PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Morrison17
28.06.2011, 17:47
как-то не представляю себе этого, а кто же топ фэйсом будет? Шоу с Мистерио? нельзя Сине уходить ну никак.

xcoachx
28.06.2011, 17:47
Шо за спойлеры?
Куда смотреть!?

Morrison17
28.06.2011, 17:51
Шо за спойлеры?
Куда смотреть!?
записали сразу 2 РАВ, завтра запишут 2 сд из-за турне в Австралию, лови если нужно

Как известно, прошедшей ночью было проведено два шоу RAW. Одно было записано для показа чуть позднее — в регулярный ТВ-слот промоушна, а другое — для следующей недели.

Вкратце, как развивались события относительно титульного боя на Money in the Bank.

Итак, в начале шоу было сказано, что по причине отстранения СМ Панка, место претендента №1 на титул свободно и будет разыграно в трехстороннем бое позже. Само шоу открыл Джон Сина, который своей речью дал понять, что хочет боя против СМ Панка.

Позже Альберто дель Рио победил Рэя Мистерио и Рона Киллингса, став претендентом №1 на титул.

В конце шоу на ринг вышел Винс Макмэн, который сказал, что СМ Панк получил то, что заслуживает. Он не переподписал контракт с Панком, потому что тот хотел чересчур много денег. Также причиной отстранения стало то, что Макмэн искренне боится потерять титул Чемпиона — в случае поражения Сины.

Сина, вышедший к рингу, напомнил, что хочет боя против СМ Панка. Последовала перепалка, в которой Сина опять начал юродствовать и пытаться высмеять Макмэна. Винс предложил Джону не строить из себя Халка Хогана и не злить его (Макмэна, а не Халка).

Сина потребовал от Винса, чтобы тот дал людям то, что они хотят. Винс ответил, что ему глубоко начхать на то, что хотят люди.

После этого Сина произнес речь, отдал Макмэну пояс Чемпиона WWE и ушел.

Винс остановил его и сказал, что он восстановит в правах СМ Панка, и вернет ему бой против Сины за титул на Money in the Bank. Но если Панк победит в Чикаго и выиграет титул Чемпиона WWE, то Джон Сина будет уволен.

xcoachx
28.06.2011, 17:55
Ммм....ясно.
Спс.
Правильно, что WWE не смотрю!

Stefani
28.06.2011, 18:32
от Ро немножко в шоке...точнее от концовки Ро...

Samael
28.06.2011, 19:35
этим Винс только поднял статус ТНА на фоне ВВЕ, кстати.
Кстати да. Плевки в Халка - в ту же сторону.

Люди, да что с вами? Не уволят Сину, как и Панк не выиграет. Вообще, мне казалось, что его контракт только осенью истекает, так что не удивлюсь если он "раздумает" уходить, в случае победы. К сентябрю продует и свалит в TNA (в этом почти не сомневаюсь).
А вот бой Син Кара и Борна очень понравился. Экс-Мистико осторожен, но с хорошим противником может сделать классный бой.

Yura_Bond
28.06.2011, 20:08
Отличное РО. Панк рулит!

Morrison17
28.06.2011, 20:33
Не уволят Сину
забыл что было с нексусом?) конечно Сину не уволят по-настоящему, но такую клоунаду разыграть им на раз, только теперь уже по-другому, будет воевать с Винсом или типа того.

Sick Spiny
28.06.2011, 21:49
Панк красавчик. Конечно это ворк, но уж фанатов "тру рестлинга" точно привлечёт посмотреть матч Сина-Панк. Хотя, скорее всего всё закончится "хэппи-эндом" и гуд-бай, Панк. Гораздо интереснее было, если бы Панк выиграл титул и Сину уволили бы вместе с ним. Тогда это привлечение внимания не будет пшиком.

Sahami
28.06.2011, 22:32
Обыдно для WWE, что тут это турне по Австралии - было бы очень круто, если бы IWC целую неделю до понедельника гадало, вок это или шутинг. А так из-за этих спойлеров всё стало ясно...

Evo
28.06.2011, 22:48
Не фиг спойлеры читать. Я вот собираюсь до следующей недели ждать продолжения:)

thund
28.06.2011, 22:56
Кстати да. Плевки в Халка - в ту же сторону.

Люди, да что с вами? Не уволят Сину, как и Панк не выиграет. Вообще, мне казалось, что его контракт только осенью истекает, так что не удивлюсь если он "раздумает" уходить, в случае победы. К сентябрю продует и свалит в TNA (в этом почти не сомневаюсь).
А вот бой Син Кара и Борна очень понравился. Экс-Мистико осторожен, но с хорошим противником может сделать классный бой.
Да никогда. Панк постоянно в твиттере стебет ТНА и Хогана. Я не представляю, чтобы они работали вместе. В ТНА уходят те, кто по каким-либо причинам не могут быть в ВВЕ.

BRM
29.06.2011, 00:49
Отменный шут от Панка! Пусть даже если и ворк, но наполнение само ведение промки было убедительным.

Samael
29.06.2011, 04:11
Панк постоянно в твиттере стебет ТНА и Хогана. Я не представляю, чтобы они работали вместе. В ТНА уходят те, кто по каким-либо причинам не могут быть в ВВЕ.
Захочет денюжку - еще как придет. Не он первый, не он последний.

Мозгобол
29.06.2011, 09:09
В Японии тоже очень хорошо платят, тем более таким звёздам. А если совмещать с РОХ и другими инди, в обиде по финансам не останется тем более.

Crash
29.06.2011, 09:35
Почитав шумиху про шоу посмотрел его ночью.
1) Всегда приятно увидеть Шона, блин как же его не хватает в ВВЕ сейчас ...
2) Удивила клетка, какая то мелкая сразу показалась еще до начала боя. Обычно ставят такие мощные что хрен хмурый Марик у нее дверь оторвет руками и хрен она рассыпется от одного удара. Ну да ладно, в Вегасе шоу любят :)
3) Неожиданно понравился торнадо. Конечно в основном это заслуга Рэя но и остальные старались. Был хороший темп, давно не было хороших парных матчей в ВВЕ, может им перейти на такие виды матчей и будут не парные чемпионы, а чемпионы торнадо ? )))
4) Конечно всё затмила речь Панка. Он офигенный персонаж. Слушая такие речи как кинул он или Рок вспоминаются былые времена и проклинаешь этот введенный PG который просто душит рестлинг. А вообще после двух подряд проходных и слабых ППВ ни о чем сразу подскочил интерес к следующему, хороший и своевременный ход. Раньше я писал "ждем саммэр слэм", теперь благодаря Панку "ждем МиТБ"

Аран Райан
29.06.2011, 14:58
Всего одно мощное промо - и уже хочется смотреть PPV без спойлеров.

Samael
29.06.2011, 15:28
В Японии тоже очень хорошо платят, тем более таким звёздам. А если совмещать с РОХ и другими инди, в обиде по финансам не останется тем более.
Японские шоу в США не показывают, а РоХ для него теперь очень мелко. Статусы елы-палы! Впрочем, скоро сами увидите.

Evo
29.06.2011, 15:47
Скоро это когда?

Добавлено через 1 минуту
Фанаты TNA такие мечтательные:) Ага, щас Панк, только дорвавшийся до мейна, получивший глобальный и очень сильный сюжет, в котором он главное действующее лицо, все бросит и уйдет в TNA чтоб развлекать пару сотен фанатов в зачуханной Импакт-зоне:)

Samael
29.06.2011, 15:47
Откуда же мне знать. К осени думаю. Аккурат к BFG! ;)
Курт же ушел. Джефф же ушел. Не забывай, ПРО и ТВ-спот по национальному - это куда важнее количества зрителей в зале на записях.
Потому что как альтернатива: нафиг не нужная ему NJ и пара сотен зрителей в РоХ с низким рейтингом и зарплатой. Фанаты WWE такие наивные! :)

thund
29.06.2011, 16:04
Откуда же мне знать. К осени думаю. Аккурат к BFG! ;)
Курт же ушел. Джефф же ушел. Не забывай, ПРО и ТВ-спот по национальному - это куда важнее количества зрителей в зале на записях.
Потому что как альтернатива: нафиг не нужная ему NJ и пара сотен зрителей в РоХ с низким рейтингом и зарплатой. Фанаты WWE такие наивные! :)
Джефф ушел потому что в ТНА нет запретов с наркотой (drug policy в ВВЕ или как оно там), Курт ушел потому признался, что не способен выдерживать графика ВВЕ. Панк захочет денег - пойдет обратно в ВВЕ.

Sahami
29.06.2011, 16:08
Я ни разу не видел, чтобы рестлер, который в открытую ржал над продуктом под названием TNA в конце концов перешел туда - ни Энгл, ни Кристиан, ни Харди, ни уж тем более Андерсон никогда не говорили трэш про TNAшечку.

Samael
29.06.2011, 16:22
Я ни разу не видел, чтобы рестлер, который в открытую ржал над продуктом под названием TNA в конце концов перешел туда
Мик Фоли в открытую факал TNA в RoH например. Флэр тоже не очень льстиво отзывался. И вообще, разве уроков прошлого вам мало? Бишофф в WWE или вот JJ в ААА нынче. Руководству TNA плевать, что там про них говорят, если человек сможет им принести выгоду - позовут. А Панк, в отличие от Андерсонов и Орландов - сможет.

Панк захочет денег - пойдет обратно в ВВЕ.
Панк не из-за денег уходит из WWE. Тот же график, плюс желание быть рестлером, а не интертейнером. Я уж молчу, что ему там есть с кем фьюдить. От Энгла, РВД и Джо, до Стайлза и (если в прах не рассыпится) Стинга.
А через пару лет обратно в WWE.

Paranormal
29.06.2011, 19:06
вошло ли в шоу прерванное промо Панка? Есть смысл качать последнее ро чтоб увидеть это?

Makc the Butcher
29.06.2011, 19:08
вошло ли в шоу прерванное промо Панка? Есть смысл качать последнее ро чтоб увидеть это?

В этой теме аж ДВА раза выкладывалось это... Несколько страниц назад.
Лови!
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=187676&postcount=3221

thund
29.06.2011, 19:22
Мик Фоли в открытую факал TNA в RoH например. Флэр тоже не очень льстиво отзывался. И вообще, разве уроков прошлого вам мало? Бишофф в WWE или вот JJ в ААА нынче. Руководству TNA плевать, что там про них говорят, если человек сможет им принести выгоду - позовут. А Панк, в отличие от Андерсонов и Орландов - сможет.

