PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

head1n
08.03.2011, 16:27
перевеод: если бы рестлер был бы чемпом это был бы фэйл.

С каких пор акробат-паркуршик = рестлер?
Если он занимается паркуром и каскадёрством ему надо срочно давать титул?

Давайте ему новый титул дадим "Чемпион WWE по паркуру".

rmbaron
08.03.2011, 16:27
"Если бы "Мистер-Шуба" был 2-х кратным чемпионом WWE это был бы фейл" - это абсолютно точно. Не, это даже эпик фэйл. По мне, так Моррисон отлично смотрелся бы чемпом США или ИК. Но не более.

Как вариант, он конечно мог бы выиграть митб. Давно залужил это. Только вот, что было бы дальше.

rmbaron
08.03.2011, 16:29
"да это ж тейкер, кто его честно то побеждает?) "

Да не поверишь, но Вова Козлов, например:D

TheCrippler
08.03.2011, 16:29
как можно просквошить Моррисона который 2 недели назад был в сильном апперкарде?

Если он селлит травму, что и имело место.

Morrison17
08.03.2011, 16:31
С каких пор акробат-паркуршик = рестлер?
Если он занимается паркуром и каскадёрством ему надо срочно давать титул?

Давайте ему новый титул дадим "Чемпион WWE по паркуру".

срочно? лол, он 8 лет в компании. а много кто ещё делает в вве с4?


Если он селлит травму, что и имело место.

может ты не замечал, но он её в каждом матче селит.


Да не поверишь, но Вова Козлов, например

и где он теперь?

King of Harts
08.03.2011, 16:32
По мне, так Моррисон отлично смотрелся бы чемпом США или ИК. Но не более.

При смене гиммика, очень убедительно смотрелся бы с главным титулом)



Как вариант, он конечно мог бы выиграть митб. Давно залужил это. Только вот, что было бы дальше.

А что рестлеры делают с чемоданчиками, когда выигрывают МИТБ?;)



С каких пор акробат-паркуршик = рестлер?
Если он занимается паркуром и каскадёрством ему надо срочно давать титул?

Да норм Моррисон рестлер, на хороший матч может вытянуть. Он вам не нравится, только из-за шубы?

head1n
08.03.2011, 16:34
Да норм Моррисон рестлер, на хороший матч может вытянуть. Он вам не нравится, только из-за шубы?

Он мне не ненравится. Я не вижу его чемпионом в его гиммике.



срочно? лол, он 8 лет в компании. а много кто ещё делает в вве с4?

А что c4 это такой показатель? Все кто не делает они не рестлеры?
Все кто не делает акробатические приёмы уже не рестлеры, а все кто делают ими автоматически становятся?

Morrison17
08.03.2011, 16:34
Да норм Моррисон рестлер, на хороший матч может вытянуть. Он вам не нравится, только из-за шубы?

кстати мне тоже интересно) чем всем это так не нравится? лично мне нынешний моррисон нравится меньше образца фэйс оф экстрим или 2008 года, сейчас уже не то(

TheCrippler
08.03.2011, 16:34
может ты не замечал, но он её в каждом матче селит.

Замечал, только не понимаю зачем так долго селлить травмы, но это не к Джону вопросы. Главное то, что ничего страшного не случилось, поражения Джона нельзя назвать джобами. Уверен, у него светлое будущее.

King of Harts
08.03.2011, 16:38
Он мне не ненравится. Я не вижу его чемпионом в его гиммике.

Сменить гиммик никогда не мешает;)

rmbaron
08.03.2011, 16:40
А это второй вопрос, где теперь Вова. А Вова теперь с марелой в самом отстойнике (читать командный дивизион).

Про делать дальше, я имел в виду, что как придумать хороший сторилайн для Моррисона за чемпионский пояс, с учетом того, что синяки ВВЕ быстрее удавятся, чем дадут ему пояс ВВЕ.

Добавлено через 1 минуту
И как правильно сказали ранее, точно не в этом гимике.

King of Harts
08.03.2011, 16:41
Про делать дальше, я имел в виду, что как придумать хороший сторилайн для Моррисона за чемпионский пояс, с учетом того, что синяки ВВЕ быстрее удавятся, чем дадут ему пояс ВВЕ.

Да обычно, использовать чемодан, выиграть пояс ВВЕ, а там уж и фьюд недалеко)

rmbaron
08.03.2011, 16:45
Да обычно - вот это как-то уже и поднадолело, все обычно да обычно)))

King of Harts
08.03.2011, 16:48
Да обычно - вот это как-то уже и поднадолело, все обычно да обычно)))


А как ещё?

rmbaron
08.03.2011, 16:57
А на этот вопрос должны букеры ответить. Вот пусть они думают, как Моррисон, оставаясь фейсом, может, чисто теоретически, уиграть пояс ВВЕ, используя чемоданчик. Взять вот так вот вызвать на матч и уиграть - будет фэйл. Не дадут ему синяки ВВЕ чисто выйграть пояс.

Что можно сделать, ну напрмер сделать так, что он выиграет случайно, при этом оставаясь фейсом. Или ему кто-то поможет, при этом поможет так, что Моррисон останется в гимике. А потом он будет фьюдить с чемпом за реванш и с тем, кто помог.

Вообщем пусть букеры думают, что можно новенького тут придумать.

King of Harts
08.03.2011, 17:02
Что можно сделать, ну напрмер сделать так, что он выиграет случайно, при этом оставаясь фейсом. Или ему кто-то поможет, при этом поможет так, что Моррисон останется в гимике. А потом он будет фьюдить с чемпом за реванш и с тем, кто помог.

Нет, с этим гиммиком ему ничего не светит. Случайно, например, сворачиванием?

rmbaron
08.03.2011, 17:12
Или после ошибки соперника, или после травмы соперника, полученной в матче. Вообщем, чтоб он стал чемпом, но при этом, было отчетливо видно и понятно, что это не сколько его заслуга, сколько "заслуга" его соперника или просто случай. Блин, да раз в год и дима булыкен в России забивал.

А потом, он как фейс, будет стараться доказать, что это не случайность, что он такой молодец, крутой и все такое, что он и без помощи и без случая мог бы взять чемпионство, и в каком-нить реванше вмешается кто-нить в матч и он пояс сольет. И все останутся довольны, и Моррисон чемпом стал, и потерял он пояс не по своей вине, и останется он фейсом, секс-симовлом, любимцем публики и так далее и тому подобное.

ortonnn
08.03.2011, 17:39
Не смог осилить фэнтези-дискуссию. Ладно.

Шикарное Ро с точки зрения развития сторилайна и интертэймента до того момента пока не выполз сеня. Ужасен. I said.
Панк и Ортон неимоверно жгут. Я уже в предвкушении их матча. Затравка отлично работает, особенно когда Панк в метре событий, а Ортон как истинная гадюка хэдлайнит шоу своей психологией. АД, АД, АД. Жду.

После вопрос напрашивается, адский вопрос!! - местные румельцеры, где вы? Где ваше - шоу гавно, где рестлинг (с)?:D:D Неужели ваш воспалённый мозг понял, что на ТВ шоу сюжеты развивают, а не матчи уровня ППВ постоянно крутят?

Во фьюд Тейкера и Трипла подлили правила, точней отсутствие их. Хорошо. Очень. Тэйкер надо признать крутую прому толкнул.

Ну и бог... Остин. это было шикарное развлекалово. С эпичным наслаждением смаковал этот отрезок. Харизма Глыбы захлестнула мой монитор. Сижу довольный.

Jackie Knife
08.03.2011, 17:46
6)дальше хуже, Моррисон проиграл, опять... теперь Зигглеру. Кому дальше? Кёртису? Чаво? Хорну?



моррисон по судейскому дистракту проиграл. что не так? это показывает его слабым? или намекает, что он в догхаусе, как шеймэс? да и вообще, поражения джона за последние полгода можно пересчитать по пальцам. "честных" же поражений, я вообще сейчас вспомнить не могу. или со спины, или с тем же отвлечением судьи, или коронкой по старой травме. тоже еще тот терминатор. для фанатов моррисона - золотые времена. на что жаловаться можно - не пойму. к тому же проиграл он зигглеру. ни какому-то же там шеймэсу, который не проводит дропкики и, вообще, посмел весить больше 85 килограммов.

ps: брайэн похож не на абромовича, а на древнего человека. лба почти нет, бровные доли чрезмерно выпуклые, ноздри дрожащие, огромные. в общем, вполне себе неандерталец. и еще эти красные, чрезмерно яркие губы...эх...красотка, в общем.
зато, как умело бьется плечом в заграждения - лепота. хрен с ним, что выглядит, как лягушонок с головой лошади, главное, чтобы самоотверженно и умело падал на жопу с топ роупа.

Morrison17
08.03.2011, 17:55
моррисон по судейскому дистракту проиграл. что не так? это показывает его слабым? или намекает, что он в догхаусе, как шеймэс? да и вообще, поражения джона за последние полгода можно пересчитать по пальцам. "честных" же поражений, я вообще сейчас вспомнить не могу. или со спины, или с тем же отвлечением судьи, или коронкой по старой травме. тоже еще тот терминатор. для фанатов моррисона - золотые времена. на что жаловаться можно - не пойму. к тому же проиграл он зигглеру. ни какому-то же там шеймэсу, который не проводит дропкики и, вообще, посмел весить больше 85 килограммов.


у моррисона уже 3 поражения подряд, и почти полтора года без титулов.


После вопрос напрашивается, адский вопрос!! - местные румельцеры, где вы? Где ваше - шоу гавно, где рестлинг (с)? Неужели ваш воспалённый мозг понял, что на ТВ шоу сюжеты развивают, а не матчи уровня ППВ постоянно крутят?

а у меня напрашивается вопрос: зачем ты сравниваешь вве и тна? от рав никто не ждёт матчей, ибо их там и не было, если раз в пол года будет путний, будет хорошо, от импакта ждут, ибо были.

Makc the Butcher
08.03.2011, 18:00
Тема опять укатила в недовольство поклонников Моррисона)))

ortonnn
08.03.2011, 18:03
а у меня напрашивается вопрос: зачем ты сравниваешь вве и тна?Где я их сравнил малыш?:umnik: Я лишь говорю о таком понятии в рестлинге, как развитие сюжета. На ТВ шоу. Уймись и пойми азы этого бизнеса, иначе тебе пора в другой раздел.

