PDA

Просмотр полной версии : WWE Over the Limit 2012



SWObi
01.05.2012, 13:29
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/a4/OvertheLimit2012.jpg
Дата: 20 мая 2012
Город: Роли, Северная Каролина
Арена: PNC Arena

Кард:

1) СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE;
2) Шеймус против Альберто Дель Рио против Криса Джерика против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
3) Джон Сина против Джона Лауренайтиса;
4) Лейла против Бэтт Феникс, бой за титул Чемпионки среди Див;
5) Коффи Кингстон и Р-Правда против Дольфа Зиглера и Джека Сваггера, бой за титулы Чемпионов в командных боях;

Ссылки для просмотра online:
http://www.nutjob.eu 500 Kbps
http://www.firstrowsports.eu/watch/123754/1/watch-wwe-over-the-limit-2012.html 650 Kbps
sop://broker.sopcast.com:3912/106723 2000 Kbps

AlexHardy
01.05.2012, 13:43
Матч года!

Pranker151
01.05.2012, 13:43
СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE
Правильное решение, сделать им матч. Нужно пользоваться моментом, пока публика ссытся от них.
http://s019.radikal.ru/i642/1205/4f/621f3d1e751c.jpg (http://www.radikal.ru)
Жду хорошего рестлинга. А Шеймус пусть с Альберто разбирается.

Morrison17
05.05.2012, 10:15
Добавили:
Шеймус против АДР за ВХ

Боярин Смута
08.05.2012, 16:03
-- Sheamus vs. Alberto Del Rio vs. Randy Orton vs. Chris Jericho in a fatal four way for the World Heavyweight Championship.

-- Beth Phoenix vs. Layla for the Divas Championship.

Evo
08.05.2012, 16:41
Оба титульных матча обещают быть очень интересными.

Morrison17
08.05.2012, 16:53
Ну Ф4В это круто, состав жарит. Так как абсолютно не ясно, что будет в матче Сины, то хорошо, что есть матч, который тащит интерес к ППВ. Да и правильно сделали, что поставили, займут Джера и Ортона, не сольют АДР сразу Шеймусу, да и может фьюд Джерико и Ортону дадут, предпосылка то имеется, ещё с прошлого забега Криса.

Pranker151
08.05.2012, 17:18
Хм, на бумаге пока все очень и очень, даже удивительно, вспоминая этот платник прошлого и позапрошлого года, когда даже просто кард не внушал.

Simply_Amazing
08.05.2012, 17:20
что будет в матче Сины,

если не будет эйс-крашера - я так не играю

Spear
08.05.2012, 17:25
Фатальник крут. Думаю Шеймус отстоит, а Крис с Ортоном после матча пойдут фьюдить отдельной веткой.

BRM
09.05.2012, 01:43
Фаталка обязана быть в мэйне на этот раз, ибо кумарят беспонтовые и вечные нахождения в мэйне Сины. Да и вспомнить когда в последний раз главный титул Смэка хедлайнил ППВ будет не легко.

Spear
09.05.2012, 03:16
Фаталка обязана быть в мэйне на этот раз
Наивный, наверняка открывать шоу будут :D

King of Harts
09.05.2012, 10:25
Многообещающая фаталка. Очень интересно будет это узреть:)

head1n
09.05.2012, 11:23
да опять Сину в мейн влепят.

Always Warrior Believer
09.05.2012, 18:24
Уверен что никто в этом году не сможет повторить или хотя бы приблизиться к тому чуду, которое показали Ортон и Кристиан в 2011-м на одноимённом пэпэвэ. Жаль.

COOL'pin
09.05.2012, 18:29
Уверен что никто в этом году не сможет повторить или хотя бы приблизиться к тому чуду, которое показали Ортон и Кристиан в 2011-м на одноимённом пэпэвэ. Жаль.
Ничего страшного. Кристиан уже скоро должен вернуться.

Always Warrior Believer
09.05.2012, 18:35
А тут дело ить не только в Кристиане.

Showny
09.05.2012, 18:54
а в ком же еще?%)

Always Warrior Believer
09.05.2012, 18:56
В парне с плакатом из третьего ряда, который был в синей футболке.

Morrison17
09.05.2012, 23:29
С сайта вве, к предстоящему матчу:
http://cs5681.userapi.com/v5681944/a0d/8zpcpqgwPGY.jpg

Simply_Amazing
09.05.2012, 23:36
Помню, Стимбот жарил там.

Кстати сегодня можно будет онлайн посмотреть этот матч

http://www.rohwrestling.com/news/cm-punk-vs-bryan-danielson-free-today

Все участники ROH рекламируют в своих твиттерах

Morrison17
10.05.2012, 22:00
Добавили:
Кингстон и Р-Трус против Зигглера и Сваггера за таг титулы

ortonnn
10.05.2012, 22:04
всё равно.

