PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

ortonnn
11.01.2012, 20:25
В смысле могу лучше?

Я могу н7акуй послать

Showny
11.01.2012, 20:25
мдэ...

ortonnn
11.01.2012, 20:37
Усё понятно Шоуни, мнение истинных фанов в лице Своби всё порешало :D. В историю этот бред.

Showny
11.01.2012, 20:44
в историю скорее твои посты на эту тему;)
и не нада из себя дурачка корчить,ты прекрасно понял о чем я. Просто еще один фап в сторону любимова рестлра, и попытка хоть как то оправдать пока что неадекватные промки Жирики

Боярин Смута
11.01.2012, 21:22
Очень хорошие промки Джерико. В третий раз либо кто-то прервет промку, либо Джерико сам промкой прервет чей-нибудь матч, напав на фейса, а то и вырубив обоих. Третья промка тоже должна быть молчаливая, но уже с определенными сюжетными сдвигами.

ortonnn
11.01.2012, 21:28
Хоть кто-то в курсе, ака Боярин.

Morrison17
11.01.2012, 22:13
Не буду пока отходить от своей версии с фьюдом с Ортоном. Вроде как он на следующее шоу к тому же заявлен.

xcoachx
11.01.2012, 22:26
И как вообще существовало WWE, после ухода Джерико?
Ой....не пойму.

ortonnn
11.01.2012, 22:41
И как вообще существовало WWE, после ухода Джерико?http://s1.ipicture.ru/uploads/20111231/S3Ri3mV2.jpg

Crash
12.01.2012, 11:48
С Джерико в этот раз глупо все получилось, слишком уж наигранно, хотя может этого и добивались, но мне не понравилось.

да, слишком странно всё выглядело. Не удивлюсь если ВВЕ просто хотят протянуть интерес зрителей еще на один-лва выпуска, а там Крис выдаст бредовую версию слез, типа "мне жалко фанов что у них такой чемпион" и начнется фьюд с Панком

Showny
12.01.2012, 12:25
да щас вообще не стоит утверждать о каком то успешном развитии сюжета с криси. Может быть и эпик,а может и эпичная клоунада. Ведет пока он себя неадекватно, и к чему это все приведет - нифига не ясно

Tanya
12.01.2012, 19:57
да понятно же к чему ведет это поведение джерико
он тупо злит фанатов, стебется и т.п., чтобы его стали хейтить
когда его будут достаточно хейтить, запустится сюжет

Samael
12.01.2012, 22:25
Ну что, у нас была Радость, Уныние...на очереди Гнев? ;)

Morrison17
17.01.2012, 10:43
Энд нью ЮНАЙТЕД СТЭЙТС ЧЕМПИОН - ДЖЭК СВАГГГЕР!!!!
Ну наконец-то!

Боярин Смута
17.01.2012, 12:24
Сваггер - три минуты, Примо и Эпико - две минуты. Вот такие матчи за пояса...
Ну хоть с Джерико теперь понятно.

Cold
17.01.2012, 14:25
че там с джерикой, расскажите

BRM
17.01.2012, 16:51
Мощненько так зажали Эйсика, ничо не скажешь))) Терминатор наконец-таки вспомнил своё предназначение, троль вновь толсто всех затроллил, а убогий ВудуКид слил свою блестяжку - что может быть ещё лучше?

Evo
17.01.2012, 17:24
Очень интересное и динамичное шоу. Джонни Эйс теперь полноценный персонаж ГМ-хила. которого так давно не хватало WWE. Райдер наверняка скоро вернет себе титул.

awe
17.01.2012, 17:42
Терминатор наконец-таки вспомнил своё предназначение

+100500

Morrison17
17.01.2012, 17:52
Начальный сегмент почти хороший. Зигглер ещё не был так хорош на микрофоне. Конечно не идеально, но пока его лучшее, ещё и мимика местами присутствовала. Правда после где-то 10-ой минуты пришлось перемотать сразу на матч, чтобы не выблевать завтрак.

Эрй Бум опять слили, печаль. Но так как никакой инфы о сливах нет, то может и будет ригейн титулов, по сути только усилит их как команду.

Матч за ЮС был слишком длинным, помнится Райдера за 9 сек. после брутального кика пинили. Ну тем не менее я рад, что у него наконец-то отобрали титул. Надеюсь он больше никогда не получит ни одного.

Этот Перез какая-то смесь Азиса и Хорнсвогля, ужс.

Р-Трус опять был веселым, сам сегмент по-сути бессмысленный. Могли бы тот мини-челендж за какай-то высокий номер в РР сделать. А вообще странно, что Тедди Лонг не объявил таг тим матч, стареет.

Злость Сины не оправдана. Почему он так печется за Райдера? Он его сын внебрачный чтоль? Ну и не нравится мне это всё. Быдло же его себе в кумиры запишет. Пусть лучше бы ненавидили.

Ещё недели две и нужно давать Бродусу сторилайн, а то пропадёт.

В мэйне не на что смотреть кроме Джерико. Очень круто было.

Ну и конец... смотреть как потный мидгет тявкает на Лоринайтиса это даже не смешно, это нелепо и убого. Как Эйс Фоли задвинул порадовало. А вот на самого Мика была очень слабая реакция у зала. Хотя на Райдера, Сину и Панка всё по обычному. Да и Браяна хорошо букали.

4rchy
18.01.2012, 00:59
Чтож Борн не угомонится никак, так и тянет его в отпуск досрочный.

Martin Mendez
18.01.2012, 01:46
Как бы он так в вечный отпуск не ушёл....

Crash
18.01.2012, 11:21
Ну хоть с Джерико теперь понятно.
а что там понятно с ним ? Можно в двух словах для тех кто не смотрел последний выпуск ? В честь чего рыдал то ?

Rainer
18.01.2012, 11:36
а что там понятно с ним ? Можно в двух словах для тех кто не смотрел последний выпуск ? В честь чего рыдал то ?Да ты как минимум не смотрел 2 последних выпуска, ревел в позапрошлом(троллил), в этом был в таге с Панком и Браяном, получив таг побегал по рингу и ушел бросив их.
Высад, что опять в трусах ходит.

Боярин Смута
18.01.2012, 11:54
а что там понятно с ним ? Можно в двух словах для тех кто не смотрел последний выпуск ? В честь чего рыдал то ?

Теперь ясно одно - Джерико хил. С большой долей уверенности можно говорить о фьюде с Панком. Чего плакал, я не знаю. Да и важно ли это?

Showny
18.01.2012, 12:20
Теперь ясно одно - Джерико хил. с микрофоном он хил помощнее явно

BRM
18.01.2012, 17:51
Ну и конец... смотреть как потный мидгет тявкает на Лоринайтиса это даже не смешно, это нелепо и убого.

Да не столь важно как он выглядит и сколько в нём роста, в таких делах эпатаж только и делает, что празднует, и пипл с каждым разом ведётся. Такой номер прошёл с лысым алкоголиком, и миллионы фанов до сих пор преклоняются перед ним. Подобное делают сейчас и с Панком, пипл чентит его нейм, хавает мерч - процесс в разгаре и не хило крутит денежное колесо.

Crash
18.01.2012, 17:57
Да ты как минимум не смотрел 2 последних выпуска, ревел в позапрошлом(троллил), в этом был в таге с Панком и Браяном, получив таг побегал по рингу и ушел бросив их.
Высад, что опять в трусах ходит.
жизнь сумбурная, не успеваю смотреть )))


Теперь ясно одно - Джерико хил. С большой долей уверенности можно говорить о фьюде с Панком. Чего плакал, я не знаю. Да и важно ли это?
ну наверно на следующем выпуске поведает о причине слез, хотя предполагаю причина бредовая будет


с микрофоном он хил помощнее явно
200%

Morrison17
18.01.2012, 18:05
Такой номер прошёл с лысым алкоголиком, и миллионы фанов до сих пор преклоняются перед ним.
Когда смотришь на Остина таки понимаешь, что может вломить и что его угрозы не пустой звук.


Да не столь важно как он выглядит и сколько в нём роста
Для тебя может быть. Эта лепка Остина не прошла с Андерсоном, надеюсь не пройдёт и с этим.

BRM
18.01.2012, 19:05
Эта лепка Остина не прошла с Андерсоном, надеюсь не пройдёт и с этим.

Этож TNA, сам понимаешь. Там и сам Хоган мало на что влияет.

Samael
18.01.2012, 19:37
Эта лепка Остина не прошла с Андерсоном, надеюсь не пройдёт и с этим.
Так, как раз, все получилось, просто не знали что с этим дальше делать. Тут аналогично: нытик-параноик Панк с постоянными оскорблениями довел босса и...а что дальше делать - не знают. Джон был интересен тем, что не был хилом и стойко держался, а сейчас все поворачивает в знакомое и унылое русло.
Вообще, давно ощущение, что Панка чирят только потому, что в него ткнули пальцем и сказали: "Он фейс, поддерживайте его!". В его промках давно нет ничего действительно интересного.

Always Warrior Believer
18.01.2012, 19:45
Панк - пустышка и однодневка. Я всегда это говорил.

Мозгобол
19.01.2012, 02:04
смотреть как потный мидгет тявкает на Лоринайтиса это даже не смешно, это нелепо и убого
http://quickwrestlingnews.com/wp-content/uploads/2011/08/punk-austin2.png
Огромнейшая разница в росте, ага.

Jackie Knife
19.01.2012, 02:12
http://quickwrestlingnews.com/wp-content/uploads/2011/08/punk-austin2.png
Огромнейшая разница в росте, ага.

да в мужественности здесь разница

BRM
19.01.2012, 02:59
да в мужественности здесь разница

Ну я бы не сказал, что прям существенная разница. Определенные черты лицевой части Панка ведуют на "зловещность", этакой барон-диллер по иронии.