от рав никто не ждёт матчей, ибо их там и не было, если раз в пол года будет путний:taunt:

от импакта ждут, ибо былиБыли и есть, периодически правда, так как так должно быть. как и везде в нормальном ПРО-ШОУ, а не в индюшне.

Morrison17
08.03.2011, 18:07
Были и есть, периодически правда, так как так должно быть. как и везде в нормальном ПРО-ШОУ, а не в индюшне.

теперь они реже, 1 достойный матч на шоу явно никому не помешает.

а к чему смех? с тех трёх лет что я смотря мандей найт рав там не было хорошего матча с выпуска в выпуск, да бывали иногда, но иногда же. вот был в начале года матч миза и мори, после браггин райтс браяна и зиги.

rmbaron
08.03.2011, 18:10
Тема, такая тема

King of Harts
08.03.2011, 18:18
Тема опять укатила в недовольство поклонников Моррисона)))


Может создать тему, "Недовольство поклонников Моррисона", чтобы эту тему не трогать?

Makc the Butcher
08.03.2011, 18:26
Переходите. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=162765#post162765)

Jackie Knife
08.03.2011, 18:27
у моррисона уже 3 поражения подряд, и почти полтора года без титулов.


да. бедняга.
ну, не нужно его было до семай-мейн ивента крутить. боролся бы сейчас с брайэном за us, вместо шеймэса, самое то. никого бы это не расстраивало

Morrison17
08.03.2011, 18:30
да. бедняга.
ну, не нужно его было до семай-мейн ивента крутить. боролся бы сейчас с брайэном за us, вместо шеймэса, самое то. никого бы это не расстраивало

в теме отпишу.... ссылка выше.

ortonnn
08.03.2011, 18:48
Morrison17

вот прочитал твой ответ... Ты мля на этом форуме за объективность, или за фанатский субъективизм? ответь.
Иначе твои взаимопротиворечащие посты в разных темах противоречат самому же тебе. Взрослей:)

Morrison17
08.03.2011, 19:01
вот прочитал твой ответ... Ты мля на этом форуме за объективность, или за фанатский субъективизм? ответь.
Иначе твои взаимопротиворечащие посты в разных темах противоречат самому же тебе. Взрослей

ты со своим "взрослей" , "умней" и тп, уже надоел, пишешь каждому кто не согласен с твоим мнением, перестань думать, что ты один прав, а остальные нет, ибо это не так.

head1n
08.03.2011, 19:06
Ортоннн злостный провокатор :D

Аран Райан
08.03.2011, 19:49
Если бы "Мистер-Шуба" был 2-х кратным чемпионом WWE это был бы фейл.
Ещё "Мистера-Шляпу" давайте пригласим.

http://fc06.deviantart.net/fs49/f/2009/200/6/7/The_Miz_by_OceanBloo.jpg

head1n
08.03.2011, 19:55
Вот только гиммик ему сменили перед тем как вручить титул.

Evo
08.03.2011, 19:56
RAW целиком и полностью посвященное раскрутке Мании получилось на славу. Понравилось почти все, кроме Сины. JBL и Коул - красавцы. Остин, со своими факами, станнером и пивом - великолепен, замечательный сегмент. Миз очень сильно выступил, показав себя серьезным персонажем. Кристиан продолжает фьюд с Дель Рио, что тоже хорошо. Жаль не было Трипла, чтоб столкнуться с Тэйкером, но матч по правилам NHB - очень правильное решение.

King of Harts
08.03.2011, 19:58
А что Дель Рио делал на РО?

Makc the Butcher
08.03.2011, 20:00
Мания на носу, как бы. Вот и раскручивают сюжеты на обоих брендах компании...

Боярин Смута
08.03.2011, 20:07
А что Дель Рио делал на РО?

Руку Кристиану ломал

Sahami
08.03.2011, 20:25
Скучно, Хоспода. После великолепного шоу на прошлой неделе - такой спад на этой. Такое впечатление, что в WWE посмотрели последний Импакт и решили сделать такой же отстой - минимум рестлинга, броул бэкстейдж, приглашение страшилки Снуки из Джерси Шора, непонятные сегменты...

1) Сегмент 1. Речь Гробовщика. Скучноватое промо. Вообще, круть Тэйкера именно в том, что он мало говорит. Обычно. А тут он разговорился что-то ну очень много - на Смэкдауне, теперь на Raw. Я понимаю, что такие сегменты - часть билд-апа, и что в данном случае цель промки была проанонсировать, что бой против Игрока будет No Holds Barred, но...Пока самое слабое промо в их фьюде. Оценка промо: 4/10
2) Сегмент 2. Новый Нексус и СМ Панк мочат Ортона бэкстейдж. Вообще, все вот эти разборки за кулисами настолько надоели в "другой компании", что тут позитива никакого. Оценка: -
3) Бой 1. Ортон против Отунги. Орти продолжает бороться против членов Нового Нексуса - вот тут совершенно правильно сделали коротенький двухминутный бой "имени RKO". Две минуты избитый Рэнди повалялся, а потом БАЦ - RKO, и 1..2..3! Никому неинтересно смотреть каждую неделю бои Ортона с noname - поэтому на этой неделе сделали абсолютно правильный и красивый RKO-сквош. Оценка: плюсовой сквош
После боя очередной обмен зырками Рэнди и Панка - в принципе, каждую неделю одно и то же. Ортон побеждает очередного нексика, потом они с Панком играют в гляделки, ну и под конец пинок в голову очередному условному Отунге и больничная палата для последнего. Тем не менее, смотреть по-прежнему очень интересно - главным образом за счет великопеной работы Рэнди Ортона. Ждем следующей недели и посмотрим, что придумают для Батисты Райана. Оценка сегменту после боя: +
4) Бой 2. Кристиан против (Дель Рио) Бродуса Клэя. Сплошные минусы. Во-первых, что делают Кристиан и Дель Рио на Raw? Во-вторых, я еще понимаю, когда Альберто "тренирует" этого носорога на NXT - это мало кого волнует. Но выводить в прямой эфир рядом с золотым аристократичным мексиканским мучачо этого неформального неформала (ему прямой путь в TNA в группировку Ink Inc) - бред. Настолько они нелепо смотрелись вместе - это пипец. Ну а сам бой получился обычным 3/10 зрелищем, завершившимся Торнадо DDT на носорога от Кристиана. Здесь даже важнее было то, что случилось после боя - а именно показать Дель Рио крутаном и надрать зад Кристиану, что и было сделано. Оценка бою: 3/10 Плюс за сегмент после боя и минус за Брутуса Клэя и ненужный для Raw бой.
5) Бой 3. Ив Торрес против Никки Беллы. WWE показало своё отношение к Дивам, позволив Майклу Коулу прямо во время боя залезть на стол комментаторов и вмешаться со своей болтовнёй в чемпионский (смею заметить) матч. Не, ну а Коул то прав. Если зрители реагируют полной тишиной на всё происходящее на ринге, то нахрен это надо? "Наконец то этот бой закончился"- в этой фразе Коула отображается собственно то, о чем подумали и все зрители в зале после окончания матча. Конечно, зал погудел для приличия на хильского комментатора, но в принципе все были рады, что бой продлился всего 3 минуты. Оценка бою: 2.5/10
6. Сегмент 3. Коул объявляет имя специального рефери на бой против Лоулера на РМ. Вторую неделю подряд Майки делает отличный сегмент - на этот раз однозначно лучший на шоу. Вдоволь посмеявшись - пусть немного по-детски - над зрителями, ожидавших Остина (шоу проходило в Техасе) Коул представил другого техасского парня...JBL!!! Я, честно говоря, не читал новости в последнее время, поэтому для меня это был реально сюрприз, и в очередной раз WWE смогло удивить. Брэдшоу кстати почти не изменился. :) То, что он там говорил - вообщем-то неважно. А важно то, что JBL берёт ручку, вот-вот собирается подписать контракт, и тут БАЦ, звуки разбитого стекла, и вот он Великай и Магучий Стиви Остин. А дальше всё как обычно - станнер на JBL, холодное пиво, Остин подписывает контракт под стоны убежавшего за ринг Коула: "ты испортил мой день". И под конец Остин жмет руку "бедному" комментатору и обливает его пивом - прям из двух банок сразу. Ну и как финальный аккорд - еще один станнер на Брэдшоу. А еще посмотрите на лицо Коула, когда он покидает арену - не я один заметил, что это был эпичный момент хаха. Оценка сегменту: 7/10.
7) Сегмент 4. Коул и Сваггер бэкстейдж. "Ты доверяешь мне, Коул?" "Канешно да" "Ну так читай по губам - я сломаю Остину ногу"...Коул недоверчиво смотрит на Сваггу и лепечет: "Пойду-ка я приму душ..." Коул великолепен, Сваггу в топку. Оценка сегменту: +/-
8) Бой 4. Дэниел Брайан против Шеймуса. Минута боя, ирландец вылетает за ринг, ударяется ногой о стол комментаторов, и не успевает забраться на ринг на счёт 10. Мда. Видимо, Шеймуса хотят перевести на Смэк - особенно с учетом перехода оттуда Зигглера. Итак, Шеймус ставит на кон свою карьеру на следующем шоу и я надеюсь, что хотя бы последний бой рыжего на Raw будет что надо. Оценка бою: -
9) Бой 5. СМ Панк против Труфы. Типичный сквош, плюсовой на мой взгляд - Труфа получает заслуженное "наказание" за свои ботчи и за то, что назвал Милуоки - Грин-Бэем, а СМ Панка надо сейчас во всю раскручивать для боя с Ортоном, так как за последние 2 недели Орти ушел далеко вперед в плане крутизны. Ну а с Труфой надо что-то делать - даже рэп его уже всем надоел. Оценка боя: плюсовой сквош
10) Бой 6. Excuse meeeeeeeeeeeeeeeee. Вики Герреро возвращает Дольфа Зигглера в Федерацию - причем на Raw (типа связи - ага...), и Зигглер получает джоббера для того, чтобы одержать свою первую победу на новом шоу и показать, так сказать, товар лицом, и самое печальное, что этим джоббером оказывается Джон Моррисон. Я конечно утрирую - это был не сквош, а самый долгий на этом шоу бой, аж 5 минут. Но я по-прежнему не воспринимаю Зигглера даже как аппер мид-кардера (про мэйн-ивент я вообще молчу), и мне тем более непонятно, почему после всех своих подвигов на РР и ЭЧ хорошего парня Джонни Моррисона не то чтобы "наградили" хорошим фьюдом, а наоборот, поступают с ним так, как будто он запорол всё на свете, как Труфа. Оценка бою: 3.5/10
После боя анонсируют, что Вики Герреро на следующей неделе предстоит матч против Триш Стратус, и в случае победы Вики получит работу на Raw. Инересненько - надеюсь, Триш будет без каблуков...
11) Финальный сегмент, номер 5 на шоу. Очередной ответ Сины - Раку. Улыбнуло, что Джонни сказал, типа Року не нравится, как он его "рэпнул" (u rap me - типа игра слов: rap - рэп, rape - поиметь), ну так сегодня он ответит в стиле хип-хопа. Что вообщем-то одно и то же. )
Рэпчик Сины на этот раз был послабее, чем в первый раз, и вообще вот мои ощущения - когда Рок впервые появился на Raw, я был в восторге и ждал ответа Сины. После первого ответа Сины я также ждал, что ответит Рок. А сейчас, за последние 2 недели, оба "персонажа" затухли и стало малость неинтересно - и я считаю, что надо как можно быстрее столкнуть их лбами, потому что заряд их противостояния затухает. Исправляйтесь, WWE.
Ну и проблема еще в том, что как бы ни старался Миз, он все время уходит на второй план (ибо Сина занят Роком, а сам Рок - ноль внимания на Миза). А у них с Синой как бы бой на Реслмании, и если товарищ Дуйэн Джонсон никак там не будет задействован, билд-ап именно боя Сина-Миз пока не впечатляет. Тем более на этот раз Миз, который вырубил Сину поясом и типа решил толкнуть очередное промо, был настоящим лэймом. После блестящего сегмента на прошлой неделе Мизанин ничего не нашел лучшего, как повторить то же самое - что он не допустит неуважения к своей пёрсон, вспомнил не к месту Рэнди Саваджа и Брета Харта (типа он круче всех и вся - не только Рока, Сины или Остина), поприкалывался над Роком, а в довершение вырубил Сину еще раз своим Скалл Крашингом и передал привет Раку народным локоточком. Вообщем, средний финальный сегмент во всех отношениях - особенно лэймово выглядел Миз, сидящий на корточках возле поверженного Сины и бормочащего что-то себе под нос. Очень наигранно, переигранно и малоинтересно. Оценка сегменту: 5/10

