PDA

Просмотр полной версии : WWE RAW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Mr.Dead
10.04.2012, 12:51
да он ему даже по яйцам такое ощущение что очень легитимно дал!

Morrison17
10.04.2012, 12:53
Сина за минуты 2 своего промо дал показать, что он в качестве бунтаря против руководства куда интересне может выступить чем всякие там.

Rainer
10.04.2012, 12:56
да он ему даже по яйцам такое ощущение что очень легитимно дал!Ну тут не, было четко видно, что удар прошел в ляшку, зато со всей дури, эффектненько выглядело.

Morrison17
10.04.2012, 13:00
Ну и Брок хил, а это значит, что Сину будут укреплять в роли фэйса в очередной раз.

BRM
10.04.2012, 13:02
Ну и на кой хер выставлять хедлайнера Леснера на никому ненужный проходняк, спрашивается? Какая от этого польза? И где факинг Дэниел Браян? Руководство ссыкануло и насильным образом заткнула озабоченных фанов... а слив Зигглса в комедийное дерьмо после фьюда за титул WWE это ваще пшик. В общем, один негатив от шоу.

Mistico
10.04.2012, 13:08
И где факинг Дэниел Браян?
Завтра вроде лайв смэк, вот там и увидим. И вообще должен быть тройник за ВХЧ.

В общем, один негатив от шоу.
Кроме начального и конечного сегмента так то да.

Simply_Amazing
10.04.2012, 13:30
только так морду Джонни расквасил.

да это был рефлекс

ortonnn
10.04.2012, 13:46
Ну и на кой хер выставлять хедлайнера Леснера на никому ненужный проходняк, спрашивается? Если по нормальному - проходняков вообще не должно быть, тогда и покупки будут на уровне, очнись аууу! ВВЕ поднимает свои байрейты из жопы - всё очевидно, да и вообще подобные заявления от человека смотрящего рестлинг как минимум странные, ему конфету дают, а он недовольный, мда.

Начало просто нереальное! Как хлебальце то разукрасил, класс:yahoo: Вообще Сина нереальный клоун, ему пилюлей наваляяли на прошлом шоу, а он как недоразвитый выходит и улыбается. Надеюсь Брок по быстрому имбицила уделает, нех с нирм возиться. Смотрю дальше...:)

Morrison17
10.04.2012, 13:53
Скорей активирует Сину, а то тот спокойный выход и правда странный, правда без него вряд ли была бы разбитая рожа. А Леснар с Синой вряд ли разделается ещё и быстро, потому как фьюдить больше и не с кем, разве что Ортона с СД достать. Одни дрыщики да мид-кардеры кругом.

ortonnn
10.04.2012, 14:37
Досмотрел шоу, ну что Брок спас шоу не смотря на клоунские улыбки Сины, портящие весь фьюд, неужели ему не могут сказать что это тупо? Количество сквошей поражает - зачем, для чего, где сюжеты в мидкарде? Зиггу спустили в шапито, печально.

Morrison17
10.04.2012, 14:50
Удивляешь честно говоря. Сквоши для укрепления персонажей, для чего ещё-то? РАВ редко когда выдает полноценные матчи, не привык чтоли? А сюжетов у мидкарда уже невесть сколько нет.

head1n
10.04.2012, 14:55
Брок жарит! Вот это разукрасил, я вот понять не могу, реально он ему морду разбил, или опять шарики свои кусают там?
Шарики конечно, Брок его и не бил в лицо.

Suslja
10.04.2012, 15:00
Шарики конечно, Брок его и не бил в лицо.

А помоему первый удар точняк в челюсть попал):)

ortonnn
10.04.2012, 15:20
Удивляешь честно говоря. Сквоши для укрепления персонажей, для чего ещё-то? РАВ редко когда выдает полноценные матчи, не привык чтоли? А сюжетов у мидкарда уже невесть сколько нет.Да никакое это не укрепление персонажей, укрепление это когда есть фьюд, хоть и второсортный с грамотно поставленным противостоянием, а сквоши это всего лишь показуха. Вот Бродус Клэй замечательно доукреплял персонаж просквошив сдесяток парней, теперь продолжает дальше укрепляться на цирковой арене с Сантино, удерживая бывшего чемпиона Мира. Тупо это всё, когда на шоу одни сквоши без сюжетов и самое главное неинтересно.

Morrison17
10.04.2012, 15:41
Ну с Клеем дыбилизм ещё тот, была хильская команда которую тупо слили клоунам, согласен.

Mistico
10.04.2012, 15:52
Вообще, что-то очень странное творится сейчас с титулами. ВХЧ выигрывается за считанные секунды в оупенере главного ППВ, ИК повесили на толстяка, который уныл, да еще и этот титул ему нафиг не нужен. США титул отдали клоуну, хотя были и достойные претенденты. Про таги и говорить не надо. Короче дурдом, кроме Сина - Брок и Панк - Джерико ничего интересного не происходит

Morrison17
10.04.2012, 16:04
Нужен Биг Шоу ИК как раз таки, для Гранд Слэма.

Always Warrior Believer
10.04.2012, 16:05
Я один ожидал от Алика и Ёжика интересного матча?

El Che
10.04.2012, 16:12
Пытался смотреть это онлайн,уснул на промо Панка.Блин это не Ро,это Прайм Тайм реслинг какой-то,красочное шоу и куча сквошей,надо или не надо-сквошат всех.На Тенсая нет реакция,ВООБЩЕ,кроме 10 людей,кто кричал "Альберт" все,им просто все равно.Биг Шоу редкий шлак,зачем он нужен,лично я не пойму,тонна лишних кг.Тех трех приглашенных клоунов букали,видно на своих уже тяжко смотреть.Ну а Брок это Брок,мужик со стальными яйцами,правда Сина смотрится идиотом,ну блин,хватит улыбаться уже,его месят вторую неделю-он улыбается,начиная сомневаться в его адекватности,кстати,вот вам и хиллтерн,все слили в унитаз,и сегменты с Роди,и весь матч с Роком,все та же унифицированная модель фейса.

head1n
10.04.2012, 16:14
А помоему первый удар точняк в челюсть попал):)
не, он его вообще не бил в лицо.

Regina
10.04.2012, 16:32
Я один ожидал от Алика и Ёжика интересного матча?

Алик... Х_х

Evo
10.04.2012, 19:28
WWE выставляют свою главную звезду полным дебилом. Нормального человека поражение в главном матче в карьере, а потом избиение от старого врага взбесило или хотя-бы разозлило бы...А этому дурачку все по фиг, бегает себе в шортиках и кепочке, улыбается...Ему рожу в мясо разбивают, а он ржет...А Брок - крут. На фоне Сины смотрится как инопланетянин. Жду сквоша на ЕР.

Spear
10.04.2012, 19:49
Да ладно, улыбающийся Сина тот еще тролль)

Rainer
10.04.2012, 20:01
WWE выставляют свою главную звезду полным дебилом. Нормального человека поражение в главном матче в карьере, а потом избиение от старого врага взбесило или хотя-бы разозлило бы...А этому дурачку все по фиг, бегает себе в шортиках и кепочке, улыбается...Ему рожу в мясо разбивают, а он ржет...А Брок - крут. На фоне Сины смотрится как инопланетянин. Жду сквоша на ЕР.А вот ты только представь поражение Брока? Я думаю, неужели Сина второе ппв подряд проиграет? Брок просто безоговорочно должен порвать Сину.
Я вообще не приму какого-либо чистого поражения Брока, он на голову выше любого нынешнего рестлера WWE, даже матч с Гробовщиком на РМ бы мне сейчас показался просто избиением младенца (я про Тейкера)

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:16
Я вообще не приму какого-либо чистого поражения Брока, он на голову выше любого нынешнего рестлера WWE

Ты видел какие то секретным матчи Брока? Вот будет минут но 10 хотябы, тогда и выводы будем делать.

Rainer
10.04.2012, 20:21
Ты видел какие то секретным матчи Брока? Вот будет минут но 10 хотябы, тогда и выводы будем делать.Я не об этом, его нынешний статус, как бывшего чемпа UFC, дает эпик буст, да и сам мужик на фоне всей этой клоунады смотрится куда выше всех остальных.

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:27
Я не об этом, его нынешний статус, как бывшего чемпа UFC, дает эпик буст, да и сам мужик на фоне всей этой клоунады смотрится куда выше всех остальных.

А! Понятно, просто я немного не понял. А то что смотрится "лучше", то тут ты прав, отчасти. Не лучше, а брутальней. Следим за развитием событий.

COOL'pin
10.04.2012, 20:39
Шемрок и Северн тоже за плечами имели большие заслуги в UFC перед приходом в ВВФ. Только чего-то мало кого рвали.

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:40
Шемрок и Северн тоже за плечами имели большие заслуги в UFC перед приходом в ВВФ. Только чего-то мало кого рвали.
А тебе не кажется, что брок сначала был рестлером, а только потом ММА бойцом? ;)

COOL'pin
10.04.2012, 20:44
А тебе не кажется, что брок сначала был рестлером, а только потом ММА бойцом?
Как Шемрок и Северн.

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:46
Как и Шемрок.
Точно.
Но я вот не переубедите, не пытайтесь очень сильно сомневаюсь в способностях Брока (на данный момент) как рестлера. ММА это матчи, максимум на 5 минут, а тут бои броски, всё такое, думаю Брок с его ОГРОМНЫМИ проблемами со здоровьем, элементарно не потянет.

Slava
10.04.2012, 20:47
А тебе не кажется, что брок сначала был рестлером, а только потом ММА бойцом? ;)

А у меня вопрос - до UFC Шемрок и Северн имели опыт в рестлинге?

COOL'pin
10.04.2012, 20:47
А у меня вопрос - до UFC Шемрок и Северн имели опыт в рестлинге?
Северн и Шемрок пришли в микс-файт из рестлинга.

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:49
Крошечное время в рестлинге - опыт?
Давайте всё таки вернёмся к обсуждению Ро.

Боярин Смута
10.04.2012, 20:50
Столько пива переводят. Нет, чтобы в бутыль перелить и вот так вот с рыбкой.
http://s61.radikal.ru/i172/1112/c6/f72b62a1238c.jpg
Где Остин? Он давно уже должен был вмешаться в это соревнование: кто трезвее.
А Брок действительно слишком большой. Гуливер прямо. Это еще он пока с Синой фьюдит, а как начнется месево с Панком, то карикатура на карикатуре пойдет. У него же кулак, как четыре панковских головы.

COOL'pin
10.04.2012, 20:52
Крошечное время в рестлинге - опыт?
То, что они не были на первых ролях в топовых промоушенах это ещё не означает, что у них нет опыта.

Makc the Butcher
10.04.2012, 20:56
То, что они не были на первых ролях в топовых промоушенах это ещё не означает, что у них нет опыта.
Ну хорошо-хорошо, они имели ГРОМАДНЫЙ опыт в рестлинге до дебюта в ММА. ;)

А из последнего РО "зажарил" сквош Альберта Ёши Татсу. Ах, какой бы мог получиться сюжет Японца и не Японца. Слили. Гады. :(

COOL'pin
10.04.2012, 21:00
Ах, какой бы мог получиться сюжет Японца и не Японца. Слили. Гады
Пипец как интересно. Невнятный джоббер против "новичка" сквошера. Фьюд моей мечты.

Makc the Butcher
10.04.2012, 21:01
Пипец как интересно. Невнятный джоббер против "новичка" сквошера. Фьюд моей мечты.
При должном подходе можно сделать конфетку. Но Брок же вернулся...