Jackie Knife
19.01.2012, 03:10
этакой барон-диллер по иронии.

что?

BRM
19.01.2012, 04:07
Ну, главарь мексикашек, в общем)

Hyperion
19.01.2012, 09:59
да в мужественности здесь разница

А ты не путаешь мужественность и быдлообразность?
С первым у обоих на картинке всё ок.

Rainer
19.01.2012, 10:01
А может еще такое словечко приплести как "брутальность" вроде оно тут самое то будет)

Мозгобол
19.01.2012, 15:16
да в мужественности здесь разница
Так упрёк же был именно в том, что ростом не вышел. А мужественности ему действительно не хватает. Выглядит как шкодный мальчишка.

Evo
19.01.2012, 16:29
Рейтинг выпуска - 3.0

Morrison17
19.01.2012, 17:59
На фото Остин стоит на расслабоне и смотрит вниз, Панк тянется на цыпочках с высоко поднятой головой.
Кстати на том фото Панк ещё был интересным, хотя внешне не менее противен.

COOL'pin
19.01.2012, 21:07
Внешность, на мой взгляд, у Панка поинтереснее будет. Остин внешне типичный американский быдляк, коих тыщи, если брать чисто внешность, без его достаточно неплохой мимики.

Always Warrior Believer
19.01.2012, 21:56
И чем же внешность вечного тинейджера с мешками под глазами и смешной грушевидной фигурой интереснее внешности типичного американского быдляка?

COOL'pin
19.01.2012, 22:07
И чем же внешность вечного тинейджера с мешками под глазами и смешной грушевидной фигурой интереснее внешности типичного американского быдляка?
Ну я не фотограф и не художник, чтобы разбирать внешность по частям: лодышки, пятки и черты лица по отдельности, так что оцениваю внешность по простому принципу "нравится\не нравится". Типаж Панка вижу для себя намного интреснее Колдовского. Мне даже очень хотелось бы увидеть Фила в кино в какой-нибудь нестандартной для рестлеров роли, но не в ВВЕшной фигне, конечно же.

Мозгобол
19.01.2012, 22:10
На фото Остин стоит на расслабоне и смотрит вниз, Панк тянется на цыпочках с высоко поднятой головой.
Какая у тебя фантазия бурная. Ыыыть (http://www.youtube.com/watch?v=CTeAo0BcnSA). Он, наверное, и подошёл на цыпочках и потом всё это время на них стоял?)) 3 см у них разница.

Always Warrior Believer
19.01.2012, 22:11
Ну я не фотограф и не художник, чтобы разбирать внешность по частям: лодышки, пятки и черты лица по отдельности, так что оцениваю внешность по простому принципу "нравится\не нравится". Типаж Панка вижу для себя намного интреснее Колдовского. Мне даже очень хотелось бы увидеть Фила в кино в какой-нибудь нестандартной для рестлеров роли, но не в ВВЕшной фигне, конечно же.
Я тоже не стремлюсь разбирать внешность, и даже не хочу рассуждать на тему "нравится/не нравится". И может быть Филипп Брукс сможет хорошо сыграть какую-нибудь нетипичную роль в кино или что-то типа того, но в роли чемпиона мира по рестлингу в национальном промоушене он смотрится как актёр с внешностью Квазимодо, пытающийся играть Аполлона. И дело вовсе даже не в таланте, а в нелепости самой ситуации.

COOL'pin
19.01.2012, 22:17
И может быть Филипп Брукс сможет хорошо сыграть какую-нибудь нетипичную роль в кино или что-то типа того, но в роли чемпиона мира по рестлингу в национальном промоушене он смотрится как актёр с внешностью Квазимодо, пытающийся играть Аполлона. И дело вовсе даже не в таланте, а в нелепости самой ситуации.
Грубо. Скорее нестандартен, после огромного количества стеройдных качков и ребят, которые как будто только что сошли с обложек женских журналов. Чем он мне, кстати, тоже интересен.

Always Warrior Believer
19.01.2012, 22:20
Грубо. Скорее нестандартен, после огромного количества стеройдных качков и ребят, которые как будто только что сошли с обложек женских журналов. Чем он мне, кстати, тоже интересен.
Может быть он и нестандартен и интересен, но не в роли хедлайнера явно.

ortonnn
19.01.2012, 22:26
http://theinfamousjcity.files.wordpress.com/2011/05/cm-punk-laughs-at-your-stupidity-dont-do-drugs-motherfuckers-or-else-cm-punk-will-destroy-you-ha-ha-ha-ha.jpg?w=450&h=360

xcoachx
19.01.2012, 22:28
:D

Always Warrior Believer
19.01.2012, 22:29
На боян бояном: смех без причины - признак дурачины. С наилучшими пожеланиями.

COOL'pin
19.01.2012, 22:38
Может быть он и нестандартен и интересен, но не в роли хедлайнера явно.
А почему нет?

Always Warrior Believer
19.01.2012, 22:41
А почему нет?
Потому что он, повторяюсь, как актёр с внешностью Квазимодо , пытающийся играть Аполлона в таком случае.

xcoachx
19.01.2012, 22:43
не о чём

ortonnn
19.01.2012, 22:50
AWB извини, но ты по жёсткой схеме загоняешь. По твоей логике Мистерио тоже Квазимодо пытающийся играть Аполлона, причём только лишь потому что он он внешне не раскачанный пивными дрожжями качок. Нужно понимать, что в каждой ситуации и определённое время имеют право на жизнь негабаритные чемпионы, которые берут какими-то другими качествами, отличимыми от мышечной массы.
Панк продолжает развлекаться

http://media.tumblr.com/tumblr_lo8so1Raj11qax9gv.gif

COOL'pin
19.01.2012, 22:58
Потому что он, повторяюсь, как актёр с внешностью Квазимодо , пытающийся играть Аполлона в таком случае.
Ну а в роли хила, например?

Morrison17
19.01.2012, 23:20
Панк смеётся скорей над своей дрыщавостью. Ну а что ему ещё делать, раз до качалки ноги не пускают.

COOL'pin
19.01.2012, 23:28
Да Панк у вас тут вообще неунывающий парень.

Morrison17
19.01.2012, 23:31
Панку нужно просто дать подходящую для него роль. Во фьюдах с Ортоном, Харди и Тейкером, лично мне, было интересно за ним наблюдать. А сейчас, не на своём месте, он смотрится глупо.

Makc the Butcher
19.01.2012, 23:33
Панку нужно просто дать подходящую для него роль. Во фьюдах с Ортоном, Харди и Тейкером, лично мне, было интересно за ним наблюдать. А сейчас, не на своём месте, он смотрится глупо.

Интересная тема для статьи на сайте, кстати. Нужно подумать

COOL'pin
19.01.2012, 23:36
Т.е. хилтурн?

Добавлено через 2 минуты

Интересная тема для статьи на сайте, кстати. Нужно подумать
Да ничего интересного. Такой разговор имеет место быть при любом чемпионе в разных масштабах. У каждого рестлера есть свои поклонники и ненавистники.

Morrison17
19.01.2012, 23:38
Я конечно понимаю, продажи мерча, так называемые интернет-фаны, этого всего они терять не хотят. Но если не могут придумать для него нормального фэйсовского образа то - да, хилтурн. По-моему с этой ролью он хорошо справлялся, если не считать слив, который он прошёл в СЭС, но опять же дело в букинге.

ortonnn
19.01.2012, 23:49
Гы, что только не приплели - дрищавость, низкий рост, синяки под глазами, грушевидная фигура, квазимодо и т.д., а всё потому, что он не на своём месте и под него подложили реппера с кирпичным лицом и дали рейн лучшего в мире :D.

http://images4.fanpop.com/image/photos/21000000/Haters-gonna-hate-random-21049613-500-412.jpg

Morrison17
19.01.2012, 23:56
Это не мы приплели, это оно таким родилось.

ortonnn
19.01.2012, 23:59
Т.е. ты считаешь что на фото выше весь перечисленный набор характеристик? Думаю на этом разговор окончен.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:02
. Нужно понимать, что в каждой ситуации и определённое время имеют право на жизнь негабаритные чемпионы, которые берут какими-то другими качествами, отличимыми от мышечной массы.


кристиэн, панк, брайэн. и это все менее, чем за год. для меня не нормальна ситуация, когда миз -- Боже, миз -- кажется здоровым плечистым парнем. а он на фоне этих ребят именно им и кажется.

я могу понять "усталось" от качков, но у всего должен быть свой логичный предел.

я боюсь себе представить рестлманию 30.
в одном мейнивенте зигглер против роудса. в другом панк против брайэна.
в матчах за ик и юс: борн, хокинс, гейбриел, кингстон, унико и райдер.

ни одного человека ста килограммов. ни одного

Morrison17
20.01.2012, 00:03
Дрыщавость и грушевидную фигуру за футболкой не скроешь. А синяки в таком качестве не видны, ты прав.

Добавлено через 1 минуту


ни одного человека ста килограммов. ни одного
Предполагаю, что Панк больше 100 весит, пусть и на чуть-чуть. Даже Моррисон 105 по объявляемому.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:06
Дрыщавость и грушевидную фигуру за футболкой не скроешь. А синяки в таком качестве не видны, ты прав.

Добавлено через 1 минуту

Предполагаю, что Панк больше 100 весит, пусть и на чуть-чуть. Даже Моррисон 105 по объявляемому.

это по объявленному. что всегда на кг 7-10 разнится с истинной антропометрией. хотя даже сейчас они снизили "биллд уэйт" панка до 212 (96 кг). то бишь больше он весить, в принципе, не может. ни одному промоутеру не придет в голову преуменьшать вес своей топовой звезды

но дело не в таких точных цифрах, конечно

COOL'pin
20.01.2012, 00:14
кристиэн, панк, брайэн. и это все менее, чем за год.
Ну вот не надо в крайности кидаться. Были и Генри, и Сина, и Ортон, и Дель Рио, даже Биг Шоу в какой-то степени.