SWObi
10.05.2012, 23:59
ну не скажи, именно в такой конфигурации очень интереснно. Просто есть слухи, что могут в фаталку превратить, добавил Онила с Янгом и Эпико с Примо, вот этого я не хотел бы лично.

Crash
11.05.2012, 18:11
Фаталка обязана быть в мэйне на этот раз, ибо кумарят беспонтовые и вечные нахождения в мэйне Сины. Да и вспомнить когда в последний раз главный титул Смэка хедлайнил ППВ будет не легко.

да какая разница то? Я например помню с позапрошлогоднего ТЛС классный смэковский матч Эйдж-Мистерио-Кейн-АДР. Кто был на том ППВ в мейне (скорее всего Сина) я не помню, запомнился лишь этот смэковский матч.

BRM
11.05.2012, 20:42
да какая разница то?

Что значит, какая разница? Для того WHC и был создан, чтобы быть/защищаться в мэйне. Если не поставить данный матч с таким-то составом участников, это конкретно игнорить их в качестве ключевых фигур компании. У WWEшников же кругозор не широк, кроме как Сины-хедлайнера они больше никого не видят, а я не вижу на то веских причин.

Crash
12.05.2012, 10:59
Если не поставить данный матч с таким-то составом участников, это конкретно игнорить их в качестве ключевых фигур компании.
ну так и есть, смэк это второсортный брэнд для ВВЕ и 3 первых матча на Мании это в очередной раз четко показали. Кстати предполагаю что Ортон свое присутствие на смэке долго терпеть не будет и его вернут на Raw, может поменяют на Панка на драфте

BRM
12.05.2012, 12:29
ну так и есть, смэк это второсортный брэнд для ВВЕ и 3 первых матча на Мании это в очередной раз четко показали

Так не должно быть. Думаю, креативщики и Винс это понимают.

Morrison17
12.05.2012, 12:45
Почему не должно? СД будет оставаться второстепенным брендом по крайней мере до тех пор, пока оно в записи. ВВЕ заботятся о свое главном шоу, которое выходит в прямом эфире, РАВ порой раскручивают покруче ППВ, так что у "Смэка" нет просто другого варианта, как быть "вторым" шоу, если ВВЕ хотят, чтобы у них было "первое".

El Che
12.05.2012, 13:14
Второсортный?А ю факинг киддинг ми?Шоу входящие в топ 3 в праймтайм будничного дня не может быть второсортным.Второстепенным-да.И на это есть ряд причин,начиная даже с исторических,заканчивая тем,что двух главных просто быть не может

BRM
12.05.2012, 15:28
Почему не должно?

Потому что, по идее они оба бренда должны быть равны, и не важно что Смэк идёт в записи. Всем ясно как день, что СД! уступает Ро практически во всём, а особенно в грандиозности, но должна быть хоть какая-то грань в аспекте подачи шоу, разница между брендами не должна быть настолько существенной, кой она сейчас является. Ведь СД! это отдельное индивидуальное шоу, а не дополнение к Ро. Без миксинга в мэйне это уже не то, по банальной причине однообразия.

Morrison17
12.05.2012, 16:08
Ведь СД! это отдельное индивидуальное шоу, а не дополнение к Ро. На данный момент назвать Смэк (да и РАВ) отдельным шоу трудно. Слово "ростер" очень размыто., кард ОТЛ это ярко показывает.

Потому что, по идее они оба бренда должны быть равны
По чьей идее? По идее вве не должны выходит.

и не важно что Смэк идёт в записи
Ещё как важно. Именно потому, что одно шоу лайв, а второе в записи все ретурны и важные события происходят на РАВ.

По части того, что Смэк не должен быть "дополнением" я согласен, мне как и не нравилась идея с "raw supershow" так и не нравится по сей день, хочется видеть 2 разных бренда, пересечение которых, было бы событием. Но имеем, что имеем.

King of Harts
12.05.2012, 16:55
Хоть РО смотрится на фоне СД лучше и интереснее, я бы не назвал Смэк второстепенным шоу.

LeoLeo
12.05.2012, 17:20
Хоть РО смотрится на фоне СД лучше и интереснее, я бы не назвал Смэк второстепенным шоу.

Ну кого ты обманываешь?
Так всегда было, есть и будет.

BRM
12.05.2012, 17:42
На данный момент назвать Смэк (да и РАВ) отдельным шоу трудно. Слово "ростер" очень размыто., кард ОТЛ это ярко показывает

Это скорей нехватка в ростере (а точнее, его уныласть) Смэка, привела к нужде синего бренда слиться в "Ро Супершоу". Считай, что разделения на бренды больше не существует.

