PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

APD
10.02.2012, 18:38
Я спокоен

Тогда не продолжай флуд.

ortonnn
10.02.2012, 18:39
Тогда не продолжай флуд.Дык напиши как Админ, спор в этой теме закрыт, продолжайте общение во флуде, держите ссылку
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=223247#post223247

и мы уже там продолжит. А так один пафос и угрозы:). Я за тебя получается это делаю.

APD
10.02.2012, 18:43
Дык напиши как Админ, спор в этой теме закрыт, продолжайте общение во флуде, держите ссылку
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...247#post223247

и мы уже там продолжит. А так один пафос и угрозы. Я за тебя получается это делаю.

Если вы и в той теме будете продолжать спорить на тему, кто здесь школьник, то также получите %.

COOL'pin
10.02.2012, 18:45
Самое нищебродское общение, это когда собеседник переключается на возраст, на ник
На пол.

APD
10.02.2012, 18:48
Хватит флудить! Лучше ответьте мне на вопрос. Я посмотрел последнее RAW после большого перерыва. И насколько я понял, во всех матчах, кроме мэйна выступали рестлеры SD. Это теперь каждую неделю так?

Makc the Butcher
10.02.2012, 19:06
Лучше ответьте мне на вопрос. Я посмотрел последнее RAW после большого перерыва. И насколько я понял, во всех матчах, кроме мэйна выступали рестлеры SD. Это теперь каждую неделю так?
Ну, ты как будто с Луны свалился))) ;)
Очередная "Мания" на носу, каждый год так.

Главное, что бы на мании Франкозавр не сделал очередной сквош.

Tanya
10.02.2012, 19:18
Мориссон это первым вроде не сделал, лишь указав на глупость женской логики
Как это не сделал, когда он без аргументов сначала сказал про логику (хотя у меня логичный ход мыслей), а потом, когда не смог конкретно указать на мой провал, написал про фейлы. Ну глупо же.

APD
10.02.2012, 19:22
Как это не сделал, когда он без аргументов сначала сказал про логику (хотя у меня логичный ход мыслей), а потом, когда не смог конкретно указать на мой провал, написал про фейлы. Ну глупо же.

+10% за повторное разжигание флуда.

Morrison17
10.02.2012, 19:25
Возвращаясь к теме RAW. Дело не в Мании. С тех пор как RAW называется RAW Supershow там появляются звёзды обоих брендов. Порой (а вообще часто) без всякого смысла, а бы только "звездных" имен в кард напихать.

APD
10.02.2012, 19:28
Возвращаясь к теме RAW. Дело не в Мании. С тех пор как RAW называется RAW Supershow там появляются звёзды обоих брендов. Порой (а вообще часто) без всякого смысла, а бы только "звездных" имен в кард напихать.

На SD тоже рестлеры обоих шоу выступают?

Makc the Butcher
10.02.2012, 19:28
Ой, да и в прошлом и позапрошлом году была неразбериха за пару месяцев до Мании...

Simply_Amazing
10.02.2012, 19:33
и самое главное - после мании грянет ДРАФТ

Morrison17
10.02.2012, 19:36
На SD тоже рестлеры обоих шоу выступают?
Нет, только в редких случаях типа выхода шоу в прямом эфире или вроде того.


Ой, да и в прошлом и позапрошлом году была неразбериха за пару месяцев до Мании...
Оно было наверно почти каждый год, но не тот случай же. Рестлеры СД уже месяца 3-4 на RAW, сам же понимаешь, Мания тут не при чем (ну была во всяком случае). Хотя кроме Шимуса у других нет логического объяснения появлениям.

Evo
10.02.2012, 21:01
Хотя кроме Шимуса у других нет логического объяснения появлениям.
Как нет? Шоу же поменяло гиммик, теперь это RAW SuperShow с участием рестлеров с обоих брендов.

Morrison17
10.02.2012, 21:52
Как нет? Шоу же поменяло гиммик, теперь это RAW SuperShow с участием рестлеров с обоих брендов.
Я именно это и имел ввиду.

Crash
11.02.2012, 11:04
Возвращения Джерико меня с одной стороны радуют, с другой конкретно разочаровывают. Такую хрень несет - то всех спасти хочет, то после рамбла мир не будет таким как он был, то плачет, то хохочет... Понятно что фаны ВВЕ хавают любую его версию и ждут чуда.
Мой прогноз - до мании будут много высоких слов и обещаний, а сам матч на мании разочарует как бы Панк не старался. Хотя заранее знаю что напишут некоторые даже на этом форуме - матч на мании был неплохой, хотя могло быть лучше, ждем продолжения фьюда.

Pranker151
11.02.2012, 12:52
А кто-то ждет сверхъестественного матча? Я нет, больше на фьюд посмотреть хочется, на химию, так сказать.

Crash
11.02.2012, 14:06
А кто-то ждет сверхъестественного матча? Я нет, больше на фьюд посмотреть хочется, на химию, так сказать.

это будет, вот только тупняк до рамбла был с Джерико целый месяц.
Мне почему то этот фьюд напоминает Джерико-Эйдж пару лет назад когда был хороший фьюд, много ожиданий и слабенький матч на мании (потом правда в клетке хорошо отработали)

Pranker151
11.02.2012, 14:24
Мне почему то этот фьюд напоминает Джерико-Эйдж пару лет назад когда был хороший фьюд, много ожиданий и слабенький матч на мании (потом правда в клетке хорошо отработали)
Мне тоже, местами. Однако, не согласен по поводу матча на Мании, мне он очень понравился. Раза 4 смотрел.

Crash
11.02.2012, 14:58
Мне тоже, местами. Однако, не согласен по поводу матча на Мании, мне он очень понравился. Раза 4 смотрел.
не знаю, мне кроме гарпуна на столе после матча больше ничего и не запомнилось ...

Кстати а почему Бродуса не было на последнем Raw? Травму во время танца получил или джобберы закончились чтоб подложить под него ?

Samael
12.02.2012, 04:43
Мне речь Жерики, кстати, понравилась. Все по делу сказал. Только очень уж штампованные хильские штучки добавил, они все подпортили. А вот Панк...он уже ничего не вытягивает, только постоянно повторяет, что лучший. Хотя в бою с АмДрагом наглядно было видно, что бородатый на голову, а то и две - лучше, выше, интереснее. Но Браян нынче выступает в роли клопа во фьюдах с бигменами, так что остается надеяться, что Жерико вытянет Панка на хороший и интересный фьюд и матч. На мике они оба хороши.

APD
12.02.2012, 07:51
что Жерико вытянет Панка на хороший и интересный фьюд и матч.

Кто кого вытягивать будет вопрос довольно спорный. Панк на ринге сейчас гораздо интереснее, что хотя бы в мэйне было видно.

Samael
12.02.2012, 16:23
Не вижу в нем ничего интересного. Очень ограниченный набор приемов стал, проводит предсказуемо. Только кики в ухо еще радуют. На что способен нынче Крис, сказать сложно, но на него надеюсь больше, чем на все более унылого Чемпа.

awe
12.02.2012, 19:58
На ВС пишут что когда Панк повернулся к Джерико, он ему демонстрировал надпись "Best in the world".
Как по мне, он типа говорил:
"Ну давай..ну на бей..ха..я так и думал"

Makc the Butcher
12.02.2012, 21:42
На ВС пишут
Да иди на вс, там же обзоры RAW, что ты тут то забыл?

Spear
12.02.2012, 21:58
lol

Evo
12.02.2012, 23:37
Makc the Butcher, то ты ортоннна на ЮВФ отправляешь, то Ашима на ВС...Такими темпами весь форум разгонишь...

ortonnn
13.02.2012, 18:23
lollol №2

Боярин Смута
14.02.2012, 12:02
Кстати, постричься нужно сходить.

Tanya
14.02.2012, 12:08
Ну кто там говорил, что я ищу смысл там, где его нет? Промо Игрока и Шона подтвердило все мои слова насчет фьюда с Гробовщиком. )

s.b
14.02.2012, 12:23
Makc the Butcher, то ты ортоннна на ЮВФ отправляешь, то Ашима на ВС...Такими темпами весь форум разгонишь...
Да ему не привыкать. Он еще с форума WZ всех несогласных с его мнением разгонал.

Makc the Butcher
14.02.2012, 12:28
Да ему не привыкать. Он еще с форума WZ всех несогласных с его мнением разгонал.
Примерами то насыпь, где ТУТ я кого посылал "кто не согласен с МОИМ мнением". Для начала приведи пример МОЕГО мнения, потом ОППОНЕНТА, а затем саму фразу посылания. В такой переодичности. По пунктам.)))) Тока смотри, ничего не пропусти)

Cold
14.02.2012, 12:31
Еще и условия, как его правильно ругать ставит) ай да негодник)

s.b
14.02.2012, 12:32
Не перевирай мои слова и не передергивай. Это у тебя любимая тактика. Я написал не "посылал", а разогнал. Люди уходили с форума, не выдержав твоего тонкого троллинга массового поражения.

Makc the Butcher
14.02.2012, 12:37
Не перевирай мои слова и не передергивай. Это у тебя любимая тактика. Я написал не "посылал", а разогнал. Люди уходили с форума, не выдержав твоего тонкого троллинга массового поражения.

(с) Угу (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=871)

Showny
14.02.2012, 13:11
Ну кто там говорил, что я ищу смысл там, где его нет? Промо Игрока и Шона подтвердило все мои слова насчет фьюда с Гробовщиком. )кстати, промо шикарнейшее

Hyperion
14.02.2012, 16:14
Крепкое, сюжетное шоу, разбавленное довольно неплохими для тв матчами. Пара мыслей

Дебаты ЕС? Что за хня? Ну очень по дуратски выгялдили 6 рестлеров с трибунами на ринге. Это фейл какой-то сам по себе. Но потом стало понятно на среди всех участников Ес нет ни одного серьёзного персоонажа, все или трусливые хили или поп-фейсы. Про Р-Труф вообще молчу, это что-то несусветное. Джерико попытался быть серьёзным, но слова про танцульки и финишер Кофи ег попытки прервали на корню. Поэтому Панк всё ещё сомтрится убидительнее остальных.