Samael
20.01.2012, 00:15
я боюсь себе представить рестлманию 30.
в одном мейнивенте зигглер против роудса. в другом панк против брайэна.
в матчах за ик и юс: борн, хокинс, гейбриел, кингстон, унико и райдер.
Скорее всего так и будет. Но это время такое: сейчас рулят те, кто заводит зал, а не огромные парни с пудовыми кулаками.

Morrison17
20.01.2012, 00:18
Вот только рейтинги они особо заводят, судя по последним цифрам. А люди в зале какие-то стрёмные стали по-моему в последнее время.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:20
Скорее всего так и будет. Но это время такое: сейчас рулят те, кто заводит зал, а не огромные парни с пудовыми кулаками.

да-да. а большевистски настроенные дрищи-кухарки обязательно свергнут романовщину из коннектикута

ortonnn
20.01.2012, 00:22
Jackie Knife в этом и суть, что пришёл момент, логический и закономерный, когда уже не может продолжаться засилье больших и пропитанных стероидами парней в мэйне. Много причин, это и политика самой компании против запрещённых препаратов, а как мы все понимаем нарастить мясо можно да тех размеров только запрещёнными препаратами, ВВЕ в данный момент это уже не нужно. это и уровень самого рестлинга, он вырос в плане зрелищности и исполнении разновидных приёмов, и чтобы придерживаться этому с 10тью Биг Шоу не получится это осуществить. Таковы реалии.

По поводу грушевидной фигуры - где она? У него что плечи уже жопы? Ничего не пониманию. Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.

xcoachx
20.01.2012, 00:25
Панк.........>Нэш, Холл, Майклз, Ундертакер, Джеки, Моррисон.

Morrison17
20.01.2012, 00:29
. Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.
Не соглашусь, лично мне не противно смотреть на Майклса. А вот на Эванса, как бы он не радовал на ринге, и на Панка неприятно. Матчи Панка тупо проматываю. Может я неправильно делаю и они хорошие (матчи) , но мне тупо противно смотреть.

Jackie Knife
20.01.2012, 00:31
Jackie Knife в этом и суть, что пришёл момент, логический и закономерный, когда уже не может продолжаться засилье больших и пропитанных стероидами парней в мэйне. Много причин, это и политика самой компании против запрещённых препаратов, а как мы все понимаем нарастить мясо можно да тех размеров только запрещёнными препаратами, ВВЕ в данный момент это уже не нужно. это и уровень самого рестлинга, он вырос в плане зрелищности и исполнении разновидных приёмов, и чтобы придерживаться этому с 10тью Биг Шоу не получится это осуществить. Таковы реалии.

По поводу грушевидной фигуры - где она? У него что плечи уже жопы? Ничего не пониманию. Про дрищавость и говорить не о чем, он и не качок и не Джэк Эванс, абсолютно среднее телосложение, такое же к примеру как и Майклза.

орти-орти. вот и я говорю - страшное время, вырожденческое. везде некрасивые люди с некрасивыми настроениями. все вокруг хочет бунта. все вокруг кривоного и грушевидно.

ortonnn
20.01.2012, 00:41
Не соглашусь, лично мне не противно смотреть на Майклса. А вот на Эванса, как бы он не радовал на ринге, и на Панка неприятно. Матчи Панка тупо проматываю. Может я неправильно делаю и они хорошие (матчи) , но мне тупо противно смотреть.У меня та же самая история с Синой, вот не могу и всё, как только с начала матча его начинают мять, а он бедный не может сопротивляться - всё, рука по инерции жмёт на кнопку - следующий матч. Здесь да, подсознательное:).


Jackie Knife да не переживай, всё-таки думаю в ВВЕ никогда не откажутся от биг парней, просто их станет значительно меньше;)

Jackie Knife
20.01.2012, 00:42
просто их станет значительно меньше;)

как и рейтинг-пунктов

Аран Райан
20.01.2012, 09:19
Вот при Сталине-то и рейтинг стоял.

Rainer
24.01.2012, 13:12
Всем обязательно обратить внимание на лицо Лауринайтиса, когда он принимал GTS, это что-то с чем-то))

Suslja
24.01.2012, 13:16
Всем обязательно обратить внимание на лицо Лауринайтиса, когда он принимал GTS, это что-то с чем-то))

Тоже заметил при просмотре) Такое спокойное лицо))

Evo
24.01.2012, 16:04
Шоу на твердую 5-ку.

ortonnn
24.01.2012, 17:31
Evolution а как же рестлинг? Или он уже не котируется в WWE? Сложилось впечатление, что сегодня смотрел ток-шоу со своими разборками и проблемами, с каждой неделей все сложнее осознавать, что это рестлинг-шоу. В целом скучно и самоповторялка всего и вся.

Evo
24.01.2012, 17:53
Рестлинг на ППВ будет.

ortonnn
24.01.2012, 18:01
:D всё понятно, особенно вспоминая ваши бурления в теме которую-все-сами-знают.

Simply_Amazing
24.01.2012, 18:25
Плюсану Ортону. Сюжеты раскрылись хорошо, а вот отсутствие реслинга, пусть даже на тв-шоу - это не круто.

Samael
24.01.2012, 18:32
Ну почему, был рестлинг. Дольф "косплей Джеффа Джаррета" Зигглер даже дропкик провел! :D
Лауренайтис - красава. Очень хорошо покерфейс держит и иронично бровками играет.

xcoachx
24.01.2012, 18:33
Пожалуй, это последнее шоу RAW(да и вообще WWE), что я посмотрел.
Это какой-то дикий ахтунг и гуро...

Showny
24.01.2012, 19:40
а как же СИНЭЙШЕН???

xcoachx
24.01.2012, 19:43
сегменты просмотрю

Evo
24.01.2012, 19:58
25.5 минут чистого рестлинга - не такой уж и малый показатель для ТВ шоу. Вон у компании "которую-все-сами-знают" (с) и того меньше бывает, так что причин для недовольства я не вижу. RAW всегда был больше нацелен на развитие сюжетов чем на сами матчи.

Samael
24.01.2012, 20:24
25.5 за которые почти ничего не показали, ага. Пинки, базовые болевые и удары руками.
Но это шоу упрекать реально не за что: 18 слов от Жерико и Кейн, кидающий Райдера - это здорово! Без шуток, мне понравилось.
Само шоу - так себе. Панк уныл до безобразия.

ortonnn
24.01.2012, 20:30
Какое счастье то, целых 25,5 минут панчей и слипперов:D. Если на все эти сквоши называемые "матчами" наберётся хотя бы 10ть приёмов, чудо. Затащили Джерика и злостный Сина.

Никогда не думал, что это скажу - согласен по поводу Панка, очень тухло он на этом шоу смотрелся, да и вообще весь этот сюжет с лауринайтисом hueta.

Makc the Butcher
24.01.2012, 20:31
Никогда не думал, что это скажу - согласен по поводу Панка, очень тухло он на этом шоу смотрелся, да и вообще весь этот сюжет с лауринайтисом hueta.
Никогда не думал, что я с тобой на 100% согласен... Бред сивой кобылы. Миз против Короля был на хер знает сколько всего - интересней.

Evo
24.01.2012, 21:43
А вы что пятизвездочных матчей ждали? Какие наивные..:)

Spear
24.01.2012, 22:00
У Панка такие жи проблемы щас, как и у всех типичных фейсов в ВВЕ. Жарить дают только хилам, после фейстурна все начинает ухудшатся, а когда еще такие дибильные сюжеты с Лауринайтисом пихают, который как персонаж вообще в минус уходит, так вообще все печально.
Интересно, когда вообще последний раз фейстурн кому-то на пользу пошел.

Simply_Amazing
24.01.2012, 22:01
Остину в 97-м?

Makc the Butcher
24.01.2012, 22:04
Стас... Хорошие парни, везде, постоянно, проигрывают антигероям. Доказано тем же кинематографом.

Simply_Amazing
24.01.2012, 22:10
Это ты к чему?

Makc the Butcher
24.01.2012, 22:10
Это ты к чему?
К посту Спира и твоему ответу.

Morrison17
24.01.2012, 22:48
Не всегда, Оливер Квин крут хоть так хоть так.

А по делу, так фэйстёрн только Харди-Моррисонам на пользу идет. Они перестают раковать рест-холдами в матчах и крутят сальты с штопрами. А вот по персонажам то да, тот же Килингс приуныл.

Боярин Смута
24.01.2012, 23:34
Понравилось, как менеджер Райдера склонилась над ямой, в которую того Кэйн сбросил и спросила: "Zack, are you OK?"

Да конечно же ОК: Лежит в яме, признаков жизни не подает. Всё у него хорошо.

Jackie Knife
27.01.2012, 07:42
http://img641.imageshack.us/img641/9360/64742782.png (http://imageshack.us/photo/my-images/641/64742782.png/)

этот тяжеловес, с пальцем вместо шеи, уже достал своим шаблонным псевдоюмором. яйца в сумочке и вопрос на 64 тысячи повторяются через шоу. пороть за такое. сначала за толщину шеи, конечно, потом - за самоплагиат

Morrison17
27.01.2012, 12:40
На этом скрине ещё не видно его реально кровавых мешков под глазами. Мне даже противно стало, он не заболел случаем?

Jackie Knife
27.01.2012, 12:46
он не заболел случаем?

нет. просто не пьет и не курит

xcoachx
27.01.2012, 16:09
Заебал ты уже Джеки.
Сериосли

Morrison17
27.01.2012, 16:38
Вообще забавно, что такой весь стритэджер Пнак выглядит хуже того же Харди, даже Мэтта.
Может у него рак? А вве боятся его расстраивать и дали вот титул поносить. ему ж немного осталось.

BRM
27.01.2012, 16:46
Не ребята, вы реально больные на голову...

