулу, но также было понятно, что не получит (искали аналог Самоа Джо, который хорош как претендент, но плох как чемпион). Никто не мешает экстраполировать это на Рея, благо, подвижки у Рея в этом направлении уже были (даже с этими погаными бессмертниками кощеевыми) да и показать ему есть что, если захочет (тоже были прецеденты).


Как про-рестлинг матч это было круто конечно, матч вечера и всё такое, но как матч за икс титул - вяло.

Какой матч вечера? Последнее время в TNA только два типа матчей могут еще так называться - один со Стайлесом, второй с Энглом. Эриесу бы оппонента в духе Лоу Ки, Шелли или того же Каза - вот это было бы да, не спорю. А "Будущее Моды" в этом качестве невнятен, увы, и по подаче и по отыгрышу, несмотря на базу и отточенные умения в инди.



Ну если это предаст престижа титулу - то хорошо, но если всё останется как было, то лучше бы Робби остался чемпионом, имхо Дивон уныл до ужаса..

Я, кстати, ждал Ван Дама. Начали потихоньку просто тизить его возвращение, да и логично это смотрелось бы - Робби В против Робби Е против Робби Ти. Но, увы, "что выросло, то выросло". Беда в том, что нету никого, кого мог бы заинтересовать этот титул или кому титул этот мог бы помочь - опять- таки, хромающая на обе ноги подача.

А вообще хотелось бы, чтобы все-таки снова сделали команду "Харизматичных засранцев" (Джефф Харди и Кен Андерсон). Одна из самых оригинальных и ярких задумок года в TNA была, что уж там.



Что там за концовка то была у мейна? Я не смотрел и вряд ли смогу посмотреть
Стинг во время исполнения коронки башкой о стул долбанулся, который Робби на ринг притащил. А потом Руд притащил на ринг Дикси Картер и замочил "халк-ап"нувшегося Стинга, а прикрывшей его Дикси предложил поцеловать себя в задницу, но почему-то ее добивать не стал. Народ поорал про "Увольте Бобби" и на этом марлезонский балет закончился. Шторм не пришел.

El Che
19.03.2012, 18:34
Почему-то вспомнилась басня Крылова "А вы,друзья, как не садитесь..".Прямо про Victory Road,каждый год это шоу редчайшее гавно,хоть в июле,хоть в марте,хоть когда,ну с 2009 года точно так,в 2008 иностранцы спасли.Все,что я понял смотря это шоу,что в PPV нет никакой привлекательности,ни внешней,ни внутренней.Мне,как человеку,который не потратил и,вряд ли,потратит хоть 1$ на эту компанию,конечно,как то все равно.Но,это шоу заказывают люди,твою мать.Что они увидели за 35-40$,что?Сквош,Дивона,на которому всем положить,или смену обстановки?

Ну а для двух клоунов за микрофоном,предлагаю новый хаштег #Victoryroadabsolutelysucks,не в твиттере дело то,или прямо ради чата,кто-то купит шоу?

Laplas
19.03.2012, 21:17
На тройку ппв.
Первый матч - фейл. За Х-титул неплохо, но не более, Зема совсем в ТНА не впечатляет, лучше б про Ниса вспомнили, хотя это тоже лажа. Матч за командные пояса совсем мимо (хотя хил-терн Кримсона ,на мой взгляд, логично и оправданно). ТВ-тайтл туда же. Ким/Рейн неплохо, но публика совсем мертвая.
Дальше интереснее. Вторая половина второго командника удалась, но вот начало натуральная скука. Харди/Энгл хуже чем в 2010, но в принципе смотрибельно и финал неожиданный. А в мейне еще неожиданней, смачно Стинг головой об стул долбанулся. Нормальная раскрутка Руда, который сейчас самый ненавистный персонаж в ТНА.