ОЦЕНКА ШОУ: 4/10 На прошлой неделе было 6/10...

King of Harts
08.03.2011, 20:34
Ух ты, как расписал:). Ну перед РМ много будет ещё промо, сквошей.

Боярин Смута
08.03.2011, 20:41
Эх, объединятся Рок с Синой против Миза на Мании. Так ничем их противостояние не кончится :(

Jackie Knife
08.03.2011, 20:41
меня новость о "ноу холдс баррд" совсем не порадовала. видимо, тейкер так и не восстановился после операции и мы получим что-то подобное прошлогоднему винс-харт. двадцать ударов складной табуреткой, десять ударов резиновой кувалдой, удушение проводом и сломанный, спиной трипла, стол. очень жаль. я бы лучше посмотрел на финишер-фест

King of Harts
08.03.2011, 20:49
Эх, объединятся Рок с Синой против Миза на Мании. Так ничем их противостояние не кончится :(

У меня тоже такое впечатление начало складываться. Обломит нас опять ВВЕ.



меня новость о "ноу холдс баррд" совсем не порадовала. видимо, тейкер так и не восстановился после операции и мы получим что-то подобное прошлогоднему винс-харт. двадцать ударов складной табуреткой, десять ударов резиновой кувалдой, удушение проводом и сломанный, спиной трипла, стол. очень жаль. я бы лучше посмотрел на финишер-фест

+1. Лучше б этих правил вообще не было. Но может зажарят на Мании:)

ortonnn
08.03.2011, 20:50
Лол, а зачем вообще приглашать на след.неделю гест-хостом шоу анти-пиджи сучку из джерси шор?:D Несерьёзно. Травля глупая в преддверии мании:umnik:

Jackie Knife
08.03.2011, 20:52
Лол, а зачем вообще приглашать на след.неделю гест-хостом шоу анти-пиджи сучку из джерси шор?:D Несерьёзно.

на этом ро были флиппин берды, пиво и штуки три "ass". видимо анти-пи джи теперь самое то

Invasion
08.03.2011, 20:55
Финишер фест никуда не денется, будут вам и вырывания из педегри(минимум 2) и из томбстоуна(минимум 1), ну а сколько раз Игрок вырвется из второстепенных коронок Гроба типо чоукслэма и ласт райта и не сосчитать.


Эх, объединятся Рок с Синой против Миза на Мани
и. Так ничем их противостояние не кончится
Почему же ничем, очень даже чем. Официальный "passing the torch", как говорится.

ortonnn
08.03.2011, 21:01
на этом ро были флиппин берды, пиво и штуки три "ass". видимо анти-пи джи теперь самое тоЯ же говорю - к чему эта травля несколько недель подряд, если продукт PGшный? Хотят показать, что масс-медия-сила Трампа решает? И что при PG рейтинге на самом подключённом канале америкосов, можно втулить антипгшных икон? Логики нет. Логики нет в словах Винса в последних интервью, логики нет в предвыборных лозунгах Линды, нет логики в словах Носа и Стеф... Короче трепология вылезла наружу в самом организованном шоу про-рестлинга Америки.

awe
08.03.2011, 21:31
да это щас перед Манией чтоб подогреть интерес..как пройдет Мания, сразу всякие "ASS" вернутся под жесточайший запрет..так что пока можно наслаждатся как каждый 2-ой в эфире орет "YOU'RE CANDY ASS!!!"

Mickey
08.03.2011, 21:36
Миз вылез из под ринга. Во время сегмента Миза и Сины фанат пытался прорваться на ринг, но охрана сработала оперативно

ortonnn
08.03.2011, 21:38
да это щас перед Манией чтоб подогреть интерес..:D:D Ок.

Тогда так - а зачем раньше( в течении года назад) Нос, Стеф и Винс негативного высказывались о "таком развлекательном продукте" как "жопы, факи и пиво"? Где логика? Логика перед манией. Рыдаю.

awe
08.03.2011, 21:40
:D:D Ок.

Тогда так - а зачем раньше( в течении года назад) Нос, Стеф и Винс негативного высказывались о "таком развлекательном продукте" как "жопы, факи и пиво"? Где логика? Логика перед манией. Рыдаю.

незнаю....мне просто кажется:
во 1. Чтоб привлечь взрослую аудиторию..
во 2. Чтоб добавить зрелищность и показать ненависть соперников друг к другу, что они каг-бэ "даже так" :D

Evo
08.03.2011, 21:42
ортоннн, иди лучше поищи логику в 1323 фейс/хил турнах в своей любимой феде.

ortonnn
08.03.2011, 21:43
незнаю....мне просто кажется:Незнаю... мне кажется, что я с ботом общаюсь:taunt:

Добавлено через 1 минуту

ортоннн, иди лучше поищи логику в 1323 фейс/хил турнах в своей любимой феде.Вот оно фанатье вылезло:D Вспомнили про свою любимую феду. а ведь дело не в фанатье, а в логике Макмэноф. Её нет. И не будет. Развлекайтесь.

Evo
08.03.2011, 21:46
Ротик свой прикрой на счет "вылезло".

Makc the Butcher
08.03.2011, 21:48
ТУТ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1963&page=10) можете продолжить.

awe
08.03.2011, 21:48
Незнаю... мне кажется, что я с ботом общаюсь:taunt:
.

Ты Петросян проще будь!
я над тобой никак не насмехался и не издевался

ortonnn
08.03.2011, 21:51
Продолжать нечего;) Когда произошла "атака в лоб\ нос", вылезли разговоры о прикрытии ротика. Фанады. Да.

Makc the Butcher
08.03.2011, 21:55
Спецом создал тему, что бы другие не засоряли, ещё раз прошу, переходите в неё.

Evo
08.03.2011, 21:56
Действительно нечего продолжать с фанатиком, главная цель которого провокации в темам про "вражескую феду" и восхваления в темах про "обожаемую феду"...

Makc the Butcher
08.03.2011, 21:58
Думаете, я не понятно выражаюсь в своей просьбе?
Яхонтовые мои, есть ЦЕЛАЯ тема для ваших споров. Не травмируйте мне психику, ок?

ortonnn
08.03.2011, 22:01
Действительно нечего продолжать с фанатиком, главная цель которого провокации в темам про "вражескую феду" и восхваления в темах про "обожаемую феду"...Ты серьёзно это пишешь? А может ты по существу своё мнение выскажешь? Точней в вопросе о трипачестве на публику вышки WWE, в разговорах о гавнопродукте недоконкурентов? В том, что продукт требует законности и цензуры, и что мат и алкоголь плохо в спортивной индустрии? Давай говори, а не тролль о фанатье, дружок.

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:02
Думаю, если будите в ЭТОЙ теме продолжать в том же духе, то и до % недалеко.

ortonnn
08.03.2011, 22:03
Максим, простите, убежал в соответствующую тему:)

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:03
Ок. Спасибо!

rmbaron
08.03.2011, 22:06
Макс, главное вежливо с третьего раза попросить)))

Добавлено через 1 минуту
А весело у вас тут)))
Не считая холиваров и глорихантинга, можно интересно провести время)))

Sahami
08.03.2011, 22:12
Не считая холиваров и глорихантинга

Чувствуется завсегдатай форумов. :D

Morrison17
08.03.2011, 22:14
понравилось как Дель Рио был Кристиана
обматывай руку шарфом
@
усиливай удар

Doubledealer
08.03.2011, 22:15
- Vickie Guerrero vs. Trish Stratus is booked for next week's WWE RAW to setup a tag team match at WrestleMania. The match is expected to be Layla, Michelle McCool and Dolph Ziggler vs. Trish Stratus, Kelly Kelly and John Morrison.

thund
08.03.2011, 22:20
Миз хорош, вытащил последний сегмент.
100500 РКО в очередной раз после 3-х финишеров и лютого избиения. Сирисли, дайте Ортону фьюд с Зигглером и пусть он его гробит, о нем вообще никто не вспоминал с момента "увольнения". Ортон это не уровень Панка.

head1n
08.03.2011, 22:21
Ортон это не уровень Панка.
:taunt:
Знатно Панка опустил. Не его уровень против 7-кратного чемпиона фьюдить, ага.)))

