PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

head1n
23.08.2011, 23:21
Сина будет получать норм поддержку, если его уберут далеко от мейна, или на годик так полтора дадут отдых. Он просто всем надоел, он не Халк Хоган и сейчас не рассвет Халкомании. Его активно пихают в глотку зрителю чуть ли не с его дебюта. И АДР ситуацию не исправит.

kvint
23.08.2011, 23:22
Дель Рио очень хороший актер. Чего только его мимика стоит. Уж куда лучше его в качестве чемпиона видеть, чем Сину. А у Панка впереди еще не одно чемпионство, сейчас пояс ему явно не нужен, даже, можно сказать, пояс может повредить образу правдоруба.

А больше всего на последнем Ро понравилось промо Р-Правды и Миза. Образ Киллингза вне всяких похвал, на это надо просто смотреть, слушать и наслаждаться.

awe
23.08.2011, 23:23
В общем все ясно. Ответа не дождешся))... И тебе того же))

Regina
23.08.2011, 23:23
Заметь, я на все твои вопросы ответил.
Ага ответил, и как???

Ортон- совсем другое дело.
бдя, особенный нашелся!! он не рестлер? или у него какое то особое разрешение?
Не бузи, достал уже.. Вообще так и знала что сейчас пойдет помойка из словопотоков...
А ведь зареклась, в дискуссию не вступать!

awe
23.08.2011, 23:24
Омг. Перечитай свои посты, и мои.

Regina
23.08.2011, 23:26
В общем все ясно. Ответа не дождешся))... И тебе того же))
Обиделся еще.. я фигею))))

Сина будет получать норм поддержку, если его уберут далеко от мейна,
Но не убирают же???? !!! в этом соль!!!

Добавлено через 45 секунд

Омг. Перечитай свои посты, и мои.
Как стихи заучила...

awe
23.08.2011, 23:26
Я не обижался) знак смайла- ")" тебе это докажет)
Бро ты спросила про Сину. Я сказал что он уныл. Ты говорила арт финальное избиение. Самое обычное) все сказано в моем посте)

Monoxide
23.08.2011, 23:28
Beast, не мог бы ты перестать грузить девушке мозги? Она старше тебя, имей уважение к женщинам и старшим. Если по твоему мнению она не права, то не спорь, тихо согласись с её точкой зрения. Их итак у нас мало.

Regina
23.08.2011, 23:34
Я не обижался) знак смайла- ")" тебе это докажет)
Бро ты спросила про Сину. Я сказал что он уныл. Ты говорила арт финальное избиение. Самое обычное) все сказано в моем посте)
Тамбовский волк тебе бро, ну или уж тогда систер...
Ну хорошо тебе не понравилось мне понравилось...
Давай разойдемся на этой печальной ноте? Устала если често... Мое мнение изменить может только я сама!
И не надо думать на меня что я такая защитница Альберто, души в нем не чаю...На прошлом Ро я так и сказала, когда он только-только прошлой ночью взял пояс, и я ожидала супер промо, что вот наконец и ... фиесту с марьячи и полную реку шампанского, но нет..

Добавлено через 2 минуты

Beast, не мог бы ты перестать грузить девушке мозги? Она старше тебя, имей уважение к женщинам и старшим. Если по твоему мнению она не права, то не спорь, тихо согласись с её точкой зрения. Их итак у нас мало.
Но-но -но.. не надо мне такой тут дискриминации!! по возрасту и полу!!! И я не прошу чтоб он менял свою, но принял пусть не понимая но принял и мою точку зрения. И хочется, чтоб он не ладил от Ро к Ро он уныл и все тут.. Есть же на свете кнут и пряник! Не так уж Альберто совсем и плох, я об этом!

awe
23.08.2011, 23:35
Ооокк..Я просто говорю так, как есть.
Сорри если мозг загрузил)

Monoxide
23.08.2011, 23:36
Да кого ты слушаешь? Ашима? Не огорчайся, маленький он ещё, глупенький.

xcoachx
23.08.2011, 23:36
Регин, всё иди спать....
Сначала писала, что вообще отвечать не будет, а саму понесло....буэ

Regina
23.08.2011, 23:38
Ооокк..Я просто говорю так, как есть.
Сорри если мозг загрузил)
Не такие загружали)))

Регин, всё иди спать....
Сначала писала, что вообще отвечать не будет, а саму понесло....буэ
Какой спать?? я недавно ток проснулась!!!)))
А про не отвечать... Ну блин, вынудили, да и классно было, пообщаться....

awe
23.08.2011, 23:42
Monoxide, ересь не неси. Это был обычный диалог. Не о каких огорчениях и тд речи идти не может.

Monoxide
23.08.2011, 23:44
Monoxide, ересь не неси. Это был обычный диалог. Не о каких огорчениях и тд речи идти не может.

Слушай ты, уважаемый, что-то в последнее время ты слишком зазнался, угомони таланты, договорились?

Regina
23.08.2011, 23:49
Тссс. Мужики, все заворачиваем)
Моно, мы и впрямь лишь мило побеседовали, ибо в споре рождается истина!

awe
23.08.2011, 23:50
Единственное что я непонял, почему ты влезаешь в обычный диалог, начинаешь мягко оскорблять, а теперь пытаешся угомонить меня, который совершенно спокойно ведет диалог. Заметь, не я первый начал.

Regina
23.08.2011, 23:54
Потому что я Регина)

Monoxide
23.08.2011, 23:54
Единственное что я непонял, почему ты влезаешь в обычный диалог, начинаешь мягко оскорблять, а теперь пытаешся угомонить меня, который совершенно спокойно ведет диалог. Заметь, не я первый начал.

http://img.moskva.fm/uimg/artists/source/37/37fde38b0a0f529ae3f9b93c45a30a67.jpeg

Spear
23.08.2011, 23:59
:D

Jackie Knife
24.08.2011, 00:31
ашим, бльа, ты каким местом читаешь? я говорил о том, что ортон себя "представляет" - "май нейм из ренди ортон", и именно об этом было все, что я сказал. при чем тут его "управление гневом"?

Pranker151
24.08.2011, 08:52
Впечатления от шоу:

Трипл назначет number one contender? Да? А ничего что Панк как бы последний кто был чемпионом, где его право на рематч? Короче, хочется тройника на PPV.

Дель Рио – Моррисон: Хороший матч, лучший из тех что были между ними раньше.

Сваггер – Райли: Опять хрень, еще хуже чем на прошлом шоу. Какой-то очередной бред с Викки надумали. Жду Сваггера в чемпах.

Сегмент Панк-Трипл-Нэш: Как-то не очень, а именно Нэш не вызвал у меня никаких эмоций.

Командник: Лучше бы на PPV дали им победу, а пока можно было стравливать их в синглах, т.е. по классическому фьюду команд
.
Сегмент Киллингза и Миза: Это было очень забавно, особенно в конце. По-моему, самое лучшее, что было на шоу. Хороший альянс, ими можно будет поднимать командный дивизион.

Панк – Сина: Бодренький такой матч, конечно, не уровня PPV, но все же хороший. Ну Сина выйграл, это было предсказуемо.

awe
24.08.2011, 10:25
ашим, бльа, ты каким местом читаешь? я говорил о том, что ортон себя "представляет" - "май нейм из ренди ортон", и именно об этом было все, что я сказал. при чем тут его "управление гневом"?

А.. я думал ты про его глупые лица)
Это скорее всего для того что бы толпа не утихла после музыки и позирования.

Morrison17
30.08.2011, 10:23
Начнем:

Традиционный начальный сегмент с Трипл Н:

*Откуда так много значков "см сакс"? Не, я не против, мб и наоборот, но странно же.
*Когда заиграла мелодия похожая на тему Имморталов думал крыша едет.
*Неш по-моему просто ужасен на мике. Как же всё вяло звучит, и на лице один даун фэйс.
*Петросы Панка наконец-таки были к месту.

1)Матч в целом неплохой. Есть один минус, но об этом позже.

Сина как всегда на высоте.

2)Тоже неплохой матч, радует меня Миз тем как приемы проводит, чувствуется "импакт". Новый мерч неплох.

3)Опять фэйковый Син Кара.... Надело.

4)Просто чтобы слить рематч Крайм Тайм v2.0

5)Опять разоговоры на важные темы перед матчем. Уверен обсуждали убытки от урагана (Хелмса).
Зачем матч был на шоу - не ясно.

6)Ну за то время, что им дали сделали ещё нормально. Хотя конечно глупейший мейн по-сути. Кристиана опять слили.

Рад, что Неша сменили на Трипака, хотя на матч плевать в обоих случаях.

И так, тот самый минус, и это не просто минус одного матча, а всего шоу:
2 MUCH SMACKDOWN!1!!! RAGE MOD IS ON!!
Не, серьезно, глупость полная. Меня всегда радовало наличии двух независимых друг от друга ростеров. А теперь все скотилось в УГ в данной части.

Ну а шоу хорошее то, ну не считая выше сказанного.

King of Harts
30.08.2011, 12:07
Хех, Нэш под "nWo" музыку выходит. :D

Always Warrior Believer
30.08.2011, 13:08
Ортон и Зигглер отличный матч выдали. Нон-стоп экшен весьма качественный и напряжённый. Зигглер как всегда молодец, ну а Ортон и подавно.

BRM
30.08.2011, 13:22
Ниачёмное шоу вышло, ну прям вапше. Сюжет с треугольником Панк-ННН-Нэш медленно но уверенно скатывается в никуда... перетирания на одном и том же месте. На NOC лучше бы им придумать что-нить этакое неординарное надо будет, может тогда эта опера сново начнёт интриговать. Остальное не впечатлило, потому что в остальном глухо, или же только идёт на стадии "раскрытия".

head1n
30.08.2011, 13:32
"музыка похожая на тему Имморталов" :D

Morrison17
30.08.2011, 13:45
Хех, Нэш под "nWo" музыку выходит.