COOL'pin
10.04.2012, 21:05
Но Брок же вернулся...
Угу, а ещё Сина с Ортоном не ушли. Хотя там надо, чтобы как минимум полростера ушли\травмировались, чтобы Татсу получил пуш. Хотя и это не факт

Makc the Butcher
10.04.2012, 21:08
Угу, а ещё Сина с Ортоном не ушли. Хотя там надо, чтобы как минимум полростера ушли\травмировались, чтобы Татсу получил пуш. Хотя и это не факт
Пуш - не пуш, но история могла бы получиться отличной и интересной.

COOL'pin
10.04.2012, 21:16
Пуш - не пуш, но история могла бы получиться отличной и интересной.
Будь в ВВЕ нормальный японец (не джоббер) - возможно.

Makc the Butcher
10.04.2012, 21:18
Будь в ВВЕ нормальный японец (не джоббер) - возможно.
А он изначально был нормальным японцем, просто его слили в утиль.

COOL'pin
10.04.2012, 21:19
А он изначально был нормальным японцем, просто его слили в утиль.
Где? В ЕЦВ?

Mistico
10.04.2012, 21:23
Пуш - не пуш, но история могла бы получиться отличной и интересной.
Американцам вряд ли это было бы интересно. Тем более на Татсу реакция вообще нулевая, впрочем, как и на Альберта.

Makc the Butcher
10.04.2012, 21:34
Американцам вряд ли это было бы интересно. Тем более на Татсу реакция вообще нулевая, впрочем, как и на Альберта.
на 4/5 всего что делалось в WWE было плевать, как на 4/5 рестлеров, но потом, повторяюсь, при должном подходе всё становилось хорошо, даже отлично.

Always Warrior Believer
10.04.2012, 21:36
Дали бы Алику и Ёжику время для нормального матча - была бы реакция на обоих, уверен.

Makc the Butcher
10.04.2012, 21:39
Дали бы Алику и Ёжику время для нормального матча - была бы реакция на обоих, уверен.
Думаю, если бы дали в эфире РО раз в неделю Татсу промо сегменты, хотя бы на три минуты (в течение месяца, допустим), то было бы очень и очень. И реакция и поддержа зрителей. Ё-моё, да не одну сотню раз проходили/смотрели.

Always Warrior Believer
10.04.2012, 21:42
Думаю, если бы дали в эфире РО раз в неделю Татсу промо сегменты, хотя бы на три минуты, то было бы очень и очень. И реакция и поддержа зрителей. Ё-моё, да не оду сотню раз проходили/смотрели.
В ECW, где у него как раз были сегменты и матчи - реакция была. Он же рестлер-то хороший, интересный. Очень жаль что его используют как фигню. А потом удивляются, почему продукт выходит унылый, предсказуемый и однообразный.

Rainer
10.04.2012, 21:54
Шемрок и Северн тоже за плечами имели большие заслуги в UFC перед приходом в ВВФ. Только чего-то мало кого рвали.Времена другие, рестлинг другой. Северн и Шэмрок не уровень Брока, все, что их объединяет - карьера в MMA.
Да и не будем врать, какой интерес к этим двум, и какой к Броку? Ох да, конечно кроме кучки нонконформистов :-)

COOL'pin
10.04.2012, 22:10
Северн и Шэмрок не уровень Брока, все, что их объединяет - карьера в MMA.
А Мухаммед Али?

Slava
10.04.2012, 22:17
А Мухаммед Али?

Мухаммед Али - легенда ,сумевшая перековать тонны ненависти в тонны любви (с) по моему Беленький.(вольный пересказ ,книгу "Большие чемпионы" давно не читал)
И кто муже Чемпион мира по боксу в тяжелом весе - первый после президента (с) Н. Мейлер. (если он конечно американец:))


Времена другие, рестлинг другой. Северн и Шэмрок не уровень Брока, все, что их объединяет - карьера в MMA.
Да и не будем врать, какой интерес к этим двум, и какой к Броку? Ох да, конечно кроме кучки нонконформистов :-)

Времена конечно другие, но насчет Шемрока, выбравшего ММА не совсем согласен (но уходить надо вовремя ,что и сделал его сводный брат Фрэнк)

Morrison17
10.04.2012, 22:55
Могли и получше намалевать:
http://cs11181.userapi.com/u80186433/152564194/z_1f710057.jpg

Подписи не мои.

Slava
10.04.2012, 22:58
Могли и получше намалевать:
http://cs11181.userapi.com/u80186433/152564194/z_1f710057.jpg
Подписи не мои.

Некачественная татуировка:)

Боярин Смута
10.04.2012, 23:10
Лорду Тенсаю люди довольно внятно напоминали, что он Альберт во время матча, но он был глух к скандированию.

Makc the Butcher
10.04.2012, 23:11
Могли бы получше намалевать:
http://cdn.bleacherreport.net/images_root/slides/photos/000/364/591/wrestler_sting1_display_image.jpg?1282934434

Morrison17
10.04.2012, 23:13
Пф, тоже мне сравнение, а главное какое невтемное и явно на эмоциях да личном отношении к обоим рестлерам - нехорошо так делать.

Makc the Butcher
10.04.2012, 23:15
Пф, тоже мне сравнение, а главное какое невтемное и явно на эмоциях да личном отношении к обоим рестлерам - нехорошо так делать.
Какое сравнение, добрый человек? Грим он и в Африке грим. Тебе рассказать какую нибудь историю из рестлинга с фотографиями, когда у рестлеров в гриме, во время боя и после, на лице, практически, ничего не оставалось?

BRM
10.04.2012, 23:16
ВВЕ поднимает свои байрейты из жопы - всё очевидно, да и вообще подобные заявления от человека смотрящего рестлинг как минимум странные, ему конфету дают, а он недовольный, мда.


Насчёт бизнесса и поднятия байрейтов всё и так понятно. Вопрос в другом, корректно ли так использовать суперзвезду из прошлого для поднятия продаж никчёмного/второсортного ППВ? По факту-то я рад возвращению Брока, но как бы он не надоел до Мании и его значимость до неё не угасла.

Morrison17
10.04.2012, 23:20
Какое сравнение, добрый человек? Грим он и в Африке грим. Тебе рассказать какую нибудь историю из рестлинга с фотографиями, когда у рестлеров в гриме, во время боя и после, на лице, практически, ничего не оставалось?
Ну если тебя тАак задело косвенное оскорбление гримеров рестлера, который тебе нравится, то валяй.

Makc the Butcher
10.04.2012, 23:22
Ну если тебя тАак задело косвенное оскорбление гримеров рестлера, который тебе нравится, то валяй.
Мда.

Slava
10.04.2012, 23:22
Какое сравнение, добрый человек? Грим он и в Африке грим. Тебе рассказать какую нибудь историю из рестлинга с фотографиями, когда у рестлеров в гриме, во время боя и после, на лице, практически, ничего не оставалось?

Далеко ходить не надо - тот же самый Стинг до "готичного" периода.(Например видел фотографию на сайте WWE, где он после матча с поясом чемпиона WCW - грим стерся почти полностью.)

Makc the Butcher
10.04.2012, 23:23
Далеко ходить не надо - тот же самый Стинг до "готичного" периода.(Например видел фотографию на сайте WWE, где он после матча с поясом чемпиона WCW - грим стерся почти полностью.)
Да что ты говоришь, Слава... А то ни кто не видел и не знает... А вот такая НОВОСТЬ, что у Альберта стёрся грим, это апче, нужно и ОЧЕНЬ интересно!
У АЛЬБЕРТА ГРИМ СТЁРСЯ!!!! НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ НАМАЛЕВААААТЬ!!!! На сайт поставить, нет?

Slava
10.04.2012, 23:29
Да что ты говоришь, Слава... А то ни кто не видел и не знает... А вот такая НОВОСТЬ, что у Альберта стёрся грим, это апче, нужно и ОЧЕНЬ интересно!

Ну я так понял ,что в случае Альберта подразумевалась татуировка. (в посте мориссона17)
Хотя конечно это мелочь конечно.:)


У АЛЬБЕРТА ГРИМ СТЁРСЯ!!!! НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ НАМАЛЕВААААТЬ!!!! На сайт поставить, нет?

Лучше не стоит.

BRM
10.04.2012, 23:29
не, он его вообще не бил в лицо.

Да в губу он попал. Не могла же сама по себе рассечься:)

Makc the Butcher
10.04.2012, 23:32
Ну я так понял ,что в случае Альберта подразумевалась татуировка. (в посте мориссона17)

Какая татуировка? Ты думаешь, что Блум совсем сбрендил, что бы делать себе тату на лице из за сомнительного ком бека в WWE?

Боярин Смута
10.04.2012, 23:33
По факту-то я рад возвращению Брока, но как бы он не надоел до Мании и его значимость до неё не угасла.

Не надоест. После трех месяцев с Синой можно три месяца с Ортоном фьюдить, потом с Игроком. Короче, провести фьюды со всеми основными мейнерами. Можно даже разваливающимся Кейном на месяцок разбавить и пару откровенных сквошей с СМ Панком. А там уже гляди и Рестлмания.

Slava
10.04.2012, 23:34
Какая татуировка? Ты думаешь, что Блум совсем сбрендил, что бы делать себе тату на лице из за сомнительного ком бека в WWE?

Естественно ,нет. Возможно , это по сюжету должна была быть татуировка.
Только и всего.

Morrison17
10.04.2012, 23:35
У АЛЬБЕРТА ГРИМ СТЁРСЯ!!!! НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ НАМАЛЕВААААТЬ!!!! На сайт поставить, нет?
Поставь пожалуйста, а главное всё с капсом и Стинга незабудь приписать.

Always Warrior Believer
10.04.2012, 23:45
У Воина часто маска полностью стиралась по ходу матча, например. Что удивительного в этом?
Раздули тут из-за потёртого грима Алика какую-то дискуссию...

BRM
10.04.2012, 23:47
Не надоест. После трех месяцев с Синой можно три месяца с Ортоном фьюдить, потом с Игроком. Короче, провести фьюды со всеми основными мейнерами. Можно даже разваливающимся Кейном на месяцок разбавить и пару откровенных сквошей с СМ Панком. А там уже гляди и Рестлмания.

Надеюсь, так и будет.

ortonnn
11.04.2012, 12:18
Насчёт бизнесса и поднятия байрейтов всё и так понятно. Вопрос в другом, корректно ли так использовать суперзвезду из прошлого для поднятия продаж никчёмного/второсортного ППВ? По факту-то я рад возвращению Брока, но как бы он не надоел до Мании и его значимость до неё не угасла.Офигеть у тебя логика, значится Синыч и Ролтон тебе не надоедают уже больше пяти лет, а тут вернувшийся Брок в миг может за 3 месяца надоесть:D Не надоест, грамотно с топ-мейнерами распределят фьюды, ещё и добавки попросишь;)

Simply_Amazing
11.04.2012, 13:44
Ну то что он на первом же ппв борется, да еще на второсортном это провал. жизнь ничему не учит

ortonnn
11.04.2012, 14:26
О провале можно будет говорить, когда увидим провальные цифры байрейта ( в чём очень сильно сомневаюсь), а пока всё в ажуре, ведь понятно же что с Синой у Брока не длинная программа, планы абсолютно другие на него.

Mistico
11.04.2012, 15:32
Ну то что он на первом же ппв борется, да еще на второсортном это провал.
Но не должно же быть второсортных ППВ, люди платят деньги за зрелище, а не за унылые матчи. Вот поэтому ВВЕ и поставила Брока против Сины. Уверен, количество покупок будет на хорошем уровне. Нужно развивать свои платники.

ведь понятно же что с Синой у Брока не длинная программа
Интересно, засквошит он Сину или будет эпичный бой?