Брайн на ринге чемпионом воспринимается лучше чем без него. На СД в матче против Ортона он сомтрелся здорово, без вопросов и сомнений что он топ рестлер. На РОшке же, развивая сюжет, он смотрелся намного унылее. Но зато зал его уже букает, это хорошо.
Шеймус выиграл КБ, а на СД и РО пиарят треугольник Брайн-Ортон-Шоу, Келтик мало внимания как-то получил после значимой победы. Ну да ладно он всё-равно на мании. По ЕС хотелоь бы 2 варианта -или Брайн опять чудом сохраняет титул, побеждая Шеймуса и тот хочет реванша, а затем рвет чемпа на Мании, или выигрывает Ортон.

Сюжет Кейн-Сина не вставляет. Так и не ясна мотивация Кейна во всём этом, если всё равно после ЕС будет Рок. Поворот с Ив - лучшие традиции фильмов класса б и ниже, но обыграно всё неплохо. Сина не ахти сейчас играет,не типажа это фьюд. В общем сюжет должен смотреться устрашающе, а смотрится нелепо как-то.

Гроб-ННН-Шон. Много обсуждали тут сюжет и почти вё было по делу. На этой недели мотивация обрела логическое завершение, это плюс. Но минус что эта мотивация слегка за гранью кей-фейба, такие вещи работают на публику(вспомнить Панк-Сина), но имхо лучше без них обходится. Шон 4й(!!!) год подряд говорит о Гробе, он становится как-то уж совсем одержим им в моих глазах. К тому же он не сказал ничего интересного и эта дружеская мотивация на самом деле ни о чем. ННН был убидителен и грозен, молодец. Гроб опять показал кадры как его мочит Игрок.
В итоге Гроб - старый доходяга, просящий его добить(прям как Шон в последним их матче), Шон ни о чём, зато ННН крутецкий крутан. Как-то неправильно это

Showny
14.02.2012, 16:46
А что поделать, если за эти же 4 года компания не развила ни одного из своих рестлеров до уровня достойного противостояния с Гробиком? По большому то счету для достойного фьюда необходима либо уже сложившаяся супер звезда такого же калибра либо мощный пуш и такой же сторилайн с каким нибудь Шимусом.
Со вторыми время упущено, а из первых в компании остался только Игрок и с натяжкой Жирико. Вот и дергают Шона почем зря ибо больше некого. И кстати промо он тоже выдал шикарное, чего только взгляд его стоил после отказа Трипла

s.b
14.02.2012, 17:09
Могли бы раскрутить того же Шеймуса или Козлова. Но они бы не вытянули травмированного Гробовщика на крутой матч.

Yura_Bond
14.02.2012, 20:08
Ортон сделал бы с Гробиком хороший матч.

BRM
14.02.2012, 21:58
Они там реально хотят угробить Райдера с отыгрышами травм, на этот раз он мог реально навернутся)

Tanya
14.02.2012, 23:06
Шон 4й(!!!) год подряд говорит о Гробе, он становится как-то уж совсем одержим им в моих глазах. К тому же он не сказал ничего интересного и эта дружеская мотивация на самом деле ни о чем. ННН был убидителен и грозен, молодец. Гроб опять показал кадры как его мочит Игрок.
В итоге Гроб - старый доходяга, просящий его добить(прям как Шон в последним их матче), Шон ни о чём, зато ННН крутецкий крутан. Как-то неправильно это
А Шон реально одержим. Он два раза подряд пытался закончить серию и два раза проиграл, просрал карьеру - тут понятно все.

Simply_Amazing
15.02.2012, 00:14
Они там реально хотят угробить Райдера с отыгрышами травм, на этот раз он мог реально навернутся)

я тоже сначала подумал. но когда повтор показали с другого ракурса - там маленькое расстояние совсем и маты еще лежат.

Crash
15.02.2012, 11:11
Сдается Игрок решил сделать себе славу на веки веков прервав стрик Тейкера, только чтоб люди его за это не возненавидели он решил скопировать сюжет Шон-Флер когда дедушка Флер настаивал на матче, а Шон не хотел да и во время матча вел себя благородно.
Вот и Игрок якобы отказывается от матча, а после его победы на мании хилтурна с его стороны не будет, виновен будет сам Тейкер который требовал этого матча.
А еще согласен с Showny что это фэйл ВВЕ что за пару лет не вырастили никого приличного кто достоен такого матча, хотя при других обстоятельствах могли Сину использовать.

Tanya
15.02.2012, 13:09
Сдается Игрок решил сделать себе славу на веки веков прервав стрик Тейкера, только чтоб люди его за это не возненавидели он решил скопировать сюжет Шон-Флер когда дедушка Флер настаивал на матче, а Шон не хотел да и во время матча вел себя благородно.
С одной стороны, все именно так, как ты говоришь, с другой - а вдруг Гробовщик чисто выиграет? Очень непредсказуемый матч!

А еще согласен с Showny что это фэйл ВВЕ что за пару лет не вырастили никого приличного кто достоен такого матча, хотя при других обстоятельствах могли Сину использовать.
Пацаны, Гробовщик больше 20 лет на ринге, ну невозможно вырастить звезду такого же уровня за несколько лет. Тем более WWE нельзя в чем-то упрекнуть: у них появились Миз, Дель Рио, Кристиан, Панк - короче, есть звезды. Просто сам Гробовщик - фигура настолько эпическая, что на равных с ним мало кто будет смотреться. Разве что Сина, Ортон, Джерико и Игрок. И то первые два - тоже, в общем-то, уже ветераны, на фоне новых звезд. Тут еще один момент: этот фьюд - продолжение прошлогоднего. Т.е. он длится уже второй год. Фьюд стал глубоким и личным. С другим реслером такого не получилось бы.

Samael
15.02.2012, 16:08
Очень непредсказуемый матч!
Да все предсказуемо. Выиграет он и закончит свой стрик. Кому нужно 19-1? Да никому.

По шоу: уныло ужасно, да еще и сегменты разят тупизной. Невнятная мыльная опера с Ив, ненатуральная и бессмысленная (потому как в дружбу Сины и дурачка-Райдера как-то не верится совсем), какие-то дебаты...мрак! Понравилась только речь Игрока в той части, что это конец Эпохи и финальный спот калеки. Кстати, не удивлюсь, если Райдер обрастет бинтами, потом впадет в кому, из которой выйдет клоном Стива Остина.
Непонятно, когда Рок вернется. Столько времени ему уделяют, но пользы для боя на WM - никакого.

Crash
15.02.2012, 18:20
Тут еще один момент: этот фьюд - продолжение прошлогоднего. Т.е. он длится уже второй год. Фьюд стал глубоким и личным. С другим реслером такого не получилось бы.
это не фьюд, а отсутствие малейшей логики. Посмотри сама на то что было год назад : Игрок вызывает Тейкера на матч и проигрывает. После Мании заявляет что будет ждать Тейкера, когда тот появляется отказывается. По мне так глупо.
Из чего пытаются букеры придумать матч - то что после матча обессиленнный Тейкер упал. Ну так это нормально для ветерана-инвалида. Или он хотел сквош?
Кстати с Шоном тоже не сказал бы что был фьюд на 2 года, просто два отдельных матча.

Showny
15.02.2012, 18:25
Игрок вызывает Тейкера на матч и проигрывает. После Мании заявляет что будет ждать Тейкера, когда тот появляется отказывается. По мне так глупо. я думаю, тут пытаются все построить вокруг эго Такера, типа вот он такой крутой и непобедимый, а с того матча его унесли на носилках, что как бэ некомильфо для тру ледженд.
А вообще,конечно, сюжет из пальца высосан и пока не впечетляет..

Samael
15.02.2012, 19:52
Пока получается, что все построено на крутости Игрока, мол: может уничтожить Гроба, если захочет, но пока ломается из немыслимого человеколюбия и жажды продвигать бренд.

Jackie Knife
16.02.2012, 14:09
пришла идиотская мысль. мысль полная нежной детской мечтательности. все же видели, что в промо тейкер волосы себе стрижет. я вот не представляю его в образе дэдмена с лысой башкой или четким советским бобриком. а вот пафосный, хоть и притянутый за уши, "выход и перерождение" уже в образе байкера - представляю. закольцованное разнообразие

Simply_Amazing
16.02.2012, 14:10
не в парике же бороться

Martin Mendez
16.02.2012, 15:02
Вряд ли гиммик поменяется... Скорее всего выйдет в образе лысого мертвеца или со стрижкой, как в 2002 году... Будет смотреться очень непривычно... Хотя за это время у него волосы уже могли отрасти вполне прилично и возможно он выйдет с причёской, как на 20-й Мании..

Tanya
16.02.2012, 15:44
Посмотри сама на то что было год назад : Игрок вызывает Тейкера на матч и проигрывает. После Мании заявляет что будет ждать Тейкера, когда тот появляется отказывается. По мне так глупо.
Господи, ну несколько страниц назад я подробно расписала всю логику фьюда. Прочитай, там все понятно, и не задавайся глупыми вопросами. Почему Игрок ведет себя как целка, я тоже написала.

Crash
16.02.2012, 18:16
Господи, ну несколько страниц назад я подробно расписала всю логику фьюда. Прочитай, там все понятно, и не задавайся глупыми вопросами. Почему Игрок ведет себя как целка, я тоже написала.
логики во фьюде нет, вопросов я не задавал, умных или глупых, а писал свое мнение.
Хотя если поискать глупости то можно в твоем утверждении про Кристиана будто он новичек который появился в последние несколько лет. Смотри ВВФ прошлых лет и не пиши глупостей

Пацаны, Гробовщик больше 20 лет на ринге, ну невозможно вырастить звезду такого же уровня за несколько лет. Тем более WWE нельзя в чем-то упрекнуть: у них появились Миз, Дель Рио, Кристиан, Панк - короче, есть звезды.