Не знаю таких.

King of Harts
30.08.2011, 13:47
Не знаю таких.

И что?

Monoxide
30.08.2011, 13:48
Не знаю таких.

В смысле? Ты серьезно или сарказм решил проявить?

head1n
30.08.2011, 13:52
Кстати, Хантер что-то говорил про Смек ростер+Ро ростер на Ро.
Было бы вообще неплохо объединить 2 ростера в один на самом деле.

Morrison17
30.08.2011, 13:54
Балин, для меня это "музыка похожая на тему Имморталов" - все.
Я знаю, что есть такая группировка, знаю нескольких участников, на этом всё
Я тогда рестлинг не смотрел и не горю желанием, да начал заполнять пробелы, но начал с 2003 года.
Зачем начинать срачь на пустом месте?

awe
30.08.2011, 13:58
Балин, для меня это "музыка похожая на тему Имморталов" - все.
Я знаю, что есть такая группировка, знаю нескольких участников, на этом всё
Я тогда рестлинг не смотрел и не горю желанием, да начал заполнять пробелы, но начал с 2003 года.
Зачем начинать срачь на пустом месте?

в общем срач никто и не начинал.
Почитай книгу райс энд фолл оф висиви. Там все подробно рассказывается про них. Могу в лс скинуть ссылку с русским переводом(вспланет)

Morrison17
30.08.2011, 14:01
Почитай книгу райс энд фолл оф висиви. Там все подробно рассказывается про них. Могу в лс скинуть ссылку с русским переводом(вспланет)

Зачем? Мне это не интересно.
И да, я не настолько ущербен чтобы заходить на этот недосайт, проще почитать оригинал, чем опускатся до такого.

Always Warrior Believer
30.08.2011, 14:01
Почитай книгу райс энд фолл оф висиви.
Весьма пристрастная и однобокая книга кстати.
А знать/не знать про nWo и прочие вэцэвэ не обязательно ведь. Нафига?

Monoxide
30.08.2011, 14:01
Ну и мне заодно, пожалуйста.

head1n
30.08.2011, 14:03
А знать/не знать про nWo и прочие вэцэвэ не обязательно ведь. Нафига?
Для общего развития.

King of Harts
30.08.2011, 14:04
Могу в лс скинуть ссылку с русским переводом(вспланет)

Мне можешь ссыль кинуть?

Makc the Butcher
30.08.2011, 14:05
Весьма пристрастная и однобокая книга кстати.

Полностью согласен.

Always Warrior Believer
30.08.2011, 14:06
Для общего развития.
Для общего развития полезнее было бы глубже в историю рестлинга копнуть. Гораздо более интересные события и персоналии были, чем оригинально начавшееся как вторжение и закончившееся полнейшим унынием и неразберихой nWo.

Monoxide
30.08.2011, 14:07
А знать/не знать про nWo и прочие вэцэвэ не обязательно ведь. Нафига?

Почему же? Можно прочитать твоё мнение касательно этого вопроса?

Morrison17
30.08.2011, 14:08
Перенеситесь в тему о ВЦВ чтоли.
Тут лучше обсудить: почему Кофи не делает мунсолт? прыгает он очень высоко, что стоит крутанутся чуть.

Always Warrior Believer
30.08.2011, 14:11
Почему же? Можно прочитать твоё мнение касательно этого вопроса?
Потому что то во что выродилась изначальная задумка - идиотская херня по моему мнению. Не стоит оно временных затрат на подробное ознакомление.

awe
30.08.2011, 14:15
Потому что то во что выродилась изначальная задумка - идиотская херня по моему мнению. Не стоит оно временных затрат на подробное ознакомление.

эта идиотская херня надирала зад ВВФ в 96-97 году. Правда потом бесконечные победы Хогана всем надоели. Читая книгу, я заметил что только 1 человек вчистую победил Хогана- Голдберг. Даже Стинг который весь год стоял на крышах зданий и смотрел на победы, в итоге выиграл с помощью Брета Харта. Ну и то, после Голдберг слил свою серию побед Кевину Нэшу, который стал главным букером ВСВ

Morrison17
30.08.2011, 14:16
Читая книгу, это звучит смешно. Если в книге написано: "это было круто/интересно" это не значит что тебе бы это понравилось. Чтобы по достоинству оценить шоу/группировку/период времени нужно все это видеть.

awe
30.08.2011, 14:18
Читая книгу, это звучит смешно. Если в книге написано: "это было круто/интересно" это не значит что тебе бы это понравилось. Чтобы по достоинству оценить шоу/группировку/период времени нужно все это видеть.

я не говорил "мне понравилось" или "ну и фигня это НВО". Я лишь написал что было в те времена..После появления НВО ВСВ и вправду стали выигрывать РО по рейтингам, и то что Хогана победил только 1 человек- Голдберг.

Always Warrior Believer
30.08.2011, 14:18
эта идиотская херня надирала зад ВВФ в 96-97 году. Правда потом бесконечные победы Хогана всем надоели. Читая книгу, я заметил что только 1 человек вчистую победил Хогана- Голдберг. Даже Стинг который весь год стоял на крышах зданий и смотрел на победы, в итоге выиграл с помощью Брета Харта. Ну и то, после Голдберг слил свою серию побед Кевину Нэшу, который стал главным букером ВСВ
Даже Голдберг не совсем чисто победил ведь. Хённиг, ДДП и ещё какой-то негр-баскетболист в конце матча внесли суматоху и по сути Хоган, отвлёкшись на это, повернувшись отхватил гарпун и молот.
А вообще читать - это одно. А видеть - другое.

head1n
30.08.2011, 14:21
Из относящегося к nWo именно смотреть стоит "вторжение" Холла и хил-терн Хогана. Остальное там чем дальше тем хуже.

Always Warrior Believer
30.08.2011, 14:21
Из относящегося к nWo именно смотреть стоит "вторжение" Холла и хил-терн Хогана. Остальное там чем дальше тем хуже.
Подпишусь, собственно.

Cold
30.08.2011, 14:40
у меня возникло ощущение, что Нэш замутит NewestWO с Мизом и Килингсом...

head1n
30.08.2011, 15:01
у меня возникло ощущение, что Нэш замутит NewestWO с Мизом и Килингсом...
Вряд ли, он просто вышел Панку бомбу провести, а Миз повёл себя как хил, которым он и является.

Evo
30.08.2011, 15:12
Отличное шоу, люблю такие выпуски в стиле Аттатюды, когда происходит много событий, одно за другим и развиваются не один сюжет, а несколько.
Матч Зигглера и Ортона просто шикарен. Никогда не был фанатом Ортона, но стоит признать что за последний год он очень сильно прокачал свой скилл.

Tanya
30.08.2011, 15:50
Эээ, Нэш выходит под музыку, которая звучит у Хогана в TNA?

Ааа, ясно, у Хогана ремикс темы nWo, у Нэша оригинал. Ггг.

Spear
30.08.2011, 16:45
Ортон с Зиглером украли шоу. Очередной инновационный РКО шикарен, я даже всерьез забеспокоился насчет шеи дольфа, выглядело мощно.

Jackie Knife
30.08.2011, 17:30
Ну и то, после Голдберг слил свою серию побед Кевину Нэшу, который стал главным букером ВСВ

в том-то и дело, что нэш стал букером позже. победа над голдбергом была 27 декабря 98го, а контроль над сюжетами нэш получил лишь в середине февраля 99го. да и если подумать, что это за выгода такая? победил он билла не сам, проносил пояс всего 6 дней, слил его халку известным способом. да - очень сильный рейн. обычно букеры себе именно такие дают

ps: бывают же все-таки до смешного идиотично глупые лица. с перерывом в пару минут крупно показали самые "выдающиеся" из них. сначала отонга, потом - райли. не дай Бог увидеть их когда-нибудь в аппер-карде.

pps: панк - мальчишка в коротеньких штанишках. если он еще раз упомянет вопрос на 64 тысячи или "иронично" посмотрит в зал после чьей-либо реплики, будет уже официально бездарем. за три ро - 2 хорошие шутки и миллион кривляний. все же если он выглядит, как стареющий подросток и ведет себя так же, то шансов быть серьезным мейнивентором в любом НЕинди промоушене у него нет

head1n
30.08.2011, 17:33
Я вот сижу и тихо радуюсь ,что Джеки не имеет никакого отношения к букерам и руководству WWE.

Jackie Knife
30.08.2011, 17:38
Я вот сижу и тихо радуюсь ,что Джеки не имеет никакого отношения к букерам и руководству WWE.

ну не так уж и тихо, право слово

head1n
30.08.2011, 17:39
ну не так уж и тихо, право слово
ну соседи не жалуются ;)

Spear
30.08.2011, 17:48
Jackie, а почему Нэш так уныл на микрофоне? Говорою без какого-то подкола. Я просто о его промах ничего не знаю, а ты его очень крутым оратором величаешь. С физ.формой ясен хрен, но голос-то не может пропасть

Evo
30.08.2011, 19:19
Он просто какой-то зажатый. Нэш ведь продукт 90-ых, продукт того самого безбашенного рестлинга и промо построенных на мате и жесткости. По этому Кеву пока трудно в сегодняшнем WWE, но он парень опытный, скоро привыкнет и освоится.

Добавлено через 45 секунд
Только одному мне дизайн тэг тим поясов кажется убогим и "игрушечным"?

Morrison17
30.08.2011, 19:46
Не скажу, что бы прям "игрушечный" но убогий то да.

head1n
30.08.2011, 19:53
Он просто какой-то зажатый. Нэш ведь продукт 90-ых, продукт того самого безбашенного рестлинга и промо построенных на мате и жесткости. По этому Кеву пока трудно в сегодняшнем WWE, но он парень опытный, скоро привыкнет и освоится.

Промо на мате практиковали в основном в wwe'шечке, когда Нэш там не работал. Да и продукт он не того самого безбашенного рестлинга, а того самого обычного.