Spear
11.04.2012, 15:35
Да не будет сквоша, не смешите. Будет стандартный бой минут на 15-20, естестно с победой Леснара или накрайняк дабл DQ, для продолжения фьюда.

ortonnn
11.04.2012, 15:36
Интересно, засквошит он Сину или будет эпичный бой?Думаю не надо пипл обламывать сквошем, можно и эпичный бой сделать, было бы вообще замечательно скинуть Сину как батисту в "погреб" и отправить в отпуск, от этого выиграют все:) А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.

Spear
11.04.2012, 15:45
А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.
Я думаю на ЕР Джерико отберет титул -)

Mistico
11.04.2012, 15:47
Я думаю на ЕР Джерико отберет титул
Скорее всего он проиграет, а потом его драфтанут на смэк.

Morrison17
11.04.2012, 17:30
Думаю не надо пипл обламывать сквошем, можно и эпичный бой сделать, было бы вообще замечательно скинуть Сину как батисту в "погреб" и отправить в отпуск, от этого выиграют все А так думаю на СаммерСлэме будет уже матч Панк-Брок за блестяшку.
Кстати да, если при драфте перевести Ортона на РАВ, то Сине реально можно отдохнуть.

ortonnn
11.04.2012, 17:52
Я думаю на ЕР Джерико отберет титул -)Мечты, мечты:) У Джерики весь июнь расписан на гастроли Fozzy, с неделю назад на 411 читал, так что в мае он скорей всего "исчезнет".

Spear
11.04.2012, 18:01
Мечты, мечты:) У Джерики весь июнь расписан на гастроли Fozzy, с неделю назад на 411 читал, так что в мае он скорей всего "исчезнет".
И в чем смысл?) Получается он вернулся, чтобы доказать типо Бест ин зе ворлд, но сольет Панку и уйдет? И смысл было заключать такой идиотский контракт ни о чем?)

Morrison17
11.04.2012, 18:02
Мечты, мечты У Джерики весь июнь расписан на гастроли Fozzy, с неделю назад на 411 читал, так что в мае он скорей всего "исчезнет".
Его на твиттере об этом спрашивали, он ответил: "уходить ради двухдневного концерта? Пф, идиоты."

ortonnn
11.04.2012, 18:06
Ну там по больше было двух концертов, но если не уйдет хорошо, хотя все знают как Джер троллит в твиттере.

Makc the Butcher
11.04.2012, 18:11
ТУТ (http://fozzyrock.com/) сложно то проверить?
:)

ortonnn
11.04.2012, 18:19
PW Torch reports that Raw did a 3.10 rating with 4.29 million viewers. That's down from last week's 3.43 and 5.01 million viewers. The average viewers was the lowest since early February.

Слабо, очень слабо.


ТУТ сложно то проверить?Думаю ещё добавят, до июня далеко:)

Crash
13.04.2012, 14:50
WWE выставляют свою главную звезду полным дебилом. Нормального человека поражение в главном матче в карьере, а потом избиение от старого врага взбесило или хотя-бы разозлило бы...А этому дурачку все по фиг, бегает себе в шортиках и кепочке, улыбается...Ему рожу в мясо разбивают, а он ржет...

меня эти улыбочки раздражали и во время фьюда с Роком, хорошо хоть после самого матча когда сидел на жопе не улыбался, а то совсем запорол бы суть такого фьюда.

А кровь порадовала меня как поклонника аттитьюды, давненько окровавленного Сину не видели

ortonnn
13.04.2012, 18:19
1000й эпизод Равы пройдёт в Сент-Луисе, штат Миссури 23 июля, шоу будет 3х часовым.

Morrison17
17.04.2012, 08:41
Сина проиграл Тенсаю после плевка какой-то жидкостью в лицо. Это же как Тенсая пушить-то собираются? По сути этой победой его на уровень Панка вывели.

Cold
17.04.2012, 09:44
Сину жалко уже. Его похоже будут фейсить по пути МВП. печалька, если так

Rainer
17.04.2012, 11:03
С Кейном странно, вышел под новую тему, ушел под старую, надеюсь ту УГшну тему не вернут. А Сина чо? Проиграл 2 боя и уже жалко? Кстати, вспомнил тот самый луз стрик МВП, эпично было, когда он пол года спустя победил Биг Шоу, единственный момент, когда он мне симпатизировал.

Cold
17.04.2012, 11:37
и плюс его бьют постоянно.

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 11:49
Ролик такой отличный сделали про шоу в России. ;) Но короткий...

Hater
17.04.2012, 11:50
Ролик такой отличный сделали про шоу в России. ;) Но короткий...

на тубе есть?

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 11:59
на тубе есть?

Пока только вконтакте, резанул только

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=17333607&id=162421678&hash=952bdac11663fd6c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

COOL'pin
17.04.2012, 12:16
Хорошо.

El Che
17.04.2012, 12:16
Судя по картинке,Красная площадь от Лужи находится в километрах 500:DНу и отличные командник был,возродили дивизион.

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 12:36
Да. И кстати почему это теперь уже разрешено и притом называется STFU...

http://img846.imageshack.us/img846/6548/wwemondaynightraw16thap.jpg

COOL'pin
17.04.2012, 12:39
И кстати почему это теперь уже разрешено
А кто "это" запрещал?

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 12:45
А кто "это" запрещал?
Ну как кто.. - WWE. Хотя после Брайна, его галстуков и коронки. Об этом уже можно позабыть. И сделать это новой вариацией STFU.

COOL'pin
17.04.2012, 12:47
Ну как кто.. - WWE. Хотя после Брайна, его галстуков и коронки.
Майклз спокойно это юзал до Брайана.

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 12:53
Майклз спокойно это юзал до Брайана.
Мда. Действительно делал на Батисту, притом аж в 2008...

COOL'pin
17.04.2012, 12:59
Мда. Действительно делал на Батисту, притом аж в 2008...
И на Ортоне в матче, где ему Суперкик запретили делать. 2007 вроде.

awe
17.04.2012, 13:01
Рад победе Тенсая. Теперь будем ждать его фьюда с Панком

Morrison17
17.04.2012, 14:39
Сина уже делал кроссфэйс, но все были заняты обфапыванием формы Мачомэна, которую кое кто напялил и не заметили.

Hater
17.04.2012, 14:47
кросфейс и Игрок и Майклз делали в прошлом, так что нивижу ничего необычного, хотя зная Сину, можно предположить что он просто тупо забыл забрать ногу для стф, это же Сина!

Morrison17
17.04.2012, 14:58
РАВ такое расистское в этот раз. Генри слили невнятному поцику, который даже на финишер его поднять не может, Р-Трусу дали пуш, нарядили в белого детектива, Отанга проиграл Сантине, ещё и Джонника слили.

El Che
17.04.2012, 15:13
Вряд ли такая победа Альберту что-то даст.Джон наконец-то стал сливать,и сразу слезы,как так Джон проиграл,за 10лет пуша сливал он единичные матчи,а тут два за месяц,причем этот не чисто,так все.Вообще через него пора пушить к мейну

xcoachx
17.04.2012, 15:14
Сантино-поотжигал!
AJ-всё же такая няяшка ^___^

Morrison17
17.04.2012, 15:54
Рестлеры ВВЕ будто на транквилизаторах, любой нормальный мужик, прописал бы орущему Браяну по харе, так чтобы башка его долбанулась об стенку от удара, Кофи же стоял как посетитель психушки, испугавшийся буйного пациента. Вялые фэйсы пошли.

Добавлено через 6 минут
Фьюд Сины и Лоринайтиса вообще может стать очень крутым. Надеюсь не сольют сюжет, как это было с Панком, а раскрутят до реального противостояния и может даже таг матча на Самере сделают за право управления брендами.

Добавлено через 29 минут
Только посмотрев матч Сины и Тенсая, я осознал, какой же Альберт здоровый на самом деле.
Меня настораживает отсутствие Миза, что-то тут не так, 2 шоу пропустил уже.

Evo
17.04.2012, 16:55
На RAW даже приличный рестлинг на этот раз был. СМ Панк в очередной раз доказал свою крутость, вытянув Генри уже на второй очень сильный матч. Хейтерам Панка - смотреть и помалкивать.

Mistico
17.04.2012, 19:48
Меня настораживает отсутствие Миза, что-то тут не так, 2 шоу пропустил уже.
Ну так это же здорово!

А РАВа вышла просто отличной на этот раз, даже неожиданно как-то. Аж три хороших матча.

Jackie Knife
17.04.2012, 20:30
сраная европа. одни "ес" и поддерживания панка. я понять не могу, у них инди, что ли, нет возможности скачать? как же это, наверное, приятно - быть не такими, как тупые американцы и высказывать свое непростое "авторско-артхаусное" мнение.

да. да. да

Evo
17.04.2012, 20:39
Так Европа всегда была по уровню интеллекта на голову выше США...Так что англичане понимают кого именно нужно поддерживать и болеют за достойных, а не за тех кому им впихнули в голову WWE, как в большинстве городов США.

Jackie Knife
17.04.2012, 20:46
Так Европа всегда была по уровню интеллекта на голову выше США...Так что англичане понимают кого именно нужно поддерживать и болеют за достойных, а не за тех кому им впихнули в голову WWE, как в большинстве городов США.

тогда им во времена чемпионства остина, трипла или брока стоило болеть за эсса риоса, таку и таджири, ибо этих сверхтехничных ребят никому не пихали в глотку

Simply_Amazing
17.04.2012, 20:49
это мидкард-андермидкард был.
А тут мейнеров поддерживают.

Jackie Knife
17.04.2012, 20:53
это мидкард-андермидкард был.
А тут мейнеров поддерживают.

это вопрос восприятия. эсса риос и таджири были ни чуть не хуже по технике, чем панк и дениелсон. получается, все же "впихивают в глотку". наподобие "о, этих парней отправили в мейн ивент - тогда мы будем ощущать свое право за них громогласно болеть. а тех -- тоже очень хороших -- не отправили, значит, и не надо было"

Simply_Amazing
17.04.2012, 20:57
я просто поражаюсь иногда. ну неужели нельзя хоть один раз по-трезвому взглянуть на вещи? Люди реагируют на каждое движение Дэниелсона, чирят каждое слово Панка. Оба отличные хил и фейс соответственно. Так может дело не в "сраной европе"? Така и Таджири никогда всерьез не воспринимались, как и любые другие японцы. Эсса Риос дальше джекд, велосити и хитов выбрался один единственный раз.
А люди болеют за того, за кого хотят. Про "ощущать право" это вообще финиш. Конечно каждый ощущает право болеть за того за кого хочет. Шимуза отправили в мейн-ивент и пихают в глотку. Ощущает народ право? что-то не вижу.

Invasion
17.04.2012, 21:05
сраная европа. одни "ес" и поддерживания панка. я понять не могу, у них инди, что ли, нет возможности скачать? как же это, наверное, приятно - быть не такими, как тупые американцы и высказывать свое непростое "авторско-артхаусное" мнение.

да. да. да

Извини, но это какая-то уже совсем нездоровая реакция. Помнится ты "Зеленый Слоник" награждал хвалебными эпитетами, представь, что какой-нибудь любитель голливуда посмотрит на это, проблюется, затем зайдет на форум, где некий джеки найф расхваливает сие чудо и подумает "как же это, наверное, приятно - быть не такими, как тупые американцы и высказывать свое непростое "авторско-артхаусное" мнение.

Собственно, ты осуждаешь людей за то, что у них не такое мнение как у тебя, или ты считаешь, что они специально пришли на шоу и потратили нехилые бабки лишь для того, чтобы показать, что они не "тупые американцы"?

Morrison17
17.04.2012, 21:21
Английские фаны - просто кучка интернет-задротов, и не из-за Панка или Браяна, вы посмотрите, что они на шоу притащили - рейдж фэйсы, как школьники с комплексом мистера вы*бона ей богу. Идиоты.

