PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania 28



Страницы : [1] 2 3 4

Doubledealer
21.02.2012, 10:33
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/f8/WrestleMania_XXVIII_poster.jpg
Дата: 01 апреля 2012 года
Город: Майами Гарденс, Флорида, США
Арена: Сан Лайф Стэдиум

Кард:
- Kelly Kelly and Maria Menounos vs. Beth Phoenix and Eve.
- Randy Orton vs. Kane
- WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes (c) vs. Big Show
- Team Johnny (David Otunga & Dolph Ziggler & Jack Swagger & Mark Henry & Miz & Drew McIntyre) vs. Team Teddy (Santino Marella & Great Khali & Zack Ryder & Kofi Kingston & R Truth & Booker T).
- The Undertaker vs. Triple H in a Hell in a Cell match with special guest referee Shawn Michaels
- WWE Championship match: C.M. Punk(c) vs. Chris Jericho.
- World Heavywight Championship match: Daniel Bryan(c) vs. Sheamus
- The Rock vs. John Cena.

Tanya
21.02.2012, 12:31
четыре матча маст си, отлично!
они еще мани ин зе бэнк обещали

Doubledealer
21.02.2012, 12:47
Для MITB (если он, конечно, состоится) по слухам будет такой состав участников
Jack Swagger, Randy Orton, Alberto Del Rio, Mark Henry, Christian, Kane

Второй, менее приятный, слух
Матч Шакил О'Нил против Биг Шоу
Который косвенно был подтвержден первым в интервью Hollywood Life

Showny
21.02.2012, 13:06
Рэнди чета совсем в мидкард задвинули

Боярин Смута
21.02.2012, 13:07
Разом полкарда дали, а впереди еще 6 недель. Что, например, Игроку с Гробовщиком делать - непонятно.

Tanya
21.02.2012, 19:36
Что, например, Игроку с Гробовщиком делать - непонятно
ну с гробом всегда так
чемпионские матчи тоже всегда сразу после элиминейшн чембер назначаются

Doubledealer
23.02.2012, 18:40
Предполагается также матч с участием див, но некоторые оф.лица компании против использования див, считая, что они только отнимают время у других боев карда. Тем не менее, этот матч скорее всего пойдет на пре-шоу и будет "темным"

Morrison17
23.02.2012, 19:00
О да, целых 7 минут заберут, это даже меньше чем требуется на выход Гроба или Трипака.

Spear
23.02.2012, 19:25
Какой вкусный кард вышел все же, и это при таком ростере. Еще бы МИТБ и вовсе крутота.

El Che
23.02.2012, 19:30
Слава богу без див,бабский реслинг-зло.Осталось МИТБ и кард просто шикарен,не откажу в удовольствие заказать шоу на сайте.А вот идея команд Тедди и мистера "ищу реслерш в каталоге нижнего белья" мне не очень,мало того,что концепция матча на выживание меня не радовала,так еще и митб забрать может.Хотя и от митба,и от матча на выбывание не отказался бы.

Pribylaugh
24.02.2012, 05:32
и где вы вкусность нашли? От голода чтоль?
Трипак- Тейкер уже видели,клетка не спасет. Тейкер наверняка никакущий,Трипак не знаю.
Шеймус? Ну не знаю,Брайан чемпион на РМ,это конечно фейл. Рок-Сина,только благодаря раскрученности,никак не реслинга...
Панк-Джерико,тут да. Тут может быть конфетка. Им бы еще чего-нибудь типо столов добавить ( не хардкора) а именно,о май гад моментов,было бы солидно.

Добавлено через 5 минут
Короче говоря,я к тому,что весь год был отстой,но во время Мании у всех почему-то глаза закрываются.

Morrison17
24.02.2012, 10:18
Вот прав же.
За ВХ - матч который не попал на прошлую Манию.
За ВВЕ матч с Панком, а значит смотреть это нельзя.
Ну и Трипак-Тейкер, ну это так стильно, модно, молодежно!
И Только Сина-Рок как-то тянет на крутой матч на Мании, хотя бы статусом и оригналшьностью. А рестлингом, ну посмотрим, верю в Жона.

Doubledealer
24.02.2012, 11:13
Тем временем Винс на пресс-конференции с инвесторами излучал, как пишут, просто невероятный оптимизм и, не назвав номера заявил, что "Мания" этого года будет лучшей в истории "в мерках всех критериев". А WM следующего, которая пройдет то ли в Нью-Йорке, то ли в Нью-Джерси эту даже может превзойти. "Головокружение от успехов", как писал один известный у нас в страны сын сапожника...
А, и еще он сказал, что цель компании - "использовать бывших звезд с "большими именами" для вывода на передний план новых, развивающхся звезд". Глядя на кард, правда, не могу понять, кто тут новый и развивающийся...

Tanya
24.02.2012, 12:04
Рыбка Даун
Morrison17
вы два сноба в самом плохом смысле этого слова )

игрок и гроб - это будет суператмосфера и супернакал
то же самое про рока с синой
а матчи за титулы могут стать почти безупречными с точки зрения реслинга

Morrison17
24.02.2012, 12:26
Сколько я помню ВВЕ, у них каждая Мания - величайшая в истории. Ну думаю БулшмтоМанию 27 ещё все помнят. Хотя по продажам то да, успех.

BRM
24.02.2012, 14:39
Конечно на вкус и цвет, но ИМХО в это году мэйн кард выходит более аерактивным за последние года 2-3.

Mistico
24.02.2012, 15:02
Кард вырисовывается отличный. Гроб, скорее всего, проведет свой последний матч, и выложится на 100%, да и ННН, думаю, тоже. Также не теряю надежду, что специальным судьей в этом матче будет Шон. Эпичный матч получится, другое дело, что это уже где-то было. ВВЕ титул по составу противников вообще дрим-матч, если мужики выложутся, то будет прекрасно. Болею за Криса, хватит и такого рейна Панку. ВХЧ тоже может получится хорошим боем, Шимус вырос за последнее время как рестлер, зал на него прекрасно реагирует, в общем мейнер. За Брайана переживать смысла нет, хочется только пожелать, чтобы вытягивал Шимуса на как можно интересный бой. Ну и конечно мейн-эвент, которого ждут все любители рестлинга. Непредсказуемый бой, честно говоря. Главное, чтобы получился супер эпик, с вменяемой концовкой без всякого булл-щита. Болею за Рока. Кроме того, еще должен быть МИТБ и разные другие вкусности. Крутая должна выйти мания на этот раз.:drinks:

Evo
24.02.2012, 16:37
Трипл с Тэйкером должны "украсть" шоу, я в этом уверен.

BRM
24.02.2012, 16:40
Глядя на кард, правда, не могу понять, кто тут новый и развивающийся...

Тот же Панк вырос в настоящую звезду.

Doubledealer
24.02.2012, 18:40
Тот же Панк вырос в настоящую звезду.

Он молодой и развивающийся по меркам компании? Или это произошло только вчера? Сколько лет он в основном составе (почти 6)? И когда был сперва Straight Edge (в котором, кстати, он выступил еще и в роли "паровоза" для толчка вверх Гэллоуса и Серены Диб, и не его вина в том, что двигали его, а от них избавились из-за смены подхода гиммика, вписывая Панка в новую концепцию), а потом "Нексус - это я", фактически поставившие его в ряд основных мейнивенторов? Или, быть может, он стал "случайным" носителем титула, выглядевшим как "затычка" для дырки в сюжете, как это вышло с чемпионством Шимуса или Дэниелсона? И потом, ты уж извини за банальность, но Панк был звездой и до WWE, причем калибра такого, что его и в ростер основной взяли почти без конкурса (меньше года "парилки" на development-территории - это очень быстро по меркам WWE) и без идиотских изменений (какое претерпел, скажем легендарный АмДраг, и из-за долгого неиспользования потерявшие этот статус Лоу Ки и Тайлер Блэк) и с тогдашними менй-ивенторами (Игроком и Майклзом) поставить если не на одну доску, то рядом стоящим аппермидкардером. Так что извини, ерунда, Панк уже был звездой, ему просто сделали доп.паблисити, упрочив существующий статус, а не поднимая его "с нуля".

