PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Hyperion
21.12.2011, 16:15
:D
Диалог зашёл в тупик

Pranker151
21.12.2011, 16:21
У нас правда одна и единственно верная.

Могу также и про сторонников нынешних чемпов написать. Правда за нами, господа. УРА!

Morrison17
21.12.2011, 16:24
Компанию просто захватил интернет-рак. Сначала имя этого рака было Райдер, теперь болезнь прогессирует.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 16:24
Могу также и про сторонников нынешних чемпов написать. Правда за нами, господа. УРА!
Нет, за нами. И ты это прекрасно знаешь.

Pranker151
21.12.2011, 16:28
Не, не, не. За нами. Большие и массивные в прошлом, хватит, наелись. Давайте нам "простых мужичков", но на которых приятно смотреть, не в плане эстетики, а в плане их действий на ринге.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 16:31
Покойные Бенуа, например, и Гуерреро смотрелись в роли пробившихся с низов на вершину достойно и адекватно, в отличии от.... Так что дело вовсе не в том что кто-то маленький, а кто-то большой.

Pranker151
21.12.2011, 16:33
Ну а чем, конкретно тебя, не устраивает Ди Браян?

Always Warrior Believer
21.12.2011, 16:37
Ну а чем, конкретно тебя, не устраивает Ди Браян?
Так он же потешный абсолютно. Смешной. Сабмишен специалист... бугага много раз. В рестлинге если "не верю" - то хоть миллион кульбитов или захватов неправдоподобно исполненных рестлер может делать за один матч - всё равно будет фуфло. Не, в лоукарде или мидкарде где-нибудь скакать - ему самое место. Но носить чемпионский пояс - это же позорное зрелище.

Pranker151
21.12.2011, 16:42
Так он же потешный абсолютно. Смешной. Сабмишен специалист... бугага много раз. В рестлинге если "не верю" - то хоть миллион кульбитов или захватов неправдоподобно исполненных рестлер может делать за один матч - всё равно будет фуфло. Не, в лоукарде или мидкарде где-нибудь скакать - ему самое место. Но носить чемпионский пояс - это же позорное зрелище.

Ну поглядим на него в роли чемпиона, там и видно будет, как публика будет реагировать. Главное, чтобы WWE не засрали его рейн, но боюсь без этого никак.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 16:57
Он не потянул на достойное начало рейна, чего же ты хочешь ожидать от рейна в целом? :)

Pranker151
21.12.2011, 17:00
Он не потянул на достойное начало рейна, чего же ты хочешь ожидать от рейна в целом? :)

Хорошего букинга и отличных боев.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 17:03
Хорошего букинга и отличных боев.
Спасибо, рассмешил. :)

Pranker151
21.12.2011, 17:08
Спасибо, рассмешил. :)

По поводу букинга если только, потому что мы знаем, что WWEшные креативщики, способны из конфеты сделать какулю. Но вот по поводу матчей. Ты считаешь, что Браян на это не способен?:D Другое дело, что ему фьюдить не с кем, для того чтобы делать эпики. Шоу и Генри понятно.
Ортон? У него активированы чит-коды, его не победить. Нужен Кристиан.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 17:11
Ты считаешь, что Браян на это не способен?
Да, считаю что не способен в роли чемпиона делать интересные матч с мейн ивентерами Смека.

head1n
21.12.2011, 17:13
Генри вообще не способен делать матчи, чтобы это был рестлинг, а не ходят медведи по рингу. Криков было как-то меньше.
У него машину ногами держать лучше получалось. И танцевать с Хорнсваглом.

Always Warrior Believer
21.12.2011, 17:15
Генри вообще не способен делать матчи, чтобы это был рестлинг, а не ходят медведи по рингу.
Враньё. Марк Генри - великолепный рестлер-супертяж.

Pranker151
21.12.2011, 17:16
Да, считаю что не способен в роли чемпиона делать интересные матч с мейн ивентерами Смека.

Потому что, якобы, он не несет в себе угрозы? У него гиммик, специалиста болевых, можно на этом выезжать.

head1n
21.12.2011, 17:16
Враньё. Марк Генри - великолепный рестлер-супертяж.
Вранье. Марк Генри - ужасный рестлер.

Мы так далеко не уедем. Давай не будем играть в Да! Нет! Да! Нет!

Always Warrior Believer
21.12.2011, 17:17
У него гиммик, специалиста болевых, можно на этом выезжать.
Но он крайне неубедителен в роли специалиста болевых. Я об этом выше и сказал.

Мы так далеко не уедем. Давай не будем играть в Да! Нет! Да! Нет!
А для этого сказки сочинять не надо просто, и всё будет ок.

head1n
21.12.2011, 17:20
А для этого сказки сочинять не надо просто, и всё будет ок.

Ну так не сочиняй.

Slava
21.12.2011, 17:20
Враньё. Марк Генри - великолепный рестлер-супертяж.

Ну-да , и чем он великолепный , то что "самый сильный человек"? Или его недавний персонаж? Так уже все ,поезд ушел.

Jackie Knife
21.12.2011, 17:21
2 ник

как-то очень поверхностно и не остро получилось . "гопно-, говно-, пффф.. гопно-, солдафонно-, пффф...". грустно все же, когда снобизм и тяга к критике сочетаются со средненьким вкусом и заезженными стереотипами иронии. если у тебя какие-то претензии к крупным мужественным ребятам - имеешь права их высказать. но я-то про живописность всегда говорил. про стать и "харизму", которую вы вечно путаете то с ярким костюмом, то с "жестким" сценарным словцом.



2 прэнкер

я постоянно повторяюсь. это настораживает

во-первых, всему свое место. я ничего не имею против дениелсона, носи он хоть интерконтинентальный и юс титулы одновременно. я бы радовался каждой его победе, если бы точно знал, что в мейн ивент титульного уровня его не пустят. к сожалению, большинство критиков моих "высокохудожественных высеров" не могут поддерживать крупных парней. все будто жаждут реванша. расправы.
"ты посмел весить больше 100 кг? что? 110ти? будешь джоббером. за все наши страдания. ах ты еще и дропкик не делаешь? на дыбу тогда. но сначала поджобь"
все это действительно попахивает семнадцатым годом. сначала уплотняем неработающих буржуев. потом расстреливаем.

во-вторых. много раз повторял. создается ощущение, что никто не хочет возвращения "глори дейз".
"не, в 90ых и начале 2000ых, конечно, было ок, но мы не хотим чего-то подобного. мы хотим большое, богатое инди". никому не хочется "новых" остинов, роков, тейкеров, сидов и броков. хочется, чтобы вся слава и деньги этих ребят перекочевали тем парням из спортзалов, на которых мы "смотрим с детства". Боже, что это за детство такое?

10 лет назад никому и в голову не приходило, что таджири может стать чемпионом wwe. хотя он, в отличие от брайэна, обладал хоть каким-то персонажем, справными актерскими способностями и неоспоримым колоритом. но все равно. представить, что мы имеем в мейне рока, остина, тейкера, кейна, трипла, энгла, джерико....а наш чемпион... таджири.
абсурд во плоти.

в-третьих.
ну что вы устраиваете на пустом месте? откуда такая тяга к революциям? "хастл тейк овер", "roh захватывает власть". зачем что-то где-то захватывать? есть roh, куча других инди, мексика, япония. там же все то, что надо. почему обязательно нужно "отбирать у богатых и отдавать бедным"?

я же не ною, что в roh нет толпы чемпионов, состоящей исключительно из семифутовых трепливых кривляк.
вроде, не ною

Pranker151
21.12.2011, 17:31
Но он крайне неубедителен в роли специалиста болевых. Я об этом выше и сказал.
Нам его таким подавали в начале его карьеры в WWE, потом забили на это дело, он сейчас из болевых-то пару приемов делает, поэтому и кажется не убедительным. Дело в букерской подаче, из него можно такого брутального сабмишера сделать. Ух. И пофиг на рост и вес.

Добавлено через 9 минут

в-третьих.
ну что вы устраиваете на пустом месте? откуда такая тяга к революциям? "хастл тейк овер", "roh захватывает власть". зачем что-то где-то захватывать? есть roh, куча других инди, мексика, япония. там же все то, что надо. почему обязательно нужно "отбирать у богатых и отдавать бедным"?
Потому что глаз радуется, когда не формат в чемпах мэйнстрима. Не люблю традиции.


я же не ною, что в roh нет толпы чемпионов, состоящей исключительно из семифутовых трепливых кривляк.
вроде, не ною
Так верно же, у тебя (как и уменя) любимая федерация WWE. Че этот ROH-то.

Evo
21.12.2011, 17:45
представить, что мы имеем в мейне рока, остина, тейкера, кейна, трипла, энгла, джерико....а наш чемпион... таджири.
Может как раз дело в том что сегодня мы не имеем в мейне Рока, Остина и им подобных личностей. И по этому ДиБраян в сегодняшнем WWE в мейне.

Makc the Butcher
21.12.2011, 17:50
представить, что мы имеем в мейне рока, остина, тейкера, кейна, трипла, энгла, джерико....а наш чемпион... таджири.
Если его мерч будет продаваться, как Мистерио, то всё возможно.

Spear
21.12.2011, 18:03
Сейчас, на мой взгляд основная проблема в том, что почти не осталось реслеров, способных быть интересным как на ринге, так и вне его, но при этом еще внушать доверие и быть угрозой. Или хотя бы допустимо варьировать эти качества. Полноценно, к таковым в вве я могу отнести только Ортона. Он делает хорошие матчи, имеет сильный персонаж, блестяще его отыгрывает и является настоящим охотником. Очень близок к нему Панк. Он классический "тотал пэкедж", но его основная проблема в том, особенно это бросается в глаза фейсом, что он не внушает на ринге. Возможно дело в финишерах, но я просто не всегда верю, что он действительно победил. Сам арсенал не плох, но с его использованием проблемы. Даже, о май гад, Мориссон в этом деле был лучше, к примеру.
Ну и на таком же уровне почти Зигглс. Потенциально готовый мейнэвентер, главное вики отцепить. Неплохой персонаж и великолепный стайл на ринге, с полной отдачой, техникой и убедительностью. Правда он неособо интересен вне ринга и еще не достаточно раскручен, чтобы быть угрозой, но это придет со временем надеюсь.
Ну и последний это Кристиан. Отличный реслер, интересный и вне ринга и на ринге, с любящей публикой и умением выдавать перфоманс в матчах, в которых с лихвой затмевает свои некоторые недостатки в плане актерского мастерства. К сожалению жертва букинга на протяжении многих лет, из-за чего уже не может восприниматься полноценной серьезной угрозой.

