PDA

Просмотр полной версии : Мафия 17. Wrestling battle



Страницы : 1 [2] 3

Evo
19.04.2012, 01:19
Ну и? Я разве написал, что ортонн "умерший маф" ?
Прямым текстом нет, но в песне говорится про друга. А ты сказал что мафы кинули такую улику про ортоннна = ортон друг мафов = ортоннн маф.

Добавлено через 3 минуты
Spear
Может все таки подождем Колда и Кульпина? Колд же говорил что в основном по ночам в теме будет.

Spear
19.04.2012, 01:50
Неа, уже поздно.

COOL'pin
19.04.2012, 07:24
Чё за фигня?:angry:

Cold
19.04.2012, 10:09
Не успел. Я наоборот говорил, что только днем смогу. Просто вчера загруз на работе был. Кульпин, а ты бы против кого голоснул?

COOL'pin
19.04.2012, 13:40
Кульпин, а ты бы против кого голоснул?
Мой выбор был между Инвом и Шоуни. Со стороны Инва неясное поведение и противоречивые высказывания, которым я не очень верю. Со стороны Шоуни тоже какая-то странная пассивность, невнятные оправдания и большое количество совпадений в уликах, при том что полюбому одна из улик придуманна не мафами. Чаша весов перевешывает всё-таки в сторону Шоуни за счёт улик. Так что против Шоуни. Вот.
А ты против кого бы голоснул?

Ладно, пока идёт ночь, Спири получает НДэшки и пишет газету, предлагаю пофантазировать на тему какие будут следующие улики со стороны Мафии.:D
Моя версия - будет бумажка с надписью "Show New York", а из магнитофона будет играть Виктор Цой.

ЗЫ А если складывается такая ситуация, что остаётся три участника: мирный, маф и ман, то что происходит?

Showny
19.04.2012, 13:44
Блин, я не могу понять, какие от меня могли быть внятные оправдания, если по большому счету все складывалось весьма неясно, и сводилось только лишь ко мне и Инву?
Я уже давно играю, и все знают, насколько я активничаю,когда есть на кого повесить улики..Но в этот раз просто реально ненакого было, и я это сразу признал..

Invasion
19.04.2012, 14:22
Обратите внимание, из первой газеты:


В остальном, надо сказать был очень популярен некий Showny, к нему то наведовалась знаменитая собака

Есть вероятность того, что Филон - Майклс ( то есть комиссар) и он проверял статус Шоуни. Если он голосовал против него, значит знает, что у Шоуни статус плохой.

Добавлено через 5 минут
А хотя у мирных больше плохих статусов, чем у мафов.

COOL'pin
19.04.2012, 14:28
Есть вероятность того, что Филон - Майклс ( то есть комиссар) и он проверял статус Шоуни. Если он голосовал против него, значит знает, что у Шоуни статус плохой.
Так у двое из трёх мафов - мирные.

Добавлено через 39 секунд
Ой, сорри, не увидил.:)

Showny
19.04.2012, 14:49
И что? у мафов аж два человека с хорошим статусом. У мирных - с плохим аж трое.

COOL'pin
19.04.2012, 14:57
У мирных - с плохим аж трое.
Четыре.

Showny
19.04.2012, 15:03
тем более.

Cold
19.04.2012, 16:36
А ты против кого бы голоснул?
Я вот тоже колеблюсь. Склоняюсь в сторону Шоуни. Но он, когда маф, то вешает на всех подряд улики. Не похоже, что он выдумывал бы себе нечто подобное. С другой стороны, Ивн может играть очень непредсказуемо, с ним на психологии играть практически невозможно. Улики, при желании, можно навешать на любого. Посмотрим, что на следующий день будет

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Шоуни признал, что у него плохой статус) будем иметь в виду)

Showny
19.04.2012, 16:43
я не признал. Просто дал понять,что даже если он у меня и плохой, то это наоборот очень маленький шанс, что я маф.

COOL'pin
19.04.2012, 16:54
Кстати, у Дейви какая-то помоему безполезная НДэшка.

Spear
19.04.2012, 20:55
Wrestling Times 3

Нереальне происшествие случилось сегодня на ринге. Во время матча Андертейкер сломал шею Филону во время исполнения Томбстоуна. Бездыханное тело последнего пять минут пролежало на ринге, пока до него не успел добраться Медбрат Дима и каким-то непонятным способом спасти ему жизнь. Сейчас пациент здоров и славо богу смог рассказать некие подробности, прошедшие ранее...

К слову знаменитая собака гостила сегодня у Эволюшена и надо сказать, что-то результаты, видимо, его неособо порадовали. Так же очень популярен был сегодня Инважн. Его в одно и тоже время видели с нечто стройненьким и жирненьким.

Cold
19.04.2012, 21:19
Я подумал, что Инважна посещал Джо и Шон, но тогда, кто собака? Или стройный - Дэйви?

каким-то непонятным способом спасти ему жизнь
по тексту кажется, что дока перенаправили мафы на Филона.

COOL'pin
19.04.2012, 21:23
К слову знаменитая собака гостила сегодня у Эволюшена и надо сказать, что-то результаты, видимо, его неособо порадовали.
Это как можно понимать?

Evo
19.04.2012, 21:35
Так что я не маф.

Добавлено через 30 секунд
Сегодня же маньяк убивал? А где улики?

COOL'pin
19.04.2012, 21:37
Так что я не маф.
Объясни. Я правда чего-то не очень догоняю.

Evo
19.04.2012, 21:45
Просто собака проверила мой статус и ничего не смогла обнаружить.

Добавлено через 42 секунды
Ман убил Фила, которого вылечил док. А почему улики нету?

Филон
19.04.2012, 21:47
Родости моей нет предела, если честноhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

Добавлено через 43 секунды

Просто собака проверила мой статус и ничего не смогла обнаружить.

Добавлено через 42 секунды
Ман убил Фила, которого вылечил док. А почему улики нету?

Потому что, когда убийство не удаётся, на него улики не выкладываются.

Cold
19.04.2012, 21:48
Просто собака проверила мой статус и ничего не смогла обнаружить.
Это вообще ни капли не отвергает того, что ты можешь быть мафом или маном

Evo
19.04.2012, 21:51
Это вообще ни капли не отвергает того, что ты можешь быть мафом или маном
В принципе да, но раз собака расстроилась, значит ей не удалось обнаружить злодея.

Добавлено через 46 секунд
А что обсуждать без улик? Я свою вчерашнюю позицию не поменял...

Филон
19.04.2012, 21:53
Бтв, если это мафы переправили НД дока на меня, то получается, они знают, кто ман, но не могут его ночью убить, довольно иронично.

Evo
19.04.2012, 22:35
А смысл им спасать тебя? Один мирным меньше для мафов плюс.

Филон
19.04.2012, 22:40
А смысл им спасать тебя? Один мирным меньше для мафов плюс.

лол, мафы переправляли действие одного человека, на другого, они знают кто док что-ли?
Ну хотя теперь знают, правда :( Что плохо, ибо следующая ночь их убийство.

Invasion
19.04.2012, 22:53
А нельзя Болотника заменить на Ортонна? Первый все равно нефига не играет, а со вторым будет в разы интереснее...

Добавлено через 11 минут



Есть вероятность того, что Филон - Майклс ( то есть комиссар) и он проверял статус Шоуни. Если он голосовал против него, значит знает, что у Шоуни статус плохой.

Добавлено через 5 минут
А хотя у мирных больше плохих статусов, чем у мафов.

Обратите внимание на эту фразу. Какой мне смысл лишний раз указывать на то, что Филон, возможно, является комиссаром,а затем нападать на него? После моего сообщения в разы увеличились шансы на то, что его защитит либо доктор,либо Сина. Будь я мафом/маном я бы втихую его прикончил, не акцентируя внимания на том, что он может быть комом.

Evo
19.04.2012, 22:57
А нельзя Болотника заменить на Ортонна? Первый все равно нефига не играет, а со вторым будет в разы интереснее...
Так ортоннн забанен. А Болотника я предлагаю в следующих играх использовать исключительно в качестве мяса.

Добавлено через 2 минуты

Будь я мафом/маном я бы втихую его прикончил, не акцентируя внимания на том, что он может быть комом.
Или догадавшись что Фил - комм, решил убрать игрока с самым опасным НД для мафов/мана.

Invasion
19.04.2012, 22:57
Его в одно и тоже время видели с нечто стройненьким и жирненьким.

Келли? Ну значит я точно никак не мог покушаться на жизнь Филона. Это раз.

Два - Келли, если ты продолжишь меня блочить, ты запорешь игру мирным, инфа 100%.

Филон
19.04.2012, 23:00
Или догадавшись что Фил - комм, решил убрать игрока с самым опасным НД для мафов/мана.

Самые опасные НД у Джо, как мне кажется, ком тут не решает ничего.

Invasion
19.04.2012, 23:00
Или догадавшись что Фил - комм, решил убрать игрока с самым опасным НД для мафов/мана.

Ага, и специально написал, что считаю Филона комиссаром, чтобы дать шанс доктору или Сине спасти его...вот такой я добрый убийца.

Evo
19.04.2012, 23:01
Келли? Ну значит я точно никак не мог покушаться на жизнь Филона. Это раз.
Ну да, если тебя действительно блочила Келли, то ты точно не ман. А жирненький кто?

Invasion
19.04.2012, 23:02
Джо, наверное.

Evo
19.04.2012, 23:04
Самые опасные НД у Джо, как мне кажется, ком тут не решает ничего.
А ком разве не убивает маньяка на месте, если натыкается на него?

Добавлено через 1 минуту

Джо, наверное.
А собака тогда кто?

Филон
19.04.2012, 23:08
А ком разве не убивает маньяка на месте, если натыкается на него?


В описании нет такого, значит не убивает.

COOL'pin
19.04.2012, 23:11
Так, то что Филон - Джо или Майклз было ясно уже всем. Инв, ну твою же очередную повторение на это, чисто теоретически, можно также расценивать, что ты указывал ману кого надо гасить.

Evo
19.04.2012, 23:13
Инв, твою очередную указку на это, чисто теоретически, можно также расценивать, что ты указывал ману кого надо гасить.
Отлично подметил, кстати...Инв и от себя подозрения пытается отвести, и ману указывает кого гасить ночью:)

Invasion
19.04.2012, 23:23
Так, то что Филон - Джо или Майклз было ясно уже всем.

Пост пятиминутной давности:

А собака тогда кто?