Sahami
08.03.2011, 22:25
Панка надо отцепить от Нексуса, и дать ему Батисту Райана в менеджеры и помощники, а всех остальных убрать на месяцы и вернуть с новыми гиммиками.

King of Harts
08.03.2011, 22:28
Панка надо отцепить от Нексуса, и дать ему Батисту Райана в менеджеры и помощники, а всех остальных убрать на месяцы и вернуть с новыми гиммиками.


Надо, и лучше без Райана. С Ортоном фьюд у Панка хорошо идёт, только остальные Нексусы мешают.

head1n
08.03.2011, 22:31
Надо, и лучше без Райана. С Ортоном фьюд у Панка хорошо идёт, только остальные Нексусы мешают.

Так их как раз и отцепляют.

Evo
08.03.2011, 22:34
Жаль WWE погубили изначально очень оригинальный гиммик Нексуса.

Simply_Amazing
08.03.2011, 22:34
и с новыми именами блин

так и будет, только не понятно когда

thund
08.03.2011, 22:34
:taunt:
Знатно Панка опустил. Не его уровень против 7-кратного чемпиона фьюдить, ага.)))
Какой смысл? ВСЕ фьюды Ортона заканчиваются одинаково, он закапывает соперника в могилу. Панк уже столько раз в этой могиле оказывался, что не счесть. Конечно, на его образе это мало скажется, однако не хочется его возвращения в апперкард.

King of Harts
08.03.2011, 22:35
Так их как раз и отцепляют.


Нексус от Панка? Наконец-то, дождались)))



Жаль WWE погубили изначально очень оригинальный гиммик Нексуса.


Да там и так до этого всё погубленно было;)

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:40
Да там и так до этого всё погубленно было;)
Ответил в теме про WWE.

BRM
09.03.2011, 00:42
Синыч дело говорит, а Рок лишь слюнями пускается в камеру... у себя дома))) Но пипл всё равно на стороне последнего по последнему выпуску - жестоко! В общем крутое шоу, в плане сегментов конеечно, жаль что алкашик полноценную промку не соизволил толкнуть.

Yura_Bond
09.03.2011, 00:43
Классное Ро, жаль Шеймус проиграл по отсчету!

head1n
09.03.2011, 01:02
Но пипл всё равно на стороне последнего по последнему выпуску - жестоко!
Потому что Сина уже многих достал.

thund
09.03.2011, 01:36
Очень, кстати, хотелось бы, чтобы ЖБЛ вернулся на постоянную работу с микрофоном в ВВЕ. Скажем, в роли ГМа. Его речи нереально круты, можно слушать часами.

Sahami
09.03.2011, 02:05
Его речи нереально круты

Только вот в формате PG - нах он нужен, если даже в Техасе на него нулевая реакция была.

ortonnn
09.03.2011, 02:28
А на этом шоу было PG?:)

head1n
09.03.2011, 02:52
А на этом шоу было PG?:)
Да было вобщем.
PG допускает нецензурную брань, просто не всю и не часто.
Пиво оно вобщем тоже допускает.

ortonnn
09.03.2011, 02:58
Да было вобщем.
Ты прикалываешься?:) Не ну если в каких то моментах было всё просто, тогда да. Но ведь рейтинг не по простым моментам дают, а по "краю" шоу.



PG допускает нецензурную брань, просто не всю и не часто.Пиво оно вобщем тоже допускает.
Ты в своём уме? Это было то ПГ, которое допускает? Оно как бы в довесок и не замазанные факи допускает? Без комментариев.

head1n
09.03.2011, 03:33
Ты прикалываешься?:) Не ну если в каких то моментах было всё просто, тогда да. Но ведь рейтинг не по простым моментам дают, а по "краю" шоу.
Ты в своём уме? Это было то ПГ, которое допускает? Оно как бы в довесок и не замазанные факи допускает? Без комментариев.
Нет, это было TV-14, тебе показалось что это у WWE рейтинг TV-PG, показалось.
Покажи мне пожалуйста, где в TV-PG запрещена нецензурная брань и факи.

ortonnn
09.03.2011, 03:51
head1n

Давай начнём с того, что PG в том определении которое ты мне пытаешься пропихнуть НЕ ДОЛЖНО выходить после 9 часов вечера, т.е. то, что нам показало WWE пропорционально TV-14. Это раз;). Читай матчасть. Второе. В TV-PG разрешены жёсткие диалоги под присмотром родителей, но они не должны превалировать и переходить во временные рамки дозволенности, т.е. грубо говоря спокойной ночи малыши не прокатят с хуямбами, т.к. они забрались не в те временные рамки.

head1n
09.03.2011, 03:55
head1n

Давай начнём с того, что PG в том определении которое ты мне пытаешься пропихнуть НЕ ДОЛЖНО выходить после 9 часов вечера, т.е. то, что нам показало WWE пропорционально TV-14. Это раз;). Читай матчасть. Второе. В TV-PG разрешены жёсткие диалоги под присмотром родителей, но они не должны превалировать и периходить во временные рамки дозволенности, т.е. грубо говоря спокойной ночи малыши не прокатят с хуямбами, т.к. они забрались не в те временные рамки.

Я же просил показать, а не рассказать. Давай ты мне покажешь где это ты вычитал, я сам почитаю.

ortonnn
09.03.2011, 03:56
Удачи
http://en.wikipedia.org/wiki/TV-G#TV-G

head1n
09.03.2011, 04:03
Удачи
http://en.wikipedia.org/wiki/TV-G#TV-G
Это я и так читал. Где там о том, что не должно после 9 выходить PG и вообще про временные рамки.
А также о том, что


В TV-PG разрешены жёсткие диалоги под присмотром родителей, но они не должны превалировать и периходить во временные рамки дозволенности

ortonnn
09.03.2011, 04:14
Это я и так читал. Где там о том, что не должно после 9 выходить PG и вообще про временные рамки.Еёпт ну там и так понятно, что шоу которые матюгаются и ведут жёсткие диалоги, после 9 часов получают статус TV-14, т.е. в эти временные рамки никакого присмотра родителей, время не то. Включи логику и найди 332 отличия PG от TV -14.
Для кого это написано
TV-14
* D for intensely suggestive dialogue
* L for strong coarse language
* S for intense sexual situations
* V for intense violence


Many programs that air after 9 p.m. are rated TV-14, including late-night staples like The Tonight Show and Saturday Night Live

head1n
09.03.2011, 04:22
Еёпт ну там и так понятно, что шоу которые матюгаются и ведут жёсткие диалоги, после 9 часов получают статус TV-14, т.е. в эти временные рамки никакого присмотра родителей, время не то. Включи логику и найди 332 отличия PG от TV -14.
Для кого это написано
TV-14
* D for intensely suggestive dialogue
* L for strong coarse language
* S for intense sexual situations
* V for intense violence


Many programs that air after 9 p.m. are rated TV-14, including late-night staples like The Tonight Show and Saturday Night Live
То, что многие программы после 9 идут как TV-14 не означает, что всё идущее после 9 автоматически является TV-14.

Про TV-PG


Many prime-time series are given this rating

prime-time это 7-9,а также 8-11.



The TV-PG rating may be accompanied by one or more of the following sub-ratings:
D for some suggestive dialogue
L for infrequent coarse language

можно использовать небольшое кол-во неприличных разговоров, а также редко нецензурную брань.

Что вобщем означает, что WWE не выбивались из рамок TV-PG.

ortonnn
09.03.2011, 04:28
Слив засчитан:D

head1n
09.03.2011, 04:30
Слив засчитан:D
:taunt: вот видишь, ты и сам понял что был неправ.

4rchy
09.03.2011, 04:31
Ну развели тут споров ))) По теме, ВВЕ уже реально замонало сиськи PG мять. Сейчас народ только втянется, а после Мании ..уяк и снова-здорово. Я уже боюсь как бы ко второй попытке Линды посадить попец в сенат, не ввели рейтинг для детсадовцев.

ortonnn
09.03.2011, 04:41
вот видишь, ты и сам понял что был неправ.Я абсолютно прав. А знаешь почему? Щас объясню, правда с тебя по крайней мере уважение и преданность:D ;)

То, что многие программы после 9 идут как TV-14 не означает, что всё идущее после 9 автоматически является TV-14.Так и есть. То PG RAW которое всю жизнь(с)\весь год шло на usa network входило в рамки PG, которые описаны по ссылке. Но то, что показала нам империя макмахонии ПОСЛЕ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА в понедельник уже не квалифицируется как PG. Там нормально разъясняют принцип работы этой системы, там даже и симпсонов вспомнили, т.к. они после 9 часов вечера ушли за рамки дозволенности и в определённых случаях получили рейтинг TV-14.

head1n
09.03.2011, 04:47
Но то, что показала нам империя макмахонии ПОСЛЕ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА в понедельник уже не квалифицируется как PG.
Не выдумывай ты критерий "ПОСЛЕ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА" его там и близко нет.

там даже и симпсонов вспомнили, т.к. они после 9 часов вечера ушли за рамки дозволенности и в определённых случаях получили рейтинг TV-14.

Там написано что некоторые эпизоды выходили с TV-14, и нигде ни слова про после 9 часов вечера.


The Simpsons (though some recent episodes have aired with TV-14 rating, the syndicated versions of those episodes have been rated down)

Некоторые последние эпизоды выходили с рейтингом TV-14, но обрезанные версии этих эпизодов имели пониженый рейтинг (TV-PG).

ortonnn
09.03.2011, 04:53
Там написано что некоторые эпизоды выходили с TV-14, и нигде ни слова про после 9 часов вечераА должно было написано, если шоу выходит после 9 часов вечера?:( И есть основной нюанс, перед тем как показывали симпсонов в эфире, они прошли обзор редакторов программинга канала, а где РО в лайве проходило обзор специалистов, которые выпускают шоу? Это же лайв. Разговоры и вопросы будут потом, шоу уже ушло в эфир. Ты хоть это не забывай.

head1n
09.03.2011, 04:57
А должно было написано, если шоу выходит после 9 часов вечера?
THE SIMPSONS airs Sundays (8:00-8:30 PM ET/PT) on FOX.

ortonnn
09.03.2011, 05:09
Не выдумывай ты критерий "ПОСЛЕ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА" его там и близко нет.Как это нет, если шоу которые выходят после 9 получают более высокий рейтинг? Ты слеп?:)

THE SIMPSONS airs Sundays (8:00-8:30 PM ET/PT) on FOX.Это ниочём не говорит. Вообще. Я сейчас могу расписать кучу причин о переходе симпсонов на это время. Не хочу.