Вот эти 4 реслера лучшие сейчас в вве, я считаю.

А что представляет собой остальной ростер мидкарда и мейна?

1) Реслеры, умеющие ТОЛЬКО быть убедительным и являться угрозой. Но на ринге и вне его они абсолютно не представляют интереса. (Шоу, Генри на полступени выше Кейн и на ступень выше Сина, Шеймус)
2) "Ни рыбо ни мясо". Вроде все по немногу, но в целом абсолютно не примечательны ( Дель Рио, Роудс, Килингз, Райдер)
3) Реслеры, умеющие быть интересным ТОЛЬКО на ринге, но ни угрозы ни актерского таланта, дабы привлекать зрителя не имеют. (Браян, Кингстон, Борн, Морисон в прошлом, Син Кара)
4) Бездари во всем (Баррет, Отунга, Макинтайр)
5) Интересны только вне ринга, но угрозы не представляют, на ринге ни о чем. (Тут Мизик в одиночестве).

Как-то так. И естественно после ухода Майклза, Джерико, Эджа, Харди. Редких появлений Мистерио, Трипла, практически ухода Тейкера, умеющих варьировать это все и не имея подходящей замены, ростер поскудел капитально и чисто физически ничего интересного выдать не может. А 3.5 реслера явно помочь не смогут.

Makc the Butcher
21.12.2011, 18:11
О да))) Опять всё плохо))) Чем народ не корми, всё, как всегда. То есть снова-здарова. Проходили)

Spear
21.12.2011, 18:16
Это реалии(!). К сожалению должной замены поколения не произошло. Ушло слишком много, а появились только Панк и Зигглер.

Makc the Butcher
21.12.2011, 18:18
Реалии? Ну друзья мои, такое бурление постоянно, что было раньше и про Шимуса и Кристиана...

Showny
21.12.2011, 18:35
Реалии? Ну друзья мои, такое бурление постоянно, что было раньше и про Шимуса и Кристиана... насколько раньше? состав мейна начал меняться лишь год-два назад, до этого, лет 7 он был одинаков: Трипл-Сина-Ортон-Батиста

Giggs
21.12.2011, 19:15
Если парень выступал в Рохе, значит он отличный рестлер, прекрасный чемпион. Что ещё для счастья надо?А все эти Генри, Кейны и прочие Гробовщики с Батистами, полное говно.
Сколько ещё этих прекрасных парней в школьных спортзалах выступают, надо всех их немедленно отправить в WWE. Главное, что бы скакать умели, и с канатов прыгать, остальное совершенно неважно!

awe
21.12.2011, 19:20
Единственное чем я недоволен- кэшем Брайна. Весь год кто то кричал что закэшит чемоданчик на Мании..Даже ходили слухи что победитель Королевской Битвы будет со Смэкдауна, и он возьмет свой шот за пояс намного раньше мании т.к. в центре внимания должен быть ДиБрайан. После на ВСпланете оформили статейку какого то букера(в общем я незнаю кто там был..но статейка была от души) в которой рассказывалось, как же можно провести фьюд за пояс. Затрагивались случаи с Майклзом, без него, с его хилл турном и даже поражением на мании. Как бы сюжет не заканчивался- было круто, и интересно что же будет дальше. Если бы Брайн взял пояс на Мании, то возможно он повторил бы эпик Криса Бенуа(когда тот выиграл пояс на 20 мании) или эпик Кристиана(в матче с лестницами)..да да..я уверен зрители бы так же взорвались после 3 ударов судьи по рингу..ну или 3 ударов соперника по рингу(т.е. сдался после ЛебеллЛока). Это бы был эпик, это бы было интересно..ну или другой вариант:
он проигрывает на мании. После долгого матча он не выдерживает, и падает после очередного CodeBreaker'а( для примера). Это был бы такой же эпик. ДиБрайн сидит посередине ринга и не верит в свое поражение. Зрители скандируют его имя, дабы хоть как ты прибодрить своего героя.
а то что было на тлс-..не интересно, не ново, не круто. и если честно, мне абсолютно пофиг что будет дальше с Брайном. Так не должно быть..зрителю не должно быть пофиг на то, что происходит на ринге, а тем более пофиг на то, что происходит с главным чемпионом компании. Я ничего не имею против Брайна, но то как все обставили..это подло..понимаю если бы случился хилл турн после взятия пояса. Как никак он отсчитал своего друга, который только что выиграл пояс чемпиона впервые за 7-9 лет(вроде бы)..а так..как то вообще ниачем получается.
А вообще я согласен со Спиром

Сейчас, на мой взгляд основная проблема в том, что почти не осталось реслеров, способных быть интересным как на ринге, так и вне его, но при этом еще внушать доверие и быть угрозой. Или хотя бы допустимо варьировать эти качества. Полноценно, к таковым в вве я могу отнести только Ортона. Он делает хорошие матчи, имеет сильный персонаж, блестяще его отыгрывает и является настоящим охотником. Очень близок к нему Панк. Он классический "тотал пэкедж", но его основная проблема в том, особенно это бросается в глаза фейсом, что он не внушает на ринге. Возможно дело в финишерах, но я просто не всегда верю, что он действительно победил. Сам арсенал не плох, но с его использованием проблемы. Даже, о май гад, Мориссон в этом деле был лучше, к примеру.
Ну и на таком же уровне почти Зигглс. Потенциально готовый мейнэвентер, главное вики отцепить. Неплохой персонаж и великолепный стайл на ринге, с полной отдачой, техникой и убедительностью. Правда он неособо интересен вне ринга и еще не достаточно раскручен, чтобы быть угрозой, но это придет со временем надеюсь.
Ну и последний это Кристиан. Отличный реслер, интересный и вне ринга и на ринге, с любящей публикой и умением выдавать перфоманс в матчах, в которых с лихвой затмевает свои некоторые недостатки в плане актерского мастерства. К сожалению жертва букинга на протяжении многих лет, из-за чего уже не может восприниматься полноценной серьезной угрозой.

Вот эти 4 реслера лучшие сейчас в вве, я считаю.

А что представляет собой остальной ростер мидкарда и мейна?

1) Реслеры, умеющие ТОЛЬКО быть убедительным и являться угрозой. Но на ринге и вне его они абсолютно не представляют интереса. (Шоу, Генри на полступени выше Кейн и на ступень выше Сина, Шеймус)
2) "Ни рыбо ни мясо". Вроде все по немногу, но в целом абсолютно не примечательны ( Дель Рио, Роудс, Килингз, Райдер)
3) Реслеры, умеющие быть интересным ТОЛЬКО на ринге, но ни угрозы ни актерского таланта, дабы привлекать зрителя не имеют. (Браян, Кингстон, Борн, Морисон в прошлом, Син Кара)
4) Бездари во всем (Баррет, Отунга, Макинтайр)
5) Интересны только вне ринга, но угрозы не представляют, на ринге ни о чем. (Тут Мизик в одиночестве).

Как-то так. И естественно после ухода Майклза, Джерико, Эджа, Харди. Редких появлений Мистерио, Трипла, практически ухода Тейкера, умеющих варьировать это все и не имея подходящей замены, ростер поскудел капитально и чисто физически ничего интересного выдать не может. А 3.5 реслера явно помочь не смогут.

только я единственное что бы добавил, это в

5) Интересны только вне ринга, но угрозы не представляют, на ринге ни о чем. (Тут Мизик в одиночестве).

Сюда можно еще и Р-Правду засунуть.

п.с. Шреддер, выкинь компьютер с 4 этажа

Evo
21.12.2011, 19:34
А я считаю что сейчас в WWE подобрался отличный ростер. Все дело в букинге. В 90-ые удачным букингом могли создать звезду из кого угодно. В аттатюду любой Билли Ганн или Рикиши могли участвовать в мейне и смотрелись бы на равных с Игроком или Остином. А что сейчас? Ни один миддкардер, попади он на одно шоу в мейн, не будет смотреться не то что на равных, а хотя бы где-то рядом с Синой или Ортоном. Букеры разленились, все WWE разленислось. У них есть Сина, Ортон, а теперь еще Панк (который сам себя затащил на этот уровень, а не букеры), а на весь остальной ростер букеры плевать хотели. С WWEшными ресурсами почти любого можно так раскрутить и поднять в глазах фанов, что Спир даже Барретта будет считать ярким и интересным.

Spear
21.12.2011, 23:46
Не будет. Баррет ужасен во всем.

Rainer
21.12.2011, 23:47
Я полностью согласен с Борном, если бы все это обставили как должно, у народа не было бы такого хейта.

Morrison17
21.12.2011, 23:59
а теперь еще Панк (который сам себя затащил на этот уровень, а не букеры)

Да вот не дотащил он себя сам. Не чувствуется Панк угрозой хоть десять Мизов под него клади. Вот Миз и АДР - чувствуется, что крутые парни, щас бошки посносят, их в матче с Синой можно представить. А у панка дивуешься как он Зигглеру не проиграл. Не хватает ему качественного букинга или просто "чего-то".

Simply_Amazing
22.12.2011, 00:05
Вот Миз
:taunt:

меня одного от криво улыбает когда он грозные речи толкает с чисто выбритым фейсом, детским лицом и идиотской прической?