Добавлено через 7 минут

Инв, ну твою же очередную повторение на это, чисто теоретически, можно также расценивать, что ты указывал ману кого надо гасить.

Я смотрю ты применяешь школу Колда и оборачиваешь любую мою фразу против меня (уж не в команде ли вы часом?;))

Cold
19.04.2012, 23:24
Че-то Эво протормаживает жестко) не чист он, чует мое сердце)

Добавлено через 35 секунд

Я смотрю ты применяешь школу Колда и оборачиваешь любую мою фразу против меня (уж не в команде ли вы часом?)
ну вот зачем? мы ж решили разбить стереотипы)

Invasion
19.04.2012, 23:26
Че-то Эво протормаживает жестко) не чист он, чует мое сердце)

Добавлено через 35 секунд

ну вот зачем? мы ж решили разбить стереотипы)

Ну я просто не мог не отметить, как его стиль игры в отношении меня, похож на твой) Насчет Эво согласен, давайте еще не будем забывать про DX с первого дня.

Cold
19.04.2012, 23:30
Насчет Эво согласен, давайте еще не будем забывать про DX с первого дня.
ну он еще в первую ночь был в моем списке подозреваемых после Кульпина. Правда, с тех пор рейтинг изменился немного)

COOL'pin
19.04.2012, 23:31
Я смотрю ты применяешь школу Колда и оборачиваешь любую мою фразу против меня (уж не в команде ли вы часом?)
Я это написал к тому, что вот это - нефига не аргумент, то что ты приводишь. И я не скрываю, что подозреваю тебя. Но в этом случае, ты у меня не находишься под сильным подозрением. То что Филон скорее всего может палить чужые статусы писали до тебя и после тебя. Странно только то, что ты этим прикрываешься.

Тут надо понимать, что ман - одиночка. И вывод может делать только по нашим обсуждениям. Его выбор вполне логичен, так как только с Филоном примерно ясно кто он, и что он может представлять для него опасность.

Evo
19.04.2012, 23:36
Че-то Эво протормаживает жестко) не чист он, чует мое сердце)

Где я притормаживаю?:) Если про НД кома, то разве раньше не было такого что если ком ночью натыкается на мана, то убивает его на месте? Было.

Invasion
19.04.2012, 23:37
Я это написал к тому, что вот это - нефига не аргумент, то что ты приводишь.

То есть, я писал это в надежде на то, что ман обратит внимание на мои слова, а доктор вместе с Синой прохлопают ушами?


ну он еще в первую ночь был в моем списке подозреваемых после Кульпина. Правда, с тех пор рейтинг изменился немного)

Огласите весь список, пожалуйста)

Я вот скрывать свой "хит-парад" не буду: Шоуни и Эволюшен - два главных подозреваемых. Также есть мыслишки насчет Кульпина, Гегемона и Рыбки(мне кажется, он вполне мог придумать улику про лигалайз). Ашим и Болотник - слишком мало отписываются, а на Колда вроде как ничего нет...пока) Ну а Филон мирный, если только Спир не задурил нам голову со своей "знаменитой собакой".

Evo
19.04.2012, 23:40
Я вообще не пойму что это за собака. В описании ролей ни о какой собаке речи нет.

Cold
19.04.2012, 23:49
Я вот скрывать свой "хит-парад" не буду: Шоуни и Эволюшен - два главных подозреваемых. Также есть мыслишки насчет Кульпина, Гегемона и Рыбки(мне кажется, он вполне мог придумать улику про лигалайз). Ашим и Болотник - слишком мало отписываются, а на Колда вроде как ничего нет...пока) Ну а Филон мирный, если только Спир не задурил нам голову со своей "знаменитой собакой".
Эволюшн, Шоуни, ты) Кульпин по ряду причин вылетел из хит-парада) Рыбка, да. Но вообще о пассивных трудно что-то говорить.

Evo
19.04.2012, 23:53
Самые активные игроки всегда первые на подозрении, это обидно. Лучше отмолчаться всю игру, тогда останешься чистеньким:(

Chavaspb
19.04.2012, 23:59
Всем хай... Кто там тупит и однозначную роль отгадать не может?))

COOL'pin
19.04.2012, 23:59
То есть, я писал это в надежде на то, что ман обратит внимание на мои слова, а доктор вместе с Синой прохлопают ушами?
Я же говорил, что это писали ещё, например, Рыбка или Колд. Они могут тоже самое написать с таким же успехом. В конце концов, вот чисто теоретически, ты мог вывести мана на него, чтобы он, не дай бог, не прихлопнул мафа, а если бы его не защитили, то было бы ещё круче. Да и типа "отмаза" такая есть, которую ты пытаешься преподнести сейчас в пользу себя. При всех своих сомнениях в тебе, я просто мало в такое верю, также как я мало верю в твоё манство. Но то, что ты этим пытаешься прикрыться, вот это меня уже смущает.

Invasion
20.04.2012, 00:11
При всех своих сомнениях в тебе, я просто мало в такое верю, также как я мало верю в твоё манство

Меня Келли блокировала, так что о моем манстве можно смело забывать.


В конце концов, вот чисто теоретически, ты мог вывести мана на него, чтобы он, не дай бог, не прихлопнул мафа, а если бы его не защитили, то было бы ещё круче

Опять же, я 100% не стал бы так делать будучи мафом, зная, что кто-нибудь филона да защитит. Но вообщем, окей, эта теория имеет право на жизнь.

Чаво, ты лучше на следующую игру запишись.

Evo
20.04.2012, 00:24
Invasion
На какую свою такую важную для мирных роль ты намекал? Ты не можешь быть ни комом, ни Джо, ни доком...

Invasion
20.04.2012, 00:29
Invasion
На какую свою такую важную для мирных роль ты намекал? Ты не можешь быть ни комом, ни Джо, ни доком...

Моя роль легко высчитывается из трех газет. Больше ничего говорить не буду, кто хочет, тот увидит.

COOL'pin
20.04.2012, 00:37
Моя роль легко высчитывается из трех газет. Больше ничего говорить не буду, кто хочет, тот увидит.
Ну вот, теперь Сине и Медбрату опять есть кого защищать.:D

Invasion
20.04.2012, 00:41
Ну вот, теперь Сине и Медбрату опять есть кого защищать.:D

Меня все равно не убьют, как одного из подозреваемых, так что пусть защищают кого-нибудь другого)

Evo
20.04.2012, 00:43
Конечно не убьют, ведь самому себя убивать сложно. А вот убьешь ли то кого нибудь тоже врядли, похоже Келли взялась за тебя всерьез:)

Invasion
20.04.2012, 00:59
Будь я мафом, я бы тебя убил следующим.

мафы, убейте Эволюшена следующим, и тогда я стану главным подозреваемым. Верняк.

Evo
20.04.2012, 01:07
Будь я мафом, я бы тебя убил следующим.
Ну, попытайся:)
Я так понимаю что моя судьба предрешена. Будь Инв мафом то убьет меня ночью, а потом будет кричать что это явная подстава. А будь Инв мирным, то мафы убьют меня, что-бы повесить все на Инва:)

COOL'pin
20.04.2012, 01:07
Будь я мафом, я бы тебя убил следующим.
мафы, убейте Эволюшена следующим, и тогда я стану главным подозреваемым. Верняк.
Инв, ну что за дешёвые уловки пошли?!:) Ну не серьёзно же...

Invasion
20.04.2012, 01:14
Инв, ну что за дешёвые уловки пошли?!:)

Какие уловки? Что, уже Эволюшена нельзя убить?)

Добавлено через 3 минуты
Evolution, судя по количеству смайликов, ты прекрасно знаешь, что этой ночью тебя никто не тронет)

COOL'pin
20.04.2012, 01:16
Какие уловки? Что, уже Эволюшена нельзя убить?)
Да ктож тебе запретит?!:D

Invasion
20.04.2012, 01:18
Да ктож тебе запретит?!:D

Парни по команде запрещают, говорят, мол, давай лучше Филона, его точно этой ночью никто защищать не будет.

Evo
20.04.2012, 01:19
Evolution, судя по количеству смайликов, ты прекрасно знаешь, что этой ночью тебя никто не тронет)
Тронуть то тронут, только в немножко другом смысле:)))

Pribylaugh
20.04.2012, 03:40
Улику про Лигалайз? Вы про что,ребята?) я никогда такое не слушал))) Может Децла в молодости :3
Короче. Инвейжен че-то стал немного попаливается по последним страницам,но алиби конечно сильное. Третий день пытаться убить Шоуни, уже надоело. Так что,господа. Давайте решим это дело, хоть что-то яснее станет. Не за что зацепится даже,кроме статусов игроков.
Молчуны скрывают мафов,прям нудром чувствую.
Мой рейтинг мафов+ман
Шоуни,Ашим,Инв,Эво,Гегемон,Кулпин.
Геге,помним что приходила Келли,но всё равно,почему не создать алиби себе?
а насчет Кулпина станет ясно,как мы кого-нибудь казним. Всегда становится ясно.
Насчет Фили всё ясно,это радует.
Пожалуйста,давайте убивать)))
Казнить Шоуни
Ашим,что ты делал в первую ночь?! Колись!

Добавлено через 3 минуты
Кстати,док маладца. Хорошо попал. Филон,в принципе может в открытую говорить,что ему будет известно,потому что и так ясно,какая у него роль.

Cold
20.04.2012, 09:41
Моя роль легко высчитывается из трех газет. Больше ничего говорить не буду, кто хочет, тот увидит.
ооо, я скучал по этой фразе))) Я тут подумал, что есть вероятность того, что Инв - ман. Убийство не состоялось, потому что Филю вылечили, но! чтобы не открывать очевидного Спири (а он это может) написал так, будто Келли заблочила Инва отдельно от самого убийства. Т.е. мана могли заблочить, еще и жертву вылечить, а Спири решил не палить Инва.

Evo
20.04.2012, 12:53
Казнить Инвейжна

awe
20.04.2012, 12:55
Сорри за малую активность. Комп умер =(
Ай док малаца! Улик нету, Шоуни притих сильно, надо убивать)
Рыбка, разрешаю тебе исключить меня из списка мафо-манов. Я мирный.
Сина может быть собакой? у него картинка с собакой. Келли была с инвом=> он не ман. из тройки эво, шоуни и инв есть нечистые..
Меня напрягает молчание Шоуни =\
велкам бэк чава

Showny
20.04.2012, 13:10
Я уехал,сейчас в Киеве, через пару часов лечу в Питер. Поэтому до пнд не буду доступен - Спири я предупреждал.
Рыбка как обычно - отписался по теме "лишь бы никуя не писать", доводов ноль, активности нет, казнь "наоть..сь". Уверен, он один из мафов,просто пока не активный - заметьте по газете еще ни разу не проходил.
Ашим не глупи и не иди на поводу у всяких подобных игрулей - как выяснили еще в прошлый день то,чтоя маф - вероятность минимальная.
Казнить Инвэжена - нужно доделать начатое.Да и просто в порядке самообороны.