Evo
30.08.2011, 19:56
То есть Нэш не выступал в конце 90-ых? Не знал...

п.с. всегда улыбали люди которые с умным видом несут чепуху, выдавая все это за истину.

head1n
30.08.2011, 19:59
То есть Нэш не выступал в конце 90-ых? Не знал...

п.с. всегда улыбали люди которые с умным видом несут чепуху, выдавая все это за истину.
Он выступать то выступал, вот только промо у него не были особо с матом и жестокостью, я такого по-крайней мере не слышал. Ты их с Остином не путаешь случайно?

Samael
30.08.2011, 20:03
Никогда в промках Нэша не было ни жестокостей, ни грубостей, это было в Аттитудной WWF, где Нэш тогда реально не выступал. Другое дело, что ни в WCW, ни в TNA его не затыкали так, как нынче в WWE, где он не может быть ярче своего противника.

Evo
30.08.2011, 20:03
Конечно путаю, они же как две капли воды, не различить прям...

head1n
30.08.2011, 20:10
Конечно путаю, они же как две капли воды, не различить прям...


промо построенных на мате и жесткости.

Ну с кем-то ты его явно путаешь.

Боярин Смута
30.08.2011, 20:11
Он просто какой-то зажатый. Нэш ведь продукт 90-ых, продукт того самого безбашенного рестлинга и промо построенных на мате и жесткости. По этому Кеву пока трудно в сегодняшнем WWE, но он парень опытный, скоро привыкнет и освоится.

Он не зажатый - он старый. Уже проблемы с речью, мимикой и т.п. Натурально злость он отыгрывать уже не может, не говоря о чем-то более сложном. А ведь в сюжете Игрока и Панка могли обойтись без вот такого вот рудимента...

Hater
30.08.2011, 21:06
Нормально всё с Нэшем, игра Игрока, простите за каламбур, хороша, а вот Панк немного однообразен в роли саркастичного мальчика в этом сюжете, люди могут скушать этого бунтаря, но при условии что он будет вупить ал зи кенди эсес убедительно, но в случае с Игроком и Нэшем этого ни будет...

Samael
30.08.2011, 21:46
Для своего возраста, Кев в фантастической форме (визуально). Просто он не может себе очень много позволить. Его промо на одном из Импактов (Я - Кевин Нэш! Я - живая легенда!) было фееричным, но тут он просто не в своей тарелке просто.
Да и ощущение Слона и Моськи, в этом фьюде, просто таки не покидают меня.

head1n
30.08.2011, 22:11
Ну вообще не того звёздного старичка вытащили для фьюда с Панком, это да.

Jackie Knife
30.08.2011, 22:50
повторяюсь.
нэш отыгрывает образ, в котором он по определению не может быть увлекателен, остроумен или просто красноречив. сейчас он "внешняя сила", "агрессивное инородное тело", сейчас он "человек действия, а не слова" - литтл лесс конверсейшн, литтл мор экшн. в общем, опасный тип. привычный гиммик остроумца нордической внешности
и насмешливого любителя поиграть бровями просто не имеет права на существование в данный момент.

кроме того, образ ироничного парня в этом фьюде отдали панку, кевин просто не должен бить чикагца его же оружием на его же поле. если забыть про кумовство, алчность и пенсионерское желание эфиров, нэш пришел, чтобы гет-овер'нуть панка. его задача быть угрожающим шкафом из прошлого, победив которого си эм сможет называться джайэнт киллером или каким-нибудь сокрушителем эпох.

единственное - не соглашусь с буги. проблем с речью я не заметил, а мимику мы пока не имели возможность лицезреть. да и в конце концов -- немного отъезжая на клоунское поведение панка -- нужно понимать, что "цена улыбки человека, который постоянно лыбится чрезвычайно мала". чем больше он кривляется, тем меньше он похож на мужика/остроумца/хорошего актера. в общем, парню нужен режиссер.

Rainer
30.08.2011, 22:57
в том-то и дело, что нэш стал букером позже. победа над голдбергом была 27 декабря 98го, а контроль над сюжетами нэш получил лишь в середине февраля 99го. да и если подумать, что это за выгода такая? победил он билла не сам, проносил пояс всего 6 дней, слил его халку известным способом. да - очень сильный рейн. обычно букеры себе именно такие дают

ps: бывают же все-таки до смешного идиотично глупые лица. с перерывом в пару минут крупно показали самые "выдающиеся" из них. сначала отонга, потом - райли. не дай Бог увидеть их когда-нибудь в аппер-карде.

pps: панк - мальчишка в коротеньких штанишках. если он еще раз упомянет вопрос на 64 тысячи или "иронично" посмотрит в зал после чьей-либо реплики, будет уже официально бездарем. за три ро - 2 хорошие шутки и миллион кривляний. все же если он выглядит, как стареющий подросток и ведет себя так же, то шансов быть серьезным мейнивентором в любом НЕинди промоушене у него нетОн стал букером перед war games 3, первое, что он сделал на этом посту обеспечил себе победу в играх, вплоть до победы над Голдбергом

Jackie Knife
30.08.2011, 23:26
Он стал букером перед war games 3, первое, что он сделал на этом посту обеспечил себе победу в играх, вплоть до победы над Голдбергом

а откуда информация? если из книги голдберга или какого-нибудь еще рестлинг-персонажа, то она имеет такую же цену, как интервью нэша

Hater
30.08.2011, 23:30
а откуда информация? если из книги голдберга или какого-нибудь еще рестлинг-персонажа, то она имеет такую же цену, как интервью нэша

вообще вся школота сейчас читает желтуху от рестлингкрап, написанная по нескольким интервью того времени + немного воображения со статистикой, в переводе с вспланет и говорит чтото типа: "Я ни смотрел WCW, но они типа как ОТП сейчас" или "Руссо убивает рестлинг, старики надоели!"

head1n
30.08.2011, 23:45
Руссо убивает рестлинг
100 лет такого не слышал.

Simply_Amazing
30.08.2011, 23:48
100 лет такого не слышал.


:D

Отлично!
Если это шутка - то пять баллов.

COOL'pin
31.08.2011, 00:57
Нэш был букером в ВЦВ в то время. Это подтверждали все – от журналистов до рестлеров(Эдди, сам Голдберг и многих других) и прочего персонала(Бишофф, Дилан). Ну а то что у Кева в одном интервью хватило наглости опровергнуть это, то тут не стоит на него обижаться, Нэш - известный балабол(даст фору Хогану) и шутник. Плюс не стоит отрицать проблемы с памятью, старость то берёт своё...

Samael
31.08.2011, 01:28
Нэш полностью букил одно (!) шоу, и то - Thunder. Его по привычки делают крайним.

Jackie Knife
31.08.2011, 01:44
Нэш был букером в ВЦВ в то время. Это подтверждали все – от журналистов до рестлеров(Эдди, сам Голдберг и многих других) и прочего персонала(Бишофф, Дилан). Ну а то что у Кева в одном интервью хватило наглости опровергнуть это, то тут не стоит на него обижаться, Нэш - известный балабол(даст фору Хогану) и шутник. Плюс не стоит отрицать проблемы с памятью, старость то берёт своё...

три интервью нэша против утверждений парня, которого он называл ванильным карликом и парня, которому пришлось слить ему свою серию. не вижу, чтобы одно перевешивало другое в достоверности и искренности. а по поводу бишоффа и диллона - хочу видеть ссылки или указания с номером страницы

Rainer
31.08.2011, 01:58
а откуда информация? если из книги голдберга или какого-нибудь еще рестлинг-персонажа, то она имеет такую же цену, как интервью нэшаИз книги "Гибель WCW"

Jackie Knife
31.08.2011, 02:04
Из книги "Гибель WCW"

из той, где во всем винят нэша? ну в любом случае, хотелось бы точные страницы, ибо я, в свою очередь, конкретные минуты с утверждениями в тех интервью назвать могу

Evo
31.08.2011, 02:08
Да там в основном не Нэша винят. В первом ряду среди виновников идут Руссо, Бишофф и Хоган.

Doubledealer
31.08.2011, 02:15
- As seen on tonight's RAW, the new name for Tag Team Champions Evan Bourne and Kofi Kingston is "Air Boom."

Jackie Knife
31.08.2011, 03:35
такое ощущение, что даблдилер флудит в теме нэша

Pranker151
31.08.2011, 06:58
Ах какой матч Ортона и Зиглера, очень понравился. Да и в целом шоу, смотрелось на одном дыхании как-то.

COOL'pin
31.08.2011, 08:30
Эдди и Голдберг не единственные из рестлеров, кто так говорил, просто вспомнил кто точно говорил это. Вообще это общеизвестный факт, так что еслиб это было не так кто–то бы(ну кроме самого Кева) рано или поздно опроверг это. Но нет же, все в один голос твердят, что Нэш всё–таки был букером, а это не один десяток человек из тех что я знаю. К тому же, Кевин получил за кулисами репутацию хитрого манипулятора и "человека, который присваивает чужие хорошие идеи и отраняется от своих, в случае их провала". Да и у Эдди и Билла не вижу причин врать, а у Нэша их достатначно. Из этого вырисовывается вполне ясная картина.

Jackie Knife
31.08.2011, 15:13
Ну а то что у Кева в одном интервью хватило наглости опровергнуть это,



К тому же, Кевин получил за кулисами репутацию "человека, который присваивает чужие хорошие идеи и отраняется от своих, в случае их провала"

зачем столько сознательной патетики? души человеческие, конечно, как на ладони.