El Che
19.03.2012, 22:16
Нормальная раскрутка,если бы он избил Дикси.Смысл было ее тащить тогда на ринг?Надо было ББПЕ устроить,а так......хил с моральными нормами.Стин бы их поджог,будь у него столько времени:D

Samael
19.03.2012, 22:34
Те, кто смотрит Импакты, помнит, что Руд и валил Дикси, и топтал, и в лицо ей плевал. Еще и бить - это реально перебор. Хватит и запугивания, дальше него в TNA еще никто так не заходил.
После двух отличных ППВ подряд, было ожидаемо увидеть проходное ППВ, разогревающее фьюды к Локдауну. Хотя я ждал худшего.

g1rla
20.03.2012, 02:13
Эрис просто супер, просто обожаю этого чудака на букву "М" как сказал бы Фоменко) Публика его тоже по полной чирит.
Ким весьма секси ;-) Наконец то кроме Вельвет есть на кого поглядеть во время женских боев, потому что на рестлинг во время них поглядеть ну никак не удается, т.к. рестлинга как не было так и нет увы.
Магнус подрос сильно. Помню его первый матч в ТНА, в его дебильном гладиаторском костюмчике с распродажи. Сейчас он крут и их команда с Джо - отличное решение букеров.
Жаль что вместо нормального боя Шторм-Рэй мы увидели сквош :(
Во фьюде Стайлз-Каз-Дэниелз-Андерсон(лол??) я вообще перестал что либо понимать, ну хотя бы рестлинг нормальный показали.
Энгл-Харди для меня один из лучших матчей ППВ, после боя АА(Ион мог бы и получше выложиться правда)
Мэйн.... Понятно было что Стинг проиграет, понятно что Бобби выкинет какую нибудь очередную херь. Я уже прямо реально его ненавижу))) Но с Сантой-Барбарой все же немного переборщили...
Команда Робби жгет как обычно, их выход аля Паша-фейсконтроль доставляет, ввсегда смотрю его с улыбкой) Даже жаль что он отдал титул, тем более Дивону(sic!)

Pribylaugh
20.03.2012, 02:34
Эрис просто супер, просто обожаю этого чудака на букву "М" как сказал бы Фоменко) Публика его тоже по полной чирит.
Ким весьма секси ;-) Наконец то кроме Вельвет есть на кого поглядеть во время женских боев, потому что на рестлинг во время них поглядеть ну никак не удается, т.к. рестлинга как не было так и нет увы.
Магнус подрос сильно. Помню его первый матч в ТНА, в его дебильном гладиаторском костюмчике с распродажи. Сейчас он крут и их команда с Джо - отличное решение букеров.
Жаль что вместо нормального боя Шторм-Рэй мы увидели сквош :(
Во фьюде Стайлз-Каз-Дэниелз-Андерсон(лол??) я вообще перестал что либо понимать, ну хотя бы рестлинг нормальный показали.
Энгл-Харди для меня один из лучших матчей ППВ, после боя АА(Ион мог бы и получше выложиться правда)
Мэйн.... Понятно было что Стинг проиграет, понятно что Бобби выкинет какую нибудь очередную херь. Я уже прямо реально его ненавижу))) Но с Сантой-Барбарой все же немного переборщили...
Команда Робби жгет как обычно, их выход аля Паша-фейсконтроль доставляет, ввсегда смотрю его с улыбкой) Даже жаль что он отдал титул, тем более Дивону(sic!)
Girla.. а я бы с вами пообщался за чашечкой кофе и о Паше фейс-контроле , и о ТНА... 8-)
По сути,хочу сказать, что рад видеть промо Моторов, видимо скоро будем ждать Сейбина)
И то,что АА очень хорош. Даже не в плане этого матча, а вообще его рейн в целом, отлично себя проявляет. И самое главное,есть куда расти.

Боярин Смута
20.03.2012, 09:55
Как же Булли Рэя просквошили неприятно. Зал на него реагирует безумно, а в итоге одноминунутная баталия с фонтаном пива.
C Харди-Энглом концовка правильная, теперь на Локдауне будет 2 из 3, как в прошлом году или с ключом, как в позапрошлой.


И то,что АА очень хорош. Даже не в плане этого матча, а вообще его рейн в целом, отлично себя проявляет. И самое главное,есть куда расти.

Расти АА некуда. Несмотря на то, что он нехило поднял статус Х-пояса, ему никогда не дадут главное чемпионство.

