PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania 28



Страницы : 1 2 3 [4]

xcoachx
02.04.2012, 19:04
Я один прочекал, кто такой Кит Колбёрн в сюжете с крабами/DAMN!?
:)

Makc the Butcher
02.04.2012, 19:18
Да уж, вот это то да.... Почитал отзывы тех, кто был на Мании, пре-матч командный, оказывается был сорван по причине того, что вот давайте ещё раз пол часа (!!!!!!!!!!) крутить промки Рока и Сины. Матч длился 5 (пять) минут. Офигеть!

Добавлено через 1 минуту
Во! Матч закончился обычным "сворачиванием"... Командный дивизион в WWE, такой командный. Шесть человек - пять минут.

xcoachx
02.04.2012, 19:19
А вообще Мельцеру в аду гореть! :D
Сколько $ срубили на слухе о Броке...Я уверен, что было немало тех, кто купил билет/траслу только ради возвращения!

xcoachx
02.04.2012, 20:40
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0402/92/_09693c12a041e534024b9ae7c8a2d692.gif?noht=1

PsychoDriver
02.04.2012, 20:48
ВВЕшка, такая ВВЕшка... столько пиарить матч Сины и актёришки, что бы потом выдать такую серость... Ну ладно качественного рестлинга было ждать сложно, но могли бы хоть показать люто-бешеную ненависть друг к другу, файтинг спирит, зашкаливающие эмоции... не показали в итоге н-и-ч-е-г-о, а уж концовка до того банальная и просто никакущая, что прям тошно...
Зато Хелмсли,Каллоуэй и Майклз стащили шоу, прошлогодний матч хоть и был несколько лучше в плане спотов но такой психологии, эмоций и драмы там и близко не было... Это не просто рестлинг матч, это нечто большее. Мастера чего уж там... Этим матчем нужно было завершать шоу

Doubledealer
02.04.2012, 21:05
Этим матчем нужно было завершать шоу

Ну погоди, вот на WM 29 будет "Игрок vs Гроб III" по правилам "Career Threating Match", его тоже поставят в мейн-ивент, как это было в случае противостояния Гроба и Майклза на WM 25-26 - такой же сценарий, там тоже был эпик в середке, который решили на следующий год повторить в качестве мейн-ивента...

Добавлено через 14 минут
As for the World Heavyweight Championship F4Wonline.com reports that the plan was for them to beat the Kane vs. Chavo Guerrero record for shortest match a few years ago but they didn't beat it. The short title change had apparently been planned for a while but there were people in WWE trying to get it changed.

То есть запланировали давно достаточно. Ну и на кой, спрашивается? Кому с этого прок? Что имеем с гуся?

Rainer
02.04.2012, 21:06
Ну погоди, вот на WM 29 будет "Игрок vs Гроб III" по правилам "Career Threating Match", его тоже поставят в мейн-ивент, как это было в случае противостояния Гроба и Майклза на WM 25-26 - такой же сценарий, там тоже был эпик в середке, который решили на следующий год повторить в качестве мейн-ивента...
Игрок vs Гроб IV
Я после этого боя вообще не знаю чо WWEшке делать в следующем году, эпичнее уже быть не может. Пожалуй на этом надо закончить, хотя хочу прощальную речь Тэйкера.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:20
Устроил сеанс просмотра матча Рок против Сины для друзей-зигомётов и не совсем зигомётов. Суровые дядьки с тату НС адово переживали за дядьку с самоанскими тату. Людям далёким от рестлинга матч понравился. Я им и до этого показывал рестлинг, но этот матч зацепил их более всего.
Что ещё раз показывает что зажрались фанаты нынешние. Нерв. НЕРВ во время матча был ебический. Напряжение. Чистый рестлинг. Без овербукинга, но при этом зрелищный своей плавностью и выверенностью действий оппонентов. Рок - молодец. И можете сколько угодно ныть по поводу матча, результата и прочей надуманной фигни, но Рок молодец.

xcoachx
02.04.2012, 21:24
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

Evo
02.04.2012, 21:24
Плюсы шоу:
Атмосфера, огромный заполненный стадион.
Отличный 5 минутный спот-фестик на пре шоу. Могли бы впихнуть на шоу, отрезав по минутке от остальных матчей.
Просто фантастический матч между Тэйкером, ННН и НВК. Просто потрясающе. Я был уверен что они не подведут. Это действительно конец Эры, трое последних представителей того, "настоящего", "искреннего" рестлинга в последний раз в матче друг против друга. Молодцы.
Неожиданная победа Кейна над Ортоном. У Ренди справедливо забрали терминаторство, показав что он живой человек, а не супер герой и что Ортон может проигрывать. Таким образом он не надоест всем своими победами как сами-знаете-кто.
Очень хороший матч СМ Панка и Джерико. Я прямо втянулся в этот матч, хоть скорости и темп были не высокими, но само исполнение технических элементов, приемы, перехваты было на уровне.
Ну и конечно мейн. Сина не турнулся, но видимо это впереди. Ведь он проиграл самый важный матч в карьере. Рок - хорош, мувисет даже стал еще больше чем раньше. А что касается отстойных шарпшутеров, так они у Рока были отстойными еще со времен регулярных выступлений. Не зря Роковский шарпшутер называют худшим в бизнесе:) Еще я не согласен с тем что Сина вкалывал 10 лет, а победу дали актеру. Во-первых, поражение Сины - начало чего-то большего. Во-вторых, Рок - останется неотъемлемой частью WWE. Вот когда Сину под Кейфеда подложили, вот это был позор. А называть Рока всего лишь актером, это как минимум не знать историю WWE. Вы что, рестлинг два года назад начали смотреть? Рок - культовая личность для WWE, входит как минимум в пятерку самых важных и значимых рестлеров компании за всю историю. И останется таковым даже если еще лет 10 ни ращу не появится в WWE. И не факт что через лет 15 тоже самое мы скажем о Сине.
Минусы:
Победа Биг Шоу. За чем? Кому он интересен? Я еще хоть как-то пойму такой исход, если Роудс отправится в мейн.
Матч 6 на 6, даже не сам матч, а то что WWE нацепили на команды эти красные и синие футболки. На фига? Что-бы зрители не перепутали кто за кого? Они за кого своих фанатов держат? За дебилов?
И самый большой фкйл конечно это "матч" Браяна и Шеймаса. Интересно, WWE считали что таким ходом они кого-то обрадуют? Да зрители в шоке были, вы видели сколько народу было с плакатами в поддержку Браяна и слышали скандирование "Ес, Ес, Ес" когда Браян вышел на ринг? Таким ходом они убили всю реакцию зрителей и те очнулись только к концу второго матча, попутно поскандировав "Дениел Браян" в начале матча между Ортоном и Кейном. Лучше бы весь этот мусор в виде Бродуса и див заменили на 6-8 минутный матч за Мировой титул. Браян не заслужил такого отношения к себе.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:28
WWE считали что таким ходом они кого-то обрадуют?
Меня, например, обрадовали. Я выплясывал румбу после этого.

Laplas
02.04.2012, 21:34
Средненькое шоу.
Понравился бой Игрока и Гроба. Чем-то старым и добрым повеяло.
От Панка/Джерико ожидал более качественного рестлинга, от Сина/Рок - более интересного букинга.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:35
от Сина/Рок - более интересного букинга.
И чего ты там, например, ожидал?

head1n
02.04.2012, 21:38
ВВЕшка, такая ВВЕшка... столько пиарить матч Сины и актёришки, что бы потом выдать такую серость... Ну ладно качественного рестлинга было ждать сложно, но могли бы хоть показать люто-бешеную ненависть друг к другу, файтинг спирит, зашкаливающие эмоции... не показали в итоге н-и-ч-е-г-о, а уж концовка до того банальная и просто никакущая, что прям тошно...

Как там синобои отмазываются? Хейтерс гона хейт?
Рок - актёришка? Если бы Синыч во времена Рока выступал - он бы там из джобберов не вылезал. Если бы вообще охранника не отыгрывал.


Зато Хелмсли,Каллоуэй и Майклз

Ты уж определись как их называть, а то 1го по настоящей фамилии, а двух других по псевдонимам.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:46
Когда Мистер Ти выступал в мейн ивенте Рестлмании, когда Мистер Ти побеждал Родди Пайпера - то всё нормально было. А тут легендарный рестлер, ставший всемирно известным актёром выступает в мейн ивенте главного шоу года, рискуя травмироваться и сорвать съёмки, делает хороший матч, делает Сину более известным для мейнстрима, даёт новый толчок его застоявшемуся персонажу, радует в конце-то концов множество своих фанатов матчем - это плохо, конечно же...Охренеть.

xcoachx
02.04.2012, 21:49
Мистер Т>Рак.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:50
Ага, и у Мистера Ти была куда как более памятная карьера _рестлера_.

head1n
02.04.2012, 21:52
Ага, и у Мистера Ти была куда как более памятная карьера _рестлера_.
Ты что, он же у самого Рокки пояс чемпиона выиграл, легендарный боксёр :D

Morrison17
02.04.2012, 21:53
Победа Биг Шоу. За чем? Кому он интересен? Я еще хоть как-то пойму такой исход, если Роудс отправится в мейн.
Мне, а ещё тысячам людей, которые его чирят, почти также как Ортона. А после того слива поди и больше Ортона будут. Или ты считаешь, что харизматичный бегемот должен был проиграть дрыщику? Коди пашет, я не спорю, но он мелкий и сильный тайтл рейн ИКом ещё не повод пихать его в мэйн, пусть годик-полтора рядом с Зигглером посидит, покушает, поучаствует в фьюдах, подержит командники, а там может и МИТБ дадут.

Вот когда Сину под Кейфеда
Кого?

Рок - культовая личность для WWE, входит как минимум в пятерку самых важных и значимых рестлеров компании за всю историю.
Шон Майклс, Брет Харт, Гробовщик, Трипл Н, Стив Остин. - Что-то не входит. Может я правда хреново историю знаю, но расскажи тогда, чего такого важного Рок-то сделал? Да он большой и харизматичный с нормальным ин-ринг скиллом, раскрутился в голливуде, с 2003 года в ВВЕ появлялся как спец звезда и всё такое. Но что у него такого есть особого как у рестлеров с мною написанной пятёрки?

Doubledealer
02.04.2012, 21:54
- WWE officials are reportedly planning a lengthy World Heavyweight Title run for Sheamus.

PsychoDriver
02.04.2012, 21:54
Как там синобои отмазываются? Хейтерс гона хейт?
Рок - актёришка? Если бы Синыч во времена Рока выступал - он бы там из джобберов не вылезал. Если бы вообще охранника не отыгрывал.


1. Сина мне абсолютно безразличен, если что. 2. А что нет? Кем он был когда то не имеет абсолютно никакого значения, сейчас он актёришка. 3. И? Кто виноват, что ВВЕ столько лет не способно создать новых мейн эвентеров калибра Остина и Игрока?

Doubledealer
02.04.2012, 21:55
- There was a fear within WWE that WrestleMania 28 would do good but things would quickly turn bad with top stars like Shawn Michaels, The Rock, Triple H and The Undertaker leaving this week. This is part of the reason why officials want to do something with Batista and Brock Lesnar.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 21:56
Шон Майклс, Брет Харт, Гробовщик, Трипл Н, Стив Остин
Извините, но Рок во времна своих выступлений был бОльшим, намного бОльшим, чем Трипл Х. А сейчас и подавно. WWF вообще будет долгие годы ещё ассоциироваться с банданой Хогана, маской Воина, очками Брета Харта, плешью и пивом Стива Остина и народной бровью Рока. Это так, обобщённо и упрощённо.

Morrison17
02.04.2012, 22:00
Извините, но Рок во времна своих выступлений был бОльшим, намного бОльшим, чем Трипл Х. А сейчас и подавно. WWF вообще будет долгие годы ещё ассоциироваться с банданой Хогана, маской Воина, очками Брета Харта, плешью и пивом Стива Остина и народной бровью Рока. Это так, обобщённо и упрощённо.
Он написал "за всю историю". А Воин разве не в WWWF выступал? Я как бы не исправляю, а спрашиваю.

Morrison17
02.04.2012, 22:02
А, так у тебя ж Трипак в нелюбимых рестлерах. Ну тогда с тобой спорить не буду по
этому поводу)

head1n
02.04.2012, 22:02
И? Кто виноват, что ВВЕ столько лет не способно создать новых мейн эвентеров калибра Остина и Игрока?
Игрок сам то не калибра Остина, если на то пошло.
Винс виноват, а какое это отношение к Року?