Панк не из-за денег уходит из WWE. Тот же график, плюс желание быть рестлером, а не интертейнером. Я уж молчу, что ему там есть с кем фьюдить. От Энгла, РВД и Джо, до Стайлза и (если в прах не рассыпится) Стинга.
А через пару лет обратно в WWE.
Ты это сам придумал чтоли? Панк говорил, что он расстроен своим положением в ВВЕ, что он не относится к числу топовых лиц компании. Сейчас ВВЕ дало ему то, что он хотел. Может быть Панк поменяет свое решение.

ortonnn
29.06.2011, 19:25
Никто ему ничего не давал, он сам себе всё дал, наимпровизировав шут-промо. Посмотри хотя бы НХТ, в котором добрую половину его речи в повторе тупо вырезали, не сложно догадаться что всего этого он не должен был говорить.

Paranormal
29.06.2011, 19:27
спасибо, я просто только пришёл и новость прочитал эту, сразу и спросил же...

Ёшкин кот! Мооооооощно же он задвинул... О_о Я в шоке вообще. Неужели это кейфеб? Если так, то это реально гениальнейший ход

Evo
29.06.2011, 20:09
Никто ему ничего не давал, он сам себе всё дал, наимпровизировав шут-промо. Посмотри хотя бы НХТ, в котором добрую половину его речи в повторе тупо вырезали, не сложно догадаться что всего этого он не должен был говорить.
На NXT показывали RAW Rebound - специальную рубрику рассказывающую об основных моментах шоу, показали основную часть речи Панка, про то что он рестлер, про целование задниц Винса и т.д. И всем уже ясно что вся его речь - от и до сюжетная, одобренная самими МэкМэнами.

ortonnn
29.06.2011, 20:20
:taunt: проехали.

fuck_stuck
29.06.2011, 20:39
То, что народ реально верит в то, что это не сюжет, лишь доказывает тот факт, что WWE в нынешней ситуации еще способно заставить людей поверить в реслинг, что это все по-настоящему, а это уже само по себе круто. Конечно Панк не уйдет из WWE (навсегда, в отпуск может легко смотаться) и уж ни о какой ТэНэА речи и идти не может. WWE лишь вновь блестяще троллят фанов.

BRM
29.06.2011, 21:08
:taunt: проехали.

Сам над собой ржёшь и себе же противоречишь:)

Makc the Butcher
29.06.2011, 21:57
То, что народ реально верит в то, что это не сюжет, лишь доказывает тот факт, что WWE в нынешней ситуации еще способно заставить людей поверить в реслинг, что это все по-настоящему, а это уже само по себе круто. Конечно Панк не уйдет из WWE (навсегда, в отпуск может легко смотаться) и уж ни о какой ТэНэА речи и идти не может. WWE лишь вновь блестяще троллят фанов.
Полностью согласен.
WWE, то есть руководство, отлично делает шокирующие моменты, за последнее время. Взять тот же выигрыш-проигрыш титула Кристаном (как и его хиллтерн)... А про Дениела Брайна, я, вообще, молчу.
Когда народ что-либо жаждет, руководство делает ТАК по другому, что, хоть святых выноси. Отлично, просто, ОТЛИЧНО!

ortonnn
29.06.2011, 22:10
Сам над собой ржёшь и себе же противоречишь:)Отнюдь, по мере поступления информации, я изменил своё мнение.

Samael
29.06.2011, 22:12
Ты это сам придумал чтоли?
Почитай на этом сайте выдержки его интервью за последние пол-года. Он уже довольно давно говорил и про усталость от графика, и позиционировал себя как "рестлер".

Взять тот же выигрыш-проигрыш титула Кристаном (как и его хиллтерн)...
Ага, сюрприз. Неприятный. Плюнули и на фанов, и на Кристиана. Браян вообще в мидкарде засел надолго.

ortonnn
29.06.2011, 22:13
Что же вы тогда все на ТНА бухтите, что там грязные сюжеты, которые не должны быть в рестлинге, а здесь прямо шик и фонтан, Панк вылил дерьмо которое по моральным соображениям отвратно, а для вас гениально. Это к вопросу а фанатиках(с) Тут ещё по хлеще семейных разборок Энгл-Джарретт-Карен, но это же ВВЕ, а значит ГЕНИАЛЬНО и ОТЛИЧНО:D

Samael
29.06.2011, 22:22
Да нет, в TNA просто такие сюжеты более-менее обычны (вспомнить хотя бы речь Энгла-хила или настоящую речь Джо, где он залил все и вся, на что тогда делали упор), но в WWE это реально редкость. Все преподнесли грамотно. Не так эпично как возвращение Рока и атака Нексус на RAW, но очень интересно.

Makc the Butcher
29.06.2011, 22:27
Ага, сюрприз. Неприятный. Плюнули и на фанов, и на Кристиана. Браян вообще в мидкарде засел надолго.

Насчет первого, очень круто и интересно... ВСЕ надеялись, что из за ухода Эёджа выйграет... Выйграл и сразу слил, а теперь хиллтурн и постоянный мейн. Это, разве, плохо?
Насчет Браяна, тут палка о двух концах.. Он - ГЕНИАЛЬНЫЙ рестлер, но не в формате WWE. Ждём продолжения.

ortonnn
29.06.2011, 22:30
Samael я не спорю, что это было шикарно и думаю стоит всем согласится очень грязно, чисто по человечески. Я ещё раз говорю, это к вопросу о фанатиках было сказано(с). А Панк на самом деле по сюжету должен был толкнуть промку на тему его недовольства компанией, которая вылилась при его импровизации в столб гавна по отношению к политике ВВЕ, рейтингу, лизанию зада Винса, смерти Винса, дуры Стефани и её афериста муженька, проехавшись также по Луарентису. Импровизация, которую Панк намеренно превратил в шут, вписав себя в историю.:) Ну ничё до 17 числа по спорите и притихните.

BRM
29.06.2011, 22:38
Отнюдь, по мере поступления информации, я изменил своё мнение.

Поменьше всякой отсебятины Мельцеровской да говноспойлеров надо читать, от них лишь входишь в заблуждение с каждым разом, ломая голову насчёт правдивости инфы. Спойлеры - ядовитый ад как и шлако рестлин- журналюги... без них бы все по другому запели.

ortonnn
29.06.2011, 22:52
Поменьше всякой отсебятины Мельцеровской да говноспойлеров надо читать, от них лишь входишь в заблуждение с каждым разом, ломая голову насчёт правдивости инфы. Спойлеры - ядовитый ад как и шлако рестлин- журналюги... без них бы все по другому запели.Здесь даже не дело в Мельцере, здесь просто логично нужно думать. Зачем ВВЕ писать такую сверх факапную промку Панку? У них что проблемы с рейтингом и продажей маек? Для чего вообще ВВЕ выливание такого столба ПРАВДИВОГО дерьма на себя? Кто нибудь может внятно объяснить? Я вот не понимаю и все эти разговоры, мол они зашевелились непонятны. Для чего зашевелились и тем более зачем таким грязным способом при своём то рейтинге? Ради Панка, решили поменять политику? Даже не смешно. А вот то, что просвещённые люди говорят, что Панк около года назад практически тоже самое в подкасте Кольта Кабаны говорил - это факт и это его мнение, а не мнение сценаристов. Ну и рожа и валяния сины, только подтверждают шокированность ситуации.

Makc the Butcher
29.06.2011, 22:55
Поменьше всякой отсебятины Мельцеровской да говноспойлеров надо читать, от них лишь входишь в заблуждение с каждым разом, ломая голову насчёт правдивости инфы. Спойлеры - ядовитый ад как и шлако рестлин- журналюги... без них бы все по другому запели.

Чё? Интересно. А кого же тогда читать? Эксперта из Таганрога, который рестлинг в живую ни разу не видел или умницу из Тель - Авива, который так же ни разу не был на рестлинге?
Объясни? Может, вообще отменить интернет, особенно, когда есть спойлеры записей, когда есть ЖУРНАЛИСТЫ (не бесплатные, а за деньги сл стажем 15-20 лет, в рестлинг журналистике), а не типа того, что несу чушь на форуме, да?
Пипец...

ortonnn
29.06.2011, 23:00
Так и это ..А где Мельцер писал про то, что это кейфебное промо и поставленная речь сценаристов?

Я допустим вот это читал

It is being reported that CM Punk's RAW shoot was NOT scripted and he was given full creative control improvise the whole speech. WWE Officials told him to go out and explain why he was leaving the company and why he wanted to leave with the WWE Championship and should his comments go too far they would cut his microphone and pull the plug on the segment. Punk's comments towards Triple H and John Laurinaitis were strictly a shoot according to sources.

Samael
29.06.2011, 23:03
Выйграл и сразу слил, а теперь хиллтурн и постоянный мейн. Это, разве, плохо?
Он был Чемпионом Мира. А сейчас ему явно Ортона не победить. Ага, плохо. Могли бы сделать хиллтурн и без потери пояса.

Для чего вообще ВВЕ выливание такого столба ПРАВДИВОГО дерьма на себя?
Чтобы фанаты WWE поверили, что это все правда и обратили внимание на WWE как на СЕРЬЕЗНУЮ контору. Сработало же! А Винсу от этого только польза.

awe
29.06.2011, 23:06
Он был Чемпионом Мира. А сейчас ему явно Ортона не победить. Ага, плохо. Могли бы сделать хиллтурн и без потери пояса.

.

спорим?

ortonnn
29.06.2011, 23:07
Он был Чемпионом Мира. А сейчас ему явно Ортона не победить. Ага, плохо. Могли бы сделать хиллтурн и без потери пояса.Да понятно, что нужно было депушнуть и погасить реакцию на Кристиана на фоне Ортона хил-турном, что они и сделали.


Чтобы фанаты WWE поверили, что это все правда и обратили внимание на WWE как на СЕРЬЕЗНУЮ контору. Сработало же! А Винсу от этого только польза.Для чего им смотреть на ВВЕ как на серъёзную контору, если они/зрители итак всё знают? Разве что лишний раз убедиться. Не ну если они детей решили просветить, тогда да вариантище:D

Evo
29.06.2011, 23:14
Зачем ВВЕ писать такую сверх факапную промку Панку? У них что проблемы с рейтингом и продажей маек? Для чего вообще ВВЕ выливание такого столба ПРАВДИВОГО дерьма на себя? Кто нибудь может внятно объяснить?
Рейтинги RAW после Мании снова опустились. Последние пара ППВ по продаваемости вообще провалились, на бирже акции WWE опустились почти до рекордно низкой отметки. По этому ничего странного что WWE зашевелились и может быть немного поменяли курс компании. а подтверждений того что промо Панка было частью сюжета полно.