Tankard
20.03.2012, 12:40
Вот этого типа измывательства над Дикси Картер я вообще понять не могу...ну вот на фига? Неужели кому-то не плевать на Дикси?! У кого-то дрогнуло ретивое, кто-то не выдержал такого издевательства над женщиной и будет теперь громче букать Руда и сильнее жаждать свершения справедливости? Да вот фиг, только раздражение от этой сцены и желание выключить трансляцию, не досмотрев. Тоже негативная эмоция, но не та, к которой должен хил стремиться. Убивающая интерес, а не возбуждающая его.

По остальному вкратце. Сквош в первое бое не очень приятен, но понятен. С полутравмированным Штормом провести что-то большее, не рискуя здоровьем рестлера, было, видимо, нельзя, соорудить же быстро новый фьюд под ППВ при Импактах, записанных заранее...
Ну вот неужели писать каждое шоу отдельно получится настолько дороже?!
Надеюсь теперь на победу Быдло Рэя над ВХЧ-чемпионом Д. Стормом где-нибудь на Slammiversary.

Робби - Дивон - Гейл - Мэддисон - полупромотал, полупосмотрел полузакрытым глазом. ТВ-чемпионов увольнять пора, что старого, что нового. Как офигителен Рэй, как невозможно скучен Дивон.

Турн Кримсона - отлично, давно пора. Я вообще повинюсь (зная всеобщее отношение к Кримсону и Моргану) - мне эти рестлеры нравятся. Ну это же такие классические бигмэны, что дальше некуда...как не любить классику? Да, стандартный бигмэновский набор приемов. Да, я понимаю, что для той большей части публики, что обожает Рэда (которого я терпеть не могу), это боооринг. Но, блин, зато они реально похожи на рестлеров в кейфейбном значении этого слова, т.е. на здоровых мужиков, которые вышли не крутиться вокруг своей и чужой оси, а тупо надавать противнику по щщам, вышибить из них весь дух двойным чокслэмом и удержать бездыханное тело. Единственная претензия - им, а особенно Кримсону, не идет быть фейсами. Если Морган еще похож на слегка туповатого добряка-здоровяка, то Кримсону просто на фейсе написано быть хитрозадым грязным хилом, притом сильным и жестоким.

Остин - Зяма. Бой неплохой, но оценку снижают предсказуемость, и детский сад с твиттером...да, и лак Зямы. Ни один соперник Остина по дивизиону даже близко не выглядит достойным прервать его гегемонию, это печально.

Эй Джей/Эссхоул - Каз/Дениэлс. Странное дело, но бой почему-то вообще не запомнился. Помню только стайлз-клэш в конце, да и то только потому, что вообще люблю этот прием. С канатов он, конечно, намного круче.

Жеффхарде - Энгл перемотал, поскольку Жефф-фейс - это терминатор, который проигрывает только по большой несправедливости с одного подлого удара в концовке, в остальное время Жефф-фейс валяет противника как лентяй Ваньку, невзирая на его статус и габариты. А на доминирование одного из самых нелюбимых рестлеров смотреть не хотелось. Тройной сквош Джаррета был одним из самых больших УГ, какие я видел когда-либо

Общая оценка шоу - плохо.
Но после двух первых отличных ППВ и перед, надеюсь, традиционно крутым Локдауном это простительно.

Sick Spiny
26.03.2012, 19:55
Да уж. Идиотская концовка Victory Road - это уже традиция. Где же был фейсовский фейс Шторм, прервавший интервью Руда? Почему очканул в концовке выбежать и всех спасти? Теперь совсем не хочу его победы на Lockdown.
Из того, что понравилось - Эрис и все его действия (хотя болел за Айона), сегмент с Робби И и Девон с мусорным титулом. Ну и командник хорошим вышел, в основном, благодаря Дэниелсу. А вообще, шоу - жуткий проходняк. Надо было Харди бухнуть как в прошлом году - хоть чем-то бы запомнилось.

Doubledealer
06.04.2012, 22:20
- Based on cable estimates, TNA's Victory Road pay-per-view bombed with around 7,000 buys. This is less than half of what Victory Road 2011 did with Sting vs. Jeff Hardy. Sting vs. Bobby Roode headlined this year's event.

El Che
06.04.2012, 22:22
Кто-то удивлен?:D