PDA

Просмотр полной версии : WWE Extreme Rules 2012



Страницы : 1 [2]

ortonnn
01.05.2012, 00:31
ЛМ высказывает мои мысли. Люто поддерживаю последний пост.

Hater
01.05.2012, 00:33
Где ты видишь опровержение? Все было бы логично, если бы Сина выиграл. Просто у Сины/Рока это уже тупик, а у Гробовщика/???? это еще не тупик

Такое впечатление, что это PPV устраивали букеры TNA:

1)Фейс Шеймус, выходит на бой против хила Брайана, которого поддерживает весь зал, и при этом на фейсе Шеймусе майка "18 секунд". Видимо, чтобы за него болели еще больше, ага

2)WWE позволяет Броку мутузить Сину в течение 20 минут, при этом Сина весь в крови, делают вид, что он травмирован, после чего Брок еще и проигрывает. Вот тут я логики в его выигрыше вообще не вижу. Если он уходит, то он должен проиграть. Даже Гробовщик/Игрок было без крови, а тут впервые за дофига времени кровь, да еще у Сины... зачем? Что такого они нам хотят показать, что Брок забыл о том, что он рестлер?:D

1) По твоему фейс не может посмеяться над хилом? А как же серия насмешек Шоумена над Роудсом? да дохера примеров было...

2) А ты хотел сидеть с трубкой курительной у компа и покуривая угадывать ход матча? черт возьми ты рестлинг смотришь, если все матчи делать по одной схеме, то смысл их смотреть больше месяца? логичный матч, который вышел за рамки пг и кровь в нем реально была чем то свежим, чем скажем они бы провели такой матч в 2003 году, тогда бы они никого не удивили.

El Che
01.05.2012, 00:34
В матче без ДК,фейс чисто удержал хилла.Да просто никакого урона не нанесли,все супер:D

ortonnn
01.05.2012, 00:37
Горячее шоу. Лучшие матчи конечно за оба титула.
А мэйн - это вообще что-то с чем-то. WWE удивили, не ожидал от них такого мейна. Брок уже оправдал свое возвращение. И проиграл он не в чистую, а после удара цепью п голове, так что это поражение его никак не ослабило. Весь мир видел как Брок "имел" Сину на протяжении всего матча, а проиграл только после удара цепью.и что с того ВСЕМУ МИРУ в итоге? ВИНЯ в очередной раз наЕБАЛ всех? Не понимаю тебя.

El Che
01.05.2012, 00:38
Ну а про фейсов я не знаю,они не сдаются вообще.Это было бы просто логично,после всей работы над рукой+акцентированный болевой на травмированную руку,а им все равно.Топовый фейс сейчас не сдастся вообще никогда.

L'Mago
01.05.2012, 00:42
1) По твоему фейс не может посмеяться над хилом? А как же серия насмешек Шоумена над Роудсом? да дохера примеров было....

В ущерб своей популярности и репутации?:D

P.S. Я кстати мнение Ника не поддерживаю:scratch:

Evo
01.05.2012, 00:47
и что с того ВСЕМУ МИРУ в итоге? ВИНЯ в очередной раз наЕБАЛ всех? Не понимаю тебя.
Я говорю о том что все видели и запомнят то что Сину на протяжении 20 минут избивали, при чем до крови, что вообще нонсенс, ведь у терминатьора не должно быть крови. Брок доказал что Сина не терм, а обычный чел, которому Брок может разбить лицо в мясо несколькими ударами. И если бы не вырубленный судья, то Брок засквошил бы Сину уже на 10 минуте.

El Che
01.05.2012, 00:50
Все запомнят результат,и это факт.Биг Слоу тоже швырял Сину в 2009,и.........кто-то это помнит

Hater
01.05.2012, 00:51
В ущерб своей популярности и репутации?:D

P.S. Я кстати мнение Ника не поддерживаю:scratch:

Что? а Рок как опускал своих соперников на радость толпы? я не вижу здесь криминала, может в 80-ых фейсы были лощеными пай мальчиками, но сейчас 21 век и рестлеры не такие одноцветные...