Simply_Amazing
17.04.2012, 21:24
ну оскорблять можно сколько угодно.
Получается ты тоже идиот если болеешь за того, кого хочешь?

Morrison17
17.04.2012, 21:26
Если это адресовано мне, то вопрос: ты долбанулся? Где я что-то написал про Браяна или Панка или про то за кого болеть?
Я написал, что фаны идиоты, потому что притащили рейдж фэйсы. Учись читать.

Simply_Amazing
17.04.2012, 21:31
не, я про "кучку интернет-задротов". Майкл-Коул стайл. читать умею, спасибуй

Jackie Knife
17.04.2012, 21:31
я просто поражаюсь иногда. ну неужели нельзя хоть один раз по-трезвому взглянуть на вещи? Люди реагируют на каждое движение Дэниелсона, чирят каждое слово Панка. Оба отличные хил и фейс соответственно. Так может дело не в "сраной европе"? Така и Таджири никогда всерьез не воспринимались, как и любые другие японцы. Эсса Риос дальше джекд, велосити и хитов выбрался один единственный раз.
А люди болеют за того, за кого хотят. Про "ощущать право" это вообще финиш. Конечно каждый ощущает право болеть за того за кого хочет. Шимуза отправили в мейн-ивент и пихают в глотку. Ощущает народ право? что-то не вижу.

как-то грубо это все. "поражаюсь", "по-трезвому", "вообще финиш". нет в таких формулировках легкости общения и возможности адекватного соприкосновения полярных мнений. да? я ведь не к тому это все. и не к этому даже

брайэн и панк по сути ни чем не лучше, чем таджири, риос, така, фунаки, крэш, шейн хелмс, чаво герреро, экс-пак или билли кидмэн, которых просто не "выдвинули" в свое время в мейн ивент. с бруксом, конечно, можно спорить, но вот брайэн по характеристикам артистического таланта точно не выбивается из этой "толпы".

проще говоря.

разумеется, "человек" имеет право болеть за того, за кого хочет. но при этом остается и "другой человек". человек, который презирает сину. который презирает батисту. который презирает, с одной стороны шкалы бродуса клея, а с другой - трипл эйча. "человек", который говорит, что фанаты вышеперечисленных рестлеров - просто недалекие, неприхотливые люди, которые готовы питаться экскрементами в течение долгих лет.

и как назвать этого "человека"?

к сожалению, никакого "имени", кроме как "соображающий парень со вкусом", ему не дадут.

на этом справедливости заканчиваются. потому что у нас есть тренд. у нас есть "вкус"

ведь сейчас "на стиле" любить брайэна, панка и кристиэна. а любить трипла, сину и шеймэса - не "на стиле"

хочется спросить "почему?". почему так "правильно", если эта конкретная федерация была построена на людях подобных, как раз триплу, сине и шеймэсу, а не брайэну, панку и кристиэну. но спрашивать не надо . ибо ответом будет - времена меняются. и отсель повеет большевизмом. повеет желанием возмездия и "уплотнения". мы дружно насрем на 90ые и двинемся вперед. потому что, чем больше маленький, некрасивый рестлер похож на зрителя - тем лучше. главное, чтобы он злобно хлестал ногой.

а в какой федерации он это делает - неважно

Morrison17
17.04.2012, 21:35
не, я про "кучку интернет-задротов"
Что про интернет задротов? Интернет-задроты, так радуются, что их творения в виде кулл фэйса или ми густа стали вдруг популярны, что притащили на шоу, за то, кто за кого болеет я не писал ни слова.

Майкл-Коул стайл.
Чем же Коул так обидел твои чувства? Он же за Браяна болеет! Или может он неправильно назвал какой-то приём?

читать умею, спасибуй
А теперь поучись понимать прочитанное.

Simply_Amazing
17.04.2012, 21:43
времена меняются.

ответ получен.

Никто не призывает срать на 90-е и в 90-х и 80-х никто не призывал срать на времена Лу Тэзса например ("техничный дрищ", определение. которое здесь так любят). Ты часто говорил что не должны такие как Брайан, Панк находиться в элите. Собственно почему? Где-то прописанный кодекс есть? Времена меняются, реслинг меняется. И если люди сейчас поддерживают таких как вышеперечисленные - это не значит что они интернет-задроты, идиоты или как тут еще их опускали. Я остро отреагировал на Морю, потому что своим постом он задел меня и уверен, не меня одного.

То, что опрееделенные личности "не должны" находиться в мейне WWE - опять же, каждый решает сам. 90-е были отличным периодом, но они остались в 90-х и время двигаться дальше. Я сам люблю поностальгировать иногда, но в то же время не собираюсь принижать талант нынешних мейнеров, только потому что они не вышли ростом, похожи на коней, ну и далее по тексту.

А по поводу актерского таланта Брайана категорически не согласен. Он сейчас весь ростер убирает своими сегментами. Ну кроме Брока

Добавлено через 1 минуту


А теперь поучись понимать прочитанное.

ты меня поучи еще.
ну или хотя бы пиши без оскорблений.

Morrison17
17.04.2012, 21:47
ты меня поучи еще.
Видимо придётся, раз не понимаешь с первого раза.


ну или хотя бы пиши без оскорблений.
И где же я тебя оскорбил? Тем, что ты не понял моё сообщение и решил придолбатся?

BRM
17.04.2012, 21:47
Похоже, пиплу реально не наплевать на ДБ, чтобы хейтеры дрищей не говорили. Сина на фоне Тенсая выглядел как жучок давно ему не давали работать с габаритными мужЫками)

Пришли с рэд фйсами-фигейсами... какая тебе накуй разница в чём фаны одеты или намалёваны, Моря? Ты что, спецом из-за них смотришь шоу? Может фаны таким образом хотят показать поддержку своим кумирам, пришли же ведь получить удовольствие, а не утешать интернет-задрота, тырящего на халяву продукт...

Spear
17.04.2012, 21:47
Панк - фулл пэкедж. Вид реслера, который будет актуален и в 80-х, и в 90-х, и в 00-х, и всегда. Ибо уметь всё дано немногим. Панку дано.
А Браян да, все же ближе к мидкарду.

Morrison17
17.04.2012, 21:49
Повторяю для тугодоходящих, я не оскорблял фанов Браяна и Панка, я оскорбил найнгагов хомяков. Да, блеать, у меня 2 футболки Панка и я жду зарплату чтобы купить новый мерч Браяна. Но тебе же виднее, ты же лучше можешь сложить мнение о человеке, криво прочитав его сообщение.

Simply_Amazing
17.04.2012, 21:50
Видимо придётся, раз не понимаешь с первого раза.

И где же я тебя оскорбил? Тем, что ты не понял моё сообщение и решил придолбатся?

я отлично понял твое сообщение. с первого раза. оскорбил не меня, а фанатов, которые пришли на шоу. что кстати плохого в этом рейдж-фейсе не понимаю. Плакаты бывают в разы тупее

xcoachx
17.04.2012, 21:51
Только цветные футболки! Только напульсники! Только Сина!
Стас закопал дядю Витю.

Jackie Knife
17.04.2012, 21:51
ответ получен.

Никто не призывает срать на 90-е и в 90-х и 80-х никто не призывал срать на времена Лу Тэзса например ("техничный дрищ", определение. которое здесь так любят). Ты часто говорил что не должны такие как Брайан, Панк находиться в элите. Собственно почему? Где-то прописанный кодекс есть? Времена меняются, реслинг меняется. И если люди сейчас поддерживают таких как вышеперечисленные - это не значит что они интернет-задроты, идиоты или как тут еще их опускали. Я остро отреагировал на Морю, потому что своим постом он задел меня и уверен, не меня одного.

То, что опрееделенные личности "не должны" находиться в мейне WWE - опять же, каждый решает сам. 90-е были отличным периодом, но они остались в 90-х и время двигаться дальше. Я сам люблю поностальгировать иногда, но в то же время не собираюсь принижать талант нынешних мейнеров, только потому что они не вышли ростом, похожи на коней, ну и далее по тексту.

А по поводу актерского таланта Брайана категорически не согласен. Он сейчас весь ростер убирает своими сегментами. Ну кроме Брока
.

ты тоже пойми. я ведь не на одной точке верчусь, выкрикивая имена ленивых гигантов.

"золотое" время обсуждаемой федерации пришлось именно на период больших разговорчивых дядек, а не на период маленьких техничных юноцов. рейтинги были во времена лег дропов и станнеров, а не во время киков в грудь и джи ти эс. можно кричать, что причина не в этом, но самой картины это не изменит.


второе:

вы говорите, что публика сделала свой выбор? да-да-да? хорошо. при том, когда публика делала (и до сих пор делает) свой выбор в сторону сины вы говорите "ну это тупые куклы. дети, зомби, говоноеды, они ради мерчендайза, что угодно сделают". двойные стандарты, что ли, не пойму

BRM
17.04.2012, 21:56
оскорбил найнгагов хомяков.

А по-русски нельзя, да?

Spear
17.04.2012, 21:57
"золотое" время обсуждаемой федерации пришлось именно на период больших разговорчивых дядек, а не на период маленьких техничных юноцов. рейтинги были во времена лег дропов и станнеров, а не во время киков в грудь и джи ти эс. можно кричать, что причина не в этом, но самой картины это не изменит.

Угу. И единолично сотворил холищит сюжет, которыми славилась атитьюда и которых явно не хватает ВВЕ щас - видимо не Панк на МИТБ. И при этом, не учитывая насколькоо шире рамки в те времена были. Да и таких парней, как Энгл, Майклз, Джерико и Бенуа видимо никогда не существовало тогда.

Morrison17
17.04.2012, 21:58
что кстати плохого в этом рейдж-фейсе не понимаю
Исходя из этой части твоего сообщения, ты не понимаешь о чем речь вообще.

Плакаты бывают в разы тупее
Увы, не бывают. Даже "autsin" выглядит не так ущербно.

оскорбил не меня, а фанатов, которые пришли на шоу
А ты получается уже пытался оскорбить меня, косвенно назвав идиотом, хм. Ну или скорее всего ты просто ищешь отмазки.

А по-русски нельзя, да?
Я по-русски написал 2 раза, но ведь некоторые видят то, что хотят и начинают катить бочку, а потом резко корчить из себя адекватов.

Simply_Amazing
17.04.2012, 22:00
ты тоже пойми. я ведь не на одной точке верчусь, выкрикивая имена ленивых гигантов.

"золотое" время обсуждаемой федерации пришлось именно на период больших разговорчивых дядек, а не на период маленьких техничных юноцов. рейтинги были во времена лег дропов и станнеров, а не во время киков в грудь и джи ти эс. можно кричать, что причина не в этом, но самой картины это не изменит.


второе:

вы говорите, что публика сделала свой выбор? да-да-да? хорошо. при том, когда публика делала (и до сих пор делает) свой выбор в сторону сины вы говорите "ну это тупые куклы. дети, зомби, говоноеды, они ради мерчендайза, что угодно сделают". двойные стандарты, что ли, не пойму

когда пришли рейтинги, времена по-настоящему больших дядек пошли на сбой. Кто все перевернул? Остин. Биг мэн? Да нифига. Кто был на подхвате? Рак и Трипалэйч, большие дядьки, да. Потом шли Бенуа, Джерико, Эдди, Энгл подтянулся. Люди с такими размерами уже тогда на сцене закрепились.
По поводу киков и джи ти эс - я ратую за них только потому, что мне нравится более реалистичный стиль, вполне допускаю что фанатам WWE старой закалки такое не нравится - окай, есть Марк Генри, дядя Пол, Кейн, дядя Марк и Босс (правда раз в год только). Проще говоря есть те, кто исповедует старый стиль, стиль WWE и таких большинство. Кто еще в таком стиле работает кроме Брайана и Панка? Джастин Гэйбриел? хех, ну да.