Rainer
22.12.2011, 00:17
Да вот не дотащил он себя сам. Не чувствуется Панк угрозой хоть десять Мизов под него клади. Вот Миз и АДР - чувствуется, что крутые парни, щас бошки посносят, их в матче с Синой можно представить. А у панка дивуешься как он Зигглеру не проиграл. Не хватает ему качественного букинга или просто "чего-то".Именно букинга, перевести его из из хила правдоруба в ироничного фейса было ошибкой, но что делать, WWE это коммерческая организация, Панк взлетел выше небес после своих 3:16, оставлять его хилом было бы глупо, дети бы не оценили.

Morrison17
22.12.2011, 00:32
меня одного от криво улыбает когда он грозные речи толкает с чисто выбритым фейсом, детским лицом и идиотской прической?

Ну да, куда ему до индюшатных дрыщей.

Миз - реальная угроза, когда он в матче ты понимаешь, что он может выиграть, а Панк - нет. Хотя когда он был хилом в его фьюдах и матчах присутсвовала психология.

Simply_Amazing
22.12.2011, 00:37
Ну да, куда ему до индюшатных дрыщей.



Моря, а это тут при чем? Уж ты то не хами.

Мизу надо отрастить бородень и убрать дурацкий ирокез. Промо то хорошие, только внешний вид не соответствует.

Morrison17
22.12.2011, 00:46
Моря, а это тут при чем? Уж ты то не хами.
Начни с себя. Твой комент был так же не при чём, и не без язв.



Мизу надо отрастить бородень и убрать дурацкий ирокез. Промо то хорошие, только внешний вид не соответствует.
Сомневаюсь, что это решает он. Да и его покупают именно таким.

Spear
22.12.2011, 00:51
Миз исключительно хорош, как развлекатель вне ринга. Он умеет подать себя всегда, завести толпу, обратить внимание на свою персону. Но на ринге к сожалению все это улетучивается. Плохая копия Джерико можно сказать. Будь у Миза такая же техника, цены б ему не было.

Morrison17
22.12.2011, 00:56
Мизу она не нужна.
Он делает приёмы интересными. Он делает их с импактом и всегда к месту. В последние пол года не могу назвать его бревном. Хотя расширить мувсет бы мог.

Evo
22.12.2011, 00:56
Нормальный Миз на ринге. Может не рестлинг-машина, но хорошие матчи с Синой, Моррисоном, СМ Панком, Браяном и т.д. сделал.

Rainer
22.12.2011, 01:02
Нормальный Миз на ринге. Может не рестлинг-машина, но хорошие матчи с Синой, Моррисоном, СМ Панком, Браяном и т.д. сделал.He can't wrestler, just look at him =\

Doubledealer
22.12.2011, 01:10
- Word at RAW was that the Randy Orton vs. Wade Barrett and Zack Ryder vs. Dolph Ziggler feuds may run past the Royal Rumble.

Pranker151
22.12.2011, 05:51
Нормальный Миз на ринге. Может не рестлинг-машина, но хорошие матчи с Синой, Моррисоном, СМ Панком, Браяном и т.д. сделал.

СделалИ его соперники.

Always Warrior Believer
22.12.2011, 12:35
Дело в букерской подаче, из него можно такого брутального сабмишера сделать. Ух. И пофиг на рост и вес.
Дело не в букерской подаче. Я уже приводил пример с Бенуа. Ну вот умел мужик смотреться просто богатырём, сверхсилачом, даже без "букерской подачи". И когда в WCW мог в "военных играх" лихо раскидывать и мордовать несколько человек (делая это _убедительно_), что в WWF/WWE, являясь всё время грозой для любого, правда серьёзный пуш мейн ивентера при этом он получал лишь однажды. Ядрёные суплексы, мощные заломы на болевые, ярость, исполняемая просто отлично. На любом противнике это срабатывало на 200%. А Брайан что? Может сжать кулачки и потешной походкой обиженного карапуза просеменить на ринг как на SS в прошлом году, или потешно тужиться на ринге в попытках изобразить ярость и брутальность? :) Он несомненно хороший атлет и фанат своего дела, но каждый должен занимать своё место. Дэниел Брайан просто не тянет в моих глазах на сколь либо серьёзного хедлайнера по причине крайней неубедительности действий на ринге в матчах против соперников, суть более серьёзных чем население мидкарда.

Pranker151
22.12.2011, 14:03
Понятно, то, что мы смотрим на мир, разными глазами.

Evo
22.12.2011, 14:37
СделалИ его соперники.
Для того что-бы сделать матч нужны два человека.

Pranker151
22.12.2011, 14:41
Для того что-бы сделать матч нужны два человека.

Согласен. А вот чтобы матч был хорошим, достаточно одного, кто умеет делать такие матчи.

Evo
22.12.2011, 16:55
Согласен. А вот чтобы матч был хорошим, достаточно одного, кто умеет делать такие матчи.
Скажи это соперникам Марка Генри лил Грейт Кали, которых на достойный матч даже Энгл и Майклзом вывести не смогли.

Pranker151
22.12.2011, 17:14
Скажи это соперникам Марка Генри лил Грейт Кали, которых на достойный матч даже Энгл и Майклзом вывести не смогли.

А зачем сразу в крайности бросаться?

Pribylaugh
22.12.2011, 21:15
Тут случайно увидел,что Кейн вернулся. Да еще и в Маске. Сто лет назад говорил,что это давно надо сделать. (Это он кстати? Какой-то большой и подкаченный)
В итоге жду хорошенького пуша,потому что Кейн в маске-это дико круто. Супер вообще,рад был сильно. Как маска влияет на персонажа все-таки.
Пожалуй надо попробовать посмотреть пару выпусков РО\Смэка,вдруг понравится.

Giggs
22.12.2011, 21:46
Скажи это соперникам Марка Генри лил Грейт Кали, которых на достойный матч даже Энгл и Майклзом вывести не смогли.
А это клевета. У Генри с Энглом вполне смотрибельный матч вышел. С Роком в 98 году два отличных матча, можно ещё множество хороших матчей Марка вспомнить.
У многих предубеждение:
"Если толстяк здоровяк - значит говно. Если полудрищ попрыгун, со смешными ужимками, значит хороший рестлер."
Cектанты, короче.

Morrison17
22.12.2011, 22:01
The RAW six-man main event did a 2.67 rating, which might be the lowest rated RAW main event of this year.


ВАХАХАХХХАВХХАХАХАХАХ

Makc the Butcher
22.12.2011, 23:07
Там был Биг Шоу. Всё. ;)

Morrison17
22.12.2011, 23:40
Не, Макс, я всё понимаю!
Просто основная аудитория Панка и Браяна качает шоу с торрентов ;)

Аран Райан
22.12.2011, 23:45
К тому же, всем известно, что американского футбола не существует.

Jackie Knife
22.12.2011, 23:56
К тому же, всем известно, что американского футбола не существует.

нет. всем известно, что предплейоффные настроения в американском футболе должны были случиться лишь один раз в истории. именно в этот самый понедельник. ни год, ни три, ни пять назад их не было. тогда дже фортинайнерс со стилерс не существовало

Morrison17
23.12.2011, 00:03
Та у ТНА каждый четверг тоже футбол.

Аран Райан
23.12.2011, 00:06
Даибохсним. Не спорю. Дети и женщины не любят Панка, все остальные не любят Дэниелсона, даже родной отец не любит Райдера.

Jackie Knife
23.12.2011, 00:09
все равно роджер гуделл не любит их еще больше

Morrison17
23.12.2011, 00:10
Папка Райдыра после смерти Моррисона стал его фэном.

Showny
23.12.2011, 13:31
Мизу она не нужна.
Он делает приёмы интересными. Он делает их с импактом и всегда к месту.
Моря17 как обычно отжигает. We want more!

Добавлено через 1 минуту

Вот Миз и АДР - чувствуется, что крутые парни, щас бошки посносят:D

Миз - реальная угроза:D:D

Morrison17
23.12.2011, 14:43
О, злобный карлик обугуртился.

Showny
23.12.2011, 14:53
Моря, малыш, ты на меня не обижайся, мы ж тут все только добра желаем, тебя, оболтуса малолетнего хорошему вкусу научить хотим.
Хотя это сложно, конечно, сейчас молодежь совсем инфантильная, разнеженная, пороху 90-х не понюхавшая. Вот и в моде теперь прически аля клиторок и пидорские мордашки, не хватает таким как ты, Моря и твоим героям брутальности и суровости. Но ничего, обещаю, я не сдамся и сделаю из тебя человека!

Morrison17
23.12.2011, 15:05
Сочный баттхерт. Сколько оскорблений и матов. Я ещё могу.

Showny
23.12.2011, 15:07
это не баттхерт, мальчик мой,а лишь грустное сожаление о потерянном и деградирующем поколении...

Morrison17
23.12.2011, 15:11
Ко-ко-ко!
http://memegenerator.net/cache/instances/400x/11/12214/12507714.jpg

Makc the Butcher
23.12.2011, 15:31
Угомонитесь.

Showny
23.12.2011, 15:50
оно уже закудахтало

Morrison17
23.12.2011, 16:41
Vintage перевод стрелок петух-стайл.

Showny
23.12.2011, 16:44
Моря, хватит колоться. Я серьезно. Уймись уже

Rainer
27.12.2011, 10:42
Лауринайтис зажарил выйдя как Панк :D
Кейн нормально троллит Сину за хиллтерн, интересно во что это выльется. В хил терн я не верю и нас по любому будет ждать шаблонный фьюд после слов Сины, что он никогда не встанет на "темную сторону" )

Doubledealer
27.12.2011, 11:05
The first WWE Championship match of 2012 will feature C.M. Punk vs. Dolph Ziggler. The match will take place during the January 2 WWE Raw television show.

Боярин Смута
27.12.2011, 12:36
Здорово Кэйн вещает. Не просто тупой монстр, а уже ближе к полноценному хитрому антагонисту. Всё равно загубят, не вытянут на должный уровень.

Morrison17
27.12.2011, 13:12
Надеюсь фраза "Do ypu understand" в промке намекает на Джерико. Этому шоу нужен спаситель.