Evo
20.04.2012, 14:27
Раз Шоуни уезжает, то может его казнить? все равно играть не будет...

Showny
20.04.2012, 14:29
я не думаю,что до пнд кардинально как то поменяется игра

Invasion
20.04.2012, 14:58
ооо, я скучал по этой фразе))) Я тут подумал, что есть вероятность того, что Инв - ман. Убийство не состоялось, потому что Филю вылечили, но! чтобы не открывать очевидного Спири (а он это может) написал так, будто Келли заблочила Инва отдельно от самого убийства. Т.е. мана могли заблочить, еще и жертву вылечить, а Спири решил не палить Инва.


. Во время матча Андертейкер сломал шею Филону во время исполнения Томбстоуна. Бездыханное тело последнего пять минут пролежало на ринге, пока до него не успел добраться Медбрат Дима и каким-то непонятным способом спасти ему жизнь.

Ясно же, что НД мана состоялось. А с теориями "а это Спир просто что-то решил" можно что угодно напридумывать. Ман сделал попытку убийство, я был блокирован = я не ман. Точка. Плохая попытка, Колди;)

Насчет моей фразы - продолжаю настаивать на том, что моя роль высчитывается по всем газетам. Я имею полное право после игры назвать лопухами всех тех мирных, кто этого не заметил и потом еще голосовал против меня.

Добавлено через 2 минуты

Инвейжен че-то стал немного попаливается по последним страницам

Рыбка, я просто играю в свое удовольствие:)

Добавлено через 1 минуту
Казнить Шоуни. Вялые и инертные попытки защищаться + улики.

awe
20.04.2012, 15:14
а можно все 3 газетки запилить в шапку?

Evo
20.04.2012, 15:26
Нельзя. Модеры стороной обходят мафию:)

Cold
20.04.2012, 15:35
Ясно же, что НД мана состоялось. А с теориями "а это Спир просто что-то решил" можно что угодно напридумывать. Ман сделал попытку убийство, я был блокирован = я не ман. Точка. Плохая попытка, Колди
Я просто знаю, что Спири мог так сделать запросто) я не настаиваю, но такой вариант возможен)

Invasion
20.04.2012, 15:40
Ты лучше проголосовать не забудь, а то будет как в прошлый раз.;)

Cold
20.04.2012, 15:56
а что по голосам?

Invasion
20.04.2012, 16:13
2:2. Странно, что ты при голосовании ориентируешься на текущую ситуацию с голосами, а не просто голосуешь против того, кого ты считаешь мафом...

COOL'pin
20.04.2012, 17:08
Сина может быть собакой? у него картинка с собакой.
Кстати, да. Что-то меня с этого дня тоже начало это смущать. Почему из всех "заходящих в гости" палят только Филона, а во всех остальных только роль. Может "известная собака" указывает также на роль, а не на игрока, как и все остальные.

Добавлено через 5 минут

а насчет Кулпина станет ясно,как мы кого-нибудь казним. Всегда становится ясно.
Эмм, чё? Почему "всегда становиться ясно" только в моём случае? Объясни.

Cold
20.04.2012, 21:36
2:2. Странно, что ты при голосовании ориентируешься на текущую ситуацию с голосами, а не просто голосуешь против того, кого ты считаешь мафом...
Просто думаю, спорная ситуация или нет. Казнить Эво. Меня его странноватое поведение напрягает. Насчет Шоуни я совершенно не уверен. Он мне в лс написал, что уехал в Питер и играть не сможет активно до понедельника. Зачем ему было писать, если он маф. Да я и не гнал на него особо, а значит он уверен в себе

Evo
20.04.2012, 21:58
Колд только что слил свой голос. Есть два очевидных кандидата на казнь (Инв и Шоуни), а он сливает голос на меня. Скорее всего он маф и не хочет: а) голосовать против своего, б) голосовать против мирного, что-бы когда будут казнить мирного, он мог сказать "а я не голосовал за него".

Cold
20.04.2012, 22:13
Колд только что слил свой голос. Есть два очевидных кандидата на казнь (Инв и Шоуни), а он сливает голос на меня. Скорее всего он маф и не хочет: а) голосовать против своего, б) голосовать против мирного, что-бы когда будут казнить мирного, он мог сказать "а я не голосовал за него".
1. Мне было бы выгоднее слить одного из них. (Искл. если Инв, Шоуни и я - мафы).
2. Мне не было бы резона светиться перепиской, чтоб себя под удар подставлять, т.к. на меня вообще не было подозрений и поднимать их нет желания.
3. Я не слил голос, а уже несколько раз говорил, что подозреваю тебя.

Я бы мог проголосовать против Инва, но в нем я тоже не уверен на 100%, а он потом будет говорить, что я в очередной раз его слил.

Evo
20.04.2012, 22:23
1. Мне было бы выгоднее слить одного из них. (Искл. если Инв, Шоуни и я - мафы)
Выгоднее слить одного из своих партнеров? Или выгоднее слить мирного, а потом получить шишки на голову после его казни? Да нет, ты проголосовал против меня, т.к. скорее всего меня не казнят и тем самым ты просто слил голос что-бы не голосовать против Инва/Шоуни. Один из них явно твой напарник.

Cold
20.04.2012, 22:30
Выгоднее слить одного из своих партнеров? Или выгоднее слить мирного, а потом получить шишки на голову после его казни? Да нет, ты проголосовал против меня, т.к. скорее всего меня не казнят и тем самым ты просто слил голос что-бы не голосовать против Инва/Шоуни. Один из них явно твой напарник.
Да мне проще слить мирного было бы. Шишки на голову я уже много раз переживал) Из улик мы имеем очень мало всего, чтобы быть уверенным на 100%. Я сужу, как обычно, по психологии.

Evo
20.04.2012, 22:32
Психология говорит что ты боишься голосовать против пары Инва и Шоуни:)

Добавлено через 34 секунды
Наверное надо закругляться, кто там еще не голосовал?

Cold
20.04.2012, 23:06
Психология говорит что ты боишься голосовать против пары Инва и Шоуни
а тебе все равно, видимо, если мирный погибнет. У меня свое мнение насчет этих двоих, и я их уже изложил. Так-то я склоняюсь к Инву больше, но я его постоянно сливаю. А ты реально странно этот день начал. Как будто тебя с толку сбили, а это значит, что ты можешь быть маном.

gegemon
20.04.2012, 23:18
никого не казнить
Никаких хоть немного убедительных доводов в пользу чьей-либо казни.

COOL'pin
20.04.2012, 23:35
Так, ладно. Голосую против Инва. Шоуни всё-таки подозревать стал поменьше, в отличие от Инва. Надеюсь Келли заблочит Шоуни этой ночью, и можно будет поглядеть на улики с другой стороны. Также начал подозревать Колда - хитрит чего-то, в какие-то крайности бросается. Также странно, что Эвол "дурачка" публично включал в самом начале. Не верил я в таких случаях Инву, не верю и ему.

Spear
20.04.2012, 23:45
Инважн - 3 (Шоуни, Эвол, Кульпин)
Шоуни - 2 (Инважн, Рыбка)
Эволюшн - 1 (Колд)
Никого не казнить - 1 (гегемон)

Cold
20.04.2012, 23:49
Также начал подозревать Колда - хитрит чего-то, в какие-то крайности бросается. Также странно, что Эвол "дурачка" публично включал в самом начале.
Именно поэтому я против него и голосую, никаких крайностей. К тому же, мой голос не решающий

Invasion
20.04.2012, 23:52
Колд, не валяй дурака, и не трать свой голос попусту. Гегемон, ты тоже. Надо уже выяснить, маф ли Шоуни, или маф ли я. И от этого дальше и плясать, и не стоять на одном месте.

Мне уже все равно, честно. Игра тухлая, так что я готов отдать себя в жертву. Голосуйте все против меня. Всем пох, когда я говорю, что я не стал бы делать улику на лигалайз, которых никогда не слышал. Всем пох, кто кроме этого на меня ничего нет. Всем пох, что я несколько раз написал, что моя роль высчитывается по газете, но зачем напрягать мозги лишние 2-3 минуты?

ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ПРОТИВ МЕНЯ, увидите что я не маф, и тогда может мирные уже задумаются наконец, что надо обратить вниамние на того же Шоуни, или Кульпина, или Колда. Теперь болею за мафов или за мана, потому что мирные не заслужили победы. И я в том числе.

Кстати мой прогноз на мафство - Шоуни, Кульпин, Колд. Интересно, хоть в одном я угадал? Ну а ман - хз, версий вообще никаких нет. У меня все. Считайте, как последнее слово.

И в следующих играх, если они состоятся, я больше участвовать не буду. Знаю, сейчас Колд или Кульпин напишут что-то вроде
ахаха знаем мы эти мафские уловки, но, как я уже говорил, мне уже на все насрать. Гуд Лак.

Evo
20.04.2012, 23:55
Ашим вроде тоже днем голосовал.

Добавлено через 1 минуту
А, не, он не голосовал, а просто зашел нафлудить.

gegemon
21.04.2012, 00:03
Что за истерика, Инв? Мы ночью по сути не потеряли ни одного игрока. Этой ночью, почти уверен, мафы чпокнут Болотного. Скорее всего ничего серьезного. А там гляди и ночью какой-нибудь пиндец произойдет и что-нибудь всплывет. Со следующего дня будем и решать.
И что нам кстати даст, если мы узнаем роль одного из вас? Ну окажешься ты мафом, значит Шоуни мирный? Или наоборот? Или что? Я вот честно не понимаю, какую ясность это внесет.

Invasion
21.04.2012, 00:12
Это не истерика, просто мне надоело вечно уже защищаться. Ладно еще на меня все наезжали, когда я был мафом, но сейчас...


Ну окажешься ты мафом, значит Шоуни мирный? Или наоборот? Или что? Я вот честно не понимаю, какую ясность это внесет.