Jackie Knife
16.02.2012, 18:23
Хотя если поискать глупости то можно в твоем утверждении про Кристиана будто он новичек который появился в последние несколько лет. Смотри ВВФ прошлых лет и не пиши глупостей

ресо еще какой новичок, если говорить о мейнивентах. пускай, он больше десяти лет в компании, но сколько у него было матчей за главный титул? а если не считать 2011 год? пять-то наберется? а десять?

Crash
16.02.2012, 18:27
ресо еще какой новичок, если говорить о мейнивентах. пускай, он больше десяти лет в компании, но сколько у него было матчей за главный титул? а если не считать 2011 год? пять-то наберется? а десять?

это не называется что появилась новая звезда, а просто очень слабый ростер по сравнению в прежними годами, вот и подпускают к мейну кого не лень. Тогда сюда и Генри можно приписать, его тоже не пускали в мейн в те годы...

Jackie Knife
16.02.2012, 19:28
просто очень слабый ростер по сравнению в прежними годами, вот и подпускают к мейну кого не лень. Тогда сюда и Генри можно приписать, его тоже не пускали в мейн в те годы...

все верно

Tanya
16.02.2012, 21:48
Хотя если поискать глупости то можно в твоем утверждении про Кристиана будто он новичек который появился в последние несколько лет. Смотри ВВФ прошлых лет и не пиши глупостей

ресо еще какой новичок, если говорить о мейнивентах
Вот. Не был Кристиан звездой никогда.

это не называется что появилась новая звезда, а просто очень слабый ростер по сравнению в прежними годами, вот и подпускают к мейну кого не лень
Ой ну ладно вам, снова глупости говорите. Кристиан не заслужил, что ли, стать звездой? Он сильно хуже Батисты, Ортона, Сины? Наоборот, это плюс для WWE, что они пихнули его в мэйн-ивент. Тот, кто мэйна не достоин, там и не задерживается. Сваггер, например, или Кингстон. Хотя удобнее всего, конечно, говорить, что раньше трава была зеленее и деревья выше. И забывать про Рикиши в мэйн-ивенте, про других "ярких персонажей".

Crash
16.02.2012, 22:29
Tanya , я не спорил о том звезда ли он, это долгий и ненужный спор. Ты просто назвала его новичком последних лет наряду с Мизом и Дель Рио. Он опытнее Сины и Ортона то будет которых ты ветеранами назвала


Наоборот, это плюс для WWE, что они пихнули его в мэйн-ивент. Тот, кто мэйна не достоин, там и не задерживается.
а Кристиан задержался ? Попал в мейн благодаря уходу Эйджа и после слива титула начал мидкардовский фьюд с Шеймусом


И забывать про Рикиши в мэйн-ивенте, про других "ярких персонажей".
он был мидкардер с редкими доступами к мейну и заслуженно.

В общем ладно, женщина всегда права :)

Martin Mendez
21.02.2012, 22:07
У Гроба видимо теперь новая тема выхода? Он когда после разговора с Игроком уходил, то врубили песню Металлики. Может таки на Мании в образе байкера появится?

Evo
22.02.2012, 02:02
Для байкера эта темка слабоватая.
HIAC должен получиться эпичным, могут даже кровь пустить друг другу:)

COOL'pin
22.02.2012, 02:04
Я ждал Last Man Standing.

Samael
22.02.2012, 03:11
Унылое шоу, почти анти-рестлинг какой-то. Начальный сегмент и "15 минут славы" Ив слаб и ужасен ее бездарной игрой. Кофи все еще скорее прыгает, чем дотрагивается до противника. Даже Жерико уже не торт с его интонациями.
Светлых моментов всего два: сегмент Гроба и Игрока, несмотря на жуткую банальность (Игрок на кон хоть что-то вообще ставить будет?) и великолепное промо Сины - молодец мужик, все классно сказал, ни разу не слажав в эмоциях.

Morrison17
22.02.2012, 09:38
А меня харят все эти 20-минутные промо Тейкера и Гроба, и так было ясно, что у них будет матч. Всё-равно на промотку. Про то, по каким правилам матч я и на сайте вве глянуть могу.

Rainer
24.02.2012, 18:33
К слову о промо Гробовщика, намного лучше когда он говорит нормальным голосом, а не корчит какой-то загробный.

El Che
28.02.2012, 10:18
Сина за 2 минуты перекрыл 20-минутное промо Рока

Morrison17
28.02.2012, 10:50
Что за хрень с Каином в конце командного матче? Кто так поднимает престиж титулов? Рачьё.

BRM
28.02.2012, 14:59
Сина за 2 минуты перекрыл 20-минутное промо Рока

Да там у него в натуре карявое промо вышло, ваще без искорки, без мотивации... в общем пусто.

WWEшники идиоты, конечно. Так уныло сливать Генри и бренд Холл Оф Пейн, это надо быть невменяемыми. Весь пуш и тайтл-рейн коту под хвост *фейспалм*

Morrison17
06.03.2012, 09:35
Б**ТЬ
Сантино новый ЮС чемп
Это почти так же ужасно как и Райдер. FTC

awe
06.03.2012, 12:54
Отличное РО.
Ребятки конечно травят не жалея. Начиная с Майклза и его наездами на Игрока, заканчивая It's good to be back.
А еще мне нравится что появилось хоть какое то разнообразие в женском дивизионе.
Надеюсь на матч Ив и 2к на мании с победой Торрес

BRM
06.03.2012, 14:52
Сина: "If we strip it all of the way, what do you got?" было жестоко!

Evo
06.03.2012, 17:12
Интересно, Дуэйн с Синой в реале тоже недолюбливают друг друга? Уж очень Роковские наезды на Сину выглядят правдоподобными.

Сергей
06.03.2012, 23:02
Интересно, Дуэйн с Синой в реале тоже недолюбливают друг друга? Уж очень Роковские наезды на Сину выглядят правдоподобными.
Ну он же актёр экстра класса как ни как.

Jackie Knife
07.03.2012, 02:05
сина - просто класс

Cold
07.03.2012, 09:52
Сина по щам отхватит, и на этом все кончится :)

awe
07.03.2012, 13:04
This is my favorite..it's my favorite.. they finally made this.. This is John Cena colone. They finally made this crap :D

Morrison17
07.03.2012, 13:58
Лицимерушка :с
http://cs10567.userapi.com/u675983/152564194/z_bbc675ee.jpg

Evo
07.03.2012, 18:41
Никогда не думал что это скажу, но за счет промок и более уверенного поведения Сина мне в этом фьюде нравится больше Рока. Хотя в матче все равно буду болеть против Джона.

Crash
07.03.2012, 20:44
Никогда не думал что это скажу, но за счет промок и более уверенного поведения Сина мне в этом фьюде нравится больше Рока.
сдается мне что уверенное поведение у него когда Рока рядом нет, когда Рок напротив него Сина только кривляется, а до выхода и после ухода Рока он да, уверенно говорящий герой.
Когда пытался что-то вставить во время выступления Рока тут же был заткнут.

Такое ощущение что Кейном затыкают временные дырки, непонятно нафига создали фьюд с Ортоном, тройник Брайян-Ортон-Шимус за чемпионство был бы намного интереснее двух отдельных матчей

Jackie Knife
07.03.2012, 21:23
сдается мне что уверенное поведение у него когда Рока рядом нет, когда Рок напротив него Сина только кривляется, а до выхода и после ухода Рока он да, уверенно говорящий герой.
Когда пытался что-то вставить во время выступления Рока тут же был заткнут.



не соглашусь. потоотделение, бегающие глаза, сбивчивая речь, повторение одного и того же - все это "исходит" от рока. сина же посмеивается и иронично вскидывает бровки.

от джонсона мы получили "это наша корова и мы ее доим". много раз. и все. все эти фразы, наподобие "посмотри на меня", "послушай меня", "запомни одну вещь" - все это показатели дискуссионной слабости и "пустоты мысли". рок был как мальчишка, который боится, что в его крутости начнут сомневаться. от того и ходил по кругу. зрелище вполне жалкое. юмор и спокойствие бьют любую "агрессию" и кетчфрейзы

COOL'pin
07.03.2012, 21:31
Кстати, соглашусь. На удивление, сейчас Сина, в отличие от сегментов к прошлой Мании, уделывает в промках Рокки по всем параметрам.

Интересно, Дуэйн с Синой в реале тоже недолюбливают друг друга? Уж очень Роковские наезды на Сину выглядят правдоподобными.
Ну конечно между ними есть определённый хит.

xcoachx
07.03.2012, 21:44
Cena>RAW

Crash
07.03.2012, 22:09
не соглашусь. потоотделение, бегающие глаза, сбивчивая речь, повторение одного и того же - все это "исходит" от рока. сина же посмеивается и иронично вскидывает бровки.

бегающие глаза ? Вроде смотрел в упор на Сину пока тот корчил рожу кому-то из зрителей.
Мне просто не хочется чтобы после матча когда Сина проиграет он продолжит кривляться и ухмыляться типа поддался ветерану. Хочется чтобы Сина хотя бы делал вид что хочет избить Рока как делал вид что хочет отомстить Кейну

COOL'pin
07.03.2012, 22:32
Рок, увы, действительно не может ничего внятного предъявить Сине на глазах рестлинг-фэнов. Сина играет на этом, как может. Ему бы побольше свободы в своих речах...

