PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Makc the Butcher
20.07.2011, 14:10
- Last night's edition of WWE Monday Night Raw scored a 3.2 rating, with 4.83 million viewers. The show did hours of 3.15 and 3.29.

Sick Spiny
22.07.2011, 12:38
Посмотрел сегмент Игрока и Винса (и немного Сины) - фейспалм просто не отпускал меня. Я думал, гораздо лучше будет. Ну не верю я ни игре Винса, ни Игрока. А Сина и его пляски в тот момент, когда Игрок отказался его увольнять - это вообще без комментариев. Такой сюжет в унитаз спустили, ужас. Надеюсь только на то, что на следющей неделе Игрок хоть как-то себя проявит. Ну и Панк должен вернуться.

Jackie Knife
24.07.2011, 07:58
я как главный янг фэн уже, пожалуй, устану охьэревать от вашего снобизма и "ментальной неповоротливости". панк взял титул. взял титул в достойном матче. взял титул в достойном матче и до сих пор является главным "запахом" на ро. взял титул в достойном матче и до сих пор является главным "запахом" на ро и обязтаельно появится в ближайшие недели.

но нет, бльа. винс - говеный, плоховыглядящий актер, трипл - крокодил-жополиз, а шоу в целом говно, потому что в 1,5 часа не вместили видеонарезку с путешествием панка по рох, чикара и дрэгон гейт с титулом и кобаной подмышкой. винс, все же избаловал вас победами инди-звезд. развитие сюжета на обычной соуп-оупра скорости вас уже не устраивает

Tanya
24.07.2011, 14:49
Jackie Knife
чувак, не обращай внимания, этот снобизм не от хорошей жизни
я вот не парюсь, смотрю рестлинг отнюдь не на серьезных щах, не делаю его смыслом жизни, и сюжет с панком меня доставляет
а все эти малолетние эксперты вместе со старшими товарищами просто бесятся с жиру, вот и все

Morrison17
24.07.2011, 15:05
Я бы согласился с мнениями выше если бы там не было столько язвительного негатива.
Вы ни разу не лучше недовольных, когда оскорбляете и шпыняете их.

Sahami
24.07.2011, 15:35
А Сина и его пляски в тот момент, когда Игрок отказался его увольнять - это вообще без комментариев.

:D Да, я тоже был в маленьком шоке.

Pranker151
24.07.2011, 16:02
Какие еще пляски? Он же только фанату по руке хлопнул.:umnik:

awe
24.07.2011, 16:20
Jackie Knife
чувак, не обращай внимания, этот снобизм не от хорошей жизни
я вот не парюсь, смотрю рестлинг отнюдь не на серьезных щах, не делаю его смыслом жизни, и сюжет с панком меня доставляет
а все эти малолетние эксперты вместе со старшими товарищами просто бесятся с жиру, вот и все

Меня тоже удивляет что сюжет в принципе только начался, а все уже бесятся

Morrison17
24.07.2011, 16:46
Кстати про Панка и инди, уже в AАW был, скорее всего покажут на РАВ и комик кон выставили на сайте, жаловаться не вижу на что можно, но кому как.

Tanya
24.07.2011, 20:16
Кстати про Панка и инди, уже в AАW был, скорее всего покажут на РАВ и комик кон выставили на сайте, жаловаться не вижу на что можно, но кому как.
я не думаю что он так быстро на тв появится
скорее всего прямо на summer slam в конце матча за wwe титул
а до этого будет по инди-федерациями с поясом ходить

Morrison17
24.07.2011, 21:26
Я и не говорю о его появлении, а о том, что о его похождениях расскажут или даже покажут где он был и что делал, если не на рав, то на сайте вве как минимум вывесят как и комик кон.

Tanya
25.07.2011, 15:40
Я и не говорю о его появлении, а о том, что о его похождениях расскажут или даже покажут где он был и что делал, если не на рав, то на сайте вве как минимум вывесят как и комик кон.
вот на сайте очень может быть
на ТВ вряд ли

Morrison17
26.07.2011, 10:15
1)Матч Митсерио-Миз вполне годный, Миз удивил парочкой "новых" приемов, радость за Мистерио не знает границ, он заслужил подержать этот титул и он его подержал:D
Порадовало его празднование в кругу джобберов ещё)
2)микс темы Зигглера отстой, но матч они показали годный для тв, хотелось бы чтобы у них был фьюд и Борн наконец получил блестяшку. Реакция на Вики в матче переплюнула обоих рестлеров и в этом им минус.
Сегмент с дивами нормальный, по-больше бы подобного.
3)Какой состав такой и матч....
Очень рад возвращению старого доброго Джей Ара! Ретурн ДжоМо какой-то слабый, правда не знаю кому это в минус Р-Трусу которого депушат или Моррисона на чей ретурн забили. (или обоих) Минус на все, что Трипл сожрал дофигище времени.
4)Самолюбие Трипла не знает границ, хотя чего я, это было весело. И я рад видеть Зака на ТВ!
5)Матч Дель рио - Кофи просто на промотку.
Сегмент с Мизом супер.
6)Матч Сина-Мистерио супер, ппв уровня, жаль что Рей-Рей проиграл, ну так должно было случится, ретурн Панка имхо слишком рано произошел и его новая тема отстой. Старая была в разы лучше.

Goody
26.07.2011, 10:45
6)Матч Сина-Мистерио супер, ппв уровня, жаль что Рей-Рей проиграл, ну так должно было случится, ретурн Панка имхо слишком рано произошел и его новая тема отстой. Старая была в разы лучше.

фейл. Это тема Панка в РоХе была.

В остальном согоасен, кроме матча Кофи с АДР, ибо он был смотрибелен. Ну и плюс Миз совсем плох стал. Всё меньше на него смотреть без тошноты получается

Tanya
26.07.2011, 10:57
ретурн Панка имхо слишком рано произошел и его новая тема отстой
реально рановато

Это тема Панка в РоХе была
не просто тема панка в рохе, а тема панка в рохе во время его чемпионства там - со стороны wwe очень красиво )

Morrison17
26.07.2011, 11:06
фейл. Это тема Панка в РоХе была.
ну окей "не новая" тем не менее его ВВЕшная тема мне нравится куда больше.

The Sandman(ECW)
26.07.2011, 11:38
Мда отлично сделали. Музон Панка в тему. Если не ошибаюсь, он взял себе эту тему когда он стал чемпом РоХ, то бишь в Summer of Punk 2005 ;)))

Но Сина... =((( Нечестно так.

Hyperion
26.07.2011, 11:42
Ну? И чего было просто не впихнуть Сину в турнир(или даже 1 на 1 за вакантный титул) и не дать ему выиграть? Всё равно всё так прозаично развивается
*имхо Рей хоть очень мобильный в палне плавания по всяким мид-кардам, но эйс компании, ему этот титул на полчасика уже не нужен.

SWObi
26.07.2011, 12:57
В турнир его нельзя было пихать, так как его в тот вечер Винс увольнять собирался, а сейчас просто в финал ставить не логично. Так что норм разыграли. Интересно теперь как сюжет дальше пойдет, кто в итоге с титулом останется. Хотелось бы Трипл Эйч - Панк на Мании :)

Hyperion
26.07.2011, 13:01
Я не в плане кейфейба, а в плане букинга. Ну вышел бы Трипл в начале прошлого Ро и впихнул бы Сину в турнир.
Все эти витки с туриниром, а потом с проигрышом Рея - просто ненужная "вода" для сюжета с Панком

Always Warrior Believer
26.07.2011, 13:04
Пояс чемпиона WWE мало того что выглядит уродливо с 2005 года - так и сам по себе ничего более не стоит. Если раньше хоть как-то иногда вспоминали о его престиже, то теперь просто пшик, побрякушка.

awe
26.07.2011, 13:12
Я не в плане кейфейба, а в плане букинга. Ну вышел бы Трипл в начале прошлого Ро и впихнул бы Сину в турнир.
Все эти витки с туриниром, а потом с проигрышом Рея - просто ненужная "вода" для сюжета с Панком

На вспланете пишут что wwe собираются дать Пуш мистерио до 28 мании т.к. Хотят попасть в книгу рекордов гинеса + он единственный лучадор в wwe. Так что это все не просто так

Always Warrior Believer
26.07.2011, 13:15
На вспланете пишут что wwe собираются дать Пуш мистерио
А на вспланете это пишут букеры WWE, или может быть лично сам Винсент Кеннеди МакМэн?

Hyperion
26.07.2011, 13:15
т.к. Хотят попасть в книгу рекордов гинеса
м?

Может ВВЕ что-то и хочет, но после этого Ро Рей выглядит просто использованным

King of Harts
26.07.2011, 13:19
На вспланете пишут что wwe собираются дать Пуш мистерио до 28 мании т.к. Хотят попасть в книгу рекордов гинеса + он единственный лучадор в wwe. Так что это все не просто так

Нашёл кому верить. :D

Morrison17
26.07.2011, 13:23
Мистерио дали блестяшку какую он ещё не держел, нечего ужасного не вижу. Престиж давно упал =/

Always Warrior Believer
26.07.2011, 13:41
Очередной раз плюнули в лицо тем легендам, которые так и не смогли выиграть этот когда-то престижный пояс.
Не, Смек явно круче сегодняшнего Мандей Найтро... ой, то есть Мандей Найт Ро.

awe
26.07.2011, 13:45
Ну ничего.. Когда рей выиграет блестяшку, я еще припомню вам ваши слова)

Always Warrior Believer
26.07.2011, 13:49
И во Флориде все массово пойдут в мерче Мистерио, забыв про Рока, ага. Им проще с "Team Bring It!" что-нибудь подобное замутить.