Это хоть как-то ограничит круг подозреваемых. Например, можно будет посмотреть, кто голосовал против меня в прошлый раз, и уже отталкиваясь от этого можно будет делать какие-то выводы. А сейчас нет вообще ничего. Так что я считаю казнь, пусть даже и мирного, в этот день нужна.

Evo
21.04.2012, 00:18
Очень нужна. Реально нам надо отчего-то отталкиваться. А то третий день на месте топчемся.

Филон
21.04.2012, 00:30
Казнить Шоуни, не верю в мафство Инва я.

Добавлено через 7 минут
Вообще, голосование против него выглядит крайне неубедительным.

Spear
21.04.2012, 00:32
Инважн - 3 (Шоуни, Эвол, Кульпин)
Шоуни - 3 (Инважн, Рыбка, Филон)
Эволюшн - 1 (Колд)
Никого не казнить - 1 (гегемон)

Бол...только голос Ашима остался.

gegemon
21.04.2012, 00:36
Давайте Ашима до завтра подождем. Пусть он решит как раз все.
Прочитал все три газеты, так и не понял какая роль у Инвейжна. Если он мирный (что скорее всего), то он Сина. Но это вроде как не очевидно из газет.

Cold
21.04.2012, 00:42
Казнить Шоуни
Инв, если это было шоу с твоей стороны, то тогда я с тобой больше не буду играть

Evo
21.04.2012, 00:45
Вот бы Шоуни оказался мирным...Тогда у нас будут два очевидных мафа.

Филон
21.04.2012, 00:49
Вы как дети, ей Богу :)
не на корову ж играем :)

Cold
21.04.2012, 01:01
да меня просто уже бесит этот эмоциональный цирк

Invasion
21.04.2012, 01:11
да меня просто уже бесит этот эмоциональный цирк

Да, я малец перегнул палку, извиняюсь за несдержанность. Тем не менее все что я написал - искренне. И я по прежнему считаю, что казнить уже хоть кого-то да нужно.

Филон
21.04.2012, 01:15
да меня просто уже бесит этот эмоциональный цирк

Мне кажется, что в этом и смысл игры.

COOL'pin
21.04.2012, 04:31
Колд - крут. Теперь уже я восхищаюсь его полётам мысли за всю игру. Без шуток. Переголосовывать не буду, впрочем и так всё ясно, что дело это бессмысленное. Но я Инву не верю до сих пор.
А ведь какая разыгралась прям шекспировская трагедия, стоило только Колду слить свой голос, а потом мне его с прошлого дня поменять в сторону Инва...

awe
21.04.2012, 12:11
Зачем было Шоуни писать Колду в личку, что он уезжает? Он же сюда написал. Хотелось бы послушать что скажет Шоуни, но не судьба. Инв говорит что у него важная роль.
Дайте мне минут 10, я газеты почитаю и напишу кого казнить.

Добавлено через 17 минут
Истерика Инва меня не зацепила..Шоуни не маф =\ Я в этом уверен на 80%. Хотелось бы казнить инва, но если я так сделаю, то опять никто не будет казнен.
И да простит меня мастер Шоуни
Казнить Шоуни.

Evo
21.04.2012, 14:05
Ашим как всегда жжет: "Шоуни не маф, но я его казню":D:D

Cold
21.04.2012, 16:41
Зачем было Шоуни писать Колду в личку, что он уезжает?
он написал до того, как на форуме всех оповестил.

Pribylaugh
21.04.2012, 17:19
Эмм, чё? Почему "всегда становиться ясно" только в моём случае? Объясни.
Ну когда казним Шоуни,станет более-менее ясно кто на какой стороне. Это нужно делать обязательно. Игра затягивается,даже может благодаря мафии. Надеюсь на удачу, тогда может игра немного ускорится. Спири,закрывай уже это день наконец.

Добавлено через 5 минут
Мне так нравится эта игра. Со временем,все стали настолько аккуратны.) И сидишь,36 страниц ждешь,пока кто-нибудь допустит ошибку,спалится...)))

Болотник
21.04.2012, 18:23
А нельзя Болотника заменить на Ортонна? Первый все равно нефига не играет, а со вторым будет в разы интереснее...


ЛОЛ
стоило лишь против проголосовать


А Болотника я предлагаю в следующих играх использовать исключительно в качестве мяса.
ЛООООООООООЛ
:yahoo:

Добавлено через 9 минут
Ну улик новых нет, буду гнуть прежнюю линию
Инвейжена на гильотинку

бтв, колд и филон чем-то в этой игре схожи. как будто заодно, хотя филон же не маф
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/opasnoste.gif

Evo
21.04.2012, 18:35
Не фикто что Филон не маф, далеко не факт...

Pribylaugh
21.04.2012, 18:40
Болотник,ну правда. Ты не играешь уже наверно последние игр 7-8.

Болотник
21.04.2012, 19:10
Болотник,ну правда. Ты не играешь уже наверно последние игр 7-8.
Лол, а как проявлять активность в дне без улик?

awe
21.04.2012, 19:46
Эво, просто если бы я написал "Казнить Инва", то никто бы не умер.. а теперь когда болото отдал голос за инва, то и я могу=> инв умерает.
Эх.. надеюсь я не ошибаюсь в Шоуни
Отменить казнь Шоуни
Казнить Инва
Беру всю ответственность на себя, и разрешаю всем материть меня, в случае не мафства инва

Pribylaugh
21.04.2012, 20:06
Эво, просто если бы я написал "Казнить Инва", то никто бы не умер.. а теперь когда болото отдал голос за инва, то и я могу=> инв умерает.
Эх.. надеюсь я не ошибаюсь в Шоуни
Отменить казнь Шоуни
Казнить Инва
Беру всю ответственность на себя, и разрешаю всем материть меня, в случае не мафства инва

Ты покойник :D

Добавлено через 30 секунд

Лол, а как проявлять активность в дне без улик?

И в остальных играх тоже? Я понимаю,разница поясов,все дела,но всё же. :umnik:

Филон
21.04.2012, 20:11
Вот цирк

Добавлено через 2 минуты
Ашим маф, инфа процентов 70%

COOL'pin
21.04.2012, 20:16
Инважн - 3 (Шоуни, Эвол, Кульпин)
Шоуни - 3 (Инважн, Рыбка, Филон)
Эволюшн - 1 (Колд)
Никого не казнить - 1 (гегемон)

Бол...только голос Ашима остался.
WTF?

Spear
21.04.2012, 20:29
Инважн - 5 (Шоуни, Эвол, Кульпин, Болотник, Ашим)
Шоуни - 4 (Инважн, Рыбка, Филон, Колд)
Никого не казнить - 1 (гегемон)

Время до 20-00 даю.

Pribylaugh
21.04.2012, 20:55
я против Инв не голосовал)

Spear
21.04.2012, 20:59
Поправил. Итак, Казнен Инважн. После долгих препирательств осужденного привели к виселице и без лишних слов вынесли приговор. Увы, но даже двойной слой стали не помог ему выбраться из этой конструкции.

Шлите НД.

Evo
21.04.2012, 21:02
А его роль когда раскроете?

Филон
21.04.2012, 21:03
фейспалм.жпг, тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп.

Добавлено через 35 секунд

А его роль когда раскроете?

Да Сина он, Сина, это же очевидно.

Pribylaugh
21.04.2012, 21:05
Ну вот,молодцы.
Умываю руки,уничтожаем мафов.

COOL'pin
21.04.2012, 21:11
А его роль когда раскроете?

Увы, но даже двойной слой стали не помог ему выбраться из этой конструкции.
...

Evo
21.04.2012, 21:14
фейспалм.жпг, тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп.
:angry:
Сори Инв. Но твоя смерть не будет напрасной. Теперь у нас есть от чего отталкиваться.

Добавлено через 2 минуты
Колд видимо зная не хотел голосовать против мирного, тем самым делая себе алиби. Обратите внимание, если Шоуни окажется мафом, то Колд - 99% тоже.

Cold
21.04.2012, 21:19
Колд видимо зная не хотел голосовать против мирного, тем самым делая себе алиби. Обратите внимание, если Шоуни окажется мафом, то Колд - 99% тоже.
ты гений. А если Шоуни не маф, то ты - маф на 99%? Я вообще тебя слить хотел, но ты ж распереживался. Так не так и так не так) а если б я против Инва проголосовал, тогда б ты что сказал?

Evo
21.04.2012, 21:32
ты гений. А если Шоуни не маф, то ты - маф на 99%? Я вообще тебя слить хотел, но ты ж распереживался. Так не так и так не так) а если б я против Инва проголосовал, тогда б ты что сказал?
Ты не просто так против меня голоснул. Ты хотел а) не голосовать против мафа Шоуни и б) не хотел голосовать против мирного. Но потом почему-то передумал. Наверное решили пожертвовать Шоуни или заранее все просчитали с голосами и Шоуни был в безопасности.

COOL'pin
21.04.2012, 21:33
Ну начались оправдания и переводы стрелок. У Колда то понос, то золотуха. Эвол опять демонстативно включает "дурачка", вместо того, чтобы прочитать описание ролей. Впрочем, тут все молодцы. Конечно, вполне справедливо под подозрение в первую очередь попадают те, кто голосовал против Инва. В том числе и я.

awe
21.04.2012, 21:38
Чую за моей душой ночью явятся)

Филон
21.04.2012, 21:38
Да лол, если Ашим не маф, то я вообще в мафии нефига не шарю.

Evo
21.04.2012, 21:39
То что Колд меняет свое мнение как маятник, это подозрительно. Раньше он если хоть на половину был уверен в чем-то, то не отступал. А тут то он Инва подозревает, то потом против меня голосует, то потом меняет голос против Шоуни...

awe
21.04.2012, 21:39
Филон, грац, ты нифига не шаришь в мафии.

Pribylaugh
21.04.2012, 21:39
Да лол, если Ашим не маф, то я вообще в мафии нефига не шарю.

не могу не плюсануть)))

awe
21.04.2012, 21:40
ребят значит вы нубасы все)

Invasion
22.04.2012, 03:09
тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп.

+1).

Ман, вперед! Пожалуй я за тебя, кто бы ты ни был.