L'Mago
01.05.2012, 01:03
Что? а Рок как опускал своих соперников на радость толпы? я не вижу здесь криминала, может в 80-ых фейсы были лощеными пай мальчиками, но сейчас 21 век и рестлеры не такие одноцветные...

Что позволено Року, то не факт что позволено Шеймусу. У него и так с популярностью не все хорошо.

Simply_Amazing
01.05.2012, 01:06
Все запомнят результат,и это факт.Биг Слоу тоже швырял Сину в 2009,и.........кто-то это помнит

йа йа

Брок до этого поражения был главной дроинг павер мира реслинга и мма. Все что нужно было сделать - построить сюжет "кто же его может победить".
и вот он проигрывает в первом же матче.
Теперь он просто чувак из ростера вве. Сколько такого еще ждать? 10? 20 лет? Теперь его матч против скажем Тейкера будет в разы меньше значить только из-за этого поражения. Представляю с каком бешенстве сейчас Остин, Рок, Тейкер и другие потенциальные противники Брока.
Его матчи по-прежнему будут собирать больше всех, но и близко не подойдут к тому, что бы могло быть, сделай WWE правильную концовку.

Все-таки Алварес правильно сказал - в жизни только три вещи остаются неизменными: смерть, налоги, и зафакапанные большие сюжеты WWE. Еще и Сина уходит - блеск. А шоу то замечательное

Hater
01.05.2012, 01:09
Что позволено Року, то не факт что позволено Шеймусу. У него и так с популярностью не все хорошо.

ну Рок как пример был, а в целом то смысл поста ты упустил ;)

Simply_Amazing, я не думаю что Брок часто будет выступать, да и сюжетно можно обыграть легко это поражение...

Simply_Amazing
01.05.2012, 01:14
еще раз: это поражение ничем не смыть. Через год оно бы великолепно смотрелось. А теперь, как я уже говорил, Брок - чувак из ростера.

Showny
01.05.2012, 01:15
плюсую Стасяну

Makc the Butcher
01.05.2012, 01:23
А теперь, как я уже говорил, Брок - чувак из ростера.
А зачем Брока нанимали, или у нас тут УВФ, а не рестлинг? Сина тут причем? Сина уходит в морпехе 3 сниматься, как бэ, тут дело в букерах.
А Брок ВВЕ не нужен. Факт.

Simply_Amazing
01.05.2012, 01:24
А зачем Брока нанимали, или у нас тут УВФ, а не рестлинг? Сина тут причем? Сина уходит в морпехе 3 сниматься, как бэ, тут дело в букерах.
А Брок ВВЕ не нужен. Факт.

его нанимали, чтобы деньги сделать. Огромные деньги, которые на нем могли бы сделать сегодня благополучно уплыли. Большая часть по крайней мере. Из всех возможных концовок была выбрана худшая.

PPP
01.05.2012, 03:20
Теперь он просто чувак из ростера вве
Не смеши.

Теперь его матч против скажем Тейкера будет в разы меньше значить только из-за этого поражения
Не будут.

Представляю с каком бешенстве сейчас Остин, Рок, Тейкер и другие потенциальные противники Брока.
Им всё равно.

Его матчи по-прежнему будут собирать больше всех, но и близко не подойдут к тому, что бы могло быть, сделай WWE правильную концовку.
Ты Нострадамус?

Добавлено через 38 секунд

его нанимали, чтобы деньги сделать. Огромные деньги, которые на нем могли бы сделать сегодня благополучно уплыли. Большая часть по крайней мере. Из всех возможных концовок была выбрана худшая.
Прекрати истерику.

L'Mago
01.05.2012, 03:42
Представляю с каком бешенстве сейчас Остин, Рок, Тейкер и другие потенциальные противники Брока.