Evo
08.03.2012, 02:07
Року, похоже, позволено говорить все. Он далеко выходит за рамки ПГ и кейфеба вообще, произносит шут-промо, матюкается на право и налево. А Сина явно загнан в рамки своего персонажа и сегодняшнего WWE в целом. Но, даже не смотря на свою изначально более выгодную позицию, все промки и действия Рока выглядят натужными, а Сина смотрится легко и уверенно. Что-то в Роке сломалось, это не Голливуд, а Рок уже давно не рестлер. Он, к большому моему сожалению, всего лишь приглашенная звезда, на фоне которого Джон Сина просто заматерелый волк рестлинга.
В прошлом году Рок смотрелся на голову выше.

Добавлено через 2 минуты
Вот бы какой-нибудь фьюд на подобие Рок vs Cина увидеть с участием Стива Остина. Против Ортона или СМ Панка...

Andrey86
08.03.2012, 22:51
The March 5th WWE RAW Supershow from Boston scored a 3.23 cable rating with 4.61 million viewers.

The show opened with a 3.45 quarter rating with the promo between Shawn Michaels and Triple H.
Santino Marella vs. Jack Swagger lost 443,000 viewers.
The Rock's first history lesson and Alicia Fox vs. Eve Torres gained 338,000 viewers.
John Cena's empty arena segment lost 382,000 viewers.
CM Punk and Sheamus vs. Daniel Bryan and Chris Jericho gained 205,000 viewers for a 3.25 quarter rating.
The Rock's next history lesson and The Miz vs. Big Show lost 121,000 viewers
The Rock's third history lesson and R-Truth vs. Kane lost 187,000 viewers.
The closing segment with John Cena and The Rock gained 763,000 viewers for a 3.57 overrun.
That segment saw the rating with Male Teens go from 2.5 to 2.8, Males 18-49 go from 2.9 to 3.6, Female Teens go from 1.1 to 1.2 and Women 18-49 go from 1.1 to 1.4.

Получается что всем интересны в основном разборки Тейкера-Игрока-Майклза и Сины-Рока. На всех остальных, в том числе и чемпионов, всем в принципе пофигу. Печально...

Jackie Knife
08.03.2012, 23:33
потому что не должны в wwe быть инди-чемпионы

Evo
09.03.2012, 16:14
В WWE нет инди-чемпионов. И СМ Панк, и ДиБраян уже полностью перестроены под WWEшные стандарты.

Crash
09.03.2012, 18:28
Рейтинги не врут, интерес к Мании держится на фьюдах с участием ветеранов - Игрок, Тейкер, Майклз, Рок, Джерико.
Всё остальное полнейшая фигня для количества.

BRM
13.03.2012, 16:07
Наконец-таки сегмент с участием Рока заворажил с точки зрения энтертеймента, чётко так проехался по Сине. И если уж мы говорим о чотких чуваках, то возращением дока также не разочаровало. Эх, почаще бы так радовали фишками из прошлого...

Morrison17
13.03.2012, 16:50
Так Квин испоганить...

Evo
13.03.2012, 18:15
Отличное RAW

BRM
13.03.2012, 18:47
Так Квин испоганить...

Да ну ты чё, моря? Забавно ведь было:)

Morrison17
13.03.2012, 19:37
Петь не в попад это забавно? Хотя в каком-то смысле да.

Crash
13.03.2012, 21:04
Finally !!! Рок сделал Сину !!! Охренеть какой концерт выдал !!!

Makc the Butcher
13.03.2012, 21:17
Это "блеанье" концерт? Хорошо.

Cold
13.03.2012, 22:19
Это "блеанье" концерт? Хорошо.
то, что Сина выдал? нет, конечно, действительно блеанье. А Рок - красавец, согласен ;)

Evo
13.03.2012, 22:32
Олд Скул Сина тоже был хорош.
НВК в своей промке дал понять что он будет на стороне ННН, да и вышедший потом Трипл похоже в этом уверен. Я не удивлюсь если выяснится что это именно ННН назначил Шона судьей. Тэйку придется защищать свою серию в матче гандикапе.

Simply_Amazing
14.03.2012, 00:40
Это "блеанье" концерт? Хорошо.

ох лол

Samael
14.03.2012, 02:08
Шоу не вставило, но сегменты неплохие. Собственно, выкинуть бои и оставить бы только болтологию. Очень хороший сегмент Майклза и Гроба и ужасно порадовал олдскульный Сина в старинном хильском гиммике. Вот детишки-то удивились. :D
"Концерт" Рока доставил меньше, но оно просто уже не в первый раз.

Боярин Смута
14.03.2012, 12:38
Джерико про отца-алкоголика и что заставит Панка пить здорово. Стрейт эдж дело такое, рука об руку с алкоголизмом идет. Вот у моего товарища кресты на руках набиты, так он может по 10-15 банок пива в день выпивать. И при входе в клуб стоит шатается, руку с крестом протягивает всем, а от самого на километр разит. А может при этом легко год не пить - стрэйтэджер же

Hyperion
14.03.2012, 12:43
Понравилось как развили тему с Майклзом, теперь реально интересно что он будет делать в матче и фьюд становится логичным, превращаясь из 1 на 1 в столкновение 3х интересов.

Crash
15.03.2012, 11:02
Это "блеанье" концерт? Хорошо.

это было классно. Без традиционных криков, угроз, но-но-но и ла-ла-ла Рок взял гитару и с обаятельной улыбкой при полной поддержке зала уделал Сину. Причем по всем статьям прошелся.
И нефиг мне тут доказывать что Сина регулярно уделывает Рока в промках :umnik:

BRM
15.03.2012, 13:20
И нефиг мне тут доказывать что Сина регулярно уделывает Рока в промках

До этого конкретного сегмента, он только и делал, что уделывал Джонсона в промках фейс-ту-фейс.

awe
15.03.2012, 14:42
в промках фейс ту фейс Джон обычно молчал и улыбался кому нибудь из зрителей. А когда Рока нету на ринге, Джон сразу же становится бесстрашным героем -_-

BRM
15.03.2012, 15:09
в промках фейс ту фейс Джон обычно молчал и улыбался кому нибудь из зрителей. А когда Рока нету на ринге, Джон сразу же становится бесстрашным героем -_-

Не забываем про 20-минутное(!) минутное пустословие Рока с карляками на руке. Синыч же тогда его за две минуты разорвал. Рок же как будто язык проглотил.

Samael
16.03.2012, 03:38
Один раз уделал, иначе было бы скучно. В остальном, Джон сильно сливает из-за строгих правил PG-рейтинга. Рок над ним издевается как хочет.

Showny
16.03.2012, 13:59
посмотрел шоу. Понравился жест ДХ от Игрули, как то было неожиданно и в тему.
Ну и Рокки красавелла, отличный попуск

head1n
16.03.2012, 22:03
Джон сильно сливает из-за строгих правил PG-рейтинга.
как-то до ПГ-рейтинга он тоже не блистал, может не в том дело?

Morrison17
16.03.2012, 22:24
Вот только и рестлеры и фаны думают, что сливает Фея...
Но интернет-икспердам оно виднее.

Cold
16.03.2012, 23:36
Вот только и рестлеры и фаны думают, что сливает Фея...
а тут вовсе не фаны сидят... или о каких фанах идет речь? которые в зале кричат "Сина сакс"?
А по второй части Стив Остин и Лэнс Шторм с тобой не согласны.

Morrison17
16.03.2012, 23:45
Видел я этих рузьке фанов на автограф сессии Миза, не смеши.

Showny
17.03.2012, 01:08
причем здесь русские фаны и те, кто ходят на шоу вве? моря ты запутался

Morrison17
17.03.2012, 11:00
Я то нет. А вот считающие, что Сина сливает - явно. Джон спокоен, как тонкий тролль, Рок же переходит на оскорбления родителей и прочую фигню и по сюжету выступает агрессором. И что касается концерта, он правда хорошо выступил в отличии от предыдущих промо (если не считать то, как он Квин зафэйлил), но тем не менее Сина не выглядел слабее. В прошлый раз Рока показали слабым фишкой с запястьем и вышло, но тут не смотря на всего 4 минуты, Сина выдал нормальный рэп. Кис эса к Кливленду было многовато, но у Рока тоже много.

Cold
17.03.2012, 14:13
Сина выдал нормальный рэп
да он стихи читает второсортные. Нормального рэпа и с музыкой я от него не слышал много-много лет. Хотя хильский образ очень порадовал, да.

Morrison17
17.03.2012, 14:30
А разве когда-то был рэп с музикой? И почему образ хильский? Сина рэппер фэсом был столько же, если не больше фэйсом, чем хилом.

Showny
17.03.2012, 15:36
как по мне Рок слил лишь один раз - когда выдал 20 минут промо ни о чем,потом еще бегал по рингу с испуганными глазами. в этот раз все было шикарно, а куплет насчет мужиков в зале,болеющих за Сину - так ваще сильно

Jackie Knife
17.03.2012, 15:56
жалкий это юмор. предсказуемый. неизящный. да и сам рок что-то не очень выразительным парнем начинает мне казаться.

тут очень забавное такое расхождение. вот сина: рожа грубая, нос картошкой, уши оттопыренные, рот лягушачий - а глаза-то умные. ирония и обаяние. это моментально меняет картину
а вот рок. весь такой красивый. носик ровненький, черепушка кругленькая, губки пухленькие, бровки тоненькие - а глаза пустые. невыразительные, тухлые.

при том рок всегда был таким. неискренним, "натянутым". что его "улыбка на миллион", что все остальные ужимки. глаза остаются холодными, ничего не выражающими. с такими отыгрывать юмор - почти невозможно

хорош джонсон может быть только дергающимся, пучащим глаза, отклячивающим жопу неврастеником. да и то ТОЛЬКО против заведомо беспомощного персонажа, каким, например, году в 2000ом делали энгла. если же рок сталкивается со спокойтсвием и иронией, он начинает выглядеть, как беспомощный мальчишка. нарезать круги, повторять одни и те же ничего не значащие фразы.

"я не могу уделать тебя юмором? ну тогда буду угрожать и оскорблять". вот весь дуэйни

xcoachx
17.03.2012, 15:59
а глаза-то умные. ирония и обаяние. это моментально меняет картину
а глаза пустые. невыразительные, тухлые.