Evo
12.05.2012, 17:53
Кстати, сколько лет фанаты ждали когда-же ростеры наконец-то объединятся. Этого ждали почти столько-же сколько и Кейна в маске. А теперь это объединение так буднично случилось, что никто особо и не радуется. Все-таки формат с двумя раздельными рестерами на много круче. особенно когда раз в год в районе СурвСер между Ро и Смеком возникал фьюд. Надеюсь на драфте раздельный ростер вернут обратно.

BRM
12.05.2012, 17:59
Кстати, сколько лет фанаты ждали когда-же ростеры наконец-то объединятся. Этого ждали почти столько-же сколько и Кейна в маске. А теперь это объединение так буднично случилось, что никто особо и не радуется

Потому что WWE до сих пор позиционирует бренды как раздельные, когда на самолм деле это не так. Получается абсурд.

BRM
15.05.2012, 17:55
Что насчёт боя Джон-Джонни, то навязывается появлениеБрока (якобы уже нерабочего), который накостыляет Сине от души и не даст WWEшке так быстро и бесцеремонно слить крутого Джонни ну или ещё какой-нить возвращенец вроде БАААААтисты. Хотя ещё есть Дядя Пол...

LeoLeo
15.05.2012, 18:15
Что насчёт боя Джон-Джонни, то навязывается появлениеБрока (якобы уже нерабочего), который накостыляет Сине от души и не даст WWEшке так быстро и бесцеремонно слить крутого Джонни ну или ещё какой-нить возвращенец вроде БАААААтисты. Хотя ещё есть Дядя Пол...

Нечего гадать. Брок вмешается 100%.

Morrison17
15.05.2012, 18:58
Лучше пусть в матч за вве титул вмешается.

Evo
15.05.2012, 19:02
Если это будет Биг Шоу, то меня стошнит.

LeoLeo
15.05.2012, 19:08
Лучше пусть в матч за вве титул вмешается.

Не согласен.
Матч Панк - Браян должен пройти чисто. Хоть рестлинг посмотрим. Концовку, думаю, вообще шик придумают.

BRM
15.05.2012, 19:57
Нечего гадать. Брок вмешается 100%.

А вот хз-хз. Шоу так показательно уволили прямо перед ППВ, можно даже сказать унизили. Будет реабилитироваться.

Rainer
15.05.2012, 20:11
А вот хз-хз. Шоу так показательно уволили прямо перед ППВ, можно даже сказать унизили. Будет реабилитироваться.Да по сути может быть проходной случай, который приведет в никуда, Джерико в 08 перед Стефани так же извинялся.

Morrison17
15.05.2012, 20:55
Уж слишком гаденькая ситуация, тоже боюсь, что именно Шоу вмешается.

Mistico
15.05.2012, 21:14
Мне как-то параллельно на этот матч, пусть кто хочет, тот и вмешивается, главное чтобы Сина с нормальными рестлерами фьюдил, а не с "должносными лицами". Вообще хотелось бы, чтобы Эйс вышел на ППВ и сказал, что он не будет драться против Сины. И тут выходит Тензай...Вот это будет матч, я считаю.

Andrey86
17.05.2012, 01:10
На Ютюбе перед PPV будет матч Райдера и Кейна.
И вроде бы эта практика проводить матч для показа на Ютюбе будет теперь на постоянной основе перед каждым PPV

Morrison17
19.05.2012, 16:33
Коффи Кингстон и Р-Правда против Дольфа Зиглера и Джека Сваггера, бой за титулы Чемпионов в командных боях;
Само-собой это будет хуже матча: Зигглер и Сваггер против Эйр Бум, но тем не менее, на неплохой командник надеяться стоит. И пусть сам по себе матч не самое интересное событие, но хотя бы титулы наконец на на ППВ. Хотелось бы в будущем увидеть многосторонку на ППВ, команд как раз образовалось достаточно. Чемпионы сохранят. 3\10.

Лейла против Бэтт Феникс, бой за титул Чемпионки среди Див;
Настолько неинтересным матчем за титул див для меня был только матч Бет против Тамины. 1\10.

Джон Сина против Джона Лауренайтиса;
До того, как Сина объявил дополнительные правила и условия было очень интересно, сейчас же я жду интересного матча, но побаиваюсь глупых решений и поступков со стороны ВВЕ, как например хиллтерн БигШоу. Матч думаю будет в мейне, будет наверно много овербукинга и прочего, вряд ли Сина просто изобьет Джонни и победит, хотя на этом ППВ Сине пока везло. 4.5\10

Шеймус против Альберто Дель Рио против Криса Джерика против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
Для меня это самый интересный матч на шоу. Вообще победить может любой, хотя скорее Шеймус сохранит. Не смотря на небольшие непонятки с Ортоном, думаю продолжит фьюдить он всё же с Альберто. 6.5\10

СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE;
Сколько угодно можете называть меня хейтером, но этот матч интересен только из-за призрачного ожидания вмешательства Леснара. А само действо на ринге может выйти вполне динамичным, но матч думаю будет хуже Шеймус-Браян. Всё-таки рестлеры не настолько разные.