Hater
29.06.2011, 23:17
Да панк просто вынул слова из рта у интернет смарков, он ни сказал ни капли правды, а лишь озвучил слухи и домыслы, которые плавают в инте и все фаны сразу ожили: "О, я знал что всё так и есть на самом деле, Панк это труууууу!"
Это лишь троллинг фанатов от Винса и Ко, не более того, надеюсь на внятный сюжет и вражду Панка и Игрока, Игрок сделает его "модным"...

ortonnn
29.06.2011, 23:21
Рейтинги RAW после Мании снова опустились.Шо правда? По-моему как плавали в радиусе 3.1-3.5 так и плавают.


Последние пара ППВ по продаваемости вообще провалилисьПо меньше слухи читай.
http://www.gerweck.net/2011/06/27/early-buyrate-for-over-the-limit-sees-increase/

О капитоле инфы пока нет.

бирже акции WWE опустились почти до рекордно низкой отметки.Ну я читал, что это бизнесс ход, сейчас ссылку трудно найти.

а подтверждений того что промо Панка было частью сюжета полно.Какие?

Simply_Amazing
29.06.2011, 23:28
Никто ему ничего не давал, он сам себе всё дал, наимпровизировав шут-промо. Посмотри хотя бы НХТ, в котором добрую половину его речи в повторе тупо вырезали, не сложно догадаться что всего этого он не должен был говорить.

ага, а то что когда он поворачился когда говорил про четвертую стену и Кабану и камера волшебным образом переключалась на него тоже импровизация?
да все заранее было заскриптовано, это же очевидно, стоит подумать чуть чуть

Evo
29.06.2011, 23:29
Рейтинги на время Мании были на уровне 3.6-3.8. Бай-рейты ППВ, те которые заказываются для просмотра в онлайне, кажется Экстрим Рулз оказались на очень низкой отметке.

Такие что микрофон Панка могли вырубить сразу же начни он незапланированную речь или просто врубить рекламу. Повтор речи показали на NXT и скорее всего еще покажут на Старах и Смеке. Так же уже на следующем RAW, записанном сразу после этого, последовало продолжение с появлением Винса.

ortonnn
29.06.2011, 23:40
ага, а то что когда он поворачился когда говорил про четвертую стену и Кабану и камера волшебным образом переключалась на него тоже импровизация?
да все заранее было заскриптовано, это же очевидно, стоит подумать чуть чутьА ты в курсе, что трансляция идёт с запозданием на 30-60 секунд, ага. и то, что ему не составляет труда повернуть голову к стоящему рядом единственному оператору, а режиссёру переключится, или чтоли когда других во время промо снимают тоже скрептуют, когда рестлер в камеру смотрит? От тупо повернулся и на него переключили ракурс. Это же очевидно, стоит подумать чучуть.



Рейтинги на время Мании были на уровне 3.6-3.8Для тебя секрет, что перед манией всегда рейтинги большие? Хватит чепуху писать.


кажется Экстрим Рулз оказались на очень низкой отметке.Когда кажется креститься нужно:)


Такие что микрофон Панка могли вырубить сразу же начни он незапланированную речь или просто врубить рекламу. Повтор речи показали на NXT и скорее всего еще покажут на Старах и Смеке. Так же уже на следующем RAW, записанном сразу после этого, последовало продолжение с появлением Винса. С каких это пор речи планируют и скриптуют от и до? По-моему давно известно что толкают промо на заданную тему импровизируя. Вот и была заданна тема, но никто не ожидал что будет ТАКИЕ речи. Собственно его и вырубили, когда он прошёлся по макмэнам и перешёл к причине перехода на PG. Короче это бессмысленный разговор.18 числа поговорим.

Samael
29.06.2011, 23:48
Для чего им смотреть на ВВЕ как на серъёзную контору, если они/зрители итак всё знают?
Кто знает? Ты представляешь, что такое "национальное ТВ"? Жители Америки не сидят на форумах с пеной у рта задрачиваясь на мелочах.

спорим?
Смысл? Если даже и дадут титул, его уже унизили, как и поклонников.

fuck_stuck
29.06.2011, 23:49
Собственно его и вырубили, когда он прошёлся по макмэнам и перешёл к причине перехода на PG. Короче это бессмысленный разговор.18 числа поговорим.
Он ничего не говорил о PG. Он хотел сказать про акцию против хулиганства. Его вырубили тогда, когда он уже все главное и сказал.
Вспомним ситуацию про Брайана. Тогда в повторах нападения Нексуса вырезали сцену с его удушением галстуком, что придало истории еще большую реалистичность. Промо Панка же не урезали в повторе, что как бы намекает нам.
И чего смотреть 17 числа? Я нисколько не удивлюсь, если Панк уйдет. Но это же не значит, что он уходит навсегда.

ortonnn
30.06.2011, 00:00
Кто знает? Ты представляешь, что такое "национальное ТВ"? Жители Америки не сидят на форумах с пеной у рта задрачиваясь на мелочах.Т.е. простыой американский люд не в курсе, что Сину пропагандируют самым лучшим и то, что на простом людском называется лизание зада босса? Или простой люд не знает, что Фил такой же проект Хеймана как и Леснар? Или простой люд не знает, что Панк не снимает в ввекино, не имеет кучу мерчендайза, его нет на постерах мании и он не тусуется в ток-шоу на ЮСА ньютворк? Или люди не понимают, что это глупо когда Рок за год до мании уже в мэйнивенте мании? Или люди не знают, что когда умрёт Винс, всю власть получит дура Стефани и Левески? После этого его отрубили. Думайте сами, решайте сами:D

Добавлено через 2 минуты

Он ничего не говорил о PG. Ты чтоли читать не умеешь? Я же написал ,когда он перешёл к теме PG, компания по убиранию грубости как он сказал последними словами, его отрубили.

Sahami
30.06.2011, 00:02
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 8 , гостей: 0)

Ортоныч = рейтинги :D

fuck_stuck
30.06.2011, 00:07
ortonnn
Читать-то я умею, а вот ты нормально разговаривать - нет.
Компания о хулиганстве это не PG так-то. И его отрубили только потому, что если бы его вообще не отрубили, выглядело бы это по меньшей мере странно.
А теперь, как ты говоришь, "подумай хорошенько". Что было бы с Панком, если бы он реально двинул не запланированный шут? Да его бы Макмен на месте разорвал, ему бы выдвинули нехилый иск, разорвали немедленно контракт и стерли все упоминания о Панке и об этом инциденте. А что на самом деле получил Панк? Ничего! Абсолютно. Отстранение за крушение кейфеба и поливание грязью руководство это уж слишком мягко. Дак мало того, что ничего никто не предпринял, дак они еще это промо и повторяют.

ortonnn
30.06.2011, 00:17
fuck_stuck

Читать-то я умею, а вот ты нормально разговаривать - нет.А ты умеешь? Не пиши чего я не говорил и я буду толерантно тебе отвечать.


Компания о хулиганстве это не PG так-то.Он такого не говорил, он говорил о компании по убирании грубости, т.е. PG. И если бы он продолжил, пошёл бы разговор о избирательной компании Линды Макмэн, а это основная причина перехода на ПГ.

Что было бы с Панком, если бы он реально двинул не запланированный шут? Да его бы Макмен на месте разорвал, ему бы выдвинули нехилый иск, разорвали немедленно контракт и стерли все упоминания о Панке и об этом инциденте.И как ты это себе представляешь? Подтвердить его слова и сорвать за две недели сторилайн всего шоу? Тем более он не сорвал запланированный сегмент, а просто наговорил на заданную тему по кейфебу лишнего. Поэтому немного отредактировать концовку следующего шоу не составляет труда по ходу часа времени вторых записей. А Панка публично макисмально возможно наказали. Удалили профиль и убрали с ТВ. Если бы это был ворк, он бы принимал участие в записях второго шоу.

Samael
30.06.2011, 00:23
Т.е. простыой американский люд не в курсе, что Сину пропагандируют самым лучшим и то, что на простом людском называется лизание зада босса? Или простой люд не знает, что Фил такой же проект Хеймана как и Леснар? Или простой люд не знает, что Панк не снимает в ввекино, не имеет кучу мерчендайза, его нет на постерах мании и он не тусуется в ток-шоу на ЮСА ньютворк? Или люди не понимают, что это глупо когда Рок за год до мании уже в мэйнивенте мании? Или люди не знают, что когда умрёт Винс, всю власть получит дура Стефани и Левески? После этого его отрубили
Реальному американскому народу на это все нас-рать! :D

Evo
30.06.2011, 00:23
Для тебя секрет, что перед манией всегда рейтинги большие? Хватит чепуху писать.
А вот WWE хочется чтобы у RAW рейтинги всегда были большие.


С каких это пор речи планируют и скриптуют от и до? По-моему давно известно что толкают промо на заданную тему импровизируя.
Это было в 90-ых. А сейчас в WWE сценаристы от и до расписывают все речи рестлеров. Об этом много было сказано недовольства со стороны выходцев из аттатюдной эры. Так что все что сказал Панк, включая "дуру Стефани" - одобренно самими МакМэнами.


Собственно его и вырубили, когда он прошёлся по макмэнам и перешёл к причине перехода на PG

Его речь не вырубили, а "вырубили".

ortonnn
30.06.2011, 00:26
Реальному американскому народу на это все нас-рать! :DТогда не нужно писать, что им хотят показать компанию серьёзной:D И да им насрать, но те хто следят за шоу это знают;).

Morrison17
30.06.2011, 00:26
Он такого не говорил, он говорил о компании по убирании грубости, т.е. PG. И если бы он продолжил, пошёл бы разговор о избирательной компании Линды Макмэн, а это основная причина перехода на ПГ.

нет, он говорил об "анти булинг кампаеин" те би э стар, а не о пг.

fuck_stuck
30.06.2011, 00:27
fuck_stuck
А ты умеешь? Не пиши чего я не говорил и я буду толерантно тебе отвечать.

Он такого не говорил, он говорил о компании по убирании грубости, т.е. PG. .
Я тебе про это и говорю. Он сказал Bully Company. Ты не видел что ли промо ролики с Брайаном и тд. Такую акцию можно проводить при любом рейтинге. Данная кампания с PG не связана.

А Панка публично макисмально возможно наказали. Удалили профиль и убрали с ТВ. Если бы это был ворк, он бы принимал участие в записях второго шоу.
О да, убрать профиль с сайта и не поставить на следующее шоу это жесть, да. По кейфебу такого не делали никогда. И когда Тедди Лонг уволил Дрю Макинтаира со смэка и его профиль был убран с сайта, и он не появлялся на следующем шоу, это тоже было по-настоящему. Макмен - человек со взрывным характером. Панку бы так просто не сошло такое с рук.
Попробуй придти к своему начальнику и сказать ему "Ты го*но, фирме будет лучше, если ты сдохнешь". Как думаешь, что он сделает? По твоей логике должен просто отправить домой отдохнуть

ortonnn
30.06.2011, 00:28
нет, он говорил об "анти булинг кампаеин" те би э стар, а не о пг. Это и есть переход с TV14 на PG. Второй на морозе:D

BRM
30.06.2011, 00:35
Чё? Интересно. А кого же тогда читать? Эксперта из Таганрога, который рестлинг в живую ни разу не видел или умницу из Тель - Авива, который так же ни разу не был на рестлинге?
Объясни? Может, вообще отменить интернет, особенно, когда есть спойлеры записей, когда есть ЖУРНАЛИСТЫ (не бесплатные, а за деньги сл стажем 15-20 лет, в рестлинг журналистике), а не типа того, что несу чушь на форуме, да?
Пипец...