ппкс!

Always Warrior Believer
17.03.2012, 16:11
Вот взяли и Рака обосрали. Бессовестные. Рак - крутой.

Showny
17.03.2012, 16:13
а я вот зря щитаю сину в рэппера обратно переодели. Еще более детский образ, теперь даже умные глаза не спасут

Morrison17
17.03.2012, 16:15
Его и не переделывали. На один раз, очевидно же.

Always Warrior Believer
17.03.2012, 16:15
Глаза-глаза... морда-то всё равно в целом колхозная. Тут никакие глаза не спасают.

Showny
17.03.2012, 16:17
ну..это да! Винс небось тоже художник

Crash
17.03.2012, 16:32
как по мне Рок слил лишь один раз - когда выдал 20 минут промо ни о чем,потом еще бегал по рингу с испуганными глазами. в этот раз все было шикарно, а куплет насчет мужиков в зале,болеющих за Сину - так ваще сильно
100%. Уржался когда Рок пытался найти взрослых фанов Сины в зале.

По большому счету ни один ни другой не виноваты что весь их фьюд строится на стишках и песенках в отличии от других фьюдов когда есть физические контакты почти каждую неделю. Обоим более привычно фьюдить не просто с помощью мика и переодеваний, но приходится пока так...

Morrison17
17.03.2012, 17:00
Чем дольше смотрю тем смешнее становится:
http://cs5251.userapi.com/u167597328/docs/92e135289f3b/bjR4V.gif

Jackie Knife
18.03.2012, 01:28
я не знаю над чем там можно было ржать. очень предсказуемый юмор. такая затянувшаяся частушка. и правильно сказал моря - с чрезмерным вылизыванием кливленда - прям отвратительно. дешевый трюк.

у нас такие необычные остроумцы по волге каждый год катаются.

Showny
18.03.2012, 01:31
джеки, ты просто творческая личность...таким как ты всегда обидно,когда красивые и самовлюбленные обижают монстроподобных добряков

Jackie Knife
18.03.2012, 02:14
ты точно на пятом месте, антош

Showny
18.03.2012, 02:20
я знаю..я ж сам себя туда поставил. Ты главное влюбленного котенка не включай, а то и в десятку не попадешь

Jackie Knife
18.03.2012, 02:44
ты сам себя туда поставИЛ
и тем кумира сотворИЛ
для тех кого ты в миг заставИЛ
прочесть глагол "благоволИЛ"

Tanya
20.03.2012, 11:12
ооо концовка шикарная
остальное не очень )

Morrison17
20.03.2012, 12:04
Только лыба Шона в конце. А так какой-то суперпрохзодняк. Не помню чтобы так было за 2 недели до мании.

Rainer
20.03.2012, 13:54
Был очень удивлен, что в кои то веки матч не закончился ноу контестом, дисквалом и прочей фигней. Очень неожиданная победа Кейна, слава богу.

awe
20.03.2012, 14:04
Следующее РО будет офигенным. Я уверен в этом)

Болотник
27.03.2012, 07:32
Фьюд Панка и Джерико такой душевненький :)

это Нозава чтоли был в промке Бернарда?

Morrison17
27.03.2012, 10:16
Как же по ублюдски поступили с Кристианом. Без него командник теряет всякий смысл. Молодцы! В конец уничтожили интерес к Мании (ну кроме мэйна).

Mistico
27.03.2012, 20:38
Средненький выпуск. Порадовал таг-тим матч в начале и победа в нем Брайана, хорошо все поработали, а главное неожиданный результат. Но кроме этого матча больше то ничего особенного не было.

Cold
27.03.2012, 20:43
Очень понравилась финальная стычка Рока с Синой. Сина прямо порадовал. Давненько я мечтал о такой эмоциональной не наигранной речи от него.

ortonnn
27.03.2012, 21:24
Слабое шоу, совсем тухлый уровень перед главным шоу года. Хорош лишь был Панк. Очень плохо, что не задействовали Игрочину, Майклза и Гроба, как то не хватило ихнего накала, чтобы условно побежать заказать шоу (Кстати, а никто случайно не в курсе как заказать Манию с оператора спутникового тв Платформа HD, спутник Eurobird 9°E? Спутник европейский, наверняка можно, только как... гугл молчит:(). В последнем сегменте особо ничего интересного не было, переливание воды из пустого в порожнее, всё это уже было, могли бы и экшена добавить:).

Evo
28.03.2012, 13:23
это Нозава чтоли был в промке Бернарда?
Это был рестлер из FCW Секемото. Наверное будет менеджером/помощником Лорда.

Crash
28.03.2012, 14:40
Хреновенькое шоу, не понятно почему не было Игрока и Шона (может кто знает?).
Фьюд Джерико с Панком совсем не впечатляет, вообще не пойму че за хрень несет Джер после возвращения - то рыдает, то обещает что после рамбла мир изменится, теперь родителей Панка грязью поливает... лично у меня одно разочарование от него практически каждое шоу

Morrison17
28.03.2012, 15:20
че за хрень несет Джер после возвращения - то рыдает, то обещает что после рамбла мир изменится
Он это уже объяснял.

Jackie Knife
29.03.2012, 04:33
рок несет чушь. жалкую детскую чушь. изо дня в день, из недели в неделю. это-то и называется подростковыми понтами. несодержательность однообразной агрессии. грустно. ибо у парня всего две темы, два "слона" его красноречия:

1. "послушай, что рок тебе скажет". и далее теория клише

2. "послушай, что рок с тобой сделает". и далее - та же теория того же клише.

на этот раз он даже стоял глупо. именно. глупо стоял. такое уже - ни в какие ворота

ortonnn
01.04.2012, 15:15
- According to PWTorch, it was announced at tonight's WWE Hall of Fame ceremony that a 10-man tag team match is set for Monday's Raw. The match will feature WrestleMania opponents against each other. A commercial for the match will likely air during the one-hour Hall of Fame special airing before Raw on the USA Network Monday night.

Doubledealer
01.04.2012, 21:08
a 10-man tag match on Monday's Raw the night after WrestleMania 28. The match will feature WrestleMania opponents against each other.

ortonnn
01.04.2012, 21:14
:D:D:D:D:D

Morrison17
03.04.2012, 08:36
Сина-Леснар это круто, но кто после такого слива вообще верит в Сину?

xcoachx
03.04.2012, 10:32
http://4.sescoops.com/wp-content/uploads/2012/04/lesnar-back.jpg
жость

Always Warrior Believer
03.04.2012, 11:07
Красота. До Винса дошло что он воспитал поколение дефективных. Теперь вот Синычу придётся отдуваться за всех своих коллег-калек, как флагману своей школоло-боринг эры. Будут его бить все. Рак, Брак... может даже старина Брет вернётся на один матч, типа "нева гив ап, говоришь?" и скрутит Синявого в снайпер, а тот и сдастся.

AlexHardy
03.04.2012, 11:13
ОМГ ОМГ!

Бернард тоже дебютнул!

xcoachx
03.04.2012, 11:20
Только вот чувства у меня-критично смешанные...
С одной стороны-Брок...уфс спирит! Без преувеличения можно сказать-пример для подражания!
С другой- синоним к hgh, любимый рестлер вве, после ухода самого Брока....

ortonnn
03.04.2012, 11:21
BROCK IS BAAAAACK!!!
ДААААААААААААА! Вышёл и сделал всё без слов! Потрясающе!

З.ы. Шеймус фейс чемпион полный и беспощадный фэйл. По делом забукали.
Ну ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС! по ходу становится на одну ступеньку с WHAT! Оси. Лкчшее шоу за несколько лет!

AlexHardy
03.04.2012, 11:21
ДА ОХ***НО ЖЕ!

ortonnn
03.04.2012, 11:27
Сина-Леснар это круто, но кто после такого слива вообще верит в Сину?Я думаю этот фьюд будет раскручен к Саммерслэму, где Брок уничтожит Сину, а потом уже Брок - Рок на мании. А там посмотрим..

Hyperion
03.04.2012, 11:36
Э-эх
вот уж против кого не хочется видеть Брока так это против Сины(

Showny
03.04.2012, 11:39
может даже старина Брет вернётся на один матч, типа "нева гив ап, говоришь?" и скрутит Синявого в снайпер, а тот и сдастся.я б еще глянул на камбэк Голда, как он леприкона гарпуном припечатает. Так чтоб аж кепка слетела.
А вообще мне уже жалко Синыча..Издеваются все над ним..а глаза то добрые!!

Makc the Butcher
03.04.2012, 12:03
Мде... Видно совсем всё плохо в WWE, раз из нафталина таких персонажей достают...

Slava
03.04.2012, 12:16
Мде... Видно совсем всё плохо в WWE, раз из нафталина таких персонажей достают...

Бернарда или ...?:)

Always Warrior Believer
03.04.2012, 12:17
Надеюсь на возобновление пуша Марка Генри кстати. Жаль что он не отобрал титул чемпиона WWE у брукса сегодня. :(

Makc the Butcher
03.04.2012, 12:17
Бернарда или ...?:)
Неш, Джерико, Альберт, Брок.

Slava
03.04.2012, 12:25
Неш, Джерико, Альберт, Брок.

Ну , возвращение Леснара все-таки плюс ,так как он добился определенных успехов в ММА ,и имя его на слуху.
И насколько я помню ,речь о его возвращении пошла сразу же после обьявления об уходе из UFC.

Makc the Butcher
03.04.2012, 12:28
Я про другое, как бы. WWE не могут раскрутить новых звёзд. Совсем. А ведь раньше я считал, что только WWE из любого рестлера сделают суперстара за пол года. Дико ошибался.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 12:30
Я про другое, как бы. WWE не могут раскрутить новых звёзд. Совсем. А ведь раньше я считал, что только WWE из любого рестлера сделают суперстара за пол года. Дико ошибался.
Из любого невозможно же.