Evo
27.01.2012, 17:20
Может у него рак? А вве боятся его расстраивать и дали вот титул поносить. ему ж немного осталось.

Ты дурак что-ли?

Morrison17
27.01.2012, 17:34
Фу, флудерасты.

Showny
27.01.2012, 18:13
во что синэйшен с людьми делает.
Лёшик,одумайся!

awe
27.01.2012, 19:01
конченные ребята

YaoMin
27.01.2012, 20:37
Мде,когда читаешь посты Моррисона17,тогда понимаешь что Шоуни таки был прав

Morrison17
27.01.2012, 20:58
Punk-o-fan butthurt detected
Я уже насколько суров. что мне с реального акка боятся написать, успех.

YaoMin
27.01.2012, 21:11
Punk-o-fan butthurt detected
Я уже насколько суров. что мне с реального акка боятся написать, успех.

Тролль,лжец,девственник(с)

Morrison17
27.01.2012, 21:14
Аршин или Езоян? Хотя оба ведь, трюкачики.

Аран Райан
28.01.2012, 00:42
Punk-o-fan butthurt detected
>> butthurt
>> butthurt

Мне хочется ударить этого молодого человека словарём. Прости, Господи.

YaoMin
28.01.2012, 00:55
Punk-o-fan butthurt detected
Я уже насколько суров. что мне с реального акка боятся написать, успех.

Баттхерт как-раз у тебя,причем такой степени,что размышляешь о смерти Панка.
+Панк один из моих ненавистных рестлеров.Но,следуя твоей логике,все,кто считает твои посты о Панке весьма унылыми-фанаты Панка=)Логично.


Ты действительно неадекват,без обид

Jackie Knife
28.01.2012, 02:06
моррисон просто троллит. насколько он перегибает палку с "юмором", настолько же вы перегибаете с "серьезностью".

при том, что с такими вещами лучше не шутить, первый пункт все равно остается весомым.

что же за юность была у брукса, что он с таким здоровым образом жизни, так потаскано выглядит? это я без сарказма и хейтерства. все же мешки, капилляры и пигментация в целом, не оставляют ощущения здорового человека.

он давно прямокраит, кстати? всю жизнь?

Showny
28.01.2012, 02:39
я бы сказал,что за юность была и остается у моррисона
Витек,все же двух (или сколько там?) недельное табу к лоно Елены на тебя влияет исключительно отрицательно

Jackie Knife
28.01.2012, 02:58
вот переломаю же мудака восьмидесятикилограммового.

ps: приезжай, говорю, в питер

Morrison17
28.01.2012, 11:01
Они просто все горой стали за фап-материал.


Мне хочется ударить этого молодого человека словарём. Прости, Господи.
Ты слышь не делай так. Я же испугался и прогуглил. Всё верно я написал. Не ракуй.

Аран Райан
28.01.2012, 12:25
Да забодал просто со сленгом чановским. Чуть что не так - рак, баттхёрт, эт сетера.

Martin Mendez
28.01.2012, 12:35
что же за юность была у брукса, что он с таким здоровым образом жизни, так потаскано выглядит? это я без сарказма и хейтерства. все же мешки, капилляры и пигментация в целом, не оставляют ощущения здорового человека.

Тоже задаюсь давно этим вопросом:) По его виду нельзя сказать, что он Straight Edge. А даже наоборот можно подумать, что он во всю курит, дует, бухает и употребляет наркоту.

BRM
28.01.2012, 14:21
Человек спит по 4-5 часа максимум в сутки? Как после этого можно выглядеть презентабельно?

awe
28.01.2012, 14:41
яомин паранормал чтоли? если я не ошибаюсь, то Шоуни называл его "Троль, лжец и девственник"

специально зашел на лурк и отрыл там

Paranormal — хохол и пролетарий, толстый тролль, лжец и девственник

YaoMin
28.01.2012, 16:57
яомин паранормал чтоли? если я не ошибаюсь, то Шоуни называл его "Троль, лжец и девственник"

специально зашел на лурк и отрыл там

Нет,паранормал-не я=)Можешь не парится

Morrison17
28.01.2012, 17:32
Человек спит по 4-5 часа максимум в сутки? Как после этого можно выглядеть презентабельно?
Посмотри на свою подпись;)

BRM
28.01.2012, 18:00
Посмотри на свою подпись;)

Синяки под глазами - обычная защитная реакция на недосып. Не надо тут стрелки переводить.

xcoachx
28.01.2012, 18:03
Можешь не парится
Судя по орфографии, а-ля 4 класс. Ашим на 2 фронта пашет!

Jackie Knife
28.01.2012, 18:06
я, думаю, что сина и спит не больше, и работает не меньше

YaoMin
28.01.2012, 18:58
Судя по орфографии, а-ля 4 класс. Ашим на 2 фронта пашет!

Спалил=(

Morrison17
28.01.2012, 19:53
Посмотри на свою подпись
Синяки под глазами - обычная защитная реакция на недосып. Не надо тут стрелки переводить.

Пьяный чтоль? Сина, Ортон, Миз, Шимус и АДР работают не меньше Панка, а скорей больше, у них же качалка ещё. Почему у них синяков нет? А другие мейнеры, ну прошлых лет, Майклс там или Трипак, да кого хочешь возьми в пример. Все выглядели нормально, это их работа, ептить. То, что Панк пашет никто не отрицает, но не он один и не больше всех.

Simply_Amazing
28.01.2012, 19:59
значит организм больше восприимчив к недосыпу, вот и все.
И можно подумать он в кач не ходит.

Samael
28.01.2012, 20:04
Осспади, я понимаю, что RAW не интересные, но неужели кроме мешков Панка обсудить нечего? Может у него просто лицо такое? Как у Бенисио Дель Торо - синяки под глазами.
И вообще, сколько любителей не-курить-не-пить-не гулять не показывают, они все дико потасканными жизнью выглядят.

Evo
28.01.2012, 20:06
И можно подумать он в кач не ходит.
Мне вообще смешно становится когда Панка дрищем называют. Нормальная у него физуха, просто из-за тату особого рельефа не видно, но объем у него нормальный.

ortonnn
28.01.2012, 20:10
Когда такие синяки под глазами, большая вероятность что проблемы с почками.

YaoMin
28.01.2012, 20:55
Пьяный чтоль? Сина, Ортон, Миз, Шимус и АДР работают не меньше Панка, а скорей больше, у них же качалка ещё. Почему у них синяков нет? А другие мейнеры, ну прошлых лет, Майклс там или Трипак, да кого хочешь возьми в пример. Все выглядели нормально, это их работа, ептить. То, что Панк пашет никто не отрицает, но не он один и не больше всех.

Логично.Не знал что у всех одинаковый организм и он одинаково воспринимает нагрузки. Семнадцать,пиши исч0 :taunt:

Jackie Knife
28.01.2012, 21:01
Мне вообще смешно становится когда Панка дрищем называют. Нормальная у него физуха, просто из-за тату особого рельефа не видно, но объем у него нормальный.



с одной стороны ты, конечно, прав. 90-95 кг все же не средний вес для обычного человека, особенно учитывая, что ростом он не так велик (179-181 см).

с другой же, понятие "обычного человека" на хрен нивелируется его профессией. такой же "невысокий" для своего ремесла миз обладает гораздо более внушительной грудной клеткой, шириной плеч и даже объемом бицепса.

даже, если сравнить его с давно "запустившим" себя лоринайтисом. объем плеча/мышц примерно одинаковый. это при разнице в 13 лет и столь разных физ.нагрузках.

http://img513.imageshack.us/img513/2645/47502400.png (http://imageshack.us/photo/my-images/513/47502400.png/)


да и в конце концов. вот сидит чемпион wwe. тяжеловес

http://img217.imageshack.us/img217/122/61346101.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/217/61346101.jpg/)

ortonnn
28.01.2012, 21:05
http://media.tumblr.com/tumblr_lnhs1bdYnw1qddo51.gif

ЕЕеееее, заиграла старая песня по новойhttp://www.uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif

head1n
28.01.2012, 21:49
иногда складывается впечатление, что форум посвящен конкурсам красоты, а не рестлингу.

Мозгобол
28.01.2012, 22:47
иногда складывается впечатление, что форум посвящен конкурсам красоты, а не рестлингу.
Для Jackie так и есть.


такой же "невысокий" для своего ремесла миз обладает гораздо более внушительной грудной клеткой, шириной плеч и даже объемом бицепса.
Может он эктоморф (на 90% уверен, что так и есть). Тогда у него в принципе и будет узкая грудная клетка и плечи. А достаточно быстрый метаболизм не позволит ему стать Джоном Синой при таком жёстком графике.

Jackie Knife
28.01.2012, 23:12
балет для меня рестлинг. балет

экзерсисы петипа, бльать

Doubledealer
30.01.2012, 14:01
WWE announced to the live crowd in St. Louis at the Royal Rumble that the 1,000th episode of WWE Raw will be held in St. Louis in July of this year. The 1,000th episode should be taking place on July 30 based on WWE recognizing the 900th episode on August 30, 2010.

Tanya
31.01.2012, 12:42
вот это было супершоу!

xcoachx
31.01.2012, 13:51
http://s015.radikal.ru/i333/1201/6e/f7790834940d.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/6b/c7a7b83d01db.gif


и Айрон Майк-наше всё!

Showny
31.01.2012, 14:06
СИНЭЙШЕН атакує!!
http://s002.radikal.ru/i198/1201/77/df7e0e861f81.jpg

Добавлено через 4 минуты
*хотя гифка на второй секунде мне нра!

Evo
31.01.2012, 16:55
Эх, не мог Тэйкер на три секунды позже появиться? А то Трипл не успел Джонни Эйса уволить.