Была бы моя воля, все бы сливы в инет были бы под строгим биноклем моих глаз. От этого "запретного плода" только бы выиграл интерес фанатов рестлинга, ты же это сам понимаешь, Макс. Одно дело когда ты знаешь секретные аспекты рестлинг-бизнесса и, тем не менее продолжаешь ловить от него кайф, хоть и осознаешь что это подстава. Но везде вынюхивать и лезть во внутренности самого процесса, это по моему уже слишком. Так что в данном плане как можно дальше отгородить настырных фанов от "прелестей", это вин сичюэйшен. Я же в свою очередь, тоже как можно реже стал лазить где током бъёт, ибо начинаю после этой информационной сытости быть жадным, рестлинг становится скучным, начинаешь зажиратся, становишся инет-марком, одним словом. Нахер оно мне сдалось?

Morrison17
30.06.2011, 00:40
Это и есть переход с TV14 на PG. Второй на морозе
да ты что? то-то эта компания появилась 2 месяца как, ты если не смотришь (не вникаешь в вве) то хоть не пиши.

fuck_stuck
30.06.2011, 00:41
ortonnn
Вот о чем говорил Панк:
http://www.youtube.com/watch?v=mbpeeHWS9os
Еще раз повторю, такую кампанию можно проводить при любом рейтинге.

ortonnn
30.06.2011, 00:44
да ты что? то-то эта компания появилась 2 месяца как, ты если не смотришь (не вникаешь в вве) то хоть не пиши.А что здесь вникать, это компания по убиранию грубости навчалась приблизительно в то время, когда началась компания Линды в сенат и конечным итогом этой компании является переход на пг. Просто тупо сравни рестлинг шоу с тв-14 и пг и посмотри где грубость, а где детские сопли. Всё просто. Сравни Импакт и шоу ВВЕ.

Makc the Butcher
30.06.2011, 00:46
Сравни Импакт и шоу ВВЕ.

О!!! Аж 3 (три) страницы наш эксперт, во всём, продержался, что бы не спуститься на свой уровень.... :yahoo:
А я то думаю, не заболел ли часом, что бы в сотый раз не провести сравнение? Как я ошибался...

Morrison17
30.06.2011, 00:47
А что здесь вникать, это компания по убиранию грубости навчалась приблизительно в то время, когда началась компания Линды в сенат и конечным итогом этой компании является переход на пг. Просто тупо сравни рестлинг шоу с тв-14 и пг и посмотри где грубость, а где детские сопли. Всё просто. Сравни Импакт и шоу ВВЕ.

Балин, ну не о том речь, смотри видео которое тебе кинули и все.
Панк говорил совсем о другом, это типа той же ереси как "стэнд ап за вве" пиар компания, повторюсь, смотри видео.

ortonnn
30.06.2011, 00:50
О!!! Аж 3 (три) страницы наш эксперт во всём продержался, что бы не спуститься на свой уровень.... :yahoo:Не цитируй меня плиз, человек любящий троллить с утра до вечера, мне до твоего уровня никогда не подняться. И я всё по делу говорю. Под грубостью подразумевается контакты приводящие к крови, насилие над женщинами и т.п. Тоесть то, чего нет в пг вве.

Sahami
30.06.2011, 00:53
Лол - самое забавное, как все пытаются переспорить главного Булли этого форума. Ортоныч если вбил себе в голову чего-то - бесполезняк спорить. Надо устроить "Два взгляда" под названием "Ортоныч против всеххх". 8-)

Simply_Amazing
30.06.2011, 00:53
Ортону просто очень хочется чтобы это оказалось не скриптом, потому что Панк сказал много вещей, которые как многие считают отражают реальное положение дел в как он выразился "шит-компании"

Evo
30.06.2011, 00:54
ortonnn, чтож тебе везде ПГ видится то? Панк совсем об другом говорил...

Makc the Butcher
30.06.2011, 00:55
Для тебя, дорогой, есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема сравнение TNA и WWE (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1963)
Не засирай тему про RAW, в очередной раз, TNA.

Под грубостью подразумевается контакты приводящие к крови,
В WWE крови нет? Занятно...

насилие над женщинами и т.п.
К психиатру сходи, не помешает.

ortonnn
30.06.2011, 00:59
Makc the Butcher тоесть ты ввёл новое правило на форуме? Запрет на сравнение вве с ТНА при диалоге, когда человек выражает свои мысли и ему нужно удачно сопоставить? Лол, как будто ты на сравнение не переходишь:taunt: Не сравнивай тогда нфр и рпв и создай специальную тему, будь мужиком блеять.

Pribylaugh
30.06.2011, 01:04
Бле,ну ща Ортонн получит свой неделю бана... И не поиграем в мафию. Макс,завязывай.

ortonnn
30.06.2011, 01:06
. Макс,завязывай.Я о том же, стандартный Батчер - задает глупые вопросы, ищет причины и переходит с психиатрами на личности. По логике скоро бан впишет. Но я умываю руки:).

Makc the Butcher
30.06.2011, 01:15
Какие я вопросы то задавал, нестандартный ты наш?
А причина в тебе... Раз тебе ТАК нравится насилие над женщинами. Это, прости, да, к психиатру. Я, не шучу.

ortonnn
30.06.2011, 01:22
Какие я вопросы то задавал,

В WWE крови нет? Занятно...

Ты только родился?Или тебе дать ссылку на ютуб, чтобы вспомнил как врачи с полотенцем выбегали? Или ты забыл что в ВВЕ не блейдятся и не наносят запланировано удары, которые могут привести к рассечению? Глупые вопросы.


И я нигде не писал, что МНЕ нравится насилие над женщинами, я лишь привёл пример. Я за то знаю что Винсу нравится реслинговаться со своей дочкой в грубой форме, проявляя насилие к женскому полу или я знаю что Абисс чоукслэмит Дафни в колючую проволку, да мой друг это всё пропаганда насилия над женским полом. Тук, проснитесь и не оскорбляйте меня психиатризмом.

Evo
30.06.2011, 01:26
Ты только родился?Или тебе дать ссылку на ютуб, чтобы вспомнил как врачи с полотенцем выбегали?
С полотенцем как бы два года назад выбегали. Сейчас уже когда у кого-то кровь, то это наоборот крупным планом показывают. Хотя запланированного блейдинга нет, зато кровь всегда появляется после реальных рассечений, а это на много круче чем блейд:)

ortonnn
30.06.2011, 01:30
Конечно круче, когда не запланировано чуваку из НХТ, забыл имя, скальпель лестницей снимается:D А от блейдинга нет никакой опасности, за то эффект тот же.

Pribylaugh
30.06.2011, 02:37
http://www.youtube.com/watch?v=Cfw_zsADm3c
Вот это я понимаю,незапланированно! :D

Samael
30.06.2011, 03:07
Тогда не нужно писать, что им хотят показать компанию серьёзной
Не им, а таким как ты! :D
Люди, что с вами? Винс не первый раз разрешает себя дерьмом обливать, Стеф вообще коронки неоднократно проводили и обзывали некрасивыми словами. Единственное, что Панк реально жестко сказал - это про смерть Винса.

Sahami
30.06.2011, 03:54
Стеф вообще коронки неоднократно проводили и обзывали некрасивыми словами

Разница только в том, что во всех тех случаях было понятно, что это сторилайн. Говорить слово "дерьмо" можно по-разному, с разными акцентами. Не говоря уже о том, что 2/3 зала хрен знает, кто такой Лаурентис, и те же 2/3 зала хрен знают, что такое Dragon Gate и ROH. Это был рабочий шутинг, как я его называю - половина сценарно, половина от балды.

Samael
30.06.2011, 03:56
В данном случае ничего из ряда вон выходящего я не услышал. Просто после "я ухожу" это воспринималось иначе.

head1n
30.06.2011, 08:03
вы чё рестлинг это по-настоящему, а терпение Винса кончилось правда когда Панк всё сказал.

Always Warrior Believer
30.06.2011, 11:59
Чё? Интересно. А кого же тогда читать? Эксперта из Таганрога, который рестлинг в живую ни разу не видел или умницу из Тель - Авива, который так же ни разу не был на рестлинге?
Объясни? Может, вообще отменить интернет, особенно, когда есть спойлеры записей, когда есть ЖУРНАЛИСТЫ (не бесплатные, а за деньги сл стажем 15-20 лет, в рестлинг журналистике), а не типа того, что несу чушь на форуме, да?
Пипец...
А нахрена читать этих балаболов ЖУРНАЛИСТОВ? Не проще ли смотреть рестлинг и получать удовольствие от процесса просмотра, чем читать бесполезные опусы этих писунов? Хотя есть конечно и такие случаи, когда людям (мало их, ничтожно мало) интереснее становится читать спойлеры или мысли ЖУРНАЛИСТОВ, и исходя из этого уже делать выводы что всё говно, всё плохо, ведь в тырнете так написали ЖУРНАЛИСТЫ с 15-20 летним стажем. Хотя своё мнение иметь как-то лучше, нет? А форум это всё-таки место для общения, а не для поиска псевдоавторитетов, и в том преимущество эксперта из Таганрога и умницы из Тель-Авива над мудаком Мельцером. Они-то общаются, мельцер это типа какой-то хз пойми какой "авторитет" для кучки "смарков" их тырнета. Тьфу на него и на остальных ЖУРНАЛИСТОВ с 15-20 летним стажем.
А спойлеры зло однозначно. Попробуйте посмотреть рестлинг без мельцеров и спойлеров, избавьтесь от этой вредной и противоестественной привычки. ;)

BRM
30.06.2011, 12:54
А нахрена читать этих балаболов ЖУРНАЛИСТОВ? Не проще ли смотреть рестлинг и получать удовольствие от процесса просмотра, чем читать бесполезные опусы этих писунов?