Makc the Butcher
03.04.2012, 12:31
Из любого невозможно же.
А я считал, что из любого. :(

El Che
03.04.2012, 12:32
А как их крутить то,у них нет знаковых побед,дали титул,все раскрутка кончилась

COOL'pin
03.04.2012, 12:33
Неш, Джерико, Альберт, Брок.

Я про другое, как бы. WWE не могут раскрутить новых звёзд. Совсем. А ведь раньше я считал, что только WWE из любого рестлера сделают суперстара за пол года. Дико ошибался.
Даже если такая проблема и есть, то она никак не выражается в данных камбэках.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 12:33
А я считал, что из любого.
Из Миза, например, или из Дэниела Брайана? Это же в последнее время блажь Винсова - давать пуш невзрачным дядемальчикам, которые так и не сформировались к своим 30 годам, может кому-то эта блажь кажется весёлой, но не оправдывает себя на практике. Из кого попало звёзды не получаются.

Makc the Butcher
03.04.2012, 12:36
ой, переходим во флуд о рестлинге...

Showny
03.04.2012, 12:37
Макс...вечный романтик..

Samael
03.04.2012, 12:41
Зря Брок вернулся. Хорошая карьера у него в UCF была...неужели здоровье вообще не позволяет? Но энивей - фьюд Брока и Сины видеть хочу!
Бернарда люблю, но опять же: уход и NJ - не лучшая идея. Хотя вернется он туда королем, при любом раскладе, да.

El Che
03.04.2012, 12:43
У него 30 см кишок вырезали.сомневаюсь,что бесследно это прошло

Samael
03.04.2012, 12:47
Насколько я помню, у него что-то вроде рецидива было. В любом случае, появилось желание смотреть WWE, пусть и с перемоткой.

SWObi
03.04.2012, 12:50
А как их крутить то,у них нет знаковых побед,дали титул,все раскрутка кончилась

Полностью согласен. Если раньше статус зарабатывался когда молодой рестлер встречался с признаной звездой, пусть даже не выигрывал (Остин-Харт отличный пример), то сейчас все с титулами завязывают, а статус титула ща невысок с большим часлом проходных чемпионов недораскрученных из-за Митб, да и Шеймус вон сейчас. Просто очень резко прошлое поколение ушло, в итоге только Ортон, да Сина застали матчи с ними, поэтому и обладают статусностью в ВВЕ. Да и очень часто за последнее время крепкие звезды уходили из компании в силу разных причин. Вначале Харди, потом Батиста, Эйдж ещё, а заменить их некем. Талантливых много, но им по статусу очень далеко до настоящих звезд

Monoxide
03.04.2012, 12:51
Да, хорошее шоу. Очень рад возвращению Альберта. И всё-таки он очень умел и подвижен для своих годов, за столь маленький промежуток времени сделал довольно приличный матч, не обычный сквош, показал достаточно. Люди его ещё помнят, что радует. Слегка обидно, что Марк Генри не забрал титул у СеМёна, ну да ладно, буду питать надежду, что это в скором времени сделает "Львиное сердце". С Броком нас не надурили, что несомненно очень большой и жирный плюс. Услышав его музыкальную тему, подпрыгнул и заорал как школьница, которая от Бибера фанатеет. Вот реально, такие эмоции, слов нет. В общем и целом, WWE порадовало за эти 2 дня, очень. Остальное шоу тоже ничего так, жалко конечно бородатого, есть в нём что-то такое, особенное.

xcoachx
03.04.2012, 13:43
Из Миза, например.
Миз на момент 2011г-уже был куда большей звездой, нежели тот-же Б.Харт или Бритиш Бульдог. Факт. Очевиднейший.

Ещё по РАВе:
1)Пивн...висковой рокер-такой рокер. Уберите это с ринга/экранов...
2)Надеюсь, что Сантино скоро надоест и титул перейдет к единственному достойному- Д.Сваггеру.
3)Ума не приложу, что можно сделать из такого гиммика А-Трэйна...вообще.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 13:45
Миз на момент 2011г-уже был куда большей звездой, нежели тот-же Б.Харт или Бритиш Бульдог. Факт. Очевиднейший.
ГлорихантЪ во всей его красе.

xcoachx
03.04.2012, 13:51
Глориханты-это Ты, Шоуни, дядя Витя и тп.
Школьнички 90ых, которые увидели рестлинг по ТНТ и начали фанатеть от сквошных дел мастеров. И теперь пускаете слюну от их 45минутных лабзаний.
А сейчас другое поколение, требования и вкусы шагнули так высоко, что вам уже не доглядеть и не понять!
Смиритесь...

head1n
03.04.2012, 13:54
Полностью согласен. Если раньше статус зарабатывался когда молодой рестлер встречался с признаной звездой, пусть даже не выигрывал (Остин-Харт отличный пример), то сейчас все с титулами завязывают, а статус титула ща невысок с большим часлом проходных чемпионов недораскрученных из-за Митб, да и Шеймус вон сейчас. Просто очень резко прошлое поколение ушло, в итоге только Ортон, да Сина застали матчи с ними, поэтому и обладают статусностью в ВВЕ. Да и очень часто за последнее время крепкие звезды уходили из компании в силу разных причин. Вначале Харди, потом Батиста, Эйдж ещё, а заменить их некем. Талантливых много, но им по статусу очень далеко до настоящих звезд

Можно подумать кого-то пытаются раскручивать. Зиглера скормили Эйджу, Коди скормили Ортону, Баррета скормили Сине, АДР скормили Эйджу.

Единственный кого сейчас раскрутили - Панк. Остальными кормят либо друг другу, либо всяким БигШоу, Сине, Ортону.

Даже сейчас тот же Сина занимается не раскрутной новых звёзд, а сражениями со старыми, вот Рок был, сейчас видимо Леснар на очереди. А ведь поражение от Рока Сине мало что дало, победа дала бы ещё меньше. Ортон завязан вознёй с Кейном, хотя их обоих можно было использовать для поднятия статуса молодёжи. А Кейн покормил Сину, сейчас в конце фьюда с Ортоном покормит последнего.

Винс собственноручно опускает статус своих титулов всё ниже и ниже. Сквош в начале WM обладателя HW титула, выигрыш грубо говоря в затянутом сквоше БигШоу IC титула, ношение Сантино USA титула, про командные я вообще молчу, их можно сказать что уже просто нет.

И сейчас статус можно поднять поражением от кого-то, просто это должно быть поражение такое же как было у Остина, его же Харт не засквошил, Остин даже не сдался в снайпере, он просто отрубился. Отрубился, но не сдался. А сейчас какие у молодых поражения? Зигглера показывали во фьюде с Эджем полным нулём, которого Эдж сквошил по сути. Как такое поражение кому-то могло чем-то помочь?



Миз на момент 2011г-уже был куда большей звездой, нежели тот-же Б.Харт или Бритиш Бульдог. Факт. Очевиднейший.

:taunt:

Always Warrior Believer
03.04.2012, 13:57
А сейчас другое поколение, требования и вкусы шагнули так высоко, что вам уже не доглядеть и не понять!
КО подсказывает что у тебя просто butthurt.

Showny
03.04.2012, 14:17
ГлорихантЪ во всей его красе.:yes:

*Лёшик седня феерит!

Добавлено через 1 минуту
А еще кэп намекает, что по ТНТ не показывали WWF 90-х

Always Warrior Believer
03.04.2012, 14:21
А еще кэп намекает, что по ТНТ не показывали WWF 90-х
Просто попоболь синобоев настолько сильна, что вышибает память.

xcoachx
03.04.2012, 14:45
А еще кэп намекает, что по ТНТ не показывали WWF 90-х
Причем тут WWF конкретно!?
Не знаю, показывали бои Рака в WCW на ТНТ, но он там был(на пару с Майклзом и быковал), не говоря о Воинах, Майклзах, Хартах и прочем гуро.

*AWB urbandictionary.com юзай, а то баттхёрт да баттхёрт. не труъ

Morrison17
03.04.2012, 14:45
Я думаю этот фьюд будет раскручен к Саммерслэму, где Брок уничтожит Сину, а потом уже Брок - Рок на мании. А там посмотрим..
Да я тоже так думаю. Вот только Сина и Ортон были последними мэйнерами, а теперь то что? Конечно до уровня Панка и Шеймуса они ещё не опустились, но это дело времени. Угробили ВВЕ свой нынешний мэйн полностью. Теперь Леснар - тот кто с ним фьюдить и сплошной мидкард с апперкадрдом.

head1n
03.04.2012, 14:47
Причем тут WWF конкретно!?
Не знаю, показывали бои Рака в WCW на ТНТ, но он там был(на пару с Майклзом и быковал), не говоря о Воинах, Майклзах, Хартах и прочем гуро.

Рок и Майклз в WCW на ТНТ. Просто потрясающие знания истории.
:D

Always Warrior Believer
03.04.2012, 14:52
*AWB urbandictionary.com юзай, а то баттхёрт да баттхёрт. не труъ
Нахрена? Мне и так хорошо.

xcoachx
03.04.2012, 14:58
Рок и Майклз в WCW на ТНТ. Просто потрясающие знания истории.
:D
Если для тебя "знание истории" = антологии выпусков WCW на ТНТ-мне тебя искренне жаль.
Я не смотрел рестлинг по ТНТ...
На нитро может и не было, но уже в 97 против того же Брета он выступал!

Always Warrior Believer
03.04.2012, 15:00
Я вырос на Мировом Рестлинге на канале СТС с комментариями А.Новикова и В.Кузнецова. Завидуйте мне, упустившие это счастье.
А на ТНТ "Титанов" особо не жаловал, так что, Лёшик, мимо кассы.

xcoachx
03.04.2012, 15:05
AWB
Оно и понятно.
А вообще lol. Перед манием ВНЕЗАПНО стало столько фанатов Рака... Вот где охота за славой-то!