El Che
24.02.2012, 20:29
Лучший кард,начиная с 25-ой.Если МИТБ есть,то кард просто ух.Главное не понапихать дальше как попало,без баб,или вроде Шоу-Кали-Генри.

awe
24.02.2012, 21:09
еще в кард скорее всего попадет
The Miz vs R-Truth
и что нибудь вроде Тим Лауринайтиса( Кристиан, Рио, Генри, Отунга) против тимы Лонга (Марелла, Ортон, ???, ???)
и надеюсь на
Goldust vs Cody Rhodes; Career vs title match

Morrison17
24.02.2012, 22:21
Да не, Р-Труса клеят к Кофи, хотя я всё ещё надеюсь на воссоединение ЭйрБум.
У Коди походу будет фьюд с Шоу. И если как фьюд лично мне это интересно, то как матч на Мании - нет.
Ещё походу будет провальный МИТб, ну это если туда и правда поставят только тех, кто уже был ВХ\ВВЕ чемпионами.
А вот командник по брендам и правда звучит интересно.

Mistico
25.02.2012, 16:02
Да не, Р-Труса клеят к Кофи, хотя я всё ещё надеюсь на воссоединение ЭйрБум.
Назначили бы командник за пояса против Колонов, не темный матч чтобы был, тогда будет круто.

А вот командник по брендам и правда звучит интересно.
Гавно выйдет, потому что там Отунга. Да и вообще не нужно это на мании.

Morrison17
25.02.2012, 16:57
Гавно выйдет, потому что там Отунга. Да и вообще не нужно это на мании
Дэйв крут. Но его и не обязательно в матч ставить, хилов хватает.

Боярин Смута
29.02.2012, 12:03
В пятницу скажут:
Биг Шоу против Коди Роудса за ИК пояс

Hyperion
29.02.2012, 12:14
Отлично же
Вообще кард доставляет сильно

El Che
29.02.2012, 12:21
Ну последний матч не сказать,чтобы особо,при любом раскладе он мало интересен.Победа никому ничего не даст,и в плане реслинга ничего хорошо матч не сулит.

awe
29.02.2012, 12:43
Матч на 2-3 минуты.

Morrison17
29.02.2012, 13:47
Матч будет УГ конечно, но фьюд интересный, да и Шоу походу гранд слем станет.

Mistico
29.02.2012, 17:38
Эх, а я так надеялся на матч с его братом...
Дерьмовый будет матч, на 10 минут, Коди должен отстоять.

Evo
04.03.2012, 15:49
Жаль что МИТВ не будет.
Биг Шоу vs Роудс? Ну плюс в этом матче что ИК титул будет защищаться на Мании, да и сюжет не плох. Но мин - Биг Шоу отвратительный рестлер и матч будет ужасным. Надеюсь больше 6-8 минут им не дадут.

Doubledealer
04.03.2012, 16:48
Поскольку по техническим причинам я не могу добавить матчей в шапку, прошу кого-нибудь из модераторов форума добавить туда матч:
Big Show vs. Cody Rhodes for the WWE Intercontinental Title

Касательно MITB: его сняли с карда из-за травмы Барретта, который предполагался в этом матче как "солист".

Morrison17
04.03.2012, 16:57
Ну это лишь догадки. Хотя если это правда - то и хорошо, не хочу видеть его с главным титулом, в любом случае в ближайшее время.
А вообще не думаю, что из-за одного рестлера такие колосальные изменения, ну отмена этого матча на Мании повлекла за собой изменение в списке ППВ.

Evo
04.03.2012, 20:11
Чем Дольф Зигглер или Коди Роудс плохи как победители МИТВ?

Evo
04.03.2012, 21:29
Вот этот постер на много круче официального:
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/431228_3115864349830_1661122520_2638371_2022823752 _n.jpg

El Che
04.03.2012, 21:30
Ох насмотрелся в РОХ я этих постеров,да и в луче тоже,поперек горла уже.Да и сделано неважно.

Evo
04.03.2012, 21:41
Я ROH и лучу не смотрю, так что для меня такой постер в новинку, по сравнению с WWEшными однообразными постерами.

awe
06.03.2012, 11:54
Shawn Michaels will be the special guest referee for the Triple H vs. The Undertaker Hell in a Cell Match at WrestleMania XXVIII

Doubledealer
06.03.2012, 13:24
Мне вот интересно, с выигрышем титула Мореллой
будет ли матч с его участием и этим делом на кону на WM?

Morrison17
06.03.2012, 18:25
ундертаткер :(
http://cs9829.userapi.com/u46309944/152564194/y_945928f8.jpg

Rainer
06.03.2012, 18:39
ХБК - рефери, это крайне дерьмово, любой исход боя будет испорчен, т к его явно не для одного отсчета на 1,2,3 ставят. В этом бое приемлимы только чистые победы. -100500 к ожиданию матча.

BRM
06.03.2012, 18:55
Да ну, ёптить, интрига же ведь, люди.

Rainer
06.03.2012, 19:01
Да ну, ёптить, интрига же ведь, люди.Интрига, не интрига, если Майклс тронет хоть одного из них, меня такой вариант уже не устроит.

Mistico
06.03.2012, 19:14
Интрига, не интрига, если Майклс тронет хоть одного из них, меня такой вариант уже не устроит.
В прошлом году уже так было, в этом пусть с Майклсом, ведь это круче.

Showny
06.03.2012, 19:20
Интрига, не интрига, если Майклс тронет хоть одного из них, меня такой вариант уже не устроит. конечно тронет - получит старый дедушка СЧМ в бороду и будет всем счастье

awe
06.03.2012, 21:01
А я рад. Наоборот интрига +100500 т.к. еще никто не знает о чем будут толковать Гроб и Майклз на следующей неделе.
А вообще пускай лучше оба дедушки получат СЧМ в бороду и будет двойное счастье.

head1n
06.03.2012, 22:28
какая интрига?
20-0. кто-то верит в другой результат?
Сделает Майклз счм HHH или нет? Такая интрига? :D

Сергей
06.03.2012, 23:13
The Rock vs. John Cena.
Из всех назначенных матчей интересен только он один... если это будет вообще матч

The Undertaker vs. Triple H
Здесь кто то сомневается в победе гробовщика?

WWE Championship match: C.M. Punk(c) vs. Chris Jericho
Панк очень популярен - не дадут на WM продуть титул, разве, что на следующем ppv

World Heavywight Championship match: Daniel Bryan(c) vs. Sheamus
Шимус любимчик WWE победитель "король ринга", а Дениэльсон даже на чемпиона не тянет...

Spear
07.03.2012, 02:53
СЧМ одному деду, СЧМ другому. 20-секундная драма, эго, гроб на трипле, 1-2-3

Jackie Knife
07.03.2012, 03:40
шон введен в матч в первую очередь для того, чтобы оправдать проигрыш хантера. задача - дать тейкеру победить, не засрав при этом образ трипла, способного прервать стрик. а этот образ сейчас в общем-то единственное, что у левески есть. опять будет стертый в порошок тейкер, опять будет "доминирующий" (как же достало это слово) хантер, только в финале счм от шона и 20:0. вроде и должен был трипл дожать на этот раз, но... в общем, и волки сыты, и овцы целы

Doubledealer
07.03.2012, 11:28
На всех ресурсах пишут про слух, что руководство все еще надеется добавить на WM матч с Мистерио и Син Карой (для Мистерио даже стали футболки в тематике WM выпускать). Вероятность этого, правда, невелика (как мне видится).
Биг Шоу в интервью заявил, что заявления Шакил О'Нила о его участии в WM не имеют под собой основ и он об этом первый раз слышит, так как с ним никто внутри компании никаких подготовок на эту тему не проводил.

P.S. Модераторы вы можете уже добавить в шапку матч, который уже неделю как назначен и в этой теме уже просили его в шапку добавить? Вот эту строчку ниже целиком скорпировать и вставить только:
5. WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes (c) vs. Big Show

А в матч Гробовщика добавить special guest referee Shawn Michaels

Doubledealer
09.03.2012, 00:06
Del Rio is expected to participate at WrestleMania 28 in the rumored Team Long vs. Team John Laurinaitis match. Participants for that match are expected to be revelaed on Raw.

Pribylaugh
09.03.2012, 22:23
5. WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes (c) vs. Big Show
Кому ЭТО надо на Мании?

Evo
09.03.2012, 22:44
Кому ЭТО надо на Мании?

В первую очередь самому Роудсу. Что-бы после победы над БШ еще больше утвердиться в качестве серьезной силы.

Morrison17
09.03.2012, 23:19
Ну этот матч мне куда интересней матчей за главные титулы как минимум.
БШ не хватает только ИК до гранд-слэма + Коди долго держит, но всё может быть. Вот чисто с этой стороны интересно, как действо на ринге нет конечно, а вот на ЕР они могут сделать хороший ЛМС или типа того.