Spear
26.07.2011, 13:54
Отличное Ро, было интересно. Промотал баб да Рио-Кофи. Ну что ж, видимо нас ждет сюжет за власть в компании между Винсом и ННН, который выльется в матч на СС. Ну мне бы хотелось это увидеть.

4rchy
26.07.2011, 13:56
Какое-то странное РО , если бы не появление Панка было бы совсем уныло. И странно вышел в бойцовых труселях, вышел бы уж в джинсах. Якобы случайно мимо проходил.

Evo
26.07.2011, 14:48
Отличный выпуск. Рей - главная звезда шоу, два отличных матча за вечер (мэйн вообще уровня ППВ).
Похоже будет борьба за власть. Трипл за одно шоу уже нажил себе троих врагов в лице Коула, Труфа и Миза. К ним может присоединиться Рей, которого несправедливо заставили проводить второй матч за вечер.

Pranker151
26.07.2011, 15:08
Хорошое шоу вышло. Рей красавец, вытащит кого угодно на смотрибельный уровень. Был рад его победе над Мизом, затем порадовало, что Дель Рио не стал использовать свой чемодан. Матч с Синой очень хороший, но победитель facepalm пора бы переименовать эту блестяшку в "Cena championship"
Когда заиграла тема "Cult of Personality" я немного удивился, но потом когда вышел Панк все стало на свои места, эта тема, сейчас ему очень подходит больше чем во времена ROH.
P.S. Кто исполняет этот кавер на тему Зиглера?

Rainer
26.07.2011, 15:10
P.S. Кто исполняет этот кавер на тему Зиглера?Как всегда миксы Джонстона, композитора WWE

Pranker151
26.07.2011, 15:13
Как всегда миксы Джонстона, композитора WWE

Ну он же не сам поет, так?:)

Боярин Смута
26.07.2011, 15:16
Кошмар. Поясов как у дурака фантиков.
Мистерио Сине СТФ провел. У Сины главное шея больше головы, а Рей своими ручками ему СТФ. Я бы не стал на его месте.
Что касается Игрока, то до СС слишком мало времени, чтобы накрутить сюжет с борьбой за власть. Только по итогам самого платника можно будет что-либо мутить месяца на три-четыре. В этом сюжете и будет поставлена точка с таинственным генеральным менеджером.

Evo
26.07.2011, 15:37
На СамерСлеме все только должно начаться. А впереди еще есть СурвСер, на котором можно наконец-то провести подкрепленный сюжетом, а не рандомный, матч 5 на 5. А точку поставят на Мании.

Makc the Butcher
26.07.2011, 15:48
После Ро:
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/ajox2VDUDag" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

4rchy
26.07.2011, 16:18
Трипл за одно шоу уже нажил себе троих врагов в лице Коула, Труфа и Миза. самая страшная угроза для него :D

Morrison17
26.07.2011, 16:23
Коул с дружками Р-Труса его в подворотне отмутузят.

Mickey
26.07.2011, 17:32
P.S. Кто исполняет этот кавер на тему Зиглера?
__________________
Теперь играет микс от Downstait(темы Миза и Райли)

Pranker151
26.07.2011, 17:37
Спасибо, Mickey.

awe
26.07.2011, 17:46
Кстати, я заметил что Райли не было на Ро

Pranker151
26.07.2011, 17:47
Кстати, я заметил что Райли не было на Ро

Что есть, что нет. Коди на смэке тоже вроде не было.

Morrison17
26.07.2011, 18:01
Ну формально он был, Мистерио шампанским поливал, а так и не странно, на таком насыщенном выпуске ему просто не нашлось места.

Evo
26.07.2011, 18:06
Темка у Райли классная, только я ее нигде найти не могу. Может кто поможет?

Monoxide
26.07.2011, 18:08
Темка у Райли классная, только я ее нигде найти не могу. Может кто поможет?

Downstait - Say It To My Face

Mickey
26.07.2011, 18:12
Downstait - Say It To My Face
WWE-шники пока еще не выкинули тему на Itunes, поэтому придется еще ждать. Есть только рипы с шоу.

Pranker151
26.07.2011, 18:15
Можно попробовать качнуть здесь:
http://www.muzico.ru/index.php?m=music&q=(WWE%20Alex%20Riley)%20Downstait%20-%20Say%20It%20To%20My%20Face&x=0&y=0

Morrison17
26.07.2011, 18:19
Или с контакта стянуть, 4 минутная версия есть вроде как.

Pranker151
26.07.2011, 18:22
Или с контакта стянуть, 4 минутная версия есть вроде как.

На том сайте, что кинул выше, все версии есть, разве что, кавера от Киркорова нет)
Also, по моему, эту тему играют те же ребята, что и у Миза "I Came to Play" не?

Morrison17
26.07.2011, 18:31
Они.
Downstait

Evo
26.07.2011, 18:39
Спасибо:)

awe
26.07.2011, 18:54
Пока что лучшее что слышал
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Downstait_-_Say+It+To+My+Face.mp3&id=1051802

Stone Coldovich 44 cal.
26.07.2011, 20:32
Из панка фейса я так понимаю делают? Тема, кстати, действительно не очень.

Sahami
28.07.2011, 05:26
Рейтинги врать не будут - очередной потенциальный крутой сторилайн спущен в унитазыч. Слишком рано вернули Панка, Трипл в роли Макмэна-2 не впечатляет, Сина уже просто вжился в роль детсадовского полицейского и воспринимать его серьезно просто невозможно и т.д. и т.п. Какой там Остин - у Панкуши в нынешнем мире пиджи-энтертейнмента нет ни шанса серьезно заявить о себе, и его возвращение на последнем Raw было настолько не в тему, насколько это можно было сделать в данной ситуации. Все мы знали, что Сина не будет уволен, все мы знали, что Панчик вернётся в WWEшечку - но не знали, что это будет сделано настолько бездарно.
А что касается новой темы Панка - проблема не в том, что она плохая (привыкните - по другому запоёте), а в том, что дебютировала она не к месту. Возвращение Панка нужно было сделать эпиком, а тут зрители даже не втыкнули поначалу, что за хрень играет и только увидев Сиэмку дружно зареагировали. Но вообще новые темы таких известных рестлеров надо делать на платниках, когда понятно, чей собственно энтранс идет в данный момент - и кстати в свое время я тоже плевался, когда тему Сины доктора Даганомикса сменили на нынешнюю (как сейчас помню - на Реслмании против Брэдшоу). А потом ничего - привык.

Tanya
28.07.2011, 09:29
боже не воспринимай ты это на серьезных щщах
он вернулся, и теперь очень любопытно, что дальше будет
нас как минимум хороший матч на сс ждет
надоело уже читать людей которые думают что они умнее букеров и которые учат вве их работе )

Sahami
28.07.2011, 15:35
Танька, не читай) А следуя твоей логике, любая критика любой деятельности - будь то рестлинг, футбол или пимп-понг - это попытка кого-то учить. Я перефразирую тогда - "надоело уже читать людей которые думают что они умнее всех и которые учат меня что писать на форуме". Исправляйтесь.

Stone Coldovich 44 cal.
28.07.2011, 15:50
надоело уже читать людей которые думают что они умнее букеров и которые учат вве их работе )
А критика она на то и нужна, чтобы букер ВВЕ не забывал, что он всего лишь букер ВВЕ, и если будет плохо работать, то завтра его место займёт Sahami с реслингхавока ;)

Makc the Butcher
28.07.2011, 16:15
Полностью согласен с Sahami. Отличнейший сторилайн не просто слили в унитаз, а ещё и нагадили в него. Эх, было бы круто, если бы Панк по всяким инди с пояском то побегал, а Винни, Сина или ННН злились, всё такое.

Morrison17
28.07.2011, 16:49
Насчет "слили" пожалуй не соглашусь, все-таки интересно, но возвращение Панка действительно слишком рано сделали.
Хотя оно и ясно, у них летний бросок на носу, к которому этот фьюд и строится.

Evo
28.07.2011, 17:23
Да подождите вы, пока еще ничего не ясно, Надо дождаться понедельника и посмотреть что скажет и сделает Понк. Может он этот контракт прилюдно разорвет или еще что-то в этом плане. Плюс еще может быть вторжение Понковских корешей из инди (Кабана, Хиро, КК, Блэк...). Так же паралельно растет недовольство действиями Трипла со стороны хилов и Винс еще может сыграть на этот недовольстве. Есть миллион отличных и интересных путей по которому может пойти сюжет, а вы уже "слили в унитаз". Когда за последний год фанаты с нетерпением ждали целую неделю чтоб посмотреть RAW? Не ломайте людям кайф своим нытьем....:)

Makc the Butcher
28.07.2011, 17:27
Плюс еще может быть вторжение Понковских корешей из инди (Кабана, Хиро, КК, Блэк...)
Вот в парнике то FCW народ то обрадуется...

El Che
28.07.2011, 17:46
Да 80% в этом парнике полные нули,да и смешно было бы в "школе реслинга" двух тренеров "Wrestling factory" увидеть.

Makc the Butcher
28.07.2011, 17:49
Да 80% в этом парнике полные нули,да и смешно было бы в "школе реслинга" двух тренеров "Wrestling factory" увидеть.
Тогда зачем спонсируют? Зачем новых набирают. Логично?
Проще распустить же.