Зак Райдер против Каина
Лучший вариант, это очередной эпизод Jackass с участием Зака Райдера, хотя с учетом того, что это пре-шоу максимум думаю можно ожидать удар стулом. 1.5\10.

Сергей
20.05.2012, 00:25
Коффи Кингстон и Р-Правда против Дольфа Зиглера и Джека Сваггера, бой за титулы Чемпионов в командных боях
А я думал, что wwe забыла про эти пояса
Лейла против Бэтт Феникс, бой за титул Чемпионки среди Див
Думаю победит Феникс
Джон Сина против Джона Лауренайтиса

Что то очень мало боёв на этом ppv получается
Ага значит обычные рестлеры Сине уже не подходят... Рок, Леснар... сейчас почемуто ГМ. Мы все знаем кто победит...
Шеймус против Альберто Дель Рио против Криса Джерика против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе
Надеюсь на победу Джерико, а фьюд Шимуса и Дел Рио могут и без титула
СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE
думаю победит СМ Панк
Зак Райдер против Каина
50 на 50, а по большому счёту всё равно кто победит.

Crash
20.05.2012, 10:14
Ага значит обычные рестлеры Сине уже не подходят... Рок, Леснар... сейчас почемуто ГМ. Мы все знаем кто победит...

все прям ? Я например не знаю, в таком матче может быть множество вариантов с победой любого

Сергей
20.05.2012, 21:29
все прям ? Я например не знаю, в таком матче может быть множество вариантов с победой любого
Увидим...

head1n
20.05.2012, 21:55
я этот "матч" смотреть даже не планирую.

xcoachx
21.05.2012, 01:24
Никто хардкорить не будет?

Jackie Knife
21.05.2012, 01:30
возможно я

xcoachx
21.05.2012, 01:32
это же чудесно!

Simply_Amazing
21.05.2012, 02:46
Только что добавили "Пипл пауа бэттл роял".
Победитель выберет с кем будет драться сегодня же - за ИК с Коди или за США с Сантино.

Засим всем спокойной ночи, хардкорщикам приятного просмотра!

xcoachx
21.05.2012, 06:11
Ч.т.д.:yes:

COOL'pin
21.05.2012, 06:14
хач, есть норм ссылка на лайв без комментариев русских невыспавшись шутников-знатоков? Чего-то я в этом не очень шарю.:(

xcoachx
21.05.2012, 06:16
Я тут палю
http://www.coolsport.tv/stream2.php
качество не ахти, но зато не заедает!
http://tykestv.eu/index.php - тут лучшее!

COOL'pin
21.05.2012, 06:21
Благодарю.

xcoachx
21.05.2012, 06:38
какая жуть...

Crow
21.05.2012, 07:13
Панк - Браян украли шоу. Потрясающий матч!!!

COOL'pin
21.05.2012, 07:15
Дрищи украли шоу.

Болотник
21.05.2012, 07:45
Какие же дэбилы все-таки эти американские фанаты, орать осом на поливание водой? и холищитить по всему "матчу", ну это простоhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

Добавлено через 4 минуты
вау, как неожиданно http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

Crow
21.05.2012, 07:49
Первый раз смотрю в мейне ППВ сегмент, причем предсказуемый и тупой.
И Вопрос как Сина выживает после зверств Леснара и проигрывает после панча Биг Шоу. БРЕД!!!!!!

COOL'pin
21.05.2012, 07:50
Какие же дэбилы все-таки эти американские фанаты, орать осом на поливание водой? и холищитить по всему "матчу", ну это просто
Есть мнение, что это стёб.

Morrison17
21.05.2012, 10:39
Странное впечатление от ППВ, с одной стороны кажется, что его и не было, а с другой, что лучше бы его и в правду не было.

Из плюсов:
Средненький командник, хорошая фаталка и матч Райбека. Последний так вообще доставил самые положительные эмоции из всего шоу.
Конец мейна, конечно, ожидаемое говно, но сам матч ничо так. "5 тайм" от Лоринайтиса это мегаэпично, лучший момент шоу!

Ну а из минусов в общем всё остальное. Очень жаль, что Кристиан осядет в мидкарде фэйсом, Панку дали победу накатом, ещё бы Сантино по ДК победил. Ну и облить говном конец шоу можно и ещё раз. Это вмешательство БигШоу просто самый худший из всех возможных вариантов коноцовки матча, прям WCW Over The Limit.