А про Синыча я не знаю что сказать. Мне лично он нравится. Люди его не любят просто потому, что его много. Доктор таганомики был очень популярен не только среди детишек. Да, на ринге он не слишком хорош, но он может работать, может говорить, лоялен компании. Все говорили что Винс должен сдаться и не пушить его с 2005 года:D ну да.

Добавлено через 2 минуты

А по-русски нельзя, да?

он про сайт 9gag


Моря, уел ты меня. Извини, не буду больше с тобой связываться.

Morrison17
17.04.2012, 22:02
Ну если судить по этому диалогу, то я тебе спасибо ещё сказать должен.

BRM
17.04.2012, 22:10
Я по-русски написал 2 раза, но ведь некоторые видят то, что хотят и начинают катить бочку, а потом резко корчить из себя адекватов.

Кто такие найганы-хомячки? Извени меня, я просто в тролльном инетовском жаргоне не так силён, как ты.

Jackie Knife
17.04.2012, 22:17
когда пришли рейтинги, времена по-настоящему больших дядек пошли на сбой. Кто все перевернул? Остин. Биг мэн? Да нифига. Кто был на подхвате? Рак и Трипалэйч, большие дядьки, да. Потом шли Бенуа, Джерико, Эдди, Энгл подтянулся. Люди с такими размерами уже тогда на сцене закрепились.
По поводу киков и джи ти эс - я ратую за них только потому, что мне нравится более реалистичный стиль, вполне допускаю что фанатам WWE старой закалки такое не нравится - окай, есть Марк Генри, дядя Пол, Кейн, дядя Марк и Босс (правда раз в год только). Проще говоря есть те, кто исповедует старый стиль, стиль WWE и таких большинство. Кто еще в таком стиле работает кроме Брайана и Панка? Джастин Гэйбриел? хех, ну да.

А про Синыча я не знаю что сказать. Мне лично он нравится. Люди его не любят просто потому, что его много. Доктор таганомики был очень популярен не только среди детишек. Да, на ринге он не слишком хорош, но он может работать, может говорить, лоялен компании. Все говорили что Винс должен сдаться и не пушить его с 2005 года:D ну да.



остин со совими за 110 был вполне бигменом на фоне нынешних брайэнов, зигглеров и роудсов, которые с трудом дотягивают до 90 кг.

а вообще, стас, ты же сам сейчас все и сказал. ты успокаиваешь меня "остатками". говоришь "вот есть биг шоу и кейн для раскрутки других. есть тейкер и хантер раз в год". в этом мы и расходимся, как ты сам прекрасно понимаешь. тебе кажется, что выбранный вектор - верен. мне - что мы погрязнем в маленьких, незапоминающихся людях, которые будут злобно хлестать ножкой в рамках культуры других федераций.

ты любишь инди? в целом - наверняка, да. ты ведь расстроился бы, если индипендент захватили огромные ленивые дядьки с подвешанным языком? конечно, расстроился бы

к сожалению, в обратную сторону ситуация не читается

Morrison17
17.04.2012, 22:18
Кто такие найганы-хомячки? Извени меня, я просто в тролльном инетовском жаргоне не так силён, как ты.
Может ты и правда далек от этого, но в интернете нынче модны комиксы, МЭМЫ и прочее. Можешь ознакомится, с наверно самым большим бордом подобного контента в нете: http://9gag.com/ . Сейчас это всё очень популярно, вырезать кулл фэйсы (троллфэйсы) из бумаги и, ну среди английских фанов, как оказалось, носить их на шоу и гордится этим. А сленг, я тебя огорчу, не троллиный, а общеинтернетовский.
АПД:
Это как-бы никак не относится к теме рестлинга само по себе, я просто подчеркнул негативные стороны фанов, которые сидели в зале. Но как всегда начался срачь из неоткуда. Иметь своё мнение, а ещё и выражать его сейчас опасно.

Simply_Amazing
17.04.2012, 22:23
мы в разных категориях еще и потому, что мне нравится наблюдать за тем, как люди, за чьими карьерами я следил давно, еще когда только начинал смотреть реслинг добиваются успехов на международной сцене, будь то Джапан, WWE, кому что нравится.
А политика у WWE в девелопменте хоть и трещит по швам сейчас, но из инди они выбирают тех, кто действительно выделялся. Тех, кто имеет потенциал стать звездой - Панк, Брайан (уже показали себя), Блэк, Мокс, Хиро, Клаудио (они еще покажут). Для меня такие люди совсем не являются маленькими, незапоминающимися. Это и есть обратная сторона, точнее взгляд из нее.

Добавлено через 1 минуту

Может ты и правда далек от этого, но в интернете нынче модны комиксы, МЭМЫ и прочее. Можешь ознакомится, с наверно самым большим бордом подобного контента в нете: http://9gag.com/ . Сейчас это всё очень популярно, вырезать кулл фэйсы (троллфэйсы) из бумаги и, ну среди английских фанов, как оказалось, носить их на шоу и гордится этим. А сленг, я тебя огорчу, не троллиный, а общеинтернетовский.
АПД:
Это как-бы никак не относится к теме рестлинга само по себе, я просто подчеркнул негативные стороны фанов, которые сидели в зале. Но как всегда начался срачь из неоткуда. Иметь своё мнение, а ещё и выражать его сейчас опасно.

ну я же извинился(

Боярин Смута
17.04.2012, 22:24
Это выходит Панк два раза чисто проиграл Генри и только в третий раз как-то умудрился, с помощью стульчака взять верх. Хорош чемпион. Ну хоть по пивным ходит, уже хорошо. "Я эджер по средам, сегодня четверг".
Мутатень! То есть тень Муты. Зеленкой в лицо и аля-улю. Какого черта Бернард драйвер не использует,ну ладно бернард бомбу полростера побоятся принять, но драйвер идеальный же.

The Sandman(ECW)
17.04.2012, 22:28
=)) С Брайном сейчас неодназначная ситуация. Он вроде и хилл, а его зрители поддерживаю на уровне Панка, Сины. Может какая то скрытая харизма. Мне то он нравится по старым временам, что талантливый рестлер получил, то что заслуживал. Рестлер он просто отличный и причем трудолюбивый. Возможно ВВЕ пересмотрит его дальнейшие сюжеты, после такой реакции публики. Но это ж ВВЕ - могут и прошляпить...

Morrison17
17.04.2012, 22:35
ну я же извинился(
Эм, это что? Троллинг? Типа, извинился за то, что процитировал, хотя сказал, что не будешь? Или я опять кого-то косвенно оскорбил? Или моя отсылка на срачь с тобой тебя задела?


=)) С Брайном сейчас неодназначная ситуация.
Вот это верно. Именно это. ЙЕС кричат не только его фаны, некоторым просто нравится (как и мне) некоторые кричат для издевки, но тем не менее чир есть. Нужны либо в фэйсы срочно, либо адово захилить, правда даже не знаю как.

Jackie Knife
17.04.2012, 22:37
мы в разных категориях еще и потому, что мне нравится наблюдать за тем, как люди, за чьими карьерами я следил давно, еще когда только начинал смотреть реслинг добиваются успехов на международной сцене, будь то Джапан, WWE, кому что нравится.
А политика у WWE в девелопменте хоть и трещит по швам сейчас, но из инди они выбирают тех, кто действительно выделялся. Тех, кто имеет потенциал стать звездой - Панк, Брайан (уже показали себя), Блэк, Мокс, Хиро, Клаудио (они еще покажут). Для меня такие люди совсем не являются маленькими, незапоминающимися. Это и есть обратная сторона, точнее взгляд из нее.
(

нет, все же не совсем то.

еще раз. представь, что рестлеры, за которыми ты следил с самого начала карьеры -- шеффилд/райбэк, мейсон райэн, бродус клей, эзикиел джексон, кали, да хоть макинтаер -- окажутся в мейн ивенте инди. в roh, czw, shikara, или даже aaa и японии. будут доминировать и получать главные тутилы. при этом оставаясь на том же уровне техники и трудоспособности. каковы были бы твои ощущения?

Боярин Смута
17.04.2012, 22:38
Может какая то скрытая харизма.

Да просто он орет Йес и поднимает кверху руки. Агрессивно орет, вот и всё. Выплескивает энергию, людям нравится. До того, как орать не начал, о Браяне не вспоминали.

Simply_Amazing
17.04.2012, 22:42
Никакого троллинга кстати. Плохо обо мне думаешь.

Добавлено через 4 минуты

нет, все же не совсем то.

еще раз. представь, что рестлеры, за которыми ты следил с самого начала карьеры -- шеффилд/райбэк, мейсон райэн, бродус клей, эзикиел джексон, кали, да хоть макинтаер -- окажутся в мейн ивенте инди. в roh, czw, shikara, или даже aaa и японии. будут доминировать и получать главные тутилы. при этом оставаясь на том же уровне техники и трудоспособности. каковы были бы твои ощущения?

ну в Японии я это и так периодически наблюдаю:D

Ничего, жив вроде. Просто смотрю то, что нравится.

А по поводу американских индюх, никто не знает как бы они себя там проявили. Вот Панк и Брайан раскрылись в WWE, почему бы остальным не дать шанс:) Мэйсона Райана конечно никто бы пушить не стал, а вот остальные вполне ничего воркеры.

Shikara кстати хорошая опечатка, в Вашем стиле так сказать)


...это же опечатка была, правда?

Jackie Knife
17.04.2012, 22:47
Никакого троллинга кстати. Плохо обо мне думаешь.

Добавлено через 4 минуты


ну в Японии я это и так периодически наблюдаю:D

Ничего, жив вроде. Просто смотрю то, что нравится.

А по поводу американских индюх, никто не знает как бы они себя там проявили. Вот Панк и Брайан раскрылись в WWE, почему бы остальным не дать шанс:) Мэйсона Райана конечно никто бы пушить не стал, а вот остальные вполне ничего воркеры.

Shikara кстати хорошая опечатка, в Вашем стиле так сказать)


...это же опечатка была, правда?

это биение души о клавиши и сублимация чувств в неподлинном. ты же все равно не отвечаешь. только "раскрылись/не раскрылись". а я наивно выставляю рамки. "нет, не раскрылись, как были шкафами, так и остались"

Simply_Amazing
17.04.2012, 22:51
ну ту банально все свелось к восприятию.

В том то и дело что я смотрю реслинг и не загоняю себя в рамки что тут должно быть так, а тут так. Можно попробовать посмотреть без них. Просто попробовать, вдруг понравится. Нет - значит нет. Восприятие сложно потревожить, также как и мнение.

Jackie Knife
17.04.2012, 22:54
ну ту банально все свелось к восприятию.

В том то и дело что я смотрю реслинг и не загоняю себя в рамки что тут должно быть так, а тут так. Можно попробовать посмотреть без них. Просто попробовать, вдруг понравится. Нет - значит нет. Восприятие сложно потревожить, также как и мнение.



чувачелло, просто ответь

Simply_Amazing
17.04.2012, 23:01
чувачелло, да, я не был бы в восторге, но в то же время не стал бы писать сообщения, начинающиеся со слов "сраная европа" и т. д.

и если что-то не нравится - можно просто не смотреть.

Вот какой я боянист крутейший.

Jackie Knife
17.04.2012, 23:25
чувачелло, да, я не был бы в восторге, но в то же время не стал бы писать сообщения, начинающиеся со слов "сраная европа" и т. д.

и если что-то не нравится - можно просто не смотреть.

Вот какой я боянист крутейший.