Stone Coldovich 44 cal.
28.07.2011, 17:58
Плюс еще может быть вторжение Понковских корешей из инди (Кабана, Хиро, КК, Блэк...).
Это было бы супер круто!

awe
29.07.2011, 16:22
только заметил, когда Сина поднял пояс он отвернул голову. Видать стало стыдно смотреть в глаза Панку) А после когда Панк показал кто Тру чемпион, он ушел с ринга)

Morrison17
02.08.2011, 10:11
Начнем:
В целом (и я имею ввиду в целом, тк минусы я распишу) шоу зашибенное, смотрел от начала и до конца без перемоток (кроме повторов). Шоу просто качественное по построение и все.

Начальный сегмент интересный да, и Панк и Трипак порадовали и побесили временами, хорошее начало шоу.
Минусы: заняли слишком много времени, фэйс терн См Панка out of nowhere временами глупо смотрелся, ну и список ушедших мне (а ещё Джерико как оказалось) не понравился, мог бы вспомнить не друзей компании, а кого то вроде Карлито.

1)батл Роял див ни о чем, но конец доставил, да опять глупый фэйс терн, но это необходимо было. На верном пути идут товарищи.

2)Матч нечто, Моррисон запилил пеле кик, Миз и Мистерио просто тащили. Бекстейдж Миза и Килингса на высшем уровне, надеюсь будет сюжет с их войной против конспираси со временем. С Моррисона делают обиженного (или как там Жаки говорил) фэйса, норм.
Минус: Р-Трус, в матче кроме как в конце был бесполезен.

Какой к черту Райли? Борн needs this title. Ну и говорил он глупости, Кавал же сказал great great man needs a great great women и был прав, этот нес сущий бред.

3)сначала подумал какого черта? но матч посмотрел и он хорош, такой "Нексус" мне очень даже нравится, на ринге оба смотрятся хорошо.

4)Нормально вполне, at least Борн на ТВ. правда перспектива ещё одного фьюда Кофи и АДР не нравится.

Конец тоже понравился, Трипл указал обоим место, сам все решил, праздновании обоих тоже доставило, фьюд фэйс-фэйс всегда норм.

awe
02.08.2011, 14:35
Жду фэйстерн Зигглера) особенно с его новой темой)

Evo
02.08.2011, 15:53
Отличное шоу, без каких либо эпичных и резких поворотов, без сенсаций, но очень добротное и качественное.

Lina Hyon
02.08.2011, 15:57
Шоу реально крутое, впервые за долгое время смотрела, не отрываясь и не проматывая. Панк и Трипл в начале шоу были великолепны)

Боярин Смута
02.08.2011, 16:16
Промотал. Сюжет с Панком таки загубили, его можно уже в мидкард после платника опускать и никто особо горевать не будет. К СС надо ситуацию нагнетать, а тут просто слили все к обычному матчу. Поднимают пояса перед зрителями вторую неделю, значит и третью поднимать будут.
Мистерио так и не пошел с протестом, как многим не хотелось, да и особого недовольства со стороны хилов нет, так что революция отменяется.

Spear
02.08.2011, 17:25
@realMickFoley: Hey, you guys weren't kidding; @cmpunk really did give me a shout-out on @WWE#RAW ! I'm suddenly a big deal to my younger kids -thanks Punk!

@IAmJericho: Everyone is so excited that @CMPunk mentioned me on Raw. Newsflash...I don't give a shit. Mind ur own business and stop rippin me off Punk.


Даешь фьюд двух лучших реслеров в мире :D

awe
02.08.2011, 17:26
Боярин, на следующей неделе возможно после очередного Панк-Сина он вылезет и скажет что хочет свой рематч..а потом еще то что ему и всем людям из ВВЕ юниверс осточертели эти двое на ринге, поэтому он надрет им обоим зад на Саммерслэме(эх..мечты))
я могу часами слушать новую музыку Зигглера)

Cold
02.08.2011, 19:06
Я боюсь, что сюжет испортят из-за того, что школота за Сину в инете голосовала усиленно... и толпа какая-то странная была

Morrison17
02.08.2011, 19:47
Толпа была как раз правильная.
Школота голосует за Панка as well as за Сину, если не больше.

awe
02.08.2011, 20:06
Школота голосует за Панка as well as за Сину, если не больше.

really?:D

Morrison17
02.08.2011, 20:34
Да.
Среди школоты сейчас можно ненавидеть Сину да болеть за Панка.
Правда после фэйс терна Панка в жертв превратятся оба, а на горизонте появится новый хил-кумир.

Добавлено через 16 минут
Кстати о шоу вычитал что:
В темном матче Бродус Клей победил Энди Левайна.
вот и дебют и ретурн

awe
02.08.2011, 20:45
Поедь в Чикаго и попробуй там такое покричать)

Morrison17
02.08.2011, 20:49
Оплати ;)

Mickey
02.08.2011, 21:59
8-1-11 After WWE RAW OFF AIR CM PUNK VS John Cena
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/pAJiSnn788M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
02.08.2011, 23:50
А с чего все взяли что Панк совершил фейс турн. Фейсы не говорят то что говорил Панк, фейсы не проявляют неуважение и агрессию к другим фейсам, а Панк наезжает на Трипла и Сину. По моему Панк твердый твиннер.

Morrison17
03.08.2011, 00:13
Просто разные понятия хил фэйс у некоторых.
Тут как-то спорить глупо, я это по-другому к примеру воспринимаю. И считаю Панка фэйсом.

Tanya
03.08.2011, 04:22
чото сину больше панка чирят

И считаю Панка фэйсом.
панк стопроцентный фейс
тут надо делить не по тому, кто как к другим фейсам относится, а как персонаж относится к зрителям
панк официально любит зрителей, "вселенную WWE", детишек и так далее, выступает ради них и вообще, а значит, что он фейс

head1n
03.08.2011, 04:36
Вообще раньше фейс это был товарищ ,который уважает зрителей и соперников, надирает зады плохим парням и дерётся на ринге честно.
Хилом был товарищ, которому плевать на зрителей, на соперников и кто грязно дерётся на ринге - удары в пах, в глаза, использование кастетов, удары поясом, пока отвлекся рефери.

Панк уже на МиТБ вёл себя как фейс.

Pranker151
03.08.2011, 11:50
Так себе шоу, начальный сегмент только понравился.

Cold
03.08.2011, 14:45
чото сину больше панка чирят
вот тоже заметил. А в начале шоу было иначе.

фейс это был товарищ ,который уважает зрителей и соперников
Стив Остин :D

Evo
03.08.2011, 15:21
Остин был самым ярким олицетворением твиннера, который ведет себя как хил, а фанаты чирят его как фейса. СМ Панк сейчас в такой же роли. Да вы посмотрите как он ведет себя, что и как говорит, это явно не фейс в WWEшном стиле.

Always Warrior Believer
03.08.2011, 15:45
Сид-то покруче и поярче Остина был твиннером, который вёл себя как хил и получал позитвиную реакцию. Он стал таковым раньше, и не фьюдил практически всё время с самым ненавистным персонажем своего времени, получая на этом отличную позитивную реакцию зала. Своим персонажем выезжал.
Да тот же Хоган в 1984-1993 годах не подходит под определение фейса как в посте head1n'а. Он что ли уважал всех своих соперников, и никогда не бил по глазам, не бил стулом по голове, не бросался порошком в глаза и т.п.? :)
Не стоит так сужать понятия фейсов и хилов. Они разными бывали практически во все времена.

Morrison17
03.08.2011, 15:48
Кстати Остин по-моему тоже фэйс, причем чистейший.

Always Warrior Believer
03.08.2011, 15:50
Кстати Остин по-моему тоже фэйс, причем чистейший.
Конечно. Главный антагонист самого ненавистного персонажа в WWF тех времён Винса МакМэна.

awe
03.08.2011, 16:16
Сина получал больше реакции ( чирят и букают), панк же получал меньше, но его только чирили+ постоянно скандировали его имя

Pranker151
03.08.2011, 16:46
Вы так говорите, как будто это не норма, что на Сину больше реакция.

Cold
03.08.2011, 17:57
Вы так говорите, как будто это не норма, что на Сину больше реакция.
в том-то и дело, что пока все будут чирить Сину в нынешнем положении ВВЕ не увидит того, что нужно развивать новых звезд, что нужно двигаться, а не топтаться на месте, меняя цвета маек Сины всех цветов радуги

Sahami
04.08.2011, 06:00
Специально посмотрел сегодня бабский Бэттл Роял из-за Гэйл Ким - какая всё-таки она молодец хаха. Я считаю просто нелепостью, что Мелина и Гэйл вылетели первыми, и то, что Ким сама выкатилась за ринг (посмотрите на физиономию Алиши Фокс лол), это как акция протеста против той бредятины, царящей в женском дывизионе. Хотя финал был наикрутейший - Бет Феникс мегаженщина. Такой концовки Королевской Битвы по-моему еще не было - ни у женщин, ни у мужчин.

P.S. А еще я так и не нашел на ринге Марис, которая в первых рядах была изображена на графике, посвященной этому матчу. Boohyaaaa!

Morrison17
04.08.2011, 09:50
P.S. А еще я так и не нашел на ринге Марис, которая в первых рядах была изображена на графике, посвященной этому матчу. Boohyaaaa!

ЭЭЭ Может потому, что Марис была вынуждена лечь на операцию из-за грыжи?