Хоть в лозунг идеи рестлинга подавать ваши слова, Воин! Подписываюсь.

awe
30.06.2011, 16:17
А нахрена читать этих балаболов ЖУРНАЛИСТОВ? Не проще ли смотреть рестлинг и получать удовольствие от процесса просмотра, чем читать бесполезные опусы этих писунов? Хотя есть конечно и такие случаи, когда людям (мало их, ничтожно мало) интереснее становится читать спойлеры или мысли ЖУРНАЛИСТОВ, и исходя из этого уже делать выводы что всё говно, всё плохо, ведь в тырнете так написали ЖУРНАЛИСТЫ с 15-20 летним стажем. Хотя своё мнение иметь как-то лучше, нет? А форум это всё-таки место для общения, а не для поиска псевдоавторитетов, и в том преимущество эксперта из Таганрога и умницы из Тель-Авива над мудаком Мельцером. Они-то общаются, мельцер это типа какой-то хз пойми какой "авторитет" для кучки "смарков" их тырнета. Тьфу на него и на остальных ЖУРНАЛИСТОВ с 15-20 летним стажем.
А спойлеры зло однозначно. Попробуйте посмотреть рестлинг без мельцеров и спойлеров, избавьтесь от этой вредной и противоестественной привычки. ;)

В подпись :)
а этьо ктьо из Тель-Авива?

Crash
30.06.2011, 16:24
Такие дебаты, ВВЕ добились своего всколыхнув заскучавших фанов )))
Может замутить опрос реальную ли речь толкнул Панк или написанную

Samael
30.06.2011, 16:38
Нахрена, он на сл.неделе снова в ростере появиться)

Sick Spiny
30.06.2011, 19:55
а этьо ктьо из Тель-Авива?
BRM.

BRM
05.07.2011, 13:12
Хорошая Рошка, всё-таки я смог дождатся продолжения саги без навязчивых спойлеров. Тройник за претендентство вышел-таки очень интересным, учитывая что рестлеры были вымотаны ещё с записей первого шоу в тот же день, и все же показали пару классных фишек! Финальный сегмент тоже зажёг, теперь остается надеятся что WWE просто так отнекится с супергероичной победой Сины, а придаст сюжету остроты с выигрышем титула Панком и дальшейшим контровёрси.

awe
05.07.2011, 15:24
было бы лучше, если бы когда Сина уходил, чтобы он выбросил свою кепку, напульсники и футболку.

Sahami
06.07.2011, 14:50
Че-то я не понял - вроде "рошка" прошла, а отписались всего два человека. "Умница из Тель-Авива" :D и Бисти Бой. Форум что ли не работал?

King of Harts
06.07.2011, 14:53
Все спойлеры прочитали, и успокоились)

Evo
06.07.2011, 15:04
Хорошее шоу. Отличные матчи, крутые промо Сины и Винса. Обсуждать особо нечего, ждем лайв шоу.

BRM
06.07.2011, 15:28
Че-то я не понял - вроде "рошка" прошла, а отписались всего два человека. "Умница из Тель-Авива" :D и Бисти Бой. Форум что ли не работал?

Зажравшиеся марки...:) Зато я польщён свои новым моникэром, мои старания прошли не зря!

Pranker151
06.07.2011, 16:03
Шоу чуть-чуть лучше чем фильм: "Ешь, молись, люби", но это и понятно, т.к. два спектакля за один вечер. Зрители утухли, матчи никакие, хотя тройник неплох. Интересно то, что это уже 3-ая "тройная угроза" с Мистерио и Дель Рио, на Raw, за короткий промежуток времени.

Morrison17
06.07.2011, 16:40
мне шоу понравилось, сегменты в начале и в конце шик, особенно промо Сины.
Райдер в возможной погоне за таг титулами не плохо и дивы порезвились, не смотря на спойлеры все понравилось.

Makc the Butcher
07.07.2011, 11:09
Обвал:

- The July 4th edition of WWE Raw did a 2.4 rating with 3,717,000 viewers. The hours were 2.34 and 2.45. The drop is likely due to the holiday.

Evo
07.07.2011, 12:19
Такое каждый год случается. Праздники все-же...

Always Warrior Believer
07.07.2011, 13:42
Чуть ранее в этом году пришёл Рак и Рестлманию купили огромнейшие полчища людей... А СМ Панк... Интересен он людям, да. :) Это жаде при том что сюжет для нынешней Равы очень даже неплохой...

Pranker151
07.07.2011, 14:34
Кто такой СМ Панк для Рока, в плане популярности? Вообще никто. Их никак не сравнить.

Always Warrior Believer
07.07.2011, 14:35
Кто такой СМ Панк для Рока, в плане популярности? Вообще никто. Их никак не сравнить.
Факт.

Simply_Amazing
07.07.2011, 15:19
это ежегодное падение рейтингов, связанное с тем что РАВа идет одновременно с салютом в честь 4 июля

ortonnn
07.07.2011, 15:52
Simply_Amazing ты чепуху не пиши, да:). Открой рейтинги и узри, что падений никогда не была на 1 единицу. 0,1-0,3 максимум относительно прошлой недели и то, не каждый год.

Simply_Amazing
07.07.2011, 16:08
узрел, спасибуй.
только вот в этом году день рождения нации попал прямо на понедельник.

Sahami
07.07.2011, 16:51
Simply_Amazing ты чепуху не пиши, да:). Открой рейтинги и узри, что падений никогда не была на 1 единицу. 0,1-0,3 максимум относительно прошлой недели и то, не каждый год.

Не прав, Ортоныч - 4 июля 2005 года, в понедельник, рейтинг упал с 4.4 до 2.6 по той же причине, что и сейчас. Уже на следующей всё вернулось на старые позиции - на 3.6.

ortonnn
07.07.2011, 19:35
Ну оки:). Просто тут пишут, что каждый год падения, глянул мельком за последние 4 года вроде всё норм, а тута оказывается всезнайка Сахами расставил все точки над И:D.

Crash
08.07.2011, 08:50
Ну вот, начитались спойлеров на прошлой неделе и обсуждать особо нечего теперь :)
Постарел Винс, уже не тот качок что лет 5 назад...

Stefani
12.07.2011, 04:48
блин жду РО....
хочется посмотреть...но и баюшки тоже хочется))
досижу или нет?))

Suslja
12.07.2011, 13:10
СМ Панк просто невероятен, я смотрел последние РО только из-за него. Такого интереса к следующему ППВ у меня давно не было.

Simply_Amazing
12.07.2011, 13:12
Скандирования "Кольт Кабана" в конце шоу бесценны:D

Завершающий сегмент - один из лучших в истории компании. А чего там, в истории реслинга вообще)

El Che
12.07.2011, 13:43
You are New York Yankees)))Бесценно))Сина выглядел аутсайдером в родном штате,теперь страшно представить что будет в родном для Панка месте,Кольту опасно появляться среди зрителей,еще разорвут на сувениры:)

Yura_Bond
12.07.2011, 14:11
Отличное РО, ждем ППВ!

4rchy
12.07.2011, 15:20
Панк Бог. Он просто обязан остаться, при чем на ведущих ролях в ВВЕ.

Spear
12.07.2011, 16:11
Симпли заинтриговал.

Evo
12.07.2011, 16:24
Оба сегмента просто бесценны. СМ Панк - Бог, если WWE его упустят, то это будет огромной ошибкой, т.к. Панк талантливее чем сины, ортоны, батисты вместе взятые и умноженные на трое. Так вызывать реакцию публики, даже будучи хилом, не может больше никто из WWE. И Винс на этом RAW лично в этом убедился.

Stefani
12.07.2011, 16:36
Последний сегмент...эт не прост сегмент..эт СЕГМЕНТИЩЕ!!! круто-круто....народ был на взводе, чувствовалось напряжение....как в старые-добрые времена)))

Hyperion
12.07.2011, 16:38
Интересно стало что за чудо такое обсуждают)
Поделитесь плиз ссылкой на данный сег.

gegemon
12.07.2011, 16:52
1-я часть (http://www.youtube.com/watch?v=ZOoCSWq4gtc)
2-я часть (http://www.youtube.com/watch?v=Te6CKoB75ac)

Morrison17
12.07.2011, 16:52
не увидел ничего гениального, а вот как Винс, гроза всех и вся в прошлом поджал хвост перед Панком выглядело очень и очень глупо, гляди ещё 2-3 минуты и вступил бы в кис см панкс эсс клаб, уже очень наигранно все было.

Evo
12.07.2011, 16:54
Мда....

Hyperion
12.07.2011, 16:56
gegemon, мерси!

awe
12.07.2011, 17:37
Мда....

Самый главный минус в том, что там небыло моррисона. Был бы он, это был бы наигиниальнейший и "интернейнейший" сегмент в истории. А так.. Элементарно с4 небыло

Stefani
12.07.2011, 17:39
Самый главный минус в том, что там небыло моррисона. Был бы он, это был бы наигиниальнейший и "интернейнейший" сегмент в истории. А так.. Элементарно с4 небыло

Beast))))))))):D

Spear
12.07.2011, 17:41
Панк http://s.rimg.info/f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif (http://smajliki.ru/smilie-34089063.html)

Это было круче промы Рока. Нереально крутой сегмент. Жду МИТБ, как никогда.

Morrison17
12.07.2011, 17:50
Веселые хомяки пошли.

Makc the Butcher
12.07.2011, 17:58
Очень сильный сегмент, даже лучше когда Регал просил пост ГМ у Винса.

King of Harts
12.07.2011, 18:34
Самый главный минус в том, что там небыло моррисона. Был бы он, это был бы наигиниальнейший и "интернейнейший" сегмент в истории. А так.. Элементарно с4 небыло

Очередной идиотский стёб?

ZeL
12.07.2011, 19:00
Моррисон17 прав абсолютно. Весь сегмент был пропитан фальшью. Панк шантажировал так, будто у него в подвале вся семья Винни сидит. Нереально бьет по восприятию. Хотя отыграно безусловно хорошо.

Laplas
12.07.2011, 19:29
По-моему сюжет скатывается в банальщину. Промо Панка было симпатичным, но теперь это все больше напоминает повторение недавнего фьюда с Киллингсом.

Makc the Butcher
12.07.2011, 19:31
По-моему сюжет скатывается в банальщину. Промо Панка было симпатичным, но теперь это все больше напоминает повторение недавнего фьюда с Киллингсом.
Прошу прощения за глупый вопрос, но чем же напоминает?

Simply_Amazing
12.07.2011, 19:35
TNA активизировались:D

Makc the Butcher
12.07.2011, 19:38
TNA активизировались:D

Таааак, Стас, мать - перемать, не подстрекай ;)

awe
12.07.2011, 19:52
Очередной идиотский стёб?

Тебя не устраивает моррисон и с4???

Samael
12.07.2011, 19:53
Нормальный сегмент, ничего сверх-особенного. Хорошо отыграли. Возвращение Рока было куда сильнее.

King of Harts
12.07.2011, 19:55
Тебя не устраивает моррисон и с4???

Блин, ну просто нереально достал.

awe
12.07.2011, 19:57
Блин, ну просто нереально достал.