Yura_Bond
21.05.2012, 14:17
1. Battle Royale - Тайсон Кидд был очень хорош, зря его не хотят пушить, очень техничный парень. Кристиан добро пожаловать обратно в мидкард!
2. Командник вышел очень хорошим.
3. Матч див был норм, главное Лейла победила.
4. Фаталка. Отличнейший матч, рестлеры хорошо постарались. Шеймус отстоял и наверно продолжит фьюд с Альберто. Небольшой минус, матч не был Мэйном!
5. Бродуса промотал.
6. Кристиан против Коди. Порадовало что Кристиан стал новым ИК Чемпионом.
7. Панк против Браяна. Второй по крутости после фаталки матч получился. Панк предсказуемо победил.
8. Очередной сквош от Рейбека.
9. Сина потив Джонни. От Сины в Мэйне уже тошнит! В Мэйн нужно было ставить Фаталку или матч Панка. А сам бой полный бред, как и хилтурн Биг Шоу.

Rainer
21.05.2012, 14:20
Батл роял - очень понравился спот Тайсона с дропкиком, с последующим сальто за канаты.

Командник не очень, но вот концовка хорошая, динамичная.

Отлично, что Бэт вернула старый аттайр!

Фаталка вопреки прогнозам ничего особого из себя не представляла, под конец более менее, но подобное и так видели тысячу раз. Бесит, что опять Джера запинили, чо больше некого было? 3 ппв подряд сливают.

Раздражают банальные фразы от Кристиана типо Коди полное дерьмо, видимо по-другому фей-терны делать не умеют.

Эм, танец Миза еще то дерьмо, могли дать станцевать ему действительно нормально, зачем делать из него идиота?

ИК чумпионшип - матч опять так себе, мунсолот хорош, а победитель меня бы устроил любой. Мне вот интересно, какое вообще применение найдут Роудсу без пояса, ибо сдается мне, что он столько и носился с ним потому что не знают, что с ним делать.

Вот это прикол! Ставить сквош Рыбака выше WWE чемпства? Okay. Рыбак в отличии от Клея хотя бы интересен, не совру если скажу, что мне его бой понравился больше боя Панк-Браян, о котором даже писать не хочу.

WWE надо крайне серьезно задуматься о правильности расстановки карда. В мейне был не рестлинг, а клоунада, было довольно весело до того момента как Сина не начал играть в комментаторов, и когда Лаврентий стал говорить 5 time, меня просто выворотило от наигранности и тупости происходящего, ОМГ это МЕЙН! ЭТО важнее двух главных поясов компании!
Когда появился БШ я тут же угадал дохрена оригинальный ход, когда в 2008 Шоу якобы привел Вику Тейкеру, а сам атаковал его, свежо, креативно, ничего не скажешь.
Ну и факт, что Лаврентий пинит сину, а Брок ему проигрывает....В чем WWE не упрекнуть, дак это в предсказуемости, но ну нафиг такую непредсказуемость.

ortonnn
21.05.2012, 14:30
Шоу одна сплошная чушь. 4хсторонка порадовала из всего остального мусора.
ДБ-Панк полная жопа, не понимаю что там могло стащить - матч построенный на болевых, причём не с самым хорошим исполнением и в промежутках помешанный базой, не моё, полная скука. и вот это ДБ назвал тем, что ещё не видело WWE юнивёрс?:D Без комментарием.

Концовка, как и всё шоу требьют WCW.

Sick Spiny
21.05.2012, 15:44
Сина такой монстроджоббер. Слил К-Феду, слил Року, теперь слил Лоренайтису. Зато Леснара победил. Логика, блин :D

Makc the Butcher
21.05.2012, 15:48
Чертовский проходняк, хоть убейте.
Панк и Браян - супер матч. Очень порадовало, а остальное....
Ой! Камача на ППВ. :)

Spear
21.05.2012, 15:50
Отличное шоу. И как при наличии двух крутейших боев за главные титулы, ВВЕ поставили говно с Синой в мейн? Все настроение от просмотра угробили.

Панк - Браян шикарный матч, что ни на есть настоящий уровень матча за титул ВВЕ. Техничный, без провисаний, с лютым напряжением под конец и неумолкающим залом. Риали молодцы парни, Панкуша усилил еще раз рейн.

Шеймус аналогично, важная победа. Понравился букинг Крисухи, зверствовал на ринге под конец.

За Кристиана рад, вернет интерес к ИК после серого Роудса. Миза бы вместо Сантино и было б вообще нормуль.