вот мы и закольцевались, чувачелло. спасибо тебе за ответ. искренне - без ироний

о том и весь мой сказ. wwe прекрасно жило без невыразительных дрищей. так же, как инди жило без трепливых гигантов. и тут фраза о "можно и не смотреть" подходит несравнимо хорошо. "независимые" прекрасно существовали на стройных ребятах в шортах, проводящих тройное сальто, а "профессионалы" - на здоровяках без дропкиков. что в одну сторону, что в другую, столь коренное изменение - это надругательство над культурой. надруательство над преданными фанатами.

если вас устраивает, что сейчас происходит в wwe, значит вы не "преданные поклонники". значит, вы с предельным восхищением смотрели мексику и японию, инди и ти эн эй. значит, вы хотели "надлома" и "переворота".

хорошо ли это?

нет. ибо подобное стремление не является желанием усовершенствования wwe, а желанием превратить конкретную про-федерацию в свехбогатую, транслируемую инди-федерацию.

"не нравится батиста-сина в мейн ивенте - не смотри". но эта схема же не работает.

Simply_Amazing
17.04.2012, 23:36
вот мы и закольцевались, чувачелло. спасибо тебе за ответ. искренне - без ироний

о том и весь мой сказ. wwe прекрасно жило без невыразительных дрищей. так же, как инди жило без трепливых гигантов. и тут фраза о "можно и не смотреть" подходит несравнимо хорошо. "независимые" прекрасно существовали на стройных ребятах в шортах, проводящих тройное сальто, а "профессионалы" - на здоровяках без дропкиков. что в одну сторону, что в другую, столь коренное измениение - это надругательство над культурой. надруательство над преданными фанатами.

если вас устраивает, что сейчас происходит в wwe, значит вы не "преданные поклонники". значит, вы с предельным восхищением смотрели мексику и японию, инди и ти эн эй. значит, вы хотели "надлома" и "переворота".

хорошо ли это?

нет. ибо подобное стремление не является желанием усовершенствования wwe, а желанием превратить конкретную про-федерацию в свехбогатую, транслируемую инди-федерацию.

"не нравится батиста-сина в мейн ивенте - не смотри". но эта схема же не работает.


ох, уже и надругательство



ладно, спор этот бесполезен ввиду множества причин. Кстати там Инвэйжн хз сколько страниц назад интересный вопрос задал, было бы интересно услышать ответ.

А я в очередной раз слившись, пойду плей-офф смотреть.

На правах оффтопа - спасибо Джиму Россу за инвентирование понятия "Slobber Knocker". Другого определения для выступления Филадельфии в нынешнем плей-офф подобрать не получится.

Добавлено через 4 минуты
и самое последнее: это раньше бытовало мнение, что в инди дескать работать не умеют. Оказывается умеют, да еще как. Последние приобретения об этом говорят. Хорошо что Трипалэйч за девелопмент так взялся. Говорят хорошо, борются хорошо, вот только ростом не вышли. какая незадача.

Jackie Knife
18.04.2012, 00:06
ну вот, чувачелло, ты опять поступил иначе. спасибо

head1n
18.04.2012, 00:45
сраная европа. одни "ес" и поддерживания панка. я понять не могу, у них инди, что ли, нет возможности скачать? как же это, наверное, приятно - быть не такими, как тупые американцы и высказывать свое непростое "авторско-артхаусное" мнение.
да. да. да
А в америке не так что ли? те же ес и поддерживание панка.

Да и что им ещё выкрикивать и кого поддерживать? Генри, который на микрофоне и ринге никакой? БигШоу, который плох на микрофоне, а на ринге, к сожалению, он тоже уже мало что может показать? Сину, который всем просто надоел, его бы поддерживали, если бы не дикий перепуш.
Кого люди должны поддерживать? Чьи кричалки они должны орать?

BRM
18.04.2012, 00:49
Это как-бы никак не относится к теме рестлинга само по себе, я просто подчеркнул негативные стороны фанов, которые сидели в зале. Но как всегда начался срачь из неоткуда. Иметь своё мнение, а ещё и выражать его сейчас опасно.

Никто тебя не дёргает, Моря, споки. Просто не надо изливать негатив в такой резкой форме, да ещё и на фанов... Опять же, все эти плакаты и прочие троллфейсы это разновидность развлекухи, люди показывают свои эмоции таким образом. Не вижу в этом ничего плохого. И вообще, нас, пиратных обжор это вообще по идее не должно колышить.

Hater
18.04.2012, 10:25
парни, то что в Европе поддерживают рестлеров вроде Панка и Брайана, так это естественно, в Европе всегда больше ценился техничный рестлинг, обрасчаю внимание на слово РЕСТЛИНГ, а не эпатажные товарисчи с хорошей мимикой, так что тут фаны действительно другие в отличие от американцев...

Suslja
24.04.2012, 10:29
Сина на РО ниодного слова не произнёс ))

Rainer
24.04.2012, 11:33
Эдж классную речь толкнул однако. Очкующий Сина это круть) Брок жарил like a boss) Интересно во что выльется история с Синой, хотя его уже столько раз мотивировали, что наверно опять ниче и не будет.
А вот Кейна надо чем-то другим занимать, ну нечего ему делать во фьюде с Ортоном, по крайней мере таком быссмысленном.

Makc the Butcher
24.04.2012, 14:35
Забавно:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/qJ8WkN1HUn0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

El Che
24.04.2012, 17:20
Отлично,что дали Броку делать то,что он умеет хуже всего,говорить.Да еще и на пару с Джонни.Сегмент слабый вышел,ладно хоть Сина дурочка из себя не строил в этот раз.Кофи с Джером классный матч показали,такое бы на каждом шоу,и все ок.Смотрел часть лайв,не понял.что с Бет,если играли,то очень хорошо,можно поверить.А если нет,то Никки Белла......Сегмент с Панком и Джерико забавно,хоть и перетянуто.Ну а Эдж в начале,из неоткуда,это класс,сразу + шоу,тем более он реально зажег на мике.

Simply_Amazing
24.04.2012, 18:43
С Бет похоже на самом деле(

Шоу очень понравилось.

Morrison17
24.04.2012, 19:07
Шоу среднее. Есть крутые моменты: появление Эджа, новая чемпионка, поздравление Сины. Есть убогие, как клоунские таг матчи. Ну и что не понравилось: нельзя было Шеймуса сливать, даже так, а если уж проиграл матч, то никак нельзя было давать Браяну провести ЙЕСлок, угробят чемпиона такими темпами. Так же могли дать Сине рематч с Тенсаем. Альберт, кстати, ЙЕС почему-то орал, насмешило. Тедди заботчил в начале про Сину, сегмент с Панком предсказуемый, хотя он то нормально отработал, живо. Ну и для Джерико могли кого-то другого найти, кроме как с Кофи и Панком у него синглов ещё и не было.

Добавлено через 6 минут
Прочел только что, то что и думал: Белле слили титул для фьюда с Кармой похоже.

BRM
24.04.2012, 19:12
нельзя было Шеймуса сливать, даже так, а если уж проиграл матч, то никак нельзя было давать Браяну провести ЙЕСлок, угробят чемпиона такими темпами

Как раз таки наоборот в этом случае ДБ поднимали в качестве угрозы в глазах зрителей, а не опускали чемпа.

После такого слива претендента на титул WWE в подставухе, теперь Джерико уж точно поимеет Панка в родном городишко)

А уже Миз докатился до пре-шоу... это финиш.

Morrison17
24.04.2012, 19:28
Он и матч проиграл и отгреб после матча. Как-то многовато. Хотя на СД в рематче отыграется наверно. А Миза-то жаль. Что за муть, не ясно, и ведь проиграет.

BRM
24.04.2012, 19:42
Он и матч проиграл и отгреб после матча. Как-то многовато

Ну, так важно КАК он проиграл. Это же "АБВГД" билд-апа.

Morrison17
24.04.2012, 19:56
Во фьюде Кофи и Ортона подобное было, Кьюбан быстро отсчитал, но Кофи то убежал сразу.

Evo
24.04.2012, 20:15
Хорошее такое насыщенное шоу. Один из немногих удачных 3-ех часовых RAW.

Но есть один, лично для меня, огромный минус. Я уже болельщик WWE с десятилетним стажем. С удовольствием смотрю и Аттатюду и послеаттатюдный период и даже ПГ-эру. Но у WWE есть одна черта, которая мне просто отвратительна. Это то что они таких достойных во всех отношениях рестлеров как Дольф Зигглер пихают в клоунаду. Ну какого черта Зигглер делает в этом говне со всякими хорнсваглами? Я не имею ничего против если в таком "энтертейменте" участвуют Сантино или Райдер, клоуны по амплуа. Но Зиггс же, черт возьми, просто выше всего этого. Эта WWEшная любовь вставлять достойных исполнителей в сомнительный энтертеймент бесила меня и во время аттатюды и сейчас.

El Che
24.04.2012, 20:30
Эх и как же уныл Кейн,уже проджоббленный Синой пытается строить из себя монстра,вся надежда на Рэнди.А уж рыжий это,я не знаю,середняк он,не особо интересный,особенно с Браяном,эх смех,а не ТЯЖИ.Дивизион тэгов возродили,теперь на высоком уровне,джобберы без выхода это круто.

L'Mago
24.04.2012, 22:39
Улыбающийся Винс, Игрок, протягивающий мик Хорнсвогглу и Кали - сразу видно, что рестлеры WWE действительно любят и уважают Сину, в отличие от быдлофанатов.

Rainer
24.04.2012, 22:53
Улыбающийся Винс, Игрок, протягивающий мик Хорнсвогглу и Кали - сразу видно, что рестлеры WWE действительно любят и уважают Сину, в отличие от быдлофанатов.Шоу для фанатов, фанатам не нравится Сина, problem?

Добавлено через 4 минуты

Эх и как же уныл Кейн,уже проджоббленный Синой пытается строить из себя монстра,вся надежда на Рэнди.А уж рыжий это,я не знаю,середняк он,не особо интересный,особенно с Браяном,эх смех,а не ТЯЖИ.Дивизион тэгов возродили,теперь на высоком уровне,джобберы без выхода это круто.Но но, ты его проигрыши в начале тысячных посчитай.

El Che
24.04.2012, 22:57
Зачем так далеко,после ребрендинга он уже слил в одну калитку,смысл этой грозности

Rainer
24.04.2012, 23:00
Зачем так далеко,после ребрендинга он уже слил в одну калитку,смысл этой грозностиЗатем, что это далеко не новости. Кейн всирал давным давно и много, но выставлялся как угроза, которого боялись и даже несмотря на это часто его побеждали.

Simply_Amazing
24.04.2012, 23:08
Зажарили видюхи, в которых Брок уничтожил всех нынешних хэдлайнеров TNA:D

Morrison17
24.04.2012, 23:15
Ещё бы про РВД показали и был бы полный комплект)

L'Mago
24.04.2012, 23:20
Шоу для фанатов, фанатам не нравится Сина, problem?

Фанатам не нравится Хоган, фанатам вообще не нравятся фейсы. Им нравятся только хилы. Но что бы делали хилы без фейсов? И что бы делал некий актер на РестлеМании, если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч? Сина - это классический, эталонный, образцовый фейс, с его набором приемов, моральными терзаниями, тем как его мочат большую часть матча, а затем комбэк и победа. Если вы хотите изменить Сину, нужно менять слишком многое в WWE. Это не его вина, что его так используют. В плане того что он делает, сколько он делает и как он делает, он - идеальный работник для WWE. Плюс приносит дофига денег, помогает детям и т.п. К сожалению, если Сину резко изменить, это будет уже не Сина.

P.S. По слухам с Бет это сюжет, чтобы Карма стала Женским Чемпионом без победы над Бет, так как WWE не готова сейчас делать полноценный фьюд Бет/Карма и не хочет, чтобы вторая побеждала первую

Cold
24.04.2012, 23:33
если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч?
трололо :D по новой начнется?)
Хогана тоже это касалось, когда он турнулся? он перестал быть Хоганом?