Факт в том, что мои доводы ясны и понятны. Виняя в союзе с Трампом выпустил в лайве под эгидой PG продукт соответствующий TV-14. И никто ничего не скажет. Это был лайв.

head1n
09.03.2011, 05:28
Как это нет, если шоу которые выходят после 9 получают более высокий рейтинг? Ты слеп?:)
Это ниочём не говорит. Вообще. Я сейчас могу расписать кучу причин о переходе симпсонов на это время. Не хочу.

1. Ты только что говорил что симпсоны выходят после 9. Я тебе написал что они выходят в 8, а не в 9. От куда у тебя информация о переходе их с другого времени.
2. То, что многие шоу выходящие после 9 имеют более высокий рейтинг не означает, что все шоу идущие в это время имеют TV-14 и выше.
3. Пара факов и пара слов "ass" вполне укладывается в определение "редкое использование нецензурного языка"
4. Я тебе ещё раз говорю, что границу в 9 часов вечера ты себе сам придумал, а теперь всё к ней притягиваешь. Нигде не сказанно и не написанно, что всё что идёт после 9 должно быть выше чем TV-PG, а если имеет TV-PG,то может его нарушать.

Да, это ещё не говоря о том, что само WWE RAW выходит 9/8 CT, то есть на востоке в 9, а в центре 8 часов. Грубо говоря, оно выходит также после 9, имея рейтинг TV-PG.

ortonnn
09.03.2011, 05:32
Завтра отвечу. Хочу спать.

headi исправляйся там в своём ответе нон-стоп до утра:). Я жду чёткие вопросы, правда на все эти вопросы я уже ответил ранее:).

head1n
09.03.2011, 06:21
Я жду чёткие вопросы, правда на все эти вопросы я уже ответил ранее:).
:taunt:

thund
09.03.2011, 12:06
Только вот в формате PG - нах он нужен, если даже в Техасе на него нулевая реакция была.
Нулевая реакция? Получил массу хита сразу как начал говорить. Конечно, его музыка не такая ударная, как у многих других звезд типа Стон Колд, Сина, Рок, поэтому сначала публика была мертвой. Но сразу ожила после того, как Джон схватился за микрофон.

BRM
09.03.2011, 12:10
http://www.usanetwork.com/schedules/sched.php?sdate=03/07/2011&switch=

Ортоннн, здесь находятся твои догадки, что мол после 9 вечера все программы автоматом перевоплощаются в рейтинг 14. Ну-с, кроме субботы и частично пятницы что у нас идёт после спокойной ночи малюки?:)

Makc the Butcher
09.03.2011, 18:08
Last night's episode of WWE Raw did a 3.92 rating and averaged 5.79 million viewers.

Rainer
10.03.2011, 10:43
А ппц народ скажиет плиз первую песню из промо ХОФ Санни !? Классная чика, странно, но до этого вообще не видел с ней никаких моментов в рестлинге оО

Leroxis
10.03.2011, 11:40
http://www.youtube.com/watch?v=L5GOKnv_Gyw ?

Rainer
10.03.2011, 15:01
Ппц, все было так просто, спасибо ))

ortonnn
10.03.2011, 19:54
http://www.usanetwork.com/schedules/sched.php?sdate=03/07/2011&switch=

Ортоннн, здесь находятся твои догадки, что мол после 9 вечера все программы автоматом перевоплощаются в рейтинг 14. Ну-с, кроме субботы и частично пятницы что у нас идёт после спокойной ночи малюки?:)Где я это писал?

head1n я думаю дальнейший спор бессмысленный. Я не изменю свою точку зрения по поводу того, что в этот понедельник вышел продукт TV-14.

Doubledealer
10.03.2011, 20:07
- Word going around at RAW last night was that the return of JBL was a one-time thing.

awe
10.03.2011, 20:07
жаль.......

head1n
10.03.2011, 20:09
А чего жаль то, людей что ли нехватает?
Тем более на него, говорят, реакция была нулевая.

Makc the Butcher
10.03.2011, 20:11
Тем более на него, говорят, реакция была нулевая.
Ну да, кстати, странно. Но народ не молчал, конечно, но реакция была очень слабой.

BRM
10.03.2011, 21:51
А чего жаль то, людей что ли нехватает?
Тем более на него, говорят, реакция была нулевая.

У него персонаж колоритный, таких сейчас очень нехватает WWE. К тому же, при его участии (необязательно на ринге, хотя оно и так ясно что нет) он бы мог разбавить этот некий застой и повседневную рутину обоих брендов.

head1n
10.03.2011, 21:56
У него персонаж колоритный, таких сейчас очень нехватает WWE. К тому же, при его участии (необязательно на ринге, хотя оно и так ясно что нет) он бы разбавить этот некий застой и повседнеаную рутину обоих брендов.

Надо новых уже развивать колоритных, а не старых вытаскивать, тем более не JBL.

Morrison17
10.03.2011, 21:56
мог бы ГМ РАВ стать, он вполне подходит на такую роль.

BRM
10.03.2011, 22:25
Надо новых уже развивать колоритных, а не старых вытаскивать, тем более не JBL.

Кстати, если построить фьюд дерзкого и прирождённого хила Лейфилда с перспективным фейсом-мидкардером, то можно получить новую звезду. А вражду желательно раскручивать наподобии Лоулер-Коул, дабы избежать тягомотины на ринге, и в тоже дать зрителям понять насколько этот фьюд важен для того мидкардера, а в перспективе с надеждой на новую звезду должного уровня:umnik:

head1n
10.03.2011, 22:36
Кстати, если построить фьюд дерзкого и прирождённого хила Лейфилда с перспективным фейсом-мидкардером, то можно получить новую звезду. А вражду желательно раскручивать наподобии Лоулер-Коул, дабы избежать тягомотины на ринге, и в тоже дать зрителям понять насколько этот фьюд важен для того мидкардера, а в перспективе с надеждой на новую звезду должного уровня:umnik:

Так JBL разве не был известен свой крайней непереносимостью к новым звёздам? Он просто не согласится и всё)

BRM
10.03.2011, 22:41
Заставят, никуда он не денется)

head1n
10.03.2011, 22:52
Заставят, никуда он не денется)
Он просто не будет подписывать контракт впринципе, ему это не очень надо самому)
Одно дело появится на 1 шоу, другое подписать контракт, чтобы идти раскручивать молодёж)

Doubledealer
14.03.2011, 12:03
То, что обещали на сегодняшнее шоу:
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/03/trishvickie.jpg?w=400&h=514

Lina Hyon
14.03.2011, 16:56
лучше бы Конг пообещали(

Regina
14.03.2011, 17:41
Эх, похоже я одна с самого утра переживаю...
Будет ли мой Рыжуня чемпом США или уйдет....
)))))

Lina Hyon
14.03.2011, 17:43
А я переживаю останется ли няшка Брайан чемпионом или нет...

Regina
14.03.2011, 17:49
По разные стороны)))) Ладно надеюсь на наши отношение это не повлияет...
P.S. НО Шеймус пояс возьмет!!!:p 8-)

Lina Hyon
14.03.2011, 18:15
ну логически то я тоже так думаю :) не настолько я уж и фанатка Брайана)

Regina
14.03.2011, 18:19
ну логически то я тоже так думаю не настолько я уж и фанатка Брайана)
Фанатки познаются перед серьезными матчами)))

Lina Hyon
14.03.2011, 18:33
он не с Онрю и не с Би Би Халком дерётся, так что мне простительно

а вообще, на что мне меньше всего хочется смотреть - это матч Триш против Викки, стопроцентно какое нибудь унижение Герреро будет, а я её слишком люблю и уважаю

4rchy
14.03.2011, 19:49
Будет ли мой Рыжуня чемпом США или уйдет....
))))) дальше Смэка не уйдёт, где станет ВХ чемпом скорее всего

Morrison17
14.03.2011, 19:57
Ик же, у Кофи нет соперников то.

Regina
14.03.2011, 20:01
дальше Смэка не уйдёт, где станет ВХ чемпом скорее всего
После Альберто только что)))
Во махач будет-то *пускаю слюни*

Stefani
14.03.2011, 21:04
Тебе лишь бы их схлестнуть))))

а вообще бой Стратус и Викки вполне предсказуем...Триш на нее идет..та визжит...забивается в угол..может побегает даже...и прочая возьня...пока наверно кто нить не вмешается....ЛэйКулки вон

Regina
14.03.2011, 21:11
Тебе лишь бы их схлестнуть))))
Ну ты же знаешь причину ;-)
Там бы и посмотрела , кто кого)))))

Lina Hyon
14.03.2011, 21:16
пока наверно кто нить не вмешается....ЛэйКулки вон

а кстати да, логично, вмешиваются ЛэйКул, вот и готова предыстория для командного матча див на Мании с участием Триш

Stefani
14.03.2011, 21:41
ты думаешь они затащат на Манию Триш?

где блин обещанная Конг...мне нравится Триш...но я не хочу смотреть ее триумф над Викки и ЛэйКУл

Lina Hyon
14.03.2011, 21:55
ну ходят же слухи упорные о матче Триш и Келли Келли Келли против ЛейКукл

Stefani
14.03.2011, 21:57
ооооо, что за...

бой года просто(((((

Lina Hyon
14.03.2011, 22:00
всё таки думала, смотреть или не смотреть Ро в прямом эфире, но столько всего милого и интересного затевается, что скорее всего пожертвую сном. К тому же интересно, кого Ортон на этот раз вышибет)

Yura_Bond
14.03.2011, 22:13
Lina Hyon, Ренди будет драться против Батисты v2.0 (Мейсона Раяна).