а в целом, ты противопоставляешь один слух другому слуху, одну сплетню другой сплетне. не будем скатываться до таких пошлостей, как презумпция невиновности, но я все же не понимаю, почему слова билла и эдди кажутся тебе непререкаемой, артезианской, голубоглазой правдой. если они оба не любили нэша и винили его за большие деньги, слабую работу на ринге, кумовство и острый ум, возможность клеветы с их стороны тоже, знаешь ли, высока. да и я говорил уже, если бы кевин имел контроль над сюжетами в то время, разве он забукил бы себя слить свой первый титул меньше, чем за неделю? забукил бы себя слить его таким способом? забкуил бы себя выиграть у голда "по случайности"? это ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, СМЕХОТВОРНЫЙ рейн. если бы он был букером, придумал бы себе гораздо более убедительный.

ps: я все еще хочу ссылки или указание номера страницы с утверждениями -- в первую очередь бишоффа и диллона.

COOL'pin
31.08.2011, 18:05
В том то и дело, что это слова не только двух рестлеров, а целого ряда людей мало чем связанных между собой и только одно опровержение от человека, у которого действительно есть вполне понятная причина это опровергать. Про сам рейн рассуждать здесь не буду, это уже другой вопрос. Просто не стоит забывать, что Халк имел не меньшую власть закулисами и на бумаге касаемого его карьеры и пуша.
Ссылки на утвержения, в силу ряда причин, предоставить не имею возможности. Просто помню, что это было и всё. Тебе остаётся или мне поверить, или, если всерьёз заинтересован, самому порыться в куче шут–интервью на эту тему и найти доказательства/опровержения моим словам.

Rainer
02.09.2011, 22:15
Джеки ты очень адекватный человек и тебя приятно читать, но у тебя есть явный неадекватный фанатизм в сторону Нэша, ты выгораживаешь его буквально во всем. Нечто похожее у Шоуни с ХБК, или у АВБ с Воином, обидно смотреть, когда такие люди теряют головы из-за своих кумиров.

Jackie Knife
02.09.2011, 22:21
Джеки ты очень адекватный человек и тебя приятно читать, но у тебя есть явный неадекватный фанатизм в сторону Нэша, ты выгораживаешь его буквально во всем. Нечто похожее у Шоуни с ХБК, или у АВБ с Воином, обидно смотреть, когда такие люди теряют головы из-за своих кумиров.

вообще, это конечно, грустно слышать. мне казалось, что я просто попросил ссылки с утверждениям обиженных нэшем рестлеров и, в свою очередь, представил утверждения самого нэша, чей первый рейн был жалким и смехотворным.

получается я фанатик, все же

Evo
02.09.2011, 23:16
Да не парься, до РокСтинга нашим Шоуни, АВБ и Джеки даже вместе взятым далеко:)

_Bestiya_
04.09.2011, 23:55
Мужчины и почти мужчины, хотела бы узнать у Вас есть кого-нибудь волнует хоть чуть-чуть женский рестлинг, как Вам Divas of Doom, Natalya and Beth Phoenix? Интересно ли Вам было бы смотреть на реальный рестлинг, или Вам срать и можно и на тупую Келли посмотреть.
Мне интересно.

AlexHardy
05.09.2011, 00:41
Мужчины и почти мужчины, хотела бы узнать у Вас есть кого-нибудь волнует хоть чуть-чуть женский рестлинг, как Вам Divas of Doom, Natalya and Beth Phoenix? Интересно ли Вам было бы смотреть на реальный рестлинг, или Вам срать и можно и на тупую Келли посмотреть.
Мне интересно.
Смотрим, любим и ждём мачта между Бет и Наташей уже ой-как давно. У Бет пару месяцев назад был ОЧЕНЬ хороший матч с Гейл Ким на Суперстарсах. С такими матчами женский дивизион ещё показывает признаки жизни.

Stefani
05.09.2011, 00:51
ну хорошие женские матчи раз в пару месяцев..это действительно печально. Думала хоть Бет с Наташкой наподдают куклам...а они всё смотрят....хлопают...и хрен толку..

Simply_Amazing
05.09.2011, 01:52
На ппв Келли захилит и будут три злобные блондинки.
Такой вот предикшн созрел.

AlexHardy
05.09.2011, 02:02
Мне бы, конечно, хотелось, чтобы сделали командник Бет-Наташа против Келли-Ив, и тот кто проведёт победный фол уходит с титулом. Так, например, можно подготовить почву к фьюду Бет и Натальи, при условии, что одна из них выиграет титул обломав напарницу.

BRM
05.09.2011, 21:27
Хью Джекман посетит Ро 19 сентября.

Morrison17
05.09.2011, 22:17
Ирод проклятый.
Сначала этот ребрендинг теперь гест хосты, да что ты творишь-то, Хантер?

Боярин Смута
06.09.2011, 12:28
Молодец Хантер, с одного удара отправил старика в утиль. Это же надо - с телефона ННН отправил сам себе сообщение. Взрослый человек же, такой фигней заниматься.

Jackie Knife
06.09.2011, 12:32
* в такую мудню все превратить - кошмар. нэш, отсылающий сам себе смс это эпик, конечно. жаль, что кев не прошел мед.тесты, видимо пришлось свернуть планы и "выродить" впопыхах вот это вот. с лауренайтисом еще что-то выдумают, но, честно говоря, поднадоело. скорее всего, после найт оф чемпионс бородатого жирафа мы уже не увидим.

* не нравится мне это латентное слияние брендов. надеюсь, временно. все же тупо будет видеть один ростер и двух главных чемпионов. но посещаемость хаус-шоу смекдауна, конечно, превыше всего

* панк повторяется. то вопрос на 64 тысячи, то яйца в сумочке. кривлялся бы поменьше хотя бы, простил бы. а так - еще подумаю

awe
06.09.2011, 13:13
да кто вам сказал что с Нэшем уже все? Ждем Ночь Чемпионов..на 80% уверен что Хантера ждет хилл-тёрн

Samael
06.09.2011, 14:33
Смс-ка самому себе - реально эпик. Пора WWE менять сценаристов, они явно перебарщивают с травой.
Сюжет с Панком из интересного сливается непойми во что.

awe
06.09.2011, 14:35
да это все специально делается что бы всех убедить что Ханти хороший. А на Ночи Чемпионов он проявит настоящего себя..

Jackie Knife
06.09.2011, 14:59
панк - фейс, переживающий сверхпуш. честно он триплу не проиграет. отсюда только два варианта. 1) хилторн хантера на найт оф чемпионс. 2) потеря сиоуоуства из-за просера на найт оф чемпионс единственному человеку, который может идти тоу-ту-тоу с самим синой, снятие костюма, отсутствие сдерживающих факторов и хилторн ближе к сувайвору

Hater
06.09.2011, 15:30
Я прямо жду матч Игрока, особенно против Панка, интересно посмотреть, как он будет утверждать его в глазах зрителя!

Morrison17
06.09.2011, 18:09
Шоу в целом не понравилось. Главный минус это смэкдаунцы. Они не то что не идут в + шоу, они вредят.

*Панк в целом говорил интересно. Когда вышел Трипл то всё, боооооооринг, уныло до невозможности. Неш отвратителен, выглядит просто ужасно, старый, с "грязными" волосами и нарисованными усами.

1)Матч конечно никакущий. Махала рестлером назвать не могу, дело не в приёмах а во внешнем виде, лицо как у пацана, блин.

2)Бет ужасна, матч на ппв заранее слит. Смотреть на гламазонку это пытка.

*Дель Рио за кулисами как-то странно говорил, не так как всегда, хм....

3)Матч Панка и Р-Труса ниже среднего, сегмент перед вполне нормальный. Далее Трипл ещё отожрал времени. Надоело.

4)Убожество.

5)Чел со Смэка против чела со Смэка? Вот дерьмо.
Поставили бы Ортона против какого-то Миза.

6)Райли и Баррет в матче это просто трындец, пока они на ринге смотреть просто не реально. Моррисон задал темп в начале своими дропкиками и тут слили.... о боже, так позорно так сразу, быстрее бы уволили, смотреть на это невозможно.
Сина выиграл, хоть тут порадовало.

Jackie Knife
06.09.2011, 18:21
мне кажется или моррисон17 уже не первый раз пытается нас убедить, что у нэша нарисованные/наклеенные усы? ну а про грязные волосы при живом панке говорить, конечно, грешно

Morrison17
06.09.2011, 18:23
Я не пытаюсь никого убедить. Я говорю очевидные вещи. Можешь отрицать, тупопох, я уже видел как ты выглядишь, другого и не надо.
И да, если сам решил завести разговор о Неше, то не сьезжай на Панка и других. Хотя бы потому, что это глупо.

Jackie Knife
06.09.2011, 18:24
Я не пытаюсь никого убедить. Я говорю очевидные вещи. Можешь отрицать, тупопох, я уже видел как ты выглядишь, другого и не надо.

ты чего переел, малорос? к чему это все?

Morrison17
06.09.2011, 18:28
Слишком долго смотрел на неша, говорят некоторых выносили а носилках.

Jackie Knife
06.09.2011, 18:34
Можешь отрицать, тупопох, я уже видел как ты выглядишь, другого и не надо.
И да, если сам решил завести разговор о Неше, то не сьезжай на Панка и других. Хотя бы потому, что это глупо.


Слишком долго смотрел на неша, говорят некоторых выносили а носилках.

только мне все это кажется скуповатым бредом грамотного юноши с одной лишней хромосомой?

Morrison17
06.09.2011, 18:39
Посмотрел в зеркало и забатхертился? Ну оно и не удивительно. Только мне как-то не интересно это читать, как и всем. Комменти сабж, а не меня.
Не нравится что я пишу о шоу - не читай, а можешь с окна выпрыгнуть, хуже чем есть уже не будет.

awe
06.09.2011, 18:41
на нафиг) Давай ДЖЕКИ!!

Morrison17
06.09.2011, 18:42
О, собачка пришла.

Makc the Butcher
06.09.2011, 18:42
Ребяяятки, давайте без срача? Да?

awe
06.09.2011, 18:44
О, собачка пришла.

родители с работы пришли?

Morrison17
06.09.2011, 18:46
Мне 2 шаурмы пожалста, Амиш.