Tanya
04.08.2011, 11:37
в нынешнем положении ВВЕ не увидит того, что нужно развивать новых звезд
щито?
за последние 2 года в wwe целое поколение рестлеров сменилось
из старой гвардии остались только ортон и сина, все остальные - относительно молодые и новички
уж в wwe как раз продвигают молодежь

Cold
04.08.2011, 12:38
за последние 2 года в wwe целое поколение рестлеров сменилось
особенно в мейне... Ортон и Сина - главные герои ВВЕ уже много лет, нужны новые главные герои, а их нет. Так что я рад Панку в нынешнем виде. А Кристиана все равно подложат под Ортона, как это ни печально

Sahami
04.08.2011, 16:51
ЭЭЭ Может потому, что Марис была вынуждена лечь на операцию из-за грыжи?

Может стоило сделать новую графику? )

Morrison17
04.08.2011, 16:55
Может стоило сделать новую графику? )
Может это было ВНЕЗАПНО ?)

Sahami
04.08.2011, 21:52
:D

Simply_Amazing
09.08.2011, 11:24
плакаты "Kevin Steen" и "Hire Kings of wrestling" порадовали.

Morrison17
09.08.2011, 13:21
Подебор-броски порадовал тоже

Suslja
09.08.2011, 14:32
Заметили как много народа в мерче Панка? ) Блин офигенный сегмент в конце сделали, хотя странно смотреть на Трипал Эйча, который просто стоит и слушает, и ничего больше)

Simply_Amazing
09.08.2011, 14:33
Take it away, DWAYNE!

head1n
09.08.2011, 15:21
Столько слов об undisputed, что хочется уже увидеть первого и настоящего undisputed чемпиона :D

awe
09.08.2011, 16:00
Столько слов об undisputed, что хочется уже увидеть первого и настоящего undisputed чемпиона :D

+100500
We want jericho!!

Evo
09.08.2011, 16:47
Последний сегмент исправил впечатление в лучшую сторону от не очень интересного шоу. Панк продолжает жарить, интересно, теперь он в открытую называет имена недавно уволенных.

Regina
09.08.2011, 16:47
http://img841.imageshack.us/img841/9336/raw950photo059.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/raw950photo059.jpg/)
Практически моя ава)))). Самый лучший бой вечера, остальное вода.
СМ Панку отдельное спасибо за упоминание Козлика, всплакнула...(((

Bestiya
09.08.2011, 17:42
женский матч - хорошее сырье для очередного выпуска BotchMania.

Stefani
09.08.2011, 19:36
посмотрела пропущенные в прямом некоторые моменты....
ну че то Ро не зацепило...или я уже почти засыпала)))
зато обсудили с Региной всё что можно))))

Regina
09.08.2011, 19:52
ну че ты.. Рестлинг и обсуждали))) * дальше что пойдет, Степ, сильно тапком не бей*

Регина: Тебе Панк нравится?
Стеф: Дооо.. Ток с длинными волосами
Регина: И мне если не Бет *попраля грудь* ух я б его...

Monoxide
09.08.2011, 20:06
Да, СеМён хорош, тут уж ничего не скажешь.

Makc the Butcher
09.08.2011, 20:10
Угу (с)СБ.
Тока под Панка класть АДР, хоть и в очень хорошем матче, как то не того...

TheCrippler
09.08.2011, 21:53
Тока под Панка класть АДР, хоть и в очень хорошем матче, как то не того...

Вообще-то Панк сейчас чемпион. WWE заинтересовано, чтобы он был сильным чемпионом. Чтобы чемпион был сильным, он должен выигрывать матчи. Панк заботит зрителей гораздо сильнее чем Альберто. Всё логично.

Simply_Amazing
09.08.2011, 22:35
Угу (с)СБ.
Тока под Панка класть АДР, хоть и в очень хорошем матче, как то не того...

он все равно победителя саммерслэма мочканет, так что не расстраивайся

Makc the Butcher
09.08.2011, 22:43
Нет, просто АДР - звезда, так сказать, да ещё и с кейсом. Логики - ноль. Можно было бы ап-микадера подложить, типа Правдоруба.

4rchy
09.08.2011, 22:52
Нет, просто АДР - звезда, так сказать, да ещё и с кейсом. Логики - ноль. Можно было бы ап-микадера подложить, типа Правдоруба. А Панкуша чемпион, кого ему побеждать Сантиныче

Simply_Amazing
09.08.2011, 22:52
Макс, ты сколько лет реслинг смотришь?
Должен уже понимать как надо букить чемпиона. Кейс - это не титул. Будет АДР с титулом - будет он всех валить. Уж его также как Миза выставлять не будут. И логики мильон.

Makc the Butcher
09.08.2011, 22:55
Логики, Стас - ноль. Рестлинг я смотрю достаточно лет (уверен, на лет 10 дольше, чем ты, друг мой, не нужно меня попрекать, хорошо), что бы понять, что это, СОВСЕМ не логично, ибо если бы "наклёвывался" фьюд, то да, а так, с бухты-борахты.
Положили ГЛАВНОГО претендента, под лучшего развлекателя и забыли. Где сторилайн, где история?
*про КЕЙС и не было ничего, если ты заметил. Логика... ;)

Simply_Amazing
09.08.2011, 23:06
ты серьезно сейчас?
Панк одна из главных звезд. А Альберто Дел Рио - чувак с кейсом и все (на данный момент). Он преподносит себя как звезда, но он не звезда сейчас. Звезды - Панк и Сина, чемпионы. И какой фьюд наклёвывается? Где? Фьюд идет полным ходом. За глвынй титул. И чумадан ничего не значит сейчас, по крайней мере до того момента как будет объявлен победитель мейна в воскресенье. И претендентов до воскресенья нет, только два чемпиона. Ладно бы засквошили Альбертика, хороший матч, достойная победа.

Makc the Butcher
09.08.2011, 23:10
ты серьезно сейчас?
Панк одна из главных звезд. А Альберто Дел Рио - чувак с кейсом и все (на данный момент). Он преподносит себя как звезда, но он не звезда сейчас. Звезды - Панк и Сина, чемпионы. И какой фьюд наклёвывается? Где? Фьюд идет полным ходом. За глвынй титул. И чумадан ничего не значит сейчас, по крайней мере до того момента как будет объявлен победитель мейна в воскресенье. И претендентов до воскресенья нет, только два чемпиона. Ладно бы засквошили Альбертика, хороший матч, достойная победа.
Стас, абсолютно серьёзно... Понимаю, что Миз и Сина умтотали, их не было на шоу, но вот АДР, подчеркиваю, ТУТ не к селу ни к городу.
Насчет АДР... Стас, ты смотришь рестлинг (с) и про его "чумаданчик" в курсе??? ;)

Simply_Amazing
09.08.2011, 23:11
я смотрю реслинг и анализирую то что вижу.
И знаю что в кои-то веки чемпионов букят грамотно, а не как Миза например

Makc the Butcher
09.08.2011, 23:14
я смотрю реслинг и анализирую то что вижу.

Логично, как и я.

И знаю что в кои-то веки чемпионов букят грамотно, а не как Миза например
А! Ясно. Отсутствие Сины должно сказаться на АДР, как на неумехе? Так, что ли?

Simply_Amazing
09.08.2011, 23:15
что?

Rainer
09.08.2011, 23:17
Очень порадовал плакат "Punk = attitude era" :-)

Makc the Butcher
09.08.2011, 23:18
что?

Что-что? Ведь (зайди в тему рестлинг фото) , да и в НОВОСТИ, что Сина, что МИЗ не были на шоу WWE, по этому такой итог. Стас, читай новости, прошу.

Simply_Amazing
09.08.2011, 23:20
какое это отношение имеет к кейсу, саммерслэм и чемпионскому матчу?

Morrison17
09.08.2011, 23:33
А может все как раз логично?
Может Дель Рио сольет кейс?
Либо же наоборот, для большей неожиданности, если он закешит на СС, к тому же он будет слабы чемпионом, и каждая его защита будет привлекать внимание, тк все будут думать а вот сольет, но этого не будет происходить.
Ну нежно после одного матча говорить, что бред сделали.

Spear
09.08.2011, 23:45
Покачтомейнэвентер побеждает покачтомидкардера. Все логично!

Evo
10.08.2011, 00:00
Может Дель Рио когда-нибудь и станет мегазвездой, но на сегодняшний момент они с СМ Панком на разных уровнях.

El Che
10.08.2011, 00:21
Что за бред,почему Панк должен проигрывать Дель Рио?Один из действующих чемпионов перед активно раскручиваемым матчем,ни с того ни с сего,сливает мидкардеру.Это мегаглупо же,если хоть каплю подумать.Я понимаю,если бы он Борну слил или Кингстону,но тут же мейнер главного ппв лета и второго по важности ппв года.

besouro
10.08.2011, 00:31
Смешная до коликов переписка. Ребята а вы зачем паром исходете, чтоб переспорить очевидные вещи? Вам заняться нечем? Странно.

King of Harts
10.08.2011, 00:33
Смешная до коликов переписка. Ребята а вы зачем паром исходете, чтоб переспорить очевидные вещи? Вам заняться нечем? Странно.

Неплохо для первого поста. Но с тобой согласен.

besouro
10.08.2011, 00:43
Неплохо для первого поста. Но с тобой согласен.Да ну это очевидно. Только слоупок будет спорить на тему выше:). Возможно спорят спецом. Это нужоно узнать. Твоё мнение?