Always Warrior Believer
02.04.2012, 22:02
Он написал "за всю историю". А Воин разве не в WWWF выступал? Я как бы не исправляю, а спрашиваю.
Воин выступал в WWF. Да даже если брать всю историю, включая и WWWF, то Рока смело можно ставить в ряд с Бруно, Суперстаром, Хоганом и Остином. Так что как ни крути - в пятёрке будет.

Nick
02.04.2012, 22:03
Посмотрел говноманию, большую часть - на перемотке. Уже в первом же "матче" WWE сняли штанцы и дружно всем ебукерским составом выстрелили кучей жидкого поноса на Дэниелсона, титул Чемпиона Мира и самое главное - на зрителей. На первой же минуте шоу WWE показали зрителям - нам плевать на вас, плевать на наши титулы и чемпионов, у нас есть деньги, большие залы, патриотические солдатушки, негролатинский безвкусный айрнби и вы всё равно будете это жрать.

Собственно, из всей Мании нормальный матч получился только у Панка и Джерико - пусть медленный и тормозной, но с несколькими интересными каунтерами и с правильной победой Панка. Крису победа ничего бы не принесла, он уже фактически заканчивает рестлинг-карьеру, а вот Панку победа над именитым противником для укрепления рейна - очень даже нужна. Джерико походу оказался единственным ветераном, кто помог молодёжи. Остальные со своим непомерным эго сделали всё, чтобы шоу получилось максимально мерзотным. Гробовщик, Майклз, Игрок, укравшие время у остальных матчей и сюжетов, за предоставленный им час не сделали практически ничего, Рок не стал проигрывать Сине - и получается теперь по легенде, что один из самых пушуемых рестлеров WWE проигрывает вернувшемуся на один раз актёру? Даже самый последнейший эгоист в рестлинг-бизнесе Халк Хоган согласился в своё время проиграть Року, передал ему эстафетную палочку. Я понимаю, конечно, что это WWE Universe где логика никогда не ночует, но до такого...

В общем смотрите лучше шоу приуроченные к уик-энду Рестлмании, там рвут жопы Дженерико и Стин, Ричардс и Элгин и другие. Посмотрите те шоу, на которых зрители кричат "This Is Wrestling!" и не тратьте время на Манию - там рестлинг убивают Биг Бутом в одноминутном сквоше.

Morrison17
02.04.2012, 22:03
Так что как ни крути - в пятёрке будет.
Любимых рестлеров Букера Т? может быть)

Always Warrior Believer
02.04.2012, 22:04
Макс Мясник и все Вожди форума, я ТРЕБУЮ ОТКРЫТИЕ ЦИТАТНИКА.

Любимых рестлеров Букера Т? может быть)
В пятёрке наиболее значимых и знаковых рестлеров промоушена.

head1n
02.04.2012, 22:05
Джерико походу оказался единственным ветераном, кто помог молодёжи.
Ну Джерико всегда этим занимался, за ним вообще эгоизма особого замечено не было. Даже особых сомнений не было, что Панк выиграет.

Morrison17
02.04.2012, 22:07
В общем смотрите лучше шоу приуроченные к уик-энду Рестлмании, там рвут жопы Дженерико и Стин, Ричардс и Элгин и другие. Посмотрите те шоу, на которых зрители кричат "This Is Wrestling!" и не тратьте время на Манию - там рестлинг убивают Биг Бутом в одноминутном сквоше.
Можно и то и то смотреть) Драгон Гейтовское шоу с Уиек Энда Мании мне как-то больше РоХовских понравилось. Только ЛМС и зажарил.

Добавлено через 1 минуту

В пятёрке наиболее значимых и знаковых рестлеров промоушена.
Но он же чёрный, какой ты расист после этого? Я кстати правда удивляюсь. Видимо не так понял то, что про тебя писали.

А вот Панку победа над Джером ничего не дала. Крис и Моррисону перед уходом сливал. Значимой победы у Панка как не было так и нет.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 22:10
Но он же чёрный, какой ты расист после этого? Я кстати правда удивляюсь. Видимо не так понял то, что про тебя писали.
А ты меньше фигни читай в тырнете, слухов всяких и прочей ерунды.

Кстати, мужики, а давайте договоримся до того что Рок ишшо и страшнейший эгоист в мире рестлинга, а? А то вон св.блаж.Ник уже с эгоманьяком Хоганом полез параллели проводить...

Nick
02.04.2012, 22:18
Можно и то и то смотреть) Драгон Гейтовское шоу с Уиек Энда Мании мне как-то больше РоХовских понравилось. Только ЛМС и зажарил.


Из ROH совершенно шикарный Ричардс-Элгин был, ну и Тройная Угроза с первого вери найс была. Мидкардные матчи, увы, у них тухлые были, особенно от Чампы, Бриско и ВГТТ блевать хотелось.

DG-шные шоу ещё пока не смотрел, сегодня за 30-ое буду смотреть. За 31-ое число шоу ещё не появилось?

Morrison17
02.04.2012, 22:23
За 31-ое число шоу ещё не появилось?
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=88375

Doubledealer
02.04.2012, 22:40
В теме главного PPV WWE пошло обсуждение iPPV инди. Что бы это значило ;)?

Evo
02.04.2012, 22:42
Или ты считаешь, что харизматичный бегемот должен был проиграть дрыщику?
Да, считаю. Мало того что Биг Шоу скучен и как рестлер и как персонаж, так ему еще это победа ничего и не даст.

Кого?
Кевин Федерлайнд, или как там его.

расскажи тогда, чего такого важного Рок-то сделал? Да он большой и харизматичный с нормальным ин-ринг скиллом, раскрутился в голливуде, с 2003 года в ВВЕ появлялся как спец звезда и всё такое. Но что у него такого есть особого как у рестлеров с мною написанной пятёрки?
Посмотри любое шоу из 99-2000 годов и поймешь. Рок - одна из составляющих такой эпохи как Attitude. Рок тогда был абсолютно культовой личностью, самым, после Остина, кассовым рестлером своей эпохи. Вобщем Халком Хоганом 90-ых.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 22:42
В теме главного PPV WWE пошло обсуждение iPPV инди. Что бы это значило
Флудеры-с.

Gambit
02.04.2012, 23:00
Хорошее шоу!
Очень рад победе Рока!

Showny
02.04.2012, 23:03
маской Воинафейл,братюнь...Воин никогда не ассоциировался с вве. Слишком мало он там пробыл.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 23:04
фейл,братюнь...Воин никогда не ассоциировался с вве. Слишком мало он там пробыл.
Да ты что? Ну разве что с твоей кололололокольни так...

Showny
02.04.2012, 23:07
.....А что не так чтоль? Воин был мимолетным видением, не более.

Always Warrior Believer
02.04.2012, 23:07
С твоей колокольни пусть будет так.

xcoachx
02.04.2012, 23:09
AWB Бодяжить энергетик с метамфетамином-было неудачным решением.
Проспись иди уже, а!

Always Warrior Believer
02.04.2012, 23:10
AWB Бодяжить энергетик с метамфетамином-было неудачным решением.
Проспись иди уже, а!
Так я же фашист... я не сплю, я выжидаю...
Как грицца - пока ты спишь - фашизм не дремлет.

Gambit
02.04.2012, 23:11
Когда смотрел шоу промелькнула мысль на бой Гроба и Рока на следующей WM. Насколько помнится у Рока и Гроба на WM никогда боя не было.

Showny
02.04.2012, 23:30
фашизм не дремлет
ZIEG HAIL!!!

head1n
02.04.2012, 23:50
Когда смотрел шоу промелькнула мысль на бой Гроба и Рока на следующей WM. Насколько помнится у Рока и Гроба на WM никогда боя не было.
И зачем?

Always Warrior Believer
03.04.2012, 00:03
ZIEG HAIL!!!
Zip File же. Так сейчас модно.

Simply_Amazing
03.04.2012, 01:06
Посмотрел шоу в хорошей компании сегодня, поэтому возможно некоторые вещи представляются в лучшем свете, чем они были на самом деле, но все-таки.

Первый матч взбесил. Ни в какие ворота. Лично для меня как плевок в лицо. Не хочется больше ничего говорить, это позор.

Ролтон и Кейн выдали то, что и ожидал, в целом неплохо, победитель порадовал.

Женский взбесил чуть меньше, но все равно. Селлинг гостьи надо видеть. Келли пусть хоть от канатов бегать научится, ну ей богу, не смешно.

Тейкер и Трипалэйч конечно молодцы, стащили шоу. Психология на высшем уровне. Матч местами провисал, но этого можно было ожидать. Зрелище, достойное главного шоу года, без сомнения. Понравился момент с суперкиком от Шона.

Командный матч - ну мэйн первого часа на Ро.. Райдер идиот. В плане гиммика конечно. Как такому имбецилу можно симпатизировать не понятно.

"Пивной рокер" и безалкогольный рокер зажарили. Конец очень напряженный был, середина не понравилась. Хороший матч, второй по качеству на шоу.

Рак и Сина постарались. Рок, кто бы что ни говорил молодец. Конечно былую форму не вернешь, но было видно что он из кожи вон лез, чтобы хорошо выступить в родном городе. Синыч тоже зачет, его поражение совершенно не коробит. Ну проиграл, он и так всех валит направо и налево, в поражении легенде ничего плохого нет, тем более если сделают рематч, который может состояться по слухам.

В целом хорошее шоу. Ничего мозговыносящего, но вполне смотрибельно. Кроме первого матча опять же. Уроды моральные

Во время второго и женского матча - громкие скандирования DANIEL BRYAN - закономерно

Samael
03.04.2012, 03:57
Комменты жарят получше Мании, которая...подлянка какая-то. Словно нагло поимели. Пришел смотреть рестлинг-шоу, а попал на какую-то гребанную церемонию MTV! :D
Если найду время, распишу подробно.

El Che
03.04.2012, 04:04
На реслмании было больше музыки,чем на мтв за месяц:D

Pribylaugh
03.04.2012, 06:01
*Вот ещё чё хотел сказать- файтинг спирита было 0. Майами не место для WM, ещё бы в Джерси провели...
+Выступления-лажа. Вот когда Кид Рок был и т.п. было мега!
А щас? Год назад- негр в балахоне...В этом- рэпер 3го сорта(Читающий для победителя мэйна) и вообще 40кг ньюфаг с какой-то тёлкой. (Песня нечего, но это не WM)
Слишком много мэйнстрима....просто ужас!!!
Вот не могу не согласиться. ВВЕ даже в этом показывает,какое же они бесвкусие толкают.
И ВСЕ РАВНО молодые бахается этим дерьмом и просят еще. Раньше был Лимп Бизкит, Дроунинг Пул... Ех, где музыка,которая заставляла вмазать кому-то по морде? В итоге что за белый дибил, который пытает помыть машину и машет рукой? Что за обезьяна из ФЛО риды... Что за бабка-танцы от Фанкизавра или как этого жирного ?(%ака зовут?
Ладно,по матчам.
Первый матч-эпик. Дракону не место в ВВЕ,сделали из него не понятно что. Джеки там от радости напился походу
Дальше был затяжной процесс перемотки с 0\10 матчами....
Не знаю,толи я давно Джерико-Панков не видел, но мне очень понравился матч ( в формате ВВЕ,конечно) Могли конечно по-опаснее,но ВСПОМИНАЕМ музыку на этой мании (Чувак,это репчик) и сразу понятно,никаких опасных спотов нам не видать. Никакого холи щит,когда у Панка такая пид*?"№ская музыка.
Командник... не знаю,какие-то телки носились,че-то там дела какие-то.. бред
Коди-200кг А зачем было идиотское промо Шоу? Спасибо,поблевал.
20-0,молодцы. Выжали что смогли. Меня психология устроила, матч зацепил.
Мейн... Посмотрел выходы, как постояли поглазели друг на друга,ну и концовку. А что,собственно,смотреть там? Сине пора жестко тёрнуться в хилы. Все,дальше некуда уже. Он так и сгниет этим школьником. Актер-никакой, куда деваться?
В целом, за эпичность,местами,спасибо. Но,наверно,если ничего ЭКСТРА-интересного не произойдет, ВВЕ для меня закрыта до следующей Мании. Бай бай!

