PDA

Просмотр полной версии : Ricky Steamboat



El Che
14.03.2012, 18:04
http://www.sportressofblogitude.com/wp-content/uploads/2010/07/ricky-steamboat.jpg

http://down-for-the-count.webs.com/photos/History-of-the-Intercontinental-Championship/Ricky_Steamboat3_By_johncena62.png
http://www.wwe.com/f/imagecache/686x384_scale_plain/talent/bio/2011/03/bio-rickysteamboat2.jpg
http://www1.pictures.gi.zimbio.com/WrestleMania+25+57naRfDzsXgl.jpg

Real name:Richard Henry Blood
Born:February 28, 1953,West Point, New York
Billed height:1.78 m
Billed weight:107 kg
Trained by:Verne Gagne,Iron Sheik
Debut:February 15, 1976

http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/titlehistory.jpg

<Spoiler>Maple Leaf Wrestling
NWA United States Heavyweight Championship (Mid-Atlantic version) (1 time)

Mid-Atlantic Championship Wrestling / World Championship Wrestling
NWA Mid-Atlantic Heavyweight Championship (2 times)
NWA Mid-Atlantic Tag Team Championship (4 times) – with Paul Jones (3) and Jay Youngblood (1)
NWA/WCW World Television Championship (4 times)
NWA United States Heavyweight Championship (1 time)
NWA (Mid-Atlantic version)/WCW United States Heavyweight Championship (4 times)
NWA World Heavyweight Championship (1 time)
NWA (Mid-Atlantic version)/WCW World Tag Team Championship (8 times) – with Jay Youngblood (5), Paul Jones (1), Dustin Rhodes (1), and Shane Douglas (1)

World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment
WWF Intercontinental Championship (1 time)
WWE Hall of Fame (Class of 2009)
<Spoler/>

Makc the Butcher
14.03.2012, 18:08
2 che08 написал бы хоть чего нибудь)))

Simply_Amazing
14.03.2012, 18:18
а что тут писАть? Великий и точка.
Хотя тема безусловно нужна.

Makc the Butcher
14.03.2012, 18:19
Один из лучших за всю историю и две точки..

*так и хочется сделать тему Дракон VS. Энгл.
**для меня оба - идеальны!

El Che
14.03.2012, 18:27
Да мне хотелось сначала,что-нибудь услышать:)Ну если очень кратко,то первый раз его увидел во время его фьюда с Джерико и WM 25,честно скажу,смотря на то как человек в свои 55 так выкладывается,что дает фору очень многим и многим молодым парням,не буду преувеличивать слезы наворачивались.Мало,кто в эпоху 80-ых с его габаритами мог бы добиться успеха в WWF,он достиг максимума,выиграв ИК титул в матче на все времена с Рэнди,который не стыдно будет показать и через 20 лет.Про легендарную трилогию с Риком и вспоминать думаю не надо,возможно лучшая серия в истории реслинга.У него не было гор мускул или харизмы,но смотря как он отдается на ринге,всегда на 110%,понятна любовь зрителей к нему.Человек с огромным самоуважением,ушел из реслинга,когда надо было,что уж в WCW бы его унижали,в WWF уже в конце 80-ых его хотели бросить под Гробовщика.

Makc the Butcher
14.03.2012, 18:32
Воооот! Хотя, уверен, что молодым поклонникам рестлинга будет весело читать:

он достиг максимума,выиграв ИК титул
Особенно сейчас, когда престиж титула на нуле. А вот ТОГДА!!! Многие считают (как и я), что самый престижный пояс был по количеству защит, по боям и по тем, КТО его выигрывал.

Always Warrior Believer
14.03.2012, 18:38
Особенно сейчас, когда престиж титула на нуле.
Он ко времени говноаттитуды уже был хернёй. Я уж промолчу про то чем он стал во время этой "эры" и после неё...
З.Ы. А Стимбот всегда был крутым.

El Che
14.03.2012, 19:11
Мне было бы интересно посмотреть на него против Флера в середине 00-ых,почему то уверен,что лажи он бы себе не позволили сделать,Рики просил этот матч у руководство,но ему отказали.Ну а так жаль,что далеко не всеми топами он встретился даже своего времени,с тем же Стингом,Майклсом он бы очень много показал.

TheCrippler
14.03.2012, 19:53
Великолепный рестлер с очень приятным стилем.

Cold
14.03.2012, 22:04
великий