Makc the Butcher
06.09.2011, 18:47
Я так думаю, что тут многие сегодня на % нарвутся.

А у Джеки не шаурма, а шаверма.
На правах оффтопа, интересно, почему такая разница в названии?

awe
06.09.2011, 18:47
Мне 2 шаурмы пожалста, Амиш.

одну в рот, а другую куда?

Jackie Knife
06.09.2011, 18:48
Посмотрел в зеркало и забатхертился? Ну оно и не удивительно. Только мне как-то не интересно это читать, как и всем. Комменти сабж, а не меня.
Не нравится что я пишу о шоу - не читай, а можешь с окна выпрыгнуть, хуже чем есть уже не будет.

твоя проблема не в том, что ты не очень умен, а в том, что тебе никто об этом не говорит.

сочетание заносчивости и неграмотности, грубости и непоследовательности, позерства и слабой осведомленности - все это, конечно, очень интересно. очень ярко и по-мужски.

хотя возможно я ошибаюсь и у тебя просто деменция прекокс.

Vertigo
06.09.2011, 18:48
Макс, ты больше не модер?

Makc the Butcher
06.09.2011, 18:49
Модер, а что? Я отлучил сам себя от % и всего такого.

Morrison17
06.09.2011, 18:50
твоя проблема не в том, что ты не очень умен, а в том, что тебе никто об этом не говорит.

сочетание заносчивости и неграмотности, грубости и непоследовательности, позерства и слабой осведомленности - все это, конечно, очень интересно. очень ярко и по-мужски.

хотя возможно я ошибаюсь и у тебя просто деменция прекокс.

У меня проблем нет. Я не хачик как некоторые тут и могу не боятся что меня подрежут по дороге домой, но дело не в том.
Я написал то что Я думаю о шоу. Ты же начал выкабеливатся (ну ты понел).
Эта тема не обо мне, комментируй РАВ, а не меня. Я понимаю, что я тебе так интересен, но всё таки.

Vertigo
06.09.2011, 18:51
Ну правильно, рано или поздно срач сам закончится.

SWObi
06.09.2011, 18:55
Шоу в целом не очень понравилось, мало развития в сюжетах, но как ни странно много болтовни, и болтовни не нужной. И из-за полуслияния брендов многие достойные рестлеры получили мало времени, к тому же целый чистый, при этом бессмысленный, бой от Смека. Ну и поворот, что Неш сам себе звонил действительно глуп, уж лучше вывели бы на то, что писал Лауренайтис или Стефф, которым сверху Винс подсказывает. А так в целом подводка к матчу Игрока и Панка, хоть и слепленная на скорую руку, смотрится достойно и матч реально жду.

Добавлено через 2 минуты
Ещё одно осокрбление от Ашима, Мориссона17 или ДжекКнайфа и проценты будут, и так уже в принципи наговорили на них

Jackie Knife
06.09.2011, 19:05
У меня проблем нет. Я не хачик как некоторые тут и могу не боятся что меня подрежут по дороге домой, но дело не в том.
Я написал то что Я думаю о шоу. Ты же начал выкабеливатся (ну ты понел).
Эта тема не обо мне, комментируй РАВ, а не меня. Я понимаю, что я тебе так интересен, но всё таки.



не бухти, умник. обретай по-тихоньку культуру речи. изначально сообщение умного человека выглядело так:


мне кажется или моррисон17 уже не первый раз пытается нас убедить, что у нэша нарисованные/наклеенные усы? ну а про грязные волосы при живом панке говорить, конечно, грешно

теперь буду с тобой, как с дементиком - спокойно и по порядку. ты считаешь, что у нэша приклеенные/нарисованные усы? ты считаешь, что нэш плохо выглядит в свои 52 года? ты считаешь, что можно говорить о мокрых волосах нэша, как о "грязных", когда рядом находится си эм панк?
вот на эти вопросы о шоу ро ответь так же по пунктам, как и полагается таким серьезным и остроумным парням



ps: 2 макс
а вообще я бы дал этому малоросскому провинциалу пару дней бана за "хачика", "собачку", троллинг и всю эту вербальную импотенцию

Morrison17
06.09.2011, 19:09
Видимо читать ты не умеешь. А ещё себя умным зовешь, врать не хорошо.
Тема не обо мне, а о шоу. Не комментируй мои записи, комментируй шоу. И не приплетай Панка, он тут не при чем.
И да, я умный, хоть раз в жизни ты оказался прав, поздравляю.

Makc the Butcher
06.09.2011, 19:11
Джекки, а вот не дам, так как я выше написал. Можно сказать немного хамовато, но смысл ты поймешь.... Идите все лесом с банами, процентами, я и так тут аки дибилойд. Что не сделаю, то плохо. Тут есть и другие персонажи, которые выписывают, банят... Но, Джеки это не ко мне. Я кончил(с)

Morrison17
06.09.2011, 19:14
Макс, моё отношение к кому-либо баном не испортишь, не нужно равнять по остальным юзерам. Нужно - выписывай.

Jackie Knife
06.09.2011, 19:15
Видимо читать ты не умеешь. А ещё себя умным зовешь, врать не хорошо.
Тема не обо мне, а о шоу. Не комментируй мои записи, комментируй шоу. И не приплетай Панка, он тут не при чем.
И да, я умный, хоть раз в жизни ты оказался прав, поздравляю.

ну бегай по кругу дальше, красава

Hyperion
06.09.2011, 19:16
Личные отношения - в асе и лс, офф-топ дальше будет караться

Morrison17
06.09.2011, 19:17
Минус один.
Норм.
Кстати хорошо, что Трипл слил матч в Но ДК, хоть не опозорится.

head1n
06.09.2011, 19:27
За расизм и нацизм уже даже % не выписывают, когда банить с ходу надо...
стыд и позор.

Jackie Knife
06.09.2011, 19:32
так вот

несмотря на то, что в начале шоу нэш со своими настоящими усами и мокрыми волосами стоял и неинтересно увольнялся, в конце - все равно оказалось болото. и тут не важно сжирает трипл много времени или не сжирает. тянет он своих дряхлых дружков или не тянет. просто-напросто становится очень грустно, когда даже при "объединении" брендов в главном матче оказываются такие глубокие мидкардеры, как райли, моррисон и суэггер.
с обоих шоу не наскрести убедительных ребят. сами решайте, как это назвать

ps: грустно, если миза сольют в командный дивизион на пару месяцев. быстрее бы он с труфом уже посрался, что ли

Аран Райан
06.09.2011, 20:01
Бет, я знаю, ты читаешь это сообщение. Зачем тебе эта страшная юбка? Ты была так хороша в штанах.

BRM
07.09.2011, 01:21
У "Большого Снеговика" с Кристианом походу намечается фьюд - что есть гуд для обоих. И это событие меня больше заинтересовало чем все остальные разборки суперстаров Рошки :D повседневка красного бренда по новому начинает нагнетать скуку... буэ.

Spear
07.09.2011, 12:04
A ортону за слово гавно 20% выписали. А здесь хайперион дал предупреждение. Неужели так тяжело быть непредвзятым?

Showny
07.09.2011, 13:03
да сделайте меня уже модером, месяц кровавого террора гарантирую

Spear
07.09.2011, 13:12
Твой украинский кореш не одобрит!

Makc the Butcher
07.09.2011, 13:15
Ребята, свои корешки обсуждайте во флудилке. ;)

awe
07.09.2011, 13:41
даешь Шоуни в админы форума :jumpy:

Sahami
13.09.2011, 15:56
Вроде Рошка была вчера - пачаму никто не описался, то есть отписался? >:o

head1n
13.09.2011, 16:00
А нечего там отписывать, РО ужасно проходное для того, чтобы Сина поговорил с Дель Рио, а Хантер с Панком. Ещё там зачем-то была Сексуальная Шоколадка, подержала пояс.

Yura_Bond
13.09.2011, 16:02
Имхо, РО было уныло!

Evo
13.09.2011, 16:39
Финальный сегмент крут. Фил Брукс, Пол Левески, отключенный микрофон - все это еще больше увеличило интерес к их матчу на ППВ. Надеюсь он будет в мейне.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, СМ Панк - все же твиннер, а не фейс. Подлый удар микрофон в бошку Эйча тому подтверждение.

Morrison17
13.09.2011, 18:07
*Хорошее начало, Сина вытащил весь сегмент. Вот кто действительно крут на мике.

1)Нормальный матч для ТВ, радует, что сюжет есть. Интересно, Моррисона тупо сливают, или таким образом запихают его на ППВ, из-за отсутствия других идей?

2)Сегмент перед матчем хорош. Матч промотал, не думаю что эта встреча сильно отличается от их предыдущей пару недель назад. Опять же сюжеты это хорошо.

3)Шимус? риали? Вот это булшит. И эта фигня с Лоулером и Крайм Тайм В.2.0 тоже.

4)Ну хоть Сина был.

5)Какого черта Лонг ставим матчи на РАВ ? Сам матч для развития сюжетов неплох.

6)Чемпион со Смэка против чемпиона со Смэка с вмешательством парня со Смэка? На РАВ? Ох и уг.

*Средненько как-то, ожидал большего, отключенный мик спас положение. Хотя интересные моменты были и конец интересный.

Sahami
14.09.2011, 16:08
Тем временем Рошка получила один из нижайших рейтингов за 14 лет...

head1n
14.09.2011, 16:09
что не удивительно, Сина безвылазно в мейне, а один из самых нормальных сюжетов за последние пару лет за 2 недели запороли, ещё и с идиотизмом в виде - "Ну я тут сам себе смс отправил, чё там", хотя конечно после вмешательства Неша ничего хорошего ждать не приходилось.

Makc the Butcher
14.09.2011, 16:09
- The September 12th edition of WWE Raw did a 2.72 rating with 3,856,000 viewers. The hours were 2.72 and 2.71.