Jackie Knife
21.05.2012, 16:01
какой же славный получился матч за титул wwe. сколько было киков? 20? 30? а болевых? да. это действительно зрелищно. тут и посоветовать нечего. ну разве что бить чуть сильнее. и киков. киков по-больше

Evo
21.05.2012, 16:49
Два шикарных титульных матча, а в мэйне это говно. И после этого еще кто-то будет говорить что СМ Панк и ДиБраян по сравнению с Синой не тянут в мэйэвентеры?

Jackie Knife
21.05.2012, 16:53
Два шикарных титульных матча, а в мэйне это говно. И после этого еще кто-то будет говорить что СМ Панк и ДиБраян по сравнению с Синой не тянут в мэйэвентеры?

так мейн ивент говно не из-за сины, а из-за букеров. к чему такие заявы?

xcoachx
21.05.2012, 16:54
Лучший матч- командник.
Потом фаталка & её победитель.

Остальное- не о чём.

Evo
21.05.2012, 17:05
так мейн ивент говно не из-за сины, а из-за букеров. к чему такие заявы?
К тому что матч СМ Панка и ДиБраяна на много больше заслуживал быть в мейне чем тот ужас с двумя Джонни.

Jackie Knife
21.05.2012, 17:15
К тому что матч СМ Панка и ДиБраяна на много больше заслуживал быть в мейне чем тот ужас с двумя Джонни.

тут главное в буквах "и" не запутаться, ибо 20 минут киков и сабмиссий это не интертейнмент, это индипендент

при этом мейн, конечно, отдает говном. видимо, лишнее появление брока не хотели "тратить" просто

naziak
21.05.2012, 17:41
Браян походу трибьют Бенуа сделал. (ну когда перед Хедбаттом два пальца вверх поднял или я ошибаюсь?)

COOL'pin
21.05.2012, 19:00
тут главное в буквах "и" не запутаться, ибо 20 минут киков и сабмиссий это не интертейнмент, это индипендент
Интертеймент, стало быть, был в мейне.
Впрочем, отходя от темы развешивания надуманных ярлыков, зрителей на арене и у экрана завели до предела.

Боярин Смута
22.05.2012, 00:05
Четырехсторонка - единственный достойный матч. Квелый проходнячок, а не платник.

COOL'pin
22.05.2012, 01:31
Джим Росс о матче Брайан-Панк:

The WWE Title bout was the overwhelming show stealer in Raleigh. @CMPunk vs. @WWEDanielBryan had one of the best bouts that I can recall seeing in years.

Was it better than WM28 Undertaker vs. HHH? Not in my view but it was damn close and considering the atmosphere at OTL compared to Miami that's a viable compliment. Plus, regarding Taker-HHH, I'm biased because I had the opportunity to call that one. Just being honest.

Punk vs. Bryan has the personality traits of some of the business great, mat rivalries where seemingly every time out a great match occurred.

Jack Brisco vs. Dory Funk, Jr. had amazing chemistry and, arguably, the best, pure wresting rivalry ever over the long haul.

Verne Gagne vs. Nick Bockwinkel in the AWA was another classic, wrestling rivalry that clicked and stood the test of time.

Ric Flair vs. Ricky Steamboat's long, series of bouts will be remembered for years to come as some of the best wrestling matches of their generation. Naitch vs. the Dragon also came in an era where there were numerous top stars who could get it done inside the ropes. Being on cable TV at that time in the late 80's helped the perception of Flair/Steamboat as well.

Bret Hart and Shawn Michaels had some amazing matches as were outlined on their Rivalry DVD that is currently available on NetFlix. There's SO much more to the Hitman-HBK rivalry than simply Montreal/Survivor Series 1997. However, the bottom line is that these two had chemistry and told tremendous stories inside the ropes.

Steve Austin vs. The Rock was a huge money earning rivalry that headlined three WrestleMania events. Austin and Rock also had amazing chemistry and brought out the best in each other.

Austin and Rock were two talented men with strong, almost obsessive egos who both HAD to be number one. Those traits/elements created magic.

On a side note, many fans today would likely complain loudly if two men headlined three Wrestlemanias considering what I heard when two great stars such as Undertaker vs. Shawn Michaels had two WM main events.

So to see Punk vs. Bryan Sunday night at OTL on PPV was amazingly refreshing to me. They were virtually seamless, had animalistic intensity, dehabilitating strikes, crippling and painful submissions and told an overwhelmingly compelling story.

It would appear that WWE has found lightning in a bottle with the two, former independent grapplers who paid their dues time and time again for little money to earn the opportunity to play at the highest level in the business, the WWE.

Punk and Bryan certainly are not '8X10 guys' but are two superbly conditioned, highly skilled, physically and mentally tough athletes who have sprinkled in just enough 'show biz' to make each man a uniquely marketable package.