Evo
10.08.2011, 00:57
Смешная до коликов переписка. Ребята а вы зачем паром исходете, чтоб переспорить очевидные вещи? Вам заняться нечем? Странно.
Это как бы форум, он для этого и предназначен...

besouro
10.08.2011, 01:01
Это как бы форум, он для этого и предназначен...Предназначен для того, чтобы спорить о глупостях, которые не имеют логики? Занятный форум. Спорьте, я почитаю на досуге ваше безделье:)

Spear
10.08.2011, 01:03
Млин, как же вот такие индивиды раздражают..

Evo
10.08.2011, 01:04
А потом удивляются почему мы так новичков недоброжелательно встречаем...

King of Harts
10.08.2011, 01:06
Предназначен для того, чтобы спорить о глупостях, которые не имеют логики? Занятный форум. Спорьте, я почитаю на досуге ваше безделье:)

Перегнул палку...


А потом удивляются почему мы так новичков недоброжелательно встречаем...

+1.

Martin Mendez
10.08.2011, 01:11
Да это тролль обычный.

besouro
10.08.2011, 01:14
Странные вы. Почему раздражаю? Зачем у вас регистрация открытая. Я же адекватно, охарактеризовал спор о ДельРио. Главный спорщик слоупок.

Spear
10.08.2011, 01:15
Все сказал? Свободен.

besouro
10.08.2011, 01:17
Все сказал? Свободен.В чём я не прав?

У тебя все свободные?

Always Warrior Believer
10.08.2011, 08:01
Вы чё злые такие? Ну высказал человек своё мнение, ничего ведь страшного. Новые люди на форуме - это хорошо.

awe
10.08.2011, 09:34
Адр должен был победить панка? Че за бред?
Besouro, в мафию умеешь играть?

Morrison17
10.08.2011, 09:43
Либо фэйк, либо тролль.

Pranker151
10.08.2011, 10:06
Хорошее шоу получилось. Кофи и Миз выдали крепкий матч. Непонятна концовка боя Киллингз - Моррисон. Жду матча на PPV. Ну и финальный аккорд очень силен. Панк как всегда на высоте.

Makc the Butcher
10.08.2011, 10:24
Что за бред,почему Панк должен проигрывать Дель Рио?Один из действующих чемпионов перед активно раскручиваемым матчем,ни с того ни с сего,сливает мидкардеру.Это мегаглупо же,если хоть каплю подумать.Я понимаю,если бы он Борну слил или Кингстону,но тут же мейнер главного ппв лета и второго по важности ппв года.
Я где то писал про то, что Панк Должен был проиграть? Нет, не писал. Просто на месте АДР должен, думаю, должен был быть другой рестлер. Так как, считаю, что это довольно сильно ударило по репутации АДР, как, возможно, будущего мейнвентора.

Главный спорщик слоупок.
Ещё одно похожее выражение и тебя тут не будет.

Gambit
10.08.2011, 10:46
Хорошее Ро. Панк продолжает радовать

TheCrippler
10.08.2011, 11:54
Так как, считаю, что это довольно сильно ударило по репутации АДР, как, возможно, будущего мейнвентора.

Ничуть.

Makc the Butcher
10.08.2011, 13:24
- Last night's episode of Raw scored a 3.1 rating with 4,542,000 viewers.

xcoachx
16.08.2011, 07:10
Тухло...

Regina
16.08.2011, 07:23
Потому что Сины не было еще?
А вообще... Промо Альберто... мог бы и лучше...
Оправдания Биг Секси, вообще полная муть(((
Посмотрим что будет дальше

Mr.Dead
16.08.2011, 08:09
вообще ни о чём :(

Morrison17
16.08.2011, 10:20
*15 минут в пустую.

1)У Р-Труса опять муз тема есть? Матч из-за time limit почти никакой, только финальный спот нормальный. Тут вопрос, что будет с Моррисоном? Будет в мидкарде до увольнения, все-таки будут пушить? или вообще згноят?

*Зачем вообще выходил Миз? Чтобы мы его не забыли?

2)Хороший матч див.

*Им не стыдно было брать крупным планом отклеивающийся ус Неша? Друган ТриплаН сожрал кучу времени, ничего нормального и не сказал. Панк его хорошо подкалывал, хотя иногда он нормально шутит. Надеюсь Холла ещё не притащат, а то и так динозавров много.

3)Райли.... с матча интересно только, это был ботч у Сваггера в конце или так надо?

4)Командник неплохой, жду хай флаеров в чемпах.

5)Мало времени им дали, хотя и так матч неплохой вышел. Злой Сина крут.

Судя по последним шоу на ГМа забили в конец.

Makc the Butcher
16.08.2011, 11:05
Мда... "отличный" ро...

WooWooWoo
16.08.2011, 11:20
Ро конечно разочаровало. Все было скучно, ответов на вопросы мы не получили, ну что ж будем ждать следующего понедельника.

awe
16.08.2011, 11:45
Ну правильно все. Лауренайтис и нэш что то замышляют.
А панк теперь приведет в ВВЕ своих друзей из РОХ и начнет революцию. Не ноем) все еще только начинается)

Monoxide
16.08.2011, 12:03
Мужики, а что хоть было на Ро? А то у меня пока нет возможности скачать шоу.

awe
16.08.2011, 12:11
В общем нэш сказал что игрок сказал ему "вынести" победителя, и все это просто бизнес.
Панк сказал что все это ложь и начал говорить они с игроком ничерта не знают про бизнес. Панк сказал что уже 2011, а не 1994
Нэш Сказал следи за языком. В 1996 они с холлом открыли дорогу таким парням как ты. Так что заткнись и скажу спасибо мистеру нэшу.
Панк хотел подратся, но охранники не дали ему. Он сказал что это не сюрприз для него. Игрок хочет чтобы нэша никто не трогал. Он сам пойдет и найдет соо
После Лауренайтис и нэш ушли к лауренайтису в кабинет чтобы что то обсудить
Игрок сказал что ничего не знал про "вторжение" нэша
Адр побил мистерио, а Сина прогнал АДР. В общем походу АДР-Сина будет

Makc the Butcher
16.08.2011, 12:14
Мужики, а что хоть было на Ро? А то у меня пока нет возможности скачать шоу.
Да ничего интересного. Это по сегментам. ННН грил, что пересмотрел запись и понял, что не заметил ногу на канате (хе-хе-хе) АДР выдал очередное промо (очень, кстати, неинтересное), Кев говорил про бизнес и то, что ему пришла загадочная СМСка, типа, выруби прбедителя, тут и Панк появился... (упомянут был Холл... НЕ ДАЙ БОГ) И так далее.

Hater
16.08.2011, 12:48
вообще назревает заговор и круговорот событий, не понимаю тут некоторых, вы хотели чтобы вам все секреты и перепития сюжета раскрыли на следующий день после платника?

awe
16.08.2011, 12:49
ждем альянс Нэша и Парней из РоХ Панка

Gambit
16.08.2011, 13:03
Думал, РО хоть что-то прояснит - но нет. Ладно будем ждать что будет на сл. неделе. Не могу понять только одного - почему Нэш? Игрок хочет показать, что все его друзья еще ого-ого как могут "зажечь"?
А теперь походу будет АДЛ - Сина за титул, а Панк с Нэшем за облом на SS. Не хочу такого матча ибо будет %)

Hater
16.08.2011, 13:33
Думал, РО хоть что-то прояснит - но нет. Ладно будем ждать что будет на сл. неделе. Не могу понять только одного - почему Нэш? Игрок хочет показать, что все его друзья еще ого-ого как могут "зажечь"?
А теперь походу будет АДЛ - Сина за титул, а Панк с Нэшем за облом на SS. Не хочу такого матча ибо будет %)

Нэш, потому что надо показать что Игрок именно таков, как говорил Панк в своих промо, просто сначало Эйч вроде как был положительным парнем и думаю до следующего платника превратиться в совсем плохого парня, в общем вопросов много, в том числе и о роли Стефани во всём этом.
Вообще Панк интереснее Нэша на ринге, но не думаю что у него есть шансы в уличной драке например, так что его попытки набить фэйс Нэшу не убидительны, да и не выглядит Панк обидчиком Игрока, тот его в блин закатает и о ринг трахнет как сынка, так что ждём что будет дальше...

Martin Mendez
16.08.2011, 13:41
Наконец-то Нэшу сюжет дали интересный.

Rainer
16.08.2011, 13:42
У Альберто была интересная речь с переплетением фейсовских и хильских высказываний.
Сегмент Панка и Нэша просто жог))
- Меня переподписали потому что это хорошо для бизнеса. А ты делаешь то, что твой друг тебе говорит потому что это хорошо для бизнеса ? Если Игрок тебе скажет спрыгнуть с моста, ты прыгнешь? Это хорошо для бизнеса ! :DDDD

Нэш: Ты хочешь почитать мою смску в качестве доказательства ?
Пaнк: Ты хочешь почитать, что написала мне моя сестра прошлой ночью? Оу, я думала Кевин Нэш уже давно мертв ! lol))))

Очень сочная перепалка Панка и Нэша.

King of Harts
16.08.2011, 13:43
Наконец-то Нэшу сюжет дали интересный.

Ещё неизвестно, интересно ли будет дальше;)

Rainer
16.08.2011, 13:45
del

Martin Mendez
16.08.2011, 13:47
Ещё неизвестно, интересно ли будет дальше;)

Это верно... Ну начало сюжета пока довольно интересное. А как будет дальше - посмотрим. Надеюсь, что не разочарует этот сюжет.

А вот сюжет с титулом Undisputed бред полнейшей. Как он может быть Undisputed, если в компании так же имеется ещё один главный титул?