Боярин Смута
31.01.2012, 20:38
Забавный сегмент с Игроком и Тэйкером. По плечу похлопал, мол, иди дядя, отвоевался. Теперь Гроб будет два месяца Игрока на матч провоцировать, а тот до последнего отнекиваться, говорить: "Победил меня два раза, хватит".
- А кого же мне победить, если не тебя? Никого же круче нет? - спросит Гроб
- Так ты себя победи
- Да разве же себя победишь? - слезно промямлит Тэйкер.
Ну и в таком духе. Два месяца. Очень интересно.

Martin Mendez
31.01.2012, 20:47
Неужели некого ставить больше против Тейкера? Третий раз против Трипла на Мании это жесть. Хотя Бог троицу любит и может для разнообразия Игрок победит Марка и отправит его на пенсию?

head1n
31.01.2012, 22:27
Да никто не победит Гроба, никто.

А кто противник ещё не ясно. Кейн с Синой то фьюд до WM закончят...
Хотя одно то, что Гроб вышел и предложил HHH бой на WM, не знаю, идиотизм что ли? Он его уже победил, что ещё надо, серию побед над HHH?

Makc the Butcher
31.01.2012, 22:39
Ой, вот самое интересное, что народ прётся, что Гроб вернулся, но неизвестно в какой физ. форме... Возвращение "мертвеца" Ой ой ой!!! В вот ТРЕТИЙ матч против ННН - шокирует, как бы. По моему, скромному, мнению, дали бы шанс молодняку сделать матч на Мании, а не этому, с носом(

SWObi
31.01.2012, 23:29
Нет достойных молодых, и не соперникки они ему, никто не поверит в их победу. А Игрок сейчас в WWE единственный кто действительно может прервать стрик.

Rainer
31.01.2012, 23:30
Да никто не победит Гроба, никто.

А кто противник ещё не ясно. Кейн с Синой то фьюд до WM закончят...
Хотя одно то, что Гроб вышел и предложил HHH бой на WM, не знаю, идиотизм что ли? Он его уже победил, что ещё надо, серию побед над HHH?Что-то мне сдается Тейкер недоволен КАК он победил) Все таки когда твой оппонент уходит на своих двоих, а тебя уносят, то это немного не та победа которой хотелось бы)

Makc the Butcher
31.01.2012, 23:30
Нет достойных молодых, и не соперникки они ему, никто не поверит в их победу. А Игрок сейчас в WWE единственный кто действительно может прервать стрик.

Да что ты? Вот не в жизнь не поверю! Я не про то, что бы стрик прервать, а про КАЧЕСТВО матча. ННН - лишний.
И пройгрыш Гробу, может дать ТАКОГО пендаля для пуша, что закачаешься. Уверен.

SWObi
31.01.2012, 23:40
Да что ты? Вот не в жизнь не поверю! Я не про то, что бы стрик прервать, а про КАЧЕСТВО матча. ННН - лишний.
И пройгрыш Гробу, может дать ТАКОГО пендаля для пуша, что закачаешься. Уверен.

НУ кому, конкретно именна? Джиндер Махал, Отанга, Мэйсон Раян? Это все не серьезно. Это не заинтересует зрителя, ВООБЩЕ. Шеймус и Дель Рио могли бы быть боле менее сносными соперниками, но один уже занят, а другой вполне вероятно не востановится. Насчет качества матча что-то сказать сложно, но Трипак и Гроб дядьки серьезные, к Мании будут тренироватся, в конце концов будут на психологии тащить.

А вообще идеал бы был:
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Kj0GE7lXyuw?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Kj0GE7lXyuw?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Но это нереал понятное дело

ortonnn
31.01.2012, 23:48
Ортона нужно было ставить в матч с Гробом. Была бы и возможность прервать стрик и интересный билд-ап, да и что-то новое (хорошо забытое старое).

Добавлено через 7 минут

А вообще идеал бы был:Ты серьёзно? Винс никогда бы не подложил олицетворение WWE/F под олицетворение WCW. Интриги никакой.

Taw
31.01.2012, 23:50
Ха, неужели теперь и Тэйкер в парике?)

Samael
31.01.2012, 23:50
Странные, все же, вы люди. Наивные. Очевидно же было еще год назад, что Левески хочет войти в историю как человек, который трижды с Гробом на Мании бился. И пофиг на причины, тут любой сюжет вторичен. Игрок просто никого не подпустил бы к Гробу, да и некого особенно.
Прерывать стрик тоже он не будет, это бессмысленно. Ему это ничего не даст уже.


Ты серьёзно? Винс никогда бы не подложил олицетворение WWE/F под олицетворение WCW. Интриги никакой.
Интриги, кстати, было бы больше, чем в нынешнем варианте. Да и просто - это было именно столкновение олицетворений. Такое происходит редко.

Makc the Butcher
31.01.2012, 23:51
НУ кому, конкретно именна? Джиндер Махал, Отанга, Мэйсон Раян? Это все не серьезно. Это не заинтересует зрителя, ВООБЩЕ. Шеймус и Дель Рио могли бы быть боле менее сносными соперниками, но один уже занят, а другой вполне вероятно не востановится. Насчет качества матча что-то сказать сложно, но Трипак и Гроб дядьки серьезные, к Мании будут тренироватся, в конце концов будут на психологии тащить.

Может, так сказать, вместе/хором подумаем? Кому нужен ННН, особенно, уверен, в провальном матче. А дальше то что? Какие перспективы? У кого? Джиндер Махал, Отанга, Мэйсон Раян, при этом получили бы ГИПЕР ПУШ! А ННН он нужен? Или, как всегда?

ortonnn
31.01.2012, 23:55
Интриги, кстати, было бы больше, чем в нынешнем варианте. Да и просто - это было именно столкновение олицетворений. Такое происходит редко.С точки зрения - вау, такого ещё не было , да интересно, но сточки зрения победителя я уже сказал - интриги нет, абсолютно, Винс никогда не подложит олицетворение своей компании под Стинга.

А так, Сэм правильно говорит - Игрок себя впишет в историю, как самая большая угроза для Гроба, вот и всё. Гроб никогда не проиграет. Просто головой подумайте, сколько на нём сделают денег посоле его завершения карьеры с 20-0, и сколько с 19-1. Это глупо со всех точек зрения, проигрывать.

BRM
31.01.2012, 23:57
Чё-то нереально Панкуша разъездился на той же пластинке под названием Джонни Эйс, только Зигглера таким образом опустили при их билд-апе на RR. Надеюсь чемп отвянет от меряний пиписьками с ГМами и начнёт уже делать бизнес с Джерико. Тейкер-ННН III - БУЭ!


Кому нужен ННН, особенно, уверен, в провальном матче

Да ну, прошлогодний был провальным?

ortonnn
31.01.2012, 23:59
Джиндер Махал, Отанга, Мэйсон Раян, при этом получили бы ГИПЕР ПУШ!*Смех в зале*

Makc the Butcher
31.01.2012, 23:59
Да ну, прошлогодний был провальным?
Причем, тут прошлогодний? Хотя, он тоже был не "аллё". Но, всё таки я уверен, что будущий матч будет хоть и долгим, минут на 30 со всякими "зырками" друг другу в глаза, но провальным в плане самого рестлинга.

*Смех в зале*
Изучайте историю рестлинга, дорогой мой незнайка, особенно про Рика Флера, Воина, Фредди Бласси.

Simply_Amazing
01.02.2012, 00:03
ты Флэра с кем сравнил?:) с Мейсоном факин Райаном?

кстати новая музыка Бэррета ниитический отстой

SWObi
01.02.2012, 00:04
Может, так сказать, вместе/хором подумаем? Кому нужен ННН, особенно, уверен, в провальном матче. А дальше то что? Какие перспективы? У кого? Джиндер Махал, Отанга, Мэйсон Раян, при этом получили бы ГИПЕР ПУШ! А ННН он нужен? Или, как всегда?

Рестлеру без особого именни это пушем не будет. Будет просто никак, и людям не интереснно и безцельно, примерно как когда Гроб на мании с Биг Шоу и А-Трейном дрался. Скучно и без инртриги.





Просто головой подумайте, сколько на нём сделают денег посоле его завершения карьеры с 20-0, и сколько с 19-1. Это глупо со всех точек зрения, проигрывать.

Ну тут как посмотреть, ну выпустят сборник 20-0, но в принципи сборник Гроба и без этого могут выпустить, тут особой проблемы нет и так легенда. А вот если Игрок выиграет, это всех стрехнет. Это заставит тех кто не заказывал, заказать повтор и посмотреть, и потом ещё и ДВД купить, ведь это МЕГА история, хотя на данной мании и без этого должен быть эпик Сина-Рок, даже в не зависимости от результата и качества матча. Я только за, если Гроб сохранит серию, но исключать возможность проигрыша не стоит

Makc the Butcher
01.02.2012, 00:08
ты Флэра с кем сравнил?:) с Мейсоном факин Райаном?

Возможно и сравнил. В чем проблема, Стас? Ты же сам перевёл книгу Джерико и сам, прекрасно, в курсе, что 99.9% рестлерам нужно время, ДОЛГОЕ время, что бы стать звездой. Или рестлер так, хуяк! И стал тем же Уильямом Регалом по технике?

Samael
01.02.2012, 00:08
А вот если Игрок выиграет, это всех стрехнет.
Да нет, просто будет сиюминутный эффект. А так - легенда на все времена, уникальный рекорд в истории.

Simply_Amazing
01.02.2012, 00:09
да не, просто сравнение дичайшее как по мне.

ortonnn
01.02.2012, 00:11
SWObi
суть в том, что сборник с заголовком 19-1 не несёт никакой эпичности с точки зрения длительности серии и говорит лишь о том, что Гроб под сраку лет сдулся и слил серию, уйдя побеждённым. Это как история Федей Емельяненко - был непобедимой легендой с длительной серией и длинной по времени, имел ценность, а потом в миг два раза подряд слил и уже никому не нужен, не эпичный и не уникальный материал, денег уже много не сделаешь. Так и здесь. С точки зрения истории в дальнейшем, выгодней иметь 20-0, а не 19-1 и делать на этом деньги. Уникальность.