Crash
27.12.2011, 18:05
Здорово Кэйн вещает. Не просто тупой монстр, а уже ближе к полноценному хитрому антагонисту. Всё равно загубят, не вытянут на должный уровень.
напоминает сюжет когда он с мешком ходил. После фьюда с Мистерио интерес к нему пропал и вернулся на свой мидкардовский уровень.

Жаль не увидели как Марик Панка растоптал бы

Evo
27.12.2011, 18:21
Дольфа выводят на титульный матч, это хорошо. Конечно титул он не возьмет, но хотя-бы в мейне засветится.

Samael
27.12.2011, 21:09
Кейн - молодец! Даже лучше его прошлых чемпионских промок (а они жгли). Хоть и подпора сюжету с хилтурном Сины, но качественная.

BRM
27.12.2011, 21:30
Шоу найс. Хорошо замутили с профессурой Кейна, скоро терминатор наконец-таки взорвётся! Движуха с Зигглсом тоже радует. Жду не дождусь следуюшей недели!!!

Cold
27.12.2011, 22:07
Кейн шикарно говорит. Я прям нарадоваться не мог

Jackie Knife
28.12.2011, 05:43
чудесное, прям трепетное промо кейна, к сожалению, закончилось таким "народным" сина сакс. ну не социальный персонаж кейн. ну нельзя его "вестником современности" делать. про мистику и потусторонность можно уж, наверное, и забыть, но такие очевидности в его глотку вставлять тоже не стоит.

до четырехкратного "сина сакс" - просто прелесть

Pranker151
28.12.2011, 08:54
ну не социальный персонаж кейн. ну нельзя его "вестником современности" делать. про мистику и потусторонность можно уж, наверное, и забыть, но такие очевидности в его глотку вставлять тоже не стоит.
Тоже об этом подумал.
В целом шоу, смотрибельно. Букер и Коди седали матч лучше чем на PPV, но зачем победа Букеру?
Неплохо Панк со Сваггером сработались, жаль мало. Думаю, на следующей неделе, нас ждет отличный матч за титул.

Suslja
28.12.2011, 11:33
Кстати очень позабавило как Лауринайтис запутался произнося свои должности))) I am the executive vice president of monday night RAW xD

Showny
28.12.2011, 14:32
глянул ро только ради этого промо, Каин молодечик, да в принципе хрен с ним,с Каином вы только посмотрите как мощно гремело CENA SUCKS на весь зал, это же просто кайф, оргазм и приход вместе взятые. Блять,еслиб я только знал, обязательно пригласил бы подругу на просмотр, ибо биться в экстазе и выстрелить во время такого шикарного озалупливания большеротого недофейса - это наивысшее блаженство!

Jackie Knife
28.12.2011, 17:39
гнусный ты тролль, антоша. гнуснейший

Showny
28.12.2011, 17:41
да ну тебя, Витюш. Дай хоть раз на raw пооргазмировать

awe
30.12.2011, 20:26
где можно будет посмотреть в лайве?

Rainer
30.12.2011, 22:36
где можно будет посмотреть в лайве?VS будет транслировать, инфу ищи на сайте.

Jackie Knife
30.12.2011, 22:53
не рановато? да и вроде уже выкладывались ссылки. сравнительно недавно


http://www.vipbox.tv/sports/wwe.html
http://www.firstrowsports.tv/sport/boxing-wwe-ufc.html?game=boxing-wwe-ufc

Morrison17
30.12.2011, 23:47
Мм смотреть на гей-сайте с комментариями Ракомахи это круто, ага.
Не позортесь. Он Джеки нормальные ссылки кинул.

awe
02.01.2012, 21:16
во сколько будет трансляция по москве?

xcoachx
02.01.2012, 23:03
6

Regina
03.01.2012, 07:02
А кто знает ссылку?? потому что на firstrowsports какая то фигня

Болотник
03.01.2012, 08:35
еа
велком бэк

awe
03.01.2012, 09:12
а че он ничего не сказал то?
Финал напоминает фантастический фильм..как Сина героически вытаскивает Райдера, а после узнается что он спас его от гибели..

head1n
03.01.2012, 09:15
Винс в запой ушёл, или уже маразм прогрессировал настолько?
Скукота от начала до конца.

Morrison17
03.01.2012, 11:28
Вернулся Бест ин зе Ворлд, ура! Уберите теперь его пиратскую копию. Ну и почему-то мне кажется, что у него будет фьюд с Ортоном.

El Che
03.01.2012, 11:33
What the hell was that?

Always Warrior Believer
03.01.2012, 11:37
Вернулся Бест ин зе Ворлд
Последний Воин? Куда? Где?

Makc the Butcher
03.01.2012, 12:15
WWE. Мда... Провалище.

Suslja
03.01.2012, 12:20
Этот камбэк должен был быть лучше

Morrison17
03.01.2012, 12:48
Последний Воин? Куда? Где?
Кто это?

Always Warrior Believer
03.01.2012, 12:51
Кто это?
Бест ин зе Ворлд.

BRM
03.01.2012, 12:55
Ретурн - тот ещё кал.

Morrison17
03.01.2012, 12:55
Классный никнейм!

Аран Райан
03.01.2012, 12:57
Ооо, Y2J заставит любовь перевести в ненависть даже без слов. Шикарен от начала до конца, со своим over-the-top жакетом с лампочками и "COME OOOON!!!!".

Makc the Butcher
03.01.2012, 13:01
Я аж на сайте сделал статью "поговорим" (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5482) ибо...Не ну трындец какой то.

Не возвращение, а дристня какая то (с) Радмила Викторовна.

Олег
03.01.2012, 13:07
Джерико шикарен=)
Затролил публику даже без слов,прикинувшись фейсом:D

xcoachx
03.01.2012, 14:54
Какой я всё таки умничка, что после винтер классик-завалился спать.
Мало того, что это оказался престарелый рокер с лицом токаря 1го января, так ещё и такое фэйльное.

http://s002.radikal.ru/i200/1201/b3/c2e9e0a60193.jpg

El Che
03.01.2012, 15:20
Спасибо,что хоть не Леснар,представить его в этом балагане было бы трудно,особенно без единого соперника,не против же Юраяна его ставить.

Evo
03.01.2012, 15:26
Очень жаль что уровень интеллекта и понимания рестлинга у форумчан упал....Очень жаль...

awe
03.01.2012, 15:50
Хач и Моррисон друг с другом несогласны О_О

Трольфейс срисовывали с барретта

Morrison17
03.01.2012, 15:55
Я сам удивлён.

Lektor
03.01.2012, 16:07
кроме как фанатам Джерико, его ретурн хоть кому-то показался нормальным?

xcoachx
03.01.2012, 16:07
всегда считал, что Джерико на ровне с Эджем-2 самых пустодутых проекта ВВЕ.
Нечего из себя не представляющие товарищи, но с какого-то рожна любимы многими фанами. Загадка!

*Люблю моменты, когда мнения наших форумчан-расходятся на 2 четковыраженных и противоборствующих лагеря. Те кому дико не понравилось, и тек кто считает любое действие вве-заведомо вообще чОтким и удачным!!!

Morrison17
03.01.2012, 16:22
кроме как фанатам Джерико, его ретурн хоть кому-то показался нормальным?
Думаю хотели фьюд с Ортоном сразу начать, но обломилось по случают травмы. Но отменить они уже не могли. Вот вышел, помолчал, ушёл.
Хотя всё-равно рад был видеть и посмотреть полностью на шоу что-то кроме дивас матча и сегмента с Синой.

head1n
03.01.2012, 16:52
кроме как фанатам Джерико, его ретурн хоть кому-то показался нормальным?
а есть вообще те, кому это показалось нормальным?

Lektor
03.01.2012, 17:13
а есть вообще те, кому это показалось нормальным?

ну вон, некий Олег, на прошлой странице тоже отписывались, что понравилось

Evo
03.01.2012, 17:35
Если вы не врубились в смысл всего сегмента, то это не значит что это было "ненормально".

TheCrippler
03.01.2012, 18:15
Возвращение всех оставило в недоумении. Почему он бегает вокруг ринга? Почему он ничего не сказал и ушёл? Он сумасшедший? Думаю, это недоумение заставило очень многих людей смореть следующий выпуск, ведь всем хочется узнать, что дальше. Да, возвращение было очень странным, но ясно, что у Криса есть идея, задумка. Придёт время - он всё объяснит. Я думаю, что он возвращается как хил. Но его возвращение не может быть минусом. В такой период WWE нужен такой человек. А пиджак - круть!

Из остального: жаль, что вместо полноценного матча между Коди и Брайаном мы видим обрывок, но всё равно было неплохо; матч за титул был хороший, но он должен иметь больше времени и идти как последний сегмент шоу, а его поставили в середину, потому что две недели назад мэйн РО с Панком получил ужасный рейтинг, а для Винни Мака рейтинг - всё; ну а фьюд Кейна и Сины ещё на прошлой неделе убили, так что даже возможная поездка Райдера в ад под рингом его не спасёт.

Spear
03.01.2012, 18:57
всегда считал, что Джерико на ровне с Эджем-2 самых пустодутых проекта ВВЕ.
Нечего из себя не представляющие товарищи, но с какого-то рожна любимы многими фанами. Загадка!

Пить поменьше на НГ надо, братюня, и загадок таких не будет :)

xcoachx
03.01.2012, 19:01
FU schoolboy

ZeL
03.01.2012, 19:13
Шикарный сегмент. Шикарный Джерико. Я честно говоря смотрел все эти промки в пол глаза и то не все, поэтому комментировать с этой точки зрения не могу. Однако это возвращение на сто процентов подходит к последнему потрясающему образу Криса, образу циничного, нахального, самовлюбленного эгоиста. А как по-вашему он должен был вернуться? В своих нелепых трусах медленно выплыть к рингу и по-новой завести шарманку про лжецов, лицемеров и червей? Джерико любили в любом образе и такая реакция, с откровенным переигрыванием, с высмеиванием фанатов и самого себя в любимом этими фанатами рок образе, всё это было прекрасно. И та половина зала, которая через пять минут наконец поняла, что ее одурачили, стала прекрасной оправой этому бриллиантовому возвращению. В общем настоящий best in the world наконец вернулся и я с удовольствием посмотрю следующий выпуск. Ну а там видно будет.