L'Mago
25.04.2012, 03:36
трололо :D по новой начнется?)
Хогана тоже это касалось, когда он турнулся? он перестал быть Хоганом?

Хоган опытнее Сины, и WWE к примеру побоялось Хогана турнуть в хилы. Поэтому к таким вещам нужно подходить очень осторожно

Jackie Knife
25.04.2012, 04:07
И что бы делал некий актер на РестлеМании, если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч? Сина - это классический, эталонный, образцовый фейс, с его набором приемов, моральными терзаниями, тем как его мочат большую часть матча, а затем комбэк и победа. Если вы хотите изменить Сину, нужно менять слишком многое в WWE. Это не его вина, что его так используют. В плане того что он делает, сколько он делает и как он делает, он - идеальный работник для WWE. Плюс приносит дофига денег, помогает детям и т.п. К сожалению, если Сину резко изменить, это будет уже не Сина.


+1

Cold
25.04.2012, 09:45
Хоган опытнее Сины, и WWE к примеру побоялось Хогана турнуть в хилы. Поэтому к таким вещам нужно подходить очень осторожно
зато как рейтинги подлетели тогда у wcw. Я прекрасно понимаю, что Сина - готовый продукт ВВЕ и что изменение его персонажа может ухудшить его положение. Но есть и другая сторона медали. Его букают, его нужно сделать хиллом. Пусть побегает полгода злым, а потом обратно турнется. Уверен, реакция на него в разы улучшится.

Crash
25.04.2012, 10:17
Фанатам не нравится Хоган, фанатам вообще не нравятся фейсы. Им нравятся только хилы. Но что бы делали хилы без фейсов? И что бы делал некий актер на РестлеМании, если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч? Сина - это классический, эталонный, образцовый фейс, с его набором приемов, моральными терзаниями, тем как его мочат большую часть матча, а затем комбэк и победа. Если вы хотите изменить Сину, нужно менять слишком многое в WWE. Это не его вина, что его так используют. В плане того что он делает, сколько он делает и как он делает, он - идеальный работник для WWE. Плюс приносит дофига денег, помогает детям и т.п. К сожалению, если Сину резко изменить, это будет уже не Сина.


+1 . То что я утверждал когда спорил в другой теме по поводу хиллтурна Сины которого так ждут многие. Более того Леснар всегда замечательно отыгрывал хилла несмотря на то что его любят фаны, так что хиллтурн тут еще более неуместен.

По поводу Ро - всегда приятно видеть Эйджа, но блин, с какого перепоя ему вдруг сдался Сина??? Я понимаю влез бы в сюжет Кристиана, но Сина???
Сюжет Кейна с Ортоном уже просто достал, хотелось бы чтоб после этого ППВ Ренди вернули фьюдить за титул против Шеймуса.
Понравилась вопрос Леснара "Где же маленький Джонни?" :D

Cold
25.04.2012, 11:01
Леснар хорошо зажарил. Бесит, что Хорнсвогл опять прыгает по рингу, да и вообще.

Showny
25.04.2012, 11:17
если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч? :D

Simply_Amazing
25.04.2012, 12:47
Зря ржете. У Брока последний крутой одиночный матч был в феврале 2004 года, так что еще не известно как он на ринге будет.

Showny
25.04.2012, 13:05
так мы ржем совсем о другом.

Боярин Смута
25.04.2012, 14:31
Зря ржете. У Брока последний крутой одиночный матч был в феврале 2004 года, так что еще не известно как он на ринге будет.

У Рока с этим еще хуже, но ничего, неплохо выступил.

head1n
25.04.2012, 14:49
Фанатам не нравится Хоган, фанатам вообще не нравятся фейсы. Им нравятся только хилы. Но что бы делали хилы без фейсов? И что бы делал некий актер на РестлеМании, если бы Сина не вытянул его на смотрибельный матч?
Хорошая шутка.
Фанатам надоел Хоган, фанатам надоел Сина. Другие фейсы вполне нравятся фанатам.
А уж про Сину вытягивающего кого-то на смотрибельный матч вообще смех.

Simply_Amazing
25.04.2012, 14:59
У Рока с этим еще хуже, но ничего, неплохо выступил.

Рок перед матчем усиленно тренировался. Не уверен что Брок последует его примеру. Хотя должен войти во вкус за год наверное

L'Mago
26.04.2012, 00:34
Фанатам надоел Хоган, фанатам надоел Сина. Другие фейсы вполне нравятся фанатам.
А уж про Сину вытягивающего кого-то на смотрибельный матч вообще смех.

Стинг нравится? Джефф Харди нравится? Батиста-фейс кому-то нравился?

Не кого-то, а актера.

Spear
26.04.2012, 00:40
Джефф Харди нравится?
Харди вообще чуть ли не самый крутой перманентный реслер-фейс, который никого особо не раздражал, да и че, пушить в мейн его только с армагедонна 08 начали. За 2 года всегда был любим публикой и в инете почти не срали. За ТНА, я каеш, слежу непостоянно, но и там его ругали только за профнепригодность.

На Батю же всегда наезжали из-за его деревянности, а не из-за того, что "надоел".

Morrison17
26.04.2012, 00:43
Харди, как минимум в рунете, срали достаточно, но тут все не как везде. А так-то да, среди зрителей в зале был самым популярным в свое время.

COOL'pin
26.04.2012, 00:45
Харди вообще чуть ли не самый крутой перманентный реслер-фейс, который никого особо не раздражал, да и че, пушить в мейн его только с армагедонна 08 начали. За 2 года всегда был любим публикой и в инете почти не срали.
Ой, Спир, походу у нас разные интернеты. Как поносили Джеффа и его фанатов в своё время вполне сравнимо с тем, что сейчас пишут о Сине.

Spear
26.04.2012, 00:46
Странно, я помню довольно лояльное отношение к нему, когда он был с титулом. Фьюды с Эджем, Панком круты ж были, а особо длинными рейнами его и не баловали.

Ой, Спир, походу у нас разные интернеты. Как поносили Джеффа и его фанатов в своё время вполне сравнимо с тем, что сейчас пишут о Сине.
Кстати его поносили как раз-таки больше из-за фанатов-малолеток. Вот правда не помню, чтоб срали на него, именно из-за действий на ринге, пуша и прочего.
Ну видимо да, я подзабыл.

Morrison17
26.04.2012, 00:49
Вспомни тему "СРАЧ" в КЛР. Срали просто так, только Филон кидал свонтоны от инди рестилеров, что бы показать, как Харди уныл по сравнению с ними.

head1n
26.04.2012, 00:49
Стинг нравится? Джефф Харди нравится? Батиста-фейс кому-то нравился?
Не кого-то, а актера.
Стинг нравился всем, пока не надоел, Харди нравился, пока не начал страдать ерундой, Батисту не любили, потому что он даже финишер не мог не заботчить.
А Рок даже сейчас по сравнению с Синой лучше последнего как рестлер. И ничего тут не поделаешь. Как бы хейтеры не кричали "актёр-актёр".


Харди, как минимум в рунете, срали достаточно, но тут все не как везде. А так-то да, среди зрителей в зале был самым популярным в свое время.
А много в рунете фанатов рестлинга? Тысячи человек то не наберётся.

Morrison17
26.04.2012, 00:54
Ну даже в 2009 году, посещаемость самой большой группы в ВК была более 2000, а сейчас-то 20к наберется, уж мне ли не знать. Плевать каких фанов, главное - есть.

COOL'pin
26.04.2012, 00:58
Вот правда не помню, чтоб срали на него, именно из-за действий на ринге, пуша и прочего.
Ну там камней в него летело много. И за то, что он наркоман. И за то, что молодые инди-хайфлаеры из спортзала крутят over 9000 градусов сплэши, а травмированный Харди в ВВЕ нет. Ну и конечно за то, что он фейс, а значит не для истенных джыгитов.

Spear
26.04.2012, 01:01
Да не, серьезно, Харди всегда обливали из-за фанатов, то и дело вылезающих с выкриками какой Жефф крутой и какой крутой у него Лебедь. Именно, как к рестлеру, к нему претензий мало было. У него ж всегда крутые матчи были, в мидкарде он идеален, а в мейн только последние пару лет выпустили. Там уже просто выработался эффект " Харди - для детей, давай я его обосру, покажу какой я прошаренный". Сину это тоже касается, но сейчас уже его не любят именно из-за того, что его много. Ортона-хила времен последнего фьюда с Синой тож срали. Они тогда оба достали многих.

Аналогично Харди и Мистерио кста.

ortonnn
26.04.2012, 01:02
Спир, всё правильно говорит)

head1n
26.04.2012, 01:05
Да не, серьезно, Харди всегда обливали из-за фанатов, то и дело вылезающих с выкриками какой Жефф крутой и какой крутой у него Лебедь. Именно, как к рестлеру, к нему претензий мало было. У него ж всегда крутые матчи были, в мидкарде он идеален, а в мейн только последние пару лет выпустили. Там уже просто выработался эффект " Харди - для детей, давай я его обосру, покажу какой я прошаренный". Сину это тоже касается, но сейчас уже его не любят именно из-за того, что его много. Ортона-хила времен последнего фьюда с Синой тож срали. Они тогда оба достали многих.
Аналогично Харди и Мистерио кста.
Мистерио раздражал тем ,что под него регулярно подкладывали чисто крупных рестлеров, после его не особо мощной на вид коронки.
Харди из-за фанатов не любили, да.

COOL'pin
26.04.2012, 01:06
Ну Харди не могло быть много, хотя бы из-за его образа жизни.)

Morrison17
26.04.2012, 01:07
Хейтят всех в первую очередь из-за фанатов, как же мэинстрим не обосрать? Причины находят уже потом. От наркомании и фэис пэинта, до отсутствия 630 сплеша в арсенале.

Martin Mendez
26.04.2012, 01:09
Вспомни тему "СРАЧ" в КЛР. Срали просто так, только Филон кидал свонтоны от инди рестилеров, что бы показать, как Харди уныл по сравнению с ними.

Помню-помню сие замечательное время:)))

head1n
26.04.2012, 01:10
Хейтят всех в первую очередь из-за фанатов, как же мэинстрим не обосрать? Причины находят уже потом. От наркомании и фэис пэинта, до отсутствия 630 сплеша в арсенале.
Не Сину хейтят потому что он надоел) Его даже когда от титула убирают, он всё равно безвылазно мейнит каждое ппв, и raw через раз.

ortonnn
26.04.2012, 01:10
Ну Харди не могло быть много, хотя бы из-за его образа жизни.)Ну а какой был у него образ жизни вовремя последнего пуша, до ухода? Опять же стереотипы. Вспомнишь спаленный дом или что?

Morrison17
26.04.2012, 01:10
Ну так Сина тащит. Он самый интересный ныне. Когда он реально надоест - это покажут рейтинги. А инет фаны недовольны всегда.

ortonnn
26.04.2012, 01:12
Ну так Сина тащит. Он самый интересный ныне:D:D:D Молодец. Тонко.

Morrison17
26.04.2012, 01:15
Я серьёзно. Для меня в любом случае. Мне интересны и другие рестлеры ВВЕ, типа Миза. Кристиана, АДР, Кофи и ещё с два десятка, но Сина интересен больше. Я не могу и не хочу представлять шоу без него, так как замены годной пока нет.

head1n
26.04.2012, 01:15
Ну так Сина тащит. Он самый интересный ныне. Когда он реально надоест - это покажут рейтинги. А инет фаны недовольны всегда.
Ну вот тебе он интересный, а остальные от него устали, включая фанатов, которые его букают на шоу. Рейтинги не имеют прямой зависимости (да и косвенная то постольку, поскольку) от Сины, так что по ним судить тяжело, да и вообще нельзя.