Ну хорошо. В следующий раз когда будешь хвалить моррисона или спотфесты, то я тебе припомню твои слова

King of Harts
12.07.2011, 20:01
Ну хорошо. В следующий раз когда будешь хвалить моррисона или спотфесты, то я тебе припомню твои слова

Где я хвалил Моррисона и спотфесты? А?

Laplas
12.07.2011, 20:03
Прошу прощения за глупый вопрос, но чем же напоминает?
Ну а что? И Панк и Рон строят из себя этих непризнанных гениев. Киллингс обижался в основном на фанатов, которые, как ему казалось, не ценили его должным образом. Панк в обиде вообще на всех, но по тем же причинам. За ВВЕ юниверс и там и там отдувается Сина.

Makc the Butcher
12.07.2011, 21:10
Ну а что? И Панк и Рон строят из себя этих непризнанных гениев. Киллингс обижался в основном на фанатов, которые, как ему казалось, не ценили его должным образом. Панк в обиде вообще на всех, но по тем же причинам. За ВВЕ юниверс и там и там отдувается Сина.
Ну, скажу честно, совсем отдалённо...

Evo
12.07.2011, 21:16
Иксперты атакуют...

Makc the Butcher
12.07.2011, 21:21
Иксперты атакуют...
А что ты хочешь? Игра Панка, выше всяческих похвал (аж Регала переплюнул) офигевший Винни, тож отлично. Что ещё надо для WWE? Всё сделано, практически, идеально.
Эх, вот бы Панку мимику Регала, то 120% лучший рестлер современности бы получился.

Аран Райан
12.07.2011, 21:31
Прекрасный финал. Когда Панк толкал Винса в плечо, я отшатнулся с мыслью "Что же ты делаешь". Утвердился в желании смотреть МитБ без спойлеров.

Stefani
12.07.2011, 23:30
на MITB будет жаааарко)

The Sandman(ECW)
12.07.2011, 23:43
Очень сильный сегмент, даже лучше когда Регал просил пост ГМ у Винса.

Общего вобще нет, с тем сегментом + тогда они переиграли. А здесь всё правильно и в меру. И Регал выставлялся комедийным хиллом.
Плюс тут вобще не ясно, что будет и как... :)

Makc the Butcher
12.07.2011, 23:55
Общего вобще нет, с тем сегментом + тогда они переиграли. А здесь всё правильно и в меру. И Регал выставлялся комедийным хиллом.
Плюс тут вобще не ясно, что будет и как... :)
Хм... Наверно я не правильно написал. Буду подробней) По накалу страстей, по подаче публике. Да. Тогда, кстати, то же было совсем непонятно, что будет с Регалом. Он так же "висел на волоске" это, думаю, единственное сравнение.

The Sandman(ECW)
12.07.2011, 23:59
Да ситуация похожая. ;) Но Регалу нужен был контракт, а Панку вроде как нет. Это Винс возможно на волоске =)

Tanya
13.07.2011, 00:24
панк реально лучший рестлер современности, mitb жду больше всего на свете, и бой тоже наверняка будет жарким

BRM
13.07.2011, 15:24
Оба сегмента просто бесценны. СМ Панк - Бог, если WWE его упустят, то это будет огромной ошибкой, т.к. Панк талантливее чем сины, ортоны, батисты вместе взятые и умноженные на трое. Так вызывать реакцию публики, даже будучи хилом, не может больше никто из WWE. И Винс на этом RAW лично в этом убедился.

Откуда такая вспышка фанатизма и эйфории? Раньше я не замечал от тебя такого... а хотя если дать майк в руки тому же задрёпанному Райдеру, он возьмёт и выльет свою душу перед аудиторией, ты и его будешь считать аполоном рестлинга? Не подумай что я пытаюсь применьшить заслуги Панка, или же недооценить его навыки, никак нет. Я просто считаю, что при данной ситуации и подходом к сюжету у Панка получается вырвать наружу все его качества. Схожий случай был и с Батей, когда тот якобы также изливался "правдой-матерью" в последнем фьюде с Синой, и тогда его также многие хвалили за возростание интереса к персонажу, причём Дейв по сути тоже уходил из компании. Все эти сходства не кажутся мне совпадением, а лишь разумным подхомом со стороны тех кто одобряет такие повороты.

Sahami
13.07.2011, 16:39
Рейтинг последнего рава - 2.9. А вот это реально мало уже...

Makc the Butcher
13.07.2011, 16:42
Рейтинг последнего рава - 2.9. А вот это реально мало уже...
Причина:

I forgot to mention earlier that the Home Run Derby on ESPN, which is part of the MLB All Star Game, averaged a 4.64 rating from 9 to 11 p.m. That also affected Raw's rating.

Samael
13.07.2011, 20:25
Интересно, если карлик выйдет и начнет изливать правду-матку по поводу того, как его использовали, ему тоже будут восторженные дифирамбы петь? :D

Evo
13.07.2011, 20:37
Интересно, если Стинг начнет косить под аватара, ему тоже начнут петь дифирамбы?

Добавлено через 1 минуту
Фанаты TNA, не фига вы не понимаете. Или завидуете что WWE одной только промкой Панка наделало столько шума, сколько ваша компания не смогла за все 9 лет существования:)

Spear
13.07.2011, 20:48
Тиэнешчка негодует!

Morrison17
13.07.2011, 20:54
Это не зависть а здравый смысл.
Если для вас 2 мата и плевок "правды" это гениально, хавайте и причавкивайте дальше.
И не нужно шпынять тех, кто не согласен с вашим мнением, как хомяки, хот почему как...

Spear
13.07.2011, 20:58
http://s42.radikal.ru/i097/1107/82/1529012a1bff.jpg (http://www.radikal.ru)

Morrison17
13.07.2011, 21:00
Это ты себе? молодец, понял что херню пишите, хомки.

Spear
13.07.2011, 21:01
ох печаль

Invasion
13.07.2011, 21:02
Дело не в содержании, а в подаче, неужели это сложно понять? Какой нах карлик?

Побриться налысо, пить пиво и раздавать станнеры тоже может каждый, но тем не менее именно Остин занял эту нишу, значит в нем есть что-то такое, чего нет в других. Аналогичная история и с Панком.

Великолепное промо, btw.

BRM
13.07.2011, 21:08
Дело не в содержании, а в подаче, неужели это сложно понять?

Вот-вот, именно в этом аспекте и Батиста справился, ведь у него был несколько схожий сюжет с Синой, и тогда первого также боготворили, как я уже сказал.

Spear
13.07.2011, 21:11
Вот-вот, именно в этом аспекте и Батиста справился, ведь у него был несколько схожий сюжет с Синой, и тогда первого также боготворили, как я уже сказал.
Никто его не боготворил. Промо Батисты и Панка на разных уровнях. Объективно. И Батя жаловался, что Сина оказался на его месте, из разных степей.

Sahami
13.07.2011, 21:26
Мне непонятно, почему рейтинг ниже трехи - с такой шумихой вокруг Панкуши.

Morrison17
13.07.2011, 21:34
Мне непонятно, почему рейтинг ниже трехи - с такой шумихой вокруг Панкуши.
Вот Макс кидал:


I forgot to mention earlier that the Home Run Derby on ESPN, which is part of the MLB All Star Game, averaged a 4.64 rating from 9 to 11 p.m. That also affected Raw's rating.

ortonnn
13.07.2011, 21:36
Потому что детям и их мамам не интересен этот сюжет и с такой подачей. А шумиха только среди ограниченной группы людей из интернета. Всё логично. И объяснять это всё какими то параллельно идущими шоу и праздниками по-моему тупо. Если у человека есть интерес, он будет смотреть канал с рестлингом, а не с чем-то другим.

Sahami
13.07.2011, 21:37
Да плять - таких рейтинговых шоу каждый понедельник-четверг на американском ТВ пруд-пруди. И 4.64 - это смешной рейтинг в сравнении с любой игрой NFL, и это не мешало WWE делать 3.1 и выше весной.

Spear
13.07.2011, 21:38
Потому что детям и их мамам не интересен этот сюжет и с такой подачей. А шумиха только среди ограниченной группы людей из интернета. Всё логично.
И 25 минут сегмента зал ревел, тоже состоящий из людей из интернета, да? Когда такое еще было, помимо возвращения Рока.

BRM
13.07.2011, 21:38
Никто его не боготворил. Промо Батисты и Панка на разных уровнях. Объективно. И Батя жаловался, что Сина оказался на его месте, из разных степей.

Слова Бати: "The company has decided to label you as the man... I'm the star of this company!..."

Слова Панка: "I hate this idea that you're the best..."

Вот они наши главные антагонисты Синыча, думаю фишка ясна, что обоим не по душе то как их использовали. Так что всё складывается верно в сопоставлении и сравнении двух сюжетов.

И да, Батю боготворили. Может и не так отчтливо, как здесь ссут от Панка, но и какахи перестали кидать на него, начали считать его "крутым" персонажем

ortonnn
13.07.2011, 21:42
И 25 минут сегмента зал ревел, тоже состоящий из людей из интернета, да? Когда такое еще было, помимо возвращения Рока.Я не вижу связи с залом и просмотром на ТВ, хоть убей. Зритель просто не захотел смотреть это шоу до конца или просто включать в 9 часов, в отличии от пипла на трибуне, который заплатил за билет и смотрит до конца. По-моему логично:).

Spear
13.07.2011, 21:47
Я не вижу связи с залом и просмотром на ТВ, хоть убей. Зритель просто не захотел смотреть это шоу до конца или просто включать в 9 часов, в отличии от пипла на трибуне, который заплатил за билет и смотрит до конца. По-моему логично:).
Ну так билет всегда оплачен, к чему такая сумасшедшая поддержка именно вовремя этого сюжета? Я никак не могу себе представить, что пару миллионов решили тупо забить на просмотр из-за того, что Панк в мейне с таким сюжетом. Нелогично ж. Тем более Сина в действии тож. Хз вообщем.

Слова Бати: "The company has decided to label you as the man... I'm the star of this company!..."

Слова Панка: "I hate this idea that you're the best..."

К чему эти вырывания фраз, когда контекст совершенно разный?

ortonnn
13.07.2011, 21:50
Не знаю сюжеты очень похожи, разница лишь в том, что Батя уходил и его никто не пытался оставить и во-вторых Панку позволили в более грубой форме пройтись из-за недовольства по отношению к его персоне по верхам компании. Всё.

Evo
13.07.2011, 21:51
Упреки Батисты были слишком натянуты, тк. свой пуш он получал не смотря на Сину. Так что тут нельзя сравнивать.

ortonnn
13.07.2011, 21:54
Батя говорил, что он больше достоин быть главным лицом компании, что он лучше всех во всем, тоже самое говорит и Панк, только ещё и каках на Макмэнство накидывает. Тоже самое короч.