Lina Hyon
14.03.2011, 22:16
Yura_Bond тебе надо вести шоу "Мистер Спойлер или Как убить надежды" :)

Yura_Bond
14.03.2011, 22:18
Lina Hyon, просто это очевидно, сорри что "Убил твои надежды":(

Stefani
14.03.2011, 22:27
мда....я считаю что Мэйсон и Батиста разные.....у Батисты блин обаяние было....шарм какой то...каким бы плохим рестлером его не называли

Рэнди против Мэйсона??....хм...видимо даже габариты не спасут Мэйсона от лютого Ортона))

Regina
14.03.2011, 22:49
у Батисты блин обаяние было....
Охохох... А сама помню Альберто даж с ним сравнила , с Батюнешкой)))

King of Harts
14.03.2011, 22:52
Очень похожи они между прочим. Мэйсон и Батиста и по габаритам похожи, да и по скиллу тоже:)

Stefani
14.03.2011, 22:57
они похожи телосложением...эт да

но вот магнитизм и притязательность.....ммм.. на одной агрессии, как у Мэйсона ..далеко не уедешь

Регин....ну а ты думала....ухмылочки..эт пол дела)))

Regina
14.03.2011, 22:59
Эхда, что верно то верно, эта ухмылочка... мне уже полгода спать по ночам мешает)))

Sahami
14.03.2011, 23:05
Какая ухмылочка - Райан только появился, еще микрофон ни разу в руки не взял по-настоящему. Когда Батиста делал первые шаги как Дьякон Батиста на Смэкдауне, кроме телосложения ни хира у него не было. А потом перевели парня на Raw, дали несколько сквошей и Флэра-менеджера - и слепили крутого хила.
Так что подождите - будет вам ухмылочка...Правда, друга Игрока у Мэйсона нету - могут и не дать развернуться культуряге.

King of Harts
14.03.2011, 23:24
Правда, друга Игрока у Мэйсона нету - могут и не дать развернуться культуряге

Очень на это надеюсь:)


А потом перевели парня на Raw, дали несколько сквошей и Флэра-менеджера - и слепили крутого хила.

Крутого? Основную работу делал Флэр, да и то, аплодисментами встречали, несмотря на то, что он был хилом.

Stefani
14.03.2011, 23:29
ребят...мы даже их рестлерские способности не затрагивали, потому что спорить с вами на эту тему бесполезно, да и не хочется....поэтому мы и обсуждаем очаровательную ухмылку Батисты и Дель Рио

King of Harts
14.03.2011, 23:32
ребят...мы даже их рестлерские способности не затрагивали, потому что спорить с вами на эту тему бесполезно, да и не хочется....поэтому мы и обсуждаем очаровательную ухмылку Батисты и Дель Рио

Спор о ухмылках - это не моё)))

Sahami
14.03.2011, 23:35
мы даже их рестлерские способности не затрагивали

И не надо...Уж лучше об ухмылках.

P>S> Рок обещал быть сегодня. Смотрим.

Regina
14.03.2011, 23:35
ребят...мы даже их рестлерские способности не затрагивали, потому что спорить с вами на эту тему бесполезно, да и не хочется....поэтому мы и обсуждаем очаровательную ухмылку Батисты и Дель Рио
Доооо))) Это главней)))))


P>S> Рок обещал быть сегодня. Смотрим.
Ой, ну все я усоблазнилась... буду смотреть тож наверно лайф... Степунь, а ты как?

Stefani
14.03.2011, 23:40
Степунь наверн не сможет....но спрошу у нее при встрече))

а вообще хотелось бы....всё таки лайф намного круче, чем в записи....но сеня не вариант

Regina
14.03.2011, 23:42
Завтра универ или еще в этом роде???))))
Кстати ты где смотришь, на Про Рестлинг так же?

Sahami
14.03.2011, 23:57
Прям так и хочется сказать...Let the pigeons loose!!! хехе

Regina
14.03.2011, 23:58
И про кого ты так?))))

Lina Hyon
15.03.2011, 00:04
лучше лайф смотреть, чем в записи, я уж точно в прямом эфире посмотрю)

Stefani
15.03.2011, 00:07
И про кого ты так?))))
да тут особо вариантов кроме нас с тобой и нет))))

ну да...типо того
смотрю....ох..где ток не смотрела....но чаще на про Рестлинг (ток праздники правда)...а вот еженедельники...даж не знаю

Sahami
15.03.2011, 00:09
А говорите в WWE нету женского Дивизиона...Вон их сколько. :D

Regina
15.03.2011, 00:12
Все ясно))))

Лин, тебе тогда встречный вопрос, где ТЫ смотреть будешь???

Sahami
15.03.2011, 00:20
Я же давал ссылку (хоть я и не Лина). По skysports показывают все шоу WWE, ссылка сопкаста имеется, качество прыличное - что еще нужно. Смотрим.

Regina
15.03.2011, 00:22
Не видела(((( Мож для меня бедолаги в личку кинуть????

Sahami
15.03.2011, 00:30
Finally...the Rock has come back to St.Louis...VIA satellite!!! Лови. sop://broker.sopcast.com:3912/106723

Обычно начинает работать перед шоу...

Regina
15.03.2011, 00:33
Ок, а шоу в 4 ре ночи по Москве?

Sahami
15.03.2011, 00:36
Ок, а шоу в 4 ре ночи по Москве?

А обычно во скока? Минус час - Америка на летнее время перешла вчера.

Regina
15.03.2011, 00:37
Да хз...

Америка на летнее время перешла вчера. Шустрые)))

Lina Hyon
15.03.2011, 00:39
Регин, обычно шоу в 5 утра начинается по Москве, ещё одну ссылку сейчас кину в личку

Regina
15.03.2011, 00:39
ооо значит у меня двумя часами ранее, спасибо!!!

Stefani
15.03.2011, 00:59
эх...вы там держите кулачки за наших)))

Regina
15.03.2011, 06:00
Ок!!!!

Lina Hyon
15.03.2011, 08:31
неплохое шоу, жаль, что Брайан теперь без пояса, но надеюсь, что это к лучшему, а не к худшему, "лысый" Миз - ужас просто, всё остальное вроде бы ничего, кроме КАКОГО ХРЕНА ВЫПЕРЛИ СНУКИ НА РЕСТЛМАНИЮ В МАТЧ???????????????????????????????
она мелкая, с противным голосом и старая.

Regina
15.03.2011, 10:15
Пропустила мимо ушей как -то что это дама, пришедшая без юбки, будет еще и на Мании.. Не айс.
Ну ну понятно добрая и довольная дальше некуда)))
Будем смотреть что дальше))))
P.S. Альберто тоже был ГУД)

Stone Coldovich 44 cal.
15.03.2011, 10:34
А чегой то так женская половина мобилизовалась...весна?

Makc the Butcher
15.03.2011, 11:15
Ага, вот и Грандмастер Сексай появился... А я то думал, что же его в этом фьюде то нет?

Spear
15.03.2011, 12:31
Очередное крутейшое шоу. Нравится все билд-апы. Наконец Панк с Ортоном 1 на 1 остались и конец Нексишкам, 3 недели еще на раскрутку одиночную. Потихоньку тройной фьюд начинает цеплять, было бы участие Рока не таким оносительным. А так Мизу дают жарить больше всех.
Опять кровь, причем снова камеру специально на нее направили, может потихоньку готовят все-таки нас?
Браян и Шеймус нелохой матч выдали, думается их фьюд к РМ также будет неплохим. У Дэниелсона сильный рейн был.
Коул хороший хилюга, впринципе их разборки на Мании весьма интересен будет.
А вот матчик 3 на 3 вообще не радует, уж лучше Морисону с Зигой отдельный фьюд устроили.

Pranker151
15.03.2011, 13:16
Дэниелсона сильный рейн был.

Да ну всего 2 защиты за столько-то времени, я бы не назвал это сильным рейном.
Рава хорошоая получилась, даже не мотал. Мизяра крут!

Spear
15.03.2011, 13:18
Да ну всего 2 защиты за столько-то времени, я бы не назвал это сильным рейном.

Да под него весь мидкард подложили, от этого и было связано малое кол-во защит, ибо не с кем, он на голову сильнее всех позиционировался.

Pranker151
15.03.2011, 13:23
Та ну...это букеры болт на него положили, можно было ему фьюдить с Регалом, Киддом, а не устраивать миллион боев с Дибиаси.

Spear
15.03.2011, 13:35
Да Регал, Кидд несерьезно, если даже Зигу трижды подложили. Мое мнение, что просто не было достойных для фьюда мидкардеров.

Morrison17
15.03.2011, 14:24
такс... получилось неплохое шоу имени Майка Мизанина
начальный петрос рока ушёл на промотку, быстрей бы он ушёл уже.
шикарное промо Миза, реакция на него супер. теперь полностью все го забукивают.
1)Кали рили? я ждал КРистиана, ну да ладно, с другой стороны Кейдж бы тоже проиграл, так что вполне окшно.
2)жаль что Браян проиграл с одной стороны, лишь бы незаджобили, на сд надо и ик титул, чтобы и дальше на ппв были матчи. ну а шимус надеюсб нас уже сюжетами порадует хотя бы. Интерсный чемп как ни как.
смешно было смотреть, как люди считающие себя взрослыми и крутыми, не знали кто же вышел. Появление Джей Ара порадовало, жаль конечно что его там избили, но и Лоулера тоже, а это ок.
3)Ортон-Масон, не ну я надеялся, теперь это 1 на 1 , и явно не в пользу Панка....
4)просто суперский развлекательный сегмент, матчем это трудно назвать, Лейкул шикарны, Карлсон этот убого смотрится рядом с ними. Жаль что Моря так попал на ВМ, но хоть попал...
5)в матче то ничего особого, но вот после, Мищ бринг ит, миз мачт си чемп, Миз из асом, просто супер, оч понравилось
в дополнение напишу, невсунуть Борна на шоу в его родном городе просто гениально, браво вве.

Evo
15.03.2011, 14:51
Очередное крутое шоу. Все фьюды имеют мощный билд-ап к Мании. Ну и даже одним очень сильным матчем для ТВ нас порадовали. Финальное избиение Сины было нга уровне, только не хватало крови, что бы выглядеть на 5+.
На след. неделе жду Рока.

Invasion
15.03.2011, 18:10
Панк - Ортон - третью неделя ОДНО И ТОЖЕ.
Сина - Миз - третью неделя ОДНО И ТОЖЕ. Если бы во фьюде не было бы сюжетной линии с Роком, это был бы эпический фейл, а не билд-ап. Задумка с мальчуганом была забавной, но по сути - крутой и храбрый Рок боится появиться на RAW и осмеливается встретиться только лишь с "уменьшенной копией" Джона. Как еще иначе воспринимать этот сегмент? Для хилла это было бы идеально, но не для Рока.
Игрок - Гробовщик. Трипл уже второй Ро подряд сачкует, Гробовщик, видимо, тоже решил не париться. Два двухминутных ролика - вот и вся раскрутка матча одного из главных матчей мании.