COOL'pin
09.03.2012, 23:32
БШ не хватает только ИК до гранд-слэма
У него США титул был.

Morrison17
09.03.2012, 23:51
Судя по википедии нужен ИК.

BRM
10.03.2012, 03:01
В первую очередь самому Роудсу. Что-бы после победы над БШ еще больше утвердиться в качестве серьезной силы.

Честно говоря, мне, как зрителю со стороны, абсолютно насрать кому этот бой нужен и для чего... потому что этот бой наиболее мисматчный для такого рода шоу, хоть и с соответствующим сюжетом. Но для мидкарда сойдёт, в принципе.

Evo
10.03.2012, 13:23
Да будь на месте Биг Шоу любой другой ветеран (Голдаст, Букер Ти), то я было бы конечно на много круче и интереснее. А так, я не назову этот матч и саму идею провальной, только при условии победы Коди.

Spear
11.03.2012, 00:21
По-моему ни БШ, ни Роудс сами по себе не заслуживают отдельного матча в карде ВМ.

Crash
11.03.2012, 00:31
В первую очередь самому Роудсу. Что-бы после победы над БШ еще больше утвердиться в качестве серьезной силы.

это понятие относительное. Даже чемпиона главного титула могут за пару месяцев опустить в мидкард, так что победа Роудса еще не означает что на следующем смэке он не сольет титул какому-нибудь очередному Марелле.
Матч просто для количества, не больше

Sick Spiny
11.03.2012, 10:55
Совсем тухлая Мания получается. Сина и Рок мне не были интересны ещё когда матч назначался (главное, чтобы Сина выиграл). Фьюды за титулы тоже тухлые. В итоге Манию опять будут тянуть лысый дедушка и носатый дяденька. Впервые за последние лет 7 мне Мания совсем не интересна.

Evo
11.03.2012, 15:50
Ну если такие матчи как Сина vs Рок, ННН vs Тэйкер и СМ Панк vs Джерико не вызывают у кого-то интереса, то это диагноз полной потери интереса к WWE, так что даже не стоит себя насиловать и пытаться что-то там смотреть.

awe
11.03.2012, 15:55
Почему нельзя было устроить матч Коди- Голдаст, а БШ что бы был в команде Лонга на мании? (скорее всего же будет тим лауринайтис- тим лонг)

Makc the Butcher
11.03.2012, 15:57
1. The Rock vs. John Cena. Рестлинг матч будет хуже некуда из за Рока, хотя в эмоциональном плане - отличным.
2. WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes (c) vs. Big Show Про этот матч можно и не говорить...

Doubledealer
11.03.2012, 16:08
Слух пошел, что после матча на WM с Коди снимут его "маску". Обновление сценического образа, так сказать.

Morrison17
11.03.2012, 16:51
Ээ маску он давно снял. Хотя может я не понял кавычек.

Pranker151
11.03.2012, 16:55
The Rock vs. John Cena. Рестлинг матч будет хуже некуда из за Рока, хотя в эмоциональном плане - отличным
Не хуже, чем Хоган-Рок, думается.

Makc the Butcher
11.03.2012, 17:02
Не хуже, чем Хоган-Рок, думается.
Ну, тут, наверно рестлинга будет побольше))))

Ryback
11.03.2012, 17:07
Шоу будет превосходным в формате wwe, чего греха таить. Кард превосходен. Это ведь не то шоу и не та афиша, чтобы требовать от исполнителей каких то безумных бампов, проломленных лбов и наконец индейской мат-тягомотины на 35-47 с половиной минут. Атмосфера и только атмосфера подкреплённая средней и стандартной базой реслеров сделает шоу значимым. Не в приёмах счастье.

Morrison17
11.03.2012, 17:12
Да кард, как кто-то выразился антикреативный, какая-то серая масса.
Я конечно посмотрю матч Тейкера и Трипла, но интереса к результату или действу на ринге у меня нет. В остальных матчах не лучше. Коди-Шоу ещё интересно, не знаю чем (точно не рестлингом) но интересно. И мэйн результатом. А так пока всё. Жду командники (бренды и титулы) и Келли-ИВ.

Crash
11.03.2012, 17:23
Почему нельзя было устроить матч Коди- Голдаст
не пойму что прутся с Голдаста. Он и в лучшие то годы был мидкардером.
Ну показывает немного рестлинга в суперстарс или на смэке на фоне бездарной молодежи которую сейчас под новый формат энтертеймент воспитывают а не под рестлинг как раньше, ну а дальше ?
Персонаж себя изжил еще лет 10 назад, какой нафиг ему отдельный матч на Мании ???

COOL'pin
11.03.2012, 17:34
Персонаж себя изжил еще лет 10 назад, какой нафиг ему отдельный матч на Мании ???
В конкретном случае имеет роль легендарная фамилия - Роудс. Дело не в самом Голдасте.

Sick Spiny
11.03.2012, 17:50
Ну если такие матчи как Сина vs Рок, ННН vs Тэйкер и СМ Панк vs Джерико не вызывают у кого-то интереса, то это диагноз полной потери интереса к WWE, так что даже не стоит себя насиловать и пытаться что-то там смотреть.
А разве интересно будет смотреть, как Сина и Игрок своих оппонентов будут за уши вытаскивать на более-менее адекватный уровень во время матча? Рок и Гробовщик сейчас абсолютно ни на что не способны, это факт. И никакой сюжет это не изменит. Я сам считаю интересные сторилайны важнейшей частью рестлинга. Но ведь и сам РЕСТЛИНГ тоже нужен, а Рок и Гробовщик не покажут ничего.
В HIAC'e мне интересно только, кого Майклз замочит в итоге - это да.

Что касается Панка и Джерико - да, это будет лучший матч шоу. Но фьюд у них никудышный. Отличный матч могут и Шимус с Браяном показать. Но, опять же, противостояние у них не уровня Мании.


Не хуже, чем Хоган-Рок, думается.
А что такого сверхъестественного было в матче Хоган-Рок? Скука, да и только. А ведь это было 10 лет назад, когда у WWF не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ конкуренции на рынке (хотя и сейчас TNA c ROH не конкуренты империи W*E).

Pranker151
11.03.2012, 17:58
А что такого сверхъестественного было в матче Хоган-Рок? Скука, да и только. А ведь это было 10 лет назад, когда у WWF не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ конкуренции на рынке (хотя и сейчас TNA c ROH не конкуренты империи W*E).
Ну я вообще-то, про рестлинг говорил, что у Сины и Рока, будет не меньше рестлинга чем в матче Хогана и Рока, это и к бабке не ходи. Мы видели, на SS, что Рок еще могет. А про матч Хогана и Рока, ну как, что там было. Там было столкновения двух эпох. И пофиг, что не было кучи приемов.

Ryback
11.03.2012, 19:23
Неадекваты - вы зачем вообще рестлинг wwe смотрите в преддверии Врестлемании? Я обращаюсь к тем, кого не устраивает кард. Конечно понятно, что есть привычка зайти поднасрать и кинуть волну споров, но это уже как бы не интересно большинству. Так вот зачем?

Makc the Butcher
11.03.2012, 19:26
ортоннн, ты же забанен... И тут и на Увф. Третий аккаунт тебе закрыть?

awe
11.03.2012, 20:28
Ryback- Ортоннн?


не пойму что прутся с Голдаста. Он и в лучшие то годы был мидкардером.
Ну показывает немного рестлинга в суперстарс или на смэке на фоне бездарной молодежи которую сейчас под новый формат энтертеймент воспитывают а не под рестлинг как раньше, ну а дальше ?
Персонаж себя изжил еще лет 10 назад, какой нафиг ему отдельный матч на Мании ???

В принципе он и сейчас будет сидеть в мидкарде. Просто уже начали же заготовку к матчу на рамбле (когда еще был фьюд Букер и Роудс), а потом раз..и забили.

Боярин Смута
11.03.2012, 21:56
Ryback- Ортоннн?

Как раз недавно его вспоминал. Шел по центральному рынку в Таганроге, а там двое в черных очках стоят с букетами (дело 8 марта было). Думал, какой из них Ортоннн, да не решился подойти - узнать.

А кард шикарный просто. В пятерку лучших маний всех времен наверняка попадет.

SWObi
11.03.2012, 22:05
А кард шикарный просто. В пятерку лучших маний всех времен наверняка попадет.