Spear
13.07.2011, 21:57
Батя был против Сины, Панк против WWE Universe в целом. И подача совершенно разная.

ortonnn
13.07.2011, 22:03
А Батя когда толкал эгостичные промки в адрес пипла был чтоли за WWE Universe? Он также срывал хиты полоская юнивёрс, добавляя плюсов Сине и увеличивая на него рекцию. Я ещё раз говорю разница лишь в том, что Панку позволили больше раскрыть мотив недовольства, т.е. высказав всю грязь и подключив Виню к сюжету. Это апгрейдный сюжет, который был у Бати. И спорить не хочу дальше, это очевидно. Это не значит что сюжет плохой, он просто предсказуемый, вот если бы он до ППВ не появлялся, другой разговор. Хотя когда смотришь видюшки из Австралии, когда даже келля келля пинает Панка, непонятно как можно до сих пор верить в то, что Панк выиграет титул:D.

Always Warrior Believer
13.07.2011, 22:11
И 25 минут сегмента зал ревел, тоже состоящий из людей из интернета, да? Когда такое еще было, помимо возвращения Рока.
Когда Батиста в январе 2006 года титул чемпиона мира на Смеке Лонгу отдавал из-за травмы, например.

Samael
13.07.2011, 22:16
Интересно, если Стинг начнет косить под аватара, ему тоже начнут петь дифирамбы?

Фанаты TNA, не фига вы не понимаете. Или завидуете что WWE одной только промкой Панка наделало столько шума, сколько ваша компания не смогла за все 9 лет существовани

Тиэнешчка негодует!
При чем тут Стинг, при чем тут TNA, какая блоха? Вы заболели что-ли? 0_о
Очевидно же, что ЛЮБОЙ рестлер из мейнеров с темой промки "правда-матка" сможет сделать шум в стане фанатов WWE, потому как там к такому не привыкли просто. Выйдет Биг Шоу и начнет лить слезы, вспоминая выгнаных инди-борцов или смерть Оуэна, или как Винс его заставил задницу целовать, или свой временный уход из конторы - тоже шум будет, и? Актерская игра присуща многим из мейна WWE, этим уже не удивить.
Что за детский сад? С самого начала было понятно, что все разыграно по нотам. Сценаристы WWE тоже в Сети сидят и тенденции отслеживают. Почувствовали что стало удобно использовать эту тему - использовали. Выйдет Хорнсвоггл, начнет возмущаться про "дедовщину" в раздевалке WWE и навязанный ему комичный образ - шум тоже будет. При чем тут TNA? Там это давно было и не сюжетно, а взаправду.

Tanya
13.07.2011, 22:36
да это совсем разные сюжеты
батиста обиделся на сину, а панк обиделся на идиотизм винса и метаморфозы в wwe
батиста хотел пояса, а панк хочет быть рестлером (с поясом)
панку по сути пофиг на сину, его недовольства куда глубже
сюжет вообще таким образом строится, что сина ни к селу ни к городу

И да, Батю боготворили
лолчто?
бред
говорю как человек, не вылезающий из крупнейших американских форумов

Добавлено через 7 минут
мне кажется, что люди, которые называют сюжет с панком и батистой одинаковыми, просто английского языка не знают )

Samael
13.07.2011, 23:18
Короче. Сюжет хороший. Что этот, что тот. Ну и что, что похожи? Главное - интересно и хорошо сделано. Разве я не прав?

ortonnn
13.07.2011, 23:25
Короче. Сюжет хороший. Что этот, что тот. Ну и что, что похожи? Главное - интересно и хорошо сделано. Разве я не прав?Да никто не спорит, что сюжет хороший, проблема в том что он американскому пиплу не интересен, а фанатьё тут пытается всё списать на программы соседних каналов, попутно обсирая TNA в теме WWE. Ещё более удивителен тот факт, что Мясник закрывает на всё это глаза:D.

Spear
13.07.2011, 23:27
:D

King of Harts
13.07.2011, 23:30
Да никто не спорит, что сюжет хороший, проблема в том что он американскому пиплу не интересен, а фанатьё тут пытается всё списать на программы сседних каналов, попутно обсирая TNA в теме WWE. Ещё более удивителен тот факт, что Мясник закрывает на всё это глаза:D

Вот ЛОЛ-то...

ortonnn
13.07.2011, 23:34
http://korzik.net/uploads/posts/2011-06/1307708041_podborka_82.jpg
:D:D

Ну а что, я где то писал, что сюжет плохой? Он предсказуем своим концом и похож мотивом с сюжетом Батисты, но это не отменяет того факта что промки Панка хороши.

Tanya
13.07.2011, 23:41
проблема в том что он американскому пиплу не интересен
два вопроса
первый: откуда тебе знать, что интересно американцам?
ща лето, сезон отпусков, плюс вон параллельно мощные передачи идут, падение рейтингов естественно
на американских форумах народ в восторге да и публика в зале ревет как сумасшедшая
второй: какое нам должно быть дело до интересов американцев? у них не самый лучший вкус

ortonnn
13.07.2011, 23:50
первый: откуда тебе знать, что интересно американцам?Танюха рейтинги, рейтинги - это второе худшее шоу по рейтингу в этом году, предыдущее было на прошлой неделе. Это не случайность а закономерность уже.

ща лето, сезон отпусков, плюс вон параллельно мощные передачи идут, падение рейтингов естественноДа да, ещё 2012 год на носу, нужно оторваться:D И что значит мощные передачи? Если тебя цепляет суперпупер сюжет, ты хочешь увидеть его продолжение, а не параллельно идущее шоу на другом канале. Да и таблица рейтингов прошлых годов говорит о том, что дело не в отпусках. Отмазоны такие отмазоны.

на американских форумах народ в восторге да и публика в зале ревет как сумасшедшая50 человек на определённом форуме в восторге - это 5 миллионов? Да исходя из таких грязных промок мамаши легко запретили детишкам смотреть такое шоу:D. Доля истины присутствует.

второй: какое нам должно быть дело до интересов американцев? у них не самый лучший вкусСогласен, но это не отменяет того, что я написал выше.

King of Harts
13.07.2011, 23:55
50 человек на определённом форуме в восторге - это 5 миллионов? Да исходя из таких грязных промок мамаши легко запретили детишкам смотреть такое шоу

Вот пристал к детишкам с мамашами...


это второе худшее шоу по рейтингу в этом году, предыдущее было на прошлой неделе. Это не случайность а закономерность уже.

По тебе - так все шоу ВВЕ худшие по рейтингу. Всё ясно :)

Morrison17
14.07.2011, 00:21
По тебе - так все шоу ВВЕ худшие по рейтингу. Всё ясно

2.4 и 2.9 это худшее рейтинги за год, что он не так написал?

BRM
14.07.2011, 00:22
лолчто?
бред
говорю как человек, не вылезающий из крупнейших американских форумов


Насчёт забугорных форумов - не ведаю, так как не сижу на них. Но конкретно здесь и на нескольких других рестлинг-рунет сурсах так и было, я точно помню.


мне кажется, что люди, которые называют сюжет с панком и батистой одинаковыми, просто английского языка не знают )

Не фига подобного я не заявлял. Как бы сама нить их недовольств довольно похожа, хоть и концепция сюжетов разная.

Monoxide
14.07.2011, 00:25
2.4 и 2.9 это худшее рейтинги за год, что он не так написал?

Ой, мало-то как. А в чём причина такого резкого падения? Это людям сюжет с СеМёном не нравится, иль конкурировали с чем-то? (c TNA, например. Гы-гы-гы).

King of Harts
14.07.2011, 00:27
2.4 и 2.9 это худшее рейтинги за год, что он не так написал?

И даже как-то ответить нечего :D

Morrison17
14.07.2011, 00:29
Ой, мало-то как. А в чём причина такого резкого падения? Это людям сюжет с СеМёном не нравится, иль конкурировали с чем-то?

Причины то есть, 4 июля и какой-то спорт ивент.
Я не к тому писал, просто это факт, который Кинг почему-то отрицает, хотя не вижу в этом падении ничего странного, из-за ивентов и праздников всегда так.

King of Harts
14.07.2011, 00:32
который Кинг почему-то отрицает

OK. Переубедил :)

Rainer
14.07.2011, 00:53
Я люблю когда рестлеры говорят вещи переплетающиеся с реальным положением вещей, поэтому в свое время я полюбил хил-терн Батисты во вреям его фьюда с Синой, его промо перед РМ было сказано прямо все как есть. Так и сейчас с Панком, говорит все как есть, при том не забывая еще и отжечь! Только что прочитал, что фанаты подали что-то вроде петиции на возвращение мороженого от WWEКомпания Good Humour, в 80-90х изготовлявшая мороженое WWE Bars, упомянутое СМ Панком в понедельничном промо, объявила, что получила огромное количество писем через обратную связь с просьбами и предложениями вернуть это мороженое в производство. Никого интереснее него для меня сейчас в рестлинге нет, и МИТБ я жду как не ждал еще ни одно ППВ.
Панк первый человек за которого я так сильно зафанател, кто не является пережитком аттидуды.
Две вещи связанные с рестлингом у меня прочно останутся в памяти: промо Панка, когда ему отключили микрофон ( как MVP кажется сказал, это были его 3:16 ) и подписание контракта на этой неделе, помножить это на скилл Панка на ринге и получается, что для меня уже есть человек на которого я захочу смотреть, когда окончательно уйдут все мои любимцы

Tanya
14.07.2011, 01:31
рейтинги, рейтинги - это второе худшее шоу по рейтингу в этом году, предыдущее было на прошлой неделе. Это не случайность а закономерность уже.
у wwe есть огромная постоянная аудитория, дети, на которых продукт ориентирован
никогда не поверю в то, что фанаты сины вдруг перестали смотреть на своего кумира из-за панка, это полный бред
рейтинг не может взять и резко упасть на единицу из-за одного единственного сюжета, такого никогда не было
так что все из-за спортивных событий
вот вы же, например, смотрите wwe, даже когда там дерьмо? вот и все остальные тоже смотрят
тем более 2.4 - это 4-го июля, американцы бухали в ноль, для них это как для нас новый год

Если тебя цепляет суперпупер сюжет, ты хочешь увидеть его продолжение, а не параллельно идущее шоу на другом канале
я люблю панка, но если параллельно будут показывать матч лиги чемпионов по футболу, я при всей любви к панку пошлю его на хер и потом скачаю шоу

50 человек на определённом форуме в восторге - это 5 миллионов?
там далеко не 50 человек, а несколько тысяч
в зале тоже тысячи
это не миллионы, но вполне себе срез аудитории, а не определенная группа

Да исходя из таких грязных промок мамаши легко запретили детишкам смотреть такое шоу
причем тут мамаши? политика компании что ли нарушалась? были и более жесткие сегменты, с нексусом, например

Болотник
18.07.2011, 07:59
Мысли по-поводу того, что хотелось бы увидеть на этом Ро (спойлеры с митба инклудед)
спойлерспойлерспойлер1. Увольнение Сины
2. Промку Панка, поздравления от Кабаны
3. Облом кэша Альберто.