Makc the Butcher
16.08.2011, 15:09
Да ну на фиг... Неш, конечно, крутой персонаж, но как рестлер... Его время прошло.

awe
16.08.2011, 15:17
Да ну на фиг... Неш, конечно, крутой персонаж, но как рестлер... Его время прошло.

Так его пока на ринг никто и не выпускает..максимум 1-2 матча проведет. Или же вообще на сс его только выпустят в команднике.

Evo
16.08.2011, 15:39
Да не будет Нэш в матчах участвовать. Он заринговый персонаж.
Хорошая речь АДР, начал как фейс, а закончил как хил.
Перепалка Нэша и СМ Панком на 5, оба молодцы, но Панк показался по ярче, видимо Кев еще пока не привык к WWEшному стилю промок, боялся видимо выйти за рамки PG, но ничего, скоро привыкнет.

п.с. опять разочаровывают наши форумчане, которым снова не угодили, вот ведь WWE сволочи что не раскрыли на одном RAW весь сторилайн...

Jackie Knife
16.08.2011, 16:34
1. зря нэша выпустили без музыки. необязательно с троном, но хоть мелодия узнаваемая должна была быть. так что "семантику" возвращения подгадили немного. сам выход/энтрэнс мьюзик уже давно являются частью психологического восприятия, неожиданным разрешением тишины и, вообще, катализатором мурашек. плохо

2. разумеется, в самом сегменте панк выглядел предпочтительнее. и не только, потому что из него упорно делают фейса. во-первых, молодой ум брукса лучше приспосабливается к любой ситуации. нэшу все же 52, клетки мозга отмирают по-тихоньку, все закономерно. тем более, кев раньше выпивал по 20 банок пива в день. хоть нынешние три бутылки красного вина в этом плане не лучше. с другой стороны, кроме того, что у кевина старый мудрый глаз, он в принципе, выглядел спокойнее -- и я говорю не про повышение голоса. хоть у нэша, вообще, всегда (в последнее время) свинячий розоватый цвет лица, зримых изменений волнения на его роже я не заметил. панк же периодически краснел. видно было, что волновался.

в любом случае, нужно помнить, что кев сейчас действует в рамках сюжета. он не может быть тем шутником, каким мы его знаем по wcw или папрацци. все же сейчас он отыгрывает грозного парня, мор экшен, лесс конверсэейшн. интересно было бы глянуть на их беседу, когда нэш сам в шутливом настроении или "образе". боюсь, у брукса было бы немного шансов. хотя он, кончено, в этом плане достойный оппонент. очень достойный.


3. мне показалось или когда, сина выгнал с ринга дел рио, по направлению айла к рампе пробежала белая мышь? слева, за спинами альберто и рикардо?

4. где awb? мне, что ли, писать про зрителя в толпе, который был одет и загримирован, как уорриор?

Always Warrior Believer
16.08.2011, 18:26
4. где awb? мне, что ли, писать про зрителя в толпе, который был одет и загримирован, как уорриор?
Так я же Раву-то редко смотрю летом. В основном Смек и ППВ. :shame:

Sick Spiny
17.08.2011, 14:07
Посмотрел сегмент Панка и Нэша. Да уж, Нэш ужасен, ощущение, что все эти слова я уже слышал во вмерема МЕМ в TNA. А вот Панк хорошо говорил. И про мост, и про смску, и про то, как он пошёл искать Игрока. Надеюсь, фьюд у Панка всё-таки с Игроком будет, а не с Нэшем.

Makc the Butcher
17.08.2011, 15:16
- The edition of WWE Raw on August 15th did a 3.29 rating, with 5,055,000 viewers, which is an increase from recent weeks. However, the first hour did a 3.4 rating with 5,248,000 viewers whereas the second hour did a 3.18 rating with 4,861,000. WWE does not to see hour two drop.

Jackie Knife
17.08.2011, 15:57
все равно выяснится, что это стефани с телефона хантера отправила смс - опять фэмили фьюд и рейтинг дроп

Simply_Amazing
17.08.2011, 16:09
Сегмент был отличен до того момента как они начали залезать в совсем уж инсайдерские дебри. Кто сейчас помнит истории с ванилла миджет, гарантированными контрактами и тому подобной фигней. Зрители вобще под конец не понимали о чем они говорят.

В плане комментариев худшее шоу в году. Коула гнать в шею надо, взбесил.

Samael
17.08.2011, 16:34
Мне сегмент не понравился. Кев зажатый весь, Панк сейчас олицетворяет понятие "нытик". Все всем виноват "тот парень", они не знают, что нужно зрителям и так далее... Личные наезды уже утомляют, при том что Нэш выглядит настолько более массивно, что создается ощущение, что он раздавит Панка одним ударом.
Скучаю по старым временам, когда в такой ситуации выходил Остин, вгонял кулак в хлебалку одного, потом банку пива - в свою хлебалку и все были счастливы.
Дизайн пояса могли бы и поменять уже..

Jackie Knife
17.08.2011, 16:43
Личные наезды уже утомляют, при том что Нэш выглядит настолько более массивно, что создается ощущение, что он раздавит Панка одним ударом..

да уж. когда панк сказал, что накикакет кевину эсс и "карательно" направился к рингу было, конечно, смешно

Pranker151
18.08.2011, 09:24
Речь Дель Рио: Ничего особенного, да и вообще, создалось такое ощущение, что он чемпион уже не первый день, т.к. изначально, чемпионский материал из него вылепили.
Моррисон – Киллингз: Мало времени, мало спотов. Самый слабый Falls Count Anywhere Match, который был у Морриосна, обычно, он в таких матчах на высоте, но тут не дали разогнаться. Я думал, что их фьюд свернули на прошлом Raw, но нет, видимо, нас ждет еще серия матчей.
Конфронтация Панка и Нэша: Вполне, сносно. Про SMS от младшей сестры, Панк улыбнул, да.
Райли – Сваггер: Матч-то кака, я так понимаю, на следующем PPV, возможен тройник. Честно говоря, не радует, т.к. видели, ну в другой комбинации немного, за место Райли был Кофи, но какая разница?
Командник: Неужели прервали стрик Отунги и Хенинга!? Надеюсь, объединение Кофи и Борна в команду ялвение не на один матч, их некуда особо девать.
Мистерио – Дель Рио: Хороший матч, но это мы видели на SD в конце прошлого года, только не за пояс, конечно. Enziguri очень мощный вышел, даже через чур мощно, хлопнул себя по ляжке Дель Рио)

Mr. Payne
18.08.2011, 12:38
Вот как раз сейчас речь Дель Рио была достойна внимания, по крайне мере по сравнению с его речами в течение пару последних месяцев, это выглядело не так обыденно и тухло.

А вот перепалка Нэша и Панка совершенно не доставила. Во-первых, соглашусь по поводу того что всё впечатление подпортил выход Нэша без муз. сопровождения, это уже -20 к интересу. Во-вторых, Кевин говорил совершенно без эмоций, да и то что говорил было откровенно говоря тухляком. Ну и наконец, полный бред, про то что Панк собирался начистить задницу Нэшу, у того плечи в 2 раза шире, на что тут можно вообще рассчитывать? Да еще и охрана обступила, это вообще загнало под стол)


Командник: Неужели прервали стрик Отунги и Хенинга!? Надеюсь, объединение Кофи и Борна в команду ялвение не на один матч, их некуда особо девать.

Ходят слухи, что ВВЕ планирует поднять командники, так что вполне возможно, мы увидим еще одну тиму, в составе Миза и Киллингза.

Rainer
18.08.2011, 13:00
del

Crash
20.08.2011, 18:17
Весь сторилайн с Панком который был очень интересен особенно перед МиТБ ушел в никуда. Панк мощно встряхнул сонную индустрию, а ВВЕ как обычно выкрутили так чтоб и волки сыты и Сину не уволили, перекинули внимание на Игрока, Нэша и АДР и мыльная опера продолжается.
Теперь вместо потенциально интереснейшей развязки с главным титулом и Панком которую столько фанов ждали будет фьюд ни о чем с Нэшем... жаль...

4rchy
20.08.2011, 18:37
у того плечи в 2 раза шире И ? Не плечи решают в драке.

Jackie Knife
20.08.2011, 19:29
И ? Не плечи решают в драке.

не плечи. но, признай, это смешно, когда парень в два раза меньше, грозит нэшу надиранием зада. кики по коленям это, конечно, хорошо, но попадись панк под кулак или просто в "объятия" кева - здесь и говорить не о чем.

4rchy
20.08.2011, 19:44
не плечи. но, признай, это смешно, когда парень в два раза меньше, грозит нэшу надиранием зада. кики по коленям это, конечно, хорошо, но попадись панк под кулак или просто в "объятия" кева - здесь и говорить не о чем. Ну по законам рестлинга конечно, но в реале я бы на Панкушу поставил.

Jackie Knife
20.08.2011, 19:59
но попадись панк под кулак или просто в "объятия" кева - здесь и говорить не о чем.

это про реал

Vertigo
21.08.2011, 01:08
Ну а WWE как раз решило в "реалистичность" поиграть.

xcoachx
23.08.2011, 06:36
Как же Рио уныыыыыыыыыыл.....

Lina Hyon
23.08.2011, 07:07
зато все речи Панка можно в рамочку и на стеночку :)

xcoachx
23.08.2011, 07:09
Надоел уже...

Lina Hyon
23.08.2011, 07:21
зато новые чемпионы командные классные)

Jackie Knife
23.08.2011, 07:23
зато новые чемпионы командные классные)


там им и место

xcoachx
23.08.2011, 07:36
Вот это норм!
Красавщеги!