Полностью согласен, по крайней мере на бумаге кард супер, посмотрим что на деле выйдет

Makc the Butcher
11.03.2012, 23:11
Уф...... Заказал...
От Мании, для меня всё 50/50. Может быть крутотень, а может и нет.

Samael
11.03.2012, 23:27
Предыдущие три Мании были ужасны, надеюсь хоть эта окажется неплохой. Кард неплох, но половина высосана из пальца.

Doubledealer
11.03.2012, 23:53
Предыдущие три Мании были ужасны, надеюсь хоть эта окажется неплохой. Кард неплох, но половина высосана из пальца.

А мне 26-я понравилась. Провалы там были, но ужасной назвать не могу.

Morrison17
12.03.2012, 00:25
Да, 26 была интересной, а МИТБ там вообще шикарный. После него стоящих матчей за кейс и не было.
А 25 по-моему так вообще отличная.

head1n
12.03.2012, 00:47
А разве интересно будет смотреть, как Сина и Игрок своих оппонентов будут за уши вытаскивать на более-менее адекватный уровень во время матча?
Это когда кого они за уши вытаскивали? Их да, вытаскивали иногда, они...


Почему нельзя было устроить матч Коди- Голдаст
Потому что Голдаст никому никогда интересен не был.

Makc the Butcher
12.03.2012, 00:52
Потому что Голдаст никому никогда интересен не был.


Да что ты? Вот ни кто то не знал...
Удивительно... Но, да ладно.

head1n
12.03.2012, 00:59
Да что ты? Вот ни кто то не знал...
Удивительно... Но, да ладно.
Ну да, паре человек он, предположим, нравится.

Crash
12.03.2012, 09:59
В конкретном случае имеет роль легендарная фамилия - Роудс. Дело не в самом Голдасте.

все ППВ прекрасно обходятся без Голдаста и Мания будет не исключением. А легендарных фамилий в ВВЕ всегда было предостаточно и это не повод давать отдельный матч на Мании.
Вообще я удивляюсь зачем еще Голдаста держат как действующего рестлера, давно пора без шума и прощальных матчей спокойно уйти его на пенсию, никто бы "потери" в ростере не заметил

Doubledealer
12.03.2012, 10:35
Образ яркий и к "старой обойме" принадлежащий, вот и держат.

Crash
12.03.2012, 12:11
Тогда и клоуна Дойнка пусть подержат, тоже под параметры яркого образа из старой обоймы подходит )))

Надеюсь в этом году Мания пройдет без комментаторских разборок

Evo
12.03.2012, 12:39
А разве интересно будет смотреть, как Сина и Игрок своих оппонентов будут за уши вытаскивать на более-менее адекватный уровень во время матча? Рок и Гробовщик сейчас абсолютно ни на что не способны, это факт. И никакой сюжет это не изменит. Я сам считаю интересные сторилайны важнейшей частью рестлинга. Но ведь и сам РЕСТЛИНГ тоже нужен, а Рок и Гробовщик не покажут ничего.
В HIAC'e мне интересно только, кого Майклз замочит в итоге - это да.
Игрок с Тэйкером устроят как минимум кандидат на матч года, я в этом уверен. Будь Тэйку хоть 50 лет, но на один матч в году он всегда соберется. Когда он в последний раз на Мании плохой матч делал? Если он Ортона с Батистой на крутые матчи вытащил, то с Триплом, да еще и в ХИАСе, да еще и с НВК в роли рефери и огромной историей связывающей их троих, устроит эпик.

Doubledealer
12.03.2012, 13:08
Тогда и клоуна Дойнка пусть подержат, тоже под параметры яркого образа из старой обоймы подходит )))


Какого из четырех? если первого, то Мэтт Борн вряд ли придет за просто так , а Динсмор сейчас занят в TNA на development и индийском проекте. Это ж не просто костюмчик напялить, тут отыграть надо.

awe
12.03.2012, 14:25
Потому что Голдаст никому никогда интересен не был.

Да в принципе и Биг Шоу никому не интересен)

Showny
12.03.2012, 14:34
Когда он в последний раз на Мании плохой матч делал? да уже в последнем матче с Шоном он был за место бревна. Никакущий. Ни одного спота, нифига

Makc the Butcher
12.03.2012, 15:03
Больше половны современного ростера WWE ни кому не интересны, судя по реакции публики, а на Голди всегда была прекрасная реакция.

Jackie Knife
12.03.2012, 15:39
да уже в последнем матче с Шоном он был за место бревна. Никакущий. Ни одного спота, нифига

я не совсем понимаю, чего ты хочешь от тейкера? лунное сальто с ринга на комментаторский стол? падение туда же, только с крыши клетки? в ринге он делает все, что от него требуется: все свои летящие лариаты, олд скулы и раннин биг буты

Crash
12.03.2012, 15:51
Какого из четырех? если первого, то Мэтт Борн вряд ли придет за просто так , а Динсмор сейчас занят в TNA на development и индийском проекте. Это ж не просто костюмчик напялить, тут отыграть надо.
да хоть Кейрн, один фиг


Да в принципе и Биг Шоу никому не интересен)
интересен не интересен, но он один из главных персонажей сейчас в смэке и приткнуть куда-то на Мании его надо было, а Голдаст никому там не нужен.
Вражда с Коди по родственной теме может быть максимум на проходном ППВ, но не на главном

Makc the Butcher
12.03.2012, 17:13
Интересно, за что же так руководство WWE любит Биг Шоу???

Tanya
12.03.2012, 17:23
Интересно, за что же так руководство WWE любит Биг Шоу???
разве любит? они его как затычку используют
ну и он достаточно раскручен, поучаствовал во многих важных сюжетах, повраждовал с роком, остиным, гробовщиком, синой, дегенератами х и т.д.

Showny
12.03.2012, 19:07
не совсем понимаю, чего ты хочешь от тейкера? лунное сальто с ринга на комментаторский стол? падение туда же, только с крыши клетки? в ринге он делает все, что от него требуется: все свои летящие лариаты, олд скулы и раннин биг буты про летящий лориат забудь. Про пескадо за пределы ринга тоже. Уже давно причем.
Еще раз повторюсь - Гроб сейчас чтото сродни конвульсирующего бревна на ринге, который на этом ринге нужен только для пополнения счетчика мании. Все.


падение туда же, только с крыши клетки? ну ты знаешь, раз в год можно бы и подвиг сделать. Видимо, Марку "впадлу" как говорится

Evo
12.03.2012, 19:15
Гроб сейчас чтото сродни конвульсирующего бревна на ринге, который на этом ринге нужен только для пополнения счетчика мании.
От куда ты знаешь каков он сейчас на ринге, если Тэйк 11 месяцев не выступал?

Showny
12.03.2012, 19:34
а что, разве два его последних появления на мании не показательны?

Morrison17
12.03.2012, 19:54
Думаю аутсайд за ринг будет всё же. Хотя клетка. Ну посмотрим.

Evo
12.03.2012, 20:17
а что, разве два его последних появления на мании не показательны?
Показательны. Он сделал два года подряд лучший матч на шоу. В этом году будет тоже самое.

Showny
12.03.2012, 20:35
Он сделал два года подряд лучший матч на шоу. не он, а Шон. Особенно последний. И это при том, чтоГробика который год подряд уделывают на маниях и в промках и сегмантах и на ринге, если результат не считать. Да и кстати причем здесь собстна матч 2009? для Гробушки более показательны мания 2010 и последняя, с Триплом. Два появления за последние два года - фейл.


В этом году будет тоже самое. до-до-до. Хотя если Майклз на ринге, может и сделает, хуле:)

Makc the Butcher
12.03.2012, 20:40
Тоха, давай без мата, оке?
Спасибо!

Morrison17
12.03.2012, 21:03
На сайте вве объявили о матче 6 на 6, исход которого решит, кто будет ГМом обоих брендов. Участников пока не объявили.

awe
12.03.2012, 21:08
Откуда ж они столько фейсов возьмут то?

Morrison17
12.03.2012, 21:33
К сожалению в ВВЕ есть такой мусор как Зай Райдер и Кали, а ещё один чемпион, Сантино, которые, уверен, будут в этом матче.

Makc the Butcher
12.03.2012, 21:55
Удивительно, просто!
Зак - почти мейнвентор, и как рестлер на порядок лучше Сины и Рка.
Хали - развитие в Индию,
Сантино - лучший персонаж в WWE, лет за пять.