Болотник
22.04.2012, 06:40
ребят, мне тут цыганка нашептала, что филон нифига не может быть джо, если инв являлся синой
:umnik:

Cold
22.04.2012, 12:48
Эво, ты прочитай как я раньше себя вел. Я всегда бросался из крайности в крайность, только более глобально, было такое, что я сливал кого-нибудь до конца ночи буквально за час и редко ошибался. Очень странно, что ты придираешься к моей игре. Причем началось это, когда я голоснул против тебя.похоже на панику. Я почти на 100% уверен, что ты ман, потому что поддержки от напарников нет

Cold
22.04.2012, 15:24
к тому же ты сам против Инва и голосовал. Вот откуда паника. Как ни странно уверен, что единственный чистый из пятерки убившей Инва - это Кульпин

Pribylaugh
22.04.2012, 17:19
Газетка то будет?

Evo
22.04.2012, 17:26
к тому же ты сам против Инва и голосовал. Вот откуда паника. Как ни странно уверен, что единственный чистый из пятерки убившей Инва - это Кульпин
Я голосовал против Инва с самого начала. и в отличии от тебя или ашима не менял свой голос в последнюю минуту. согласись. смена голоса в последнюю минуту - подозрительно. Я что касается меня, то я не ман и конечно же не маф. Я мирный, который ошибся с Инвом, но который сегодня ночью попытается исправить свою ошибку.

п.с. Вроде все считали что Филон - Сина? А оказалось что Сина - Инвейжн. Так что я не стал бы из Филона делать 100% мирного. То что на него напал ман еще ничего не значит.

Филон
22.04.2012, 19:09
п.с. Вроде все считали что Филон - Сина? А оказалось что Сина - Инвейжн. Так что я не стал бы из Филона делать 100% мирного. То что на него напал ман еще ничего не значит.

это просто http://1.bp.blogspot.com/-x6tWaY8se_k/T4mcymc7umI/AAAAAAAAANk/GtPb7bqURqM/s1600/73988409_facepalm.jpg

Cold
22.04.2012, 19:33
Че-то ман какой-то сильный. Еще не факт, что он даже от казни умрет. Лучше его найти первым, мне кажется. Кто маф, более-менее понятно

COOL'pin
22.04.2012, 20:06
Вроде все считали что Филон - Сина?
Эвол, ты меня волнуешь.

Че-то ман какой-то сильный. Еще не факт, что он даже от казни умрет. Лучше его найти первым, мне кажется. Кто маф, более-менее понятно
В твоих словах есть логика. Кроме Эвола подозреваешь кого-нибудь?

Добавлено через 3 минуты

Че-то ман какой-то сильный. Еще не факт, что он даже от казни умрет. Лучше его найти первым, мне кажется. Кто маф, более-менее понятно
Эм, вообще-то Брайана тоже только с второго раза получится казнить, а у Леснера вероятность смерти как у мана...

Spear
22.04.2012, 20:09
Wrestling Times 4

Знаменитая собака, решившая вначале разузнать, что там такое с Ашимом, внезапно изменила свое решение и направилась к дому Кульпина. Надо сказать, не то, чтбы результат многое прояснил. Шоуни же, сегодня занимался вполне обычным для себя делом..

А в это время произошло страшное, но справедливое убийство. Спецагент, уже изрядно уставший сидеть без дела, решительно вышел из дома и направился в сторону Колда. Нападение было неожиданным, два здоровяка сцепились в жуткой в схватке, и когда казалось бы, что так бигмены и проваляются до вечера, Джо вдруг оказался сзади своего врага и молниеносно свернул ему шею. С довольным видом он покинул помещение.

В живых:
1) Шоуни
2) Рыбка
3) Геге
4) Фил
5) Болотник
6) Ашим
7) Кульпин
8) Эвол

Cold
22.04.2012, 20:12
В твоих словах есть логика. Кроме Эвола подозреваешь кого-нибудь?
процентов 80%, что все нехорошие ребята в списке, сгнобивших Инва. Шоуни, очевидно, маф, Ашим на 95%, третий, видимо, Болотник. Ты, скорее всего, мирный, потому что с самого начала все-таки хотел казнить Шоуни. Да и вообще ты слишком рьяно бросился искать негодяев в первую ночь, что не свойственно для новичка - мафа/мана. Эво же жутко прогоняет, что странно. Думаю, он - ман. Хотя не исключено, что ман в списке тех, кто голосовал против Шоуни.

COOL'pin
22.04.2012, 20:20
Так ты маф, Колди. Так ещё который шёл на убийство.
Так ведь?

Cold
22.04.2012, 20:22
не маф я. Не того агент вольтанул. Видимо, Эволюшн - Джо. Мафского убийства не было по другой причине. Считайте это моим последним словом)

Филон
22.04.2012, 20:24
давайте просто Ашима казним и не будем париться.

COOL'pin
22.04.2012, 20:28
не маф я. Не того агент вольтанул. Видимо, Эволюшн - Джо. Мафского убийства не было по другой причине. Считайте это моим последним словом)

А в это время произошло страшное, но справедливое убийство.
Что же справедливого в твоём убийстве?

Знаменитая собака, решившая вначале разузнать, что там такое с Ашимом, внезапно изменила свое решение и направилась к дому Кульпина.
Собаку перенаправили с Ашима на меня, которого подозревал Филон, и судя по версии и есть собака. Подозреваю, что это сделал сам Ашим.

Cold
22.04.2012, 20:38
Что же справедливого в твоём убийстве?
не могу ответить, уже роли знаю. думайте

Добавлено через 7 минут
Могу сказать, что игра действительно хорошая складывается и интересная. Больше бы таких дебютантов, как Кульпин, и мафия бы снова ожила

awe
22.04.2012, 20:46
Ребят, я вам честно говорю что я не маф. Филон, ты еще пожалеешь что писал эти слова (ЭТО НЕ УГРОЗА!!).
Да я зафейлил с инвом( смерть сины на моей совести), да я возможно завалил всю игру мирным. Но я не маф.
Джо убил мафа(Колда)? или я что то не непонял? Если Колд не маф, то где тогда улика?

COOL'pin
22.04.2012, 20:49
Да тут у меня вырисовывается интересная цепочка. Я уже один раз ошибся, так что поправьте меня, если что. Если Колд и Ашим - мафы, то значит они - Леснер и Брайан, так как Ком бы сразу спалил бы Ашима увидев у него "хороший" статус(ком - один из мирных остался "хорошим"), а Колда завалили с первого выстрела(Ортон умирает с двух). Мафы не могут убить ночью мана. Колд уже предложил валить маньяка вместо мафов и вовсю "подозревал" Эво. А тут уже предлогали версию, что мафы знают мана, но убить его не могут.

awe
22.04.2012, 21:04
НД:
Спецагент Джо
1) Наблюдение за игроком (видит убийцу)
2) Проверка статуса
3) Выстрел (появляется каждый второй день с вероятностью 50% )
Как раз 4 газета, улики нет=>колди- убитый леснар?

COOL'pin
22.04.2012, 21:11
Есть мысли кого казнить, Ашим?

awe
22.04.2012, 21:18
есть 3 кандидатуры на казнь: я, эва и шоуни.
прошу доверится мне, я не маф.. тем более есть более достойные кандидатуры на казнь.
Разрываюсь м/у шоуни и эволюшеном. посмотрю что скажут остальные..
Хотя эва технично пытается всем доказать, что Филон нечист, однако если он читал газеты, то он должен был понять, что Филон как не крути- чист. Сейчас мафв будут придираться ко мне, мол не казнишь шоуни, ты убил сину, вы с шоуни два мафа и тд.
Казнить Эву
Может голос еще поменяю..

Pribylaugh
23.04.2012, 00:56
Вы ребят,странные однако.
Ну Джо красавчик вообще.) Он убил Леснара,который должен был убивать :) Просто 100% попадание) Или же,не смогли убить мана,но было бы про это сказано.
Помните я говорил,что все стали играть аккуратно,но при этом ошибки стали намного явнее?
Так вот. Ребят. Все же просто? Берем смерть Инвейжена,тех кто поддерживал смерть и голосуем. Мне кажется,не надо менять тактику- Шоуни всё еще главный подозреваемый и он либо ман,либо Гадюка (тут повезло-здоровяк с хорошим статусом откинулся после МаслБастера)
Казнить Шоуни, всё просто.
И не надо придумывать велосипед!

процентов 80%, что все нехорошие ребята в списке, сгнобивших Инва
Может это приманка? А может наоборот так и есть?

COOL'pin
23.04.2012, 01:02
Смерть Колда показала, что там как минимум 2-ое мирных, а не один как некоторые подумали.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:08
Инважн - 5 (Шоуни, Эвол, Кульпин, Болотник, Ашим)
Шоуни - 4 (Инважн, Рыбка, Филон, Колд)
Никого не казнить - 1 (гегемон)
Кто забыл. Колд в самый последний момент соскочил,как вы помните.
Мой прогноз на мафию... пожалуй оставлю при себе.
В голосах против Шоуни,Инвейжен выкидывается, Колд мёртв.
Моё и Филона алиби почти 100%.
2 мафа (или 1)? + маньяк слили Инва. + 2 игрока совершенно не хотят разбираться в игре) Это Болотник и...
Но блин,Гегемон.. самое непонятные с ним ощущения)

Добавлено через 3 минуты

Смерть Колда показала, что там как минимум 2-ое мирных, а не один как некоторые подумали.

Не знаю кто так думал,но это был точно не я ;)

COOL'pin
23.04.2012, 01:09
Кто забыл. Колд в самый последний момент соскочил,как вы помните.
Мой прогноз на мафию... пожалуй оставлю при себе.
Колд как раз соскочил с Эво на Шоуни, как мы помним.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:18
Если Гегемон это ман,это будет пиздец. Вообще ман с выбиранием своего статуса это вообще жуть. Как пытаться раскладывать карты-не понятно.

Добавлено через 55 секунд

Колд как раз соскочил с Эво на Шоуни, как мы помним.

Вот насчет Эво я меньше всего сейчас беспокоюсь почему-то. Точнее даже вообще маньяка не хочется трогать.
Просто сейчас риск уже не нужен- есть лучше кандидаты.
Доктор,зайди пожалуйста сегодня ко мне или Филону

Добавлено через 6 минут
Блин,где все? У меня мозг кипит,мне нужны обсуждения!)

COOL'pin
23.04.2012, 01:25
Напомни, какое у тебя алиби, Рыбка?

Добавлено через 6 минут

Блин,где все? У меня мозг кипит,мне нужны обсуждения!)
Ну пока только я тебе компанию могу составить.:)

Pribylaugh
23.04.2012, 01:26
Посмотри на голосование против Инвейжена. Я почти не сомневался в его статусе мирного... да и газеты говорили толковые вещи)
+ ну улик на меня совсем нету :)
и без меня мирным не видать победы )

COOL'pin
23.04.2012, 01:34
Посмотри на голосование против Инвейжена. Я почти не сомневался в его статусе мирного...
Только определённая группа может почти не сомневаться в статусе Инва.