Morrison17
03.04.2012, 15:07
Офигел когда публика взорвалась под выход Зигглера, но ещё больше я не ожидал скандирования "фанкосаурус".

head1n
03.04.2012, 15:08
Если для тебя "знание истории" = антологии выпусков WCW на ТНТ-мне тебя искренне жаль.
Я не смотрел рестлинг по ТНТ...
На нитро может и не было, но уже в 97 против того же Брета он выступал!
КО намекает, что Рок и Майклз в WCW не выступали, никогда.

Always Warrior Believer
03.04.2012, 15:09
Перед манием ВНЕЗАПНО стало столько фанатов Рака...
Я, например, таковым стал в 13 лет. 88% фанатов Рака, которые перед Машкой себя обозначили так же были его фанатами во времена актвиных выступлений. Не надо звездеть.

COOL'pin
03.04.2012, 15:10
КО намекает, что Рок и Майклз в WCW не выступали, никогда.
Тем не менее, по ТНТ их показывали.

xcoachx
03.04.2012, 15:10
Офигел когда публика взорвалась под выход Зигглера
С чего же тут офигивать!?

head1n
03.04.2012, 15:13
Тем не менее, по ТНТ их показывали.


Причем тут WWF конкретно!?
Не знаю, показывали бои Рака в WCW на ТНТ, но он там был

...

xcoachx
03.04.2012, 15:14
head1n 100% пустил шелкопряда от своей просвещенности...

head1n
03.04.2012, 15:15
head1n 100% пустил шелкопряда от своей просвещенности...

Друг, у тебя WWF Attitude любимая федерация, вот я и подивился. А так ты там что хочешь думай.:taunt:

xcoachx
03.04.2012, 15:16
Друг, у тебя WWF Attitude любимая федерация
1)FMW
2)CZW
3)Атитюда. =>чему дивиться-не понимаю...

head1n
03.04.2012, 15:18
1)FMW
2)CZW
3)Атитюда. =>чему дивиться-не понимаю...
Что у тебя "Рак" в WCW участвовал во времена той самой Attitude.

Morrison17
03.04.2012, 15:19
С чего же тут офигивать!?
Типа хил всё-таки. Да и не замечал такой уж реакции. Только на СС помню чирили в матче против Моррисона.

Evo
03.04.2012, 15:22
Брок - крут, жаль что не с бородой. WWE - молодцы, за два дня вернули интерес к рестлингу.
Шоу отличное получилось, а публика вообще супер. Очень понравился матч Генри с СМ Панком. Все-таки Марк, из всех бигменов типа Биг Шоу, Кади, Висцеры, самый лучший из них, и образом, и скилом. Ну а Панк как всегда хорош.

Morrison17
03.04.2012, 15:44
Как же Генри шикарно уделал Панка, блеск! И это ваш чемпион, ахах.
У Джера бутылка по-моему ещё в руке треснула, но и так сойдёт.

Альебрто крутой. Коненчо рыжого не сольют так сразу, но я бы хотел видеть АДР в качестве чемпиона. А вот публика хреновая была.

Рад, что Кофи не слили.

Ив - шикарная женщина)

Зачем нужен Вашингтон не понимаю, Генри и так хорошо говорит.

COOL'pin
03.04.2012, 16:07
Эта Рошка наглядно показала, что такой беспардонный сквош ДиБи и пуш Белоснежки на Мании - один из дичайших фейлов ВВЕ за последнее время.

Morrison17
03.04.2012, 16:55
Что именно она показала? Орали злые фаны инди, коих в уик-энд мании там не мало, далее Шеймуса будут чирить как надо.

ortonnn
03.04.2012, 17:06
Джерико конечно люто обфейлился:D

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bJsEaPbT1V4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Morrison17
03.04.2012, 17:14
Ты не шаришь, это дропкик:D

ortonnn
03.04.2012, 17:37
Да и в целом то сегмент весь зафейлил, даж бутыль умудрился раздавить, хотя в целом идея классная.

COOL'pin
03.04.2012, 17:54
Что именно она показала? Орали злые фаны инди, коих в уик-энд мании там не мало, далее Шеймуса будут чирить как надо.
Орали люди, которые купили билеты на шоу.

El Che
03.04.2012, 17:56
Если сложить всех людей,которые были на инди шоу,не наберется и 3000-4000

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь Брок не наденет стринги,а достанет мма шорты

Morrison17
03.04.2012, 17:59
Орали люди, которые купили билеты на шоу.
И тем не менее они пришли на следующее RAW чтобы это высказать, а значит WWE всё правильно сделали. Браян получил хороший рейн, за который пришлось заплатить такую цену, всё нормально. Да и сквоши на мании уже тардиция. На Шеймуса это никак не повлияет.

COOL'pin
03.04.2012, 18:04
И тем не менее они пришли на следующее RAW чтобы это высказать, а значит WWE всё правильно сделали.
Хороший ход. А то на РО и не ходит никто. Только злюки-индифэны. Стоит заметить, и билеты покупают только в день шоу.

ortonnn
03.04.2012, 18:07
Билеты думаю были распроданны ещё за месяц до шоу. Так что съезд на индейцев не катит.

А Шеймас чемпион повторюсь полный фэйл. Их там чо всех учат будучи фейсами идиотски улыбаться без логики? Жуткий чемп пока, плюс два чемпиона обоих брендов фейсы ниачёмка.

Morrison17
03.04.2012, 18:17
Хороший ход. А то на РО и не ходит никто. Только злюки-индифэны. Стоит заметить, и билеты покупают только в день шоу.
Ну так не пришли бы, бунтари. Но они будут продолжать это хавать, гляди ещё больше переживать за своего кумира начнут.

Билеты думаю были распроданны ещё за месяц до шоу. Так что съезд на индейцев не катит.
Почему? Об инди-шоу так же не день и не неделю было известно. Люди которые решили приехать или пойти на какое-то РоХ или ещё чего могли и билеты на РАВ купить, думаю большинство так и делает.

Evo
03.04.2012, 18:24
Да за одно шоу фразу ДиБраяна сделали трендом, попутно забукав нового чемпиона бэби-фейса. На Смеке должно быть тоже самое, если WWERшники не отредактируют.

El Che
03.04.2012, 18:25
Не люблю влезать,но люди купили билеты прежде всего на Манию,а все остальне походы уже как дополнительно,ради РОХ и ДГЮСЫ в Маями никто не приедет,думаю и аудитория Ро была в основном с мании

Simply_Amazing
03.04.2012, 19:21
Сплошные инди-фанаты, ага


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/fMBZJtUOi94" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ortonnn
03.04.2012, 19:52
Сумасшедшая реакция на ДБ, позор WWE за такие сквоши:)

TheCrippler
03.04.2012, 19:56
Отличнейшее РО. Аудитория - блеск. Промо Рока как всегда крутое, вполне хорошие матч Панка и Генри и сегмент после, Альберто и Бернард вернулись, ЙЕС всё шоу, ну и Брок. Эпично.

Morrison17
03.04.2012, 19:58
Simply_Amazing

Это ты сам решил или где-то написано, что если люди причат "yes" то они фанаты Браяна?
Эту "кричалку" он ввёл, да, но это не значит, что все скандирующее его фаны.

Mistico
03.04.2012, 20:00
Очень рад возвращению Леснара, надеюсь он будет появляться на каждой РАВе и проводить какие-нибудь матчи. Так же порадовался Тензаю и Дель Рио, хорошо что вернулись. А вообще, после этого шоу букеры просто обязаны вернуть титул Брайану.

Simply_Amazing
03.04.2012, 20:03
Simply_Amazing

Это ты сам решил или где-то написано, что если люди причат "yes" то они фанаты Браяна?
Эту "кричалку" он ввёл, да, но это не значит, что все скандирующее его фаны.


я ничего не решил. может и не фанаты, но он over и это факт. Чтобы появились фанаты надо сделать или ввести что-то запоминающееся. Да, это просто одно слово, но как работает!

Mistico
03.04.2012, 20:23
Чтобы появились фанаты надо сделать или ввести что-то запоминающееся.
Быть может, сам Брайан это и придумал

Simply_Amazing
03.04.2012, 20:25
Не удивлюсь)

<iframe src="http://www.twitvid.com/embed.php?guid=SMNZN&autoplay=0" title="Видеопроигрыватель Twitvid " class="twitvid-player" type="text/html" width="480" height="360" frameborder="0"></iframe>

ortonnn
03.04.2012, 20:30
Крутааа:D

Mistico
03.04.2012, 20:39
У меня такое ощущение, что вся планета скандирует эту фразу. Не знаю, хорошо ли это.

Morrison17
03.04.2012, 20:41
Джерико на твиттере:
Я не подскользнулся, а просто изображал пьяного Панка, и люди, я не ошибаюсь.

Rainer
03.04.2012, 20:44
Дааа, и то, что бутылка в руках разлетелась, он тоже не ошибся.

Evo
03.04.2012, 21:03
Просто Джерико на столько брутален что бутылки сами в его руке лопаются:)

Martin Mendez
04.04.2012, 00:45
Леснар вернулся, вернулся Альберт! Очень радостные события в WWE происходят! Вернули бы ещё Биг Дэди Ви и Батю! Наконец-то WWE становится вновь интересно смотреть! И Сина наконец-то может перестанет быть терминатором и займёт наконец своё место джоббера. Те рестлеры, что есть в WWE сейчас не годятся никуда. Тут кто-то неудачно пошутил, что Миз в 2011 году был большей звездой, чем Брет Харт:)) Посмеялся от души над этим. Миз это звезда реалити шоу и смазливый мальчик с МТВ, где ему и место было. Рестлинг это совсем не его. Рестлер должен быть брутальным. И WWE сейчас начинают наконец это понимать.