Andrey86
13.03.2012, 00:31
The following names are rumored for the Team Laurinaitis vs Team Long match at WrestleMania 28:

Team Laurinatis:
-Dolph Ziggler, Jack Swagger, David Otunga, Christian, Mark Henry and Alberto Del Rio.

Team Long:
-Kofi Kingston, R-Truth, Ezekiel Jackson, Santino Marella, The Great Khali and one more name, which could be either Evan Bourne or Rey Mysterio if he is medically cleared to wrestle in time for WrestleMania.

Качественно команда Лауринайтиса сильней, но как обычно в таких случаях бывает наверняка победит команда Лонга

Morrison17
13.03.2012, 00:46
"Зак - почти мейнвентор, и как рестлер на порядок лучше Сины и Рка."
Ухахах, такого бреда я давно не читал, даже назвать Усо сильной командой было не так бредово. Эта бездарность даже хромать не умеет. Чего уж говорить дальше.

Makc the Butcher
13.03.2012, 00:52
Как рестлер я имел ввиду. Простите за дезинформацию.
Да и как развлекатель - не хуже.

Morrison17
13.03.2012, 00:57
Рестлер это всё в савокупности.
Но у Райдера нет абсолютно ничего. У него лицо дауна, у него отсутствуют актёрские способности и он не способен на хороший матч. сносный матч на суперстарс или статист в спотфесте его максимум. Даже сравнивать "это" с Роком или Синой неадекватно.

Makc the Butcher
13.03.2012, 01:07
У каждого своё мнение, я - не спорю.
Но мне "лицо дауна" намного интересней, чем стандарт от Сины и Рока.

BRM
13.03.2012, 03:04
Два появления за последние два года - фейл.


На больше его и не хватит.

Morrison17
13.03.2012, 09:51
"Но мне "лицо дауна" намного интересней, чем стандарт от Сины и Рока."
Ну так конечно, райдер же непушенный да обиженный.

Кстати команда Лонга: Сантино
Комнда Джонни: Отанга и Генри

Crash
13.03.2012, 11:34
Удивительно, просто!
Зак - почти мейнвентор, и как рестлер на порядок лучше Сины и Рка.

он вроде только недавно с джоббинга вылез, какой там мейневентер то ?


Хали - развитие в Индию,
давно ведь уже там суперзвезда


Сантино - лучший персонаж в WWE, лет за пять.
для современного ВВЕ это не большое достижение, но интересно чем он лучший персонаж по твоему ? Коброй, трубой... ?

А что там с Мизом ? Пока говоруна никуда не приткнули ? Всего то год назад был победителем мейна ...

Doubledealer
14.03.2012, 11:09
+ 2 матча надо в шапку добавить:

6. Randy Orton vs. Kane
7. GM vs. GM Match For Control of Raw and Smackdown: Team Long (Captain - Santino & Kofi Kingston, R-Truth, ???, ???, ??? ) vs. Team Laurinaitis (Captain - David Otunga & Mark Henry, Christian, ???, ???, ???, ???)

Showny
14.03.2012, 13:21
А что там с Мизом ? Пока говоруна никуда не приткнули ? Всего то год назад был победителем мейна ... будем надееяться, Винни опохмелился уже и больше мы его там не увидим

Morrison17
14.03.2012, 16:25
+Условие к команднику:
Если Команда Джонни выиграет, то Кристиан получит тайтл шот на главный титул

awe
14.03.2012, 17:20
Ну тогда я всеми руками за Лауринайтиса

El Che
14.03.2012, 20:06
At last word, CM Punk vs. Chris Jericho will open the show, while Triple H vs. Undertaker will happen in the middle, and Rock vs. John Cena will close the show.

Morrison17
14.03.2012, 20:46
Всё верно.

Crash
15.03.2012, 11:10
будем надееяться, Винни опохмелился уже и больше мы его там не увидим
очень хочется в это верить, хотя если есть еще свободные вакансии в команде хиллов то скорее всего туда его приткнут



At last word, CM Punk vs. Chris Jericho will open the show, while Triple H vs. Undertaker will happen in the middle, and Rock vs. John Cena will close the show.
логично, между основными матчами надо передохнуть пока идут матчи ни о чем, а кроме этих 3 матчей смотреть больше нечего

Doubledealer
15.03.2012, 11:48
WWE.com announced today that former WWE Diva Torrie Wilson and her current boyfriend, NY Yankee third baseman Alex Rodriguez, will be in attendance at WrestleMania 28 in Miami.

Spear
15.03.2012, 15:25
Да не, не проиграет Гроб. Прерывание 20-летней серии в апперкарде звучит практически нелепо.

kvint
15.03.2012, 16:08
Да не, не проиграет Гроб. Прерывание 20-летней серии в апперкарде звучит практически нелепо.
Но это же Игрок. Он настолько эгоцентричен, что если даже Гроб и победит, то 95% победа не будет чистой.

Morrison17
15.03.2012, 23:23
На сайте WWE объявили, что Р-Трус теперь в команде Лонга.

Nick
15.03.2012, 23:51
Матч за титул в опенер... мде, WWE такое WWE.

Jackie Knife
15.03.2012, 23:58
мне кажется или ник воздержался от подобного комментария, когда на прошлой мании оупенером так же был матч за титул?

Nick
16.03.2012, 00:03
Я из прошлой Мании смотрел только Гробовщк-Майклз, даже карда оттуда совсем не упомню.

Morrison17
16.03.2012, 00:19
Гробовщик-Майклс с позапрошлой.

Боярин Смута
16.03.2012, 00:25
Я из прошлой Мании смотрел только Гробовщк-Майклз, даже карда оттуда совсем не упомню.

Так то ведь на позапрошлой. У Гробовщика потом матч с Игроком еще был.

Вот это я понимаю человек WWE не смотрит, даже что на мании прошлой было не знает. Не то что некоторые. Днем говорят, что не смотрят, а сами по ночам остервенело впившись глазами в экран, болеют за Биг Шоу, за Кейна и за прочих Гробовщиков и Роков. Хватит, хватит ностальгировать ребята, время назад не повернешь. Я призываю вас бойкотировать Рестлманию.

Morrison17
16.03.2012, 11:47
Келли Келли и Мария Менонус против Бет Феникс и Ив Торрес.

BRM
16.03.2012, 12:48
Джерико о слухах оупенера за титул.

"Thats BS. Its gonna be the dark match..."

El Che
16.03.2012, 15:28
Радости полные штаны у меня от матча див.Мало того,что это изначально убожество,так туда впихнули "звизду".Ну где же срач,что див задвигают и Мария не отдается реслингу полностью.Я могу с финансовой точки зрения объяснить приглашение Дуэйна,его последние фильмы собрали приличную кассу.Но блять,кто это?Вторую манию приглашают в матч человека с улицы,а нытье только о Роке.Соглашусь с Марис,а что они хотят то от див при этом,выступать на Ро в 2-х минутном матче 15 на 15,а на Мании придет "звизда" и покажет риал расслинг.

Simply_Amazing
16.03.2012, 15:46
а кто это такая?

Makc the Butcher
16.03.2012, 15:52
а кто это такая?

Кино смотреть надо)))

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/maria_menounos/menounos_2.jpg

Например "играла роль" в Фантастической четвёрке... :)

Simply_Amazing
16.03.2012, 15:53
видел, просто имени не запомнил.

Morrison17
16.03.2012, 15:55
Я тут подумал, а комадник за бренды не такая и хорошая идея. Ведь если не будет какой-то срани, то будет один ГМ, а это как-то не хорошо. И так на РАВ постоянно пашут смэковцы, разрушая целостность шоу. Мне нравится концепция двух брендов.

Morrison17
17.03.2012, 11:02
Ортон против Каина добавили
Кристиан теперь официально в команде Эйса, а Кофи в команде Лонга.

Doubledealer
20.03.2012, 13:08
Dolph Ziggler and Jack Swagger added to Team Laurinaitis

Makc the Butcher
20.03.2012, 13:57
Flo Rida будет на мании. Репер такой.

http://1.bp.blogspot.com/--vy_JR8m1KA/Tq2bmvSz4LI/AAAAAAAAFko/FdDdW9bKdjo/s1600/FLO-rida.png

Cold
20.03.2012, 14:10
вот я б его рэпером не назвал. попса)

Makc the Butcher
20.03.2012, 14:13
вот я б его рэпером не назвал. попса)
Прости меня великодушно, но я понятия не имею кто это такой. В новостях написано, что "реппер". :)

Cold
20.03.2012, 14:19
да все правильно, считается рэпером. Я свое личное мнение высказал. Не тянет он на рэпера.