ну улик на меня совсем нету
Ну прям уж совсем. Была парочка совпадений.

и без меня мирным не видать победы )
Вот с этим не поспоришь. Но на 100% алиби не тянет.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:42
Только определённая группа может почти не сомневаться в статусе Инва.

Ну прям уж совсем. Была парочка совпадений.

Вот с этим не поспоришь. Но на 100% алиби не тянет.

Но всё же. Есть такая вещь, голосование. И тут мафия раскрывается,как-никак. Просто небольшая алчность не позволит сыграть сурово и блин все равно захочешь завалить мирного под шумок)

COOL'pin
23.04.2012, 01:46
Но всё же. Есть такая вещь, голосование. И тут мафия раскрывается,как-никак. Просто небольшая алчность не позволит сыграть сурово и блин все равно захочешь завалить мирного под шумок)
На примере Колда мы видим, что это не совсем так.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:47
На примере Колда мы видим, что это не совсем так.

а ты думаешь почему он умер? Потому что хотел быть самым хитрым. тем и спалился. Он изначально то на Инва давил. Странно это не видеть)
Уверен,Инвейжен это тоже заметил)
Почему ведь вдруг Колд ночью? А не Шоуни,Ашим,Эво которых так подозревают днем? Колд бы 100500 отговорок придумал бы)

COOL'pin
23.04.2012, 01:51
а ты думаешь почему он умер? Потому что хотел быть самым хитрым. тем и спалился. Он изначально то на Инва давил.
Так судя по сообщениям, у них с Инвом взаимная "любовь" во всех играх. Ну да ладно. Тем не менее, проголосовал Колд не против него.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:54
Так судя по сообщениям, у них с Инвом взаимная "любовь" во всех играх. Ну да ладно. Тем не менее, проголосовал Колд не против него.

он соскочил. Это очень важно. Почитай там на 35-38 страничках.
"не любовь" их,это был лишь хорошим поводом. Будет не лень,я сначала перелапачу кто там еще Колда поддерживал,так будет еще больше уверенности в моих действиях.

COOL'pin
23.04.2012, 01:56
он соскочил. Это очень важно. Почитай там на 35-38 страничках.
Он соскочил не с Инва и не на Инва.

Будет не лень,я сначала перелапачу кто там еще Колда поддерживал,так будет еще больше уверенности в моих действиях.
Меня, например.

Pribylaugh
23.04.2012, 01:59
и тебя тоже.
Ну как нет? Давил на Инва,а в итоге "ладно,доверюсь" голосую против Шоуни.
Еще конечно очень плохой вариант,что они оба были мирными... Но опять же,вся фишка в том,чтобы красиво уйти,аля проголосовать против своих. Здесь просто уже психология игры) Весь азарт,играть и против своих тоже)

COOL'pin
23.04.2012, 02:00
Ну как нет? Давил на Инва,а в итоге "ладно,доверюсь" голосую против Шоуни.
Он давил на Эво больше.

Pribylaugh
23.04.2012, 02:09
Если Эво всё же это разыгрывает,то это было неплохо)

Филон
23.04.2012, 02:14
Да Эво либо мирный, либо маньяк, маловероятно,что он маф.

Pribylaugh
23.04.2012, 02:19
Да Эво либо мирный, либо маньяк, маловероятно,что он маф.

Это ты скапитанил конечно!)) Понятное дело)
Есть идеи по поводу Гегемона?

COOL'pin
23.04.2012, 02:28
Есть идеи по поводу Гегемона?
Во второй день считал, что никакого казнить не надо и сменил свой голос с "никого" на Инва, тем самым спас Шоуни. В третий день считал также, но спасти уже Инва не успел.

Филон
23.04.2012, 02:30
Гегемон - хз, аналогично Эво скорее всего.
Вообще, всё ж кажется, что Эво мирный, процентов на 70 где-то.
Для меня вот Болотник вообще непонятен сейчас, вообще ноль идей насчёт его.

Pribylaugh
23.04.2012, 02:56
Во второй день считал, что никакого казнить не надо и сменил свой голос с "никого" на Инва, тем самым спас Шоуни. В третий день считал также, но спасти уже Инва не успел.

Интересно...

Для меня вот Болотник вообще непонятен сейчас, вообще ноль идей насчёт его.
Мирный. Может даже док,судя по проебанной первой ночи.

Болотник
23.04.2012, 04:55
2 мафа (или 1)? + маньяк слили Инва. + 2 игрока совершенно не хотят разбираться в игре) Это Болотник и...
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif
о господи
хоть бы кто прочел внимательно последние мои посты, сложили 2+2 да поняли всю суть

gegemon
23.04.2012, 09:57
А почему вы думаете, что маньяк сливал Инва? Для него что Шоуни, что Инв не принципиально. Откуда такая уверенность? Еще мне кажется, что Инва мафы не сливали. Получается, что Инва слили мирные и может быть один плохой дядька, но уж точно не все втроем.

Evo
23.04.2012, 18:39
Казнить Шоуни
Все таки я не ошибся с Колдом - мафом. Я доволен:)

Добавлено через 1 минуту
"Не ошибся" не в том смысле что я Джо, а в том что почти с самого начала игры я его разоблачил. Правда думал что они с Инвом напарники.

Spear
23.04.2012, 19:13
Казнить Шоуни - 2 (Эв, Рыбка)

Филон
23.04.2012, 19:40
казнить Шоуни, что уж тут.

Болотник
23.04.2012, 19:41
хотелось бы сказать, что на мой профессиональный взгляд среди пары филон - шоуни - комиссар и йесмэн. ну или тейкер, с его особенностью
блин, можно было бы более прямо сказать, да только ведь за раскрытие роли :(

казнить шоуни

COOL'pin
23.04.2012, 21:08
Казнить Шоуни. На очереди пока Ашим.
Впрочем, мне тут и так уже немного ясно кто есть кто, а кто трындит.

Добавлено через 54 минуты
:angry:Ё*анный стыд. П*здец. Вы хоть тут некоторые думайте чего пишите.:angry:

Evo
23.04.2012, 21:18
Кульпин,что с тобой?

COOL'pin
23.04.2012, 21:25
Кульпин,что с тобой?
Да ничего. Просто в случае убийства этой ночью можно благодарить некоторых игроков.

gegemon
23.04.2012, 22:42
Казнить Шоуни
Думаю можно заканчивать, все и так ясно.

awe
23.04.2012, 22:43
Ну.. как скажете ребят
Казнить Шоуни

Spear
23.04.2012, 23:47
Казнен Шоуни Без лишних препирательств глава банды последовал на эшафот, где и был поспешно казнен.

НД.

Evo
23.04.2012, 23:50
Отлично:)

Филон
23.04.2012, 23:55
Ну всё, остаются только ман и Ашим.

Pribylaugh
24.04.2012, 00:29
А почему вы думаете, что маньяк сливал Инва? Для него что Шоуни, что Инв не принципиально. Откуда такая уверенность? Еще мне кажется, что Инва мафы не сливали. Получается, что Инва слили мирные и может быть один плохой дядька, но уж точно не все втроем.
Пиши еще и за тобой придут)

и Ашим.
Не был бы так уверен. Ждем газету :)
Вы понимаете,что тянули кота за яйца с первого дня?! Бжлять, у меня ЧСВ зашкаливает :3

Добавлено через 1 минуту
Вопрос! Главный то у мафии,кто у нас?

Добавлено через 3 минуты

Думаю можно заканчивать, все и так ясно.
А чего заканчивать? Еще 1 маф и неибенно сильный ман, которого я,если честно,пока не раскусил.

Добавлено через 15 минут

хоть бы кто прочел внимательно последние мои посты, сложили 2+2 да поняли всю суть
Можно по подробнее? Ты писал только про то,что улик новых нету,туда-сюда...

gegemon
24.04.2012, 01:24
А чего заканчивать? Еще 1 маф и неибенно сильный ман, которого я,если честно,пока не раскусил.
Та не, я имел ввиду этот день. В самое игре то понятно, что ничего не понятно.

Spear
24.04.2012, 01:34
Wrestling Times 5.


У нас сегодня очень мало новостей, друзья. Знаменитая собака дошла-таки до товарища Ашима. Филон с Кульпиным были подвергнуты проверке на схожесть, ну а гегемон внезапно заразился страстью шоуни ходить по бабам.

Pribylaugh
24.04.2012, 01:57
Wrestling Times 5.


У нас сегодня очень мало новостей, друзья. Знаменитая собака дошла-таки до товарища Ашима. Филон с Кульпиным были подвергнуты проверке на схожесть, ну а гегемон внезапно заразился страстью шоуни ходить по бабам.

И так. Два варианта,либо маньяк спит (тоесть это возможно Болотник),либо Маньяк стрелял в мафа,и у него минус одна жизнь у мафиози.
Филон с Кульпином разные статусами-это ежу понятно.

А теперь,прочитайте это пожалуйста очень внимательно
Были убиты : Трипл (статус хороший),Сина (статус хороший), Леснар (статус хороший) Остаются: Ком и Йесмен.+ разный статус маньяка.
Исходя из последних новостей комиссар знает статус Ашима, который плохой скорей всего,а это значит он не может быть мафией.
Комиссар,как мы понимаем, это Филон.

А почему вы думаете, что маньяк сливал Инва? Для него что Шоуни, что Инв не принципиально. Откуда такая уверенность? Еще мне кажется, что Инва мафы не сливали. Получается, что Инва слили мирные и может быть один плохой дядька, но уж точно не все втроем.
Это меня и насторожило.^ Человек явно не хочет понимать или вообще читать,что я писал) Так вот! Остается, 1 хороший статус и это 30\70 либо ман,либо мафиози.
Поэтому,казнить Гегемона Доверьтесь мне, нас 5 мирных. А у него хороший статус. Нам повезло,что умер Гадюка,ведь у него то как раз был плохой статус. Маньяка оставим на ночь спецагенту + днем уже будет совсем маленький список.

Добавлено через 4 минуты
Можно в принципе написать по ролям:
Гегемон-маф
Болотник-доктор
Филон- ком
Эво- маньяк (?)
Остальные,в принципе не важно :)

COOL'pin
24.04.2012, 02:02
либо Маньяк стрелял в мафа,и у него минус одна жизнь у мафиози.