Добавлено через 8 минут
http://s017.radikal.ru/i407/1204/81/ae48a9ec3fd9.jpg
На вкусненькое,быстренько наклепал...)))

Hyperion
03.04.2012, 12:18
Отличная Мания. Как всегда - куча фейспалмов, сквошей, отстойного энтертеймнта. Но ННН-Гроб(супер, огорчил только эмо-Шон) и Панк-Джерико(тут тоже в начале бред) всё вытянули. Мейн был уровня Сина-Батиста, разве что результат увидеть было интереснее.

Теперь о совсем грустном. С утра хотел почитать отзыва по мании и пошло-поехало...надо было создавать чат для просмотра мании, а не какать тут, мат over 9000. По мелочи закрывал глаза, но
ortonnn +70% и бан на неделю
che08 +70%

Pranker151
03.04.2012, 12:22
Ну что сказать, хорошее шоу вышло-то. Желание смотреть было велико.

Шимус - Браян: Нууууу....нельзя так манию начинать, ой нельзя. Был в ahue вместе с тысячами зрителей.
Ортон - Кейн: Лучше чем я думал. Да еще и победитель удивил.
Коди - Шоу: Ну нафига!? Крепкий был рейн у Коди, жаль, что вот так вот слили.
Девки: Прыжок Келли только запомнился. Четко так сделанно было, прям как в игре.
Игрок - Такер: Обалденый матч, эпик просто. Лучший на шоу.
Бой команд: Эммм...рад победителям, а сам матч, могли бы и не затягивать избиением Букера Ти.
Джерико - СМ Панк: Темп слабый, да, но я почему-то, ждал худшего, а получилось очень даже вкусно. Джерико был вообще молодцом.
Сина - Рок: Ну вот и дождались. Такой бой я себе и представлял, жаль Джона прям стало. Никак не ожидал победы Рока, да еще и чистой.
Мания удалась, кто бы что ни высерал.

Samael
03.04.2012, 12:32
На реслмании было больше музыки,чем на мтв за месяц:D

Сложно не согласиться. :D

Showny
03.04.2012, 12:35
Гип, че так жестко то

Hyperion
03.04.2012, 12:36
Если за каждое сообщение с матюками давать хотя бы по 10%, то было бы ещё больше
У ортоннна этот акк уже много за 100 и даже 200 процентов имеет

Showny
03.04.2012, 12:38
Ну ведь Мания, эмоции же..

head1n
03.04.2012, 13:39
Ну ведь Мания, эмоции же..
форум всё же, а не чат.

Makc the Butcher
03.04.2012, 13:43
А в чем проблема то? Где чат? Я, не вижу, например, а то, что он лайн обсуждают, так хорошо же.

Doubledealer
03.04.2012, 14:31
В газете New Orleans Times Picayune пишут о двадцатичетырехлетнем зрителе, который смотрел PPV дома вместе с семьей и 14-летним двоюродным братом и в процессе просмотра матча Гробовщика стали пробовать сами бороться (не вняв предупреждениям "не повторять это дома") 14-летний пацан попробовал болевой Гробовщика на своем великовозрастном родственнике, тот не сдавался, и тут только заметили, что он посинел. Его подруга захват расцепила, попыталась оказать первую помощь, но в результате в ближайшей больнице спасти парня не удалось. Подробно прочиттать можно тут: Nola.com/crime/index.ssf/2012/04/destrehan_man_dies_while_wrest.html.

А на пре-шоу Мании травму локтя получил Джастин Габриель, он в Twitter позже написал, что рентген не обнаружил перелома и операция не требуется, но он выбывает из выступлений сроком на 6 недель.

El Che
03.04.2012, 14:52
Отлично,в следующий раз смотрю на планете.Спасибо огромное.

Makc the Butcher
03.04.2012, 14:53
Ты это к чему?

Morrison17
03.04.2012, 14:57
Обиделся, что за бугурт в теме РоХ процентов не начислили.

У Миза 3:0 на мании, стрик, лол.

El Che
03.04.2012, 14:58
Решил посидеть и смотреть на форуме о реслинге реслманию,вместе с участниками.Получил проценты,видно у кого-то желание показать,что у него есть яйца.Ну удачи,что сказать,Ортонн опять в бане,прямо политика двойных стандартов,ему видно все запрещено,скоро за сообщение на месяц забанят.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 15:04
На самом деле идиотизм. Это же Рестлмания. Здесь эмоции живые. Событие как-никак. Только гестаповец побежит накидывать за это людям проценты.

El Che
03.04.2012, 15:05
Видно словарного запаса совсем не хватает,приходится применять термины,которые работают на школоту в ваших группах.......Да,да,да большой и грозный,люди до 12 тебя все боятся,продолжай клеить лого на фото див,друг.

Vertigo
03.04.2012, 15:14
Обиделся, что за бугурт в теме РоХ процентов не начислили.

У Миза 3:0 на мании, стрик, лол.

А кто Колонам пригрывал несколько лет назад?

El Che
03.04.2012, 15:21
Ок,увидимся,когда Ортонна вытащат из бани,на свои мне как то все равно,самодостатка во мне еще много.Но блин,это бред ребят,банить за обсуждение реслинга,за мужские тела нет,это нормально,если у человека отличное от вас мнение,то единственное на что вы способны-закидать процентами и баннами,чтобы глаза не мозолил.

Makc the Butcher
03.04.2012, 15:36
ОоОоОоо)))) А ведь можно же было и без мата, хотя понимаю, что он-лайн просмотр, да жарит не по детски. А то, что на вс, то иди, тебя ни кто не держит, учи у луналикого и солнцеподобного общаться на его уровне.
Хотя, я тоже не согласен с такой суровой действительностью Гипа. Вот когда мы тут, давно, так же хором он лайн смотрели манию где Гроб победил Майклза, то мата было не меньше, а % не выписали (не говоря уж о банах).

Always Warrior Believer
03.04.2012, 15:40
Зря, ой зря... Ошибки ВЗ ничему не научили?

Makc the Butcher
03.04.2012, 15:48
Гип, разбань ортонна. Ну выдал ты им по 70 (!!!) %, ну вот и хорошо, это же он лайн просмотр то был. Посмотри архивы просмотров "Маний" у нас на форуме.

SWObi
03.04.2012, 15:54
Ок,увидимся,когда Ортонна вытащат из бани,на свои мне как то все равно,самодостатка во мне еще много.Но блин,это бред ребят,банить за обсуждение реслинга,за мужские тела нет,это нормально,если у человека отличное от вас мнение,то единственное на что вы способны-закидать процентами и баннами,чтобы глаза не мозолил.

не горячись и не пори горячку, нет тут никакой политики двойных стандартов, и никого не банили за его мнение, проценты исключительно за мат и оскорбления. У нас на форуме много народу, и у всех свои мнения и с тобой, и с ортонном интересно вести дискуссию, но все таки мат запрещен и надо станется его избегать, ото иногда и очень хочется его употребить

Evo
03.04.2012, 15:55
За что проценты? Они же никого не оскорбляли, ни рестлеров, ни друг друга. Нормальное обсуждение, на эмоциях конечно, но раз в год можно.

Makc the Butcher
03.04.2012, 15:58
Ну да, лупанули мата при эмоциях, и что? Это же "Мания", главное шоу рестлинга в мире. Эх, вот интересно, если бы Гип смотрел он лайн...
Мне кажется, что на такие эмоциональные всплески можно и закрыть глаза.

Hyperion
03.04.2012, 16:14
Ортоннн разбанен по личной просьбе коллеги
Ребят, что тут обсуждать? Мат = проценты. Много мата = много процентов.
У Ортонна 260 и так было, это подразумевает бан за каждое следующее нарушение.
Мне было дико неприятно зайти в тему после наконец-то посмотренной Мании и вместо обзоров от пользователей увидеть школолольный чат а-ля контакт. Я против ллайв обсуждления никогда не был, но против нецензурщины против. И мания тут или не мания - всё равно.
*да, и главное после каждого нарушения сказать что ущемляют права и не хотят диалогов, хотя я четко написал за что были проценты

Always Warrior Believer
03.04.2012, 16:18
Ок, Гипер. Далеко пойдёшь.

xcoachx
03.04.2012, 16:18
http://s017.radikal.ru/i408/1204/f6/7185cdc41020.jpg

Hyperion
03.04.2012, 16:21
:D
отдохни неделю, покреативь ещё в фотошопе :)

Makc the Butcher
03.04.2012, 16:22
Так, ортонн разбанен, хватит устраивать тролльню, а то сам не сдержусь.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 16:22
Я предлагаю выписывать по 10% не за каждое матерное слово во время обсуждения Машки, а за каждую букву в матерном слове. И лучше не по 10%, а по 50% минимум. И бан на 1 год и 1 день, чтобы во время следующей Машки никто не матерился. Ишь ты, фулюганы!

Hyperion
03.04.2012, 16:24
Амиго, уймись уже)

ortonnn
03.04.2012, 16:24
Hyperion я не могу понять а какого ты хотел общения во время прямой трансляции и что конструктивного и интересного ты там хотел прочитать, отмотав на начало дискуссии? Там переписка чисто одна сплошная эмоция на разные моменты шоу от пользователей, как ты выразился "школолольный чат а-ля контакт", писать басни на пару предложений нет просто времени при просмотре, я кстати выдвигал предложения замутить чат, никто не отреагировал. И да, как это не странно выразить свои эмоции по поводу сквоша ДБ и победы Рока я кроме как матом не с мог, вот такой экспрессивный я человек. Готов был посидеть в бане, никаких обид не было, но хорошо что так всё закончилось:).

Always Warrior Believer
03.04.2012, 16:25
Амиго, уймись уже)
А я ещё и не начинал...

СВОБОДУ КРЕАТИВЩИКУ XHACHX

ortonnn
03.04.2012, 16:26
Аааааа, разбаньте xhachx:(

Hyperion
03.04.2012, 16:27
Я против ллайв обсуждления никогда не был, но против нецензурщины против. И мания тут или не мания - всё равно.
Тут причина штрафов

ortonnn, спасибо за адекват :)

xhachx давно нарывался и довыпендривался

Always Warrior Believer
03.04.2012, 16:30
За что забанили Алексея?

vladdrummer
03.04.2012, 16:35
начало шоу задало тон. Притом, мысли были только о том , насколько ВВЕ не ценит Брайана и сам титул вообще. Налицо разочарование в Брайане как в мейнивенторе - слить главный пояс за 3 секунды на оупенере - это не делается чисто из соображений "дать побольше времени Раку"
Победа Каина была сделана для того чтобы мы все поверили на секунду что не всё так предсказуемо.
Шоу с Роудсом показали бой достойный еженедельника.
Бой Тейкера с Эйчем был, к сожалению, не сиквелом, а ремейком прошлой мании. И даже не ремейком, а ресайклом - я видел тоже самое что было тогда. Да, было развитие прошлого года и завершение истории последних 4х лет.. Но в плане матча - это был прошлогодний матч с парой вставок. Это не римейк.. это именно ресайкл - как "Зловещие Мертвецы-2", только те были на голову выше 1й части, а этот бой вышел более-менее таким же.

Бои Джерико и Рака надо будет пересмотреть - слишком устал к тому моменту чтоб воспринимать.. Концовка мейн ивента была слишком неэпичной. Рок боттом из ниоткуда - и всё? Что-то не очень..

И зрители... зрители были мёртвыми... отдачи никакой

Hyperion
03.04.2012, 16:35
ЗА троллинг модератора, очевидно же :thx:

Showny
03.04.2012, 16:35
правильно что забанили синобоя, голден эру любить надо!

Vertigo
03.04.2012, 16:37
На ютубе была интересная версия, почему первый матч был таким коротким: чтобы побыстрее убрать Шимуса с солнца.

Pranker151
03.04.2012, 16:44
Темный командник понравился.Жаль, что продолжения на Extreme Rules не увидим.

Rainer
03.04.2012, 16:45
На ютубе была интересная версия, почему первый матч был таким коротким: чтобы побыстрее убрать Шимуса с солнца.Да это гон какой-то, ставили бы выше по карду, там уже солнце село.

ortonnn
03.04.2012, 16:54
Травма Габриэля
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/gabriel-injury-wm28/001.jpg

Vertigo
03.04.2012, 17:02
Да это гон какой-то, ставили бы выше по карду, там уже солнце село.