Showny
20.03.2012, 15:56
Винни совсем обеднел. Каких то незнакомых никому негроидов приглашает

Mistico
20.03.2012, 15:59
Винни совсем обеднел. Каких то незнакомых никому негроидов приглашает
Для американской молодежи он очень хорошо известен, так что это логичный ход Винса.

Makc the Butcher
20.03.2012, 16:00
Все деньги на Рока ушли))))

El Che
20.03.2012, 16:18
Ну Flo Rida вроде и в биллборд первые места брал,так что логично.Правда опять толка от этих репперов нет,никакой коммерческой привлекательности для заказа шоу,а так только приятный бонус.

Сергей
20.03.2012, 22:11
Винни совсем обеднел. Каких то незнакомых никому негроидов приглашает
Limp Bizket тоже был не кому не известин, но после того как они спели для WWF в 2001 г...

Hyperion
20.03.2012, 22:41
Ну здрасьте...

El Che
20.03.2012, 22:43
Типичный бла-бла-бла юзер,которому лишь бы открыть свой рот.А то что у Бизкитов было 2 альбома на 1 месте в Биллборд это все равно.Вот не знаешь,ну зачем тогда тявкать.

Makc the Butcher
20.03.2012, 22:47
ну зачем тогда тявкать.
Дорогой мой человек! Что с Вами случилось? Всегда Вы были отличным юзером нашего форума, интереснейшим собеседником, а за последнее время Вас, как подменили. И мат и оскорбления, что такое?

El Che
20.03.2012, 23:05
Для того,чтобы быть "интересным собеседником" нужны интересные беседы.А меня складывается ощущение,что происходит тупое переливание из пустого в порожнее.Насчет грубости,я не буду,как не особо уважаемый Жириновский,говорить,что я такой,какой я есть,но в реалиях,когда люди не умеют вести беседу,скатываются на оскорбление и мат,а администрация этого не замечает,или не хочет замечать,то я допускаю для себя поведения на том же уровне.И насчет все тех же бесед,я с радостью,но поливать помоями РПВ,Росомаху,или обсуждать чей рельеф прямо-таки идеальный это не то.Осталось,ей богу,начать играть "в реслеров как в города" или прочую хрень,чтобы скатиться до типичной группы в контакте,где как раз такие голословные,взятые ниоткуда "факты" приветствуются,и где всем насрать на все кроме посещаемости,чтобы потом меряться половыми органами,у меня группа на 100000 человек,или самый популярный сайт о реслинге,главное,чтобы они вернулись и зашли еще один раз.

Makc the Butcher
20.03.2012, 23:09
Дорогой che08, предложите что то совершенно иное, в чем проблема то?
Давай перейдём во флудильню?

El Che
20.03.2012, 23:51
Почему я должен что-то предлагать?;)Вы,как я понимаю,один из руководителей,да и вас,Максим,вполне все устраивает,вы и любите подкидывать все новые и новые дрова для срача.

Makc the Butcher
20.03.2012, 23:55
Во флудилку)))
Там ответил.

Pribylaugh
21.03.2012, 01:33
Limp Bizket тоже был не кому не известин, но после того как они спели для WWF в 2001 г...

Про Лимп Бизкит,конечно,толсто.

Сергей
22.03.2012, 22:02
Я просто про то, что они не были так популярны до сотрудничества с WWE.

Rainer
22.03.2012, 22:06
Я просто про то, что они не были так популярны до сотрудничества с WWE........ты нормальный? В их успехе нет и 0.01% заслуги WWE

Сергей
22.03.2012, 22:07
Ладно проехали...

ortonnn
22.03.2012, 22:08
Я просто про то, что они не были так популярны до сотрудничества с WWE.http://gifsoup.com/webroot/animatedgifs/57746_o.gif

Evo
22.03.2012, 22:15
ты нормальный? В их успехе нет и 0.01% заслуги WWE
Лично я узнал про них из титантрона и темки Тэйкера. Так что 0.0001% все-таки есть:)

Hyperion
22.03.2012, 22:32
Эв, ты тот самый минипроцент :D

naziak
22.03.2012, 23:18
Ну, когда мне было 10 лет - я в первый раз услышал о Limp Bizkit от Александра Новикова: "И вот выезжает Гробовщик под Лимп Бизкит, ваааау!"

ortonnn
22.03.2012, 23:20
Процент, не процент, но именно этот трэк сыграл большую роль в жизни и стереотипах в те времена, как он мог пройти мимо людей? Возраст? не ясно.

Прикольно то, что король тонкого юмора Бен Стиллер и враг Блэйда Стив Дёрст именно в этом клипе начинали своё актёрское мастерство. Смотреть, кто не в курсе

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RYnFIRc0k6E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
23.03.2012, 00:17
король тонкого юмора...
как же долго я искал кличку для бена стиллера. вот же она. спасибо!

ortonnn
23.03.2012, 00:31
Jackie Knife я вот как чувствовал, что ты оценишь.

Samael
23.03.2012, 00:58
Прикольно то, что король тонкого юмора Бен Стиллер и враг Блэйда Стив Дёрст именно в этом клипе начинали своё актёрское мастерство.
Что за бред, они оба к тому времени были уже звездами. Как и LB, которые еще в 99-м зажигали. Этот клип ничего не изменил и вообще не был чем-то выдающимся. Вот Nookie или Break Stuff - другое дело. Про Faith я вообще молчу.

Hyperion
23.03.2012, 12:47
Может попрогнозируем? :D

- WWE Intercontinental Championship match: Cody Rhodes (c) vs. Big Show
Интересный матч с непредсказуемым исходом. Мне их разборки на ЕС понравились. Могут дать победу и Коди, чтобы укрепить его позиции, а могут и Биг шоу за былые заслуги, а Коди в мейн или около его.
Победит Биг Шоу

- Randy Orton vs. Kane
РКО

- GM vs. GM Match For Control of Raw and Smackdown: Team Long (Captain - Santino & Kofi Kingston, R-Truth, ???, ???, ??? ) vs. Team Laurinaitis (Captain - David Otunga & Mark Henry, Christian, Dolph Ziggler, Jack Swagger, ???, ???)
Тима Лауринайтиса как-то поувереннее выглядит. Или он или овербукинг с новым ГМ-лицом

- The Undertaker vs. Triple H in a Hell in a Cell match with special guest referee Shawn Michaels
SCM на Трипла и Шон не даст прервать серию, которую сам не смог прервать + как-бы покажет что НН не лучше него.

- WWE Championship match: C.M. Punk(c) vs. Chris Jericho.
- World Heavywight Championship match: Daniel Bryan(c) vs. Sheamus
Далее два титульных боя. По-хорошему было бы логично чтобы победил 1 фейс и 1 хил + была смена чемпа. Но ставлю лишь на фейсов - Шеймус и Панк.

- The Rock vs. John Cena.
В плане реза интрига-интриг. Но ставлю-таки на Сину.

awe
23.03.2012, 15:22
Мне кажется проигрыш Сины неизбежен.
1. Многие уже тупо ненавидят Сину, и если он победит, ненависть к нему поднимется еще выше. Тут спасет только хиллтурн
2. Матч будет проходить в родном городе Рока. Так что если Сина выиграет, то зрители к чертям разнесут весь стадион и перебьют всех охранников)

Morrison17
23.03.2012, 15:31
2. Матч будет проходить в родном городе Рока.
Ну Эджа же слили в Торонто, ещё и в ТЛС матче. Это традиция ВВЕ. Отличная традиция. Да и это Мания как ни как, в зале будет около 50% народа из Маями, если не меньше.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 15:57
Только Рок, и только победа!

Morrison17
23.03.2012, 16:27
Это вряд ли. Но уверен, что победа любого из них будет чистой и без всяких турнов. Потом выйдет Миз и получит рак батом. Опять же в любом случае. Хоть Сина выиграет, хоть Рок.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:31
Но победит-то Рок.

Morrison17
23.03.2012, 16:35
Поставишь на аву Моррисона на месяц если не победит?

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:36
Конечно же нет.

Evo
23.03.2012, 16:37
Потом выйдет Миз и получит рак батом.
А Миз то тут при чем?

Morrison17
23.03.2012, 16:39
Конечно же нет.
:taunt:

А Миз то тут при чем?
Думаю я так. Мы уже вроде как знаем, что Рок будет на ВМ29, в серию матчей с Синой я не верю (или не хочу, сам выбери), а предпосылки к матчу именно с Мизом, думаю есть.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:41
Рок против Миза? Really? Really? Really?