Особенность: Для казни потребуется 2 попытки.
...

Филон
24.04.2012, 02:03
Объявляю Ашима худшим и самым нелогичным игроком в мафию ЕВЕР.
Казнить Гегемона

Pribylaugh
24.04.2012, 02:05
...

ну может маньяк вообще не убивал? Такое бывает.

Добавлено через 31 секунду

Объявляю Ашима худшим и самым нелогичным игроком в мафию ЕВЕР.
Казнить Гегемона

Ну вот,собственно подтверждение моих слов. Статус то у Ашима плохой 8-)

COOL'pin
24.04.2012, 02:07
ну может маньяк вообще не убивал? Такое бывает.
Может(уже проконсультировался). А может его заблочили.

Филон
24.04.2012, 02:11
В любом случае, стоит казнить Гегемона, собственно, других вариантов по большему счёту и нет.

Pribylaugh
24.04.2012, 02:12
Может(уже проконсультировался). А может его заблочили.

Кто? Почитай роли)) Про доктора не написали (как в прошлый раз)
Джо не может, Путана тоже.Маньяк херанул мафа,но не убил) Едиственное,почему не написали? Мне кажется,потому что у города преимущество,вот и так Спир решил

COOL'pin
24.04.2012, 02:14
Кто? Почитай роли)) Про доктора не написали (как в прошлый раз)
Джо не может, Путана тоже.Маньяк херанул мафа,но не убил)

гегемон внезапно заразился страстью шоуни ходить по бабам.
Что кто?

Pribylaugh
24.04.2012, 02:19
Что кто?

Так это его голоса лишает днем.
а не,ночное действие))))) ого.
Тогда получается, что он перенаправлял на кого-то,у него же есть такое НД.
Либо еще круче-он маньяк)

COOL'pin
24.04.2012, 02:21
Так это его голоса лишает днем.

НД: Блок - блокирует цель, не давая совершить нд.
Это я в первый раз играю или ты?

Pribylaugh
24.04.2012, 02:31
Это я в первый раз играю или ты?

Что за агрессия? я написал уже. Мне не нужна была путана,чтобы раскусить мафа/мана

COOL'pin
24.04.2012, 02:44
Что за агрессия?
Это не агрессия. Агрессия у меня была в конце прошлого дня. Но о ней чуть позже.
Меня просто немного напрягает, когда игроки, если они мирные, начинают "не знать правила" и путать себя и других. То Инв(замечу оказавшийся мирным) не знал, что две улики. То Эвол (хз кто он там) не знает, почему третьей ночью не было улики и всю игру не может врубиться кто вероятнее всего Фил. Теперь вот ты начинаешь...

Pribylaugh
24.04.2012, 02:48
Это не агрессия. Агрессия у меня была в конце прошлого дня. Но о ней чуть позже.
Меня просто немного напрягает, когда игроки, если они мирные, начинают "не знать правила" и путать себя и других. То Инв(замечу оказавшийся мирным) не знал, что две улики. То Эвол (хз кто он там) не знает, почему третьей ночью не было улики и всю игру не может врубиться кто вероятнее всего Фил. Теперь вот ты начинаешь...

я исправился же почти сразу?)
а задача плохих всегда одна- запутатать по-максимуму мирных) Так что, из тонны слов,конечно,надо выбирать нужное. И помнить о газетах,статусах,кто как голосовал... Тяжеловато всё уловить)

Болотник
24.04.2012, 04:11
Казнен Шоуни Без лишних препирательств глава банды последовал на эшафот, где и был поспешно казнен.

НД.
стоп, глава?
он Ортоном был чтоли?

Добавлено через 4 минуты



Можно по подробнее? Ты писал только про то,что улик новых нету,туда-сюда...
для тебя - всё что угодно

хотелось бы сказать, что на мой профессиональный взгляд среди пары филон - шоуни - комиссар и йесмэн. ну или тейкер, с его особенностью



ребят, мне тут цыганка нашептала, что филон нифига не может быть джо, если инв являлся синой
:umnik:



бтв, колд и филон чем-то в этой игре схожи. как будто заодно, хотя филон же не маф
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/opasnoste.gif

awe
24.04.2012, 12:39
омг. неужели филон и рыбка совсем не разбираются в мафии?
Филон, и это после всего, что я для тебя сделал)

Spear
24.04.2012, 14:28
Голосуйте, а.

gegemon
24.04.2012, 15:41
Это меня и насторожило.^ Человек явно не хочет понимать или вообще читать,что я писал)
Рыбка, а что я не понял и не прочитал из того что ты писал? Я совершенно искренне не понимал почему ман по-любому валил Инва и как минимум один маф?
Шоуни конечно же сливал Инва потому что он маф и хотел "под шумок слить мирного".

Казнить Эво
Прекрасный выбор казнить меня по каким-то левым догадкам, а не самого очевидного кандидата на казнь.

Evo
24.04.2012, 17:02
Маньяк не убивал, т.к. был скорее всего был заблочен ночью.
Тут выбор похоже между мной и Гегом, но я то ночью ни где не мелькаю, а вот Гегемона заблочила Келли. Так что Казнить Гегемона

awe
24.04.2012, 18:25
Казнить гегемона

Pribylaugh
24.04.2012, 20:50
омг. неужели филон и рыбка совсем не разбираются в мафии?
http://img.1001mem.ru/posts/55000/54959.jpg
Еще чего расскажешь?

COOL'pin
24.04.2012, 21:21
Болотник, это ты типа намекаешь, что Филон - не собака, а маф?

Добавлено через 18 минут
А не, всё - туплю. Казнить Геге.

Cold
24.04.2012, 21:50
Очень жалею, что сразу не включился в игру активно и тупо её слил, экспериментируя, насколько я смогу сильно палиться и не быть казненным, но не учел спеца) короче, хочу новую игру, с аналогичным сетом) буду нормально играть) отдельные игроки - красавцы. Надеюсь, все мы вернемся в новый сет)

Spear
24.04.2012, 21:51
Казнен гегемон...а нет, не казнен....

Жду нд!

awe
24.04.2012, 22:07
Да ладно Рыбунь)
Я то помню как вы писали мол" Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" :D

Evo
24.04.2012, 22:27
Ну с маньяком все ясно. А маф кто, есть предположения?

Pribylaugh
25.04.2012, 04:12
Да ладно Рыбунь)
Я то помню как вы писали мол" Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" :D

Обстоятельства меняются)
А мафию ночью спалят по статусу,че тут трудного?)
Рыбка R.I.P

Добавлено через 32 минуты

ребята, я не маф..ну честно..я даже не знаю, чем крыть, просто поверьте мне..Клянусь. Своими 18, 5 см клянусь.

ха! лол)

Болотник
25.04.2012, 05:01
Болотник, это ты типа намекаешь, что Филон - не собака, а маф?

Добавлено через 18 минут
А не, всё - туплю. Казнить Геге.

я на шоуни намекал

Spear
25.04.2012, 22:38
Народ, че-то затянули уже с этой игрой...уже лень и придумывать че-то.

Wrestling Times 6

Рыбка-Даун найден мертвым у себя дома. Йесмен решил напоследок отомстить убийце своего босса и застав того дома, накинулся на шею и задушил до смерти. После себя оставил лишь записку с надпись "ту,ар"

Так же по слухам, Ашим сегодня развлекался с миловидной особой.

Живы:

1) геге
2) кульпин
3) филон
4) ашим
5) болотник
6) эволюшн

Pribylaugh
25.04.2012, 22:55
Ну доку спасибо- проебланил...
Я вчера пролопатил всю игру,уже зная,что это будет моё последнее слово. Так вот.
Я проверил Эволюшена- у него плохой статус. Болотник журналист, Филон ком.
Остается два кандидата. Кулпин и Ашим. Над уликой уже думайте сами.
И соотношения их мафства для меня 60% на 40%. Кулпин для всех нас загадка,так как он играет первый раз.
Вначале конечно все пытались запутать,но Ком должен знать наверняка статус Ашима. По личным ощущениям,конечно... мне кажется это Кулпин. Все его разгадки,для "галочки" а в итоге? Голосовал то всегда против мирного. Ну вообщем, все довольно-таки просто, 4 мирных,1 маф. Не забудьте про это,а для начала казните Гегемона )
Ашим во вторую ночь сидел дома,насколько я помню,тоже маленький плюсик. Знал бы я тогда,проверил статус...

ortonnn
25.04.2012, 22:59
давайте уже заканчивайте, новая игра ждёт - People Power ёпта8-)

Evo
25.04.2012, 23:44
Казнить Гегемона.

COOL'pin
26.04.2012, 00:09
Рыбка, лол.
Ко мне тоже приходил ком и меня сравнивали с Филоном. И ежу теперь ясно, что Геге - маф.

Добавлено через 1 минуту
Казнать геге.

Филон
26.04.2012, 00:16
казнить гегемона

COOL'pin
26.04.2012, 00:19
Голосовал то всегда против мирного.
Лол-2. Я только один раз проголосовал против мирного, и то тогда против него проголосовали все оставшиеся в игре, кроме Фила и Геге.

Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.:(

Spear
26.04.2012, 00:28
Есть смысл тянуть день?

awe
26.04.2012, 02:47
блеать келли! поздравляю, ты угробила рыбку.
Казнить геге.

Spear
26.04.2012, 03:12
голосуй ашим

Добавлено через 23 минуты
КАЗНЕН ГЕГЕ С криками ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС! последний член банды был повещен. Жду НД!

Invasion
26.04.2012, 03:17
Игра уже две недели идет, по моему это рекорд.

Spear
26.04.2012, 03:20
Тянем резину...

Pribylaugh
26.04.2012, 03:37
КАЗНЕН ГЕГЕ С криками ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС! последний член банды был повещен. Жду НД!
Блять! вот как так?!
Вот этого я и боялся! Я же говорил,что не блокировали его ночью! Нет, вы меня убедили,что Гегемон-маньяк. Кулпин, ты же самый умный тут, НЕ ТУПИШЬ.
Ебать мы глупые, а в итоге Гегемон не маньяк,а мафиози. А что это значит? Келли заблокировала Гегемона,который сидел дома и радовался жизни. А маньяк по неясным причинам просто не убивал.

блеать келли! поздравляю, ты угробила рыбку.
Казнить геге.
И Келли угробила и доктор не спас. Я вообще не пойму, как это вышло и почему например Келли не блочила. Бред какой-то. спасибо вам,чего уж там.