Makc the Butcher
01.02.2012, 00:12
Рестлеру без особого именни это пушем не будет. Будет просто никак, и людям не интереснно и безцельно, примерно как когда Гроб на мании с Биг Шоу и А-Трейном дрался. Скучно и без инртриги.

При чем тут интрига то? Я о другом... Боже ты мой, да изучайте историю... Ёлки - моталки, когда из джоббера (иногда и удачного рестлера) Ивана Колова сделали звезду мирового масштаба, всего за 1 год и именно он прервал семилетнее чемпионство Бруно... Эх... Ну Вас. :(

да не, просто сравнение дичайшее как по мне.
Вот выше ЕЩЁ более дичайшее...

Slava
01.02.2012, 00:19
SWObi
суть в том, что сборник с заголовком 19-1 не несёт никакой эпичности с точки зрения длительности серии и говорит лишь о том, что Гроб под сраку лет сдулся и слил серию, уйдя побеждённым. Это как история Федей Емельяненко - был непобедимой легендой с длительной серией и длинной по времени, имел ценность, а потом в миг два раза подряд слил и уже никому не нужен, не эпичный и не уникальный материал, денег уже много не сделаешь. Так и здесь. С точки зрения истории в дальнейшем, выгодней иметь 20-0, а не 19-1 и делать на этом деньги. Уникальность.

Кстати пример удачный, на мой взгляд, но с оговорками.

SWObi
01.02.2012, 00:23
При чем тут интрига то? Я о другом... Боже ты мой, да изучайте историю... Ёлки - моталки, когда из джоббера (иногда и удачного рестлера) Ивана Колова сделали звезду мирового масштаба, всего за 1 год и именно он прервал семилетнее чемпионство Бруно... Эх... Ну Вас. :(



Да что заглядывать в какую-то перспективу, WWE нужно максимально повысить интерес к шоу, а точнее число покупок. И матч Игрок-Гробовщик в это сто процентов поможет. А делать ставку на кого-то из молодых не прокатит, людям будет неинтереснно, потому что хоть убейся нет интриги и не сделаешь, т.к. все равно не поверят. А тут все шансы создать интригу есть, хотя бы для некоторых. ДА и твои выкрики о том что это ВЕЛИКИЙ пуш фигня, не помню никого кто после фьюда с Гробом до Мании, после выходил Мегазвездой, если только он и до этого таковой не был. А раскрутить WWE и так может, если желание появится, и тому есть уйма примеров. Вон того же Дель Рио до приличного уровня за год раскрутили

Makc the Butcher
01.02.2012, 00:36
Да что заглядывать в какую-то перспективу, WWE нужно максимально повысить интерес к шоу, а точнее число покупок. И матч Игрок-Гробовщик в это сто процентов поможет. А делать ставку на кого-то из молодых не прокатит, людям будет неинтереснно, потому что хоть убейся нет интриги и не сделаешь, т.к. все равно не поверят. А тут все шансы создать интригу есть, хотя бы для некоторых. ДА и твои выкрики о том что это ВЕЛИКИЙ пуш фигня, не помню никого кто после фьюда с Гробом до Мании, после выходил Мегазвездой, если только он и до этого таковой не был. А раскрутить WWE и так может, если желание появится, и тому есть уйма примеров. Вон того же Дель Рио до приличного уровня за год раскрутили
Ой, если бы я тебя не знал лично, то написал чё нить матом))) Своби, дружище, ты в курсе, что есть такая ТУПЕЙШАЯ вещь, как перспектива, + левел ап! Как это было в WWWF/NWA/AWA много лет назад. Когда ... РАААЗ! И рестлер "на коне", кстати и Саммартино так же попал в мейн. Но, тут ты прав, скорее всего будет матч-дурной между двумя инвалидами, вместо того, что бы дать НЕОЖИДАННЫЙ пуш человеку-рестлеру по имени не ННН.

Showny
01.02.2012, 00:57
дайте уже пивному бочонку шанс на мании. Против Такера буду за Криси полюбому!

BRM
01.02.2012, 02:11
Причем, тут прошлогодний?

Ну как, ты же гришь, что их бой соснёт большого тунца. А вот прошлогодний как раз опровергает твои ожидания, у того матча было много положительных отчётов. Что мешает им повторить или хотя бы, сделать не хуже чем в прошлолм году?

Pranker151
01.02.2012, 06:57
Raw интереснее чем последнее PPV

Jackie Knife
01.02.2012, 11:09
сверхидиотический вид у тейкера. пейсы какие-то. то ли уши стали еще более огромными, то ли и впрямь парик. жалко парня. с каждым появлением, все больше походит на облезлого пса, шныряющего у гастронома

xcoachx
01.02.2012, 15:42
все больше походит на облезлого пса, шныряющего у гастронома
Он так...года с 98 выглядит.

Showny
01.02.2012, 15:43
похер, 20:0 должно быть БЛЕЯТЬ!

xcoachx
01.02.2012, 15:54
Кстати, Джеки.
А чем тебе не нравится Бэррет? Он же здоровяк...шея вроде ничотаг...ну и вообще весь такой аристократ!

Doubledealer
03.02.2012, 19:05
The Rock is expected to return to Raw on Fabruary 27. He'll also be on the March 5, March 12 & March 26 editions of the show to build up his match with John Cena at WrestleMania, and will also be doing the media

Doubledealer
07.02.2012, 12:07
WWE is advertising Shawn Michaels for the February 13 Raw show that will be held in San Diego California.

Showny
07.02.2012, 16:34
..наверное появится чтобы рыжего угандошить. Только он до сих пор незакиканый ходит

Morrison17
07.02.2012, 16:35
Вряд ли, он же фэйс. Но было бы неплохо.

Showny
07.02.2012, 16:36
не ну а чо..в принципе из всей верхушки ростера СЧМ уже все пробовали..осталось Шимуса пометить

ortonnn
07.02.2012, 16:44
Да не, он появиться, чтобы попросить на коленях мистера НННоса сразиться Гробом. Хотя можно и игроку зарядить, чтоб тот вспомнил свои слова на тему рематча с Гробом.

Simply_Amazing
07.02.2012, 16:45
может судьей поставят на этот раз.

Hater
07.02.2012, 16:46
Ой, если бы я тебя не знал лично, то написал чё нить матом))) Своби, дружище, ты в курсе, что есть такая ТУПЕЙШАЯ вещь, как перспектива, + левел ап! Как это было в WWWF/NWA/AWA много лет назад. Когда ... РАААЗ! И рестлер "на коне", кстати и Саммартино так же попал в мейн. Но, тут ты прав, скорее всего будет матч-дурной между двумя инвалидами, вместо того, что бы дать НЕОЖИДАННЫЙ пуш человеку-рестлеру по имени не ННН.

Забудь то что было во времена территорий и кейфеба, вернись к нам, в 21 век, здесь другие ребята, это тебе не WWWF, это тебе не AWA того времени, другое время - другие правила!

Rainer
07.02.2012, 18:08
Очень красивая промка Гробовщика. Джерико так же толкнул отличную речь.
Единственный правильных исход боя Такер - Игрок я вижу таким, чтобы Игрока так же унесли на носилках, Гробу нужна только уверенная победа с полным уничтожением.

Evo
07.02.2012, 18:33
Отличная речь Игрока, он все четко и по смыслу объяснил почему отказался от рематча с Тэйком. И следом отличная промка Тэйкера, где он тоже все логично объяснил почему сам бросил вызов ННН'у.
Еще два плюса всего шоу - начало долгожданного фьюда двух "Best In The World" и интересный мэйн-эвент.
Минус - очень много рекламных роликов и Коула с Лоуэром, затыкающих паузы между роликами. Не хватало заринговых сегментов, да и лучше-бы вместо повторов и роликов показали ЮС и Тэг Тим Чемпов.

Simply_Amazing
07.02.2012, 20:11
интересный мэйн-эвент.


а мог быть еще интереснее, если бы не приступ идиотизма Миза

COOL'pin
08.02.2012, 00:32
Джерико что-то вообще разочаровывает.:(

Pranker151
08.02.2012, 16:13
Джерико что-то вообще разочаровывает.:(

Чем же? Промка добротная, да и на ринге торт.

Рава понравилась, а больше всего мэйн.

xcoachx
08.02.2012, 16:25
да и на ринге торт.

Не торт, а целая "кондитерская" :D

Showny
08.02.2012, 16:33
не знаю как вы, а я вместе с ортонном все еще жду от Криси эпик сторилайн!

Pranker151
08.02.2012, 16:43
Не торт, а целая "кондитерская"
Да это пофиг, мувсет в норме, двигается на своем уровне до ухода. Все в порядке, посоны.

ortonnn
08.02.2012, 17:05
То, что Джерику использовали по идиотски, базара нет(c), не он же сторилайн писал. Ну надеюсь хоть во фьюде с Панкушей всё по нормальному сценарию пройдёт, начали по крайне мере хорошо. Больше то и смотреть на Мании нечего - победитель Рамблы ходит пинает гавно в мидкарде, так и до мании проходит, Гроб-Игрок абсурдов абсурд, Ролтон наверно будет фьюдить с Кали:D, ДБ так и будет дальше заниматься самонасилованием с бездарными бегемотами. В общем печаль печальная.