Lektor
03.01.2012, 19:23
Если вы не врубились в смысл всего сегмента, то это не значит что это было "ненормально".

понимаешь, я после просмотра этого сегмента не заинтересовался, что же будет дальше. пусть он и вернулся хилом, и специально так сделали, что он вызвал негодование публики под конец, но мне все равно так это или нет и все равно, что будет дальше. поэтому я и не считаю сегмент удачным.

xcoachx
03.01.2012, 19:37
Почему он бегает вокруг ринга? Почему он ничего не сказал и ушёл? Он сумасшедший? Думаю, это недоумение заставило очень многих людей смореть следующий выпуск, ведь всем хочется узнать, что дальше.
http://cs11398.vkontakte.ru/g28981478/e_ce379314.jpg

BRM
03.01.2012, 19:40
ну а фьюд Кейна и Сины ещё на прошлой неделе убили

И чем же его убили?

TheCrippler
03.01.2012, 21:04
И чем же его убили?

Объяснение Кейна. Вообще не то, что надо. Приплели зачем-то хейтеров Сины.

awe
03.01.2012, 22:08
Объяснение Кейна. Вообще не то, что надо. Приплели зачем-то хейтеров Сины.

все нормально. он пришел не для того что бы просто так покарать Сину, он пришел что бы помочь ему..чтобы поставить его на верный путь. Это он объясняет в своем промо.

BRM
03.01.2012, 22:08
Объяснение Кейна. Вообще не то, что надо. Приплели зачем-то хейтеров Сины.

Приплели немного реализму... нет, не так, приплели более значения сюжету. Не вижу в этом ничего плохого. В крайнем случае эта идея посвежее нежели какой-нить банальное объяснение в стиле "Я тебя отмудохал, потому что ты мне нравишься" или "ты стоишь у меня на пути".

Олег
03.01.2012, 22:11
Достаточно приглядется как Джер кинул микрофон,чтобы понять что он-хилл.
Ждем следующего РО.Может там наконец и узнаем,чем его возвращение связанное с вирусными промо

Simply_Amazing
03.01.2012, 23:57
фьюд с Ортоном и речи - все это уже было при прошлом возвращении. А тут все должно быть по-другому. Крис сам неоднократно говорил, что каждый раз будет менять свой образ и поведение. Возвращение неоднозначное, да. Но вот говорить что это отстой преждевременно - все увидим позже. Тогда и можно будет полноценно судить о сторилайне.

xcoachx
04.01.2012, 00:11
Стас, ты такой объективный, непредвзятый и "своевременный" что аж противно!
Нет, что бы написать Джерико-Бог и олицетворение такого понятия, как- харизма. А все, кто не понял-школота вконтактная....
:(

SWObi
04.01.2012, 00:32
Да возвращение не плохое, конечно хотелось чтобы он более откровенно захилил, хотя тут он в общем то и не захилил вообще. Ещё надеюсь что РР выиграет либо он, либо Баретт. И хочу фьюд двух Лучших в мире на ВМ. А то что Крис в общем то без слов завел толпу это круто, кстати может на следующем РО захилить сказав, что все ослы и подчинялись ему, хотя он и слова не сказал.

Pranker151
04.01.2012, 07:43
Рад Джерике, но возвращение странное какое-то.
В конце просто е*аный стыд:D

head1n
04.01.2012, 10:25
сказав, что все ослы и подчинялись ему, хотя он и слова не сказал.
Ничего не мешало сделать это на том же ро. В этом и главный косяк. Не считая, что пустой сегмент такой продолжительности это ужасно скучно. Ждать ещё неделю, чтобы он что-то сказал? Мало ждали?
Во! А может Винсу предложить, чтобы на след. ро Джерико вообще не вышел, ну чтобы "интригу" потянуть! Ну чтобы интернет-иксперты начали вообще про гениальность сюжета говорить!

Аран Райан
04.01.2012, 10:37
http://www.youtube.com/watch?v=Y0fcDmbX3aU
Куртка - 1
Иксперты - 0

Samael
05.01.2012, 03:42
Жерико теперь воплощает собой trollface))) жаль только глаза пустые и улыбка натянутая. Но все равно - молодец, свежо.

Mistico
05.01.2012, 14:32
Неоднозначная РАВа получилась.
Намечается хороший фьюд между Р-Трусом и Мизом, может даже с развязкой на мании. Панк с Зигглером провели средненький матч, на рамбле надеюсь на более интересный и быстрый бой. И, я считаю, их фьюд продолжится только до королевской битвы. Фьюд Сваггера и Райдера - пока что высосан из пальца. Может быть Джек вытянет его на смотрибельный рестлинг. Ну и возвращение Джерико - очень неоднозначно. В принципе мне понравилось. Я полагаю, что он все-таки хил и в последствии будет фьюдить с Панком вплоть до мании. Мейн, конечно, потрясает своей сказочностью, понятно, что он послужил для раскрутки противостояния Сины с Кайном. Посмотрим, что будет происходить дальше.

Showny
07.01.2012, 16:47
посотрел возврат Джерико..эпика не почувствовал. Плюс Криси помоему совсем разжирел

Showny
07.01.2012, 16:47
посотрел возврат Джерико..эпика не почувствовал. Плюс Криси помоему совсем разжирел

Simply_Amazing
07.01.2012, 16:55
Наоборот похудел же

Always Warrior Believer
07.01.2012, 16:56
Лучше бы Гробовщик вернулся и скептически-злобно на кого-нибудь позыркал. Было бы эпичнее.

SWObi
07.01.2012, 16:57
посотрел возврат Джерико..эпика не почувствовал. Плюс Криси помоему совсем разжирел

Да ты шутишь что-ли. Помойму он в великолепной форме, во всяком случае гораздо лучшей чем перед уходом, у него аж кубики на прессе видно

ortonnn
07.01.2012, 17:11
посотрел возврат Джерико..эпика не почувствовал. Плюс Криси помоему совсем разжирел

http://s.lurkmore.to.nyud.net/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

Pranker151
07.01.2012, 17:13
Лучше бы Гробовщик вернулся и скептически-злобно на кого-нибудь позыркал. Было бы эпичнее.

Сто раз же было. Да и думаю, при таком раскладе, фанатской желчи было бы еще больше.

Showny
07.01.2012, 17:54
какие там кубики, это обвисший жир с циллюлитом:)
да вы на репу его посомтрите. еще как похудел

xcoachx
07.01.2012, 17:59
Не знаю похудел он там или чего, но то, что он он уже годка 3 похож на опухшего псевдо-рокера факт!
Куда ему фьюдить с Панком? Ну, только если по плану "sXe vs. drunks". Не с его нынешней формой быть в мэйнах WWE.
Смешно!

Showny
07.01.2012, 18:03
кубики
http://s018.radikal.ru/i522/1201/63/505bb1058f48.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
еще кубики

http://s018.radikal.ru/i518/1201/54/1225dc1079e9.jpg (http://www.radikal.ru)

ortonnn
07.01.2012, 18:10
Showny ты когда глупость писал, с каким годом существования Джерико сравнивал? с 1999м?:D Так то ты адекватен.
Когда уходил Джерико в последний раз у него и близко не было той формы, которая есть сейчас. Это не выводы жоры за углом, это факт.

xcoachx
07.01.2012, 18:15
http://cdn.bleacherreport.net/images_root/images/photos/001/517/504/jeriy_original_original_crop_650x440.jpg?132584264 2
Он как-бе всем видом говорит- "Я состою из кубиков и харизмы! Дайте мэйн"!

*Дядя Вить, напиши чего думаешь по поводу его формы. Ты у нас главный критик антропометрии и т.д.

Showny
07.01.2012, 18:17
ortonnn это выводы чувака, который уже сто раз забивал смотреть wwe? странно,что ты вообще помнишь,как он выглядит.
А выглядит Криси хреново. Обвисшим пивным бочонком он выглядит. Вон те пруф,чуть выше

Jackie Knife
07.01.2012, 18:20
у джерико, вообще, все плохо с пропорциями. большая башка и короткие кривые ноги.

но мы ведь не об этом, да?

Pranker151
07.01.2012, 18:25
Зато зубы четкие!

ortonnn
07.01.2012, 18:25
Showny

это выводы чувака, который уже сто раз забивал смотреть wwe?Да. Когда необъективная желчь льётся повсеместно и затрагивает мои объективные взгляды, это упрёк для чувака который вообще с уходом Майклза позабыл что такое уважать чужое мнение и выбрасывает постоянно очередные ушаты фекалия;). Кстати про забивал - это нормально друздь, когда ты забиваешь на неустраивающие тебя сюжеты. Такшо вот так то.

xcoachx
07.01.2012, 18:31
Jericho defeated all WWE roster via KO(Beer paunch, short legs, big head, alcoholics face) in 2012!

P.S. Spear знаток! А мы школоло!

ortonnn
07.01.2012, 18:32
Мне кстати сейчас не нужно искать фотки и сравнивать нынешнего Джерико, потому что это итак понятно и объективно большинству адекватных людей. Но Шоуни продолжает спорить, его право.

Showny
07.01.2012, 18:33
Да. Когда необъективная желчь льётся повсеместно и затрагивает мои объективные взглядыгде они объективные? Ты и правда считаешь,что криси в охуенной форме?xD

это упрёк для чувака который вообще с уходом Майклза позабыл что такое уважать чужое мнение и выбрасывает постоянно очередные ушаты фекалия не фейспалмь. Где я их выбрасываю? Я и рестлинг-то смотрю раз в месяц, ППВ онли. Я и в темах о рестлинге отписываюсь редко. И у меня есть ровно три персонажа,которые меня в ВВЕ раздражают - не более. Криси туда не входит, не ссы кипятком,раз ты уж такой прям его защитник. Так шо вот такие пироги,Саныч
Кстати, как видишь,по поводу внешности Криси - эт не тока мое мнение

ortonnn
07.01.2012, 18:41
где они объективные? Ты и правда считаешь,что криси в охуенной форме?xDРазве я позволил усомниться, что считаю по другому? Крис в отличной форме для своего возраста, открой ютуб и посмотри его форму перед уходом. Чо спорить то? Да и какая у него форма должна быть с его то годами? Как у дохлого старика Майклза с обвисающей кожей перед уходом? Не, не надо. Человек загорел, качнул пресс до приемлемой формы, что касается его "таза", дык у Криса никогда не было талии, каким был такой и остался, скинув подсушившись вес.