COOL'pin
26.04.2012, 01:17
Ну а какой был у него образ жизни вовремя последнего пуша, до ухода? Опять же стереотипы. Вспомнишь спаленный дом или что?
Ну судя по тому, что он почти сразу попался с наркотой после ухода из ВВЕ,я думаю, он не сильно отличался, как до пуша.
Только я про другое. Таким людям, как Харди, просто нельзя давать долгий рейн, а лучше вообще не давать(но в случае с Харди его популярность у фэнов перевесила). ВВЕ это понимали. ТНА - нет, что неудивительно. Что из этого вышло, мы все знаем. Время показало всё показало.

Simply_Amazing
26.04.2012, 01:18
Рейтинги тв-шоу в последние годы напрямую зависят от Сины зачастую. Таблица была помню, сейчас лень искать. Когда он отсутствовал - рейтинг был существенно ниже. Выше поднимается только когда суперстары возвращаются вроде Рока и Брока

Morrison17
26.04.2012, 01:18
Букающие фаны значат мало до тех пор, пока они смотрят шоу и покупают мерч "Сина Сакс". А эти призрачные "остальные" это вообще понятие размытое. Они, конечно, есть, но это в лучшем случае половина. А на последнем РАВ, после поддержки Эджа и хильской промки Брока, его чирили сильнее.

ortonnn
26.04.2012, 01:29
Ну судя по тому, что он почти сразу попался с наркотой после ухода из ВВЕ, он не сильно отличался, как до пуша. Очевидно это твоя отговорка = фактов ноль. Судить о рестлере по поступкам после ухода - тупо. Верно?


Что из этого вышло, мы все знаем.Согласен, только ведь проблема не в том что нельзя давать пуш Хардею и другим ВВЕшникам, проблема в том что в ТНА в принципе нет контроля за звёздами. Эта организация тупо воздушна как поролон и не следит за своим ростером.

Добавлено через 1 минуту

Рейтинги тв-шоу в последние годы напрямую зависят от Сины зачастую. Таблица была помню, сейчас лень искать. Когда он отсутствовал - рейтинг был существенно ниже. Сина не отсутствует в принципе. Таблица фэйл:)

Simply_Amazing
26.04.2012, 01:32
ну травмы же были..

head1n
26.04.2012, 01:33
ну травмы же были..
это когда у него последний раз травмы были?

ortonnn
26.04.2012, 01:36
ну травмы же были..Ох как это было давно. При таком раскладе можно вспомнить общий рейтинг Ро по годам. Сина не спасает. Падение на единицу за пару лет никак не зависит от тошнотворного Сины. ранее ещё больше фэйл.

COOL'pin
26.04.2012, 01:37
Очевидно это твоя отговорка = фактов ноль. Судить о рестлере по поступкам после ухода - тупо. Верно?
Это не отговорка. Мне лично всё равно, наркоман Харди или нет. Это его образ жизни, который опять же меня мало волнует. Проблема в другом. Харди - непостоянный и безответсвенный человек. Увы. Это показала его работа, что в ВВЕ, что в ТНА(причём не только после его пуша в ВВЕ). Это показала его работа, что до его пуша к мировому титулу, что после.

L'Mago
26.04.2012, 01:47
То есть мы пришли к выводу, что если бы на месте Сины был бы другой рестлер, его бы также обсирали?:D

Simply_Amazing
26.04.2012, 02:04
смотря какой реслер

Hater
26.04.2012, 11:28
вы парни различайте простых фанов и смарков в инете, когда говорите о том что всех фейсов ненавидят, а всех хилов любят...

Morrison17
26.04.2012, 15:00
http://cs317428.userapi.com/v317428833/1d2/hwrHYEg_uBE.jpg
lol

Simply_Amazing
26.04.2012, 15:17
PG эра и до алкоголя добралась

BRM
26.04.2012, 15:21
Зато всякие Курты Энглы и Джеффы Харди не знают что такое пить и нюхать в меру, забив болт на обязательства в TNA. Ветераны для подражания, агась.

L'Mago
26.04.2012, 21:27
Зато всякие Курты Энглы и Джеффы Харди не знают что такое пить и нюхать в меру, забив болт на обязательства в TNA. Ветераны для подражания, агась.

Это же экс-рестлеры WWE как-никак. Что-то я не представляю себе бухого Стайлса, которого ловит полиция.

BRM
26.04.2012, 22:07
Это же экс-рестлеры WWE как-никак.

Это как-то применьшает некомпетентность в плане дисциплины со стороны руководства компании Картер?

Samael
26.04.2012, 23:54
RAW такие классные, что тут Харди обсуждают. :D
Что неудивительно, у WWE еженедельники все хуже и бредовее. Только Леснар и вытягивает, он убедителен и на своем месте. Ну и на Сину смотреть интересно. Остальное - дикий бред, даже неплохой фьюд Джерико-Панк завели в уныльщину.

Evo
27.04.2012, 00:08
RAW такие классные, что тут Харди обсуждают.
Что неудивительно, у WWE еженедельники все хуже и бредовее. Только Леснар и вытягивает, он убедителен и на своем месте. Ну и на Сину смотреть интересно. Остальное - дикий бред, даже неплохой фьюд Джерико-Панк завели в уныльщину.

Да уж, вот что фанатизм делает из адекватного человека...:)

head1n
27.04.2012, 00:24
даже неплохой фьюд Джерико-Панк завели в уныльщину.
Вот фьюд как раз начинался уныньем и печалью, сейчас хоть разбавили забавным сегментом с последнего raw.

Rainer
27.04.2012, 01:36
Вот фьюд как раз начинался уныньем и печалью, сейчас хоть разбавили забавным сегментом с последнего raw.Это был самый дебильнейший момент во всем фьюде. Начиная каким-то <censored> правилом (взятого черт знает откуда) о передаче титула в состоянии опьянения, и заканчивая неубедительными притворками Панка, которого бы раскусил и ребенок, взрослые люди при всем желании не могут выглядеть такими дебилами по пьяни, не пройтись по линии? Не перечислить буквы? Да ладно!? Даже мне такие проверки устраивали в ментовке, когда я был в дрова, и все это я проходил без проблем.
Банальное выяснение Best in the World смотрелось куда адекватнее, чем весь этот бред с семьей и алкоголем.

Добавлено через 2 минуты

RAW такие классные, что тут Харди обсуждают. :D
Что неудивительно, у WWE еженедельники все хуже и бредовее. Только Леснар и вытягивает, он убедителен и на своем месте. Ну и на Сину смотреть интересно. Остальное - дикий бред, даже неплохой фьюд Джерико-Панк завели в уныльщину.+++++
Больше всего удручает в какую печальную ситуацию попал Мистер Зиглс!

Spear
27.04.2012, 01:38
Да тупейший фьюд, чего уж там.

head1n
27.04.2012, 01:39
взрослые люди при всем желании не могут выглядеть такими дебилами по пьяни, не пройтись по линии? Не перечислить буквы? Да ладно!? Даже мне такие проверки устраивали в ментовке, когда я был в дрова, и все это я проходил без проблем.
Я вот таких видел.

Jackie Knife
27.04.2012, 01:40
Не перечислить буквы? Да ладно!? Даже мне такие проверки устраивали в ментовке, когда я был в дрова, и все это я проходил без проблем.
!

я в трезвом-то состоянии не способен алфавит бэкуордом назвать. хотя, да. панк, конечно, плохо изобразил пьяного

L'Mago
27.04.2012, 01:53
Это как-то применьшает некомпетентность в плане дисциплины со стороны руководства компании Картер?

Как человек привык жить, так он и живет. И ничего с этим не сделаешь.

Боярин Смута
01.05.2012, 10:34
Вчера Браян боролся за один главный пояс, сегодня получил возможность за другой бороться. Может хоть он скрасит матч с Панком.
Ну а Сине послабление хорошее. Теперь ваньку пару месяцев валять можно, с одной рукой-то.

Morrison17
01.05.2012, 12:33
Было бы неплохо Джерико и Миза в команду, как перед ОТЛ 2010.

Evo
02.05.2012, 01:33
Эх, как было-бы красиво если Сина ушел на отдых после избиения от Брока. Но нет, он все еще в мейне и все еще продолжит мозолить нам глаза.
Матч и фьюд за титул обещает быть интерснейшим, жду с нетерпением.

L'Mago
02.05.2012, 01:41
Эх, как было-бы красиво если Сина ушел на отдых после избиения от Брока. Но нет, он все еще в мейне и все еще продолжит мозолить нам глаза.
Матч и фьюд за титул обещает быть интерснейшим, жду с нетерпением.

Ты хочешь сказать, что на следующем PPV мейн-эвентом будет Сина/Эйс, а не Панк/Брайан?:D

Evo
02.05.2012, 01:43
А ты в этом сомневаешься?

Simply_Amazing
02.05.2012, 02:05
ну а вдруг здравый смысл возобладает!

Morrison17
02.05.2012, 07:21
Здравый смысл, это никак не Браян-Панк в мэйне ППВ, когда есть Сина, Ортон. а тем более Брок Леснар и Трипл Н.
Там скорее будут Леснар с Трипаком, ну или на крайняк Сина. Ну а в матч за ВВЕ титул надеюсь вмешается Брок и пошвыряет их как следует
Ему не составит труда и обоих сразу на Ф5 да об турнбакл.

Pranker151
02.05.2012, 12:39
Опять Кофи с ремнем. Прямо-таки, принц мидкарда, какой-то.

BRM
02.05.2012, 13:36
Походу наа ССлеме у нас намечается мега бой: Леснар-Трипл! Чтож, эпично. Панк-Браян на OTL - Хоспади, теперь стрэйтэджик и вегетерианца вынесет, и так проносит титул целый год. Ну сколько можно?! Сина-Эйс во всех направлениях заманчиво и интригующе.

Spear
02.05.2012, 13:42
Ну сколько можно?!
Ну да, куда лучше перманентные транзитные чемпионы по 2-3 месяца, если не меньше. Смена титула - должно быть событием, а не чем-то рядовым, зрители видимо забыли уже об этом.

BRM
02.05.2012, 13:49
Не знаю как тебе, Спири, но Панк своим длительным рейном не делает титул "интерестинг эгейн". Может всё из-за того, что его не позиционируют в качестве топ-дога в связи Рока и Леснара, но факт остается фактом - Панка затмили.

Always Warrior Believer
02.05.2012, 15:08
филипп буркс - мидкардер со смешным поясом. Привыкайте. Он на большее не тянет.
Поэтому он в мидкарде с жырикой возился, сейчас такие же унылые мидкардовские матчи, правда непросительно сильно растянутые по времени, будет выдавать с дэбэ.

LeoLeo
02.05.2012, 16:43
филипп буркс - мидкардер со смешным поясом. Привыкайте. Он на большее не тянет.
Поэтому он в мидкарде с жырикой возился, сейчас такие же унылые мидкардовские матчи, правда непросительно сильно растянутые по времени, будет выдавать с дэбэ.

Как человек в здравом уме может написать такое?
Матчи как минимум будут 4*.

COOL'pin
02.05.2012, 16:46
Как человек в здравом уме может написать такое?
Матчи как минимум будут 4*.
Здесь не всех такие матчи интересуют.:umnik:

LeoLeo
02.05.2012, 16:52
Здесь не всех такие матчи интересуют.:umnik:

Что же тогда интересует?
Возня Ортона?

Makc the Butcher
02.05.2012, 16:56
Что же тогда интересует?
Возня Ортона?
Мне, вот, более интересен бой между Саммарино и Бабой (на сайте в "видео дня), чем все споты Браяна хоть в инди, хоть в ВВЕ.