Пока лучший фьюд это противостояние Коула и Лаулера. Майкл отлично отыгрывает эдакого классического злодея, мне аж прям не терпится увидеть как Король надерет ему задницу, пусть и в отстойном бою.

Mickey
15.03.2011, 18:28
Зарадовал Миз, особенно когда свои мысли Сине в голову "вбивал". Ему бы еще на ринге подтянуть и было бы вообще круто.
+
Брайан и Шеймус норм матч выдали - с логичной победой воина. НАдеюсь теперь хоть фьюды за титул будут

Jackie Knife
15.03.2011, 21:27
оч крутое ро. ну вот прямо оч крутое.

и сегмент рока, и промо миза, и клетка коула, и толстое брюхо сексея. очень насыщенное и напряженное. вот каждую бы неделю так.

ps: ура шеймэсу, одолел-таки карапуза. и даже честно. это прямо-таки семимильный шаг вперед для двукратного чемпиона wwe. так глядишь, и из дог хауса выпустят.

4rchy
15.03.2011, 21:43
Да уж Ро офигенное, лучше чем виктори роуд от ТНА

Stefani
15.03.2011, 22:52
блин блин блин.....надо посмотреть РО....почитала отзывы...прям ах...давно таких положительных комментов не было( вернее в таком объеме)

Regina
15.03.2011, 23:24
АК ты что еще нет??? А ну шуруй быстро смотреть)))

Stefani
16.03.2011, 02:11
да ну...думаешь над посмотреть...тянешь-тянешь....а опа...уже свежее РО)))

Lina Hyon
16.03.2011, 02:21
вот поэтому надо смотреть лайв)

Regina
16.03.2011, 02:26
Неее... Это было мое первое и последнее еженедельное шоу которое я лайф смотрела... Дальше только ППВ... и не больше.

Stone Coldovich 44 cal.
16.03.2011, 03:17
Лучшее промо Рока из трёх.

Gambit
16.03.2011, 09:02
Отличное шоу! Миз порадовал

Stefani
16.03.2011, 13:02
Неее... Это было мое первое и последнее еженедельное шоу которое я лайф смотрела... Дальше только ППВ... и не больше.

что тяжело сидеть ждать?))))

Regina
16.03.2011, 14:35
Нет реклама зае...ет

Lina Hyon
16.03.2011, 15:11
а я привыкла к рекламе - я во время рекламы либо в инете копаюсь, либо за очередной порцией еды иду

Regina
16.03.2011, 15:27
Неее... Я лучше посплю)))

Lina Hyon
16.03.2011, 15:40
я просто себя хорошо знаю, если начну Ро в записи смотреть, так все матчи с нелюбимыми рестлерами промотаю, а они могут крутыми оказаться

Stefani
16.03.2011, 15:43
реклама-это лишнее время...поделать что нить бесполезное)))

Regina
16.03.2011, 15:46
ага, чем бы дитя во время паузы не тешилось... лишь бы не руками.
Щас насоветуете!!!))))

Аран Райан
16.03.2011, 15:57
Странное Ро. С начала до (невключительно) панта на Райана я был в восторге. Остальное - никак, совсем никак. Разве что лысина у Миза превосходная.

Stefani
16.03.2011, 16:16
да я эт сделала....посмотрела РО

Роооок...пуся)))такие руууки))
ох Майкл Коул ...как говорится "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"
глаза Миза водянного цвета...завораживают)))) меня прикалывает это тема с Хали...когда против него бой назначают кому нить..у них такие лица, типо "ну ппц..за что ж мне всё это...он же уничтожет меня"...а в итоге все кому не лень на нем самоутверждаются...мне его жалко даж в бою против Миза стало....дал был Хали кому нить по орехам на след РО.
рыжий....ну наконец то ёёё. Грандмастер...ну прям Секаз...приятно было его увидить. Джима Росса...тож рада была)) Когда Джек появился...у меня мысли...блииин не бей ДЖима Росса сволочь...Мэйсона подложили под Ортона...ну что ж..буянил-буянил Раян...и проиграл ЗВЕЗДЕ Ортону. Пукки...ну тут видимо все кому не лень пинают Викки..печально. Шлепанье кроссовком мда...еще раз ЭТО на мании???.....и главный шок...лысый МИЗ!!! какого хулио??? ужас.....ё моё....а не фуу...слава богу...эт шапочка))короче крут..мне понравилось)))

Lina Hyon
16.03.2011, 16:20
там кстати границы шапочки, когда он на турнбакле стоял ну уж черезчур палевно видны были

Regina
16.03.2011, 16:21
Вообщем полные штаны эмоций))))
Кстати да, Миза, так хорошо замазали, я аж подумала что его реально ради такого дело обрили...
Рок, да он как Игрок, на все времена)))

Stefani
16.03.2011, 16:33
да да...я видела...сзади собирались такие полосочки..как наклеянно
но прост так ошарашил..я уж думала...ну всю красоту сбрил)))

Leroxis
16.03.2011, 19:52
Хороший выпуск. Коул в роли хила смотрится интересно,начало с парнишей доставило, ну и замаскированный Миз в конце - на десерт.

TheGame
17.03.2011, 00:02
Темные мейн эвент Ро (Игрок,Ортон - Шеймус, СМ Панк)

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/GNThyjkc9XU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Regina
17.03.2011, 00:32
Оооооо... Спасибо!!! *взяла поп-корн*

Stone Coldovich 44 cal.
17.03.2011, 01:04
А с какого это, спрашивается, Игрок дебютирует в тёмном матче, а не на тв?

pokerface
17.03.2011, 01:31
что делает?

4rchy
17.03.2011, 01:57
да про "дебютирует" забавно :D

Stone Coldovich 44 cal.
17.03.2011, 02:09
Ну после травмы ж, поэтому и дебютирует...

Sahami
17.03.2011, 05:47
Рейтинг Raw упал на тры пункта. Jersey Shore = no rating. Факт.

Stefani
17.03.2011, 20:42
спасибки за темный матч)

у Игрока такое пузико))))

Jersey Shore смотрела......шоу как шоу...среднестатистическое....с матюками,алкоголем,беспорядочными связями и танцами....ну так се
зачем они эту Снуки притащили...звезда блин

awe
18.03.2011, 09:31
Если подумать..то история Нью Нексуса и Олд Нексуса очень схожи..
в Олд Нексусе Сина сперва всех раскидал и остался один Барретт, а после победил Барретта в матче стульев.
в Нью Нексусе Ортон всех запантил и остался один Панк..посмотрим что будет дальше

Morrison17
22.03.2011, 10:14
петрос Коула... опять переодевание, может хотябы перерывы делать? это уже третье за месяц....
на промотку промо Трипака, Тедди жаль.
1)Борна проджобили = УГ.
2)Ив хороша, Коул бы знал, чтокуда интеерсней на див сомтреть, чем его слушать.
3)плевать на матч, наконец-то какой-то таг тим вор появился.
опять Коул...
4)ЧТО? Моррисона проджобили Викки? о боже... за что? за что человеку который сделал главный спот РР и ЕЧ такое? человеку который вытянлу матчи на ТЛС и СС. отличная благодарность... вспоминаю слова Бораша "хорошо работать в компании в которой на рождество дают чек на круглую сумму а не увольняют"
5)Мистерио не вытянул на ок матч, рну кто ж сомневался то, Панк хорош, правда мог жене и вдолбать для приличия.
в конце лейм, вполне ожидаемо, мог бы Сина хоть по жестче Райли побить чтоли.

TheCrippler
22.03.2011, 11:05
Плохое РО. Нормальных матчей не было. Персонаж Тедди просто убог. Не знал я ещё такого тупого персонажа не в смысле мультяшности или сюрреалистичности, а в смысле поведения. Зачем лезть в клетку ко льву, который ещё и голодный?

Spear
22.03.2011, 13:39
Откровенно слабенький РО, особенно на фоне предыдущих двух. Какое-то подобие матча попытались Ортон с Реем сделать, но 3 минуты несерьезно, зачем вообще таких реслеров сталкивать с такой вывеской еще то? После ДДТ мне очень хотелось продолжение, но ... Панк убедителен, мог бы ГТС еще провести.
Без Рока, противостояние Сины с Мизом вообще не интересует. Сюжет комментов начинает поднадоедать.

Evo
22.03.2011, 15:14
Слабенькое RAW. А тупизм букеров WWE не знает предела...это же надо было Джона Моррисона, единственного человека в WWE который каждый матч старается вытянуть, сделать что-то запоминающееся, подложили под Викки...

Букеров RAW уволить нафиг, т.к. они за последние пару лет не вывели в ранг мэй-эвентеров ни одного человека, провалив раскрутку падающих надежд Шеймуса, Барретта, Моррисона, провалили сюжет с Нексусом. У этих букеров есть только Сина, Ортон и куча кандидатов которых можно подложить под них.

TheCrippler
22.03.2011, 16:04
единственного человека в WWE который каждый матч старается вытянуть

Ох как не соглашусь, хотя Моррисон тоже каждый матч старается вытянуть.

Jackie Knife
22.03.2011, 17:15
1) когда дибиаси вышел к триплу, я подумал, что он захочет выкупить у хантера его "место" в матче с тейкером, чтобы напомнить о себе. а так получилось забавнее, конечно. немного хэппининга

2) будет чудовищный кретинизм, если на мании, не продержав титул и неполные три недели, шеймэс сольет его брайэну в угоду знатокам инди из интернета, которых же тоже необходимо привелечь к экранам

Yura_Bond
22.03.2011, 17:24
Не очень Ро вышло, жаль что Ортон и Мистерио не закончили бой!

thund
22.03.2011, 18:35
Неплохое РО.
Пин от Вики никак не скажется на Моррисоне, однако это было ОЧЕНЬ смешно.
Панч Панка был шикарен. Жаль, что на Мании всё закончится не в его пользу.

Боярин Смута
22.03.2011, 19:54
Сказали, что Rey Mysterio vs Randy Orton - это Wrestlemania 22 Rewind, но там не было такого матча:D

pokerface
22.03.2011, 20:03
ну Энгла не существует же:)

Evo
22.03.2011, 20:06
казали, что Rey Mysterio vs Randy Orton - это Wrestlemania 22 Rewind, но там не было такого матча
Третий участник матча все еще продолжает с демонами бороться:)

BRM
22.03.2011, 21:34
Безконечное нытьё поклонников Моррисона продолжается... идите прочь! Этож всего-лишь часть билд-апа, на Мании он ещё успеет отфапать свой луч славы.