El Che
04.04.2012, 01:49
Все-таки победу на Мании надо было оставлять за Синой,причем с терном,который не навредил и ему,и Року.Глупо смотрелся Джон один на один с машиной для убийств,бэддест мен он зе плэнет,бывшим чемпионом UFC,после того как слил слащавому и очень голливудскому Року.А так,если он выносит Леснара,то...............Эх не хочу и думать пока.

Simply_Amazing
04.04.2012, 02:14
Вряд ли. Брок сейчас должен всех убивать. Скорее всего будут билдить Рока и Брока на следующей мании, а поскольку Дуэйн пообещал выиграть титул, Леснар возьмет его и в 2013 сольет Раку на мании. Символично будет, Брок же первый титул сами знаете у кого выиграл.

Martin Mendez
04.04.2012, 02:16
Я надеюсь, что Леснара он не вынесет, а совсем наоборот. Не для того же его подписывали, чтобы он джоббил? Хотелось бы, чтобы Леснар в течении этого года пофьюдил с Синой и таки снёс его, а потом к Мании начал фьюд с Тейкером.

El Che
04.04.2012, 02:18
Ну если так,то он много вынесет людей,там может успеть и Ортона,и Сину прихватить,не Сантино же против него ставить.Потрясающая Мания будет:Актер против ММАшника,при участии реслеров:DЯвно они соберут оооооооочень много денег,насколько я и представить не могу,популярнейший актер,и самый продаваемый ММА боец.Только последствия от такого,свои коньки-горбунки так не вырастут.

Pranker151
04.04.2012, 07:02
Крутецкое шоу. Давно не было ТАКОЙ публики, что аж на Бродуса Клэйя так реагировать, да и на обычный трехсторонник тоже. Почаще бы так.
Матч Генри и Панка, тоже сносный, опять же спасибо зрителям. Джерико повеселил.
Альберт, прям сам на японца стал похож, да и нет волос на спине(
Дэниэл Браян герой вечера. Ну и конечно, Брок, но все же, плохо, что все знали о его присутствии, а так, какой был бы сюрприз.
Бедный, бедный, Джон Сина. Терминатор превратился в козла отпущения. Панк, Рок, Брок...тьфу. На Джона уже зеленую футболку надели, говорят, зеленый цвет успокаивает, видимо, не в этом случае. Да и зачем Леснар напал на рестлера №2? Надо было Року напинать тоже. Ладно, посмотрим. А само возвращение Брока, очень похоже на комбэк Голдберга в 2003 году, однако тогда, лысый напал, как раз таки, на победителя мании.

Simply_Amazing
04.04.2012, 12:11
George Rodenbaugh sent word that Daniel Bryan's "Yes! Yes! Yes!" chant just broke out out at the Miami Heat game.

Morrison17
04.04.2012, 14:15
http://cs5137.userapi.com/u550098/153380289/x_941cb0fb.jpg

COOL'pin
04.04.2012, 14:22
http://cs5137.userapi.com/u550098/153380289/x_941cb0fb.jpg
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/vraV4rYkLNU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Crash
04.04.2012, 20:02
согласен с народом что после всех возвращений интереснее стало смотреть ВВЕ. Ветераны вытянули Манию, ВВЕ продолжает радовать возвращая других.
Неоспоримый факт с которым тут многие спорили - после волны уходов в последние годы стало скучно, новые суперстары, мегазвезды или как там их называют откровенно не тянут и не от хорошей жизни появляются Рок, Нэш, Леснар, Альберт, Джерико и т.д. Также не от хорошей жизни Игроку периодически приходится вспоминать молодость и выползать на ринг не только с миком в костюме.
Несмотря на все не хотелось бы чтоб Сину сделали кормом для возвращенцев, он кстати хорошо про Рока отозвался в этом шоу, а его опять попустили

L'Mago
04.04.2012, 20:18
Да и зачем Леснар напал на рестлера №2? Надо было Року напинать тоже. Ладно, посмотрим. А само возвращение Брока, очень похоже на комбэк Голдберга в 2003 году, однако тогда, лысый напал, как раз таки, на победителя мании.

Потому что рестлер №1 получил свое бабло и свалил?:D

KANe Rock
04.04.2012, 21:18
Аааааа... Holy Shit! Brock is back! Brock is back! Brock is back!
Вот это да! Круть! Finally the BROCK has come back to W-W-E! :)
По-моему я возвращение самого Рока и Брета не так круто встречал. Аж пиво все пролил... RAW я сейчас обычно смотрю, как фон к ужину, а тут такое...
Все, пипец Сине, сначала Рок почти наполную вернулся, по крайней мере намеки делает, потом взлетел Си Эм Панк, потом Джерико, потом Кейн снова в маске, и сейчас еще Брок... Спрашивается, и кому после этого, нужен в мэйн-эвенте какой-то там Сина и Ортон иже с ним... В топку их, достали оба! Особенно первый!
Уф... аж глоток свежего воздуха. Не, на самом деле, мне надоело, что среди тех, кто меня в WWE еще хоть как-то интересует одна половина - уже чуть ли не сегодня на пенсию, вторая - джобберы. Если кому интересно, мой WWE Top 10 выглядел примерно так: 1. Chris Jericho. 2. Triple H. 3. The Undertaker. 4. William Regal. 5. Kane. 6. The Big Show. 7. Goldust. 8. CM Punk. 9. Daniel Bryan. 10. Christian... Сейчас Брока я ставлю, для начала, на 2 место... Не, реально, спросили бы меня до Нового Года, каких двух рестлеров из всех возможных я бы добавил в ростер WWE... я бы ответил Брок и Джерико... Get it? Не, все-таки мы с ВИнсом одинаково мыслим, в тысячный раз в этом убеждаюсь...
Ладно, хватит, по остальному... Вообще RAW удачно получилось. Лауринатис рулит! Реально, если бы выиграл Лонг была бы скукота. А так интересно что будет дальше. Нравится как развивается феуд Панк-Джерико, хотя две бутылки Джек Дэниелс перевели, ироды... Еще эм... Тенсаи, все-таки не справедливо публика с ним, что они его так не взлюбили? Его итак понизили с Принца (Альберта) до Лорда (Тенсаи)! :) Не знаю, лично я рад абсолютно любому аттитьюдному рестлеру, даже Гиллбергу! Они все знают как надо работать, по крайней мере, в отличие от WWE'шной молодежи... Альберт - нормальный мид, T&A вообще классный и популярный таг-тим был, причем не только и не столько из-за Триш, просто собрали вместе двух неплохих биг-броулеров... Конечно Тест там был лучше, но что уж щас уж... :( А Майами сразу boooo... По-моему форму он не потерял, приемы все те же убойные, правда матч ужасно тупо кончился, но это не его вина, а букеров. Хочу смотреть его дальше. Кстати, еще один переломный момент случился. На этом RAW просто какое=то возрождение забытого искусства рестлинг-менеджера! Сразу имеем этого.. Сакамото... короче менеджера Тенсаи (не внятно его как-то представили только, менеджера в смысле), и еще Обаму как менеджера Хенри. Я за это четырьмя руками! Одобрямс! Конечно, это не Хинан и Корнетт, но все-таки, менеджеры лишними никогда не бывают, ИМХО, а то только, EXCUSEMEEEE!, одна Вики...
З.Ы. Спасибо сам-догадается-кому что про Брока не проспойлерил... :D А то мог все испортить! А тут с работы пришел, включил и ахх... удивился вобщем! :rolleyes:

Makc the Butcher
04.04.2012, 22:42
KANe Rock, легендарный KANe Rock.
Тихо молчу.

COOL'pin
05.04.2012, 02:54
KANe Rock, легендарный KANe Rock.
Тихо молчу.
Ничего не понял в позапрошлом сообщении, но от этого чуть не обкакался.

BRM
05.04.2012, 03:48
Пипл явно аттитьюдный собрался в Майами, особенно свежачком сразу после Мании, с зарядом в заднице. Букал всех фейсов и чирил хилов... а что было со скандированиями легендарного ДифакингБрайена... ух, чёрт... невероятно! Брок Леснар? - чудесно, что вернулся к корням и всё такое, но программу с Синой не хочу, не зачем она обоим.

KANe Rock
06.04.2012, 12:33
Ничего не понял в позапрошлом сообщении
Отчего ж меня не понять. Я ж не Дасти Родес. :D

Mistico
10.04.2012, 11:29
Леснар с Синой в начале зажгли, это факт. Броку похоже совсем плевать на ПГ, только так морду Джонни расквасил. Ну и Сина хорош, уже вроде не бебифейс. Обычный матч на ЕР не катит, после такого. Нужно хотябы no DQ. В остальном достаточно средне, хороших матчей в общем-то и небыло.

Rainer
10.04.2012, 12:01
Брок жарит! Вот это разукрасил, я вот понять не могу, реально он ему морду разбил, или опять шарики свои кусают там? А вот Сина впервые за долгое время толкнул отличную речь в кабинете Эйса.
Понравилась речь Панка, все четко и к месту, и даже не по фейсовски, у персонажей должно быть больше таких серых оттенков, а не просто улыбчивые дурачки, или тупо хильские оскорбления.

Mr.Dead
10.04.2012, 12:23
охереть, смотрю пока только начальный сегмент, это лучшее что происходило на ро за долгое время

Rainer
10.04.2012, 12:33
А я сейчас смотрю интервью Брока с Метьюзом и черт подери, это офигенски! Речь Брока это что-то!
Сегмент Джерико и Панка так же отличный, вообще очень доволен Рошкой.

Cold
10.04.2012, 12:38
ай, пасаны, слюни потекли! Быстрее бы домой придти! Кто себе мог представить еще года 3 назад Рока, Брока, Остина по слухам, Альберта, Кейна в маске, Сину - хилла в ВВЕ?

Rainer
10.04.2012, 12:43
Пересматриваю и пересматриваю промку Брока, вот ну реально хочется кричать ВЕРЮ, меня торкнуло прямо как с промо Панка в прошлом июне.