Ну это типо пошутили )) На самом деле, видимо, решили сделать "рекорд", правда кому он нужен?

awe
03.04.2012, 17:17
Получается тролить обычных пользователей можно, а гипериона нельзя?
Если бы Макс Мясник придерживался этих правил, то уже пол форума сидели бы в бане.

Hyperion
03.04.2012, 17:19
Всё верно :)

PeaceDeath
03.04.2012, 18:40
Из всей РМ, посмотрел, конечно не все матчи. Собственно, там, особо и не на что смотреть, оказалось...

Браян против Шеймуса - ну, так опускать престиж чемпиона по тяжеловесию и победителя РР, это еще надо постараться. Мало того, поставить все это дело в оупенер, так еще и умудриться сделать так, чтобы весь матч, можно было посмотреть в ГИФ-изображении...

Гробовщик против ННН - лучший матч всей реслмании. Почему он не у мейне? Почему в мидкарде?! Почему даже цирк клоунов Тедди оказался выше?! Матч просто шикарный, несмотря на отсутствие в нем рестлинга, как такового. Психология зашкаливает, момент, когда Гроб наступил ногой на кувалду просто эпичен. Что мне не понравилось в матче, так это, как по мне - просто... уничтожение Гробовщика, как персонажа. Нет, ну ладно он толкает монологи, но эти фразы "Донт стап ит Шон" - что это?! Гробовщику было достаточно взглянуть на Шона уничтожающим взглядом - зачем ему нужны слова?
Ну и то, что он ушел в обнимку... я не спорю - это эпичный, исторический момент. Но как по мне - Гробовщик либо должен уходить один, либо его должны уносить. Другого пути у него нет. Ну и когда, вся эта троица уходила, под эдакий "похоронный марш", у меня сложилось впечатление, что это просто происходила похоронная процессия. Хоронили поп-рестлинг. С уходом этих троих, с их окончательным уходом, в ВВЕ больше не будет таких моментов, таких матчей, такой психологии. А она была, даже для меня, для человека, который был убежден, что увидит дерьмище, а не эпичный матч.
К слову, этот матч я уже смотрел в записи, я знал все его спойлеры (да и если он в мидкарде, уж и без того все понятно), но он все равно был интереснее всех остальных матчей.

Панк против Джерико - давно не смотрел рестлинг, но несмотря на то, что корявый скилл постаревшего Криса мне не нравится, а элбоу-дроп даже Биг-Шоу и Кобаяши делают лучше, равно как и Некрорана в испонении Мясника выглядит гораздо лучше франкенштайнер от Панка - матч мне понравился. Лучше бы его сделали мейн-эвентом. Психология в матче была, интересные реверсы были, ну и наконец... кто там, хейтеры Сины? Панк - в противовес. Я его ненавижу, но за ним, какое-никакое, но будущее. Фанаты Рока? Джерико получше будет, хотя бы потому что он рестлер, а не актер. Победитель... в данном случае, мне кажется не важно кто бы одержал победу. Ну раз уж под Рока умудрились положить две рестлмании, неужели Крис не заслужил титула перед уходом?!

Рок против Сины - сказать, что я ожидал большего, это значит не сказать ничего. Психологии в матче я не заметил никакой. Абсолютно. Особенно после стариков и ПанкоДжера. Разве что "сама сурьезность"-Рок и веселый настрой Сины. Кстати, очень понравилось, как он отыгрывал свое отношение к этому матчу. Что мы увидели в матче? Рестлинга, я лично не увидел. Совсем. Убогие попытки сделать вид, что на ринге происходит какая-то там борьба. На второй минуте, Рок стал орать и селлить так, что мне его жалко стало. И жалко стало, за запоротую рестлиманию. Под Рока положили два главных ППВ... главного мейн-эвентнера. И я бы еще сказал бы "нормально", если бы Рок победил Сину в мидкарде, или матч хотя бы выглядел ДОСТОЙНЫМ мейн-эвента рестлмании, но так...

Картина с Роком, который победно вскидывает вверх руку, в честь своей победы, оказалась для ВВЕ, дороже картины на которой Трипл-Эйч, НВК и Гроб, уставшие стоят на рампе, в обнимку... ну что тут можно сказать? Осталось на следующей РМ отдать Року главный титул и слить Сину Леснару... Ну или положить Гробовщика под "народного чемпиона"...

Итог - дерьмо, паршивое дерьмо. Хорошо, что ради него я специально не просыпался, хотя бы.

Showny
03.04.2012, 19:13
Криси уже давно не рестлер. Он года 2 как музыкант и шоумен.

PeaceDeath
03.04.2012, 19:38
Криси уже давно не рестлер
ну по сравнению с Роком, имелось ввиду. Ну и... неужели два года? Черт, как быстро время летит...

Spear
03.04.2012, 21:16
Криси уже давно не рестлер. Он года 2 как музыкант и шоумен.
:D

ortonnn
03.04.2012, 23:03
Обозреватель прорестлинг.нет разносит в хлам организацию шоу и "навес над рингом в виде пальм", который закрывал на верхних секциях обзор. Купив билеты, им ничего не получалось увидеть из пальмовых колон, пришлось поднаехать на персонал, который был заранее осведомлён и в итоге их переместили на более удобные, свободные места. Вот полный обзор на инглише


We got in right when the doors opened and when we got to our seats we were shocked that the view of the ring was completely blocked by one of the big four palm trees they had set up to hold up the big screens and the cage. We were in section 121 right in the corner so we could have a great view of the video screen and the ring, but this was not what we got (see the first picture below).

So everyone in my section was upset and we noticed a guy who worked at the Stadium talking to some upset fans so I walked over and asked him why our tickets didn't say limited view, as we clearly could not watch the ring and would have to watch the show on the screen instead.

He was very nice and said that it was a change in the rig that was made after tickets went on sale. He sent me to the concierge station on the second level. Once I got there, the gentleman explained that the staff had all been prepared and trained on what to do if people were complaining about the views, and he made good on that by upgrading our seats to just to the left of the main camera. The view from there was outstanding (see second pic below)!

Once we got to that section we started talking to others and sure enough every person there was upgraded. It started out pretty empty but by Rock vs. John Cena it was full.

Overall, the staff at the arena took what could have been a real disappointing experience and turned into a great one. My only concern is what about all the others who did not realize or attempt to speak to anyone about the views. I'm sure some people left very unhappy.
http://www.prowrestling.net/artman/uploads/1/obview.jpg
http://www.prowrestling.net/artman/uploads/1/goodview.jpg

Нереальная разница, а некоторый народ то не знал (c)

L'Mago
04.04.2012, 03:34
Посмотрел... наверное, единственное PPV WWE, которое я из года в год смотрю полностью, да еще и в хорошей компании.

В качестве развлечения, заряда эмоций и шоу Мания 100% прошла удачно. В качестве рестлинга - среднее шоу, из которых выделяется всего два матча.

Очень грустно и обидно видеть, как молодые рестлеры (Ортон, Коди, Сина) вытаскивают своих зажравшихся, заплывших, постаревших оппонентов на матчи качества в районе среднего. При всей ненависти фанатов к Сине он такого отношения не заслужил - как послушно отрабатывал все что они хотели все эти годы, так послушно и проджоббил Року от начала до конца. Собственно, этот матч и есть олицетворение букинга WWE во всей его красе, включая выходы реперов и кривые приемы. Вообще на PPV ботчи были в каждом матче исключая оупенера:D

Шеймус/Брайан вообще было тройной ошибкой WWE - запихнуть матч за титул Чемпиона Мира, да еще в оупенер, да еще и длинной в пару секунд... в общем, показали фанатам рестлинга, что они думают об их желаниях. Хозяин-барин, "Somebody call my momma!" важнее.

Майклз, Гробовщик и Игрок сделали всех. Лучший матч шоу, и кандидат на матч года 2012. Это и есть образец того, как нужно раскрутить матч, накрутить публику, сыграть свою роль и при этом ничего супер техничного и экстремального не делать. Но для Гробовщика с его травами это уже экстрим сплошной. Отделали они друг друга знатно, и Майклз постарался... это в моральном смысле был даже треугольник скорее Игрок-Майклз-Гробовщик. Ну и эпичная концовка.

Для начала уставший, измотанный наркоманистого вида Си Эм Панк и отъевшийся Джерико выглядели не очень, но по ходу матча разыгрались и сделали второй лучший матч шоу. И, наверное, самый техничный матч Мании. Эмоцией там тоже было очень много, и опять же ПРАВИЛЬНАЯ концовка.

Отмечу очень большое кол-во пиротехники и прочих спецэффектов. Конечно, вид с верхних рядов трибун на "палатку с пальмами" был просто ужасен.

Jackie Knife
04.04.2012, 03:38
"плевком в лицо" был выигрыш главного титула кривым, неинтересным человеком, который просто дазнт билонг хир.

представьте себе джеки чана исполнителем главной роли в фильме "неоконченная пьеса для механического пианино". или роуд догга солистом балета большого театра. то же самое и здесь. необходимо понимать колоссальную разницу между "рестлингом" и "wwe". что хорошо в инди, может быть смехотворно в "ф"едерации. и нааоборот

первый матч этой мании не был актом "неуважелия" или "надругательства" над титулом чемпиона мира в тяжелом весе. как раз наоборот. это был "хоумкамин", это было исправление чудовищной ошибки. пояс вернулся на достойное "место".

был ли первый матч этой мании актом "неуважения" или "надругательства" над дениелом брайэном? да. был. как спортсмена и как человека его очень жалко. но тут или по-предвзятому и по-жестокому ("плевок" за "плевок"), или "по-трезвому". брайэну было неплохо в инди. там его любили и справедливо называли "лучшим". решил трудоустроиться туда, где будут больше платить и показывать во всех телевизорах - ну так будь готов за "жадность" и любопытство "расплатиться". и в конце концов, взрослый же человек, прекрасно понимал, как с его внешностью и сценическим талантом с ним могут обойтись в wwe. при этом парень действительно прыгнул выше головы. эти два года -- без всякой иронии -- являются головокружительным успехом для инди-рестлера в "мире чистогана и анаболиков"

ps: сколько можно повтоярть? если вы привыкли к более высокому темпу матча, к более тщательному исполнению приемов и к более широкому мувсету, зачем смотреть и повтоярть, что wwe - это плохо? я не считаю, что мне, с моей любовью к крупным ленивым "рестлерам", стоило бы смотреть инди и писать, что там нужно срочно что-то менять. я понимаю, что тут уже действует интерес к "засланному казачку", но -- право слово -- дениел брайэн - гость. случайный и очень везучий гость в wwe. а в чужой монастырь со своим уставом...

L'Mago
04.04.2012, 03:45
Глупости говоришь, и только потому что не любишь Брайэна закрываешь глаза на то, что более неправильного решения придумать было нельзя. Если говорить о тщательном исполнении приемов и широком мувсете, то тогда впору обсирать кучу рестлеров WWE, включая Панка, Регала, Майклза, РВД... Если считать по типу "кто больше, тот и прав, а Брайэн не достоин потому что весит меньше 80 кг", то давайте дадим титул Биг Шоу. Будет офигенно интересно и круто, ага. Или Великому Кали. И дело даже не в унижении Брайана, это унижение и Шэймуса, и славы победителя РР, и самого чемпионского титула. Это унижение всех матчей за этот титул, мол, что это за титул Чемпиона Мира, который выигрывается одним ударом? Кто тогда те рестлеры, которые по 15-18 минут дрались с Брайаном - неудачники? Неумехи? Или у них удар плохо поставлен?

Jackie Knife
04.04.2012, 04:10
Глупости говоришь, и только потому что не любишь Брайэна закрываешь глаза на то, что более неправильного решения придумать было нельзя. Если говорить о тщательном исполнении приемов и широком мувсете, то тогда впору обсирать кучу рестлеров WWE, включая Панка, Регала, Майклза, РВД... Если считать по типу "кто больше, тот и прав, а Брайэн не достоин потому что весит меньше 80 кг", то давайте дадим титул Биг Шоу. Будет офигенно интересно и круто, ага. Или Великому Кали. И дело даже не в унижении Брайана, это унижение и Шэймуса, и славы победителя РР, и самого чемпионского титула. Это унижение всех матчей за этот титул, мол, что это за титул Чемпиона Мира, который выигрывается одним ударом? Кто тогда те рестлеры, которые по 15-18 минут дрались с Брайаном - неудачники? Неумехи? Или у них удар плохо поставлен?



ты мои глупости не с той стороны рассматриваешь.