Представляю с каким удивлением они узнают о том, что они - потенциальные противники Брока. Остин всю жизнь мечтал свой последний матч после такой травмы провести против Брока-неумехи, ага. То что Рок победил Сину - это чудо, с предложением подраться с Броком он WWE просто пошлет. А Тейкер все что нужно уже доказал своими прошлыми матчами с Броком...

Боярин Смута
01.05.2012, 06:08
1) Много коротких матчей менее 5 минут из которых 3 за титулы. Пусть не все они раздражают, но всё равно многовато.
2) Ортон-Кейн - отвратительно. Ни одного спота за почти 20-минутный матч, хотя всем понятно, что держится хардкорный матч с ветераном исключительно на спотах.
3) Слили Зигглера сквошеру, а Миза в темном матче. Если с Мизом закономерно падение, то Зигглера, немалое время тянущего на себе шоу - очень глупо.
4) Коди не оказалось места в мейне Смэка, пояс теперь будет до скончания века носить. Биг Шоу правильно проиграл по неуклюжести, так и должно быть.
5) Браян и Шеймус сделали лучший матч на шоу с темпом, поддержкой зала Йес-Ноу
и инди настроем, когда хилл может быть сильнее фейса. Можно сказать реабилитировались.
6) Панк-Джерико - кошмар. Ползущий за огнетушителем Панк - это эпик. Он бы еще по телефону пополз позвонить, Джерико тоже с разбитой палочкой не отставал. Унылый хардкорный темп при минимуме спотов и терминаторстве Панка. Со столом ничего, кроме майклзовского локтя придумать не смогли, жаль.
7) Финал спорный. Брок уничтожил Сину и удержал его. Это понятно. Что же сделал Сина для победы? Бросил Брока на ступеньки с полуметровой высоты, намотал цепь на руку, провел один финишер и бегом сниматься в третьем морпехе, седьмом спецназовце и двенадцатом вдвшнике на пару с Игорем Лифановым.
Ну ничего, теперь ростер кровушкой умоется, теперь на костылях по переходам расползется. Брок чередуя неспециальные травмирующие удары со специальными в красочных комбо быстро подгребет под себя чемпионат. Панк на очереди, тут уже не до сережек в губе и подростковых татушек, до огнетушителя особо не поползаешь с порванным на стрейэджеский крест организмом.

PPP
01.05.2012, 07:39
Панк на очереди
Это реально будет очень смешное зрелище:)

Pranker151
01.05.2012, 08:03
Посмотрел с утреца.
1) Ортон-Кейн: Унылость, да еще и тааак долго. Кейну пора сваливать, зря он маску нацепил.
2) Зигглер - Бродус: И снова, танцующий бегемот порадовал нас, своим присутствием на PPV, да еще и перспективного рестлера победил. Зал хорошо болел за Дольфа, единственный плюс этого матча.
3) Коди - Шоу: Грамотный букинг. Биг Шоу хорошо отиграл концовку своим взглядом. Ну и press-slam на стол, за ринг, после боя, порадовал.
4) Шимус - Браян: Отлично, таким я себе представлял матч на WM. По-моему, в этом матче, зал гудел больше всего, меня аж утомило это "YES" Болел за Браяна, но не расстроился его проигрышу.
5) Голдберг>Рыбак
6) СМ Панк - Джерико: Ох, как я не люблю такие правила, драка, а не матч, но это уж лучше чем оупенер. Сестра Панка, как-то хреновасто отигрывала, чуть ли не смеялась, блин) Когда, Джерико не удалось провести GTS и Панк схватил его за ногу, я ждал бостонсокого краба, но увы.
7) Лейла? Ну окей, чо.
8) Мэйн:О_о Я боюсь Брока, сидя за монитором. Все таки, реузультат дебильный. Надо было, чтобы Сина победил Рока, а сейчас Брок навалял Сине, и я бы остался доволен.
Шоу хорошее.