не фейспалмь. Где я их выбрасываю?Фейспалмишь ты со своего первого поста в этой теме;) Выбрасываешь, троллишь и выбрасываешь.

Я и рестлинг-то смотрю раз в месяц, ППВ онли.Это тебе не мешает зайти каждый новый раз излить душу о том, как всё куёво без Майклза в каждой теме, постоянно. Ильюша на тебе рос и ушёл:(

Showny
07.01.2012, 18:49
Да и какая у него форма должна быть с его то годами? Как у дохлого старика Майклза с обвисающей кожей перед уходом епааать..ну ты орти превзошел сам себя.Т.е. я правильно тебя понимаю,Майклз перед уходом выглядел хуже,чем джерика сичас?
качнул пресс до приемлемой формы:D форма приемлимая,да

Это тебе не мешает зайти каждый новый раз излить душу о том, как всё куёво без Майклза в каждой теме, постоянно. Ильюша на тебе рос и ушёл подыми свои очаровательные глазки ортоннн и прочитай еще раз мой пост - я ОЧЕНЬ редко смотрю сейчас рестлинг, я ОЧЕНЬ редко пишу в темах о рестлинге. Кончай уже брехать. Ну а то,что 90-е был лучше период,Чем нынешний балаган - эт наверно аксиома.

Morrison17
07.01.2012, 18:49
Не знаю похудел он там или чего, но то, что он он уже годка 3 похож на опухшего псевдо-рокера факт!
Куда ему фьюдить с Панком? Ну, только если по плану "sXe vs. drunks". Не с его нынешней формой быть в мэйнах WWE.
Смешно!

Вообще только с Панком ему и фьюдить. Татуированный дрыщ выглядит как грязная половая тряпка.

Makc the Butcher
07.01.2012, 18:56
Где не появиться ортоннн на этом форуме, везде срач. Не надоело то?

Morrison17
07.01.2012, 18:59
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS1vXDYZyTjFNAWt989pMxcTotGsgrv-5uuADUHGcQguehhykjI8A

Олег
07.01.2012, 18:59
Где не появиться ортоннн на этом форуме, везде срач. Не надоело то?

Где ты увидел троллинг,провокацию с его стороны?%)

xcoachx
07.01.2012, 18:59
Ну забаньте по ip, в чем проблема-то?

Showny
07.01.2012, 19:01
по поводу сравнения

Крис Джерико, 41 год
http://s018.radikal.ru/i500/1201/7a/289cdb3f1f97.jpg (http://www.radikal.ru)

Шон Майклз, 45 лет (на момент фото)
http://s018.radikal.ru/i507/1201/34/b86e149178f1.jpg (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
07.01.2012, 19:02
Где ты увидел троллинг,провокацию с его стороны?%)
Я, разве, про это написал? Ругайтесь, ради бога, тока не переходите на личности. Никого банить я и не собираюсь и не собирался. :)

Showny
07.01.2012, 19:02
всем бы так старикам выглядеть хуле

ortonnn
07.01.2012, 19:10
Где не появиться ортоннн на этом форуме, везде срач. Не надоело то?
Я в принципе на этом форуме благодаря твоему величию здесь редко отписываюсь, какой везде срач? Все мы знаем кто срачи начинает и кто их заканчивает.

Makc the Butcher
07.01.2012, 19:13
Толсто.

Jackie Knife
07.01.2012, 19:15
парф, детка, ну что ты начинаешь? джерико стал выглядеть лучше, чем он выглядел 2 года назад. вот и все. что тебе еще нужно? у них с майклсом разные "конституции", нельзя сравнивать настолько "пристально"

Always Warrior Believer
07.01.2012, 19:23
А вообще зря они именно оплывшего на морду Джерику вернули. Он своё давно уже отработал. Лучше бы Батиста или Бог Рестлинга вернулись...

xcoachx
07.01.2012, 19:30
Always Warrior Believer да ты чего!!!
Он же бест ин зе ворлд! Круче только Эдж!!!

Always Warrior Believer
07.01.2012, 19:33
Always Warrior Believer да ты чего!!!
Он же бест ин зе ворлд! Круче только Эдж!!!
А!!!!! ТОЧНО!!!!!! ЖЫРИКА - БОХ ЖЕ!!!!!!
Позор мне, позор... :(

Evo
07.01.2012, 19:34
Все нормально с формой Криса, выглядит он на много лучше чем перед уходом.

SWObi
07.01.2012, 19:36
Always Warrior Believer да ты чего!!!
Он же бест ин зе ворлд! Круче только Эдж!!!

И Сина ;)

xcoachx
07.01.2012, 19:41
забавный высер

ortonnn
07.01.2012, 19:54
:D

Morrison17
07.01.2012, 19:59
А вообще зря они именно оплывшего на морду Джерику вернули. Он своё давно уже отработал. Лучше бы Батиста

Ты серьёзно? Оно же опять ныть начнёт. Он даже сечйас в адрес ВВЕ ноет постоянно. Да и не молодой уже.

Я хотел бы увидеть, разносящего крузервэйт чемпинов, Леснара.

Always Warrior Believer
07.01.2012, 20:06
Ты серьёзно? Оно же опять ныть начнёт. Он даже сечйас в адрес ВВЕ ноет постоянно. Да и старый уже.
Серьёзно. Пусть ноет и ревёт. Но он же как небожитель с Олимпа по сравнению с нынешними хедлайнерами типа СМ Панка.

head1n
07.01.2012, 21:34
А зачем Батиста - вон Мейсон Раян есть, такой же большой и нулевой.

Always Warrior Believer
07.01.2012, 21:37
Это Батиста-то нулевой?

xcoachx
07.01.2012, 21:42
AWB не спорь с ним.
У него жерика в любимых рестлерах. Опасный тип видно!

Олег
07.01.2012, 21:55
AWB не спорь с ним.
У него жерика в любимых рестлерах. Опасный тип видно!

Вот вроде адекватный человек,а иногда пишешь всякую херню

xcoachx
07.01.2012, 21:57
http://s018.radikal.ru/i518/1201/f5/909062cb3aff.png

Always Warrior Believer
07.01.2012, 22:09
У него жерика в любимых рестлерах
А я чё...? Я ничё... ухожу-ухожу...

ortonnn
07.01.2012, 22:18
Это Батиста-то нулевой?Конечно. В сравнении с тем же Райном - Батиста ТАКОЙ же нуль. Вопрос в том кто круче раскручен и кто больше денег хочет. Батиста денег чересчур много хочет, поэтому появляются такие же как и Батиста нулевые клоны на ринге, которых в будущем ждёт подобный пуш? Я не прав? В чём?


Спустя полчаса.

Always Warrior Believer
07.01.2012, 22:27
Конечно. В сравнении с тем же Райном - Батиста ТАКОЙ же нуль. Вопрос в том кто круче раскручен и кто больше денег хочет. Батиста денег чересчур много хочет, поэтому появляются такие же как и Батиста нулевые клоны на ринге, которых в будущем ждёт подобный пуш? Я не прав? В чём?
Если Батиста нуль, то какого чёрта он всегда был интересен зрителю и матчи с его участием весьма часто были очень интересными? Как и фьюды, промо...
Я конечно понимаю что большой дядька = нуль, но может быть не стоит так топорно нести околесицу чётко по этой формуле? Типа ГЛЯДИ КОКОКОЙ КОЧЁК!!!111 ФУУУУ!!!!! НУЛЬ!!!1 КОЧКИ В РЕСЛЕНГЕ - ГОВНО, ДРУГОЕ ДЕЛО ДРИЩИ И ГОМОСЕ... ТИХНОРИ-ОКОЛОСОТЕННЕКЕ!!!11

Morrison17
07.01.2012, 22:28
Ну во фьюде с Синой он был интересен.
Наверно потому, что нытик он сам по себе, но промки на Сину были хорошие.
Да и матчи их, лично мне, нравились.

Makc the Butcher
07.01.2012, 22:30
Тиха, не орите с капсом)))

ortonnn
07.01.2012, 22:39
Как же бесит WH своими тормозами - чтобы перечитать 10ть поднятых тем ранее и ответить, нужно иметь силу воли и желание к победе.

Добавлено через 4 минуты

Если Батиста нуль, то какого чёрта он всегда был интересен зрителю и матчи с его участием весьма часто были очень интересными? Как и фьюды, промо...
Я конечно понимаю что большой дядька = нуль, но может быть не стоит так топорно нести околесицу чётко по этой формуле? Типа ГЛЯДИ КОКОКОЙ КОЧЁК!!!111 ФУУУУ!!!!! НУЛЬ!!!1 КОЧКИ В РЕСЛЕНГЕ - ГОВНО, ДРУГОЕ ДЕЛО ДРИЩИ И ГОМОСЕ... ТИХНОРИ-ОКОЛОСОТЕННЕКЕ!!!11Хватит ссылаться на зрителей, они все на шоу рады видеть своих кумиров и букать или чирить кумиров. Факт в том, что Батиста ноль на ринге, даже больше - он ноль в том, что он исполняет. Он ботчит, он не понимает ход матча, если пошло что-то не так и т.д. Я могу продолжить, вспоминая его карьеру;) Но.