SWObi
08.02.2012, 18:23
Раву глянул. Дорога на Манию пошла. И в отличие от ортоннна, я считаю что МАния может получится одной из топовых вообще. Рок-Сина - тут и объяснять особо нечего, эпик. :) Игрок-Гроб начали раскрутку очень интереснно,а если ещё и Майкалза привлекут, вообще будет шикарно. Джерико-Панк - в плане сюжета пока все отлично, да и врядли ухудшится - с миком оба круты, потенциально матч могут сделать шиковый, но тут вот уже есть сомнения. Как не жаль, но Джерико действительно несколько заржавевший, не очень пока смотрится на ринге, но может ещё растренируется. Вот что будут делать с Шеймусом не понятно, но надеюсь Браян свой титул сохранит и каким-то образом ещё в матч попадет Ортон, тогда есть шансы на что-то интереснное. Хотя может быть сделают Ортон-Шимус, это потенциально не плохо, но тогда лучше Шеймуса хилом.

А насчет РО, все главные сюжеты на уровне, мейн не плох. Опять же если бы Джерико чуть получше выступил, ну и Миз бы не зевнул было бы круче.

COOL'pin
08.02.2012, 18:24
не знаю как вы, а я вместе с ортонном все еще жду от Криси эпик сторилайн!
Смех-смехом, а я действительно надеялся, что из этого выйдет что-то интересное.

То, что Джерику использовали по идиотски, базара нет(c), не он же сторилайн писал.
Самое обидное, что идея такого возвращения, скорее всего, была целиком его.

Evo
08.02.2012, 18:33
Явно в сторилайне Джерико что-то пошло не так и им в спешке пришлось его менять.


Вот что будут делать с Шеймусом не понятно, но надеюсь Браян свой титул сохранит и каким-то образом ещё в матч попадет Ортон
Давненько на Мании не было многосторонника за титул. Я думаю если устроят ;рех фаталку с участием Браяна, Биг Шоу, Шэймаса и Ортона, то будет круто. А Если вместо БШ поставить Роудса или Барретта, то вообще класс.

Gambit
08.02.2012, 19:17
Смысла в этом нет. Шеймас свое право на WM заработал выиграв RR, а Ортон, Биг Шоу вообще при каком???

Evo
08.02.2012, 19:48
В первой что-ли? В 2000 вместе с победителем РР Роком в матче были задействованы Фоли и Биг Шоу. В 2004 НВК влез, а в 2008 Сина.

SWObi
08.02.2012, 20:16
Ортон ещё влезал когда Мистерио выиграл Рамбл. В принципи можно было бы сделать по той же схеме, кто то выходит, говорит что Шеймус выиграл случайно и он слабак, что нибудь личное приплетает, и вызывает на матч с победой на РР на кону. Но для этого нужны предпосылки в самом РАмбле, а их не было. Может Браян титул сольет, и потребует рематч.

ortonnn
08.02.2012, 21:07
Игрок-Гроб начали раскрутку очень интереснно,а если ещё и Майкалза привлекут, вообще будет шикарно.Что интересного то? Проследить за абсурдом происходящего? Точней наплевательство на сторилайн в рамках феды всего лишь в районе года?:yes:

Если ты забыл, я тебе напомню - Игрок после слива на Мании ходил и громогласно говорил, что он хочет рематча и что он вообще лютый зверь и победа Гробика случайность. Что в итоге то мы получили? Мультяшку с непонятным поведением Носа? Охота в целку поиграть? Ну да, очень крутая раскрутка :thx:

Раскрутки нет, есть админ-ресурс и глупость происходящего.

Always Warrior Believer
08.02.2012, 21:22
Да. "Серию" Гробовщика всё-таки умудрились превратить в фуфло.

BRM
08.02.2012, 21:47
У Тейкера все-таки чёткий мотив на рематч, всё же "вынесли" его конкретно в прошлом году. А вот ННН, конечно, лицемерит.

Always Warrior Believer
08.02.2012, 21:51
Да в целом то что сейчас происходит вокруг "Серии" - фуфло. Обыкновенная попса, хотя ещё недавно это было значимое и оригинальное событие с историей. А что сейчас?

Tanya
08.02.2012, 22:34
А, по-моему, отличная раскрутка боя. Я, например, поверила Игроку, поверила в то, что он уничтожит Гробовщика и что у Гробовщика не останется ни единого шанса. И еще мне кажется, что никогда раньше не было так много смысла вокруг серии Гробовщика, как в последние 4 года. Два боя с Майклзом и бой с Игроком - это было что-то.

И понятно, почему Игрок ломается: он за последний год сильно вырос, превратился в управленца, завязал с реслингом, ему уже ничего на ринге не интересно.

А Гробовщика он уважает. К тому же, ну давайте это признаем, Гробовщик-то стареет, и Игрок отлично на это намекнул. Он БЫЛ великим, но ему уже много лет.


Игрок-Гроб начали раскрутку очень интереснно,а если ещё и Майкалза привлекут, вообще будет шикарно.
Да! И Майклз там будет очень к стати, можно очень красиво всю историю закончить. Я думаю, после этого боя Гробовщик завяжет с реслингом. Возможно, проиграв.

ortonnn
08.02.2012, 22:41
Tanya
он за последний год сильно вырос, превратился в управленца, завязал с реслингом, ему уже ничего на ринге не интересноВопрос тогда - накуя он всё-таки в реслинг лезет? Фьюдит с Нэшем и Панком? Ведь не надо, да?:D Записываю отмазки вве-боев и гёрл в блокнот, их очень много:D


А Гробовщика он уважаета ещё он рематч хотел. Что за бред? Где логика?

SWObi
09.02.2012, 00:01
TanyaВопрос тогда - накуя он всё-таки в реслинг лезет? Фьюдит с Нэшем и Панком? Ведь не надо, да?:D Записываю отмазки вве-боев и гёрл в блокнот, их очень много:D
а ещё он рематч хотел. Что за бред? Где логика?

Все дело в сюжете. Когда он требовал рематча он ещё не был управленцем. А потом он занял важный пост, и СЮЖЕТНО(что тут важнее) и по жизни. По этому ему как-бы не по статусу на ринг лазить. Были исключения на которые его провоцировали. И сейчас карты разыгрывают так что в общем ему не нужны матчи, и Гробовщика он жалеет, ну и имеет место некоторая составляющая "А все таки я его побил!" и если он согласится на рематч, кто знает кто победит. А Гробовщик в свою очередь не хочет чтобы его запомнили слабым и ищет мести. Так что для серии очень неплохой билдапп.

Добавлено через 2 минуты

Да в целом то что сейчас происходит вокруг "Серии" - фуфло. Обыкновенная попса, хотя ещё недавно это было значимое и оригинальное событие с историей. А что сейчас?

Сейчас как раз все очень крепко раскручивается, как минимум с 2007 года. А вот до этого были слабые матчи, причем достаточно часто - С Генри, гандикапп, ну и соответственно раньше.

Tanya
09.02.2012, 00:23
Вопрос тогда - накуя он всё-таки в реслинг лезет? Фьюдит с Нэшем и Панком? Ведь не надо, да?
С Панком он, если ты не помнишь, тоже не хотел драться, но тот начал оскорблять и самого Игрока, и (что стало последней каплей) его жену. С Нэшем вообще личный конфликт был, и там был не матч, а "уличная драка". Каждый раз - сильная провокация.

Записываю отмазки вве-боев и гёрл в блокнот, их очень много
Не надо намекать на то, что я тупой поклонник WWE, я в последнее время реслинг смотрю перематывая. Я уже не помню, когда полный матч смотрела. Но сюжет с Игроком и Гробовщиком реально очень сильный эффект оказывает, такого давно не было.

Rainer
09.02.2012, 00:29
Я полностью согласен со Swobi и Tanya !
Ну и раз уж заговорили о ННН - Нэш, то это был худший фьюд 2011...

Tanya
09.02.2012, 00:39
Тут еще один важный момент. Год назад Игрок воспринимал Гробовщика как реслер реслера. А сейчас он его воспринимает как начальник подчиненного. Это тоже очень важно.

Rainer
09.02.2012, 01:03
Тут еще один важный момент. Год назад Игрок воспринимал Гробовщика как реслер реслера. А сейчас он его воспринимает как начальник подчиненного. Это тоже очень важно.А вот сейчас я не понял, это ты где такое услышала\усмотрела? На такое и намека не было.

BRM
09.02.2012, 01:07
Прочуяла)

Tanya
09.02.2012, 01:50
А вот сейчас я не понял, это ты где такое услышала\усмотрела? На такое и намека не было.
Как это не было намека, если пару месяцев назад вовсю раскручивался сюжет о том, что Игрок теперь не реслер, а большой начальник. К тому же, он вышел в костюме толкать телегу об увольнении того придурка со сложной фамилией - вышел как начальник. Ну как бы очевидно, что Игрок уже не просто реслер и так же очевидно, что по этой причине его отношение к Гробовщику стало другим. Именно поэтому у него сейчас нет желания "пойти и уничтожить легенду Гробовщика". Реслер Игрок вышел бы на матч с ним, без вопросов.

Simply_Amazing
09.02.2012, 02:22
кто-то копает слишком глубоко)

Tanya
09.02.2012, 02:44
Да ну, это на поверхности лежит. Что Игрок начальник, а не реслер, ему уже не нужны победы на ринге, а Гробовщик сотрудник его компании.