Из этого следует,что забудьте что я говорил, маньяк то наверняка с плохим статусом сидит.

Добавлено через 2 минуты
Все,замолкаю. Скажите спасибо Кулпину, он у нас самый нетупящий блять.
Раз такой умный, чего тогда Инвейжена казнил?

COOL'pin
26.04.2012, 03:38
Нет, вы меня убедили,что Гегемон-маньяк. Кулпин, ты же самый умный тут, НЕ ТУПИШЬ.


ну может маньяк вообще не убивал? Такое бывает.

Может(уже проконсультировался). А может его заблочили.
...

Pribylaugh
26.04.2012, 03:39
Это я в первый раз играю или ты?

Меня просто немного напрягает, когда игроки, если они мирные, начинают "не знать правила" и путать себя и других. То Инв(замечу оказавшийся мирным) не знал, что две улики. То Эвол (хз кто он там) не знает, почему третьей ночью не было улики и всю игру не может врубиться кто вероятнее всего Фил. Теперь вот ты начинаешь...
Да и кстати. Общение Шоуни с Кулпином вначале игры было не спроста.Когда их запалили,ага.

COOL'pin
26.04.2012, 03:40
Все,замолкаю. Скажите спасибо Кулпину, он у нас самый нетупящий блять.
Раз такой умный, чего тогда Инвейжена казнил?

Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.
...

Spear
26.04.2012, 03:41
Рыбка тебе нельзя писать в теме.

Pribylaugh
26.04.2012, 03:42
Самый умный игрок убедил, что Гегемон таки маньяк и сливается. Красава.

COOL'pin
26.04.2012, 03:42
Да и кстати. Общение Шоуни с Кулпином вначале игры было не спроста.Когда их запалили,ага.
У меня роли не было, ага. Пусть казнённый Шоуни придёт и ещё раз расскажет как всё было.

Pribylaugh
26.04.2012, 03:44
У меня роли не было, ага. Пусть казнённый Шоуни придёт и ещё раз расскажет как всё было.

Да это ты когда у тебя мелочь будут стрелять,скажешь. А для игры есть Спир. Шоуни клялся,что он не маф,ага.

COOL'pin
26.04.2012, 03:45
Самый умный игрок убедил, что Гегемон таки маньяк и это так, и сливается. Красава.
Напиши гдё я писал, что он маньяк. Я с самого начала написал, что возможны два варианта.

Spear
26.04.2012, 03:45
Рыбка, какого х*я творишь?)

COOL'pin
26.04.2012, 03:46
Да это ты когда у тебя мелочь будут стрелять,скажешь. А для игры есть Спир. Шоуни клялся,что он не маф,ага.
Спира не было в онлайне, я уже писал об этом.

Pribylaugh
26.04.2012, 03:52
Это не агрессия. Агрессия у меня была в конце прошлого дня. Но о ней чуть позже.
Меня просто немного напрягает, когда игроки, если они мирные, начинают "не знать правила" и путать себя и других. То Инв(замечу оказавшийся мирным) не знал, что две улики. То Эвол (хз кто он там) не знает, почему третьей ночью не было улики и всю игру не может врубиться кто вероятнее всего Фил. Теперь вот ты начинаешь...
ты не говорил,что я ошибся. Ты просто сказал,что я туплю,после моего поста длинного,где я расписывал весь расклад.(45-46ая страница),тем самым это выглядело так "он не может быть мафией никак,не тупи."
А от меня встречный вопрос! А если ты считал,что я был прав, и Гегемон маф, почему же ты не поправил? Почему тогда вы его все маньяком называли?
Два вариант рассматривал,ахаха, понятно всё. На двух стульях удобно сидится?

COOL'pin
26.04.2012, 03:58
ты не говорил,что я ошибся. Ты просто сказал,что я туплю,после моего поста длинного,где я расписывал весь расклад.(45-46ая страница),тем самым это выглядело так "он не может быть мафией никак,не тупи."
Я тебя лишь поправил, что если бы ман стрелял по мафу, то он бы умер, так как 2 жизни распространяются только на дневную казнь, и что путана не лишает голоса, а блокирует НД.

А от меня встречный вопрос! А если ты считал,что я был прав, и Гегемон маф, почему же ты не поправил? Почему тогда вы его все маньяком называли?
Я не считал, что ты был прав или не прав. Я лишь написал, что возможны два варианта. Либо геге заблокированный ман, либо ман вообще не стрелял.

Pribylaugh
26.04.2012, 04:01
Вот честно, господа. Спири,не обессудь,последний раз говорю.
Если вы будете блять говорить вот такие фразы

Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.
И в таком жанре, тем более когда сами извилиной не повернули, да и вообще фразы "клянусь", "ты чего,не видишь очевидного" и всякая провокационная хуйня,я не буду с вами играть вообще. Игра "Мафия" отличается тем,что надо давать четкий,развернутый ответ,либо не говорить ничего,стараться изъяснятся ясно,а не сидеть с умным лицом и делать вид "что я знаю,как надо победить,но все дибилы не послушают."
Желаю маньяку удачи,это на самом деле может быть кто угодно теперь.

Добавлено через 2 минуты

И так. Два варианта,либо маньяк спит (тоесть это возможно Болотник),либо Маньяк стрелял в мафа,и у него минус одна жизнь у мафиози.
Филон с Кульпином разные статусами-это ежу понятно.

А теперь,прочитайте это пожалуйста очень внимательно
Были убиты : Трипл (статус хороший),Сина (статус хороший), Леснар (статус хороший) Остаются: Ком и Йесмен.+ разный статус маньяка.
Исходя из последних новостей комиссар знает статус Ашима, который плохой скорей всего,а это значит он не может быть мафией.
Комиссар,как мы понимаем, это Филон.
Цитата: А почему вы думаете, что маньяк сливал Инва? Для него что Шоуни, что Инв не принципиально. Откуда такая уверенность? Еще мне кажется, что Инва мафы не сливали. Получается, что Инва слили мирные и может быть один плохой дядька, но уж точно не все втроем.

Это меня и насторожило.^ Человек явно не хочет понимать или вообще читать,что я писал) Так вот! Остается, 1 хороший статус и это 30\70 либо ман,либо мафиози.
Поэтому,казнить Гегемона Доверьтесь мне, нас 5 мирных. А у него хороший статус. Нам повезло,что умер Гадюка,ведь у него то как раз был плохой статус. Маньяка оставим на ночь спецагенту + днем уже будет совсем маленький список.

Добавлено через 4 минуты
Можно в принципе написать по ролям:
Гегемон-маф
Болотник-доктор
Филон- ком
Эво- маньяк (?)
Остальные,в принципе не важно
Хотелось бы процитировать еще раз свои слова. Когда я узнаю,кто док и шлюха я им все выскажу.

COOL'pin
26.04.2012, 04:07
И в таком жанре, тем более когда сами извилиной не повернули, да и вообще фразы "клянусь", "ты чего,не видишь очевидного" и всякая провокационная хуйня,я не буду с вами играть вообще. Игра "Мафия" отличается тем,что надо давать четкий,развернутый ответ,либо не говорить ничего,стараться изъяснятся ясно,а не сидеть с умным лицом и делать вид "что я знаю,как надо победить,но все дибилы не послушают."
Ты хочешь сказать, что ты не путался в особенностях Брайана, не путался в НД Келли? Я лишь тебя в этом поправил. А свою точку зрения всегда доступно и внятно объяснял. При этом ошибся. Да.

Pribylaugh
26.04.2012, 04:12
Ты хочешь сказать, что ты не путался в особенностях Брайана, не путался в НД Келли? Я лишь тебя в этом поправил.

Про Келли вспомнил в последний момент, не спорю как еще один плюсик,который мог бы помочь. Мои аргументы всё равно были не на этом основаны и практически непоколебимы. Гегемон же оказался мафией? Я ночью завалил Колда,хотя его не было даже в списках подозреваемых (особо), с первой ночи голосовал против Шоуни и всем говорил, выловил Гегемона,а в итоге
Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.
Обидно,правда.

COOL'pin
26.04.2012, 04:43
Про Келли вспомнил в последний момент, не спорю как еще один плюсик,который мог бы помочь.
Я это "вспомнил" ровно тогда, когда ты написал, что Келли лишает дневного голоса.

Мои аргументы всё равно были не на этом основаны и практически непоколебимы.
Я твою версию не отвергал и не доказывал. Я тебя поправил, потому что это надо было учитывать, как и всё остальное. Непонятно только - если твои аргументы были основанны не на этом и непокалебимы, то каким образом лично я тебя переубедил.

Гегемон же оказался мафией? Я ночью завалил Колда,хотя его не было даже в списках подозреваемых (особо), с первой ночи голосовал против Шоуни и всем говорил, выловил Гегемона,а в итоге

Цитата:



Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.

Обидно,правда.
Верю.
Фраза "тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп." тоже мне была тогда обидна, особенно учитывая что это моя первая игра.
А фраза "Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" тебя не обижает?

Pribylaugh
26.04.2012, 05:16
о каким образом лично я тебя переубедил.
что гегемона надо убить? Никак же.

Я тебя поправил, потому что это надо было учитывать, как и всё остальное
учли так,что взяли за основу?

Фраза "тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп."
Это сказал Ортоннн,насколько я помню или кто-то... Ко мне какие претензии?) Не я же это сказал. Да и как бы еще не ясно,кто маф,а кто нет.

А фраза "Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" тебя не обижает? Опять же, адресованно не ко мне и Ашим один из главных подозреваемых,не?
Я вот поражаюсь,вы улику после моей смерти вообще читали?

COOL'pin
26.04.2012, 06:10
что гегемона надо убить? Никак же.
Кто же тебя переубедил, что геге - не маф?

учли так,что взяли за основу?

это надо было учитывать, как и всё остальное.

...

Это сказал Ортоннн,насколько я помню или кто-то...
Филон, ну да ладно.

Ко мне какие претензии?) Не я же это сказал. Да и как бы еще не ясно,кто маф,а кто нет.
К тебе - никаких.

Опять же, адресованно не ко мне и Ашим один из главных подозреваемых,не?
Ты плюсанулся к этой фразе. А подозревал и я.

Вот скажи, то что ты, нарушая правила игры, ко мне всё пытаешься привязать: то что я поправил тебя в твоих ошибках, свои эпичнейшие домыслы, а также тот давно разжёванный и неимеющий отношение к игре случай с Шоуни, только из-за обиды на пару фраз, которые адрессованны в том числе и ко мне?