Батиста в отличии от большинства новых мэйсонов райнов и вообще в прниципе рестлеров, крут как персонаж, он умеет себя показать, Батиста крут на мике, особенно в роли хилла, Батиста трудолюбив. НО. Батиста нулевой рестлер, по сути некачественно исполняющий работу на ринге рестлер. И не надо меня упрекать в моём мнении:)

Always Warrior Believer
07.01.2012, 22:46
он ноль в том, что он исполняет. Он ботчит, он не понимает ход матча, если пошло что-то не так и т.д. Я могу продолжить, вспоминая его карьеру
Я вот не помню явно запоротых матчей с его участием. Имею ввиду матчи на ППВ и важные матчи на ТВ, например. А уж после его о*?№;"!го матча с Гробовщиком на РМ 23 - как только язык у кого может повернуться, назвать его нулём? Батиста был крут не только на микрофоне и как персонаж. Он очень крутой рестлер-здоровяк, у которого была масса крутых матчей, фьюдов и сторилайнов, в которых он очень качественно работал.
З.Ы.

Хватит ссылаться на зрителей, они все на шоу рады видеть своих кумиров и букать или чирить кумиров.
Что-то далеко не всегда это так. Не, хит-машину никто не отменял, но всё же...

Showny
07.01.2012, 22:50
Батиста может и был интересным персонажем в свое время, и иногда неплохо отжигал в промках (с тем же синой), но на ринге он был большой и жирный ноль. Одними сторилайнами и промками далеко не уедешь

Makc the Butcher
07.01.2012, 22:51
Как же бесит WH своими тормозами - чтобы перечитать 10ть поднятых тем ранее и ответить, нужно иметь силу воли и желание к победе.

Не знаю, как там тебя зовут, но, если бесит, то вали отседова. Вали - ВАЛИ! Затрахал, ей Богу, удались, обсуждай "немочку"....

Always Warrior Believer
07.01.2012, 22:52
но на ринге он был большой и жирный ноль
Потому что стероидный здоровенный детина?

awe
07.01.2012, 22:59
Не знаю, как там тебя зовут, но, если бесит, то вали отседова. Вали - ВАЛИ! Затрахал, ей Богу, удались, обсуждай "немочку"....

выпиши себе проценты.

ortonnn
07.01.2012, 23:01
Не знаю, как там тебя зовут, но, если бесит, то вали отседова. Вали - ВАЛИ! Затрахал, ей Богу, удались, обсуждай "немочку"....Я никого до этого и тебя лично не оскорбил, разве что хостинг этого форума. Почему ты всё это воспринял на личный счёт? Если я не могу свободно и быстро листать страницы этого форума, почему я должен молчать? Может мне пятку твою мысленно лизнуть батька? В интернет пространстве свобода слова, ты не знал? Если этот форум тормозит, я не собираюсь молчать, знаешь почему? Потому что чтобы ответить AWB мне пришлось 5ть минут дрочиться в ожидании что ваш хостинг соизволит мне помочь по форуму ходить и отвечать. ЭТО ФАКТ, и дай мне бан за это если я не прав.

Makc the Butcher
07.01.2012, 23:08
выпиши себе проценты.

Хошым, или как тебя там? Ачим-Ашим-Хашим! Пиши больше! Да! :D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 6 минут

Я никого до этого и тебя лично не оскорбил, разве что хостинг этого форума. Почему ты всё это воспринял на личный счёт? Если я не могу свободно и быстро листать страницы этого форума, почему я должен молчать? Может мне пятку твою мысленно лизнуть батька? В интернет пространстве свобода слова, ты не знал? Если этот форум тормозит, я не собираюсь молчать, знаешь почему? Потому что чтобы ответить AWB мне пришлось 5ть минут дрочиться в ожидании что ваш хостинг соизволит мне помочь по форуму ходить и отвечать. ЭТО ФАКТ, и дай мне бан за это если я не прав.
Ортоннн, прости, я разве тебе давал бан за полумат? Ткни! Я тебе давал бан, когда ты тут юзеров матом кроешь. Понимаю, что ты, сейчас хочешь меня вывести, но увы, не сможешь. Если кому напишешь - хамство... МммММм... Думаю... Было в месяц, если только, то тебя ВООБЩЕ не будет на нашем форуме.

Spear
07.01.2012, 23:12
Макс, ты еще со встречи что-ли не отошел? Ей-богу задолбал на каждый пост ортона высокомерно от лица всего форума че-то говорить. Провоцируешь сам, а потом как доходит до разборок сразу "ой, это ортон вечно хамит и не умеет себя вести". Угомонись уже.


А по факту смешно. Джерико, конечно всем уже все доказал. И лучше б вместо него вышел инвалид с 8-и летним стажем одного гимика и сделал, то, что он умеет делать лучше всех. Повыкатывал глаза. А про реслера, выдающего один хороший матч с кпд в 5% мы, конечно, умолчим. Но несомнено толстозадому и большеголовому Джерике делать нечего в ВВЕ, согласен. Объективность ин да хаус!

awe
07.01.2012, 23:19
Хошым, или как тебя там? Ачим-Ашим-Хашим! Пиши больше! Да! :D:D:D:D:D:D:D



На№%й послан
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQwHv80gZ--AmIqZfK5oEIaK5fQxI7ZiUXQ5r4pihYsYl-s70mjPNfusmbe

Makc the Butcher
07.01.2012, 23:21
Макс, ты еще со встречи что-ли не отошел? Ей-богу задолбал на каждый пост ортона высокомерно от лица всего форума че-то говорить. Провоцируешь сам, а потом как доходит до разборок сразу "ой, это ортон вечно хамит и не умеет себя вести". Угомонись уже.

Согласен! А не хочешь ли участвовать с статье "2 взгляда"???

Samael
07.01.2012, 23:23
Макс, сорри, но ты нарушаешь правила своего же форума. Не надо мата и провокаций, пжалста.

Я вот не помню явно запоротых матчей с его участием.
У меня температура и я могу глючить, но даже я хорошо помню запоротые Батиста-бомбы и топики на WZ с массовыми руганиями Батька, как рестлера. Можно зайти и повспоминать.

xcoachx
07.01.2012, 23:25
Апчхим жот

Mistico
07.01.2012, 23:27
Все равно Батисты не хватает.

ortonnn
07.01.2012, 23:30
Ортоннн, прости, я разве тебе давал бан за полумат? Ткни! Я тебе давал бан, когда ты тут юзеров матом кроешь. Понимаю, что ты, сейчас хочешь меня вывести, но увы, не сможешь. Если кому напишешь - хамство... МммММм... Думаю... Было в месяц, если только, то тебя ВООБЩЕ не будет на нашем форуме.Причём здесь бан за полумат? Ты мягко говоря нажрался и не понимаешь моё сообщение, в котором я тебе сообщил как батьке форума, что форум тормозит и сложно быстро общаться? Ну твои проблемы.

Я к слову никогда матом юзеров просто так не крою, всегда есть моя карма в своё справедливое время, т.е. когда с глупыми людьми сложно общаться и они не понимают точку зрения собеседника, мой на#$! всегда будет иметь место быть. Я тебя мой драгоценный и самолюбивый, великий!, не трогаю, я просто высказываю своё простецкое мнение. Если моё мнение - это упрёк тебе, значит тебе либо стоит повеситься, либо меня не трогать|банить. Опять же хамство может быть только в твой адрес после твоих олуховских высказываний:).
И да - бань, мне пох.

Spear
07.01.2012, 23:35
А не хочешь ли участвовать с статье "2 взгляда"???
Пока я отвечал на это сообщение, я бы мог настрочить тебе ответов на пару месяцев вперед.

А ты как модератор кроешь грубостью на объективно высказанную проблему, ага.

Showny
07.01.2012, 23:50
Потому что стероидный здоровенный детина?+ карявый, деревянный и абсолютно не пластичный человек. Даже со своими габаритами

Makc the Butcher
08.01.2012, 00:17
Пока я отвечал на это сообщение, я бы мог настрочить тебе ответов на пару месяцев вперед.

Спир, а вот тут проблема! Ты не получал от меня вопросов???
Блин, чистите "ящики" лички! Самое дурацкое, когда были итоги года, то и АПД не получил вопросов...
ДРУЗЬЯ МОИ, ПРОШУУУУ!!! "ЯЩИК" чистите!!!!

head1n
08.01.2012, 01:50
Если Батиста нуль, то какого чёрта он всегда был интересен зрителю и матчи с его участием весьма часто были очень интересными? Как и фьюды, промо...
Я конечно понимаю что большой дядька = нуль, но может быть не стоит так топорно нести околесицу чётко по этой формуле?
Сантино вон тоже зрителю интересен, как его кобру чирят.
Батиста интересен потому что он убедителен в своей роли, да и раскрутка у него была должная, под него самого HHH подкладывали, да и хороший фьюд с Тейкером дали. А ботчит он всё что можно и что нельзя.

Можно найти с десяток-другой больших дядек на ринге, которые заткнут Батисту за пояс.

Makc the Butcher
08.01.2012, 11:39
Можно найти с десяток-другой больших дядек на ринге, которые заткнут Батисту за пояс.
Ты про "сейчасное" ВВЕ пишешь?;)

head1n
08.01.2012, 11:52
Ты про "сейчасное" ВВЕ пишешь?;)
нет)

Makc the Butcher
08.01.2012, 11:58
Тады ясно, а то я аж невесть что подумал))) Представил хайфлаера Биг Шоу)))

Аран Райан
08.01.2012, 15:21
Флайин элбоу Шоу делает определённо получше, чем Панк :)

Samael
08.01.2012, 16:47
Дропкик с третьих канатов тоже, кстати. :)

Morrison17
10.01.2012, 12:49
Хорошее промо Каина, всё по делу о ракохейтерах сказал. Да и о Райдере.

Командного чемпиона слили какому-то поцику =/

Клей порадовал, действительно интересный дебют.

Р-Трус вроде бы не отходил от своего шизанутого гиммика, но было, эм, не очень весело.

Очередной тролльный сегмент с Жерико, жду бугуртов с одной стороны и фапа с другой.

Думал хоть в мэйне будет, матч, но не судьба. И так на шоу не было не единого по-сути матча. Но тем не менее в целом впечатления от шоу положительные.