Hopefully we will be treated to more of these two men in the future. This rivalry has unlilmited potential including the opportunity for an Ironman Match, 30 or 60 minutes, among many other show stealers.

Punk vs. Bryan Sunday night would have held up in any era of the business that I've personally been involved and that takes us back to the mid 70's. Bravo to both men. I wish that the WWE had a locker room full of CM Punk's and Daniel Bryan's.

Spear
22.05.2012, 02:41
Джим Росс наверно тоже "индепендит"

head1n
22.05.2012, 04:36
при наличие хороших матчей вроде командника и 4х сторонки, отличного матча за wwe-титул, мейнэвентом является цирк.

Crash
22.05.2012, 09:56
все прям ? Я например не знаю, в таком матче может быть множество вариантов с победой любого
Увидим...
вот тебе получили вариант с проигрышем Сины в который ты так отказывался верить

Бэттл роял немного позабавил хотя сразу было понятно какие двое останутся в конце, я только думал что Миз победит, но его реально джоббером сделали, расплачиваться видать долго будет за прошлогодний рейн и победу в мейне РМ.
Брайян-Панк хороший матч был, но блин два легкоатлета не смотрятся в матче и во фьюде за главный титул, мне это больше напоминало матч за ИК со слабеньким фьюдом и неплохим матчем хайфлаеров.
Фаталка была чуть выше среднего, видели и получше. АДР сделали джоббером матча на котором все по очереди свои коронки делали. Ждем матч Шеймус-Ортон на следующем ППВ.
В мейне Сине просто дали отдохнуть после боев с Роком и Леснаром, ну а Джонни нельзя сейчас убирать, ВВЕ пока нашли хорошего хилла ГМ после мучений с компьютером надо продвигать персонаж.
В общем по мне так проходное шоу ни о чем

head1n
22.05.2012, 10:29
В мейне Сине просто дали отдохнуть после боев с Роком и Леснаром, ну а Джонни нельзя сейчас убирать, ВВЕ пока нашли хорошего хилла ГМ
Ему надо отдохнуть просто пропустив пару шоу, и пару ппв. Или хотя бы в середине ппв отдыхать, а не в мейне.
А Джонни не хороший хил ГМ, Джонни отвратный актёр, наличие которого на экране вызывает желание переключить кнопку (промотать вперёд в моём случае).
Если выбирать между ним и компьютером, я бы без сомнений выбрал компьютер, за которым мог скрываться в итоге кто-нибудь стоящий, а за Джонни стоит, к сожалению, только Джонни.

Crash
22.05.2012, 10:41
Ему надо отдохнуть просто пропустив пару шоу, и пару ппв. Или хотя бы в середине ппв отдыхать, а не в мейне.

у некоторых форумчан есть тенденция нудить без конца одно и тоже : "надо из Сины хила сделать", "надо матчи Сины в середину ППВ ставить", "надо Сину в мидкард опустить" ... не надоело ?


А Джонни не хороший хил ГМ, Джонни отвратный актёр, наличие которого на экране вызывает желание переключить кнопку (промотать вперёд в моём случае).
Если выбирать между ним и компьютером, я бы без сомнений выбрал компьютер, за которым мог скрываться в итоге кто-нибудь стоящий, а за Джонни стоит, к сожалению, только Джонни.
актер он может и не очень, но с реакцией публики не поспоришь. Конечно если бы сделали ГМ какого-нибудь бывшего рестлера с именем может было бы лучше, но сейчас Джонни интереснее и Лонга и уж подавно компьютера

Spear
22.05.2012, 11:06
Компьютер >>> Джонни

head1n
22.05.2012, 12:52
актер он может и не очень, но с реакцией публики не поспоришь. Конечно если бы сделали ГМ какого-нибудь бывшего рестлера с именем может было бы лучше, но сейчас Джонни интереснее и Лонга и уж подавно компьютера
а какая реакция у них должна быть, если им унылую бездарность в глотку пытаются впихнуть?
хилл хороший, если зрители хотят, чтобы ему заткнули рот и надавали по голове, а Джонни зрители просто не хотят наблюдать на шоу, вот чтобы он просто молча ушёл без причин, и больше никогда не возвращался.

_Bestiya_
22.05.2012, 17:25
Женский матч - говно, в прочем как и весь женский дивизион WWE последние лет 5

BRM
23.05.2012, 16:17
а какая реакция у них должна быть, если им унылую бездарность в глотку пытаются впихнуть?
хилл хороший, если зрители хотят, чтобы ему заткнули рот и надавали по голове, а Джонни зрители просто не хотят наблюдать на шоу, вот чтобы он просто молча ушёл без причин, и больше никогда не возвращался.

Эрик Биш**** передает привет...