Morrison17
23.03.2012, 16:42
Ну а против кого ещё? МОжет у тебя найдётся кандидатура? Выкладывай тогда.
Я тоже не представляю, как Миз, который не выиграл ни одного матча на ТВ с декабря станет на одну ступень с Роком, но...

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:45
у тебя найдётся кандидатура?
Ортон.

Showny
23.03.2012, 16:45
Миз был и есть рестлер-ничтожество. Просто раньше ничтожество ходило в мейне, теперь - в мидкарде

Morrison17
23.03.2012, 16:48
Знал, что напишешь. Тоже думал, но смысл? Ну или логичное объяснение найдёшь? У меня только одно напрашивается, за друга Джона отомстить (ну не так драматично) но ведь я не верю в слив Сины. А так Ортон уже Панка доел за Синой в прошлом году, в этом Каина, ещё и Рока? Да ну.

Добавлено через 1 минуту

теперь - в мидкарде
В мэйне он. Сливает, но в мэйне. Панк и Браян в качестве чемпионов только наруку ему играют. Не слабее их выглядит, как бы ты этого не хотел.

Showny
23.03.2012, 16:51
Ортон. большую ляшку тоже в мидкард отправили-то.
По большому счету

Добавлено через 2 минуты

В мэйне он. Сливает, но в мэйне. Панк и Браян в качестве чемпионов только наруку ему играют. Не слабее их выглядит, как бы ты этого не хотел. да там такой мейн..Такое ощущение,что он там вместо мяса.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:54
А так Ортон уже Панка доел за Синой в прошлом году, в этом Каина, ещё и Рока? Да ну.
Кроме Ортона ни один персонаж не обладает нужной СИИИЛААААЙ, чтобы биться с Раком.

большую ляшку тоже в мидкард отправили-то.
Он просто отдыхает пока что. И вовсе не в мидкарде.

Morrison17
23.03.2012, 16:55
да там такой мейн..
С этим трудно спорить.

Такое ощущение,что он там вместо мяса.
Но только ощущение. Как ни как это мясцо в мэйнах СД, в клетках, ещё и сюжеты получает.
Не вижу смысла спорить, утром 2-ого, максимум 3-ого апреля узнаем\поймём кто и где будет.

Добавлено через 40 секунд

Кроме Ортона ни один персонаж не обладает нужной СИИИЛААААЙ, чтобы биться с Раком.
Эт да.

Showny
23.03.2012, 16:59
И вовсе не в мидкарде. а Баррет это что? Кейн? ну пусть будет около мидкарда,сути это не меняет:)

Always Warrior Believer
23.03.2012, 17:11
Кейн?
Для Смека, да и для Ро - матч против дяди Глена - это самый настоящий мейн ивент. Так было с Синой, так и с Рэндиком сейчас. Просто мужикам дают отдохнуть от титулов, а то так к 40 годам рекорд Флера перебьют раза в два.

awe
23.03.2012, 18:38
Ну Эджа же слили в Торонто, ещё и в ТЛС матче. Это традиция ВВЕ. Отличная традиция. Да и это Мания как ни как, в зале будет около 50% народа из Маями, если не меньше.

Ну ты сравнил, ёпта.
Рок у нас зе мост электрофаин мэн оф олл энтертеймент и пипл чемп, и один из главных фейсов кампании, в то время как Эдж был трусом, хилом и с Литой =)

Сергей
23.03.2012, 19:17
1. Многие уже тупо ненавидят Сину, и если он победит, ненависть к нему поднимется еще выше. Тут спасет только хиллтурн
2. Матч будет проходить в родном городе Рока. Так что если Сина выиграет, то зрители к чертям разнесут весь стадион и перебьют всех охранников)
Хил турн Сины????! Не дождётеся)
Победит то кто собственно не важно. Понятно, что козлом отпущения сделают в итоге Миза. Скорее всего победит Сина далее Миз на него нападёт, а Рок вступится за Сину. Рок и Сина всадят Мизу по коронному и в конце начнутся рукопожатия и обнимашки (стиль WWE)...

Morrison17
23.03.2012, 19:24
Ну ты сравнил, ёпта.
Рок у нас зе мост электрофаин мэн оф олл энтертеймент и пипл чемп, и один из главных фейсов кампании, в то время как Эдж был трусом, хилом и с Литой =)
Монреаль, Брет Харт...

Evo
23.03.2012, 20:16
Монреаль, Брет Харт...
Рок, вроде, не собирается с чемпионским поясом 2 апреля появиться на Импакте:)

Morrison17
23.03.2012, 20:31
Дело не в том. Пытаюсь доказать Ашиму, что хоум-таун не решает ничего.
Тут ситуация тоже не простая, хоть и абсолютно другая.

Cold
23.03.2012, 20:47
Хил турн Сины????! Не дождётеся)
Победит то кто собственно не важно. Понятно, что козлом отпущения сделают в итоге Миза. Скорее всего победит Сина далее Миз на него нападёт, а Рок вступится за Сину. Рок и Сина всадят Мизу по коронному и в конце начнутся рукопожатия и обнимашки (стиль WWE)...
это самый ужасный из всех возможных исходов, который я только могу себе представить

awe
23.03.2012, 21:27
Самый ужасный из всех возможных исходов- это полное уничтожение Рока по всем статьям( да-да и уничтожение от Миза тоже).


Монреаль, Брет Харт...

Ну там то другая ситуация была. Харт хотел уйти, но сливать пояс в родном городе отказался, поэтому так произошло. Тут то матч еще за год начали продумывать.
Просто тут особый случай..Рок один из самых популярных рестлеров во всем мире, и его "родные" фанаты не простят WWEшникам поражения.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 21:31
но сливать пояс в родном городе отказался
А он в родном городе и не должен был проигрывать.

Cold
23.03.2012, 21:38
Самый ужасный из всех возможных исходов- это полное уничтожение Рока по всем статьям( да-да и уничтожение от Миза тоже).
это просто нереально. Я рассматриваю гипотетически возможные исходы

kaashei
24.03.2012, 02:31
А вам не кажется что Рок может в следующем году драться против Гробовщика?
А то получается такая ситуация:Рок заявлен на следующую манию, и если Гробовщик не уйдет после этой, то сильных кандидатов(кроме Сины) на то что-бы бросить угрозу стрику то и нет...

Morrison17
24.03.2012, 10:27
Есть Ортон. Идеальный соперник Гробовщику.

head1n
24.03.2012, 10:44
скорее всего это будет последняя мания гробовщика.

L'Mago
24.03.2012, 11:55
Есть Ортон. Идеальный соперник Гробовщику.

А также Ортон идеальный соперник Року

Morrison17
24.03.2012, 16:06
Ну по этому поводу я уже отписал АВБ. Просто не вижу логики в этом, хотя он и правда единсвенный, кто обладает СИЛАЙ.

El Che
24.03.2012, 16:18
Практически уверен,что WWE ни Ортона,ни Сину не поставит против Андера.Смысла им делать этого нет,победа обоих,им не даст ничего,у них и так титулов и прочих регалий завались.Скормить их Андеру?Тоже неидеально,двух главных топ-звезд под человека,который всплывает раз в год.

Always Warrior Believer
24.03.2012, 20:21
Просто не вижу логики в этом
Сделать эпичный крутейший матч, например.
А если тебе нужна логика подводки к матчу - так элементарно. RKO на Раве 2 апреля Року, победившему Сину. Дать, так сказать понять, ху а зе трули топ дог ин да факин Даью Дабью И, и кампетишена с кем Рок не вывезет.

Doubledealer
26.03.2012, 11:18
Sheamus Says He and Daniel Bryan Will Steal the Show at WrestleMania

"Бог в помощь!" (с) Волк из "Жил-был пес".

Кстати, в шапке надо добавить в кард шоу матч:
-Kelly Kelly and Maria Menounos vs. Beth Phoenix and Eve.

И модифицировать состав матча "команд GM", теперь он выглядит так:
-Team Johnny (David Otunga, Mark Henry, Dolph Ziggler, Christian, Jack Swagger, ???) vs. Team Teddy (Santino Marella, R-Truth, The Great Khali, Kofi Kingston, Zack Ryder, ???).