я не обсираю никого за хорошую технику. я настоятельно прошу не обсирать никого в wwe за плохую, если она компенсируется сценическим талантом и необходимой для этой федерации внешностью. потому что нужно понимать где что важнее

ты действительно веришь, что я хочу видеть кали чемпионом, а ригэла, майклса и ар ви ди в "забвении"? или это просто клише-упрек среднестатистическому инди-хейтеру? очень нелогичное противопоставление этих рестлеров моим словам про тщательность и мувсет

дело-то в том, что если бы соперники "поменялись результатами" (и, для логики,"ролями" в сюжете), то были бы гораздо более сдержанные комментарии. если бы брайэн за восемь секунд уложил шеймэса (или миза, или макинтаера, или кого там модно презирать за неисполнение дропкика), то абсолютное большинство ныненегодующих просто сказало бы "слава Богу, это рейн-недоразумение закончилось. наконец-то чемпионом стал человек, который этого заслуживает. а матчик, конечно, можно было бы и подлиннее сделать. но главное - ура. теперь заживем. теперь правильные люди с поясом".

хотел бы я, чтобы этот матч был длиннее? именно этот матч именно этих соперников именно с такими бэкграундами. нет, не хотел бы. но тут вопрос злопамятности и предвзятости. на мой взгляд, если уж нельзя выморать это недоразумение (факт выигрыша и трехмесячный рейн брайэна) из истории wwe, то необходимо попытаться оттенить его любыми силами. "затмить" любой ценой. что и получили. если бы ситуация была немного другой и шеймэс шел бы на манию чемпионом, а дениел вступил бы в матч "титульно девственным", то я бы всеми руками был за двадцатиминутник.

ps: и не стоит так "конкретно" отзываться о моих с брайэном отношениях. человек просто не на своем месте. если бы парень боролся за командник, сша или круйзер, я бы радовался его победам и не утомлял никого подобными сообщениями

vladdrummer
04.04.2012, 10:04
От Брайана ждали хорошего рестлинга. И всего-то.
Обрезать Брайана - значит отнять у аудитории красивый матч. Матчи Каина и Шоу можно было спокойно убрать из карда и это не убавило бы ничего совсем из Мании.

Crash
04.04.2012, 11:11
Фух, досмотрел Манию, нет времени и сил сейчас комментить, но впервые за последние годы у меня положительное впечатление от Мании и хочется ее посмотреть еще раз (Мания для меня это то что началось с выхода Шона, до этого был попуск не титула, а целого брэнда. Это ж охренеть что все смэковские разборки поставили в сорокаминутный оупенер!).
Бааальшой респект организаторам в Майми, создали просто офигенную атмосферу, классные декорации, феерверки, спецэффекты, в общем наконец было ощущение что смотрю главное ППВ года, на прошлых Маниях не было такого ощущения).
Сегодня если будет время пересмотрю еще раз

Doubledealer
04.04.2012, 11:16
"плевком в лицо" был выигрыш главного титула кривым, неинтересным человеком, который просто дазнт билонг хир.
То есть в подаче персонажа Дэниелсона в WWE виноват только Брайан и больше никто? То есть те, кто его втиснул в рамки гиммика, в который он помещался с трудом, а потом заставили отыгрывать черт знает что, как до этого было с Лоу Ки - они тут ни при чем, да?


первый матч этой мании не был актом "неуважелия" или "надругательства" над титулом чемпиона мира в тяжелом весе. как раз наоборот. это был "хоумкамин", это было исправление чудовищной ошибки. пояс вернулся на достойное "место".
То есть матч за второй главный титул компании, который идет 18 секунд и состоит из одного приема с идиотским подводом к нему - это не неуважение к этому титулу? Какой же это, извини, homecoming, это даже не "возвращение блудного сына не разу", это именно тройное издевательство над 1. титулом, имеющим богатую историю заслуженных рестлеров, матчей за него и востребованность зрителя (какой, прости homecomung, кстати, если этот титул постоянно отсылается на историю NWA/WCW, а в WWE долгое время вообще трактовался исключительно как "титул для Smackdown") ; 2. Человека-легенды рестлинга, который был его носителем и, несмотря ни на что, старался отыграть адекватно активного чемпиона в тех рамках, в которых он оказался (это несмотря на невнятный сюжет с Биг Шоу и сравнительно небольшое время в три месяца, когда кроме Вайта ему просто по сюжету не давали других оппонентов), 3. Человека, который несмотря на то, что не хватает звезд с небес и подают его как слабый персонаж, тем не менее добросовестной долгой работой на компанию заслужил другого отношения чем такое (первое его чемпионство за другой титул выставили как слабое и случайное, а его самого - как рестлера одного приема, что с грехом пополам удалось уладить с его прошлогодним вторым рейном как чемпиона WWE, а теперь выходит, что для второго титула используется тот же сценарий и снова его подают как случайного обладателя титула с одним приемом и неумением встретиться с противником на ринге в матче, то есть весь прошлый год, когда Шимуса как фейса подавали, со всеми результатами выброшен в помойное ведро и с ним опять начинают сначала и с той же неудобоваримой ни для кого - ни для него, ни для зрителей - позиции. Это и есть неуважение. Именно в контексте WWE и ее зрителей, опыт всех трех составляющих до WWE я тут даже в расчет не беру.

Slava
04.04.2012, 11:31
Кандидата на провал года я для себя определил.:) (если что-нибудь похожее на Стинг-Харди на VR2011 не произойдет.)

Makc the Butcher
04.04.2012, 11:38
- Bret Hart posted the following to Twitter about Daniel Bryan's WrestleMania loss to Sheamus:

Very glad the fans were vocal in their displeasure of one of the best wrestlers on the roster being jobbed out in 18 seconds

Crash
04.04.2012, 11:55
Воин выступал в WWF. Да даже если брать всю историю, включая и WWWF, то Рока смело можно ставить в ряд с Бруно, Суперстаром, Хоганом и Остином. Так что как ни крути - в пятёрке будет.

субъективное мнение. У каждого будет своя пятерка, десятка или сотня самых лучших и значимых по их мнению

Showny
04.04.2012, 12:16
а чо, Боориор уже в пятерку лучших входит?
:D

Pranker151
04.04.2012, 14:21
а чо, Боориор уже в пятерку лучших входит?
:D
Скорее всего, он даже на первом месте.

Showny
04.04.2012, 14:49
я думаю, он даже вне категорий

Боярин Смута
04.04.2012, 14:52
А первый матч мне очень понравился. Сел же серьезно, приготовился, что главное шоу буду смотреть, вышли, и тут вот те на...18 секунд. Я аж подобрел, расслабился, понял, что всё происходящее значения особого не имеет. Браян за 7 секунд пояс выиграл, за 18-проиграл, нормально. Вот Кейн как-то на мании просквошил Чаво за ECW пояс. Это был не целый матч, а всего лишь вторая его половина, после королевской битвы за претендентство. Такая же ситуация в матчах с использованием чемоданов. Ну а тут победитель ройал рамбла заслуженно разобрался с хильским чемпионом. Ну а если серьезно, времени на них просто-напросто не оказалось. Лучше уж проиграть так, по неожиданности, с рематчем, чем в 5-7 минутном матче. А престиж пояса поднять-опустить дело на пару месяцев, никто о поражение Браяна через несколько недель и и вспоминать не будет.

Jackie Knife
04.04.2012, 15:45
То есть в подаче персонажа Дэниелсона в WWE виноват только Брайан и больше никто? То есть те, кто его втиснул в рамки гиммика, в который он помещался с трудом, а потом заставили отыгрывать черт знает что, как до этого было с Лоу Ки - они тут ни при чем, да?

зачем эта строгость и приземленщина? мы разными очевидностями друг в друга тычем. брайэну дали гиммик - он выглядел идиотом. дали совершенно другой - выглядел чуть лучше, но только из-за того, что схема эта стандартная и работать по ней легче. я уж не хочу говорить про майклса и джерико, но тут очевидно, что даже роудс и зигглер справились бы с этим есом и эй джей в разы лучше. денибой, к сожалению, не обладает ни "присутствием", ни обаянием, ни элементарной мужественностью, чтобы быть в мейнивенте и, чтобы этот мейнивент "держать". нельзя на одной технике даже смэкдаун хэдлайнить

а кавал, кстати, был четким парнем. с запоминающейся внешностью, интересным голосом и техникой не хуже брайэновской



То есть матч за второй главный титул компании, который идет 18 секунд и состоит из одного приема с идиотским подводом к нему - это не неуважение к этому титулу? Какой же это, извини, homecoming, это даже не "возвращение блудного сына не разу", это именно тройное издевательство над 1. титулом, имеющим богатую историю заслуженных рестлеров, матчей за него и востребованность зрителя (какой, прости homecomung, кстати, если этот титул постоянно отсылается на историю NWA/WCW, а в WWE долгое время вообще трактовался исключительно как "титул для Smackdown") ; 2. Человека-легенды рестлинга, который был его носителем и, несмотря ни на что, старался отыграть адекватно активного чемпиона в тех рамках, в которых он оказался (это несмотря на невнятный сюжет с Биг Шоу и сравнительно небольшое время в три месяца, когда кроме Вайта ему просто по сюжету не давали других оппонентов), 3. Человека, который несмотря на то, что не хватает звезд с небес и подают его как слабый персонаж, тем не менее добросовестной долгой работой на компанию заслужил другого отношения чем такое (первое его чемпионство за другой титул выставили как слабое и случайное, а его самого - как рестлера одного приема, что с грехом пополам удалось уладить с его прошлогодним вторым рейном как чемпиона WWE, а теперь выходит, что для второго титула используется тот же сценарий и снова его подают как случайного обладателя титула с одним приемом и неумением встретиться с противником на ринге в матче, то есть весь прошлый год, когда Шимуса как фейса подавали, со всеми результатами выброшен в помойное ведро и с ним опять начинают сначала и с той же неудобоваримой ни для кого - ни для него, ни для зрителей - позиции. Это и есть неуважение. Именно в контексте WWE и ее зрителей, опыт всех трех составляющих до WWE я тут даже в расчет не беру.

на это я уже отвечал:



хотел бы я, чтобы этот матч был длиннее? именно этот матч именно этих соперников именно с такими бэкграундами. нет, не хотел бы. на мой взгляд, если уж нельзя вымарать это недоразумение (факт выигрыша и трехмесячный рейн брайэна) из истории wwe, то необходимо попытаться оттенить его любыми силами. "затмить" любой ценой. что и получили. если бы ситуация была немного другой и шеймэс шел бы на манию чемпионом, а дениел вступил бы в матч "титульно девственным", то я бы всеми руками был за двадцатиминутник.


мы принципиально "разнимся" в подходах. ты утверждаешь, что дени просто загубили "слабым персонажем" и "слабой подачей". я считаю, что дени показывает все, что может и -- чего уж там -- ему дали ооочень много. за неполные два года в компании он получил необъяснимо пафосную подачу на саммерслэме, пояс сша, сюжет и победу над мизом, победу в банке, титул чемпиона мира и "выход" в качестве этого самого чемпиона на мании. для человека без обаяния/присутствия/значительных актерских способностей/развитого тела/очевидной мужественности это нереальный успех в wwe. и между прочим, ничего еще не закончено. парня не уволили. может будет работать еще долгие годы и радовать вас своими дропкиками, а вы уже столько проклятий сложили на винса, греховодники

Showny
04.04.2012, 16:45
согласен с дядей витей, но исходя из его же логики не любить и хаять надо в таком случае букеров и менеджмент, а не самого Брайана. Он то как раз красавчик, выжимает из себя, своих возможностей (необходимых для вве) максимум

Jackie Knife
04.04.2012, 16:56
всех надо хаять. и букеров в том числе. с другой стороны они в данном случае пытались угодить инди-фэнам. беря в расчет резонанс карьеры денибоя, его статус у любителей японии и спортзалов, они просто пытались привлечь инди-аудиторию. а брайэн, в принципе, не способен удивить, чем-либо кроме техники. так что проблема все же в роуд догге, а не в балетной труппе большого театра

Showny
04.04.2012, 17:05
ну так а Брайан причем? Я даже представляю,как все это было:
Звонок Брайану.
-Алё, Дэниэл Брайан, король инди? Это вве
(У Брайана начинают трястись руки)
- Хочешь у нас повыступать? Особо стараться на ринге не надо, гиммик придумаем, речь дадим. Платить будем хорошо, жрачка/качалка/отели на халяву,в телеке каждую неделю на себя смореть будешь.