COOL'pin
24.05.2012, 22:52
Оценки Мельцера:
Kane/Ryder NR
Battle Royal *1/2
Truth & Kofi/Ziggler & Swagger ***1/4
Layla/Beth Phoenix *
Sheamus/Alberto Del Rio/Chris Jericho/Randy Orton ***3/4
Brodus Clay/The Miz 1/2*
Christian/Cody Rhodes **3/4
Daniel Bryan/CM Punk ****1/2
Ryback/Camacho NR
John Lauranitis/John Cena DUD

Оценки Альвареза:
Kane/Zack Ryder NR
Battle Royal **
Kofi & Truth/Ziggler & Swagger ***
Layla/Beth Phoenix 1/4*
Sheamus/Alberto Del Rio/Chris Jericho/Randy Orton ***1/2
Miz's dance ***
Miz/Brodus Clay 3/4*
Christian/Cody Rhodes *1/4
Daniel Bryan/CM Punk ****1/4
Ryback/Camacho 1/2*
John Lauranitis/John Cena NR

SWObi
24.05.2012, 22:59
Создал голосовалку, с опозданием конечно, но все же

ortonnn
24.05.2012, 23:01
Альварез объективен кроме матча Панк-Браян. Про Мельцера и говорить неочемhttp://www.uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif

SWObi
24.05.2012, 23:07
Лично для меня шоу получилось интереснным, особенно матч за командные пояса и Браян-Панк. Из командника конечно можно было выжать больше, но и то что было достаточно не плохо. Матч между Панком и Браяном был просто на высоте, особенно понравилась атмосфера, никак не ожидал, что зал будет настолько волечен в действие, ну и конечно круто, что оставили шанс для продолжение сюжета, их матчи я готов посмотреть ещё на паре ППВ. Матч за ВХ титул в целом был тоже не плох, с хорошим темпом и неплохой историей, но нехватало самого противостояния и накала между рестлерами, все таки матчи один на один в этом плане куда интересней. Остальное было мало интереснно изначально, поэтому особых надежд и не питал. В целом шоу было похуже Экстрим Рулз, но в рамках пятибальной системы я скорее дам 4, чем тройку.

ortonnn
24.05.2012, 23:13
SWObi вот скажи, а в чём объяснялось противостояние и накал в матче Панка и ДБ? Где был сториттелинг/химия простыми словами? В киках и сабмишен-камасутре от ДБ? В чём заключался сюжет матча то? Лично я увидел типичный инди-матч, никакой истории же - вышли отработали, завтра все забыли. Реакция была не на матч, а на популярность. Матч сам по себе пуст.

SWObi
24.05.2012, 23:28
История то разная бывает, у них не было фьюда на яркой ненависти как у Панка с Джерико, их матч лучше описать как противостояние двух спортсменов. Накала в нем, кстати, действительно особого не было, но химия была, то есть видно было что парни борятся, и видно что оба рвутся к победе, ну плюс атмосфера от зрителей. Но они конечно могут лучше, как раз в плане накала и некоторой яростности, может даже жесткости можно прибавить, добавить перчинки фьюду. Я надеюсь им дадут ещё один матч на Но Вей Аут, т.к. им ещё есть что показать. И индюшным(я имею в виду худшие традиции инди, в целом против инди ничего не имею, даже наоборот) я бы его не назвал, парни отлично в плане психологии и селинга работали, нельзя сказать, что у них голый набор приемов.

COOL'pin
24.05.2012, 23:49
Хорошее шоу. Конечно, Панк-Брайан - главная изюминка этого ППВ. Отлично отработали, зал завели, противостояние и психология были на высоте. Если бы был более интересная предыстория, то вполне бы пошло на пять звёзд, но, судя по концовке, у этих ребят ещё всё впереди... Кстати, ещё интересно, как заметно поменялся Брайан. Из слабого везунчика он превратился в невезучего, но достойного оппонента(всё таки моральную победу он в этом матче одержал). И, чёрт возьми, эта роль ему идёт также хорошо. Четырёхугольник вышел хорошим, но не более того. Командник тоже вышел вполне смотрибельным. Главный фейл - мейн-эвент. Дебильный и несмешной полусегмент-полуматч, который ставить в мейн, при таких хороших на бумаге титульных матчах(как оказалось и на деле), было очень тупо.

Morrison17
25.05.2012, 00:31
Мне вот интересно, они матчи хоть смотрят перед тем как оценки ставить?
Клей с Мизом, хоть и копирнули матч с RAW, тем не менее выдали годное противостояние почти слившегося бывшего чемпиона и недотерминатора здоровяка.
В общем оценки как всегда полная хрень.

Spear
25.05.2012, 00:47
Альварез оценил титульные матчи объективно на 100%, Мельцер и там и там завысил по чуть-чуть. На остальные как-то пофиг.