- By comparison, the first NFL game on ESPN did a 10.62 with 14,568,000 viewers while the second game did a 8.21 rating with 11,109,000 viewers.

head1n
14.09.2011, 17:57
Интересно, до 2х понизится?

Crash
16.09.2011, 19:52
Смс-ка самому себе - реально эпик. Пора WWE менять сценаристов, они явно перебарщивают с травой.
Сюжет с Панком из интересного сливается непойми во что.

100%
Вместо того чтоб развить сюжет который круто начался с речи Панка против ВВЕ опять начался мексиканский сериал с угадыванием кто кому смс послал и прочей мурой.
Такое ощущение что хороший букер придумал сюжет, потом его отстранили и весь сюжет в унитаз слился.

head1n
16.09.2011, 20:35
К началу сюжета вроде как Панк руку приложил, а потом продолжением занялись букеры вве. Ну и конечно вечно всё поганящий Винс, у которого маразм только крепчает.

Jackie Knife
16.09.2011, 20:41
К началу сюжета вроде как Панк руку приложил,

а откуда такая информация? я читал только, что "месть ортону" была им предложена

head1n
16.09.2011, 20:45
ну я просто где-то такое слышал, или читал, это не достоверная информация естественно.

Cold
20.09.2011, 11:31
есть еще те, кто не верит в NewestWO?)

Rainer
20.09.2011, 16:13
Лица Миза с Труфом в конце вытянули весь выпуск +)))
Чоза сюжет опять лепят непонятно, как-то поднадоели с увольнениями, которые ясен пень никакие не увольнения.

Morrison17
20.09.2011, 17:57
*Судя по заставке РАВ больше не существует, теперь это супершав. И пока все шоу под этим названием мне не нравятся. Надеюсь со временем что-то поменяется.

*За что так Моррисона слили? Ну 3 недели назад же сделал отличный матч с АДР, или теперь за хорошие матчи сливают?

*Что делал брат-близнец Магнуса на шоу? И почему он не пил Липтон?

*Хочу чтобы Генри на СД сделал тоже самое с Букером.

На остальное ну совсем побоку.

Ах да, сегмент с Карами хороший, но ему место на СД!

Spear
20.09.2011, 18:16
Ну единственное объяснение, возвращение Винса с Мизом, Труфом + еще с кем-нить и к СС нас все же подведут к элиминейшн матчу за право быть владельцем компании.

Трипл треат в клетке офигенное решение, надеюсь на классный букинг.

head1n
20.09.2011, 18:47
Лучше бы кейфебно уволили Сину, дав ему отпуск до SS

BRM
20.09.2011, 19:51
Ух, какую-то неразбериху замутили с Мизом и Труфом. Хаотичность своё берёт...

Боярин Смута
20.09.2011, 20:11
Эти перетасовки с увольнениями прямо как во время кризиса. Все по бумагам уволены в конторе, а работают. Еще хуже-обратная ситуация: когда работаешь и не знаешь, что уволен, но это уже другая история.

Evo
20.09.2011, 22:27
Неразбериха и хаос - рулят:) Столько лет в WWE было все четко и предсказуемо, без резких поворотов сюжета, все поддавалось логике, что нынешний хаотичный сторилайн прямо как глоток свежего воздуха.

head1n
20.09.2011, 22:43
Была одна федерация, любила хаос.

BRM
20.09.2011, 23:00
На "большого брата" тотальный хаос ещё не нашёл, так что беспокоится не о чем:)

Evo
20.09.2011, 23:11
Была одна федерация, любила хаос.
Так одно дело когда хаос присутствует во всех сюжетах на протяжении годов, как это было у WCW и есть у "небольшого промоушена из Флориды" (c). А у WWE сто лет такого не было. Раз в пару лет таким хаосом можно разбавлять монотонные сюжеты, это только в плюс.

Morrison17
20.09.2011, 23:15
А передавать титулы каждое ппв то какой плюс...

Evo
20.09.2011, 23:18
Я вообще-то говорил про сюжет СМ Панка, ННН, Нэша и Миза с Правдой.

head1n
20.09.2011, 23:23
WCW всем начало надоедать, отчасти, потому что там был вечный Хоган и такие же вечные друзья.
В WWE сейчас вечный Сина и вечный Ортон. И хотя нельзя сказать что они не развивают и не раскручивают молодых, но эти молодые как конкуренты даже не рассматриваются. Между получением Панком первым титулом и началом его нормального продвижения как сильного конкурента сколько прошло времени? Где сейчас Зиглер, который даже WH титул в руках подержал минуту? Чем занят Сваггер, который тоже бывший чемпион?
Ещё недавний чемпион Миз занимается участием в бредовых сюжетах, в которых Лауринайтис заявляет что он не причём, когда его с телефоном крупным планом показывают перед выходом Неша, а Неш вообще пишет самому себе смски.

Morrison17
20.09.2011, 23:24
Да я знаю. Просто хаос творится не только там и вот это уже не есть хорошо.
А для такого сюжета это нормально, наверно.

awe
22.09.2011, 16:19
кстати говоряю.. на прошедшем РО по календарю ВВЕ, травме Джерики исполнилось ровно

Pranker151
22.09.2011, 16:58
Так себе шоу.
Не хочу бейбифейса Панка.
Киллингз и Миз как всегда, на высоте.
Хью Джекман выдавливал из себя радость и веселье.
Моррисону, видимо, скоро скажут "пока" но зато есть пара новых штанов)
Райдер валит Зиглера, и это он теперь будет притендентом на пояс? BOOOOOO не понимаю я этой любви к Райдеру, он же уныл чуть более чем полностью, интернет видео-блогинг решает.

BRM
22.09.2011, 18:32
интернет видео-блогинг решает.

Как грица, сам себе не поможешь - никто не поможет...

head1n
22.09.2011, 18:57
Ну а у ещё гораздо более унылых Роудса и ДиБиаси есть папы, которые их продвигают, и уж это им помогает больше чем Райдеру, который хоть забавный моментами.

Pranker151
23.09.2011, 09:27
Ну а у ещё гораздо более унылых Роудса и ДиБиаси есть папы, которые их продвигают, и уж это им помогает больше чем Райдеру, который хоть забавный моментами.

Я уж лучше буду смотреть на Родеса и Дибиаси, они хоть на ринге получше будут.

Rainer
27.09.2011, 10:43
Понравился начальный сегмент, круто смотрелась эта перепалка с претензиями и последующим ответом ННН.

Батл роял за ИК пояс был круто, не ожидал, все вылетали очень грамотно, не было нелепостей.

awe
27.09.2011, 11:40
"Это был lumberjack-матч, идиот" Кристиан Игроку :D
взял с Vsplanet.net

BRM
27.09.2011, 15:41
Ух, Мэйсон зажарил коронкой, чуть полностью не вынес Зигглса) Неплохо так билданули треугольник за одно шоу, всё гармонично и по законам расслинга. Что не понравилось, так это блеклая отмазка ННН насчёт увольнения Миза и Труфа. Чтобы какая-та видюха с концами залезла под кожу всемогучему Эйч Эйч факин Эйчу? Да ну нафиг, не смешите. Хотя по-тихоньку нового босса начинают позиционировать в кач-ве предвзятого, что не так уж банально выглядит на фоне всей этой хильской конспирации.

Simply_Amazing
27.09.2011, 15:58
"Это был lumberjack-матч, идиот" Кристиан Игроку :D
взял с Vsplanet.net

наоборот.

Шоу зажарило динамичностью. После выхода из эфира тег anal bleeding трендился на твиттере. Коул..

awe
27.09.2011, 16:11
когда Сина кричит у него какой то писклявый голос появляется

Morrison17
27.09.2011, 16:38
Шоу понравилось куда больше всех под эгидой "Супершав". Но всё же ту мач Смэкдаун.
Что запомнилось:

*Ив очень идёт челка. Бет опять контендер = уг.

*Букер за коментаторским столом был лишний.

*Сина хорошее промо в целом толканул, но вообще не люблю подобные оры.

*Сваггер сделал убойный лариат.

*Наверно в новом НВО будет больше людей чем я думал.

*Конец правильный.

Spear
27.09.2011, 16:43
Билдап к главному матчку ниче так вышел.

Шизонутый ЖЖОТ
27.09.2011, 18:22
Шоу понравилось
СМ Панк в своём комментаторском пиджаке порадовал
Есть несколько матчей не о чём, но всё равно не плохо
Концовка что надо

Evo
27.09.2011, 18:59
Хорошее шоу, смотрелось на одном дыхании.

thunderboy
28.09.2011, 00:56
Хочу отметить потасовку после матча Сина - Кристиан : шикарно срежиссировано, не чувствовался овербукинг.
Шеймас очень доставляет при правильном пуше, жду дальнейших разборок

Pranker151
28.09.2011, 15:02
Начало и концовка хороши, все остальное же унылость.

Болотник
04.10.2011, 08:12
последний сегмент - душевный
особенно когда операторы у ринга уходили

kvint
04.10.2011, 11:08
Когда показывали видео Миз и Киллингса с ютуба даже не додумались стереть первый по популярности коммент «Keyfabe lives!». Мелочь, блин, а впечатление подпортила.

Концовка вообще ужас. Мало того, что снова Трипла вознесли до небес, так и несостыковок море:
* Речь Баррета смешно слушать было, хоть понятно что он хилл со всеми вытекающими. Баррет, видите ли, не хочет получать от уволенных чуваков. Что же он год назад молчал, когда УВОЛЕННЫЙ Сина каждое шоу его с говном смешивал?
* Многие и многие годы судьи получают от рестлеров только в путь! А тут, внезапно им стало страшно работать. На дворе что, 1975? Стандарт получения в репу судьи от рестлера стал нормой еще в 90х, если не раньше.
* Дивы. А они здесь вообще причем?
* И, конечно, Джерри Лаулер. Получил от Марка Генри и сразу вывод: в компании хаос! В этом году, В ЭТОМ ГОДУ, Суэггер ему ноги ломал и ничего! Не жаловался!