Ну и кто бы на его месте отказался?

Jackie Knife
04.04.2012, 17:10
антош, тебя куда понесло? теперь ты всех рестлеров, которые тебе не нравятся тоже будешь оправдывать, говоря, что они сами-то хорошие парни, с детства мечтавшие выступать в wwe, но их испортили букеры? ты вот так про миза или сину думаешь?

Showny
04.04.2012, 17:17
да они то может парни и хорошие, но как рестлеры, как топ фейсы - полное отстоище. И смотреть на них мне не интересно, а временами даже грустно. У Брайана, как ты гришь, можно хотя бы на технику поэякулировать, насладиться, так сказать, клин вёрк ин ринг, а там....хер его знает, как по мне с одними добрыми собачьими глазами и клиторком на голове хорошим спортивным развлекателем стать проблематично.
Брайан то по сути уже состоявшийся в этом бизнесе человек, его пребывание в мейне -простительно. А всяких разных эмтивишников и прочих дровосеков уже давно надо гнать ссаными тряпками в мидкард

Crash
04.04.2012, 17:20
А первый матч мне очень понравился. Сел же серьезно, приготовился, что главное шоу буду смотреть, вышли, и тут вот те на...18 секунд.

сказать честно мне тоже понравилось, абсолютно не вставлял их фьюд и не было желания смотреть их матч.
Кстати, 18 секунд это с учетом поцелуя или чисто "матч" после него ? )))

А вообще рейн позорный у Брайяна был, могли ему вполне добротный фьюд сделать например с Коди за мидкардовский пояс вместо того что мы видели последние месяцы

Боярин Смута
04.04.2012, 18:40
Кстати, 18 секунд это с учетом поцелуя или чисто "матч" после него ? )))

Поцелуй считался, без него секунд 5-7 матч был бы.

L'Mago
04.04.2012, 20:15
Что касается размеров, то сравни Брайана с Эдди, Бенуа, Джерико (того времени когда он появился в WWE) и прочими рестлерами по росту/весу.

По арсеналу приемов - у него нет ни одного супер-дупер крутого приема, который бы не сделал любой мидкардер WWE.

По достижениями и так уже все сказали. По стилю борьбы - я вообще не понимаю как выпускник академии Шона Майклза которого тренировал Регал может "не подходить WWE".

Black Hawk
04.04.2012, 21:40
Несмотря на разочаровывающий сквош Брайана в начале, мне шоу понравилось. По сравнению со слабеньким TDS в этом году - значительно лучше. По сравнению с прошлогодней Манией - тоже гораздо гораздей. Гробовщик/ННН - отлично, Панк/Джерико - кандидат в матчи года, Сина/Рок - весьма интересный и даже эпичный матч, если проникнуться соответствующим настроением, которое нам передавали WWE. В остальном - не очень ровно. Матч Родес/Шоу понравился, забукили качественно. Команда Джонни против Команды Тедди - слабенько, женский матч промотал. Ортон/Кейн тоже слабовато. Ну и по сквошу - жаль обоих. Шимус отлично показал себя в Royal Rumble, и был крут в качестве топового фейса в последнее время. Брайан как хил, в целом, тоже удался, но не скажу того же о его чемпионстве. А времени на Мании - 17 секунд, не считая выходов.

Jackie Knife
04.04.2012, 23:33
да они то может парни и хорошие, но как рестлеры, как топ фейсы - полное отстоище. И смотреть на них мне не интересно, а временами даже грустно.

спасибо, парфи

SkaLD
04.04.2012, 23:36
http://s002.radikal.ru/i198/1204/cf/129af631fef1.jpg
Кому хватает такого "рестлинга" - рад за вас, я лично эту дрисню осилил только с двойной скоростью и на фоне
Матчами уровня PPV не стыдно назвать только 2 последних, да и то довольно средние
Если в WWE каждый сделал коронку больше 1го раза, то считай уже эпик.
Гроб и ННН с HBK так просто театр устроили с миллионом панчей и парадом коронок. А, ну и со слезами и драмой, хоть подводка не потекла.

Хрен бы с ним с рэслингом, и так от них можно было не ждать, но и развлекуха довольно низкого уровня. Рэпчик этот фанерный, бродус и блэкспло тупое, сегменты такие же - буэээ...

Samael
04.04.2012, 23:40
Гроб и ННН с HBK так просто театр устроили с миллионом панчей и парадом коронок. А, ну и со слезами и драмой, хоть подводка не потекла.
Рестлинг - это не просто набор приемов, а умение рассказать историю на ринге, ветераны сделали это прекрасно.
Неужели кто-то ждал от WWE высокотехничных матчей?! Люди, вы чего?! :D

SWObi
04.04.2012, 23:41
ESPN в лице Гаса Ремси сообщает, что Рок и Брок подписали годичные контракты и то, что Манию заказали 1.9 миллионов, тогда как WWE надеялось на 1.5

Оригинал
"accidentally deleted my earlier tweet. Rock and Brock each sign 1 year deals. WM28 did 1.9M buys. WWE was targeting 1.5M"

Если цифры действительно таковы, то это грандиозный успех и тогда понятно почему будут делать ставку на старых звезд.

Makc the Butcher
04.04.2012, 23:42
Скальд = Ник. Факт. ;)

SkaLD
04.04.2012, 23:43
Скальд = Ник. Факт.
ок, я был искренне рад и удивлён суплексу за ринг :D
редкость, чё, щас даже чаще можно брейнбастер на край увидеть



Рестлинг - это не просто набор приемов, а умение рассказать историю на ринге, ветераны сделали это прекрасно
Да у них там набор промо и роликов уже и так рассказал всё.
Я от них ничего другого и не ждал, а вот от Джерико и Панка ожидал большего чем "твой папаша алкаш!" по пять раз


Неужели кто-то ждал от WWE высокотехничных матчей?!
а я о чём

Хрен бы с ним с рэслингом, и так от них можно было не ждать

ortonnn
05.04.2012, 00:07
ESPN в лице Гаса Ремси сообщает, что Рок и Брок подписали годичные контракты и то, что Манию заказали 1.9 миллионов, тогда как WWE надеялось на 1.5

Оригинал
"accidentally deleted my earlier tweet. Rock and Brock each sign 1 year deals. WM28 did 1.9M buys. WWE was targeting 1.5M"

Если цифры действительно таковы, то это грандиозный успех и тогда понятно почему будут делать ставку на старых звезд.Нереальный подъём, у Дикси Картер явно инфаркт от таких цифр:D

Samael
05.04.2012, 00:17
Примерно столько и ожидалось. Рок же.

El Che
05.04.2012, 00:25
Я не ожидал такого уровня,вот всем хейтерам и ответ,зачем нужен Рок.Брок и Рок могут вместе еще больше принести,главное выдержать концепцию сверхгланого боя,с парой мейнов.

На вскидку предположу,что если 1.9 млн это правда,то только одно шоу получало больше,Де Ла Хоя-Флойд было 2.4 млн,больше за два никто и не выходил,если только Майк и Эвандер.

Simply_Amazing
05.04.2012, 00:28
Главное Брока не пихать на каждое ппв теперь и все будет в ажуре

Morrison17
05.04.2012, 00:29
Первоапрельская шутка про Леснара думаю 300к срубила, даже тутошные заказали.

El Che
05.04.2012, 01:09
Все равно максимум 1.2 млн было,а тут,опять же если правда,то прирост более чем на 50% это фантастический результат,просто за гранью.Стоит понимать,что не все фанаты реслинга сидят на ресурсах и ждут новостей с утра и до ночи,да и появление не заявлено,так что смысл ждать,покупают,что есть.

Добавлено через 36 минут
А насчет Дикси,они неудачники,которые продают 30-35 к своих покупок главного шоу,заполняя 3 к мест,и боюсь это их предел,шоу не стрельнуло сразу,что важно,и просто движется вперед по инерции,боюсь,что без коренных переломов,просто не видно ресурсов для этого.

ortonnn
05.04.2012, 01:14
Добавлено через 36 минут
А насчет Дикси,они неудачники,которые продают 30-35 к своих покупок главного шоу,заполняя 3 к мест,и боюсь это их предел,шоу не стрельнуло сразу,что важно,и просто движется вперед по инерции,боюсь,что без коренных переломов,просто не видно ресурсов для этого.Плюс ко всему все последние приобретения уже "загадили" между собой и с имеющимися на тот момент своими мейнивентерами. По итогу даже при желании хороший фьюд для главного шоу не состряпать, выглядеть будет всё вторично. Да и вообще ростер как то просел, из недели в неделю одно и тоже, нет новых лиц.

L'Mago
05.04.2012, 01:34
А если следующее PPV с мейн-эвентом в виде Рок vs ???? провалится? Вы думаете, что Манию заказали только из-за Рока, и при этом все кому не лень критикуют его матч.

Simply_Amazing
05.04.2012, 01:43
Заказали потому что Рок vs Сина это хорошая замануха на первый раз. Конечно если будет рематч он соберет в разу меньше. Вот тут то Брок и выходит на сцену.

El Che
05.04.2012, 01:45
Нет,ради Марии Минеолус.Видно же как на ладони все,это как спрашивать,почему купили UFC 100,почему вы уверены,что из-за Брока и GSP.Андеркард плохо продается,ради тэгов и ик мало кто ппв закажет,всем нужна обертка,здесь она была на уровне,очень хорошо раздутый фьюд+два хороших ко-мейна.Остальное хоть кого ставь.

Evo
05.04.2012, 02:00
Почти два миллиона покупок ППВ? Не верю.

Добавлено через 46 секунд
Если это правда, то Рок оправдал и свой пентхаус, купленный на гонорары WWEшеык и победу над Синой:)

COOL'pin
05.04.2012, 03:20
Валеру укусил Ник.

BRM
05.04.2012, 03:23
Мания таки удалась на славу, а вытащили её 3 матча на тот нужный уровень:

1) Тейкер - ННН: Хороший по накалу и психологии бой, драматизм прям хлестал изо всех щелей. Жаль, конечнол, что участники практически не использовали клетку, но в наши времена нам уже не привыкать... В моменте с обнимашками Гробушки и Майклза не смог не прпослезится, всё же это был символизрующий момент уходящей эры, фактического ухода одного из моих кумиров((( Кстати дедушка не так уж и плохо выглядел как казалось, причесон клёвый)

2) Панк - Джерико: Неплохой рестлинг показали парни, да в общем в принципе и всё. А так быть не должно, фьюд за главнейший титул в компании не должен быть проходящим второсортным пролтивостоянием, поэтому и реакция зрителей подобающая всей картине. Но бой неплохой.

3) Ну и, конечно же, зи факинг мэйн оф мэйневентс, зи уанс из зи лайфтам матчап! Атмосфера боя сделала своё дело, фаны не угасали, исполнители выжали из себя весь максимум и получился, как и ожидалось эпичное зрелище. сё таки правильно сделали WWE, что отдали победу Року. Таким образом и хейтеры сыты, и у Сины найдётся предлог для рематча (возможно даже в новом, Боже Мой, образе), и в конце-то концов мы сново сможем увидеть Дуэйна на ринге, что само по себе не может не радовать.

Особую заметку заслуживает ДиБрайен: хоть его позорно и слили в утиль с таким вот траслированным "дебютом", да ещё и на Мании, но похоже парниша супер овер у зрителей, и всё благодаря какому-то "ДА!"... кто бы мог подумать о таком год назад?

COOL'pin
05.04.2012, 03:33
кто бы мог подумать о таком год назад?
Парень может продать и сделать трендом простой галстук среди рестлинг-общественности и не только, а ты говоришь про простое слово из трёх букв. Его уже скандируют на далёких от мира рестлинга спортивных соревнованиях (не, ну там то точно сплошь одни злые спортзальные фэны).

vladdrummer
05.04.2012, 09:47
как ни странно, мне кажется что Брайан от этого сквоша больше получит чем потеряет. У нас уже есть опыт с Райдером, когда любовь зрителя может андеркардера наверх вынести. На Ро после Мании даже во время речи Рока "йес йес йес" кричали. Сможет ДиБрайан с такой всенародной любовью быть хилом? Надо очень туго реагировать на события, чтобы не сделать Брайану фейс-тёрн

SkaLD
05.04.2012, 11:17
и всё благодаря какому-то "ДА!"
работает охренеть по всему миру

немец Бэд Боунс орёт Yes! 50 раз за матч и "тихие" японские фанаты отвечают ему каждый хренов раз


Кстати дедушка не так уж и плохо выглядел как казалось, причесон клёвый
выглядел он нелепо по-моему
этот псевдоэрокезик, подводка, грусть на лице...
от плаксивого пацана разве что количество морщин отличало

s.b
05.04.2012, 12:41
Парень может продать и сделать трендом простой галстук среди рестлинг-общественности и не только, а ты говоришь про простое слово из трёх букв. Его уже скандируют на далёких от мира рестлинга спортивных соревнованиях (не, ну там то точно сплошь одни злые спортзальные фэны).
Да вчера на тренировке НФР половина присутствующих это скандировали каждую пять минут. Чем изрядно бесили девушек, которые не смотрели Рестлеманию и не вкуривали, в чём прикол.