Lina Hyon
23.08.2011, 08:06
как то быстро шоу в этот раз прошло, не сказать что прям выдающееся, но пара моментов порадовали

xcoachx
23.08.2011, 08:08
Джон-молоток. Опять всё сделал.
Панк-кислый ботчер. Рио- уныние x бесконечность.
Нэш нормуль!


Ар-Труф и Миз-лучшие!

Regina
23.08.2011, 08:10
ААА Полин!!!! Мы ж так старались!! Ну почему???)))))
хач!!! Альберто не уныл, красавчеГ!!!
Последний матч.. ващеее... слов нет одни эмоции и Альберто, это нападение, держали как могли нет... прямо вырывался... Ох... Не спать мне )))

ПыСы. Новые командные, зачООтные)))

Добавлено через 1 минуту

как то быстро шоу в этот раз прошло, не сказать что прям выдающееся, но пара моментов порадовали
В компании же))
Стеф, как всегда все проспала((((

head1n
23.08.2011, 09:14
Даёшь Хантера джобящего Панку на WM!
И да, кому пришла в голову гениальная идея вытащить Лауринайтиса вообще в шоу?
Людям на него чихать, на микрофоне он нулевой, как сюжетный персонаж ценности не представляет.

awe
23.08.2011, 09:55
Рио- ацтой.
Хилтерн игрока?

Morrison17
23.08.2011, 10:34
*Я уж не знаю, так оно или это на фоне кирпичного лица Сины, но кривляния АДР просто ужасны.

1)Моррисон сделал отличный матч, что вообще трудно с Дель Рио. Удивило разнообразие приемов, давно всего этого не делал, правда и обычных фишек в этом матче не было.

2)Матч никакой, промо Бет и Натальи ужас просто.

3)Зиглера в фэйсы турнуть хотят или что? Проматывал потому и не понял толком что и зачем было.

*Интересный сегмент.

4)Матч толком никакой, но новые чемпионы шик, надеюсь их не сольют конспирасям или индийцам на ппв.

*Сегмент супер. Р-Трус 100% на публику играет. Интересно что выйдет из их союза.

5)Хороший динамичный да и длинный матч.Сина -МОЛОДЕЦ, отличный трибьют Бенуа и Канаде в целом. А Панк опять фигни наделал, он не мог хедбад сделать? нужно было локоть? трибьютов Мачо Мэну и так слишком много, а вот про Бенуа даже не заикаются.
Концовка прям в стиле ТНА, всем по вмешательству.

В целом отличное шоу.

head1n
23.08.2011, 10:54
Про Бенуа не заикаются, потому что он персона нон грата в рестлинге, т.к. убийца.

Rainer
23.08.2011, 12:10
Уууу как же АДР уныл, одно и тоже, одно и тоже, сколько сказал он, и главное ЧЕГО сказал и сколько сказали другие участники ? ... надо менять гиммик, иначе он станет никому не нужен. Хотя не факт, ЖБЛ дофига и больше выжимал из этого гиммика.

Какого лешего Сина вообще кидает предъявы на рематч ?

Сколько можно Вике давать новых ухажеров ? На пользу это не идет никому, да и идет каждый раз по одному и тому же сценарию, это работало всего 1 раз с Эджем. Да и тупо это выглядит, я понимаю когда она была ГМ к ней клеились ради тайтл-шотов, но сейчас это нелепо, на кой черт она сдалась молодым мужикам. Если уж надо проворачивать этот сюжет снова и снова, возьмите любую диву и вперед, хоть вопросов возникать не будет.

Нэш - Панк все еще интригует, смотреть интересно !

Команда Кингстон\Борн это хорошо, но я не хочу наблюдать каждую неделю бой Отунга\Хенинг vs Кофи\Борн, надо еще лепить команд.

Шоу конечно вышло крайне предсказуемым, было ясно, что Панк проиграет, что Нэш ни в какую аварию не попал и вмешается в матч.

Добавлено через 2 минуты

А Панк опять фигни наделал, он не мог хедбад сделать? .За это штрафуют наравне ударом стулом по фейсу

Morrison17
23.08.2011, 13:33
За это штрафуют наравне ударом стулом по фейсу

Ну Кристиан делал на шоу в Канаде.

Боярин Смута
23.08.2011, 13:41
Что-то в промках меня расстроили все. Нэша уже непонятно ( также как и Флэра), Панк растерянным выглядел, Альберто действительно лепит одно и то же, как попугай, он тут совсем никаким боком, к фьюду и Игрок продолжает отмораживаться. Даже в короткие мгновенья ярости, как-то без огонька совсем.

Rainer
23.08.2011, 14:52
Ну Кристиан делал на шоу в Канаде.С турнбакла оО? И когда это было?

Добавлено через 37 секунд

Что-то в промках меня расстроили все. Нэша уже непонятно ( также как и Флэра), Панк растерянным выглядел, Альберто действительно лепит одно и то же, как попугай, он тут совсем никаким боком, к фьюду и Игрок продолжает отмораживаться. Даже в короткие мгновенья ярости, как-то без огонька совсем.Флэра всегда непонятно было)

El Che
23.08.2011, 15:09
Год назад было,против Эджа на Ро.

Pranker151
23.08.2011, 15:52
Ну Кристиан делал на шоу в Канаде.

Врятли это как-то относится к Бенуа, т.к. у Кристиана этот прием еще с самого начала карьеры. Особенно в TNA частенько юзал.
З.Ы. Raw еще не смотрел.

xcoachx
23.08.2011, 16:18
сделал отличный матч, что вообще трудно с Дель Рио.
+1

Уууу как же АДР уныл, одно и тоже, одно и тоже
+1

Рио- ацтой.
+1

*От промки 2ух лошадушек-я чуть не покончил с собой. Я как их вижу-у меня рвотный рефлекс начинаются, как же они омерзительны!

El Che
23.08.2011, 16:22
Он на небо пальцем показал перед приемом.

head1n
23.08.2011, 16:34
Он на небо пальцем показал перед приемом.
вот чё он титул за 2 дня проиграл :D

Makc the Butcher
23.08.2011, 16:34
http://cs10707.vkontakte.ru/u95048319/127663957/x_1bccf215.jpg

http://cs10707.vkontakte.ru/u95048319/127663957/x_d00d9e51.jpg

Класс!!!

head1n
23.08.2011, 16:38
Класс!!!
Вместо 2х парней, которых вроде как что-то объединяло пояс дали очередной рандомно собраной по принципу "для вас, господа, мы сюжеты не придумали" группе.

King of Harts
23.08.2011, 16:39
Вместо 2х парней, которых вроде как что-то объединяло пояс дали очередной рандомно собраной по принципу "для вас, господа, мы сюжеты не придумали" группе.

+1. Когда же титулы нормальной команде дадут?

Monoxide
23.08.2011, 16:48
А нормальные команды есть? Ну, окромя Усов?

Morrison17
23.08.2011, 16:48
Да ладно вам, уж лучше так чем Нью Нексус против Сантино и ??? на каждом суперстарс. Да и верно Хач то подметил, дали парням у которых сюжетов нет, ну хот не забили на них.

King of Harts
23.08.2011, 16:51
А нормальные команды есть? Ну, окромя Усов?

В том то и проблема, что нет;)

head1n
23.08.2011, 16:52
А нормальные команды есть? Ну, окромя Усов?
ну так хоть обосновали бы сюжетно, что Борн и Кофи в команде, а не просто - "ну вот парни выходим и получаем блестяшки, пипл и так схавает".

Monoxide
23.08.2011, 16:55
Давненько сюжетов в командном дивизионе не было, с чего бы на этот раз сюжетно подводить Борна и Кофи к титулам? Народ доволен? Доволен. И это главное.

Jackie Knife
23.08.2011, 17:03
все правильно с дель рио. он и должен раздражать. вы недоумеваете, негодуете, хотите, чтобы его побыстрее лишили титула - значит, он на верном пути. да и в целом, я не понимаю, вот этих "невозможно вытянуть на нормальный матч". дропкики делает, инзигури проводит, ногой хлещет - что вам еще надо? ботчей у панка побольше будет

и вообще, какая удачная рестлинг-неделя. сначала брайэн сдался в армбаре, теперь моррисон. ах, славные два шоу

Makc the Butcher
23.08.2011, 17:14
Давненько сюжетов в командном дивизионе не было, с чего бы на этот раз сюжетно подводить Борна и Кофи к титулам? Народ доволен? Доволен. И это главное.
В крайнем случае, это не 100% рандомная команда, как, допустим, Козлов и Марелла.

Vertigo
23.08.2011, 17:20
В крайнем случае, это не 100% рандомная команда, как, допустим, Козлов и Марелла.

Козлов и Марелла еще в OVW были в команде, а перед тем как объединиться на RAW, у них был долгий (но унылый) сюжет. Так что они, как раз не рандомная команда.
А, кстати, Легаси еще не развалили? Можно было на крайняк им титулы дать, до лучших времен.

head1n
23.08.2011, 17:23
А, кстати, Легаси еще не развалили?
Им лет 100 назад Рэндл прописал по РКО и они распались.

Makc the Butcher
23.08.2011, 17:28
Козлов и Марелла еще в OVW были в команде, а перед тем как объединиться на RAW, у них был долгий (но унылый) сюжет. Так что они, как раз не рандомная команда.