Ну что за ерунда! Все что происходит сейчас, уже происходит в рестлинге многие годы, и на фоне этого, псевдо-несостоятельность Трипла выглядит надуманной донельзя. Но это еще полбеды. Вот когда весь ростер и все официальные лица утверждают, что «работать стало невозможно», то это уже вообще клиника! Всем память, видимо, отшибло напрочь!

Вывод: дерьмовый поворот вполне неплохого сюжета.

awe
04.10.2011, 12:05
концовка была- ТРу

head1n
04.10.2011, 14:24
Весь сюжет с этими вотумами, мизаправдами, лауренайтисами, смсками и HHH в роли главного - безынтересная фигня с самого начала, чем дальше - тем тупее идёт.
Работать рестлерам стало опасно? Лбы резать не просят, в HIAC споты делать не просят, хардкор матчи делать не заставляют.
МизаПравды после матча могут напасть? А что, до этого никто никогда не нападал?
Проблемы с дивами могут быть? Ну если только зрители решат все одновременно выйти погулять во время их "боёв".
Ладно бы ещё одни хилы этот цирк поддержали, остальным то зачем?

Вообще главное чтобы это не закончилось ещё одними "Мэкмэны vs Мэкмэны", а то ведь к этому наверное и идёт.

Evo
04.10.2011, 17:22
Вечно недовольные...На фиг вы вообще WWE смотрите? Не смотрите, смотрите пуро, там вообще сюжетов нету, а соответственно и ругать будет нечего. Достали уже.

Morrison17
04.10.2011, 17:36
*Ортону могли бы и сквош дать, глупо было смотреть как он возится с Дрю. РКО в конце ок, но лучше бы он так Райдера уничтожил. Кстати я понял фишку супершав: это чтобы Ортон был на красном бренде.
*Моррисон опять взялся отыгрывать эмоции? Или он просто расстроен такому подарку на др? В общем в матче он как всегда работал, результат очевиден был.
*Какое же глупое промо Трипака. Что случилось с ВВЕ ? ТЫ С НИМ СЛУЧИЛСЯ. А то как он отрицает факт наличия хилов 10 лет назад вообще гениально.
*Бет с титулом как корова с седлом. матч супер, кто там у них дивас оф дум то? :3
*Сантино повеселил)
*Ол стар матч? Риали? С каких это пор Оттанга и Масон Равшан звезды? Борн в матче был шикарен. Идиот опять назвал бульдог зиг-загом.
*Как же я соскучился за этими зборищами, да дурь они говорили, но всё равно это не так плохо. Порадовали фаны кричащие "Эй Би" когда Лоулер вещал. Я думал с Трипаком останется кучка фэйсов, ан нет, все ушли. Ждем продолжения этого интересно-вялого сюжета.

Добавлено через 8 минут
После того как шоу вышло с эфира:
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/bJYnwpoRMVs" frameborder="0"></iframe>

Шизонутый ЖЖОТ
04.10.2011, 17:50
Понравился мэйн и концовка, хотя считаю что мэйн очень долго шёл, можно было немного меньше матч сделать, а это свободное время отдать на матчи ДжоМо-Генри и Дрю-Ортон
Сантино-Махал матч вообще не нужный, тем более что Сантино выиграл, и финишер у него самый идиотский в ВВЕ

Болотник
04.10.2011, 17:50
Вечно недовольные...На фиг вы вообще WWE смотрите? Не смотрите, смотрите пуро, там вообще сюжетов нету, а соответственно и ругать будет нечего. Достали уже.

:D

Spear
04.10.2011, 19:39
Это надо было умудриться так убого отыграть вполне интересный поворот. Речи слушать нереально было, столько в них пафоса и надуманности, что только ржать хотелось.

awe
04.10.2011, 20:39
Все правильно. Все недовольны трипаком- все ушли от трипака.

Slava
04.10.2011, 21:29
Вечно недовольные...На фиг вы вообще WWE смотрите? Не смотрите, смотрите пуро, там вообще сюжетов нету, а соответственно и ругать будет нечего. Достали уже.

Да уж... а зачем оскорблять пуро? :)
Щутка

Simply_Amazing
04.10.2011, 21:48
Не смотрите, смотрите пуро, там вообще сюжетов нету, а соответственно и ругать будет нечего.

но но, я попросил бы:)

Второй час шоу зажарил. Первый вообще не запомнился. Сегменты хороши, массовая бойня неплохая вышла.

Firehand
05.10.2011, 12:53
Вечно недовольные...На фиг вы вообще WWE смотрите? Не смотрите, смотрите пуро, там вообще сюжетов нету, а соответственно и ругать будет нечего. Достали уже.

Сюжеты в пуро есть,если что)

Добавлено через 57 секунд
а в шоу массовая бойня тож понравилась)

awe
06.10.2011, 15:30
кто может подсказать что за песня звучала перед воут оф конфиденс?
помоему тоже от моторхед

Мозгобол
07.10.2011, 02:06
*Ол стар матч? Риали? С каких это пор Оттанга и Масон Равшан звезды?
Мб с тех пор, как все рестлеры ВВЕ стали называться суперзвездами, не?

Блин, сквош от Сантино... дожились.

Morrison17
07.10.2011, 08:33
Мб с тех пор, как все рестлеры ВВЕ стали называться суперзвездами, не?
Тогда все матчи - "алл стар" стоит называть.

BRM
11.10.2011, 16:33
Хорошая Рошка. Неплохо так провернули с переменой насяльников, хорошо что хоть интерим, а не перменент ГМ... а значит нас ждёт какое-нить бомбасовское имя в ролли постоянного ГМа Ро, ну и, хэпи энд само собой. Начальный сегмент просто конфетка)))

Mr.Dead
11.10.2011, 16:48
ну вообще отдушиной для меня стал сей беспорядок, по правде говоря. три блондинчика и доктор дум так вообще стильный стейбл, я так понимаю им ещё зарядят правдомиза и отангу, правда хз почему последним они закрыват шоу, как будто он важен

Evo
11.10.2011, 20:07
Отличный такой бардак получился, прямо аттатюду напомнили:)

4rchy
12.10.2011, 00:03
Да уж начало прямо вах.

Makc the Butcher
12.10.2011, 10:41
- The edition of WWE Raw on October 10th did a 3.25 rating

Evo
12.10.2011, 14:33
Рейтинг по тихонько растет.

Simply_Amazing
12.10.2011, 17:50
Поржал когда Панк упомянул Роба Нейлора:yahoo:
В остальном шоу хреновое. Куча несоответствий, ну хоть на ппв что-то назначили. Печально пока.

Rainer
12.10.2011, 18:35
Поржал когда Панк упомянул Роба Нейлора:yahoo:
В остальном шоу хреновое. Куча несоответствий, ну хоть на ппв что-то назначили. Печально пока.Каких несоответствий?

Simply_Amazing
12.10.2011, 18:41
лень все расписывать. Ну то что в гонг бить некому, а титантроны и музыку кто-то включает, Панк и Трипалэйч внезапно лучшие друзья, Винс, которого вообще уволили можно сказать дает распоряжения, по реакции Роса такое впечатление что он вообще не знал, что его собираются уволить, да еще на глазах жены, которая присутствовала на шоу (вспомните миллиард других раз когда его увольняли и его реакцию)...продолжать могу долго, шоу оставило удручающее впечатление

Rainer
12.10.2011, 19:25
лень все расписывать. Ну то что в гонг бить некому, а титантроны и музыку кто-то включает, Панк и Трипалэйч внезапно лучшие друзья, Винс, которого вообще уволили можно сказать дает распоряжения, по реакции Роса такое впечатление что он вообще не знал, что его собираются уволить, да еще на глазах жены, которая присутствовала на шоу (вспомните миллиард других раз когда его увольняли и его реакцию)...продолжать могу долго, шоу оставило удручающее впечатлениеДля рестлинга это все нормально.
Насчет ситуации Панк - Трипл ничего удивительного, такое в рестлинге сплошь и рядом, вчера фьюдили, сегодня сделал терн и помирились.
Моя самая нелюбимая ситуация в рестлинге это, как ненавидел Джерико Трипла после своего проигрыша неоспоримого чемпионства, а потом с бухты барахты стал тусоваться с Флэром и Эйчем. В WWE по-моему не забыто лишь одно извечное противостояние Ортон-Трипл, да и тут бог знает, что будет.
А Винс не распоряжался, он просто передал инфу так сказать.
А насчет Роса, я люблю смотреть как его увольняют ))

Evo
12.10.2011, 19:29
Так Винс же сказал что входит в совет директоров и объявил от их лица об увольнении Трипла. Он тем самым передразнил самого Хантера, тот же тоже от лица совета директоров объявлял об увольнении Винса.
JR - абсолютный лидер числу сюжетных увольнений, он видимо на столько привык что даже особо и не расстраивается теперь:)

awe
12.10.2011, 19:40
Кстати да.. Зря музыку включали с титанотроном.

Evo
12.10.2011, 20:05
А с чего это включающие музыку и трон люди должны быть недовольны Триплом? Их не избивают как камерменов и судьей, угрозы никакой нету, вот они и не забастовали.

Sahami
13.10.2011, 15:51
А кто всё-таки был тем анонимным компьютерным ГМ? :D

P.S. у Панкуши теперь одна из худших музыкальных тем и одна из худших T-шётов, каких я видел.

Samael
13.10.2011, 16:10
А кто всё-таки был тем анонимным компьютерным ГМ?
Тихо, тихо, ты чего! Забыл совсем, что WWE идеальна, совершенна и годовые сюжеты без концовок в этой конторе не имеют права быть!http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/8/328863/70496633.gif

Spear
13.10.2011, 16:32
P.S. у Панкуши теперь одна из худших музыкальных тем и одна из худших T-шётов, каких я видел.:D

awe
13.10.2011, 17:16
а что? анонима сместили..что еще?