L'Mago
01.05.2012, 11:45
Это реально будет очень смешное зрелище:)

Джо/Панк?:taunt:

Леснар разгромил свою раздевалку и наехал на руководство WWE, когда увидел речь Сины после матча. По его словам, оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее. А Сина своим поведением его подставил, показав зрителями, что ему не так плохо. Его с трудом успокоили. Текущий контракт Леснара позволяет ему работать минимум дважды в месяц, что недостаточно для сюжетов.

PPP
01.05.2012, 12:32
оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее.
Кто изобьёт?

Pranker151
01.05.2012, 13:12
Джо/Панк?
Не стал бы сравнивать Джо с Леснаром.

Simply_Amazing
01.05.2012, 13:26
Не смеши.

Не будут.

Им всё равно.

Ты Нострадамус?

Добавлено через 38 секунд

Прекрати истерику.

информативно. долго над ответами думал?

L'Mago
01.05.2012, 13:48
Кто изобьёт?

ну понятно из поведения - Леснар. А Сина типа отказался это селлить и т.п.

Morrison17
01.05.2012, 13:55
Фигня это всё. Кто бы ему дал отказаться? В лучшем случае это кейфэб, а скорее очередной домысел Мельтцера и компании.

King of Harts
01.05.2012, 13:56
Посмотрел ППВ. В целом неплохо, неожидал даже. Шеймус с Браяном стащили шоу. Зигглера как поддерживали, а проджоббил Фанкозавру, жаль. Биг Шоу конкретно сглупил, мне даже показалось, что это не спланированно было. Кейн с Ортоном норм матч выдали, Джер с Панком тоже. Леснара жалко, сквошил весь матч Сину, а тут АА - и победа. Кстати, сквош от Райбэка грамотный:)

L'Mago
01.05.2012, 14:04
Фигня это всё. Кто бы ему дал отказаться? В лучшем случае это кейфэб, а скорее очередной домысел Мельтцера и компании.

Ну почему, так бы все выглядело логично, а такое поведение Сины и такая речь были вообще ни к месту

Pranker151
01.05.2012, 14:12
По его словам, оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее.
Я думал, что сейчас это и произойдет, но нет...
А слух ерунда, как мне кажется, ладно бы, Брок поднялся, после боя на ринг, провел там F5, не знаю, но он, просто ушел.

Morrison17
01.05.2012, 14:22
Ну почему, так бы все выглядело логично, а такое поведение Сины и такая речь были вообще ни к месту
Это выглядело бы логично, если бы Джону хотели дать отпуск, а так он остается, более того у него фьюд с Джонни. А просто выбитая рука это лишь послабление, возможность для Лоринайтиса поиздеваться над Синой. Ну и поражение Леснара, как я уже писал, имеет свои плюсы. Да и поражение было слабенькое, всё-таки весь матч он доминировал.

Baron Ungern
01.05.2012, 18:32
Кончено, желательно бы поражение Рока на Мании, и тотальная победа Брока на Экстриме. Это было бы логичней. Но имеем что имеем. Хотя, в связи с последними событиями на RAW, все идет замечательно. Я очень рад, на самом деле, возвращению Леснара.

П.СС. - А Экстрим был действительно мощен, давно WWE не представляло подобных зубодробильных PPV.

PPP
01.05.2012, 22:50
информативно. долго над ответами думал?
Нет, сразу написал.

ну понятно из поведения - Леснар. А Сина типа отказался это селлить и т.п.
То есть он должен был вернуться из-за кулис, и накостылять ему? Выглядит по меньшей мере глупо.

L'Mago
01.05.2012, 23:31
То есть он должен был вернуться из-за кулис, и накостылять ему? Выглядит по меньшей мере глупо.

Нет, имеется в виду, что Сина должен был селлить то, как ему Леснар накостылял во время матча, а не двигаться и речь толкать

Hater
02.05.2012, 00:29
Нет, имеется в виду, что Сина должен был селлить то, как ему Леснар накостылял во время матча, а не двигаться и речь толкать

то есть повисшая рука и разбитая голова этого не достаточно?
просто посмотри на реакцию толпы во время его сегмента после матча, даже Чикаго его поддержали, это был сильный момент и достойный конец шоу. Ты сам вот недавно говорил почему WWE какого то там Рока случайно зашедшего продвигают, а с Броком, который тоже не ради рестлинга тут, вдруг по другому запел, не порядок!