BRM
05.04.2012, 14:07
Парень может продать и сделать трендом простой галстук среди рестлинг-общественности и не только, а ты говоришь про простое слово из трёх букв.

Фишка с галстуком была не такой популярной у WWE Юниверса, как сейчас с ес. По крайней мере из неё не сделали такой нашумевшей пропаганды.

Samael
06.04.2012, 01:23
Хэллоу эврибади, я решил накатать что-нибудь по поводу самого громкого ППВ в рестлинге.

Общее впечатление скажу сразу: словно тебя поимел шумный и яркий клоун или, на худой случай, Филипп Киркоров с подтанцовкой вокруг. Потому как вроде бы и размах, фейерверки, шум, ревущие толпы, полная атмосфера праздника...а с другой - то ли ты дверью ошибся, то ли организаторы обдалбались. Все криво, неадекватно, но очень весело. Только скучно.

1. Йес-йес-йес мэн против Большого Белого Червя


Существует древняя традиция, по которой букеры берут борца и прилюдно его имеют. Типа как жертвоприношение богу интертеймента. Ритуал всегда одинаков: один-два приема и вместо боя все разыгрывают удивление.
Из последних ярких можно вспомнить JBL, когда тот уходил... Но никогда еще такому не подвергался обладатель одного из двух главных поясов компании! И пофиг, что АмДраг годами великолепно выступал по всему миру и завоевывал репутацию лучшего в мире, одно лишь слово сделало его куда более именитым, чем какие-то там пояса. И это слово даже короче, чем DAMN!
И вот он - Чемпион. Кем-то любим, кем-то ненавидим, но Чемпион Мира! И в угоду сюрпризу, его моментально уделывают, одновременно поразив не только миллионы зрителей, но и указав легенде инди (и всем поклонникам инди) его место. Желаемого рекорда не получилось, зато настроение подпортили и сразу дали понять: адекватного ППВ ждать не стоит. В общем, начали со шлака.

2. Догонименякирпич-мэн против Застенчивого в маске

Сюжет был настолько ниочем, что суперстары просто выходили с пустыми лицами, пыжась изобразить взаимную ненависть друг к другу. Они походу сами не понимают, из-за чего вообще воюют.
Ортона надо вытягивать на хороший бой, Кейна тоже. Друг друга вытянуть им не удалось. В итоге - бой уровня ТВ-шоу, единственное украшение которого - шикарная концовка (Чокслэм с канатов - редкость нынче) и победитель. Портит только все тот факт, что фьюд не закончен, а значит победа Рэнди неизбежна. Но за Кейна рад, он даааавно на Реслмании не побеждал....он вообще побеждал на Реслмании?

3. Коди в лакированном банном халате против Большого Шоу
Шоумен сильно не в форме, очень растолстел и потерял в технике. Ему срочно надо похудеть, а то смотреть жутко. Все отведенное время парни играли в игру "пошвыряй Родеса", которая перемешивалась отчаянными попытками паренька отломать гиганту какую-нибудь конечность. Шоу пыхтел, рычал, стонал, потел, плевался слюной, но в итоге ему надоело скрывать свою скуку и третий унылый бой закончился его победой. Коди пора расти дальше, Биг Шоу немного подержать поясок.

4. Женский...даже не знаю, что!

Ну вот как-то так: http://s019.radikal.ru/i620/1203/98/39cb402103c7.gif

Нет, телочки ничего, хорошо ходят между канатов, но это не перерастает в порно, а значит - скучно. Приглашенная травмированная очень даже ничего, но все остальное хочется развидеть. Гламурная Зена явно скучала и мечтала о достойном времяпрепровождении. Хорошее сальто в финале, но достаточно было троим просто выйти, навернуть сальто и уйти, а не тратить столько времени на недо-матч.

Там еще всякие сегменты были, разной степени ужасности, но раз ППВ эпичное, то наверное они были нужны.

5. Три песошницы с пузиками или Финал Аттитуды!

Эпичный эпик, который как-то странно и неуместно смотрелся на этом празднике жизни и свободных наркотиков. После четырех мракобесных матчей - тем более. поставить такой матч в середину шоу - очень грамотный подход, букеры не дураки, понимали, что если не завлечь зрителя после первой половины ППВ, то зритель заснет.
Муто правильно сказал: рестлинг - это психология, а не приемы. В принципе, он был прав. Ветераны в очередной раз показали, что они умеют рассказывать истории на ринге и они рассказали прекрасную и очень грустную историю.
Неделю за неделей Гробовщика выставляли слабым и поверженным. Было понятно, что все закончится с точностью до наоборот. И пусть первая половина боя была римейком прошлогоднего столкновения Игрока и Гроба, пусть клетку почти не использовали, - это не так важно. На этот раз у них был сюжет, подоплека и полные карманы эмоций.
Катализатором истории выступал Майклз, который прошел путь от попыток защитить Гробовщика, потом - попыток помочь другу (СЧМ + Педигри = эпичность и ностальгия!), потом - отчаянное осознание бесплодности этих попыток и наконец - осознание и примирение с мыслью о неизбежном проигрыше Левески. Все это он активно выражал литсом, что, для современного рестлера, большая роскошь. Что до непосредственных противников: Игрок едва что-то делал, а Гробовщик (стильно подстриженный под Брата Рэя) вытягивал сам себя за йайтса. Почти никаких приемов, но все разыграно как по нотам, эмоции зашкаливали, да и сам бой был вполне в духе Аттитуды, даже атмосферу вернули ту... Немного затянуто и, если посмотреть отстранено, весь бой состоял из валяний ветеранов на ринге и коронок, но держало за сосцы и уничтожение Гробовщиком Игрока в его же игре (хе-хе), по его же правилам - это было прекрасно!
Финальные обнимашки выбили слезу. Действительно прекрасный матч, лучший на шоу, душевный и сильный.

6. Команда Покерфейс-мэн против команды маленького черного старикашки

Букеры мудро решили, что после предыдущего эпика, зрителю надо будет перевести дух и как минимум пойти отлить, потому запилили маловнятный междуусобчик. Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему все ребята - как ребята, а Отанга - как мальчик гоу-гоу из гей-клуба?
Собственно, все было понятно заранее. У Тедди Лонга - человека достойного и заслуженного не было ни одного шанса против мужика с неподвижным лицом, который за год сделался очень харизматичным злодеем. Но очень доставило, как два джоббера (один из которых вообще капитан своей команды) лупят экс-Чемпиона WWE, участника мейна предыдущей Мании. К счастью, героин у букеров закончился вовремя и победу справедливо отдали хилам, пусть и с предсказуемой концовкой. За удар по шарам Райдеру - спасибо, он реально достал!
Очень средний бой, без изысков.

7. Лучшие в мире!

Жерико - великий рестлер. Но ему нужно полгода, чтобы разогреться. Выйти в электрифицированном джемпере - этого мало. Через пять лет будет в электрифицированном халате а-ля Флэр выходить вообще. СиЭм Панк больше болтун, нежели рестлер, его прекрасный арсенал кастрирован процентов на 80 уже много лет.
Бой неплохой, действительно неплохой...но не более того. Впрочем, ощущалось, что бой за титул. Ощущалось, что бой на Мании. А вот накала и отыгрыша было очень мало. Оба способны на большее, потому как и Джерико, и Панк - отличные харизматики.
Увы, тут тоже все было понятно с самого начала, потому просто надо было подождать и посмотреть, как выиграет Панк. Хочу отметить, что Крис сделал почти весь свой арсенал приемов, он все так же легок и точен. Панк сделал маловато, но он уже давно "Бэст ин зе ворлд" только на словах и в каждой своей защите умудряется выглядеть хуже оппонентов. Бой провели в старомодной манере: скучноватое начало и бодрый финал, смотреть было интересно, в общем - очень неплохой бой, хоть и не эпик нифига.

8. Immortal Джон Сина против Актера-Рестлера
Сначала я решил, что это какая-то церемония MTV: актеры, селебрити, музыканты, репперы. Раскаленный зал быстро остыл и люди недоуменно переглядывались. Оказалось, это типа как эпичность вдувают, перед грядущим мейнивентом.

Этот бой продал Реслманию и неудивительно. Уникальный случай: легендарный рестлер, построивший офигенную карьеру в кино, возвращается после очень долгого отсутствия на ринг. И не как актер, а именно как рестлер.
Сине особо нечего терять. Он отодрал весь ростер примерно дважды, схавал все титулы, выиграл все фьюды, все всем давно доказал...не суть важно, победил бы он или проиграл. Сина - воплощение нынешнего WWE, ее лицо.
Року есть что терять. Ему достаточно заботчить один прием и его осмеют все. Он - лицо старой WWF, уже давно не воспринимается как борец. Ему было архиважно показать и доказать, что не зря он вернулся, не зря толкнул столько речей и вообще - что он что-то из себя представляет.
Бой удался. Да, можно сказать, что ничего особенного и не было...но бои Рока всегда отличались не приемами, а особым драйвом. Тут он расстарался и сделал вообще практически все свои приемы, кроме трех-четырех. Сина старательно играл литсом (что само по себе - зрелище жутковатое), изображая ниипическое удивление от того, что его лупит актер. Он явно жалел Рока, до тех пор, пока в последнем что-то не щелкнуло и он словно проснулся. Вот тогда и начался неплохой бой, хотя болевой Сины, конечно, это был дикий цирк. Очень затянутый бой, его вытягивали зрители. Концовку сделали грамотную, Сину не унизили, его поражение было почти случайным. Рок очень старался, честно и четко вспоминая молодость.
Второй лучший бой ППВ, благодаря зрителям и самому факту его проведения.

Как итог: WWE снова всех поимело. ТРИ хороших боя из ВОСЬМИ! Объективно, это дикий провал.
Да, это был праздник, веселый и озорной, но осадок от того, что тебя попросту обманули остался сильный. Конечно, три предыдущих Мании были куда хуже, да и TDS зимой было хуже (хотя как ППВ - лучше), но все равно - это провал. Сосредоточились на трех боях, остальное - побоку. Обидно, конечно, но что уж тут поделать...

ortonnn
06.04.2012, 02:30
Samael

Чистый высер. Абсолютный. Безумно много букв.

Купи шоу бро, а потом нам здесь пиши истеричную хуергу. Мы поверим;).

З.ы, Завтра в полной мере оценю на трезвую голову это сообщение))

Evo
06.04.2012, 03:15
Йес-йес-йес мэн против Большого Белого Червя

2. Догонименякирпич-мэн против Застенчивого в маске

Три песошницы с пузиками или Финал Аттитуды!

Команда Покерфейс-мэн против команды маленького черного старикашки
Похоже Инкогнито разоблачил себя...:)

Crash
06.04.2012, 10:28
5. Три песошницы с пузиками или Финал Аттитуды!
После четырех мракобесных матчей - тем более. поставить такой матч в середину шоу - очень грамотный подход, букеры не дураки, понимали, что если не завлечь зрителя после первой половины ППВ, то зритель заснет.

согласен, надо было поставить что-то чтоб зритель после смэкдауновской муры проснулся


Муто правильно сказал: рестлинг - это психология, а не приемы. В принципе, он был прав. Ветераны в очередной раз показали, что они умеют рассказывать истории на ринге и они рассказали прекрасную и очень грустную историю.
кто как не эти трое умеют это сделать ? Тем более с такой историей как между ними


Финальные обнимашки выбили слезу.
скорее подозревали что Марк опять сам не доползет, поэтому отыграли будто Игрока надо выносить хотя по большому счету там скорее он Марка поддерживал чтоб не повторился прошлогодний фэйл когда победителя выносят


6. Команда Покерфейс-мэн против команды маленького черного старикашки

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему все ребята - как ребята, а Отанга - как мальчик гоу-гоу из гей-клуба?
угу, дурнейший гиммик при такой фигуре


7. Лучшие в мире!