Evo
09.02.2012, 17:45
Игрок сейчас знает что сможет сделать Тэйкера в легкую. И Игрок не хочет такой победы, ведь ему до конца жизни будут припоминать что он победил не настоящего Тэйкера, а всего-лишь его жалкую тень. Вот почему Трипл не хочет рематча. А Тэйкер в свою очередь, хочет доказать что он все-еще тот самый Гробовщик, хочет одержать уверенную победу и "вернуть то что мое", как он сказал в промке.
Все очень просто и логично, просто надо иногда более объективно и с менее яростной анти-позицией смотреть WWE:)

Showny
09.02.2012, 18:05
..а иногда просто не надо высасывать из пальца что то положительное:) просто потому, что его там нет.
Надо было Гробику проигрывать Шону еще в 2010-м, завершать карьеру вместе, ибо уже тогда он был полной развалиной. А теперь мало того, что сам Ундертакер с каждым днем все больше становиться похожим на себя в гиммике IRL,так еще и серию превратили непонятно во что

Always Warrior Believer
09.02.2012, 18:12
Ну в случае с Майклзом это было интересно, как в плане билд-апа, особенно в 2010 году - тут вам и сюжетное яркое выступление на Королевской Битве (давно такого не было), и помощь в проигрыше титула, дабы вражду усилить, и условия с карьерой на кону, так и матчи были лучше. А сейчас просто ерунда какая-то невнятная. Серия на РестлМании превратилась в серию матчей против Пола Левески. По причине... по причине... ну вышли на ринг за два месяца до ивента, матч самоназначился (нах?), через год снова самоназначается матч, правда с тупорылыми промо. Не интересно ничуть.

head1n
09.02.2012, 21:01
кризис идей, дельного с Тейкером придумать не смогли, вот и начали опять ерундой заниматься. Их матч с ННН и в прошлом году был не нужен.

Slava
09.02.2012, 21:42
кризис идей, дельного с Тейкером придумать не смогли, вот и начали опять ерундой заниматься. Их матч с ННН и в прошлом году был не нужен.

Ну наверное в прошлом году хотели сделать матч со Стингом(предположение), но не срослось ,вот и получился матч с ННН.

Samael
09.02.2012, 21:45
Говоря объективно (честно-честно): это куда лучше предыдущего года. Понятна мотивация Гроба (не согласен, что серия стала унылой, три последних матча были очень хороши и даже, кхм, неистовы), он вернулся ради одного матча-реванша, без притворства продолжения карьеры (камень в Рока).
Понятна мотивация Игрока (которому, по-хорошему, уже вообще ничего не нужно), который вроде как не хочет побеждать/проигрывать утомленному Мертвецу...
Одно, но жирное "но". Перекос опять на сторону Левески-сама. В его нарезке не было ни одного кадра, где Гроб ему вламывает (хотя он дважды ему просадил на WM), во всей его речи чувствовалось "захочу - уничтожу не напрягаясь, сиди Гробушка, не вякай". Конечно, это вполне в духе Игрока-гиммика и Пола-человека, но нет ощущения равных сил. Ну проиграет Игрок, и?
Правда, это можно исправить, подняв ставки. Пока что Гроб только может потерять что-то в их матче, если Игрок поставит на кон карьеру - все может стать интереснее.

Tanya
09.02.2012, 22:54
Ну в случае с Майклзом это было интересно, как в плане билд-апа, особенно в 2010 году - тут вам и сюжетное яркое выступление на Королевской Битве (давно такого не было), и помощь в проигрыше титула, дабы вражду усилить, и условия с карьерой на кону, так и матчи были лучше. А сейчас просто ерунда какая-то невнятная.
Ой, да там тоже свои провалы были. Истерики Шона, например, после RR - кошмар. А тут всего 2 недели прошло, не гоните лошадей.

Конечно, это вполне в духе Игрока-гиммика и Пола-человека, но нет ощущения равных сил.
+1. Но в этом и плюс есть. Реально кажется, то у Гробовщика нет шансов.

Правда, это можно исправить, подняв ставки. Пока что Гроб только может потерять что-то в их матче, если Игрок поставит на кон карьеру - все может стать интереснее.
И снова соглашусь! Вообще поднять ставки надо, чтобы матч еще эпичнее сделать. Мне кажется, там что-нибудь придумают.

Showny
10.02.2012, 00:01
Ой, да там тоже свои провалы были. Истерики Шона, например, после RR - кошмарой ли? Большая часть прелести тогдашней рамблы как раз и заключалась во внедрении в нее сюжета Такер-Шон. Чем эта рамбла собственно и удалась. Так что последующее негодавание Майклза вполне понятно - заодно отлично подвели к условию матча - карьера против серии

Morrison17
10.02.2012, 00:11
Майклс-Тейкер был хороший фьюд перед ВМ25 и неплохой перед ВМ26, а с Трипаком в том году была унылость, думаю такая же будет и в этом. Матч заинтересует только если Трипло на кон карьеру поставит, будет хоть положительное впечатление от Мании. Хотя кто ему помешает "вернутся" если он захочет?

Tanya
10.02.2012, 00:21
Большая часть прелести тогдашней рамблы как раз и заключалась во внедрении в нее сюжета Такер-Шон.
У меня нет претензии к Битве, есть претензии к отдельным еженедельным выпускам. Перегнули они палку. Хотя это субъективное ощущение, в целом - да, сюжет был выстроен ну очень красиво. В разы лучше, чем перед WM25.

Майклс-Тейкер был хороший фьюд перед ВМ25 и неплохой перед ВМ26, а с Трипаком в том году была унылость, думаю такая же будет и в этом.
По-моему, ничем не хуже, чем "Гробовщик - Майклз" перед WM25. Хотя, конечно, без эпика - пара хороших сегментов, и все. В этом году хочется чего-то большего, тем более они второй год подряд выходят на ринг.

Morrison17
10.02.2012, 00:28
По-моему, ничем не хуже, чем "Гробовщик - Майклз"
>>>>

Хотя, конечно, без эпика - пара хороших сегментов
?????

и все.
women@y u no logic?

Боярин Смута
10.02.2012, 00:41
Фуфло, конечно же, гонят, тут нельзя не согласиться. Вся эта жалость и бахвальство: "Я видел предел Гробовщика". Сюжет обречен на провал, изувечен в зародыше, и говорить нечего. А по матчу, то если на кону карьеры не будет, и результат ничтожен. Только серия против карьеры. Если выигрывает Гробовщик, то он завершает карьеру, а если проигрывает - завершается серия. Глупость? Да. Иначе - скучно. Не моя, кстати, выдумка. Жалко, что этот маразм очень занятной вещицей по сравнению с реальностью кажется.

Tanya
10.02.2012, 02:37
Morrison17
Нет, это у детей проблемы с логикой. А еще дети, видимо, читать не умеют в свои 17 (?) лет. Где у меня написано, что первый фьюд Гробовщика и Шона эпичный? Второй эпичный, а первый просто хороший. Матчи оба эпичные.

Фуфло, конечно же, гонят, тут нельзя не согласиться. Вся эта жалость и бахвальство: "Я видел предел Гробовщика". Сюжет обречен на провал, изувечен в зародыше, и говорить нечего. А по матчу, то если на кону карьеры не будет, и результат ничтожен. Только серия против карьеры. Если выигрывает Гробовщик, то он завершает карьеру, а если проигрывает - завершается серия. Глупость? Да. Иначе - скучно. Не моя, кстати, выдумка. Жалко, что этот маразм очень занятной вещицей по сравнению с реальностью кажется.
Пацаны, у вас гон ради гона. Уж как я не люблю WWE и реслинг вообще, мне в кайф смотреть за развитием сюжета. А вы устраиваете здесь дебаты глупые.

Morrison17
10.02.2012, 10:28
Фэйл на фэйле и фэйлом поганяет.

Tanya
10.02.2012, 13:38
Фэйл на фэйле и фэйлом поганяет.
Как здорово, что ты умеешь трезво себя оценивать!

Showny
10.02.2012, 13:52
заходи почаще на форум, Танюш)

Tanya
10.02.2012, 15:20
заходи почаще на форум, Танюш)
Да с вами скучно и уныло, вы драматургии школьного уровня не понимаете.

Showny
10.02.2012, 15:28
пфф, да я серьезно тебе говорю, всегда приятно общаться с умным и ироничным собеседником.
Что до драматургии школьного уровня- зачем ее понимать, лучше просто не смотреть. ППВ онли вполне достаточно

Tanya
10.02.2012, 15:29
Showny
Да, кстати, ты прав!

Morrison17
10.02.2012, 16:31
Лол, баба (?) стрелочница которая смотрит рестлинг. Кому-то не повезет.
Кстати этот ответ я придумал как-только написал тот пост, т.к. знал, что ума на больше чем перевод стрелок у быдла не хватит.

Showny
10.02.2012, 17:09
похоже Джеки насчет лишней храмосомы был таки прав

Morrison17
10.02.2012, 17:50
Интернет-рыцарство это пожалуй самое глупое чем может заняться петушок.

APD
10.02.2012, 18:02
Morrison17 получает +10% за оскорбления.

Showny
10.02.2012, 18:03
тут рыцарство не причем, морька. Просто ты как обычно включил синдром школьника и серанул очередной ахинеей. Хватит быковать, хромосомный ты наш,взрослей

Morrison17
10.02.2012, 18:07
Или ты за свой фэйк заступаешься? Не, ну это логичней.
Дак ведь нет никакой ахинеи. У женщин нет логики - факт.

APD
10.02.2012, 18:17
Прекращаем флудить. Иначе оба отправитесь в читалку.

ortonnn
10.02.2012, 18:27
Народ, хватит терпеть гнобление Morrison17! Человек всё по делу говорит!

Добавлено через 1 минуту

Или ты за свой фэйк заступаешься?Не это не фейк Шоуни) Насколько я предполагаю, Таня - это очень старый юзер под ником МЧ, т.е. парень:)

Pranker151
10.02.2012, 18:31
Народ, хватит терпеть гнобление Morrison17! Человек всё по делу говорит!
Схожесть ваших мнений, не говорит об истине.

APD
10.02.2012, 18:35
Народ, хватит терпеть гнобление Morrison17!

Успокойся.

ortonnn
10.02.2012, 18:37
Да причём здесь схожесть. Самое нищебродское общение, это когда собеседник переключается на возраст, на ник и т.д., скачкообразно уходя от темы спора. Мориссон это первым вроде не сделал, лишь указав на глупость женской логики:)

Добавлено через 37 секунд

Успокойся.Я спокоен:)