Vertigo
10.01.2012, 14:20
Очень порадовал фанкозавр. Я уж боялся что его сделают очередным унылым "полумонстром до первой встречи с Синой", ан нет, фишечка присутствует. Да, похоже на Рикиши, Годфазера, Висцеру, но кто знает как дальше он будет развиваться. Пока для меня это был наиболее интересный сегмент шоу.

xcoachx
10.01.2012, 15:00
Джерико- такой интересный, такой сексуальный, такой всеяроллящий...ммм...WWEвка!
*Но и Кейн- не далеко ушел, ещё пара шоу и переплюнет!!!

Бродус и Джон- awesome`ны.

BRM
10.01.2012, 15:05
Эх, как воодушевляюще начинался фьюд Кейна с Синой, с развязкой ненависти и элементами психологии, и за две недели првратился в убогую пародию на трэш-хоррор, тьфу... А вот фишка с Бродусом прикольнула, по крайней мере нас всех застали в расплох этой клоунадой)

Evo
10.01.2012, 16:28
Бродус порадовал. Сразу видно что у парня присутствует харизма, как он убедительно отыгрывал монстра и как отлично сыграл свою новую роль на RAW.

Simply_Amazing
10.01.2012, 17:00
Эх, как воодушевляюще начинался фьюд Кейна с Синой, с развязкой ненависти и элементами психологии,

да ладно, изначально глупый сюжет был. Сам по себе. Никакой логики.

Samael
10.01.2012, 17:07
Жаль Бродуса. Ярко конечно и неожиданно. Но с таким гиммиком только в лоукардеры...

Morrison17
10.01.2012, 22:27
Вообще матч этот смотреть и не думал, но что-то шумят все. Судья в матче Панка ботчанул жестко походу. По Панку было видно.

Pranker151
11.01.2012, 08:51
* Да, было видно, что концову, полосатый заботчил, наверное, планировалось, что Джэк сдасться после "анаконды" А матч, для еженедельника хороший, реверсалы к месту.

* Дебют Бродуса:D Я плакалЪ, По-моему, кто-то из сценаристов, нанюхался клея и поэтому такой дебют у Клэя но мне нравится этот гиммик Сергея Крылова. Сразу же вспомнил:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SlYX1utWRHQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
* Ну и вся эта суета с Кейном, Синой и Райдером (которого уже начинают букать) напоминает трэшовый ужастик.

Showny
11.01.2012, 16:25
да ладно, изначально глупый сюжет был. Сам по себе. Никакой логики. да ладно вам, ради этого выражения лицаhttp://s018.radikal.ru/i511/1201/1e/2d89467546a4.jpg (http://www.radikal.ru) многие люди сделали рейтинг тому шоу!

ortonnn
11.01.2012, 16:55
Showny, здесь ты не прав, бро :D:D:D.

Гуанотрэш Сина-Кэйн по ходу шоу взлетел аж до 2.9 в общем, причём финальный сегмент этой "мистической" клоунады из невошедших моментов кинча "Не вижу Зла" упал до района август-сентябрь 2011.

Showny
11.01.2012, 17:05
бро,да я стебусь, как обычно.По крайней мере лично я посомтрел этот трэшак с удовольствием

ortonnn
11.01.2012, 17:10
бро,да я стебусь, как обычно.По крайней мере лично я посомтрел этот трэшак с удовольствиемА я что делаю?:D Ты заметил после чоукслэма Райдера, как он "подпрыгнул" обратно с "батута" в кадр?:taunt:

Showny
11.01.2012, 17:16
Ты заметил после чоукслэма Райдера, как он "подпрыгнул" обратно с "батута" в кадр?вве стайл:)

Crash
11.01.2012, 18:21
Да, похоже на Рикиши, Годфазера, Висцеру, но кто знает как дальше он будет развиваться. Пока для меня это был наиболее интересный сегмент шоу.
точно, любят они с бигменов танцоров делать, но в общем на фоне унылого ВВЕ танцующий носорог смотрится интересно

Еще понравилось как пел кукарачу Родриго )))
Че то я не понял что там с Джерико, реально речь толкнуть не может или сюжет слезливый придумали ему ?

SWObi
11.01.2012, 18:42
НЕ знаю, мен этот облик Бродуса Дасти Роудса напомнил. В целом он, всмысле Бродус, не плохо в этом образе смотрится, но все таки он ему не подходит. Из-за татуировок он не естественно в этом образе смотрится, для монстра они больше подходили.

А так Ро достаточно проходное, из матчей понравился только Свагерр-Панк, не думаю, что судья ботчанул, скорее сюжет, но концовочка подвела, а так не плохо все было.

Ещё не понравилась публика, как-то вяло они на все реагировали, почти все шоу.

С Джерико в этот раз глупо все получилось, слишком уж наигранно, хотя может этого и добивались, но мне не понравилось.

Мистический сюжет в целом бредовый. Какая-то хорор-комедия. Райдер начал раздрожать, раньше я к нему норм относился, но сейчас бесить начал. На прошлом шоу они с Синой в углу как любовники зажались, только что не целовались, а тут вся эта херь с заменой колеса, прям раздражает.

Showny
11.01.2012, 18:53
На прошлом шоу они с Синой в углу как любовники зажались, только что не целовались так Сина щас разводится вроде с женой..

head1n
11.01.2012, 18:58
не думаю, что судья ботчанул, скорее сюжет

сюжет, что Панку не дают даже болевой провести для победы, дают выиграть просто так?
Прям подставляют бедного.

ortonnn
11.01.2012, 19:01
SWObi

С Джерико в этот раз глупо все получилось, слишком уж наигранно, хотя может этого и добивались, но мне не понравилось. Что значит слишком наигранно? Ты в кейфебе? ;)

Джерико разорвал!, гениально!, продолжив свой внегласный и эволюционный сюжет WWE, а именно буквально на этом шоу были опущены слёзы Майклза и ежи с ним остальные сопли.

Showny
11.01.2012, 19:04
будит очень смешно,Если весь этот нынешний бред с Жырико останется действительно бредом а не предпосылкой к ВЕЛИКАМУ сторилайну, который порвет всем мозг!!

Vertigo
11.01.2012, 19:22
сюжет, что Панку не дают даже болевой провести для победы, дают выиграть просто так?
Прям подставляют бедного.

Так билд-ап к спешл гест рефери матчу все-таки.

SWObi
11.01.2012, 19:25
сюжет, что Панку не дают даже болевой провести для победы, дают выиграть просто так?
Прям подставляют бедного.

Сюжет в том, что на следующем шоу Биг Джои скажет что-то типа судьи ошибаются, а я нет, что Майкл КОул уже на РО говорил и может разрешит Вики и Сваге быть у ринга на РР, либо Сваге просто рематч дадут



Что значит слишком наигранно? Ты в кейфебе? ;)

Джерико разорвал!, гениально!, продолжив свой внегласный и эволюционный сюжет WWE, а именно буквально на этом шоу были опущены слёзы Майклза и ежи с ним остальные сопли.

В кейабе, не в кейфабе не важно. Просто действия КРиса смотрелись очень наигранно, хотелось проматать. Если эта наигранность умышленно, что потом как-то будет отражено в сюжете, то круто, но на данный момент смотрелось так себе, по крайней мере для меня.

ortonnn
11.01.2012, 19:31
будит очень смешно,Если весь этот нынешний бред с Жырико останется действительно бредом а не предпосылкой к ВЕЛИКАМУ сторилайну, который порвет всем мозг!!Всем рвать мозг - запрет. Джерико рвёт мозг маркам. Факт :D. Остальные чирят, слоупоки:D. Где бред? Нынче тонкость.

Showny
11.01.2012, 19:34
Всем рвать мозг - запрет. Джерико рвёт мозг маркам. Факт . Остальные чирят, слоупоки. Где бред? Нынче тонкость. Саныч, так и РокСтингом можно стать!

ortonnn
11.01.2012, 19:39
Саныч, так и РокСтингом можно стать!
Ты разрешаешь? Ок.

Я то уже давно думаю|исчу.

Showny
11.01.2012, 19:42
просто непонятна ваще твоя эйфория. Тут кроме тебя даже истинные фаны Жирики в недоумении. И только ты видишь какие там гениальные промо и предпосылки, хотя нынешнее поведение Криси по большей части неадекватно,причем с плохой точки зрения

ortonnn
11.01.2012, 19:50
Тут кроме тебя даже истинные фаны Жирики в недоуменииХто?, пожалуйста ссылки на профили

Я пока "посмеюсь"
<iframe width="1280" height="720" src="http://www.youtube.com/embed/rSg4m1hpEFI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Showny
11.01.2012, 19:52
ну..Своби,например..

ortonnn
11.01.2012, 20:03
ну..Своби,например..Прости, а мне прикланИтся ему стоит?:):taunt: Если Своби пока не понимает сюжет, а сюжет то уже набирает закулисный пик, значит Своби не в курсе этого СТОРИЛАЙНА. Как и ты, дуралей;)

Showny
11.01.2012, 20:10
Прости, а мне прикланИтся ему стоит?:):taunt: Если Своби пока не понимает сюжет, а сюжет то уже набирает закулисный пик, значит Своби не в курсе этого СТОРИЛАЙНА. Как и ты, дуралей;)

не,просто я тебя на брехне поймал;)
а сюжет походу тока ты пока понимаешь;)

ortonnn
11.01.2012, 20:15
Showny в смысле на брехне, поймал?

Showny
11.01.2012, 20:18
Хто?, пожалуйста ссылки на профили

Я пока "посмеюсь"

Прости, а мне прикланИтся ему стоит? Если Своби пока не понимает сюжет, а сюжет то уже набирает закулисный пик, значит Своби не в курсе этого СТОРИЛАЙНА.
хотя может ты просто не увидел, и на тебя нашло затмение, это тоже бывает!

ortonnn
11.01.2012, 20:20
Ахаха
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1223/8f/14ba8b0ada385cc856572f7f345f888f.gif

Showny
11.01.2012, 20:22
слабенько, Саныч, не уподобляйся бестии,ты можешь лучше!