Я OVW, практически не помню. Что то да, вроде было, да и зрители, думаю не знают и не помнят, так что, в целом, рандом.;)

Spear
23.08.2011, 17:30
Как же нелеп Рио чемп. Его слушать невозможно, гиммик в глотке сидит. Миз и то намного лучше выглядел.

head1n
23.08.2011, 17:31
Ну всяко лучше Рэндла с поясом в роли фейса.

Spear
23.08.2011, 17:32
:D

xcoachx
23.08.2011, 17:32
Как же нелеп Рио чемп. Его слушать невозможно, гиммик в глотке сидит. Миз и то намного лучше выглядел.
Бесит, раздражает- значит всё верно делают! Успеху быть!
Ну....Джеки так сказал. :umnik:

Mr. Payne
23.08.2011, 17:45
Давненько сюжетов в командном дивизионе не было, с чего бы на этот раз сюжетно подводить Борна и Кофи к титулам? Народ доволен? Доволен. И это главное.

Всё ровно их некуда особо девать, а как тима вполне себе неплохо смотрятся. Да и вообще не солидно так взять и командники опустить, во всём должен быть баланс -_-

Аран Райан
23.08.2011, 17:54
Я OVW, практически не помню. Что то да, вроде было, да и зрители, думаю не знают и не помнят, так что, в целом, рандом.;)

Я зритель и я помню, как Марелла приставал к Козлову, когда тот ещё был суровым "разрушителем", с просьбами научить его приёмчикам. Тот рычал на него "ПОТЕРЯЙСЯ. Я СКАЗАЛ, ПОТЕРЯЙСЯ!", но, в итоге, смягчился. Всё шло к созданию этой команды, правда.

Jackie Knife
23.08.2011, 19:19
у натальи, кстати, очень приятный низкий голос, оказывается. как-то не обращал внимания

Regina
23.08.2011, 21:21
Почитала ваши "отзовы" о Альберто.. Блин думаешь так... какого хрена людям нужна??? Когда не был чемпом, и классный хилл, и на мике и на ринге, а стал чемпионом все...
Будто Джон Сина каждую неделю выдает по новому СУПЕР ПУПЕР промо, да я его шутки читаемые уже знаю и знаю что он с след. момент скажет....
А Панк единственный кто хоть какое -то разнообразия в эти скучные разбираловки вносит...
http://img805.imageshack.us/img805/6082/raw952photo016.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/805/raw952photo016.jpg/)

И это так!!! и в следующие дискуссии не вступаю!

Stefani
23.08.2011, 21:28
Разозлили Регину)

Lina Hyon
23.08.2011, 21:30
сказала как отрезала)


Не, ну что вы к новым чемпам то командным пристали? пусть и спонтанная, но очень классная команда, даже если и сольют вскоре титулы. А то вечно "Борна прижимают, всем на него пох, такой хороший рестлер пропадает без сюжетов, подкладывают и т.д.", а как дали пояс так опять недовольны.

Regina
23.08.2011, 21:36
Да не то слово!!! Настроение было классное такое как проснулась, прочла, у нас аж гроза пошла))) Чует погода мое настроение и гнев))))

Полина, они сами не знают чего хотят... А ведь многие из них писали несколько месяцев назад 100% Эх.. Борну или Кофи пуша бы... А сейчас носы воротят...

awe
23.08.2011, 21:41
В том то и проблема, что нет;)

а почему бы не сделать? Эдж и Кристиан вроде так же начинали..

Добавлено через 3 минуты

Почитала ваши "отзовы" о Альберто.. Блин думаешь так... какого хрена людям нужна??? Когда не был чемпом, и классный хилл, и на мике и на ринге, а стал чемпионом все...
Будто Джон Сина каждую неделю выдает по новому СУПЕР ПУПЕР промо, да я его шутки читаемые уже знаю и знаю что он с след. момент скажет....
А Панк единственный кто хоть какое -то разнообразия в эти скучные разбираловки вносит...


вообще то не так. Когда он выиграл Рамбл- все уже на него забили. С тех пор он каждую неделю несет одно и тоже. МАй нейм..Май Нейм ис Альбертоооо Деель Риооо.....Ит ис май дэстини..
вот скажи.. Неужто на этом РО он сказал что то новое? что то интересное? нет. Как и было "май неймм....ит ис май дестини Панк" и все в принципе. Единственное что он сказал чтоб Панк не плакал как маленькая девочка, и что он проигнорирует все их просьбы о тайтл шоте на РО.

xcoachx
23.08.2011, 21:42
Когда не был чемпом, и классный хилл, и на мике и на ринге
:taunt: :taunt: :taunt:

Regina
23.08.2011, 21:56
Цитата:
Когда не был чемпом, и классный хилл, и на мике и на ринге


Задушила в объятиях... Дл смерти...

Beast_ это короные фразы... часть гиммика. Ренди Ортон всегда тож представляется.. только не орете что уныл!

Jackie Knife
23.08.2011, 22:03
кстати, меня представление ортона гораздо больше раздражает, чем альбертовское. очень это все странно, неумело и глупо со стороны букеров

head1n
23.08.2011, 22:05
Ренди Ортон всегда тож представляется.. только не орете что уныл!
Просто уже устали орать, что он уныл. Если бы ещё у него коронкой RKO не было (этакий станнерозаменитель) - он был бы вообще ненужным

awe
23.08.2011, 22:40
Задушила в объятиях... Дл смерти...

Beast_ это короные фразы... часть гиммика. Ренди Ортон всегда тож представляется.. только не орете что уныл!

Ортон- совсем другое дело. Он лишь называет свое имя..Дель Рио же орет будто его режут. потом в последнее время Ортон не часто получает микрофон. Рио же выступает и на и на смэке(нехватало ему еще стать про на НХТ). Потом у Ортона нету этих глупых подмигиваний оппонентам.
Кстати говоря, ты так и не ответила на вопрос. Что нового сказал Дель Рио на РО? без своих коронных фраз, он бы тупо выходил на ринг и не знал что сказать, ибо эти фразы слышатся всю неделю на всех шоу.

Jackie Knife
23.08.2011, 22:48
Ортон- совсем другое дело. Он лишь называет свое имя..Дель Рио же орет будто его режут. потом в последнее время Ортон не часто получает микрофон. Рио же выступает и на и на смэке(нехватало ему еще стать про на НХТ). Потом у Ортона нету этих глупых подмигиваний оппонентам.
Кстати говоря, ты так и не ответила на вопрос. Что нового сказал Дель Рио на РО? без своих коронных фраз, он бы тупо выходил на ринг и не знал что сказать, ибо эти фразы слышатся всю неделю на всех шоу.

подмигивания, как раз не глупые. это часть его гиммика, и что важнее - часть его обаяния. у ортона же все его "представления" действительно сведены к идиотизму. дель рио с этого начал, ренди же взял их с потолка. дель рио отыгрывает самодовольного, сверхэгоиста, ортон - просто терминатора с "приступами гнева". дель рио это -- тупо -- подходит (для раздражения, для выпендрежа, для "продолжения образа"), ренди же сам теперь звучит, как обычное рекламное промо для иностранного телевидения. "меня зовут джон сина, и я перед вами", "меня зовут шеймэс, и я - кельтский воин", "меня зовут рей мистерио, и у меня было пять операций на колене".

да что говорить - это, в принципе, кретинизм, когда у двух рестлеров в одно и то же время один и тот же кетчфрейз.

отобрать у ортона, оставить дель рио

Monoxide
23.08.2011, 22:49
Так проблема вовсе не в Альберто, верно? Ашим, ты голосишь громче всех, а при этом походу забыл про букеров, которые пишут для мексиканца речи. Не в чемпионе проблема.

Regina
23.08.2011, 23:05
Что нового сказал Дель Рио на РО?
А что Сина сказал? Или другие, ситуация просто еще такая... Сина в 100тый раз претендует на пояс... Тем более Панк в фьюде с Синой ранее и так уже все сказал, что говорилось всеми/, но не на ринге.. Надоело!!!!
Зато такое нападение после выигранного Синой боя было?! Или тож уныло? Мне кажется оч. эмоционально.

И еще раз про подмигивания его жесты, мимика... Повторюсь с Джеки. Все это только чтоб усилить неприязнь публики! Заставлять раздражаться их, чтоб была реакция, между прочим опять же таки работа на самого Сину, чтоб во фьюде хотя б того не сильно чмырыли, а был более или менее на фейса похож и получал от публику соответствующию фейсу поддержку.

xcoachx
23.08.2011, 23:13
Сравнивать Ортона и Рио- это такой гнусный моветон...

King of Harts
23.08.2011, 23:18
а почему бы не сделать? Эдж и Кристиан вроде так же начинали..

Всё верно конечно, согласен, но с этим вопросом тебе к букерам ВВЕ:D

awe
23.08.2011, 23:19
С каких это пор ненормальное поведение ортона взято с потолка? Это так же его гиммик. Он неуравновешен психопат, который слышит голоса в голове. Его ненормальные лица связанны с неуравновешенной психикой и несостоянием контролировать себя.
Regina, а чтож ты с темы на тему прыгаешь? Ты так и неответила мне.. Да Сина- уныл и однообразен. Нападение после боя было самым обычным. Это в принципе в последнее время в норму вошло.
Заметь, я на все твои вопросы ответил.

Regina
23.08.2011, 23:21
Кстати отвечу и на аватарку Beasta, заодно выскажу мнение на все "нападки" на Альберто)
http://img69.imageshack.us/img69/8551/cvbv.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/69/cvbv.jpg/)



Сравнивать Ортона и Рио- это такой гнусный моветон...
Да-да, Ортон ленив как бревно, Альберто хороший рестлер, я согласна с тобой , милый)