Кстати, Мик Фоли в недавнем интервью заявлял, что в качестве последнего члена "команды Тедди", вполне может оказаться и он. Возможно Мик, как обычно, прикалывается, но если нет... Тогда я даже допущу, что в противоположной команде появится Нэш)

Doubledealer
26.03.2012, 23:30
- Word going around over the weekend was that The Miz will be added as the final participant to Team Laurinaitis. Miz and Mick Foley went back and forth on Twitter over the weekend after Foley teased a possible spot on Team Long.

Миз против Фоли. А что, "ипично"))

Болотник
27.03.2012, 07:29
Мда, Кристиана убрали http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif
Маккинтайр...
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif
Во всей этой кутерьме говна, самого идиотского фьюда Реслмании последних лет 15, а то и всех времён, команда Тедди, Команда Джонни (да, блять, серьёзный генеральный менеджер Джон Лауренайтис - Джонни блять), с этими дебильными фейсами на футболках, с этими дебильными джоберами с 1 стороны и с другой, только Букер представляется каким-то лучом просвета.

Morrison17
27.03.2012, 10:18
Букер - это худшее что можно было найти просто.

Doubledealer
27.03.2012, 10:46
Так, ну и собственно в шапке надо будет подправить матч на:

- Team Johnny (David Otunga & Dolph Ziggler & Jack Swagger & Mark Henry & Miz & Drew McIntyre) vs. Team Teddy (Santino Marella & Great Khali & Zack Ryder & Kofi Kingston & R Truth & Booker T).

Про дамский матч: пишут что напарница Келли ребро себе сломала. Если правда, то как выйдет на ринг - ума не приложу. А времени, чтобы поменять почти не осталось. UPD: Пишут, что Мария в процессе тренировки с партнером по "Танцам со звездами" неудачно ударилась об его колено и сломала два ребра. Вот теперь, думаю, шансы Натальи на участие в матче гораздо выше

Болотник
27.03.2012, 13:26
Букер - это худшее что можно было найти просто.
Ну да, Хали или там Хорнсвогл какой - в разу лучше, конечно
Или команда из Кофи и Труфа. 2 рандомных негра собранных в команду. Для одного из которых - это потолок, а другого дико депушнули с прошлого года.
Или Сантино и Райдер. Без комментариев.

На их фоне Букер - просто идеал рестлера

Morrison17
27.03.2012, 14:00
Хорнс не в команде, он маскот, хотя лучше бы был он...

El Che
27.03.2012, 16:56
Мда,без Рея,Кары,АДР,кристиана и Баррета видно,что ростер у WWE совсем неглубокий.

Команда Лонга редкостное дерьмо.

Evo
27.03.2012, 20:11
За что Кристиана убрали? Вот уроды.

xcoachx
27.03.2012, 20:15
Потому что на него без слёз-человек 5 могут смотреть....

Simply_Amazing
27.03.2012, 20:20
Не совсем здоров еще. Как и Рей-Рей. А вот Дел Рио здоров, странно что его сняли. По идее у него с Ролтоном должен был быть матч, но теперь вот так.

King of Harts
27.03.2012, 20:46
Команда Лонга редкостное дерьмо.

Да, состав хильской команды намного увереннее выглядит. Чего один Генри стоит:)

L'Mago
27.03.2012, 20:57
Команда ужасна, буду удивлен если они выиграют

ortonnn
27.03.2012, 21:26
Я думаю в этом и фишка, условно унылые фейсы неожиданно выиграют матч.

Боярин Смута
27.03.2012, 21:45
Будет достаточно продолжительный матч, в конце либо Марелла скажем Миза удержит, либо кто-то их фейсов турнется.

Evo
28.03.2012, 00:37
Будет достаточно продолжительный матч, в конце либо Марелла скажем Миза удержит, либо кто-то их фейсов турнется.
Кстати, классная идея. Было-бы очень круто если кто-то из фейсов подставит свою команду и перейдет на сторону Джонни. Давненько в WWE не было турнов такого типа.

xcoachx
28.03.2012, 00:55
Ребза, live будет 2го в 5:00 по нашему, да!?
В понедельник рано утром!?

Evo
28.03.2012, 01:07
В понедельник в 3 часа утра, вроде.

ortonnn
28.03.2012, 01:23
Эво, а зимнее время?

Simply_Amazing
28.03.2012, 01:38
Лёшик, ты ж зарёкся WWE смотреть:D

В последний раз когда в лайве смотрел стартовало в три ночи по Москве

awe
28.03.2012, 01:50
Кажется на ВСпланете выдвигали подобную версию(предательство фейса)
Типа Райдер под каблуком Ив предаст Лонга

ortonnn
28.03.2012, 01:51
Да, шоу начнётся в 3 утра по ходу) Даже если в 4, не плохо бы к 3м всем собраться))

Замутить бы ещё онли чат на главной странице форума или в теме, чтоб не обновлять страницы - вообще красота... но кому же это нужно

http://cs10385.vkontakte.ru/u26052538/-14/x_df134f38.jpg

xcoachx
28.03.2012, 01:55
Лёшик, ты ж зарёкся WWE смотреть:D

Ну.....на убийство Рока-грех не глянуть.
Не. Ну в 3 утра не буду, точно!!!

Лучше купить днём вкусняшек и вечером лечь и смотреть 1080 на PSшке:D;)

ortonnn
28.03.2012, 01:59
Смотреть то, что уже известно даже в 1080 стрёмно. Только стрим, только хардкор. Тем более стримы мании всегда предлагают 720i.

Monoxide
28.03.2012, 02:29
Кажется на ВСпланете выдвигали подобную версию

Пожалуйста, не упоминай название этого сайта публично. Ты же на WrestlingHavoc, верно?

ortonnn
28.03.2012, 02:37
Monoxide, а ему нравиться упоминать:). Реклама ведь реклама:D Забей.

BRM
28.03.2012, 09:48
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/374048_2557690082179_1851826819_1607119_1226615041 _n.jpg

Morrison17
28.03.2012, 09:59
2 по Киеву, 3 по Москве. Это точное время. Из-за переводов времени, и Мания на час раньше начинается, чем другие ППВ.

Evo
28.03.2012, 13:11
Смотреть то, что уже известно даже в 1080 стрёмно. Только стрим, только хардкор. Тем более стримы мании всегда предлагают 720i.
А что мешает в инет не заходить до просмотра? Я где-то в 9-10 утра скачаю Манию и до просмотра воздержусь от рестлинг-сайтов.

Makc the Butcher
28.03.2012, 13:55
Да уж, вот так ошибка врачей и лишила Кристиана места в команде. Восстановление Кристиана, от двух до четырёх месяцев.

Showny
28.03.2012, 14:00
эх..ну почему мания никогда не проходит в пт или сб..

Crash
28.03.2012, 14:52
А че с Дель Рио то ? Как можно при таком унылом ростере убирать его если он здоров ? Или держат его для вмешательства в концовку какого-нибудь матча ?

Showny
28.03.2012, 15:02
Как можно при таком унылом ростере убирать его если он здоров ? за кулисами ходят слухи, что он домагался Лоуренайтиса. Дель рио же гей

Makc the Butcher
28.03.2012, 15:06
за кулисами ходят слухи, что он домагался Лоуренайтиса. Дель рио же гей

http://cs10475.userapi.com/u145862951/-6/x_a832d353.jpg

xcoachx
28.03.2012, 15:06
:D
Предлагал обмазаться сальсой и запустить свой буррито в его сомбреро....

BRM
28.03.2012, 15:16
Щас придёт Регина, и даст вам КОНЯ)))

Showny
28.03.2012, 15:17
пфф, BRM, ну в общем-то о нетрадиционной ориентации Альберто известно давно. И Регине в том числе..

Crash
28.03.2012, 15:18
Дель рио же гей
=-O

Morrison17
28.03.2012, 15:19
Не здоров.

xcoachx
28.03.2012, 15:23
http://wiki.answers.com/Q/Is_alberto_del_rio_gay

ortonnn
28.03.2012, 19:27
А что мешает в инет не заходить до просмотра? Я где-то в 9-10 утра скачаю Манию и до просмотра воздержусь от рестлинг-сайтов.Да принципе ничего. В прямой как то веселей смотреть такого масштаба шоу, больше эмоций при просмотре. А запись уже не то, начинается мотание, теряется атмосфера.

Добавлено через 1 минуту
Не знал, что Дель Рио злобный гей, особенно забавен этот факт на фоне его интервью в адрес Мизанина:D

Showny
28.03.2012, 19:30
да говорю же, Лоуренайтиса трахнуть захотел - вот и сняли...Страсть оказалась сильнее славы.
Теперь вообще неизвестно, что будет с Альберто.