L'Mago
02.05.2012, 00:40
то есть повисшая рука и разбитая голова этого не достаточно?
просто посмотри на реакцию толпы во время его сегмента после матча, даже Чикаго его поддержали, это был сильный момент и достойный конец шоу. Ты сам вот недавно говорил почему WWE какого то там Рока случайно зашедшего продвигают, а с Броком, который тоже не ради рестлинга тут, вдруг по другому запел, не порядок!

Судя по новости, Сину должны были унести из зала на носилках, так что -да, недостаточно

BRM
02.05.2012, 01:27
Ну и надеюсь Брок сломает Панка. Причем на самом деле сломает.

Не, ну как после таких высеров адекватно относится и обращаться к этому человеку? А ведь, походу он настроен на полном серьёзе в своих словах. Это по моему уже побочный эффект фанатизма, ну, или хейтерства.

L'Mago
02.05.2012, 01:40
В итоге все выглядит так, как это было годы назад - Брок молодой хамоватый сынок фермера, который любит капризничать и травмировать других рестлеров:)

PPP
02.05.2012, 03:01
Нет, имеется в виду, что Сина должен был селлить то, как ему Леснар накостылял во время матча, а не двигаться и речь толкать
Ааа, вот оно что...я даже специально пересмотрел концовку, он там махнул рукой медикам, мол не надо...понятно...ну это мир про реслинга, мы и не такие "подставы" видали :D Хотя в целом, как видно по ро(да, в принципе, и любому здравомыслящему человеку было понятно заранее), это никак не сказалось на реакции на Брока, никто не воспринимает эту победу, как чистую, и я уверен, Брок ещё свой возьмёт, должен взять.

L'Mago
02.05.2012, 03:10
- As previously reported, Brock Lesnar had a backstage meltdown after his loss at Extreme Rules when John Cena cut a post-match promo instead of the original place to have him stretchered out of the building. Lesnar felt that he was made to look weak and that he was double-crossed by WWE officials. WWE's current mindset about Lesnar is that since he's getting paid a load of money to work a light schedule, he should be used to put over their top talents. There are some on Lesnar's side who believe WWE may have been testing Lesnar by changing the plan at Extreme Rules without telling him.

Lesnar lost it backstage in front of everyone, going on a tear. He specifically yelled at John Laurinaitis' assistant Marc Carano about how "everything is wrong" in WWE. There are those who think the tantrum was an act by Lesnar so he could show the rest of the boys that he has more power than WWE in their relationship and can leave any time he wants.

Lesnar also suggested during his tirade that Cena purposefully pulled down the top rope at Extreme Rules, which almost resulted in his knee getting blown out when they both fell out of the ring. Despite this, the two are believed to be on good terms and the accusation was likely just Brock being overly worked up.

Lesnar's relationship with WWE is said to be complicated at the moment. The company appears to be building toward a match with Triple H at SummerSlam based on what happened on Raw. Lesnar will most likely work the remaining "big" pay-per-views (Survivor Series, Royal Rumble) leading up to WrestleMania 29, which is will be his final match with the company

PPP
02.05.2012, 03:35
Против Гроба?

ortonnn
02.05.2012, 22:08
Бан произойдёт, не?

Макс очнись))

L'Mago
02.05.2012, 23:22
Леснар знал о том что он проиграет Сине за несколько недель до PPV

BRM
03.05.2012, 02:52
Инфа 148.6%

Crash
06.05.2012, 16:36
Леснар разгромил свою раздевалку
я ожидал что после проигрыша он разгромит сначала всех на ринге. Странно как то свалил потихоньку...
А вообще уж слишком нереальной смотрелась победа Сины над этим чудовищем