4rchy
18.07.2011, 08:00
Болотник сделай спойлер многослойный, испортишь ведь впечатления от ппв ))

Болотник
19.07.2011, 08:22
АЪХАХАХАЪХФХАХАХХАХАХА ВОТ ЭТО РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА

просто идите нахер вы, букеры вве............................................... .................................................. .................................................. .................................................
Такая поебень, просто слов нет http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

Morrison17
19.07.2011, 10:34
Ухах, как же круто, надеюсь Рей станет чемпионом на следующей неделе! Вперед 619!

Rainer
19.07.2011, 12:04
Очень мощный конец, что главно, опять неожиданный, с нетерпением жду развития событий. Тема Панка не раскрыта !
Вспомнилась сцена формирования hart foundation, где Брет толкнул речугу, где Оуэн разревелся, да только сегодняшняя сцена была поэпичнее.

SWObi
19.07.2011, 12:22
Вроде и матчи не плохие, но в целом шоу очень скучное, за исключением эмоциональнейшего финала - так плавно провели идею о незаменимости через все шоу и ТАК расскрыли! Посмотрим что будет дальше

Simply_Amazing
19.07.2011, 12:48
финал достоин сцены МХАТа)

Cold
19.07.2011, 12:49
я, наверно, бессердечная скотина, но че-то вообще не впечатлило)

Spear
19.07.2011, 14:01
Отличное РО, посмотрим, что дальше будет. Винс актерище.

Stefani
19.07.2011, 15:21
Посмотрела Ро....Игрок и Винс-молодцы.
сама в конце расплакалась(((( Наверн таким образом официально передали бразды правления Игроку...
еще бы Стефани вернулась хех))))

и действительно Thank you, Vince ....

Болотник
19.07.2011, 15:23
Что отличного то, мне кто-нибудь объяснит? Всё, что построилось на прошедшем ППВ, просто обрушилось на этой раве. Что было на ППВ? Панк выиграл титул, Сину должны были уволить, Дель Рио обламался с чемпионством. Что было на Ро? Панка лишили титула, Сину не уволили, Дель Рио обламался с чемпионством. О, хоть 1 положительный момент есть.
В целом это всё полнейший http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

xcoachx
19.07.2011, 15:33
Спиру-всё нравится! Красавчик!

Morrison17
19.07.2011, 15:46
Вот именно то, что Сину вернули, а Панка лишили титула и нравится.

Always Warrior Believer
19.07.2011, 15:48
Опять семейство МакМэнов в центре внимания... сколько можно-то...?

Crash
19.07.2011, 15:48
В общем замутили они с целью оставить всех и в 21735 раз козлом отпущения сделали Винса. А Винс никуда не уйдет, посидит с полгода не вылезая на камеры и потом в какой нибудь сюжет влезет как ни в чем не бывало.
Понравилось как Сина прохрипел "brother", толстый намек )))

Evo
19.07.2011, 16:21
После просмотра RAW стало еще больше вопросов чем ответов. Ясно что Винс так просто не уйдет, а с Панком вообще ничего не ясно. Я думаю он вмешается в финальный матч за титул и не даст выявить победителя.
Все очень непредсказуемо, ждем развития событий.

Samael
19.07.2011, 16:40
мдааа...обломали WWE всех и вся в очередной раз. Они что, с конторой Картер букерами меняются, что ли? Или травой те поделились? В кои-то веки Панк на вершине и так обломать!
Но интересно, чего уж тут.

Evo
19.07.2011, 16:54
Как обломали? Кого обломали?

Simply_Amazing
19.07.2011, 16:59
Болотник, ты что реально думал что Сину уволят?:D

Samael
19.07.2011, 17:16
Как обломали? Кого обломали?
Всех, кто думал, что сюжет пойдет по реально новому пути, а не напомнит сторилайн десятилетней давности (вроде бы тогда Винса "увольняли" уже, если память не изменяет). Во всяком случае я дежа-вю ловил постоянно на протяжении всей речи Игрока.
А то, что конкурента снова упомянули - это прикольно.

Evo
19.07.2011, 17:19
Не было такого, Винса никогда не "увольняли". Был сюжет с Вторжением, но это совсем другое. Сейчас вообще не ясно что будет дальше, а ты уже "обломали".

Morrison17
19.07.2011, 17:22
Обломали их...
На следующее шоу опять остается гадать что будет, кто куда вмешается и тд, интриги такой я давненько не помню.

Evo
19.07.2011, 17:24
Обломали их...
На следующее шоу опять остается гадать что будет, кто куда вмешается и тд, интриги такой я давненько не помню.

+12278

Пока вообще не ясно что произошло и что произойдет.

Spear
19.07.2011, 17:34
Да не Эвол, надо поныть просто, без этого никак.

Always Warrior Believer
19.07.2011, 17:39
Хаос прям как в покойном WCW. Какие-то смены руководителей онлайн, непонятка с главным поясом, который в холодильнике валяется, фейк-турниры за пояс, внезапно заканчивающиеся ничем и т.п.
Когда же будут адекватные и интересные сюжеты, основанные на противостоянии рестлеров, а не на каких-то интригах и одноразовых шок-ситуациях...? Конечно разбавили общее спокойствие и однообразие на Ро, но хочется чего-то более интересного и достойного.

xcoachx
19.07.2011, 17:45
Когда же будут адекватные и интересные сюжеты, основанные на противостоянии рестлеров, а не на каких-то интригах и одноразовых шок-ситуациях...?
Уже никогда...
И как видишь young-фаны- ликуют! Зачем что-то менять?

Болотник
19.07.2011, 17:45
Болотник, ты что реально думал что Сину уволят?:D
Я слишком был оптимистичен :D
Да это было бы логично, после такого финала на ппв, но как всегда вве выкрутилось, хоть и таким е****тым способом...

Showny
19.07.2011, 17:46
Когда же будут адекватные и интересные сюжеты, основанные на противостоянии рестлеров, а не на каких-то интригах и одноразовых шок-ситуациях...? врубай диски с 90-ми, братюня;)

head1n
19.07.2011, 17:48
фейк-турниры за пояс, внезапно заканчивающиеся ничем
турнир закончился назначением финала на след. Ро

xcoachx
19.07.2011, 17:49
head1n Что за милый пупс у тебя на аве?

head1n
19.07.2011, 17:50
head1n Что за милый пупс у тебя на аве?
Штайнер.

Spear
19.07.2011, 17:52
Уже никогда...
И как видишь young-фаны- ликуют! Зачем что-то менять?
И какие твои любимые годы?:D

xcoachx
19.07.2011, 17:54
И какие твои любимые годы?
Attitude, 2002-2005.

Spear
19.07.2011, 18:00
Типо атитуда у нас, как раз интригами и шок-сюжетами и не славится, ага. И почему тебе нравится реслер, олицетворяющий, то что тебе не нравится?

Showny
19.07.2011, 18:03
нравится реслер, олицетворяющий, то что тебе не нравится?это у него такой стёб над папой

Spear
19.07.2011, 18:09
это у него такой стёб над папой
Ты что ли это, вразуми единственного представителя Cenation на нашем форуме!!!

xcoachx
19.07.2011, 18:09
Типо атитуда у нас, как раз интригами и шок-сюжетами и не славится, ага.
Инфа 100% ?

И почему тебе нравится реслер, олицетворяющий, то что тебе не нравится?
Потому что!

Spear
19.07.2011, 18:10
Инфа 100% ?
Потому что!
Я повержен!

Showny
19.07.2011, 18:10
вразуми единственного представителя Cenation он тут не один. С нми в паре моррисон 17 (лет) :)

Paranormal
19.07.2011, 18:43
Флуд перенесён (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=191866#post191866)

Yura_Bond
19.07.2011, 19:16
Шоу норм, зря Сину не выгнали!

Sahami
19.07.2011, 21:01
Посмотрел концовку - не зацепило вообще никак. Наискунейшая речь Сины, ужасно выглядящий Винс, крокодиловы слезы Левески, очередное неувольнение рестлера и слабый сторилайн сам по себе. Многие люди, даже не смотрящие WWE на постоянной основе, включили телик в понедельник чтобы посмотреть на развитие сюжета с СМ Панком и хоть намеки на увольнение Сины, а в результате получили обычный крэппи продакт.

4rchy
19.07.2011, 21:25
мне интересно если Сина получит травму он все равно будет на тв каждую неделю ?

Morrison17
19.07.2011, 21:29
Сделает как в прошлый раз, когда травмировался:
1 неделя - объявляется, что Сина травмирован;
2 неделя - Сина говорит через спутник, что на следующей неделе вернется;
3 неделя - Сина вернулся!

4rchy
19.07.2011, 21:53
я про серьёзную травму, хотя я не удивлюсь если он титул даже со сломанной ногой возьмёт

Evo
19.07.2011, 22:31
Терминаторы не получают серьезных травм:)

Makc the Butcher
19.07.2011, 22:59
Болотник, не буду тебе за МАТ чпокать %, по одной причине, так как ты чертовски прав, и без МАТА, ЭТО невозможно обсуждать. WWE нам, в очередной раз, сделало какашойда из хорошего, очень хорошего сюжета.

Evo
20.07.2011, 00:05
Мда...Что за люди пошли...Сюжет еще даже не начался, а они уже жалуются...

Болотник
20.07.2011, 05:25
А до этого месяц что шло?

Stone Coldovich 44 cal.
20.07.2011, 05:45
Ухах, как же круто, надеюсь Рей станет чемпионом на следующей неделе! Вперед 619!
Я надеюсь ты скандируешь сик уан найт вместе со зрителями ;)

Crash
20.07.2011, 10:41
Посмотрел концовку - не зацепило вообще никак. Наискунейшая речь Сины
речь кстати неплохая - и уместное сравнение про монреальский облом и наглый прикол с "brother" и даже комплимент Панку

awe
20.07.2011, 12:48
А до этого месяц что шло?

Сейчас уже как бы новый сюжет пошел. В прошлом месяце панк всем угрожал, а сейчас.. Черт его знает.. Ждем следующей недели, ибо интрига реально есть) а с чего вы взяли что это пояс панка? Мне показалось что это дубликат пояса.
А макс вообще бред в роли модератора.

Mr.Dead
20.07.2011, 12:54
Я надеюсь ты скандируешь сик уан найт вместе со зрителями ;)

Sick one night?