Бой неплохой, действительно неплохой...но не более того. Впрочем, ощущалось, что бой за титул. Ощущалось, что бой на Мании. А вот накала и отыгрыша было очень мало. Оба способны на большее, потому как и Джерико, и Панк - отличные харизматики.
кстати мне сначала не нравилось как фьюд развивался и нафига на алкогольную тему давят, но она прокатила. Если бы Джерико так не доставал Панка то психологии в матче было бы 0 и это было бы уже не хорошо. Мне понравилось хиллское поведение Криса во время матча, его вопросы о отце и сестре и т.д.


Как итог: WWE снова всех поимело. ТРИ хороших боя из ВОСЬМИ! Объективно, это дикий провал.
а больше не могло быть судя по карду, сразу было понятно что эта Мания будет состоять из трех боев и все они удались


Сосредоточились на трех боях, остальное - побоку. Обидно, конечно, но что уж тут поделать...
а что сосредотачиваться на таком матче ни о чем как Ортон-Кейн ? Или массовая клоунада которая началась с флагов и закончилась ударом по яйцам и глупыми лицами фейсов которых больше интересовало за что эта баба дала Райдеру, чем посочувствовать Тедди ?

Samael
06.04.2012, 11:50
Ребятушки, я для себя пишу, это все чистое ИМХО. :D
ortonnn, что за слив? Я шоу скачал, посмотрел и могу о нем высказывать что хочу. Если тебя что-то не устраивает, твои проблемы. И вот тебе совет: завязывай бухать и писать в форум по пьяни. А то могут и не разбанить в следующий раз и форум потеряет своего живчика.


Похоже Инкогнито разоблачил себя...
Пфф, прямо вот ну совсем мимо. :) Если бы я хотел, чтобы мой обзор был на глав.странице, я бы подписался своим именем и написал бы более изыскано. Читай больше, может мои аллюзии дойдут. И нефиг меня со вконтактовскими афтарами сравнивать, я всегда пишу о смешных шоу так, причем каждый год. Не писать же о нынешних WM серьезно! Это уже клиника.


скорее подозревали что Марк опять сам не доползет, поэтому отыграли будто Игрока надо выносить хотя по большому счету там скорее он Марка поддерживал чтоб не повторился прошлогодний фэйл когда победителя выносят
Да нет, в основном - чистый сюжет. Мол: Игрок полностью повержен, после месяца бла-бла-бла о том, какой он ниипаца монстр и Гроба уничтожит легко. Игрок валялся бы, даже если бы Гробушка станцевал после боя. Но Шон точно был готов поддержать Марка, если тот рухнет. Но слезу вышибал сам факт, как они постарели и что их время вышло.


Мне понравилось хиллское поведение Криса во время матча, его вопросы о отце и сестре и т.д.
Согласен, но могли и лучше (особенно, вспоминая фьюд Крис-Шон и Панк-Винс).


а больше не могло быть судя по карду, сразу было понятно что эта Мания будет состоять из трех боев и все они удались

Ну я больше ждал от боя за титул ЧМ и Ортон-Кейн (даже с учетом их никакого сюжета), могли же сделать что-то, если бы уделили больше внимания. Но зачем, герыч куплен, план составлен, можно и отдохнуть.

KANe Rock
06.04.2012, 12:49
Тейкер - Трипл Эйч - шоу-стиллер, на их фоне остальное все как-то вяло. У них же получился лучший HIAC в истории без участия Мика Фоли, ИМХО. И это идеал, потому что сделать лучший HIAC, чем на KoTR '98 просто никак не возможно, опять же ИМХО.
Кстати, это не финал аттитьюды (которая итак давно закончилась), аттитьдных рестлеров в WWE еще полно: Кристиан, Марк Хенри, Кейн, Кей-Квик (Р-Труз), Альберт, еще полуактивные Регал и Голдаст, Рок и Фоли еще крутятся рядом, Роад Догг. Если говорить о последних рестлерах эры, это скорей конец New Generation, вот эту эру реально только они трое в нынешнем ростере и представляют.
Рок- Сина. Рад что Рок выиграл, честно говоря не особо надеялся...
Панк - Джерико. Не дали ребятам развернуться, маловато времени.
Ортон- Кейн. Кейн порадовал мега чокслэмом.
Шоу против Родеса. Рад что и ШОУ наконец стал Grand Slam Champion.
Шимус - Брайн. Ну и на фига это надо было делать? Да и не оригинально ваще, Дизель - Бэклунд 2, ну или Трипл - Воин 2, если как матч на Мании...

s.b
06.04.2012, 14:50
Почти полностью согласен с мнением Samael. Надеюсь, руководство WWE придумает наказание рестлерам за такое количество ботчей в матчах.

L'Mago
06.04.2012, 21:12
Да ботчей было дофига, чуть ли не в каждом матче рестлер не попадал по противнику хотя бы 1 раз. Особенно в этом плане отжег командный матч.

Не согласен насчет Панк-Джерико, больше времени им и не надо, так как оба находятся далеко не в идеальной физической форме.

SWObi
06.04.2012, 21:23
Вам бы только отслеживать сколько раз кто по кому не попал, я особых ботчей, таких чтобы прям сильо бросались в глаза, не замечал.

Evo
07.04.2012, 00:26
Я вообще ни одного ботча сейчас не припомню из Мании. Видимо во время просмотра я был занят тем что наслаждался шоу, а, наверное, стоило бы сидеть с ручкой в руке и высчитывать кто сколько раз споткнулся или подскользнулся...Эх, ничего я не смыслю в рестлинге...ведь его не смотреть надо, а ботчи считать...:)

Morrison17
07.04.2012, 00:36
Что за завуалированный баттхерт? Их не нужно считать, они сами в глаза бросаются. Я, допустим, тоже много ботчей не насчитаю, но я перемотками смотрел, а если просто смотреть матч, то в глаза обычно бросается и ощущения неприятные. Ну если это конечно не матч Сабу. там ботчи ждут.

L'Mago
07.04.2012, 00:43
Вам бы только отслеживать сколько раз кто по кому не попал, я особых ботчей, таких чтобы прям сильо бросались в глаза, не замечал.

Сильно бросилось в глаза:
1)Кейн приземлился на колено во время финального Чокслэма, вообще это могло к травме привезти
2)Миз подставил руки во время проведения коронки
3)В командном же матче не синхронные пинки в живот, за которым следовали не синхронные дропкики, один из которых вообще не попал по цели
4)Джерико споткнулся за рингом (он отвечал на это в твиттере, многие заметили)
5)В матчах Гробовщик/Игрок, Джерико/Панк и Рок/Сина по 1 разу запутались во время чейна

Jackie Knife
07.04.2012, 00:51
мне последний финишер рока не понравился. будто бы со второго раза только боттом прошел

Lex-131186
09.04.2012, 12:53
Мне вообще бой Рока с Синой показался довольно неудачным. Очень Рок разочаровал. Ждал от него большего, в некоторые моменты было ощущение что он забыл как выступать на ринге.

И если отбросить эпичность этого боя, то зачем он был нужен вообще? Бой Сины и Текера был бы гораздо лучше...


Выскажу мое краткое мнение о мании- очень хорошая, после прошлой ожидал худшего.

Победа Шеймуса над Брайном ожидаема- вот только допустим ли такой сквош на Мании, можно было сделать нормальный матч, а сквош сделать на следующем Ро в рематче.

Победе Кейна очень рад. А вот сам фьюд очень беден можно было бы сделать фьюд гораздо лучше а не просто обычную банальную и плохо поданную месть. А так как будто девать их на Мании было просто некуда.

Победа Биг Шоу тоже на мой взгляд не нужна не кому. Роудс поднимал престиж ИК титула а теперь он просто превратился в медальку на "стройной" талии Биг Шоу) Надеюсь Роудс его вернет.

Бой Див без комментариев. Дивизион мертв.

Текер и Трипл сделали прекрасный бой.Очень хорошая психология. Но лично меня половину боя преследовало чувство дежавю. Это все можно было сделать и в прошлом году. Но для боя с очевидным результатом он просто прекрасен)))

Рад победе Лауринатиса. Но сам бой нужно было делать на выбывание.

Панк и Джерико сделали просто классный бой. Но скажите вам нужна была победа Панка?(и если да то скажите зачем)

Про Рока с Синой уже сказал))))

Прекрасное шоу но очень бы хотелось видеть новые лица, новых чемпионов, новых звезд. А так РМ опять тащили на себе раскрученные ребята.Неужели WWE не может сделать шоу без Трипла, Майкалза и Рока?

Jackie Knife
09.04.2012, 13:52
ох, саня, сейчас я тебе ошибок понаисправляю

Sick Spiny
10.04.2012, 14:35
Посмотрел таки Манию на этих выходных. Впечатления смешаные. Поначалу так вообще чуть не разбил себе лицо фейспалмом после "матча" Шимуса против ДБ. Да, было очевидно, что ДБ сольёт, но не так же. Эти двое могли отличный матч выдать, чего я и ждал. Остаётся надеяться, что ЙЕСЙЕСЙЕС-мэна не сольют в лоукард, а сделают из него ещё более злобного хила (понравилась его промка на шоу после Мании, где он подружку отсылал). Дальше было сплошное уныние Кейна и Ортона с криками "Дэниел Брайан!" и я уж подумал, что всё ППВ просижу в позе фейспалма с подступающими ко рту рвотнвыми массами. Но я был не прав. Меня очень порадовала победа Биг Шоу, хотя с нытьём после матча он, как обычно, переборщил. Бабий бред перемотал. В прошлом году хоть Триш была, а тут я даже и смотреть не хотел.
Ну и наконец ХИАК! Вот тут шоу начало тащить. Хоть сам матч и был компиляцией матчей Гроба на 26 и 27 Маниях, но держал в напряжении до конца. Как я орал после СЧМ и Педигри, как хотел, чтобы Гробовщик не вырвался. Но нет. Хоть победителю и не рад, но зрелище было потрясающие, а уход всей троицы - просто шикарно. И как правильно сделали, что пустили после этого Джонни-Тедди, как раз такой матч, на котором можно перевести дух. Собственно, командник вышел неплохой, победители правильные, Райдер получил по шарам, все счастливы. И потом второй эпик - Панк против Джерико. Для меня это был лучший матч шоу. Вот именно таким должен быть матч за главный титул компании, не больше и не меньше. Напомнило мне один из моих самых любимых матчей - Кристиан Кейдж против Самоа Джо на DX 2007. Те же эмоции вызвал практически. Панк красавец, да и Джерико не подкачал. Надеюсь, после сегмента, что был на Ро из Панка не сделают алкоголика. Что же касается Сины и Рока - бодренько, в принципе. Но мне настроение перед матчем испортили рэперы. Вообще на этой Мании промок, рекламы и "музыки" было больше, чем рестлинга, что не есть гуд. Сам матч вышел напряжённым, но победитель меня очень расстроил. Я взвыл после того, как Рок вырвался после второго FU, а когда Сина начал делать Локоть, концовка прочиталась сразу. Жаль, очень жаль. В матче актёра против рестлера должен побеждать рестлер. Рок сейчас - не рестлер. Последняя надежда была на Брока. Хотелось, чтобы он выбежал из зала и засадил Року Ф5, но нет, его приберегли для Ро.

Вот вроде и шоу хорошее, но моё личное впечатление подпорчено счётом 20-0 и победой актёра над рестлером. Но, несмотря на это, Мания вышла на твёрдую четвёрочку.

ortonnn
11.04.2012, 22:25
- While the final numbers are not available, it appears as if WrestleMania 28 did around 1.1 million buys.

WWE was originally hoping for 1.3 million buys for the show, but downgraded expectations to 1 million the day of the show.

ESPN's Gus Ramsey had tweeted that WrestleMania 28 did 1.9 million buys, but later clarified that he could not confirm the reports.

Credit: Wrestlingobserver

Вот так.

El Che
17.04.2012, 00:20
WWE.com has announced that WrestleMania 28 did indeed set new records for pay-per-view buys and gross sales. The site reports that the show did 1.3 million pay-per-view buys with global gross sales in excess of $67 million, including the live event.