Morrison17
22.03.2011, 22:13
ага Карлито успел пипец как. Будут держать для матчей и спотов, пока не станет немощным да и всё.
но зашёл не для этого, ж"ена" Ортон не Эй Джей ли случайно была?

head1n
22.03.2011, 22:14
Будут держать для матчей и спотов, пока не станет немощным да и всё.

Ну а зачем его использовать его для других целей, если ему тут самое место.

Morrison17
22.03.2011, 22:18
а зачем использовали Джеффа Харди? пипл хавает икстрималов, прекрасно слышно, что на Моррисона реакция уже года 2 как выше чем на любого мидкардера, и мерч продаётся, сгниёт же, я понимаю когда был Шелтон, который тупо не стремился к пушу, но Джон...
Хилом он может отличные сюжеты делать, а фэйсом матчи, жаль правда что Майклз ушёл, не увидим эпика.

head1n
22.03.2011, 22:26
Ну так реакция есть , мерч идёт - титул ему зачем?

Morrison17
22.03.2011, 22:28
а зачем титулы вообще?
может чтобы побыть в мэйн ивенте, поучаствовать в главных сторилайнах? знаешь, я бы лучше посмотрел на матч Моррисон против Сины на мании чем Сина против Миза...
вообще все 3 матча с мейна такое г....

head1n
22.03.2011, 22:32
А я вот бы не хотел смотреть Моррисон - Сина. Не смотрится он как угроза, особенно сейчас в роли фейса.
И как чемпион тем более.

Он слишком много прыгает.

Spear
22.03.2011, 22:33
дай тебе волю, у тебя бы морисон в каждом матче карда учавствовал :D

Morrison17
22.03.2011, 22:37
это уже дело самих вве, подкладывая его под Викки и Зигглера естественно он не будет смотрелся угрозой. а вот в матча на ЕЧ он очень убедительно смотрелся, более того вытянул этот матч.
то есть Миз-Сина лучше, да? то есть тебе нравится возня, тогда всё ясно и спор не имеет смысла.

Добавлено через 2 минуты

дай тебе волю, у тебя бы морисон в каждом матче карда учавствовал
а что тут такого то? он может сделать матч, да представь себе я лучше посмотрю матч Моррисон-Сина или Браян-Джерико чем Миз-Ортон или Коул-Лоулер.

head1n
22.03.2011, 22:38
Чего он на EC вытянул? Да он смотрелся там слабее всех.
1 неудачный прыжок с клетки, который смотрелся коряво и весь Моррисон.

Честно слово уже достали с этим акробатом-каскадёром.
Может ещё Шейну надо было главный титул дать в своё время?

Morrison17
22.03.2011, 22:41
Чего он на EC вытянул? Да он смотрелся там слабее всех.
1 неудачный прыжок с клетки, который смотрелся коряво и весь Моррисон.


как говорит один мой друг: БОЖЕ КАКОЙ ЛОЛ.



Честно слово уже достали с этим акробатом-каскадёром.
Может ещё Шейну надо было главный титул дать в своё время?

ты хейтер просто, и рестлинг (я именно про матчи) тебе по ходу не нравится.
а про Шейна.... я пожалуй копирну свой предыдущий ответ, ибо при правельной раскрутке вышел бы отличный рестелр, хотя Шейн и так был феноменален.

head1n
22.03.2011, 22:43
ты хейтер просто, и рестлинг (я именно про матчи) тебе по ходу не нравится.

1. Я не хейтер, я не против Мори вашего, пусть себе прыгает в аперкарде, такие тоже нужны.
2.
:D
Рестлинг это не прыжки и шубы.

Вы просто серьёзно уже задолбали ныть "Морю обижают, а он такое золотце, дайте ему титул, ну пожалуйста"

Spear
22.03.2011, 22:46
Рестлинг это не прыжки и шубы.

Правильно. Это еще и с4. После этого, реслинг.

Morrison17
22.03.2011, 22:48
Рестлинг это не прыжки и шубы.

и похоже не нормальные матчи для тебя... так ты ответь, что интересней Миз-Сина или Моррисон-Сина? чисто как матч
если бы Моррисон просто прыгал, можно быть тупым спотфестером который не способен провести матч 1 на 1, но Моррисон отнюдб не такой.

Добавлено через 1 минуту

Правильно. Это еще и с4. После этого, реслинг.

хорошо я тебя тогда забатхертил, до сих пор помнишь, правильно.

Spear
22.03.2011, 22:50
хорошо я тебя тогда забатхертил, до сих пор помнишь, правильно.
А что такое батхерт. Боль в жопе? Извини, но гомосячий сленг не понимаю.

BRM
22.03.2011, 22:51
ага Карлито успел пипец как. Будут держать для матчей и спотов, пока не станет немощным да и всё.
но зашёл не для этого, ж"ена" Ортон не Эй Джей ли случайно была?

В данном случае в поражении Морритсона нет ничего плохого иль даже сверхнеобычного. Типичное доминирование хила над фейсом перед ППВ для подогрева интереса и поднятия "интриги" к матчу, и победа последнего на самом же ППВ - стандартно проработанная планка развития вражд данных типов. И как thund подметил выше, по статусу Джонни этот спад не скажется никак, ибо он ещё не стал тем "зэ мэном", чтобы можно было заметить его конкретный слив.

Morrison17
22.03.2011, 22:53
А что такое батхерт. Боль в жопе? Извини, но гомосячий сленг не понимаю.

ну а язык троллей то должен, ведь ты пытаешся троллить, хоть и неудачно.

Добавлено через 1 минуту

В данном случае в поражении Морритсона нет ничего плохого иль даже сверхнеобычного. Типичное доминирование хила над фейсом перед ППВ для подогрева интереса и поднятия "интриги" к матчу, и победа последнего на самом же ППВ - стандартно проработанная планка развития вражд данных типов. И как thund подметил выше, по статусу Джонни этот спад не скажется никак, ибо он ещё не стал тем "зэ мэном", чтобы можно было заметить его конкретный слив.

да весь этот клоункий матч и фьюд уже попуск для Зигглера и Джона, Сантино для таких дел есть.
зы я прекрасно понимаю, что Моррисон и Зига там чтобы манию не пропустить, больше то некуда деть.

TheCrippler
22.03.2011, 22:54
Оставьте с4 в покое. Прекрасный зрелищный приём. Мне такие нравятся.

head1n
22.03.2011, 22:57
и похоже не нормальные матчи для тебя... так ты ответь, что интересней Миз-Сина или Моррисон-Сина? чисто как матч
если бы Моррисон просто прыгал, можно быть тупым спотфестером который не способен провести матч 1 на 1, но Моррисон отнюдб не такой.

Молодец. А есть такой вариант "Я бы убрал оба матча, если бы они были чисто как матчи"?

Я понимаю, что ты ярый фанат Мори, и всё чего он касается для тебя золото, я не против. Но не надо его всем навязывать, считая что нет лучше рестлера на свете. Что он своими прыжками и "экстримом" вытягивает матчи и делает прям одни матчи года, как тебя послушать.
А те, кто считают обратное - просто не любят рестлинг и хорошие матчи.

Morrison17
22.03.2011, 23:00
Молодец. А есть такой вариант "Я бы убрал оба матча, если бы они были чисто как матчи"?

а зачем его убирать, если я спросил именно про рестлинг составляющую, которая для меня главная. да я люблю послушать хорошие промки от Джера, Миз, Кристиана, посмотреть на кривляния Флэра и Панка,понаблюдать за сюжетами Ортона, но ин-ринг скил для меня важнее.


Я понимаю, что ты ярый фанат Мори, и всё чего он касается для тебя золото, я не против. Но не надо его всем навязывать, считая что нет лучше рестлера на свете. Что он своими прыжками и "экстримом" вытягивает матчи и делает прям одни матчи года, как тебя послушать.
А те, кто считают обратное - просто не любят рестлинг и хорошие матчи.

то есть тебе матчи моррисона кажется плохими?

head1n
22.03.2011, 23:06
а зачем его убирать, если я спросил именно про рестлинг составляющую, которая для меня главная. да я люблю послушать хорошие промки от Джера, Миз, Кристиана, посмотреть на кривляния Флэра и Панка,понаблюдать за сюжетами Ортона, но ин-ринг скил для меня важнее.

Его затем убирать, что можно сделать Моррисон-Зиглер, как вариант, и это будет интереснее чем с Синой. Естественно, без сторонних Снуки, Хнуки и прочих непонятных людей.



то есть тебе матчи моррисона кажется плохими?
Мне они не кажутся плохими, я нигде не говорил, что Моря ничего не умеет, делает одну фигню и т.п.
Я сказал про конкретно Моря-Сина, титульный точно будет скучно. И что не считаю Морю героем EC, мне он конкретно в той клетке не очень понравился.

Morrison17
22.03.2011, 23:21
Я сказал про конкретно Моря-Сина, титульный точно будет скучно. И что не считаю Морю героем EC, мне он конкретно в той клетке не очень понравился.

имхо это было бы эпиком, ну эт такое.
первый раз когда я посмотрел ЕЧ мне показалось точно также, но когда я на днях по телеку это посмотрел без перемотки я поменял своё мнение =/

Добавлено через 11 минут
кстати по тема самого шоу))
SINA поогреваЭ атмосферу по повводу фэйс офф на некст рав

"CeNation. Fear in the eyes of the miz tonite. He now knows WM will not be a Gimmie. Rock at Raw next mon live. Do not miss it. Yes miz tried to scratch me. A tactic uses mostly in cat fights. :) he was given a haymaker for his efforts. Then he ran. Dauwsh."

thund
23.03.2011, 07:36
ага Карлито успел пипец как. Будут держать для матчей и спотов, пока не станет немощным да и всё.
но зашёл не для этого, ж"ена" Ортон не Эй Джей ли случайно была?
Проблема Карлито была в его длинном языке. Он бы стал большой персоной, не говори он лишнего.

ortonnn
23.03.2011, 16:19
Проходняковое Ро. Одно и тоже какую неделю подряд. Кризис полнейший. Единственное Коул тащит.