Samael
13.10.2011, 18:14
а что? анонима сместили..что еще?
Это почти так же круто, как и смс самому себе! :D Кто им был-то, сказали?

Rainer
13.10.2011, 18:23
Это почти так же круто, как и смс самому себе! :D Кто им был-то, сказали?Нет

Simply_Amazing
13.10.2011, 18:35
Да компьютер стоит еще. По крайней мере неделю назад точно стоял
Может ГМ будет кем-то вроде организатора заговора, или типа того

Кстати на РАВе с Хью Джекманом Хью Джекман был самым харизматичным чуваком из всего ростера.

Sahami
13.10.2011, 19:13
А есть какие-то слухи по поводу нового ГМ?

Evo
13.10.2011, 19:50
Говорят про Фоли и JBL.

Аран Райан
14.10.2011, 10:38
Архипаршивейшее Ро. Как хорошо начиналось, как скверно продолжилось и как уныло закончилось. С-с-самодеятельность.

BRM
18.10.2011, 18:30
Шоу ниачом. Мексиканские фаны тоже левые какие-то...

awe
18.10.2011, 20:25
Шоу ниачом. Мексиканские фаны тоже левые какие-то...

мне понравилась в конце реакция на Сину. Сильное чириние и сильное букание в один и тот же момент..было круто)

head1n
18.10.2011, 21:36
сколько раз они за последнее время вытаскивали комментаторов на ринг?

Evo
18.10.2011, 21:44
В последний раз было 4 месяца назад. Видимо таким способом WWE решили извиниться перед Россом за прошлый понедельник.

Добавлено через 2 минуты
Коул все-таки отличный хил. Он меня реально бесит и хочется что-бы вышел какой-нибудь фейс и навалял ему, даже за очень долгое время я с удовольствием смотрел на ФУ от Сины, ведь досталось Коулу:)

head1n
18.10.2011, 21:44
как 4 месяца, недавно же вроде Лоулер вылазил.

Evo
18.10.2011, 21:48
Тоже сегмент был, а не матч. ДА и Лоулэр - рестлер/комментатор, ему можно.

ortonnn
18.10.2011, 21:58
Я вот думаю, а чо операторы и судьи не фьюдят с Мизом и Р-тру или к примеру Лауринайтис не фьюдит с пиротехниками? Ведь это же всё-таки ПРО, глобальная аудитория. Было бы очень интересно всем.

Morrison17
18.10.2011, 22:22
Лоулер был в матчах месяц назад, против Оттанги и Макгиликати в команде с Шимусом один раз с Райдером второй.

Jackie Knife
19.10.2011, 05:19
оказывается у келли нет икр. считай - приговор. очень жаль. тощие ноги - и баба уже не баба. ляжки, вроде, имеются, а на голенях мяса, вообще, нет. вырожденчески как-то


неужели, только мне одному кажется странным и, в принципе, неуместным "сотрудничество" миза и труфа. майк же "эгоманьяк" и не должен терпеть рядом с собой никого, кроме прислуги. да и что за рэп? идиотизм. просто тотальнейшее расхождение образа и сюжета. мало того, что он устраивает читки, так еще и делает это "вторым номером". и это миз, я вас спрашиваю? нет, конечно.
нельзя столь разных персонажей объединять в команду. если бы это были кали и борн - другое дело. а тут почти-состоявшийся мейнивентер, бывший чемпион wwe, известный нарцисс, эгоист и просто пижон вдруг объединяется/дружит/тусит с малоадекватным, полуподростковым, малоизвестным джоббером. ну не идиотизм ли? эклектика на пороге отчаянья. неужели, настолько некуда быо деть мизанина?

Hater
19.10.2011, 10:36
оказывается у келли нет икр. считай - приговор. очень жаль. тощие ноги - и баба уже не баба. ляжки, вроде, имеются, а на голенях мяса, вообще, нет. вырожденчески как-то


неужели, только мне одному кажется странным и, в принципе, неуместным "сотрудничество" миза и труфа. майк же "эгоманьяк" и не должен терпеть рядом с собой никого, кроме прислуги. да и что за рэп? идиотизм. просто тотальнейшее расхождение образа и сюжета. мало того, что он устраивает читки, так еще и делает это "вторым номером". и это миз, я вас спрашиваю? нет, конечно.
нельзя столь разных персонажей объединять в команду. если бы это были кали и борн - другое дело. а тут почти-состоявшийся мейнивентер, бывший чемпион wwe, известный нарцисс, эгоист и просто пижон вдруг объединяется/дружит/тусит с малоадекватным, полуподростковым, малоизвестным джоббером. ну не идиотизм ли? эклектика на пороге отчаянья. неужели, настолько некуда быо деть мизанина?


не согласен с описанием образа Миза, Миз может и самовлюблённый эгоист, но он жалок в принцепе, его слова всегда расходятся с действием и зритель хочет чтобы ему постоянно давали под зад, он постоянно получает под зад, но при этом выходит победителем или хотя бы не проигрывает почти всегда, на злобу зрителю...
А тут мы видим альянс людей, объединённых для разоблачения заговора против них самих, который надуман ими же, а на самом деле они марионетки в руках руководства, в данном случае Лоурантиса, который умело воспользовался этой парочкой ради своих карыстных целей.
Вообще жалко что фаны так редко обсуждают персонажей в рестлинге, точнее чаще самих рестлеров и людей, скрывающихся за образами.

Evo
19.10.2011, 14:36
Ну да, ведь куда интересней обсудить с калькулятором в руках кто сколько приемов делает...

Tanya
19.10.2011, 16:36
Ваще-то сотрудничество Миза и Правды – это такая же гениальная идея, как и объединение Эйджа и Ортона в свое время. А рэп – ну просто аудитория нынешней WWE – детишки. Вот рэп как раз для них. А взрослые, набухавшись пивом, вместе с детишками кайф ловят.

Jackie Knife
19.10.2011, 16:38
Ваще-то сотрудничество Миза и Правды – это такая же гениальная идея, как и объединение Эйджа и Ортона в свое время. А рэп – ну просто аудитория нынешней WWE – детишки. Вот рэп как раз для них. А взрослые, набухавшись пивом, вместе с детишками кайф ловят.


я вот, набухавшись пивом, не ловлю кайф от этого действа. детишек завести, что ли, может тогда приглянется этот эклектичный, притянутый за уши сумбур?

Evo
19.10.2011, 16:42
Люди пишущие "аудитория - детишки" ни новостей не читают, ни отчетов об рейтингах?

4rchy
19.10.2011, 16:45
Блин я думал у меня глюки, а оказывается Рудос рипы ускоренные клепать начал

Pranker151
19.10.2011, 17:03
Блин я думал у меня глюки, а оказывается Рудос рипы ускоренные клепать начал

Да, было чутка, но изображение в этот раз, какое-то четкое было, лучше чем обычно.

4rchy
19.10.2011, 17:12
Да, было чутка, но изображение в этот раз, какое-то четкое было, лучше чем обычно. все равно меня от этого мельтешения мутить начинает )) вроде ускорено в 1.1 или 1.2, но уже в глаза бросается

Болотник
19.10.2011, 17:15
60 кадров в секунду, плавное изображение, более реалистичное, намного лучше чем 30 кадров.
Правда иногда звук чуть впереди\сзади, но это не большая проблема, со временем они её исправят

BRM
19.10.2011, 18:07
Люди пишущие "аудитория - детишки" ни новостей не читают, ни отчетов об рейтингах?

Да уже давно пора игнорить подобные закидоны. Ведь критикам больше нечего предъявить более стоющего:)

Sahami
19.10.2011, 21:36
Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"? :D

awe
19.10.2011, 21:39
Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"? :D

их много если че

Tanya
19.10.2011, 22:41
Люди пишущие "аудитория - детишки" ни новостей не читают, ни отчетов об рейтингах?
А какие отчеты говорят об обратном? Я вот все читаю, например, и чего?
Для того чтобы убедиться в том, что продукт WWE для детишек, не надо читать отчеты. Просто рэпчик Правды "ю сак", кривляние Сины, неубиваемость Ортона – все это говорит само за себя. WWE это называют семейным контентом, т.е. когда мама и папа приходят кайфовать на арену вместе с ребенком. Взрослые давно смотрят UFC.
Меня, например, стошнило от мыльной оперы вокруг Игрока. Он босс, так какого черта не переувольнять всех на хрен? Тем более что за месяц до этого он сам говорил, что WWE крупнее кого бы то ни было.

Ведь критикам больше нечего предъявить более стоющего
Что значит нечего? UFC, бокс, любой командный вид спорта. За что я люблю реслинг? За интригу, непредсказуемость в матчах. Последние несколько лет ничего такого нет, нет холи щита, нет брутальности и мужественности. Есть детский сад в WWE и кровавая порнуха в TNA. Я с куда большим удовольствием сейчас смотрю на Емельяненко и футбол.
WWE с годами окончательно превратилась в сериал, затяжную мыльную оперу. Вы мне скажете, что так всегда было? Ничего подобного, раньше всегда была кульминация на PPV, и ежедневные выпуски – они подогревали интригу к главным матчам на PPV. А сейчас PPV – это очередная часть мыльной оперы. Лэнс Шторм около года назад правильно написал, что WWE поменялась, реслинг поменялся, и люди не смотрят PPV ради боя, они смотрят ради того, чтобы узнать продолжение сюжета. А это можно сделать и без заказа платного шоу.

BRM
20.10.2011, 00:49
Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"? :D

Могу поделиться, если чо:)

Samael
20.10.2011, 03:35
Последние несколько лет ничего такого нет, нет холи щита, нет брутальности и мужественности

Эй, а RoH? Там иногда бывает.


Брэмчик, у тебя есть T-shirt Сины, которая "нева гив ап"? :D
Изящно! Респект! :D